Classement de Trail du Sancy - 18 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 18 km du 7/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'38''MAILLARD RomainSEMCLERMONT ATHLETISME
201h39'40''MEUDEC YoanSEMSYGVARIS SPORT TEAM TRAIL
301h41'26''HARTMANN NicolasSEMLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
401h41'55''MEUDEC KilianESMSL AS MONTFERRAND
501h42'49''MAILLARD ThibautSEM
601h43'49''LEPROUX DenisV2M
701h46'43''FERNANDEZ TelmoV1MRUNNING SHOP
801h47'36''KEMPF PierreSEM
901h47'52''RAPIN Jean ChristopheSEMCUC
1001h48'10''ALVY BrunoV2MRUNNING SHOP SALOMON
1101h48'31''MAYET ValentinESM
1201h49'09''AYMARD MichaelSEM
1301h51'03''GRELLIER FabriceV2M
1401h52'45''AZEVEDO SylvainSEM
1501h52'47''TOULY GuillaumeSEMFCG THIERS
1601h53'14''TANDEAU DE MARSAC AntoineSEM
1701h54'00''PELLABOUT DavidV1MCLERMONT ATHLETISME
1801h54'14''ENGELDINGER FabriceV1MMONTLUÇON ATHLETISME
1901h55'54''DUBOST DavidSEMPOMPIER DE CLERMONT FD
2001h56'15''JARLIER AuroreSEF
2101h57'00''PANTHEON AdelaideSEFCLERMONT ATHLETISME
2201h58'07''KIENER CharlesSEMMORVAN OXYGENE
2301h58'21''BENOIT JeromeSEM
2401h58'34''GENESTE JulienSEMRC VICHY
2501h58'38''GAMARD Jean JacquesV1MUS BERRY ATHLETISME
2601h58'40''BOUCHET NicolasSEMCHADRAT TEAM
2701h59'09''DARKATI AnassiSEM
2801h59'26''DESWARTE GrégoireSEM
2902h02'07''BARAS GillESM
3002h02'12''BERNUS AlainV1M
3102h02'30''GONZALEZ RobertV1M
3202h02'31''LAROCHE MathiasV1M
3302h02'33''TERRAT YannSEMFCG THIERS
3402h02'35''TERRADE MathiasSEM
3502h03'09''LACHEAI LoicSEMXTTR 63 CAP COORDINATIONS
3602h03'30''FONTANILLE PierreV1M
3702h03'40''VERY FranckSEM
3802h03'42''RAVELET FredericV1MCAC COURNON
3902h04'03''BOISSONNET FrédéricV1MBEAUMONT ATHLETISME CLUB
4002h04'05''PINEAU JulienSEM
4102h05'44''MONTAIGNE JeremySEM
4202h05'47''VAN HAECHT JoachimESM
4302h06'31''COURTAUX JulienSEMAJA MARATHON
4402h06'41''GAY RaphaelSEM
4502h06'42''RONCIER XavierV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
4602h07'02''COLOMER LaurentSEM
4702h07'48''BOURDILLAT ThibautSEM
4802h08'29''FRIGIERE JulienSEM
4902h08'34''RUAUD SebastienSEMFURIEUX 87
5002h08'48''LONGEON MathieuSEM
5102h09'18''MONPEZAT SylvainV2MBERNARDO TEAM
5202h09'21''GUYOT JulienSEM
5302h09'24''AGUT Jean ChristopheSEM
5402h09'30''BOUVIER MichelSEM
5502h09'34''NIN EdgardV2MCOURNON AMBIANCE COURSE
5602h09'42''ROMAIN CharlyJUM
5702h09'49''FARGEAS KevinSEMAS LEGRAND FEYTIAT
5802h09'51''FALGOUX DamienSEM
5902h09'53''JUILLARD FredericV1M
6002h10'05''MERCURI AnneSEFUS BERRY ATHLETISME
6102h11'26''ANDRIEUX FabienSEM
6202h11'32''LAJOURNADE DavidSEM
6302h12'06''BARADEL MartineV2FBAC
6402h12'07''REBOISSON WilfriedSEM
6502h12'08''GAY JeromeSEM
6602h12'15''LESAGE PierreSEM
6702h12'16''WOJCIK XavierSEM
6802h12'44''HACAN AntoninSEMUS BERRY ATHLETISME
6902h12'51''SIMON OlivierV1M
7002h12'53''BALANCON ThierrySEM
7102h13'20''GARDET ChristopheV1MATHLÉTISME SAINT-PANTALÉON
7202h13'23''MALABRY Marie LaureV1F
7302h13'33''DETILLEUX AxelESM
7402h13'40''VILLATTE PhilippeSEMWED'S RUN
7502h13'47''MARTINEZ MatthieuSEM28RT
7602h13'53''LAUGA PatriceV1M
7702h14'03''MARIOTTI Jean PierreV2M
7802h14'12''GICQUEL FabriceSEMEAMYA
7902h14'18''THONNAT-BLANC SéverineV1FCLUB ATHLETIC BRIOUDE
8002h14'20''ETUR ChristopheV1MRUNNING CLUB ARPAJON
8102h14'22''FAVIER StephaneSEMRUNNING SHOP
8202h14'56''MONOD AnthonySEM
8302h15'05''VILLIERAS JeromeV1M
8402h15'22''TURMEL JulienSEMESPERANCE ENDURANCE TRAIL
8502h15'29''MERLIN CharlesSEM
8602h15'47''AGARD OlivierV2MAS MONTFERRAND
8702h15'55''LIANDRAT PascalSEMSA THIERS
8802h15'59''GAYDIER ArnaudSEM
8902h16'21''ALLION PascalV1MUS ISSOIRE
9002h16'32''HEZARD Léo-PaulJUM
9102h16'46''MARONNE ChristopheV1MCONDAT ATHLETISME CLUB
9202h17'01''MATHIEU StefV1M
9302h17'10''DUMEAUX OlivierV1M
9402h17'37''MOTA SergeSEM
9502h17'39''DUCOING RomainSEM
9602h17'41''CROUZET HerveV1M
9702h17'43''VEROUIL MaximeSEM
9802h17'44''MERSCH FredericSEM
9902h17'45''SANDRA MatthiasESM
10002h18'07''FAURE PascalV1MORCINES
10102h18'08''DESSE DamienSEM
10202h18'25''TERRAT FlorianSEMFCG THIERS
10302h18'31''CHARMETTE LoïcSEM
10402h18'46''HERRMANN LionelSEM
10502h18'48''LAFARGE StephaneV1MBEAUMONT ATHLETISME CLUB
10602h18'57''GRYSELEYN VirginieV1F
10702h18'58''FORESTIER CristopheV1M
10802h19'03''MINET VincentSEM
10902h19'19''LABED LucESM
11002h19'25''FAURE CyrilSEM
11102h19'55''PARMENTIER ClémentSEM
11202h20'08''FERREIRA JoaoSEM
11302h20'09''FOURNIER GuillaumeSEM
11402h20'10''DERIGON DominiqueV1M
11502h20'24''BIGNET ChristianV1M
11602h20'46''PARIS GuillaumeSEM
11702h20'53''LECUYOT HortenseSEF
11802h21'01''MASSOULLIÉ GrégoireSEM
11902h21'21''LE BRETON FlorianSEMFURIEUX 87
12002h21'42''CHEVALIER EricV1MAS ROMAGNAT
12102h22'08''JOHANNOT Jean ClaudeV3M
12202h22'11''MARQUES ChristopheSEMCEYRAT
12302h22'15''GRAND Marie-LaureSEF
12402h22'16''PLANE BertrandSEM
12502h22'28''LY JeanV1M
12602h22'31''VANDOORSSELAERE Jean JacquesV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
12702h22'38''KIEPFERLÉ NicolasSEM
12802h22'59''GUIJARRO SantiagoV1M
12902h23'02''TRESCARTE ChristianV2M
13002h23'16''LAURENT TanguySEM
13102h23'20''MIGOT YohannSEMEA AUBUSSON
13202h23'23''AUCOUTURIER JulienSEMDYNAMIK
13302h23'49''CALMES VincentSEM28RT
13402h23'50''EVRARD JonathanSEM
13502h23'59''BETHIER ArnaudSEM
13602h24'01''LAMOUREUX LoicSEM
13702h24'47''MICARD GuillaumeSEM
13802h24'48''VENOT TimotheeSEM
13902h24'50''DE JESUS StéphaneV1M
14002h24'58''JOURDAN OlivierV1M
14102h25'08''BRUT BastienJUM
14202h25'15''DUBOIS Jean-FrançoisV2M
14302h25'21''BRUT BrunoV1M
14402h25'41''DUMONT SylvainV1M
14502h25'56''LAURENCIN XavierSEM
14602h25'57''CLEMENT AntoineSEM
14702h26'13''HUTTER NicolasSEM
14802h26'16''COSTE CatherineV1FEAMYA
14902h27'05''THER BenoitSEM
15002h27'19''COLOT SebastienSEM
15102h27'22''BERTRAND MaureenSEF
15202h27'24''FARIGOULE WilliamV1M
15302h27'26''COURTOIS SamuelSEM
15402h27'29''GUIBEAUD GarySEM
15502h27'31''LERUSSI ArnaudV1M
15602h27'34''TONDUT ElvéSEM
15702h27'38''BARGUES ErixV2MSPIRIDON AVEYRONNAIS
15802h27'46''GASSE VéroniqueV1FROC DU DIABLE
15902h27'52''DESAIVRE VincentV1MAS LEGRAND FEYTIAT
16002h27'54''DAGOIS SergeV2MTEAM RAIDLIGHT
16102h28'00''MROZICKI FredSEM
16202h28'04''TIBLE MaxenceSEM
16302h28'15''RENAUDIN SophieSEFCLUB ATHLETIC BRIOUDE
16402h28'19''FINAUD FredericV1M
16502h28'22''COUDERT SylvainSEM
16602h28'25''FANTOZZI AnaisSEFUNION SPORTIVE ISSOIRIENNE
16702h28'28''MESSINA DavidV1M
16802h28'50''XXXSEM
16902h28'54''COUCHARD GratienV1MTEAM TRAIE RUNNER
17002h29'01''MERY-GANNAT JulienSEM
17102h29'48''LEBARD SusanV1F
17202h29'59''LAROUX AlainV1M
17302h30'01''LEVEL GuillaumeSEM
17402h30'10''ODIN LudovicV1M
17502h30'14''CHEVILLE FrançoisV1M
17602h30'30''BLANC JacquesV3M
17702h30'32''DHAINAUT CelineSEF
17802h30'34''GIRAUD AntoineSEM
17902h30'37''BRASSARD JonathanSEM
18002h30'44''BOULAY GuillaumeV1MFIGEAC AC
18102h30'49''BURIANE SergeSEM
18202h30'50''LOHEAS NicolasSEM
18302h30'52''HENNEGRAVE RodolpheSEM
18402h30'55''POUDEROUX FredericSEM
18502h31'02''ZANOLETTI MichaëlSEM
18602h31'06''FRADET ThomasSEM
18702h31'22''MOURGAND AymericSEM
18802h31'41''DAIN-MABRU FrancoisSEM
18902h31'46''POTAGE JackV2MRUNNING SHOP CLERMONT-FD
19002h31'48''TORRENT CedricSEM
19102h31'49''NICOLOT SebastienSEM
19202h32'12''LAURENT JeremieV1M
19302h32'15''REYX RomainSEM
19402h32'25''LANG DenisV1MLANG
19502h32'26''DESMARTIN NicolasSEM
19602h32'39''BORE FabriceSEM
19702h32'44''LABETOULE SophieSEF
19802h32'45''DESMERCIERES FranckSEM
19902h32'48''ROSE EtienneSEM
20002h32'56''LOURADOUR EricSEM
20102h33'08''MASSONI SebastienSEM
20202h33'35''GUYOT MatthieuSEM
20302h33'40''BRUNOL AlainV2M
20402h33'43''ROBERT PhilippeV1M
20502h34'05''GUERMOND SophieSEFECO CJF
20602h34'16''BLOND AlexandreSEM
20702h34'17''BEATO AmilcarSEM
20802h34'19''ROUX PatrickV2M
20902h34'23''PETIT DominiqueSEM
21002h34'28''BOUCHEIX JulieSEFROC DU DIABLE
21102h34'30''CONVERTINI CarolineV1FBAC
21202h34'36''LOCUSSOL FrancoisSEM
21302h34'45''CERCY Jean-LouisV3M
21402h34'59''UCEDA PatrickV2M
21502h35'08''SOUQ StéphaneSEM
21602h36'03''PEIGNOT JulienSEM
21702h36'07''MAZERET EtienneV1MSPIRIDON AVEYRONNAIS
21802h36'21''JOUBERT SamuelSEM
21902h36'31''BONNAS LoicSEM
22002h36'32''CHAVAROCHE OlivierV1M
22102h36'35''BODIN PascalSEM
22202h36'36''CARON SamuelV1M
22302h36'57''JACQUIN BrunoV1M
22402h36'59''ROCHEDIX XavierSEM
22502h37'02''TRINIOL Jean MarieV1M
22602h37'06''PINEL DidierV1M
22702h37'08''CONCHE VincentSEM
22802h37'11''MARIE FredericSEM
22902h37'22''LAMARQUE WilliamSEM
23002h37'48''LAUMAIN SebastienSEM
23102h37'50''LAMANT JeremySEM
23202h38'08''CHAUMET MatthieuSEM
23302h38'34''GADET IsabelleV1F
23402h38'35''BLANCHARD JérômeV1M
23502h38'36''LANOES RémiSEM
23602h38'37''CHAMBON EricV2M
23702h38'50''COUTURIER AlexandreSEM
23802h39'12''LADEVIE ChristianV3M
23902h39'20''VILLENEUVE NicolasV1M
24002h39'33''BALLET CyrilleSEM
24102h39'36''LELEZ LaurenrV1MPOMPIERS CHATEL GUYON
24202h39'38''CONCHE PascalV1M
24302h39'39''AUCLAIR GuillaumeSEM
24402h39'41''AHR JeromeV1M
24502h39'43''PASCAL RémiSEM
24602h39'49''LACROIX PhilippeSEM
24702h39'57''GARDET Jean MarcV3MAS ST PANTALEON
24802h39'58''LHOMME MorganeSEF
24902h39'59''RIGOLOT CecileV1FCLUB ATHLETIC BRIOUDE
25002h40'01''BOIRE JulienSEM
25102h40'08''VERNIERE Jean-MarcV2M
25202h40'19''DELORME Jean-ChristopheV1M
25302h40'20''RICATEAU SebastienSEMRCC
25402h40'22''SUAU ArthurESM
25502h40'28''GACHON NoelV1M
25602h40'31''HILLAIRE ThierryV1MLAE
25702h40'33''AUVRAY VincentSEM
25802h40'34''DUPONT KatiaV1F
25902h40'36''KOUACHI StephaneV1MBEAUMONT ATHLETISME CLUB
26002h41'22''CHARBONNEL RemiSEM
26102h41'28''BASTIDE BernardV2MKM 42 SAINT JUST LE MARTEL
26202h41'41''MONNET StephaneV1MBAC
26302h41'43''ARROYO-MARISCAL EduardoV1MASM
26402h41'54''SABY SandraSEF
26502h41'56''ORTEGA PatriciaSEF
26602h41'58''JULIEN LaurentV1MLES FOURMIS
26702h42'01''CHARBONNEL HerveV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
26802h42'12''GANDOLFI RomainSEM
26902h42'16''SCHIRTZINGER SylvieSEF
27002h42'19''BOISSARD AnthonySEM
27102h42'21''CAYUELA MarionSEFMORVAN OXYGENE
27202h42'41''BRIONNET VincentSEMCABRIOUDE
27302h42'42''DELORME TiphaineSEF
27402h42'51''DEROUET Jean-FrancoisV2M
27502h43'17''DEGEORGES PhilippeV1MAS LEGRAND FEYTIAT
27602h43'20''COURCHINOUX LaurentV1M
27702h43'20''VACHETTE YannickSEM
27802h43'31''DAUZAT ElisabethV2F
27902h43'37''BAS SebastienSEM
28002h43'40''NIBAU AurelienSEM
28102h43'42''SOUCHET VictorSEM
28202h43'43''BERNAS SandrineSEFPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
28302h43'45''VAREILLE PhilippeV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
28402h44'11''DEMURE PatriciaV2F
28502h44'13''MERLIN RemyV1M
28602h44'22''FORET GillesV1M
28702h44'23''CHASLES MaximeSEM
28802h44'24''FAUCHER CédricSEM
28902h44'26''COGHE FelixESM
29002h44'37''DUCROUX ErickV1M
29102h44'54''MAUBERT YannSEM
29202h44'57''LY PhilippeSEM
29302h44'59''RETAILLEAU JordanSEM
29402h45'02''LACOMBE ChristopheV1M
29502h45'07''OLIVIER NicolasSEM
29602h45'07''ROLLE AlbanV1M
29702h45'13''BAUMANN GuillaumeSEM
29802h45'29''MANUBY RomainSEM
29902h45'41''MICHEL SylvainSEM
30002h45'45''ORTELLI JulianSEM
30102h46'00''BELAUBRE Jean-MichelV1M
30202h46'27''ROCHE FranckSEMBEAUMONT ATHLETISME CLUB
30302h46'51''DELORME Jean-BaptisteSEM
30402h46'52''SENNAT ThierryV1M
30502h47'00''CIVALE MaximeSEM
30602h47'03''VEILLON MaximeSEM
30702h47'06''CHARRIER PatriceV1M
30802h47'15''DUNAS BrunoV1M
30902h47'26''VALETTE MichelV2M
31002h47'29''GENESTOUX DavidV1M
31102h47'30''GILBERT Jean-YvesV1MBUGEAT ATHLETISME
31202h47'32''LEGROS OlivierSEM
31302h47'34''KOPP SebastienSEM
31402h47'49''FORBAULT ChristianV3MST FLO RUN
31502h47'51''GATIGNOL SergeV2M
31602h47'52''FLURY CédricSEM
31702h47'54''MEDDOUR JeremySEMAMICALE POMPIERS MONTLUCON
31802h48'01''MALLET MarioV2M
31902h48'06''LEBARD LaurentV1M
32002h48'07''HORTELANO JeromeSEM
32102h48'11''BERTHELOT PhilippeV1MCOURNON AMBIANCE COURSE
32202h48'20''DAMIENS LionelV1MBAC
32302h48'45''MASCHEIX ThierryV2M
32402h48'55''DAVID FrançoisV1M
32502h48'59''DELALEUF ChristopheV1M
32602h49'03''VISSEYRIAS AntoineSEM
32702h49'09''ZAMORE StephaneSEM
32802h49'11''PRIOUX Jean MichelV3M
32902h49'13''CONNOIS FrançoisSEM
33002h49'25''BELIN SergeV1MLES FOURMIS BOURBON LANCY
33102h49'34''CHELLES PierreV1M
33202h49'39''GONZALEZ SebastienSEM
33302h49'44''RELLO SamuelSEM
33402h49'47''BATTAGLIA HERRERA IsabelV1FBAC BEAUMONT
33502h49'50''IVA ValerieV1F
33602h49'52''DIEF GerardV2MBAC
33702h50'03''PERIDY MaudSEF
33802h50'05''BRIAS SophieSEF
33902h50'11''MOINS AnnisV1MCONDAT ATHLETISME CLUB
34002h50'12''PAUPERT GeoffreySEMAMICALE POMPIERS MONTLUCON
34102h50'16''PERRON EricV1M
34202h50'17''VAQUÉ ValentinSEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
34302h50'23''BUZON FredericV1MCAP AULNAT
34402h50'34''PERRIER PascalSEM
34502h50'36''HEZARD PhilippeV2MASPTT PERIGUEUX
34602h50'42''LEPORET EricV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
34702h51'30''VINCENT EmilieSEF
34802h51'31''MARION AnnieV1F
34902h51'47''MIGNARD JérômeV1M
35002h51'51''NAVARON SebastienSEM
35102h51'55''FAURE ThierryV2MROMAGNAT
35202h51'57''MOULIN SylvainSEM
35302h52'02''LEBEGUE JéromeSEM
35402h52'06''GARRIDO Jean-BaptisteSEM
35502h52'07''REFANCHE SylvainSEM
35602h52'08''BEAUDOIN PierreSEM
35702h52'18''ARFEUILLE JoelSEM
35802h52'29''DA CUNHA NatachaSEF
35902h52'38''RICHARD LudovicV1M
36002h52'39''RENARD Jean PaulV1M
36102h52'41''DUDA CedricSEM
36202h52'43''PORTALIER RomainSEM
36302h52'45''COUDERT ArnaudSEM
36402h52'46''NABOULET Jean PierreV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
36502h52'47''FOURNIER GéraldineSEF
36602h52'49''DURAND PhilippeV3MENTENTE DES MAUGES
36702h52'57''PENARANDA NathalieV1F
36802h53'00''MICHEL GaëlleSEF
36902h53'01''AHR Anne SophieV1F
37002h53'20''GABRIOT ChristelleV1F
37102h53'21''GABRIOT JérômeV1M
37202h53'26''PORTAS PhilippeV2M
37302h53'27''VEREMES AlexandreV1M
37402h53'29''DELANOE SandrineV1F
37502h53'31''KURKOWSKI JosephineV1FKM19 BRANCEILLES
37602h53'38''DELINIERE Anne MarieV2F
37702h53'51''RELET MichelV2M
37802h53'53''HOSOTTE ChantalV3F
37902h53'55''TOURAND PatrickV1M
38002h54'02''ROLLIN OlivierV2M
38102h54'21''DESLIGNES CyrilSEM
38202h54'24''COUTURIER MarcV2MU S BERRY
38302h54'25''LEONARD VincentV1M
38402h54'30''VIGNAL DanielV3M
38502h54'49''MAYEN Pierre MarieSEM
38602h55'04''CHABERT JacquesV1M
38702h55'05''CHABERT DelphineSEF
38802h55'12''MORIN FlorenceV2F
38902h55'37''DELMAS MagalieSEF
39002h55'41''MATHIEU Jean PierreV1MSPIRIDON AVEYRONNAIS
39102h55'42''CHOPPIN LorraineSEF
39202h56'00''RAY SéverineSEF
39302h56'01''MICHELLIER GéraldineV1FEA CHAMBÉRY
39402h56'07''CAJAT VincentV1M
39502h56'35''DU COUEDIC CorentinSEM
39602h56'38''MOUTY NicolasSEMACC
39702h56'54''BARRETO BrigitteV1F
39802h56'55''VIGIGNOL YannickV1M
39902h56'57''FARGE JoelV3M
40002h57'08''BILLONNET SylvieV1F
40102h57'50''HUSSON ManuelSEM
40202h57'54''GARDET AlaricESM
40302h58'45''JONAS ChristopheV1MASF-USON
40402h58'48''BOUVEAU FrédéricV1MASF-USO NEVERS
40502h58'50''FORBAULT DavidSEM
40602h59'30''GRAMOND DianeV1F
40702h59'32''BOONE ChristopheV1M
40802h59'47''BOUET ThierryV2M
40902h59'49''COLOGNE JéromeSEMUSAM
41002h59'51''POULET DamienV1M
41103h00'06''FOURNET-FAYARD StephanieV1F
41203h00'07''POMARAT StephanieV1F
41303h00'09''THEBAULT CamilleSEF
41403h00'36''CHARTIER ThomasSEM
41503h00'38''LECORNU NicolasSEM
41603h01'11''VANSIGHEN CloeSEF
41703h01'13''DEVROE MarieESF
41803h01'15''KOCH DamienSEM
41903h01'16''BALOUT VeroniqueV2F
42003h01'24''LONGEROCHE Marie LaureV1F
42103h01'26''MORGES ChristopheV1M
42203h01'27''LONGEROCHE Jean MichelV1M
42303h01'28''JACOLIN FranckV1M
42403h01'30''RICORDEAU BernardV1M
42503h01'51''PICHERIT LoicV1M
42603h01'53''AHR BertrandSEM
42703h02'05''PRAT BéatriceV2FCOURNON AMBIANCE COURSE
42803h02'10''BOURDIER BrunoSEMAS LEGRAND FEYTIAT
42903h02'14''MILON PhilippeV1M
43003h02'16''PORTAL FrancoisV1M
43103h02'27''LOUBARECHE LucieSEFBEAUMONT ATHLETISME CLUB
43203h03'03''DEBRIS VincentSEM
43303h03'12''SOUDY OlivierSEM
43403h03'17''BARTHOLLET SéverineSEF
43503h03'47''TROMPAT FrancoisSEM
43603h03'58''AUDUREAU VivianeV1FENTENTE DES MAUGES
43703h04'12''ROULET MichelV1M
43803h04'13''PERRIN MarionSEF
43903h04'14''GOUTTEBROZE EmericSEM
44003h04'28''VIDAL HerveV1M
44103h04'48''PERRIER JeromeV1M
44203h05'25''VIGUES Jean FrancoisSEM
44303h05'34''GEOFFROY ChrysteleV1FBAC
44403h05'36''GEOFFROY EtienneV1MBEAUMONT ATHLETISME CLUB
44503h05'43''MELIA AnnetteV1FCAC COURNON
44603h05'48''CONORT FredericSEMTEAM TRAIE RUNNER
44703h05'54''KRUMMENACKER ClaireSEF
44803h05'56''HALL TrudyV1F
44903h05'57''NONNET Jean ChristopheV2M
45003h06'35''FERTEY Jean-BaptisteSEM
45103h06'57''MOTTE EleonoreSEF
45203h07'28''MYS YoannSEM
45303h07'45''DELORME IsabelleV1F
45403h07'56''COUQUE DavidV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
45503h08'11''JOLLY BenedicteSEFPOITIERS CO
45603h08'12''JOLLY FredericSEM
45703h08'36''HELIOU AmélieSEFCA ORSAY
45803h08'38''LEJAS RomainSEM
45903h08'43''LAROCHE BeatriceV1FCOURNON AMBIANCE COURSE
46003h08'44''PENEZ Jean LouisV2MC AC
46103h09'17''MASDEU JosephV2MBAC
46203h09'30''MARENCO JoelV1M
46303h09'38''LIBESSART CatherineV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
46403h09'39''GRIGNOUX TonySEM
46503h09'41''FOURNIER EricV2MFONCEES ETIVAL
46603h10'42''HAGERMAN CecileSEF
46703h10'49''COTTAREL ValerieSEFBEAUMONT ATHLETISME CLUB
46803h10'50''HANNAOUI KadijaV1FBAC
46903h10'51''DAMIENS PatriciaV1FBAC
47003h10'55''FARGEAS GuylaineV1FAS LEGRAND FEYTIAT
47103h10'57''STRUVE PatrickV2M
47203h11'00''ALLARD MarieV2F
47303h11'04''GUIBERTEAU ElianeV1F
47403h11'06''LOUE MaximeSEM
47503h11'08''FORTUNÉ MarcSEM
47603h11'10''COUDARCHET FlorianSEM
47703h11'12''ALLARD Jean MarieV2M
47803h11'13''MERLHIOT FabienneV1F
47903h12'18''COLOMBEL ValerieV1FASPTT ATHLETISME
48003h12'20''BORGEAIS EloïseSEF
48103h12'22''BARBIER AlainV2M
48203h12'25''DAMON OlivierV1M
48303h12'38''MURAT RomainSEM
48403h13'14''BELBEOCH ErwanSEM
48503h13'30''DUDA ThibaultSEM
48603h13'41''MEGEMONT BertrandV1M
48703h14'03''TREVISAN DidierV1MCAP03
48803h14'14''DEMARS CelineSEF
48903h14'21''RONTET MichaelV1M
49003h14'29''BAUGUIN AymericV1M
49103h15'12''ELOIRE LudovicSEM
49203h15'14''GUILLEMOT Jean-DominiqueV1M
49303h15'34''MOREAU JulienSEM
49403h15'36''JEFFARD AlexandreV1M
49503h15'37''JEFFARD CécileSEF
49603h16'28''DIETERLEN RaphaelV1M
49703h16'45''CHAFSEY NicolasSEM
49803h16'54''CHAUCHARD IsabelleV1F
49903h17'23''BARADEL PhilippeV2MLES FOULÉES BREUILLETOISES
50003h17'37''DIEF SylvieV2FBAC
50103h17'39''DIOT FrederiqueV1F
50203h18'09''SALIN FlorianSEM
50303h18'19''ABADIE GuillaumeSEM
50403h18'26''MONPEZAT QuentinSEMBERNARDO TEAM
50503h18'58''BARRASSON NicolasSEM
50603h19'20''PLAZENET GaelleSEF
50703h19'32''WOLOSKOWSKI EliseESF
50803h19'50''FAUREL ChantalV3F
50903h20'17''SOULIE Jean-JacquesV3MKM19 BRANCEILLES
51003h21'08''ROUGIER SylvainSEM
51103h22'11''DEVEZ PatrickV2M
51203h22'11''DEVEZ ClaudeV1F
51303h22'14''FAUTRAT AnthonySEM
51403h22'28''CHOMETTON VeroniqueSEF
51503h22'29''LE JONCOUR EstelleSEF
51603h23'10''JUGAND OlivierV1M
51703h23'21''MEYRONEINC JulienSEM
51803h24'20''PRIOUX GuylaineV3F
51903h24'24''BOUDET EricV1M
52003h24'31''NICOLLO MESTRE SeverineV1FTEAM MOUFLARDS
52103h25'06''ESTEVE-DAUB SéverineSEF
52203h25'08''VAZ VeroniqueSEF
52303h25'13''POUPARD Jean-FrançoisV1M
52403h25'15''LATUS BenoitSEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE
52503h25'22''WIKIEZ FredericV1MBEAUMONT ATHLETISME CLUB
52603h25'57''CASSIN PhilippeV1M
52703h25'58''SIMAND AgnesV2F
52803h27'17''DEBRICON PascalV1M
52903h28'09''LACLAUTRE LaetitiaSEF
53003h28'10''LACLAUTRE RegisSEM
53103h28'30''MATHIEU MichelleV1F
53203h28'36''CHARRIER AdrienSEM
53303h28'39''BACHET GuillaumeSEM
53403h29'07''LECROSNIER MaudV1F
53503h31'03''ROUSSEAU ClementSEM
53603h31'10''FOURNIER DidierV1M
53703h31'18''LEGENDRE PascaleV1F
53803h31'34''DUPERIER CorinneV1F
53903h31'38''CHADEFAUX SophieSEF
54003h31'41''ORIOL VirginieSEF
54103h32'01''BATTUT CatherineV2FTCMS
54203h32'05''RANCE FrederiqueV2F
54303h32'08''MONIER ArnaudV1M
54403h32'41''QUINTIN CatherineV1F
54503h32'42''HUYOT Anne-LaureV1F
54603h32'48''COUTURIER FrançoiseV1F
54703h34'59''LAMIRAND OlivierSEM
54803h35'00''CAUVIN ThierryV1M
54903h35'23''HEZARD-LAVAL FlorenceV1FASPTT PERIGUEUX
55003h35'24''DUBOIS PatriciaV1FASPTT PERIGUEUX
55103h35'44''CREGUT EricV2M
55203h36'38''ONDET JoelV3MENTENTE DES MAUGES
55303h37'29''VANDERMEERSCH VirginieSEFATHLETE LIMOGNE ENDURANCE
55403h40'00''BOUDEAUD VincentV1M
55503h40'24''LAPLACE EmilieSEF
55603h40'43''DAUZAT CharlotteSEF
55703h40'44''DAUZAT LilianSEM
55803h40'45''ROHEE MartineV2F
55903h40'50''LOPES BlandineV1FLA MADICOISE
56003h42'15''LECONTE SylvieV2F
56103h43'04''LEPAIN AurelySEF
56203h43'06''BENIGAUD SylvianeV2F
56303h44'14''DELAIRE NellyV1FASPTT PERIGUEUX
56403h45'41''DRUJONT VanessaSEF
56503h45'56''MOINET RobertV2M
56603h47'47''HIRIBARNE KarenV1F
56703h48'25''FAYOLLE AndreV3MBEAUMONT ATHLETISME CLUB
56803h48'27''ROBERT MartineV2F
56903h48'30''CASSIN CorineV1F
57003h50'23''DUBAELE Jean-MarcV1MCOURIR AU CHU
57103h54'20''CORNUAULT FabienneV2FENTENTE DES MAUGES
57203h54'21''PAGEAULT CarolineV1FENTENTE DES MAUGES
57303h57'21''VERVAEKE MélanieSEF
57403h57'51''ABDELLI ZoraV1F
57504h03'54''RAPIERA VanessaSEF
57604h03'55''DEPEE ThomasSEM
57704h04'00''DELALEUF StephanieSEF
57804h08'11''PERRIER IsabelleV1F
57904h08'13''VIGIGNOL AnnieV3F
58004h08'34''PAGEAULT AnthonyV1MENTENTE DES MAUGES
58104h22'37''LESCEUX CeliaV1FAS FONDETTES
58204h25'14''HOUOT CorinneV1F
58304h25'24''COLLEUILLE AnneV2F
58404h27'39''LE LOUARN JosephV5M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !