Classement de L'Hivernale de Méaudre 2015

Voir la fiche de la course : L'Hivernale de Méaudre du 1/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'46''THERISOD FredericV1MCAB BELGARDIEN
201h20'15''BRAJON MaximeSEM
301h20'43''ROUANET RenaudSEMHOKA ONE ONE
401h21'12''MEYER LoicV1MFONTANIL TRIATHLON
501h21'47''SCROCZYNSKI CharlesV1MURIAGE RUNNING
601h22'10''STOCKER MatthieuSEMCSA EPA
701h23'20''BERTHE BenoitSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLO
801h23'28''LINTIGNAT MaximeSEM
901h24'45''BARBIER ThomasSEM
1001h24'55''DAYET KevinSEM
1101h25'22''MANTULET GabinESMGUC TRIATHLON
1201h25'58''MISSEMER LudovicSEMGUM
1301h27'20''PAILLASSON PierreSEMYZERON TRAIL
1401h28'12''SERS GuillaumeSEM
1501h28'23''CHIARUCCI FranckV1MRACING LETI
1601h28'49''EYMARD HervéSEM
1701h28'51''GARAYT FabriceV1MJOGGING CLUB PORTOIS
1801h29'32''CHAMIOT PONCET Anne LiseSEFCAB BELGARDIEN
1901h29'57''PAPOT SylvainSEM
2001h29'58''DOUCHER TérenceESM
2101h30'11''JOYEUX-BOUILLON ArthurESMCMI TULLINS
2201h30'15''DéPRé LaurentV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
2301h30'16''VACHER FlorianSEMEAG
2401h30'20''REYNIER JulienV1M
2501h30'22''YVART SebastienSEM
2601h30'59''BORREDA SylvainSEM
2701h31'05''GOYER JulienSEMDAUPHINE SKI ALPINISME
2801h31'07''EL MADANI HamidV1M
2901h31'19''DAIGLE MarioV2M
3001h31'40''LEVY ClémentSEMLYON ATHLETISME
3101h31'41''FOULET MOREAU LaurianeSEFTEAM SAINT GERVAIS
3201h31'59''GIRY CédricSEM
3301h32'04''REBOUL OlivierSEM
3401h32'06''CROS JulienSEM
3501h32'18''CHARRAS HuguesSEM
3601h32'52''LAVENDOMNE ArnaudSEMEARP
3701h33'09''TRAMIER HadrienSEM
3801h33'45''CACHEUX YannSEM
3901h33'45''VANDAMME FranckV1M
4001h34'02''BRUNET MANQUAT BorisV1MRT3M
4101h34'03''MEIGNEN SylvainV1MEAG
4201h34'11''HUTAN JamesV1MAL ECHIROLLES TRIATHLON
4301h34'21''VALLEE ChristopheV1MALSIP
4401h34'46''GALLET MathieuSEMMACADAM 07
4501h34'54''BRULAIS SebastienSEMGUC TRIATHLON
4601h34'57''DUCLOS-BELLE XavierSEM
4701h35'00''REBERT RémiSEM
4801h35'06''RAVAINE YannV1M
4901h35'37''PETER AureliaSEFAL ECHIROLLES
5001h35'57''HEITZMANN FrédéricSEMLES BRONZES FONT DU TRAIL
5101h36'16''ROSSIGNOL ThierryV2M
5201h36'26''MERCIER SébastienSEM
5301h36'40''MOLIST PascalV1MEA GILLONNAY LA COTE
5401h36'42''SOUILLIART JulienSEMUS PALAISEAU TRI
5501h36'45''DUMAY FredericSEMGUM
5601h37'13''EUVRARD GillesV1MURIAGE RUNNING
5701h37'25''CASTELLANI NiccoloSEMRACING LETI
5801h37'29''AUBRET CarolineV1FURIAGE RUNNING
5901h37'37''LAURENT PhilippeV2M
6001h37'47''MUNIER AlexandraSEFGRESI' COURANT LE VERSOUD
6101h37'49''GRIVEL SebastienSEM
6201h37'51''MOURY MichelV2M
6301h37'52''BONHOMME ChristopheSEM
6401h37'59''AURICK SimonSEM2C2T
6501h38'00''ROBERT JérômeV1MCAP VERCORS
6601h38'06''FRANCHINI FredericV2MFOOT DE VOUREY
6701h38'15''PAILLASSON BernardV2M
6801h38'15''RIGAUD AnthoninSEM
6901h38'20''GUILLOT PatrickV3M
7001h38'25''OLLAGNIER ElodieSEFCMBM
7101h38'46''ROUVEURE IvanV1M
7201h38'50''CHETELAT MorganSEM
7301h38'54''LEFETZ GeraldV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
7401h38'58''GRATIOT CedricSEM
7501h39'03''GUERAIN OlivierV1MA C SASSENAGE
7601h39'19''FERRARI BrunoV2MAL ECHIROLLES
7701h39'27''CHENEVEZ JamesV2MGUC
7801h39'29''MASSOT JonasJUM
7901h39'30''BERGER GrégorySEM
8001h39'48''BARBELON ChristianV1MTeam de l'enclume
8101h39'56''BLANCHARD EvanneSEFASVEL TRI
8201h40'00''MAIGNE BenoitSEM
8301h40'14''VIVIER MatthieuSEM
8401h40'19''COURBOT ThibaultSEMTRAIL OUTDOOR 69
8501h40'31''TERRIER RobinSEM
8601h40'32''RAULT HUGON EmilienJUM
8701h40'39''KADDOUR-HAMISSI OmarSEM
8801h40'41''FRUH GéraldV2MA C SASSENAGE
8901h40'43''VIALLE ThibautSEM
9001h40'48''PIGNEDE PierreSEM
9101h40'51''DURAND NicolasSEM
9201h40'59''PORTEJOIE AlainV1MCAP VERCORS
9301h41'03''LAURENT DamienSEM
9401h41'06''SOUCHE NicolasV1M
9501h41'23''TERRAZ PhilippeV2MCAP VERCORS
9601h41'39''HUCHARD AlainV2M
9701h41'48''JEANSON HubertV2MURIAGE RUNNING
9801h42'07''FAYARD JonathanSEM
9901h42'09''GALLEGO ThomasV2MCMI TULLINS
10001h42'15''RAVE SamuelV1M
10101h42'18''DESSENNE ArnaudV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
10201h42'22''ROCHAS AlexandreSEM
10301h42'24''ZACHCIAL SlawomizV1M
10401h42'27''MONTAT ArnaudSEM
10501h42'29''EYSSARD JorisSEM
10601h42'32''ARSON GuillaumeV1M
10701h42'35''MEDALIN-BERNARD BrunoSEM
10801h42'43''BOULON Jean-PhilippeV1M
10901h42'44''DE GAUDENZI YvanSEM
11001h42'46''RUIZ MathieuSEM
11101h42'50''LE MOING ChristopheV1MGUC TRIATHLON
11201h42'55''FERNANDEZ JoachimSEM
11301h42'58''JACOB Jean MarcV2M
11401h43'00''THORAX JulienSEM
11501h43'10''FLOURET ClaudeV3MCANOE-KAYAK MONTLUCON
11601h43'11''CREQUIS ThomasSEM
11701h43'16''BOITANO AlainV2M
11801h43'17''REBOULLET DavidSEM
11901h43'19''DEMONTE JonathanSEM
12001h43'20''COUTINEAU ChristineSEF
12101h43'40''PHILIP LaurentV1M
12201h43'42''MUREAU ThierryV1M
12301h43'54''VERCHERAND CyrilleSEM
12401h44'00''SCHMITZ ThomasSEM
12501h44'03''CHAUSSALET PatriciaV1FCMI TULLINS
12601h44'06''TEDESCHI WillySEM
12701h44'10''GRAND JeromeSEM
12801h44'17''DEHOUCK JulieSEFCAROUX X-TRAIL
12901h44'25''REYNAUD SebastienV1M2C2T
13001h44'38''SAINT MARTIN MaélysESF
13101h44'42''RENZONI RémiSEMRACING LETI
13201h44'55''MASSIP JeromeV1M
13301h44'58''TORRE AnaèlleSEF
13401h45'02''DARCHE-CESSENS BenoitSEM
13501h45'04''GARCIN LionelV1M
13601h45'05''FORBES FlorenceV1FCMI TULLINS
13701h45'06''GONZALEZ CécileSEF
13801h45'25''MAITRE EmmanuelV1MAL ECHIROLLES
13901h45'29''VERCHERE MarcSEMGUC TRIATHLON
14001h45'40''MARCHE GéraldV1M
14101h45'41''GIRKA StéphaneV2M
14201h45'44''SMITH MarkV1M
14301h45'49''BERTHE JoëlV3MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
14401h45'54''GRAMMATICA SandrineV1FAL ECHIROLLES
14501h46'09''SOYSOUVANH DavyV1M
14601h46'27''TROUSSI TaoufikV2M
14701h46'32''RHALEM DjamelV1M
14801h46'41''MARCHAL JeromeV2M
14901h46'46''CARLES OlivierV1MURIAGE RUNNING
15001h46'52''GAMOND PierreV2M
15101h46'56''ROGUET MichelV1M
15201h47'09''PERIN MaudSEFAL ECHIROLLES
15301h47'24''FERRANDO LaurentSEM
15401h47'33''JEANDEY PascaleSEFEYBENS
15501h47'37''COTTIN BenoitESM
15601h47'39''BLANCHOZ SébastienV1MGUC
15701h47'41''FRANSSEN NathalieV1F
15801h47'47''MAIORANA FabriceSEMCMI TULLINS
15901h47'50''FERNANDEZ JosephSEM
16001h47'55''ARGOUD-PUY QuentinSEM
16101h47'59''BOURDON OlivierV1MCRU CHAPELLOIS
16201h48'02''GIAGNORIO FlorenceV1F
16301h48'05''PASQUIER AureliaSEF
16401h48'07''ROUX NicolasSEM
16501h48'13''CAMBIER NadineV1F
16601h48'16''GUERGADIC Jean-MichelV1M
16701h48'29''BONY RolandV2MFOULEE DE VARCES VIF
16801h48'31''JULIEN MaximeSEMCYCLO CLUB DE GIERES
16901h48'35''GABREL GregoryV1M
17001h48'37''SOULLIER ViktorSEM
17101h48'39''CLAUZIER NinaSEF
17201h48'42''BROUARD ChristopheV1M
17301h48'43''GRIMA Jean-BaptisteSEM
17401h48'45''POTIGNON FlorentSEM
17501h48'48''LACOUR PhilippeV2M
17601h48'50''GAY VincentV2MCOURIR A SEYSSINS
17701h48'59''DUMEIL JoëlV1M
17801h49'15''CARRIER GerardV2M
17901h49'17''BLEE BenoitSEM
18001h49'26''PITRE MarianneV2FGUC
18101h49'47''GASPARD GeorgesV1M
18201h49'53''DEQUIDT DanielV3MCAP VERCORS
18301h49'54''MANGANO SebastienSEMRT3M
18401h49'57''SERRA CarlosV1M
18501h49'58''LATREME RegisV1MA C SASSENAGE
18601h50'00''RAGNET FrançoisV1M
18701h50'02''SCHNEUWLY PierreSEMRT3M
18801h50'04''BOUVIER ChristineV1F
18901h50'07''SERRE Jean-EmmanuelV1MESL LIVAROT RUNNING
19001h50'09''GOYT JamesV2MCOUREURS DU GLEZY
19101h50'11''BERNARD CyrilSEM
19201h50'12''DURY SophieV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
19301h50'15''GUILLOUET AmelieSEF
19401h50'19''VAREILLES CelineSEF
19501h50'25''SI TAYEB FaridV1M
19601h50'27''NODIN CyrilSEMTEAM RAIDLIGHT / BOUK HUNTER
19701h50'28''PERDRIX FranckSEM
19801h50'30''SANCHEZ DavidSEMGRESI' COURANT LE VERSOUD
19901h50'41''AYGLON ElodieSEF
20001h50'44''DAVID JoelSEM
20101h50'52''BICHONNET CédricV1M
20201h51'06''CHARVET JeromeV2M
20301h51'06''BIETRIX FlorentV1M
20401h51'09''GARDENT DenisV2M
20501h51'12''FLORIS CyrilSEM
20601h51'16''LEVEQUE ThierryV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
20701h51'18''MARTINEZ JeromeSEM
20801h51'20''PRETOT SébastienV1MAL SAINT MARCELLIN
20901h51'33''GRANGE AgnèsV1FGUC
21001h52'09''TORRES HenriV1M
21101h52'12''BUZZI DanielV2M
21201h52'19''IMPERINETTI PierreV2MRACING LETI
21301h52'23''PAPOT SamuelSEM
21401h52'25''PINGEON JenniferSEF
21501h52'28''SCHIESS Jean MichelV1M
21601h52'46''GOUMAS Marie-LaureV1FFOULEE DE VARCES VIF
21701h52'47''BLENEAU SandraSEFGRESI' COURANT LE VERSOUD
21801h52'49''PATIENT GillesV1M
21901h52'53''HENCK IreneV2FJOGGING CLUB PORTOIS
22001h52'57''MARTINEZ SylvieV2FURIAGE RUNNING
22101h53'01''LUCAS MarionSEFGUC TRIATHLON
22201h53'14''GRILLOT RalphV1MCS BOURGOIN JALLIEU
22301h53'27''ANDRE GaelSEM
22401h53'33''PONTONNIER NathalieSEFRT3M
22501h53'36''ICART GillesV1MRACING LETI
22601h53'40''ICART LaurèneJUFRACING LETI
22701h53'42''FABIANO Jean LouisV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
22801h53'59''VERNAGALLO MULLER SylvieSEFA C SASSENAGE
22901h54'00''GALLET DominiqueV2M
23001h54'03''ZIBELLI ChristineV2FASSP VERGEZE 30
23101h54'07''BAGNERES Marie-AnneV1F
23201h54'10''PFRIMMER AudreySEF
23301h54'13''LYSIMAQUE AnthonySEM
23401h54'20''VEILLON FabienSEMLES FOULEES DE BEAUREGARD
23501h54'33''TEDESCHI RolandV2M
23601h54'36''COSTE ChristeleSEFUS VIZILLE
23701h54'49''TEPENIER DanielV2M
23801h54'50''COLAS CelineV1F
23901h54'53''LOEUILLET ThierryV2M
24001h55'13''COHEN LaurentV2MJOGGING CLUB PORTOIS
24101h55'21''BRUGUIER MathieuJUM
24201h55'23''CHARVET ChristineV2F
24301h55'43''PAVIOT LaureSEF
24401h55'53''OUDART NadègeV1F
24501h55'53''BASSINI DorothéeSEF
24601h56'23''DEPRE MonikaV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
24701h56'35''COLOMB NadegeSEFAL SAINT MARCELLIN
24801h56'46''MURGUES GerardV3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
24901h56'46''FRACHET ClementineSEFAL SAINT MARCELLIN
25001h56'53''COLLIARD SebastienSEM
25101h56'55''MURGUES MarineSEFLES FOULEES DE BEAUREGARD
25201h56'58''MONRAY ValérianeSEF
25301h57'04''LANNOY FrédéricV1M
25401h57'07''GALIGNE ColetteV2F
25501h57'15''BASTROT NathalieSEF
25601h57'16''MARC AlexyJUM
25701h57'18''FAURE GaelESM
25801h57'33''SERRA MathildeESF
25901h57'34''MAZOUZ KarineSEF
26001h57'45''ABRAMOVITCH Jean MarcV3MURIAGE RUNNING
26101h58'25''MARIE FlorianeSEF
26201h58'44''DAMON Jean-MarcV1M
26301h58'46''MICHEL Jean-MarcV2MGUC TRIATHLON
26401h58'58''GAYET MarionSEF
26501h59'06''PAYART JoannaV1FAL ECHIROLLES
26601h59'50''OLPHAND LaurenceV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
26701h59'51''OLPHAND Jean-NoelV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
26802h00'17''PESENTI StéphanieSEFGEMSA
26902h00'34''PAGNOCCA MarieV3FFOULEE DE VARCES VIF
27002h00'34''FAUCHERAND AurelieSEFFOULEE DE VARCES VIF
27102h00'35''FAURE NicolasSEM
27202h00'57''RIMLINGER LaureSEF
27302h00'58''GAUTIER ThierryV2M
27402h02'28''BOITEL JessicaSEFCOURIR A SAINT ALBAN
27502h02'28''ERISSON MurielleV2FCOURIR A SAINT ALBAN
27602h02'28''GUIFFRAY StephanieSEFCOURIR A SAINT ALBAN
27702h02'28''PAYRE CécileV1FCASA
27802h02'28''PAYRE RogerV1MCASA
27902h02'42''HERMITTE PatriciaV3F
28002h03'01''COTTIN OlivierSEM
28102h03'39''VIDAL DelphineSEF
28202h04'18''SERBOUH DjamelSEMRT3M
28302h05'29''GINARD FlorianJUM
28402h05'33''COCKENPOT FabriceSEM
28502h05'37''VEZ-MUGNIER LucileSEF
28602h09'01''DUSAUSSOY HélèneSEM
28702h11'17''PEUCHLESTRADE AnthonySEM
28802h11'52''PAQUET MarionSEFAL SAINT MARCELLIN
28902h23'16''BANCEL Jean-PascalSEM
29002h25'12''DEBOYSER OrlaneV1F
29102h25'15''MOREAU FLACHAT ClaireV1F
29202h25'23''BELY MarieV1FURIAGE RUNNING

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !