Classement de Trail Glazig - 45 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Glazig - 45 km du 15/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h31'56''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme Sobhi Rennes A
203h31'56''LE BRIS FrancoisSEMQueven Athletisme
303h35'36''GARNIER FrancisV1MUsm Vire
403h43'42''SA Carlos (Por)V1MDesnive Positivo
503h45'05''MORIN SylvainV1MTeam Hdb Endurance Shop Saint
603h49'58''CANTIN FredericV1MTeam Sport 2000
703h53'34''PARISE JonathanSEMPays De Paimpol Athletisme
803h54'11''MEST ThierryV1MTeam Hdb
903h54'26''NAULLEAU AlexandreSEMIntersport Langueux Guingamp
1003h55'32''BERTHOU GildasSEMPays De Landerneau Athletisme
1103h57'44''LE SOZ AntoineSEMCima Pays D Auray
1203h59'21''CRAFF MatthieuSEMSport 2000 Saint Renan
1304h00'21''THEODIN YannV1MAs Orange Cesson
1404h01'22''LE DU YannV1MTeam Raidlight Cap Ploulec H
1504h01'38''LATONNELLE RichardV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
1604h03'54''KERBAOL PhilippeV1MTeam Sport 2000 Tregueux
1704h04'29''GUEZELLO MikaelV1MQueven Athletisme
1804h04'39''GANGLOFF PascalV1MRambouillet Sports
1904h05'33''CADIOU StephaneV1MBreizh Sport Aventure
2004h05'39''HELY BenoitSEMLa Fleche Guissenienne
2104h05'53''LUCAS JeromeV1MTeam Opel
2204h08'28''ANTUNES AmandioSEMDesnivel Positivo
2304h09'45''ETIENNE PascalV1MKemper Vtt
2404h09'51''DE PREVILLE BenoitV1MSaint Nazaire Olympique Sa
2504h10'29''BOSCHAT AlexandreSEMPlougastel Sports Nature
2604h10'32''LE GOURRIER NicolasSEM
2704h11'08''BENSET LoicV1MLe Mee Sport Triathlon
2804h11'15''SUPPI JeromeSEMQueven Athletisme / Endurance
2904h11'28''HENIN HerveSEMRunning En Vallee D Eure 27 Pa
3004h12'26''COCHET MickaelV1MBrest L Attitude Trail
3104h13'03''BOULVAIS DominiqueSEMCourir A Dol
3204h13'21''PINSON ElieV2MAthletic Pont Rean
3304h13'29''LARUE VincentSEMTeam Running Conseil
3404h13'46''DUBRAY MickaelV1MCap Conde
3504h14'30''MICHEL EricV1MPlougastel Sports Nature Endur
3604h15'06''LE FLOCH ThierryV1MSobhi Sport Quimper
3704h15'17''BIHOUEE AurelienSEM
3804h15'54''LE JOLLEC VincentSEMCourir A Chateaulin
3904h16'29''LE STRAT ArnaudV1MCima Pays D'auray
4004h16'34''DIVAY PatriceV2MC H U De Rennes
4104h17'10''LE GUEVEL JeromeV1M2ep
4204h17'13''GILLIE RemiSEMApa
4304h17'28''MOUSSARD EdouardSEMEscapade Malestroit
4404h17'33''LUCAS PatrickV2MT3team
4504h18'00''BUSNEL StephaneV1MAsptt Annecy Csa 27 Bca
4604h18'48''LE ROY YohannSEMEs Du Val D Anjou Beaufort
4704h18'52''TREGUIER YoannSEMClub Alpin Lorient
4804h19'04''THUAULT MichelV2MGral
4904h20'32''LE GALL Pierre-YvesSEMECUM CLEDER
5004h20'47''LE BRAS PatriceSEMT3team
5104h22'18''LOREAU DavidV1M
5204h22'30''NOIRAULT EricV2MAsptt Niort Moncoutant
5304h22'32''DONNARD ThierryV1MTri Running Lorient
5404h22'51''LE BERRIGAUD SylvainSEM
5504h23'17''LAMANDE WilliamV1M
5604h23'42''CHAUSSY MikaelV1MCourir A Ploudal
5704h24'51''LE DUC StephaneV1MBrestl Attitudetrail
5804h25'45''GOURMELEN FabriceSEM
5904h25'46''DIAS CarlosV1MTeam Berci
6004h26'00''MARECHAL JulienSEMTregueux Athletisme
6104h26'02''ROUAULT OlivierV1MJogging Loisir Orgeres
6204h27'22''LE SIGNOR PatriceV1MRun And Swim Quimper/hexasun.c
6304h27'24''GUEHEL SimonSEM
6404h28'32''POILVET BenoitSEM
6504h30'15''BOSSARD FredSEMBreizh Sport Aventure
6604h30'23''KERJOSE JulienSEM
6704h30'27''MORIN MaximeSEMYanoo
6804h30'55''BATISTA VivienSEMBrest L Attitude Trail
6904h32'17''GAUDUCHON Jean-marcV3MCarquefou Ac
7004h32'34''BERNIER RomainSEM
7104h32'37''LE RUEN Francois-xavierSEM
7204h32'38''MARIEZ FabienV1MAngouleme Raid Aventure
7304h32'47''GODEFROY OlivierV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
7404h32'52''LE MORVAN SebastienSEMEdel Breizh
7504h33'45''CYPRIEN PierreSEMChalonnes Olympique Sport
7604h33'45''SOUQUET BenoitSEMCombourg Trail Aventure
7704h33'46''GUITTON PascalV1M
7804h33'54''NAYRAT JeromeV1MSobhi Sport Aventure
7904h34'00''LE FOLL JulienSEMAgile Talon
8004h35'26''HAIRIE ArnaudV1MTeam Endurance Shop Vannes/nat
8104h35'39''JULIENNE YannickV2MRacing Club Nantais *
8204h36'17''DAYOT MickaelSEMEntre Dunes Et Bouchots
8304h37'40''GATARD ThierryV1MAsptt Niort Moncoutant
8404h38'04''BRIEZ XavierSEM
8504h38'11''STEPHAN ClaudeV1M
8604h38'28''REMINGOL GuillaumeSEMIntersport Langueux
8704h39'12''GOUDE RenanSEM
8804h39'46''VOGT MarcSEMRun And Swin Quimper / Hexasun
8904h39'52''TOUDIC GilbertV1MTeam Opel
9004h40'26''ROPERS ClaudeV2MReder Lan
9104h40'28''LAVING Jean-marcSEM
9204h40'57''HURAULT ThierryV1MBrest L Attitude Trail
9304h41'22''HASCOET SylvieV1FTeam Sport 2000 Tregueux
9404h41'34''GUIZIOU FredericV1MTeam Guiziou
9504h41'57''BERTHELOT SamuelSEM
9604h43'02''RIVOALLAN DavidV1MAtletic Jaudy Du Trieux
9704h43'23''LE GOFF FredericSEMPlourhan
9804h44'11''ESNAUD DidierV1MS/l Ac Cesson
9904h44'34''KEROMNES DimitriSEMTeam Hdb
10004h45'35''ROBIN FranckV1M
10104h45'48''LE FLOCH FredericSEMQueven Athletisme
10204h45'51''BRIAND AntoineSEMLa Lunetterie Cathou Treguier
10304h45'56''ROBIN GwenaelSEM
10404h45'57''DAVY SamuelSEM
10504h46'18''LE CARDUNER DanielV2M
10604h46'23''BONNIN CyrilV1MA.s.p.t.t. Niort
10704h47'12''RANNOU BertrandV1M
10804h47'32''MOUNIER SebastienV1MRaid O Cazelles
10904h47'39''GUEGUEN PhilippeV1MBreizh Sport Aventure
11004h47'55''BESSONNEAU DenisV1M
11104h47'58''LE BORGNE ReneV1MJoyeux Joggers Josselinais
11204h48'12''MAUSSION Jean-paulV2MCarquefou Ac
11304h48'17''RIGOLLE MickaelSEMEa Pays De Broceliande
11404h48'19''MOREL FranckV1MT3team
11504h48'33''GOURBIN FrancoisV1MAssociation Running Cherbourg
11604h48'58''TEFFO DavidSEMTeam Teffo Family
11704h49'11''HERRY DanielV2MCourir A L Infini
11804h49'12''MILANESI LionelV2M
11904h49'37''LE ROY JulienSEMTrail De Saint Maudez
12004h49'43''PERESSE BenoitSEM
12104h49'45''BIZIEN KevinSEMCourir A Morlaix
12204h50'16''FAGOT DanielV2MTrotteur De La Penzee
12304h50'50''LALEOUSE LoicV1M
12404h51'15''MIEL MaelicSEMLes Cavaleurs Plmcb Brest
12504h51'28''BONNET ArmelleV1FTeam Sport 2000 Tregueux
12604h51'29''BURLOT GaelSEM
12704h51'40''GAUDAIRE EmmanuelSEM
12804h52'14''FLOCH GuillaumeESMBrest L Attitude Trail
12904h52'16''BRUNET JulienSEMTobe Sport
13004h52'17''JANNOU FranckSEM
13104h52'33''LE JEUNE PascalV1M
13204h52'50''LAURENT PaulV2M
13304h52'55''SEURIN DavidSEM
13404h53'16''MALLET JeremieSEM
13504h53'19''PELLAN FrancoisSEMTeam Berci
13604h53'34''GUILLOU Jean-marieSEMAs Romille
13704h53'39''ADAM RegisSEM
13804h53'40''GRIGNON-MASSE Jean-albericV2M
13904h53'55''UGUEN PascalV1MLes Trotteurs De La Penze
14004h54'09''FRANCOIS MatthiasSEM
14104h54'15''YVIN SebastienSEM
14204h54'15''FRESNEL CharlesSEM
14304h54'16''LE MAOUT UgoSEM
14404h54'29''PONGERARD SabineV1FA.c.penvenan
14504h55'13''PENNEC DavidV1MTrotteur De La Penze
14604h55'15''BARDOUL MickaelV1MAthletic Retz Sud Lac
14704h55'36''LOAEC GilbertV2MBreizh Sport Aventure
14804h55'38''GARNIER StephaneV2M
14904h55'38''LALLAURET BrunoV1M
15004h55'40''GOURBIN NicolasV1M
15104h55'43''CONNAN Jean-marcV1M
15204h55'44''LE FROUD FabienV1MRedeg 29 Plourin Les Morlaix
15304h56'01''GUYOMARCH MickaelSEM
15404h56'20''CELARD ChrysteleV1FNaturaxtrem/endurance Shop Van
15504h56'20''MERIENNE EricV2MTsa
15604h56'21''ROY Jean-camilleV2MAsptt Niort Moncoutant
15704h56'37''LESSARD Jean-marieSEMTeammegaclub
15804h56'39''DELACOURT CyrilleSEMCourir A Ploudal
15904h57'02''FAYOL PatriceV2M
16004h57'09''LE MAOUT MarcV1MLes Coureurs De L Isle Goudeli
16104h57'24''DUBREUIL FlorentV1MTeam Raidlight
16204h57'36''GICQUEL AntonyV1MAs Orange Cesson
16304h57'49''MARTIN StephanieSEFOrgeres
16404h57'53''MAUPILLIER StephaneV1MMenestrail Moncontour
16504h58'04''GATARD SimonV1MAsptt Niort Moncoutant
16604h58'59''ROUAULT VincentSEMRedeg29
16704h59'20''TAILLEBOSQ PascalV2MCourir A St Gervais
16805h00'14''GICQUEL GaetanV1M
16905h00'17''LE GALLOU Pierre-yvesV3MChaville Athletisme
17005h00'22''LE PORT FabriceSEM
17105h00'24''CARLUER EtienneSEMTeam Ca
17205h00'24''TURBAN SebastienV1MPlaintel Aventure
17305h00'59''LERAY AnthonySEMCombourg Trail Aventure
17405h01'19''MAROLE LoicV1MS/l Cote De Penthievre Athle
17505h01'50''LOSTEC SylvainSEMTeam Reder Lann
17605h02'00''GATARD FabriceV2MAsptt Niort Moncoutant
17705h02'02''HEURTEL FrancoisSEMUa Versailles
17805h02'06''TRIFAUT AnthonySEMJa Montfort Gesnois
17905h02'23''ROLLAND DenisV1MCourir A Tinteniac Quebriac
18005h02'40''REMOND LionelV1M
18105h02'55''HAMON EricV2M
18205h03'13''LESGUER GaetanV1ML Hotellerie De Flee
18305h03'14''JEGAT LudovicSEMPlaintel Aventure
18405h03'32''MAZERON SimonSEM
18505h03'42''GALLET MyriamV1FNaturvan
18605h03'43''COSTIOU GwenaelSEMNaturvan St Urbain
18705h03'44''KERGUILLEC PascalV2M
18805h03'47''PEPINO YannSEM
18905h03'56''HEBERT SergeV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
19005h04'02''GODET QuentinSEM
19105h04'04''JUZE ArnaudV1MS/l M J Athletisme
19205h04'09''DIAS IlenaV1FTeam Berci
19305h04'15''ABIVEN EricV1M
19405h04'30''CLOAREC PhilippeV1MTrieux Aventure
19505h04'36''MOISAN SoleneSEF
19605h05'17''ALEXANDRE MickaelV1MAcome
19705h05'18''HUBERT MatthieuSEMCourir En Layon
19805h06'11''MAUNY MarcV1M
19905h06'23''TESSON EricV1MCg22
20005h06'27''MENDIVE Jean-claudeV1MCap Ploulech
20105h06'32''MAUSSION RichardV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
20205h06'37''STOURM Jean-lucV2M
20305h06'55''GRYSKA PhilippeV2MCourir A Binic
20405h07'01''RESLINGER JohnnyV2MCourir A Saint Gervais
20505h07'14''GRENIER OlivierSEMMacadam Pont Scorff
20605h07'17''CARREE BernardV1MTeam Humblezh
20705h07'23''PHILIPPE SamuelSEMQuimper Athletisme
20805h07'40''HODIQUE HerveV1MTeam Trail 62
20905h07'56''TILLAUT RichardV1MTriathlon Atlantique Carquefou
21005h09'04''BROCHARD JoelV2M
21105h09'27''CORRE PatriceV1MLa Forest Landerneau
21205h09'45''FRANCOIS FredericSEMNaizin
21305h09'52''TYMEN ChristopheSEMRaid Attitude Bzh29
21405h09'54''SIMIER TanguySEMPledran
21505h09'59''GIROIRE AntoineSEM
21605h10'03''SERSOT-JOACHIM Jean-claudeV1M
21705h10'33''LEMAITRE FlorianSEMJogging Pays De Lamballe
21805h10'41''RICHAUME ThibaudSEMPac Mac
21905h10'46''GUIHARD FrancoisSEM
22005h10'51''BLIN PascalV2MAthle Du Pays De Redon
22105h11'42''FAUQUE YannV1MLe Pouldu
22205h11'50''MASSE BenoitV1MPays Paimpol Athle
22305h12'28''GRASSIEN JeromeV1M
22405h12'35''ABIVEN YannSEMStade Brestois *
22505h12'42''BONNOT GauthierSEM
22605h13'31''BURY JeromeSEMTeam Kastell
22705h13'33''VALLEE PierrickV1MT3 Team Tredaniel
22805h13'35''MAES OlivierV1MCourir A Saint Gervais
22905h13'36''CASTEL CatherineV1FBrest L Attitude Trail
23005h13'36''HAGUET Jean-michelV1MBrest L Attitude Trail
23105h13'37''BOUE ChristopheSEM
23205h13'47''CHEVERRY ChristopheV1MElan Cesson
23305h14'01''LE TEXIER YvonnickSEM
23405h14'38''LEROY JulienSEMRccn
23505h14'58''ROBIDOU StephaneSEMCourir A Dol
23605h15'09''LECLER DenisV2MS/l Granville Ac
23705h15'34''JULLIOT DidierV2MS/l Es Craon
23805h15'47''HUMEAU AntoineV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
23905h16'20''LE ROY VincentSEMTeam Ikinoa
24005h16'27''LEMARCHAND YannV1MRedeg 29
24105h16'28''MEREL SebastienSEM
24205h16'30''JICQUELLO AnthonySEM
24305h16'40''FARGEAS StephaneV2MTeam Opel
24405h17'05''ROBERT PolSEM
24505h17'12''PEYGOURDI LaurentV1MTriathlon Atlantique Carquefou
24605h17'31''AUTRET SamuelSEM
24705h17'40''CUTTE MickaelSEMAs Romille
24805h17'54''ROULEAU Jean-louisV1MS/l Intrepide Angers
24905h17'58''METAYER RegisV1MSaint Brieuc Triathlon
25005h18'06''LE MINTIER VeroniqueV2FThales Adk
25105h18'07''LAOT DenisV2MBrest L Attitude Trail
25205h18'09''ROCHER GwilhermSEM
25305h19'07''LE LIVEC SylvainSEM
25405h19'15''KACI BelaidV1MCoureurs De L Isle
25505h19'18''LIARD JeromeSEM
25605h19'21''COURTEFOIX SebastienV1MAngouleme Raid Aventure
25705h20'07''HAMEON VirginieSEF
25805h20'08''LETONDEUR PatrickV2MGranville Ac
25905h20'42''BODI SylvainSEM
26005h20'47''LERAY MickaelV1MUa Canton De Savenay
26105h20'52''CAUCHY DamienSEMTeam Raidlight
26205h21'17''POULEN ChristopheV1M
26305h21'30''GARDIE RomainSEM
26405h21'45''BOSSARD AlainV1M
26505h21'53''LOTOUT GuenaelSEMTeam Pelem
26605h21'56''BARBOSA FredericV1M
26705h22'00''BASTOS MichelV1M
26805h22'17''MOREL LaurentV1MJogging Club Veranne
26905h22'27''BAUDIC GillesV1MUs St Berthevin
27005h22'30''PORCHER ArnaudV1M
27105h22'48''DESHAYES LaurentV2M
27205h23'25''CHAILLOUX PascalV2M
27305h23'26''LE BOUDER GildasV2MAc Penvenan
27405h23'27''ROUXEL DelphineV1FS/l Uaca Saint Brieuc
27505h23'42''VERACX-DAVY JeromeV1MRunningclubcotedenacre
27605h23'42''LETAVERNIER FlavienSEM
27705h23'46''LEYAUTE FredericV1M
27805h23'51''COUE StephaneV1MSnls 44
27905h23'53''OUDET MartinSEM
28005h23'53''LE NOGUILLARD MaelSEM
28105h24'01''LEGENDRE SylvainV1M
28205h24'02''BESNARD LaurentV1MAsptt Niort Moncoutant
28305h24'02''MARTIN MickaelSEMS/l Uaca Saint Brieuc
28405h24'23''MAUCURIER TanguyV1MPlouider Sport Nature
28505h24'55''GABARD GaetanV1MCourir En Layon
28605h25'06''LE ROY AlainV2MS/l Ca Morlaix
28705h25'09''KOLB StephannV1MUs Liffre
28805h25'26''WILLERS MathieuSEM
28905h25'46''NICOLAS BrunoV1M
29005h25'47''GUERIN SamuelSEM
29105h26'35''MEYER MarineSEFRennes Triathlon
29205h26'54''WIETRICH FrancoisV1MS/l Ac Cesson
29305h27'00''BETTON CedricSEMS/l Ac Cesson
29405h27'02''HELLIO DavidV1MT3team Tredaniel
29505h27'05''COLVILLE VincentESM
29605h27'05''LE GOUALLEC JeromeV1MEndurance Loisir Plouay
29705h27'17''LEFEVRE VincentSEM
29805h27'28''PREMEL-CABIC Jean-lucV2MTeam Guiziou
29905h27'30''BONNEAU LucV2MAsptt Niort Moncoutant
30005h27'36''COUTAND GuillaumeV1MSnls 44
30105h28'09''BRAULT Jean-louisV3MGdm Saint James
30205h28'51''LAMBERT ChristianV2MEs Coueron
30305h29'11''CORBEAU BenjaminSEM
30405h29'31''HOREAU PierreV1M
30505h29'45''MALAQUIN GeraldineV1F
30605h29'46''JUMELIN PatriceV2MTeam Tamalou Mellac
30705h29'49''TROADEC MartialSEM
30805h29'59''BARS PatriceV1MLa Foulee Folgoatienne
30905h30'09''DABURON ArnaudSEM
31005h30'10''JOBIN BenedicteSEF
31105h30'20''BUGNET OlivierV1MCourir Cesson Vert Saint Den
31205h31'03''ESNEE StephaneV1MPlougasnou
31305h31'04''BOTHOREL BenoitSEMPlouvien
31405h31'20''LALANNE OlivierV1MLa Foulee Folgoatienne
31505h31'35''BLANCHARD GillesV1M
31605h32'16''PONCELET ChristopheV2MS/l Ac Cesson
31705h32'16''METRO JoselitoSEM
31805h32'53''PERRAULT PhilippeV1MLma72
31905h32'53''VARET JohnnyV2MLma 72
32005h33'04''MARC HenrickSEMJoyeux Joggers Josselinais
32105h33'24''MARGERIE VirginieV1FCourir Cesson Vert Saint Den
32205h33'24''DE ARAUJO SilvestraV2FCourir Cesson Vert Saint Den
32305h33'25''HINAULT FrancoisV2M
32405h33'34''LE GAL BrunoSEM
32505h33'37''RIMBAUD FredericV1M
32605h33'40''JULIEN CedricSEM
32705h33'49''JAFFRES StephaneV1MLes Amoureux De Trezien
32805h33'54''CHAPIN GaetanV1MAthle Du Pays De Redon
32905h33'55''ARNAUDET FrancoisV1M
33005h34'02''LAIGNEL AlexisSEMOrange Pressee
33105h34'02''GEIBIG BrunoV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
33205h34'08''DERRIEN HerveV2MTrotteurs De La Penze
33305h34'09''LE MAREC ChristopheV1MLes Relayeurs Du Blavet
33405h34'13''NIEL FredericV1M
33505h34'15''GUTTIN CedricV1MTri Condat Hent
33605h34'33''LEBLACHER EricSEMTeam Kble
33705h34'38''GUYOMARD DavidV1M
33805h34'46''DUGOR DavidSEMQueven Athletisme
33905h34'48''SIMON EricV2M
34005h34'59''VAUGOYEAU SylvainSEMOrange Pressee
34105h35'00''LE NAGARD PaskalV1MS/l Cas Inguiniel
34205h35'29''LUCAS CedricSEMEntente Athletique Saint Malo*
34305h35'32''THIERRY Jean-patrickSEM
34405h36'04''CAPDEVILA CatherineSEFTeam Trail 62
34505h36'15''LETOURNEAU MartialV2MS/l Essha Le Lion D Angers
34605h36'22''SIMON GildasSEMRedeg 29
34705h36'30''ROYET BrunoV1MCima Pays D Auray
34805h36'45''FOLL SylvainSEM
34905h36'53''ROUSSIN YannickV2MC H U De Rennes
35005h37'01''WUNSCH ChristopheV1MBrest L Attitude Trail
35105h37'01''GIOANNINI-LASTENNET FlorenceSEF
35205h37'39''THEFFO Jean-pierreV1M
35305h37'41''CAMUS StephaneV1M
35405h37'52''PALMIERI FranckV1MRoqtrailattitude
35505h39'46''POISSON JeromeV1M
35605h39'52''GARAULT KristenSEMLa Vaillante
35705h40'00''DELAUMENIE JohannSEMNaturaxtrem
35805h40'03''GUILLOTEAU LaurentSEMS/l M J Athletisme
35905h40'15''PLATON GillesV1M
36005h40'32''MARILL LaurensSEM
36105h40'38''NICOLI StephaneV1MRedek A Breteil
36205h41'04''QUIMBERT ErwannSEMAscig
36305h41'05''TALLEC HerveV1M
36405h41'18''COM RomainSEM
36505h41'21''LE BRUN YannickSEM
36605h41'46''URVOIS JeromeSEM
36705h42'01''LE BRIS Jean-yvesV2MGuipavas Oxygene Team Guiziou
36805h42'05''CHASLES NicolasSEMCourir En Layon
36905h42'06''FROCQ JulienSEM
37005h42'42''LE GUEN BenoitV1MChalonnes Olympique Sport
37105h42'58''QUERE Jean-michelV1MAthletisme Sud 22 *
37205h42'58''ROBILLARD SebastienSEM
37305h43'16''QUEVAREC DamienSEMGuingamp Triathlon
37405h43'20''RAOULT BenjaminSEM
37505h43'20''FAIVRE RemiSEM
37605h43'35''PICHARD Jean-claudeV3MJoyeux Joggers Josselin
37705h43'47''LARDE GregoryV1M
37805h43'54''HERBLAND GuillaumeSEMMil Pattes Vitre
37905h43'54''BOUDIER Jacques-olivierV1MFoulees Pluvignoises
38005h44'11''QUERE PhilippeV2MTeam Ca
38105h44'20''LEVEQUE JeromeV1M
38205h44'20''PERIGOIS MickaelV1M
38305h44'30''TOURRAINE SimonSEMTriathlon Atlantique Carquefou
38405h45'05''PAPE JonathanSEMMorlaix Triathlon
38505h46'01''VIGREUX ThibaultSEM
38605h46'07''CABIOCH Marie-agnesV2FSpeedenes
38705h46'16''PELLAN YannickV1MTeam Tsa
38805h46'16''PELLAN ArnaudV2MTeam Tsa
38905h46'26''THOMAS FrancoisSEM
39005h46'37''BAHIER EmmanuelV1M
39105h46'38''RIOT MikaelSEM
39205h46'38''BERTRAND BorisV1MAss. Running Cherbourg
39305h47'18''CALONNE DorotheeV1FS/l Uaca Saint Brieuc
39405h47'20''MACAUX NicolasV1M
39505h48'00''BEAUDOT VincentSEMAthletic Club Saint Affricain
39605h48'06''HUPPERT GuillaumeSEMTregueux Athletisme
39705h48'10''CURY PascalV2M
39805h48'15''MELAC ChristopheSEM
39905h48'36''GUIHARD LaurentSEMCormaris
40005h48'51''RAYMOND LaurenceV1FCourir En Layon
40105h48'52''RAYMOND VincentV1MCourir En Layon
40205h48'53''LE GUEN FredericSEM
40305h48'58''PESNEL CharlesSEM
40405h49'07''LE BOUETTE PaulV3M
40505h49'25''LEVEIL XavierV1MLes Foulees Mauritaniennes
40605h49'27''GARZITTO GregoryV1MInsieme
40705h49'32''TOMA AlbertV2MAc Goussainville
40805h49'39''DEGIVE VincentV1MSnls 44
40905h49'51''MOREL ChristopheV1MHba
41005h50'06''MARTINAT PatrickV2M
41105h50'10''HERVE UrbanV1MTeam Route Trail Ultra
41205h50'10''INISAN GraziellaV1FJogging / Sobhi Aventure Cesso
41305h50'48''RAPHALEN FranckV1MBriec Tennis De Table
41405h50'58''RIMPOT AntoineSEM
41505h51'02''MOURO FrancoisSEM
41605h51'39''HELLO YannV1M
41705h51'51''VIGREUX RenaudSEM
41805h52'16''DEVALQUENAIRE ChristopheSEMAs Orange Cesson
41905h52'16''ROUXEL LudovicV1MTeam Bezigon
42005h52'20''DELORME XavierV1M
42105h52'29''WURMSER EricV1M
42205h52'33''GAULON PhilippeV3MChalonnes Olympique Sport
42305h52'42''LE GALL DavidV1MTeam Kastell
42405h52'42''TALBO MikaelV1MTeam Kastell
42505h52'46''STOURM MaryseV2F
42605h52'46''EHANNO MarieSEFTrotteurs De La Penze
42705h52'49''DAOUDAL Jean-louisV2MRosporden Oxygene
42805h53'36''BALLOU DavidSEM
42905h53'37''CHAPERON PierrickV1MLes Foulees Mauritaniennes
43005h54'12''RIOU MikaelV1MBreizh Sport Aventure
43105h54'34''DE ARAUJO AmauryV1M
43205h54'55''MUNOZ JoseV1MFoulees De St Germain En Laye
43305h55'25''HELIAS PierreV2M
43405h55'37''LANSEUR DidierV2M
43505h56'21''VAYSSETTES ClaudeSEM
43605h56'22''GREGOIRE NicolasSEM
43705h57'57''LE LAZ ChristopheSEMTeam Calvis
43805h57'58''LE BOT Jean-philippeV1MBrest Triathlon
43905h58'40''CHARBONNIER GregoryV1M
44005h59'02''ALBERT BrunoSEM
44105h59'55''LEDUC Jean-mauriceSEMTeam Trail 62
44206h00'00''RIVOALLAN DenisV2M
44306h00'18''LEROUX ThomasSEMCslg Gendarmerie
44406h00'31''HAELEWYN AnthonyV1MAcc Port Louis
44506h00'50''HARDY ThierryV1MLes Joggers Du Couesnon
44606h00'55''CALMETTES PierreV2MAsptt Niort Moncoutant
44706h00'57''PENIGUET WilfridSEM
44806h01'02''CADIOU PascalV2MEndurance 72
44906h01'12''CARO GregorySEM
45006h01'24''QUERIDO BrunoV1MDesnivel Positivo
45106h01'28''BOISSIER FredericSEM
45206h01'59''PLATRET BertrandSEM
45306h01'59''CROCQUEVIEILLE PatrickV1MCap Conde
45406h02'34''DAOULAS YannickV2MTregueux Athletisme
45506h03'20''BEAL FredericV1M
45606h03'24''ROUX ErwanSEM
45706h03'25''GAROCHE LionelV1MAcigne Jogging
45806h03'42''NOGUES VincentSEMOrange Pressee
45906h04'38''BIGER DavidV1M
46006h04'46''LEDUBY ErwanSEM
46106h05'09''POLLIN Jean-louisV1M
46206h05'23''GUERIF ChristopheV2MTraithlon Atlantique Carquefou
46306h06'03''HAUDEBOURG GuillaumeV1M
46406h08'07''LE LARDIC DidierV2MLsn
46506h08'42''LAPERCHE ThierryV2MSaint Denis Emotion
46606h10'10''COSSARD MichelSEM
46706h10'10''LE LAY RenaudSEMEsprit Trail Anjou
46806h10'20''ELBERT FlorentV2M
46906h11'24''POULAIN ValerieV1FAthletic Pont Rean
47006h13'27''AUBERTIN PatriceV2MTeam Trail Aber Benoit
47106h13'43''SIMON DorotheeV1F
47206h13'47''CORNET AnthonySEMSnls 44
47306h14'26''RAISON MichelV2M
47406h14'36''ABGRALL Jean-francoisSEM
47506h14'49''SANIEZ SergeV2M
47606h16'01''LUCIA AlainV2M
47706h16'01''GUILLOUX MaximeSEM
47806h16'05''BOUTET JohannSEMAsptt Niort Moncoutant
47906h16'17''LHOTELLIER PascalV1M
48006h17'24''LEJEUNE Jean-michelV3MGuipavas Oxygene
48106h18'01''DOLO GuillaumeSEM
48206h18'05''COSSON StephaneV1MStmicroelectronics
48306h18'30''DEKNUYT Pierre-francoisSEM
48406h18'50''ROBIN NicolasSEMBrest L Attitude Trail
48506h19'29''LE COUTURIER OlivierV1M
48606h23'21''BAUDUIN ManuelSEMGwen Ha Du Pluned
48706h24'06''FILET EmmanuelV1MLe Foeil Trail
48806h24'25''JOUAULT ChristianSEM
48906h24'44''FOURN PatrickV1M
49006h25'09''BRULAIS FlorenceV1FInsieme
49106h25'58''FLAQUET ReneV2MSc Abbeville
49206h28'15''OLIVIER VincentSEM
49306h29'22''BOUTIER JeanV2M
49406h29'22''CADOT KarimV1MS/l Es Craon
49506h30'33''VITRY LionelESMS/l Eveil Mendois Acm
49606h31'32''BENACERRAF LaurentV2MSaint Denis Emotion
49706h32'04''SALAUN-DERRIEN AntonySEMS/l Ploeren Endurance
49806h33'08''GUILLEMETTE EricV2MUsm Vire
49906h33'46''BATTAVOINE CathyV2FNaturaxtrem
50006h33'47''MOQUET MatthieuSEM
50106h33'48''BUTET PatrickV1MTamalou
50206h36'54''CALVEZ OlivierSEM
50306h37'43''SELLIER TeddyV1MNaturaxtrem
50406h38'12''FORTIN LaurentV1MRccn
50506h38'40''RAULT ThierryV1MTro Galoupat
50606h38'46''PLATON GilbertV2M
50706h39'46''NICOLAS KevinSEM
50806h42'36''DUCHON ChristopheV1M
50906h42'41''HODIQUE MyriamSEFTeam Trail 62
51006h42'41''LEDUC Marie-laureSEFTeam Trail 62
51106h47'07''THOMAS YohannSEMPlaintel Aventure
51206h47'14''BOURGAULT NicolasV1MAs Chu Caen
51306h48'00''COIC BenoitSEM
51406h50'35''DEBOEVRE DominiqueV3MYanoo
51506h51'06''BOUILLOT PatriceV3MCourir Cesson Vert Saint Den
51606h51'06''JORDAN CarolineV1FCourir Cesson Vert Saint Den
51706h51'07''PELLETIER JoelV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
51806h58'56''DEMEURE-VELAZQUEZ MarionSEFAc Roche Sur Yon *
51906h58'57''VELAZQUEZ-COLLADO DanielSEMAc Roche Sur Yon *
52007h00'21''MOEL StephaneV1M
52107h06'21''MORIN ClaudeV1M
52207h09'17''PHELIPPEAU DanielV2MJcbb Jogging Club Billy Bercla
52307h09'17''DEZWARTE VincentV2MRccn
52407h10'23''REPTIN BertrandV2MTeam Barly
52507h12'50''LEROUX CelineSEFLes Relayeurs Du Blavet
52607h14'24''JOB ChristineV1FNaturaxrem
52707h15'43''KUMMETAT AlexisV1MTouriste Parisien
52807h19'35''LE LEANNEC JeromeSEMAscr
52907h19'45''ETIENNE StephaneV1M
53007h24'43''DEMAY KarineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !