Classement de Semi-Marathon de Feurs en Forez 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Feurs en Forez du 22/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'59''HRIOUED AlaàSEMTERRE DE RUNNING
201h10'59''DENIS SylvainSEMEA VILLEFRANCHE
301h11'21''PEIXOTO JérémySEMEAMYA
401h11'50''JACQUET CédricSEMTEAM RUNNING PILAT
501h13'07''RIBEIRO LionelSEM01 PULSION PONT DE VAUX
601h13'19''SOARES PascalV1MMONTLUÇON ATHLÉTISME
701h13'25''LARUE SébastienSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
801h13'31''FERMOND LaurentV1MESL BRON
901h13'36''PERNEL ThomasSEMATHLE SUD 77 (TEAM RUNNING PILAT)
1001h14'01''BUISSON AntoineV1MEA SAINT CHAMOND
1101h14'01''SANIAL NoëlV1MATHLE 43
1201h14'08''GUILHOTO ManuelSEMMONTLUÇON ATHLÉTISME
1301h14'14''MICHON JérômeSEMTERRE DE RUNNING
1401h14'14''FAURE ThierryV1MACO FIRMINY
1501h14'16''OSSEDAT JeromeSEMROANNE TRIATHLON
1601h14'31''DEPERT FrédéricV1MCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
1701h14'46''BOUDJAY RamziSEM
1801h14'46''CHAPUIS SébastienSEM
1901h14'50''JUGE VincentSEMASM SAINT-ETIENNE
2001h14'51''GROS XavierV1MVELAY ATHLETISME
2101h14'56''DUFLOS SébastienSEMCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
2201h15'25''MAGAND PierreSEMESL BRON
2301h15'34''TRIOMPHE AurélienSEMRUNNING CLUB DE MABLY
2401h15'34''MORGUEN BrieucSEMCOQUELICOT 42
2501h15'54''BENFATAH MansourV2MORMA
2601h16'49''CHAPON DavidV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
2701h17'25''SZULZ SébastienSEMESL
2801h17'33''CLAVEL ThierryV2MCS BOURGOIN JALLIEU
2901h18'07''PRIVAT ClaudeV1MLE PUY-EN-VELAY TRIATHLON
3001h18'10''MAGNOULOUX CedricSEMFAC ANDRÉZIEUX
3101h18'11''CHANELIERE DidierV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
3201h18'17''GERY MathiasV1MASM SAINT-ETIENNE
3301h18'29''MORICHAUD GwenaëlSEMAsvel Villeurbanne
3401h18'36''CORRIAUX JulienSEMTEAM SPORTINLOVE.COM
3501h18'48''THEVENON RobertV1MSA MONTBRISONNAIS
3601h18'55''VITTET Anne SophieSEFESL PIERRE BENITE
3701h18'56''CHAUME LucasSEMASCUL JOGGING AVENTURE
3801h19'00''COLLE ThierryV1MMONTBRISON TRIATHLON
3901h19'01''GINET RaphaelV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
4001h19'11''BUTIN CyrilSEMTEAM FAURE TRUCKS
4101h19'38''LORTON GuillaumeSEMEACC DOMPIERRE
4201h19'42''PIOUD CedricSEMDÉCINES MEYZIEU ATHLÉTISME
4301h19'44''IMBERT MickaelSEM
4401h19'52''SPITALIERI PatrickSEMCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
4501h19'55''RUSSIER FabienSEMDIJON UC
4601h20'00''GONCALVES ManuelV1MASM SAINT-ETIENNE
4701h20'38''MEYER LoicV1MFONTANIL TRIATHLON
4801h20'45''CHAVANON EricV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
4901h20'47''MARC AnthonySEMENTENTE OUEST LYONNAIS
5001h20'48''LAFRASSE ThierryV1MDÉCINES MEYZIEU ATHLÉTISME
5101h21'03''PAGES PatrickV2M
5201h21'11''LOPEZ RomainSEMSAM - TWINNER SPORTINLOVE.COM
5301h21'13''TEISSIER PatrickV1M
5401h21'16''BUGNARD BernardV2MACO FIRMINY
5501h21'23''BORDAS SébastienSEMCUC ATHLETISME
5601h21'37''CONVERTINI PietroV2MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
5701h21'40''RISBEC FlorianSEMEA BOURG EN BRESSE
5801h21'41''LAURENDON AlexisSEMTWINNER-SPORTINLOVE.COM
5901h21'41''DIAGANA StéphaneV1MNICE CÔTE D'AZUR ATHLÉTISME - NID D'ESPOIR
6001h21'44''CONNORD Jean-MarcV1M
6101h21'44''REYMOND StéphanieSEFASMSE TRI 42
6201h21'47''AULAGNE NicolasV1MASMSE TRI 42
6301h21'54''LEMOINE DavidSEMESL BRON
6401h22'05''LOUNIS NabilV1MKINABALU
6501h22'08''DAUBY EmmanuelV1M
6601h22'10''CALMARD ThierryV1M
6701h22'14''CHADEBEC PatrickV2MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
6801h22'17''SPY BrunoV1MASPTT GRENOBLE
6901h22'18''LE BEHEREC SophieSEFAsvel Villeurbanne
7001h22'20''JEUNE PascalV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
7101h22'23''ERARD JacquesV2MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
7201h22'25''ASTIER CédricV1M
7301h22'31''ZAMBRZYCKI LaurentV1MACO FIRMINY
7401h22'33''FAUGIER BertrandV1MASUL BRON
7501h22'34''CHAUSSE PatrickV1MLA FOULÉE FORÉZIENNE
7601h22'37''FABRE MaudSEFASUL BRON
7701h22'37''REVERCHON SergeV1MACO FIRMINY
7801h22'38''VELASCO OlivierSEMINTERSPORT VOLCAN
7901h22'39''GOBET MichelV1M
8001h22'54''HEBRARD Jean PaulV3MAS ROMAGNAT
8101h22'58''LLOVERAS ThomasSEM
8201h23'01''WOLF DenisV1MKIKOUROU
8301h23'03''VINCENT FranckSEM
8401h23'04''LERALLU LudovicSEMFREE RUNNERS LE CLUB
8501h23'11''COTTIN BernardV1MFEURS TRIATHLON
8601h23'14''CLUZEL CédricSEMEA BOURG EN BRESSE
8701h23'22''ROBERT Pierre-OlivierSEM
8801h23'26''CALPE PascalV1MJOGGING CLUB VERANNE
8901h23'31''PEREZ JavierSEMESL BRON
9001h23'37''MAGNIN SteveSEMRUNNING CLUB MABLY
9101h23'40''GRANGETTE SylvainSEM
9201h23'42''NOUVELOT DamienV1MAMAR
9301h23'50''MAGNY LaurentV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
9401h23'53''WOLF DianeSEFRUNNING CLUB DE MABLY
9501h24'13''BATTAGLIA FranckV1MWED RUN RUNNING SHOP
9601h24'15''PERRET ThierryV2MEATT
9701h24'15''DOREL DominiqueV2MEATT
9801h24'22''ZIETEK LandrySEM
9901h24'28''PIETROFORTE DominiqueV2MDÉCINES MEYZIEU ATHLÉTISME
10001h24'34''PILON SébastienSEM
10101h24'47''ARMANET FlorianSEMESL PIERRE BENITE
10201h24'55''DUBOST RaphaelV1MRUNNING CLUB DE MABLY
10301h25'01''LACAZE BenoîtSEM
10401h25'03''GRIS JérômeSEM
10501h25'20''GRANGE PhilippeV2MABS ST GALMIER
10601h25'28''DURET YvesSEMDÉCINES MEYZIEU ATHLÉTISME
10701h25'37''RICHARD ManuelV1MCLUB ATHLÉTISME LOISIR RIOM
10801h25'40''MOTTET HervéSEMTEAM FAURE TRUCKS
10901h25'45''TEIXIDO Jean-FrancoisV1MASMSE TRI 42
11001h25'47''MOLLIÉ SylvainV1MROANNE TRIATHLON
11101h25'53''ESPERANCA HenriqueV1M
11201h25'58''GRANGETTE FrançoisV1MACO FIRMINY
11301h25'59''BERTHOLLET Jean-PierreV1MNON LICENCIE
11401h26'07''BONNIOT ThierryV1MDÉCINES MEYZIEU ATHLÉTISME
11501h26'09''BENMAKHLOUF HocineV1MASM SAINT-ETIENNE
11601h26'10''BLANC PhilippeV2MMONTBRISON TRIATHLON
11701h26'10''GRENIER LaurentSEMAL RIOM
11801h26'10''JAY DamienESMAS LYON 1
11901h26'16''DELAUNAY FredericV1MANNONAY TRIATHLON
12001h26'17''FORISSIER Pierre-EdouardSEMCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
12101h26'19''DEMARE FabienESM
12201h26'23''BETOUS DavidSEM
12301h26'25''COLLARD FabriceV1MTEAM FAURE TRUCKS
12401h26'26''CUISINIER CyrilSEMLA RIVATIERE
12501h26'29''ROMESTIN Paul HenriSEMLA FOULÉE FORÉZIENNE
12601h26'29''MATHON RaphaelV1MESL BRON
12701h26'36''BRETTON EmmanuelSEM
12801h26'41''HOSNI Siham LeïnaV1FAsvel Villeurbanne
12901h26'45''EPINAT DavidV1MASM SAINT-ETIENNE
13001h26'48''JOSEPH RemyV1MEATT
13101h26'49''ISACCO PatrickV2MACFA
13201h26'50''TONOLI SergeV2MASM SAINT-ETIENNE
13301h26'50''DALIN HuguesV1MPOMPIERS RHÔNE
13401h26'54''POULARD BernardV2M
13501h26'55''PESTRE JulienSEM
13601h26'59''LAFOUGÈRE FrédéricV1MLES CHEVREUILS FÉLINOIS
13701h27'04''MATHEVET BriceSEMEASC
13801h27'08''GRUEL SimonSEMEATT
13901h27'19''CHAVANY ManuSEM
14001h27'26''DE CAMPOS ManuelV1M
14101h27'29''VALEZY SylvainSEMMONTBRISON TRIATHLON
14201h27'30''BOURGEOIS LaurentV1M
14301h27'31''BOYER ArnaudSEM
14401h27'33''BRUN YvesSEMCYCLOS TALAUDIÈRE SORBIERS
14501h27'35''DE DREUILLE GeraudSEMCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
14601h27'35''FABRE FredericSEMROANNE TRIATHLON
14701h27'38''AUBOUIN PatriceV1MPLAUZAT SPORT NATURE
14801h27'39''AUNOS IvanSEM
14901h27'41''DUFOUR Jean BenoitSEMCORCY ENDURANCE
15001h27'43''MARCHAND LaurentV1MRUNNING CLUB DE MABLY
15101h27'44''BUISSON BenjaminSEMAsvel Villeurbanne
15201h27'45''DESTOUCHES BrunoV2MFAC ANDRÉZIEUX
15301h27'46''AUDOUAL RichardV1M
15401h27'53''BARRIERE Jean LucV3MATHLE 21 AO ARNETOISE
15501h27'56''BERGERON LaurentV1M
15601h28'00''LE GOFF SylvainV1MEA BOURG EN BRESSE
15701h28'02''HIDALGO PatrickV1MCORCY ENDURANCE
15801h28'04''VENDE SergeV2MFAC ANDRÉZIEUX
15901h28'06''VIEIRA LionelSEMTEAM FAURE TRUCKS
16001h28'07''PENE PascalSEM
16101h28'08''GODEL SébastienV1MACO FIRMINY
16201h28'16''MAGAND AnthonySEMLA FOULÉE FORÉZIENNE
16301h28'20''DAHOUMANE MokraneV1MAS LYON1
16401h28'22''HAMDI BoualemV1MCOQUELICOT 42
16501h28'26''PIGNOL PierreV2MSA MONTBRISONNAIS
16601h28'27''GUERIAUD RachelV1MEACC DOMPIERRE
16701h28'29''BURNICHON FrédéricV1MTHE BAD FRAGS
16801h28'32''FOURNET-FAYARD DidierV1MFAC ANDRÉZIEUX
16901h28'35''SANCHEZ MathiasV1MLES COPAINS D'ABORD
17001h28'35''BOURGET FredericV1MCAP GRAND AIR
17101h28'37''ROSSET LaurentV1MCORCY ENDURANCE
17201h28'38''FRANCE NicolasV1MABS SAINT GALMIER
17301h28'40''MATICHARD BrunoV1M
17401h28'41''MOKEDDEM FaitehV1M
17501h28'41''BERTHELIER DanielV2MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
17601h28'43''FAVRE OlivierV2M
17701h28'43''LOCQUET PhilippeV2MLA FOULÉE FORÉZIENNE
17801h28'46''DURIEU LudovicV1MATOUSPORTS
17901h28'47''CHALAYE GrégorySEMLA FOULÉE FORÉZIENNE
18001h28'48''DEMAZY LaurentSEMFURANIA RUNNERS
18101h29'00''CHARBONNEL LaurentSEM
18201h29'02''PALOMARES ChristianV1MAsvel Villeurbanne
18301h29'07''SOULIER JacquesV1MCAB BELLEGARDIEN
18401h29'08''MELAY NicolasSEM
18501h29'09''BRUYERE ChristianV1MACSM
18601h29'12''ZEDEK MohamedSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE
18701h29'12''SALAH LeaSEFATHLE CALADE VAL DE SAONE
18801h29'17''BETEMPS GillesV1MTEAM FAURE TRUCKS
18901h29'19''PEYROUX MichelV2MEATT
19001h29'22''BUSSEROLLES ThierryV1MEACC DOMPIERRE
19101h29'24''WOLF Jean LucV1MOLYMPIQUE RIORGES M A
19201h29'25''MARTIN AlexandreSEM
19301h29'27''LAASRI Jean ClaudeV2MEACC DOMPIERRE
19401h29'27''DABRIGEON PhilippeV2MPLAUZAT SPORT NATURE
19501h29'27''SELLES DenisSEMSA MONTBRISONNAIS
19601h29'28''RAYNARD SergeV2MLA FOULÉE FORÉZIENNE
19701h29'29''PIGNOL ChristopheV1MMONTBRISON TRIATHLON
19801h29'30''GERBOUD CédricSEM
19901h29'30''GUILLOT Jean MichelSEM
20001h29'31''BRUNELIN LaurentV1M
20101h29'31''GOUTTEFARDE PhilippeV2MVILLARS RUNNING
20201h29'31''SORDET AmandineSEFJOGGING CLUB VERANNE
20301h29'32''VAUQUELIN NicolasSEMASMSE TRI 42
20401h29'32''LEMOINE FrancoisV1M
20501h29'33''GARCIA StephaneSEM
20601h29'33''ROCHET Pierre-VincentSEM
20701h29'34''PASCAL ChristopheV2MTEAM FAURE TRUCKS
20801h29'35''BROCARD FrançoisV2MASM SAINT-ETIENNE
20901h29'35''CHARVOLIN ThierryV2MRUNNING CLUB DE MABLY
21001h29'35''ALBARET ChristianV2MVILLARS RUNNING
21101h29'35''QUIBLIER ChristopheV1MVILLARS RUNNING
21201h29'36''PELLETIER MathieuV1MBRIENNON VÉLO PASSION
21301h29'38''CLEMENT EricSEM
21401h29'39''MASSARDIER BaptisteSEM
21501h29'40''TISSIER AlexandreSEM
21601h29'41''SUCHET GuyV2MMONTBRISON TRIATHLON
21701h29'44''BOURGIN VincentV1MCLCS FIRMINY
21801h29'44''DUBOUIS PatrickV2MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
21901h29'45''PLAQUIN CécileSEFMONTLUÇON ATHLÉTISME
22001h29'45''DOUCE CyrilV1MLA FOULÉE FORÉZIENNE
22101h29'45''VERNE SebastienV1MLES CHEVREUILS FELINOIS
22201h29'52''GRUET RichardV1M
22301h29'55''NAUJAC GillesV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
22401h30'02''GILBERT FrancoisSEMLIMAGNE ATLHETE ENDURANCE
22501h30'03''RAYNARD GrégorySEM
22601h30'07''GAUTHIER FlorentV1MAFA FEYZIN VENISSIEUX
22701h30'07''PITOT AlainV1M
22801h30'08''SERRANO StephaneV1MCLUB ATHLÉTISME LOISIR RIOM
22901h30'08''SAINTE LoicSEMABS ST GALMIER
23001h30'09''AVOND SylvainV1MLES PAS PRESSES D 'UNIEUX
23101h30'09''FAYON DanielV2MLES PAS PRESSES D 'UNIEUX
23201h30'13''PUILLET StéphaneSEMAAA DU LYONNAIS
23301h30'17''AYRAL ThierrySEMASUL BRON
23401h30'17''BRINDEAU JeromeSEM
23501h30'23''POINAS NicolasSEM
23601h30'25''BOURRAT PascalV2MFC MONTCHAL
23701h30'26''CHAVOT Jean-MarcV2M
23801h30'29''COQUARD AlineSEFENTENTE OUEST LYONNAIS - TEAM TRACE DE TRAIL
23901h30'30''DEFOUS StéphaneV1MLA RIVATIÈRE
24001h30'33''VIGNAL RogerV1MACO FIRMINY
24101h30'46''SANNIER CelineSEFASUL BRON
24201h30'51''GIDROL LudovicV1MTERRE DE RUNNING
24301h30'53''MAGNIN DominiqueV2MRUNNING CLUB DE MABLY
24401h31'01''MARTIN CédricSEM
24501h31'06''BURELIER DavidV1M
24601h31'13''GUILLAUD ThierryV1M
24701h31'15''RAGE PhilippeV2MAS ROMAGNAT
24801h31'17''PERRET ChristianV2MLA FOULÉE FORÉZIENNE
24901h31'18''VIVIERE SebastienSEMAMAR
25001h31'19''GRANGER PatriceV1MVELAY ATHLÉTISME
25101h31'20''GRATALOUP PhilippeV1M
25201h31'23''LAIDOUNI MiloudV1M
25301h31'25''THEVENON RomainSEM
25401h31'33''TOMATIS EricV1MCORCY ENDURANCE
25501h31'38''JAQUIN MathieuSEMASUL BRON
25601h31'40''ZOCCARATO YannickV1MAS LYON1
25701h31'47''CHAUDIER ThomasSEM
25801h31'48''BAPTISTA Dino TonyV1MASUL BRON
25901h31'54''BATTEIX DenisSEM
26001h32'01''LOIO ChristopheV1MLA FOULÉE FORÉZIENNE
26101h32'03''FOUCAUT Jean-FrançoisV2MTEAM FAURE TRUCKS
26201h32'07''PERRIN BernardV2MACO FIRMINY
26301h32'11''RAMILLON ThierryV2M
26401h32'12''GUÉRIN CyrilleSEMAS LYON1
26501h32'14''SALAMAND FranckV1MTRAIL DES COURSIERES
26601h32'16''MEBARKIA YoucefV2MVILLARS RUNNING
26701h32'18''VEROT BernardV2MACO FIRMINY
26801h32'19''COUZON BaptisteSEM
26901h32'20''CELLIER MatthieuSEMRUNNING CLUB VEAUCHOIS
27001h32'22''PRANAL Jean-PaulV3MCUC ATHLETISME
27101h32'23''DAUMER BenoîtSEMHAVRE AC
27201h32'25''CLEMENT PhilippeSEMAMICALE LAÏQUE CHARLIEU
27301h32'28''GOUBIER Jean-LucV2MLA FOULÉE FORÉZIENNE
27401h32'40''LACHEREZ PascalV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
27501h32'52''COMBY DavidV1MCLUB ATLETIQUE DU ROANNAIS
27601h32'53''GUILLOT ChristianV2M
27701h32'54''COURT DavidV1MASMESTRI42
27801h32'56''BENZERROUG KarimV2MASM SAINT-ETIENNE
27901h33'01''LAURENT PhilippeV2M
28001h33'03''BEKKA SaridaV1F
28101h33'03''VERNIN YvesV2M
28201h33'07''BAIN DavidV1MCORCY ENDURANCE
28301h33'09''BESSON ChristopheV1MLAE
28401h33'10''GUILLAUMIN RogerV2M
28501h33'11''LITSCHGY FrankV1MPLAUZAT SPORT NATURE
28601h33'12''VAN GANSBERG FlorentV2M
28701h33'15''ANSART EvelyneV2FACO FIRMINY
28801h33'20''CHAUME EmmanuelV2MRUN ALP
28901h33'24''BONNEFOND HervéV2MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
29001h33'28''GLETTY LaurentV1MCNSC TRIATHLON
29101h33'29''BAIRROS JoseV1MORMA
29201h33'32''DUBOIS HerveV1M
29301h33'43''MERLIN ChristopheV1MCAL RIOM
29401h33'43''GUERIN JasnaSEFCAL RIOM
29501h33'43''JOULBANE BouchaibV2MACO FIRMINY
29601h33'51''PUAUX FrédéricV1MANNONAY TRIATHLON
29701h33'52''PONCET LionelV1MLA RIVATIÈRE
29801h33'53''CASTILLO LaurentV1MAAA DU LYONNAIS
29901h33'59''CRETOUX PierreV2MCLCS FIRMINY
30001h34'01''THIVENT GeorgesV3MEA BOURG EN BRESSE
30101h34'08''VOUTAT EricSEMACSM
30201h34'08''BELAIN ChristopheV1MEACC DOMPIERRE
30301h34'13''HUGUET BernardV2M
30401h34'17''BONNOT PaulV3M
30501h34'20''CHEINE ThierryV2MCÔTE ROANNAISE RAID AVENTURE
30601h34'23''CHOLLETON Pierre JeanSEM
30701h34'25''NEVES LaurentSEMLA FOULÉE FORÉZIENNE
30801h34'30''JUHANS LaurentV1M
30901h34'33''LEGIER CyndiSEFATHLE CALADE VAL DE SAONE
31001h34'37''GRANGER ThomasESM
31101h34'38''ETAIX StéphaneV1M
31201h34'39''CONZIMU YannickSEM
31301h34'41''ROLLE NicolasV1M
31401h34'41''BRECHLER DavidV1MLA FOULÉE FORÉZIENNE
31501h34'46''LAUQUIN RenéV3MAsvel Villeurbanne
31601h34'55''BRUN MaximeSEM
31701h35'00''BUTIN DavidSEMTEAM FAURE TRUCKS
31801h35'03''CHERPIN StephaneV1M
31901h35'05''LOMBARD JosephV3MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
32001h35'05''BOUSSIT Jean-FrancoisV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
32101h35'05''NIGON FlorentSEM
32201h35'07''PORTE StephaneV1MFAC ANDRÉZIEUX
32301h35'10''GENILLON GuéricSEM
32401h35'12''VERMOREL BertrandV2MCORCY ENDURANCE
32501h35'14''THIEDE LaurenceV1F
32601h35'16''COTTIER LaurentSEMCDCG TEAM LEFFE
32701h35'18''VAZ TORRES PascalV1MVILLARS RUNNING
32801h35'20''PONCET DenisV1M
32901h35'21''BLAIN CyrilleV1M
33001h35'23''MONTOLIEU DidierV1MAMICALE LAÏQUE CHARLIEU
33101h35'24''CHEVALARD DamienV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
33201h35'30''REYNAUD PierreSEM
33301h35'31''PRETESEILLE OlivierV1MLA PETITE FOUL?E
33401h35'32''SOMET RolandV2MCLCS FIRMINY
33501h35'36''BAZIN FredericV1MTEAM FAURE TRUCKS
33601h35'40''PEZERY GaetanSEMEACC DOMPIERRE
33701h35'42''GOEPP FredericV1MCDCG TEAM LEFFE
33801h35'42''RIECK MonikaV1FSTE MAXIME ATHLÉ-GOLFE ST TROPEZ
33901h35'42''PICHON PascalV2M
34001h35'44''PERRIN ThomasV1M
34101h35'50''RIVES GillesV2MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
34201h35'51''FORISSIER BenoitESM
34301h35'53''BOICHON OlivierV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
34401h35'57''BERTINELLI LionelSEMGALOPINS DE GUYENNE
34501h35'59''PERRET RémiESM
34601h36'02''VERDAILLANT AnthonyESM
34701h36'02''BOUTARANE FredericV1M
34801h36'03''LEQUEULX ArnaudSEMFAC ANDRÉZIEUX
34901h36'05''BRASSARD DamienSEM
35001h36'06''PIGNARD MickaëlSEMLA FOULÉE FORÉZIENNE
35101h36'07''NEEL FabriceV1MACSM
35201h36'10''EBADI PatrickV2M
35301h36'13''BOURET VincentV1MEACC DOMPIERRE
35401h36'18''MOUNIER FrançoisSEM
35501h36'21''CHAPON ThierryV1MCOQUELICOT 42
35601h36'23''SIEDLIK AlexandreSEM
35701h36'26''NICOLAS MarilyneSEFLA FOULÉE FORÉZIENNE
35801h36'26''OLLAGNIER ChristopheSEMABS
35901h36'27''CROS FranckV1MLA FOULÉE FORÉZIENNE
36001h36'28''CHABANON CarolineV1FRUNNING CLUB CLERMONT-FD
36101h36'29''TOSKA SergeV2MMONTBRISON TRIATHLON
36201h36'31''BOUC LaurentV1MTEAM RUNNING PILAT
36301h36'33''CHABROL LouisSEMRC VICHY
36401h36'34''DOMINGUEZ VictorV1MCAL RIOM
36501h36'35''GRANGE DamienV1M
36601h36'38''COGNET LaurentV1M
36701h36'41''BRUN MarcV3MCAL RIOM
36801h36'42''MASSE EmmanuelSEM
36901h36'44''VIGNON François-RégisV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
37001h36'47''VILLARD ThierrySEMLA FOULÉE FORÉZIENNE
37101h36'54''REYNAUD SylvainSEM
37201h36'58''ARNAL Jean-PierreV3M
37301h37'00''BARBELIVIEN JordaneSEM
37401h37'08''VERNE FabriceV1MLES CHEVREUILS FÉLINOIS
37501h37'08''ARESU Jean-MarcV2M
37601h37'09''HUMBERT SylvainSEMCLCS FIRMINY
37701h37'10''CHABRIT DidierV1M
37801h37'11''RUSSIER JulienSEM
37901h37'12''SERODIO JoséV3MATOUSPORTS
38001h37'13''TEANI PascalV1MS/L FC TERNAY
38101h37'15''MIDOUNE LaidV3M
38201h37'28''JALLU GwenaelSEMCLCS FIRMINY
38301h37'32''BOULARD SamuelV1MLES COPAINS D'ABORD
38401h37'34''BEYNEL SébastienSEMBEN RUN
38501h37'38''MILAN MarcSEM
38601h37'57''BONICEL FranckV1MCLUB ATHLÉTIQUE LANGONAIS
38701h37'57''PHILIP ChristopheV1MC.A LANGOGNE
38801h37'57''GIBERT GabrielV1MCA LANGOGNE
38901h37'58''PROTIÈRE Jean-MarcV1M
39001h38'05''BENZONI Marie-LaureV1F
39101h38'06''BISTEUR LionelV1MESL TERNAY
39201h38'07''GRENOUILLER SoniaSEFTEAM RUNNING PILAT
39301h38'11''BORDET GerardV1MTCML TRIATHLON CLUB DE MONTS DU LYONNAIS
39401h38'21''ROYON NadiaSEF
39501h38'22''BURNICHON StephaneV1M
39601h38'29''PÉRARD JulienSEMAMAR
39701h38'31''MALLARD BrunoV1M
39801h38'31''MONTET LionelV1M
39901h38'32''VILLAREALE Jean PierreV1M
40001h38'34''QUIQUANDON Jean LucV1MLA FOULÉE PONTRAMBERTOISE
40101h38'34''COMBE BrunoV1M
40201h38'36''JOUBERT PascalV2MCORCY ENDURANCE
40301h38'36''BERTHIER GeraldSEM
40401h38'36''BLEANDONU LaurentV1MCORCY ENDURANCE
40501h38'36''DESBOS SandrineV1FEATT
40601h38'53''RIBES StephaneV1M
40701h38'57''BIEBER GuyV3MAMAR
40801h38'59''COLTEL TerrySEM
40901h38'59''MARTIN EricV1MCORCY ENDURANCE
41001h39'07''FANGET ReneV2M
41101h39'12''LIOTIER EricSEMTEAM FAURE TRUCKS
41201h39'15''PAUCHET GillesV1M
41301h39'16''LYONNET Jean-YvesV2M
41401h39'18''BEAL Jean NoelSEMACO FIRMINY
41501h39'20''CAULLET VincentSEM
41601h39'27''MIELOT FabriceV1M
41701h39'37''GOURGEON VeroniqueV1FEATT
41801h39'42''PERRIN ValentinJUM
41901h39'43''SOUBEYRAND RogerV3MRUN'IN ANGÉNIEUX
42001h39'45''QUERCY MagaliSEFSA MONTBRISONNAIS
42101h39'50''SANCHEZ XavierV1MLES COPAINS D'ABORD
42201h39'53''ROY GilV2MESL TERNAY
42301h40'02''MOINE Jean MichelV1M
42401h40'05''CORNELOUP ClarisseV1FRUNNING CLUB DE MABLY
42501h40'09''PEROUX GilV1MROANNE TRIATHLON
42601h40'11''DESANDES JérômeV1MSA MONTBRISONNAIS
42701h40'11''LAPOMPE-PAIRONNE LionelSEMASMSE TRI 42
42801h40'21''5000 N.n.M
42901h40'22''GUILLOUD OlivierSEMMONTBRISON TRIATHLON
43001h40'25''MORETTON CédricSEM
43101h40'25''TRONCHON LoïcSEMRUN'IN ANGÉNIEUX
43201h40'27''CHERBUT MarcV2M
43301h40'40''BLAIN YohanSEM
43401h40'41''MARCHAND PascalV2MRUNNING CLUB DE MABLY
43501h40'42''DUMONT BenoitSEM
43601h40'43''FOUGEROUSE FlorentSEM
43701h40'43''CHEVRIN PascalSEMLA RIVATIÈRE
43801h40'46''DUGAS YvesV3MCORCY ENDURANCE
43901h41'03''RAIROLLE GabrielSEMMONTBRISON TRIATHLON
44001h41'10''COMTE VincentV1M
44101h41'15''NOAILLY StephaneV1MABS
44201h41'16''DAURET DanielV1MLA FOULÉE FORÉZIENNE
44301h41'18''DUCREUX JulienSEM
44401h41'21''JAMBON PierreV3M
44501h41'25''GONTARD LaurentV1MAMAR
44601h41'25''GRIVOT DidierV1M
44701h41'26''HAMELIN PhilippeV2MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
44801h41'32''BERTHOLON Jean-PierreV1M
44901h41'33''BLEIN AlexandreSEM
45001h41'36''BONNET KevinSEMLA FOULÉE FORÉZIENNE
45101h41'37''CALAUDI VéroniqueV1FESL TERNAY
45201h41'40''GERIN VictorSEM
45301h41'50''BORDELET FranckSEM
45401h41'54''BEAL DavidV1MCLIPS
45501h41'58''JANACEK PierreV2MLA RIVATIÈRE
45601h41'59''FONTENILLE BrunoV1M
45701h41'59''LAURENSON JulienSEM
45801h42'02''VIRIN EstelleV1FLA FOULÉE FORÉZIENNE
45901h42'02''FOUVET LaurentV1MLA RIVATIÈRE
46001h42'06''MIGALA GuillaumeSEMLA FOULÉE FORÉZIENNE
46101h42'08''GAMMINO LaurentSEMLA FOULÉE FORÉZIENNE
46201h42'13''PHILIBERT MarineSEFATHLE CALADE VAL DE SAONE
46301h42'14''ROCHE PascalV1MSA MONTBRISONNAIS
46401h42'20''TRZECINSKI KarolV4M
46501h42'24''ORAIN ChristopheV1M
46601h42'26''BEJAOUI MehdiV1MAJC FLEURIEUX
46701h42'26''MATHEVET HerveV1M
46801h42'28''BOURGIN MyriamV1FCLCS FIRMINY
46901h42'32''JACQUET FranckV1M
47001h42'32''MORUNO CandiV2M
47101h42'35''TRANCHAND GerardV2M
47201h42'36''DE NAILLY VéroniqueV2FESL TERNAY
47301h42'37''POSSAMAI LionelSEMFAC ANDRÉZIEUX
47401h42'39''OUDIN OlivierV1M
47501h42'39''BONNIER GerardV3MESL PIERRE BENITE
47601h42'42''MERCIER EtienneV3MAS MONTFERRAND
47701h42'44''ROMERO LaurentV2M
47801h42'47''BERTHOD LionelV1MDÉCINES MEYZIEU ATHLÉTISME
47901h42'54''PUPECKI JeromeV1M
48001h42'54''LEVAILLANT DavidSEM
48101h42'56''PRESSOIR FranckV1M
48201h42'56''CHAPUIS MaxV2MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
48301h42'59''HODIN NoelV2M
48401h42'59''PERIER DidierV1MF2V
48501h43'00''VERCHERE PascalineSEF
48601h43'04''DUCRET SophieV1FEAMYA
48701h43'05''CHAPUIS RaymondV4MFOULÉE DU HAUT PILAT
48801h43'05''ROBILLARD PierreV1MTEAM FAURE TRUCKS
48901h43'05''PALAZON LaurenceV1FCLCS FIRMINY
49001h43'12''ROSE JulienSEM
49101h43'15''GUILLAUME AlexandreV1MTEAM FAURE TRUCKS
49201h43'23''AMBLARD Jean-HervéV2MFOULÉES LANGEADOISES
49301h43'24''BERRY NicolasSEMCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
49401h43'25''GALEAS AlainV2MATOUSPORTS
49501h43'27''FRECON GillesV1M
49601h43'27''PREHAUT DominiqueV2M
49701h43'31''CHOLLET NicolasV1M
49801h43'38''TAROUDJIT AbdallahV3M
49901h43'39''DEVUN LouisSEM
50001h43'41''PROS PierreV1MCLIPS
50101h43'43''GAUCHER DamienV1M
50201h43'45''PASCAL DominiqueV2MLF PONTRAMBERTOISE
50301h43'47''JACQUIN GillesV1M
50401h43'49''FOURNEL FranckSEM
50501h43'50''BESSON CyrilleSEM
50601h43'50''BERTHILLOT FranckV1MKIKOUROU
50701h43'50''FORESTIER SergeV2MFAC ANDRÉZIEUX
50801h43'52''RAYNAUD ChantalV2FRCV ATHLETISME
50901h43'55''RICHARD PatriceV3MAMICALE LAÏQUE AUBIÈRE
51001h43'55''GRENIER YannickSEMJOGGING CLUB PORTOIS
51101h43'57''DRUTEL JustineSEF
51201h43'59''MEGUIRECHE JouedV1MLA RIVATIÈRE
51301h44'00''JUGE MichelV2MCLCS FIRMINY
51401h44'04''RIGAUD FrançoisV2MAMICALE LAÏQUE AUBIÈRE
51501h44'05''PREHER MauriceV3MLA FOULÉE FORÉZIENNE
51601h44'07''BESSON Jean-YvesV3MACFA
51701h44'09''DUBREUIL MichelV2MRUNNING CLUB DE MABLY
51801h44'12''LAURIAT LEANDRI XavierSEM
51901h44'14''JOASSARD PierreSEMFAC ANDRÉZIEUX
52001h44'14''CARTIER JulienSEMPLAUZAT SPORT NATURE
52101h44'16''ASTOR CatherineV2F
52201h44'19''VOIRIN MagaliV2F
52301h44'21''JAY CédricSEMCHEVREUIL FELINOIS
52401h44'21''VIOGNE Jean LouisV1MEATT
52501h44'22''RAMBOURG GuyV2MEACC DOMPIERRE
52601h44'23''BERKOUKI StephaneV1M
52701h44'24''MEYER SergeV2M
52801h44'26''MIGALA FranckSEM
52901h44'30''RAMILLON JulieV1F
53001h44'32''RASPAIL GuillaumeSEM
53101h44'33''ANDREVON ArnaudV1M
53201h44'36''BERTHELOT MichelV1M
53301h44'44''REZIGA AbdelkaderV2M
53401h44'47''GRELICHE PascalV2M
53501h44'49''MONTET EvelyneV1F
53601h44'57''VERDELLI AdrianoSEM
53701h45'00''PUCCINI OlivierV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
53801h45'04''LASSABLIERE BernardV2MFAC ANDRÉZIEUX
53901h45'05''CHABROL CelineSEFRC VICHY
54001h45'05''FONTAINE Marie-ChristineV2FESL TERNAY
54101h45'07''BARBOT ClaudeV2MEACC DOMPIERRE
54201h45'08''TOSKA SylvieV2FMONTBRISON TRIATHLON
54301h45'10''IDIR HocineV2MVILLARS RUNNING
54401h45'12''COPPOLA DanièleV2FEACC DOMPIERRE
54501h45'13''BRUNON GaetanSEMLA FOULÉE FORÉZIENNE
54601h45'14''VIALON LouisV2MTEAM FAURE TRUCKS
54701h45'14''BEAUTRIX GwenaelV1MLA FOULÉE FORÉZIENNE
54801h45'15''FABRE DenisV1MVILLARS RUNNING
54901h45'16''VERNAY AndreV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
55001h45'16''POULARD GillesV2M
55101h45'17''DEFAY ThomasSEM
55201h45'18''DEVILLARD NathalieV1FACO FIRMINY
55301h45'19''DELTOUR FredericV2MLA FOULÉE PONTRAMBERTOISE
55401h45'31''LAGOUTTE PatrickV2MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
55501h45'38''CHAZAL StephanieSEFSA MONTBRISONNAIS
55601h45'39''FLACHAT NathalieSEF
55701h45'41''ROCHE GabyV3M
55801h45'43''PEZERY MaximeV3M
55901h46'08''ZAPPA HenriV2MATOUSPORTS
56001h46'10''FOUSSARD GillesV2MCOURIR POUR DES POMMES
56101h46'12''SERRA HervéV1M
56201h46'13''ROUX LionelV1M
56301h46'13''RICHAUD VincentSEM
56401h46'18''ZOU Jean-Louis MickaelV1M
56501h46'20''BRUGGERE StephaneSEM
56601h46'21''MOINE BrunoV1MCLIPS
56701h46'21''HUART HelenaSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
56801h46'22''LACHAS SebastienSEMCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
56901h46'23''DESGACHE NicolasSEM
57001h46'24''PHILIPPON CharlotteSEF
57101h46'28''CROIZAT ÉricV1M
57201h46'30''SIMON YohanSEM
57301h46'34''MONCORGER HenriV2MLA FOULÉE FORÉZIENNE
57401h46'35''BARRATIER FabienneV1FESL TERNAY
57501h46'38''FÉRÉ LoïcV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
57601h46'43''LABAUME BenoitSEM
57701h46'45''PRAT MichelV3MACO FIRMINY
57801h46'49''GOUTAGNY QuentinSEMLA RIVATIÈRE
57901h46'54''MOURGUES CédricV1M
58001h46'57''CROUTEIX ThibaultSEMDÉCINES MEYZIEU ATHLÉTISME
58101h47'00''CATHELAND HenriV2MAMAR
58201h47'02''MONTAUDON HenriV2M
58301h47'10''SUBTIL RolandV1M
58401h47'11''CHARROIN BernardV2M
58501h47'15''DURON PhilippeV2M
58601h47'18''DILLON DamienV1M
58701h47'18''GRANJON MichelV2MCOURIR POUR DES POMMES
58801h47'24''GASNIER BernardV3MAMAR
58901h47'29''DUCREUX Marie-ThérèseV1F
59001h47'30''SEJOURNEE EmmanuelV1MCLCS FIRMINY
59101h47'33''PERRETTE PatriceSEM
59201h47'33''GAUCHER ChristopheV1MEACC DOMPIERRE
59301h47'42''FAURE OlivierV1MTEAM FAURE TRUCKS
59401h47'46''MERLE HervéV1M
59501h47'48''MICHON BertrandSEMLA FOULÉE FORÉZIENNE
59601h47'52''CHOMAT PascalV1MCHEVREUILS FÉLINOIS
59701h47'52''VARNIER ChristianV2MACO FIRMINY
59801h47'53''MARTIN LilianeV2FCORCY ENDURANCE
59901h47'53''VAUJANY StephaneSEM
60001h48'02''ANDREVON CedricV1M
60101h48'03''DEROUX ArnaudSEMCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
60201h48'04''ALFONSO DA CUNHA YvanSEM
60301h48'05''DUBOST AstridSEFCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
60401h48'05''CHAMBOST JonathanSEM
60501h48'08''GOURSEAU VéroniqueV1FAMAR
60601h48'30''GANDEBOEUF AurelienSEM
60701h48'30''MILAN HervéV1M
60801h48'31''LEFEVRE PascalV1MAMICALE LAÏQUE SPORTIVE RENAISON
60901h48'39''GOURBEYRE GerardV2MAMAR
61001h48'45''RODAMEL GregoryV1M
61101h48'49''ADAMCZYK DominiqueV2M
61201h49'00''BERRY RégisV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
61301h49'01''PITAVAL YoannSEM
61401h49'04''CANALE NicolasSEM
61501h49'04''BAUMGARTNER LaurentV1MTEAM FAURE TRUCKS
61601h49'05''MASSON MichaëlV1MLES PAS PRESSES D 'UNIEUX
61701h49'06''BERNE PatrickV2MTEAM FAURE TRUCKS
61801h49'10''SAVINEL GuillaumeSEMSAVINELIE
61901h49'11''SEBBAN MarcV1M
62001h49'12''DEBARD OlivierV1M
62101h49'14''GIOVANNACCI FredericV1MCHEVREUIL FÉLINOIS
62201h49'18''REVILLON EricV2M
62301h49'27''DIAGANA OdileV1FNICE CÔTE D'AZUR ATHLÉTISME - NID D'ESPOIR
62401h49'28''VOLAND GisellaV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
62501h49'29''DURY MoniqueV2FCOQUELICOT 42
62601h49'30''FELLICE MurielV1FCOQUELICOT 42
62701h49'35''LUMINET HervéV1MCLIPS
62801h49'38''FAUSTIN BénédicteSEFRCV ATHLETISME
62901h49'40''JAULT DominiqueV2MAMAR
63001h49'41''BONNEFOY RomainSEM
63101h49'43''RAJOT SylvieV1F
63201h49'45''LEBRE YvonV2MCOURIR POUR DES POMMES
63301h49'45''HAMDI NoraSEFROUTE 42
63401h49'45''FEASSON MyriamSEFCOQUELICOT 42
63501h49'49''FAURE HélèneV2FAMICALE LAÏQUE AUBIÈRE
63601h49'55''CARIANT SuzanneSEF
63701h49'55''GAMOT Jean PierreV2MAS MONTFERRAND
63801h49'55''BAER ErwanSEM
63901h50'01''GAUDELIER ArmandV1MLA RIVATIÈRE
64001h50'06''BEAUREZ FabriceV1MFREE RUNNERS LE CLUB
64101h50'06''CHARET ChristopheV1M
64201h50'12''LENNE Jean-MarcV3MENTENTE OUEST LYONNAIS
64301h50'16''PREVOST Jean-FrançoisV1M
64401h50'17''MAYAUD RegisV2M
64501h50'19''ADAMCZYK PascalV2M
64601h50'30''PARRA ChristopheSEMLA RIVATIÈRE
64701h50'36''GUYOT FabienSEM
64801h50'36''ROLLY MaudSEFCORCY ENDURANCE
64901h50'36''ZAHRI HassanV2MCORCY ENDURANCE
65001h50'41''POINAT PierreSEM
65101h50'42''DURIEU Jean NoelV1MCLCS FIRMINY
65201h50'45''COLLARD CarolineV1FCLCS FIRMINY
65301h50'47''MASSARDIER BrynhildSEF
65401h50'48''PIOT Jean MarcV2M
65501h50'56''MURAT JosephV2M
65601h51'01''BEFORT Jean MarcV2M
65701h51'05''ALLARD SergeV3MABS SAINT GALMIER
65801h51'06''GATEFAIT LudovicV1MMACADAM
65901h51'07''GATEFAIT StéphaneV1M
66001h51'08''DULAC AlbertV4MENTENTE OUEST LYONNAIS
66101h51'15''ERRABAI AdelSEMAMATEUR CLUB
66201h51'26''DUBOIS FranckV1M
66301h51'34''LACROIX AlainV2MLES CHEVREUILS FELINOIS
66401h51'42''VIALLETON FlorianSEMLA FOULÉE FORÉZIENNE ET FEURS TRIATHLON
66501h51'42''GOUTTE PhilippeV1M
66601h51'46''DAVAL ChristianV3M
66701h51'50''ODOUARD DavidSEMLES CHEVREUILS FELINOIS
66801h51'59''DUBIEN SamuelSEMLA FOULÉE FORÉZIENNE
66901h52'05''MIALON PhilippeV2MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
67001h52'08''RAFFY CyrilleV1M
67101h52'10''BEYRON Pierre YvesV1M
67201h52'26''NAHAN Marie ElisabethSEFCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
67301h52'30''LAURENSON Jean-PierreV2MCLCS FIRMINY
67401h52'33''SIMOND DelphineSEF
67501h52'34''CHANTEMILANT FrançoiseV1FFOULÉES DES VIEILLES PIERRES AU PAYS DE BOUSSAC
67601h52'34''BLANC Marie-OdileV1F
67701h52'37''VACHER Jean-LucV2MCLCS FIRMINY
67801h52'37''GUGLIELMI DenisSEM
67901h52'38''BILLON PatriciaV1FCLCS FIRMINY
68001h52'47''GEROSSIER ThierrySEMFOULÉE FORÉZIENNE FEURS TRIATHLON
68101h52'48''OSSEDAT Anne SophieSEF
68201h52'52''CORRAL PhilippeV2MAMICALE LAÏQUE AUBIÈRE
68301h52'54''DESESQUELLES KatiaV2FAMICALE LAÏQUE AUBIÈRE
68401h52'57''DESPINASSE StephaneV1MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
68501h53'01''CHAUX Jean LucV2M
68601h53'08''CHEVALARD StéphaneSEM
68701h53'13''VOISIN LaurenceV1FGARDONS LA FORME
68801h53'14''JEANNE FrédéricV1MLA FOULÉE FORÉZIENNE
68901h53'14''MENAGER EricV2MFVP BOUSSAC
69001h53'14''BAZIN CarolineSEFLA FOULÉE PONTRAMBERTOISE
69101h53'15''VAILLI BernardV2MCLCS FIRMINY
69201h53'19''GENOUX StephaneSEM
69301h53'24''CHASSIN MurielleV1FEACC DOMPIERRE
69401h53'25''ROUILLER PhilippeV1M
69501h53'30''MIALON LaurentSEM
69601h53'30''BOYER MickaelSEM
69701h53'33''GUERIN FélixV1MCAL RIOM
69801h53'37''BERTHILLOT CarolineV1FKIKOUROU
69901h53'46''BERNARD PierreV3MLA FOULÉE FORÉZIENNE
70001h53'46''CONDEMINE DamienSEM
70101h53'49''DUFOUR YvesV2MEACC DOMPIERRE
70201h53'56''RICHARD BrigitteV2FAMICALE LAÏQUE AUBIÈRE
70301h53'56''BEL Jean-LucV2MAMICALE LAÏQUE AUBIÈRE
70401h54'01''VISSAULT CédricV1M
70501h54'01''PONTET EmmanuelV1M
70601h54'04''FILLIERE AlainV2MASC GAN
70701h54'08''SARTORETTI SophieV1FESL TERNAY
70801h54'14''DUBOIS ThierryV1M
70901h54'20''CHANAREILLE PaulSEM
71001h54'22''MASCARO FrançoisV1M
71101h54'23''HIDALGO PatriciaV1FCORCY ENDURANCE
71201h54'25''FANGET PerrineSEF
71301h54'26''ODIN Jean-MarieSEM
71401h54'37''SEIGNE BrunoV1M
71501h54'42''POUZET LaurentV1MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
71601h54'45''DELORME HerveV2M
71701h54'46''SAUVAGET CédricV1M
71801h54'46''SIMON BlandineSEF
71901h54'50''GAGO MatthieuSEM
72001h54'52''NIGAY MichelV2MESL TERNAY
72101h54'53''NIGAY ThomasESM
72201h54'56''VIVIERE MarylineSEFAMAR
72301h54'56''DIEUDONNÉ ValerieSEFPLAUZAT SPORT NATURE
72401h54'58''BOYER FrédéricV1M
72501h54'58''PADET Jean-PierreV2MLA FOULÉE FORÉZIENNE
72601h55'01''NOURRISSON VincentV1MTEAM FAURE TRUCKS
72701h55'04''DELIC GillesV2M
72801h55'07''BOURSAT Marie-NoelleV3FEACC DOMPIERRE
72901h55'08''THEVENIN LaurentV2M
73001h55'12''GAIFFE MarionV1F
73101h55'13''ROCHETTE MichelV2MACO FIRMINY
73201h55'14''GALLAND MarineSEF
73301h55'14''REMY RodolpheV1M
73401h55'16''POULLY PierrickSEM
73501h55'23''JACOB BernardV2MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
73601h55'25''RIVAL ChristianV1MLA FOULÉE FORÉZIENNE
73701h55'35''MAGAT VincentV1MESL TERNAY
73801h55'36''MONTSERRET FranckSEM
73901h55'44''MOULARD SergeV1M
74001h55'44''VILLARET KathelyneSEF
74101h55'46''MAUVERNAY RaphaelSEMTEAM FAURE TRUCKS
74201h55'53''COUSSÉ YvetteV2FAMAR
74301h55'59''MASSE Jean PhilippeSEM
74401h56'00''PELOSSE ValérieV1FFC MONTCHAL
74501h56'09''POVEDA ChristopheV2MLA FOULÉE FORÉZIENNE
74601h56'09''GINGÈNE BenoîtSEM
74701h56'12''MENAGER BéatriceV1FFVP BOUSSAC
74801h56'13''DAGARD PhilippeV3MFVP BOUSSAC
74901h56'13''BERTHET FannySEFLA FOULÉE FORÉZIENNE
75001h56'14''BEAUGRAND BenoitV1MASL FRANCHEVILLE
75101h56'17''CIPIERE GillesV2MALA
75201h56'21''LISCHETTI ClaudioV2M
75301h56'22''PIQUER YvesSEMCASINO RUNNING
75401h56'27''SUBTIL JoëlV2M
75501h56'31''NOAILLY DanielleV3FLA FOULÉE FORÉZIENNE
75601h56'35''MALACHER YannSEMPAS PRESSÉS D'UNIEUX
75701h56'40''CARBON OlivierV1MLES CHEVREUILS FÉLINOIS
75801h56'48''POULARD NicolasSEM
75901h56'49''PONCET JacquesV1M
76001h57'04''CHAURAIS AlainV3M
76101h57'07''GRANGE VincentSEM
76201h57'08''BEAL Marie-AnneSEFSA MONTBRISONNAIS
76301h57'08''LIOGIER ChristianV2M
76401h57'11''KUJAWA StéphaneV1MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
76501h57'14''DARAS NadiaSEFEACC DOMPIERRE
76601h57'15''PUGNIERE Pierre-YvesV1M
76701h57'17''LORTHIOIR NicolasV1M
76801h57'18''REGNIER ChristianV2MLA FOULÉE PONTRAMBERTOISE
76901h57'19''RICHARD DidierV2M
77001h57'25''CARISEL SabrinaSEFRUNNING CLUB DE MABLY
77101h57'29''MUDARD RégisSEMRUN'IN ANGÉNIEUX
77201h57'30''BERUZON ChrystelleV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
77301h57'36''THIVAT MyriamV1F
77401h57'39''GAZAN PatriciaV2FFAC ANDRÉZIEUX
77501h57'46''LAPOMPE-PAIRONNE GuyV3MAS ETOILE MONTJOLIENNE
77601h57'53''LAUVERGEON ClaudeV2M
77701h57'54''CHEVRIN CoralieSEFLA RIVATIÈRE
77801h57'59''BADOIL NathalieV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
77901h58'02''PAUCHON LauraSEFLA FOULÉE FORÉZIENNE
78001h58'08''LACAND DominiqueV2M
78101h58'11''MEZABER MalekV1M
78201h58'18''TERRACOL PhilippeV1MASMSE TRI 42
78301h58'18''SURREL ÉliseSEF
78401h58'18''DESCHAVANNE ValerieV1F
78501h58'19''FAURE PhilippeSEMTEAM FAURE TRUCKS
78601h58'21''DOUBLET Jean-CharlesV1M
78701h58'27''MARTIN LaurenceV1FCAL RIOM
78801h58'29''CHAZELLE JackyV2MTEAM FAURE TRUCKS
78901h58'36''PERRIN GisèleV1F
79001h58'39''DAVICCO Jean-PierreV3MRUNNING CLUB CLERMONT
79101h58'40''GRANGER BlandineV1FROUTE 42 SORBIERS
79201h58'40''NOUVELOT MontserratV1FAMAR
79301h58'41''TEANI FabienneV1FS/L FC TERNAY
79401h58'41''VACHER PeggySEFCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
79501h58'41''VAREILLES StephanieV1FBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
79601h58'42''ESTIVAL Jean-PaulV2MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
79701h58'47''FANGET AgnesV2F
79801h58'47''BARRY IsabelleV2FABS ST GALMIER
79901h58'51''CHALAYER BrunoV2MLA RIVATIÈRE
80001h58'52''BOUCHUT-POULAT AnneV1FTCML TRIATHLON CLUB DE MONTS DU LYONNAIS
80101h58'53''LAURENT SoniaV1FCORCY ENDURANCE
80201h58'54''PENAUD FrançoisV2MAMICALE LAÏQUE AUBIÈRE
80301h58'54''PENAUD MireilleV2FAMICALE LAÏQUE AUBIÈRE
80401h58'56''VERNE SandrineSEFLES CHEVREUILS FÉLINOIS
80501h58'58''BRERAT IsabelleV1FEACC DOMPIERRE
80601h58'59''GIAMPICCOLO NicolasSEM
80701h59'00''MOURIER NadineV2FRUNNING CLUB VEAUCHOIS
80801h59'07''MICHALON CorinneV2F
80901h59'08''VIGNAL FranceV2F
81001h59'11''POLICON ElianeV3FAMAR
81101h59'17''MATUSIAK TomaszSEM
81201h59'21''BOUIMA ZohraV1FCLCS FIRMINY
81301h59'31''DI DOMENICANTONIO ClaudioV3M
81401h59'45''MICHEL HarrySEM
81501h59'46''URSO AgnèsV1FRUNNING CLUB VEAUCHOIS
81601h59'47''COTTIN ValérieV1FRUNNING CLUB VEAUCHOIS
81701h59'47''DUCREUX OlivierV1MLA FOULÉE FORÉZIENNE
81801h59'49''MANUGUERRA LaurenceV1FRUNNING CLUB VEAUCHOIS
81901h59'49''MIRALLES NadineSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
82001h59'56''JACOB OdileV2FRUNNING CLUB VEAUCHOIS
82101h59'59''RIGOT ChristianV1M
82201h59'59''TATOUT ChristopheV1MLA FOULÉE FORÉZIENNE
82302h00'05''LOMBARDO NathalieV1F
82402h00'18''FARJAT BernardV3MLES PAS PRESSES D 'UNIEUX
82502h00'31''LE BOURG LABASQUE MarilyneSEF
82602h00'35''CHAT BrigitteV2FRUNNING CLUB MABLY
82702h00'38''HOEBEKE PhilippeV1MLES CHEVREUILS FÉLINOIS
82802h00'42''LAFORET MoniqueV2FAMAR
82902h01'19''SZUKALOWSKI Jean LucV1M
83002h01'36''DUFOUR CorinneV1FEACC DOMPIERRE
83102h01'40''MENINELLI NadineV1F
83202h01'58''RAMOS ChristopheV1M
83302h01'59''GIGANDON MarielleSEF
83402h02'00''CHARRETIER BertrandV1M
83502h02'02''LAPIED LaurentV2M
83602h02'05''ROSSILLOL LaurentSEMCLCS FIRMINY
83702h02'10''THIVILLIER SandrineV1FRUNNING CLUB VEAUCHOIS
83802h02'18''MAHEUX EricV2M
83902h02'19''FEVRE Jean LucV1MCORCY ENDURANCE
84002h02'19''PAULIN MagalieV1FCORCY ENDURANCE
84102h02'25''CATHEBRAS ChantalV2FESL TERNAY
84202h02'34''VIRICELE JordanSEM
84302h02'36''PAYRE GérardV3MCLIPS
84402h03'02''AGOUNINE EricV1M
84502h03'05''CHABRIER ChristopheV1M
84602h03'17''ZOUAOUI DELERUE KhokhaV2FLA RIVATIÈRE
84702h03'34''PITELET DanielV2MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
84802h03'39''LAFOUGÈRE SandrineV1FLES CHEVREUILS FÉLINOIS
84902h03'41''PEGON LaurenceV1F
85002h03'48''MARÉCHAL AdrienSEM
85102h03'53''ROMEYER MartineV2F
85202h03'54''DEBARD BeatriceV1F
85302h04'00''ROMAN MagaliSEF
85402h04'01''REURE MichèleV3FAMAR
85502h04'33''NEEL PatriceV1M
85602h04'33''LACOMBE ValérieV1FPLAUZAT SPORT NATURE
85702h04'37''RIOUX FlorenceV1FRUNNING CLUB VEAUCHOIS
85802h05'19''OHANNESSIAN WalterV2MLA FOULÉE FORÉZIENNE
85902h05'20''AGGOUNE MahammedV3M
86002h05'44''ROLLY ChristianV2MCLCS FIRMINY
86102h05'56''MICHON IsabelleV1FRUN'IN ANGÉNIEUX
86202h06'04''VILLARD EstelleV1FCAP GRAND AIR
86302h06'05''REYLET LaurentV1MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
86402h06'08''LE MAT GladysV1F
86502h06'09''JOUVE AmelieSEF
86602h06'13''DAURET EvelyneV1FLA RIVATIÈRE
86702h06'47''BERENGUER JulienSEMAURILLAC TRIATHLON
86802h07'02''MILAZZO GiuseppeV1M
86902h07'02''BAZIN BERTHIER NathalieV1FASM SAINT-ETIENNE
87002h07'05''DONJON Anne-MarieV2FLA FOULÉE FORÉZIENNE
87102h07'17''MICHEL FredericSEM
87202h07'20''FOULATIER CécileV1FCOURIR POUR DES POMMES
87302h07'31''GATEFAIT VéroniqueV1F
87402h07'35''GOULY VeroniqueV1F
87502h07'35''BARRACO FredericV1M
87602h07'35''DELORME MarcV1M
87702h07'35''DAL POZZOLO CyrielleSEF
87802h07'35''DESTRAS ElodieV1FLA FOULÉE FORÉZIENNE
87902h07'35''PEREIRA NathalieV1FLA FOULÉE FORÉZIENNE
88002h07'44''MAHEUX SandrineV1F
88102h07'48''PIOT SandrineSEF
88202h07'49''PIOT JoelleV2F
88302h07'50''BEZTOUT FaridV1M
88402h07'56''MOULIN MURAT LaureV1F
88502h08'41''ESTIVAL JannickV2FBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
88602h08'52''GATEFAIT Marie-AgnèsSEF
88702h09'06''SOUBEYRAND VéroniqueV1FCLCS FIRMINY
88802h09'06''MERABTI SylvieV2FCLCS FIRMINY
88902h09'13''MERABTI RachidV2MACO FIRMINY
89002h09'22''URSO AldoV1MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
89102h09'27''MALECKI ChristineV1FAMICALE LAÏQUE AUBIÈRE
89202h09'38''JANACEK VéroniqueV2FLA RIVATIERE
89302h09'47''DUILLON BrigitteV2F
89402h09'51''PROST MyriamV1F
89502h09'59''DESMURGER ThierryV1MLES COPAINS D'ABORD
89602h10'14''GALLEY VincentSEM
89702h10'16''GILET CoralieJUF
89802h10'20''MONTHUY GérardV3M
89902h10'21''BONNET SéverineV1F
90002h10'21''MONTHUY Anne-MarieV3F
90102h10'24''TAMBORSKI MarcinSEM
90202h10'44''N.n. 50002M
90302h10'44''DEFOUS FabienneSEFLA RIVATIÈRE
90402h10'53''MOISSONNIER FrédéricV2MLA FOULÉE FORÉZIENNE
90502h11'03''DAVAL LouiseV3F
90602h11'04''REYNAUD FlorianSEM
90702h11'14''GARCIA MélanieESF
90802h11'26''MATHEVET NathalieV2F
90902h11'27''LAPIERRE ZohraV2FCLIPS
91002h11'31''CHATEIGNER LydieV2FAMICALE LAÏQUE AUBIÈRE
91102h11'31''MIRATON AnnieV2FAMICALE LAÏQUE AUBIÈRE
91202h11'49''KOUACHI StephaneV1MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
91302h11'49''KOUACHI StephanieV1FBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
91402h11'51''GALLEY Marie PierreV2F
91502h12'01''CAPTIER MarieESF
91602h12'21''MURE EstelleSEF
91702h12'43''BERTINELLI SandrineSEFGALOPINS DE GUYENNE
91802h12'43''VAZ TORRES MarcelV4MASM SAINT-ETIENNE
91902h12'43''RICOL ChristineV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
92002h13'10''BERGOUGNOUX FrederiqueV1FBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
92102h13'17''SUBTIL SandrineV1F
92202h14'36''FAYOLLE ChantalV2FCLCS FIRMINY
92302h14'37''FAYOLLE RolandV2MCLCS FIRMINY
92402h14'47''MEILLER PascaleV1FLES PAS PRESSES D 'UNIEUX
92502h14'48''MIGNOT DominiqueV2M
92602h16'13''LAPIERRE BrigitteV3FJOGGEURS FOUS COSTELLOIS
92702h16'21''DECHAVANNE HélèneV1F
92802h16'21''BOUCAUD FrançoiseV1F
92902h18'09''HUCHOT FabienneV1F
93002h19'45''JACQUET MarcV2MLES COPAINS D'ABORD
93102h22'45''RANGLARET AgnèsV1F
93202h23'27''DERNONCOURT Anne-ClaireV1F
93302h23'28''RODAMEL KarineV1F
93402h24'51''NIGAY YvesV2M
93502h29'02''DUMAS MickaelSEM
93602h29'15''DURANTET FredericSEM
93702h30'42''POULET DenisV1M
93802h30'42''VIF IsabelleV1F
93902h31'31''MORICET AnneSEF
94002h32'19''REYMOND DominiqueV3FENTENTE OUEST LYONNAIS
94102h38'49''BOUSSAND ChristineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !