Classement de Trail du Vieux Semur - 8 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Vieux Semur - 8 km du 17/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'17''RACLOT CarolineV1FDijon Singletrack
201h00'17''LAURENCON EmmanuelleSEF
301h00'22''HIGGS MennaCAFSemur T.c.
401h00'30''DI BETTA StephanieV1F
501h00'37''MAILLON DenisV3MAsptt Auxerre
601h00'59''MAIRE MicheleV3FFoulees Chatillonnaises
701h01'05''LEPETIT DavidV1MAcr Dijon
801h01'10''RAVISE GaelleV1F
901h01'11''BLONDELIE AuroreSEF
1001h01'12''FAUCONNIER DavidSEM
1101h01'30''APERT SebastienV1M
1201h01'42''GARCIA Cherifa-lylahV1FAj auxerre section marathon
1301h01'43''GARCIA WillyV1MAj auxerre section marathon
1401h01'45''BRET Marie-pauleSEF
1501h01'45''BRET AmelieSEF
1601h02'09''ROUGET AurelieSEF
1701h02'09''CHEVALLIER FreddySEMLes Runners Du Moulins
1801h02'12''LETHENET StephanieV1F
1901h02'13''JOLIMET PatrickV2M
2001h02'19''CAILLOT SandrineSEF
2101h02'23''GUINCHARD HerveV1M
2201h02'35''GRILLOT Jean-michelV2M
2301h02'42''MAILLARD SylvieV1F
2401h02'43''GUILLEMET PierreSEM
2501h02'49''FOUGEROUGE SeverineSEF
2601h02'49''ANGEBAULT FlorenceV2F
2701h02'50''FOUGEROUGE SergeV1M
2801h02'57''MOREL MarieSEFCroco
2901h03'00''ZIVANOVIC NathalieV1F
3001h03'05''FAIVRET FlorenceV1F
3101h03'10''MICHEL AlineSEFAja Marathon
3201h03'14''LECLER AmandineSEF
3301h03'54''BLOUIN AlexiaSEFBeaune Rougeolt Triathlon
3401h03'55''LUCIEN ValerieV1F
3501h03'58''BRESSANT AlainV2M
3601h04'14''GADREY PaulineV1F
3701h04'15''CHAMBIET IsabelleV1F
3801h04'18''ROUYER SandraV1F
3901h04'39''GUINCHARD LucyV1F
4001h04'40''GAINET BRUN MarieV1F
4101h05'16''CURE SophieSEFGrand Chalon Athletisme
4201h05'44''CHAPE DominiqueV2M
4301h05'45''FOISSEY BastienV1M
4401h06'17''RAVENET AudreySEF
4501h06'29''ISSARTEL BlandineSEF
4601h06'30''DERREPAS PatrickV2M
4701h06'34''BARTH KatiaSEF
4801h06'36''CHAUDRON NadegeV1F
4901h06'38''MAIRET ElodieSEF
5001h06'42''MINOT SylvieV2F
5101h06'45''FUHRO LucileSEF
5201h06'45''DOSSARD 328SEM
5301h06'47''VIGNON ClaireSEF
5401h06'52''MERCIER ArnaudV1MFoulees Chatillonnaises
5501h06'52''BRICH CharlotteSEF
5601h06'53''PASTORET IsabelleV2FFoulees Chatillonnaises
5701h07'04''RICHARTE NoelleV2F
5801h07'36''RODRIGUES AlexandraSEF
5901h07'39''LACROIX Marie-laureSEFLes Caribous Asc
6001h07'45''LANDELLE ChristelleV1FSemur Athletisme Aventure
6101h07'51''DREVET Claire-marieSEF
6201h07'52''DARPHIN JenniferSEF
6301h07'59''LELEU FannySEF
6401h08'00''LESECQ BenedicteV1F
6501h08'00''DROUHIN AuroreSEF
6601h08'16''LEGRAND CarineSEF
6701h08'18''DUFOULON EveSEF
6801h09'14''PATRIAT LaurenceV1F
6901h09'48''DAPPE SergeV3M
7001h10'19''DESBROSSES AnnickV2F
7101h11'12''TUSSIAUX MarionSEF
7201h13'16''PIERRE-LOUIS PascaleV2F
7301h13'29''MONIN RoselyneSEFEntente Chalonnaise D'athletis
7401h13'30''MONIN JulienSEM
7501h13'44''BELAREDJ SoubidaV1F
7601h13'56''RABIET Jean-louisV4MAcr Dijon
7701h14'12''LECUELLE AuroreSEF
7801h14'20''DOSSARD 261SEM
7901h14'43''PIETTE BernadetteV2F
8001h15'01''DA COSTA AngellinaV1F
8101h15'51''LESIRE FranckV2M
8201h16'52''DICOONE DominiqueV1F
8301h16'53''MATHIEU AlainV2MTriathlon
8401h16'53''MATHIEU IsabelleV2F
8501h18'24''JANNIN MaximeSEM
8601h19'31''DUMAN PaulineSEF
8701h19'47''BROCHET AlainV3M
8801h19'48''COLLIN BrunoV2M
8901h19'53''LUCOTTE PhilippeV3M
9001h20'12''BRESSON MarionSEF
9101h20'25''COTE-COLISSON LaurenceV1F
9201h20'28''STRIBY ValerieV1FLes Caribous Asc
9301h20'43''MARCELIN DominiqueV2F
9401h21'30''LENEUF PaulV3M
9501h21'31''BADETZ JacquesV3M
9601h21'56''LESAGE ReneV3M
9701h22'10''MAUROIS IdaSEF
9801h23'18''ROUHIER PascalSEM
9901h25'57''DURAND SylvieV3FPlombieres As
10001h25'59''POISOT VirgineV1FPlombieres As
10101h28'34''SCHERRER GuyV2MFoulees Chatillonnaises
10201h36'46''RIBOULET SolangeV3F
10301h36'47''BOTTINI DominiqueV3F
10401h48'38''SCHNOPP-PAUTRAS KarineSEF
10501h49'39''KUKULINSKI-RODRIGUEZ MariaV1F
10601h50'35''LABANNE MelanieSEF
10701h52'14''RVIER MichelV2M
10802h23'52''ROCHE AurelieSEF
10902h23'53''SEGUIN DominiqueV1F
11002h24'48''RIBOULET AmandineSEF
11102h24'49''BOGNI BerangereSEF
11232h45'00''MARY NicolasSEMDuc
11334h07'00''DURY AymericJUMVc Caladois
11434h11'00''LOPES CarlosV1MSemur Athletisme Aventure
11535h11'00''NIVOT TonyESM
11635h18'00''FEBVAY AlexisSEMTribu Du Badin
11735h27'00''LOPES-LEAL BaptisteESMSemur Athletisme Aventure
11836h05'00''GAUTHIER JulienSEMAsptt Dijon Athletisme
11936h27'00''ZABLOCKI EricV1MEa Le Creusot
12037h21'00''DENUIT GuillaumeSEM
12138h01'00''THOMAS HuguesESMCreusot Cyclisme
12238h04'00''PANSIOT AlbanJUM
12338h06'00''HEURET FabriceV1MAcr Dijon
12438h30'00''TREUCHOT LionelV1MSemur Athle Aventures
12539h05'00''LEGUY BertrandSEM
12639h17'00''VERDIN NoeCAMAthle 21 / athle 21 ecra chatillonnais
12739h26'00''GARNIER ThomasSEM
12839h31'00''VITEAU SebastienSEMSemur Athletisme Aventure
12939h33'00''ZIADE TarekSEMAthle Running
13039h35'00''DRAPPIER NicolasSEM
13139h38'00''BANET RaphaelV1M
13239h40'00''GENITONI RodolpheCAMAdoc
13339h43'00''GARCIA RobinCAMVelo Morvan Nature
13440h03'00''MASSUT FlorianSEM
13540h09'00''BRULET Jean-noelSEM
13640h22'00''TUIS ThomasSEM
13740h27'00''SEIXO MiguelSEMSemur athletisme aventure
13840h42'00''THOMAS DavidV1M
13940h45'00''CODRAN RomainSEM
14040h47'00''SULLIOT LeopoldCAM
14140h48'00''MACE FlorentSEMSemur Athletisme Aventure
14240h59'00''STEBOUN JulienSEMDijon Singletrack
14341h10'00''QUINTY ChristianV2M
14441h13'00''TINGUELY NicolasCAM
14541h19'00''MAITROT AndreV2MSemur Athletisme Aventure
14641h31'00''MARTIN TonySEM
14742h13'00''KONCZAK NicolasSEMEa Le Creusot
14842h16'00''THIERRY QuentinSEM
14942h19'00''MOREAU LaurentV1MSemur athletisme aventure
15042h36'00''LACROIX LudovicSEMLes Caribous Asc
15142h46'00''CROISY MickaelSEM
15242h49'00''COCHEFERT NicolasSEM
15342h51'00''LELOVSKY ThomasSEM
15443h21'00''MASSUT JonathanJUM
15543h23'00''POMPANON LauraSEF
15643h36'00''PERRETTE OlivierV2M
15743h46'00''BOURGEOIS JeromeV1MCops'21
15843h56'00''CARETTE EmmanuelV2MVor
15944h06'00''GOURAPA GaetanSEM
16044h10'00''TALLENAYE ChristianV2M
16144h25'00''MONDAMERT SebastienSEMSemur Athle Aventure
16244h49'00''LUCOT QuentinJUM
16345h14'00''SEGUIN BastienESM
16445h16'00''FLEURY DominiqueV2MSemur Athletisme Aventure
16545h21'00''LE BOULANGER MichelV2M
16645h22'00''ROUSSEAU CyrilSEM
16745h39'00''BONGARD BaptisteSEMLes Runners Du Moulins
16845h41'00''DUCOTE LaurentV1M
16945h45'00''CHAPPA GillesV1M
17045h56'00''BELLEVILLE DidierV2MAcr Dijon
17146h10'00''REVEILLON EvaSEFDuc
17246h13'00''KERHOAS JeromeV1M
17346h15'00''SEGUIN PhilippeV2MSemur athletisme aventure
17446h19'00''LEGER StephaneSEM
17546h34'00''VEROT Pierre-louisSEM
17646h54'00''PONCET ArnaudV1M
17746h55'00''SALANDIN PhilippeSEM
17847h04'00''GOMICHON ArnaudSEMFoulees Chatillonnaises
17947h09'00''FOUCHENNERET RomainSEM
18047h17'00''ISSARTEL GuillaumeSEMChenove Triathlon Club
18147h23'00''LANAUD FredericSEM
18247h25'00''TOUCHAIS NicolasV1M
18347h29'00''DEBULOIS Marie-anneSEF
18447h29'00''EONO YannickV1M
18547h31'00''CHEHADE QuentinSEM
18647h35'00''BASSAND PhilippeV2M
18747h38'00''VIEL FlorentV1M
18847h40'00''DOSSO AlexisSEM
18947h42'00''PIERRE ArnaudV1M
19047h43'00''KHRAMOFF NicolasV1MCop's21
19148h03'00''GAVIGNET JeromeSEMVelo Club Trouhans
19248h05'00''LECHENAULT ChristelleSEFSemur Athletisme Aventure
19348h09'00''MUZEL AxelCAM
19448h11'00''LANIER JohnV1M
19548h15'00''PEDRINA Theo
19648h20'00''PESENTI GeraldSEM
19748h34'00''ARNOUX JulienSEM
19848h36'00''BRUN FranckV1M
19948h46'00''BEURDELEY PhilippeV2M
20048h46'00''BOUHOT StephaneV1M
20148h48'00''VERSLYPE EricSEM
20248h50'00''PERNET XavierV1M
20349h11'00''BRUGNON AnaisSEFEa Moulins-yzure
20449h31'00''LEPAGE SebastienSEMAqua Tri Montbard
20549h32'00''VALENTIN Jean-philippeV1MAqua Tri Montbard
20649h36'00''QUELLIER PhilippeV2MSapeurs-pompiers Montbard
20749h41'00''LE The ngocSEM
20849h43'00''LAURENT EmmanuelV1M
20949h44'00''ALLABERT PierreSEM
21049h49'00''COMPAROT GillesV2M
21149h50'00''SATIN AnneV1FAsptt Dijon
21249h51'00''TECHER LionelSEMTeam Raidlight Des 2 Savoies
21349h52'00''DI FIORE AlbertoSEM
21449h55'00''THOMAS MickaelSEM
21549h57'00''MOREAU Jean-francoisV2MSemur Athletisme Aventure
21650h08'00''FINKLER BernardV2M
21750h11'00''NICOLIER MathieuSEM
21850h13'00''DELATTRE GuillaumeSEM
21950h15'00''CHANER EricSEM
22050h16'00''DESFOSSE ThierryV2M
22150h17'00''MALPEYRE YannSEM
22250h18'00''THIERY AudreySEF
22350h19'00''BOULEY FranckSEM
22450h24'00''NACHIN SandrineSEFFspn
22550h25'00''TOUTAIN ThierryV2MFspn
22650h29'00''COLLARDOT BenoitSEM
22750h35'00''MATHOT HerveSEM
22850h38'00''GHOUL BenjaminSEM
22950h46'00''RAMANBAVOLA WilliamSEM
23050h49'00''MAGNIEN FrancoiseV3FFoulees Chatillonnaises
23150h50'00''MONSAT StephanieV1FSemur Athetisme
23250h52'00''SIMONNEAU ChristopheSEMVtt Club Gevrey
23350h54'00''MARTIN ValerieV1F
23450h59'00''TAUPENOT AntoineJUM
23551h01'00''DEVILAINE FannyJUFSemur Athletisme Aventure
23651h12'00''DAOUST ThibautSEM
23751h14'00''PRATOUSSY AudeV1FMorvan Oxygene
23851h15'00''CERISIER ElenaCAF
23951h15'00''MEAN CharlineJUF
24051h16'00''TINGUELY-HEZAD LisonCAF
24151h16'00''SULLIOT-MALOT HonorineCAF
24251h22'00''MARTIN BernardV3M
24351h37'00''MERCIER ValerieV1F
24451h40'00''LHUILLIER Anne-fleurSEF
24551h54'00''BOURGEOIS FranckV1MFoulees Chatillonnaises
24651h58'00''BRUSON HerveV1M
24752h06'00''M'COMBANI SoianratiSEF
24852h10'00''LEPRINCE OlivierV1M
24952h13'00''OLLIVIER SandraV1FSemur Athle Aventures
25052h27'00''GUICHARD QuentinSEM
25152h29'00''RUFFINO CeliaSEF
25252h40'00''BRUNET Jean-lucV2MFoulees Chatillonnaises
25352h46'00''HARNET IsabelleV1FFoulees Chatillonnaises
25452h47'00''PASTORET ChristianV2MFoulees Chatillonnaises
25552h47'00''PAUTOT ChristopheV1M
25652h51'00''DORET AlainV1M
25752h52'00''BARABANT PascalV1M
25852h54'00''BONIN LionelV2M
25953h07'00''VEAUX PascalV2M
26053h17'00''ALBERTINI ArnaudV1M
26153h26'00''VILLETARD HenriV3M
26253h35'00''SULLIOT ThierryV2M
26353h39'00''RAUCAU MaelleSEF
26453h45'00''LANNI StephanieSEF
26553h47'00''CHOPARD JoelV3M
26653h54'00''DELARRAS PierreSEM
26754h17'00''SERVANT CatherineV2FSemur Athletisme Aventure
26854h23'00''LECUREY NicolasSEM
26954h36'00''BICHET PierreV2M
27054h45'00''MONGOUACHON MarionV3F
27154h46'00''JOURDAIN LucV2M
27254h47'00''BIGUEUR EricV1M
27354h48'00''BILBOT MichaelSEM
27454h50'00''BENOIT IsabelleV2F
27554h51'00''LEROY AurelieSEF
27655h04'00''BILLIOTTE IsabelleV1F
27755h16'00''ROUX DidierV1MFoulees Chatillonnaises
27855h18'00''CADIC JeromeSEM
27955h19'00''PERRIN MichaelSEM
28055h20'00''PERREIN GuillaumeV1M
28155h29'00''BERNADET CecileSEF
28255h31'00''GUGLIELMONE SandrineSEF
28355h53'00''PICARD AurelienSEM
28455h54'00''LABALTE LEFEBVRE VanessaV1F
28555h55'00''LEGER ChristopherSEM
28655h56'00''MALPEYRE MaudSEF
28755h57'00''GRILLON MikeV1M
28856h11'00''VINCENT DorotheeSEF
28956h12'00''MINOT HerveV2M
29056h15'00''MEUNIER ValerieV1F
29156h16'00''MARTIN LucieSEF
29256h17'00''CHARLES FabienneV2F
29356h34'00''BAUDRY NatachaESF
29456h40'00''MATHIEU FabienSEM
29556h45'00''FOND JacquelineV1F
29656h56'00''THOMAS FrederiqueV1FTeam Raidlight
29757h16'00''PONCET LucreceV1F
29857h18'00''PREVOTEAU EloiseCAFScod
29957h19'00''MATHIEU JeanV3M
30057h23'00''COULON ChristopheSEM
30157h26'00''GAILLARDIN NadineV2F
30257h28'00''CHARLEUX DianeV2F
30357h56'00''CHANHIH M'hammedV1M
30458h10'00''GOURAPA SabineSEF
30558h16'00''TIXIER EmilieSEF
30658h26'00''LEONARD Marie-laureSEFAcr Dijon
30758h30'00''DROULIN AlexandraSEFFspn
30858h49'00''POUPEE EricV1M
30958h51'00''TAUPENOT LauretteCAF
31059h02'00''VALLAZ YvesV3MFoulee Chatillonnaise
31159h17'00''ZUBER ReneV3MFoulees Chatillonnaises
31259h21'00''TONOT SylvieV2F
31359h31'00''BAUDRY MichelV3M
31459h41'00''BARASSIN JenniferSEFEsprti Club 89
31559h42'00''LETHENET FabienV1M
31659h52'00''BOUTTEFROY AnneSEFSemur Athetisme Aventure
31759h58'00''AGIER JacquesV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !