Classement de Semi-Marathon de Nice - 21 km 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nice - 21 km du 26/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'12''RUNGARU JamesESM
201h00'57''TIROP ElijahSEM
301h01'20''KIGEN NorbertESM
401h01'39''MEGERSA TubujaSEM
501h02'35''THUO JohnSEM
601h03'01''MERGA TeshoneSEM
701h03'29''KOECH GeoffreyESM
801h04'02''AYELE MerkebuSEM
901h04'09''KIPYEKO KennedySEM
1001h06'54''BIRIR IsaacSEM
1101h10'29''EVRARD FabriceSEMMsa
1201h10'36''LIBON DominiqueV2M
1301h10'47''KIMAIKO EdnahSEF
1401h11'57''RUBIO GillesSEMMenton Marathon A
1501h12'22''HERON KurtSEM
1601h12'23''LUXEMBOURG NicolasSEMTeam Endurance Shop
1701h12'30''CAVERIVIERE AnthonySEMMenton Marathon A
1801h12'58''POWER DeclanV1M
1901h13'55''AMMAR MoezSEM
2001h14'01''HIRUT AlemayehuESF
2101h15'30''BOUHRIM BaddedSEM
2201h16'47''THILLIEZ NicolasV1MDraguignan Uc
2301h17'21''PAGES FabriceV1MAthletisme Et Course Nature An
2401h17'27''NICOT Jean-francoisV1MAthle 91
2501h17'34''BAUDA PierreV1MS/l Al Echirolles
2601h17'36''TOIVARI TimoV2M
2701h17'54''COLOMBANI JulienSEMAjs La Garde
2801h18'00''BERTONI SebastienSEMAsptt Nice
2901h18'19''RULFO StephaneV1MCap Garonne
3001h18'23''LASSERRE MickaelSEMAsptt Nice
3101h18'26''MORICHAUD GwenaëlSEMAsvel Villeurbanne
3201h18'32''WHITE LaurentSEMGardner
3301h18'38''LE VERN FabriceV1M
3401h18'42''GONZALEZ VEGA DavidSEMAsptt Nice
3501h18'51''ALBERTARIO MarcoV1MAsptt Nice
3601h19'09''PEICLE RomainSEM
3701h19'27''TESTA PaoloSEM
3801h19'45''ATZORI Gian lucaV1M
3901h20'08''SOULEZ JackyV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
4001h20'16''DEPOYANT CyrilSEMMenton Marathon A
4101h20'16''VILLALBA SebastienSEMAsptt Nice
4201h20'17''NIGAUD DavidV1M
4301h20'22''ECHCHELH MatthieuSEM
4401h20'25''BERNARD VincentSEM
4501h20'31''MACCIO MaximilienV1MAsptt Nice
4601h20'32''GEINOZ NicolasSEM
4701h20'34''GUETTI CedricV1MDraguignan Uc
4801h20'37''CANGIANO CarloSEM
4901h20'47''SIRE YannickV1MMenton Marathon A
5001h21'02''SGR DanieleSEMMarathon Club Imperia
5101h21'08''PLESSIS HuguesV1MAsptt Nice
5201h21'17''LLOPIS RafaelSEMAsptt Nice
5301h21'18''BAUDA NellySEFS/l Al Echirolles
5401h21'19''BISSO NinoSEMAs Foce
5501h21'28''DUSCI RiccardoV2M
5601h21'31''KHATTAB RezkiV1M
5701h21'35''GACE AlbertV2MTu Verrieres Le Buisson
5801h21'45''LOSADA JavierSEM
5901h21'46''GUENZI JacopoSEM
6001h21'49''AIME StephaneV1MAsptt Nice
6101h22'03''MARCOS PierreV1M
6201h22'08''LOUBET RomainSEM
6301h22'17''DE CHAVIGNY ChristopheV1MCourir A Meyreuil
6401h22'30''MINET FredericV1MS/l Ac Valbonne
6501h22'34''FOULQUIER JulienSEMS/l Ac Valbonne
6601h22'35''AMALBERTI EmilianoV1M
6701h22'38''GRISEL RaphaelSEM
6801h22'41''SCHJOLBERG HallvardV1M
6901h22'56''ORTEN EliseV2F
7001h22'58''VESLIN LucV1MS/l Union Montelimar Sports
7101h22'58''HUITSON ChrisSEM
7201h23'08''GAUTIER MaximeESMSco Ste-marguerite Marseille
7301h23'11''ROESKE DominikSEM
7401h23'16''DUTTO FedericoJUM
7501h23'17''VALENTINI RichardV2MMenton Marathon A
7601h23'20''FAMA' PaoloV1MAtletica Vallecrosia
7701h23'25''PRINCE JeromeV1MOnn
7801h23'29''HUAULT SebastienSEMCourir A Peillon De Nissa
7901h23'33''VIENI StefanoV1M
8001h23'37''DUROU PaulSEMStade Mont De Marsan
8101h23'38''GAVOIS RichardV1M
8201h23'39''PASOTTI Paolo f.gSEMPasotti Paolo F.g.
8301h23'42''SALINGUE EtienneV1MOnn
8401h23'44''MUSSEAU StephaneSEMStade Laurentin Triathlon
8501h23'46''SQUADRIN FabioSEM
8601h23'49''BANON ArnaudSEMS/l Nice Metropole Athletisme
8701h23'56''KORICHI FatimaSEFS/l Olympique De Marseille Ath
8801h23'58''GARCIA RomainJUM
8901h24'01''SERENO SebastienSEMGsem Triathlon
9001h24'06''GAUTHIER FredericV1M
9101h24'06''MEHEUST JocelynESM
9201h24'06''SACHET YannickSEM
9301h24'07''FOURNEL GwenaelSEMAntibes Triathlon
9401h24'07''LLINARES AntoineESM
9501h24'10''DUCLOS ChristopheV1M
9601h24'11''RIBAULT MathieuV1M
9701h24'12''TOURLOUSE MatthieuSEM
9801h24'12''GALBALLY JavierSEM
9901h24'15''GIOVANNI AldiV1M
10001h24'16''MINOZZI SergioV2M
10101h24'17''HIEBEL FredericSEMStephanie Coquibus
10201h24'22''BELLION ThibaudSEMCavigal Nice Sports
10301h24'22''DALMASSO MichaelSEM
10401h24'23''BARCZYNSKI FredericV1M
10501h24'24''PIERREJEAN AurelienSEMAs Monaco Triathlon
10601h24'28''KIENZLER AudeSEF
10701h24'45''CABUS DanyV2M
10801h24'46''LACAZE LABADIE RemiSEM
10901h24'48''PATE YoannSEM
11001h24'51''MAEGHT RichardV1MCourir Pays De Grasse
11101h25'00''FACON FredSEM
11201h25'07''GHIAZZA FlorianSEM
11301h25'11''BARRAZ AdrienESM
11401h25'13''LARROQUE DidierV2M
11501h25'19''ARNEODO WilliamSEM
11601h25'23''NOURDDINE YoussoufSEM
11701h25'23''DUJARDIN OlivierSEMS/l Us Maubeuge Athletisme
11801h25'23''DECAUDAIN MathieuSEM
11901h25'24''COLOGNESE Gian lucaV2MAtletica G.s. Miotti Arcisate
12001h25'25''BAUDINO MarioV2M
12101h25'29''URIO FredericV1M
12201h25'30''HOUARA StephaneV1MCanal 4.3 Drap
12301h25'34''ASCHEHOUG MarcV1M
12401h25'34''BUSCARINI FranckV1MMenton Marathon A
12501h25'45''COLLET Pierre-benoitV1MFree Runners Le Club
12601h25'45''HALICKI YannickSEM
12701h25'55''BALZANELLI RobertoV1MAtletica Arcisate Gs Miotti
12801h26'07''STEINMETZ LucV1MMenton Marathon A
12901h26'08''GRANMAN TobiasSEM
13001h26'11''CHEVROLLIER SebastienSEMCourir A Peillon De Nissa
13101h26'16''BOSELLI SebastienSEMFoulees Roquebrunoises
13201h26'16''RABINO RochSEMRognac Athletic Club
13301h26'17''JUAREZ ChristopheV1MMenton Marathon A
13401h26'20''POULET BenoitV2MOnn
13501h26'20''MARVEGGIO GiorgioV1M
13601h26'23''ZAPPA GabrieleSEM
13701h26'28''BIGOUNDOU MichelSEM
13801h26'29''GUILBAUD JeromeSEM
13901h26'32''MCKINLAY JasonV1M
14001h26'33''MARTINS ManuelV2M
14101h26'33''FORLI DavidV1M
14201h26'35''HOSNI SihamV1FAsvel Villeurbanne
14301h26'45''BEUNE AdrienSEM
14401h26'46''HEMELSDAEL ThomasSEMAir 3 Bordeaux
14501h26'47''LEPICARD JeromeV1MHeidi Grenier
14601h26'50''ALAOUI KarimSEM
14701h26'51''LINDINI SylvioSEM
14801h26'52''FRANCISCO PaoloV1M
14901h26'54''VAN DAALEN MarkSEM
15001h26'57''BEAUCHAMP JamesV2M
15101h26'57''NOEL OlivierV1MAc Chateau Thierry
15201h27'01''ZACHLEVNIY CelianSEM
15301h27'04''DIOTALLEVI FabrizioSEM
15401h27'08''HOLUIGUE RomainSEM
15501h27'16''NIQUET NicolasV1MSaint Paul La Colle
15601h27'18''BIGNOT MatthieuSEM
15701h27'19''CHAHINIAN FlorentSEM
15801h27'20''LODETTI RodolpheV1M
15901h27'22''RICCI MarcoV2M
16001h27'24''CLAUDIO ContiSEM
16101h27'26''MADDENS OlivierV1MLa Colle Saint Paul Triathlon
16201h27'30''LACRAMPE SebastienSEM
16301h27'36''ARTHUR RobertSEM
16401h27'37''SENDRA LaurentV1MEp Manosque Athletisme
16501h27'39''GRISOLIA FulvioV1MMarathon Club Imperia
16601h27'40''NEVEUX LoicSEMSaint Raphael Triathlon
16701h27'41''GORINI Jean-lucV1MMenton Marathon A
16801h27'41''ROCCHETTI JosephV1M
16901h27'43''ECKERT FrancoisV1M
17001h27'45''PROST DominiqueV1M
17101h27'45''CHAULE PhilippeSEMEric Chaule
17201h27'46''PANNY Jean-lucV1M
17301h27'47''PEGAZ SebastienSEM
17401h27'49''ROELAND CedricV1MAsptt Nice
17501h27'49''BARIL CedricSEM
17601h27'50''CARNAZZI PaoloV1M
17701h27'53''RIAH AliV1M
17801h27'55''NAVA PaoloV2M
17901h27'55''CROS FranckV1MLa Foulee Forezienne
18001h27'57''RIBET Jean-francoisSEMAntibes Triathlon
18101h27'57''DAVIES TonySEM
18201h28'02''MONACO PatrickV2M
18301h28'06''RIVELLA Gian marcoSEMA.s.d. Podistica Torino
18401h28'07''SAUPAGNA Jean-pascalV2MAsptt Nice
18501h28'12''REGINA MarinoV1M
18601h28'16''ALBES Jean-lucV2M
18701h28'19''BOSQUE LudovicV1M
18801h28'20''GENET EmilienSEM
18901h28'21''SACCHETTA DavideSEM
19001h28'22''PIDANCET EmmanuelSEM
19101h28'23''BOULET Jean-michelV2M
19201h28'23''BARDET RaphaelV1MAs Minorange De Bouygues
19301h28'25''DEVILLIERS Jean-bernardSEM
19401h28'26''CARRE BrunoV1M
19501h28'26''DELOLME AdrienSEM
19601h28'33''GUERDOUX AmandineSEF
19701h28'36''BUND AndreasV1M
19801h28'40''SECLET DominiqueSEM
19901h28'40''SLEN ChristerSEM
20001h28'41''GAROZZO EmanueleSEM
20101h28'41''PELLISSIER BastienV1M
20201h28'41''ERIKSSON MarkusV1M
20301h28'44''GUIDARA MassimoV1M
20401h28'50''SAULIG DanielSEM
20501h28'52''PISANESCHI RolandV2MCourir Pays De Grasse
20601h28'52''LOPEZ PedroV1M
20701h28'52''FIQUET LudericSEM
20801h28'53''ALLOU DidierV2MAsptt Nice
20901h28'55''RAFFA ChristopheSEM
21001h28'56''AUBRY RaphaelSEM
21101h28'58''PHULPIN PaulineV1FNice Cote D'azur Athletisme
21201h29'02''STUNER ClaudeV2MAsptt Nice
21301h29'04''ARAB DavidSEMMenton Marathon A
21401h29'04''DANIEL JulienSEM
21501h29'06''VACHER DavidV1M
21601h29'06''CIAIS PascalSEM
21701h29'06''KOUSSA MoustaphaSEM
21801h29'07''TOMASSINI GiovanniV2M
21901h29'08''LOUVRIER SamuelSEMUs Cagnes Tri
22001h29'10''MAILLY Jean francoisSEM
22101h29'10''BIGEARD ChristianV1MAaa Du Lyonnais
22201h29'12''ROMERA JulieSEFMenton Marathon A
22301h29'12''AUZANET EmerickSEM
22401h29'13''DIDELON EmmanuelV1M
22501h29'14''BULANCEA CatalinSEM
22601h29'15''MONIER Jean yvesV2M
22701h29'16''LANSARD PascalV1M
22801h29'16''PIERRON BenoitV1M
22901h29'17''MARIAGE KevinSEM
23001h29'18''BERGOGNE LaurentV1M
23101h29'18''ROSATI DavidV1MDavid Rosati
23201h29'20''CARLE JulienSEM
23301h29'21''DELBECQ Jean-lucV2MNice Cote D'azur Athletisme
23401h29'27''GREE Jean marieV1MNice Cavigal Triathlon
23501h29'28''MENARD ThierryV1M
23601h29'29''GUTIERREZ ReginaSEF
23701h29'29''PRADEAU GregoryV1MCanal 4.3 Drap
23801h29'29''DAVOURIE EmmanuelV1M
23901h29'29''CLAUDIO RossiV2MRossi Claudio
24001h29'30''BROCHIER LaurentV1M
24101h29'31''JAOUADI NabilSEM
24201h29'33''VINCENT DavidSEMS/l Union Montelimar Sports
24301h29'35''LEVY PierreV1M
24401h29'36''COHEN BernardV2M
24501h29'37''BOUGHANEMI RalmV2M
24601h29'37''WEILER ThibaudSEM
24701h29'38''USCHER SebastienSEMAs Monaco Triathlon
24801h29'38''PIQUE JohanSEMTristars Cannes
24901h29'39''VERGER GaylordSEM
25001h29'41''PASSERON JeanSEM
25101h29'41''DELHASSE FredericSEM
25201h29'45''PASCAL CelestinV1M
25301h29'46''MANTI JulienSEMCanal 4.3 Drap
25401h29'48''MANNIC CelineV1F
25501h29'48''GIORDANENGO FabriceSEM
25601h29'50''DARDOUILLET SophieSEFAmsl Frejus/saint Raphael Athl
25701h29'51''LACHUER LudovicSEMLudovic Lachuer
25801h29'55''PEZAKU GezimV3M
25901h30'00''AZZARELLO LaurentSEM
26001h30'08''PRIMO CarlaV1F
26101h30'09''LACRAMPE MatthieuSEM
26201h30'11''CARGIAGHE RiccardoSEM
26301h30'17''THEOPHILE StephaneV2M
26401h30'18''TORRE ChristianV2MBlausasc Trail
26501h30'21''PERRET OlivierV1MFoulees Roquebrunoises
26601h30'23''MANCO PaoloSEM
26701h30'23''PITZOLU DanieleV1M
26801h30'31''SID HakimaV2F
26901h30'37''SMETANNIKOV KonstantinV2M
27001h30'38''VALTER FrerottiV3M
27101h30'41''BARILI StephaneSEMStephane Barili
27201h30'41''LEGROUX FredericV1M
27301h30'42''BERGONNIER GaelV1M
27401h30'43''BENOIT Jean-philippeV2MCanal 4.3 Drap
27501h30'43''PETITJEAN GregorySEMBeaulieu Triathlon
27601h30'48''PISTOLESI AxelSEM
27701h30'49''POPELIN VincentV1M
27801h30'52''BERGOT LoicSEM
27901h30'52''BRUCK AntoineSEMAntoine Bruck
28001h30'53''ALBERTO RampinelliV2M
28101h30'54''PUCHADES ThierryV1M
28201h30'55''LADET StephaneV1MSp Ibm-france Nice La Gaude
28301h30'58''ODDONE PhilippeV1MCimberio Running Team
28401h31'00''SALVETTI Gian paoloV1M
28501h31'01''BASTELLO DanielV1M
28601h31'05''ALESSANDRA Jean-christopheV2MMenton Marathon A
28701h31'05''DOMINONI VirgileSEM
28801h31'06''CONFETTI SenastienSEM
28901h31'07''ARTUSIO VincentV2M
29001h31'09''RIBLER OlivierV1MUnion Familiale De Quincy
29101h31'11''SCHEIP ThomasV1M
29201h31'15''DERSY BenjaminV1MAsptt Nice
29301h31'17''PICAND Michel-olivierV1M
29401h31'17''COSTES StephaneV1M
29501h31'18''BILLIARD CharlesSEM
29601h31'18''DJENDEREDJIAN GuillaumeSEM
29701h31'21''CAPPONI CyrilleV1M
29801h31'25''BOSSE NicolasSEMNicolas Bosse
29901h31'26''CHAIX CyrilleV1MRia Champagnier
30001h31'30''CAMPODONICO NicolasSEMAsptt Nice
30101h31'36''GAREL ChristopheSEM
30201h31'37''LESUR JeanV1M
30301h31'38''BEDROSSIAN FrancoisSEMTobesport Corsica
30401h31'39''GREGORY YvesV2MS/l Aa Allaudienne
30501h31'41''SABINO JoaquimV1M
30601h31'42''BENASSU PierreSEMDigne Les Bains Triathlon
30701h31'43''CLAUZADE StephaneV1M
30801h31'53''BENARD ArnaudSEM
30901h31'54''BOGNI FlavioV1M
31001h31'56''BOSBOEUF ChristopheV1M
31101h31'56''ANDRIEU FredericV1M
31201h31'57''FEIT NicolasSEMA.s Monaco Triathlon
31301h31'58''MULET ChristopheSEM
31401h31'58''DRAEGER OlafV2M
31501h32'01''TROTTA LeonardoV3MAtletica Miotti Arcisate
31601h32'02''MARTINEZ CedricV1MEsvl Triathlon
31701h32'04''FERRARIO PaoloSEMPaolo Ferrario
31801h32'04''POMIES ArnaudV1M
31901h32'07''DESCHAMPS PascalV2MEndurance Shop Menton
32001h32'10''BRADSHAW Ian grahamV2M
32101h32'12''MONETTO YoanSEMYoan Monetto
32201h32'16''GERVILLE-REACHE BenoitV1MTriahlon Du Pays Grassois
32301h32'16''COUET DouglasSEM
32401h32'20''RATTENBURY EmilySEF
32501h32'23''DI CERBO FrancescoSEM
32601h32'23''GOUNET GeoffreySEM
32701h32'26''TURCO MattiaV1M
32801h32'28''CAMOLETTO AndreaV1M
32901h32'29''DE LAFAGE AlixSEF
33001h32'31''MOUHAMADI NouroudineSEM
33101h32'32''FALCO GualtieroV1M
33201h32'32''CHOSSON PascalV2M
33301h32'33''DUPUTEL EricV1M
33401h32'34''LUPO TeddySEM
33501h32'35''LANGENBRONN Jean-claudeV2M
33601h32'35''LEVILAIN CyrilV1MLilletriathlon
33701h32'38''LACOUR ThibaudSEM
33801h32'39''OCCELLI EzioSEM
33901h32'40''TARICO ClementSEM
34001h32'42''RODDICK CliveV2M
34101h32'45''BERDOU EricV2MAc Miramas
34201h32'46''BARUFFI FabrizioV2M
34301h32'46''GIUSTOLISI FabioV2M
34401h32'47''ALEXANDRE DimitriSEMDimitri Alexandre
34501h32'47''PETILLON ErwanV1MCoventri
34601h32'47''MAYER BenjaminV1M
34701h32'49''BOULVERT RenaudSEMFsgt 06
34801h32'50''LAPALUT StephaneV1M
34901h32'51''BOUKOUS FaridSEM
35001h32'56''MALFATTI NicolasSEMNicolas Malfatti
35101h32'58''ALVES AMORIM Ilidio miguelSEMLa Suarellaise
35201h33'00''BADAN LilianSEM
35301h33'07''FRANCOIS GregorySEM
35401h33'09''SPERANZA AntonyV1MFoulees Roquebrunoises
35501h33'10''CHAMPION ThomasV1MMenton Marathon A
35601h33'10''DIFRUSCIA PhilippeV1MDraguignan Triathlon
35701h33'12''ESCALE PaulSEM
35801h33'13''LABROT SamuelSEM
35901h33'15''MARTEL PhilippeV1M
36001h33'16''ARMAND ManuelSEM
36101h33'17''COVOLO VittorioV1M
36201h33'17''SUN LeoSEM
36301h33'17''SMYKALLA StefanV1M
36401h33'17''VAN HOUTEN HayoSEM
36501h33'18''BOSSI AntonioV1M
36601h33'19''SAUPAGNA CRESP NathalieV1FAsptt Nice
36701h33'19''PEHRSON MortenSEM
36801h33'20''CALIMEZ FranckV1MStade Laurentin Athletisme
36901h33'21''FRANCO SebastienSEM
37001h33'27''EISENMANN MichelV2M
37101h33'27''FOGED LasseSEM
37201h33'28''TOPSENT OlivierV1M
37301h33'29''GAUDET LaurentSEMLaurent Gaudet
37401h33'29''CECCHINI GuidoSEM
37501h33'30''NOER Lars kareliusV1M
37601h33'31''LEVASSEUR FrancoisV1MFftri
37701h33'31''BODINO GeorgesV2M
37801h33'32''LE BOULCH SebastienV1M
37901h33'33''MAILLE YoannSEM
38001h33'34''HAGEMAN DerekV1M
38101h33'35''ADAMOVIC DejanV1M
38201h33'35''PROVILLARD WilliamSEMFlorent Provillard
38301h33'35''CAVIGLIA FilippoSEM
38401h33'36''DECHANET JulienSEMMandelieu La Napoule Ac
38501h33'38''LOGEROT CedricSEMUs Cagnes
38601h33'39''DA MOTA GeorgesSEM
38701h33'40''BEAUVIR PierrickV1M
38801h33'40''GHEZALI PhilippeV1M
38901h33'42''DESMAREST XavierV1M
39001h33'43''WAWRZYNIAK BrunoV1MRiviera Athle Team
39101h33'43''BUCZAK AndrzejSEM
39201h33'44''POIZEAU JeanV3MAaa Du Lyonnais
39301h33'44''DE VINCENTIIS GiovanniV1MPro San Pietro San Remo
39401h33'46''LUNATTI GillesSEMGilles Lunatti
39501h33'48''LECOMTE HerveV1MNice Cote D'azur Athletisme
39601h33'48''IMBERN SebastienSEMRoq Trail Attitude
39701h33'48''VENTURINI BriceSEM
39801h33'51''FUEGEN AndreasV2M
39901h33'52''ROBARD MorganV1M
40001h33'53''FERME ChristopheV2M.ail Rousset
40101h33'53''DONGE GeoffreySEM
40201h33'54''SCACCIA CyrilV1M
40301h33'55''PESTEL Jean-pierreV1MTrialp06
40401h33'55''POIRIER GaetanSEM
40501h33'55''RIBEIRO AderitoV1MLa Suarellaise
40601h33'56''ADAM MarcV2M
40701h34'02''ALLIN PatrickV2MLimagne-athletes-endurance
40801h34'03''KRAFFT JorgV2M
40901h34'04''PICARD YannV1M
41001h34'04''JUMEAUX Jean-christopheV1M
41101h34'06''IMHOFF AdrienSEM
41201h34'07''OGGIANA GianniV1M
41301h34'07''WINCKEL FredericSEM
41401h34'08''LECHEVALIER StephaneV1M
41501h34'08''TSOBGNI ZEBAZE HermannSEM
41601h34'09''FDIDA FabienV1M
41701h34'09''NAVEILHAN FrancoisSEM
41801h34'10''MASSERANN WilliamV1M
41901h34'10''QUANDALLE GregoireSEM
42001h34'11''HUVENNE MathieuSEM
42101h34'12''GARNIER JulienSEM
42201h34'13''DOUMA BENYAMINA SchemchedineSEM
42301h34'14''DENJEAN EstelleV1F
42401h34'14''TOFFIER JulienSEM
42501h34'15''FARDELLA AlessandroV1M
42601h34'16''LORENZATI BartolomeoSEM
42701h34'17''GERACE SimoneSEMAsd Dragonero
42801h34'20''LAPORTE Jean-marcV3MNyons Athletic Club
42901h34'20''MICHAUX ArnaudSEM
43001h34'22''FLOURET SylvainSEMSylvain Flouret
43101h34'23''REVERBERI LucaV2M
43201h34'25''LANTIN Jean-francoisSEM
43301h34'26''KOEMLE YvonneSEF
43401h34'26''DURUDEAU ChristianV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
43501h34'26''WICKSTROM ErikV1M
43601h34'26''GWILLYM LyndonV2M
43701h34'26''VITTONE Gian carloSEM
43801h34'27''TAPIA ThierryV3M
43901h34'28''LUCHINO FabrizioV1M
44001h34'28''SEBIA KamelV2M
44101h34'29''CAMUS DenisV1M
44201h34'35''GIUSEPPE GiacobbeV1M
44301h34'35''PARE EtienneV1M
44401h34'36''HAMRI YazidSEM
44501h34'37''PEROTTI ChristopheV1MAsptt Nice
44601h34'38''HALLIFAX DanielV1M
44701h34'38''ANDERMANN LarsV1M
44801h34'40''GERBINO VincentSEM
44901h34'44''PEREIRA WilliamSEM
45001h34'47''VARENNES OlivierSEM
45101h34'48''BORDES MarcV1M
45201h34'49''BUND SaraSEF
45301h34'51''KOBOR AureliaV1FCap D'ail Macadam
45401h34'51''PELOSI CarloV2M
45501h34'52''PIETROWSKI BrunoV2M
45601h34'55''KETTU KaiV1M
45701h34'56''FAMIN BrunoV2M
45801h34'58''GRELLEPOIS ThierryV1MMenton Marathon A
45901h34'58''SOUTZO RaphaelV1MRaphael Soutzo
46001h35'01''BOYER LudovicSEM
46101h35'02''VISENTIN NicolasSEM
46201h35'03''BENEL JeremieSEM
46301h35'04''BAUER PascalV1M
46401h35'05''YVES-BONNET SebastienV1M
46501h35'07''BERMOND KateV1F
46601h35'07''SANTOS ManuelV2MUnion Sportive Chatelet En Bri
46701h35'07''ROSIERE LiseV1FUnion Sportive Chatelet En Bri
46801h35'08''DOUKKALI MounirSEM
46901h35'09''HERVE SebastienSEM
47001h35'10''BERMOND AlexV1M
47101h35'10''BASCLE IvanV1M
47201h35'10''LANGLADE ThomasESM
47301h35'12''BAZENET Jean claudeV2M
47401h35'14''BRERO OlivierSEM
47501h35'14''BOSETTI MarcoV2M
47601h35'15''TRILLAT FranckV1M
47701h35'15''GUERVILLE Marc-andreV1M
47801h35'15''MAYR SebastianSEM
47901h35'15''BLASZCZAK KatarzynaSEF
48001h35'15''LINGET PhilippeV2M
48101h35'15''UGHETTO DavidSEM
48201h35'18''CHANE FredV2M
48301h35'20''GAUMET OlivierSEM
48401h35'21''RICCIARDI YvanV2M
48501h35'23''PEZZONI FabioSEM
48601h35'27''BERION RogerV2M
48701h35'32''GRANIER FabriceSEM
48801h35'32''SEIGNARD Jean-francoisSEM
48901h35'33''SOARES OscarV1MBeaulieu Endurance Coaching
49001h35'35''NEYRINCK AurelieSEF
49101h35'36''LAPLACE AngeloV1M
49201h35'36''BAFFERT GillesSEMTobesport Corsica
49301h35'38''BERGOIN PatriceV1M
49401h35'38''BAUDET DavidSEM
49501h35'39''TORALDO VincenzaSEF
49601h35'39''COTTRANT Pierre-andreSEM
49701h35'39''MAST SandraV1F
49801h35'40''BOTTARO VeroniqueV2FCourir Pays De Grasse
49901h35'41''LATTANZIO FilippoSEM
50001h35'41''VIRY DimitriV1M
50101h35'43''BURIN FranckV1M
50201h35'43''BILLARD FranckSEM
50301h35'45''RYSTE Kari-anneV1F
50401h35'45''ROSSET GermainSEM
50501h35'45''GAMBINO MarzioV2M
50601h35'45''FICARRA PhilippeV1M
50701h35'46''TUFANI AlessandroV1M
50801h35'47''MELINE DenisV1M
50901h35'47''NUCCIARELLI NicolasSEM
51001h35'49''BRICCOLA CarloSEM
51101h35'55''LAINE StephaneV1M
51201h35'56''GRETTEN CorinneV2FEp Manosque Athletisme
51301h35'56''D'ASCHIERI MaurizioV2M
51401h35'56''POLLET PierreSEM
51501h35'56''RASSANT JeremySEM
51601h35'57''METZLER ValentineSEFNice Cote D'azur Athletisme
51701h35'57''BARDY GuillaumeSEM
51801h35'57''LEJEUNE ThomasSEMThomas Noel Lejeune
51901h35'58''CLEMENT StephanV1M
52001h36'02''ZUCCARELLI BenoitSEM
52101h36'03''MOMMEE LaurentV1MLaurent Mommee
52201h36'05''BATAILLE EricV1M
52301h36'06''PATROM EmmanuelSEM
52401h36'06''LOPEZ GerardV1M
52501h36'06''RAMUSCELLO PatrickV1M
52601h36'07''FICKINGER AndreV1MCan. Sarreguemines
52701h36'07''LEHMULLER EricV1M
52801h36'08''GUITTON BrunoV2M
52901h36'11''GELY DavidV1MMenton Marathon A
53001h36'11''NELSON DafyddSEM
53101h36'12''GASTALDI EnricoV1M
53201h36'12''CHAUVET BernardV2M
53301h36'12''FOURCADE RegisSEMOnn
53401h36'13''PEZZONI LuigiV2M
53501h36'13''AHARCHAOU AliV1M
53601h36'21''LEHMANN DavidSEM
53701h36'21''VILLALOBOS HectorV1M
53801h36'23''DEWITTE FlorianSEM
53901h36'23''VIALLARON DavidV1M
54001h36'23''MACIEL DE BARROS DaniloSEM
54101h36'30''STEPHAN OlivierV1MAsoa Antibes
54201h36'31''ARCHILLE PascalSEM
54301h36'33''BOIS PatriceV2M
54401h36'34''OUABED DjamelSEM
54501h36'35''MARTIN RemySEM
54601h36'35''DUCA AndreaV1M
54701h36'36''CHIEROTTI Carlo marioV2M
54801h36'36''REY ChristopheV1M
54901h36'37''FAUCHE JulienSEM
55001h36'38''BERTRAND JosephSEM
55101h36'41''RICHARD JimmyV1M
55201h36'44''PICHON BriceSEM
55301h36'44''DESVERNES JeromeSEMFashion B Run Nice
55401h36'46''LAGATHU LudovicV1M
55501h36'47''PAWLIK MickaelV1M
55601h36'50''BERTIN OlivierV1MOlivier Bertin
55701h36'50''DE GARAY TomasSEM
55801h36'53''MILAN AndreasV1M
55901h36'53''BENHALJ NabilSEM
56001h36'53''TOMASI VictorESM
56101h36'56''LEBLANC Jean pierreV3M
56201h36'56''DIOGUARDI BURGIO MassimoSEM
56301h36'58''BICCHIERAI OlivierV1M
56401h37'00''CAZAL DanielSEMMenton Marathon A
56501h37'01''BENNAI KarimV1M
56601h37'02''MARTIN FrancisSEM
56701h37'03''DAVID ChristianV2M
56801h37'05''CANO OlivierV1MMandelieu La Napoule Ac
56901h37'07''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
57001h37'09''RAZZANO ValerieSEF
57101h37'10''REIGNEAU ChristopheV2M
57201h37'12''DA SILVA JulienSEMCanal 4.3 Drap
57301h37'13''NADEAU NicolasSEM
57401h37'14''JIACOMINI MichaelSEM
57501h37'14''LASGORCEIX ArnaudSEM
57601h37'15''VALLEE DorianV1M
57701h37'17''SERINI FabrizioV1M
57801h37'18''SANNIOLA GiovanniSEM
57901h37'18''BOBERIETHER JeromeV1MJerome Boberiether
58001h37'20''GAILLARD StephanieSEF
58101h37'21''BERNAU DanielSEM
58201h37'21''MAYER ManuelV1M
58301h37'22''CLERISSI FabriceV1MS/l Nice Metropole Athletisme
58401h37'24''MORLE PierreV1M
58501h37'25''BARUSSAUD AntoineV1M
58601h37'25''MONTEIRO MONIZ Jose adrianoV2M
58701h37'25''ALBERTINI ArnaudSEM
58801h37'26''KUTA RenaudSEM
58901h37'26''WEHRLE JeromeSEM
59001h37'26''EVERINGTON AlexisSEM
59101h37'27''PRADEAU XavierSEM
59201h37'29''CONRADS ClausSEM
59301h37'30''MANGEOLLE LucSEM
59401h37'32''BOISNIER PhilippeSEM
59501h37'32''ARPELLINO MatteoSEM
59601h37'37''NEGRINI AndreaV1M
59701h37'37''BLAIN AlasdairSEM
59801h37'39''DEFINIS LuiginaV2F
59901h37'39''CHAUTARD RomainSEM
60001h37'42''KOH Leng lengV1F
60101h37'42''POMERO LucaJUM
60201h37'42''POL ThomasJUMPolteam
60301h37'43''COMETTO AdrianoSEM
60401h37'46''ZIKRIA GuySEM
60501h37'46''BRUYEN MathieuSEM
60601h37'47''NICOLAS ElodieSEF
60701h37'52''VASCHALDE JulienSEM
60801h37'52''BOURGEOT Pierre-adrienSEM
60901h37'53''PETITJEAN QuentinESMQuentin Petitjean
61001h37'53''PIZZINIACO LucaSEM
61101h37'53''CUCCHIARINI ThomasV1M
61201h37'55''BENISTAND Jean pierreV2M
61301h37'55''WITTSTAMM JoachimV1M
61401h37'56''MEERLOO FranckSEM
61501h37'56''BAFFREAU PhilippeSEM
61601h37'56''ZANGHI MathiasSEM
61701h37'56''BROCA OlivierV1MS/l Ac Valbonne
61801h37'57''RAOULT GregoryV1M
61901h37'57''MEKHANEG SametV1M
62001h37'58''LERAIS ChristopheSEM
62101h37'58''PRUVOT DavidV1MDavidcarsten Pruvot
62201h38'02''LE PENDU NicolasV1M
62301h38'05''DIVETT JulianV1MJulian Divett
62401h38'06''MATIC MilosSEM
62501h38'08''PIN AndreaSEM
62601h38'09''BONNARD DidierV2M
62701h38'09''VOIDEY ChristianSEM
62801h38'09''BRUN AlessandroV1M
62901h38'09''EASTON MichaelSEM
63001h38'10''PASQUETTI PatriceV1M
63101h38'12''DUSSAUZE FlorentSEM
63201h38'13''CHERICI AntonioV1M
63301h38'13''MORDACQ CharlesSEM
63401h38'14''BENON Jean michelV1MTobesport Corsica
63501h38'14''BORNE AurelienSEM
63601h38'14''FERRARA PatrickV1M
63701h38'15''CALBERAC LaurentV1M
63801h38'19''MEISTERMANN ThierryV2MAc Cannes
63901h38'19''PIERRE GregorySEM
64001h38'20''FRUTZ ThierryV2M
64101h38'20''GUILLON PatriceV1M
64201h38'21''FIORINI RobertoV1M
64301h38'21''SOYER Jean marieV3M
64401h38'23''BUCCIALI SoleneSEFA Sud Ardeche Drome
64501h38'24''PIERROT YoannSEM
64601h38'25''BORNARD SebastienSEM
64701h38'26''SUSA BegdanSEM
64801h38'27''MEDINA PhilippeV2M
64901h38'28''VAN DEN BOOGERT MargarethV1F
65001h38'28''MOSCATELLI AntonioV2M
65101h38'28''ZACHARIASEN JacobV2M
65201h38'28''AUGER QuentinSEM
65301h38'29''OLIJNIK LionelV2M
65401h38'29''BOURLARD NicolasV1M
65501h38'30''DUBOURDIEU Hugues-evranceV1M
65601h38'30''MARTINELLI StefanoSEM
65701h38'31''CHARPENTIER ChristopheV1M
65801h38'31''MALBEC ThibaultSEM
65901h38'32''LASSONNERY LucasSEM
66001h38'32''LOCASTELLO ChristianSEM
66101h38'33''FOURNIER DominiqueV2M
66201h38'34''DAMIER FrancoisV1M
66301h38'34''REMI MarcelV2M
66401h38'37''BOITARD JulienSEM
66501h38'38''FLUZIN Jean-nicolasSEMAix Athle Provence
66601h38'41''BALLESTEROS CarlosSEM
66701h38'42''LUNDGREN JeppeSEM
66801h38'42''GAVARRI Eric-rickV1M
66901h38'43''CHIARLA FabioV1M
67001h38'46''SERENTHA AnthonySEM
67101h38'46''TOSELLI GiuliaSEF
67201h38'46''HIDALGO AnthonySEM
67301h38'48''LEBERT SebastienV1M
67401h38'50''GARNIER FredericV1M
67501h38'51''GRUET StephaneV1M
67601h38'53''HARTMANN DenisV2MOlympic Nice Natation
67701h38'53''HEINRICH PierreSEMDranner
67801h38'53''JANIN HugoSEM
67901h38'54''ROZEWICZ LaurentV1M
68001h38'54''VILA MAYA AntoniV1M
68101h38'54''RUBINO AndreaV1M
68201h38'56''PRATO AlessandroSEM
68301h38'56''MENARD AymericESM
68401h38'57''PETILLON FredericV1MTriathlon Du Pays Grassois
68501h39'00''AIME DamienSEM
68601h39'01''ADASSUS BrunoSEM
68701h39'02''DINAUT RaphaelSEM
68801h39'02''VAN DER HORST PeterV2M
68901h39'03''VAN DER HORST IngeV2F
69001h39'05''SAISSAC BaptisteSEM
69101h39'05''HELUIN NicolasSEM
69201h39'06''HALL TanyaV1F
69301h39'07''MATHIOT RaphaelSEM
69401h39'08''MAZOUNI MickaelSEM
69501h39'08''BERTHREU PatriceV1M
69601h39'09''CHARBIT PhilippeV2MFoulees Roquebrunoises
69701h39'09''BUSCAGLIA AngeloSEM
69801h39'10''HYDRIO Charles-henriSEM
69901h39'13''REILLY ChristyV2M
70001h39'15''PEREZ SergeV2MAix Athle Provence
70101h39'16''ROUGER YannV1M
70201h39'17''POTEAU EddyV1M
70301h39'18''CARON AnthonySEM
70401h39'18''BILLAULT FranckV1MGsem Nice Triathlon
70501h39'20''CASSAGNES CharlesV1M
70601h39'21''LEURS LaurentV1M
70701h39'21''PORCU AndreaSEM
70801h39'21''FERRAND HerveV1MCourir Pays De Grasse
70901h39'25''RACO GiancarloV1M
71001h39'26''ZULIAN AgostinoV2M
71101h39'27''PEREZ Jean-claudeV2MCanal 4.3 Drap
71201h39'27''BRUNOTTE RainerSEM
71301h39'27''CLERC SergeSEM
71401h39'27''JOURNAIX DominiqueV2M
71501h39'27''LACHAUX HerveV2MCa De Champigneulles
71601h39'28''SUCAMELI ThierryV2MOlympic Nice Triathlon
71701h39'28''HOWARD MichaelSEM
71801h39'30''ROULETTE PhilipV1M
71901h39'30''ZULIANI JonathanSEM
72001h39'31''PILOT AndreasSEM
72101h39'31''GOUIX OlivierV1M
72201h39'33''GIBELLI MichelV2MAix Athle Provence
72301h39'35''CALVANI StephaneV1M
72401h39'35''GENEVOIS GeraldSEM
72501h39'36''ROBIAL RodolpheV1MRodolphe Robial
72601h39'40''BUORA FabioV1M
72701h39'40''DE PINA BARROS ImanuelV1M
72801h39'42''GHRIS FouedV1M
72901h39'43''COLLIN RomanESM
73001h39'47''POMA CalogeroV2M
73101h39'49''BLOUIN LaurentESMFalicon Team Tri
73201h39'49''FALCHI PietroV1M
73301h39'49''VITALE SebastienSEM
73401h39'49''BAUDOUIN Jean michelV1M
73501h39'49''LOISON AnthonyV1M
73601h39'50''MONTALBANO FrancescoV2M
73701h39'51''RICCIARDI MathisJUM
73801h39'52''SALMON MickaelV1MAs Strasbourg
73901h39'52''THOMAS PatriciaV1FCa Balma
74001h39'54''MOREL NicolasSEM
74101h39'54''LETAIEF SarahESFS/l Olympique De Marseille Ath
74201h39'54''BODIAN SecoubaSEM
74301h39'55''DAVIS JudithV2F
74401h39'55''SENTENAC KevinSEM
74501h39'55''MARZIAC SebastienSEM
74601h39'56''ARAMBURU VirginieSEFAmsl Frejus/saint Raphael Athl
74701h39'58''BRIDOUX WilliamV2M
74801h40'00''GRACE TimV1M
74901h40'04''AUBRY FredericSEM
75001h40'05''ROCCHITELLI GiulioV1M
75101h40'05''HEUREUSE NicolasSEM
75201h40'06''LANTERI RiccardoV1M
75301h40'07''VICENZI Jean louisV1M
75401h40'07''LINGE JensV1M
75501h40'07''MAES MarieSEFA.s. Monaco Triathlon
75601h40'07''FOINTINT HerveSEM
75701h40'08''NOEL DavidV1M
75801h40'08''VIARDOT AlexandreSEM
75901h40'08''NOREBRING JonasSEM
76001h40'08''NOREBRING JuliaSEF
76101h40'11''MARCINIAK PhilippeSEM
76201h40'11''GRANJON AnthonySEM
76301h40'12''ZAGO NicolasV1MCavigal Tri Nice
76401h40'14''DEHEUNYNCK BaptisteSEM
76501h40'15''UFKES DickV2M
76601h40'15''FERREIRA JoaoSEM
76701h40'17''CARLICCHI AlainV2MCarlicchi Alain
76801h40'17''DYE CyrilleV2M
76901h40'18''LIONNETON OliviaSEF
77001h40'19''TROTTA AlessandroSEMAtletica Miotti Arcisate
77101h40'22''SMITH SteveV1M
77201h40'22''UTHORN LarsESM
77301h40'23''DE PAAUW BenjaminSEM
77401h40'24''BRUN SebastienSEM
77501h40'24''ELISABETTA BortolasSEF
77601h40'24''COELHO DavidV1MKime Dojo
77701h40'25''SMITH GregSEM
77801h40'26''ULVE YannickV1M
77901h40'26''MARQUIS OlivierV1MOlivier Marquis
78001h40'27''GOBET JoffreySEM
78101h40'28''CAUDROIX VincentSEM
78201h40'30''MICHAUD JeromeV1M
78301h40'31''TITONE JacquesV3M
78401h40'34''RENE MariaV2F
78501h40'34''MACPHERSON WilliamV2M
78601h40'35''LAPIRA FranckV2M
78701h40'36''DEMARQUETTE StanislasSEM
78801h40'37''DOBROWSKY MeidhiSEM
78901h40'42''POMIES PatrickSEM
79001h40'44''GUITTARD OlivierV2M
79101h40'47''VITALE EnzoV2M
79201h40'49''LACROIX EmmanuelV1MSaint Doulchard Running
79301h40'49''HOORELBECK OlivierV1M
79401h40'49''CATAUDELLA LudovicSEM
79501h40'50''CEELEN-SAAT BarbaraV1F
79601h40'50''BELOT NicolasV1MS/l Ac Valbonne
79701h40'52''DJOUDER KaderV1MSco Ste-marguerite Marseille
79801h40'55''LIGONNIERE MichaelV2M
79901h40'55''CAMOIN AnaisSEF
80001h40'55''LOPEZ JoanSEM
80101h40'55''NOEL BertrandSEMCoventri
80201h40'56''BLASCO MIR IsaacSEM
80301h40'57''AZOULAY CedricV1M
80401h41'05''RISSO ManuelV1M
80501h41'09''SCHAFER DavidV1M
80601h41'11''VANDENBORRE YannSEM
80701h41'13''PREMOLI NicolaV1M
80801h41'13''CABALLERO Pierre-arthurESM
80901h41'16''ZERBINI AudreyV1F
81001h41'16''BROCHARD NicolasSEM
81101h41'19''VILLETTE NathalieV1FAfa Feyzin-venissieux
81201h41'19''FIRSOV OlegSEM
81301h41'22''EL FAHMI KaderV1M
81401h41'22''CARAUX SebastienSEM
81501h41'23''SUAU YoannSEM
81601h41'24''GUGLIELMI ChristelleSEF
81701h41'24''CIAMBELLI PatrickV1M
81801h41'25''BILLON-RASCLE NathalieV1FUs Cagnes
81901h41'25''BEGUINOT HenriV2M
82001h41'25''DEKHIR KarimSEM
82101h41'26''FRANCO FelixV2M
82201h41'28''PERRIN GuillaumeSEM
82301h41'29''AUGUET FredericV2ME Pays Fayence Athletisme
82401h41'31''PEIRONE PaoloV2M
82501h41'31''CAZE CedricSEM
82601h41'31''SILVESTRI RiccardoV1M
82701h41'32''RICCIARDI QuentinSEM
82801h41'32''VAN DER WEERDT RomkeV1M
82901h41'33''LASTENNET LoicSEM
83001h41'34''VALENTI GillesV2M
83101h41'34''ROUINSARD PierreSEM
83201h41'36''MARTH AndreasSEM
83301h41'36''GUIDARD SylvieV1FEndurance Shop Menton
83401h41'36''JAGRIK JohanSEM
83501h41'38''CALECA GerardV2MAsoa
83601h41'40''ADJALI AlainV2M
83701h41'41''BAUDINO ClaudioV2M
83801h41'42''BLIND ChristopheV1M
83901h41'42''SCHMIDT StephaneV1M
84001h41'42''MINGAILA MarcSEM
84101h41'42''DEVITT JamesV2M
84201h41'42''VIDAL FredericV1M
84301h41'45''GOLINELLI GabrieleSEM
84401h41'46''LINNEROS FredrikV1M
84501h41'47''NILSSON JosefinV1F
84601h41'47''PAJANI NicolasV1M
84701h41'48''MCINTYRE GordonV2M
84801h41'49''MARTINEZ FredericV1M
84901h41'50''DJEBALLAH SalemV2M
85001h41'50''SIBLOT Pierre-alexandrESMTri-lion Belfort
85101h41'51''VILLA LucianoSEM
85201h41'53''MERLO LaurentSEM
85301h41'54''WINCKEL KristenSEFKristen Winckel
85401h41'55''FIOROT ValerieV1F
85501h41'56''FREDERIC JulienSEM
85601h41'57''DUSAINTPERE GillesSEM
85701h41'58''VERAN FredericV1M
85801h41'58''CORRAZE HerveV1M
85901h42'03''LARSEN BrianV1M
86001h42'03''DRECKER MichaelV2M
86101h42'06''BONNIER MagaliSEFMagali Bonnier
86201h42'06''ISOARD JonathanSEM
86301h42'08''GOASDUFF MaelSEM
86401h42'09''ALZIAR ClaudeV3M
86501h42'11''DELEPIERRE EricV2M
86601h42'13''BEYELER FrantzV1M
86701h42'14''ARRIGHI Pierre paulV2MClub Omnisports Campilais
86801h42'14''GASTAUD OlivierV1M
86901h42'14''CHIFFET Jean-marcV1MAiglon Du Lamentin
87001h42'16''GUIDA RiccardoV1M
87101h42'17''LIPUMA JustineSEF
87201h42'18''PERNA Ciro antonioV2M
87301h42'18''MARABOTTO Vittorio costanV1M
87401h42'22''CUI JingweiSEM
87501h42'22''DORI DinoV2M
87601h42'22''RELEVAT FranckV1MAs Var Mer
87701h42'24''VUITTENEZ EricV2M
87801h42'27''DECRETTE AlexandreJUM
87901h42'29''DARIO PoggioV1M
88001h42'30''CANTIVALLI AntoninoV2M
88101h42'31''WEALD PaulV2M
88201h42'32''ZOPPIS PaoloV2M
88301h42'33''DENIS ThierryV2MCavigal Nice Sports
88401h42'33''DE LA FUENTE IGLESIA AlejandroSEM
88501h42'34''LEMOINE ValerieV1FMenton Marathon A
88601h42'35''MAGANA StephaneV1MMenton Marathon A
88701h42'35''ZIANI IsmaelV1M
88801h42'36''NAVARRO ThierryV2M
88901h42'36''JEAN-ETIENNE ArmelleSEFAiglon Du Lamentin
89001h42'38''VERDIER ChristopheV2MCe Ibm La Gaude
89101h42'39''ROUVIERE JulienSEM
89201h42'41''WASINSKI Jean-michelV2M
89301h42'41''SOLE MatthieuV1M
89401h42'42''CHERIFI FredericV1M
89501h42'43''BOYER ChristopheV1M
89601h42'46''CASAGRANDE ElenaV1F
89701h42'46''FONTAINE DavidV1MU.s. Cagnes Triathlon
89801h42'46''MENARD Jean-lucSEM
89901h42'48''MARIOTTINI PierreSEM
90001h42'50''BONAFORTUNA EdoardoSEM
90101h42'51''ALDIS DavidV3M
90201h42'51''HAXAIRE CharlesSEM
90301h42'52''TAGLIAFERRI GiulianoV1M
90401h42'53''WIMEZ FredericSEM
90501h42'53''ALESSANDRI MarcelloV1M
90601h42'53''SIMONA CedricSEM
90701h42'54''GODEFROY PhilippeV2M
90801h42'55''DELIC ThierryV2M
90901h42'56''DERKS JoannesV2M
91001h42'56''ROUDON StephaneSEM
91101h42'58''MILLET LaurentV2M
91201h43'00''CHARPIN EricV2M
91301h43'00''ROUHIER Jean-marcV2M
91401h43'01''LEGRAND SilvainV1M
91501h43'01''GUIDERDONI ChristopheSEM
91601h43'03''VALETTE JoelV1M
91701h43'03''DOS SANTOS AlexSEM
91801h43'04''GUINEBAULT VincentSEM
91901h43'04''RUA NicolasSEMNicolas Rua
92001h43'05''BORDONI SergioV1M
92101h43'08''RAVEL PatriceV2M
92201h43'10''MAROCCO PaoloV1M
92301h43'11''GIULIANI OlivierSEM
92401h43'13''TALON DominiqueV1M
92501h43'13''BENOIST MarcV2M
92601h43'14''MUTERO DenisSEM
92701h43'14''BAUDOIN DanyV2M
92801h43'16''BACHET Jean-loupV1M
92901h43'18''PIEKIELKO EricV1M
93001h43'18''DENIS FranckV1M
93101h43'19''GALAZZO RemiSEM
93201h43'19''BADER GillesV2M
93301h43'21''COURTET NicolasSEM
93401h43'22''BONADA DanielV1M
93501h43'23''EHRET StephaneSEM
93601h43'23''ICART QuentinSEMStade Laurentin Triathlon
93701h43'23''BAILLEUX FranckV2M
93801h43'23''TROIN ThierryV1M
93901h43'24''CHAUVET PierreSEM
94001h43'25''LAFAYE AlexandreSEM
94101h43'26''BACHA GregorySEM
94201h43'26''ROUCAYROL LoicSEM
94301h43'26''ROUCAYROL ThomasSEM
94401h43'27''NAEGELIN FabienV1M
94501h43'27''CHASSARD AntoineSEM
94601h43'27''SAVERY StevenSEM
94701h43'27''BRACOTTO EmilioV1M
94801h43'28''AUNAY DidierSEMDidier Aunay
94901h43'29''MARCHAND GaelV1M
95001h43'29''MANLEY BernadetteV2F
95101h43'29''MASPERI ChicoV2M
95201h43'29''BEAURAIN Jean marcV3MCavigal Nice Triathlon
95301h43'31''SOUFFLET SamuelSEM
95401h43'33''LAHRICHI AmineSEMAmine Lahrichi
95501h43'33''FRANCO JosepV2M
95601h43'34''BEVIS VeroniqueV1F
95701h43'35''MANASSERO DanieleSEM
95801h43'35''GOMEZ NicolasV1MNicolas Gomez
95901h43'35''ALBERTARIO MichelaV1F
96001h43'35''BOUNADI StephaneV1M
96101h43'37''D ASTIER DE LA VIGER OlivierSEM
96201h43'41''BARON NicolasSEM
96301h43'42''HRACHE BachirSEM
96401h43'43''AMANO SoizicSEF
96501h43'43''RIVERO ChristianV1M
96601h43'45''ENRIA PaoloV1M
96701h43'45''FERRERO PascalV2MVesubie Trail Club
96801h43'45''SOMA MarylineV1FRiviera Athle Team
96901h43'45''DELACOUR MichelV2MRiviera Athle Team
97001h43'45''BALANCA ErickV2M
97101h43'47''NICKEL FlorentESM
97201h43'47''MANGOT VincentSEM
97301h43'47''DAMIEN IdrissSEM
97401h43'49''FERNEZ LionelV2M
97501h43'49''PIANET JoelleV1F
97601h43'50''SCARPATI FredericV1M
97701h43'50''DARMANIN SylvainV1M
97801h43'51''LEJADE DamienESM
97901h43'51''VUAILLAT FranckV2MTeam Mermillod Triathlon
98001h43'52''ANTIPHON Anne-claireV1F
98101h43'53''FERNANDEZ JoseSEM
98201h43'53''YBERT AlainV1M
98301h43'54''AMMAR MohamedSEM
98401h43'56''GUALTIERI RobertoV2M
98501h43'57''DORES LionelV3M
98601h43'57''CAVALLO SilvioV2M
98701h43'57''POULAIN StephaneV1M
98801h43'58''KOHLER FranckV1M
98901h43'58''PENARD FranckV2M
99001h43'58''SACCHI CyrilSEM
99101h44'01''MARIN JeremySEM
99201h44'03''DI GIORGIO LaurentV1M
99301h44'05''CAPIOMONT GillesV1MAs Monaco Triathlon
99401h44'05''CARBONARA Giuseppe fabioV2M
99501h44'05''VOZZOLO WilliamSEM
99601h44'05''MARE P345.emekSEM
99701h44'06''BEN SALHA SadokSEM
99801h44'06''PANTALEO VincentSEM
99901h44'07''ROBERTSON KateSEF
100001h44'08''LE MONTREER VincentV2MLe Montreer
100101h44'09''BERION ChristineV2F
100201h44'09''GOSSET JeromeSEM
100301h44'10''CHEW KeithV1M
100401h44'11''MONDAMEY Jean baptisteSEM
100501h44'11''BOURLAUD LionelV1M
100601h44'11''BRAY EdwardSEM
100701h44'13''JULIAN PierreV2M
100801h44'13''EBER PierreV2M
100901h44'13''LAURENT VeroniqueV2FAsptt Nice
101001h44'13''ALAMARGOT ChristopheSEM
101101h44'14''SEGUIN VianneySEM
101201h44'14''BUGAUT BenoitV1M
101301h44'15''CUQ CelineSEF
101401h44'16''ZELAZOWSKI HubertSEMCourir A Peillon De Nissa
101501h44'16''CANONNE FredericV2M
101601h44'17''MARTIN ChristopheSEM
101701h44'17''SALOMONE DavideSEM
101801h44'18''DESSAINT VincentV2M
101901h44'18''DA SILVA AbilioV1M
102001h44'19''MOLTINI DanieleV1M
102101h44'19''GIUGE CecileV1F
102201h44'20''NEYLAN MichaelV2M
102301h44'20''JACOUTON SylvieSEF
102401h44'20''SEBELLIN ValeryV1M
102501h44'23''FERRARIO FilippoV1M
102601h44'23''PICARD OlivierV1M
102701h44'23''EL HOSSINE MohammedSEM
102801h44'25''GIULIACCI LauraSEF
102901h44'25''DURBANO MatthieuSEM
103001h44'26''TOURAILLE FredericV1M
103101h44'27''KRAUSE ChristianV1M
103201h44'27''RUMNEY TerryV3MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
103301h44'27''GENOT NathanSEM
103401h44'28''FENNEL SaschaV2M
103501h44'31''MACNAB ColinSEM
103601h44'33''AMATO LorenzoSEM
103701h44'33''BOTTERO RichardV1M
103801h44'33''BIGUET PETIT JEAN XavierSEM
103901h44'33''COHEN HerveSEM
104001h44'34''PECORI ValerieV1F
104101h44'34''CIRAKI CsabaV1M
104201h44'34''FASCE AlessandroV2M
104301h44'35''CIAVALDINI StephaneSEM
104401h44'36''CHAUVET AlainV3MSaint-paul La Colle Triathlon
104501h44'36''FERRER AlbertV2M
104601h44'37''PINELLI BrunoV1M
104701h44'39''SCARPA RemyV1M
104801h44'41''OLAT PatrickV2M
104901h44'41''PEVERINI StephaneV1MCanal 4.3 Drap
105001h44'42''GAILLARD BenoitSEMAix Athle Provence
105101h44'42''BOUCHAREB KamelSEM
105201h44'42''GAUJOUS CyrilSEM
105301h44'43''WINTER MatthiasV1MWinter
105401h44'44''MEIZEL EricV1M
105501h44'44''VECCHI Adolfo riccardoV1M
105601h44'44''MILLET PatriceV2MCavigal
105701h44'44''LOMBARDI MarcV2M
105801h44'45''SAUMUREAU MaudSEFAc Cannes
105901h44'47''MEUNIER CyrilV1M
106001h44'47''DOAT-ERNIE GuillaumeSEM
106101h44'47''SARL KIRSCH FRERE DavySEM
106201h44'48''ARTUSIO IsabelleV1F
106301h44'48''PACINI GerardV2M
106401h44'48''FARRAS PascalV2MVineuil Sports
106501h44'48''COULOMN BaptisteESM
106601h44'49''FATME LehtinenV1F
106701h44'51''CORTESE FabrizioSEM
106801h44'51''BABBINI MichelV2M
106901h44'52''BRUNELET FlorianSEMEa Dechy Guesnain
107001h44'52''SAVAUX MaximeSEM
107101h44'53''SARRASIN NicolasSEM
107201h44'54''ROCCHIA DavideV1M
107301h44'55''EXBRAYAT MikaelSEM
107401h44'55''BEGHIEL SarahV1F
107501h44'56''VRETBLAD PatrikV1M
107601h44'57''NAREJO JeromeSEM
107701h44'58''CHOCHEYRAS LeaSEF
107801h45'00''BERNOUSSI Marie clothildeV2F
107901h45'00''KLEIN NormanV1M
108001h45'00''LAGARDERE JeromeV1M
108101h45'00''LORENZIN MassimilianoV1M
108201h45'01''SCHUBETZER JulienSEM
108301h45'01''FRICK AlexandreSEM
108401h45'02''GULLI GuillaumeESM
108501h45'02''VITALI SimoneV1F
108601h45'02''GARACCIO GeoffreySEM
108701h45'03''BLINEAU RomainSEM
108801h45'05''TYSSY MonaV1F
108901h45'05''DELIC VivianeV2F
109001h45'05''BURCHINI ElodieSEFPro San Pietro
109101h45'06''CUQ ChristopheSEM
109201h45'07''GUBBIOTTI-GAIGNEBET JocelyneV3FAsptt Nice
109301h45'08''PERNICE FlorentSEM
109401h45'08''BISSON ThierryV2MCourir A Peillon De Nissa
109501h45'08''CETLIN SeverineV1FCourir A Peillon De Nissa
109601h45'08''BARANOWSKI GeorgesV1MMandelieu La Napoule Ac
109701h45'08''SATOUR ChristianV1M
109801h45'09''LADJ JohannaV1FAsptt Nice
109901h45'09''HERVIER Jean lucV3MSaint Raphael Triathlon
110001h45'09''LORTHIOS CatherineV2FS/l Rc De Lens Athletisme
110101h45'09''GUILLET PhilippeV1M
110201h45'10''PEPINO ChristopheSEM
110301h45'11''CAPEZZERA PietroV1M
110401h45'11''PETRIAUX MichaelV1M
110501h45'14''CAMPI GiovanniV2M
110601h45'14''ROUX PhilippeV3MUs Roissy En Brie
110701h45'16''MAZZOCA PhilippeV2M
110801h45'16''BALAMOUTOFF NicolasSEM
110901h45'18''BOUTHIER MurielV1F
111001h45'18''COUBE ChristelleV1F
111101h45'20''PROVOST DamienSEM
111201h45'20''MOTTINI VeroniqueV1F
111301h45'21''MARTEL FabienSEMS/l Ac Valbonne
111401h45'26''KAHUR KristiinaV1F
111501h45'28''SCHIMMERLING LaurentV2M
111601h45'28''BARZAGHI Marina simonettV2F
111701h45'29''BARANGER KarolinaSEF
111801h45'31''ARNIAUD GillesV1M
111901h45'34''KIECOLT-WAHL PierreSEM
112001h45'34''SCHOLTES BertrandJUM
112101h45'34''ROUS GregorySEM
112201h45'35''TOSILINI MichelV2M
112301h45'36''MARES Marius-aurelianSEM
112401h45'38''HELLAND MortenV1M
112501h45'38''JOUVENEZ HerveV1M
112601h45'40''HOURIEZ JackyV1M
112701h45'42''DELAUNAY MarieSEF
112801h45'42''SAGE MarcV1M
112901h45'43''GERARDIERE FrederiqueV2F
113001h45'43''LE BELLER LudovicSEM
113101h45'44''MOSSALI MicheleSEM
113201h45'46''TAILLAN GabrielSEM
113301h45'47''BARONE BarbaraV1F
113401h45'47''PRAVETTONI AlbertoV1M
113501h45'47''SCHERTENLEIB FranckV1M
113601h45'49''MARCHESSAUX FranckSEM
113701h45'49''PAUL AnthonySEM
113801h45'50''LAHACHE PatrickV2M
113901h45'50''OUELLETTE AurelienSEM
114001h45'50''KOPECKY StephanV1M
114101h45'50''BEJTIT WailSEM
114201h45'51''VELAYOUDOM FabriceSEM
114301h45'51''GARCIA CORDIER GillesV1MAsvel Villeurbanne
114401h45'52''FAYOL GuyV3M
114501h45'53''KEMACHE MadjidV2M
114601h45'53''GUILLAUD NicolasSEM
114701h45'53''VASSEUR EmmanuelV1M
114801h45'53''PORTILLO AnaSEF
114901h45'53''LUKE KatieSEF
115001h45'55''GEVA ChristianV2MS/l Aa Allaudienne
115101h45'55''STANTERO ElizabethSEF
115201h45'56''GIORDANO BrunoV1M
115301h45'56''MOUILLE PaulSEM
115401h45'57''FRUSTA ChristopheV1M
115501h46'00''DI FOLCO AnthonySEM
115601h46'00''TONET AlexandreV1M
115701h46'01''GRONDIN AlainV1M
115801h46'02''HEID LaurentV1M
115901h46'03''OVCHINNIKOVA TanjaSEF
116001h46'04''MAITREJEAN AndreV1ME Pays Fayence Athletisme
116101h46'05''GAUSSOU FabriceV2M
116201h46'06''MAGINI RobertaV1F
116301h46'07''FEDERICI MiltonJUM
116401h46'07''PONZO Jean-philippeV1M
116501h46'07''CASTELHANO DanielSEM
116601h46'07''MCGRUER RobertSEM
116701h46'10''LIZAN GerardV3M
116801h46'11''CARDON DidierV2M
116901h46'11''SICOT Jean-marcV2M
117001h46'12''PECORI Jean-jacquesV1M
117101h46'13''BLUMENFELD StephaneSEM
117201h46'14''LOMBART FredericV2M
117301h46'16''DELEAM AlainV2MDraguignan Uc
117401h46'18''BRADSHAW Julie kerryV2F
117501h46'20''GOURICHON FabriceSEM
117601h46'23''DENTAL CyrilV1M
117701h46'26''VETILLARD FlorianSEM
117801h46'28''ESSNER RenaudSEM
117901h46'28''EPURE Alexandru stefaV1M
118001h46'30''LLOYD MarcusV2M
118101h46'32''EGILMEZ HaydarV2M
118201h46'32''GARREAU Jean-louisV1M
118301h46'32''ZAMPONI BernardV2M
118401h46'32''SOMON MaximeSEM
118501h46'32''ROSTAGNO FranckSEM
118601h46'32''PAPIN Jean-baptisteSEM
118701h46'33''VIRIEUX LaurentV1M
118801h46'34''GALOPPIN FabriceV1M
118901h46'34''DELGADO EricV1M
119001h46'34''ROMEO SylvainV1M
119101h46'34''REBY MichelV2M
119201h46'37''PERRIERE SebastienSEM
119301h46'39''ROPARS LudovicSEM
119401h46'40''MEMMI DinoJUM
119501h46'40''SCHMITZ KaiSEM
119601h46'40''LEVEQUE BernardV3M
119701h46'41''CORDONNIER JeremySEM
119801h46'43''COUGNON MarcV1M
119901h46'45''GUILLAUD JeromeV1M
120001h46'45''VIAL DamienSEM
120101h46'46''GHISONI SylvainV1M
120201h46'51''SABEK PascalV2MAc Cannes
120301h46'51''FERRARI AlessandroV1M
120401h46'51''HUGOUNET XavierSEM
120501h46'52''CARIA FrancoisV3MJb's Team
120601h46'52''BOILOT DidierV2M
120701h46'53''ARAPI LorettaSEF
120801h46'54''BOREK KamilSEM
120901h46'54''ANELLI GianlucaV1M
121001h46'55''MOTTY OscarSEM
121101h46'57''SAMOUR GeoffroySEM
121201h46'57''BIETTE SylvainV1M
121301h46'58''BONCOMPAGNI GeorgesV2M
121401h46'58''MARTINI EugeneV2M
121501h46'58''FAVIER ThomasV1M
121601h46'58''RUNITZ MichaelV2M
121701h46'58''DAKOWSKI EmilieSEF
121801h47'00''NIELSEN BirkV3M
121901h47'03''DARY CyrilV1M
122001h47'03''WAGNER ChristianV2M
122101h47'03''MANDRILE OttaviaSEF
122201h47'05''SINTIVE ChristopheSEM
122301h47'07''MONTRASIO ElisaSEF
122401h47'07''VALDINOSI StephaneV1M
122501h47'08''SASSI MaurizioV2M
122601h47'09''TESSON HeleneSEF
122701h47'09''ENASOAIEI CornelESM
122801h47'11''DURANDO FaustoV1M
122901h47'11''FORNETTI StefanoSEM
123001h47'12''PELLISSIER GaelV1F
123101h47'13''SCALABRE LECOMTE MelanieSEF
123201h47'17''POLLIEN NicolasSEM
123301h47'17''RODDE QuentinSEM
123401h47'19''VENTURELLI MirkoSEM
123501h47'19''RAZGUAOUI AhmedSEM
123601h47'19''DUVAL ThibaultSEM
123701h47'20''FLOCH Jean-laurentV1M
123801h47'20''SEGURA FabriceSEM
123901h47'21''PERRON GilbertoV4M
124001h47'22''BOYANOV SimeonSEM
124101h47'22''ARMAND GillesV2M
124201h47'23''FALLET BarthelemySEM
124301h47'24''VERDOOLAEGE Jean michelSEM
124401h47'28''MAUBERT Jean louisV2M
124501h47'29''MANETTI IsabellaV1F
124601h47'32''GIGANT ThierryV2M
124701h47'32''LE CLANCHE-LEHOUX NadineV2F
124801h47'33''DIONISIO GeorgesV1M
124901h47'34''SLUGA BostjanV1M
125001h47'34''ATIENZA IgnacioSEM
125101h47'35''GAY PaulSEM
125201h47'36''ROUCAYROL FredericV1M
125301h47'39''GUGOLE NicolasSEM
125401h47'39''FERRO LaurentV1M
125501h47'39''PUCCETTI BELVEDERE JeremySEM
125601h47'42''LAMARCHE NathalieV1F
125701h47'43''BONTURI SylvainV1M
125801h47'44''LE BERRE JulienSEM
125901h47'45''SECCI AndreaV2M
126001h47'45''COSTANTINO LucaSEM
126101h47'46''BAILLARDRAN CyrilSEM
126201h47'46''PUCCI FabrizioV2M
126301h47'46''OUDERT MaximeJUM
126401h47'47''FOURNIER WilfridV2M
126501h47'48''SLABY RichardV2M
126601h47'48''ARENA ClaudiaV1F
126701h47'49''MAROUNE EdmondSEM
126801h47'49''BRAHIMI MohamedV3M
126901h47'50''VALLI StephaneV1M
127001h47'51''HOLUIGUE GuillaumeSEM
127101h47'52''GHENNAM AdrienSEM
127201h47'52''LEBEGUE VincentV2ME Pays Fayence Athletisme
127301h47'52''FODELLA CristinaV1F
127401h47'53''STEINMETZER RobertSEM
127501h47'55''LAGARDE MaximeSEM
127601h47'56''PASQUETTI StephaneV1MStephane Pasquetti
127701h47'56''CARLETTO Jean-pierreV2M
127801h47'57''RAPARIE ValerieSEF
127901h47'57''LE MINOUX ClementSEM
128001h48'00''GRIMALDI CristianoV1M
128101h48'00''PADILLA Jean michelV2MOnntri
128201h48'01''FERNANDEZ-SEMERIA OlivierV1M
128301h48'01''SOULIE VincentSEM
128401h48'02''THIRION RomainSEM
128501h48'02''LEIGHTON StephenV1M
128601h48'02''BEKLAEV SosarkoSEM
128701h48'03''BLOSSIER WilliamV1M
128801h48'03''MORENO FranckSEM
128901h48'05''BOTEZATU IulianaSEF
129001h48'05''LALLARME FredericV1M
129101h48'05''DE BREMOY AurelieSEF
129201h48'07''BERNOIS BorisSEM
129301h48'07''ALLAVENNE FrancoiseV2FBeaulieu Endurance
129401h48'08''GARCIA JeromeSEM
129501h48'08''RUNGTA RaviSEMRungta
129601h48'09''ROUSSEAU MaximeSEM
129701h48'10''ISMAILI ALAOUI HafidSEM
129801h48'13''BAILLE NicolasSEM
129901h48'15''ROZZA GiovanniSEMPasotti Paolo F.g.
130001h48'16''AUBERT JeromeV1M
130101h48'17''PICCIOLO MaurizioV2M
130201h48'18''ROCCHI DanielaV1F
130301h48'20''MARTINEZ PatriceV1M
130401h48'21''DESCHAMPS AudreySEF
130501h48'21''CHECA JoseV1M
130601h48'21''SMALL GrantV2M
130701h48'21''BOUZOUITA ZakSEM
130801h48'22''BAYONA ValentinaV1F
130901h48'22''TAMBURRINI LaetitiaV1F
131001h48'22''ROCHETAING NicolasSEM
131101h48'23''CAPALLERE ChristopheV1M
131201h48'23''PEREZ MiguelV2M
131301h48'23''SOULET MathieuSEM
131401h48'24''MARQUES OscarV3M
131501h48'24''DUCLAUX PascalV1M
131601h48'27''MOREL PabloV1M
131701h48'27''VASSILIADIS AlexandreSEM
131801h48'27''PECH PierreSEM
131901h48'28''SCOUARNEC ThomasSEM
132001h48'29''FOURRIER AdrienSEM
132101h48'30''ROBIN OlivierV1MSco Ste-marguerite Marseille
132201h48'34''HUGUES OlivierV1M
132301h48'34''CANONNIER BertrandSEM
132401h48'35''TAILLARD DenisV1M
132501h48'35''SKILBREI GroV1F
132601h48'36''ADAM PierreV2M
132701h48'36''ODDO BrunoV2MBruno Oddo
132801h48'36''RIERE StephaneV1M
132901h48'37''LANGLEY EmmanuelV1M
133001h48'37''NORCA JohanneSEFAunis A. La Rochelle Aytre
133101h48'38''CHAMPAGNE EricV1M
133201h48'38''FRERY BrunoV1M
133301h48'40''BASCLES LionelV2M
133401h48'42''SAFONOV TymofiiSEM
133501h48'42''RIZZOTTI GiuliaSEF
133601h48'43''LAUBU EmmanuelV1MUs Cagnes
133701h48'43''GOUTALAND NicolasSEM
133801h48'43''SEMERY NathalieV1F
133901h48'44''PHANATZIS NinaSEF
134001h48'45''GONTARD VictorSEM
134101h48'46''OLDANO LucaSEM
134201h48'46''TREY AlainV3M
134301h48'47''VERMEIL EricV1M
134401h48'48''AIPERT JessySEM
134501h48'49''LUTUN EmmanuelleV1F
134601h48'49''MARCAILLOU OlivierV1M
134701h48'49''HOLDING JohnSEM
134801h48'49''INCONTANTE FredV2M
134901h48'50''SENEZ HerveV2M
135001h48'50''MICHEL PierreV1MPierre Michel
135101h48'50''NICHOLLS MikeV1M
135201h48'52''HASSELGREN MarieV2F
135301h48'53''ATTOUT RiadV1MPhie St Marc
135401h48'56''SAIZ SANCHEZ MartaSEF
135501h48'58''DELGADILLO RobertoSEM
135601h49'00''CAJNA CorinneV1F
135701h49'01''CHIG KhalidSEM
135801h49'01''GALASSI PierluigiSEM
135901h49'02''MONGUZZI FabioSEM
136001h49'03''ZUCCARELLI StephanV1M
136101h49'05''SCHERRER ChristianV1M
136201h49'05''DION StephaneSEM
136301h49'06''VIEZ MarieSEF
136401h49'07''GRANIER AlainV2M
136501h49'07''BARDY DavidSEMS/l Ac Valbonne
136601h49'07''NEFFATI FeteneSEF
136701h49'07''NICOLAI JulienSEM
136801h49'08''MENIEL NathalieV1FMenton Marathon A
136901h49'08''KUNKEL JessicaSEF
137001h49'08''COOK LorneV2M
137101h49'10''ANGELI RomainV1M
137201h49'13''ABATEMATTEO VincenzoSEM
137301h49'13''CALVI StefanoV2M
137401h49'13''KULIHA OlivierV1M
137501h49'13''MONNA Jean-lucV1M
137601h49'14''MADANI FadiV1MCourir A Peillon De Nissa
137701h49'14''SEFFERN YannickV1M
137801h49'17''BONELLS JordiV3M
137901h49'18''BRUN PhilippeV2MAc Cannes
138001h49'18''LAURA ManuelV1M
138101h49'19''HOF MarineSEF
138201h49'20''JACOB Pierre-charlesSEM
138301h49'24''FLORY XavierSEM
138401h49'25''HEREDIA Olfa esterV1F
138501h49'25''INDACO Ugo tarcisioV2M
138601h49'25''SCHNEIDER JonathanSEM
138701h49'25''BRONDOLO AudreySEF
138801h49'26''GUILLAUME Jean-michelSEM
138901h49'27''FENECH Jean charlesV1M
139001h49'27''CARRIO FranckSEM
139101h49'27''SEDAT JacquesV2M
139201h49'27''WAREMBOURG MichelV2M
139301h49'28''DEUR NicolasV1M
139401h49'29''AVERY BrendaV3F
139501h49'30''MIRMAHBOUB FarzadSEM
139601h49'30''BOUCHAKEL GerardV2M
139701h49'33''JOLY LionelV2M
139801h49'34''ROSET JeromeSEM
139901h49'35''PICOULET DominiqueV2MMenton Marathon A
140001h49'36''VALDENAIRE FranckV2M
140101h49'36''CANCEMI YannSEM
140201h49'36''SIGAUD MarcV1M
140301h49'37''DAAMS StefSEM
140401h49'37''MALGAROLI MassimoSEM
140501h49'38''KOTOV SergiySEM
140601h49'38''FRANCOIS-PONCE AndreSEM
140701h49'39''LAFFONT PhilippeV2M
140801h49'39''DELISLE CyrilleV1M
140901h49'40''SCHEIT MarcV1M
141001h49'40''LAFONT SebastienSEM
141101h49'40''BRAHIMI NabilSEM
141201h49'45''MILLET VincentSEM
141301h49'46''SAID FaharidineSEM
141401h49'46''PIROSA FabienV1MTeam Pirosa
141501h49'47''PERUGINI PaoloV1M
141601h49'48''TARICO RobertV1M
141701h49'48''GELLIDA PascalV2M
141801h49'49''LIBER OlivierV1M
141901h49'50''NEUMAYER FatimaV1F
142001h49'50''BERNOIS MartinSEM
142101h49'51''AUTRET ChristopheV1M
142201h49'52''DEHAYE GhislainSEM
142301h49'53''LECLERCQ FabienSEM
142401h49'54''CHAMBONNET EricV1M
142501h49'56''HOLTUG TausSEM
142601h49'58''DEVINGT PhilippeV3M
142701h50'00''CHARLIER JacquesSEM
142801h50'04''ROSIER AlainV2MGa Haut-saonois (fc)
142901h50'04''MARTIN EricV1M
143001h50'05''OLIVARI JosephV3MCanal 4.3 Drap
143101h50'05''JANTE DominiqueV1M
143201h50'05''TORINI BrunoSEM
143301h50'05''DI TRAPANI HubertV2M
143401h50'07''HILLION BernardV3MAaa Du Lyonnais
143501h50'07''ROMEO SylvieV1F
143601h50'07''DELRIO EmmaV1F
143701h50'07''THOMAS AlexV1M
143801h50'07''ROPERS Jean marcSEM
143901h50'09''DAPUI Jean pierreV3MCagnes Sur Mer Triathlon
144001h50'10''CAPPIELLO FabrizioV1M
144101h50'11''COHEN KatrineSEF
144201h50'11''FERET ChristopheV1M
144301h50'12''PRETARI StefanoV1M
144401h50'12''FATONE ValterV2M
144501h50'12''JOCHYM DenisV2M
144601h50'13''KHARBOUCH MostafaV1M
144701h50'14''ADAMS JeremySEM
144801h50'15''MOUNIER CelineSEF
144901h50'16''MUNOZ LorisESM
145001h50'16''PISCITELLO GregorySEMGregory Piscitello
145101h50'17''GSTALTER AnthonyV1M
145201h50'18''BOVIS VirginieV1F
145301h50'20''NGA MVONDO Marie micheleSEFCanal 4.3 Drap
145401h50'21''JACOPINI Jean-yvesSEM
145501h50'22''TALON FabienV1M
145601h50'23''RIBEIRO ChristianV1M
145701h50'24''CHAMPETIER BrunoV2MS/l Aa Allaudienne
145801h50'24''BOUGAIEFF MarinaSEF
145901h50'24''BECHINI CeliaSEFCelia Bechini
146001h50'25''ZAPPIA FrancescoV1M
146101h50'25''GRISERI PaolaV1F
146201h50'26''MANIFFATORE NicolasSEM
146301h50'26''ROBERT FredericSEM
146401h50'26''SPERRY ChloeSEF
146501h50'28''DHALLUIN SylvainV1M
146601h50'28''BUISSON MichelV2M
146701h50'28''PEREZ FlorianSEM
146801h50'30''GIRONE FaustoV1M
146901h50'31''ELIE DominiqueV2M
147001h50'32''BROUSSARD LaurentV1M
147101h50'33''KMIECIK MariuszV1M
147201h50'34''BRICCO FilippoSEM
147301h50'34''MC GUINNESS BrianV1M
147401h50'36''CHARLON MarleneV2F
147501h50'36''CUZOL SandraSEF
147601h50'37''MACCIA RobertaSEF
147701h50'37''GARAUD JacquesV2M
147801h50'38''CAPACCI CristinaV1F
147901h50'39''JACHIA FrancescaV2F
148001h50'40''FAFOURNOUX StephaneV2MStephane Fafournoux
148101h50'40''MATTANZA GianluigiV1M
148201h50'40''O'HARA TriciaV1F
148301h50'40''LANGE MichaelV1M
148401h50'43''ARIAS FredericV1M
148501h50'43''MATSUSHIMA KeisukeSEM
148601h50'45''RIVA GiulianoV1M
148701h50'46''SCOTT NigelV1M
148801h50'46''KIEFFER FredericV1M
148901h50'46''HUTIN JulienSEM
149001h50'46''RABAJOIE VincentSEM
149101h50'46''GUIGUE BenjaminSEM
149201h50'47''MORNICO AlessiaV1F
149301h50'48''DOYLE CraigSEMCraig Doyle
149401h50'49''KOUKI HaithemSEM
149501h50'49''ZUCCARELLI BernardV3M
149601h50'49''LEGER LoicSEM
149701h50'50''DOYEN DenisSEM
149801h50'52''LEBLOND ChristopheV1M
149901h50'52''WINTER EricV1M
150001h50'56''BOUFFARON CarolineSEF
150101h50'56''ESPLUND NISS PatrickV1M
150201h50'57''BERTAMA YvesV3M
150301h50'57''MARTYR Marie-elisabethSEF
150401h50'57''BALLAND ElodieV1F
150501h51'00''BLOSSIER FranckV1M
150601h51'03''POL PierreV1MPolteam
150701h51'03''AFLALO DavidV2M
150801h51'04''BRUN FabienSEM
150901h51'04''STANCATI SalvatoreV1M
151001h51'05''PRZYBYLAK Jean-pierreV3MMenton Marathon A
151101h51'05''DEMUND JohannesSEM
151201h51'06''GRANATO RonnyV2M
151301h51'07''STERN JuditSEF
151401h51'09''AMORAVAIN PhilippeV1M
151501h51'09''LOTTI MurielV1F
151601h51'09''BARONTINI RomainSEM
151701h51'09''SIDOT PhilippeV1M
151801h51'10''DEVES PascalV2M
151901h51'10''BOVANI UmbertoV2MA.s.d.boves Run
152001h51'11''CLEMENT OlivierV2M
152101h51'11''MERCIER SandrineV1F
152201h51'11''FRANCHINO MarcoJUM
152301h51'12''TOMASINO MathieuV1M
152401h51'12''MCGREW DanielSEM
152501h51'13''ROISIN Jean-didierV3M
152601h51'14''MIRETTI ChristopheSEM
152701h51'17''CALDERARO LucaV1MBeaulieu Endurance Coaching
152801h51'17''TASSART CyrilleSEM
152901h51'17''KRAS EtienneSEM
153001h51'18''LE MORVAN GillesV1M
153101h51'19''SENF KimV2M
153201h51'19''BORGNA FlavioV2M
153301h51'21''GIRAUD StephaneV1MNice Cote D'azur Athletisme
153401h51'21''CASTAGNA SergioV2M
153501h51'21''PAGEAULT ChristianV1M
153601h51'21''GLADNEY HanneV3F
153701h51'21''FREDJ ZoubairSEM
153801h51'22''JOSSO NicolasSEM
153901h51'24''GOUGEON Jean philippeSEM
154001h51'26''DECONINCK GregoryV1MLa Grande Motte Triathlon
154101h51'26''LOCQUET MarleneSEF
154201h51'28''MASERA FedericaV1F
154301h51'29''AZZOLINI PaoloV3M
154401h51'30''GRONDIN MariaV1F
154501h51'31''PERS AudreySEF
154601h51'31''DE BAETS AlainV2M
154701h51'32''HUBERT DE FRAISSE ThomasSEM
154801h51'33''CHABAUD SylvaineSEF
154901h51'34''VIRTANEN TiinaSEF
155001h51'34''FACCA StephaneV1M
155101h51'34''MARCO MallamoSEM
155201h51'35''GROSSO FabriceV2MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
155301h51'35''GUILHOMOND FlorentV1MFlorent Guilhomond
155401h51'36''SHELEST VladyslavSEM
155501h51'36''HAILL TimothyV2M
155601h51'37''ZINCK SebastienSEM
155701h51'37''GALERA AlexandreSEM
155801h51'38''DELLBRUGGE FriederikeV1F
155901h51'38''CANONICO ChristopheSEM
156001h51'41''PRUDHOMME BrunoV1M
156101h51'42''COGGIOLA AlessandroV1M
156201h51'42''WEILER JacquesV3M
156301h51'42''BLASCO StephaneV1M
156401h51'42''BIGOT JonathanSEM
156501h51'43''CERESINI AdalbertoV3M
156601h51'44''MOREL YvesV1M
156701h51'45''GALANTE MatthiasSEM
156801h51'48''D'ORLAN DE POLIGNAC NathalieV1F
156901h51'48''GAILLARD ThierryV3M
157001h51'48''AMENDOLA Crescenzio rubeSEM
157101h51'48''ROSENBAUM AlexSEM
157201h51'49''FRANCHINO RobertoSEM
157301h51'50''RICCIARDI LoicSEM
157401h51'51''DE ZOLT NicolaV2M
157501h51'51''COURTIN EricV1M
157601h51'53''DIXON Ian davidV2M
157701h51'55''JAUGIN PierreSEM
157801h51'55''AUSELLO AlainV2M
157901h51'56''VILLAUME DidierV1M
158001h51'56''CASTELLANI LucaSEM
158101h51'56''DAMIANI OscarV1M
158201h51'58''ROULANT Jean-christopheV1M
158301h52'00''FACCIN RobertoV1M
158401h52'00''PUTEGNAT FabienV1M
158501h52'01''COMTESSE FrancoisV1MFrancois Comtesse
158601h52'01''GILBERT SebastienSEM
158701h52'02''GINET Jean paulV2M
158801h52'06''GARPOPOLO OlivierSEM
158901h52'06''ALGAVA JulienSEM
159001h52'07''SORDELLO KatiaSEF
159101h52'07''SARTORI SylvainSEM
159201h52'09''ASCUITTI StephenV2M
159301h52'09''HOARAU AlanSEM
159401h52'10''MEYER MichaelV1M
159501h52'11''GARCIA Jean-michelV1M
159601h52'12''MIERSMAN BrunoV2M
159701h52'12''USHAKOV SergeySEM
159801h52'12''PUCCI Jean elieV2M
159901h52'13''GATTICCHI JonathanSEM
160001h52'14''VAURILLON FredericSEM
160101h52'14''AUBERT EmmanuelV1MEmmanuel Aubert
160201h52'15''CATELAND RenaudV1M
160301h52'15''SANCHEZ MarielleV1F
160401h52'16''ESCOUBET IsabelleSEF
160501h52'16''RODI DavidV1M
160601h52'16''GATEAU MarineSEFUs Cagnes
160701h52'17''SERRA AndreanaV2F
160801h52'17''SETTE CarineSEF
160901h52'17''UGO MonicaV1F
161001h52'17''FISSON FranciscaSEF
161101h52'19''LE GUILCHET Marie laureSEF
161201h52'19''MOHAMMED BRAHIM ArachSEM
161301h52'19''GHIYATI AbdallahV1M
161401h52'20''LAAROUSSI RachidV1M
161501h52'21''MEIS NicolasSEMS/l Jogging Et Athletisme Fret
161601h52'22''DAREJ SalemJUM
161701h52'23''DEMICHELIS FredericSEM
161801h52'25''RASSANT YannESM
161901h52'25''PLASSE NicolasSEM
162001h52'26''LE BOUDOUIL OlivierV2M
162101h52'26''SABATIE LyonelSEM
162201h52'27''CAVALIER XavierSEM
162301h52'27''IACHELLA Jean-marcV2M
162401h52'27''DUBOIS DominiqueV2M
162501h52'28''MELA MarcelloV2M
162601h52'28''RAFINESQUE JeremieJUM
162701h52'29''MOULIN DenisV1M
162801h52'29''NEDERHOED LasseV1MLasse Nederhoed
162901h52'29''MAIRESSE EmmanuelV1M
163001h52'30''AMIDIEU PhilippeSEMFront Runners Marseille
163101h52'31''DEVES MatthieuSEM
163201h52'31''RODRIGUEZ EricV2MUs Cagnes Triathlon
163301h52'31''CORNU LudovicSEM
163401h52'33''DELMEE MagalieV1F
163501h52'33''GUARNIERI JohanSEM
163601h52'34''SCHUTTE WalterV1M
163701h52'34''FOYNARD PhilippeV1M
163801h52'34''DI MASCIO LaurentSEM
163901h52'37''HOAREAU Claude sebastieSEM
164001h52'37''KORNERUP AnneV2F
164101h52'37''RAMARLAH MichelV2M
164201h52'37''ABOLMASOV DmitrySEM
164301h52'39''MARCANT JorisSEM
164401h52'40''NOCCHI JoseV2M
164501h52'41''CHAPTAL BertrandSEMAntibes Triathlon
164601h52'42''LAMONTAGNE PhilippeV2M
164701h52'42''VIVIER ArnaudV1M
164801h52'44''TOUITOU CharlesV2M
164901h52'44''EYDELI NadegeSEF
165001h52'45''VERDIER PierreV2M
165101h52'46''TURKOVICS EtienneSEMEtienne Turkovics
165201h52'46''SORO Gian lucaV1M
165301h52'48''SOMAINI TaniaSEF
165401h52'48''KREMMER MichelV2M
165501h52'49''CAULIER BrunoSEM
165601h52'49''BERGERET MarionSEF
165701h52'49''DE PAOLI AMBROSI AlbertoV2M
165801h52'51''HOWARTH ClareV1F
165901h52'51''CATTANEO AntonellaV1F
166001h52'52''LACOIN GeoffroySEM
166101h52'54''DESPAGNE PierricSEM
166201h52'54''LAFARGE LionelSEM
166301h52'54''LEHMANN DirkV1M
166401h52'56''MARTY WindySEF
166501h52'57''CAMPBELL RaechelSEF
166601h52'58''GOBEL EricV1M
166701h52'58''THELEN SebastianSEM
166801h53'00''STAUDOHAR OlivierSEM
166901h53'00''ROY GregoryV1M
167001h53'01''MILCENT BenoitV1M
167101h53'03''COURANT FredericV1M
167201h53'04''SAELEN CecilieV1F
167301h53'04''GUIRAO SandrineSEF
167401h53'04''TRANDINH WilliamSEM
167501h53'04''LEFRANCOIS ArnaudSEM
167601h53'04''COTIN Jean-xavierV1M
167701h53'05''CONTI FedericoV2M
167801h53'05''MASIP MiguelV2M
167901h53'05''BENAVIDES AlbertoV2M
168001h53'05''RICHE BenoitSEM
168101h53'05''SANTOS YannisSEM
168201h53'06''OUZAR Jean-lucV2M
168301h53'09''RUSCONI MarioV3M
168401h53'11''NAUD BernardV3M
168501h53'11''PHILIPPE AurelieSEF
168601h53'11''TASSART AntoineSEM
168701h53'12''LE BOT AVRIL EricV1M
168801h53'13''LELIEVRE YvanSEM
168901h53'13''LECOCQ CedricSEM
169001h53'13''GOMES DE PINHO FrederickV1M
169101h53'14''URIO SandrineV1F
169201h53'15''ULANOV DaniilSEM
169301h53'15''ANDREA YannSEM
169401h53'15''ANDREA SlimV1M
169501h53'15''EGENOLF MarioSEM
169601h53'16''BAARTS TinaV1F
169701h53'18''MICKLEBURGH PeterSEM
169801h53'18''PRITCHARD LissaSEF
169901h53'18''VAN ROSSEM PhilippeV3M
170001h53'19''ALLEN SamuelV2M
170101h53'19''SOLDINI RaffaeleV1M
170201h53'20''RIOU BarbaraV1F
170301h53'21''FOULQUIE AntoineV3M
170401h53'22''PITTERA LuisaSEF
170501h53'22''NOEL StephanieV1F
170601h53'26''MILANO LuigiV2M
170701h53'27''LURAT GregorySEM
170801h53'28''BIENCOURT FrancoisV1M
170901h53'29''NOCENTINI ThierryV1M
171001h53'30''GUICHARD Jean marcV2M
171101h53'32''PAYET LionelSEM
171201h53'32''LAMBERT MarcV1MRunning Club Kinshasa
171301h53'33''SANTINI Jean-jacquesV2M
171401h53'33''TASSART CarolineSEF
171501h53'33''AJAS-COUSINOU AnnabelleV1F
171601h53'34''GOUHIER MarcSEM
171701h53'37''GOTRA Jean philippeV1M
171801h53'38''DECRETTE BrunoV2M
171901h53'39''TEBAIBI SoufianeSEM
172001h53'39''JARIELLE FranckV1M
172101h53'39''CHARRIER FlorentSEM
172201h53'39''CANALS GaelSEM
172301h53'40''ARENA DidierV1M
172401h53'41''REQUIN SebastienV1M
172501h53'44''HERNANDEZ GONZALEZ LuisV2M
172601h53'44''VANTALON NicolasV1M
172701h53'44''CARLES JeremySEM
172801h53'44''HOAREAU GregoriSEMGregori Hoareau
172901h53'45''BEN REHOUMA MoufidaV2F
173001h53'46''GUERRIERO GiuseppeSEM
173101h53'46''BARBIER StephaneV1M
173201h53'47''MELLIER ArnaudV1MAc Cannes
173301h53'48''DEMAILLY PhilippeSEM
173401h53'49''MEKARNIA YannisSEM
173501h53'49''OREGIONI CristinaV1F
173601h53'51''GUILLOT PhilippeV1M
173701h53'52''VIARIZZO LuiginaV1F
173801h53'53''WESTRELIN NellyV2F
173901h53'53''ROHAULT DominiqueV2M
174001h53'53''ICHIM IonelV1M
174101h53'53''PRADERE AlexandreSEM
174201h53'54''DAGUERRE AgnesV1FAgnes Daguerre
174301h53'54''CORDOVANI SergeV2M
174401h53'55''CHAUMARD PascalV2M
174501h53'57''MORIETTE FrederiqueSEF
174601h53'57''GRENIER HeidiSEFHeidi Grenier
174701h53'57''ALBERTI PatriceV1M
174801h53'57''ANTONINI NadegeV1F
174901h53'57''AGERBO HeidiSEF
175001h53'57''ROLANT ThierryV1M
175101h53'57''DIDELOT FlorianSEM
175201h54'00''TARDIEU VincentSEM
175301h54'00''ZURAWSKI KellySEF
175401h54'00''CHRISTENSEN NadiaSEF
175501h54'01''DAUGA FrancisV3M
175601h54'02''MURCIANO JacquesV3M
175701h54'02''EMTAGE TrentSEM
175801h54'03''LIATARD MatthieuSEM
175901h54'04''JAUBERT BrigittV2F
176001h54'05''COGNET JeromeV1M
176101h54'05''AVELLINO FlorianSEM
176201h54'06''SORBA JosephV2MCa Ajaccio
176301h54'06''SANTOS PaoloV1M
176401h54'07''GRAZZI PhilippeV1M
176501h54'10''HAEZEBAERT NicoleV3FOmnisport Hyerois Athletisme
176601h54'10''SCIOLLA GiangiacomoV1M
176701h54'10''POMERO IsabellaV1F
176801h54'11''LARGILLIERE PhilippeSEM
176901h54'11''LEBON LaurentESM
177001h54'12''HALLE AxelV2M
177101h54'13''STEPAK SylvainV1MEndurance 72
177201h54'13''BRANDES ThomasV2M
177301h54'14''FOGELBERG KatjaV1F
177401h54'16''OGOR JeromeV1M
177501h54'16''RIORDAN KevinSEM
177601h54'16''BARBERA PaoloV1M
177701h54'16''CARLI AlesaV2F
177801h54'16''LOURADOUR CynthiaSEF
177901h54'17''ROUX PascalV1M
178001h54'17''BARGUM KatariinaSEF
178101h54'17''MIGLIORE SebastienSEM
178201h54'17''COHEN CharlesESM
178301h54'18''PERRIN CarolienSEF
178401h54'18''BOUSQUET SebastienSEM
178501h54'19''NICOLAU PARRO MichelV2M
178601h54'20''GRIMAZ YvanV1M
178701h54'20''ENCOIGNARD AlizeeSEF
178801h54'20''MAILLERET LudovicSEM
178901h54'20''GRAZIANI SebastienV1M
179001h54'20''SUD BrunoV1M
179101h54'20''MUSSO CedricSEM
179201h54'20''LENOIR JanyV2M
179301h54'21''PAGES MichelV3M
179401h54'21''GUZELJ TomazV1M
179501h54'21''MERLO Jean jacquesV3M
179601h54'21''CAZORLA JohanSEM
179701h54'23''CANDUCCI AlessandroV1M
179801h54'24''N'DIAYE JacintheV1F
179901h54'27''ROLDAN CecileSEF
180001h54'28''TIOUANE LoicESM
180101h54'29''BURKE WynnV2F
180201h54'29''HOST ChristineV1F
180301h54'32''LOPEZ DidierV2MUs Cagnes Triathlon
180401h54'32''CABANERO Marie-pierreV2FUs Cagnes Triathlon
180501h54'32''ARGIOLAS SebastienSEM
180601h54'33''FAVARD SandraSEF
180701h54'34''FAVARD SebastienV1M
180801h54'34''DURAND COUTELLE LucieSEF
180901h54'34''BAROT EricV2M
181001h54'35''BENOIST LiseSEF
181101h54'35''HERVE EmmanuelV1M
181201h54'37''BRISARD DavidSEM
181301h54'37''DAVID AgnesSEFSco Ste-marguerite Marseille
181401h54'37''CARLAVAN MikaelSEM
181501h54'40''ALESSANDRO PioppiV1M
181601h54'41''ALBUKREK MusaV1M
181701h54'41''ARRIVE GuillaumeV1MNice Cote D'azur Athletisme
181801h54'42''FRANCEY DanielV2M
181901h54'42''ZOUZOU GhalebSEMZouzou
182001h54'42''MATTIO GiulianoV1M
182101h54'43''ALLARD AmaurySEM
182201h54'43''BICHON BillyESM
182301h54'44''PETTIGREW RobertV3M
182401h54'44''GROSSI Jean francoisV1M
182501h54'44''BAUZIL CelineSEF
182601h54'45''PONS AlainV1M
182701h54'46''COLLET RobinV1M
182801h54'47''GUILABERT LionelV2M
182901h54'48''BROCARD ThierryV2M
183001h54'48''LAURENZI JeromeSEM
183101h54'48''LUPO IsabelleV2FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
183201h54'49''VIAUD ClaireV2F
183301h54'49''CARROZZA GiuseppeV1M
183401h54'49''GHECHAM CynthiaSEFCynyah Ghecham
183501h54'49''MICHALON LudovicV1M
183601h54'50''JUDD OliviaSEF
183701h54'50''GARDE AnthonySEM
183801h54'51''TRUDU AlessandroV1MAlessandro Trudu
183901h54'51''AUSTIN RobertV1M
184001h54'51''MANENTI PaoloV2M
184101h54'53''RENAUDEAU SylvainSEM
184201h54'53''RUFF ArnaudSEM
184301h54'54''COLLANGE FredericSEM
184401h54'54''BERTRAND VincentV1M
184501h54'54''PARISET BenoitSEM
184601h54'57''PRATS NIELSEN AnnaSEFAnna Prats Nielsen
184701h54'58''SCHMIDT SandraV2F
184801h55'00''BROUSSARD EricV2M
184901h55'01''TICHADOU DavidSEM
185001h55'01''BLIN FranckV2M
185101h55'02''CAPPONI ThierryV2MEsperance Antibes
185201h55'02''GENSE FredericSEM
185301h55'03''BALAGUER DavidV1M
185401h55'03''FRIZON DE LAMOTTE PierreESM
185501h55'03''LINTUNEN OlliSEM
185601h55'04''METRO SebastienSEM
185701h55'04''SCHIAVI LouisV3M
185801h55'04''BLANCHET YvonV3M
185901h55'05''BLIN EmmanuelV1MUs Cagnes Traithlon
186001h55'05''LESAGE PatrickV1M
186101h55'05''ANTON PatrickV2MMenton Marathon A
186201h55'05''STIGLICH LauraSEF
186301h55'06''COSTA NicolasSEM
186401h55'08''ALLARD CynthiaSEF
186501h55'08''DORADO LudovicSEM
186601h55'10''ZOUAF TaoufikSEM
186701h55'11''MELISSENT RolandV1M
186801h55'12''COATPEHEN PatrickV1M
186901h55'13''DELHEZ MaxenceSEM
187001h55'14''BERNIGAUD NicolasV1M
187101h55'14''STANCATI VirginiaV1F
187201h55'15''CHALLIER Jean-francoisV1MAcep Valreas
187301h55'17''LANGEARD VincentV2M
187401h55'18''ROPER BenoitSEMStade Laurentin Athletisme
187501h55'19''KANDRACHOU AliaksandrSEM
187601h55'20''ASSOULY JulieSEF
187701h55'20''FRANCOIS PhilippeV2M
187801h55'20''CLAIN ThierryV1M
187901h55'21''OBERSON EmilieSEF
188001h55'21''CREVOISIER YannisV1MPass Running
188101h55'22''BRANDENBOURGER GuyV1M
188201h55'23''CAPELLE HeleneV2F
188301h55'24''CHAPELLE ThibaultSEM
188401h55'26''GASIGLIA BenoitSEM
188501h55'26''VERVAECKE CarolineSEF
188601h55'27''BATTAGGIA MauroV1M
188701h55'27''HORNSETH MarenSEF
188801h55'29''CECCHINI AlbertoV2M
188901h55'29''GIROT GeromeV1M
189001h55'30''FEUGAS Marie-pierreV1FCa Ajaccio
189101h55'30''FOURRIQUES MagaliSEF
189201h55'31''HENRY TimotheeSEM
189301h55'32''MOMBRUN AnthonySEM
189401h55'33''REPETTO AndreaV1M
189501h55'33''FABRY StephaneV1M
189601h55'33''QUILICHINI JeromeSEM
189701h55'36''GIORDANO DavideV1M
189801h55'37''TROTTI GiuseppeV2M
189901h55'37''TERRE SebastienSEMSebastien Terre
190001h55'38''RUF RebeccaSEF
190101h55'39''AGIR JacquesV1M
190201h55'39''PIETRA FabienSEM
190301h55'40''FERRAMOSCA SylvainSEM
190401h55'40''PIETRI AudreySEF
190501h55'44''BELKADI WidianeSEF
190601h55'44''BELKADI SylvainSEM
190701h55'45''CASTELLANA CorineV1F
190801h55'45''BORDON Jean pierreV1M
190901h55'45''BIASOTTO NicolasV1M
191001h55'48''OVCHINNIKOVA NadezhdaV2F
191101h55'48''KLEIN RaphaelESM
191201h55'49''ZSOMBOR IstvanV1M
191301h55'49''FRANCOIS DavidSEM
191401h55'49''AMMIRATI Jean paulV2M
191501h55'51''CLAUDIO DelbarbaV2M
191601h55'51''FRANCO PaoloSEM
191701h55'52''NICOLAI CaroleSEF
191801h55'52''LANGLADE JeanV3M
191901h55'54''PADMANATHAN ApiraaESF
192001h55'54''BERINGER HugoSEM
192101h55'56''BALAGUER ThierryV1M
192201h55'57''ROYER ChristopherSEM
192301h55'58''RUBIO SandraSEFMenton Marathon A
192401h56'01''PEDINI YannV1M
192501h56'02''OLAT SteveSEM
192601h56'03''GRUNAUD PierreV2M
192701h56'05''ZENKER BrianV1M
192801h56'05''DEL BO LuigiV1M
192901h56'07''DELIRY FabriceV1M
193001h56'08''ARNAUDO FrancoisV2M
193101h56'09''WALTER NadineV1F
193201h56'10''DAMMIANO DomenicoV1M
193301h56'10''SALDO ChristianV1M
193401h56'10''LEONARD ArnaudSEM
193501h56'12''GERVASIO AngeloV1M
193601h56'12''DASSOT GillesV1M
193701h56'12''DUBRAC PatriciaSEF
193801h56'13''DUBRAC JeromeV1M
193901h56'13''OVERNEY ChristelSEF
194001h56'14''ROUSSEAU DanielV2MLe Mee Sp. Athletisme
194101h56'15''PAYEN ElisabethSEFElisabeth Payen
194201h56'15''VANHONACKER StevenV1M
194301h56'15''URBANI CristinaV1F
194401h56'16''DESMET CloeSEF
194501h56'16''MIRADJI HenriSEM
194601h56'16''CASTILLAN LaetitiaSEF
194701h56'17''LELEU MaximeSEM
194801h56'17''CHARBONNIER BriceSEM
194901h56'19''BRAY MirandaSEF
195001h56'20''MICOUD StephaneV1M
195101h56'22''MAISON AnthonySEM
195201h56'22''MAISON PascalV2MPascal Maison
195301h56'24''TERZI LudovicoV1M
195401h56'24''ROCAMORA KarineSEFKarine Rocamora
195501h56'25''LAUZIER Jean michelV2M
195601h56'25''PUEL JulienV1M
195701h56'26''GIBERT OdileV2FDraguignan Uc
195801h56'26''MUGNIER AlexandreJUMSprinter Pour Finir
195901h56'26''MACPHERSON SarahV2F
196001h56'27''PEGON PierreV2M
196101h56'27''SALMELA HeleneV1F
196201h56'27''CHRETIEN OlivierV1M
196301h56'29''VEZIANO SylvainV1M
196401h56'31''ZANAT GiovanniV2M
196501h56'32''GRANET MichelV2M
196601h56'32''MUNCK StephaneSEM
196701h56'32''PITTALUGA StefanoV2MPittaluga
196801h56'32''MALAGAMBA DanielaV1F
196901h56'33''FIORANI ValerieV1F
197001h56'33''ALVEROLA FranckV1M
197101h56'33''DOUBLE LaurentV1M
197201h56'34''PERSON SoniaSEF
197301h56'34''QUERE AurelieSEF
197401h56'34''FUCCARO PascalV1M
197501h56'35''MAINGNON MichelV1M
197601h56'35''DEMOLIS VittoriaV1F
197701h56'35''AMORE AlexandreV2M
197801h56'35''TAN LuanSEM
197901h56'35''DALLEMAGNE VincentV1M
198001h56'36''RIBEIRO DE CARVALHO PhilippeSEMPhilippe Ribeiro De Carvalho
198101h56'36''REBILLARD MikaelSEM
198201h56'36''ERMANI Anne-laureSEF
198301h56'37''MARCHAL Jean pierreV2MJean Pierre Marchal
198401h56'38''VISTORKY FabienneV1FMenton Marathon A
198501h56'38''MOULIN NoelSEM
198601h56'38''SIGRIST PierreV1M
198701h56'39''HOLDING VictoriaSEFHolding
198801h56'39''FOURNIER PierrickV2MPierrick Fournier
198901h56'39''NISS KristinaV1F
199001h56'40''MAGD SiegfriedV1M
199101h56'41''LUCARELLI FrancescoSEM
199201h56'41''HERBIN Jean christopheV1M
199301h56'41''GERBAC AlainV1M
199401h56'42''QUERE MelindaSEFAtscaf
199501h56'43''SOUSTELLE GerardV3MMenton Marathon A
199601h56'43''GOTTI Maria giovannaV2F
199701h56'44''PERAZIO ChristopheV1M
199801h56'45''BASCHIERI CristianaV2F
199901h56'46''RICHARD DanielV2M
200001h56'46''ALEKSEJEVA JekaterinaSEF
200101h56'46''CABANERO BrunoV2M
200201h56'47''ROUSSEL FredericV1MFrederic Roussel
200301h56'48''LATRACHE SouadSEF
200401h56'49''BIAIS MyriamSEF
200501h56'50''GODARD JeromeV1M
200601h56'50''GODARD Marie-gabrielleV1F
200701h56'50''MANGEOLLE LaurentV3M
200801h56'52''BOULARES OdeteV1F
200901h56'53''MARCHAND NicolasV1M
201001h56'55''LAM QuocV2M
201101h56'55''ALLAN RichardSEM
201201h56'56''LAUGIERO LudivineESF
201301h56'57''MAGGENGO RobertV2M
201401h56'57''KAVANAGH JulieSEF
201501h56'58''SCHILLACI SabrinaV1F
201601h56'58''MOSCA AnnaV2F
201701h57'00''PILLER Jean-bernardV2M
201801h57'00''GIVEL PierreV2M
201901h57'01''PASTINELLI FranckSEM
202001h57'02''LAVOIPIERRE EricSEM
202101h57'04''BATTAGLIA AlessandroV1M
202201h57'04''MOUKAABARI HassanV2M
202301h57'05''MC NAUGHT RichardSEM
202401h57'05''GIRAUD OlivierV2M
202501h57'05''BARCHAN DominikaSEF
202601h57'06''AUGIER AlainV1M
202701h57'06''RINALDI MichelV3M
202801h57'06''MELKI FaridaV2F
202901h57'06''LAURENT DominiqueV1M
203001h57'06''AZZIMONTI FabienneSEF
203101h57'07''AGARINI Jean-pierreV3M
203201h57'07''SANFILIPPO DelphineV1F
203301h57'07''BLAVETTE EricV1M
203401h57'08''UNIA Jean marcV3M
203501h57'08''KARAOUI FethiV1M
203601h57'08''PAIN IsabelleV2F
203701h57'09''MERCINIER RomainSEM
203801h57'09''SALEMBIER MaximeSEM
203901h57'09''JEAN PatrickV3MS/l Union Montelimar Sports
204001h57'11''FORTEMPS NicolasV2M
204101h57'11''BALLIGAND FredericV1MTobesport
204201h57'11''DI NACERA LaurentV1M
204301h57'12''BORONAD CyrilV1M
204401h57'12''TOMO RaffaeleV3M
204501h57'13''ROSENTHAL LindsayESF
204601h57'13''MINAZ BerdjV2M
204701h57'13''FERRALIS Jean-laurentSEM
204801h57'13''PALICI DI SUNI VincenzoV1MVincenzo Palici Di Suni
204901h57'14''CETRE JulienSEM
205001h57'14''PRAT LaurentV1M
205101h57'14''NAIK YaminiSEF
205201h57'14''LORENZO Anne-louiseSEF
205301h57'15''IRTELLI PatrickV2M
205401h57'15''MAUFOUX CatherineV2F
205501h57'17''LEGER MathildeSEF
205601h57'17''RENARD DavidV1M
205701h57'18''FERRARI RiccardoV1M
205801h57'18''GALLAMOVA JekaterinaSEF
205901h57'19''ULBERG EigilSEM
206001h57'20''GAULUPEAU LydieV2F
206101h57'20''CALZIA MichelV1M
206201h57'20''BERARD JeremySEM
206301h57'20''VIGANO MariaritaV1F
206401h57'21''CERLIANI Marta giuseppinV1F
206501h57'21''CAPARROS ChristopheV1M
206601h57'22''CHARRIER LouisV1M
206701h57'22''NAIMI IdaV1F
206801h57'22''BATTAGLIA EnricaV1F
206901h57'22''ALBORE Teresa giulianaV1F
207001h57'23''DOUVILLE LaurentV2M
207101h57'25''WATT LynneV2F
207201h57'25''SAINT MARC YvelleV1F
207301h57'27''VIARD XavierV1M
207401h57'27''BIGA EnricoV2M
207501h57'27''KOUSHOLT Henrik andersV2M
207601h57'27''NIELSEN PerV2M
207701h57'28''SLIMANI YassineSEM
207801h57'29''VANDAELE DavidSEM
207901h57'30''GIL AntonioV3M
208001h57'31''AIT-TAHAR PierreSEM
208101h57'31''GUEYTAT JulienSEM
208201h57'32''MOTTARD SophieSEF
208301h57'33''DECRETTE LinaV2F
208401h57'34''DAVID ClemenceESF
208501h57'35''GENARD FannySEFSp Ibm-france Nice La Gaude
208601h57'35''KASHIRSKAYA AnnaSEF
208701h57'37''FOUGERE HerveV1M
208801h57'39''DESSEREY MichelV2M
208901h57'39''BIGNAMI MarcoV1M
209001h57'39''BALLNYSA MonikaSEF
209101h57'39''LAUNAY VincentV1M
209201h57'39''DE RYCKERE DavidSEM
209301h57'41''NOTTOLI RobertoV1M
209401h57'42''RAINAUDO GuyV2M
209501h57'43''MAILLE DenisV2M
209601h57'45''DUBIEF BenoitESM
209701h57'46''CRUZ PEREIRA HelenaSEF
209801h57'46''BECHARD PhilippeV1M
209901h57'48''THIEBOT GuyV2M
210001h57'48''GUIBERT MathieuESM
210101h57'48''LEBRETON Jc anthonyV1F
210201h57'49''GUAGLIARDO AlexisSEM
210301h57'50''CHIESA ChristopheV1M
210401h57'50''BECHLITCH StanislasV1M
210501h57'50''PHILIPPE ClaudeV2M
210601h57'50''DAUGA OlivierSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
210701h57'50''WERNER ChristinaESF
210801h57'51''ACCARDI DominiqueV1M
210901h57'51''ARNEODO AdrianaV2F
211001h57'52''CADIEU FabriceSEM
211101h57'52''MAZZACORI LaureSEF
211201h57'53''HOCK HolgerSEM
211301h57'53''GRAND-CLEMENT LaetitiaSEF
211401h57'55''SANSON ClaireSEF
211501h57'56''DELANNAY ThierryV2M
211601h57'56''TOURON Jean michelV3M
211701h57'56''CAPPIELLO SaverioV1MSaverio Cappiello
211801h57'56''YVON DianeV2F
211901h57'57''REANO PierreV1M
212001h57'58''LAPORTE Marie-anneV2FNyons Athletic Club
212101h58'00''RODRIGUEZ VirginieSEF
212201h58'00''NUCERA YannickSEM
212301h58'01''BEYTOUT FlorenceSEF
212401h58'02''SIMON-VERMOT DenisV2MSabulle
212501h58'03''PFLUG Stefan volkerV2M
212601h58'03''MEYFFRET SylvainSEM
212701h58'03''JOUFFROY-LIEBEN CelineV1FAsce France 2
212801h58'03''IBRAHIMOF YakoV2M
212901h58'04''JEDAR RomualdV1M
213001h58'04''GIANOLA DanieleV1M
213101h58'05''PIGUET PascalV1M
213201h58'05''BRUNETTO RamonaV1F
213301h58'05''AVALTRONI AlbertoV1M
213401h58'05''CANE LindaV1F
213501h58'06''TISSERAND YvesV2M
213601h58'06''ANSELMI PaoloV1M
213701h58'09''BONDA CyrilleSEM
213801h58'09''TOBELEM JeremieSEM
213901h58'11''CIAIS AimieSEF
214001h58'11''MARTIN SandrineSEF
214101h58'11''OUNNOUGHENE PhilippeV1M
214201h58'12''LAIZE AnneSEF
214301h58'12''RAYON OlivierV1M
214401h58'13''MARMANN HeinzV2M
214501h58'13''RIORDAN LeliaSEF
214601h58'13''BOULAIN MichelV3M
214701h58'14''AARY Lene torgersenSEF
214801h58'14''ALABOUVETTE FrancoisV1M
214901h58'15''MANENT MathieuSEM
215001h58'15''LAGRUE BenoitV1M
215101h58'16''INDOVINO GiovanniV2M
215201h58'16''VALENTI ColombaSEF
215301h58'16''TESSADORI AchilleV3M
215401h58'18''BURKE CatherineESF
215501h58'19''DEHEUNYNCK XavierV2M
215601h58'19''THIBAUT ValerieV1F
215701h58'19''GALLET FranckV2M
215801h58'19''STIEVENART BrunoV1M
215901h58'19''CICOGNA CASANOVA GiorgioV1M
216001h58'20''PANNETIER JeremyESM
216101h58'20''PAYAN MaximeSEM
216201h58'21''SOLINAS AlessandroV1M
216301h58'21''FOIS DanielaV1F
216401h58'23''PASQUINELLI MagaliSEF
216501h58'23''MORISIASCO EricaSEF
216601h58'23''BEVILACQUA MarcoV1M
216701h58'24''NEGROLA MarioV2M
216801h58'27''SAUZEAU Anne-laureSEF
216901h58'29''LESPINASSE JulietteSEFAmsl Frejus/saint Raphael Athl
217001h58'29''BAKKER FrankV1M
217101h58'31''PILLAULT BenoitV1M
217201h58'31''CRYSTAL EricaV1F
217301h58'32''CALVARESE DanyV3F
217401h58'32''SAHLQUIST MikaelV2M
217501h58'32''HEYRAUS Jean noelV1M
217601h58'33''SERRES PhilippeSEM
217701h58'33''CLEMENT MathildeSEF
217801h58'33''CAPE RebeccaSEF
217901h58'34''ONO TomokoV1F
218001h58'36''DUPUY AlexandreV1M
218101h58'37''HOUPERT AndreV3MJogging Ust Hayange
218201h58'37''ATTILATI CharlotteSEF
218301h58'37''BRIGNAND DidierV1M
218401h58'37''ROSSO LaurentSEM
218501h58'39''ROBINET GuillaumeSEM
218601h58'39''BRAIRE JeromeV1MSnls44
218701h58'40''DEMAU JacquesV1M
218801h58'40''ROLLE NicolasSEM
218901h58'40''WILLEMEZ ThierrySEM
219001h58'41''PAUL NathalieSEF
219101h58'42''ROUSSE CorinneV2F
219201h58'42''SELMI KarimSEM
219301h58'43''PATTINSON MarcV2MMarc Pattinson
219401h58'43''KASIMI KholidV1M
219501h58'46''JAOUJAOU AzzedineSEM
219601h58'47''AGIR BenjaminV1MBenjamin
219701h58'47''PAVIA FredericV2M
219801h58'47''BRUNEL MichaelV1M
219901h58'48''POVEY GrahamV1M
220001h58'49''LESECQ JeromeV1M
220101h58'50''MANCEL NicolasSEM
220201h58'50''KJAERGAARD Niels wiveV2M
220301h58'50''LEKIEFFRE-LE CLEACH BeatriceV1F
220401h58'50''GAL JocelynSEM
220501h58'50''MUSSEAU ChristopheV2M
220601h58'51''DENES GwladysSEF
220701h58'52''LUCAS FannySEF
220801h58'52''FRAYSSINOUX NicolasSEMNicolas Frayssinoux
220901h58'52''BLATNIK GUZELJ ZlatkaV1F
221001h58'52''KRIER BorisSEM
221101h58'53''PRADURAT PaulineESF
221201h58'54''BERTINAUD CyrilleSEM
221301h58'56''BUSCA IvanaV1F
221401h58'56''HAREL EveV1F
221501h58'57''KEIL MortenSEM
221601h59'00''GUERIN Jean-philippeV1M
221701h59'00''RODRIGUEZ CedricSEM
221801h59'00''SIBILLA GiuseppeV1M
221901h59'01''CORTIAL JeromeV1M
222001h59'01''POGGI FabioV1M
222101h59'02''CORTIAL SylvaineV1F
222201h59'02''NIVAL LilianV1M
222301h59'04''CESAR Marie laureV2F
222401h59'04''HOUIS GaelV1M
222501h59'06''ALLITT NickiV1F
222601h59'06''CARPENTER VictoriaV3F
222701h59'06''MONGE PaolaV1F
222801h59'07''DELGADO MARTINEZ ElisaSEF
222901h59'08''CALATAYUD Jean-yvesV2M
223001h59'08''DEZIO BortoloV2M
223101h59'09''THEILIG OliverV1M
223201h59'10''DEVILLENEUVE CatherineV2F
223301h59'10''LOUIS OlivierSEM
223401h59'11''LOF GUILLOUX SandrineV1F
223501h59'11''ATTALI SteveSEM
223601h59'12''HIRSCH SebastienV1M
223701h59'12''GLEIZOLLES GregorySEM
223801h59'13''LASTENNET SergeV2M
223901h59'14''COMTE RaphaelleV1F
224001h59'14''CASTEU AudreyV1FMacadam
224101h59'14''PINAULT SebastienV1M
224201h59'14''COURTURIER HerveV2M
224301h59'14''AMAR VirginieV1F
224401h59'14''SINTUREL BrunoSEM
224501h59'14''ARRONDEL WilfriedSEM
224601h59'15''BOSTEDT ChristinaV2F
224701h59'15''BRUN LaurentV1M
224801h59'16''DESCHAMPS Jean-marcV2M
224901h59'21''SANTAMARIA FredericV1MFrederic Santamaria
225001h59'21''RISSO SabrinaV1F
225101h59'22''FAUCILLE WilliamV2M
225201h59'22''PARRACONE ElisaSEF
225301h59'23''MITTI MarcoV1M
225401h59'23''DEWITTE MaximeSEM
225501h59'26''KOEHLER GeorgV2M
225601h59'26''FAVIER Jean claudeV1M
225701h59'28''BORGIO AlessandroV2M
225801h59'28''TARALLO GillesV1M
225901h59'28''MONTICO ValeryV1M
226001h59'28''PERSON ChristopheSEM
226101h59'29''VEYRIER EricV1MOlympic Cyclo Club D'antibes
226201h59'30''ARNOUX ChristopheSEM
226301h59'31''DEVECI DeryaSEF
226401h59'32''PINDAT JulienSEM
226501h59'33''BACCARD DanieleV4M
226601h59'33''WINCKLER EricV1M
226701h59'34''SCHIMMERLING MarionJUF
226801h59'34''GILIBERT BrunoV2M
226901h59'34''SAWEY OrlaSEF
227001h59'34''VESPUCE XavierV1M
227101h59'34''CIRIO ValerieV1F
227201h59'34''NOERDINGER PhilippeV2MPhilippe
227301h59'35''PELISSON SandrineSEF
227401h59'35''REGOTTAZ GersendeV1F
227501h59'35''OUESLATI NabilSEM
227601h59'37''CARELLI OmarV1M
227701h59'37''MARICA Andreea ioanaSEF
227801h59'38''BOCCALETTI NicolasSEM
227901h59'38''MABIALA Jean-noelV2M
228001h59'38''HEBERT DenysSEM
228101h59'39''GONZALES ClaraSEF
228201h59'40''RIBEIL SergeV2M
228301h59'42''DUMKE BjornV1M
228401h59'42''FLORIO AldoV1M
228501h59'45''MATELOT NadineV2F
228601h59'45''BAUDRAND FabriceV1MFree Runners Le Club
228701h59'47''HERRY NicolasSEM
228801h59'48''URAGO Pierre yvesV1MNice Triathlon Club
228901h59'49''BASTIEN PatrickV2M
229001h59'50''BUCCI ElenaV1F
229101h59'50''DE TURCKHEIM OlivierV2M
229201h59'50''TERCIER FlorenceSEF
229301h59'50''SEROUX NathalieSEF
229401h59'50''PION NicolasSEM
229501h59'51''PIPARD AlainSEM
229601h59'51''TRIMARCO VictorV3M
229701h59'53''DE SORBIER MaudSEF
229801h59'53''CASARA GiovanniV1M
229901h59'53''MATSUSHIMA MachikoV2F
230001h59'55''BRIT JacquesV3M
230101h59'58''CAU AntoineV2MAthletic Philippides Club De B
230201h59'58''MERLIER IsabelleV1FS/l Sc Brie-comte-robert
230301h59'58''REGIS HerveV2MHerve Regis
230401h59'58''MORNET CedricSEM
230502h00'00''LAVEDAN GeoffreySEM
230602h00'02''LUTZ SoniaV2F
230702h00'02''LARSONNIER DavidV1M
230802h00'02''GENTILI MassimoV1M
230902h00'02''BOTTA FabienneV1F
231002h00'02''RODRIGUES RuiV1M
231102h00'03''PION SteveV1M
231202h00'04''DIANI CatherineV3FLa Suarellaise
231302h00'04''LIEBEN FredericV1M
231402h00'05''FORTIER BEAULIEU ClementSEM
231502h00'06''PELISSIER PascalV1M
231602h00'09''MINGUY IsabelleV1F
231702h00'10''BESSIERE BriceSEM
231802h00'11''SAVELLI-SALSANO MartineV2FS/l Aa Allaudienne
231902h00'12''PITZALIS StefanoV2M
232002h00'12''GIANI MaurizioV2M
232102h00'12''GIORDANO PasqualeV2M
232202h00'12''FERRANDEZ Jean-marcV2M
232302h00'13''FICETTO BrunoSEM
232402h00'14''GUITARD AngeliqueV1F
232502h00'14''DUFFOUR CaroleV2FSpiridon Ca
232602h00'14''COWAN AdeleV1F
232702h00'15''JEZIORSKI BrunoV2M
232802h00'15''YU WuSEM
232902h00'17''BRULAT RomainSEM
233002h00'17''ALBERT PierrickSEM
233102h00'18''NOVAGLIO MauriziaV2F
233202h00'18''CARTA MassimoV2M
233302h00'19''LANSARD IsabelleSEF
233402h00'19''PEINADO NoelV3M
233502h00'19''CEREA EmanueleSEM
233602h00'20''PAPILLON-HAMILTON FranceV1F
233702h00'20''DACQUET AnastasiaSEF
233802h00'21''SABEL XavierV1M
233902h00'22''CORRE RobertV3M
234002h00'22''FERNANDEZ AnthonyV1M
234102h00'23''GIL LaetitiaV1FE Pays Fayence Athletisme
234202h00'23''MEYER ChristopheV1M
234302h00'24''GALTIER LaurianeSEF
234402h00'26''SFILIO SandrineV1F
234502h00'28''GRANGE Pierre - louisV1MBeaulieu Endurance Coaching
234602h00'29''MCCAFFREY NikkiV1F
234702h00'29''GRAC ClaudeV2M
234802h00'29''PIFFETEAU ValerieV2FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
234902h00'31''GRONDIN CedricSEM
235002h00'32''GUILLEMINOT EmilieSEF
235102h00'32''RANNOU DidierSEM
235202h00'33''PERRON NarcisoV2M
235302h00'35''HENNEBEL SebastienSEM
235402h00'36''JOLY MichelV3M
235502h00'36''FONDERE Jean louisV1M
235602h00'36''POLI AngeV3M
235702h00'38''RASAMOELA SandraSEF
235802h00'42''ECHE EmilieSEF
235902h00'42''PANIN ChantalV2FLes Joggeurs Du Pays D'auge
236002h00'43''DUFOND PatrickV3M
236102h00'43''JIMENEZ ByronSEM
236202h00'44''ORTLEPP ChristineSEF
236302h00'47''CROWTON AnthonyV2M
236402h00'48''SOLOMYANA ViraSEF
236502h00'49''PAULARD SebastienSEM
236602h00'50''WEIHE NinaV2F
236702h00'52''PEYROU MarionSEF
236802h00'52''MASSART CecileV1F
236902h00'55''DESHAIS NoelieSEF
237002h00'55''ARDOISE JulienSEM
237102h00'56''SEROUR DavidV1M
237202h00'57''GOUDARD DavidV1M
237302h00'59''GUILLEMIN NoelV1M
237402h01'00''MARTIN Marc antoineV1M
237502h01'01''BRAMIN ChadiSEM
237602h01'03''GRADOUX AlexandreSEM
237702h01'03''EVANGELISTI CEPPI LauraSEF
237802h01'05''BUTTIER AnitaSEF
237902h01'05''BURTET LionelSEM
238002h01'08''PIRIOU LoicV3MLoic Piriou
238102h01'08''MANDON PhilippeV2M
238202h01'10''BUSSETTI SilviaV1F
238302h01'11''DJEORGEVITCH PaulV3M
238402h01'13''TAN AlexSEM
238502h01'13''KIRSCH RobinSEM
238602h01'15''CARLIN DenisV1M
238702h01'16''ROSA Marie-franceV3FMenton Marathon A
238802h01'16''BASSIER Jean francoisV2M
238902h01'18''RUSSO GregorySEMGregory Russo
239002h01'19''RICO PhilippeV1M
239102h01'20''GODFRIND ValerieSEF
239202h01'20''DE VILLENEUVE LoicSEM
239302h01'26''DIAZ DILLINGER Mayte marie theV2F
239402h01'27''ZUBIEL MaciejSEM
239502h01'27''AUBRY RonanSEM
239602h01'27''LOBRY GeraldSEMNice Cote D'azur Athletisme
239702h01'27''PEUREUX AnaisSEF
239802h01'28''KARLE MurielSEF
239902h01'29''LIVERANI MicheleSEMMichele Liverani
240002h01'30''LAMAND RudyV1M
240102h01'31''PIEZZOLI Francois-xavierV2M
240202h01'31''COHEN PierreV2M
240302h01'31''CHAMPOMIER AnthonySEM
240402h01'32''GABORIT ChristelleSEF
240502h01'33''CRAMARO AlainV2M
240602h01'36''WAISS GuyV2M
240702h01'36''JOCHYM HugoSEM
240802h01'37''KARAKOC GUZ Elif pinarSEF
240902h01'37''PAOLINO AlfredV2M
241002h01'38''RANDU AlexandreV2M
241102h01'38''MOREL BrunoV2M
241202h01'39''FAUQUEUR ThierrySEM
241302h01'41''JACQUET LaurenceV1F
241402h01'41''LINOSSIER CarineV1F
241502h01'41''LINOSSIER AlainV1M
241602h01'42''GADEA MikelV2M
241702h01'43''OZTURK DominiqueV2F
241802h01'44''MALET -VIGNEAUX VeroniqueV2F
241902h01'48''CALDERARA AlainV3M
242002h01'51''LAVASCO IsabelleV1F
242102h01'52''DA LUZ MichaelSEM
242202h01'52''BARROIS DavidV1M
242302h01'53''TEMMAR CecileV1F
242402h01'54''MAZZOLENI FrancescaSEF
242502h01'56''DEBRUYNE GaetanSEM
242602h01'56''RAVEL CyrilV1M
242702h01'58''VAN DE VEN RiniV3M
242802h02'00''RADEMAKER Marie joseV2F
242902h02'01''RADEMAKER GertV2M
243002h02'01''FIGUEIREDO GAMA DarioSEM
243102h02'02''STARCK LouisV1M
243202h02'02''MANGEOLLE EliseSEF
243302h02'04''TARICCO PaoloV1M
243402h02'04''TALLENT MichelV1M
243502h02'06''HURLEY EileenV1F
243602h02'07''OUZAR IsabelleV1F
243702h02'07''GAGNON SoniaV1F
243802h02'08''LEGRAVERANT JeromeV1M
243902h02'08''GASIGLIA BertrandV1M
244002h02'13''COMBES PierreV1M
244102h02'14''BUCH-RASMUSSEN LindaV2F
244202h02'15''MIGNONE Jean-marcV2MJean-marc Mignone
244302h02'17''POUCHIN ThomasSEM
244402h02'18''GUALANDI SandrineSEF
244502h02'18''SORBA MarioSEM
244602h02'20''DUPRE GillesV3M
244702h02'22''SEVE StephaneSEM
244802h02'24''BIANCHI LauraV1F
244902h02'25''ROBERT ClaudeSEM
245002h02'27''BALLOTTI JeremieESM
245102h02'27''PECHBERTY NicolasSEM
245202h02'28''STORNELLO RichardV2M
245302h02'29''AMIOTTI RuggeroV2M
245402h02'31''FRANCOIS PONCET AnneSEF
245502h02'31''TVEIT VeslemyV2F
245602h02'31''MORTENSEN MonaV2F
245702h02'31''ARMAND EloineSEF
245802h02'31''FILLION MichelV2M
245902h02'32''LEE StephanieSEF
246002h02'32''AIELLO SandraV1M
246102h02'32''GOMEZ ManuelV1M
246202h02'33''NAHON EricV1M
246302h02'33''LEBROT RomualdV1M
246402h02'34''BORGHIERO DamienESM
246502h02'34''BLANDIN SebastienSEM
246602h02'34''MARIN YvesV2M
246702h02'35''EKSTROM JohnV2M
246802h02'36''GONZALEZ HannySEF
246902h02'37''TCHITEMBO SergeV2M
247002h02'38''CAJANI GiorgioSEM
247102h02'39''CHAMBONNET MickaelSEM
247202h02'39''REMIOT HeleneV3F
247302h02'39''TIMONINA NadezdaSEF
247402h02'42''RICHARD SebastienSEM
247502h02'45''VERET AnastasiaSEF
247602h02'46''UNGER BarbaraV1F
247702h02'47''MARABOTTI LaurentV1M
247802h02'48''SHIELDS LynnV2F
247902h02'48''CHIANTARETTO PaolaV2F
248002h02'49''FINET BernardV4M
248102h02'49''BACCHIO LeonardoV2M
248202h02'49''DUJARDIN FredericV1M
248302h02'50''ANDREIS DanielaV1FDaniela Andreis
248402h02'51''MORQUE CaroleSEF
248502h02'51''CHEVALIER TonyV1M
248602h02'53''IRENZE GaetanV3M
248702h02'53''BOZIC StephaneSEM
248802h02'53''TAYLOR-JONES ZoeSEF
248902h02'53''DULAC CatherineV2F
249002h02'55''ROSSELL AndreV1M
249102h02'57''PADOVANI EricV1M
249202h02'57''BORES PabloSEM
249302h02'58''LE BECACHEL VeroniqueV1FUs Cagnes
249402h03'00''PARENT JulianESM
249502h03'00''FRIZOT FabienneV1F
249602h03'00''LOPEZ CarlosSEM
249702h03'00''PANCHERI ElioSEM
249802h03'00''PENEGINI MauraSEF
249902h03'01''STREHL Mark-joachimV2M
250002h03'02''KINCSES KatinkaSEF
250102h03'03''DJOUDER MalikaV1F
250202h03'04''SEVERIN OanaSEF
250302h03'05''MONTACCHINI PaolaV1F
250402h03'07''DECKER LaurenceV1F
250502h03'07''GUERRERO LucienV1M
250602h03'09''DELANGE AmelieSEF
250702h03'09''CASTILLA DavidSEMBeaulieu Endurance Coaching
250802h03'09''PIACENTILE LaurentSEM
250902h03'10''JARRIN DenisV2M
251002h03'11''SAHUN VirginieV1FGym Dante Athle Sante 06
251102h03'13''DESSENOIX ChritelleV1FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
251202h03'15''SORNIN Jean pierreV3M
251302h03'15''CABUS ChrystelleV1F
251402h03'16''TRESTOUR ChantalV3F
251502h03'17''GAZZERA ChristopheV1M
251602h03'17''ENGHOLM AnneV1F
251702h03'18''COTTA CONSTANT MYCHN IsabelleV2F
251802h03'20''VIALATTE Jean-maxV3M
251902h03'20''BUONFIGLIO Rocco micheleV3M
252002h03'20''PUGEAULT AstridV1F
252102h03'21''TROULAY Jean-pierreV1M
252202h03'23''INGLEZAKIS LaurentV3M
252302h03'24''GALLIANO BONDURAND AlexiaV1F
252402h03'25''CAILLET ChristopheSEM
252502h03'25''FILIPPI JeromeV1M
252602h03'26''ERASMUS PaulSEM
252702h03'26''MARTINEAU PhilippeV1M
252802h03'28''SCHOCH DanieleV3F
252902h03'28''RAKOTONDRAMASY PatrickSEM
253002h03'30''PICARD AlyssaSEF
253102h03'31''BRAMWELL EdwardSEM
253202h03'32''BRAMWELL LucySEF
253302h03'33''EUSEBE GeorgesV2M
253402h03'33''KAMPSCHUUR MarietteV2F
253502h03'39''MAIRET FredericV1M
253602h03'44''SABY AnthonySEM
253702h03'44''DE MARTINO BrunoV2M
253802h03'47''GIOANNI Jean michelV1M
253902h03'48''MANINI Anne sophieSEF
254002h03'48''HAGOPIAN JacquesV2M
254102h03'50''HARANT PascalV2M
254202h03'51''FLORES StephaneSEMStephane Flores
254302h03'51''MINOTTI CharlySEM
254402h03'52''CANIVET ChristopheV1M
254502h03'52''BAUDELOT EstelleSEF
254602h03'52''CRAVOTTO SelenaSEF
254702h03'52''LEFEBVRE RomainSEM
254802h03'54''TEYSSIER CaroleSEF
254902h03'55''CAMILLI CelineV1F
255002h03'56''CRAVOTTO MarioV2M
255102h03'57''DO NASCIMENTO RaoulSEM
255202h03'58''BROCANELLI ClaudioV1M
255302h03'58''SMITH RodV1M
255402h04'01''BUFFET NicolasSEM
255502h04'01''MUSCAT CaroleSEF
255602h04'02''ALBORNI EmmanuelSEM
255702h04'02''ESCOFFIER LaureV1F
255802h04'03''VALERI FedericaSEF
255902h04'03''VALENTE AngiolaSEF
256002h04'04''CESARATO CristianaSEF
256102h04'04''DURAZZI RobertoV1M
256202h04'04''ROUQUETTE SandrineV2FCourir A Vauvert
256302h04'06''DEGIORGI NathalieV1F
256402h04'06''MANGIAVILLANO ThierryV1M
256502h04'07''ZERDI RachidV1MBlausasc Trail
256602h04'08''VITOUX CarineSEFCarine Vitoux
256702h04'10''EL HAMDAOUI MohamedSEM
256802h04'11''BARRALIS ChristopheSEM
256902h04'11''FLORIO MarcoV1M
257002h04'12''DR.PLENK JurgenV2M
257102h04'12''KOEHLER SusanneV2FSusanne Koehler
257202h04'14''ABRAINI Yves antoineV2M
257302h04'15''DUVAL JenniferSEFJennifer Duval
257402h04'15''CAPPADONA NicolasSEM
257502h04'15''DUBUIS NoelV1M
257602h04'16''CONTESSA MassimoV2M
257702h04'18''GOUESMI AnisSEM
257802h04'18''LEGROS Jean philippeSEM
257902h04'19''SAURAT ClemenceSEF
258002h04'19''PEZZIN SophieSEF
258102h04'21''PUAR EmmanuelV1M
258202h04'23''GIRARDET NellyV2F
258302h04'24''POMAREDE GabrielSEM
258402h04'26''PERRAIS PascalV1M
258502h04'27''NOUCHI JulieSEFJulie Nouchi
258602h04'28''HAALAND KristineV1F
258702h04'28''STHER HAALAND HavarJUM
258802h04'28''MARINO EliseSEFUst Courir A Saint Tropez
258902h04'28''PRADELLA GabrieleV1M
259002h04'29''ARUTA RobertoV2MRoberto Aruta
259102h04'29''DI GILIO RoccoV2M
259202h04'29''MENET PHILIPPOT Marie roseV3FCll Livron
259302h04'30''TRUPPA DomenicoV1M
259402h04'33''POTTONEN MariaSEF
259502h04'33''RENTERIA RODRIGUEZ ZafiraV2F
259602h04'33''GALLONE CaroleV1FUst Courir A Saint Tropez
259702h04'34''MAADI JamelSEM
259802h04'34''BARON CatherineV1F
259902h04'35''NADAL JacquesV2M
260002h04'35''CRISTINI FredericV2M
260102h04'35''SAMUELSON DidierSEM
260202h04'35''AnonymeSEM
260302h04'38''NOVACK MadelineESF
260402h04'39''COSTABILE UgoV2M
260502h04'40''TRAVERDO OlivierV1M
260602h04'41''CORNACCHIA MyriamV1F
260702h04'42''OLIVIER CarolineV1F
260802h04'44''JEANJEAN NathalieV1FMenton Marathon A
260902h04'44''CARNIATO GASPARET SilviaV1F
261002h04'44''VIVES Jean-francoisV2M
261102h04'45''GOETA SamuelSEM
261202h04'47''CAPELLA JacquesV2M
261302h04'48''JEAN CyrilleSEM
261402h04'48''LAMAISON NicolasSEM
261502h04'48''CARLOT BriceSEM
261602h04'49''OUD FrannyV1F
261702h04'49''KARHUNEN MikkoSEM
261802h04'50''LAJONIE CarolineSEF
261902h04'52''BOULET MickaelSEM
262002h04'52''MANASSERO AlainV2M
262102h04'53''SUSINI ChristelleV1F
262202h04'54''ANTELLI MarinaV2FClub Marathon
262302h04'54''TAN NidoSEM
262402h04'54''COLLINN SebastienSEM
262502h04'54''DELEARDE PhilippeV3M
262602h04'54''OEHMKE KatharinaSEF
262702h04'54''DEPREZ GwendolineSEF
262802h04'55''BARNES ErnestV3M
262902h04'55''PERIE MarieSEFGfca Athletisme
263002h04'56''VISSE CatherineV1F
263102h05'02''LEBLANC RichardV2M
263202h05'02''GUTIERREZ CarmenSEF
263302h05'03''LEBLANC CamilleSEF
263402h05'05''CAMILLERI DidierV1M
263502h05'05''IDIR LaetitiaV1F
263602h05'06''CANAAN FRANCOS Maria danielaSEF
263702h05'06''CARMENTRAN AgnesV2F
263802h05'08''ROLINSKI JanV1M
263902h05'10''BROTTO GraziaV2F
264002h05'10''BROGGI FrancescaV2F
264102h05'10''THARIN ZoeSEF
264202h05'11''CAPELLETTI BrigitteV2FCanal 4.3 Drap
264302h05'12''PIERSON PatrickV3M
264402h05'12''BAGNIS AntoineV2M
264502h05'12''BAGNIS SabrinaSEF
264602h05'12''CHAULE EricV2MEric Chaule
264702h05'13''DUPRE SuzetteV2F
264802h05'14''LARGO NadegeV2FLa Suarellaise
264902h05'15''PARIZOT OlivierV2M
265002h05'15''HOLTUG LarsV2M
265102h05'15''LEFRANT CharlesSEM
265202h05'18''BIEHLER ChristopheV1M
265302h05'18''SAMIERS StephanieV1F
265402h05'19''TRIPODI AlexandreV1M
265502h05'19''PONS FredericV1M
265602h05'20''PARIS JuliaV1F
265702h05'22''ROMO DidierV1M
265802h05'22''LITTLE IainSEM
265902h05'23''BUDINA EsseniaSEF
266002h05'25''PONS Eve-anneSEF
266102h05'28''GASPARRO MartineV3F
266202h05'32''VERMEEREN SylvainSEM
266302h05'33''BOUFFIL SandrineV1F
266402h05'33''ORTEGA FranciscoV2M
266502h05'34''KHAROYAN JeromeSEM
266602h05'34''SERRANO CatiV1F
266702h05'34''CORTES AurelienSEM
266802h05'34''SERANDOUR LaurenceV1F
266902h05'35''LEMOAL CarolineV1F
267002h05'36''FANNA BertrandV1M
267102h05'37''HOLENKA EricV1M
267202h05'40''COLLIER MartinSEM
267302h05'40''DEHEUNYNCK PierreV2M
267402h05'40''GOUBET ThomasSEM
267502h05'41''ELHAOUEL AzizV1M
267602h05'41''PARSI IngridSEFIngrid Parsi
267702h05'42''PAUMIER Anne-marieV1F
267802h05'42''ESSAM Alain paulV1M
267902h05'43''VELOT FrancoisV1M
268002h05'44''ROUMEGUERE StephaneSEM
268102h05'46''BLACHERE ArnaudSEM
268202h05'47''BELLOTTO DidierV1M
268302h05'49''ARMAND AnthonyV1M
268402h05'49''GARDE Pierre-yvesV1M
268502h05'51''KALLHAMMER Lars-akeV2M
268602h05'51''URBANO Jean-jacquesV2MStade Laurentin Athletisme
268702h05'51''ANGIER ReynaldV2M
268802h05'51''CALLUAUD VeroniqueV1F
268902h05'51''PASQUALONE MichelSEM
269002h05'52''BECCHETTI EmmanuelV1M
269102h05'53''DUBIEF ClaudineV2F
269202h05'54''ALMY Jean pierreSEM
269302h05'55''CARMENTRAN ThierryV1M
269402h05'56''LARABI AliV1M
269502h05'57''CORRETTO NicolaV1M
269602h05'58''BALLANZA VincentV2M
269702h06'00''MARIA PierreSEM
269802h06'02''CHARPENTIER AndreV3MCavigal Nice Sports
269902h06'03''GABRIELSEN CathrineV1F
270002h06'03''NGUYEN The vinh cuongSEM
270102h06'03''MARKARIAN LaurentV1M
270202h06'07''FLOMON MichaelSEM
270302h06'07''LEROUSSEAU PascalV2M
270402h06'07''MAHFOUDH LotfiV3M
270502h06'08''ALLOUCHE YoannSEM
270602h06'08''BONNIN MaryneESF
270702h06'09''LAFOND JessicaSEF
270802h06'09''CUISSET ValerieV1F
270902h06'11''COLLARD AnnickV2F
271002h06'13''MONTESINOS SamanthaSEF
271102h06'13''BODENES LaurentV1M
271202h06'15''COTINAT Jean michelV2M
271302h06'16''BAYEUX AnthonySEM
271402h06'18''DE MAIO DomenicoV1M
271502h06'20''THOMAS AnaisESF
271602h06'21''THIERY AnneSEF
271702h06'21''HAMOU StephaneV1M
271802h06'21''VECCHIE AndreV4M
271902h06'22''CAUQUIL Jean jacquesV1M
272002h06'22''VERGONI StephaneV1M
272102h06'22''MIZERA FredericSEM
272202h06'23''LACAU Maria luisaV2F
272302h06'25''WOOLFENDEN JeremyV2MJeremy Woolfenden
272402h06'26''CIRIO PaoloV1M
272502h06'27''LABOUS Jean yvesSEM
272602h06'28''PUJOL FrancoisV4M
272702h06'28''BATARD AgnesSEF
272802h06'29''PECQUET AnastasiaSEF
272902h06'30''DE MOURA MARQUES OlivierV1M
273002h06'30''LEVY AlexisSEM
273102h06'32''ANDRE Pierre-emmanuelSEM
273202h06'32''DAVID FlorianSEM
273302h06'33''BEGUE AdrienSEM
273402h06'37''MONTBARBON LucasJUM
273502h06'38''THIRIOT JeremySEM
273602h06'39''CHAUDEURGE HeleneV2F
273702h06'40''BOGANI AndreaV1M
273802h06'40''SENG CatherineSEF
273902h06'41''JENNER SuzanneV2FSuzanne Jenner
274002h06'41''ARDOISE LimdynaSEFLimdyna Ardoise
274102h06'43''GOFFI AngelineV2F
274202h06'43''TRAUTMANN DavidV1M
274302h06'43''CASTILLO HiramSEM
274402h06'43''COLINOT YvesV2M
274502h06'43''DESTOMBES TanguySEM
274602h06'44''CHELLI AndreaV2M
274702h06'44''LANGLADE LaurenceV2F
274802h06'44''MONTICO NathalieV1F
274902h06'44''GARDNER LauraSEF
275002h06'47''MCCARTHY CraigV3M
275102h06'49''LEAUX IsabelleV1F
275202h06'49''BILLAS JaneV1F
275302h06'50''MIRABILE FrancescaV2F
275402h06'51''KAHN LaurentV1M
275502h06'52''FIORAVANTI MirkoSEMMirko Fioravanti
275602h06'53''MERINO WILSON MercedesV1F
275702h06'53''MARTINEZ CelineSEF
275802h06'54''VERMOREL VeroniqueV2F
275902h06'55''BARTOLI DavidSEM
276002h06'55''FERRERO FabienSEM
276102h06'56''CREPIN Marie-claireV2F
276202h06'56''ROVEDA FedericoSEM
276302h06'58''GODWARD EmilyESF
276402h07'01''SAINT-PERE MathildeSEF
276502h07'02''HARDY SabineV1F
276602h07'04''DUFLOT MarcV2M
276702h07'06''BLOCK KennethV2M
276802h07'10''CORELL DianaSEF
276902h07'11''ECHE DominiqueV3MNice Cote D'azur Athletisme
277002h07'11''DUFET HubertSEM
277102h07'12''VINOT ChristianV4M
277202h07'14''MENARD PascalV2M
277302h07'14''PEREZ Juan pedroV2M
277402h07'15''CAVALLI Jean-louisV3M
277502h07'15''CHEVRIER FranckV1MNice Cote D'azur Athletisme
277602h07'15''RICCIOTTI AlainV2M
277702h07'15''KREIB MatthieuSEM
277802h07'15''BONNIN NorahV1F
277902h07'15''VAN DER WEERDT IreneV1F
278002h07'16''TRULEA LucianSEM
278102h07'17''BOHLY XavierV1M
278202h07'18''BERTRAND PatriciaV1F
278302h07'21''CASULA MagaliSEF
278402h07'22''DE BONA FabienV1M
278502h07'23''WAMSTER SophieV1F
278602h07'31''RIEU GerardV3M
278702h07'31''SCHOEMACKER MichelV3M
278802h07'32''ASTROM HenrikV4M
278902h07'33''PAYEN RemyV2M
279002h07'33''BLAIN-DESCORMIERS PatriciaV2F
279102h07'35''MAZEAU PierreSEM
279202h07'38''FENET YvanV3M
279302h07'48''FOUQUERAY ValerieV1F
279402h07'49''LAURENT BrunoV2M
279502h07'49''GELB ChristopheSEM
279602h07'51''CURTIL BertrandV3MO.n.n.
279702h07'54''CANU Jean-marcV2MTo Be Sport
279802h07'54''SCHMIDT OlivierV1M
279902h07'54''MARTINOT Jean christopheV1M
280002h07'55''GIANNINI AlessandroV2MAlessandro Giannini
280102h07'56''DUFLOT ChristineV2F
280202h07'56''CHEFSAILLES PatrickV1M
280302h07'57''STRIPPOLI ValterV2M
280402h07'58''VISSY SophieSEF
280502h08'00''ADAM AnneSEF
280602h08'00''MAS SandrineV1F
280702h08'02''EYMERY AlainV1M
280802h08'04''CONIL MarjorieSEF
280902h08'06''POGGIO GiovanniV2M
281002h08'06''ZALEWSKI JenniferV1F
281102h08'07''GAILLARD FredericV1MBlausasc Trail
281202h08'14''NILSEN GranSEM
281302h08'18''CAUCHI CindySEF
281402h08'19''FERRET MichelV3M
281502h08'21''VOLKE DortheV1F
281602h08'22''BOSSET AlexisV1MFront Runners Marseille
281702h08'29''BESCOND PatriciaV2F
281802h08'30''HURLEY CaitrionaV1F
281902h08'31''FERRON CorineSEF
282002h08'31''FRABOULET MathieuESM
282102h08'32''LAGORIO GerardV3MCctb
282202h08'33''BONNAFFOUX EdithV1F
282302h08'34''HERVOUET MichaelV1M
282402h08'35''POUCHAIN PhilippeV2M
282502h08'38''BRAZZALE PaoloV2M
282602h08'40''CIAMOS MarineSEFU.s. Cagnes Triathlon
282702h08'41''MOISON PierreSEM
282802h08'41''MONTABORD PaolaV1FAiglon Du Lamentin
282902h08'42''MANGHINI CharlesV1MSp Ibm-france Nice La Gaude
283002h08'43''FLIPO DidierV3MU.s Cagnes Triathlon
283102h08'46''DUVAL PhilippeV2M
283202h08'47''BAGGE IreneV2F
283302h08'48''RAFFAELE ChristelV1F
283402h08'49''BAGGE PerV2M
283502h08'51''HARDY WalterV1M
283602h08'51''POUGNIER ClementSEM
283702h08'53''PADOVANI Jean pascalV1M
283802h08'54''JOHANSSON Lars-akeV4M
283902h08'56''ALLARI CamilleSEF
284002h08'57''MCCORMACK RayV3M
284102h08'57''MERKEL SebastienV1M
284202h08'58''LAMAS ElisabethV2F
284302h09'00''GRILLOT SophieSEF
284402h09'04''STOECKEL SandraV1F
284502h09'06''GILBERT AlainV3MFfa
284602h09'06''FASO FabrizioV1M
284702h09'06''SANCHEZ BRUNO IsabelleV1F
284802h09'08''FRIDENSKOLD TorbjornV2M
284902h09'11''SAYCOCIE PhetsamoneV1M
285002h09'11''GUILLEMET KevinESM
285102h09'13''OTHMAN SaidSEM
285202h09'14''SIGRIST Marie pierreV1F
285302h09'16''SACCO RomainSEMFront Runners Marseille
285402h09'17''GHIO SebastienSEM
285502h09'19''KRIEGER NaomiESF
285602h09'24''DI - SARIO LauraSEF
285702h09'26''MARCANTEI Jean-pierreV2M
285802h09'27''LOCCHI Jean jacquesV3M
285902h09'28''NIVOIX HenriESM
286002h09'28''UGHETTO SandraSEFVal D'europe Athletisme
286102h09'30''TARDY Jean noelV2M
286202h09'30''BALDACCI AlexandreJUM
286302h09'32''SCHNEIDER JeromeSEM
286402h09'35''ORESTANO SergeV1M
286502h09'38''LECLERCQ TeddySEM
286602h09'40''ARNESANO PatriziaV2F
286702h09'40''BERTOZZI Marie odileV1F
286802h09'42''SESTRE Marie laureV1F
286902h09'43''REYNAUD MagaliSEF
287002h09'43''REYNAUD SebastienSEM
287102h09'44''DREISEITL IvoV2M
287202h09'45''PINTUS AlainV1M
287302h09'47''DANIEL CamilleSEF
287402h09'47''PEREVEZNYUK SvetlanaSEF
287502h09'47''CASTANET EglantineSEF
287602h09'47''VALBOUSQUET JulieSEF
287702h09'49''PALTRINIERI MaxenceSEM
287802h09'49''NAPPEZ FredericSEM
287902h09'50''GRIMAL ElisabethV1F
288002h09'50''MEIJER Marie pauleV2F
288102h09'52''RUMEBE SylvainSEM
288202h09'53''FANCK HartmutV2M
288302h09'57''BEYLOT PhilippeV2M
288402h09'57''DUCHER SandrineV1F
288502h09'58''FRINGUELLO LuciaSEF
288602h10'00''MEYER JeremySEM
288702h10'00''DUMARTIN CharlotteSEF
288802h10'00''BERARD FabriceV1M
288902h10'01''GALLICE OlivierV1M
289002h10'01''BOUSSARIE CorinneV1FCorinne Boussarie
289102h10'01''SALMELA MarionESF
289202h10'01''ZERAH GabrielleV1F
289302h10'03''ANSELMI PietroV1M
289402h10'05''TRABELSI AhmedESM
289502h10'05''MCLENNAN BrittanySEF
289602h10'06''MASSIE NicolaSEF
289702h10'06''MASSIE StewartSEM
289802h10'08''GALAIS CyrilSEM
289902h10'09''BARCELLINI SylvieV2FAc Cannes
290002h10'10''DECORTE AndreaSEM
290102h10'15''RODRIGUEZ Juan guillermoSEM
290202h10'15''CONNAN SamanthaSEF
290302h10'15''CEDRO Jean-lucV1MJean-luc Cedro
290402h10'16''BROOKSBY MeganSEF
290502h10'17''MILORA NinaV2F
290602h10'21''PESCIO AntonioV3M
290702h10'23''TALEB SabriSEM
290802h10'23''PIETRA PascalV2M
290902h10'24''GRAGNOLA ThomasSEM
291002h10'24''DELHEZ ThibaultSEM
291102h10'26''BECKER RegisV1M
291202h10'27''UNAL ZORBA NurtenV1F
291302h10'28''PRONKO CharlotteSEF
291402h10'28''AIT YALLA KaddaV4M
291502h10'28''METAIS PhilippeV1M
291602h10'29''BEYDON CharlotteSEF
291702h10'30''VENIAT TomSEM
291802h10'32''JACOB EmmaSEF
291902h10'33''LAURENT EmilieSEF
292002h10'33''HARNIK SorayaSEF
292102h10'33''CINI JeanV2M
292202h10'34''ROSENTHAL VictorSEM
292302h10'36''MARIOLI PierreSEM
292402h10'37''LEJEUNE PatrickV3M
292502h10'37''BECHEMILH ChristopheSEM
292602h10'39''SLIMANI RabahV2M
292702h10'42''GILET BrunoV2M
292802h10'46''PALOYAN AlexandreSEM
292902h10'46''SCIOLLA SilviaV3F
293002h10'46''KOKSHAGINA OlgaSEF
293102h10'47''GIMENEZ MarineSEF
293202h10'48''MASOERO MariacarlaV2F
293302h10'48''CHAABAN JeromeSEM
293402h10'49''DESCHAMPS LaetitiaV1F
293502h10'49''BOUKADIDA SarahSEF
293602h10'49''CRESPY AnneSEF
293702h10'50''GATEAU MarcV3M
293802h10'52''ROELENS ArianSEF
293902h10'54''RAYBAUD Jean-francoisSEM
294002h10'56''VAUTHRIN LaurentV1M
294102h10'57''WADELL ClaesV2M
294202h10'57''KOSINSKI Jean-marieV2M
294302h11'01''MASINA NumaV2M
294402h11'02''SHORE MeganESF
294502h11'03''BOUCRAUT LoicSEM
294602h11'03''THONG LorandSEM
294702h11'04''ANGELO TovaglieriV2M
294802h11'05''PONS AlbaneSEF
294902h11'06''CATELLI MariaV1F
295002h11'06''WRONSKA MartaSEF
295102h11'06''LUERY CatherineV1F
295202h11'07''CHIBOUT ChristopheV1M
295302h11'07''MANUELLO MargauxSEF
295402h11'08''GAUDIN LaureSEF
295502h11'09''MOSCONE Jean claudeV1M
295602h11'09''MALLET-COSTE ThomasSEM
295702h11'14''RUGGIERO RenaldoSEM
295802h11'15''REYNOLDS HayleySEF
295902h11'16''MORRISON SusanV3F
296002h11'18''DESHORS ElodieSEF
296102h11'19''ANGOR-NDOYE SinhSEF
296202h11'19''POMMEREUL MireilleV1F
296302h11'22''SORIANO DenisV3M
296402h11'22''NUNEZ LydiaSEFLydia Nunez
296502h11'24''AMAR ElizabethV1F
296602h11'24''LERAIS ValerieSEF
296702h11'25''LERAIS Jean michelV3M
296802h11'25''BENAIM VincentSEM
296902h11'25''COLIN JenniferSEF
297002h11'25''WICKERT SandraSEF
297102h11'26''MOUSSAOUI NoraV1F
297202h11'29''LEMBRECHTS RoelSEM
297302h11'32''DEFRASNE RogerV3M
297402h11'32''MONTBARBON StephaneV1M
297502h11'32''MONTERO ABELLAN Maria doloresSEF
297602h11'32''VERSTEYNEN HanneSEF
297702h11'33''QUERU SybilleV1F
297802h11'35''CIOTTI BenedicteSEF
297902h11'41''PIGUET SophieSEM
298002h11'45''FICHET CaroleSEF
298102h11'51''SODERHOLM PetraV1F
298202h11'51''BACHELERIE EvelyneV2FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
298302h11'52''FRANCEY DortheV1FCourir Pays De Grasse
298402h11'52''BURCHI GhyslaineV1FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
298502h11'52''ANDREA MorandiV2M
298602h11'52''DEPETRIS MonicaV1F
298702h11'52''GOLDENBERG RomainSEM
298802h11'53''HEIEN Kjersti anitaSEF
298902h11'53''ANGELA RestelliV3F
299002h11'54''BODINO SandrineV1F
299102h12'04''FANTAUZZO ConcettaV2F
299202h12'04''ROZDOROZHNA LyudmylaSEF
299302h12'05''CONTE CarloSEM
299402h12'06''DETHOOR XavierSEM
299502h12'07''PHILIPPE AndreaSEFLolonana
299602h12'08''CANNON FrancesV3F
299702h12'08''TEJELA AnaSEF
299802h12'09''SOUMMADE AbdelazizV1M
299902h12'09''AUNON LaetitiaV1F
300002h12'12''PRIOUX LaurentV2M
300102h12'13''OSTER JulienSEM
300202h12'13''BENOUDIZ AlainV2MStade Laurentin Athletisme
300302h12'14''DA SILVA IngridSEF
300402h12'18''LECLERC StephaneSEM
300502h12'19''BRASSAC AlexandraSEF
300602h12'19''BRASSAC PhilippeV2M
300702h12'20''MARQUETTE CharlesV2M
300802h12'23''MORTSELL HegeV1F
300902h12'24''CRUZ NathalieSEF
301002h12'26''VAAGE Ole kristianV3M
301102h12'26''DAVICO AndreaV1M
301202h12'26''AVENIA CharlySEM
301302h12'27''JAUNIAUX AureliaSEF
301402h12'27''LEFEBVRE NicolasSEM
301502h12'29''DAMLAMIAN PierreSEM
301602h12'36''JOUFFRAIX MarieV1F
301702h12'39''BOULET CorinneV1F
301802h12'40''NAIRI LucieSEF
301902h12'40''NAIRI RodolpheV2M
302002h12'42''PIESSEN GuyV1M
302102h12'43''COLLIER ChristopheV2M
302202h12'45''BRIANT EmmanuelV2M
302302h12'45''BRIANT SebastienSEM
302402h12'48''DEFENDINI Jean-marcV2MJean-marc Defendini
302502h12'48''VENTURA MarinaSEF
302602h12'49''NOSENZO AntonellaV1F
302702h12'49''JURCA GAMA EmmanuelleSEF
302802h12'49''GAVELLO EP BESSIRARD FlorenceV2F
302902h12'50''BEAUDOIN AlainV3M
303002h12'50''MANDON MoniqueV2F
303102h12'53''SOUBRA SouhailV2M
303202h12'54''SALSEDO LucV1M
303302h12'55''BONNETTO EmilieSEFEmilie Bonnetto
303402h12'55''SHASHLOVA TatianaSEF
303502h12'56''CAZORLA PatriceV2M
303602h12'58''THOMAZO HaddrienESM
303702h13'00''DEGOUL VincentSEM
303802h13'01''PEGAZ AudreySEF
303902h13'03''BACELOS FrancoisV1M
304002h13'03''VALLE Jean-paulV2M
304102h13'04''DAVID CarolineSEF
304202h13'06''KURDINA MariaSEF
304302h13'07''SERVETTI LaraV1F
304402h13'09''MAURO ChristineV2F
304502h13'13''COLLADO FabienV1M
304602h13'14''CAZZANIGA DanieleV1M
304702h13'15''PETIT MireilleV1F
304802h13'15''LENOIR LaurenceV1F
304902h13'15''SUTCH PeterV3M
305002h13'15''SACCHI Jean-christianSEM
305102h13'15''ROUSSEAU CelineV1F
305202h13'16''MENAGER ChristineV1FStade Laurentin Triathlon
305302h13'16''GUILLERMET IsabelleV1FStade Laurentin Triathlon
305402h13'16''GRAC SebastienSEM
305502h13'16''SUTCH StefanSEM
305602h13'17''BOUCHEREAU OrlaneSEF
305702h13'17''SAFFAF SarahSEFSarah Saffaf
305802h13'18''RAMALANJAONA HerySEM
305902h13'19''ADASSUS CelineSEF
306002h13'20''MELONI StephaneV1M
306102h13'21''MELONI StephanieSEF
306202h13'23''MAGE AlainV3MSpiridon
306302h13'26''FRITSCH NicolasSEM
306402h13'26''PETERSEN RasmusV1M
306502h13'27''MARIANI Jean-tonyV3M
306602h13'27''BARDY NormaSEF
306702h13'30''YAN ChenSEM
306802h13'32''TELLE Pierre laurentV1M
306902h13'32''KIMMOUN GeorgesV2M
307002h13'33''KHEDIS MehdiV1M
307102h13'35''DENISSEN AnnSEF
307202h13'35''CALVANICO ThomasV1M
307302h13'41''KUBACSI LauraSEF
307402h13'42''LE BIHAN StephaneV1M
307502h13'42''MEHAT YannickSEM
307602h13'43''MANCINI FabriceSEM
307702h13'43''CALVARIN NicolasSEM
307802h13'46''GIORGETTA XavierV2M
307902h13'47''MADANI FlorenceV1F
308002h13'49''FRAU Jose manuelV3M
308102h13'50''ARIAUDO WalterV1M
308202h13'51''CLAVERT JulieSEF
308302h13'51''DREIUCKER MichaelV2M
308402h13'55''GRIFFA AntonellaV2F
308502h13'55''DESTENAY GeorgesV2M
308602h13'57''BREUZARD ChristopheV1M
308702h13'57''VEILLEROY EstelleSEF
308802h13'58''GILLOUX RomainSEM
308902h13'58''KALLIO ChristerV1M
309002h14'02''PAILLASSE EmelyneSEF
309102h14'03''RICCIARDI DominiqueV2F
309202h14'04''CLOUET D'ORVAL BenoitV2M
309302h14'04''LEPRETTRE SylviaSEF
309402h14'07''GRANFORS MajvorV2F
309502h14'09''PIETRI FabienneSEF
309602h14'09''VERVAET OlivierV1M
309702h14'10''JOANNES PatriciaV2F
309802h14'10''MARSON RenaudSEM
309902h14'11''BUFFA SergeV2M
310002h14'16''INI GuyV1M
310102h14'20''BRUN GillesV2M
310202h14'24''BENOUAISH MyriamSEF
310302h14'24''MANGINOT JulieSEFManginot Julie
310402h14'24''ASQUIEDGE Marie-paulineSEF
310502h14'25''ANDERSON BrunoV1M
310602h14'27''MARCHESI SeverineV1F
310702h14'28''LA BELLA AlessandroV1MLa Bella Alessandro
310802h14'28''PAILLARD PascalV2M
310902h14'31''CARINI Jean-claudeV2M
311002h14'31''HURST-PENNA RebeccaV1F
311102h14'32''COQUELLE SophieV1F
311202h14'34''AMORE OctaveV2M
311302h14'36''AMORE EvelyneV1F
311402h14'36''BERGEAUD RemiSEM
311502h14'38''GOSSE AMISDIS MartineV2F
311602h14'38''BALLESTER SandraV1F
311702h14'39''OTTAVIANI SandraV1F
311802h14'39''GRONDIN YoannSEM
311902h14'44''DALL'OSTO DuilioV3M
312002h14'45''CENTENO IBAEZ EsterSEF
312102h14'46''MORAL RODRIGUEZ SandraSEF
312202h14'46''RIVE GilbertV3M
312302h14'46''RAMBALDI PatrickV3M
312402h14'47''GIULIANO GiovanniV3M
312502h14'48''FONTAINE ChikakoV1F
312602h14'51''BLANC MarionSEF
312702h14'51''LANTELME CharlotteSEF
312802h14'55''LADAS AngeliqueV1F
312902h15'00''BOCQUET NathalieV1F
313002h15'00''CORNETTE ChristelleSEF
313102h15'00''HANNOIR HeleneV1F
313202h15'03''COTTRET EricV1M
313302h15'05''ROSIER Marie-louiseV2FGa Haut-saonois (fc)
313402h15'08''MOTHION ElisabethV2F
313502h15'08''LUCE SCHEFTSIK DE SZ SandrikaV1F
313602h15'08''LANDREAU FranckV2M
313702h15'08''LANDREAU SylvieV1F
313802h15'11''CHARLEUX AndreV2MS/l Ea Villefranche
313902h15'11''SEROUX JacquesV2M
314002h15'16''IMPARATO Maria teresaV2F
314102h15'17''PAOLO VisentinV2M
314202h15'18''MAES SegoleneSEF
314302h15'19''BOUTTIER CharlotteSEF
314402h15'21''GRONLIER MathildeV1F
314502h15'21''BEREGI SandrineV1F
314602h15'21''CHALBET BEREGI ShaniESF
314702h15'21''PICHOT PascalV2M
314802h15'22''GIRARDOT MarleneSEF
314902h15'24''ABRAINI Pierre-jeanV2M
315002h15'26''COURT AlainV2M
315102h15'27''TOMMATIS Ana isabelV1FAna Isabel Tommatis
315202h15'28''CASTELLI MichelV1MMichel Castelli
315302h15'28''HAGELBERG EijaV1F
315402h15'28''NG HinsonV2M
315502h15'29''MARTINEZ GenevieveV2F
315602h15'29''TOUTEE Jean marieV1M
315702h15'30''VERDOUX EricV3M
315802h15'33''PERRIER NicolasSEM
315902h15'34''RIKSHEIM LennartV2M
316002h15'35''KORVALD CecilieV1F
316102h15'35''NUKIC AmelaSEF
316202h15'37''CASTRO JoseSEM
316302h15'37''EPPACHER JasminSEF
316402h15'38''PAGANO GiovanniSEM
316502h15'38''ANNA PAOLA QuagliaSEF
316602h15'39''HUGHES JonathanV2M
316702h15'41''DARMON DavidSEM
316802h15'43''JONES CatherineV1F
316902h15'44''ADRIANSSENS AlainV2M
317002h15'47''INI JohanneV1FNice Cote D'azur Athletisme
317102h15'47''TURCO VanessaV1F
317202h15'47''JAMES RebeccaV1F
317302h15'48''GIULIANO FrancescaESF
317402h15'48''CAUDROY MarieSEF
317502h15'49''ROMAIN MarieSEF
317602h15'53''JACQUIER YoanSEM
317702h16'00''SODDU ClaudeV2M
317802h16'12''BORGOGNO ChristopheSEM
317902h16'14''LAPIRA SandrineV1F
318002h16'16''NGUYEN FrancoisSEM
318102h16'19''VIVES SebastienV1M
318202h16'22''PICHON EricSEM
318302h16'23''TILLIER YannickV1M
318402h16'29''UCEDA MARTIN MartaSEF
318502h16'32''BAEDER AnthonySEM
318602h16'32''BIANCIOTTO IsabelleV1F
318702h16'40''CHEW LisaV1F
318802h16'42''CASSAN Jean pierreV2M
318902h16'43''LERAIS IsabelleSEF
319002h16'43''CASSAN ErikaV1F
319102h16'43''BRUNO AlexandraSEF
319202h16'43''RECOUVREUR LaetitiaSEF
319302h16'45''CERVONI AlexandreSEM
319402h16'45''TOMASI MarieSEF
319502h16'45''SCHACK MarianneV1F
319602h16'46''WILMOUTH IsabelleSEF
319702h16'50''GIOVANNANGELI MarcoV1M
319802h16'50''CAPELLI SophieV1FSophie Capelli
319902h16'55''ROUSSEL MireilleV2F
320002h16'58''BASSANI DanielleV2F
320102h16'58''RICHARD JessicaSEF
320202h17'00''MANCEL VincentV2M
320302h17'02''BILY MarcV3M
320402h17'03''BOURON VeroniqueV2F
320502h17'06''DERUDDRE StephaneSEM
320602h17'09''ALLARD GillesV1M
320702h17'09''FERREIRA TienieV1M
320802h17'10''VIKSTROM BirgittaV2F
320902h17'10''SEMO ChristopheV1M
321002h17'11''AHOLA SannaV1F
321102h17'13''RAFFRAY SophieSEF
321202h17'18''GOBARD GerardV3M
321302h17'20''SERGENT AliceSEF
321402h17'24''GAGHEN RebeccaV2F
321502h17'24''TAFANELLI OlivierV1M
321602h17'30''HECKLEN Marie audeSEF
321702h17'30''CHAUVIN StephaneV1M
321802h17'31''KOLLAROVA TerezaSEF
321902h17'32''SIEMIETKOWSKI ClaireESF
322002h17'32''ARRIGO Jean-charlesV1M
322102h17'33''DESCHAMPS FredericV1MAm Des Coureurs De Fond
322202h17'33''DARDANELLI KarineV1F
322302h17'33''BROISAT NadineV1F
322402h17'36''GUADIL TonyV1M
322502h17'41''CAPALDI BrunoV3M
322602h17'41''LARONDELLE SylvianeV2F
322702h17'42''CHAUDEURGE LucileSEF
322802h17'43''APOLLO SabrinaSEF
322902h17'43''CUISIGNIEZ DavidV1M
323002h17'44''MAUREL AudreySEF
323102h17'45''SZYPULA Jean francoisV2M
323202h17'45''CALDERON LaurentV1M
323302h17'46''HERFRAY AnneV2FCourir A Sausset
323402h17'47''DYBDAHL Grete lunestadSEF
323502h17'47''SEILEN EivindSEM
323602h17'55''LACOMBE ClaireSEF
323702h17'56''BERGMAN ChristopheV1M
323802h17'57''CAROZZINO PatriceV1M
323902h17'57''CHARTRAIN FannySEFPuissance 3 Cournon
324002h18'00''MATEJKA TinaV2F
324102h18'00''THOLOMIER SylvieV2F
324202h18'06''PENAUD ChristelleV1F
324302h18'07''MOUROT LaureneESF
324402h18'13''FUERI NoraSEF
324502h18'14''HARVEY JohnV3M
324602h18'19''SIBILLE AudeySEF
324702h18'21''DAPUI Anne-marieV3F
324802h18'21''GRATTAROLA RomainSEM
324902h18'22''GRATTAROLA ToshieV1F
325002h18'24''YAGHI JeromeV2M
325102h18'34''REGUL RichardV1M
325202h18'35''WANG YilinSEF
325302h18'35''FILLEUX ThomasV1M
325402h18'36''CHOPARD AudeV1F
325502h18'39''MCCAFFERTY RachelESF
325602h18'39''CHATAGNAT ValerieV1FAmicourse
325702h18'39''SANTANDREA JuliaSEF
325802h18'49''MAILLOT Jean-francoisV4MGse Municipaux De Nice
325902h18'50''MAGNIEN D ANCONA AudreySEF
326002h18'50''CROSNIER HeleneV1FAvoc
326102h18'53''DRAGO GerolamoV3M
326202h19'01''NAFFATI LazharV2M
326302h19'03''BOURDIER MatthieuSEM
326402h19'07''SALVETTI MonicaV1F
326502h19'08''PLANELLES MicheleV3FArles Athlutisme
326602h19'08''ZOCCHI AnnamariaV2F
326702h19'08''LEGROS PatriceV3M
326802h19'14''FORET Jean-maxV2M
326902h19'20''SILLANPAA HeidiV1F
327002h19'22''DURLACHER DidierV2M
327102h19'25''DOYENNETTE MatthieuV1M
327202h19'26''PEPE NinaV2F
327302h19'28''LE CAM JessicaSEF
327402h19'31''ROSSETTO SamuelSEM
327502h19'32''COOK LindseyV2F
327602h19'37''PISSEVIN IsabelleV1FS/l Union Montelimar Sports
327702h19'38''CAILLET SteveSEM
327802h19'48''LABARTHE GilbertV3M
327902h19'50''GIRAUD OlivierV2M
328002h19'52''BERNARDI PatrickV2M
328102h19'55''PLIVARD-VIGNOT CindySEFMenton Marathon A
328202h19'57''BORGOO LaraSEF
328302h20'02''FANTIN ThierryV2M
328402h20'02''ROSSIGNOL FrancoisV1M
328502h20'04''FRANCISI SimonV4MAstam Cap
328602h20'06''SAFFAR MouradV1M
328702h20'06''WERNERFELT Anne sophieSEF
328802h20'08''DUBOURG IsabelleV1F
328902h20'13''PRITCHARD CaraSEF
329002h20'22''MAGLIANO PhilippeV1M
329102h20'23''WILLIAMS AdrienneV2F
329202h20'26''KOPONEN KyostiV2M
329302h20'26''HERFRAY AlainV2MCourir A Sausset
329402h20'30''LESECQ StephanieV1F
329502h20'30''MOUROT ValerieV1F
329602h20'31''MARQUES KarineSEF
329702h20'33''RAULT EmmanuelV1M
329802h20'36''CLERIL StephaneV1M
329902h20'38''MATILAINEN AnneSEF
330002h20'39''GONTHIER FredericV1M
330102h20'41''WEIWEI WangSEF
330202h20'41''CARLICCHI RemiESM
330302h20'44''FABRE IsabelleV1F
330402h20'45''DANIELSEN SteinV1M
330502h20'45''DANIELSEN BeritV1F
330602h20'45''PELINI Jean-pierreV1M
330702h20'47''BOURAYOU AimanSEM
330802h20'53''CHAMBARD FlorentSEM
330902h20'55''OZPAGADA NilhanV2F
331002h20'56''DOYLE WilliamV2M
331102h20'57''BEAUMONT ChristopherV2M
331202h21'03''PERREAULT RobertV3M
331302h21'03''PEGG HelenV3F
331402h21'05''BOULLE BernardV4M
331502h21'12''BELOT MagaliV1FNicolas Belot
331602h21'18''NGUYEN CindySEF
331702h21'19''RODDICK AnnV2F
331802h21'24''GILLET DidierV2M
331902h21'24''GILLET MarylinSEF
332002h21'24''DOL AlexisSEM
332102h21'30''YEO JosephV1M
332202h21'36''BORGOO AmandineSEF
332302h21'42''FERRO GillesV1M
332402h21'45''MINETTI MarcoV2M
332502h21'46''FLEURETTE YannickV1M
332602h21'47''DOCHEZ ElodieV1F
332702h21'51''SPALLA MassimoV2M
332802h21'54''LEONELLI SebastienSEM
332902h22'03''MORILLOT Francois-xavierV3M
333002h22'07''GIACOPINO IsabelleV1F
333102h22'13''ALLEN MickV4M
333202h22'20''FILTENBORG ErhardV4M
333302h22'23''CROIZET QuentinJUMS/l Nice Metropole Athletisme
333402h22'30''LORIMIER ManuelV1M
333502h22'47''BOUYGUES FlorianeSEF
333602h22'49''MARAND Jean-marcV1ME Pays Fayence Athletisme
333702h22'58''POLLET Jean-andreSEM
333802h23'01''GIANSANTE CarmineV3M
333902h23'01''BALLANT BernardV2M
334002h23'07''CONAN AnnickV1F
334102h23'08''SANTOVECCHIO AnninoV3M
334202h23'08''OVAREZ AmelieSEF
334302h23'19''ONTENIENTE SergeSEM
334402h23'19''BERNARD CyrilSEM
334502h23'22''PILACHE LudovicSEM
334602h23'32''MAROTI ZsoltV1M
334702h23'34''SEMO AnnickV2F
334802h23'37''RATTER KittiSEF
334902h23'40''GRIMSTAL KartanV2M
335002h23'42''BRISTOT LucaV1M
335102h23'44''LEGRAND HerveV1M
335202h23'45''PINET MarieSEF
335302h23'45''NICOLAS Jean francoisV2M
335402h23'46''REY CharlotteSEF
335502h23'58''JOANNES PhilippeV2M
335602h24'00''SYLLA GassimV3M
335702h24'01''MARCHESINI LuigiV2M
335802h24'08''TURANI MassimoV3M
335902h24'18''HIZIR ZoheirSEM
336002h24'26''CARRARA VeronicaSEF
336102h24'30''LONGER OlivierV1M
336202h24'30''DEMY CamilleSEF
336302h24'32''CHIARAVIGLIO AndreV3M
336402h24'35''FUSCO AndreaV3M
336502h24'36''DIAMOUGUE AmadouSEM
336602h24'40''GERBAC KevinSEM
336702h24'40''ULERI PatriciaV2F
336802h24'50''CHAPEL ManonESF
336902h24'57''DJEMAI MyriamV1FMyriam Djemai
337002h25'01''BLANES DenisV2M
337102h25'02''GUERRA AngeliqueSEF
337202h25'03''GHIO CatherineV1FFsgt06
337302h25'03''JANNOTTA GabriellaSEF
337402h25'04''MCLEISH LauraSEF
337502h25'05''MANSSON FredrikV2M
337602h25'05''DEHLRYD UlrikaV1F
337702h25'10''LIOZON GaelSEM
337802h25'21''RIAUSSET SebastienSEM
337902h25'41''MARQUET GiorgiaSEF
338002h25'46''SIGAUT ChristineV2F
338102h25'49''BENCHETRIT DelphineSEF
338202h25'54''TAYLOR-COE JamesSEM
338302h25'54''LOUGARRE CarollV1F
338402h25'57''D'URSO RobertoV3M
338502h26'07''MARTIN DavidV1M
338602h26'07''LUPPINO SebastienSEM
338702h26'07''LUPPINO RachelSEF
338802h26'11''BAILLES PascaleV1F
338902h26'22''BARONE NathalieV2F
339002h26'28''PETIT Jean lucV2M
339102h26'29''RODRIGUES AnaV1F
339202h26'31''RUSSO JosephV2MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
339302h26'32''TURCO LorenzoV1M
339402h26'32''ZAGOZDA ChristopheV2M
339502h26'34''BAGNOLI NicolasV1M
339602h26'34''ROSE DavidV1M
339702h26'40''GRELEAU SandrineV1F
339802h26'45''FIOL HeleneV3F
339902h26'46''ANDRIEU PatrickV2M
340002h26'50''GOUTTE XavierV2M
340102h26'53''NATIVEL CassandreSEF
340202h27'03''MARTINEZ AlexandraSEF
340302h27'10''STEFANI JeromeSEM
340402h27'29''TOURRET SylvieV2F
340502h27'32''NARDINI ValentinaSEF
340602h27'33''DOYENNETTE RoselyneV1F
340702h27'35''LARCANCHE MauriceV3MMaurice Larcanche
340802h27'55''FOUQUETEAU RachelSEF
340902h28'15''SOISSONS SebastienSEM
341002h28'22''BIANCHERI DavideV1M
341102h28'27''GIRARDET HortenseSEF
341202h28'33''BILLAUD MarjorieSEF
341302h28'36''MICHEL BrigitteV1F
341402h28'38''DOGLIANI DelphineSEF
341502h28'40''BIQIN DanmoSEM
341602h28'45''SAUVAGNARGUES CorinneV1F
341702h28'48''BUCCINO MaurizioV2M
341802h28'48''BUCCINO TizianaSEF
341902h28'50''MARTIN MurielleV3FTgneuss
342002h28'56''LOHMANN RitaV3F
342102h28'57''REYNAERT AlexandraSEF
342202h29'00''JOLY LucetteV4F
342302h29'06''BRICCO Jean louisV3MJean Louis Bricco
342402h29'11''JAMES AlistairV1M
342502h29'19''MAMUSHEVA KaterynaSEF
342602h29'28''ALLEN DianaV1F
342702h29'29''GAROTTA JuliaSEF
342802h29'30''MOELLER ERIKSEN MartinSEM
342902h29'35''POLI PhilippeV1M
343002h29'39''HODOT FabienV1M
343102h29'40''MOELLER-ERIKSEN MortenV2M
343202h29'40''CHAMONARD DominiqueV3M
343302h29'45''DELANEY YvonneV2F
343402h29'47''ANDRIANARIVO TheodoreV2M
343502h29'50''ASTOLFI NadineV1F
343602h29'52''BERENGUER WilliamSEM
343702h30'05''FORZATO LucaV1M
343802h30'06''ZAMPONI DONGE StephanieV1F
343902h30'09''LEAHY DonnaV2F
344002h30'20''CHAPEL Jean paulV2M
344102h30'51''RICCIARDI Jean pierreV2M
344202h30'56''AUNE DenisV2M
344302h31'12''PRACHANSIRI JessicaSEF
344402h31'30''YADERNAYA DariaSEF
344502h31'32''HIRTZ WAUTHIER CarineV1F
344602h31'35''FICHOT Jean-charlesV1M
344702h31'37''LAINE SandrineV1F
344802h31'38''LUCAS CorinneV1F
344902h31'41''CAPRIOLI MarcoV1M
345002h31'46''POZZOBON RobertoV3M
345102h31'53''BROSSET MurielV2F
345202h31'55''CISCATO CarlaV2F
345302h31'55''POLI MarleneV2F
345402h32'01''HEYER DenisV2M
345502h32'20''FLORY ThibaultJUM
345602h32'23''FAURE MartineV2F
345702h32'26''BIANCO CaroleV1F
345802h32'28''MITCHELL - VOISIN StellaV1F
345902h32'31''CAILLAT DavidV1M
346002h32'32''VIARA AnitaV2F
346102h32'35''WISS GerardV3M
346202h32'52''GOIA DanielaSEF
346302h33'09''MAFFIOLETTI PietroV3M
346402h33'17''SUAREZ LuisSEM
346502h33'23''DAHAN GislaineV1F
346602h33'27''COLLIN OscarJUMCollin Oscar
346702h33'28''BORDIGNON MelissaSEF
346802h33'47''PARINAUD MichelV4M
346902h33'47''AnonymeSEF
347002h34'01''DOROFEEVA SvetlanaV1F
347102h34'05''PREVOT AlexisV1MLaetitia Prevot
347202h34'09''MURTAGH JohnV3M
347302h34'21''BOURY VirginieV1F
347402h34'30''ARSLAN Ahmet reneV3M
347502h34'46''DEGLI ESPOSTI VeroniqueV2F
347602h34'50''ROLLAND BrigitteV2F
347702h35'20''MERAT VivienSEM
347802h35'21''CAUCHI NicoleV2F
347902h35'26''JAGONASE Guillian nicoleESF
348002h35'36''VOULTOURY PaulineV3F
348102h35'39''DELHAGE LarsV2M
348202h36'01''PRATO RitaV2F
348302h36'08''ARNOUX ThierryV2M
348402h36'11''MONG CecilSEM
348502h36'11''TURRIERE Jean-renaudSEM
348602h36'19''FOUGERE ChristineV1F
348702h36'58''BONET ThierryV2M
348802h37'01''ASTRAND WillyV3M
348902h37'13''TIILIKAINEN KaijaV2F
349002h37'23''SILJAMAKI TomV2M
349102h37'30''BRU MireilleV1F
349202h37'53''KERRENS EdithV2F
349302h37'55''SACRE EvelyneV2F
349402h38'37''BETOUN NicolasSEM
349502h38'48''BOURDOIS KarenV1F
349602h39'03''CORNET-GUIGONIS AlexandreSEM
349702h39'10''ABELLO AlbertoV1M
349802h39'13''SIMON IsabelleV2F
349902h39'15''FAUCHART CorineV2F
350002h39'17''BAILET CatherineV2F
350102h39'28''DUPUIS ChristopheV1M
350202h39'36''MESLOUB HindV2F
350302h39'47''TRIFOGLI Jean-claudeV3MCavigal Nice Sports
350402h39'55''MARIGNAN WillyV1M
350502h40'33''SLINNING BjarteV1M
350602h40'39''ZAFFRAN IsabelleV1F
350702h41'07''SIMON YvesV3M
350802h41'20''FIORE IreneV4F
350902h42'40''MATHERON RUEL VirginieSEF
351002h42'41''BALOTA StephaneV1M
351102h42'48''PAILLASSE SandrineSEF
351202h42'49''MACCHI MauroV1M
351302h42'50''PASTURE LaurenceV1F
351402h42'52''NEIRINCKX BernardV1M
351502h43'02''BURIE ValerieV2F
351602h43'02''DUFORESTEL JulieSEF
351702h43'31''DE ROUX CatherineV2F
351802h43'41''GASSMANN MatthiasSEM
351902h43'41''OBST SebastianSEM
352002h43'42''HERMANNI ArndV1M
352102h43'43''SCHWERIN EnricoV1M
352202h43'44''SCHARMANN PierreV1M
352302h43'44''BECKER MirkoSEM
352402h44'00''TOULLEC GaelleSEF
352502h44'00''LANG AngeliqueV1F
352602h44'04''SOLOMAKHA OlgaV1F
352702h44'38''STAPLETON AshleySEFAshley Stapleton
352802h46'55''MORLOT PhilippeV3M
352902h46'55''PIGNOL JmarcV2M
353002h47'06''BON AlainV3M
353102h49'47''CANESSA MarieSEF
353202h51'10''BRAQUEHAIS JoyceSEF
353302h51'46''MERCURIO NadiaSEF
353402h52'01''JESSICA CantoreSEFCantore Jessica
353502h52'25''SALAMITO ThomasV1M
353602h56'09''CORDIER ChristelleSEF
353702h56'09''CORDIER FranckV1M
353802h56'40''FREDBLAD LenaV2F
353902h56'41''FREDBLAD AlexandraJUF
354002h57'17''ROSENDAHL KariV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !