Classement de Semi-Marathon de Bourg les Valence 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bourg les Valence du 15/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'58''KUMBI BECHERE TuraSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
201h06'47''BOUJDAY RamziSEMLyon
301h08'50''MOULAI TonySEMClub Peleen
401h08'52''SELLAMI MerzakSEMEarv
501h10'12''MONACI AlexisESMGap Athletisme
601h12'03''DELAUNAY KamelV1ME.a.r.p
701h12'18''MOULAI JeremySEMEarp
801h13'40''LAVENDOMNE ArnaudSEMEarp
901h16'21''HENRY KIPRONO TuweiSEMASVEL VILLEURBANNE*
1001h16'22''KIPSANG JEPTOOO SusanSEFAsj 74
1101h17'16''BARBERA Jean-christopheSEMCmi
1201h18'40''ARGAUD JonathanSEMAsad Aubenas
1301h18'41''CLEMENT PatriceSEMAsptt Valence
1401h19'03''MANENT GilbertV2MCa Veynes
1501h19'46''NOGUES GillesV1MCsa Lyautey
1601h19'47''JERONOH MercylineSEFAsptt Annecy
1701h20'20''ROUX MarioSEMCombes Et Cretes
1801h20'28''DOSSARD 561SEM
1901h20'40''RIZZATO LaurentSEMCmi
2001h21'00''LOUCHE Jean-marieV1MCourir Livron Loisir
2101h21'28''MIRALLES PhilippeV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
2201h21'47''COMBE GregorySEMEarp
2301h21'48''KIREDJIAN JorisSEME.s.boulieu
2401h21'58''BOURLY JimmyV1MEarp
2501h22'02''VACHER OlivierV1M
2601h22'07''GRIRANE HafidV1MEarp
2701h22'13''CELSE EmmanuelV1MEarp
2801h22'25''DUPUY LucasJUMEarp
2901h22'31''MARTINEZ HenriV1ME.a.r.p
3001h22'31''TAKI MustaphaV2MEarp
3101h22'33''MARROT AlexandreSEMMacadam
3201h22'39''ALBERT FlorianSEM
3301h22'42''CHARBONNIER SamuelSEMEa Romans Bourg De Peage
3401h22'42''MORENO DiegoSEMAl Echirolles
3501h22'48''DAYET RobinSEM
3601h22'51''PRAUD HerveV1MAl Echirolles
3701h23'04''FABBRI MichaelSEMEarp / Assp Triathlon 69
3801h23'13''AUGRY DamienSEMCa Veynes
3901h23'23''MERME StephaneV1MRip Angelo
4001h24'11''SANDON GermainV1MCa Valence
4101h24'36''BONNAL DavidV1M
4201h24'37''BOISSY OlivierV2M
4301h24'43''COURTOIS RichardSEMStmicro
4401h24'49''VAUX JoelV1M
4501h24'57''VINCON BaptisteSEMLes 1000 Pattes Triathlon Gren
4601h25'22''BOISSY GuillaumeSEM
4701h25'34''ZAIDI SebastienSEM
4801h25'44''BRYCZMAN PhilippeV1MValence Triathlon
4901h25'47''LEMARQUIS ConstantinSEM
5001h25'51''ANDRE HubertV1M
5101h25'53''MOUREAUX StephaneV1M
5201h25'56''PERRIN LudovicSEMCs Galaurien
5301h25'59''BOUVIER NicolasSEMEarp
5401h26'16''SEGUIN MarcV1MAs Le Valentin
5501h26'19''BONTHOUX AnthonySEMAsptt Valence
5601h26'43''SAVEL PatrickV1MEva
5701h26'46''CISSA NicolasV1M
5801h26'48''CORDIER FrancisV3MAerp
5901h26'53''HEMMERLE LaurentV1M
6001h26'54''CHOMEL BenjaminSEMBig+1
6101h26'54''CARTELLIER SebastienV1M
6201h26'58''CLAUVELIN Jean philippeSEMSkf
6301h27'03''CHOCHILLON EricSEM
6401h27'12''BONNEFOY MickaelSEM
6501h27'27''CAZALS RegisSEMScap Montelimar
6601h27'39''THUAULT BenoitSEM
6701h27'45''ROUKINE LouisSEM
6801h27'47''FAURE FlorianJUM
6901h27'58''MEYNADIER FredericV1MClub Alpin Nimes Cevennes
7001h28'08''COLLONGE BrunoV1MValence Triathlon
7101h28'16''ROUILLER BenoitSEMTeam Raidlight
7201h28'33''GUIDON SylvainSEM
7301h28'41''MALOSSE ChristopheV1M
7401h28'42''VEYSSEYRE FranckSEM
7501h28'45''BONGARD RaphaelV1MCs Galaurien
7601h28'46''MONTMAGNON HerveV1MMacadam 07
7701h28'49''GALOIS JohannSEM
7801h29'10''GUERET MichelV1M5 Pas De Courthezon
7901h29'36''GASIERO ChristopheV2M
8001h29'44''MAZZOLENI LionelV1MEa Romans Bourg De Peage
8101h29'50''ALOY StephaneV1MEarp
8201h29'50''PACAUD StephanieV1FEarp Romans
8301h29'54''NAUROY PascalV1M
8401h30'05''PAOL StephaneSEM
8501h30'08''DUPLAN ThierrySEM
8601h30'12''GUTTER DavidV1MAthle Loisir Pizancon
8701h30'13''PLANCHE MickaelSEM
8801h30'20''MONIER BriceSEM
8901h30'22''VEYRE SamuelSEMAl St Marcellin
9001h30'42''FOURNET LaurentV2MMacadam
9101h30'59''DEROUX BenoitSEMClub Romans Orientation
9201h31'00''BILLARD YannSEME.a.grenoble
9301h31'21''DEPIERRE FranckV1M
9401h31'21''MAFFRE HadrienSEM
9501h31'28''BERTRAND KarlV1M
9601h31'33''JULIA Anne-franceV2FTri O7
9701h31'38''DARWICHIAN MauriceSEM
9801h31'43''BLACHE DominiqueV2M
9901h31'58''DALBOUSSIERE RaphaelSEM
10001h32'00''FANTIN LaurentV2MEarp
10101h32'01''DUMOULIN FredericV1MTriathlon Romanais Peageois
10201h32'25''CHABOUD SebastienSEM
10301h32'28''FERRAZZI FabriceV2M
10401h32'45''BRUSQ MichelV1M
10501h32'52''ODEAU XavierSEM
10601h32'57''SZYMANSKI LaurentSEM
10701h32'57''CHARMETTANT HerveV2MAsptt
10801h32'59''AnonymeSEM
10901h33'11''MOUNIER LoicSEM
11001h33'13''BERNARD MarcV1MCsc Lapaz
11101h33'15''VETTER MatthieuSEM
11201h33'18''BLACHE StephaneV1MAsptt Valence
11301h33'29''PILON FredericSEM
11401h33'31''CHEVENNEMENT RemiV2M
11501h33'32''MOURIN FredericV1M
11601h33'33''BENOIT LaurentV1M
11701h33'37''SARACINO GregoryV1MCourir Livron Loisir
11801h33'57''EL BARAKA FaridSEMLa Foulee Muroise
11901h34'00''FOIS DanielV2MJogging Club Annonay
12001h34'07''CAMPOLI FlorentSEM26005
12101h34'13''SEIVE PhilippeV1M
12201h34'17''ROUDIER JeromeSEM
12301h34'17''BIALEK GerardV2MVsa
12401h34'18''GUILLEUX PhilippeV2MAsptt Valence
12501h34'24''SERRES MathieuSEM
12601h34'27''FLAGES TristanSEMMacadam 07
12701h34'27''TOMTOMIAN AidaSEF
12801h34'29''MAGNIN YohannSEM
12901h34'34''REBUFFEL ClaudeV1M
13001h34'43''MARTIN DanielV2MAsvbc
13101h34'45''BRUN RichardV1M
13201h35'45''WICES RobertV2MTriathlon Club Des Deux Rives
13301h35'48''ALBAGNAC HugoSEM
13401h35'48''VIOSSAT JulienSEM
13501h35'49''VIGNEAU FranckV1M
13601h36'13''THIERREE JeromeV1MFfa
13701h36'23''JACQMIN LaurentSEM
13801h36'24''DESPRINGRE XavierV2MCap Bollene
13901h36'28''MUNIER ClaudeV1M
14001h36'41''OZON FranckV1M
14101h36'42''MAJESTE HerveV1M
14201h36'43''DAVID SoniaSEF
14301h36'59''CHAPELLE PhilippeV1M
14401h37'02''MARCEAUX PascalV2M
14501h37'06''DESPESSE Jean-marieV2MJc Portois
14601h37'30''FELIX LudovicSEM
14701h37'33''GRAUX SamuelSEM
14801h37'37''TRACHE RodolpheSEM
14901h37'40''GRIMAUD DominiqueV1MAl Pizancon
15001h37'41''SERVIER FabienneSEFEarv
15101h37'54''ESTEOULLE RomainSEM
15201h37'59''ROZAND DanielV1M
15301h38'17''JUILLARD ClementSEMMacadam
15401h38'23''COLLAVET RemiSEM
15501h38'24''REBOUL PierreV1M
15601h38'25''ALAMOME BenoistSEM
15701h38'27''TESTARD MichelV2M
15801h38'35''SAEZ DidierV1M
15901h38'36''CZYZ ChristopheV1M
16001h38'41''ROUX ChristianV1M
16101h38'58''POULARD GillesV2M
16201h39'10''SEIGNOVERT GuyV2M
16301h39'10''CLIPET AudreySEFAl Pizancon
16401h39'21''ALBOUSSIERE JeanV3M
16501h39'27''LEPLUS HABENECK FrancoisSEMAsptt Valence
16601h39'27''BOUVIER GuillaumeSEM
16701h39'33''BOURDET LudovicV1MEarp
16801h39'38''CHEVET GuillaumeSEM
16901h39'42''JULLIEN GeorgesV3M
17001h39'43''REYNAUD GuillaumeV1M
17101h39'45''RIBEIRO Joao-pauloSEMPass Running
17201h39'55''LE BRETON AlainV2M
17301h39'56''STOFFT NoelV1M
17401h39'59''CHARPENTIER FredericV1M
17501h40'00''CORTES NESEAU KevinSEM
17601h40'11''ASENCIO PechoV1M
17701h40'22''SAUREL PatrickV2M
17801h40'31''MORLE FranckV1MCourir Livron Loisir
17901h40'39''BROCHIER Jean-danielV1MAsptt Valence
18001h40'40''BOURRELLIER FredericSEM
18101h40'43''CONJARD AlainV2MEarp
18201h40'45''SAPSIZIAN NicolasV1M
18301h40'48''GIRAUD ChristopheV1MLe Teil Court
18401h41'00''GARCIA MarcV1M
18501h41'09''BERNE LilianSEM
18601h41'10''MOURADIAN BenjaminSEM
18701h41'14''DUFAUD MickaelSEMGgtri
18801h41'23''CAMOL LudovicSEM
18901h41'25''FERRIER AnthonyV1M
19001h41'27''SPITALERI JeromeSEMAsptt Valence
19101h41'32''TALLARON Jean marieV2MMarkem-imaje
19201h41'52''KIERZEK Jean-pierreV3MAnnonay Jogging Club
19301h42'02''BIANCHI GregorySEM
19401h42'04''QUINKAL YannV1M
19501h42'05''LAURENT FredericV1MFft
19601h42'05''CHALAYER MauriceV2MAssociation Sportive Le Valent
19701h42'06''LAURENT AnnickV1F
19801h42'06''MANDIER JacquesV2M
19901h42'09''ARTHAUD GuillaumeV1MValence Triathlon
20001h42'13''BRETIN FrancoisSEM
20101h42'17''POUGNET DominiqueSEMMacadam 07
20201h42'18''DESHAIES CharlesSEM
20301h42'21''FOLLONIER BrunoV2MMacadam 07
20401h42'24''DREVETON CyrilSEM
20501h42'26''DELUBAC ChristopheV1M
20601h42'28''BAUDEMONT EricV2MMacadam 07
20701h42'32''AUGERAS DavidV1MAthle Sante Loisirs Saint Prie
20801h42'35''MICHEL ChristianV2M
20901h42'39''DEGUZMAN ClaudeV2M
21001h42'44''TCHITEMBO SergeV2M
21101h42'45''MIALY MichaelSEMGgtri
21201h42'50''CHAIX SebastienSEM
21301h42'54''VIDIL CedricV1M
21401h42'57''DEUMIER EricSEM
21501h42'59''GIRARD PhilippeV1M
21601h43'11''CLOT PaulineSEFJogging Club Annonay
21701h43'11''PAMART EricV1M
21801h43'11''POULENARD EricV1MAnnonay Jogging Club
21901h43'12''PELLIER MorganSEM
22001h43'17''BRUYERE Jean christopheV1M
22101h43'21''CARAMONTOS Jean-pierreV1MAthle Loisir Pizancon
22201h43'22''PICART JeromeV1MAcep Valreas
22301h43'27''DUCLAUT GregorySEM
22401h43'29''MONNIER JeromeV1M
22501h43'39''OLLAT EddieV2M
22601h43'42''DENIS-DUREY CelestinESMAs Le Valentin
22701h43'43''PERROT HuguesSEM
22801h43'52''CARRE AlainV3M
22901h43'59''BRUN RemySEM
23001h44'03''BONNAIRE FabienSEM
23101h44'08''PABION LaurentSEM
23201h44'13''VIGIER SylvieSEF
23301h44'15''DIDIER CedricSEM
23401h44'16''QUINET ClaudeSEM
23501h44'16''FACOMPRE GillesV1M
23601h44'29''MERLAND JulienSEMAcropose
23701h44'33''HELY Marie-anneSEFMacadam 07
23801h44'33''HUGNET AnthonySEM
23901h44'34''FRAU StephaneV1M
24001h44'35''REY XavierSEM
24101h44'42''TAVENAS DominiqueV1M
24201h44'43''PLAN YannickV1M
24301h44'44''DOOM FrancoisSEM
24401h44'47''CHARRAIN-BRISSEAUD BerangereSEF
24501h44'49''ROMERO LaurentV2M
24601h44'51''BLACHE PhilippeSEM
24701h44'53''MICHEL DamienSEM
24801h44'53''BUFFAT JimmySEMAsptt Valence
24901h45'02''ZANOTTI MartinSEMAl Pizancon
25001h45'09''SAULAIS RegisSEMAsptt Cavaillon
25101h45'16''MICHEL NicolasSEM
25201h45'23''CAUSSETTE SebastienSEM
25301h45'35''SAURAT ShadSEM
25401h45'38''DEYGAS CyrilleV1MAl Pizancon
25501h45'43''CROUZET JulienSEM
25601h45'44''VILLE FlorianSEM
25701h45'47''GASQUET ChristopheV1M
25801h45'50''CARLE FredericV1M
25901h46'03''FEJOZ LaurentV1MIris Optique
26001h46'05''GOMEZ GregorySEM
26101h46'08''ROUX CyrilSEM
26201h46'09''MERCIER StephaneV1M
26301h46'18''JAMBOIS LaetitiaV1FScap Montelimar
26401h46'25''MOVIA AlexandreSEM
26501h46'29''BEOLET PascalineSEFGalauriens
26601h46'32''MARTINELLA UgoESMAs Le Valentin
26701h46'48''FILIPUTTI ThomasSEM
26801h46'51''BELLIER NicolasV1M
26901h46'54''BOURGOGNE PhilippeESMAssociation Sportive Le Valent
27001h46'54''MOTTET ArnaudSEM
27101h46'56''DURAND ChristelleV1FUsa Chabeuil
27201h46'56''AMOUROUX GuyV4M
27301h47'02''MASCLAUX XavierSEMBsm Courir Sur Routes Et Senti
27401h47'08''CHALAMET ThomasSEM
27501h47'18''GEAY ChristianV2M
27601h47'26''FRACHISSE ChristianV2MEntente Athletique Rhone Verco
27701h47'30''SAUNEUF KarineV1FUsac
27801h47'35''DUWEZ FranckV1MLe Teil Court
27901h47'39''ROBERT FranckV1M
28001h47'52''TESTON DavyV1M
28101h47'52''SALLES YoannSEM
28201h48'02''VEIRUN PhilippeV2M
28301h48'11''SALVADOR Jean manuelV2M
28401h48'14''BLOT JulienSEM
28501h48'25''AVONDET OlivierV1MAsptt
28601h48'32''BLACHON FlorentV1M
28701h48'36''AnonymeV2M
28801h48'48''BOILLEY RemyV2MMacadam 07
28901h48'54''DUGAND ChristopheV1MAsptt Valence
29001h49'05''SECHET BrunoV2MHumanis
29101h49'18''PROVOST FredericSEM
29201h49'19''RENAMBATZ MichaelV1M
29301h49'21''DUBOIS CamilleSEF
29401h49'23''AUBERT SebastienV1M
29501h49'34''BOURAGHDA SandrineV1FClub Scap Montelimar
29601h49'34''ARNAUD EmileSEM
29701h49'35''DEYRES SebastienSEMMacadam07
29801h49'51''LAFABRIE FranckV1M
29901h49'52''GELSOMINO Jean christopheV1M
30001h49'56''GINOT ARCHANGE SophieSEF
30101h50'05''FAQUIN StephaneV1M
30201h50'07''SOLER SergeV1M
30301h50'08''COSTECHAREYRE SylvianeV2F
30401h50'14''COSTE PascalV1M
30501h50'20''BUFFAT EricV2M
30601h50'22''KINTZ MickaelV1M
30701h50'24''KONIECZNY ChristineV2FJcportois
30801h50'25''STERN CarineSEF
30901h50'26''JEANSELME PierreV2M
31001h50'37''MAUNOURY NicolasV1M
31101h50'46''MALBEC ChristianSEMAsptt Cavaillon
31201h50'50''SACK AlexisSEM
31301h50'56''DUCROS StephaneV1M
31401h51'03''LE NAOUR Pierre yvesSEM1000 Pattes Grenoble Triathlon
31501h51'05''MESONNA DidierV2MValence Triathlon
31601h51'16''GOURDOL NatachaV1F
31701h51'19''GIRARDET JimmySEMMontelimar Triathlon
31801h51'19''REYNAUD Jean-christopheSEM
31901h51'22''FLOURET MarineESF
32001h51'23''SAHNOUNE KouiderSEM
32101h51'28''DESSEMON CatherineV1FJc Portois
32201h51'36''BACCIANI AlainV1M
32301h51'46''SEUGNET ThibaultSEM
32401h51'47''ALBARES BrunoV1M
32501h51'47''CHAUVAT EmericSEM
32601h51'54''DUHOO EnzoJUM
32701h52'04''GIRARD CedricSEM
32801h52'18''DEVISE JulienSEM
32901h52'39''RAOUX CyrilV1M
33001h52'45''VALETTE SimonV3MCsbjh Bourgoin Jallieu
33101h52'59''DELZESCAUX GeraldV3M
33201h52'59''SANTONI NathalieV1F
33301h53'11''XAVIER PauloV1MViriathvs Runners
33401h53'18''CHABERT FranckV1MAl Pizancon
33501h53'43''GROFFE-PUGET RichardSEM
33601h53'43''EGLIN GuillaumeV1MCroco
33701h53'46''BOULLE JeromeSEM
33801h53'47''ENJOLRAS Jean claudeV2MKikourou
33901h53'53''N'DOUMOU LudovicV1M
34001h54'10''SERVEL MaxV1MBsm Courir Sur Routes Et Senti
34101h54'11''DOUVRY DanielV2M
34201h54'25''MOREAU AmalricSEM
34301h54'26''BEDIKIAN HerchiaV2M
34401h54'31''GLANGER Marie edmeeV1F
34501h54'33''OLIVEIRA ChristopheV1M
34601h54'33''MONTMAGNON ThomasSEM
34701h54'33''GUIGNON GuillaumeSEM
34801h54'41''BUREL FredericSEM
34901h54'41''IFRI RaniaSEFTeam Runing Pilat
35001h54'47''FIEF LudovicSEM
35101h54'50''TOULOUMET SophieSEF
35201h55'19''DERUELLES-HEIRICH OlivierV1MAssociation Sportive Le Valent
35301h55'22''SOLER BerangereSEFAsptt Valence
35401h55'22''BERNET DidierV1MAsptt Valence
35501h55'29''VIDAL YannV1M
35601h55'31''COUILLARD SabineV1FBsm Courir Sur Routes Et Senti
35701h55'33''PHILIBERT Jean paulSEM
35801h55'47''BRANCORSINI LaurentSEMAs Le Valentin
35901h55'56''NOTTEBAERT SeverineSEF
36001h56'02''MONTMAGNON DorianSEM
36101h56'08''GIRY PhilippeV2M
36201h56'16''FAVERDIN NicolasSEM
36301h56'17''BODNAR SebastienV1M
36401h56'20''LELLU AnitaSEF
36501h56'34''LAURENT ThierryV2M
36601h56'41''JALLOT DavidV1M
36701h57'02''LANDI GallenSEM
36801h57'08''ANZALONE GinaV1FAlp
36901h57'11''SARRE ThierryV1MAl Pizancon
37001h57'17''CHALLEAT DanielV3M
37101h57'27''MAY BertrandSEMUa Maurienne
37201h57'39''VEYRENCHE YannickV1M
37301h57'42''DOSSARD 958SEM
37401h57'59''FACOMPRE MarieV1F
37501h58'02''MOREAU AngeliqueSEF
37601h58'05''FAURE AdelineSEF
37701h58'06''GONMARD RolandV2MMacadam 07
37801h58'20''CHAFFARD Jean francoisV2M
37901h58'24''JANICHON PhilippeSEMLe Teil Court
38001h58'28''RICARD NicolasV1M
38101h58'32''MOLINA SebastienSEM
38201h58'34''ROCHEGUDE BeatriceV1F
38301h58'34''SEUX JeromeV1M
38401h58'35''THERMOS AxelJUMEarp
38501h58'36''THERMOS StephaneV1MPass Running
38601h58'41''BLACHON IvanV1M
38701h58'47''RAILLON SebastienV1MCrouzet
38801h58'54''SANNET CecileV1FAl Pizancon
38901h58'54''ROCHE PatrickV2MAl Pizancon
39001h59'06''MICHOTTE DelphineV1F
39101h59'06''MICHOTTE NicolasV1M
39201h59'14''PEZET DominiqueV3MCs Bourgoin Jallieu
39301h59'25''COMBES ChristianV2MAl Saint Marcellin
39401h59'29''DAAOU DavidV1MGgtri (guillerand Grange)
39501h59'29''BEAL NolwennJUFGgtri
39601h59'34''FILLGRAFF JulienSEM
39702h00'47''TOMC BlandineV1F
39802h00'56''BOUTEILLON PatriciaV1FAl Saint-marcellin
39902h01'29''DOUMIC ThierryV1M
40002h01'36''RIFFARD BrunoV2M
40102h01'52''LAURENT JonathanSEM
40202h01'54''PLESSIS YvesSEMLes Courriers Rhodaniens
40302h01'55''GUITARD MathieuSEM
40402h02'08''PONTIER SophieSEFCorbas Running
40502h02'24''ROUVEYRE Jean-francoisV3MClub Alpin
40602h02'45''MASSON BertrandV1M
40702h02'45''MARTINS FranciscoV1MMacadam 07
40802h02'47''LEBLANC AlexandreSEMSuriner's Marathon Klub
40902h02'49''GILLET KarineSEF
41002h02'49''REBOULET PhilippeV1M
41102h03'20''VERCASSON FranckV2M
41202h03'45''LANDI PhilippeV3M
41302h04'28''CRAS CharleneSEFMacadam 07
41402h04'38''DIDIER PatrickV2M
41502h05'00''HURTIER MartineV3F
41602h05'00''COMBES DanielSEM
41702h05'00''DOREY AgnesV3F
41802h05'07''TORRES GerardV3M
41902h05'21''GROSSI AngelV2MAl Pizancon
42002h05'28''BRUSQ AlainV2M
42102h05'32''BARRIER MichelleV3FEatt
42202h05'40''MAISONNEUVE NicolasSEM
42302h06'16''SALIVET CelineV1F
42402h06'17''MORCH FlorenceV1F
42502h06'23''DIRICKX AurelieSEF
42602h06'52''PRAGET ThierryV3M
42702h06'56''AnonymeSEM
42802h07'09''SOULAVIE CecileV1F
42902h07'29''FAURE SarahESF
43002h07'30''REYNAUD CamilleV2M
43102h07'52''JUVENON JeanneV1FEarp Romans
43202h07'57''FAVEREAU StephaneV1M
43302h07'58''BELLE IsabelleV1F
43402h07'58''ADAMS FaithV1F
43502h07'58''CHAIZE BlandineV1F
43602h08'15''MARTEL ChristopheV1M
43702h08'21''VEDRENNE-MICHEL CaroleV1FBsm Courir Sur Routes Et Senti
43802h09'23''MAISONNEUVE Jean-marcV2M
43902h09'24''MARLIN CindySEFJcp
44002h09'24''PANETIER NathalieV1F
44102h10'01''MENNETRIER CelineV1F
44202h10'11''MOLLARET FabienneV1F
44302h10'35''GAUTHIER PaulineESFAs Le Valentin
44402h10'36''CHARRAT GuillaumeSEM
44502h10'38''PYOT ColineSEF
44602h10'48''SARNIGUET AmelieSEF
44702h11'43''SERRES RachelSEF
44802h11'44''LAHARIE CarolineSEF
44902h11'50''MOUNIER FabienneV1F
45002h12'00''CIOBANU SandrineV1FJc Portois
45102h12'01''STACOFFE ClaudieV2FJogging Club Portois
45202h12'21''ARNAUD AnnickV2F
45302h12'22''MOREUX IsabelleV2F
45402h13'26''LACHHAB HakimaSEF
45502h13'35''BRUNEL MartinSEM
45602h15'59''VAN CAMP AlainV1M
45702h16'18''DOSSARD 909SEM
45802h17'34''BOUNIOT HOANG ClaireV1FLes 5 Pas De Courthezon
45902h20'42''DUNCAN LaurenceV1FPrvr
46002h20'59''FOSSET AliciaESF
46102h21'11''LASSUS RobertV2MJc Portois
46202h22'52''LYONNET GaelSEM
46302h22'52''NAVE CaroleV1F
46402h24'00''GHLOUCI-MAZERON HanaESFAs Le Valentin
46502h24'23''LE TRAOU MathildeESFAssociation Sportive Le Valent
46602h24'29''PIERRE SebastienV1M
46702h29'27''TERTRAIN NoelleV2FCourir Loisir Livron
46802h33'01''FRANCISCO NoemieESFAs Le Valentin
46902h45'27''RATES DominiqueV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.31 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !