Classement de Trail du Blanc Pignon - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Blanc Pignon - 15 km du 22/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'57''HIVART GEOFFREYSEMTOUQUET TRAIL NATURE
201h02'21''SERGENT ROMUALDSEMTOA
301h02'50''PRUVOT ROMAINSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
401h03'15''OSSTYN PATRICEV1MTOUQUET TRAIL NATURE
501h03'18''CALOIN MATHIEUSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
601h03'45''MERLIN NICOLASV1MTOUQUET TRAIL NATURE
701h04'06''GRESSIER FREDERICSEM
801h04'39''DUFRESNE FABIENSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
901h05'11''BOUCLET BASTIENSEMOPALE COYOTTE
1001h05'56''LEROUX GUILLAUMESEMTEAM TRAIL 62
1101h06'00''SUEUR SAMUELSEM
1201h06'04''RICHARD OLIVIERV1M
1301h06'42''GOSSELIN REYNALDSEM
1401h06'43''RAY SAMUELV1M
1501h06'52''VAMBRE LAURENTV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
1601h07'03''REMBUR DANIELV2MTOUQUET OPALE ATHLETISME
1701h07'24''PRAITE ALAINSEMBERCK A C O
1801h07'48''MARGOLLE THOMASJUMTOUQUET OPALE ATHLETISME
1901h07'57''CARRIER OLIVIERV1MTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
2001h07'58''DUCATEL JEROMESEM
2101h08'02''BOULANGER DAVIDV1MTOUQUET TRAIL NATURE
2201h08'38''BRUNEL JEAN-FRANCOISV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
2301h08'38''MAQUINGHEN CHRISTOPHESEMSAINT MARTIN ATHLETISME
2401h08'47''COURONNEL ROMAINJUMTOUQUET TRAIL NATURE
2501h09'29''ROBART EMMANUELV1M
2601h09'51''FLORY JOELV2MASD HESDIN
2701h09'53''DELMOTTTE YOHANV1M
2801h10'02''LAMOUR LAURENTV1M
2901h10'25''ENRY ALEXANDRESEMR-TRIBE BEAURAINVILLE
3001h10'29''DEFAUX DAVIDV1M
3101h10'37''BARBIER LUDOVICSEMBLARINGHEM TRAIL
3201h10'55''FOURRIER FREDERICSEMC.C.CASSEL
3301h11'16''PERARD VALENTINCAMTEAM TRAIL 62
3401h11'26''DUCLOY KEVINSEMSAINT MARTIN ATHLETISME
3501h11'26''HOYER JOHHNYSEM
3601h11'38''LEBLOND ARNAUDV1MLE DRAPEAU
3701h11'44''TETARD EMMANUELSEM
3801h12'00''LEMATTRE SEBASTIENSEM
3901h12'06''DESCHOUWER NICOLASSEMJOGGING CLUB LICQUOIS
4001h12'09''DOCQUOIS FREDERICV1MLE DRAPEAU
4101h12'16''HURTEL DAVIDSEMOPALE COYOTTE
4201h12'27''LECLERCQ KEVINSEM
4301h12'28''BLONDEEL DAVIDSEMETAPLES TRIATHLON
4401h12'51''DACQUIN FABIENV1MTEAM TRAIL 62
4501h12'57''MAEREL LOICSEMPATRIOT CROSS GUINES
4601h13'03''LECOMTE GAETANV1M
4701h13'06''NIVEL VALENTINESMASEC80
4801h13'12''MONTJARRET VINCENTV1METAPLES TRIATHLON
4901h13'25''PONT DOMINIQUEV1METAPLES TRIATHLON
5001h13'28''BADON EMMANUELSEM
5101h14'10''BOUDRINGHIN JEAN-MARCV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
5201h14'43''BOUTTE DOMINIQUEV2MASD HESDIN
5301h15'20''VANKELST LAURENTSEM
5401h15'22''HALLENNE VALERYV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
5501h15'23''DELAY BASTIENJUMASC CAMIERS
5601h16'02''FORESTIER ALAINV1MAMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE
5701h16'12''DUCROCQ ARNAUDV1MELAN FRUGEOIS
5801h16'14''RIFFLART BENOOITSEM
5901h16'24''DEWEER NICOLASSEM
6001h16'43''RECLUS PASCALV2MAUVERS ATHLETISME
6101h16'57''MAMELIN VALENTINJUM
6201h17'00''BAVANT ANTONINSEMELAN FRUGEOIS
6301h17'08''PARMENTIER ERICSEM
6401h17'11''LEMAITRE NICOLASV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
6501h17'20''PHILIS JACQUESV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
6601h17'36''GUYOT REMISEMOPALE TRAIL NATURE
6701h17'45''LEBAS ERICV1MAMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE
6801h17'57''HALEE ALAINSEM
6901h17'58''LEBRUN XAVIERSEM
7001h17'59''FRANCOIS JEROMEV1MASEC80
7101h18'00''FERTEL JEROMEV1MASEC80
7201h18'09''GREMONT ROMUALDV1MCALOTTERIE
7301h18'39''GOBERT BRUNOV1MOPALE TRAIL NATURE
7401h18'48''ROUSSEL GUILLAUMEESM
7501h18'59''CARON ADRIENJUM
7601h18'59''GRESSIER YANNICKV1MTEAM TRAIL 62
7701h19'03''VERHAMME PIERREJUMBERCK A C O
7801h19'07''HERMANT OLIVIERV1M
7901h19'08''TINCHON DIDIERV2MBERCK A C O
8001h19'09''TAREAU FABRICEV1M
8101h19'17''LEFEBVRE CEDRICV1MACM MARCQ EN BAROEUL
8201h19'20''COLIN KEVINSEM
8301h19'47''LANSCOTTE JOELV1MPATRIOTES DE GUINES
8401h20'07''BIGNOT RODOLPHESEM
8501h20'07''VANKELST VINCENTSEM
8601h20'15''HARDOUIN JEAN-FRANCOISV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
8701h20'19''GOURNAY DAVIDV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
8801h20'23''VANDAELE JEROMESEM
8901h20'29''BOULET LAURENTV1M
9001h20'30''DASSONNEVILLE XAVIERV2MTOUQUET TRAIL NATURE
9101h20'43''DANDRE JOHANSEM
9201h20'47''JOURDANT EMMANUELLESEF
9301h21'03''COEUGNET MANUELV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
9401h21'03''DEBRAY MICKAELSEM
9501h21'08''MERLOT KEVINSEM
9601h22'02''CLABAUT DAVIDV1M
9701h22'17''SAILLY ROMAINSEM
9801h22'19''LEROY WANDILLESEMOPALE TRAIL NATURE
9901h22'26''KAMINSKI OLIVIASEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
10001h22'36''HAGNERE OLIVIERV1MSO CALAIS
10101h22'37''RAMET VINCENTV1M
10201h22'39''MARTIN DAVIDV1MPOMPIERS DESVRES
10301h22'49''DEFEBVIN BRUNOV2MELAN FRUGEOIS
10401h22'49''DOCQUOIS MICHELV1MLE DRAPEAU
10501h23'02''POUILLY FREDERICV1M
10601h23'04''DELATTRE BRUNOV3M
10701h23'09''CANNIE FRANCKV1M
10801h23'14''BIGO GUILLAUMESEM
10901h23'26''CARON KEVINSEMTOUQUET TRAIL NATURE
11001h23'33''MAEREL CHRISTOPHESEM
11101h23'37''TAINON SAMUELSEM
11201h23'43''HERMETZ CLAUDEV2MASD HESDIN
11301h24'03''GILKLON JEROMESEM
11401h24'03''DEBREIL THIERRYV2M
11501h24'10''LOEUILLET FRANCOISV1MBERCK A C O
11601h24'18''ROBART YANNICKV1MBERCK A C O
11701h24'35''GODET JEROMEV1M
11801h24'40''MARGOLLE CHRISTOPHEV1M
11901h24'46''COEUGNET LUCV1M
12001h24'47''LEVEL EDDYV1M
12101h24'59''ROUTIER VINCENTV1MBERCK A C O
12201h25'22''RENARD JULIENSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
12301h25'49''MIONNET CHRISTIANV1M
12401h25'49''LEROY PASCALV2MELAN FRUGEOIS
12501h26'16''CORBEC AYMERICSEM
12601h26'35''NAJMI AICHAV1FLE DRAPEAU
12701h27'25''PAQUEZ PASCALV2M
12801h28'00''BRICHE STEPHANEV1M
12901h28'07''CAMBIER DAVIDSEMLE DRAPEAU
13001h28'11''BRUITTE EMMANUELV1M
13101h28'13''PETTA JEANNE-ESTELLEV1F
13201h28'14''HANON JEAN-PIERREV2MLE DRAPEAU
13301h28'26''LAMOUR LAURENTV1METAPLES TRIATHLON
13401h28'41''CARPENTIER THIERRYV1MASEC80
13501h28'54''GREMONT STEPHANEV1M
13601h29'01''SEILLIER PIERREESM
13701h29'04''GINOLIN FRANKIEV1MLE DRAPEAU
13801h29'19''LEPRETRE CLEMENTSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
13901h29'31''FILMOTTE FRANCKSEMOPALE COYOTE
14001h29'36''BOCAERT CLEMENTCAM
14101h30'12''SALON PATRICKV2MCALOTTERIE
14201h30'50''DAMETTE ODILEV1FBERCK A C O
14301h30'53''LANGLET MATTHIEUSEMOPALE COYOTTE
14401h31'30''MILLE MICKAELSEMOPALE COYOTTE
14501h31'40''DELCROIX ERICV1MOPALE COYOTTE
14601h31'51''DOUAY CORINNEV2FBERCK A C O
14701h31'53''DERVILLE FRANCOISV2MBERCK A C O
14801h32'01''BOUTILLER MARCV3MLE DRAPEAU
14901h32'03''LEJOSNE LUCV2MR-TRIBE BEAURAINVILLE
15001h32'05''LE SCIELLOUR BRUNOV2MLE DRAPEAU
15101h32'05''HACQUEL MICHELV1MLE DRAPEAU
15201h32'11''MARIETTE YVETTEV2FLE DRAPEAU
15301h32'14''HERBIN PIERRESEM
15401h32'18''CHRETIEN JEAN-MICHELV1M
15501h32'28''PETER JEAN-DOUGLASV2M
15601h32'33''MAGNIER DAVIDSEMCALOTTERIE
15701h32'40''LECAT HERVEV2M
15801h32'41''DUHAMEL SYLVIEV1FTOUQUET TRAIL NATURE
15901h32'41''HENGUELLE BETTYV1FELAN FRUGEOIS
16001h32'42''FONTAINE FREDERICV1M
16101h32'45''SKRZYZCZYK OLIVIERV1M
16201h32'49''PRUVOST LAURENTV1M
16301h32'51''DEMONCHAUX ALEXISSEM
16401h32'52''BEAUVOIS CORALIESEFTOUQUET TRAIL NATURE
16501h32'58''LESTOQUOY ANTOINESEM
16601h33'04''SAINT GEORGES FRANCKV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
16701h33'04''SIABAS JEAN-MICHELV2MSAINT MARTIN ATHLETISME
16801h33'05''BRUNEL SERGEV3MSAINT MARTIN ATHLETISME
16901h33'16''LOGEZ CHRISTELLEV1F
17001h33'22''COLLIER GUILLAUMESEM
17101h33'26''BIAT CAROLEV2FTOUQUET TRAIL NATURE
17201h33'35''FLIGNY ANGELIQUESEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
17301h33'42''BERNARD HÉLÉNESEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
17401h33'52''BALASSE JULIENSEM
17501h33'54''JANKIEWICZ STANISLASSEM
17601h34'07''BUE CHRISTOPHESEM
17701h34'08''VASSEUR LUDOVICSEM
17801h34'21''VAILLART PATRICEV2M
17901h34'32''GALAND SANDRASEFASEC80
18001h34'42''MERLIN DAVIDV1M
18101h34'42''GUERVILLE FRANCKV2M
18201h34'58''TOMI CHRISTOPHEV1MOPALE COYOTTE
18301h35'04''BOUTELLIER BRICESEM
18401h35'07''DOZINEL AGATHESEF
18501h35'10''MASZOTA DARIAESFLE DRAPEAU
18601h35'11''LECAT MATHILDESEF
18701h35'11''MOTHERON CECILEV2FJOGGING CLUB LICQUOIS
18801h35'35''STEC FREDERICV1M
18901h35'41''MOUILLIERE JEAN-NOELV1M
19001h35'44''GRIGORIEFF ALICIASEF
19101h35'51''DUJARDIN NICOLASV1M
19201h35'53''FREMEAUX YVANV2M
19301h36'09''RAMET VINCENTV1MOPALE COYOTTE
19401h36'20''BOCHU MICHELV3M
19501h36'32''FRANCOIS ROMAINSEMBERCK A C O
19601h36'32''DEFOSSEZ PERRINESEFBERCK A C O
19701h36'39''GALLICE CHRISTINEV1FLE DRAPEAU
19801h36'39''HANOCQ DANIELV1M
19901h36'56''GOSSIAUX JEAN-FRANCOISJUM
20001h37'21''DELENCLOS SEBASTIENSEM
20101h37'29''VAN KALCK GAETANV1M
20201h37'33''PIDOUX JEAN-CLAUDEV3MJOGGING CLUB LICQUOIS
20301h37'34''HAVART CHARLESV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
20401h37'43''DEGAND PATRICEV2MAS CAMIERS
20501h37'46''FLAHAUT CYRILSEM
20601h37'46''BILLIET ADRIENSEM
20701h38'17''DURANT THIERRYV2MBERCK A C O
20801h38'18''LENOIR STEPHANEV1MBERCK A C O
20901h38'32''CANEL JEAN-MICHELV2M
21001h38'33''FAMECHON CYRILESM
21101h38'34''DENIS GERALDINESEF
21201h38'46''MIRGUET PATRICKV1MAS CAMIERS
21301h38'53''PINAT JOHANSEM
21401h38'56''DEMILLY SEBASTIENSEMJOGGING CLUB LICQUOIS
21501h39'21''CHARLET JULIENSEM
21601h39'23''LIENARD LAURENTV1M
21701h39'27''ELOY CLAIRESEFETAPLES TRIATHLON
21801h39'27''CARPENTIER CARINEV1FASEC80
21901h39'54''STEELAND GREGORYSEM
22001h39'58''BOURNAILLIE NICOLEV3FBERCK A C O
22101h40'03''LOVERGNE LOICJUMTOUQUET TRAIL NATURE
22201h40'05''BAUDOUX VERONIQUEV1FTOUQUET TRAIL NATURE
22301h40'05''D'HAILLECOURT ARMANDV1M
22401h40'05''CAVAGNA OLIVIERV1M
22501h40'12''LEMAITRE JOHANNYSEM
22601h40'14''BARADEL MARCV3MLE DRAPEAU
22701h40'27''ELOPHE MICHAELSEM
22801h40'35''COURTOIS CANDICESEF
22901h40'37''DEMONCHEAUX CAPUCINESEF
23001h40'51''CODRON STEPHANEV1MLE DRAPEAU
23101h40'52''PAQUES ERICV2MLE DRAPEAU
23201h41'12''LARDE GUYV3MBERCK A C O
23301h41'34''HANON LILIANEV2FLE DRAPEAU
23401h41'43''DUHEM DAVIDV1M
23501h42'10''DUCROCQ LAETITIASEFASEC80
23601h42'31''BOULARD DENISV3M
23701h42'48''HOULIEZ MATHIEUSEM
23801h43'13''HERTAULT JACQUESV3MSPORT EVASION DES 2 CAPS
23901h43'59''HOUADI CEDRICSEM
24001h44'07''GROSJEAN CHRISTOPHESEM
24101h44'27''DOURDET FABRICEV2M
24201h44'28''RUIZ AMANDINESEFBERCK A C O
24301h44'34''JOLY ANTOINECAM
24401h44'48''NOURTIER CLEMENTJUMCALOTTERIE
24501h44'51''CAPPE JEAN-PIERREV3MCALOTTERIE
24601h44'54''VERHAMME JENNIFERV1FBERCK A C O
24701h44'55''VERHAMME VINCENTV1MBERCK A C O
24801h45'07''HAUDIQUET JULIENSEMOMNISPORT CAMPAGNE
24901h45'27''PAILLEUX GERARDV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
25001h45'29''LAVIE BETTYSEFTOUQUET TRAIL NATURE
25101h45'41''GOBERT GILLESV2M
25201h45'49''LEPRETRE JEAN-MICHELV1METAPLES TRIATHLON
25301h46'01''DAUCHEZ BRUNOV2MCALOTTERIE
25401h46'04''PERROT FRANCOISESMLE DRAPEAU
25501h46'12''CARDON PHILIPPEV2M
25601h47'17''DEGAIN ELODIESEF
25701h47'35''DARCY ALEXANDRESEM
25801h47'45''RUIZ JOSEPHV2MBERCK A C O
25901h47'46''GAILLOT JENNIFERSEFBERCK A C O
26001h48'02''BOYER SEVERINEV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
26101h48'03''DENNEULIN BERTRANDV2M
26201h48'16''LEFEBVRE DENISEV3F
26301h48'36''WARTELLE NATHALIESEFMEP
26401h48'42''THERY MARTINEV2F
26501h48'43''DEFEBVIN FRANCOISEV2FELAN FRUGEOIS
26601h49'04''LUCIDARME SABINEV1F
26701h49'12''FOJUTOWSKI JEROMESEM
26801h49'16''BERNARD DAVIDV1MCALOTTERIE
26901h49'34''MAGNIER BEATRICEV2FPINK LADIES
27001h49'41''DIART THOMASV1M
27101h49'41''DELATTRE DAVIDV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
27201h49'48''LIENARD CHRISTINEV1F
27301h49'51''HANQUEZ RUDYSEMOPALE COYOTTE
27401h50'02''MACHOWIAK FRANCISV3MBERCK A C O
27501h50'32''CARUSO MAEVASEF
27601h51'01''LUCIDARME LYSIANV1M
27701h52'18''DELENCLOS MARIESEFCALOTTERIE
27801h52'21''DEWATINE ALBANSEM
27901h52'30''TAILLARDAS FLAVIESEFCALOTTERIE
28001h54'23''BETHOUART VALERIEV1F
28101h55'28''HAUDIQUET ALEXANDRASEF
28201h56'25''BEAUBOIS JULIENSEM
28301h57'19''FONTAINE SABRINAV1F
28401h58'58''TANFIN JONATHANSEM
28501h58'58''DEPARIS DAMIENSEM
28602h00'01''DAVID LYDIESEF
28702h00'01''GERARD SANDRAV1F
28802h00'48''RAMET CORALIEV1FCALOTTERIE
28902h01'03''HODIQUE MYRIAMSEFTEAM TRAIL 62
29002h01'03''RUFIN STEPHANIESEF
29102h01'33''THOREL CAROLEV1FBERCK A C O
29202h01'49''DELCLUSE HELENEV1F
29302h01'58''ROSE STEPHANSEM
29402h01'59''DELPLACE VANESSASEFJOGGING CLUB LAPUGNOY
29502h02'00''DELOMEZ KARINEV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
29602h02'39''DUSANNIER CECILESEF
29702h03'48''VILLETTE NATHALIEV1FLE DRAPEAU
29802h04'19''KUJAWA M-FRANCESEF
29902h04'23''GOSSIAUX LAURENTV1MAMSL FREJUS
30002h04'30''MODOLO FANNYV1FLE DRAPEAU
30102h04'37''MONTADOR JACQUESV3MAS CAMIERS
30202h09'28''THOREL KIMBERLAYESFBERCK A C O
30302h09'52''QUIENOT CHRISTOPHERSEM
30402h10'53''GUILBERT ANTONELLAV1F
30502h12'58''FOURNIER CHRISTOPHESEM
30602h14'36''BELLET ROLANDV3M
30702h17'26''STEC SANDRINEV1F
30802h18'04''BOURGAIN PHILIPPEV2MLE DRAPEAU
30902h18'42''HUGO ALAINV3M
31002h19'18''LIGNIER MARIE FRANCEV4FPINK LADIES
31102h19'18''MAILLARD NADINEV3FPINK LADIES
31202h21'36''DEBAS DOMINIQUESEM
31302h30'20''BELLET ANAV2FLYS CALAIS TRIATHLON
31402h39'05''JANY CELINEV1FSERIAL TRAILEURS
31502h39'08''BIF CLOTILDEV1FSERIAL TRAILEURS
31602h39'09''DEWEIRDT YVESV3MLA CALOTERIE OMNISPORTS
31702h39'09''EDMONT PHILIPPEV2MCALOTTERIE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !