Classement de Transju'Trail - 72 km 2015

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 72 km du 7/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h37'17''LORBLANCHET ThomasSEMALTRA RUNNING
206h43'13''PERRIGNON ArnaudV1MTeam ASICS Trail
306h51'15''SHERPA SangéSEMTeam Endurance Shop Besançon
406h56'12''DEVILLAZ SachaSEMTeam Salomon
507h16'23''MOLAS SébastienSEMASPTT Belfort
607h23'22''FAIVRE FrançoisSEMTeam Trail Hoka
707h23'30''COUMENGES RegisV1MToucan Athletic Club
807h23'44''FLEURY JeffreySEMCAB Bellegardien
907h24'17''CORNUAU DamienSEM
1007h31'25''BOURGEOIS LudovicSEMTeam Trail Jura
1107h37'45''BOURGEOIS Jean PaulV2M
1207h39'22''FLEURY Jean ChristopheV1M
1307h41'26''CHERAZ DavideSEMTeam Salomon Isostad
1407h42'08''MAIGNANT YannSEM
1508h10'35''GANTENBEIN JulienSEM
1608h12'42''BOUDAY IvanSEMTeam Sports & Cimes
1708h13'27''LANGUILLAT PeterV1M
1808h17'20''FERNANDES DIAS Paulo CésarSEM
1908h18'05''GREEN HelenSEF
2008h20'26''CAUQUIL JulienSEMTriath'Lons
2108h22'49''PASTEUR FrédéricV1MSKI CLUB DES LACS
2208h25'06''VIGNERON JulianSEM
2308h25'26''PAGET JulienSEM
2408h26'04''TASSIAUX VincentV1MAC Gespunsart Neufmanil
2508h29'12''BLANDIN GuillaumeSEM
2608h30'20''CHARNAL FrédéricSEM
2708h30'33''WILLCOCK PatrickSEM
2808h31'51''ANTOINE QuentinSEMDIJON TRIATHLON
2908h36'13''JACQUES VincentV1M
3008h39'19''VAUTRAVERS ClaudeV2M
3108h39'58''PUCELLE MathieuSEM
3208h40'24''RUIZ FrançoisV2MTeam Trail Jura
3308h46'08''GRILLOT AnthonySEMTeam Trail Jura
3408h47'26''FOULET-MOREAU LaurianeSEF
3508h48'25''JEUNET FrançoisV1M
3608h53'39''PEZIERE XavierV2MNature Sport Attitude
3708h56'20''PAGNIER RomainSEM
3808h58'26''NICAISSE SylvainSEM
3908h59'30''PLAGNOL FrançoisSEM
4009h00'27''REQUENA StéphaneV1M
4109h00'28''TONON XavierV1M
4209h00'35''BRETON ThierryV1MASPTT AUXERRE
4309h02'13''WATIOTIENNE VictorSEM
4409h09'11''HOGUET VincentSEMRambouillet Sports
4509h10'31''FATTON ChristianV2M
4609h14'26''COLLET BenoitV1M
4709h14'54''DELEGUE AntoineSEM
4809h19'34''CLERC ChristopheSEM
4909h24'22''BIEGLE CédricV1MLons Athlétique Club
5009h26'56''MAIRE DavidSEMENTENTE SPORTIVE SAUGETTE
5109h27'41''SAGE LaurentV1M
5209h30'51''FERREUX PascalV2MBETA'SPORT
5309h33'26''PROT ArthurSEM
5409h33'53''PLASMANNE MaximeSEM
5509h37'15''FRANCHI DominiqueV1MSG Hericourt
5609h37'30''LEPROVOST DavidV1M
5709h39'30''ANTHONIOZ PierreV1M
5809h40'14''REGNIER SébastienV1M
5909h42'20''ALVES DanielSEM
6009h42'40''CHAMBARD ThomasSEM
6109h43'25''BOMPAR ArnaudSEM
6209h43'42''MUSSILLON FabienSEMToulon Var Triathlon
6309h43'42''GRENARD AdrienSEM
6409h44'44''NETO Jose EliasSEM
6509h44'45''BELLO JérémieSEM
6609h45'27''LAUG OlivierSEMAin-Est Athlétisme
6709h49'32''MEYLAN EdithV1F
6809h49'32''GRENARD RenéeV2FHAUT JURA SKI
6909h49'34''VERGUET AlainV2MHAUT JURA SKI
7009h49'53''PETITE VincentV1M
7109h51'45''DELORME FabriceV1M
7209h55'17''MENNETRIER MathieuSEM
7309h55'18''BARRET FabienV1M
7409h55'30''BOURLAY PascalV1M
7509h55'30''DENEUX OlivierSEM
7609h55'31''RAGOT JamelV1M
7709h57'02''FLATRES MatthieuSEMUa Versailles
7809h57'49''DUBARD VincentSEM
7909h59'00''GALARNEAU RoxanneSEF
8010h00'59''MICHAUX AymericSEM
8110h01'21''REVILLET JackyV1MLacets du Lizon
8210h02'02''MOREL-JEAN HervéV1M
8310h04'52''LECALLIER ThierryV2MLe Chesnay 78 AS
8410h06'41''VANOTTI BertrandV1M
8510h06'46''REMBACZ AndrzejSEM
8610h06'49''BRUCHON YoannSEM
8710h07'16''ROSAT OlivierV1M
8810h07'20''AGNONA FranckV1M
8910h09'39''BARRET ThierrySEM
9010h10'44''TAVARES DavidSEM
9110h11'36''FAHY JérômeSEM
9210h12'29''BITTEROLF RoméoSEM
9310h14'18''AUDRY DominiqueV2M
9410h15'22''DECOMBE ThomasSEMAC Arpajonais
9510h16'15''COLOMBIER RémyV1M
9610h18'55''JEANNEY GaetanSEM
9710h18'59''VUILLET NicolasV1M
9810h19'03''MITTAINE FrédéricV2M
9910h20'03''RABEYRIN Jean PierreV2M
10010h20'29''LEROUX PierreSEM
10110h22'59''LEQUEUX FabriceSEMChalonnes Olympique Sport
10210h23'04''MEYNET Anne-LiseV1F
10310h26'09''LANDREVIE ClaireSEF
10410h31'12''MARCUARD ManuelV1M
10510h31'19''FEASSON MichelV4MOxygène PSA
10610h32'17''BORNIER HervéV2M
10710h32'59''CORDIER PascalV1M
10810h33'51''CANTONE MEYLAN RaffaelaV1F
10910h34'34''SCHEID StéphaneSEM
11010h34'39''PONS LaurentSEM
11110h38'08''DELVAL FranckV1M
11210h40'32''SAUNOT LaurenceV1FTROYES Omnisports
11310h42'42''NOSAL AlexandreSEM
11410h43'24''GIROD NicolasSEM
11510h43'33''BAUER PhilippeV2MUA Chauny
11610h45'01''LASSERTEUX GérardV1M
11710h45'22''WHITE John ChristopherV1M
11810h46'04''VARGAS MickaelSEM
11910h49'03''BIROT GeoffraySEM
12010h51'14''LOPEZ JohnV1M
12110h51'20''COINDEAU PascalV2MSM Montrouge
12210h52'39''ADAM AntoineSEM
12310h52'39''ADAM ArnaudV1M
12410h52'41''MULLER EmmanuelV1MBUSSY Running
12510h52'51''BANDELIER RodolpheV1M
12610h53'44''MORINIERE Jean MarcV2M
12710h56'26''BERTRAND DominiqueV1M
12810h56'37''ROUX StéphaneSEM
12910h56'45''FOLLETETE JamesV1M
13010h56'56''RENAUX FredericV1M
13110h57'58''GAULARD Jean ChristopheV1M
13210h58'14''PODOGORSKA SébastienSEM
13310h59'09''ROBELIN SimonSEM
13411h03'03''KOLACZEK LudovicSEM
13511h03'48''THIRIET FabienV1M
13611h05'01''GAUDILLERE SamuelV1M
13711h05'05''SCHMITT AlainV2MMBDA Sport Athlé
13811h05'28''BERTIN ThierryV1M
13911h05'29''TRON DamienV1MUSM Malakoff
14011h08'33''GAUTHIER TimothéeSEM
14111h08'33''BESSIERES IgorSEMDIJON TRIATHLON
14211h09'50''THIENOT NicolasSEMAC Arpajonais
14311h11'11''DUBOIS LaurentV1M
14411h12'00''DUMONTEIL EricV1MSKI CLUB BELLEGARDE
14511h12'24''PESE AntoineV1MJogging Club Dryat
14611h13'41''PAGET Jean MarcSEM
14711h13'45''SAINT QUENTIN PatrickV1M
14811h13'53''BELON FrançoisSEM
14911h14'27''HUSSON ClémentSEMFront Runners Paris
15011h14'43''MESSING XavierSEM
15111h14'49''COOPMAN FreddyV1MUSL Jogging Leffrinckouck
15211h15'20''AUDEBERT GrégorySEM
15311h15'32''VIVIER DamienV1M
15411h16'22''SAGER ArnaudSEM
15511h16'39''JACOB NicolasSEM
15611h16'40''MOTSCHWILLER YanV1M
15711h17'54''VERNEREY SamuelV1M
15811h18'15''MALLOL LucSEM
15911h18'15''LABREUCHE StéphanieSEFXve Athlétic Club
16011h18'23''RYO FrançoisSEM
16111h20'42''MATHIEU AlbertV2M
16211h20'42''Helix BOUCHARDV2MCoureurs sur Route Côte d'Or
16311h22'53''CHAMBERLAND GrégorySEMTeam Trail Jura
16411h24'08''BLONDEAU RenéV3M
16511h24'08''PLAUT LaurentSEMRUNNOSPHERE
16611h24'09''MARTI EricV1M
16711h24'13''PARMANTIER FabienSEM
16811h25'17''LOUIS AnnaV1FAC Arpajonais
16911h25'19''VOIDE FrançoisSEM
17011h25'53''EMERY ArnaudSEM
17111h26'04''POINTURIER FabienV1MAC Arpajonais
17211h26'26''ANSANAY-ALEX FranckV1M
17311h28'49''CARMINATI BrunoV1MAC Gespunsart Neufmanil
17411h28'49''CARMINATI PatrickV1M
17511h30'35''JACQUIER FrançoisV2M
17611h30'35''BOURVA LaurentV2M
17711h31'08''LE GAL AndréV3M
17811h34'28''DARRASSE SylvainV1MCS Ternes Paris Ouest
17911h35'00''DUMAS EricV2M
18011h35'24''POUZARGUE NicolasSEM
18111h35'26''LINDEKENS BertrandV1M
18211h35'31''BRUN ArnaudSEMAC Arpajonais
18311h35'48''PLUTON OmelleV2FSO Rosny-Sous-Bois
18411h36'12''CENAC Jean-MichelV1M
18511h36'57''AVIOLAT GuilhemSEM
18611h37'54''CASIER LudovicSEMCNP Triathlon
18711h39'48''GREGOIRE TeddySEM
18811h39'59''VEIGNEAU FleurV1FBUSSY Running
18911h40'08''GRENET SébastienSEM
19011h42'03''BROUSSE ArnaudSEM
19111h46'16''REGUIS PhilippeV2M
19211h46'18''BILLET PierreV2M
19311h47'12''HUGLI Jean-MarcV3M
19411h47'54''LESOURD DidierV1M
19511h48'57''SOUDIER BenjaminSEM
19611h48'58''THOREL FrédéricSEM
19711h49'29''TIRARD GregorySEM
19811h49'31''SIMON GuillaumeV1M
19911h49'37''COUSSEAU FrançoiseV2F
20011h49'52''DUMONT LaurentV1M
20111h50'55''HUGUENOT SylvèreV1MTROYES Omnisports
20211h51'26''DA SILVA CarlosSEM
20311h51'27''JOUSSON IgorV1M
20411h52'11''LEMAIRE NicolasV1MUSL Jogging Leffrinckouck
20511h52'22''GALOO LaurentV1M
20611h52'31''BREUILLE ThibautSEM
20711h52'56''MOUGEY OlivierV2MS/L FC Guebwiller
20811h53'04''PARENT JonathanSEM
20911h54'02''GUIHENEUF YannSEMChalonnes Olympique Sport
21011h55'19''GILBERT ChristopheV2M
21111h55'23''FAYOL PatriceV2M
21211h55'32''LOCURATOLO AlexandreSEM
21311h55'41''LEBEAU MathiasSEM
21411h56'47''BERNARD FranckV1M
21511h57'54''PINEL Jean MarieV3M
21611h57'54''PINEL NathalieV2F
21711h58'03''MICHELET AurélienSEM
21811h59'51''PEYRET Pierre-HenriV1M
21912h00'15''DUMAS OlivierV1M
22012h01'25''PEZET PatrickV3MUA CHAUNY
22112h03'21''DURAFFOURG NicolasSEM
22212h03'43''CELOIU ManuelV1M
22312h03'53''REW LucyV1F
22412h04'02''WOLF StéphaneV1M
22512h04'10''GAUTHIER PhilippeV2M
22612h06'16''SCILLA MaurizioV2MAlpstation Trail Team
22712h06'18''GRASSI AlessandraV1F
22812h06'43''JORDAN RégisV3M
22912h06'57''CRETIN DidierV1M
23012h07'33''TOLLE MathieuSEM
23112h08'32''SMEDA RenéV3M
23212h10'18''BOUISSE LaurentV2M
23312h12'45''JAMBERT MickaelSEM
23412h16'18''BUFFARD ArnaudV1M
23512h16'19''MERCET GeraldSEMUA Société Générale
23612h16'43''DAVID ChristopheV1M
23712h17'25''LIERE ThomasSEMUSL Jogging Leffrinckouck
23812h17'26''BRUCALE ArmelV1MUSL Jogging Leffrinckouck
23912h19'22''GOBY PatrickV2M
24012h20'07''LECLERCQ HubertV1M
24112h20'12''DUPLESSIS DominiqueV1M
24212h21'55''MARTINET BertrandSEM
24312h22'34''HARDOUIN RémiV1M
24412h22'39''CHAMAILLARD LaurenceV2M
24512h22'39''HAGBERG MalinSEF
24612h22'44''NASSIRI NasrollahV1M
24712h22'45''MARINKOVIC SinisaSEM
24812h23'18''KOLTON JoséV2MAC TALANT
24912h24'31''BERTRAND MarylineV1F
25012h25'27''JOND JohannySEF
25112h25'28''ANSANAY-ALEX SébastienSEM
25212h26'45''PACQUELET DenisV2M
25312h29'14''MALGARINI RomainSEM
25412h30'29''TOURNE PascalV3M
25512h31'52''PELISSIER FabriceSEM
25612h32'09''RAVISE OlivierV2M
25712h33'25''CARLIER GuillaumeV1M
25812h33'25''LIGNEUL GuillaumeSEM
25912h33'26''PAREIN BenoitV2M
26012h33'33''MAGLIERI FabriceV1MAthletic club pays Ourcq
26112h42'05''BOURRE SimonSEM
26212h42'05''VANTORRE AlexisSEM
26312h42'44''CATOIRE FabriceV2M
26412h43'03''CORBERON BertrandSEM
26512h43'21''JOUFFROY ArnaudV1M
26612h43'24''PATTARO HervéV1MAC Arpajonais
26712h44'49''HIERRY JacquesV1M
26812h45'32''YARD FrédéricV1M
26912h46'59''SEIGNOL ThierryV2M
27012h48'34''LATUILIERE DidierV1MFront Runners de Paris
27112h49'29''LE BOZEC DavidV1MBUSSY Running
27212h50'13''SZABO NorbertV1M
27312h50'34''GUILLAUME StéphanieSEF
27412h50'35''MOUREY GillesV2M
27512h50'35''KOUBATI OuahidSEM
27612h51'30''DE CARLI WilfriedSEM
27712h51'45''MONNET SophieV1F
27812h53'04''LEPINE EricV2MCS Ternes Paris Ouest
27912h58'37''SERRE Jean-EmmanuelV1MES Livarotaise
28013h00'34''BROUSSE DenisV3M
28113h00'47''BACHELIER FrançoisSEMASPTT AUXERRE
28213h09'28''GAVINI JeanV1MAthlétic Cœur de Fond
28313h12'13''BORR AlexandreSEM
28413h12'28''IMBERT BenoitV1M
28513h12'30''RAQUIN ThierryV1M
28613h15'30''AUBINAUD OlivierV2M
28713h20'00''LEJEUNE VirginieV2F
28813h21'17''DORNIER Jean-PierreV3M
28913h24'31''JEAN PhilippeV2M
29013h28'00''VAUCHIER JustineSEFA.S OYE ET PALLET
29113h31'10''HULTKRANTZ OlaV2M
29213h31'10''ANDERSSON MatsV1M
29313h31'11''POHJANVUORI TimoV2M
29413h31'38''MORIN ChristianV1MFront Runners Paris
29513h35'06''CARON FrançoisSEM
29613h37'36''CURY PascalV2M
29713h42'45''GIRARD MichelV3M
29813h49'37''LEPAGE DominiqueV2MUA Chauny
29913h49'41''TEUF LudovicSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !