Classement de Trail de la Source du Lison - 21 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de la Source du Lison - 21 km du 18/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'34''ROGNON ALEXANDRESEM
201h45'38''BLONDEAU LOICSEMLa Bande a Jojo
301h49'52''GAUTHIER REMISEMTeam Endurance Shop
401h50'04''COLLIN JULIENSEMTEAM COSTO
501h52'02''BIZOT MARCV1M
601h53'30''GIRARDET PIERRE-ALAINSEMIntersport Besancon
701h53'53''HAUTIER GUILLAUMESEMJACO
801h56'25''AMRI KARIMSEMBalise25
901h57'11''TAILLADE OLIVIERV1Mteam intersport besancon
1001h59'30''GUILLOT NICOLASESMALL JURA TRAIL
1102h00'16''BILLOD-LAILLET ENGUERANSEM
1202h00'45''PAVLOVIC JEROMESEMFaucigny Athletic Club
1302h00'48''JACQUIN DAVIDV1MSport 2000 Baume les Dames
1402h00'51''NAUDENOT LAURENTV1MPass running
1502h01'07''MONNIN JEROMEV1M
1602h01'45''MUSY SAMUELV1M
1702h02'01''SIGNORI CHARLYSEMAVOC
1802h02'48''PALIES THIBAULTSEM
1902h03'02''PETITJEAN CEDRICV1M
2002h03'25''COSTE TITIV1MTour de l'ESPOIR
2102h03'45''LLOMPART MAXIMESEMEndurance Shop Besancon
2202h04'34''SERVANT JULIENSEMAVOC
2302h04'42''BOURNEZ THIERRYV1M
2402h05'13''MEVAERE FLORENTSEM
2502h05'46''MAGIER FABRICEV1MTEAM A-C-E
2602h06'22''WANNER LOUISEESFTEAM INTERSPORT PONTARLIER
2702h06'26''MOREAU PASCALV1M
2802h07'06''CUCHEROUSSET FRANCKSEM
2902h07'45''CAMPIONI PATRICEV1Maucun
3002h07'58''VELTEN MARCSEMJurazimut
3102h09'02''PRADEAU LUCASSEMFC Val de Loue
3202h09'28''THIRIET GUILLAUMESEMAQUAVELOPODE
3302h10'14''FORTERRE FLORIANSEMFerrieres SA
3402h10'20''ELKHADERY ZAKARIASEM
3502h10'38''ALBERT FRANCKV1M
3602h11'28''BOICHARD MATHIEUSEM
3702h11'32''PAWLY GERALDV1M
3802h11'34''TAVERNIER STEPHANESEM
3902h11'46''CHARNOZ SEBASTIENV1MComite des fetes Aiglepierre
4002h12'51''CUBY YANNICKV1M
4102h14'18''LAMBEY THOMASSEM
4202h14'47''VUILLEMOT JEROMESEM
4302h14'53''HENRY YANNSEM
4402h14'55''JERUSALMY ROMAINSEM
4502h14'55''CUINET DENISV3M
4602h15'05''GOY FRANCKV1Mtrail du drugeon
4702h15'15''PERTUIS FRANCOISV2M
4802h15'26''ROUSSEAUX PHILIPPEV1M
4902h15'30''VICAIRE STEPHANESEM
5002h15'53''AMIOTTE ELENSEF
5102h15'56''EL YAAGOUBI KHALIDV1MCourir a Sennecey
5202h17'25''CHATELAIN LIONELV1MOTB
5302h17'38''RABAHI FARRIDV1MRun4Fun
5402h17'41''SOYEZ JULIESEFLa Bande a Jojo/Lolo
5502h18'00''DONEY CEDRICSEMEC QUINGEY
5602h18'09''GANNARD JOHANESM
5702h18'11''DE LEON MICHELV1M
5802h18'57''PARISOT PHILIPPEV1M
5902h19'27''PLU CEDRICSEM
6002h19'59''BICHET MARCELV2M
6102h20'04''CRETIN FLORIANSEM
6202h20'19''ROSSELET HERVEV2M
6302h20'24''CHARLES MATHIASSEMteam ACE
6402h20'46''MONNIER FLORENTSEM
6502h21'35''TERRAZ SEBASTIENSEMSport 2000 Baume les Dames
6602h21'43''MOLLIER CHRISTOPHEV1M
6702h21'52''RUELLET JULIENSEM
6802h21'55''COQUIARD ANTOINESEM
6902h21'59''DUBOL SEBASTIENSEM
7002h22'34''BESSIERES IGORSEMDijon Triathlon
7102h22'43''DE BIASI DAVIDV1M
7202h22'44''GOURGOUT JEFFSEMaquavelopode
7302h23'01''VALENTIN ROLANDV3M
7402h23'49''PERNIN SABINEV1FTip Top la forme Sancey
7502h23'52''GANNARD DORIANESM
7602h24'02''CHAVERIAT MARCV2MDIJON TRIATHLON
7702h24'13''SPIELMANN JEROMEV1M
7802h24'28''GIRARDET GWENAELSEM
7902h24'31''BLANC MARIE-CHRISTINEV2FLes Chauffes la Semelle
8002h25'06''JEANNIER CELINESEF
8102h25'27''GLORIOD HERVEV1MASOP
8202h25'43''CUMY MARTIALV1MAQUAVELOPODE DOLE
8302h25'47''DURAND ARNAUDSEMTEAM ORIGIN'HAUT
8402h25'54''FUMEY DANIELV2MPtit Lu Tim SAONE
8502h26'14''RENAUD MAXENCESEM
8602h26'26''ROBBE GABRIELJUM
8702h26'30''LAGARDE ANTOINESEMTeam Sport et Neige
8802h26'58''KRASNICI VIOLETTEV1F
8902h27'11''POYET FRANCKSEMDOLE AC
9002h27'27''VOITOUX CHRISTIANV3M
9102h27'28''HYENNE LAURENTV1M
9202h27'53''CHIOLLAZ ANNECECILESEF
9302h27'53''JOLY SIMONSEMSport 2000 Baume Les Dames
9402h28'32''CHABOD HUGUESSEM
9502h28'33''WETSCH FREDERICSEMSport 2000 Baume les Dames
9602h28'48''CUCHE REMYV1M
9702h29'24''OZTURK OZCANSEM
9802h29'37''CUYNET JULIESEFDSA Pontarlier
9902h29'39''SAGUIN SONNYSEMteam endurance shop
10002h29'44''COMBEAU LOICSEM
10102h29'58''VUATTOUX DAVIDV1M
10202h30'16''LAVILLE THIERRYV2M
10302h30'17''SALVI ERICV1M
10402h30'29''VICAIRE MICKAELSEM
10502h30'29''GUEZE FREDERICV1MFaucigny Athletic Club
10602h30'30''BUZZOLINI PHILIPPEV2M
10702h30'34''BONNEAUD ERICV2MDsa St Vit
10802h30'36''MAUGAIN SARAHV1FDSA Morteau
10902h30'39''FAIVRE DOMINIQUEV2Mdsa pontarlier
11002h30'53''COLLARDOT BENOITSEM
11102h31'21''BLANC PHILIPPEV2MLes Chauffes la Semelle
11202h31'27''MATHEY VIRGINIESEF
11302h31'36''CLERC CHRISTOPHEV1MTeam Ace
11402h31'55''PELLETIER ALEXANDRESEM
11502h32'08''SALOMON SEBASTIENSEMLa Bande a Jojo
11602h32'39''BUHON JEROMESEM
11702h32'55''LONG PATRICEV1MFaucigny Athletic Club
11802h33'06''GREMILLON CHRISTOPHEV1M
11902h33'06''SAUSSARD FRANCKV1M
12002h33'59''CRIMMERS FREDERICV1MAll trail Jura
12102h34'10''MATHILE DAVIDSEMSport 2000 Baume les Dames
12202h34'33''GRISOT MARTIALSEM
12302h34'48''MORIN FRANCKV1M
12402h34'55''DORNIER ARSENEV3M
12502h35'12''WERGUET FLORENTSEM
12602h35'34''CHATELAIN MAXIMESEMBadminton Val de Morteau
12702h35'40''MIROUDOT STEPHANESEM
12802h35'50''COURBEZ MARCV1M
12902h35'53''LAROCHE DANIELV1M
13002h36'00''DIZIAIN CEDRICV1M
13102h36'05''BAILLY ETIENNESEMbesancon triathlon
13202h36'14''FRESARD BRUNOV2M
13302h36'31''ARNAUD SEVERINEV1FLes Esses
13402h36'31''LONCHAMPT BENOITV1M
13502h36'36''DEMANGE VICTORSEM
13602h36'38''GIROUD JACQUESSEM
13702h36'43''MOUGIN DIDIERV2M
13802h37'48''BEN ABDALLAH FIRASV1MDSA PONTARLIER
13902h37'51''FELICIO DENISSEM
14002h37'53''GONNEAU CECILEV1FCourir a Sennecey
14102h38'11''RABEYRIN JEAN-PIERREV2MTeam Sport et Cimes
14202h38'13''RABEYRIN YVESV2MTeam Sports et Cimes
14302h38'14''LAITHIER FRANCOIS-XAVIERV1M
14402h38'47''ANDRE GAELLESEF
14502h38'56''SOULET PASCALESEFPAYS MONTBELIARD TRAIL
14602h38'58''DOUDIER GERALDV1M
14702h39'07''SCHWITTI EMMANUELLEV1F
14802h39'12''ROUSSEL ANNE SOPHIESEF
14902h39'16''MISCHI IANISSEM
15002h39'18''KUBLER BERTRANDV2M
15102h39'22''CAMBRON EMMANUELV1M
15202h39'24''PEGEOT OLIVIERSEM
15302h39'32''VUILLECARD CYRILSEM
15402h39'34''DREZET PHILIPPEV2M
15502h39'34''DREZET FLORIMONTSEM
15602h39'35''DREZET CHRISTIANV2M
15702h39'36''NICOD PIERREV1MSCFRASNE DRUGEON
15802h40'09''BAURAND ANTONINSEM
15902h40'14''GERIN GUILLAUMESEM
16002h40'16''LONCHAMPT JOFFREYSEMDSA groupe loisir pontarlier
16102h40'53''CARRAZ YVESV3M
16202h40'59''DELATTRE STEPHANEV1M
16302h41'02''FEUVRIER STEPHANEV1M
16402h41'17''MINARY HERVEV2M
16502h41'28''FLEURY ALAINSEM
16602h41'33''TRAVESET MANUELSEM
16702h41'33''BRANGET LEASEF
16802h41'33''BLOUET THIERRYV1M
16902h41'35''MOREL JULIENSEM
17002h41'35''PHARISAT MARIE-LINESEFclub normand aircelle
17102h41'42''BADOZ JEAN BENOITSEM
17202h42'21''MENART CYRILV1M
17302h42'54''RENAUD JEAN-CHARLESV2M
17402h42'57''SIGNORI GUYV2M
17502h42'59''PERIARD OLIVIERV1M
17602h43'00''BONFILS MATHIEUSEM
17702h43'01''ESMIERES NICOLASV1M
17802h43'05''LAMOURE HENRI-NOELSEM
17902h43'18''CANTOT CYRILV1M
18002h43'23''MONTANDON CAROLINESEFDSA PONTARLIER
18102h43'58''MARANDET ALEXANDRESEM
18202h44'08''ROUSSEL OLIVIERSEM
18302h44'10''CUENOT THIERRYV1M
18402h44'23''STABILE LIONELV1M
18502h44'44''DE BIASI SEBASTIENV1M
18602h45'00''BERNET CHRISTOPHEV1M
18702h45'00''ETIENNE LAURASEF
18802h45'01''JEANGUYOT MARINESEF
18902h45'02''JULLIARD NELLYV2F
19002h45'28''HUOT-MARCHAND OLGAV1F
19102h45'45''DARAN FABIENSEM
19202h45'48''MOUILLET MARTIALSEM
19302h45'53''SARRASIN LAURENTV2MCourir a Sennecey
19402h45'56''LAROYENNE LUCV2M
19502h46'07''BEAUFRETON JEAN-FRANCOISSEM
19602h46'08''HANTZ FABIENSEM
19702h46'18''MOUROT FLORENCEV1FASPTT BESANCON
19802h46'32''MOREL AURELIENSEM
19902h47'10''LOONIS CLOTHAIRESEM
20002h47'31''GRESET ROMAINSEMRun 4 Fun
20102h48'10''NORMAND ANNE-CLAUDEV1F
20202h48'28''BONDU BENOITSEM
20302h48'32''BOURGEOIS GUILLAUMESEM
20402h48'43''DUCROT STEPHANESEM
20502h49'00''BUHLER PAULSEM
20602h49'11''FALLOT GUILLAUMESEM
20702h49'22''SAILLARD DAVIDV1MFoulee saugette
20802h49'25''PETIOT-ROUZET ARNAUDSEM
20902h50'49''BELONDRADE JULIETTEESF
21002h50'58''GRILLOT PASCALV2M
21102h51'03''FERRAND ANNABELLESEF
21202h51'14''VOLTZ MICKAELSEM
21302h51'36''LEJEUNE GILBERTV2MSport et Cimes
21402h51'52''ROYET THOMASESM
21502h51'53''DALL'O PIERREJUM
21602h51'53''SANCHEZ BENOITSEMSport 2000 Baume les Dames
21702h51'59''DEBRAINE BENOITSEM
21802h52'01''BRENIAUX JEAN-SIMONSEMPompier Amancey
21902h52'01''FAIVRE LANDRYSEM
22002h52'18''REMONNAY DAVIDV1MVCCMM
22102h52'48''MARGIOTTA CATHERINEV1F
22202h52'50''DEMOULIN BERNARDV2M
22302h53'14''PASTOR LLORET GERALDINEV1F
22402h53'33''BLONDEAU VINCENTV1M
22502h53'41''RAMOS JOAOV3MEJCA Salins
22602h53'57''MAXIME FREDERIQUEV1FDijon Single Track
22702h54'08''GELMO MASSIMILIANOV1M
22802h54'31''L'HUILLIER PAULSEM
22902h54'49''SALOMON NADINEV2F
23002h54'49''LANOIR SERGEV2M
23102h54'58''VOITOT RACHELV1F
23202h54'58''COLLINET ERWANNSEMASPEL
23302h55'05''CUENOT SAMUELSEM
23402h55'07''RAVEAU CHRISTINEV2F
23502h55'07''RAVEAU ALAINV2MGrand Chalons Athletisme
23602h55'11''COLAS DES FRANCS CLOTILDESEF
23702h55'20''PHILIPPE ALAINV2M
23802h55'37''LAUBIER VALERIESEF
23902h56'21''BEY NOAILLY LYDIESEF
24002h56'21''BUSI MATHIEUSEM
24102h56'27''LOUBRY MICHAELV1MNos courses en vert
24202h56'36''RAUSCHER FRANCOISV1M
24302h56'57''DEBROSSE MANUELSEM
24402h57'14''FUSIER ERICV1M
24502h57'48''VERNIER FANNYESF
24602h58'51''DEFER GERARDV3M
24703h00'02''CHANCRE KARINEV1F
24803h00'24''HENNEQUIN PATRICEV2MEndurance Shop Besancon
24903h00'31''DROMARD JULIESEF
25003h01'04''JAMARD HELENESEFbesancon triathlon
25103h01'17''FIGON THIERRYV1M
25203h02'00''LECHENAULT VALERIEV1FDsa
25303h02'08''VALNET LAURENCEV1FBesancon triathlon
25403h02'09''RENAUD MATHIEUSEM
25503h02'32''LAMY-ROUSSEAU BENOITSEM
25603h02'57''GUYOT DOMINIQUEV2M
25703h03'14''GUYON ALAINV2MLa Grapille
25803h03'39''REDOUTEZ FREDERICV1MASPTT Besancon
25903h04'00''DABONOT THIERRYV2M
26003h04'13''BOBILLIER MONNOT ELODIESEF
26103h04'13''PAILLARD ALINESEF
26203h04'41''PERROT NICOLASESM
26303h05'11''BLOUET YANNICKV1Mcourir a sennecey
26403h05'43''CHAVOT CLEMENCEESF
26503h05'43''BRUCHON DANIELV2MPelousey Court tout Doubs
26603h06'17''GRISOT STEPHANEV1M
26703h07'01''RAVEAU ROLANDEV2F
26803h07'02''CORDEY MAUDSEF
26903h07'09''BICHET SEVERINEV1FDSA Pontarlier
27003h07'25''BIRO JEROMEV1M
27103h08'05''DEFER FRANCKV1M
27203h08'53''BADER MARTINESEF
27303h11'48''DEMONTROND SYLVAINSEM
27403h11'53''SEGUIN VALERIEV1F
27503h12'05''WRZESNIEWSKI GERARDV2MTavaux Amical Coureur
27603h13'11''ESTAVOYER ELEONORESEF
27703h13'56''CHEVASSU LAURENTV1M
27803h14'33''SELLE LOUISE-ADELAIDESEF
27903h14'34''MOTTE BORISSEM
28003h16'19''VACCA FERNANDV2M
28103h16'27''HIRSCHY CEDRICSEM
28203h16'48''BERNARD MARINESEF
28303h16'48''DESBOIS SANDRAV1F
28403h17'29''DUBOZ ANNE-LISESEF
28503h17'30''BILLOD-LAILLET AUDREYSEF
28603h24'34''ECARNOT ISABELLEV1F
28703h24'57''BISCOTTI RAPHAELSEM
28803h31'27''ROBICHON YANNICKV1M
28903h35'25''POINTURIER MELANIEV1FFoulee saugette
29003h40'44''CORTE CELINESEF
29103h42'05''GROSJEAN CATHERINEV2F
29203h46'19''ROBICHON CLELIEV1F
29303h50'41''LAMBERT DANIELLEV3F
29404h03'22''GROSLAMBERT JEAN-LOUISV3MDSA Besancon
29504h15'04''GUENADOU CHRISTOPHEV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !