Classement de Sky Race de Montgenevre - 35 km 2015

Voir la fiche de la course : Sky Race de Montgenevre - 35 km du 18/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h57'20''PASERO MikaSEM
204h25'21''PARIS ThomasSEMASCEA Valduc
304h29'30''KROGVIG Erik SebastianSEM
404h34'47''TRUSSART AlainV2M
504h37'51''GIRARD StéphaneV1MAC Matheysin
604h38'30''PASERO MathieuSEMTeam New Balance
704h43'57''LOISEL EtienneSEMTrail and Trip/Merrell
804h47'51''KIMOSOP EdwardSEMO Cabriès Calas
904h48'15''Castel LaurentV1Mtrail club de provence
1004h48'45''MIGUET NicolasSEMEACI - AL Voiron
1104h49'12''LAFAY PhilippeSEM
1204h51'23''DONABEDIAN MathieuSEMStation trail pays des Ecrins Trail run
1304h56'02''BOUZON LionelSEMBGSA
1404h59'14''LIOTARD AlexandreSEMTeam BOAR
1505h01'47''HEITZ PatrickV1M
1605h06'47''JOLIOT Jean-BaptisteSEM
1705h07'27''BURGESS-GAMBLE RichardSEM
1805h08'29''CARTAGENA KevinSEM
1905h13'59''GEORGES DidierV2M
2005h18'17''JAUSSAUD IsabelleV1Fteam kalenji
2105h18'18''BLANCHET StefanoV1M
2205h22'55''CHAFFARDON FrançoisV2M
2305h26'09''ROBERT BaptisteSEMALV
2405h27'20''HERAND OlivierSEM
2505h29'53''CAILLET JulienSEMOlympique Cabries Calas
2605h31'32''FARAONE JenniferV1F
2705h32'09''BARDIN EddySEMTEAM RAIDLIGHT
2805h32'47''NOZZI AlexandreSEMGAP HAUTES-ALPES ATHLETISME
2905h35'01''REMY VincentSEMTeam Monts du Lyonnais
3005h35'13''GALLERON PierreV1MTeam Champsaur Nature
3105h36'11''CHAFFARDON AndréV1Mteam bontaz centre.fac
3205h39'07''MAUREL FabriceV1M
3305h40'03''LE MOAN LoïcV1Macigné jogging
3405h43'51''VRIGNEAUD NicolasSEMCAF Aix
3505h44'18''PEREZ PhilippeV1MTeam trail côte bleue
3605h46'59''PERRACCHIA SébastienSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
3705h47'25''Bertino ChiaraV1FEquilibra Running team
3805h47'26''ATZENI-NAIN LaurieSEFTeam Endurance Shop
3905h48'00''MONCANY JonathanSEM
4005h48'01''MALFATTI AlbericV1Mmarseille trail club
4105h50'16''EL MADANI HamidV1M
4205h51'19''GUIBELIN AdrienSEM
4305h51'23''ROBERT PatrickV2MALV
4405h51'23''POIROT YannickV1M
4505h51'50''PIE Jean-ClaudeV1Maspttt oulon la valette
4605h52'11''FAURE RaphaëlV1MSki.com/ Mamut
4705h52'28''BRÉBANT OlivierV1MVitrolles Triathlon
4805h52'29''HUMBERT CyrilV1M
4905h55'58''BONHOURE PierreSEM
5005h56'45''GLORIEUX QuentinSEM
5105h56'45''BARELLI EricV1M
5205h57'04''HERAND PierreSEM
5305h57'47''PETIT FrançoisSEM
5405h58'10''HAMON GregorySEM
5505h58'43''MACHEREY GillesV3MCS PERTUIS
5605h58'52''CUNILLERA GuillaumeSEM
5705h59'04''SOULET Jean-MichelV1MSCO StMarguerite
5805h59'19''LEVECQ MaximilienSEM
5905h59'20''BELLOTTO MatteoV1M
6006h00'27''CAMUS Jean-PierreV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
6106h00'49''COURSON HubertV1M8405PR
6206h01'01''BOUCHE StéphaneV1M
6306h01'23''MAZE YannickV1M
6406h02'28''ALEXANDROWICZ LaurentV2M
6506h03'00''FOUQUES PascaleV2F
6606h04'19''BONTAZ RachelV1Fteam bontaz centre.fac
6706h04'55''CLAUZEL ThierryV1M
6806h05'09''PATRIGEON ThierryV1MJR 37
6906h06'45''HERRMANN LionelSEM
7006h06'48''DEROLLEPOT JanickV1M
7106h07'03''ARCELLI RomainSEMsaône mont d'or nature
7206h07'40''VAVASSEUR FrédéricV1M
7306h08'34''BONA GianlucaV1Msci club verdefondo alessandria
7406h08'35''SUHAS CédricSEM
7506h08'49''CARLON PierreV2MTOULON ETUDIANT CLUB
7606h09'34''DAUCHEZ ClaireSEFAspa meylan
7706h09'52''BONHOURE FrançoisSEM
7806h10'00''PAGEON PierreSEMTEAM RAIDLIGHT PACA
7906h10'11''FALQUE JulienSEM
8006h10'15''QUEYRAS ChristianV1MTeam Sportimium 05
8106h10'19''VALENT LindaV1FLoopgroep Aart stigter
8206h10'57''TURC NoëlV3M
8306h11'46''PITRUZZELLA LuigiV2M
8406h14'07''CLEMENT JeremieSEM
8506h17'46''LACORDAIRE LucieSEF
8606h18'20''TANFIN SamuelSEMWaimea Lunel Tri
8706h18'38''HUARD JacquyV1MDUC
8806h19'17''CUNY MichelV3MAthlevosges ASRHV
8906h19'30''ZUNINO FabienSEM
9006h20'41''AUZEL DidierV1M
9106h21'58''CONTI DavidV1M
9206h22'15''FRANSON SébastienSEM
9306h22'54''VERGURA CarmelaV2F
9406h23'32''MALO Jean-YvesV1MEmma et Mathilde
9506h24'22''MOLIN BrunoV1MACA
9606h25'05''JANNUZZO StefanoV1MEquilibra Running Teal
9706h26'25''GUILLOT PierreV2M
9806h27'23''GREGOIRE ChristelleSEFUR78
9906h28'29''FERY ChristopheV1Memballage laurent
10006h28'39''DESGEORGE YannSEM
10106h29'14''TAURIN LaurentV2MTeam Trail Explorer
10206h29'14''TERTRAIS AntoineSEMCSP
10306h29'21''WINTZERITH FrédéricV1MRun Altitude
10406h32'18''WIGNERON Jean-PierreV2MBouliac SP
10506h33'47''SANCHEZ JulienSEM
10606h34'13''DUMOND SylvianeSEF
10706h35'45''VOTTERO MarioV2Mbase running torino
10806h35'49''LANNO ChristopheV1M
10906h36'08''LECAS BrunoV1MDinan Tri
11006h36'45''CLAVIER AlexisSEM
11106h36'57''GUYOT LaurentSEM
11206h37'50''KAZGANDJIAN FlorentSEMcourir pour la mémoire
11306h38'18''GAUTHIER JulienSEMASCEA Valduc
11406h39'36''PUSKARIC PierreV2M
11506h40'06''PIALAT OlivierV1Muca
11606h40'07''BOZON CamilleESMUT4M
11706h40'35''GROS ChristopheV1M
11806h40'54''GANIVET Jean-PhilippeV1M
11906h41'36''ARON LudovicV1M
12006h42'33''CHAINTREUIL DidierV2MCedcns
12106h42'56''TREGUER YannSEMsardines triathlon
12206h43'59''CHICHEREAU GillesV2ME.P. Manosque Athlétisme
12306h44'00''TRIBODET BenoîtV1M
12406h44'36''LHERMITTE RobinSEMAspa meylan
12506h45'12''GRELET MaximeSEM
12606h45'38''MEAZZI RiccardoV2MTurin Marathon
12706h45'50''THOURAUD StéphaneV1MJogging Club Martigues
12806h46'32''CHAMONARD ChristopheV1M
12906h47'13''HUBER CharlotteSEFASCEA Valduc
13006h47'46''COLOMBAN LionelV1M
13106h47'55''HEUER ChristianV1M
13206h48'22''SAPPE StéphaneSEM
13306h49'41''PAULON MarcoV1MEquilibra Running Team
13406h51'00''BECARD DominiqueV2FStade Sottevillais 76
13506h51'01''BOTTARO GIRARD SandraV1FAC Matheysin
13606h52'10''ANDREANI PierreV2M
13706h52'36''LAUGIER AndréV2M
13806h52'37''GLERANT KevinSEM
13906h52'37''BERTHELOT ClémentSEM
14006h54'03''QUENTIN CédricV1M
14106h54'23''ARTAM CanSEM
14206h55'12''GIBELLI MichelV2MAix Athlé
14306h55'33''SERRES JeromeSEM
14406h56'03''MUSCARNERA LaurentSEMAC Aurélien
14506h58'07''VENEMA Albert PieterSEM
14606h59'28''NEGRI MicheleV1M
14706h59'29''RICHARD PascalV1MGally Athlétic Club
14807h00'28''LAPORTHE StéphanieSEFRun Altitude
14907h02'56''WATEL DidierV1M
15007h02'56''LE PRIOL ThierrySEMAuberge de la paix
15107h02'59''SCHOCHER JulienSEMVillage Club Soleil Montgenèvre
15207h03'41''SECHEPEE RobertV2M
15307h04'17''CABUT PhilippeSEM
15407h05'14''MAUBERT OlivierV2M
15507h06'02''BRAULT SébastienSEMmeyrargues trail club
15607h06'47''STAFFOLANI MassimoV1M
15707h09'00''NUSSBAU Jean BaptisteESMTour d'Auvergne Foot Rennes
15807h09'51''ISSAVERDENS renéV2MA nous la victoire
15907h10'05''BASSIVIERE ArnaudSEMSAONE MONT D'OR NATURE
16007h10'26''DEMONTE OlivierSEM
16107h11'50''DEKEYNE EmmanuelleSEFEssm athletisme
16207h12'12''MENGHINI MauroV1Matl.verbano
16307h12'24''MACHEREY NicolasSEMspeedy club de provence
16407h12'35''PIERINI PatrickV1M
16507h13'42''VILLALARD PatrickV1MCourir à Tinténiac Québriac
16607h13'45''THEBAULT PaulV1M
16707h14'33''JORDAN EricSEM
16807h15'04''HIBON ChristopheV2M
16907h15'28''BARBE ChristopherV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
17007h16'21''GRANDSEIGNE StéphanieV1FVulca Raid
17107h16'48''SAPIEN Jean-MichelV3MCE ADISSEO
17207h17'09''PIA Jean FrançoisSEMTAUREAUX AILES CHARLEVAL
17307h17'29''VEYRAT SébastienSEM
17407h17'32''ACHARD CédricV1M
17507h18'06''RAMOS FrédéricSEM
17607h18'45''ROSSYE AndréV2MASCEA Valduc
17707h18'52''DEMASSIEUX NicolasV2M
17807h20'13''JEUFFROY RaynaldV1M
17907h20'40''SAURIN ChristopheV1MCAP Garonne
18007h23'13''MACOIR RenaudSEMTeam des Fossés
18107h23'17''GUILLOT AnnieV2F
18207h23'21''CASIRAGHI MarioV1Mgs avis oggiono
18307h24'21''BLANCHON DamienSEM
18407h25'04''CLAVIER JacquesV3MFR Anse
18507h25'20''HAUTAVOINE PhilippeV1M
18607h26'41''MANOPOULOS PatriceSEMPaca Raid
18707h26'42''NEAU CyrilV1MTeam Trail Cote Bleue
18807h27'19''COURBON EricV2MMarseille Trail Club
18907h27'50''NUSSBAUM RichardV2MAC Chicsgo
19007h29'15''CHAVEROT Jean FrançoisV1MTARAHUMARAS CHATEAURENARD 13
19107h30'25''SUC JérômeV1Mles foulées de saint germain
19207h30'32''GOHY BenoîtSEM
19307h30'45''NICOLAS Marc-AlfredSEMCoach running
19407h31'14''DAVID RomainSEMLA BOITE ET LES CLOUS
19507h31'45''BERNARD LaurenceV1FAIX ATHLE
19607h32'00''ZANIN GuillaumeSEMMontauban Athlétisme
19707h32'02''CHERENCE JulienSEM
19807h32'08''JACCARD EmilieSEFVélo Club Echallens
19907h32'24''JACQUET ManonSEFSMAC
20007h32'42''CHABANNIER PatriceV1MAMSLF OXUBII
20107h32'43''ANGLICUS DavidV1MAC AURELIEN AIX
20207h33'14''EMPEYTA MathieuSEMSaône Mont d'Or Nature
20307h35'46''HILAIRE GrégorySEMSpeedy club de provence
20407h35'47''LOURET SylvainV1MALSIP - Kikourou
20507h35'56''KABIR DelphineV1FAFA Feyzin Vénissieux
20607h36'00''GRAGLIA VincenzoV2MASD VOLARE PINEROLO
20707h36'55''BERNABLE LoïcSEM
20807h37'34''NOEUVEGLISE PierreV3M
20907h37'47''PILISI GiancarloV1MFREE RUNNERS LE CLUB
21007h39'10''MATEU AntoineV2MCourir à Morières les Avignon
21107h40'30''CEZARD ChristopheSEMTARAHUMARA TEAM
21207h40'56''ANTOINET ChristopheV2MEmballages Laurent
21307h40'56''ULIANA MurielV2FTeam Endurance Shop
21407h44'40''VETTORELLO DavideV1MG.S. Avis Oggiono
21507h45'39''DELACHAT GuillaumeV1MCaval pertuis
21607h46'47''BARBETTA PierreV2MALE
21707h46'55''BORDEWICH LukeV1M
21807h48'48''SCOTTO BUSATO RaffaellaV1FGli Orchi Trailers ASD
21907h48'49''ARZENTON SilvioV2MGli Orchi Trailers ASD
22007h49'43''BOSCHI GuyV2Ma nous victoire
22107h51'41''LIMOZIN DominiqueV4MCOURIR A SAINT CYR
22207h52'23''CHABANNES RudySEM
22307h53'15''DESGEORGE EricV2MTeam trail cote bleue
22407h53'46''GALENT PatriceV1MVillepinte Triathlon 93
22507h54'00''QUATTROCCHI Jean-PhilippeV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
22607h54'24''PONROY CyrilleV1MDraveil triathlon 2000
22707h55'09''BOTZ OttoV2M
22807h55'17''ROLIN VivienSEMASCEA Valduc
22907h55'59''BLANCHET PhilippeV1MCA Brioude
23007h56'39''MARCHERAS YoannSEMtrail club ollioules
23107h57'15''REY StéphaneV1M
23207h57'50''COZIC PascaleV2Fcarsat se
23307h58'26''RAYMOND ThibaudSEM
23407h58'26''COURBEZ LudivineSEF
23508h00'46''ANTOINET SamuelSEMGenilac
23608h03'22''FALLOT GuillaumeSEM
23708h03'26''PERSANO GiulioV1M
23808h03'46''NOIROT Jean PierreV3MASPTT Digne
23908h04'02''LOPEZ SergeV2M
24008h05'19''LEBRETON PierreV2Mpoétes
24108h05'22''ROURE LaurentV1M
24208h05'23''JOUFFRIEAU MatthiasSEM
24308h09'02''DRABER MatthieuV1MClub Olympique Sud Essonne
24408h10'55''BARBE GillesSEM
24508h12'14''DIRACCA CharlesV2MGuil Trail Club
24608h12'15''MILES MarcelV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
24708h14'17''MICHAUD DamienSEM
24808h14'18''FERNET SébastienSEM
24908h16'50''MAURICE Jean CharlesV3M
25008h16'52''GABRIEL PatrickV2MSNA Fouesnant
25108h17'11''MATHIEU Pierre-JeanV1MTRI-AVENTURE FONTAINEBLEAU
25208h19'23''FIGUERAS ClaudieV2F
25308h22'57''LE GOFF FabienV1MCourbevoie Triathlon
25408h23'13''PAPINOT Pierre EmmanuelSEM
25508h24'01''BRAMEREL AndréV2M
25608h24'05''LEMAITRE OlivierV1M
25708h24'11''NIKIEL SébastienV1M
25808h26'36''MEZERETTE JérômeV1MS/L PLAISIR AC
25908h27'27''PETIT GOUNELLE MathieuSEM
26008h30'28''PETIT FrançoisSEM
26108h31'20''JOUVE JeremySEM
26208h31'20''ROULOIS GuillaumeSEM
26308h31'31''CAPELLO MassimoSEMASD RUN ATHLETIC TEAM
26408h31'32''TORTOLINA MorenoV2Mazalai
26508h32'45''PIERRE GuillaumeSEM
26608h33'22''LILLAZ FabienneV1FCe StMicro
26708h33'27''ROUX NadineV2FFFSRA Witry les Reims
26808h33'27''SANFILIPPO MagaliSEF
26908h38'11''CARPENTIER Jean-ClaudeV4MCourir à Saint-Gervais
27008h39'05''MAUREL GérardV1M
27108h39'38''JACQUET BlandineV2FSMAC
27208h42'16''BRUAS XavierV2M
27308h42'28''CHARTON DominiqueV2M
27408h44'22''CHARLES AlineV1FCap garonne
27508h44'43''ROCHE AnthonySEM
27608h46'13''PERLES DavidSEM
27708h46'14''QUESTE Jean FrançoisV1M
27808h47'10''MERCEY BernardV4MCAF Saint-Etienne
27908h48'41''FAUREAU GastonV3MCE Adisseo
28008h48'47''LEPORINI PaulV2M
28108h48'49''SOULAYROL BénédicteV1F3 avenue Gounod
28208h51'50''COLLOMB LionelV1MCAF DE GAP
28308h54'27''FONTAINE BénédicteV1F
28408h55'03''BACRO Gilles-YannSEM
28508h55'12''Roux AndréSEM
28609h00'10''MAILLARD LaurentV1M
28709h02'59''ALEXIS IsabelleV1F
28809h04'50''RELLIAND ChristineV1M
28909h04'50''RELLIAUD ChristopheV1M
29009h06'19''GALLAND ColetteV2F
29109h09'46''DELORME YannSEM
29209h09'47''FLORENTIN AuroreSEF
29309h10'57''LAFFRICAIN SébastienSEM
29409h10'58''GALLAND Jean FrançoisV2M
29509h11'55''LALIMAN LeslieSEF
29609h11'56''COLLIN GuillaumeSEM
29709h16'50''RAVEAU PatrickV1MEmballages Laurent
29809h43'05''ARCHAMBAULT GuillaumeSEMThales Avionics
29909h44'24''REVALOR BernardV1MBerre Sport Athlétisme
30009h44'25''LEFOL MickaëlSEMASCEA Valduc
30110h00'29''LENOIR FannyV1F
30210h11'28''MERCIER LillianSEM
30310h11'44''GEORGE OlivierSEM
30410h11'45''CAPON YvesSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !