Classement de Brive Tulle Nature - 44 km - Trail 2015

Voir la fiche de la course : Brive Tulle Nature - 44 km - Trail du 12/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h04'28''DAVID EmmanuelSEMTEAM TERRE DE RUNNING-MIZUNO
203h07'42''CHARTOIRE FabienSEMclf running shop
303h09'41''STUCK YoannSEMadidas
403h26'00''REYT MartinSEMteam sigvaris trail
503h29'26''POLLET LudovicSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
603h33'43''LUCAK HerveV1M
703h34'23''LAVERGNE BertrandSEMRUNNING CLUB ARPAJON
803h37'09''CHARTRAIN ArnaudSEMASNR
903h38'06''GODILLON RegisSEMS/L TULLE AC
1003h38'15''MIGNON ThierryV1Mtulle triathlon
1103h40'41''LHERMINIER JohnnySEMTEAM 12
1203h43'32''BREJAUD CyrilleV1MLB CHATEAUROUX
1303h45'02''COLIN SebastienSEMVELAY ATHLETISME
1403h45'27''GODIN KevinSEMKM 19 BRANCEILLES
1503h46'16''LEVEQUE WilliamSEMASPTT PERIGUEUX
1603h48'10''MICHEL StephaneV1M
1703h49'28''LANFRANCHI Jean-philippeV1MAFA
1803h50'01''BONNET RudySEMTRIATHLE 86
1903h50'47''TUEL DominiqueSEMKM 19 BRANCEILLES
2003h52'20''BRECHET GUYV2MFIGEAC AC
2103h53'12''EL HARIRI BadiaSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
2203h53'13''BULIDON FrederickV1Mrunning shop
2303h54'26''GOLFIER VincentSEMEPTA
2403h56'18''CHAUZU DanielV3M
2503h56'29''HENRION DavidSEMSAONE MONT D'OR NATURE
2603h56'29''PEGEOT Pierre-alainV1Msaone mont d'or nature
2703h57'09''ROPTIN DavidV1M
2803h58'04''SPARFEL AmelieSEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
2904h00'59''CHATAWAY MatthieuSEM
3004h01'58''LAMBERT FredericV1MFIGEAC AC
3104h02'34''DESMET LaurentV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
3204h02'45''PETIT FabienSEMkarate do larche
3304h04'08''ROBERT DidierV1MCORREZE A
3404h04'46''MARTIN SebastienV1MUS TALENCE*
3504h06'29''FORTIN ChristopheV1Mteam runningzone
3604h06'58''CUTILLAS DianeSEFEBTA
3704h07'03''JAYE RobinSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
3804h07'44''MOLINA FranciscoV1MDOMONT ATHLETISME
3904h07'45''DEVULDER Jean-pierreV2MDOMONT ATHLETISME
4004h08'17''SICARD ThierryV2MEBTA
4104h09'13''BINSON NicolasV1M
4204h10'05''CONTY MichaelSEM
4304h11'25''ROCHETTE FredericV1MSA MONTBRISONNAIS
4404h11'54''AUBREE IreneV1FCA PLASSAC
4504h12'18''BIARD MichaelV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
4604h12'18''BARBANCHON ChristopheV1MKM 19 BRANCEILLES
4704h12'18''ROBIER FredericV1MKM 19 BRANCEILLES
4804h12'29''TRANCHET LaurentV1M
4904h13'40''MARIE ChristopheV1MDOMONT ATHLETISME
5004h15'54''MAUZAT StephanieSEFRUNNING CLUB ARPAJON
5104h16'46''AUFFRET JeromeV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
5204h17'43''SARDAIN JeromeSEMCA PLASSAC
5304h19'09''WLOSIK PhilippeV1M
5404h20'32''RANCILHAC OlivierSEM
5504h21'31''GRELLIER DidierSEM
5604h21'35''ANDRE ThomasSEMEBTA
5704h21'39''ROUBY JulienSEMraid'oc 24
5804h24'21''THOMAS SamuelSEMEBTA
5904h24'26''ROCHE ArnaudSEM
6004h24'44''BERTON ChristopheV1Mteam we perf run&dunk
6104h24'50''GAUTHIER ThierrySEMACA SAINT YRIEIX
6204h25'04''GAGNON SophieSEFALE
6304h25'11''CAYROU SebastienSEMbrive limousin triathlon
6404h25'47''DESSANS DominiqueV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
6504h26'03''DONNAT FredericSEMCLERMONTAA
6604h26'17''RICHARD BenoitSEMLB CHATEAUROUX
6704h26'31''BADANA JoseV2MKM 19 BRANCEILLES
6804h28'11''MARQUES OlivierV1M
6904h28'20''CHIOSTRI IsabelleV1FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
7004h28'35''LACLAUTRE ThierryV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
7104h28'40''ARBOGAST EmmanuelSEM
7204h28'46''MAUZAT Jean-pierreV3MRUNNING CLUB ARPAJON
7304h29'43''THEBAULT OlivierV1M
7404h29'48''DORVAL-BORY MarieSEFEBTA
7504h30'16''SERBAT JeromeSEMraidoc 24
7604h31'51''HAUTIER DavidSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
7704h32'17''RUBIO NoelV2MCOURIR A AUDENGE
7804h33'13''LACASSAGNE FrancoisV2Mteam mlk sport
7904h33'18''FEVRIER FranckV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
8004h33'28''AUTIER NicolasSEMraidoc24
8104h33'36''GRAND-BOIS EuclidesV1M
8204h35'00''VOLARD-GILET NicoleV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
8304h35'00''CLAVEL LaurentV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
8404h35'19''BROCHARD AndreV3MS/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
8504h38'00''ROUX FrancoisV2MASFAS
8604h38'21''DUMONT MathieuSEMKM 19 BRANCEILLES
8704h38'21''DONZEAU PierreSEMKM 19 BRANCEILLES
8804h39'05''PRADEL GuyV2MCORREZE A
8904h39'14''ARNAL GillesSEMKM 19 BRANCEILLES
9004h39'26''LAYGUES StephaneV1M
9104h39'52''GRELLIER ThierryV1M
9204h40'11''DEJAMMES DominiqueV1M
9304h40'18''DELEM JeromeV1MDOMONT ATHLETISME
9404h40'20''DELILLE DavidSEMSAONE MONT D'OR NATURE
9504h40'43''GODIN JosianeV2FKM 19 BRANCEILLES
9604h41'04''VEDRENNE StephaneV1MEBTA
9704h41'18''TREILLE GregoryV1M
9804h41'53''SAROWSKI JoslynSEM
9904h43'35''GILET DominiqueV3MATHLETIC RETZ SUD LAC
10004h43'44''LAPEYRE GuyV2MEBTA
10104h44'29''MALVEZIN DavidSEMRUNNING CLUB ARPAJON
10204h44'29''ESCUROUX MichelV1M15 eme parallele
10304h45'11''GUTIERREZ Jean manuelV1M
10404h45'12''GUTIERREZ SimonV1M
10504h45'40''ASFAUX StephaneV1M15 eme parallele
10604h46'34''COMBY EricV1M
10704h47'02''PERAIS GuillaumeSEM
10804h47'12''MAROT FredericSEMCORREZE A
10904h47'19''LELEU DamienSEMSAINT-CERE ATHLETISME CLUB
11004h47'40''LEROY SebastienV1M
11104h47'45''HENRION PhilippeV2Mtulle triathlon
11204h47'55''NAUDOUX Jean pierreV1M
11304h48'05''BONNET LaurentSEMTRIATHLE 86
11404h48'24''DUFOUR LaurentV1MLB CHATEAUROUX
11504h48'26''ROMIGUIERE FrancisV2MFIGEAC AC
11604h48'29''BEHR BrunoV1M
11704h49'25''TAVE AntoineSEMantoine
11804h49'42''AUBRUN FabienSEMSAM GUERET
11904h50'08''BRAULT ChristianV2MAS LEGRAND
12004h50'31''CAHIN NadegeSEFFAC ANDREZIEUX
12104h51'51''SAGNET LucienV3MRUNNING CLUB ARPAJON
12204h52'16''SOULIER ThierryV2MEBTA
12304h52'59''ESPINASSE JeromeSEM
12404h53'19''LE GALL LionelV1Mrssc
12504h53'40''GALLIOT GuillaumeV1MASFAS
12604h54'00''BERT XavierV1Mpass running
12704h54'18''SPARFEL Jean marieV3Mca villenave d'ornon
12804h54'23''JACON FranckV1Masctc clermont
12904h55'08''COUGOULE JeromeV1MFIGEAC AC
13004h55'36''FRAYSSE AymericSEM
13104h55'56''COUSSY EmmanuelV1Mmontam'trail 86
13204h56'05''DAURAT StephaneV1M
13304h57'05''IZORCHE MathieuSEMEBTA
13404h58'24''DE PRADA GregorySEMEPTA
13504h59'02''GENGEMBRE MarcSEM
13604h59'17''DASTE DominiqueV2M100bornards charentais16
13705h00'39''LE FLOCH StephanieSEFS/L PLOEREN ENDURANCE
13805h00'55''DUCHEIX XavierV1MYTRAC CLUB NATURE
13905h00'56''ROBERT BenjaminSEMYTRAC CLUB NATURE
14005h00'57''MATRAY FredericV1M
14105h01'16''DELMAS EricV1MEBTA
14205h01'22''CHASSERAY OlivierV1MLB CHATEAUROUX
14305h01'29''RACINE AlainV1MDOMONT ATHLETISME
14405h01'29''GODEFROY LucV1MDOMONT ATHLETISME
14505h01'33''BOUILLAGUET MarleneSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
14605h02'22''ROCLE OlivierSEMrodez tri 12
14705h02'39''SALESSE NicolasSEM
14805h03'00''DUMONT OlivierV1Mlagraule nature
14905h03'19''MATHEY LaurentV1Mteam jacky's
15005h03'26''ULMET LaurentV2M
15105h03'32''BUISSON JeromeV1M
15205h03'33''CASTRO ArmandoV2M
15305h03'33''MELIN LaurentV2MEBTA
15405h04'04''TRIN BorisSEM
15505h04'52''NOAILHAC BrunoV1M
15605h05'04''CAPELLI Jean-lucV2M
15705h06'30''ADRION DenisV1M
15805h07'03''PEYRAMAURE BrunoV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
15905h07'17''MADRIGNAC JeromeSEM15 eme parallele
16005h07'20''ANCELIN ArnaudV1M
16105h07'41''MAURY JulienSEM
16205h07'42''DE LAMBERT GaetanSEM
16305h07'47''BOUYAT ArnaudSEMroc assj handball 87-saint jun
16405h08'24''BORIE DamienSEMCORREZE A
16505h09'26''LEVECOT AubinV1MCACL
16605h09'45''AIX JulienSEM
16705h10'48''DECHANOZ JeromeSEM
16805h10'52''TEMPLIER Jean-danielV1MFIGEAC AC
16905h11'55''GREZE PierreV2MAS LEGRAND
17005h12'07''LUCAK CelineV1F
17105h12'58''MARTIN Jean-jacquesV3M
17205h13'20''AVON LudovicSEM
17305h13'46''BEGEY FabienSEM
17405h14'05''LEBOISNE ChristopheV1Mecole de gendarmerie de tulle
17505h14'09''MONTEIL CedricSEM
17605h16'45''DOUCET RegisV1Mroc athle
17705h17'00''NOEL DenisV1M
17805h17'09''CASTAGNE ChristopheV1M
17905h18'09''LEBLANC SebastienV1Mrssc
18005h18'09''SENECHAL SebastienV1Mrssc
18105h18'25''SALAUN StephaneSEM
18205h20'09''ROUX AmandineSEFRUNNING CLUB ARPAJON
18305h20'26''GRASSET GenevieveV1FFIGEAC AC
18405h20'41''BLANCOT GillesV1M
18505h20'41''DAUDE LaurentV1MYTRAC CLUB NATURE
18605h21'17''FOURNEL JulienSEMREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
18705h21'17''MEZRAG JulienSEMREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
18805h21'37''DUCHIRON JeromeV1Mvc montmorillon
18905h21'59''POUCH ChristopheV1M
19005h23'38''WLOSIK ChristopheV2Marmee de terre
19105h24'41''FORTUNATO MichelV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
19205h25'09''GUY AlexandreV1MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
19305h25'16''BLANC SebastienSEMFRATERNELLE CHAT.-GAILLARD
19405h25'39''RIOUALLON GuillaumeSEM
19505h25'45''PLANAS StephaneSEM
19605h26'28''LIEBELT LaurenceV1Fsaone mont d'or nature
19705h27'03''BESSOT VeroV2FDOMONT ATHLETISME
19805h27'31''ARTAUD BrunoV1MCORREZE A
19905h27'59''LANFRANCHI CecileV1FAFA
20005h28'20''ROUSSEAU FlorentV1M
20105h28'22''DELAGE DidierV2M
20205h31'19''MARCENNE AnneV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
20305h31'24''LAPORTE FabriceV1Mlagraule nature
20405h32'11''BARRY Jean marieV2M
20505h32'28''DELRIEU JeremySEMteam raidlight
20605h32'50''FLAMARY DidierV1M
20705h33'39''BONNET FredericV1Mecole de gendarmerie de tulle
20805h33'56''PENAUD NicolasSEM
20905h34'41''PESTOURIE EricV1M
21005h35'04''GIRY CharlesSEM
21105h35'36''BERNARD FredericSEM
21205h35'54''ADREGO DavidSEM
21305h36'21''SOL DavidV1M
21405h36'32''MANTHE ChristopheSEMfcs uzerche nature passion
21505h37'00''DA ROCHA FredericV1M
21605h37'20''MARTIN GillianSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
21705h37'29''CHARLOT FrancoiseV1F
21805h38'12''GARCIA RobertV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
21905h38'37''BOURRISSOUX PascaleV2F
22005h38'46''MURAT EmmanuelV1Mcslg bongeot
22105h38'46''HENRARD BernardV2Mapch hopital brive
22205h39'51''RIGAL Jean-marcV2MDOMONT ATHLETISME
22305h40'01''CHELTOWSKI ChristineV2FYDES ATHLETISME
22405h40'03''MATHIEU StephaneV1M
22505h40'05''LAVERNY FabienneSEFSAONE MONT D'OR NATURE
22605h40'52''SILVESTRINI PascalV1Mteam ravito
22705h41'12''POINAS HerveV2M
22805h42'20''GILTAIRE AlainV1M
22905h42'20''CAMUS ArnaudV1M
23005h42'43''MAHE-MARTIN FlorenceV2FS/L US GRIGNY
23105h43'35''MALHERE YvesV1M
23205h44'27''PEYRILLOUX LionelV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
23305h46'14''LEFRANC PierreV3MEBTA
23405h46'47''PINASSAUD DelphineSEFENTENTE POITIERS ATHLE 86
23505h47'23''THIBODOT PhilippeV2MS/L US GRIGNY
23605h49'17''HEVIN BaptisteSEM
23705h50'18''SIMEON OlivierV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
23805h50'20''JILET JoelV2M
23905h52'12''PERRIER DominiqueV3M
24005h52'49''LE MAGUET AurelienSEMEBTA
24105h53'54''BARTHELEMY StephaneV1MCORREZE A
24205h54'39''MINO PhilippeV2Mmille pattes
24305h55'22''AFONSO OmerV1Mcap aulnat
24405h55'22''BUZON FredericV1Mcap aulnat
24505h55'28''PAIN ChristopheV1M
24605h55'56''PEYRAT StephaneV1MKM 19 BRANCEILLES
24705h55'56''GRAFFEUIL PatriciaSEF
24805h55'58''ADAM Jean-michelV1Mlagraule nature
24905h56'17''VARLET ChristianV2MLB CHATEAUROUX
25005h56'30''HALIMI KarimV1M
25105h58'12''BOURGES LaurentV1M
25206h01'55''PINARDEL DanielV1MCORREZE A
25306h05'18''PELISSIER PhilippeV1Mdiable cadurcien
25406h06'52''SOULARD AlexESMecole de gendarmerie de tulle
25506h07'09''JUBERTIE PatrickV1M
25606h07'30''DELCAYRE PatriceV1Mdiable cadurcien
25706h08'42''CARPENTIER JeromeV1M
25806h10'49''RIMOUR JacquesV2M
25906h11'34''PEAUGER FrancisV3MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
26006h12'35''GUICHARD ThierryV2M
26106h12'46''GELLE PascalV1M
26206h17'05''MOULIGNER NicolasSEMKM 19 BRANCEILLES
26306h21'48''PEPY DidierV2M
26406h23'23''BEAUFUME BaptisteSEM
26506h24'49''BOUCHERAT FredericV1M
26606h29'24''SAUBION EricV2MEBTA
26706h36'02''CHARRIERE DavidSEMlimoges triathlon
26806h44'39''CARPENTIER BertrandV2M
26906h44'39''POSENATO ThierryV2M
27006h54'09''MAZIERES AgnesV2F
27107h01'35''BRIENT BernardV4MASPHALTE 94
27207h06'15''MAIGNE MaryseV1F
27307h10'02''DANCEDE Marie-noelleV1F
27407h10'53''TRIZET JessicaSEF
27507h11'12''BOUYSSOU RegisV1M
27607h12'22''SOULIER MarinSEM
27707h12'36''BRIN NatalieV1F
27807h12'46''ARMENGAUD GerardV1M
27907h13'05''BOISSIERE EvelyneV1F
28007h13'31''THIERY DavidSEM
28107h13'39''DELOMP ChristianV2M
28207h13'41''ROLANT ThierryV1M
28307h13'42''GUILLOT ArmandV2M
28407h13'45''DELGOULET FrancoisV1M
28507h14'52''LESTRADE FranckV1M
28607h14'56''DUPOND GeorgesV2M
28707h15'11''VIALA JaneSEF
28807h15'24''MOYEN RichardV2M
28907h17'26''TREPIGNOL MarcelV3M
29007h17'31''LEROY PascalV2M
29107h17'40''VERGNE RobertV2M
29207h17'41''AIX EmileV1M
29307h17'41''PEYRAT RegisV2M
29407h18'24''PANTOL JosephV1M
29507h18'53''CHASTRUSSE AlainV1M
29607h18'56''GORSE EMILEV3M
29707h19'11''DESSOUS GuillaumeSEM
29807h19'21''PATEL MauriceV1M
29907h19'42''LABOUR QuentinSEM
30007h20'41''PIQUET JeanV1M
30107h20'42''DA SILVA AnnieV1F
30207h20'43''MOULIN PierreSEM
30307h21'02''VALENTIN MARTINEV1F
30407h23'45''ROBERT JeanV2M
30507h24'43''SALEUX ValerieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !