Classement de Gruissan Phoebus Trail - 18 km 2015

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 18 km du 14/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'49''GHIRARD FlorentSEMFlorent Ghirard
201h20'00''BERNARD IanisESMTeam Buff- France - Les Saisie
301h21'22''RUBIO EdouardSEMAthle Lozere
401h21'30''MOLAS JeromeSEMArles Belmaig
501h22'00''MICOLLET LionelV1MTeam Endurance Shop St Etienne
601h22'28''JEGARD RemyV1MRunningmag
701h23'45''SANCHEZ EmilienSEMAsc11
801h24'30''GACOIN FlorianSEMAirbus Ds - Astropodes
901h24'59''VILLECHENON FrancoisSEMTuc Triathlon
1001h25'07''PIRAT FranckV1M
1101h26'01''GIRO MarcelinSEMAc Limoux
1201h26'06''PALUMBO Jean-marieSEMEcole Pasteur Beziers
1301h26'21''TORRE JulienSEM
1401h26'31''JEANNE HugoESMCaroux Xtrail
1501h26'42''FABRE LionelV1M-
1601h26'42''MARCOUIRE YoanSEM
1701h26'45''CARPE OlivierV1M
1801h26'55''ZOCCA StephaneSEMStephane Zocca
1901h26'56''ANGLADE RomainSEMTeam Raidlight
2001h27'14''PICHOT GuillaumeSEMIsostar
2101h27'23''DANU IonV2MLozer
2201h27'35''CABROL CedricSEMAbdm
2301h27'45''PARRICO CyrilSEMAirbus_ds / Astropodes
2401h27'53''BONILLA JulienSEMMac'adam Colomiers
2501h28'33''MALDAN LaurentSEM
2601h28'33''BARGUIL FredericSEM
2701h28'41''SOUALEM OuariSEMLavaur Athletisme
2801h28'57''DARROU DavidV1M
2901h29'21''FRANCOIS ThierryV1MSardines Triathlon Marseille
3001h29'34''LAFFONT ChristopheSEM
3101h30'20''FANTIN JeromeV1MTriathlete Club Narbonnais
3201h30'38''JOUANNIN FlorentSEMSatuc
3301h31'34''DO RIO GOMES DelioSEMLimoux Triathlon
3401h31'47''GUIRAUD PierreSEMLes Galopins Brassagais
3501h32'08''TERRASSON CedricSEMTriathlon Catalan
3601h32'14''DE LA TEYSSONNIERE EmmanuelSEMIsostar
3701h32'20''LABORDE DamienSEMPompier Saverdun
3801h32'23''LESUR FredericSEMLes Lacets Defaits
3901h32'57''THIBAUT MarcSEMRaidlight
4001h32'59''ORTUNO LaurentSEM
4101h33'26''BENET GilbertV2M
4201h33'27''BOUDOU MarcSEMSpiridon Aurillac
4301h33'35''CHAFFANEL ArnaudSEMCoureurs Du Monde En Isere
4401h33'44''SICHI SebastienSEMSebastien Sichi
4501h33'57''BERNARD GuillaumeSEMAirbus Ds-astropodes
4601h34'11''BERZOSA JoseV1MJose Berzosa
4701h34'18''GAY AndreV1MTeam Raidlight
4801h34'21''EXPOSITO StephaneV1M
4901h34'35''CHAMPINOT RemiSEM
5001h34'36''LANDRY JulienSEMHva
5101h34'39''SANTANAC LaurenceV1FAsarcm
5201h34'44''VOGEL MathieuSEMToulouse Triathlon
5301h34'46''GAZEAUD OlivierV1M
5401h35'43''BRUNATO SylvainSEMTeam Raidlight
5501h36'54''GUILLEN ChristopheV1MSuagen Triathlon
5601h36'54''BARLAUD LudovicV1MLes Groles Trotteurs Du Minerv
5701h37'04''MAZOUNI KarimSEM
5801h37'18''GABRILLARGUES GillesSEMMende Run Bike
5901h37'19''BOULEAU ClementESMTccarcassonne
6001h37'24''BOUGAULT EricV1MFleury Mediterranee Triathlon
6101h37'25''ADELL StephaneSEMAcnm
6201h37'34''COVILLERS JulienSEM
6301h38'07''MALAPLATE ThierryV2MJoggers Lannemezan
6401h38'19''JUDENHERC SebastienV1MSatuc
6501h38'20''YTHIER SylvainSEM
6601h38'49''REYNAUD CedricSEM
6701h38'50''BAEHR AntoineSEM
6801h38'53''FORGET NicolasSEMToulouse Triathlon
6901h38'57''LASSALE PatriceSEMAriege Pyrenees Triathlon
7001h39'22''ROUTELOUS ElianSEM
7101h39'31''AMODEO SandrineSEFBeziers Athletisme
7201h39'32''GROTTI RobinSEMRunacad
7301h39'57''FRANCOIS NicolasSEMAirbus
7401h40'20''MENGES RemyV1M
7501h40'36''VAILHE BernardV1MVendres
7601h41'16''MIR MaximeSEM
7701h41'33''VIDAL JeromeSEMTeam Casa Mauricio
7801h41'51''COLLET DelphineSEF
7901h41'52''ILHARDOY YannSEMSa Toulouse Uc
8001h41'57''CARBONNE StephaneV1MFree Iron Team
8101h42'10''LEJEUNE SebastienSEM
8201h42'14''SCHULZ LaurentV1MLaurent Schulz
8301h42'17''GAUSSERAND FredericSEM
8401h42'20''CARAYON FredericV1M
8501h42'20''CHARRE GaelESM6666 Occitane
8601h42'23''MARCHI ArnaudV1MUsal Latecoere
8701h42'24''CROUZET SebastienSEMTcn
8801h42'30''RIPERT SandrineV1FSardines Triathlon Marseille
8901h42'32''VALCARCEL EstebanSEMValcarcel
9001h42'32''MARTIN RichardV2MContinental
9101h42'44''SEVERIN NicolasSEM
9201h42'50''ASTEGNO DanielV1M
9301h42'55''COMBES PatriceV1M
9401h42'58''ZABOUBI YacineESM
9501h42'59''BLANDIN LaurentSEM
9601h43'00''CORRADI SergeV2MTuctriathlon
9701h43'01''CURTO PatriceSEM
9801h43'02''FAUCHE ClemenceSEF
9901h43'03''FRANCOIS Pierre-lucSEMS/l Asar Corbieres Mediterrane
10001h43'06''GALINIER GuillaumeSEMGalopins Brassagais /easysport
10101h43'11''FLORES Jean-marcV2M
10201h43'16''CABROL PierreV1M
10301h43'30''RIVERAIN FlorentSEM
10401h43'42''ARAGON CyrilSEM
10501h43'52''RIVERAIN AlainV2MAsarcm
10601h43'57''IELPO NicolasV1MCaderousse
10701h44'14''BRONDEAU LaurentV1M
10801h44'44''VERGER JeromeV1MLimoux Triathlon Club
10901h44'52''CHAUPRADE FlorianSEM
11001h44'56''PONS IgorV1MPompier Saverdun
11101h44'57''SALVY OlivierV1M
11201h45'16''MONTMARTIN NicolasSEMNicolas Montmartin
11301h45'23''ALVES Jean marcSEMPyrenees Sport Passion
11401h45'27''PLANTIER RolandV1MLimoux Triathlon Club
11501h45'28''SURRE MathieuSEM
11601h45'33''POUSTHOMIS ArnaudSEM
11701h45'46''ROPERT YannickV1MTriathlon Club Castelnaudary
11801h45'52''DELPONT DidierV1M
11901h46'21''LAGOUTE RemySEM
12001h46'21''BONNAFOUS ThomasSEMCourir Ensemble Aiguefonde
12101h47'05''BOURJADE FreddyESM
12201h47'09''LIENARD DimitriV1M
12301h47'09''BUSSY XavierSEM
12401h47'12''CANTE BrigitteV1F
12501h47'20''BARTHELEMY FabriceV1M
12601h47'38''FABRE KarineSEF-
12701h47'45''ARNAL MathieuSEM
12801h48'20''PEROT EtienneV1M
12901h48'40''TAHIRI NabilSEMAirbus Running
13001h48'42''PARRA EliaV1F
13101h48'42''CERESUELA StephanV1M
13201h48'43''KAUFFMANN FrancisV1M
13301h48'45''CANS YannickV1M
13401h48'45''COUSTAL MarcelV1M
13501h48'50''AZEMA AdrienSEM
13601h49'00''CHASSAGNE ArnaudSEM
13701h49'05''GOMBAULT PhilippeV2MLes Cloches Pieds
13801h49'10''LOUSTAUNAU MurielSEFUa Versailles
13901h49'11''DASTARAC GerardV2MClermont L Herault
14001h49'37''BENETTON MarilynV1F
14101h49'39''FRAISSE JacquesV2M
14201h49'40''DE ROYER DUPRE NicolasSEM
14301h49'56''BARILLEAU ChristopheV1MAllauch Atle
14401h50'13''JELIC ThomasV1M
14501h50'42''PRUNET PatrickSEM
14601h50'44''FERNANDEZ BernardV1MElementary Team
14701h50'56''COULON ThomasSEMTraileurs D'oc
14801h50'57''VIC XavierV1M
14901h51'01''MAURY FredericV1M
15001h51'13''REICHHARD SylvieV1FAc Angerien
15101h51'16''BASSET PhilippeV1MCap Bombonera
15201h51'23''DESSAIS GerardV3MAc Angerien
15301h51'29''HABOUZIT FredericV1MTcn
15401h51'30''DUCHAMP StephanieV1FJogging Club Veranne
15501h51'45''MULLER MarcSEMAirbus
15601h51'47''GOUBERT FabriceV1MLes Lacets Defaits
15701h52'10''DARCY DimitriSEM
15801h52'19''BACQUET LaurentV1M
15901h52'23''FONTANA HerveV1MTpt
16001h52'45''SPERTINO Jean francoisV1MToulouse Triathlon
16101h52'54''ALVERNHE SandraSEFStade Rennais Athletisme
16201h53'04''FONTAINE GillesV1M
16301h53'04''DUFRENE FranckV1MA.c.auterive
16401h53'07''DA RE SebastienESM
16501h53'14''GAUBERT ClementSEM
16601h53'20''CLERCH SebastienSEM
16701h53'23''FRANCOIS StephaneSEM
16801h53'24''ETCHEVERRY NicolasV1M
16901h53'26''MARIGO DanielV1MMarigo
17001h53'27''LABATUT PaulineSEFGruissan Sports Evenements
17101h53'27''LANCON BenoitV1MAsc / Team Salami
17201h53'30''CROS CedricSEM
17301h53'40''VALERY Jean-pierreV1M
17401h53'48''VENOUX NicolasV1M
17501h53'48''BOHRER JeromeV2M
17601h53'56''TIOUANE LoicESM
17701h53'59''GRACIA TeddySEMTeam Trail Education Nationale
17801h54'02''CONSTANT FabriceV1M
17901h54'13''MIROUZE DavidSEM
18001h54'14''DUBOIS JulienSEM
18101h54'15''COTS CyrilSEM
18201h54'30''ROGET PhilippeV1M
18301h54'34''DINTILHAC PatrickV2MLes Cloche-pieds
18401h54'36''CLEMENT VianneyV1MAcfc
18501h54'38''LEBRERE FredericV1M
18601h54'40''GARRIGOUX SylvainV1MLacets Defaits
18701h54'54''NOUET JeromeSEM
18801h55'02''AUSSAGUES YannickSEM
18901h55'02''BEDOS AurelieSEFAurelie Bedos
19001h55'08''ORRIT Jean-marieSEM
19101h55'46''DOMERGUE DamienSEM
19201h55'50''JACQUES CarolineSEF
19301h55'56''COLOMBANI VincentV1MVincent Colombani
19401h55'57''FORESTIER StephanieSEFAssociation Coureurs De Fond C
19501h56'06''BOLOGNESI BrunoV1M
19601h56'12''BARRON SebastienSEMSeb Team
19701h56'46''TYLUTKI Annie marieSEFBeauville No Team Trail
19801h56'48''BAILLEUL ArnaudV1M
19901h56'48''LAUZE FrederickV1MFrederick Lauze
20001h56'49''VIALA CelineV1FTam
20101h56'49''ROSALEN AnnickSEF
20201h57'07''COUSTOUZY ChristopheV2M
20301h57'12''PENEAU SylvestreV1MFleury Mediterranee Triathlon
20401h57'14''FALLAS MarioV2MContinental
20501h57'20''GUIRAUD PascalV1MS/l Capial St Juery
20601h57'24''GUILHOU YannickV1M
20701h57'32''RODRIGUEZ EstelleSEFMarc34
20801h57'36''BERTEIN PhilippeV2M
20901h57'38''BONZOM PierreESM
21001h57'46''LAPOINTE GuyV1M
21101h57'56''CHEMIN Jean lucV1MMjc Gruissan Foot
21201h57'59''LEDOGAR ClaudeV2M
21301h58'07''CHAMPAGNE UlrickSEMSp Saverdun
21401h58'08''BONNES GregorySEM
21501h58'08''GRANGER MaxenceSEM
21601h58'34''SANMARTIN CedricSEMToulouse Triathlon
21701h58'51''BOSSA BrunoV1M
21801h58'52''MIGNONAC Jean-dominiqueV2MAsptt Narbonne
21901h58'55''RODRIGUES MickaelSEM
22001h59'01''BERNARD AlainV1M
22101h59'03''GENDRE EricV1MContinental
22201h59'12''BASTIE Jean-pierreV3M
22301h59'15''FIORET DanielV2M
22401h59'19''COPIN JulieSEF
22501h59'20''CLERGUE HerveSEMSpiridon Pays D Olmes
22601h59'29''RENAUD ChloeSEF
22701h59'31''BESOMBES PascalV2MEcla
22801h59'53''LUCHIER FabriceV1M
22902h00'00''BARONI DominiqueSEMDominique Baroni
23002h00'03''BLAVIGNAC GuillaumeV1MAseat
23102h00'12''CONDIS SebastienSEM
23202h00'27''SANGUINETTI JulienSEM
23302h00'42''PECH AlexisSEM
23402h00'45''REDONNET Jean claudeV2M
23502h00'49''CADENE MarcV1M
23602h00'50''DUBOIS JpSEMJp Du Dubois
23702h00'50''TARIUS LionelSEM
23802h00'53''MEDARD VincentV1M
23902h00'54''COMBES CedricSEMUsca Lescure
24002h01'46''HENRI OlivierV1M
24102h01'46''TORRES AlainV2MLes Benoziens
24202h02'09''LESUEUR GeromeSEM
24302h02'18''WARNET Pierre-olivierV2MBiscarrosse Olympique Athletis
24402h02'21''COCQ ChristopheV2MTriathlete Club Narbonnais
24502h02'21''MILHE AimeV3MGruissan Sports Evenements
24602h02'27''CAMUS SergeV3MMac'adam Colomiers
24702h02'54''TOUZET FabriceSEMTam
24802h02'54''KANMACHER PhilippeV2MLes Benoziens
24902h02'58''SAURY SimonSEM
25002h03'05''CHARMASSON SylvieV1FMonti Sport 2000
25102h03'08''MANZANARES JeanV3MLezitrail34
25202h03'14''RICARD LaurentSEMJogging Clubs Borderouge
25302h03'16''EVES AlisonV2FCa Caussade
25402h03'16''GLENAT Jean louisV2MAthletic Club Auterivain
25502h03'19''CASTEL OlivierV1M
25602h03'24''ARLOT FranckV1M
25702h03'29''LAFITTE JulietteSEFTuc Triathlon
25802h03'30''BALASTEGUI EricV2MTobesport
25902h03'33''ROBERT EricV2MS/l Capial Athle.st Juery
26002h03'35''MASSE BrunoSEMAthle 632
26102h03'37''CONSTANS PhilippeSEMAscpp
26202h03'40''CHOMETTE FredericV1M
26302h03'46''DAUZON BenoitSEMCrabo De Nore
26402h03'47''DA RE ChristopheV1M
26502h03'47''HAUTESERRE XavierV1MBlagnac.s.c
26602h03'58''CRASSOUS GillesV2MGilles Crassous
26702h04'01''PINCHON GilbertV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
26802h04'04''PAPAIX GillesV2M
26902h04'06''RAUCOULES Jean-marcV2MCapial Athletisme St-juery
27002h04'07''HALLIER Marie-pierreV1FNon Licenciee
27102h04'08''ROS FredericV1MRafada Gruissan
27202h04'10''CHAIGNEAU ChristineV2FTpt
27302h04'14''LEROY DanielV2M
27402h04'15''THAUNAY PatrickV2MPatrick Thaunay
27502h04'32''TATTY JeromeV1MJejelibe'run
27602h04'38''AUGUSTY FrancisV3M
27702h04'43''ORMIERES MichelV2MFleury Mediterranee Triathlon
27802h04'57''LEROUX ValerieSEFLes Pieds Lurons
27902h04'58''THOMAS DidierV2MS/l Capial Athle.st Juery
28002h05'06''DEKKER ThomasV1M
28102h05'06''LACRAMPE JulienSEM
28202h05'06''QUESTE PhilippeV1M
28302h05'11''BESSOU JeremySEMToulouse Triathlon
28402h05'16''BONNIN MichelV4MAcnm Narbonne- Mediterannee
28502h05'17''LABOURROIRE GillesV2MSatuc
28602h05'20''HUMBLET Jean michelV1M
28702h05'22''DEYBER StephaneSEMCloche-pieds
28802h05'30''EUDORCAIT FredericV2MS/l Athle 632 Saint Lys Olympi
28902h05'35''ARIAS DavidV1M
29002h06'00''CARLES ChristopheV1M
29102h06'14''PEREZ CosmeV2M
29202h06'22''MICAS NicolasSEMSpiridon Club Du Pays D'olmes
29302h06'24''GELIS ClaudeV3MAsar Corbieres Mediterranee
29402h06'27''TISSOT Jean-marcV2MAsarcm
29502h06'34''GRARE FredericV1M
29602h06'39''PEROL Jean brunoSEM
29702h06'41''ASSIE ChristineV1FTriathlon Club Carcassonnais
29802h06'41''JOUVE NicolasV1M
29902h06'45''CASSIGNOL DominiqueV1FAsar Corbieres Mediterranee
30002h06'46''MOUROT ChristopheV1M
30102h06'50''RIBES JacquesV1M
30202h06'51''BOUISSET CedricSEMJogging Club Borderouge
30302h06'54''GUILLON StelioJUM6666 Occitane
30402h06'55''PRATCUMIAU NadineV2FJoggers Lannemezan
30502h06'56''POMAREDE EricV1MEcla Albi
30602h06'58''WATSON IanV2MLacets Defaits
30702h07'00''ESTAQUE CedricSEM
30802h07'04''ROLLAND PhilippeV1M
30902h07'07''FAILLEFER AndreV3M
31002h07'08''BISSON PatrickV1M
31102h07'17''OMS CyrilSEM
31202h07'22''FRANCOIS LouisaSEFAirbus
31302h07'22''JANY PierreSEM
31402h07'22''FOCH HerveV1MPassion Trail Lauragais
31502h07'23''DELGADO DanielV2M
31602h07'23''ASTIER BastienSEMAcnm
31702h07'24''OMS PatrickV2M
31802h07'25''POMART BrunoV2MSud Nature Aventure
31902h07'28''MARTIN SebastienSEMSebastien Martin
32002h07'29''GAZAGNE ChristopheV2MGnt
32102h07'30''KAMISKI MichelV3MAfcf 47
32202h07'34''VIGO RemiV1M
32302h07'35''SUBRA AudreyV1F
32402h07'41''ETCHEVERRY GuillaumeSEM
32502h07'46''GAUX SebastienSEM
32602h07'47''GAUX ThierryV2M
32702h07'48''LE BOUILLE JeanV2M
32802h07'49''NORMANDIN SophieSEF
32902h07'54''RAHM NancyV1F
33002h08'00''SALAS AdelineSEF
33102h08'06''ZANATTA ThierryV2M
33202h08'09''NUNEZ AngeliqueSEF
33302h08'14''SAVIO LisaESF
33402h08'24''ROUSSEL FleurV1F
33502h08'35''BALTA Jean-louisV1M
33602h08'37''DENGREMONT MatthieuSEMMatthieu Dengremont
33702h08'38''FONTAGNOL HerveV1MCa Balma
33802h08'42''CANTAN PhilippeV2MAca Auch
33902h08'43''LACRAMPE AdelineSEF
34002h08'45''MURATET GuilhemSEM
34102h09'04''ROUYER BertrandV2MRegis Cros Neighbour Associat
34202h09'11''BARILLEAU FabienV1M
34302h09'15''MARTEL FlorianSEM
34402h09'23''PARDO CarolineV1FJarnac Athletisme
34502h09'23''ALBERT BenjaminSEMToulouse Triathlon
34602h09'29''BONNEL AuroreSEFTam
34702h09'30''REVIDIEGO DanielV2M
34802h09'38''POUTIER EricV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
34902h09'47''ARGOUD BrunoV4M
35002h09'56''POIRETTE FrankV1M
35102h10'11''BARDY EricV1M
35202h10'11''ESLAVA ManuelV3MLes Groles Trotteurs
35302h10'14''BENARFA FredericSEMRives Du Tarn
35402h10'40''FERRE Jean pierreV1MPyrenees Sport Passion
35502h10'41''GALEY ChristelV1FPyrenees Sport Passion
35602h10'43''GALEY LionelV1MPyrenees Sport Passion
35702h10'43''TEMPLIER SimonESM
35802h10'47''RAVIER SylvainSEM
35902h10'49''BOURDAIRE FrancoisV3M
36002h10'51''BOYER GauderiqueSEMAseat
36102h11'14''BERNARD ChristianV2MChristian Bernard
36202h11'24''BARD RolandV1MMarvejols Cross Marathon
36302h11'26''BOYER MyriamSEF
36402h11'39''ROUANET MatthieuSEMMatthieu Rouanet
36502h11'46''PALANCADE VeroniqueV2F
36602h11'56''MISTOU LolaSEF
36702h11'57''GINESTE CedricSEM
36802h12'03''CABORDERIE LucieSEF
36902h12'14''MONDANGE MarcSEM
37002h12'17''BERTRAND YvesV2M
37102h12'19''VASSAL MichelV3M
37202h12'20''LOPEZ AlexandraV1F
37302h12'25''AGOSTINI EstelleSEFAc Auch
37402h12'28''BONILLA ChristianV2MMac'adam Colomiers
37502h12'37''MARESCHI S279.bastienV1MJogging Club Seyssois
37602h12'51''MORELLO Jean-pierreV1M
37702h12'57''TOYER MarinaSEF
37802h12'59''DELZESCAUX GeraldV3M
37902h13'01''GENTA SebastienSEM
38002h13'07''MELIZ NathalieSEF
38102h13'13''SALUDAS DenisV3M
38202h13'15''ROY NathalieV2FAirbus
38302h13'20''BIOCHE NicolasSEMAirbus
38402h13'27''MARCOS BenjaminSEM
38502h13'27''MAURY CarineV1FRun Smile
38602h13'33''BARTHE VirginieSEFTroupeau De Copines
38702h13'43''CALLAT YannickV2M
38802h13'53''CALESTROUPAT GuillaumeSEM
38902h13'54''CAILLEBOTTE EmmanuelSEM
39002h14'00''DESSARTINE MartialV1M
39102h14'13''RIVIERE Jean-pierreV2M
39202h14'27''TEISSEYRE NicolasSEM
39302h14'40''THOMASSON JacquesV2M
39402h14'50''PERROT MichelV2M
39502h14'57''CIRERA GillesV2MAstropode /passion Trail Laura
39602h15'13''PANHELLEUX GuillaumeSEM
39702h15'14''PRIOLLAUD ClaireV1F
39802h15'15''GAILLARD BernardV3MBernard Gaillard
39902h15'20''BIGNON JessicaSEFAssociation Sport Passion Vinc
40002h15'36''BODET SophieV1F
40102h15'43''THIERSDEBAR Jean claudeV2M
40202h15'48''LAVAL DanielleV1F
40302h15'52''GRILLERES YannickV1M
40402h15'58''KRIEF Marie heleneV1FPassion Trail Lauragais
40502h16'09''ST DENIS JeromeV1M
40602h16'11''GUILLON AdeleESF6666 Occitane
40702h16'12''PROUST AurelieSEF
40802h16'15''FABRIES ChristopheV1M
40902h16'18''SELME DE MONDINI BenoitSEM
41002h16'25''BATTINI JulieSEF
41102h16'41''LESNIK FranckV2MFranck Lesnik
41202h16'41''BELMONTE AudreySEF
41302h16'49''DARMEDRU Marie-pauleV2F
41402h16'51''BENIER AnnieV2F
41502h16'58''DEBERNE SeverineV1FJcv
41602h17'16''FOCH EmmanuelleV1FAthletic Club Auterivain
41702h17'18''ODORICO CarolineSEF
41802h17'19''ROUSSEL PatrickV3M
41902h17'29''REVERT FrantzV1M
42002h17'32''IDIART AndreV3MBiscarrosse Olympique
42102h17'38''KIEFFER CelineSEF
42202h17'38''THIERSDEBAR RemiSEM
42302h17'40''CANET AlbertV3M
42402h17'47''MONTORIOL FredericV1M
42502h17'51''PAILLAS LaetitiaSEF
42602h17'55''BEAUCAMP MickaelSEM
42702h18'01''GROSSHANS Jean-claudeV3MLes Zinzins Des Coteaux 31
42802h18'01''GANGNERON AlexisV2MRives Du Tarn
42902h18'08''RAVIER NicolasSEM
43002h18'16''DELSOL CyrilSEM
43102h18'21''SERRES LucileSEF
43202h18'22''DIOP IssakhaSEM
43302h18'27''LEJEUNE Anne sophieSEF
43402h18'30''PALOL ChristelleSEFRcnm
43502h18'32''COURT PhilippeV1M
43602h18'32''GODARD Jean christophV2M
43702h18'34''RIVET AuroreSEF
43802h18'40''THERON BeatriceV1F
43902h18'42''BOURJOT RegisV2M
44002h18'42''VALDEVIT AlainV2M
44102h18'43''BORDE BernardV2MBiscarrosse Olympique
44202h18'45''GUELI DavidV1M
44302h19'04''TALBOT AngelaSEF
44402h19'26''BARRIO AlixV3MLes Copains De La Plaine
44502h19'26''EBERLE Jean-francoisV2M
44602h19'53''DUCRUC Anne-sophieSEF
44702h20'15''DANDURAND MoniqueV2FLa Foulee Braxeenne
44802h20'18''ENSUQUE GillesV2MTeam Objectif Immo-vml
44902h20'27''CARMONT PatriceV1M
45002h20'55''PERRY StephanieSEFCourir Ensemble Aiguefonde
45102h20'56''DAURIAC GuilhemSEM
45202h20'57''PECHALRIEU RobertV2MAuterive
45302h21'04''JAHN StephanieSEF
45402h21'08''REVIDIEGO SamkaV1F
45502h21'10''DARLAY VincentSEM
45602h21'12''BAGUR CedricSEM
45702h21'24''LE FLOCH HerveV2MAirbus
45802h21'37''BODET XavierV1M
45902h21'42''CHERIGNY CecileSEFAirbus Ds-astropodes
46002h21'43''CARRIERE LisaSEF
46102h21'46''LEBAILLY EliseSEFSatuc
46202h21'46''CANTAN ElisabethV1FAca Auch
46302h21'56''MORO ChristineSEF
46402h22'01''AGNAGNOS Jean-franckV2MCa Lous Cigalouns
46502h22'02''CLUZEAU PascalV2M
46602h22'23''PESENTI DelphineSEF
46702h22'36''LAURENT CecileV1FEasy Sport
46802h22'37''MAUREL StephaneV1MEasy Sport
46902h22'54''GORCY YvesSEM
47002h22'56''ROBIN LaureSEF
47102h23'12''HREN CorinneV2F
47202h23'14''PALADINA GregorySEM
47302h23'19''CHIROUZE AngeliqueV1FTeam Amateur Duo Tonic
47402h23'20''DEFOSSEZ CedricV1MTrail Pour Tous
47502h23'21''BARDIERE DavidSEM
47602h23'22''BAGUR CarineSEM
47702h23'29''RUFFAT DanielV3M
47802h23'31''BONNET AudeSEF
47902h23'33''ATIENZA SylvieV1F
48002h23'34''LABELLE FrancisV1M
48102h23'34''PIQUEMAL BernardV3M
48202h23'42''BONNAFOUS PascaleV1F
48302h23'44''FOULQUIER-BRO ClaireSEF
48402h24'07''PERILHOUS FabienSEM
48502h24'09''CREVECOEUR JeremieSEM
48602h24'10''MASSON ThomasSEM
48702h24'11''HUELLOU FabienneSEF
48802h24'19''SASERAS JulienSEM
48902h24'26''LIMOUZI Marie-claireV3FGruissan Sports Evenements
49002h24'27''POMPIER PhilippeSEM
49102h25'06''CHARLES LionelV1M
49202h25'32''VIBERT SylvieV1F
49302h25'35''PICHAUD PascalV1M
49402h25'40''TUNNO IsabelleSEF
49502h26'02''DUBOIS ChristopheV1MFoulee Des Trois Quilles
49602h26'02''TOURNIE LuisaSEFLa Foulee Des 3 Quilles
49702h26'35''MIQUEL FredericV1M
49802h26'49''LEROY AnneV1F
49902h27'19''NGUYEN KHAC MINH AurelienSEM
50002h27'27''GEA AliceSEF
50102h27'55''LAURENS CathyV2FLa Foulee Braxeenne
50202h27'57''ARATOR JulienSEM
50302h28'50''RUMBAU ValerieSEF
50402h28'53''CANET ElianeV3F
50502h29'01''LAFONTAN CaroleSEF
50602h29'09''RASSIER OscarSEM
50702h29'09''PICAUD CeliaSEF
50802h29'11''SALVAING AnaelleESF
50902h29'14''BARDY CelineSEF
51002h30'02''ALLEGRE LionelV1M
51102h30'10''BONZOM GillesV1M
51202h30'18''ZANIN AnitaV2F
51302h30'34''THAUNAY NathalieV1FPassion Trail Lauragais
51402h30'40''FAUCHET DominiqueV2M
51502h31'01''MAGNIEZ SylviaSEF
51602h31'15''PLOUZENNEC PierrickSEMContinental
51702h31'32''COTS LionelV1MLionel Cots
51802h31'32''FELIX ChristopheV1M
51902h31'34''GALTIER ThierryV2M
52002h31'41''GAULLET Jean claudeV3M
52102h31'50''HIRIART MarinaSEF
52202h32'10''HABERKORN BrigitteV2F
52302h32'14''BARONI LaureSEFLaure Baroni
52402h32'16''GONZALEZ AudreySEF
52502h32'38''SCHAWLB FranckV2M
52602h32'39''FOURNES AurelieSEFClub Camillou
52702h32'52''SANS DidierV2MFonsegrives
52802h32'56''ROBADO SylvieV1F
52902h33'11''CAMPO StephanieSEF
53002h33'12''NGUYEN NicolasSEM
53102h33'14''DROUIN ClaireSEF
53202h33'20''RULLIER EricV2MRun Acad Narbonne
53302h33'50''CHEMINADE EricV1MClub Athletic Brioude
53402h34'22''CABROL CaroleSEFTroupeau De Copines
53502h34'23''MAGNIER MyriamV2FBiscarrosse Olympique
53602h34'24''ROYO MatthieuV1M
53702h34'27''MAYE-LASSERRE OdileV1FTreep Team
53802h34'40''ABIVEN AmandineSEF
53902h34'41''LOT PatrickV2MPatrick Lot
54002h34'48''GUILLON AnneV1F6666 Occitane
54102h35'18''DASVIT VeroniqueV2FDuathlon Bellegarde
54202h35'25''LIEUTAUD RegisV2MArsl Roche
54302h35'30''MARLIO SophieV1F
54402h35'39''BRIZE MurielleV1F
54502h35'40''GOURSAU NadegeSEF
54602h35'47''LANGLOIS RobertV4MClfambert
54702h36'02''BETHRY AudreySEF
54802h36'23''SERINET CarolineV1FSud Nature Aventure
54902h36'31''BACHERE VeroniqueV1F
55002h36'31''DUPUY NathalieV1F
55102h36'44''LOT ChristianV3MLes Poumpils Du Cabardes
55202h36'52''GAY PascaleV2F
55302h37'05''ROBINET Jean philippeV1M
55402h37'06''FETBAL CorinneV1F
55502h37'07''LAFON MartineV2F
55602h37'27''PUAUD YvesV2MTpt
55702h37'30''PAPOT JacquesV4MJacques Papot
55802h37'30''LEBRERE JacquesV3MCourir Fonsegrives
55902h37'55''JUAN Jean-philippeSEMTam Montady
56002h38'20''FORT MoniqueV2F
56102h38'23''MIROUZE NicolasV1M
56202h38'23''MIROUZE KarineV1FKarine Mirouze
56302h38'36''SIEURAC SandrineV1FRives Du Tarn
56402h38'39''JANDA ChristianV3M
56502h39'52''CALLIZO ValerieV1FJogging Club Borderouge
56602h40'00''LEBRERE MichelV4MCourir Fonsegrives
56702h40'05''GALEY PhilippeV1M
56802h41'36''VICO ChristelleV1F
56902h42'09''CAMBOLIVES KatiaV1F
57002h42'22''SAINTE-ROMANE CHATEN SimoneV3F
57102h43'00''CAMBOLIVES Jean-pierreV1M
57202h43'01''AMIEL EricV2M
57302h43'11''ALBERT LydieV1F
57402h43'14''BERTON NathalieV2F
57502h44'10''ROUX VivianeV1FLes Cloche-pieds
57602h44'46''JULIA NathalieV1F
57702h44'56''RAKINIC LaetitiaV1F
57802h45'19''KAUFFMANN NathalieV1F
57902h45'53''CANAL CelineSEFVo2max Tarascon
58002h46'25''MERCIER GenevieveV2FLauragais Athletisme Castelnau
58102h46'27''LABELLE KarineV1F
58202h48'33''BLONDIN SophieV1F
58302h48'34''FRAISSE FrederiqueV2F
58402h48'38''BALTA GUILHEMJOUAN ChrystelleV1F
58502h48'38''GUIPOUY AnneSEF
58602h48'38''CATEL AnnickSEF
58702h48'44''BALES GhislaineV2FUscat
58802h49'47''BAILLEUL ValerieV1F
58902h51'15''RODOLAUSSE SergeV3M
59002h51'18''SEGUELA ElisabethV2F
59102h53'18''BETEILLE PierreV4MBiscarrosse Olympique
59202h53'28''GUILHEMJOUAN LudovicV1M
59302h53'45''BETEILLE Anne-marieV4FBiscarrosse Olympique
59402h53'47''KANNAPEL JenniferSEFPortet Athletic Club
59502h54'02''SILVESTRE Jean-louisV4M
59602h55'53''GODET CatherineSEFContinental
59702h57'49''MAUPOME NicoleV2FAirbus - Blagnac Sc
59802h58'01''PROUST JoelleV2F
59902h59'41''ALDEBERT YvesV3M
60003h00'09''CAZANAVE ChantalV2FAs Foulees Du Vexin - Santeuil
60103h01'08''DUCRET SeverineSEFTroupeau De Copines
60203h01'45''BILLOTTET RobertV4M
60303h02'27''GIMENEZ JosephV1M
60403h02'29''DANDURAND J-michelV2MJ-michel Dandurand
60503h06'27''BELLOU MarianneV2FGrand Narbonne Triathlon
60603h07'36''POPOVITCH ViridianaV1F
60703h07'36''BENITEZ PascaleSEF
60803h30'16''HERPIN LucV3MAsptt Narbonne
60903h30'16''GUIBAL GerardV3MAsptt Narbonne

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !