Classement de Semi-Marathon du Beaujolais 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Beaujolais du 21/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'48''BARBET PierreSEMEndurance Shop6
201h10'52''COUZON ClementSEMEndurance Shop8
301h14'32''DENUIT GuillaumeSEM
401h14'53''CACHOT LionelSEMEndurance Shop6
501h15'13''LAMBOLEZ AudricSEM
601h15'53''RIBOULET SebastienSEMLealex 10
701h16'45''CLERC ThibautSEMCsnd 15
801h17'21''MAZIMPAKA Eric (Rwa)SEMAs Rispoli Villeurbanne
901h17'26''BRUYAS RichardV1M
1001h18'17''FELBER LouisV2M
1101h19'05''DUFOUR EtienneSEMNovances19
1201h20'21''GOURMAND DamienV1MAutocars Maisonneuve Semi
1301h20'30''BATAILLARD RaphaelSEM
1401h20'31''ALFANO OlivierSEM
1501h20'31''YVOREL PascalV2M
1601h20'33''CHANEL PhilippeV2MEa Bourg-en-bresse*
1701h20'37''DU SARTEL AlexandreV1M
1801h20'38''ACHARD BrunoV2MEndurance Shop7
1901h20'50''PERON SebastienV1M
2001h21'00''BERTUZZI VincenzoV2M
2101h21'04''MERIEUX PhilippeV1MEndurance Shop6
2201h21'13''MAYOUE LaurentV1MEndurance Shop7
2301h21'19''BOUCHE HerveV1MEndurance Shop7
2401h21'27''PACHECO AntonioV1M
2501h21'33''CHOFFEZ AntoineSEM
2601h21'39''SAGET BenoitSEMAreva Lyon
2701h21'41''CLAUDET PatrickSEMRacing Club Haut-jura Morez
2801h21'44''FARJOT StephaneV1M
2901h21'47''GUILLEMIN SamuelSEMLes Lyonnais De Nantes
3001h21'58''BESSY CyrilSEM
3101h21'58''CARRON FabienSEM
3201h22'02''KREBSER LionelSEM
3301h22'08''DE PAOLI JulienSEM
3401h22'08''CORGET JulienSEM
3501h22'12''CHANTIN NicolasSEM
3601h22'21''VERNAZ BernardV2MLeman Athletic Club*
3701h22'23''JOMARD SebastienSEM
3801h22'39''BOISSEAU BenoitSEMEndurance Shop8
3901h22'43''COQUET ThierryV1MLes Fr'ansois
4001h23'23''ETTOUHAMI SamirSEMLes Fr'ansois
4101h23'33''DULAURENT JeanSEM
4201h23'46''SOUM GuillaumeSEM
4301h23'48''LOMBARDI VincentSEMLeman Athletic Club*
4401h24'03''DU CREST EtienneSEM
4501h24'08''PHILIPPE ClementSEM
4601h24'13''GALLET AntoineSEMLoca Reception 3
4701h24'14''HEURTIER DavidV1MLes Fr'ansois
4801h24'23''NICHOLS AdamV1MEndurance Shop8
4901h24'30''DUPONT CyrilSEM
5001h24'40''BRUNET RenaudSEM
5101h24'40''ROUVIERE VincentSEM
5201h24'48''BERNARD ThierryV2M
5301h24'59''HOLIN Marc antoineSEM
5401h25'00''NIMMEGEERS Jean yvesV1M
5501h25'03''LACHAT GaelSEMEpicea
5601h25'07''VERNATON DavidV1M
5701h25'23''GARCIA LOUBIER HeleneV2FLes Savoies
5801h25'23''PONTUS Jean guySEMLealex 10
5901h25'30''FLORENTIN NicolasSEM
6001h26'07''CHEDAL ANGLAY OlivierV1M
6101h26'12''DELORME KevinSEMNovances19
6201h26'13''TINES FredericSEMSotradel 21 Km
6301h26'21''BOURGEON ThierryV1M
6401h26'22''CELERIER ChristopheV1MEntente Sud Lyonnais*
6501h26'33''BERGERON LaurentV1M
6601h26'43''VIOLLET SebastienV1M
6701h26'58''HERNANDEZ Jean francoisV2MLoca Reception 3
6801h26'58''GIRARD PierrickSEM
6901h27'03''BOUILLER Jean yvesV1M
7001h27'04''PHILIBERT DavySEM
7101h27'05''HENNEBERT RodrigueSEMLes Winners
7201h27'13''FONTAINE AlainV1M
7301h27'29''DEVOS HuguesV1MCascol Athletisme
7401h27'47''FARJOT DavidSEM
7501h27'47''POCHON FlorentSEM
7601h27'48''NAROUS IsmailSEMSji Semi 1
7701h27'57''WESOLOWSKI ThomasSEM
7801h27'59''MALL MustaphaSEM
7901h28'00''PAIRE TonySEM
8001h28'01''JAMET LaurentV1M
8101h28'01''COLAS MaximeSEMDidoche
8201h28'03''BRET CedricV1M
8301h28'06''DUBOURG FredericV2M
8401h28'08''BRUGGER PhilippeV1M
8501h28'08''MEYER ThibaudSEMAthle Calade Val De Saone *
8601h28'09''PORRET BLANC MartialSEM
8701h28'11''DUMAS GillesV2M
8801h28'11''JOUSSERAND ChristopheV1M
8901h28'12''VERGUES CedricSEM
9001h28'13''DUGUE OlivierSEM
9101h28'19''BLACHIER RemiSEM
9201h28'19''VAN NIEUWKOOP Renger (Nld)V2M
9301h28'23''SEVE CedricSEM
9401h28'26''BOIZEL NicolasSEM
9501h28'27''POCHON GuillaumeSEM
9601h28'33''ARDUIN AlainV2M
9701h28'35''BUCHENS KevinSEM
9801h28'39''FINK SebastienSEM
9901h28'40''ZEGANADIN GuillaumeSEM
10001h28'44''MARIE AlexisSEM
10101h28'44''BRICHARD MarcSEM
10201h28'49''GUYONNET BenjaminSEM
10301h28'51''ESPARVIER PascalV1M
10401h28'55''DARVES BLANC ThibautESM
10501h29'00''DESFORGES AdrienSEM
10601h29'02''PROTON AnthonySEM
10701h29'03''BOULAND HerveSEMRegnie
10801h29'04''TATIGNY PascalV2M
10901h29'04''VAUTHIER LaurentSEM
11001h29'05''AMELINEAU MichaelSEM
11101h29'05''MOINE SamuelSEM
11201h29'06''GRANGE ThierryV1M
11301h29'10''ROCHE ValentinSEM
11401h29'11''JACOPE FabriceV1M
11501h29'11''LE MANACH VincentSEM
11601h29'12''REYNAUD ValentinSEM
11701h29'25''MUSTAFIN Rinat (Rus)SEM
11801h29'26''PHILY VictorSEM
11901h29'26''DIEULOT AlexandreSEM
12001h29'30''CHERPIN FredericV1MDenice Fan
12101h29'33''GUEZELLLOU FabienSEM
12201h29'35''FLECHE MagaliSEF
12301h29'35''TAMET Pierre eV1M
12401h29'38''PERREON CyrilSEM
12501h29'41''GARRIGUE Jean francoisV2M
12601h29'51''MONNET DidierV2M
12701h29'56''CHESSA SteveV1M
12801h29'56''THEVENOUX DidierV2M
12901h29'57''BOULANGER PatrickV1M
13001h30'08''MALLE PierreV2MLeman Athletic Club*
13101h30'08''BRIZON DamienSEM
13201h30'10''TEYSSIER Jean-philippeV1M
13301h30'10''CARDONA GillesV1MAaa Du Lyonnais
13401h30'11''MENTION PatrickV2MOralia Pondevaux 2
13501h30'11''MATHON ThomasSEM
13601h30'13''SIMONNET FabriceSEM
13701h30'18''GIROUD CedricV1M
13801h30'18''BRAGHETTO YoanneV1M
13901h30'21''DANGUIN CyrilleV1M
14001h30'21''FERRET LambertSEM
14101h30'23''LEBEAUX FredericV1MEa Bourg-en-bresse*
14201h30'24''SEGUARRA MichelV2M
14301h30'24''LE BAUT BaptisteESM
14401h30'26''BERTHET TheophileSEM
14501h30'27''GREGORY YvesV2MUspeg Marseille*
14601h30'30''MEHEUX AuroreESF
14701h30'39''GENIN SamuelSEM
14801h30'41''CANAUD AndreaV1F
14901h30'41''STENTZ HerveV1MLes Kikoureurs
15001h30'42''FALQUET BenoitSEM
15101h30'45''GOUJON PatriceV2MOralia Pondevaux 2
15201h30'48''PANTANO DiegoV1M
15301h30'49''COLLOT PhilippeV2MUs Olympique De Chelles
15401h30'49''LEYDER RemiSEM
15501h30'51''DECHELETTE MaximeSEM
15601h31'03''DREUX YvanV2M
15701h31'03''BAILLOT ChristopheV1MSji Semi 1
15801h31'05''RAFFIN StephaneV1MLes Gueulatis
15901h31'08''FABRICE AbrahamSEM
16001h31'11''CHAUX YoannSEM
16101h31'11''ROBERT ArnaudV1M
16201h31'12''PEZZANI BenjaminSEM
16301h31'13''BESSON JeromeSEM
16401h31'15''BRENAUDIERE AnthonySEM
16501h31'15''DHAUSSY AntoineSEM
16601h31'15''HYNDERICK AnthonyV1M
16701h31'17''TOUILLER JeromeV1MLons Athletique Club
16801h31'19''DE MALLIARD PierreESMJarniouxpower
16901h31'22''DEMARE MickaelV1M
17001h31'22''TEMPION VincentSEM
17101h31'25''ZAMO JeanV3M
17201h31'29''FOURNAT PhilippeV2MOralia Pondevaux 1
17301h31'31''MOUSSET XavierV1MOralia Pondevaux 1
17401h31'42''KERNEIS HerveV1M
17501h31'43''MARQUES SandrineSEF
17601h31'46''OSSEDAT RemiSEM
17701h31'46''GUYON DominiqueV1M
17801h31'49''DESCLOZEAUX BenjaminSEM
17901h31'50''GUILBERT EmmanuelV1M
18001h31'54''SERAUT OlivierV1M
18101h31'54''ROBERT TonySEM
18201h31'55''DURAND FabriceV1M
18301h31'55''PLANAZ FlorianSEM
18401h31'59''SPARFEL HeleneV2F
18501h32'02''BOURDILLON JeremieV1MEchantignolles
18601h32'04''COELHO DavidV1M
18701h32'07''PETIT RaphaelV1M
18801h32'14''BOURRIQUAND PatrickV1M
18901h32'15''BEAUCHEMIN LoicSEM
19001h32'16''SCHONFELD JeromeV1M
19101h32'16''MONTAY DavidV1M
19201h32'17''BOURGEOIS JeremySEMJustforfun
19301h32'17''LE GOFF EmilieSEF
19401h32'21''BRET RomainSEM
19501h32'22''CANTIN YoannSEM
19601h32'24''FONTAINE FranckV2MCslg De Dardilly
19701h32'29''BERNY AnthonyV2MLoca Reception 3
19801h32'29''OLIVERO SergeV1M
19901h32'30''COMBE FlorentinSEM
20001h32'34''GOYON FrancisSEM
20101h32'35''MEY CelineV1F
20201h32'41''BROTTE OlivierV2M
20301h32'42''JAMBON MaximeSEM
20401h32'42''CLAITTE DavySEM
20501h32'44''MARTI AntoineV1M
20601h32'47''SOLA CedricSEM
20701h32'48''JONARD ClaudeV2M
20801h32'57''GRUNER MelissaSEF
20901h32'59''MONTERNOT DidierV2M
21001h32'59''DUCRET AnthonySEM
21101h33'00''GAY FredericV1M
21201h33'00''PICARD NicolasSEM
21301h33'01''BOCHET GregorySEM
21401h33'02''SINTIVE VincentV1M
21501h33'06''BUAT RichardV1M
21601h33'14''BAS AurelienSEM
21701h33'14''BESSE SylvainV1M
21801h33'15''DUPRE ClaudeV3M
21901h33'16''DUBOST MARTIN FabienV1M
22001h33'18''PLUVY FranckV2M
22101h33'19''PRACHAZAL AdrienSEM
22201h33'21''GHIDALIA CedricV1M
22301h33'22''FAVIER DU NOYER PhilippeSEM
22401h33'26''CHAVANERIN BernardV2MAutocars Maisonneuve Semi
22501h33'27''VAN DEN WIELE VincentV1M
22601h33'29''MARTIN SylvainSEM
22701h33'29''VERNAY VincentSEM
22801h33'32''COUPOUX ChristianV2M
22901h33'33''PINCHEMEL FranckV2M
23001h33'34''PEREZ ValerieV1FLealex 5
23101h33'35''CHARBONNEL DenisSEM
23201h33'35''MORIN CaroleV1F
23301h33'35''ROUSSET GuillaumeSEM
23401h33'36''TARLAO IrvinSEM
23501h33'37''REGUENA MichaelV1M
23601h33'40''TROUSSI TaoufikV2M
23701h33'40''PECHEUX MichelV2M
23801h33'47''HENRY PatriceV1M
23901h33'51''REBUFFET ThomasSEM
24001h33'51''LORON YoanESM
24101h33'53''GUINCHARD JeremieV1M
24201h33'53''BELLON AlexandreV1M
24301h33'55''SAUNIER OlivierSEM
24401h34'00''FERRANT AlainV2M
24501h34'01''VALZOLGHER EmmanuelV1M
24601h34'08''DESNOYERS Jean damienSEM
24701h34'11''FERRARD Jean richardV2M
24801h34'13''PLUCHOT NicolasSEM
24901h34'16''ROSIER AlexandreSEM
25001h34'16''GIRAUD DenisSEM
25101h34'17''METRA Jean lucV2M
25201h34'19''ROUX SylvainV1M
25301h34'19''GOLLIN ArnaudSEM
25401h34'24''FILLON Pierre marieSEM
25501h34'25''NEYRET AngeliqueSEFEa Bourg-en-bresse*
25601h34'27''PEZON GregorySEM
25701h34'28''FAUX ChristopheV2M
25801h34'28''PATER BenjaminV1M
25901h34'31''DURANSON AntoineSEM
26001h34'34''CHAPUIS PhilippeSEM
26101h34'34''BOSVEIL EricV1M
26201h34'35''FRANCOIS JeremySEM
26301h34'36''WEINGERTNER FranckSEM
26401h34'37''DORADO ThibautSEM
26501h34'38''CHRAOUI FouadV1MUs Olympique De Chelles
26601h34'39''BRIEL DavyV1M
26701h34'40''MONGOIN FlorianSEM
26801h34'45''SERRA HerveV1M
26901h34'48''GOURDON MarcSEMConscrits Eq 2
27001h34'49''PONCET RaphaelSEM
27101h34'51''HARVEY WillV1M
27201h34'54''MARTIN OlivierV1M
27301h34'56''MERANGER StephaneV1M
27401h34'59''MARY RaphaelV1M
27501h35'02''FERRAND BrunoV2M
27601h35'03''SPINNER LoicSEM
27701h35'05''COLLEAUX OlivierSEM
27801h35'05''GAREL IsabelleV1F
27901h35'07''LARDERET LucV1M
28001h35'08''REGNAULT ChristopheSEM
28101h35'10''SIMON HerveV2M
28201h35'11''FRIEDRICH MartinV1M
28301h35'11''PAROUTY OlivierV1M
28401h35'12''DEDREUX EricSEM
28501h35'14''ATTIGNON ValerySEM
28601h35'14''LEON ThierryV1M
28701h35'20''CORMORECHE Jean christopheSEM
28801h35'21''HAUTION ArthurSEM
28901h35'26''SERVIGNAT AnthonySEM
29001h35'30''RIVAYRAN ChristopheSEM
29101h35'31''ROLANDO JulienSEM
29201h35'34''DURAND JeromeV1MAxima 4
29301h35'37''VANHOVE SebastienSEM
29401h35'37''GUILLAUNOT MathildeESF
29501h35'38''ALENGRY MarcV1M
29601h35'38''TRANIE PhilippeV1M
29701h35'39''PERNOD EmmanuelV1M
29801h35'41''SABAN StephaneSEM
29901h35'44''CHALLANCIN MickaelSEM
30001h35'48''SONNERY VincentSEMTeam Millan
30101h35'50''LOISEAU BenoitV1M
30201h35'53''HAMEL BenjaminSEMAthle Calade Val De Saone *
30301h35'53''MERLIN GeorgesV1MAsc Balan
30401h35'54''COMBE SebastienSEM
30501h35'55''ROCHE SebastienSEM
30601h36'02''SURIEUX GregoryV1M
30701h36'02''PONCIN JulienSEM
30801h36'05''WITKOWSKI GhislainSEMConscrits Eq10
30901h36'06''FRAISON StephaneV1M
31001h36'07''GUICHARD CharlesSEM
31101h36'09''LELONG CharlesSEM
31201h36'10''LECOCQ AntoineSEM
31301h36'11''CHAPPUIS AurelienSEM
31401h36'13''FEVRE RomainSEMCjd Villefranche
31501h36'14''MIOT SylvainSEM
31601h36'16''HELAINE RaphaelleSEF
31701h36'19''COUSTIER SebastienSEM
31801h36'20''BELINGAR MarineSEF
31901h36'20''BELINGAR ClaireESF
32001h36'25''CHANTIN Jean philippeV1M
32101h36'25''PILLON GaelV1M
32201h36'25''KEFF EricV1M
32301h36'26''LECUYER HerveigV1M
32401h36'26''CLEMENT MathieuV1M
32501h36'27''CHAVY FredericV1M
32601h36'27''BARD Jean louisV1M
32701h36'27''GUERILLOT RomainSEM
32801h36'31''LAFOREST ThomasSEM
32901h36'31''TALVAT Jean marieV2M
33001h36'35''GUYOT JonathanSEMGenium Ingenierie
33101h36'36''BOSSEUX JulienSEM
33201h36'39''BAROU DidierV2MSolive
33301h36'39''VALARCHER GillesV1M
33401h36'40''DROUEL Guillaume (Pol)V1M
33501h36'41''BABILLON RomainSEM
33601h36'43''WHITE ChristopheV1M
33701h36'43''PELAGE Jean claudeV2M
33801h36'47''ROCHE FlorianSEM
33901h36'49''ROCHETTE ThierrySEM
34001h36'49''VIAL Jean marieSEM
34101h36'50''DESBROSSE SergeV3MFc Gueugnon
34201h36'51''BOIVIN CecileV1F
34301h36'52''NEVES AntonioV1MRomaire Two
34401h36'53''MARTIN AntoineESM
34501h36'54''DUPERRIER JulienSEM
34601h36'54''GARNIER OlivierSEM
34701h36'54''JARRIGE FredericV1M
34801h36'58''RENAUDIE FrancoisV1M
34901h36'59''MATRAY DenisV1M
35001h36'59''GIRAUD KevinSEM
35101h37'00''MARCO DavidV1MAdesia
35201h37'00''PATEY KevinSEMLealex 5
35301h37'02''BOITEL JessicaSEF
35401h37'02''AMORE OctaveV2M
35501h37'04''VINOT FabriceV1M
35601h37'05''CAYOL EmilienSEM
35701h37'05''MOREL OlivierSEM
35801h37'06''JACON FranckV1M
35901h37'07''BURGOS AlainV2M
36001h37'07''GIMBERT LilianV1M
36101h37'08''LEPAGE DELEURENCE IsabelleV1F
36201h37'08''FURTAG JeoffreySEM
36301h37'08''HUGUET FlorentSEM
36401h37'10''BIGEARD NicolasV1M
36501h37'11''GUEGUEN CelineSEF
36601h37'13''ANDURAND EricV1M
36701h37'15''MURE JeanV2M
36801h37'16''SEVE LudovicV1M
36901h37'16''NACHEF FredericV1M
37001h37'19''LAMSTERS Normunds (Lva)V2M
37101h37'19''RIBAIL ChristianV1M
37201h37'20''VONDIERE RomainV1M
37301h37'21''CHAMBON ClementSEM
37401h37'21''BONNOT DavidV1M
37501h37'22''CHATELIER AdrienSEM
37601h37'23''MAHE RaymondV3M
37701h37'23''BELGY FabriceV1M
37801h37'24''FARJAT YvanSEM
37901h37'25''LHOTE WilliamSEM
38001h37'25''MAGAT VincentV1MEntente Sud Lyonnais*
38101h37'26''BOSSER CedricV1M
38201h37'27''SETIEY MOULINS ViolaineSEF
38301h37'28''BARET NicolasSEM
38401h37'30''HENAFF EwenSEM
38501h37'31''LOISEL Pierre etienneSEM
38601h37'32''BELLONI PatrickV2M
38701h37'32''ROSSELLE JulienSEMLois Team
38801h37'33''FUMEAU LionelV2M
38901h37'34''GIRAUD MickaelSEM
39001h37'34''VIROULET DidierV1MAxima 5
39101h37'39''MALIN SeverineSEFAsvel Villeurbanne*
39201h37'41''GOBET HubertV2MCsnd 15
39301h37'41''PIERRE LaurentV1M
39401h37'41''CALLOT LucSEM
39501h37'42''ADAM LudovickV1M
39601h37'43''FAVIER AnneV2F
39701h37'44''LETHENET CedricV1M
39801h37'44''PLASSE ChristopheV1M
39901h37'44''VILVERT GerardV1MGrenier's Family 1
40001h37'45''PAPON XavierV1MAthle 52 *
40101h37'46''BIZE Jean pierreV2M
40201h37'46''OLIVIER YannSEM
40301h37'49''MINETTO DavidSEM
40401h37'50''SADOURNY JeromeV1M
40501h37'50''FERRARI NicolasSEM
40601h37'51''PERRIN EtienneSEM
40701h37'52''CORNIER ChristopheV1M
40801h37'52''FULLERINGER EricV2M
40901h37'52''AUFRANT Jean philippeSEM
41001h37'54''BENEZECH YannickV2M
41101h37'56''SOUVENBRIE FabienSEM
41201h37'56''THOMAS PhilippeV1M
41301h37'58''ROZIER JeromeSEM
41401h37'58''JACQUEMARD FredericV1M
41501h37'58''GAUDON JoachimV1M
41601h37'59''HERMIER JeremySEM
41701h37'59''BORGAZZI GerardV3M
41801h38'01''RAULT GaetanSEM
41901h38'02''SEROUR DavidSEM
42001h38'02''THEPAUT EricV1M
42101h38'03''BRENEL GeorgesV2M
42201h38'03''BELIN LaurentSEMSotradel 21 Km
42301h38'03''THIRION BenoitSEM
42401h38'04''LIEGEARD ChristianV1M
42501h38'04''ROUSSEAU ArnaudSEM
42601h38'04''HUBER CharlotteSEFAsptt Dijon Athletisme
42701h38'04''DE MELO DanielV2M
42801h38'08''SIMONNET ThomasSEM
42901h38'08''BABRAHIM Ahmed (Mar)V1M
43001h38'08''MEUNIER DamienSEM
43101h38'09''LAUNEY EmilieV1FAthle Loisir Pizancon
43201h38'09''ROLLIN CedricV1MPointp2015
43301h38'09''BOUVARD MatthieuSEM
43401h38'09''ADAM BenjaminV1M
43501h38'10''GELIBERT CedricV1M
43601h38'12''ELCHARDUS EmericV1M
43701h38'12''GROS MichaelSEM
43801h38'14''BOINON ChristopheV1M
43901h38'14''DUCROUX CedricSEMAdesia
44001h38'14''BOUKRA LahceneV1M
44101h38'15''DUBAYLE JeanV1M
44201h38'16''REMUSAT DamienSEMSji Semi 1
44301h38'16''BOURGEON OlivierSEM
44401h38'16''ROBERT CharlotteV1F
44501h38'16''BOULON Julien (Irl)SEM
44601h38'17''MARTEL JeromeV1M
44701h38'17''ODIER LucSEM
44801h38'17''HELLOT GuillaumeSEM
44901h38'19''ARNAUD AstridSEF
45001h38'20''ANDRE CyrilSEM
45101h38'20''FOMEKONG FranklinSEM
45201h38'20''CHARCOSSET CedricSEM
45301h38'21''LONGIN MathiasSEM
45401h38'21''BLANCHON MaximeSEM
45501h38'25''MOUCHON RemySEMSotradel 21 Km (2)
45601h38'26''DUMONT RodolpheV1M
45701h38'26''SEGURA ThierryV1M
45801h38'26''AUGUSTO PhilippeSEM
45901h38'29''DUPONT AlainV2MAutocars Maisonneuve Semi
46001h38'31''FERRIERE BernardV3M
46101h38'32''AMORE AlexandreV2M
46201h38'36''PLAISANCE DenisV2M
46301h38'37''CLAUDE AlexandreSEM
46401h38'38''LIENHART AndreV2MLealex 5
46501h38'39''RIOTTE GuillaumeSEM
46601h38'42''VALLET AntoineESM
46701h38'42''LAFEUILLADE RenaudV1M
46801h38'46''SYLVESTRE NicolasSEM
46901h38'46''WEBER Francois xavierSEM
47001h38'46''DAMOUNE ClaudeV2M
47101h38'47''GIRARD StephaneV1MCoiro
47201h38'48''COCHET StephaneV1M
47301h38'48''LEBRETON HuguesV1MElisa
47401h38'49''BONY FabienSEM
47501h38'50''FOUCHET RegisV1M
47601h38'51''STANISLAS MartinSEM
47701h38'51''LESCUYER GuillaumeSEM
47801h38'51''BOUILLAUD ManuelV1M
47901h38'52''BOIL JeremySEMUs Olympique De Chelles
48001h38'54''GEONI CelineV1F
48101h38'55''VENDRUSCOLO FredericV1MUs Olympique De Chelles
48201h38'56''BALDE AliouSEM
48301h38'58''MOULINS FredericV1M
48401h39'00''RUDE FabienneSEF
48501h39'01''HUSSLER LaurenceV1FUs Olympique De Chelles
48601h39'02''BRUNNER FredericSEM
48701h39'03''RIGAL NicolasV1M
48801h39'03''VALZOLGHER AnneV1F
48901h39'04''MOGIN SebastienV1M
49001h39'05''ROUGE BrunoV2M
49101h39'05''LAURENCIN GaetanSEM
49201h39'07''BRUN DenisV1M
49301h39'07''SABIOLI DI GIOVANNI JonathanSEM
49401h39'07''PLATRET GuillaumeSEM
49501h39'08''MARCEL PierreV2M
49601h39'08''LEROUX AlexandreSEM
49701h39'09''VIDAL FlorentESM
49801h39'10''REY ThomasESM
49901h39'10''CARAMONTOS Jean-pierreV1MAthle Loisir Pizancon
50001h39'12''PLATARET LudovicSEM
50101h39'13''TONNELLIER RichardSEM
50201h39'14''GRANET SebastienV1M
50301h39'15''NOURY DominiqueV1M
50401h39'17''PISKE Michael (Deu)V3M
50501h39'19''TRICHARD GuillaumeSEM
50601h39'20''MILLOT PascalV2M
50701h39'20''MADOZ PierreSEM
50801h39'20''SIGAUD LaurentV1MOralia Pondevaux 3
50901h39'20''SIBERT ClementSEMSib Air
51001h39'20''SAUVE SabrinaSEFGlenic Sport Nature
51101h39'20''VERRANINI BastienSEM
51201h39'21''CUOQ GillesV1MEspace Et Course
51301h39'21''FARON AntoineSEM
51401h39'21''HARDY Virgile (Bel)SEM
51501h39'23''GOULLARD JulienSEM
51601h39'24''BAUDOUIN AntoineSEMEquipe Chouch
51701h39'24''ARROUCH OlivierV1M
51801h39'26''BABIC Myriam (Bel)V2F
51901h39'27''PIRE SebastienSEM
52001h39'29''DAMEVIN Jean claudeV2MSotradel
52101h39'30''CATTO LudovicV1M
52201h39'33''GUIDICELLI AniciaV1F
52301h39'33''JOURDAN PascalV2MNovances6
52401h39'35''ROCHET Pierre vincentSEM
52501h39'37''ZANOTTI MartinSEMAthle Loisir Pizancon
52601h39'37''GUEUNET LaurentV1MAthle Loisir Pizancon
52701h39'37''CHABLE YannSEM
52801h39'38''PIBERNE YoanSEM
52901h39'44''PROFIT BeatriceV1FUs Olympique De Chelles
53001h39'45''PAAR PhilippeSEM
53101h39'46''RAUBEN SamuelV1M
53201h39'46''PEDROLETTI GenevieveV1F
53301h39'53''DELORME MichelV2MOralia Pondevaux 2
53401h39'53''OUDIN OlivierV2M
53501h39'56''DUBOIS LaurentV1M
53601h39'59''ZABOTTI DidierSEM
53701h40'01''GRAVICHE JeromeV1M
53801h40'03''SYLVANT OlivierV2M
53901h40'04''MAURE BenoistV2M
54001h40'05''BUCHET PascalV1M
54101h40'05''DESORME BastienSEM
54201h40'07''MOREAU ErwannSEMAxima 3
54301h40'09''DOYEN FredericSEM
54401h40'11''TROTTET VincentSEM
54501h40'12''BELUZE MickaelSEM
54601h40'12''PLASSE GuillaumeSEM
54701h40'13''DE LA TOUR D'AUVERGN FrancoisV2M
54801h40'13''BOUTEILLE AlexandreSEM
54901h40'14''STROPOLI PierrotV1MDouglas
55001h40'16''BERTHIER GeraldSEM
55101h40'16''DESPLAS CharlesSEM
55201h40'16''VILNEUVE MickaelSEMLois Team
55301h40'17''VARRAILLON MichaelV1M
55401h40'18''HONEL BenoitV1M
55501h40'18''DUBOIS PatriciaV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
55601h40'19''GUIHARD CedricSEM
55701h40'23''DABRETEAU GaelleV1FNovances8
55801h40'24''WICQUART PhilippeV1M
55901h40'24''SIBERT MichelV1MSib Air
56001h40'25''COUDURIER CURVEUR PhilippeV1M
56101h40'26''CHEVALLARD DominiqueV1M
56201h40'27''DELAPORTE ThomasV1MAs Caluire Et Cuire
56301h40'27''DESLEE GaetanV1M
56401h40'31''CHARCELLAY SebastienV1M
56501h40'31''CHARCELLAY ElisabethV1F
56601h40'36''BASSEZ RomainSEM
56701h40'38''LABRE OlivierV1M
56801h40'39''MARITANO Marc antoineV2M
56901h40'39''SARTORETTI-BISTEUR SophieV1FEntente Sud Lyonnais*
57001h40'40''SEBASTIEN PierreSEM
57101h40'41''DEL RIO FrancoisV2M
57201h40'42''CACCAMO MaudSEF
57301h40'43''VAISON RaphaelV1M
57401h40'43''KROLAK SALMON AlexandreV1M
57501h40'44''BOUSSAT CelineSEF
57601h40'44''WIDMER SebastienV1MNovances11
57701h40'45''FLIPEAU AlainV2MGazelec Angers
57801h40'46''OLIVIERI FredericV1M
57901h40'48''MARIZY MagaliV1F
58001h40'51''GOBET GhislainSEM
58101h40'55''LAURE AlexisJUM
58201h40'59''DESJOURS JustineJUF
58301h41'02''JIBER HamidV2M
58401h41'04''PROST PascalV2M
58501h41'06''BONY ThierryV2MRomaire Two
58601h41'06''GOUDEAU GuillaumeSEM
58701h41'08''LAURENT PhilippeV1M
58801h41'09''MARTIN LilianeV2F
58901h41'10''MAZUIT SebastienSEM
59001h41'10''FEDEROWITCZ RemiSEM
59101h41'11''RIPOLL Jean-lucV3MUs Olympique De Chelles
59201h41'12''D'INTRONO FelixV1M
59301h41'14''BEAUVILLE QuentinESM
59401h41'14''BEAUCART PierreSEMAxima 3
59501h41'15''JAMET ClaudineV2F
59601h41'17''BREILLET YannickSEM
59701h41'18''HAY ValentinSEM
59801h41'18''CLEMENT AlexandreV1M
59901h41'20''VALAT MurielleV1FAs Caluire Et Cuire
60001h41'21''RUSSIER ChristineV2FEntente Chalonsaone Athl
60101h41'21''PEREIRA RichardV1M
60201h41'24''BURELLIER NellySEF
60301h41'25''RIVIERE SylvainV1M
60401h41'26''DELVAL AnabelleV1FAs Romagnat
60501h41'28''MEREY FrancisV2M
60601h41'29''NOEL AlainV3M
60701h41'29''CLERC BenoitSEM
60801h41'31''BREDARD SebastienSEM
60901h41'34''ASIER Jean louisV2M
61001h41'36''GELIN CedricV1M
61101h41'38''BASTION SylvainSEM
61201h41'41''JAMOT EmmanuelSEM
61301h41'41''FAVIER LaurenceV1F
61401h41'42''FROIDEFOND Jean-louisV1M
61501h41'44''SUBTIL BrunoV3M
61601h41'47''ANDREY PonomarevV1M
61701h41'49''BEAUVILLE ThomasESM
61801h41'51''DEQUIER DominiqueV2M
61901h41'51''JALLON AurelienSEM
62001h41'52''FARJOT OlivierSEM
62101h41'52''HOFFART AlainV2M
62201h41'52''ROTAT FrancoisSEM
62301h41'53''SANCHEZ CharlotteSEF
62401h41'55''HERRMANN LJUBICIC PeggyV1F
62501h41'58''DUMAS FabriceV1M
62601h41'59''ROUSSIN AymericV1M
62701h42'00''DUPARC PhillipeV1M
62801h42'00''JOBLOT FrancoisV2MCourir Moroges
62901h42'03''BASSANI BriceSEM
63001h42'03''BORDIER CharlesSEM
63101h42'05''MOREAU FrankV2M
63201h42'05''PONCET LaurentV1M
63301h42'06''ASSIER HaudreyV2FSporting Club Athletic De Bry-
63401h42'08''REMY LucV1MAthle Bocage Vendee*
63501h42'08''NAITAOUDIA LudovicV1MCsmorestel
63601h42'09''GRIVEAU EdithV2F
63701h42'12''CHANUT HerveV1M
63801h42'12''PRADON VincentSEMAthle Loisir Pizancon
63901h42'12''BIERGE OlivierSEM
64001h42'15''GARDETTE RemyV1M
64101h42'15''LECOCQ VincentV1M
64201h42'16''TREVISAN SimonSEM
64301h42'17''FOURNAUX AlexandreSEM
64401h42'19''ROSIER JulienSEM
64501h42'19''TESSIER FabienV1M
64601h42'19''KOPPEL RodolpheV1MEa Centre Isere*
64701h42'20''LHOMME-PERROT VincentSEMAthle Calade Val De Saone *
64801h42'20''ZLOTOROWICZ MaryanV2M
64901h42'21''LENGRAUD LoicV1M
65001h42'21''MORET NIZET FabriceSEMPoincon
65101h42'22''CAMBRON EmmanuelV1M
65201h42'23''TOULOUSE BrunoV1M
65301h42'23''DURAND Jean charlesSEM
65401h42'24''POULY Jean marcV1M
65501h42'25''DELAS BrunoV1M
65601h42'26''VERNOUX NicolasV1M
65701h42'26''JAFFELIN StephaneV1M
65801h42'27''FALCHERO LionelV2MAthle Calade Val De Saone *
65901h42'28''ZANOTTO HerveV1MRomaire Three
66001h42'28''REUTENAUER PhilippeSEM
66101h42'29''BESTEL MarineSEF
66201h42'29''POUGET GildasSEM
66301h42'30''CUVEZ MICHOLIN XavierV1M
66401h42'32''FRASSIER Jean marcV1M
66501h42'34''SPINOLA TolentinoV2MRomaire Two
66601h42'34''BIENFAIT PierreSEM
66701h42'34''SOUSSAN OlivierV2M
66801h42'35''DESOMBRE RaphaelSEM
66901h42'35''REAUX OlivierV1M
67001h42'36''ALGLAVE ClemenceSEF
67101h42'36''PERCHOT Jean francoisV1M
67201h42'36''TOMATIS JeromeSEM
67301h42'36''LAGAUTERIE FrancisV2M
67401h42'36''PORCHER BernardV3M
67501h42'37''ROUSSEAU JeromeSEM
67601h42'37''RONCALLI DanielV3M
67701h42'39''MOUVET RodolpheSEM
67801h42'40''WILHEM Marie claireSEF
67901h42'41''ANTE LaurentV1MJudo Jassans Ericlaurentfranco
68001h42'42''BRUNEAU DavidV1M
68101h42'45''ROBERT BrunoV1MNovances7
68201h42'46''CUENOT EricV2M
68301h42'47''CHAPUIS PhilippeV1M
68401h42'48''BOSMORIN RemyV1M
68501h42'49''BOIRE NicolasSEMClever Team Run
68601h42'51''SANLAVILLE MarcV3M
68701h42'52''MORIN JulienSEM
68801h42'52''PENARD FabriceSEM
68901h42'54''VARACHE MathieuSEM
69001h42'56''RAMINA EmmanuelSEM
69101h43'00''BERNARD NicolasV1M
69201h43'00''ALVAREZ Jean francoisV1M
69301h43'00''CLEVES OlivierSEM
69401h43'02''GAUTHIER FredericV1M
69501h43'02''LE BESCOND JulienSEM
69601h43'02''SALSE FlorianSEM
69701h43'03''FOURNAT FrancineV2FOralia Pondevaux 5
69801h43'04''DABRIGEON GillesV1M
69901h43'05''BELLET ChristopheSEM
70001h43'07''LATOUR ChristopheSEM
70101h43'07''PIQUET RenaudSEM
70201h43'08''MARCAUD MikaelV1M
70301h43'09''AUTIXIER Jean lucV2M
70401h43'09''NOWAK AnnabelleSEF
70501h43'10''BERNOLLIN FredericSEM
70601h43'11''BAUDOT ClementSEM
70701h43'12''LE PIERRES HugoSEM
70801h43'13''FONTAN JulienSEM
70901h43'13''BAIX Corinne (Bel)SEF
71001h43'14''GRAMUSSET ChristineV1F
71101h43'14''BRIONNET VincentSEMClub Athletic Brioude
71201h43'16''RODOT DorianSEM
71301h43'17''CULLATI ChristopheSEMLes Chap's
71401h43'19''LEBON DominiqueV2M
71501h43'19''CIMETIERE OlivierV1M
71601h43'19''VANBALBERGHE AgnesSEF
71701h43'20''PRADON MaxenceESM
71801h43'20''BOURGEOIS AlainV2M
71901h43'21''JOUBERT ROQUIS KevinSEM
72001h43'21''VERRIER RolphV1MAaa Du Lyonnais
72101h43'23''SOULIER WilliamSEMConscrits Eq6
72201h43'23''DESCOURS Jean pierreV3M
72301h43'23''OUAEB NaciaV1MLealex 10
72401h43'24''BISBROUCK Francois xavierV1M
72501h43'25''GAUTIER TatianaV1F
72601h43'25''ISACCO PatrickV3M
72701h43'25''COTTE Jean francoisV1M
72801h43'25''TERAN MiguelV2M
72901h43'27''PARIS Jean claudeV2M
73001h43'28''GOIZET SamuelSEMForrest Gump Family
73101h43'28''FESQUET GuillaumeSEMForrest Gump Family
73201h43'29''RAGA GuillaumeV1M
73301h43'29''SPEARMAN BURN Matthew (Irl)SEM
73401h43'30''LACONDEMINE DamienSEM
73501h43'30''CARAUX JulienV1M
73601h43'31''DELON Jean marcV2M
73701h43'31''MOREAU SylvainV1M
73801h43'31''TERJEKI Reka (Hun)SEF
73901h43'32''BAUBY ChristopheSEM
74001h43'32''THEBAULT YannV2MGaznat4u
74101h43'33''CICCARELLO BlaiseV2M
74201h43'33''ALLARD FredericV1M
74301h43'34''VARNET MichelV2M
74401h43'34''GISBERT EmilieSEF
74501h43'36''THOLLET ElsaSEFCsnd 25
74601h43'37''MANUGUERRA ThierryV2MFront Runners Lyon
74701h43'37''HENRY Jean michelV1M
74801h43'38''MARTINS CarlosV1M
74901h43'38''DUBOYS JulienSEM
75001h43'39''LE ROUX JeromeV2M
75101h43'39''EHRE ThibautSEMEhre Family
75201h43'40''ALIZARD Anne charlotteSEF
75301h43'40''AMARA OlivierV1M
75401h43'41''SCHAAF LouisSEM
75501h43'42''SIGNORET StephaneV1MCourir Moroges 2
75601h43'43''BOUCHET IsabelleV1F
75701h43'43''LEPERE XavierV1MAthle Calade Val De Saone *
75801h43'43''ZAMMIT FabienSEM
75901h43'44''LEFEBVRE YvesV2M
76001h43'44''HAAS VincentSEM
76101h43'44''HAZOTTE NicolasSEM
76201h43'44''BREBAND ElrickSEM
76301h43'45''MOREL EricV2M
76401h43'45''LECOCQ PhilippeV1M
76501h43'45''BERNARD LaurentSEM
76601h43'46''GUILLAUD Anne sophieV1F
76701h43'48''GRANGER Jean pierreV1M
76801h43'48''GIGAREL ThierryV2M
76901h43'48''HARTMANNS Ruud (Nld)V2M
77001h43'49''LABALME BrunoV2MLoca Reception 1
77101h43'49''EHRE PascalV2MEhre Family
77201h43'50''PHILIBERT AlexisSEM
77301h43'51''LE DALLOUR ArnaudSEM
77401h43'52''GEORGES GregorySEMLealex 3
77501h43'52''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1M
77601h43'53''DESCOMBES Benoit nicolasSEM
77701h43'55''MONTEIL JulienSEM
77801h43'55''PIOT GregorySEM
77901h43'55''AUBRY MorganSEM
78001h43'56''BOUGEARD BernardV2M
78101h43'57''LERICHE Francois antoinV1MJudo Jassans Ericlaurentfranco
78201h43'59''DEMOLIS VittoriaV1F
78301h44'03''COCHET ChristelleV1F
78401h44'04''BACHEROT GillesV1M
78501h44'04''THOMAS FabriceSEM
78601h44'05''ALVAREZ JulienSEM
78701h44'06''GLEIS SabineSEFUs Olympique De Chelles
78801h44'07''LAMIAUX KarineSEF
78901h44'09''CHATELET BertrandSEM
79001h44'10''BUVOT EvelyneV1F
79101h44'10''POUILLON LaurentSEM
79201h44'11''CHAPOLLET GhislainV1M
79301h44'13''COLOMBET BrunoSEMOscillo
79401h44'13''TRAMONI MaxESM
79501h44'13''DEPONDT ThomasSEM
79601h44'13''THIVENT BastienSEM
79701h44'13''RAKOTONDNAVAO YvonSEM
79801h44'14''DENIZOT EricV2M
79901h44'14''BIANCHI LaurentV1M
80001h44'15''BLOIS SergeV2M
80101h44'17''BUATHIER StephanieSEFAmberieu Marathon
80201h44'17''MAROTEL LudovicV1M
80301h44'18''GAUNEAU BertrandV1M
80401h44'19''FRANKE Dorothee (Deu)SEF
80501h44'21''CORMARECHE AdrienSEM
80601h44'22''CHANUT FrancisSEM
80701h44'23''HENRY PhilippeSEM
80801h44'23''CHAMBON CedricSEM
80901h44'26''LAROCHE VirginieSEF
81001h44'27''PLEZ PhilippeSEM
81101h44'28''RUEDA Sergio (Ita)SEM
81201h44'31''RUCHON ViolaineSEF
81301h44'31''HUFFENUS Jean yvesV2M
81401h44'32''JANIN MichelV2M
81501h44'32''DUCROZET PascalV2M
81601h44'34''JANIN BlandineV1F
81701h44'34''SERVEL MaxV1M
81801h44'34''PEGUET CyrilV1M
81901h44'35''WANDLAINCOURT PierreSEM
82001h44'35''TOURNEBIZE LaetitiaSEFAaa Du Lyonnais
82101h44'36''ODDOU ThomasV1MAthle Loisir Pizancon
82201h44'38''MAGALON NicolasSEM
82301h44'39''RENAUD KevinSEM
82401h44'40''BLANDIN DidierV1M
82501h44'40''VEZANT SylvainSEM
82601h44'40''BRACCHI SylvainSEM
82701h44'41''SARRE ThierryV1MAthle Loisir Pizancon
82801h44'41''PETIOT ROLAND AntoinetteSEF
82901h44'42''JANDET RaphaelV1M
83001h44'44''SPADILIERO SergeSEM
83101h44'45''CHEVAU AlexandreSEM
83201h44'46''DELAS NadineV1F
83301h44'46''LORRIN CyrilV1MSji Semi 2
83401h44'46''BERNICOT SebastienSEM
83501h44'46''LE GALL YannickV1M
83601h44'47''CASTIER FabienV1M
83701h44'49''DEBROUVER AmandineSEF
83801h44'51''CODIS GilleV1M
83901h44'53''BLAIRON NicolasV1M
84001h44'53''COMBARET Jean paulV2MMarceau Jjacques
84101h44'54''DELETRAZ SebastienSEM
84201h44'54''ROCHETTE SamuelSEM
84301h44'55''COQUARD ChristopheV1M
84401h44'56''COMBIER MaximeSEM
84501h44'58''BERTHOUD EricSEM
84601h44'58''MAURY BlandineSEF
84701h44'59''TALLEGAS ValentinESMLes Tallegs
84801h44'59''GOBBA VincentSEM
84901h45'00''CABROL JeromeV1M
85001h45'00''BESSON NicolasV1MSportenine
85101h45'01''ROBELET FabriceSEM
85201h45'01''RUEDA Bruno (Ita)V1M
85301h45'01''REPULLES DenisV1MChene
85401h45'03''THOLLET SebastienSEM
85501h45'03''BOUTARIC JeanSEM
85601h45'04''MARCONNIER PierreSEM
85701h45'04''MAISON MorganSEM
85801h45'05''RYAN DarranSEM
85901h45'06''COLOMBEL AndreV1M
86001h45'08''VILLENEUVE Jean marcV1M
86101h45'09''GRIGNARD SebastienV1M
86201h45'10''BERRY RegisV1MEntente Ouest Lyonnais
86301h45'10''RAVAT GauthierSEMNovances6
86401h45'11''FUTIN FabriceV1M
86501h45'11''ABBEY Jean christopheSEM
86601h45'12''ROUX EliseV1F
86701h45'13''BRUCKERT JeremieSEM
86801h45'16''ZANGARA AlineSEF
86901h45'17''TOCQUEVILLE EricV1M
87001h45'17''DUVAL LudovicV1M
87101h45'17''BERENGER NicolasSEM
87201h45'18''CABROL DavidSEM
87301h45'21''ALCAYDE PhilippeV2M
87401h45'21''BINAZET JeremySEM
87501h45'21''BONNEAU AntoineSEM
87601h45'21''THUIA FlorentSEMLa Dream Team
87701h45'23''BIRRAUX JosephV3MLeman Athletic Club*
87801h45'23''DELLI ZarrougV2M
87901h45'23''BASSET RegisV2M
88001h45'24''MAESTRI SylvainSEM
88101h45'25''FABRE SeverineSEF
88201h45'25''BELTRA MickaelV1M
88301h45'26''GAYNON SebastienV1M
88401h45'26''DEGRANDI HerveV1M
88501h45'27''PIRET StephaneSEM
88601h45'27''LONQUEU BROCHARD FlorianSEM
88701h45'27''GAT HeleneSEF
88801h45'28''FERNANDEZ JoaquimV2M
88901h45'29''DALLOZ FlorianSEM
89001h45'30''DHELLEMME StephaneV1M
89101h45'30''DUBUIS JulienSEM
89201h45'33''DES GARETS AntoineSEM
89301h45'34''CAILLIAUX FlorianSEM
89401h45'36''DRUESNE FlorianSEM
89501h45'36''VACHET VivienSEM
89601h45'36''MARTIN DenisV2M
89701h45'36''CECILLON SigfridSEM
89801h45'37''PEREZ ValerieV1F
89901h45'38''HUGUET StephaneV1M
90001h45'38''MARC StephaneV2M
90101h45'40''PIERRES EmilienSEM
90201h45'41''MOINON Jean louisV1MAsm Running
90301h45'41''BORREN Hester (Nzl)SEF
90401h45'42''DURAND ROJON BernardV3M
90501h45'43''ROYON LEBEAUD AudeSEF
90601h45'43''GASTINEAU YannickV3MEntente Angevine Athletisme*
90701h45'45''LOUISON GeoffreySEM
90801h45'46''LOUISON SolenneSEF
90901h45'46''GEORGES RegisSEM
91001h45'47''PELLETIER BertrandSEM
91101h45'47''VERNAY AurelieSEF
91201h45'51''BARENGER PascalSEM
91301h45'52''SAVINEL Jean michelSEMRoanne Triathlon
91401h45'52''BRANTUS Jean francoisV2M
91501h45'54''POULY Anne liseSEF
91601h45'57''ROTA JulienSEMLgc1 La Goupille Cannelee
91701h45'57''BOURDON OlivierSEM
91801h45'58''BATAN AurelieSEF
91901h45'58''BLONDEAU XavierV1MLgc1 La Goupille Cannelee
92001h45'58''CACLIN GaetanSEM
92101h46'00''GONZALEZ FranckV2M
92201h46'03''DAVID GuillaumeV1M
92301h46'03''LARGE Anne sophieSEF
92401h46'04''ALLOMBERT ArnaudSEM
92501h46'04''PHILIT LaurentV2M
92601h46'04''LE HIR AlexandreSEM
92701h46'05''PASCAL PhilippeV1M
92801h46'06''DUBY PhilippeSEM
92901h46'07''ERNOULT Jean philippeSEM
93001h46'10''LONCHAMBON ChristopheV2M
93101h46'11''PASQUALI FredericV1M
93201h46'14''KARM BrigitteV2FLyon Sport Metropole Jogging A
93301h46'14''PAQUIN RaphaelSEM
93401h46'15''BERTRAND GeorgesV3M
93501h46'16''CROISET RaphaelSEM
93601h46'16''RANCIER PascalV1M
93701h46'16''D'ANCHISE KevinESM
93801h46'18''CAVILLE HeleneSEF
93901h46'18''BRUNEL VincentSEM
94001h46'19''ALLARD MichaelSEM
94101h46'19''SILINSKI DidierV2M
94201h46'22''ALBERT CyrilV1M
94301h46'23''BUFFA JulienSEM
94401h46'24''LEINEKUGEL LE COCQ DamienSEM
94501h46'25''DAIRAIN LaurenceV1FCsnd 16
94601h46'25''CLERC AnnieV2FCsnd 16
94701h46'25''POCHON ArnaudV1M
94801h46'26''CHAGNY BenoitSEM
94901h46'26''DAVAT Anne-sophieV1FEntente Sud Lyonnais*
95001h46'28''WITTE Jochen (Deu)V1MHogsheads
95101h46'28''LAURENS FredericV1M
95201h46'29''GUYOT VincentSEM
95301h46'29''TORLAND CyrilV1MCourir Moroges 2
95401h46'30''GOOSSENS Ruben (Bel)SEM
95501h46'30''BOTTERO PhilippeV2M
95601h46'30''FROIDEFOND EmmanuelV1M
95701h46'31''POITRASSON BertrandSEM
95801h46'31''PRANGE AnneV1F
95901h46'31''BACQUART AnneSEF
96001h46'35''CHABAHOUN MostafaSEM
96101h46'37''ZANOTTI LaurentV1M
96201h46'37''BORDES JulienV1M
96301h46'40''CARREIRA Victor (Prt)V2M
96401h46'40''VALLON LudovicV1M
96501h46'41''LAPLANCHE BernardV4MMucoviscidose
96601h46'42''MAZARI SlimanV1M
96701h46'42''LOBJOIE ChristopheV1M
96801h46'42''LIONEL FranceV2M
96901h46'42''LACROUTS SylvieSEF
97001h46'43''POULET LionelV2M
97101h46'44''VOLLAT LucSEM
97201h46'44''DALMAS AurelienSEM
97301h46'44''CHATELET GuilhemESMCsnd 17
97401h46'45''VERPLANCKEN Peter (Bel)V1M
97501h46'46''FURNON KevinSEM
97601h46'50''LE BRIS GurvanV1M
97701h46'50''DATRE PascalV2M
97801h46'53''ANTE Eric geraldV1M
97901h46'53''COUROUSSE LenaickV1M
98001h46'54''DELAIRE Jean charlesV1M
98101h46'54''DELAIRE Anne sophieSEF
98201h46'55''CHARLOT FrancoisSEM
98301h46'56''CHIGNARD NoelSEM
98401h46'56''BOUTROU ArnaudSEM
98501h46'59''BRU LaurentSEM
98601h47'00''PASCARD SebastienSEM
98701h47'00''RICHARD PascalV2MBoiron
98801h47'00''LELIEVRE StephaneV1M
98901h47'01''GIRAUD Pierre marcSEM
99001h47'01''ROSIQUE DidierV1M
99101h47'04''GUILLEMANT BeatriceV1F
99201h47'04''GIRAUD MichelV2M
99301h47'04''THUMANN FrancoisV2M
99401h47'05''MALIN Jean-philippeV2MEa Bourg-en-bresse*
99501h47'06''GIRIN MaximeSEM
99601h47'06''BRUN BERTHET FredericV2M
99701h47'06''CRISCUOLO PhilippeV1M
99801h47'06''RIMBAULT VirginieSEF
99901h47'07''PERRIER ReneV2M
100001h47'07''BESSON MarcV2M
100101h47'07''ALVAREZ ChristopheV1M
100201h47'09''RUFFIN BrunoV1M
100301h47'10''PIN Jean pierreSEM
100401h47'10''CHARBONNEL PhilippeV2M
100501h47'10''VALDENAIRE SeverineV1F
100601h47'11''DE BUCK StephanieV1F
100701h47'12''GUICHARDON DanielV2M
100801h47'13''DESENCLOS RomainSEM
100901h47'15''ESOAIN NicolasSEM
101001h47'15''MICHAUDET ThierryV2M
101101h47'16''ALVAREZ DidierV1MSji Semi 2
101201h47'17''BERBEZIER LionelV1MSolive
101301h47'17''BOUZIGUES RomainV1M
101401h47'18''GARDE AnthonySEM
101501h47'19''BELIER SebastienSEM
101601h47'19''JANDARD OlivierV1M
101701h47'21''JANSE PieterV2M
101801h47'21''PURAVET ChristianV2M
101901h47'23''EYRAUD ThierryV2M
102001h47'23''ROUX OlivierV1M
102101h47'23''PIGNON MartinV1M
102201h47'27''MAIRE FrancoisV4MAs Rispoli Villeurbanne
102301h47'27''WALCZYK RomaricSEM
102401h47'27''PONTARLIER BertrandV1M
102501h47'30''DUGELET YannV1MBar
102601h47'30''CLOG HeleneV1F
102701h47'32''BOUDET HenriV1M
102801h47'33''GENETIER ChristopheV1M
102901h47'34''DULAUROY DamienV1M
103001h47'36''MAYOUE DavidV1M
103101h47'37''ROCQUIN GuillaumeSEM
103201h47'39''RACONNAT JulienSEM
103301h47'40''GROSJEAN FrancoisV2M
103401h47'41''MONOT VincentSEM
103501h47'42''BRUN LaurentV1M
103601h47'42''JACQUETON MathiasSEM
103701h47'43''MILLET PatriceV2M
103801h47'43''BUIRON Jean-philippeV1MAs Caluire Et Cuire
103901h47'43''VERBOIS FredericV1M
104001h47'44''DELASARA CyrilV1M
104101h47'44''VERNAY LudovicSEM
104201h47'44''DE TORSIAC HedwigeV1F
104301h47'44''CUENOT RemySEM
104401h47'45''MAILLOT GillesV2M
104501h47'47''LAVIGNE JulienSEM
104601h47'47''SIMIAN MERMIER ElodieSEF
104701h47'47''BORE OlivierV1MLgc1 La Goupille Cannelee
104801h47'47''CONDEMINE ChristopheSEM
104901h47'47''PONSOT ChristopheSEM
105001h47'47''VEUILLOT PhilippeV1M
105101h47'47''RODRIGUEZ EtienneV1M
105201h47'48''MERLE NicolasSEM
105301h47'50''GENTIL ChristianV2M
105401h47'50''GRIMM VincentV1M
105501h47'51''NIVESSE BenoitSEM
105601h47'52''DEBIESSE FlorianSEM
105701h47'52''LAPORTE ChristopheV1M
105801h47'53''LENOIR FabriceV1M
105901h47'54''ZANETTE Jean baptisteV2M
106001h47'55''MARTINEZ Jean francoisV3M
106101h47'56''GIROD EstherSEF
106201h47'58''KAZZA AdilSEM
106301h47'58''BRUNET NicolasSEM
106401h47'59''FORAY AurelieSEFAxima 5
106501h48'01''CHATRE BELLE ViolaineV1F
106601h48'04''LEGENDRE ChristopheSEMAxima 5
106701h48'05''ERDEM ErsunV1M
106801h48'06''LUNEL FredericSEM
106901h48'06''WARIN OlivierSEM
107001h48'09''LANGIN OlivierV2M
107101h48'10''GERBELOT-BARILLON DominiqueV2MCs Bourgoin-jallieu *
107201h48'11''CHANTANAU NicoleSEF
107301h48'11''GUERIN AndreV2M
107401h48'11''RIBAGNAC OlivierSEMLoca Reception 1
107501h48'12''REDON JeromeSEM
107601h48'12''SALIGNAT AlainV2MDouglas
107701h48'12''SABATIER DavidSEMAnnecy Haute Savoie A
107801h48'13''BERNARD JulienSEM
107901h48'13''SORIANO AlexandraSEFLes Anneciennes
108001h48'14''AUBERTIN FrederiqueV2FLes Anneciennes
108101h48'14''FAVRE-VICTOIRE SandrineSEFLes Anneciennes
108201h48'14''THOMAS RolandV2M
108301h48'15''CARBONERO AnthonySEM
108401h48'15''CLAITTE SylvieV1F
108501h48'17''GAUBOUT LaurentV2M
108601h48'18''RANDY MikaelSEM
108701h48'18''LAZZARINI PhilippeV1MHappy Running Digoin
108801h48'18''CAZENAVE ThibautV1M
108901h48'19''REMORIQUET RegisV2MChene
109001h48'20''NOTHMANN Traudel (Deu)V1F
109101h48'21''FAURE Pierre gillesV1M
109201h48'23''LAFONT GuillaumeSEM
109301h48'23''SEYE MoryV1M
109401h48'24''WUYCIK GeoffreySEM
109501h48'24''NANCHEN ChristianV3M
109601h48'25''GABRIEL LaurenceV1F
109701h48'26''PEIXOTO DavidSEM
109801h48'27''DECHIPRE LaurenceV2F
109901h48'29''BOULARD BrunoV1M
110001h48'29''BERENGER ThomasV1M
110101h48'29''BLONDEEL FrancoisSEMLes Barbares
110201h48'33''BOUCHAREISSAS AlainV2M
110301h48'33''DULERMO DidierV1MOralia Pondevaux 5
110401h48'34''HERMELIN ArnaudV2M
110501h48'37''GENOUD RIVET StephanieV1F
110601h48'40''FOREST RichardV1M
110701h48'40''CHAPUIS CatherineSEF
110801h48'40''CHAPUIS JeromeV1M
110901h48'41''VETTE Jean jacquesV1M
111001h48'41''VERT ThierryV2M
111101h48'42''JACQUES Beatrice (Bel)V1F
111201h48'43''SPITALERI JeromeV1MAthle Loisir Pizancon
111301h48'43''CUENOT FlorieSEF
111401h48'45''BOUTRY MathieuSEM
111501h48'49''LAISNEY NicolasSEM
111601h48'49''SAINT CHELY JeromeSEMForrest Gump Family
111701h48'49''RIBOURDOUILLE JuliaSEFLes Copines
111801h48'49''MATHIEU ClaireSEFLes Copines
111901h48'51''PLEYNET PascalSEM
112001h48'51''BOURDET BertrandV1MGaznat4u
112101h48'51''MILLE PierreV2M
112201h48'52''GONIN JonathanSEM
112301h48'53''TIRAND CelineSEF
112401h48'53''BONNET Jean yvesV2M
112501h48'53''D'ARGENTRE DavidV1M
112601h48'55''LACROIX KarineV1F
112701h48'55''DELLIAGE AnthonyV1M
112801h48'56''LEMOINE AlainV1MIndre Ac *
112901h48'56''CERBELLO LaureSEFEa Centre Isere*
113001h48'57''MARTIN VincentV1M
113101h48'57''ARCARO ChristopheV1MMarceau Jjacques
113201h48'59''POINTU JeromeSEM
113301h48'59''MORRETTON DavidSEM
113401h48'59''PICHOT SebastienSEM
113501h49'00''MOSSU FredericV1M
113601h49'00''GAMBIEZ JeanV1M
113701h49'01''TARDY MarinSEM
113801h49'02''HIRBEC KevinSEM
113901h49'02''DUFOUR SebastienV1M
114001h49'03''SANTAILLER ClarisseV1F
114101h49'04''DUCLOS SarahSEF
114201h49'05''ROUSSEAU RegisV1M
114301h49'05''ALLARD BenjaminSEM
114401h49'07''SEVE AlexandraSEF
114501h49'08''MASTNY Jiri (Cze)SEM
114601h49'09''GOUNON FredericV1M
114701h49'09''MAZET BrunoSEM
114801h49'11''GUERIN GaspardSEM
114901h49'11''PIERRE AlexandreV1MSji Semi 4
115001h49'12''ZHURILO Maxim (Rus)SEM
115101h49'16''JACQUEMIER FrancoisV1M
115201h49'16''DEGUEUSE SandrineV1F
115301h49'17''GITENET ReneV3M
115401h49'17''ROUSSET NicolasSEM
115501h49'17''MAQUESTIAU AlexandreSEM
115601h49'18''MARTELET FARCE SeverineSEF
115701h49'19''MARTIN JosephV2M
115801h49'19''DESRAYAUD FrancoisV1M
115901h49'19''MARION StephanieV1F
116001h49'19''VAUDANT LionelV1MAxima 4
116101h49'20''DESIGAUX BernardV1MEchantignolles
116201h49'21''SANCHEZ EmmanuelV1M
116301h49'22''BEAL GuillaumeSEM
116401h49'26''BROCARD Eric (Che)V2M
116501h49'26''DELABARRE YannickSEM
116601h49'26''RADIX Jean philippeV1M
116701h49'26''RADIX OlivierV1MCsnd 16
116801h49'26''DEPASSIO SimonSEM
116901h49'28''LAFOREST NicolasSEM
117001h49'29''PONTIER FredericV1M
117101h49'29''ANDRE EricV1M
117201h49'31''PIVET MichaelSEM
117301h49'31''ROCHE NorbertV1M
117401h49'32''PORZIO PascalV2M
117501h49'32''PORTO DavidSEMLesporto
117601h49'37''DEBIEZ CecileV1F
117701h49'37''PIVRY ArnaudV1M
117801h49'38''PRADEL SylvieV1F
117901h49'38''ALBA PabloSEM
118001h49'38''COLIN CamilleSEF
118101h49'38''VIOLLAND YvesV3M
118201h49'38''POMMIER SylvainSEM
118301h49'38''HERAL JulienV1M
118401h49'39''JORON AxelSEMNovances7
118501h49'39''BERGER PerrineSEF
118601h49'39''FONTAYNE MaximeSEM
118701h49'40''CHALENDAR IsabelleV1FCsnd 26
118801h49'40''REYNIER DominiqueV1F
118901h49'41''MATHIEU ElisabethV1FCsnd 25
119001h49'41''BATHIER QuentinSEM
119101h49'41''MALANDRIN GillesV1M
119201h49'41''FELBER ThomasESM
119301h49'43''VERICEL HerveV1MSji Semi 4
119401h49'44''RACONNAT MarieSEF
119501h49'44''STAR MichelV1M
119601h49'45''BOULE SebastienSEMSotradel 21 Km (2)
119701h49'45''GUY VignaudV2M
119801h49'46''RENOUD XavierV1M
119901h49'47''BAGGA ParvenV2M
120001h49'47''TURLIN YvesV2M
120101h49'48''FORESTIER Jean christopheSEMNovances9
120201h49'48''BOUILLARD Anne cecileSEF
120301h49'48''DEMONT Jean baptisteSEM
120401h49'50''SANNET CecileV1FAthle Loisir Pizancon
120501h49'50''MORDANT OdileV1F
120601h49'50''MONBON MichelV1M
120701h49'52''FUXA RemiSEM
120801h49'53''MARTINS Antonio carlosV1M
120901h49'53''CHANG Jean baptisteV1M
121001h49'57''PERRIN NorbertSEM
121101h49'58''ELOY CorentinV1M
121201h49'59''THOMAS PhilippeV1M
121301h49'59''AUCAGNE Marie laureV1F
121401h49'59''PRUVOT BrunoV2M
121501h49'59''DIXON CorySEM
121601h50'00''DENUIT PhilippeV2M
121701h50'00''PERFETTI Jean michelV1M
121801h50'01''COTTAZ OlivierV1M
121901h50'01''POTDEVIN SandraSEF
122001h50'02''TEIL PascalV1M
122101h50'03''LEHMANN CHAREF FrancoiseV2F
122201h50'03''PEREL FrancoisSEM
122301h50'04''ELALAMI DalilaV1F
122401h50'05''MEURRE RegineV1FAthle Calade Val De Saone *
122501h50'05''VAILLANT PhilippeV2MRacing Club Nantais *
122601h50'06''CHASSONNERY MaudSEF
122701h50'09''FRANCHI JohannV1MEpicea
122801h50'10''VALLETTE GUTTY AudreyV1FLes Pieds Dores
122901h50'10''MISCORIA SIREV PatriceV2M
123001h50'10''SEUZARET PhilippeSEM
123101h50'12''BILLON CatherineSEF
123201h50'12''MOIROUD GillesV2M
123301h50'14''FILLON LauretteSEF
123401h50'14''FERBACH JeanSEMTo Be Sport
123501h50'15''BAISE PatriceV2M
123601h50'16''DUCROT RodolpheV1M
123701h50'16''SKORA MickaelSEM
123801h50'18''RIGAL PhilippeV1M
123901h50'18''ROSSAT MIGNOD PascalV1M
124001h50'18''ROBERT Marie-charlotteSEFClub Athletic Brioude
124101h50'20''DUMOULIN FranckV1M
124201h50'20''BOMPARD MichelV3M
124301h50'20''GIRAUD PatrickV2M
124401h50'21''BOMPARD Marie christineV1F
124501h50'21''CHANEL SandrineV1F
124601h50'22''BASSET Jean marcV2M
124701h50'22''METNAOUI YacineV1M
124801h50'22''MAINGUY NadineV2F
124901h50'23''LOUAT StephanieV1F
125001h50'24''SEYMARC Jean philippeV2M
125101h50'24''COUVREUR StephaneV2M
125201h50'25''JANNOT NicolasSEMLoca Reception 1
125301h50'27''LAMOUCHE ThomasSEM
125401h50'28''GENTON FlorianV1M
125501h50'28''FARRUGIA GeorgesSEM
125601h50'28''ROINARD AlexandreESM
125701h50'29''CECCHET PhilippeV2M
125801h50'32''CANARD Jean francoisV1MSji Semi 4
125901h50'33''LABROSSE GuillaumeV1M
126001h50'33''KLUZEK CyrilleSEMUs Olympique De Chelles
126101h50'33''MONNIER FlorenceV1F
126201h50'34''LANTERNIER RomainSEM
126301h50'34''BAHRI AlexandreJUM
126401h50'34''DUTHU PascalV1M
126501h50'34''DORIEUX StephaneV1M
126601h50'34''GORBUNOV Philipp (Rus)SEM
126701h50'35''RAUTUREAU GaetanV1M
126801h50'35''BRACHET CedricV1M
126901h50'36''FAITOUT EricV1M
127001h50'37''SLITOU AzizeV1M
127101h50'37''FERRER EddieV1M
127201h50'38''LEDOUX OlivierV1M
127301h50'38''REY SophieV1F
127401h50'38''MARECHAL RegisSEM
127501h50'38''HACQUART PaulineSEFNovances14
127601h50'39''OLIVIER BrunoV2M
127701h50'40''BOUCHE Pierre michaelV1MNovances13
127801h50'41''CANTE RemiV1M
127901h50'45''BOTHOREL YvesV2M
128001h50'45''BILLARD LionelSEM
128101h50'46''POIRSON ErikV1MLes Pot'irons
128201h50'47''VASTEL SebastienV1M
128301h50'48''JUTON VictorSEM
128401h50'48''RABAUD EricSEM
128501h50'51''D HERVE SandrineSEF
128601h50'52''CHATELAIN EmericSEM
128701h50'52''TEODORESCO PierreSEMFontaines Budy's
128801h50'55''FRANCOIS Jean-pierreV3MUs Olympique De Chelles
128901h50'56''DESILLES Marie-roseV2FUso Chelles
129001h50'56''MARTIN DE BOUDARD CelineSEF
129101h50'57''LECARPENTIER BrunoV1M
129201h50'58''DELAHAYE BernardV3M
129301h50'58''RHONE BenoitSEM
129401h50'58''SORLIN MaximeSEM
129501h50'59''MONTICO ValeryV1M
129601h50'59''COURBON AnnabelleV1F
129701h50'59''COTTRELL MatthewSEM
129801h51'00''RAQUIN OlivierV1M
129901h51'02''HERBET MathieuSEM
130001h51'02''VALOT PatrickV2MUs Olympique De Chelles
130101h51'02''LATHUILIERE ThomasV1M
130201h51'03''GRAND BenjaminSEM
130301h51'06''BRIQUE MathildeSEF
130401h51'06''THOULE SebastienV1M
130501h51'06''LAMOTTE ChristopheV1M
130601h51'06''AMBROSI AnneV2F
130701h51'07''PRUNIER StephaneV1M
130801h51'08''DUPERRAY ChouchouSEF
130901h51'09''BOUCHER RaphaelSEM
131001h51'09''VUILLET CarineSEF
131101h51'10''CATTENOZ NicolasV1M
131201h51'10''VEST ElodieSEF
131301h51'10''GAILLARD PierreV1M
131401h51'10''ROBERT JudithV1F
131501h51'10''ARRAMBOURG NathalieV1F
131601h51'11''CHAVANNE ChristopheSEM
131701h51'11''MARCUCCILLI FabienV2M
131801h51'11''TONNEAU ChristeleSEF
131901h51'14''TOUILLER DelphineV1F
132001h51'17''GRANDCLEMENT Jean yvesV2M
132101h51'17''ALIBERT AliceESF
132201h51'18''GANDIN ChristopheV1M
132301h51'18''DRUEL ThibaultSEM
132401h51'18''DELFOLLY SophieSEF
132501h51'18''JACQUET JosephV2M
132601h51'19''COPPARD ErwanV1M
132701h51'19''NAVARRO LionelSEM
132801h51'21''ROMEO OlivierSEM
132901h51'21''PEDRAZA OscarSEM
133001h51'21''BARRATIER FabienneV1FEntente Sud Lyonnais*
133101h51'22''BOUVERET Marie pierreV2F
133201h51'22''BUSSIERE OlivierV2M
133301h51'22''ROSSILHOL VeroniqueV2FEntente Sud Lyonnais*
133401h51'24''CASSET SebastienSEM
133501h51'25''DECOUZ MarieSEF
133601h51'27''POLITOV Dmitry (Rus)SEM
133701h51'29''ROCHOUX MarieSEF
133801h51'29''VIDAL FrancoisESM
133901h51'29''COLIN DidierV1M
134001h51'29''LANGE FabienneSEF
134101h51'30''BURGOS ArnaudSEM
134201h51'30''MARCON GregorySEMAxima 8
134301h51'32''CHANTEGRELET MarionSEF
134401h51'33''SADMI PhilippeSEM
134501h51'36''GAVRIN PatriceV1M
134601h51'39''VIRISSEL ChristopheV1MSaone Mont D'or Nature
134701h51'41''CHUPAKHINA Anna (Rus)SEF
134801h51'43''FRIER BrunoV1M
134901h51'43''PILON Jean charlesV1M
135001h51'44''PICCAMIGLIO NathalieV1F
135101h51'44''BRIOUDE ThomasSEM
135201h51'45''DUFOUR FabriceV1M
135301h51'45''RAPPILLARD ChristelleSEF
135401h51'45''KLIMEK Marta (Pol)SEF
135501h51'46''MOREAU PascalV2M
135601h51'46''BURGUN StephaneV1M
135701h51'47''TALLEGAS Jean francoisV1MLes Tallegs
135801h51'47''GEROUDET PierreV1M
135901h51'47''MONNOT Aude cecileSEF
136001h51'49''BOURDON GabrielSEM
136101h51'49''BRANDICOURT GuillaumeSEM
136201h51'49''BALLARIN TheoESMCdc
136301h51'50''COCHON JulieSEFAthle Calade Val De Saone *
136401h51'51''FOURNIER BertrandV1M
136501h51'53''FAVIER Jean claudeV1M
136601h51'53''PEREIRA QuentinSEM
136701h51'53''RODRIGUES RaphaelSEM
136801h51'54''DUREAU Jean-marieV2MAthletic Club Tassin
136901h51'57''BACHELIN StephaneV1M
137001h51'57''CUOQ MariececileV1FEspace Et Course
137101h51'59''BARBET FredericV1M
137201h51'59''PLANCHENOT CaroleV1F
137301h52'01''BLANCHON FlorenceV1F
137401h52'01''MARTIN Stephane osiasV3M
137501h52'03''PAGES OlivierV1M
137601h52'04''OLIVEIRA LuisSEM
137701h52'06''MONNET Jean lucV1M
137801h52'06''GIRIN PhilippeV1M
137901h52'06''RABIET CatherineV1F
138001h52'06''GUDEFIN JeromeSEM
138101h52'08''COPPE BaptisteSEM
138201h52'08''DESSENON ThomasJUM
138301h52'10''SPANNAGEL EmmanuelV1M
138401h52'10''POTIER DominiqueV2M
138501h52'11''GENOLET JeromeSEM
138601h52'11''RENAUD MartineV2F
138701h52'11''RIVET WilliamSEM
138801h52'12''LAURENT CyrilV1M
138901h52'12''BURTE Pierre etienneV1M
139001h52'12''PAVLIDES PascalSEM
139101h52'13''MANIN ThierryV1M
139201h52'13''RIVET OlivierV2M
139301h52'13''LOEUILLET ThierryV2M
139401h52'14''CHAMOIS CyrilV1M
139501h52'14''NEMOS StephanieSEF
139601h52'15''PELTE ThomasV1M
139701h52'16''TERRIER ChrysteleV1FAthle Calade Val De Saone *
139801h52'20''FERRIER Jean-lucV1M
139901h52'21''LATTA SebastienV1M
140001h52'21''MOR ChristopheV1M
140101h52'22''BRASSOD DavidV1MCsnd 24
140201h52'22''ROSSELET LaureV1F
140301h52'22''VEZZARO SylvieV1F
140401h52'22''DELMAS ChristopheSEM
140501h52'23''LONGIN ThomasSEM
140601h52'23''LEFRANCOIS Jean michelV2M
140701h52'23''GARCIA LionelSEM
140801h52'24''VIARD VictoriaSEF
140901h52'24''VAUJANY StephaneSEMCst Crouzet
141001h52'24''BARJOT RomainSEM
141101h52'24''LARUE NorbertV1MCsmorestel
141201h52'25''GIBOULET FrancoisV2MCsmorestel
141301h52'25''FUSY PascalV2M
141401h52'26''PICHON JulienJUM
141501h52'26''MAILLARD RomainSEMClermont Athletisme Auvergne *
141601h52'30''SAVAETE LaurenceV1F
141701h52'30''RADISSON OlivierV2MJogging Crossey
141801h52'30''COLLET BEILLON BriceV1M
141901h52'30''BARRIOL KarineSEF
142001h52'30''BURNIER JohanSEM
142101h52'32''LIOZON GillesV1M
142201h52'34''MENGUY BernardV4M
142301h52'35''TROUVE PaulV1M
142401h52'35''GRANET OlivierSEM
142501h52'36''FONSECA MIRANDA FernandoSEMFarnell Element 14
142601h52'36''DARMET JeremySEM
142701h52'37''RAMBAUD Jean guyV1M
142801h52'37''CORGIER ClementineSEF
142901h52'37''MERLE JulienSEM
143001h52'37''FERRE ThierryV1MElisa
143101h52'38''GA DamienV1M
143201h52'38''FISCHER NicoleSEF
143301h52'39''FOURNAGE CecileSEF
143401h52'40''COURTY Jean martialV2M
143501h52'40''DEVAU NicolasSEM
143601h52'41''RAMBAUD CamilleESF
143701h52'41''DORCIER PierreV2M
143801h52'42''JUTON LaurentV2M
143901h52'42''WALTER GeraldineSEFTeam Des Cordons Bleus
144001h52'45''GENEVOIS ChristopheSEM
144101h52'47''ALLEX SergeV2M
144201h52'47''DE TERNAY PaulineSEF
144301h52'47''GIRARD YannSEM
144401h52'47''MASSAIT SoleneSEF
144501h52'48''DARGAUD LaurentV1M
144601h52'48''DORANGEON ElodieSEF
144701h52'49''PALLEZ MarianneSEF
144801h52'49''BOSOM DavidSEM
144901h52'50''CROZE Jean paulV3M
145001h52'52''FIGUET ChristopheV1MFijaja
145101h52'55''COZE OlivierV1MCc Taverny Athletisme
145201h52'58''GOBET GhislainV1MRomaire Three
145301h52'59''GEOURJON VeroniqueSEF
145401h52'59''ALLEMAND JoelleV2F
145501h53'01''MUKONINA Tatiana (Rus)V1FIlr
145601h53'01''LAFONT NicoleV2F
145701h53'01''LEBECQUE NicolasSEM
145801h53'02''RAVELLA CelestinESM
145901h53'03''BERTOLO CyrilleSEM
146001h53'03''GENNADIY Pnomarev (Rus)V1F
146101h53'05''PRIVOLT Jean michelV3M
146201h53'06''MOUSSOT EmilieSEF
146301h53'08''LEMAIRE EricV1M
146401h53'08''GAVAND ThomasSEM
146501h53'09''LEMAIRE SandraV1F
146601h53'10''BOUCHON PascalV2MEa Centre Isere*
146701h53'10''BENOIT NathalieV1F
146801h53'17''MONNET NadegeSEF
146901h53'17''MELCHIO JibeV1M
147001h53'18''BURNICHON OlivierV1M
147101h53'19''BRUNON SophieSEF
147201h53'19''GALLECIER JeromeSEM
147301h53'20''BERROD AndreV2M
147401h53'20''HERRAIZ Pierre pascalV1M
147501h53'21''TORRES OlivierV1M
147601h53'23''GUEDON AlexandreV1M
147701h53'23''MIMAUD EmmanuelleV1F
147801h53'24''NOE MarieSEF
147901h53'25''PROTON VeroniqueV2F
148001h53'27''REYNAUD GeraldineV1F
148101h53'27''DUFOUR MarleneSEF
148201h53'27''MERVIEL WilliamSEM
148301h53'28''CHAUVET MaiteSEF
148401h53'30''PONCHON GregoireSEM
148501h53'30''VERGOBBI FabienSEM
148601h53'31''BENAZECH MarcSEM
148701h53'31''THOMAS JulienV1M
148801h53'31''ZIEGLER FrancoiseV3FEa Centre Isere*
148901h53'32''GIRARDOT Pierre yvesSEM
149001h53'32''LARMIGNY SylvainV1M
149101h53'33''LONGIN GuyV2M
149201h53'33''LENCZIKI MichaelV1MOralia Pondevaux 3
149301h53'36''PERROT EmilieV1F
149401h53'36''PERRUELLE ChristopheV1MNovances6
149501h53'36''LAUBLIN Jean francoisV1M
149601h53'36''GITTON LydiaV1F
149701h53'37''PLOQUIN BaptisteSEMTequilla Team
149801h53'37''PONSOT AntoineSEM
149901h53'38''GRANET SebastienV1MLes 3 Freres
150001h53'38''BERLIOZ AntoninSEM
150101h53'38''POSTALCI MickaelSEM
150201h53'39''MEUNIER MatthieuSEM
150301h53'40''NICOLAS FredericV1M
150401h53'40''DUVERNAY NicolasSEM
150501h53'43''BALKE Markus (Deu)V2M
150601h53'43''LEBOSSE SophieV1F
150701h53'43''FONTANEL DenisV2M
150801h53'44''HENNEVEUX FrancoisSEM
150901h53'44''GARCIN JulienSEM
151001h53'45''STEPHO CelineSEF
151101h53'45''GROSJEAN PhilippeV1MAxima 8
151201h53'46''BESSEZ NathalieV1F
151301h53'46''CHARNAY SophieV1F
151401h53'47''PAUL FredericV1M
151501h53'47''VERGOZ Anne-catherineSEFGlenic Sport Nature
151601h53'48''SABATIER GillesV2M
151701h53'51''PAKULA NathalieV1F
151801h53'51''D'AVERSA ElodieSEFLes Run'heures
151901h53'51''PAUTONNIER BaptisteSEM
152001h53'51''CACHOT BettySEFTeam Des Cordons Bleus
152101h53'52''CAILLY SandraV1F
152201h53'52''NOVELLO BaptisteSEM
152301h53'52''TREVISIOL ClaraSEF
152401h53'52''SEVERE Anne sophieSEFElisa
152501h53'54''BELMONT FlorenceV1F
152601h53'54''FURZAC CyrilSEM
152701h53'55''GUENEAU GeraldineV1F
152801h53'56''LE BORGNE DanielleV3F
152901h53'56''PLASSON RichardV1M
153001h53'56''SCOTTINI DamienSEM
153101h53'57''BEAUD JacquesV1M
153201h53'58''COJOCARU MENASCHE Jeanne marieV1FGlenic Sport Nature
153301h53'59''ESCAMILLA NicolasSEM
153401h53'59''LOUISON Jean yvesV2M
153501h53'59''MONNIER GillesV1M
153601h53'59''MILLET JulieSEF
153701h53'59''PERALTA SylvieV1F
153801h54'04''TAUVERON DavidSEM
153901h54'04''ROUET Anne sylvieSEF
154001h54'04''SOTO PascalV1M
154101h54'05''RATEL ChristianV2M
154201h54'06''GAZELLE LudovicV1MEchantignolles
154301h54'06''FOURIE AnneSEF
154401h54'07''KARAGOUCH LionelV1M
154501h54'08''DUFOUR QuentinSEM
154601h54'08''GINET YannSEM
154701h54'09''BRUN CorinneV1F
154801h54'10''COUTURAT LaurentV1M
154901h54'10''BOULLY VincentV2M
155001h54'12''FRANCHINO LaurenceV2F
155101h54'13''COUTURAT ChristopheV1M
155201h54'15''PICHOT GEFFRIN SandrineV1F
155301h54'15''LUCAS Pierre emmanuelV1M
155401h54'15''RYBAK ChantalV1FAthletic Club Tassin
155501h54'17''DANVE PatrickV1M
155601h54'17''RIGOT ChristianV2M
155701h54'18''CLEARD JeromeV1M
155801h54'18''MENDEZ MichaelSEM
155901h54'22''APPERCEL ClementSEM
156001h54'24''ARGOUD CelineV1F
156101h54'28''GUYOT ViolaineSEF
156201h54'29''MAILLARD SylvainSEM
156301h54'30''MARTEL LaurentV1M
156401h54'32''MEDJDOUB Anne-claireV2FAsptt Nancy *
156501h54'32''DIMONTE MathieuSEM
156601h54'32''DUVELLEROY PierreSEMBandol Evenements Organisation
156701h54'33''MOLLIER FrancoisSEM
156801h54'34''RABEYRIN MikaelSEMBoiron
156901h54'34''MANIN GuillaumeSEM
157001h54'35''CHAUSSENDE MoniqueV2F
157101h54'35''BOUCHAREISSAS AnnieV3F
157201h54'36''TRILLAT JulienSEM
157301h54'36''BONZI LaurenceV1F
157401h54'36''FOUILLIARD HeleneSEF
157501h54'37''ALIBERT Marie josepheV1F
157601h54'37''BRUNET ChristineV1F
157701h54'38''BRIAT ChristianeV3F
157801h54'40''BONIN EmmanuelleSEF
157901h54'41''ABEL CarineV2F
158001h54'42''DURET FatimaV3F
158101h54'42''ZIANE AkimV1M
158201h54'43''WEISBECKER GuillaumeSEM
158301h54'43''KEFF NathalieV1F
158401h54'44''TRICHARD VincentSEM
158501h54'44''WILHELM JulienSEM
158601h54'46''LACHIZE Jean pierreV1M
158701h54'46''MANSOURI KamelV2MHakim Team
158801h54'46''MANSOURI FaridV1MHakim Team
158901h54'46''GOUDARD Jean philippeV1M
159001h54'46''TAVERNIER BenjaminSEM
159101h54'47''GIRARD FranckV1M
159201h54'47''VASSON ClaudeV3M
159301h54'47''DELAGNEAU SophieV1F
159401h54'49''BELLOD NicolasV1M
159501h54'50''BES AlexandreV1M
159601h54'51''LIAUMET ClaireSEFVineuil Sports
159701h54'53''JUNG AlanSEM
159801h54'54''VILLENEUVE ChrystelleV1F
159901h54'54''DIDIER AlexandreSEM
160001h54'55''ROUX DE BEZIEUX HubertV1M
160101h54'55''GARAIX ThierrySEM
160201h54'55''TEYSSIER Jean lucV2M
160301h54'55''RONCALLI LaurentV1M
160401h54'56''CONTREMINE MathieuSEM
160501h54'58''DUFOUR ChristopheV2M
160601h54'58''JEUNINK MaximeSEM
160701h54'58''DERAIN DanielV1MCourir Moroges 2
160801h54'59''MAILLOT ElisabethV2F
160901h54'59''NESME ChloeSEF
161001h54'59''GIBSON LELONG VictoriaV1F
161101h54'59''KOENIG EricV2M
161201h55'01''PERQUIN NicolasV1M
161301h55'01''EHRE RolandV3MEhre Family
161401h55'02''LEROY AudreySEF
161501h55'04''ROBLIN Jean michelV2M
161601h55'04''BRUYERE BernardV2M
161701h55'04''BRUNON OlivierV1M
161801h55'06''SOULET CaroleV1F
161901h55'06''SOULET IsmaelV1M
162001h55'06''RABEL FrederiqueSEF
162101h55'06''CHRISTIN PascalV2M
162201h55'07''LOBRE LEBRATY KatiaV1F
162301h55'07''HOTZAU AlainV1M
162401h55'07''GORON Jean-philippeV1MAl Saint-marcellin
162501h55'08''DUPERRIER Jean marcV2M
162601h55'09''PERSEGAEL Kris (Bel)V1M
162701h55'09''VINCENT EliseSEFTeam Des Cordons Bleus
162801h55'09''CHEVALIER CelineSEF
162901h55'09''GIPPET BrunoV1M
163001h55'10''VALLAEYS ThierryV2M
163101h55'11''DUPERRIER BenoitSEM
163201h55'11''MARION HerveV1M
163301h55'11''TRIOT VincentV1M
163401h55'12''JOUBERT FranckV1M
163501h55'12''DURANSON PatrickV2M
163601h55'12''VILLA CelineV1F
163701h55'13''BUFFARD FranckV2MAmberieu Marathon
163801h55'14''NAWROSKI GerardV3MLyon Sport Metropole Jogging A
163901h55'14''AESCHBACH Jean lucV3MCactus Sm
164001h55'15''ZEGANADIN Jean-pierreV3MUa Societe Generale
164101h55'16''PIQUET P hV1M
164201h55'16''ANTOINE DidierV2M
164301h55'17''ROCHE VincentV1M
164401h55'18''GIRERD Marie franceV1F
164501h55'18''BAUDET BertrandV1M
164601h55'18''MIGNARD FrancoisV2M
164701h55'19''MEYER SergeV2M
164801h55'19''SURREL EliseV1F
164901h55'19''ARNOULD EvelyneV2F
165001h55'20''DE BONI FranckV2MOralia Pondevaux 1
165101h55'21''DUBREUIL ClementSEM
165201h55'24''GEOFFRAY PascalV2MConscrits Eq6
165301h55'24''BOULLOUD VirginieSEFCs Bourgoin-jallieu *
165401h55'25''TRAMONI XavierV1M
165501h55'26''VALLET EricV2M
165601h55'26''BAS EdvinSEM
165701h55'26''COMETTO KarineV1F
165801h55'27''PUTHOD GersendeV1F
165901h55'27''BEAUPOIL DamienV1M
166001h55'29''MASSON RomainSEM
166101h55'30''KREMER StephanieV1FLes Pieds Dores
166201h55'30''PIANET PascalSEM
166301h55'30''HOCHET CatherineV2F
166401h55'32''MATRAY VincentSEM
166501h55'33''ZONFRILLO AmandineSEF
166601h55'33''DEGARNE MichelV3M
166701h55'33''DEGARNE GeraldSEM
166801h55'34''VERMOREL Jean yvesV1M
166901h55'34''CHEVREUX NicolasSEM
167001h55'34''SANYS Jean pierreV2M
167101h55'35''GILLIER DamienV1M
167201h55'35''CHARLES YvesV1M
167301h55'35''DESCHAMP ThierryV2M
167401h55'36''FONTAINE OlivierV2M
167501h55'37''LHOMME JeromeV1M
167601h55'38''BRONDEL MaximeSEM
167701h55'38''FALSON OlivierSEM
167801h55'38''VELASQUEZ Mauricio (Gtm)SEM
167901h55'39''DE MONTE PatriciaV2F
168001h55'40''BUISSON JeromeV1M
168101h55'40''GUILLOT ChristopheV1M
168201h55'45''CLEMENCON FionaV1F
168301h55'46''BRIANDON BrigitteV2FUso Chelles
168401h55'46''EPITALON RaphaelSEM
168501h55'47''ISABELLON AlainV2M
168601h55'48''CHEVROTON DidierV2M
168701h55'48''BADOIX VINCENT MaryseV1F
168801h55'48''PORTIER Jean pierreV2M
168901h55'50''ARNAUD MICHA StephanieV1F
169001h55'50''GOUJON SergeV2M
169101h55'51''GERARD YannickV1M
169201h55'51''DEPASSIO MUCHERY MarionSEF
169301h55'51''GRABIT GillesSEM
169401h55'51''CHEVRETON AdelineSEF
169501h55'52''RODACH CatherineV1F
169601h55'52''LENGRAND HeleneV2F
169701h55'52''TURNER Sarah (Gbr)V1F
169801h55'52''SAUTET FlorianSEM
169901h55'54''PIGACHE MarianneV1F
170001h55'54''DUFOUR GerardV2M
170101h55'54''GERARD NathalieV1F
170201h55'55''DUMAS PascalV2M
170301h55'55''TAUBER Mathias (Bel)ESM
170401h55'55''HEUSDENS OlivierV1M
170501h55'58''HOUSSAIS LaurentV1M
170601h55'59''LALLEMAND Luc (Bel)V2M
170701h56'00''KAKIETEK Diana (Bel)SEF
170801h56'00''VANDERLINDEN Julie (Bel)SEF
170901h56'01''GROT NicolasV1M
171001h56'02''PEYRARD GillesV2M
171101h56'03''MELLOUL YaminaV1F
171201h56'04''CHAREYRE PhilippeV2M
171301h56'04''DUBAR FabriceV1M
171401h56'04''PARIS Jean lucV1M
171501h56'04''THOUVENIN HerveV1M
171601h56'04''JAFFORY PascaleV1F
171701h56'05''FIEROBE ThierryV1MCourir Pour Des Pommes
171801h56'05''MURAKAMI Yuki (Jpn)V1F
171901h56'05''VANDERLINDEN Didier (Bel)V1M
172001h56'05''DEMEUSOY MartineV2F
172101h56'06''PACHE PascalV1MDream Team
172201h56'06''DUCAMP Jacques (Bel)V1M
172301h56'07''GERBE FlorianV1MLealex 3
172401h56'07''MAHEUX EricV2M
172501h56'08''GONTIER Mariya (Ukr)V1FAthle Loisir Pizancon
172601h56'09''CHENE CedricV1M
172701h56'09''GONTIER JeromeV1MAthle Loisir Pizancon
172801h56'11''GUILLET SebastienV1M
172901h56'14''CHABERT VincentSEM
173001h56'14''CORDERO Alejandro (Mex)V1MTequilla Team
173101h56'14''GOUIN DenisV2M
173201h56'16''GROGNET SebastienV1M
173301h56'17''BERTHOUX NicolasV1M
173401h56'17''PETIT PhilippeSEM
173501h56'19''DURAND DominiqueV2M
173601h56'19''DUBOS GauthierSEM
173701h56'19''LASOU MarieSEF
173801h56'20''JEHEL AlainV2M
173901h56'20''COMBIER EddySEM
174001h56'21''LABBE GeordieSEF
174101h56'22''DURDILLY EloiSEM
174201h56'22''JEUNINK BenjaminSEM
174301h56'22''GEOFFRAY Jean pascalV1MConscrits Eq11
174401h56'23''CARLEVATO YannV1MAxima 9
174501h56'25''VALLOT Jean michelV1M
174601h56'26''LE DIGABEL CedricV1MSotradel 21 Km
174701h56'26''JACQUET VirginieSEF
174801h56'26''DUVERNOIS JulieSEF
174901h56'26''TORRILHON VincentV1M
175001h56'27''THIERCELIN OlivierV1M
175101h56'27''PERENNES MarcV1M
175201h56'28''BOURGEAIS XavierV2MEntente Angevine Athletisme*
175301h56'28''DUBOST SebastienSEM
175401h56'28''GIGOUX ClaudeV1F
175501h56'29''BERGER Marie noelleV3F
175601h56'29''CALVEZ PatriciaSEF
175701h56'30''GRAVICHE StephanieSEF
175801h56'30''RODELLAS EmmanuelleV2FAthle Calade Val De Saone *
175901h56'30''FRANCOIS AurelieV1F
176001h56'31''DUCREST Jean-louisV2MUspeg Marseille*
176101h56'32''HILI Marie liseV1F
176201h56'32''DEFFRENNES Laurence (Bel)V1F
176301h56'33''DA LUZ Sergio (Prt)V1M
176401h56'33''PATOUILLARD LionelV1M
176501h56'33''LANNUZEL FredericSEM
176601h56'33''DAGRAS Marie heleneSEF
176701h56'35''DELORME CedricSEM
176801h56'35''POIRIER SoizicSEF
176901h56'36''MOREL PhilippeV2M
177001h56'39''BENOIT FlorianSEM
177101h56'39''ROUSSEAU PascalV2M
177201h56'39''SIBERT Pierre marieSEMSib Air
177301h56'40''BONJOUR JulienSEM
177401h56'40''GAREL GALAIS PatriceV3M
177501h56'42''FRECHARD CarolineSEF
177601h56'42''GABORY Jean charlesV1M
177701h56'42''MILLE BenoitV2M
177801h56'44''BELISSANT FabriceV1M
177901h56'45''VIRATELLE ChristineV2F
178001h56'48''MARCEAU Jean jacquesSEMMarceau Jjacques
178101h56'48''TOWNEND Jeremy (Gbr)V2M
178201h56'49''DUCRET GregoryV1M
178301h56'50''CHAIGNEAU EmilieSEF
178401h56'50''GUERINEAU CandideSEF
178501h56'50''GOISLARD AlexandraSEF
178601h56'51''BAZERBES QuentinSEM
178701h56'52''CHAUDIER VeroniqueV1FAthletic Club Tassin
178801h56'53''REVEL FatimaV1F
178901h56'53''ROCHE PatrickV3MCst Crouzet
179001h56'56''VAUVERT SergeV4MClub Vertige1
179101h56'56''GUERINEAU MatthieuSEM
179201h56'57''GIRIN DanieleV2F
179301h56'57''FREMONT ErellSEF
179401h56'58''SICURELLA FelixV2M
179501h56'59''LE VOURCH SegoleneSEF
179601h56'59''COMBE EmilieV1F
179701h56'59''VASILCHENKO Lidia (Rus)SEF
179801h56'59''BREDA LucienV3M
179901h57'00''MONGET FredericV2M
180001h57'00''FORISSIER IwanSEM
180101h57'02''BOISSARD GerardV2M
180201h57'02''MARC DenisV2M
180301h57'03''RIONDET AmandineSEF
180401h57'03''NENERT Jean yvesV1M
180501h57'03''MASSOT MichaelV1M
180601h57'04''STEED Laura (Gbr)SEF
180701h57'04''FORISSIER JulienSEM
180801h57'04''NESME GillesV1M
180901h57'05''PECHARD LaetitiaSEF
181001h57'05''ERDEM CecileSEF
181101h57'07''MRUGALA DavidV1M
181201h57'07''MITIFIOT FranckSEM
181301h57'07''COMBE LABOISSIERE PatrickV2M
181401h57'07''LEMARIE BlandineSEF
181501h57'08''MITIFIOT CatherineV1F
181601h57'08''MALLET SylviaV1F
181701h57'08''ADDALA AzeddineV2M
181801h57'09''HABAULT CharlesV2MAaa Du Lyonnais
181901h57'10''MONCEL MiriamV2FCsnd 25
182001h57'10''BOURGUINE GerardV3M
182101h57'10''CLEMENT Anne laureV1F
182201h57'11''BOURGOUIN GuillaumeSEM
182301h57'12''MONCEL SergeV2M
182401h57'12''MAUSSIERE FredericSEM
182501h57'12''ALEXEY Ponomarev (Rus)V3M
182601h57'13''DEL MONACO Nicolas (Bel)SEM
182701h57'13''QUIVET JulienSEM
182801h57'14''BOUVIER IsabelleV1F
182901h57'16''VEIDIG DominiqueV1F
183001h57'16''MORIN PatriciaV2F
183101h57'16''DUPUY LudovicV1M
183201h57'18''BRENON MarcSEM
183301h57'18''LAMBERT AlineSEF
183401h57'19''MANJOT PhilippeV2M
183501h57'20''QUIMINAL SebastienSEM
183601h57'20''VANDENBERGHE NicolasSEM
183701h57'21''CLEMENT CarolineV1F
183801h57'21''BERNE EdouardV1M
183901h57'21''JARAY OlivierV1M
184001h57'22''RIBOTTA SandrineV1F
184101h57'22''MILIOTI GeraldineV1F
184201h57'22''MOSTARD Richard (Nld)V2M
184301h57'24''KONEY FredericSEMSji Semi 2
184401h57'25''MUTEL SeverineV1F
184501h57'26''MAZIERE StephaneV1M
184601h57'27''REMY CelineV1FAthle Bocage Vendee*
184701h57'27''MARX LaetitiaV1F
184801h57'28''VIBERT JustineSEF
184901h57'28''LEVASSEUR David romainV1M
185001h57'29''BURNIER PatrickV2M
185101h57'29''TRELA BAUDOT EmmanuelleSEF
185201h57'29''CHAMPMARTIN FabienV1M
185301h57'29''ROLLY ChristianV2MClcs Firminy
185401h57'29''AUZEAU MagalieSEF
185501h57'29''LAMY LaurentV1M
185601h57'29''PEYSSON OlivierV1MCactus Sm
185701h57'29''VADOT AngeliqueV1F
185801h57'31''BOURSON SebastienV1M
185901h57'31''PASSET ThomasV1M
186001h57'32''FOND JacquelineV1F
186101h57'32''FOND Jean pascalV2M
186201h57'32''BONTOUX RomainV1M
186301h57'33''BRANDIN LaurenceV2F
186401h57'33''LIMAGNE ValerieV1F
186501h57'33''DEVILLARD QuentinSEM
186601h57'33''BATIFOULIER PhilippeV1M
186701h57'33''FOIVARD SandrineSEF
186801h57'34''REYNAUD AlizeeSEF
186901h57'34''WEETS AntoineSEM
187001h57'34''COTTE ThierryV1M
187101h57'35''TENTELIER CarolineV1F
187201h57'35''OBIGAND DamienESM
187301h57'35''FAURITE BrunoV1M
187401h57'35''LEPETIT LaurenSEF
187501h57'35''ENEL BertrandSEMLes Kikoureurs
187601h57'35''HABAULT SylvieV2FAaa Du Lyonnais
187701h57'35''DERUPTI JulieSEF
187801h57'36''DJELALI MathildeSEF
187901h57'36''BOUIMA ZohraV1FClcs Firminy
188001h57'37''NEIDECKER GuillaumeJUM
188101h57'38''HUBER AnthonySEM
188201h57'38''FAGET BrunoV1M
188301h57'41''GUSTO NadiegeV1F
188401h57'41''BANCEL AngeliqueV1F
188501h57'41''PLANTIN LudovicSEM
188601h57'41''TORRILHON StephanieV1F
188701h57'42''CARLIER MireilleV1F
188801h57'43''SAHAGHIAN ThibautSEM
188901h57'44''BAUDON CyrilleV1M
189001h57'44''ROYET SophieV1F
189101h57'45''SEGUREL AurelieSEF
189201h57'45''CELTON DiegoV1M
189301h57'46''GONIN AlexiaSEF
189401h57'46''DELANNOY PatriceV1MUs Ezanville-ecouen
189501h57'46''VEITCH Leanne (Can)SEF
189601h57'46''FLACHAIRE VeroniqueSEF
189701h57'46''FOLLI ClementSEM
189801h57'46''GAILLARD ChristopheV1M
189901h57'47''VEILLEROT PaulineSEF
190001h57'48''JANIN GuylaineV2F
190101h57'48''KIJANKA FredericSEM
190201h57'50''DE OLIVEIRA JeremySEM
190301h57'50''MOULIN SebastienSEMLa Begude Team
190401h57'51''RUSU GeorgesV1MCsnd 17
190501h57'51''MURATOVIC AminaSEF
190601h57'51''PETIT ThomasSEM
190701h57'51''CHANUT StephanieV1F
190801h57'51''GANGA MichelSEM
190901h57'52''TRONCY Marie pierreV2F
191001h57'53''PRADON FredericV2M
191101h57'54''BOUNIARD MelanieSEF
191201h57'54''ANSEAUME BertrandSEM
191301h57'54''CLUZEL AngeliqueSEF
191401h57'54''STEUFFE AlexandreSEM
191501h57'55''MALEVIALLE GuillaumeSEM
191601h57'55''TIERNO LoicV1M
191701h57'58''MENRAS DidierV1M
191801h57'58''GIRAUD LaurentSEM
191901h58'00''SALLET ChristelleV1F
192001h58'00''RICHE FredericV1M
192101h58'01''KIESENDAHL Fred (Deu)V2M
192201h58'01''PETRONILHO PauloSEM
192301h58'01''GAILLARD DamienSEM
192401h58'01''DURAND La nouilleSEM
192501h58'02''ROLLY Jean louisV3MOralia Pondevaux 4
192601h58'02''CAYROCHE DominiqueV1F
192701h58'02''HENIN Didier (Bel)V2M
192801h58'03''LAMBERT EmilieV1F
192901h58'03''CEALIS CharlotteSEF
193001h58'04''AMELOOT DenisV2M
193101h58'04''BLIGNY KikiSEM
193201h58'06''DAUVERGNE LudovicSEM
193301h58'08''DENOYELLE NicolasSEM
193401h58'08''LAPEYRE EricV1M
193501h58'08''MARQUET StephaneV1M
193601h58'08''BOUNIF LatifaSEF
193701h58'09''VICTOR AlineSEF
193801h58'09''RIMAUD EtienneSEM
193901h58'09''DE PONTE LucieSEF
194001h58'10''GENSE AuroreSEF
194101h58'11''CARSOULLE BenoitV1MEs Saint-martin-d'heres
194201h58'11''GENSE SamuelV1M
194301h58'11''HAAG SeverineSEF
194401h58'12''VIALA CelineV1F
194501h58'12''MAILLOT ElisabethV1F
194601h58'12''ALQUIER SoniaV1F
194701h58'12''PAULUS ThibautSEM
194801h58'13''DUVERNEY LouisSEM
194901h58'13''BOUYRIE Jean-lucV3MAthle Loisir Pizancon
195001h58'14''TRICOT MathieuSEM
195101h58'14''BEHR AlexandreSEM
195201h58'15''MOIROUD StephanieSEF
195301h58'16''JUSTICE NicolasSEM
195401h58'16''WITTMANN ROCHER GaelleV1F
195501h58'17''HAVARD NathalieV1F
195601h58'17''CHEVEUX JulienSEM
195701h58'18''VAN DER SCHOT IsabelleV1F
195801h58'18''GREUZARD DamienV1M
195901h58'18''WAGNER Sigrid (Deu)V1F
196001h58'18''CONGIU CorradoV2M
196101h58'19''DESCOMBES David olivierSEM
196201h58'20''GUITTARD SimonV1M
196301h58'20''MARCHAL CyrilV1M
196401h58'20''VERDELLET AntoineSEM
196501h58'21''MICHEL CaroleV1F
196601h58'22''CHATAIN AmandineSEF
196701h58'23''CHEMINAT RobinESM
196801h58'24''MOISAN ArnaudSEM
196901h58'25''BEAUDET PierreSEM
197001h58'26''GIROBY OlivierV1M
197101h58'27''JAMBON JacquesV2MConscrits Eq 2
197201h58'27''PRADINAUD LucileSEF
197301h58'27''TARDIEU VincentV1MLes Suiveurs
197401h58'27''HOUVER MathieuSEM
197501h58'29''DREVAUX AxelleSEF
197601h58'30''ROLLAND Jean paulV2M
197701h58'31''COLOMBET NellySEF
197801h58'31''LE CLOITRE AudreySEF
197901h58'32''DUMAS Pierre olivierV1M
198001h58'35''PAULIN MagalieV1F
198101h58'35''BERNARDI ChristopheV1M
198201h58'35''CHASTELLIERE BernardV1M
198301h58'36''GAUDOT GabrielSEM
198401h58'36''INGLEBERT PierreSEM
198501h58'37''COSATTO NicolasSEM
198601h58'38''NAVALE ValerieV1FAmberieu Marathon
198701h58'38''RENAUDEAU JeremySEM
198801h58'39''PFEUTY GerardV3MCs Bourgoin-jallieu *
198901h58'39''BURGOS CaroleV2F
199001h58'39''MATRAY LaetitiaSEF
199101h58'40''BEROUJON Jean claudeV2M
199201h58'40''DUDRAGNE ThierryV2M
199301h58'40''KILY Jean pascalSEM
199401h58'40''JALLAS CyrileSEM
199501h58'41''ALLARD IsabelleSEFClub Athletic Brioude
199601h58'42''CHALOT DavidSEMGardette2
199701h58'42''TABARD GeromeSEM
199801h58'43''STEPHAN PascalV2M
199901h58'43''CHALOT BenjaminSEM
200001h58'43''CHARLOT DanielV3MUs Olympique De Chelles
200101h58'43''JAI SamiraSEF
200201h58'44''BODIN Charles henriSEM
200301h58'44''ROGER RomainSEMAxima 4
200401h58'45''MIRANDA StephaneSEM
200501h58'46''BERAIL EricV1M
200601h58'46''HERMONI Eyal (Isr)V1M
200701h58'46''TOUIL NadjiV1M
200801h58'48''LASOU MaximeV1M
200901h58'49''MAITRE SebastienSEM
201001h58'50''MEWTON NathanSEM
201101h58'55''CHEVALIER CyrilleV1M
201201h58'55''SAINT CYR AnthonySEM
201301h58'55''ROY WalterV1M
201401h58'56''THOMAS FredericV1M
201501h58'56''THIOLLIER JeromeV1M
201601h58'56''PICHON OlivierV1M
201701h58'57''THOLLET VincentSEM
201801h58'57''CANUS AxelSEMChicago
201901h58'58''NUTZ CHARBONNEL Marie claudeV1F
202001h58'58''CHEPURIN Ilya (Rus)V1M
202101h58'58''VIGANOTTI PatrickV2M
202201h58'58''SLASTNYKH Alexander (Rus)SEM
202301h58'59''CREPIN SebastienSEM
202401h59'00''BESSON XavierV1M
202501h59'01''SALVAT PascalV2M
202601h59'03''CHATELET ValerieV1F
202701h59'04''BLANCHARD SylvieV1F
202801h59'04''HURTADO MarionSEFAs Caluire Et Cuire
202901h59'05''BESANCON OlivierV1MUs Olympique De Chelles
203001h59'06''PLASSE CedricSEM
203101h59'06''POYET CecileSEF
203201h59'07''LOPEZ JoseV2M
203301h59'07''FRANK PascalV1M
203401h59'08''FAVIER MartineV2F
203501h59'08''JACQUES Delphine (Bel)V1F
203601h59'08''RIVIERE DUBOIS StephenV1M
203701h59'08''MILLE BrunoV1M
203801h59'08''VERGNE PatriciaSEFBeaumont Athletique Club
203901h59'09''BRIVET LudovicV1M
204001h59'09''RADICE SebastienV1M
204101h59'10''BASCOVE MarcSEM
204201h59'11''JANDOVA Ilona (Cze)V1F
204301h59'11''ARNOULD SabineV2F
204401h59'11''VILA JeanineV2F
204501h59'12''FERROUX Anne-marieV1FEa Chambery
204601h59'12''GOBARD GerardV3M
204701h59'13''MONTICO NathalieV1F
204801h59'13''CHAMPMARTIN PhilippeV1M
204901h59'13''IAIA SebastienV1M
205001h59'15''TROTTET MartineV2F
205101h59'15''BISCH PascalV1M
205201h59'16''PARDINI Gabriele (Ita)V1F
205301h59'16''GOIFFON MarielleV1F
205401h59'17''CERVANTES MarleneSEF
205501h59'18''JAILLET ValerieV1F
205601h59'18''YAHIA NadirV1M
205701h59'19''SARTORI PatrickV2MVyp
205801h59'19''CLEMENCON ArmelleSEF
205901h59'19''HERITIER NorbertV1M
206001h59'19''COLLARD EmilieSEF
206101h59'20''MOUCHON SophieSEF
206201h59'20''SACY SophieV2F
206301h59'21''GOFFI AngelineV2F
206401h59'21''ARNOULD FabienneV2F
206501h59'22''BRIAND CatherineV1F
206601h59'22''GRACA Vladimir (Cze)V2M
206701h59'23''SOUKKASENE IsabelleSEF
206801h59'24''BERGER VincentV1M
206901h59'25''AGAPITOVA Anna (Rus)SEF
207001h59'25''HASBROUCQ SebastienV1M
207101h59'26''SPERDUTI EmilieSEF
207201h59'26''HASBROUCQ CharlotteSEF
207301h59'26''THEPOT BrieucSEM
207401h59'26''CLER ChristianV2M
207501h59'26''GASPARIAN PascalV1M
207601h59'27''DUTIN ChristopheV1M
207701h59'28''LEPETIT AlexisSEM
207801h59'28''BAIZET Jean paulV2M
207901h59'29''LEMESLE LucileSEF
208001h59'30''LANDROT SegoleneSEF
208101h59'30''CONSOLARO FabriceV1M
208201h59'31''SCHWARTZ ThomasSEMGenium Ingenierie
208301h59'31''CRESPE Jean louisV2M
208401h59'32''BUTTARD Maire laureV2F
208501h59'32''SAINTEMARIE RemiV3M
208601h59'34''CHAMPAGNON Marc anthonySEM
208701h59'34''BETENCOURT ElodieSEF
208801h59'36''FLEURY PhilippeV1M
208901h59'36''BRANCHE RegisV2M
209001h59'38''ANDRIEU ChloeSEF
209101h59'41''KOROLKOVA Tatiana (Rus)SEF
209201h59'41''BARBIER LaurentV1M
209301h59'44''FOURNAUX SophieSEF
209401h59'45''BERGER MyriamV1F
209501h59'46''DISS CecileSEF
209601h59'47''MAITRE ThierryV2M
209701h59'47''NEPLE FrancoiseV2F
209801h59'48''CHARRA Marie thereseV2F
209901h59'51''RYGAERT BernardV2M
210001h59'51''MATHIEU AuroreSEFLes Chap's
210101h59'51''GOUJON GenevieveV1FAthle Sante Nature 67
210201h59'52''TIVOLI PascalV1M
210301h59'53''BERAUD Jean marcV2M
210401h59'53''MORELLON NadegeSEF
210501h59'53''MAINGUY PierreV3M
210601h59'55''DUBOURG SteevenSEM
210701h59'55''PAUZE Marie camilleESF
210801h59'56''VION LOISEL PhilippeV1M
210901h59'56''TES VireakSEM
211001h59'56''FURTAG SteacySEM
211101h59'56''MONNET LaurentSEM
211201h59'56''VERNAY AlexandraSEF
211301h59'56''KOLEBINOV IsabelleV1F
211401h59'56''SALAVIN NicolasSEM
211501h59'57''WEYMANN SeverineV1F
211601h59'57''CHEA SaravanSEM
211701h59'57''DARVE AlexiaSEFBeaumont Athletique Club
211801h59'57''MARLEY MargauxSEF
211901h59'58''MARSAC AudreySEF
212001h59'59''COUILLARD SabineV1FEa Romans-bourg De Peage
212101h59'59''PISTIEN GaelleSEF
212202h00'00''MASSARD LucieV1FAin-est Athletisme*
212302h00'00''GRAIL BeatriceV2F
212402h00'00''COURTE PascalV2M
212502h00'01''BONNAT JeremySEMSji Semi 3
212602h00'02''NESME StephaneV1MCactus Sm
212702h00'03''GUILLEMANT SebastienV1M
212802h00'03''ROLLET RomainSEM
212902h00'03''PICHOT StephanieSEFLa Begude Team
213002h00'04''BERTRAND QuentinSEM
213102h00'04''LIGONNET StephaneV1M
213202h00'06''BRUGIERE FabienSEM
213302h00'09''CALMEIN ChristineV1F
213402h00'11''DELCOURT MickaelSEM
213502h00'11''DUVIVIER PierreSEM
213602h00'11''POMEL LakbiraV1F
213702h00'12''PAOUR ValerieV2F
213802h00'13''FLEURY VirginieV1F
213902h00'15''JACQUES Francoise (Bel)V2F
214002h00'16''TOURSEL LionelSEM
214102h00'17''PIERRON BrunoV1M
214202h00'17''DEIANA VirginieSEF
214302h00'17''VANDELLE GuillaumeSEM
214402h00'18''COMBEMORELLE Anne marieV2F
214502h00'18''CHARNAY AurelienSEM
214602h00'18''DELAISSE Vincent (Bel)SEM
214702h00'21''COUTIN StephaneV2M
214802h00'22''LACHAUT VincentSEM
214902h00'22''GANNE OlivierV1MNovances13
215002h00'24''SCHWARTZ JulienSEMGenium Ingenierie
215102h00'24''BAIZEAU YvesV1M
215202h00'24''DECOTIGNIE BrunoV1M
215302h00'25''MOAKES Steve (Gbr)V1M
215402h00'25''GUZMAN JohannaV1F
215502h00'25''BIMOZ FabienSEM
215602h00'26''RAVAUD DamienV1M
215702h00'28''GOURE LaurentV1M
215802h00'29''POIREL MatthieuSEM
215902h00'31''SACY ChristianV3M
216002h00'31''PLANCHARD AlainV2M
216102h00'32''DUHAMEL RaphaelleSEF
216202h00'33''NISCOISE ChristopheV1M
216302h00'34''GOBET JulienSEM
216402h00'34''SOULIER LaurentSEM
216502h00'34''BOUVIALA AgnesSEF
216602h00'34''CARLOT FabriceV1M
216702h00'35''BARRAUD MarcelV4MSans Bornes Saint Didier Sur C
216802h00'37''POITOU VincentV1MLyon Sport Metropole Jogging A
216902h00'38''ODLIN JimmyV1M
217002h00'38''ENNAERT PierreSEM
217102h00'39''PERON PeggyV1F
217202h00'40''THETE FrancoisSEM
217302h00'41''BADOIL AdelineV1F
217402h00'43''DE PARISOT OlivierV2M
217502h00'43''GUYOT RomainV1MNovances14
217602h00'44''BASSET LaurenceV1F
217702h00'44''HUMILIEN MarieSEF
217802h00'45''IMBERT Pierre olivierSEMPoincon
217902h00'48''FAURY PhilippeV2M
218002h00'48''TOULOU DorineV1F
218102h00'49''KISTER SophieSEF
218202h00'49''AGUILAR ClementSEM
218302h00'51''LEROY PascalV1M
218402h00'52''BONNEPART PhilippeV1MNovances10
218502h00'52''GUILLOT SylvieV1F
218602h00'52''LAURENS GillesV1M
218702h00'53''CHIAVENUTO HugoSEM
218802h00'55''VERGER SylvainV1M
218902h00'56''VALLON FabienV1M
219002h00'57''RUILLIER FredericV2M
219102h00'58''RYAN SeverineSEF
219202h00'58''PERPINIAL DanielV3M
219302h00'59''FAVARD BigitteV2F
219402h00'59''BERENGER CyrilV1M
219502h00'59''LOUIS ThomasSEM
219602h01'01''CHOTYCKI NoemieSEF
219702h01'01''POUTARD BERTOLO AnneV1F
219802h01'01''DEBERNARDI VirginieV1F
219902h01'01''SAHUC HuguetteV1F
220002h01'01''BELGUERMI SabahV2F
220102h01'02''HODIQUE FlorineSEF
220202h01'02''COMPIGNE BaptisteSEM
220302h01'02''DUGARDIN NathalieV2F
220402h01'02''CARON VincentSEM
220502h01'02''DUVIVIER CamilleSEF
220602h01'03''MORILLON CloeSEFLes Run'heures
220702h01'03''DUVIVIER FredericV2M
220802h01'05''COURTADON CeliaV1FLyon Sport Metropole Jogging A
220902h01'05''DU VERDIER FranckV2M
221002h01'06''BERNARD BlandineV1F
221102h01'07''CHEVREUX DelphineSEF
221202h01'08''SOUBEYRAND NicolasSEM
221302h01'08''FOURNIER DelphineV1F
221402h01'09''COQUET CarolineV1F
221502h01'10''LARCHER StephaneV1M
221602h01'11''VILVERT GuillemetteV1FGrenier's Family 1
221702h01'11''ROILETTE FerdinandSEM
221802h01'12''BURDIN JeromeV1M
221902h01'12''GIRE GuylaineV1F
222002h01'12''CHIAVENUTO JustineESF
222102h01'12''DELAHAYE YannisV1MCourir A Cusset
222202h01'13''SABATIER DelphineSEF
222302h01'14''BUFFARD NathalieV1FAmberieu Marathon
222402h01'15''RANTY StephaneV1M
222502h01'18''LEVE DavidV1M
222602h01'19''DUMAS CecileV1F
222702h01'19''RIVAS NadineSEF
222802h01'20''REBOULE StephaneSEM
222902h01'22''PAILHEREY NicoleV2F
223002h01'23''SANTIAGO OlivierV1M
223102h01'23''ZACKAVITCH Jamie (Usa)SEF
223202h01'23''PILLOUD ValerieV1F
223302h01'23''LOUIS AlexandreSEM
223402h01'23''PAINEAUD MarionSEF
223502h01'25''DEL GAROFALO EricV2M
223602h01'25''ROMAIRE PascalV2MRomaire Three
223702h01'25''CARLSON Ben (Usa)SEM
223802h01'26''DUBOURVIEUX VincentV1M
223902h01'27''CLEMENT AnnickV2F
224002h01'28''TATE ClaudineV1F
224102h01'28''PRESSON LaetitiaV1F
224202h01'29''NICAISE MichelV2M
224302h01'29''PINTO HeleneSEF
224402h01'29''DURNERIN PatrickV2M
224502h01'30''LIOGIER ChristelleV1F
224602h01'30''BOULLY CarolineSEF
224702h01'30''ARDIRI TindaroV2M
224802h01'31''ASPLET FranckV2M
224902h01'31''LE PALLEC BeatriceV1FNovances10
225002h01'34''GREFFET MyleneSEF
225102h01'34''LULINE PierreV1M
225202h01'34''MICHEL GregoireSEM
225302h01'34''MARTIN GeoffreySEM
225402h01'35''DUJARDIN DanielleV2FUspeg Marseille*
225502h01'38''FERRE PierreV3M
225602h01'38''DESPLANCHE Jean paulV1M
225702h01'39''GARRIGUES PascalV2M
225802h01'39''BAEZA ManuelV4MCsnd 17
225902h01'39''MARCUCCILLI CelineV1F
226002h01'40''SHONIN Dmitry (Rus)SEM
226102h01'40''FERMANEL MarionSEF
226202h01'40''FIUSSELLO AlainV2M
226302h01'41''PLASSARD EmilieSEF
226402h01'41''NEEL NathalieV2F
226502h01'42''JACQUET LaurenceV1F
226602h01'46''SANTAIS FredericV2M
226702h01'47''RAFFY CyrilleV2M
226802h01'47''DE TORSIAC EricV1M
226902h01'47''MAINETTI GillesV2M
227002h01'48''RADEL ChantalV2F
227102h01'48''ANDRE PatrickV1M
227202h01'49''GARITO RichardV2M
227302h01'49''CHASSIGNOLE GilV1M
227402h01'49''PATOU ChristopheV1M
227502h01'50''SUMIEN ChristopheV1M
227602h01'52''VIBERT EliseSEF
227702h01'52''PERRET MyriamV1F
227802h01'52''DECOUCHANT CarineSEF
227902h01'53''TRANCHAND ChrysteleV1FLes Charlysons
228002h01'54''DULAC NoelV3M
228102h01'54''GOURE JohannaSEF
228202h01'56''DUPRE LA TOUR BenedicteV2F
228302h01'56''REVERAND MartineV2F
228402h01'56''BIGOT NicolasV1M
228502h01'56''GEOFFREY CarolineSEF
228602h01'57''PEYSSON StephaneV1M
228702h01'59''VALLON CelineSEF
228802h01'59''SCHNEIDER AlexandreSEM
228902h01'59''ALAZET SandrineSEF
229002h02'04''GUILLAUME NicolasV1M
229102h02'04''FABRE PERRIN LaurenceV2F
229202h02'05''CORDIER StephanieSEF
229302h02'05''CORDIER LiudmilaSEF
229402h02'06''COIRO ReneV2M
229502h02'06''COIRO AliceSEF
229602h02'08''LE SCANF Marie laureV2F
229702h02'08''LABOULAIS GeoffreySEM
229802h02'09''TESSIER NathalieV1F
229902h02'11''PERSON SoniaV1F
230002h02'11''MIHAJLOVIC DejanV1M
230102h02'12''GONIN PhilippeV1M
230202h02'12''ELKHOLTI KamilV1M
230302h02'13''LAURIN EvelyneV1F
230402h02'14''VAUTHIER PhilippeV2M
230502h02'14''JOUBERT CelineV1F
230602h02'15''DAGA SylvieV1F
230702h02'16''GULLUNI NicolasSEM
230802h02'16''JOUBERT CatherineV1F
230902h02'16''THEVENON PatrickV1M
231002h02'17''PERRET Jean claudeV1M
231102h02'18''BOISSON GuillaumeSEM
231202h02'18''MELINAND AmandineSEFMucoviscidose
231302h02'18''BOURET MaximeSEMGardette
231402h02'19''DEBAYLE LionelV1M
231502h02'20''PARDON ChrysteleV1F
231602h02'20''BIGLIONE EricV1MA Villeneuve La Garenne
231702h02'20''DEPAULIS MathildeSEF
231802h02'21''GIRIER Jean michelV2M
231902h02'21''CREUSET Anne sophieV2F
232002h02'21''MOURGUE CorinneV2F
232102h02'21''HIRSCHAUER QuentinSEM
232202h02'22''SONNERY MaryleneV2F
232302h02'22''HILAIRE GregorySEM
232402h02'22''PARENT SebastienV1MNovances15
232502h02'23''CAMELIERE PerrineSEF
232602h02'25''PELOUARD MathildeSEF
232702h02'25''BERTHO ChantalV3F
232802h02'26''OZANNE Jean francoisSEM
232902h02'29''WOEHRLE YannSEM
233002h02'29''BARTHES LauraV1FVie Au Grand Air De St Maur
233102h02'31''MAZILLE DominiqueV2M
233202h02'34''STRBA ElsaSEF
233302h02'34''OLIVA MyriamV1F
233402h02'35''LOVEY MichelV1M
233502h02'35''LONGERE NadineV1F
233602h02'36''CAZUC AureliaSEF
233702h02'36''BOURIB YaminaV1F
233802h02'38''BOUCHARD KarinV1M
233902h02'39''MASSERANN AlexandreSEM
234002h02'40''SERIS PatriciaV1F
234102h02'41''BARBIER JacquesV1M
234202h02'41''MATRAY SophieSEF
234302h02'42''CREPET LydieV1F
234402h02'44''SEIGALA DominiqueV2F
234502h02'47''MOURIER AnthonySEM
234602h02'48''JACQUEROUX OlivierSEM
234702h02'48''REIBEL LeaSEF
234802h02'49''HYVERNAT SandrineV1F
234902h02'49''BERTHET LaureV1F
235002h02'49''MOREL CyrilSEM
235102h02'49''DESPORTES PatriceV1M
235202h02'49''DUCROZET FabienSEM
235302h02'50''BANIACK ChristopheSEM
235402h02'50''BLATRIX OlivierSEM
235502h02'51''BENEDETTO FlorenceSEF
235602h02'51''BERTHOUD ChristineSEF
235702h02'51''CLAVIER NathalieV1FClcs Firminy
235802h02'51''BARICAULT AmelineSEF
235902h02'52''VERDOLINI ClaudineV1F
236002h02'52''DU VERDIER MarielleV2F
236102h02'52''BRUNET AlainV2M
236202h02'52''YVON KarineV1F
236302h02'53''ROSSI KarineV1F
236402h02'54''BORY StephanieV1F
236502h02'55''PUGNIERE Pierre yvesV2MCst Crouzet
236602h02'56''MARSAT MarcV2M
236702h02'57''AURANCHE PascalV2M
236802h02'58''DRUGEON FrancoisV3MUs Olympique De Chelles
236902h02'59''MORANDINI LindaSEFBeaumont Athletique Club
237002h03'03''BOLDUC Jean francois (Can)V1M
237102h03'06''GONCALVES DeborahV1F
237202h03'09''MOULIN CedricSEM
237302h03'09''SCHAAF PhilippeV1M
237402h03'10''SEON GregorySEM
237502h03'11''CLAIRET FeredericV3M
237602h03'13''LACAND DominiqueV2M
237702h03'13''ARTHAUD OlivierV1M
237802h03'13''BERTHAUD YannV1M
237902h03'14''PENAVAYRE JulieSEF
238002h03'14''BOUNHOL MarieSEF
238102h03'15''GIDON StephaneV1M
238202h03'15''YANNICOPOULOS ChristosV1M
238302h03'18''MIRONNEAU AntoineV2M
238402h03'20''VICAT LaurenceV1FOralia Pondevaux 4
238502h03'20''VICAT BernardV2MOralia Pondevaux 4
238602h03'21''KOWALSKI LaurenceV2F
238702h03'21''DUGAIT FabienSEM
238802h03'22''GOUTARD FanelySEFCascol Athletisme
238902h03'24''GOUILLARD MichelV3M
239002h03'24''LINDER MarcV2M
239102h03'25''PERRIER DominiqueV1F
239202h03'25''MEUNIER CARUS MaxenceSEM
239302h03'26''MARTIN CULET StephanieV1F
239402h03'26''BOUCHARD FabienV1M
239502h03'27''PFEUTY VeroniqueSEF
239602h03'27''RUET MarianneSEF
239702h03'28''DUMAS FlorianSEM
239802h03'28''BATION BOURRAT DelphineV1F
239902h03'29''DESBOS AudreySEF
240002h03'30''MERIEUX Jean paulV4M
240102h03'32''BERNARD QUINANZONI SandrineSEFLes Gueulatis
240202h03'33''DETRAY AlexandraV1F
240302h03'33''DESCLOZEAUX MarieSEF
240402h03'34''BENSEDIRA MoradSEM
240502h03'35''PAULME Boris (Mco)SEM
240602h03'35''BRECHET ChristopheV1M
240702h03'35''FORT GuillaumeSEM
240802h03'36''VERNINAS CharlotteSEF
240902h03'36''LEFEBURE IngridV1F
241002h03'36''CHVANT PerrineSEF
241102h03'37''NENNIG NicolasV1M
241202h03'39''JAMBON MichelV3M
241302h03'39''BLANCHET MichelV2MCs Bourgoin-jallieu *
241402h03'40''BLANCHET Marie-claudeV2FCs Bourgoin-jallieu *
241502h03'40''HAUGER FrancoisV2M
241602h03'40''VOINOT PierreV2MCorbas Running
241702h03'41''ROUSSIN DominiqueV2M
241802h03'42''MONFRAY SylvieV2F
241902h03'42''ZAPATA PascaleV2F
242002h03'43''PETITOT SteveSEM
242102h03'43''ABRAHAM GillesV1M
242202h03'44''MIRONNEAU FrancoiseV1F
242302h03'45''FAIVRET FlorenceV1F
242402h03'45''BARROT EricV2M
242502h03'45''DUCHENE GuillaumeSEM
242602h03'46''DUCHENE GaelleSEF
242702h03'47''DEL GAROFALO AnaisSEF
242802h03'48''HAMADOU HakimV1M
242902h03'48''EGEA GabrielV1M
243002h03'48''PERNIN PatrickV1M
243102h03'48''DUPRAZ VincentSEM
243202h03'48''PETITOT StephanieSEF
243302h03'48''WILSON EmilieSEF
243402h03'50''LEFEBVRE WilfridSEM
243502h03'51''GLAIZAL BertrandV1M
243602h03'51''DESHAYES VincentV1M
243702h03'52''RINAUDO Jean-pierreV3M
243802h03'52''NALLET EricV1M
243902h03'52''CADDET PierreV2M
244002h03'52''BLANC ChristinaV1F
244102h03'53''DUBESSY BenoitSEM
244202h03'53''DEVINAZ VeroniqueV2F
244302h03'53''BUSSCHAERT MelanieSEF
244402h03'54''MENEGHINI NicolasSEM
244502h03'54''DELLIAGE KarineV1F
244602h03'55''PEYRARD LucV2M
244702h03'57''DUNAND CatherineV1F
244802h03'57''CHAUVEAU ChristopheV1M
244902h03'57''BUTTERLIN PhilippeV1M
245002h03'57''CLAIRET SylvainSEM
245102h03'57''NIGON FlorentSEM
245202h03'59''DECOCK NathalieV1FAuvers Athletisme
245302h03'59''SIMONNET GregorySEM
245402h04'01''TACHON ChristianV3M
245502h04'01''MORETTO RANTY SeverineV1F
245602h04'02''VALLON AlexisV1M
245702h04'03''DUFOUR PatrickV2MVille De Villefranche
245802h04'04''VALETTE ChristopheSEM
245902h04'04''FOURNIER AdrienSEM
246002h04'04''LAGLERA JulienSEM
246102h04'05''CHOSSAT SimonESM
246202h04'06''MOREL AlexandreSEM
246302h04'07''LARGE SarahV1F
246402h04'09''PASQUIER DavidV1M
246502h04'10''CHABLI AlexandreV1M
246602h04'11''BOURGEAIS IsabelleV2FEntente Angevine Athletisme*
246702h04'11''CHARNAY SeverineSEFPont De Vaux 01 Pulsion
246802h04'12''DEVRED PhilippeV2M
246902h04'12''DEWAELE BernardV2M
247002h04'12''VANDECASTEELE Cindy (Bel)SEF
247102h04'12''DESBIEZ MarinSEM
247202h04'13''MARTIN Pascal marcV1M
247302h04'14''MARCHAND LaurentSEM
247402h04'14''TROESCH LaurenceV1F
247502h04'15''PIERRAT HeleneV1F
247602h04'16''CHAMFROY MichelV2M
247702h04'16''GIRIN LouisV2M
247802h04'16''DESSENNE Jean christopheV1M
247902h04'16''VILLEMAGNE PatriceV1M
248002h04'17''PELISSIER PhilippeV1M
248102h04'17''COUILLEROT SylvieV1F
248202h04'17''PRAT Anne cecileSEF
248302h04'18''COMBIER PatriceV3M
248402h04'18''EPISSE GuillaumeSEM
248502h04'19''CHAMPION LaurenceSEF
248602h04'19''PATAILLE SebastienV1M
248702h04'20''PIERRAT ChristopheV1M
248802h04'20''SOURD MarcV1M
248902h04'20''CHARPILLON PaulineSEF
249002h04'20''ROQUETTE DianeSEF
249102h04'20''TETE NicolasSEM
249202h04'21''DIETRICH MarieSEF
249302h04'21''DEL CAMPO ChristelleV1FVille De Villefranche 01
249402h04'22''MATHIEU AmelieSEF
249502h04'22''TRAN XUAN FabriceV1M
249602h04'23''VERCOLLIER LucV2M
249702h04'23''GABALDA EricV2M
249802h04'23''BILLON BertrandV2M
249902h04'23''BONNET LaurielleSEF
250002h04'23''LOTT Anne claireSEF
250102h04'24''PENA LOZANO MurielSEF
250202h04'24''CORNATON RachelV1F
250302h04'24''CACLAMANOS DelphineV1F
250402h04'25''HARVEY VeroniqueSEFAthle Calade Val De Saone *
250502h04'25''AUGRIS HubertV3M
250602h04'25''ROUCHOUZE BeaV1F
250702h04'27''BERNARD MatthieuV1MLes Gueulatis
250802h04'27''DESHAYES FannySEF
250902h04'27''LOYER AnthonySEM
251002h04'27''CECILLON StephanieSEF
251102h04'27''DEBOST Jean baptisteSEM
251202h04'27''PERRUSSET SarahSEF
251302h04'28''GOURE VincentSEM
251402h04'28''GARRIGUE ThierryV1M
251502h04'28''GALLIANO FabienSEM
251602h04'29''MANSOURI GaetanSEMHakim Team
251702h04'29''FERRY NadineV2F
251802h04'29''GARDES SophieV1F
251902h04'29''GAZON IsabelleSEF
252002h04'29''MASSON ChloeSEF
252102h04'29''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
252202h04'30''SIMOND SebastienV1M
252302h04'31''BALLARIN AnnickV2FCdc
252402h04'32''ROUX DorianSEM
252502h04'32''ROUX MarieV1F
252602h04'34''MONTOYA ChristopheV2M
252702h04'35''COTTIN StephanieSEF
252802h04'36''ROCHE AlexisSEMSotradel 21 Km (2)
252902h04'36''AUDEMARD GuillaumeSEM
253002h04'38''GAUGER PaulineSEF
253102h04'38''GAUGER PierreSEM
253202h04'38''LAFONT PatriceV2M
253302h04'39''LAURENT EmmanuelV1M
253402h04'40''MOISSON SeverineV1F
253502h04'41''BRUN StephanieV1F
253602h04'41''BRUN DanielV1M
253702h04'41''DUSSAUGE CorinneV1F
253802h04'41''DUSSAUGE BertrandV2M
253902h04'43''DEMONGEOT VanessaSEF
254002h04'43''KAUFFMANN ThierrySEM
254102h04'44''FORTUNE MaryliseSEF
254202h04'45''MAYOUX ChristineV1F
254302h04'46''BORSBOOM Herbert (Nld)V2M
254402h04'48''BON StephaneV1M
254502h04'48''CIMETIERE MathildeSEF
254602h04'49''GARNIER JeromeV1MLes Cousins Garnier
254702h04'50''FORISSIER ElodieSEF
254802h04'51''GROCCIA DanieleV2F
254902h04'51''CATHEBRAS ChantalV2FEntente Sud Lyonnais*
255002h04'51''GARNIER FredericV1MLes Cousins Garnier
255102h04'51''AUFRANC CelineV1FLes Cousins Garnier
255202h04'52''BERTHET AntoineV1M
255302h04'54''LEQUIEN ClaireV1F
255402h04'54''TAILLARD ArthurSEM
255502h04'54''LANDRE FranckSEM
255602h04'55''LAMPERTI LaurenceSEF
255702h04'55''LAFOREST FloreSEF
255802h04'56''GUILBERT JulienSEM
255902h04'57''MAZILLE SarahSEF
256002h04'57''MERIAU CarineSEF
256102h04'58''BERARD DominiqueV1F
256202h04'59''FARGEOT MarieV1F
256302h04'59''PARTHIOT LionelV2M
256402h04'59''KASPER AldinaV1F
256502h05'00''LEQUY CyrilSEM
256602h05'02''VAN TONDER Juanita (Aus)V2F
256702h05'03''COQUARD SebastienSEM
256802h05'03''TRICAUD DamienSEM
256902h05'03''MEYER SeverineV1F
257002h05'03''MEYER FrancoisV1M
257102h05'04''TRESORIER Jean philippeV2M
257202h05'05''QUENOT AlanSEM
257302h05'05''JOUFFRE JulianESM
257402h05'06''BLEIN EmmanuelleV1F
257502h05'06''JEANNIN GhislainV1M
257602h05'07''LAURENT NicolasSEM
257702h05'08''SUBRIN MathieuSEM
257802h05'08''CHASSAIGNE MarieSEF
257902h05'09''CHASTEL CamilleSEF
258002h05'10''LAOT MathildeSEF
258102h05'10''CHAMBAZ LaurentV1M
258202h05'14''GILLET PierrickV1M
258302h05'16''MOREL GaelleSEF
258402h05'16''GONNET FrancoiseV2F
258502h05'16''URVOAS SarahSEF
258602h05'17''CAMPAN LaurenceSEF
258702h05'18''MALFROY AdrienSEM
258802h05'18''THOMAS IsabelleV2F
258902h05'18''PASSOT AlexandreSEM
259002h05'19''NINNIN LucV2M
259102h05'19''BILLAUD ChristopheV1MConscrits Eq10
259202h05'20''SCALI VanessaSEF
259302h05'20''JEANNET ClarisseSEF
259402h05'22''HERNANDEZ CecileV1F
259502h05'23''LECERF RegisV1M
259602h05'24''LONGIN CecileSEF
259702h05'25''DE GUILI PatriciaV2FAthle Calade Val De Saone *
259802h05'25''COMPIGNE ChristianV3M
259902h05'25''MAKARENKO Maria (Rus)SEF
260002h05'26''PARIS EricV1M
260102h05'27''SCHMITT Marie audeSEFLes Kikoureuses
260202h05'29''BIANCHI OlivierV1M
260302h05'30''CAURETTE NellyV2FEntente Angevine Athletisme*
260402h05'30''DREUX DamienV2M
260502h05'31''JUFFIN MarionSEF
260602h05'32''BERGER RomainSEM
260702h05'32''GHILIONE FranckV2M
260802h05'33''BERNARD NataleneESF
260902h05'33''BERNARD MaelisJUF
261002h05'34''MATOS KevinSEM
261102h05'34''LAMBERT CeliaSEF
261202h05'36''SAVAETE LoicV1M
261302h05'36''VIRGINIE AuroreSEF
261402h05'37''TRIPET DamienV1M
261502h05'40''COQUELIN ChristopheV1M
261602h05'41''FRANCOIS MelodySEF
261702h05'41''TALLEGAS IsabelleV2FLes Tallegs
261802h05'41''HUGUET MyriamV1FBoiron
261902h05'41''DEGTYAREV Pavel (Rus)SEM
262002h05'44''GARRIGUE JulieSEF
262102h05'44''RIBOUD TheodoreSEM
262202h05'45''ROSIER CaroleSEF
262302h05'45''RIBOUD JosephineSEF
262402h05'48''BLANCHET ReneV3MPommiers Je Cours
262502h05'49''LABROSSE FredericV2MAs Ibm Lyon
262602h05'51''DE MAZANCOURT EmilienSEM
262702h05'51''BOUCHARD SoniaV1F
262802h05'52''EQUINET OdileV1F
262902h05'52''TANTOT CecileV1F
263002h05'52''CLAVIER Jean christopheV1M
263102h05'54''LABROSSE DominiqueV2FAs Ibm Lyon
263202h05'55''VELAY BernardV2MUspeg Marseille*
263302h05'56''BLARD ChristianV3MUspeg Marseille*
263402h05'57''TOUMELIN ChristopheV1MUspeg Marseille*
263502h05'57''CROUZET PierreV2M
263602h05'58''HODGSON Tim (Gbr)V1M
263702h05'58''PERREAUT OlivierV1M
263802h06'00''BECKER JeremieSEM
263902h06'01''BRECHARD MarieSEF
264002h06'01''DELOS DoloresV3FRonde Ceretane Elan De Canohes
264102h06'03''DHERVILLY PatrickV2M
264202h06'03''CINQUIN PierreSEM
264302h06'03''FOREST MartialV2M
264402h06'04''GRIGNON AdelineSEF
264502h06'04''GOARDON DavidSEM
264602h06'05''BOURRET Jean michelV1M
264702h06'05''GUDEFIN LaurentV1M
264802h06'06''BRANGER ThierryV1M
264902h06'06''KRIEGER Andreas (Deu)V2M
265002h06'07''RAVEL GuillaumeV1M
265102h06'07''DELAHAYE EricV2M
265202h06'09''REMY JulietteSEF
265302h06'09''LAMBOLEY FlorianSEM
265402h06'09''DMITRIENKOV Andrey (Rus)SEM
265502h06'10''MOSSU MorganeESF
265602h06'11''TRIA NoraV1FNovances10
265702h06'12''LE BLEVEC Jean baptisteSEM
265802h06'14''BARROS BertrandSEM
265902h06'14''SEON Marie pauleV1F
266002h06'14''HERVE MargauxSEF
266102h06'15''DUMAIN FrederiqueV1F
266202h06'15''FRACHETTE Marie joelleV2F
266302h06'15''LAFLEUR AlexandreSEM
266402h06'16''HENNEBERT AntoineSEM
266502h06'17''HENNEBERT Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
266602h06'17''MARTIN JulienSEM
266702h06'17''GAUTHIER AmandineSEF
266802h06'19''GAMBY ReneV2M
266902h06'21''BARD Jean lucV2M
267002h06'22''GIRARD LaurenceV1F
267102h06'23''GERMAN GuillaumeV1M
267202h06'23''BLETON HerveV1M
267302h06'25''LEMPEREUR ValerieV1F
267402h06'26''PICAT CorinneSEF
267502h06'27''GROSJEAN SophieV2F
267602h06'27''CARPENTRAS CelineSEF
267702h06'27''MOTHION ElisabethV2F
267802h06'28''LAMY YannickV1M
267902h06'28''MARCON JeremySEM
268002h06'28''CHWASTEK ChristianV1M
268102h06'28''DAMOND SandrineV1F
268202h06'31''VINSON GILBERTE CarolineV1F
268302h06'31''GIROUD SandrineV1F
268402h06'32''STEINMETZ Jean michelV1M
268502h06'32''CHABERT PhilippeV1M
268602h06'33''MONGET ElodieV1F
268702h06'33''CAPEILLE SimoneV2FRonde Ceretane Elan De Canohes
268802h06'33''MARCON SebastienSEM
268902h06'36''GUILBERT AlexisSEM
269002h06'38''LEFEBVRE FrancoisV2M
269102h06'39''LEBLOND DIT GAILLARD ArthurSEM
269202h06'42''PEREZ GillesV2MOxygene
269302h06'42''SUZANNE XavierV1M
269402h06'46''JONZO YannishV1M
269502h06'46''STRIK SCHOENLEBEN Johanna (Nld)V3F
269602h06'47''ROCHE NicolasSEM
269702h06'47''LEVAVASSEUR PerrineSEF
269802h06'51''BOURDON EstelleESF
269902h06'51''SAXOD CHAVAND AlineV1F
270002h06'52''CHARRETON BertrandV2M
270102h06'55''ANTOINE JocelyneV1F
270202h06'56''DREURE IsabelleV1F
270302h06'57''BARROT ChristopheV1M
270402h06'58''PEINETTI BrunoV1M
270502h07'01''ANDREEVSKAYA Evgeniya (Rus)V1F
270602h07'01''BOVET FlorentSEM
270702h07'04''MARLETAZ BeatriceV3F
270802h07'04''NOCENTINI Anne laureSEF
270902h07'04''ELOI PaulineSEF
271002h07'05''MARREL WinonaV1F
271102h07'06''SOUDE SabineV2FCsnd 24
271202h07'08''BELLUSCO NadineV2FVille De Villefranche
271302h07'10''CARELLE ChristopheV1M
271402h07'10''BORREL LucV1M
271502h07'10''MOLLE FrancisV2M
271602h07'11''CHIRAT FranckSEM
271702h07'11''PENSART ChristianV2M
271802h07'12''MONETKIN Artem (Rus)SEM
271902h07'13''DELCOURT ElizabethV2F
272002h07'14''BROQUET CarineSEF
272102h07'14''SAINT CYR Marie sophieSEF
272202h07'14''GIRAUD AlainV2M
272302h07'15''JOLLY LucV4M
272402h07'15''DUGRENIL FlorianSEM
272502h07'16''MINOT ALENGRY NathalieV2F
272602h07'17''CORNIER HassinaV1FPlein Pau La Blonde
272702h07'17''BERGER VeroniqueSEF
272802h07'18''MARTINEZ SylvainV1MLes Chap's
272902h07'24''PAILLAUD SophieSEF
273002h07'25''DEBIZE ChristopheV1M
273102h07'25''GASPEL DavidV1M
273202h07'25''TABARY EmmanuelV1M
273302h07'26''CLEMENT ValerieV1F
273402h07'26''PROTAT HerveV1M
273502h07'28''MARCHAND YvetteV2F
273602h07'29''DUCARRE FredericV1M
273702h07'31''COLAS SoniaV1FAthle Calade Val De Saone *
273802h07'31''DESMAIZIERES CyrilV1M
273902h07'31''CARTELLIER FrancoiseV2F
274002h07'34''THUMANN ChristineV2F
274102h07'35''CHAUVEL Marie-christineV2FEntente Sud Lyonnais*
274202h07'36''JAUX ChristopheV1M
274302h07'38''CHARLEUX AndreV2MCsnd 26
274402h07'40''GUERIN CarolineV1F
274502h07'41''JANIN BrunoV2MFijaja
274602h07'41''HANGARD LudovicV1M
274702h07'41''WANAKULE Nisita (Usa)SEF
274802h07'42''DESHAYES OphelieSEF
274902h07'43''HERRMANN MichelV1M
275002h07'45''THOMSON EliseSEF
275102h07'46''LALLEMENT PaulineSEF
275202h07'47''TURLIER VincentV1M
275302h07'47''GIRAUD JulienV1M
275402h07'47''REY VirginieV1F
275502h07'47''FRANCOIS LaurentV1M
275602h07'47''ALESHCHENKO Viktor (Rus)SEM
275702h07'51''BOIS BrunoV2M
275802h07'54''BIANCO MelanieSEF
275902h07'55''BRAIKI HananeSEFAxima 7
276002h07'58''THIOLLIER CarolineV1FAxima 7
276102h07'59''PAUZE IsabelleV1F
276202h08'00''DUCULTY YvesV1M
276302h08'02''DUCULTY MarieV2F
276402h08'02''PEYRELONG Anne laureSEF
276502h08'03''LABRUYERE ThomasSEM
276602h08'04''CELERIER YannickV2M
276702h08'05''PEYRELONG StephaneV1M
276802h08'05''BONNEAU EricV2M
276902h08'05''TERRIER ValerieV1F
277002h08'05''DES FORTS PierreV1M
277102h08'06''DUMOULIN TERRIER CorinneV1F
277202h08'07''METRAT YannickSEM
277302h08'07''FAVRE Marie myriamSEF
277402h08'07''TERRIER JulienSEM
277502h08'07''REMY NicolasSEM
277602h08'08''RODRIGUEZ DelphineV1F
277702h08'09''DESAMIS EmmanuelleV1F
277802h08'10''CARDONA ChristianV2MUspeg Marseille*
277902h08'10''GONZALES Marie agnesV2F
278002h08'11''MARCON FranckV1MAxima 9
278102h08'11''PICHON OlivierV1M
278202h08'13''CIRILLO JosephV1M
278302h08'13''DERDERIAN JeromeV1M
278402h08'13''POIZAT SebastienV1M
278502h08'14''SEYVE MichaelSEM
278602h08'14''ARNOULD MarieV1F
278702h08'15''PERSON ChristopheSEM
278802h08'16''DUC GeorgesV2M
278902h08'18''NOIROT CatherineV1F
279002h08'18''BERNARD RaphaelleV2F
279102h08'18''DEMEAUX MarieSEF
279202h08'19''MAGALON CatherineV1F
279302h08'21''AUCHANE CHAMBON MicheleV2F
279402h08'21''NEEL GerardV2M
279502h08'22''BLANC CarolineSEF
279602h08'22''PARIS ChristopheSEM
279702h08'24''DUPLAN FabriceV2M
279802h08'25''ROUSSILLON NathalieV2F
279902h08'27''BELOTTI AmandineSEF
280002h08'27''BALDRAN PaulineSEF
280102h08'28''BACH BenoitSEM
280202h08'29''CARNEIRO GAUTHIER LaetitiaSEF
280302h08'29''LESTRA NadegeSEF
280402h08'29''THIVENT PierreV3M
280502h08'30''MAUTI AngeliqueV1F
280602h08'30''GAUTHIER YvesV1M
280702h08'30''FABRE StephanieSEF
280802h08'30''REBENAQUE PierrickSEM
280902h08'31''BERNET PhilippeV3M
281002h08'31''MAUTI FabriceSEM
281102h08'31''HANACHOWICZ MarieSEF
281202h08'31''DE GUELIS MatthieuSEMCsnd 24
281302h08'31''BRET MarieSEF
281402h08'32''JOURDAN HerveV2M
281502h08'33''POULET AdrienJUM
281602h08'33''CHARNAY AlainSEM
281702h08'35''CHESSA EmilieSEF
281802h08'40''BRICOGNE EmmanuelV1M
281902h08'40''PLATRET CindySEF
282002h08'46''TILLIER SandraV1F
282102h08'46''DANJOU PaulineV1F
282202h08'49''RICARD ChristopheV1M
282302h08'52''LETOURNEAUX QuentinESM
282402h08'52''PIQUEE ThierryV1M
282502h08'53''PINAULT MarionSEF
282602h08'53''GREGOIRE VeroniqueV1F
282702h08'54''FOUREL FabriceV1M
282802h08'56''LETOURNEAUX FabienV1M
282902h08'57''DORMOY ChloeSEF
283002h08'57''IVANNIKOVA Alina (Rus)SEF
283102h09'00''ROBIN PascalV2M
283202h09'01''GALLEY VincentSEM
283302h09'01''PERIOT SandieV1F
283402h09'03''MOREL DidierV2M
283502h09'04''MAYOT HerveSEM
283602h09'05''GARDAS AlexandreV1MPelichaud
283702h09'06''COULON BenjaminSEM
283802h09'07''MORILLON GuyV3MLes Run'heures
283902h09'07''KIRPICHNIKOVA Elena (Rus)V1F
284002h09'07''DUPERRIER Jean lucV2MAxima 10
284102h09'09''VERNA Jean pierreV2MDouglas
284202h09'09''POLLET ChrystelleV1FFac Andrezieux
284302h09'10''DAUREL ClemenceSEF
284402h09'12''BARLAND AdelineSEF
284502h09'13''PERRIN AntoineV2M
284602h09'15''BOURGOGNE SylvieV3F
284702h09'16''JEANNOUTOT CedricV1M
284802h09'16''SIBOULOTTE ChristopheV2M
284902h09'18''LACHAT ChrystelleSEF
285002h09'20''RIBOULET GillesV2M
285102h09'21''GAGNOLET Tom elieSEM
285202h09'21''FAYET CecileV1F
285302h09'22''APPERT CecileV2F
285402h09'22''CHOMEL CecileV2F
285502h09'22''GUERRERO KarineSEFAthle Calade Val De Saone *
285602h09'24''MOLARD Jean marcV2M
285702h09'25''DESPALLE CelineSEF
285802h09'25''DURIX SylvieV1F
285902h09'27''CUENOT MarinaSEF
286002h09'29''BESANCON ArnaudV1M
286102h09'30''BESANCON GuillaumeSEM
286202h09'34''BODILLARD EmmanuelleV1F
286302h09'35''GAGNIOUD RodolphSEM
286402h09'37''PIERRE LOUIS CelineV1F
286502h09'38''BOUILLARD GiseleV1F
286602h09'38''NEGRIGNAT RomainSEM
286702h09'40''ROLLAND AndreV2M
286802h09'41''HOANG PaulV1M
286902h09'42''BADEL GuillaumeSEM
287002h09'42''BAUDIER AlineSEF
287102h09'44''GAILLARD BOURNAY XavierSEM
287202h09'46''BONIN StephaneV1M
287302h09'47''BALKE Diana (Deu)V2F
287402h09'47''PLANTIER AgnesV2FAsc Balan
287502h09'47''DANON SeverineV1F
287602h09'47''PROTHEAU GaelleV1F
287702h09'48''ANGE MartineV2F
287802h09'48''CAPOANI AmelieSEF
287902h09'49''SAULNIER NathalieV1F
288002h09'49''DRIDI SylvieV1F
288102h09'49''GENIAUX FlorenceV1F
288202h09'50''MARECHAL AlainV2M
288302h09'50''PENARROYA CorineV2F
288402h09'50''MARCON LydieV1F
288502h09'51''GIRIN MarieV2F
288602h09'52''HEURTIER AnnickV3M
288702h09'54''GIOVANETTI GuyV2M
288802h09'55''RIPAULT EliseSEF
288902h09'56''RENIER Marie christineV1F
289002h09'59''CHEREAU OlivierV1M
289102h10'01''BOUSSION ClemenceSEF
289202h10'02''MAGUE Jean philippeSEM
289302h10'03''POTTER Curtiss (Usa)V1M
289402h10'04''DOMAN Tracey (Gbr)V2F
289502h10'04''STATZ Caroline (Usa)V1F
289602h10'05''JAROS Marie laureSEF
289702h10'06''AUDOIN MichelV3M
289802h10'06''ROCHETTE MichelV2MAc Ondaine Firminy
289902h10'13''SIDOIT FabriceV1M
290002h10'14''LEPETIT PaulineSEF
290102h10'14''BONNET ClementineSEF
290202h10'14''MERABTI RachidV2MAc Ondaine Firminy
290302h10'14''ROACH James (Nzl)SEM
290402h10'15''CASAROSA StellaSEF
290502h10'17''GUERIN GerardV3M
290602h10'17''ANDREUX LineSEF
290702h10'18''ROACH Monica (Nzl)SEF
290802h10'19''CANNET KevinSEM
290902h10'21''PLU VanessaV1F
291002h10'21''HOULT Olivia (Nzl)SEF
291102h10'22''GENOT PhilippeV2M
291202h10'25''SOUBEYRAND VeroniqueV1FClcs Firminy
291302h10'25''MERABTI SylvieV2FClcs Firminy
291402h10'25''BAUMANN AnnieV2F
291502h10'25''ANDREY ChristineV2F
291602h10'25''THEVENET MaximeSEM
291702h10'26''MOULIN DavidouV1M
291802h10'26''MICHEL FlorenceV1F
291902h10'26''COLLOVRAY JulienSEM
292002h10'27''DURAND ChristopheV2M
292102h10'27''MATHEOSSIAN AymericSEM
292202h10'28''PAUL CorinneV1F
292302h10'29''NICOD AurelienSEM
292402h10'30''BOUJON XavierV1M
292502h10'30''LE FESSANT AlexandreV1M
292602h10'30''PIENNE JosselinSEM
292702h10'30''ZANARELLI Jean pierreSEM
292802h10'31''RYGAERT JoelleV1F
292902h10'32''LIBESSART LaurentV2M
293002h10'32''DURAND SebastienSEMFontaines Budy's
293102h10'33''CHERAMY PatriciaV3FUso Chelles
293202h10'34''DERRIDA Jean christopheV2M
293302h10'34''ADDE Jean michelV3M
293402h10'35''BLESCH FredericV1MTeam Adisseo
293502h10'35''LIBESSART NathalieV1F
293602h10'37''TERRIER StephaneV1MFontaines Budy's
293702h10'38''BUIS CatherineV1F
293802h10'39''PAUTET VirginieSEF
293902h10'41''LABRUYERE SylvieV3FFarnell Element 14
294002h10'41''KIRPICHNIKOV Valeriy (Rus)V2M
294102h10'42''SUNE DominiqueV2M
294202h10'43''MCGIRR Paul (Irl)V2M
294302h10'43''GUIN MartialSEMAxima 6
294402h10'44''LOPES TatianaV1F
294502h10'45''RIOTTE MarielleSEF
294602h10'47''GLEMAIN CaroleSEF
294702h10'47''CONNOTTE Marian (Nld)V2F
294802h10'47''CHEVALARD TanguyESM
294902h10'49''BERTAUD CharlotteESF
295002h10'51''PERRIN PaulineSEF
295102h10'52''CAYRIER StephaneV1M
295202h10'53''CALAUTTI DylanSEM
295302h10'53''VERNAY CelineSEF
295402h10'54''QUIBLIER PascaleV1F
295502h10'56''RONJON ElodieSEF
295602h10'57''BERNARD YoanV1M
295702h10'59''PACHE SeverineV1FDream Team
295802h10'59''VINCENTE MurielV2F
295902h11'00''LAURENT JulieSEF
296002h11'01''ALLARD LaurenceSEF
296102h11'01''AYMARD CapucineSEF
296202h11'02''SALLES StephanieSEF
296302h11'03''BONNET NanouV2F
296402h11'04''BORDAT VirginieSEF
296502h11'06''JACQUES Aurelie (Bel)SEF
296602h11'08''PERRIER YannickV1M
296702h11'15''CHAUVOT Marie agnesV1F
296802h11'15''PELISSIER FranckV1MPelichaud
296902h11'15''CLERC MarjorieV1F
297002h11'15''HUNAULT AliceSEF
297102h11'15''PAYET DESCOMBES KathrynV1FEpicea
297202h11'16''KUNTZ JuliaSEF
297302h11'16''RICHARD MAZET AlexandraSEF
297402h11'19''TOP CaroleV1F
297502h11'22''BLANC JeromeSEM
297602h11'22''CROWE JulietteSEF
297702h11'24''CUILLERAT FlorenceV2FFarnell Element 14
297802h11'24''BUFFIN SophieSEF
297902h11'26''MANDON DeboraSEF
298002h11'27''DEBAYLE FrancisV1M
298102h11'28''SOUDRILLE Jean pierreV2M
298202h11'30''PELISSIER AuroreV1FPelichaud
298302h11'30''GROSSIORD FrancoiseV2F
298402h11'30''DIEVAL ArmelleSEF
298502h11'31''DUBOIS Jean christopheV1MLa Jura Lette
298602h11'31''WHITING StephanieV1F
298702h11'32''FAVARD CarolineV1FAfa Feyzin-venissieux
298802h11'32''DUBOIS CelineV1FLa Jura Lette
298902h11'32''ITHOURBURU EricV2M
299002h11'33''MELAYE AndreV3MEntente Oise Athletisme *
299102h11'35''VERCOLLIER ClaireV2FAthletic Club Tassin
299202h11'35''OLIVIER DuhamelV1M
299302h11'36''LAURE HenriV1MAxima 7
299402h11'37''CAMPOGRANDE Anna (Ita)V1F
299502h11'37''TAUBER Erwin (Bel)V2M
299602h11'37''TILLET DamienV1M
299702h11'38''STANEVICH Alexey (Rus)V1M
299802h11'38''FORET LaurentV1MWd40 Team
299902h11'39''SERRAILLE ChristelleV1F
300002h11'39''HERMABESSIERE VincentV1MWd40 Team
300102h11'40''MOLLE MarionSEF
300202h11'41''FARAUT LAMOTTE LaureneSEF
300302h11'42''PECHARD AngeliqueSEFBams
300402h11'42''QUOY NicolasSEM
300502h11'42''MARECHAL CatherineV1F
300602h11'42''POJER KatyV1F
300702h11'43''DELLALIAN PhilippeV2M
300802h11'43''VALLEIX BaptisteSEM
300902h11'44''MIVIERE KarineV1F
301002h11'47''ZAYTSEVA Nina (Rus)SEF
301102h11'47''DUMARQUEZ JacquesSEM
301202h11'50''CHAUVOT BrunoV2M
301302h11'51''VIDOR Jean francoisV3M
301402h11'51''MAILLOT GaelSEM
301502h11'51''FONTMORIN SylvieV1F
301602h11'52''THOINET LaurentV1M
301702h11'52''KUS NicolasSEM
301802h11'53''VOSSION FlorenceV1F
301902h11'53''HENRY SolangeV1F
302002h11'54''SAUTON FrancoiseV2FUspeg Marseille*
302102h11'54''EREMENKO Irina (Rus)SEF
302202h11'55''YAROSHCHUK Nikolai (Rus)SEM
302302h11'56''STOYANOV Ivan (Rus)SEM
302402h11'56''CASTELLINO DamienSEM
302502h11'56''BALLARIN EricV2MCdc
302602h11'56''ALFONSI AurelieSEF
302702h11'57''CHAVE ElodieSEF
302802h11'57''DAVAL LouiseV3F
302902h11'57''PUPIER VirginieSEF
303002h11'57''BOYELDIEU VirginieSEF
303102h11'58''BOSSUT VanessaV1F
303202h11'59''DEPAY JoelleV2F
303302h12'00''TRAISNEL IsabelleV1F
303402h12'01''PEYRACHON VincentSEM
303502h12'02''COMES ChristianV3MA Villeneuve La Garenne
303602h12'08''CHANEL ArmandV3M
303702h12'11''BERTONI FredericSEM
303802h12'12''NOALLY LaurentV1M
303902h12'12''GRODET PierreSEM
304002h12'12''GIRES MarianneV1F
304102h12'14''RONCALLI SandraV1F
304202h12'16''SALOM AurelieSEF
304302h12'16''PUCHOL MarylineV2FCorbas Running
304402h12'17''CHALMANDRIER SylvieV1F
304502h12'17''FARJON EricV2M
304602h12'18''RAVET CarolV1F
304702h12'19''WEPPE ClaireSEF
304802h12'20''LEON ThierryV2M
304902h12'21''PONGE ChristopheV1M
305002h12'23''VERMOREL JeanV2M
305102h12'23''REGLEY JeromeSEM
305202h12'26''DE MELO LaurenceV2F
305302h12'26''BRIK RidhaV1M
305402h12'27''JEAN MARC DessaigneV2M
305502h12'27''PLANEIX LaureSEF
305602h12'28''NIKITINE ClemenceSEF
305702h12'28''QUESNEL EmmaSEF
305802h12'30''BIADATTI MathildeSEF
305902h12'32''SOCQUET-JUGGLARD ChristineV1FCoureurs Du Monde En Isere*
306002h12'32''DELHAY IsabelleV1F
306102h12'34''POILLOT FrancoiseV2F
306202h12'35''TORRES MireilleV2F
306302h12'36''ROUBAUDY BrigideV2F
306402h12'36''GAUDET BrunoV2M
306502h12'38''ADMIRAT DelphineSEF
306602h12'38''DUPUIS CyrilV1M
306702h12'40''JACQUEMIN ChristopheV1M
306802h12'40''DUSSOLLIET BERTHOD EmmanuelV1M
306902h12'41''AMBROSI DominiqueV3M
307002h12'41''FOURNIGUET RodolpheV1M
307102h12'41''MARTIAL LionelV1M
307202h12'42''BAUER YannV1M
307302h12'42''TROMEUR WilliamSEM
307402h12'43''CHAMBAZ ValerieV1F
307502h12'43''CLEPIER Jean guyV2M
307602h12'43''COQUELET FrancoiseV2F
307702h12'45''CARLOT ChristopheV1M
307802h12'45''NAVARON CelineSEF
307902h12'51''DURIX YannSEM
308002h12'52''VARENNE IsabelleV1F
308102h12'52''HENDERSON James (Can)V3M
308202h12'53''PARDON CaroleV1F
308302h12'54''DOBOSINSKI NatachaV1F
308402h12'54''GARCIA MelanieSEF
308502h12'55''MOUTARD BertrandV1M
308602h12'59''CORRIGOU LaurentV1M
308702h12'59''ARGOUD MireilleV1F
308802h12'59''PHILIPAUD PascaleV2F
308902h13'00''DUJEANCOURT MyleneV2F
309002h13'01''AUTIN PascalV1M
309102h13'01''ALIBERT GerardV2M
309202h13'02''MONTERNOT GillesSEM
309302h13'02''ALOUIN BeaV2F
309402h13'04''RIVOIRE CamilleSEFLes Fagotieres
309502h13'04''BEHAR PaulineSEF
309602h13'04''MOUNIER CarolineSEF
309702h13'06''HANGOUET MarieSEF
309802h13'10''TACHON GenevieveV1F
309902h13'11''LACOTE ChantalV2F
310002h13'12''CASTELLON AnnickV1F
310102h13'12''CHAMPON VACHOT GerardV3M
310202h13'13''AMIOT RosettaV2F
310302h13'13''AMIOT LionelV1M
310402h13'18''BURETTE FrederiqueV2F
310502h13'19''MARCONNET GIRAUD BarbaraV1FLes Fagotieres
310602h13'19''RIBON DelphineV1F
310702h13'20''GOUTAGNY LaetitiaSEFLes Fagotieres
310802h13'22''LHOPITAL EdwigeSEFLes Fagotieres
310902h13'25''ARMENTIER MarieV3FRonde Ceretane Elan De Canohes
311002h13'28''BESSY AnneSEF
311102h13'28''JEAN JeromeV1M
311202h13'29''GUILLERM AurelienSEM
311302h13'29''GUILLOUX PaulSEMAaa
311402h13'30''BONNECARRERE LucieSEF
311502h13'30''PAYEN MatthieuSEM
311602h13'32''JOLY LaureV1F
311702h13'32''MATRUNDOLA ThomasSEM
311802h13'38''DE SERCEY GuillaumeSEM
311902h13'38''MIRGALET OlivierV2M
312002h13'39''MANES NicolasV1M
312102h13'41''SAUTREY CarineV1F
312202h13'42''GONON SophieSEF
312302h13'46''PERRET PatrickV3M
312402h13'47''GENT StephanieSEF
312502h13'47''DEGOUT ElodieSEF
312602h13'48''GUILLAUNOT GeraldineV1F
312702h13'48''COLARD KarinSEF
312802h13'48''SOQUET ChristianV2M
312902h13'49''PERICHON BenedicteSEF
313002h13'49''FAVRE TISSOT EricV2M
313102h13'50''BLETON MARTIN AnthonyV1M
313202h13'50''STOUFF MurielleSEF
313302h13'50''FAVRE TISSOT BertrandV1M
313402h13'51''BOUVET DidierV1M
313502h13'51''CAREDDA ValerieV1FEntente Sud Lyonnais*
313602h13'52''INDERCHIT CelineV1F
313702h13'54''SAYEGH IsabelleV1F
313802h13'54''GALLETY FlorenceV1F
313902h13'55''GUILLAUNOT EricV1M
314002h13'57''DUCLOS BrunoV2M
314102h14'00''LEFEVRE StephanieSEFLa Begude Team
314202h14'01''BOUTARD Fabrice (Bel)V1M
314302h14'02''JOUVE HerveV1M
314402h14'03''BELLEMIN PhilippeV1M
314502h14'03''TARDY JeromeV1M
314602h14'03''PARET GerardV3M
314702h14'04''DEBAYLE SandraV1F
314802h14'13''TOUHIRI NabilSEM
314902h14'16''BRIDAY YvesV2M
315002h14'16''GALLEY Marie pierreV2F
315102h14'17''GRASSINEAU NoelV3M
315202h14'18''MARMET GislaineV3F
315302h14'19''BUISSON SeverineV1F
315402h14'19''VALMONT TheoJUM
315502h14'20''CASSIN DenisV2M
315602h14'22''MAYERE LudovicSEM
315702h14'22''VERRIER ThomasSEM
315802h14'23''DE MALLIARD MargueriteSEFJarniouxpower
315902h14'26''CHEVALIER AngeliqueSEF
316002h14'26''SMEDSLUND Linda (Fin)V1F
316102h14'33''REYNAUD PatrickV2M
316202h14'33''DESSENON FabienneV1F
316302h14'34''TRAVERSIER EmmanuelleSEF
316402h14'34''GHESQUIERES LaurenceV1F
316502h14'34''DEFAUX Marie clemenceSEF
316602h14'35''PONTIER SophieV1FCorbas Running
316702h14'37''HASSAN Jean charlesV1M
316802h14'37''CARRIER AgatheSEF
316902h14'38''PERRIN JacquesV4M
317002h14'38''ADAM RobertV3M
317102h14'38''PENAVAYRE SophieSEF
317202h14'45''MAILLOT JulianSEM
317302h14'46''HOSTAL MurielleV2F
317402h14'47''DALLA CORTE FrederiqueSEF
317502h14'50''CHLOE SoubrierSEF
317602h14'50''HEPP EmmaESF
317702h14'52''DAVAL ChristianV3M
317802h14'53''ROMAIRE NoeleV2F
317902h14'53''MOURGUES CedricV1M
318002h14'53''PERARD SandrineV1F
318102h14'54''DARNIS MarleneV1F
318202h14'58''VAILLANT SylvainSEM
318302h14'58''GAILLET PierreSEM
318402h14'59''SALINO BereniceV1F
318502h14'59''BLANC FredericV1M
318602h15'00''HERITIER ChristelleV1F
318702h15'02''LE BERRE CathySEFDream Team
318802h15'02''HADDA DelliV1F
318902h15'04''BRICOTTE SoniaV1F
319002h15'04''DOUARD FlorentSEM
319102h15'04''FERCHICHI SamiV1M
319202h15'07''LECLERC AnneV1F
319302h15'11''DESSENON ChristopheV1M
319402h15'11''MIEUSSET LudovicV1M
319502h15'12''GARRIGUENC SylvieV3F
319602h15'13''FAYOLLE ChantalV2FClcs Firminy
319702h15'18''CHASTAN VirginieV1F
319802h15'22''ANSAR MarcV2M
319902h15'24''LEROY SylvieV2FLes Pot'irons
320002h15'24''NENNIG TatianaV1F
320102h15'24''POUCHET Jean marieV1M
320202h15'25''POIRSON ChristineV1FLes Pot'irons
320302h15'25''TACHON NicolasSEM
320402h15'25''COHAS GuillaumeSEM
320502h15'26''MARKUT StanislasV1M
320602h15'28''PEILLON AurelieSEF
320702h15'28''PEILLON PascalV2M
320802h15'28''PIGNATEL FrancoiseV1F
320902h15'29''SUEL BrunoV1M
321002h15'30''HEMMERLE CarolineV1F
321102h15'30''DESVIGNES ValerieV1F
321202h15'32''BOUEDRON GillesV3M
321302h15'32''SERVANT AudreySEF
321402h15'32''LEGER AntoineSEM
321502h15'33''SERVANT PierreV3M
321602h15'34''HANACHE DominiqueV2M
321702h15'35''LERAN OdileV3F
321802h15'37''FABRE MarineSEFLa Begude Team
321902h15'42''TERRIER IsabelleV1F
322002h15'44''MANSE CharlotteSEFLois Team
322102h15'44''COROFORO CeciliaV2F
322202h15'52''BABINGUI CecileV1F
322302h15'53''PEREIRADASNEVES FabienneV1F
322402h15'53''MARTINEZ GeraldineV1FLealex 4
322502h15'59''POILLOT SylvainV2M
322602h16'01''DADE NicolasV1M
322702h16'02''LABOURE SylvieV2F
322802h16'03''MONTAGNY CyrilSEM
322902h16'06''SPIEGEL ChrysleneV1FLes Kikoureuses
323002h16'06''VILNEUVE VirginieSEF
323102h16'08''GUYON ChristopheV2M
323202h16'09''GUYON PhilippeV2M
323302h16'13''PETIT VeroniqueV1F
323402h16'15''VIOTTI AudreySEF
323502h16'17''BONNET DidierSEM
323602h16'17''KAZNINA Natalia (Rus)SEF
323702h16'18''MATHON MathildeSEFGrabasses
323802h16'19''CHARRION EmilySEF
323902h16'22''JAROS ArnaudSEM
324002h16'23''GUIDET EmilieSEF
324102h16'23''VERNE SylvieSEF
324202h16'27''MAGDELAINE ViolaineSEF
324302h16'27''HANQUART ChristopheV1M
324402h16'27''DUPLAN FrancoiseV2F
324502h16'28''ORIORDAN Aisling (Irl)V1F
324602h16'29''ELOIY DIT AGRY YoannSEM
324702h16'29''THIRION MathieuSEM
324802h16'31''VALCKE Sonia (Bel)V1F
324902h16'32''ZLOBIN Vadim (Rus)V1M
325002h16'33''PETIT LaurenceV1F
325102h16'35''DARGAUD DomyV2F
325202h16'35''BAROUX EvelyneV2F
325302h16'36''MILESI CamilleSEF
325402h16'38''LHOPITAL ChristelleSEF
325502h16'47''VITE RaphaelV1M
325602h16'54''LELIEVRE BeatriceV1F
325702h16'56''ABRAHAM ValerieV1F
325802h17'02''BRUNG Jessikha (Bra)SEF
325902h17'02''HEPP MathildeESFLa Dream Team
326002h17'03''VOILLEQUIN AmelieESFLa Dream Team
326102h17'04''LAGANT Jean-louisV3MLes Furets D Eiffage
326202h17'04''FRANCOIS ChristineV2F
326302h17'04''MATHEY CathyV1F
326402h17'06''LABARBERA JeromeV1MAxima 3
326502h17'06''MALOSSE BastienSEMAxima 10
326602h17'07''LAROUX FabienSEM
326702h17'07''TCHORDJALLIAN MathieuSEM
326802h17'09''BOURGUIGNON AdrienSEM
326902h17'13''DIALLO GiseleV1F
327002h17'19''MERIEUX SidonieV1F
327102h17'21''NOUAL BrittV2F
327202h17'25''PERRIN AlexisSEMEquipe Chouch
327302h17'26''NA Ruming (Chn)V3M
327402h17'26''COLLIN CHAVAGNAC DelphineV1F
327502h17'26''COGNAT AnneV1F
327602h17'27''RICHOUX PhilippeV3M
327702h17'30''DELAVENNE MatthieuV2MAthle Calade Val De Saone *
327802h17'32''PRAPOR Yulia (Rus)SEF
327902h17'32''CARMEL Murphy (Irl)V1F
328002h17'32''LEYDON Orla (Irl)V2F
328102h17'33''ROCHARD PierreSEM
328202h17'35''MAKAROVSKAIA Anna (Rus)SEF
328302h17'37''DUCROZET NathalieV1FAcvs - Sl Ea Villefranche
328402h17'37''BRINDEL LudovicSEM
328502h17'39''LE BAS FrancoisV1M
328602h17'40''FOUGERE ArnaudSEM
328702h17'40''BORY Jean claudeV3M
328802h17'43''BAUCHANT FredericV2M
328902h17'43''LEBORGNE IngridSEF
329002h17'44''BERNINI MichelV2M
329102h17'46''DIOUF RodolpheSEM
329202h17'46''FOURNIER EliseV1F
329302h17'47''GASPARRI RenatoV2MCsnd 26
329402h17'51''TONDU FlorenceV1F
329502h17'52''DURAFOUR JustineESF
329602h17'54''BARRAUD ValerieV1F
329702h17'54''DURAFOUR QuentinSEM
329802h17'56''SANTALUCIA RegineV1F
329902h18'04''NICOLAS FlorenceV1F
330002h18'04''GOURDON RemiV1MAnnonay Jogging Club
330102h18'04''LAURE XavierV2M
330202h18'07''MAILLET AnthonySEM
330302h18'07''DUVERNOIS MickaelV1M
330402h18'08''EBERTINI NathalieV2F
330502h18'08''GAUTHIER DominiqueV3M
330602h18'10''PERRIN Micheline chantV3F
330702h18'10''CORDEIRO Claudia (Prt)SEF
330802h18'10''BILLON EmmanuelV1M
330902h18'14''MAYNADIER ClaireV1F
331002h18'14''COLAS ArnaudV1M
331102h18'14''JEROME ColasV2M
331202h18'15''PARIAUD NathalieV2F
331302h18'16''CHOMEL DE VARAGNES JeromeV1M
331402h18'16''CHOMEL DE VARAGNES EmilieSEF
331502h18'17''FRITSCH CatherineV2F
331602h18'22''MARTINEZ EdouardSEM
331702h18'23''HOSXE MathiasSEM
331802h18'25''BRULL Peter (Svk)V1M
331902h18'27''DE ALMEIDA VeroniqueV1F
332002h18'27''GOMBERT FlorenceV2F
332102h18'29''GUYOT SophieV1F
332202h18'32''GAILLARD CharlotteV1F
332302h18'33''DUMONT ServaneSEF
332402h18'33''DUMONT AlexandreV1M
332502h18'34''LAPIERRE AurelieSEF
332602h18'36''BORDAT FlorenceV2F
332702h18'37''GIRAUD NicolasSEM
332802h18'39''COMER AnneV1F
332902h18'39''SANNIER MurielV1F
333002h18'40''ROSSIGNOL BRUNET MathieuSEM
333102h18'40''JOLY MaryamSEF
333202h18'40''YAMANI LucileSEF
333302h18'43''ACERBIS BrigitteV2F
333402h18'44''ALGLAVE IsabelleV2F
333502h18'47''BOUDJEMA HouriaV1F
333602h18'47''BRUNET EricV2M
333702h18'47''CHEVRY DominiqueV2M
333802h18'48''KRAUZKOPER HeleneV1F
333902h18'50''BELTRA CelineSEF
334002h18'55''RYSER MathieuSEM
334102h18'56''BOURDILLON StephanieV1F
334202h18'57''BAIZEAU RegisV1M
334302h18'57''ROSELLO RemySEM
334402h18'58''CHEVRY NatalieV2F
334502h19'02''MARTINELLA CorinneV1F
334602h19'02''BENNAT DjamilaV1F
334702h19'04''LABLANCHE ChristopheV2M
334802h19'09''CHARDINE DanielleV1F
334902h19'18''HERBET DavidV1M
335002h19'19''COTILLON CyrilleV1M
335102h19'20''CALLARD ValerieV2F
335202h19'20''HERBET SandrineV2F
335302h19'20''COTILLON NathalieSEF
335402h19'21''TEILLARD AnneSEF
335502h19'24''GAUTHIER LaureSEF
335602h19'26''FLANDIN DavidSEM
335702h19'27''TRYTSMAN GRAY Lyn (Gbr)V2F
335802h19'27''JOURDA DE VAUX AnneV2F
335902h19'28''VARLET GaetanSEM
336002h19'28''BERNARDON FabienSEM
336102h19'39''COMBES MireilleV2F
336202h19'42''PELLETIER OlivierSEM
336302h19'42''PELLETIER MathildeSEF
336402h19'42''RIOU FrancoiseV1F
336502h19'43''FAQUIN MagaliV1F
336602h19'44''MARQUIS PatrickV1M
336702h19'44''LEBOULANGER IngridSEF
336802h19'45''DUMONT OdileV2F
336902h19'48''MORELON VeroniqueV1F
337002h19'53''DENJEAN BernardV2M
337102h19'55''MENARD PhilippeV1M
337202h19'58''SIGNORET FredericV1MConscrits Eq11
337302h19'59''PICORON GabrielSEM
337402h19'59''RANNAUD CharlotteSEF
337502h20'00''CHAMBLAS SylvetteV2F
337602h20'02''BOUVIER MarylineSEF
337702h20'03''CHOURAQUI VanessaV1F
337802h20'03''NEVEU SophieV1F
337902h20'04''LECOLLE PhilippeV2M
338002h20'04''CHARVOZ NadegeSEF
338102h20'05''DORTEL SebastienSEM
338202h20'09''GRANDEMANGE ChristineV1F
338302h20'09''CECCARELLI JulieSEF
338402h20'10''DUBOIS SebastienV2M
338502h20'10''PERRACHON LionelV1M
338602h20'11''BEAUNEE SylvieV2F
338702h20'11''SIMONNET FabriceV1M
338802h20'11''DAVID Anne laureSEF
338902h20'12''AUGOYARD MichelleV2F
339002h20'12''LEMEUNIER NicolasV1M
339102h20'13''VACONNET MathieuV1F
339202h20'13''GRANT Jacques (Che)V1M
339302h20'13''HASSAR Karim (Che)V1M
339402h20'13''HUMBERT OlivierV1M
339502h20'13''VIDAL PaulineSEF
339602h20'15''BRAUT LauraSEF
339702h20'15''MONTCHARMONT HeleneV2F
339802h20'18''GOUTTEPIFRE PatriciaV1F
339902h20'20''VUILLE MatthieuSEM
340002h20'21''JAMET MathieuSEM
340102h20'23''BALZER Doerthe (Deu)SEF
340202h20'24''DERUFFE BenjaminSEM
340302h20'24''MUSSAULT MaudSEF
340402h20'25''COURTOT CyrilV1M
340502h20'26''BELLIER JeromeV1M
340602h20'26''ANSTETT StephaneV1M
340702h20'26''BOURSET ChristelleSEF
340802h20'29''HUGUET CoralieV1F
340902h20'31''PATER SandrineV1F
341002h20'32''OKA Tomoko (Jpn)V1F
341102h20'36''VINCENT PatrickV2M
341202h20'37''HUSSON Jean-pierreV2MAthletic Vosges Entente Clubs*
341302h20'38''PORTO JoseV2MLesporto
341402h20'40''EMIN RolandV4M
341502h20'41''ZAKHARENKO Marina (Rus)SEF
341602h20'44''DESFORGES YannickSEM
341702h20'44''MAZUR MarcV3M
341802h20'47''SEVELLEC StevannV1M
341902h20'48''SAVIGNAT MarineSEF
342002h20'48''GOMEZ CedricV1M
342102h20'49''MEGRET BettyV1F
342202h20'50''GOMEZ ChristelleV1F
342302h20'51''GOUTTEPIFRE PatrickV2M
342402h20'52''LORENZO MercedesV2M
342502h20'52''BERTHILIER SylvieV1F
342602h20'53''LAPIERRE IsabelleV2F
342702h20'53''BORJA NathalieV1F
342802h20'54''BORJA ChristeleV1F
342902h20'54''NANTAS Jean francoisV2M
343002h20'57''GRAS JulienSEM
343102h21'00''HELOIR VirginieV1FLealex 4
343202h21'01''HELOIR XavierV1MLealex 4
343302h21'05''FERRARI TinaV1F
343402h21'05''CALME RomainSEMAthletic Vosges Entente Clubs*
343502h21'05''LACHARME ArmelleSEF
343602h21'06''PHAM DanielSEM
343702h21'07''CALME VirginieSEFAthletic Vosges Entente Clubs*
343802h21'08''THEVENET GregoireSEM
343902h21'08''THEVENET ClemenceSEF
344002h21'11''LAGOGUE AnneSEF
344102h21'14''DEMIGNEUX LisaSEF
344202h21'14''PIRRA Jean baptisteSEM
344302h21'16''BUENAVENTES JordaneSEF
344402h21'16''COURIOL CatherineV1F
344502h21'16''PIRRA BrunoV1M
344602h21'17''GIL YolandeV1F
344702h21'18''MARTIN GregoireESM
344802h21'18''CABOT JustineSEF
344902h21'25''CARDONNA GuylaineV2FUspeg Marseille*
345002h21'34''CLEMENT MyriamSEF
345102h21'35''MARTELAT BenoitSEM
345202h21'37''CHAVAGNAT CecileV1F
345302h21'41''MURE MartineV3F
345402h21'45''JUMEAU Marie dominiqueV2F
345502h21'47''LEBAS GwenaelleSEF
345602h21'47''JOANNES JordanSEM
345702h21'47''REILAND Maria teresaV1F
345802h21'50''AMORE EvelyneV1F
345902h22'01''RIGAULT DavidV1M
346002h22'01''RIGAULT AnneV1F
346102h22'06''DUBOST YannSEMNovances9
346202h22'07''MUS ClaireV2F
346302h22'12''RIGOLLET AgatheSEF
346402h22'12''PAUTY CyrielleSEF
346502h22'14''FORESTIER CorinneV1F
346602h22'16''JIRIK Miroslav (Cze)V1M
346702h22'17''CHAROBERT JacquesV2MEntente Sud Lyonnais*
346802h22'21''BRARD SegoleneSEF
346902h22'21''PASCUAL HugoESM
347002h22'22''DELMER CorinneV2F
347102h22'22''LAFOIX MargauxESF
347202h22'24''BURLON ARTAUD MicheleV2F
347302h22'24''DUPRE SylvianeV3F
347402h22'26''BUTTET BeatriceV2F
347502h22'31''CABROL OlivierSEM
347602h22'32''CAMUS JulienSEM
347702h22'33''FERREIRA VascoSEM
347802h22'33''CHEVALIER PaulineSEF
347902h22'34''KRAKOWSKI VincentSEM
348002h22'34''VARICHON MatthieuSEM
348102h22'35''MARAIS SandrineSEF
348202h22'35''GOOD EvaSEF
348302h22'35''NICOLAS JulienSEM
348402h22'37''LANDRAUD MarieSEF
348502h22'38''MARAIS SebastienSEM
348602h22'38''REDOUTE EstelleSEF
348702h22'43''FEUTZ EricV2M
348802h22'44''CHABERT GALODE IsabelleV2FClcs Firminy
348902h22'44''ILDAROLU FredericSEM
349002h22'45''MICHAUDET CatherineV1F
349102h22'45''BRUNET StephaneV2M
349202h22'46''FATRARA VeroniqueV2FClcs Firminy
349302h22'48''KOVACH Andreas (Deu)V1M
349402h22'49''RUSSELLO LibertinoV3M
349502h22'49''WARIN GillesV2M
349602h22'50''ROUDET JulienSEM
349702h22'53''GUINOT VincentV2M
349802h22'53''LAPARDULA DanielV2MUspeg Marseille*
349902h22'54''CHAMPETIER BrunoV2MUspeg Marseille*
350002h22'54''CHAMPETIER BrigitteV3FUspeg Marseille*
350102h22'54''FARINET JeremySEM
350202h22'54''ALLIZARD FranckV1M
350302h22'55''LAPARDULA CatherineV2FUspeg Marseille*
350402h22'55''COLLOMB Jean michelV3M
350502h22'59''JUAN PatriciaV1F
350602h23'00''CHRYSTELE VilainV1F
350702h23'03''PINAULT FrancoisV2M
350802h23'04''SUBTIL HadrienSEM
350902h23'05''PAYS CarolineV1F
351002h23'06''BOUVERON NathalieV2F
351102h23'06''BERRY MagaliV1F
351202h23'07''JOURDAN FlorenceV2FVille De Villefranche 01
351302h23'10''MESHKOVA Irina (Rus)SEF
351402h23'10''PACCOUD GillesV1M
351502h23'12''NAGAEVA Aygul (Rus)SEF
351602h23'17''LAMURE ThierryV2M
351702h23'22''VOISIN NathalieV1F
351802h23'22''VAISIERE Danielle (Bel)V2F
351902h23'22''DOBBELAERE Julia (Bel)V3F
352002h23'23''MAUDRU GillesV2MCorbas Running
352102h23'23''DASSIE FredericV2M
352202h23'23''BOISSET EstelleSEF
352302h23'24''VARLET SandrineV1F
352402h23'24''COSSENET RAYMOND CecileV1F
352502h23'24''DIVERS VanessaSEF
352602h23'25''HOLLARD NadegeSEF
352702h23'27''LABROSSE MILLON StephanieV1F
352802h23'31''FACCIO OlivierV2M
352902h23'32''RAYMOND AlainV2M
353002h23'33''CHASSARD AurelienSEM
353102h23'49''GRABARCZYK EricSEM
353202h23'51''CALMELET MarieSEF
353302h23'53''GRASSET CelineV1F
353402h23'55''ALEX ThibautSEM
353502h24'04''KNIEBIHLER FredericV2M
353602h24'04''KNIEBIHLER ChristineV2F
353702h24'06''COUILLARD ChristopheV1M
353802h24'06''NALLET YolandeV1F
353902h24'07''NEVEU DidierV1M
354002h24'12''DENOYER AudreySEF
354102h24'12''GUIN StephanieSEFAxima 6
354202h24'13''GUIN FabriceV1MAxima 6
354302h24'15''CASTELLAN Lianne (Can)V1F
354402h24'19''PLATTARD EdouardSEM
354502h24'29''DEGUEUSE MurielV1F
354602h24'34''PELLERIN FranckV1M
354702h24'38''LEGER DidierSEM
354802h24'41''BOCCOZ DidierV2M
354902h24'41''YUSUFOVA Yulia (Rus)SEF
355002h24'45''IVANOV Ilya (Rus)SEM
355102h24'52''LIRAZ Uzi (Isr)V1M
355202h25'03''CARROLL Denise (Irl)V1F
355302h25'04''DUBUS FranckV2M
355402h25'05''ROISIN Healy (Irl)V2F
355502h25'08''RIZET GillesV1M
355602h25'09''SONNERY NicolasSEM
355702h25'09''LINTOT EmilieSEF
355802h25'10''BLARD POTAPIEFF CatherineV1F
355902h25'10''ROCHE BastienSEM
356002h25'15''PERRIN FabienneSEF
356102h25'15''PATTE JulieV1F
356202h25'19''RENIER AntoineSEMNovances7
356302h25'20''SALDUSOVA Gilyana (Rus)SEF
356402h25'20''CALVET CecileV2F
356502h25'21''BITLER LygieV1F
356602h25'25''CHEMINAT CamilleSEF
356702h25'27''VIOLLET NathalieSEF
356802h25'27''VALERY ViolletSEM
356902h25'27''SONTHONNAX ManuelV1M
357002h25'27''DEMAUGE BOST CecileSEF
357102h25'33''LEPINE MarionSEF
357202h25'40''ARVIS FredericV1M
357302h25'41''POULET FrederiqueV1F
357402h25'42''JAMME SophieSEF
357502h25'44''CHARVET FAURY SophieV2FUspeg Mars - Sl Aa Allaudie
357602h25'47''AMOROS PatrickV2M
357702h25'47''HEYNE David (Aus)V2M
357802h25'59''ROCHE ARDEVOL MarjolaineSEF
357902h26'08''MICHON StephaneV1MPoincon
358002h26'11''RAINOT VincentSEMVyp
358102h26'19''FOREST KarineV1F
358202h26'21''GOSTOLI JulieSEF
358302h26'24''COLIN VincentV1M
358402h26'27''CARDIN AurelieSEF
358502h26'28''SHARKOV EkaterinaSEF
358602h26'29''CARDIN ElisaSEF
358702h26'45''VERHILLE SylvainV1M
358802h26'48''SAINZ ChristianV2M
358902h26'49''LAFOIX PaulJUM
359002h26'56''GRENIER SamuelV1M
359102h27'02''SAVELLI SALSANO MartineV2FUspeg Mars - Sl Aa Allaudie
359202h27'02''MEYER ClementSEM
359302h27'03''MERCIER PhilippeV1M
359402h27'04''CORBE JulienSEMPour Que Tiff Arrete Les Messa
359502h27'04''GUILLEMINOT LineV1F
359602h27'05''LAFOIX Jean pierreV2M
359702h27'06''KACHOONY PatriciaV2FUspeg Marseille*
359802h27'06''CHAMLONG Jean noelSEM
359902h27'06''BURNIER BenoitSEM
360002h27'06''DAVY ChristopheV1M
360102h27'07''DUCREST MyriamV1FUspeg Marseille*
360202h27'08''OLIVIERO VirginieSEF
360302h27'09''DUROCHER LaurentV1M
360402h27'11''BLARD ChristineV2FUspeg Marseille*
360502h27'17''LIAGRE EliseSEF
360602h27'24''SIMON DavidSEM
360702h27'26''COMBES SebastienSEM
360802h27'31''JOANNES ErikV2M
360902h27'35''DROCHON MarcV2M
361002h27'43''DORIEUX GillesV2M
361102h27'43''BOVA MarleneV1F
361202h27'47''FLEITH AnaisSEF
361302h27'49''DROULEZ VeroniqueV1F
361402h28'05''BRILLET DE CANDE DorianESM
361502h28'05''JEANNIN MayeulESM
361602h28'07''RIVIERE StephanieSEFLes Kikis
361702h28'08''ANGELINI AnneV1FLes Kikis
361802h28'09''VIOLLET AnnabelleSEFLes Kikis
361902h28'13''DELARBRE CamilleSEF
362002h28'16''PERRIN SebastienSEM
362102h28'22''COGNIAT BerengereSEF
362202h28'24''GAGEY Anne charlotteSEF
362302h28'29''MERLET EmilieSEF
362402h28'36''MUSTAFINA Marina (Rus)SEF
362502h28'39''LE FLEM PhilippeV2M
362602h28'39''CHENARD CarlineSEF
362702h28'42''LE FLEM YannSEM
362802h28'50''REYNAUD VictoireJUF
362902h28'57''RIOLAND FlorentSEM
363002h29'12''GOUBET DorotheeSEF
363102h29'18''CAPELLE NathalieV1F
363202h29'18''NEEL EmmanuelleV2F
363302h29'18''TERRIEN AurelieSEF
363402h29'19''MERCIER CelineV1F
363502h29'27''LELCHAT BenoitV1M
363602h29'36''DELACOUR HananeV1F
363702h29'36''EMONARD LECLERCQ BarbaraV1F
363802h29'37''CHEVALLET MaximeESM
363902h29'38''QUENTIN OlivierSEM
364002h29'38''CODINA JeromeSEMTous Avec Romy 2
364102h29'39''PINAULT CaroleSEF
364202h29'39''WILSON ElisabethV2F
364302h29'45''LUCIEN GillesSEMTous Avec Romy 1
364402h29'49''CHARTOIRE CedricSEMTous Avec Romy 1
364502h29'49''BONNEL SylvainSEMTous Avec Romy
364602h29'50''GAUDILLOT SebastienSEMTous Avec Romy
364702h29'51''FERRAND DamienSEMTous Avec Romy 1
364802h29'51''GAUDILLOT SuzySEFTous Avec Romy
364902h29'52''GEBEL PerrineSEFTous Avec Romy 2
365002h30'04''FRANC GuillaumeSEM
365102h30'07''DEBONO RomainSEM
365202h30'07''EYSSARD Jean-baptisteSEM
365302h30'08''MENON AlexandreSEM
365402h30'17''LECOCQ MicheleV2F
365502h30'18''BENOIST StephanieV1FCourir Pour Des Pommes
365602h30'21''MOUNIER AlexandraSEF
365702h30'27''JACQUET MarylineSEF
365802h30'27''PECK CarlV1M
365902h30'28''AUDIN MatthieuSEM
366002h30'32''PIGNARD ValerieV1F
366102h30'44''RAGUIN SophieV1F
366202h30'47''THIOLLIERE EricV2M
366302h30'48''THIOLLIERE IsabelleV1F
366402h30'50''NEIDECKER GillesV1M
366502h30'50''FREDERIC PerretV1M
366602h30'57''PETETIN LaurentSEM
366702h30'58''TRICHARD JuliaSEF
366802h31'05''JIRIRKOVA Pavlina (Cze)V1F
366902h31'05''JANDA Daniel (Cze)SEM
367002h31'06''BAS JeromeSEM
367102h31'10''DURAND SabineSEF
367202h31'10''SIMON JacquesV3MAthletic Vosges Entente Clubs*
367302h31'10''PINO ThomasV1M
367402h31'11''BINET PierreV1M
367502h31'11''PINO FrederiqueV1F
367602h31'11''BOTELLA AntoineV1M
367702h31'12''BINET Claire marieSEFLes Bojojos
367802h31'14''THEVENY BrunoV1M
367902h31'14''THEVENY VirginieV1F
368002h31'14''CALAF Jean philippeSEMLes Bojojos
368102h31'18''FANGET BertrandV1M
368202h31'19''DELAVENNE Anne-sophieV2FAthle Calade Val De Saone *
368302h31'20''NEGRIE LetitiaV1FAthle Calade Val De Saone *
368402h31'30''VALLOT ChristeleV1F
368502h31'33''MOENNE LOCCOZ BeatriceV2F
368602h31'35''DAUBE PhilippeV3M
368702h31'36''DUROUSSET CatherineV1FDecines Meyzieu Athletisme
368802h31'41''PARINET PaulineSEF
368902h31'41''PLANCQ Antoine (Bel)SEM
369002h31'55''DE SAINT JEAN FredericV1M
369102h31'55''RUPTIER CharlotteSEF
369202h31'55''HARDY Danny (Bel)V3M
369302h31'55''HARDY Cerise (Bel)SEF
369402h31'59''BALTAZARD PierreV2M
369502h32'00''BALTAZARD LaurenceV1F
369602h32'12''LE DOZ SabineSEF
369702h32'12''GRANIER MathieuSEM
369802h32'13''ALAMERCERY ChristopheV1M
369902h32'14''LAURIE StephaneV1M
370002h32'14''ALAMERCERY ValerieV1F
370102h32'14''LAURIE JulieV1F
370202h32'15''MONTET FlorenceSEF
370302h32'16''JAMET AmandineSEF
370402h32'17''JAMET NicolasV1M
370502h32'18''LAFONT ChristopheSEM
370602h32'18''GALLEY PierreV2M
370702h32'21''AGUETTAZ LoreSEF
370802h32'25''JACQUES Olivier (Bel)V1M
370902h32'27''PIETROFORTE VeroniqueV2FDecines Meyzieu Athletisme
371002h32'31''BOSSARD ClaireSEF
371102h32'32''COMBAS LiseSEFGardette
371202h32'42''PETETIN MichelleV3F
371302h32'42''BEGUE PaulineSEF
371402h32'46''VALLI LINTU Auli (Fin)V2F
371502h32'46''BESSENAY EmmanuelSEM
371602h32'54''MARLETAZ AurelieSEF
371702h32'55''CHAMBON FlorineSEF
371802h32'56''MARLETAZ JulienSEM
371902h32'56''COGNIAT EricSEM
372002h33'04''MOE DwightV1M
372102h33'09''AGNONA JulienSEM
372202h33'09''PRADET GregorySEM
372302h33'12''LEMPEREUR Jean philippeV2M
372402h33'12''GREGOIRE FabienSEM
372502h33'19''MOREL JoanaSEF
372602h33'25''JEUNET ValerieV1F
372702h33'27''LEMERY EmmanuelleSEF
372802h34'00''LEFEVRE BenoitSEM
372902h34'01''GUERINEAU MartineV2F
373002h34'03''CAILLE LydieV2F
373102h34'15''MATHIVET NathalieV2F
373202h34'35''HORKAN Sharon (Irl)V1F
373302h34'37''TERRIER ElodieSEF
373402h35'02''PEPIN GeorgesV3M
373502h35'12''BRINDISI UmileV1M
373602h35'13''BRINDISI GeraldV1M
373702h35'14''BRINDISI FrancoV1M
373802h35'14''MATHIAS LaurentV1M
373902h35'26''SIMONOV Maim (Rus)SEM
374002h35'27''ARBONA RaymondV2M
374102h35'53''CROS PierreSEM
374202h35'54''CHAVRIER ZoeSEF
374302h36'08''ROBINET SandrineV1F
374402h36'15''DE PACHTERE ThomasSEM
374502h36'24''TASSART JulienSEM
374602h36'30''GRUSELIN EricSEM
374702h36'38''BOUILLOT AnnetteV1F
374802h37'04''SAVELYEVA Yuliy (Rus)SEF
374902h37'28''ARMAGNAC DominiqueV2M
375002h37'28''RONCALLI JoseeV3F
375102h37'30''DEMAGNY CatherineV1F
375202h37'37''MILIN MichelV3M
375302h37'54''PARINET EdouardSEM
375402h38'02''SAVOYE FlorenceSEF
375502h38'05''VALLA YolandeV3F
375602h38'07''COUDURIER ChristineV1F
375702h38'08''BECARIE CecileV1F
375802h38'08''BREDEL LindaSEF
375902h38'09''PEGAZ FIORNET MorganeSEF
376002h38'09''PLATTARD SophieV2F
376102h38'10''PFAIFER ElsaSEF
376202h38'11''BONHOMME PatriciaV1F
376302h38'11''JAUSSEIN ElisaSEF
376402h38'11''MENAGE ThomasSEM
376502h38'11''PORNIN GENTIN MarilyneSEF
376602h38'11''CHASSAGNE SylvieV2F
376702h38'12''PEGAZ FIORNET NathalieSEF
376802h38'14''PERROT StephanieV1F
376902h38'20''WEPPE FlorentSEM
377002h38'20''WEPPE WilliamV1M
377102h38'22''KATHAGE Susanne (Deu)V1F
377202h38'25''RIEDEL Thomas (Deu)V2M
377302h38'26''GAUTHIER FabriceSEM
377402h38'29''SCHILD SELLERBECK Birgit (Deu)V1F
377502h38'30''OELSCHLAGER Bernd (Deu)V3M
377602h38'31''SINTZEL SarahSEF
377702h38'32''SENGER ClemenceSEF
377802h38'32''CHAPUIS JulietteSEF
377902h38'34''LANGEVIN AnneSEF
378002h38'52''CECCARELLI ReneV2M
378102h39'03''BRUN MarieV1F
378202h39'04''BERNARD GuillaumeSEM
378302h39'05''MINGOZZI VeroniqueV2F
378402h39'11''MOVSESSIAN JeanV2M
378502h39'33''JOUGLAR LaurentV1MSaone Mont D'or Nature
378602h39'34''JOUGLAR ChrystelV1F
378702h39'36''GIDON FabriceV1M
378802h39'38''GAUTHIER StephanieV1F
378902h39'39''BAUDOUIN CharlotteSEFEquipe Chouch
379002h39'41''DRAMAILLER XavierV1M
379102h39'42''RIVORY RolandV1M
379202h39'42''DECONFIN PatrickV1M
379302h39'42''LYONNET OlivierV2M
379402h39'43''BONNET LilianV1M
379502h39'43''LYONNET DE GROOT NicoleV1F
379602h39'45''DECONFIN FlorenceV1F
379702h39'46''ROGUET PascaleV1F
379802h39'48''GONZALEZ AndresV2M
379902h39'49''DISTEFANO JeanV2M
380002h39'50''DUMONT ClaireV2F
380102h39'54''VALLOT RaphaelV1M
380202h40'01''JAMES LaurentV1M
380302h40'07''SERRE OlivierV1M
380402h40'11''BOSSARD PhilippeV2M
380502h40'19''REPIQUET NoemieSEF
380602h40'19''VIDAL-ALAIZ MarieSEFCascol Athletisme
380702h40'20''OSMONT Jean baptisteSEM
380802h40'20''ORENES ThomasSEMCascol Athletisme
380902h40'35''TOURNON LaurieSEF
381002h40'51''PERRIN JacquelineV3F
381102h41'10''GOMET LionelV2M
381202h41'13''BOS WilliamSEM
381302h41'14''REYNAUD JulienSEMBeaumolais
381402h41'16''GRESSET JohannaSEF
381502h41'40''SOUCHAUD DavidSEMBeaumolais
381602h41'44''PASQUETTE ThomasSEM
381702h41'44''MASSE GenevieveSEF
381802h41'51''JEREZ BLANC ValerieV1F
381902h41'58''MUREAU MatthieuSEMSzord
382002h41'58''PERON Jean charlesSEMSzord
382102h42'01''KOQUERT AurelienSEMSzord
382202h42'27''BACCONNIER HubertV4MConscrits Eq 2
382302h42'49''VERGER GillesV1M
382402h42'50''GERALDO HerveSEM
382502h42'50''TANGUY JohanSEM
382602h42'57''LE PRINCE EmelineSEF
382702h42'59''BLANQUIN EmilieSEF
382802h43'25''MOURGUE PhilippeV2M
382902h43'25''MOURGUE MarineSEF
383002h43'25''MARTIN MariaV2F
383102h43'25''HENRY MartinV3M
383202h43'25''EMORINE MaudSEF
383302h43'25''MARTIN KarenSEF
383402h43'25''SALEL AdrienSEM
383502h43'26''BRECHET PhilippeV2M
383602h43'26''ROUSSEAU ChristopheV1M
383702h43'28''MARTIN PascalV2M
383802h43'28''LAPIERRE BrigitteV3F
383902h43'28''MARTIN Jean lucV3M
384002h43'37''L'HOTE SylvaineV1F
384102h43'39''LEBAS PascalV2M
384202h43'51''SCHIMMEL RENOOIJ Petra (Nld)V2F
384302h43'51''OLTHOF HOOGENDOORN Inge (Nld)V2F
384402h44'00''GRELLET ChristianV3M
384502h44'15''VALMONT FredericV1M
384602h44'35''BOUNAB SamirSEM
384702h44'36''SCOTE RodolpheSEM
384802h44'37''CHAILLOT SebastienSEM
384902h44'37''DELAY FrancoisV1M
385002h44'38''DELAY Anne claireSEF
385102h44'39''GARRIGOU ClementV1M
385202h44'43''LAHOUN PhilippeV3M
385302h44'43''LEGASTELOIS JoelV2M
385402h45'06''CHAMMINGS YannickV1M
385502h45'11''AGOSTINHO MickaelSEM
385602h45'12''CHAMPIGNEULLE CarineSEF
385702h45'12''ODET SegoleneSEF
385802h45'13''SICOT MarjorieSEF
385902h45'14''AGOSTINHO LucieSEF
386002h46'23''ROLLET GillesV2M
386102h46'24''PICARD FabiolaV1F
386202h46'24''BERTHEAU PascalV1M
386302h46'24''LEUSCHNER SabineSEF
386402h47'07''SREENAN Sarah (Irl)V1F
386502h47'11''MCAULIFFE John (Irl)V1M
386602h47'54''FAYE Jean claudeV3MAutocars Planche 2
386702h47'59''DEVIN PascalV2M
386802h48'28''BERGOUGNOUX FrederiqueV1FBeaumont Athletique Club
386902h48'31''KOUACHI StephanieV1FBeaumont Athletique Club
387002h48'43''TURRIERE JeremySEM
387102h48'45''BRUEYRE IsabelleV2F
387202h48'47''SAPIN HugoSEM
387302h48'47''CHARVIN NicolasV1M
387402h48'49''VIOLLET SebastienV1M
387502h48'50''VALENTIN MarcV1M
387602h48'51''CHARVIER DavidV1M
387702h48'56''CHARVIN MarieV1F
387802h49'03''BOUCHARD GuillaumeSEM
387902h49'04''FRANCOIS ThomasSEM
388002h49'04''TRAN GabrielleSEF
388102h49'04''DANJOU FoucauldSEM
388202h49'05''MAC PHERSON SylvieSEF
388302h49'06''SABATIER PierreSEM
388402h49'06''KREIZBERG Eugeniy (Rus)V1M
388502h49'06''SOSNINA Natalia (Rus)V1F
388602h49'08''D'ALESSIO AlexisSEM
388702h49'09''DIJOUX FrancoisSEM
388802h49'10''AZNAR ClementSEM
388902h49'12''MICHEL LoicSEM
389002h49'19''CHANU MatthieuSEM
389102h49'23''CLINTON Valerie (Irl)V1F
389202h49'25''FABACHER MathieuSEM
389302h49'26''ANESTIS TolisSEM
389402h49'26''MURRAY Meaghan (Irl)SEF
389502h49'29''MURRAY Hannah (Irl)SEF
389602h49'43''PATRY DUCHEN BegnatouV1M
389702h49'49''PENSER Pia (Gbr)V1F
389802h49'56''MURRAY Rosalind (Irl)V3F
389902h49'57''MURRAY Ed (Irl)V2M
390002h50'04''PETROVICH Galina (Irl)SEF
390102h50'14''COCHARD DamienV1M
390202h50'17''PHILIPPOT Anne karineSEF
390302h50'37''ROMAGNY Jean jacquesV2M
390402h50'48''MOIRET MarcV2M
390502h50'54''MASSOL PierreV2M
390602h50'54''MASSOL TomSEM
390702h50'58''GLANVILL Cameron (Gbr)V1M
390802h51'02''HODGSON Fiona (Gbr)SEF
390902h51'02''GLANVILL Tamara (Gbr)V1F
391002h51'26''GILMAN Anna (Rus)SEF
391102h51'35''EDMUNDSON John (Usa)V2M
391202h51'36''ARANMOR Shanen (Usa)V1F
391302h51'40''MEUNIER RIVIERE MathildeSEF
391402h51'42''DA ROCHA Lise marieSEF
391502h51'46''BRODIGAN Susan (Irl)SEF
391602h51'49''MAC GIOLLA RI Grainne (Irl)V1F
391702h51'58''MC DONALD Lorraine (Gbr)SEF
391802h52'06''BUTLER Holly (Irl)SEF
391902h52'24''O'SULLIVAN Julie (Irl)SEF
392002h52'43''CATTIN BertrandV3M
392102h53'01''PEYROL NicolasSEM
392202h53'20''PERRIN LaurenceV1F
392302h53'30''CARADOT RemySEM
392402h53'32''CHAUFFERIN ArthurSEM
392502h53'32''GIORDANO TimotheSEMForza Kaloutte
392602h53'32''DUPOUY ThomasSEM
392702h53'32''CHOMETTE MarionSEFForza Kaloutte
392802h53'33''CHAUFFERIN GillesV2M
392902h53'33''BARBIER MaxenceSEMForza Kaloutte
393002h53'39''HOSOKAWA Mitsuko (Jpn)V2F
393102h53'44''OISHI Masuo (Jpn)V2M
393202h54'18''VERSHININA Ekaterina (Rus)V1F
393302h54'19''PEPINSTER Denis (Bel)V1M
393402h54'19''DELESTENNE Yves (Bel)V2M
393502h54'25''VANDENBOSSCHE Claude (Bel)V3M
393602h54'27''JANSSENS Alain (Bel)V4M
393702h54'35''VIGNERON Roger (Bel)V3M
393802h54'38''WINTER Alan (Usa)V2M
393902h54'47''LHERMITTE Jean marie (Bel)V3M
394002h54'52''NICKIE Rowley (Irl)V1F
394102h54'56''DELITTE Benedicte (Bel)V1F
394202h54'56''TAMO Vincent (Bel)V2M
394302h54'57''PIERARD Marie noelle (Bel)V2F
394402h54'57''PIETTON Laurence (Bel)V1F
394502h54'57''DOMBIER Eric (Bel)V1M
394602h55'00''DELBRASSINE Claude anne (Bel)V1F
394702h55'02''LUNNY Niamh (Irl)V1F
394802h55'03''GORMAN Corinna (Irl)V1F
394902h55'26''VIELFAURE SylvieSEF
395002h55'26''CHINCHOLLE EmericSEM
395102h55'27''BOUDAREL LoicSEMAfa Feyzin-venissieux
395202h55'28''CHIZAT SAINT LAGER LoredaneSEF
395302h55'29''SCOUPE JulienSEM
395402h55'39''DURAND MatthieuSEM
395502h55'43''LAURENT JonathanSEM
395602h55'50''CHALAMET ThomasSEM
395702h55'50''GOMEZ GregorySEM
395802h55'55''RENIER FabienSEM
395902h55'59''GOUD MehdiSEM
396002h56'01''GUETTON BriceSEM
396102h56'01''GOUTAUDIER OrianeSEF
396202h56'02''PERRIN VirginieSEF
396302h56'03''MOLLIE SylvainV1M
396402h56'39''CAROD CyrilleSEM
396502h57'35''SABIN GwenaelSEM
396602h57'54''AVITABILE VirgileESM
396702h57'54''LACROIX MarianneESF
396802h58'02''LIBESSART ChristopheV1M
396902h58'02''LIBESSART EmmanuelleSEF
397002h58'51''MANASSES ManonSEF
397102h58'57''DEBRABANT LaureSEF
397202h59'27''PLUNKETT June (Irl)V1F
397302h59'27''OLWILL Ann (Irl)V2F
397402h59'28''MOIRET MartinSEM
397502h59'28''MOIRET JulieSEF
397602h59'29''DOUGERE DimitriSEM
397702h59'49''CHARPENTIER AnneV2FLa Rebloch
397802h59'50''VADON Jean robertV2MLa Rebloch
397902h59'52''BONIN CUGNO PascaleV1FLa Rebloch
398003h00'11''COSTES FannySEF
398103h00'16''BELYKH Dmitrii (Rus)V1M
398203h00'27''BOURION PhilippeV3M
398303h00'46''MULLIE Marc (Bel)V2M
398403h01'31''DELANEY Nicola (Irl)V1M
398503h01'32''MORIARTY SATELL Natasha (Irl)SEF
398603h01'50''QUAID Dee (Irl)SEF
398703h04'31''FARAMAZ TanguySEM
398803h04'33''DE LA TEYSSONNIERE ThomasSEM
398903h04'33''DE LA TEYSSONNIERE NicolasSEM
399003h05'10''BERNARD SophieV1F
399103h05'12''BERNARD GhislainV1M
399203h05'49''MALIK OndrejSEM
399303h05'50''MCGINLEY Fiona (Irl)V1F
399403h05'54''GARVEY Claire (Irl)V1F
399503h07'50''GAZZOLA PatrickV1M
399603h07'50''GALANTE AntoineV2MLes Mousquetaires
399703h07'52''DOS SANTOS AlbertoV2MLes Mousquetaires
399803h09'09''DODD Fenella (Gbr)SEF
399903h09'09''NYBERG Stig (Swe)SEM
400003h10'23''HOWARTH Ian (Gbr)V1M
400103h11'03''MCGEOUGH Sara (Irl)SEF
400203h12'08''SLATER Aoife (Irl)SEF
400303h12'15''CALLAN Claire (Irl)SEF
400403h12'29''RUZICKA Tomas (Cze)V1M
400503h12'29''STEPANEK Petr (Cze)V1M
400603h12'32''KOEHLER Thomas (Deu)V1M
400703h12'34''BURGESS Julie (Usa)V1F
400803h12'38''ZHANG Zhiyu (Chn)V1M
400903h12'54''CALLAN Emma (Irl)V1F
401003h13'04''DUBOIS CyrilSEMTmnt
401103h13'07''KURTZ Gudrun (Deu)V3F
401203h13'42''BYRNE Emma (Irl)SEF
401303h13'43''NIAMH Maguire (Irl)V1F
401403h13'44''OONAN Mary (Irl)V1F
401503h13'46''UNA Ni chribin (Irl)V1F
401603h13'48''HUO WU MAI CedricSEM
401703h13'49''BALDERER AndreasSEM
401803h13'51''DROUILLON VanessaSEF
401903h13'52''MICHELETTI KevinSEM
402003h13'52''ANTOINE CedricV1M
402103h14'09''DENEHER Anna (Irl)V2F
402203h14'10''CARETTE SebastienSEM
402303h14'40''VASIL Dogaru (Cze)SEM
402403h14'49''BREM Petr (Cze)SEM
402503h14'50''VLASAKOVA Katerina (Cze)SEF
402603h14'56''HRABEC Michal (Cze)SEM
402703h14'57''JEZEK Jan (Cze)SEM
402803h14'58''KOTULKOVA Sona (Cze)V1F
402903h14'59''ODSTRCILIK Marek (Cze)V1M
403003h15'00''ONDRASOVA Magdalena (Cze)SEF
403103h15'01''VYMLATILOVA Petra (Cze)SEF
403203h15'09''MARVAN Filip (Cze)SEM
403303h15'09''O'DWYER Mary (Irl)SEF
403403h15'18''JANOUTOVA Marcela (Cze)SEF
403503h15'35''TUCKER Linda (Irl)V1F
403603h15'42''HAVLIK Nikola (Cze)SEM
403703h15'50''CLERC StephaneSEM
403803h16'04''TOPINKOVA Barbora (Cze)SEF
403903h16'07''TOPINKA Marek (Cze)V1M
404003h16'08''PLAT FranckSEM
404103h16'47''DUBOIS DamienV1M
404203h16'59''RENIER SandrineSEF
404303h17'11''CROWLEY Caitriona (Irl)SEF
404403h17'11''DEVANEY Sheena (Irl)SEF
404503h17'11''NORMA O'kelly (Irl)SEF
404603h17'27''HARTE Alison (Irl)V1F
404703h18'43''DENEHER Rosemary (Irl)V1F
404803h18'46''SAUVIGNET EmelineSEF
404903h18'50''CASAS AnthonySEM
405003h19'16''CROIX CyrilSEM
405103h19'51''GAREL GuillaumeSEM
405203h21'15''MORRIS Hayley (Gbr)V1F
405303h21'15''SLATTERY Linda (Irl)V1F
405403h21'16''LEAVY Rosie (Irl)SEF
405503h23'17''PERRIER ManonSEF
405603h23'17''GUILLOT ElodieV1F
405703h23'32''PAIS DominiqueSEM
405803h23'45''PERREAL FrancoisSEM
405903h25'13''MONAHAN Maebh (Irl)V1F
406003h25'14''OSULLIVAN Louise (Irl)SEF
406103h26'13''MURRAY Jane (Irl)SEF
406203h26'30''DOOGUE Orla (Irl)SEF
406303h28'26''CIZERON TheoSEM
406403h28'26''DOS SANTOS StephanieSEF
406503h28'27''CLARIN HerveV1M
406603h28'28''DELAISSE Morgane (Bel)SEM
406703h28'28''LARROUY Marc juniorSEM
406803h28'40''O'BRIEN Maria (Irl)V1F
406903h29'06''FOGARTY Clare (Irl)SEF
407003h31'58''GILLES EliseSEF
407103h32'09''LAURENT AdelleSEF
407203h33'05''MACQUART ColineSEF
407303h33'05''DUPRE MathildeSEF
407403h33'06''DESTAIS ManuelSEM
407503h33'06''BECHU EliseSEF
407603h33'08''CREANCE PaulineSEF
407703h33'08''AUDOYE GuillaumeSEM
407803h33'09''LAMY MartinSEM
407903h33'12''D'HERBIGNY GaetanSEM
408003h33'13''ROBLOT SandraSEF
408103h33'14''DEBOULLE AurelienSEM
408204h04'46''SIMONGIOVANNI ClaireSEF
408304h04'54''MARA FacelySEM
408404h04'58''LE PAPE NicolasSEM
408504h05'37''ACIK NathalieSEF
408604h05'51''COIRET JonathanSEM
408704h19'14''JOUFFRIEAU MatthiasSEM
408804h19'50''SAVINA YannSEM
408904h20'11''FEUILLET VincentSEM
409004h21'01''PETIOT JulienSEM
409104h21'01''LAVERGNE JosselinSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.03 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !