Classement de Trail des Palombières - 10 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Palombières - 10 km du 26/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'57''COLLIC RonanESMUS BERGERAC TRIATHLON
243'49''BREL BastienCAMBREL TEAM 27
344'09''LEGEAY QuentinESMEST
444'22''CEYSSAT BrunoSEMSAINT ASTIER TRIATHLON
544'28''GALLIEN ThierryV2MPERIGUEUX RUNNING
644'39''ANGELAUD JeromeV1MNL 40
744'55''OLLIVIER FredericSEMSEZANNE TRIATHLON
845'04''FERNANDEZ DenisV1MSTADE FOYEN ATHLETISME
945'20''DELAYRE OlivierSEMELAN SPORTIF TRELISSAC
1046'52''CARAVACA ChristopheSEMNL 24
1147'00''ROCHA PhilippeV1M
1247'30''LE NOCHER ChristopheV1MNL24
1347'48''MARIAUD Jean rhemyJUMNL 24
1448'37''DE CONTI BrunoV1MNL 33
1549'08''GRAIGNON CorentinESMNL 33
1649'12''GORSSE YohanSEMNL 24
1749'20''AMADOR LionelSEM
1849'24''ROOY GhislainV1MNL 24
1949'49''ESPALLIER BenoitJUM
2049'53''MESSEN PatrickV1MLES POUMONS DE L'EXTREME
2150'00''STEVENS JustinSEMSTADE FOYEN ATHLETISME
2250'05''BOUSQUET AurelienSEM
2350'18''LAURENT StephaneSEMPERIGUEUX RUNNING
2450'25''BOUYSSY AlainV2MTEAMKAGOUILLE
2550'25''SIMONNET Jean yvesV3MESPRIT TRAIL CHANTERAC
2650'25''GAILLARDOU ThomasSEMLES KIKOURS DU 24
2750'34''FAUVEL StephaneV1M
2850'36''VERGNAUD HerveV1MNL 33
2950'52''REBINGUET GaetanESMNL 24
3050'59''DONNARY EricV1MNL24
3151'04''POLITO JulienSEMCOURSAC
3251'06''SENGES MathieuSEMNL 24
3351'17''PRADELLE PaulSEMNL 26
3451'19''DORBEC FrancisV1MCE FROMARSAC
3551'41''RUBIO NoelV2M
3651'49''GUEGNARD FredericV1MAS SAINT SYLVAIN ATHLETISME
3752'18''PINCHAULT PatriceV2MCOCC ATHLETISME
3852'23''SOULEYRES FrankV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
3952'29''GIPOULOU AlainV1MUS BERGERAC TRIATHLON
4052'54''MONSEC YannickV1MSTADE FOYEN ATHLETISME
4153'07''VROLIJK JanineV1FNL 24
4253'34''GROLHIER WarrenSEMYOUKOULELE
4353'37''CHAMPOUILLON DavidV1M
4453'37''DUBREUIL AlexandreSEMLES KIKOURS DU 24
4553'42''BETOULLE CecileSEFNL 24
4654'20''BONAN MichelV3MNL 24
4754'20''LAMOTTE AnthonySEMLES KIKOURS DU 24
4854'21''FERNANDEZ PhilippeV2MNL24
4954'23''GENESTET ChristianV1MLES RAPID'EAUX
5054'41''HOCHARD Jean jacquesV3MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
5154'49''MAGNE FabriceV1MNL 24
5254'59''CHABREYROU FredericV2MVTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS
5355'03''BAROU FredericV1M
5455'14''BAROU GuillaumeSEM
5555'26''BEREL ElodieSEFNL 33
5655'37''LAFLEUR JeremySEMLES KIKOURS DU 24
5755'45''JAMMES LucasESMDECATHLON BERGERAC
5855'45''DENAULES BenjaminESMNL24
5955'58''CORBIERE AlexandreSEMLES RAPID'EAUX
6056'17''BARRIER VincentSEMNL 24
6156'17''DESGROPPES SylvainSEMNL 33
6256'27''GRANGIER ChristopheV1MPERIGUEUX RUNNING
6356'42''COFFIN BaptisteESMNL 24
6456'43''BRUSQUAND Marie christineV1FSL PERIGORD NOIR A
6556'44''LACOUR CedricSEMASM
6656'48''ROOY EricSEMNL 24
6756'59''VOLTE JulienSEMNL 24
6857'00''GUERIN FlorianSEMNL 33
6957'19''MASSIMI PaulineSEFPNA SARLAT
7057'32''LEYX MathieuSEMNL 24
7157'37''DE PAUW DavidV1MLES RAPID'EAUX
7257'42''GOULARD ArmelSEMLES KIKOURS DU 24
7357'47''MARLE LouisSEMTRAIL RUNNER FOUNDATION
7457'54''VANDWALLE AnaisSEFCOCC
7557'54''BREUIL GaelSEMPAYS DE L'EYRAUD
7657'55''LAVAL DanielV3MASPB JOGGING
7758'01''MOULIN AlexandreV1MNL24
7858'04''HUOT JoelV2MLES RAPID'EAUX
7958'04''GIRON HerveV1MNL 24
8058'06''ROYERE Jean PierreV3M
8158'07''LALONDE JulienSEMJARNAC ATHLETISME
8258'13''MARTINEZ FrederiqueV2FUSMA
8358'22''LAFAYE GuillaumeSEMNL 24
8458'24''VERLVER BenjaminJUM
8558'36''PETIT PatrickV2MCOCC ATHLETISME
8658'45''FERNANDEZ LOPEZ SabrinaSEFCOCC
8758'53''CIREZ Jean philippeV2MCOCC
8858'54''LHOMME FredericV1M
8959'07''DESFARGEAS FabriceV1MNL24
9059'25''MOREAU SabrinaSEFFIT OXYGENE RIBERAC
9159'33''CESMAT DidierV1MSTADE FOYEN ATHLETISME
9259'36''COCAULT SebastienV1MCE FROMARSAC
9359'45''PREVOST ThierryV1MNL 24
9459'46''BOYER PatriceV1MNL24
9559'50''COMTE PhilippeV1MLES RAPID'EAUX
9659'52''MESSAGER FrancoisV2MLES DEJANTES
9701h00'14''PARROT JulienSEMLE MONTEIL
9801h00'14''LE BRIS JacquesV2MGALOUPERIEN BRIEC
9901h00'15''TOURNIER IsabelleV2FVTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS
10001h00'38''DALE LucasCAMNL24
10101h00'47''BOURBIGOT DylanCAMGALOUPERIEN BRIEC
10201h00'53''SAINT-YRIEIX PatriceV1MNL 24
10301h00'54''LANTERNE ThierryV1MNL 24
10401h00'57''DUBAU Jean LucV3M
10501h01'02''DE JESUS BAROFIA FatimaV1FCOCC ATHLETISME
10601h01'17''LEACH RobertV3MNL 24
10701h01'29''LANSAC AntoineCAMELAN CAPIANAIS
10801h01'35''JAVANAUD JacquesV3MASPTT
10901h01'53''DUBOURG DidierV2M
11001h01'56''LECHEVALLIER FlorentSEMNL 33
11101h02'02''DUFFOUR ChristineV2FESPRIT TRAIL CHANTERAC
11201h02'03''CHERAVOLA PatriciaV2FSANS BORNE DU DIABLE
11301h02'06''FAILLY CelineSEFPERIGUEUX RUNNING
11401h02'11''MESPLEDE FredericV1MNL 24
11501h02'20''VERICEL Pierre ericSEMNL 33
11601h02'32''TEILLET MAGOT AgatheESFNL 24
11701h02'38''LECOMTE CASNIN ClementSEMNL 24
11801h02'46''PORCHER ValerieV1FESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN
11901h02'57''SALISSE GauthierSEMMYSELF
12001h03'57''FILET AnthonySEMASPB JOGGING
12101h04'00''LOPEZ Jean claudeV2MELAN SPORTIF TRELISSAC
12201h04'20''DEMARTHE FrancoisSEMNL 24
12301h04'22''MARTIN SebastienSEMJE SHOP LA FORME
12401h05'17''DELAGE LaetitiaSEFCOCC
12501h05'26''TURLET LaurentV1MNL24
12601h05'27''NONY YannickESMNL 24
12701h05'34''DRUZ DavidV1MNL24
12801h05'39''RONDEAU AdrienSEMCNI
12901h05'40''GUANDORY DominiqueV2M
13001h05'41''PERDRIAU LouisonESFNL 24
13101h05'54''TONIN CecileSEFBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
13201h05'58''NEURY AlexandreESMASPB JOGGING
13301h06'04''CHARLES ARTIGUES DanielV3M
13401h06'04''LACROIX AlainV2MAC ANGERIEN
13501h06'05''REICHHARD SylvieV1FAC ANGERIEN
13601h06'06''LACOUR Marie-pierreV2FSANS BORNE DU DIABLE
13701h06'09''DESSALES DidierV2MNL 33
13801h06'12''PESQUIER NicolasSEM
13901h06'12''MIEUGARD LaetitiaSEFASPB JOGGING
14001h06'29''BESOLI MichelV3MESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN
14101h06'29''CORRAZE GuyV2MNL 33
14201h06'33''PARROT NicolasSEMNL 24
14301h06'45''MOUTARDE XavierV1MNL24
14401h06'47''TAILLET SebastienSEMLES KIKOURS DU 24
14501h06'48''DESCAMP PascaleSEFLES RAPID'EAUX
14601h06'50''ANDRIEUX ArnaudSEMNL 24
14701h07'01''HARISPURU SolennSEFCAP ATHLETISME
14801h07'02''GUALANDI GerardV3MNL24
14901h07'02''CASSIN PatrickV1MNL 24
15001h07'04''ROCHER Jean PaulV2MPASS'RUNNING
15101h07'09''GABAS LydieSEFNL 33
15201h07'10''DRIGOUT NicholaV1FNL 19
15301h07'16''RONTEIX TonySEMCE FROMARSAC
15401h07'17''JAVERZAC QuentinCAMNL 24
15501h07'22''VAZON Jean francoisV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
15601h07'25''CATALAN StephaneV1MNL24
15701h07'30''COPPEAUX BenjaminSEMNL 24
15801h07'30''LAFFITTE AmelieSEFASPB JOGGING
15901h07'32''DANTON ChristopheV1MMONFAUCON
16001h07'32''KOWALSKI AlexandreSEMNL 24
16101h07'46''SAINT AMAND Jean marcV1MNL 24
16201h07'49''BALDO LudovicSEM
16301h07'54''LABAYE GillesV2MNL24
16401h07'56''GOMES GeorgesV1MNL 33
16501h07'56''RAMON SylvieV1FESPRIT TRAIL CHANTERAC
16601h07'59''JABOT RichardV2MNL 24
16701h08'05''MONTEIL CaroleSEFLES RAPID'EAUX
16801h08'12''LACHAUD AnaisSEFNL 24
16901h08'17''KUCZYK BEAUFILS ClaudiaSEFADRENALINE 33
17001h08'18''SOUMLAGE AnnickV2F
17101h08'23''FAURE DanielV3MNL24
17201h08'26''SUZON SylvainV1M
17301h08'31''AGULLO Jean-lucV2MNL 24
17401h08'33''LEYX ThibaultJUMNL 24
17501h08'35''BESSOU DamienSEMLES KIKOURS DU 24
17601h09'00''MERLHIOT FabienneV1FTEAM MERLHIOT
17701h09'22''CHABOISSIER PascalV2MCOCC
17801h09'37''GALLAIS DavidV1M
17901h10'00''KOOB GabrielV3MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
18001h10'26''BECHADERGUE GerardV3MES LE MONTEIL
18101h10'27''LAJONIE BernardV3M
18201h10'27''PEEREN GillesV3MNL24
18301h10'29''REQUIER StephaneV1M
18401h10'51''BARTHOUMIEUX BernardV4M
18501h11'08''CHAPDEVILLE DASVIT NathanCAMDUATHLON BELLEGARDE
18601h11'11''MARTY RomaricSEMNL 24
18701h11'15''DUMONT ThierryV2MNL24
18801h11'15''LACOUR EvelyneV3FPERIGUEUX RUNNING
18901h12'04''BARDE PatrickV2M
19001h12'07''LOISEAU ValerieV1FCOURIR A AUDENGE
19101h12'07''GAREL PhilippeV2M
19201h12'17''VIDOTTO LaurentV2M
19301h12'19''JARDRY MarieSEFDECATHLON BERGERAC
19401h12'20''ONIESKIEW YvanSEM
19501h12'58''DOMENZI MaryseV2FESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN
19601h13'03''ESPALLLIER EmilieSEF
19701h13'04''GAYARRE PhilippeV2MNL24
19801h13'42''MENOT XavierSEMNL 24
19901h13'51''BIALE SabineSEFESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN
20001h14'24''LATOUR DanieV2F
20101h14'45''NOLAND IsabelleV1FLMA 72, SARTHE
20201h14'51''COLLEOC MorganeV1FGALOUPERIEN BRIEC
20301h14'54''LAGARDE SebastienSEMNL 33
20401h15'00''BOLZINGER JeanneESFASPB JOGGING
20501h15'01''REGNIER EricSEM
20601h15'01''LIROU ColetteV2FASPB JOGGING
20701h16'02''RATINAUD StephaneV1MNL 24
20801h16'20''CLAIN RoseV4M
20901h16'21''LATASTE FredericV1MELAN CAPIANAIS
21001h17'08''MARTEL FrancoisV1M
21101h17'08''SALVY MarineV1F
21201h17'12''VERDIER StephanieV1F
21301h18'22''TRICAUD AndreV2MASPTT BERGERAC
21401h18'57''GARCIA MiguelV1M
21501h19'23''DE BORTOLI FranckV2M
21601h19'31''THOUVENEL AndreSEMFF RANDONNEE
21701h19'45''SAGOT EmmanuelV1M
21801h19'45''PERDRIAU MurielV1FNL24
21901h19'55''BATMUT CatherineV2F
22001h19'55''PRUNET CathyV2FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
22101h20'05''CHANTEAU EmilieSEFNL 24
22201h20'11''LELOUP FabienneV2FBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
22301h20'11''JAMMES ChristineV2FBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
22401h20'35''CARQUES GenevieveV3FASPB JOGGING
22501h20'35''BOTTGEN AnthonySEMNL24
22601h20'53''FAURE DominiqueV2FASPB JOGGING
22701h21'00''CHADOURNE DenisV3MASPB JOGGING
22801h21'15''KRZYSKO MarieSEFNL 33
22901h21'32''DENIS SandrineSEFCMA
23001h21'33''MORIN DelphineV1FJE SHOP LA FORME
23101h21'43''BERNARD SylvieV1FPECH BIKE CLUB
23201h22'18''PAYET JimmyV1MLES RAPID'EAUX
23301h23'23''DUBORD Jean-louisV3MASPB JOGGING
23401h25'16''CAVALIER LionelV2MCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON 71
23501h25'24''BOTTGEN ChristopheV1MNL 33
23601h25'33''JAVANAUD MoniqueV3FASPTT
23701h25'43''MESSAGER JacquesV1MLES DEJANTES
23801h26'27''VAUBOIS JacquesV3MASPB JOGGING
23901h26'39''CAVALIER GenevieveV2FCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON 71
24001h26'39''SIMONNET MartineV2FESPRIT TRAIL CHANTERAC
24101h30'22''VERDEL ChristineSEFNL 24
24201h35'54''DOUMENGE GerardV2MLES MARCHEURS DE LA VALLEE DE LA DORD
24301h47'05''DESSIRIER LaurentV2MORTEIL EN POINTES - GARCHES
24401h47'05''DASVIT AlainV2MDUATHLON BELLEGARDE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !