Classement de Trails des Etangs - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : Trails des Etangs - 15 km du 30/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'22''GENCE BertrandSEMAUBERGENVILLE
253'24''DA SILVA Jose CarlosV1MESME US DEUIL
353'41''YVALUN JohanSEM
457'22''KEGET CédricSEM
557'31''MOURET NansSEM
657'38''MAGONDEAUX BrunoV2MAC BEAUCHAMP
758'13''LAMBIN JeremySEM
858'18''CHATAIGNIER RomainESM
958'23''MOLINA FranciscoV1MDOMONT ATHLÉTISME
1058'40''DELEMONT QuentinSEM
1159'51''DAVOULT GuillaumeSEM
1201h00'08''BOUGERIE ChristopheV1M
1301h00'51''LE BERRE SebastienSEM
1401h01'14''PATUREL OlivierSEMLES ÉTOILES DU 8ÈME
1501h01'43''FROMONT YannickSEM
1601h01'53''DUPRE GuillaumeV1MAS GROUPE SFR
1701h02'26''DELAFOSSE FabienSEM
1801h02'34''BENDAFI NabilSEM
1901h03'17''JEMELEN Jean VincentSEM
2001h03'33''DERVAUX EtienneSEMMOLOCOXIS
2101h03'48''CHATAIGNIER CorentinSEM
2201h04'02''DEROUEN SébastienSEM
2301h04'38''FORZY GregoireSEM
2401h04'38''BOURNAT OlivierV2MUA SOCIETE GENERALE
2501h04'45''HIDALGO AntonioV1M
2601h04'46''VALLADON PatrickV2MEACPA
2701h05'20''PETITJEAN HugoSEM
2801h05'37''BOTHEREAU VincentSEMUA SOCIETE GENERALE
2901h05'59''CAZIN ChristopheV1MSUEZ ENVIRONNEMENT
3001h06'13''POYLIE ArmandSEM
3101h06'31''MALLIARD FabriceV1MUFOLEP FEUX FOLLETS
3201h06'32''JEAN-BAPTISTE VincentSEM
3301h06'44''GAUDOU FrédéricSEMCREPY TRIATHLON
3401h06'45''LARRIEU AudeV1FNEW BALANCE REBOOT
3501h07'12''LANDRY MarcSEM
3601h07'25''COLETA ThierrySEM
3701h07'29''LORENZO ChristopheV1MCREPY TRIATHLON
3801h07'32''VALOIS GrégorySEM
3901h07'57''TAMARES MarioV2M
4001h08'40''BEGOT OlivierSEM
4101h08'42''BRULET LaurentV2M
4201h09'11''NAGAPIN FrédéricSEMSO HOUILLES
4301h09'31''HAGUET AlexandreSEMVALEO
4401h09'42''CAQUOT ChristianV2MRICOH
4501h10'01''BAILLEAU GuillaumeSEM
4601h10'08''HERNANDEZ Jean LucV2M
4701h10'09''FOURCADE AntoineSEM
4801h10'22''CANTACA XavierSEM
4901h10'40''COSTE FranckSEM
5001h11'00''LELOUP BastienSEM
5101h11'14''GALLAND MorganSEMUFOLEP JOGGING CLUB BRUYERES
5201h11'16''VICAINNE ThierrySEM
5301h11'17''VELOSO PhilippeSEM
5401h11'21''THÉVENOT VirginieV2FEFCVO
5501h11'26''LACANTE VincentV1MUFOLEP FEUX FOLLETS
5601h11'35''MONLUN PaulSEM
5701h11'39''SADI CesarV1M
5801h11'47''BOVÉ LeslySEMING SPORT
5901h12'09''MORIZOT ÉricV2M
6001h12'10''LOUIS LaurentV1M
6101h12'29''CHABREDIER ChristianSEM
6201h12'33''DENIS BernardV3MSAGEM
6301h12'34''LANTEZ EricV1M
6401h12'35''LOISELEUX FredericV1M
6501h12'37''GILLOT Jean BaptisteSEM
6601h12'39''MANGIN EricV1M
6701h12'39''FOURCADE ArmandV1M
6801h12'52''VALY FranckV1M
6901h12'53''NOUVEL BlandineSEF
7001h12'54''NOVOA EricV2M
7101h13'06''LAURENT FrancoisV1M
7201h13'12''BRICHEZ NorbertV1MCO CHAMBLY MOULIN NEUF
7301h13'47''BILHERAN FabienSEM
7401h14'01''PRADIGNAC NicolasSEM
7501h14'02''VAUCHELLES NicolasSEMUFOLEP
7601h14'03''RIOCREUX BaptisteSEM
7701h14'03''SOUBIELLE JulieSEF
7801h14'05''LE COZ PascalV2M
7901h14'09''ROLLOIS MichaêlV1MUFOLEP EX AEQUO
8001h14'10''BAZIN OlivierSEM
8101h14'10''GIMZA CedricSEM
8201h14'13''BEVAN PatrickV1M
8301h14'15''MERESSE Jean MarieV2MSAGEM
8401h14'45''BRULE FabriceV1MUFOLEP FEUX FOLLETS
8501h14'46''EDWIGE StephenSEM
8601h14'48''DUCLOUX DavidV1M
8701h14'48''BRETON LouisSEMTEAM VERTE
8801h14'51''GILLES DanielV2MCC TAVERNY ATHLETISME
8901h14'52''NIONGO ThierryV1MUFOLEP EX AEQUO
9001h15'07''MERRIEN YanV1M
9101h15'10''ROUSSEL GabrielSEM
9201h15'10''MARTINUZZI PierreV1M
9301h15'11''TORCHEUX ChristopheV1M
9401h15'12''ZULMEA CharlèneSEF
9501h15'13''ZULMEA CharlyV2MUFOLEP
9601h15'13''PIBAULT CarolineSEF
9701h15'20''DECARREAUX PhilippeV2M
9801h15'21''ARRONDEL WillyV2M
9901h15'24''MADEC StéphaneSEM
10001h15'30''ROY KilianSEM
10101h15'31''BESSE MichelV2M
10201h15'36''SEVEQUE DenisSEMUFOLEP EX AEQUO
10301h15'37''DUPOIRIEUX FrancisV2MUS PALAISEAU
10401h15'44''TOULEMONDE BrunoV2MEAC MERU
10501h15'59''LEGENDRE EmmanuelleSEF
10601h16'04''PRIEZ AntoineV2M
10701h16'06''BURET FrédéricV1M
10801h16'08''SANCHIS DidierV2M
10901h16'08''MATRONE CyrilV1M
11001h16'10''NEVES FredericV1MCHAUSSY TRAIL
11101h16'51''KOHLER SabrinaSEFAS BONDY
11201h16'54''SILVA DavidSEM
11301h17'12''SADI ThomasV1M
11401h17'15''TOURNIER HubertV3M
11501h17'43''MERESSE CorinneV2FSAGEM
11601h17'45''DUFRESNE PascalV2M
11701h17'49''LAMBERT BrunoV2MCHAUSSY TRAIL
11801h17'53''BOUTEAU Jean-PierreV3M
11901h18'01''DELPIERRE EricV2M
12001h18'12''GUILLET LaurentV1M
12101h18'21''MORIOT LucV3MNST
12201h18'24''BAREIL AndréV2M
12301h18'26''ROLLOIS NathalieSEFUFOLEP EX AEQUO
12401h18'27''EL JAMALI RajahSEFEXPATRIES TRIATHLON PARIS
12501h18'32''BERNARD ChristianV3M
12601h19'13''MERRIEN GwenaelleSEF
12701h19'50''COLSON OlivierV2MUFOLEP FEUX FOLLETS
12801h19'56''COURTIN JeanV1M
12901h19'56''RAPICAULT AdrienSEM
13001h19'57''BIRET DominiqueV2M
13101h20'29''LENGLET PhilippeV2MUFOLEP
13201h20'31''LAZZARINI CaroleV1FLES RUNNERS DU DIMANCHE
13301h20'33''JOREL MarionSEFLES RUNNERS DU DIMANCHE
13401h20'33''BREUIL CatherineSEF
13501h20'34''APPOLOLUS EricV2MUFOLEP FEUX FOLLETS
13601h20'39''PINAULT FrédéricV1MEACPA
13701h20'44''DANFLOUX GrégoryV1M
13801h20'48''NGO ThomasSEM
13901h20'57''DESPEE VéroniqueV1FAS LES FOULEES DU VEXIN
14001h20'58''SIGONNEAU LaurentV1MAS FOULEES DU VEXIN
14101h20'58''DUQUESNE BernardV2M
14201h21'00''BRICE GregoryV1M
14301h21'02''ROHRBASSER ChristopheV1MUFOLEP FEUX FOLLETS
14401h21'02''BRETEAU MichelV2M
14501h21'22''BOSQUET CaroleV1F
14601h21'23''WANEQUE PatrickV2MUFOLEP
14701h21'32''PIERRE EricV1MSAGEM
14801h21'48''DELLUPO ThierryV1M
14901h21'57''PASCUAL DidierV2M
15001h21'58''LOPEZ JulienSEM
15101h22'00''ESQUERRÉ OlivierV1M
15201h22'00''DE ARAUJO GONCALVES JoaquimV1M
15301h22'01''FANCHETTE CatherineV2FC.C.TAVERNY ATHLETISME
15401h22'03''LEBORGNE PavlaV2FREV7
15501h22'04''VOJTEK VladimirV2MREV7
15601h22'05''BRAULT FrançoiseV1F
15701h22'20''MARIN Jean-MichelV2MUFOLEP
15801h22'24''ROUSSET VincentSEM
15901h22'28''GUAMANTE FredericV1M
16001h22'32''TANNASLOU RenanSEM
16101h22'33''BOTELLA AntoineV2M
16201h22'40''MAUDET JosselinSEMTEAM VERTE
16301h22'41''MIGUEL JulienSEMUFOLEP EX AEQUO
16401h22'43''PASQUIER AudreySEF
16501h22'44''NARDIN FabriceSEMUFOLEP EX AEQUO
16601h22'45''MAHOP MarcSEM
16701h22'53''PLARD EstelleSEF
16801h22'56''GRALL YannickV2MINTERPOL 118
16901h23'07''BOUCHER ClaudeSEM
17001h23'08''JAILLANT StephaneV1M
17101h23'29''ENGELMANN PhilippeV2M
17201h23'53''FRANCO VincentV1M
17301h24'04''QUITTELIER DorotheeV1FLES RUNNERS DU DIMANCHE
17401h24'19''VIOLET SophieV1F
17501h24'20''VALENTIN NicolasV1M
17601h24'24''BOUMEDIENE AbdelhafidV2M
17701h24'28''BRARD ChristopheSEM
17801h24'32''NORROY AngelSEM
17901h24'36''BLEU CatherineV2F
18001h24'40''GIRARD BrunoSEM
18101h24'50''MOUSSU MarinetteV2F
18201h24'54''BOITREL ThierryV3MUFOLEP FEUX FOLLETS
18301h24'58''LEFEVRE ChristopheSEMUFOLEP EX AEQUO
18401h25'03''DENEUVILLE JoelV3M
18501h25'51''PARRA ValérieV1F
18601h26'36''MERY ChristelleV1FUFOLEP EX AEQUO
18701h26'42''TAVERNIER DelphineSEFSAGEM
18801h26'43''TAVERNIER BertrandSEMSAGEM
18901h26'48''LE FUR MoniqueSEF
19001h26'52''LARRIEU AudeV1MNEW BALANCE REBOOT
19101h26'52''CHESNEAU GuyV4MSAGEM
19201h26'55''HENRY DidierV1MCHAUSSY
19301h26'59''CARLE AntonyV1M
19401h27'31''BOUHOUCH HanaSEFASBONDY
19501h27'44''COURCIER PaulineSEF
19601h27'46''ROBLIN StellaSEF
19701h28'29''LEFEBVRE NicolasSEM
19801h28'31''ROUQUET NathalieV1FASPHALTE 94
19901h28'37''FERNANDEZ NathalieV2FUFOLEP ALLEZ MOUSSY
20001h28'49''COUVERCELLE PristileV1FUFOLEP EX AEQUO
20101h28'54''MERLE MarionSEF
20201h29'45''VIEM DavidV1M
20301h29'45''POULIQUEN VirginieV1F
20401h29'48''MOUGEL YvanV3MUFOLEP FEUX FOLLETS
20501h29'57''BARTHE AurélienSEM
20601h29'57''BARTHE SergeV3M
20701h29'58''LUMIA FrançoisV3M
20801h30'57''CALAMARI BrunoV3MUFOLEP ALLEZ MOUSSY
20901h31'01''HUMANN ThomasSEM
21001h31'09''MERRA AlexandreV1MT.A.C.
21101h31'11''GAGNARD NathalieV1F
21201h31'11''VARLOT MartineV1F
21301h31'12''PERROT PatriceV2M
21401h31'23''DUPONT ChristopheV1M
21501h31'26''MM PatriceV1MREV7
21601h31'27''FRANCOIS Anne MarieV1F
21701h32'30''HUBERT BrunoV3M
21801h32'38''SAVI ThierryV2M
21901h32'38''VERROY JérômeSEM
22001h34'19''AMIEL MyriamV1F
22101h34'45''CHAPET HugoJUM
22201h34'47''MARCHETTI PatriciaV1F
22301h34'48''HATIGER PatrickV2M
22401h34'48''FAURE PascaleV2FDOMONT ATHLÉTISME
22501h35'02''MEUNIER SébastienSEMSAGEM
22601h35'16''LE-HUONG Marie AngeSEF
22701h36'07''DURU WafaV1M
22801h36'09''JOURDAN FlorenceV1F
22901h36'09''BEN MEFATH NouraV1F
23001h36'09''SAID MouradySEM
23101h36'35''BUX AnnickV2FUFOLEP FEUX FOLLETS
23201h36'35''BUX AtifV1MUFOLEP FEUX FOLLETS
23301h38'07''LACROIX AYMERICSEMUFOLEP EX AEQUO
23401h38'49''OUHARROU HakimaSEF
23501h38'50''SODATONOU YvesV2MUFOLEP FEUX FOLLETS
23601h38'53''RAYMOND ElenaV3F
23701h38'57''ETTIG CarolineV1F
23801h39'08''GUTMAN SoniaV3F
23901h40'24''CORVEST EricV2M
24001h40'59''MACEYKO AntoineESMUFOLEP EX AEQUO
24101h41'17''MOULIN WilfriedSEMAS SFR
24201h42'43''EZZINE KhalidV2M
24301h42'43''EZZINE LaurenceV1F
24401h42'55''FINO NathalieV1F
24501h42'56''BAZIN CorinneV2FAUVERS ATHLÉTISME
24601h43'00''CARRET MarcV1MAUVERS ATHLÉTISME
24701h43'01''HARTIG CelineSEF
24801h44'33''HUMBERT BarbaraV4F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.45 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !