Classement de Oxy'Trail - 23 km 2015

Voir la fiche de la course : Oxy'Trail - 23 km du 28/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'26''ADOUR TakfarinasSEM
201h22'55''FAVIER Francois-ReneV1MLivry Gargan Athletisme
301h24'31''GAILLARD OlivierSEMUsm Malakoff
401h27'19''GENCE BertrandSEM
501h29'25''AUDUREAU GuillaumeSEM
601h29'32''MUNCK YohanSEM
701h31'58''GALY JoelV2M
801h32'39''BOUDIER StephaneV1M
901h33'40''GOITINO AntoineSEMDynamic Aulnay Club
1001h33'54''PELLET GuilhemSEM
1101h34'28''DUCROT JoelSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
1201h34'49''JUIN Marie-AmelieSEFUsm Malakoff
1301h35'02''JAECK NicolasSEMPontault Aac
1401h35'05''DAGET NicolasSEM
1501h35'11''BARBOU ChristopheV1M
1601h36'03''HINSINGER SophieV1FMarne Et Gondoire Athletisme
1701h36'08''BONNARD PierreV1M
1801h36'29''DESTREBECQ GaelV1MNobel Z'annees
1901h36'39''PEOU Jean-emmanuelV1MTo Be The Best
2001h36'44''HEMELSDAEL ThomasSEMAir 3 Bordeaux
2101h36'51''YVERNAULT ThibaultSEMTo Be The Best
2201h37'05''DROUILLY GuillaumeSEMCs Meaux
2301h37'23''BARRELA Jean-MichelV1MPontault Aac
2401h37'41''MERABTI HamideV1M
2501h37'52''MICHAUD EricV2M
2601h38'07''AUDEBERT Jean-PhilippeV1MBussy St Georges Athletisme
2701h38'13''DUJERTRE FredericV1M
2801h38'15''DEVAUX PascalV1MS/l Pays De Fontainebleau - A
2901h38'25''ROUX StephaneSEMCs Courtry
3001h38'39''GIVAUDAN FredericV1M
3101h38'54''DAVOST AntoineSEM
3201h38'57''BRUN NicolasSEMUrban Running
3301h39'09''TURQUAY AlexandreSEM
3401h39'27''SALALI GautierSEM
3501h39'33''BISIAUX DamienSEMUsm Audonnienne
3601h39'34''MARTIN ThomasSEMUs Torcy Athletisme
3701h39'40''MAS ClovisV1MUrban Running
3801h40'03''PORRAS RubenSEM
3901h40'13''DOMLAIN YohannSEM
4001h40'29''ANGO StephaneSEMPontault Aac
4101h40'34''TEJADA AntonioV1MAs Corbeil-essonnes
4201h40'55''THIOLLET FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
4301h41'45''RADAFY AndoSEM
4401h41'45''COTTRELL FrederickSEM
4501h41'49''ROBERT GwendalSEM
4601h41'52''LOURENCO PhilippeV1MFontenay Tresigny
4701h42'21''TEBOUL FranckV1M
4801h42'25''DANGOISSE ArnaudV2M
4901h42'38''MACIEJEWSKI HugoSEMUnion Sportive Chatelet En Bri
5001h42'56''BRAKNI EddyV1M
5101h42'57''GARCIA MaximeSEM
5201h43'34''SOARES SylvainSEM
5301h43'43''LEJEUNE GaelSEMFit N Sport
5401h43'53''HAMMOU-NAICHA MohammedV2M
5501h43'54''NGUYEN Thanh-dungV1MStade De Vanves
5601h44'02''FROBERGER RaphaelJUM
5701h44'18''VOUILLOT AdrienSEM
5801h44'19''DEHAINE BenoitV1MAsc Tournan
5901h44'23''BOUDIER LaurentV1M
6001h44'25''ROUYER PaulSEMTrail'in Paris
6101h44'31''OHREL PhilippeV1MUs Roissy En Brie
6201h44'35''NEVES DE MATOS GeorgesV1M
6301h44'38''VIEVARD JulienSEMOissel Athletisme Club 76
6401h44'43''SCHULLER SebastienSEM
6501h44'45''FONTAINE RomainSEMFree Runners Le Club
6601h44'49''FAIVRE CyrilSEMMarne Et Gondoire Athletisme
6701h44'55''HERVOUAT YoannSEMTeam Lrp
6801h45'05''MESDAG DavidV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
6901h45'08''LAMOTTE PatrickV2MBussy St Georges Athletisme
7001h45'27''ZINBI NordineSEM
7101h45'39''RYDER JamesSEMTeam Lrp
7201h45'40''COUDERE FranckV1MBussy Running
7301h45'48''MOULIN GuillaumeSEM
7401h46'01''DUBIEN NicolasSEM
7501h46'03''PINHEIRO PauloV1MCs Courtry
7601h46'17''OGER MyriamSEFUs Torcy Athletisme
7701h46'17''LACROIX SteveV1M
7801h46'25''GAULTIER LaurentV1M
7901h46'28''DAS NEVES JoseSEMUnion Nord Est 95 A
8001h46'29''JORGE FredericSEM
8101h46'30''BORENSZTEJN MarcV2MUrban Running
8201h46'34''CHAMBAT JulienSEM
8301h46'40''JOUANNE Jean-PhilippeV2MBsga
8401h46'46''REININGER OlivierV1MOissel Athletisme Club 76
8501h46'48''DESVALOIS RenaudSEM
8601h47'02''BONSERGENT JoelV2M
8701h47'13''THERONDEL OlivierV1M
8801h47'21''GARCIA JesusV1M
8901h47'22''NURY ThomasSEMTrail'in Paris
9001h47'30''GELLE EmmieV1FVaux Le Penil Athletisme
9101h47'36''GUILLOT KevinSEMPontault Aac
9201h47'39''NOURRY GuillaumeSEM
9301h47'52''ODJE ErnestV1MIng Sport
9401h47'52''BLERIOT CamilleSEM
9501h47'59''DARROUZET LaurentV1M
9601h48'06''BEAURIN JeremySEM
9701h48'08''CHERIFIA FaridSEM
9801h48'08''LAGUILLAUMIE MarcSEM
9901h48'24''PAIC PascalSEM
10001h48'26''MOURATILLE AlexandreV1M
10101h48'31''LENORMAND JonathanSEM
10201h48'34''HAMADACHE KarimSEMUs Metro Transport (paris)
10301h48'38''STEVANT DavidSEM
10401h48'47''TOURNANT LoicSEM
10501h48'49''LANGE GilbertSEM
10601h48'51''MULLER EmmanuelV1MBussy Running
10701h49'22''PILISI GiancarloV1MFree Runners Le Club
10801h49'24''ORNETTI Jean-FrançoisV1MUrban Running
10901h49'34''FABER Jean-FlorentV1MUs Olympique De Chelles
11001h49'39''VAUDRY FredericV1M
11101h49'42''COLIN AlexSEM
11201h49'43''MATONDZI AlainV1M
11301h49'43''DEVAUX JulianSEM
11401h49'52''ROURE PhilippeV1MAsp Senart Triathlon
11501h49'52''LAMBOLEY OlivierV1MCourir Cesson - Vert Saint-den
11601h49'52''GASTINOIS GregorySEM
11701h50'05''GELLE RenaudV1MVaux Le Penil Athletisme
11801h50'10''PERNEZ PhilippeSEM
11901h50'14''BELLET LudovicSEM
12001h50'21''PASCUAL PierreSEMLes Freros
12101h50'22''GIRAUD AurelienSEMUnion Sportive Chatelet En Bri
12201h50'27''LEIBOVITCH ThierryV1M
12301h50'30''FOREST Jean-LucV2M
12401h50'32''MASSON StephaneSEM
12501h50'35''MONTREUIL NicolasSEM
12601h50'44''DENTINGER DamienV1MLes Gazelles
12701h50'48''ZAIDI PhilippeV2MUsm Audonnienne
12801h50'54''DECAMBRON PhilippeV2M
12901h51'02''CROSNIER EricV1MUs Natixis
13001h51'08''BUCHER LolitaSEF
13101h51'08''MEMHELD ThierryV1MAlliance Sportive Brevannaise
13201h51'12''CHHUN MichelSEM
13301h51'22''PELLOQUIN ThibaultSEM
13401h51'24''MELRO JackyV1M
13501h51'28''JANSSENS SebastienSEM
13601h51'37''GAUDART GermainSEM
13701h51'41''GERBIER GeraldV1M
13801h51'44''KRTENSKY BriceSEM
13901h51'52''KAISER NicholasV3M
14001h51'58''BAUER MaximeSEM
14101h52'05''GALARDON ERWAN ErwanV1M
14201h52'07''CASSIER NicolasSEM
14301h52'11''RIFLODE BenoitSEM
14401h52'13''COLCOMBET EricV2MFoulees De St Germain En Laye
14501h52'22''GARNIER BrunoV1MClub Sportif Cacl
14601h52'26''FONTAINE ThomasSEM
14701h52'29''LE GUEN DenisV2MAc Beauchamp
14801h52'38''VANHULST DidierV2M
14901h52'43''BERLEMONT SylvainSEMUrban Running
15001h52'59''VEGNANT AlainV2M
15101h53'00''MICHEL ThierryV1MASCE FRANCE 2
15201h53'05''FAUCHEUX LaurentV1M
15301h53'11''TREVIL CarloSEM
15401h53'16''BOZKURT FuatV1MSporting Club Athletic De Bry-
15501h53'22''GASTINOIS JulienSEM
15601h53'25''REGINARD NicolasSEMCoureurs De Champs
15701h53'28''BERRE StefanoSEM
15801h53'30''BAILLY NicolasSEM
15901h53'32''BAUDRAND FabriceV1MFree Runners Le Club
16001h53'33''PINTO AdelinoV1MTri Club De Villeparisis
16101h53'39''SOARES ClaireSEF
16201h53'39''BALLI FrancisSEM
16301h53'42''TREGUIER GwenaelSEM
16401h53'47''KHOUTH ThibaudSEM
16501h53'52''TAUPIN RomainSEM
16601h54'10''HENNEQUIN StephaneSEM
16701h54'13''FIGUEIREDO CedricV1M
16801h54'15''NAVAR Jean-MarieV1M
16901h54'16''GUEUDET DavidESM
17001h54'18''BAROTTE OlivierV1MUs Olympique De Chelles
17101h54'18''PASCUAL GeraldV1MLes Freros
17201h54'28''JAVELLE ChristopheSEMUnion Familiale De Quincy
17301h54'35''OUDIN EricSEMPompiers Lognes
17401h54'44''PETITON PascalV1M
17501h54'45''LEGRAND FlorianSEMUs Torcy Athletisme
17601h54'52''BRUSQ RomainSEM
17701h54'55''LOURENCO SamuelSEMFitn Sport
17801h54'57''LAMASSE YannickSEM
17901h54'58''ROUICHI WalidESM
18001h55'08''FLEURY QuentinSEMClub Sportif Cacl
18101h55'10''DELON JeromeV1M
18201h55'16''JAFFRES AlexandreSEM
18301h55'18''ROUXEL AstridSEF
18401h55'24''CAMERANO Jean-LucV1M
18501h55'26''LACOMBLEZ VincentSEM
18601h55'30''BLANC ChristopheV1M
18701h55'33''NAOUR ThomasSEMCoureurs De Champs
18801h55'44''FAURE LionelV1MNobel Zannees
18901h55'46''POUILLARD MichaelV1M
19001h55'48''BILLERACH VincentV1M
19101h55'51''SEBAN EricV1MFree Runners Le Club
19201h55'54''DOUCE RomainSEM
19301h56'05''GONCALVES ManuelSEMAO CHARENTON
19401h56'12''LEHMANN JulienSEM
19501h56'19''SCHUTZ NicolasSEM
19601h56'21''DUBOIS FrancisV2M
19701h56'24''GARCIA XavierSEMLes Wakas
19801h56'27''HIAB FlorianSEM
19901h56'30''MORIZE ArnaudSEM
20001h56'31''GOMEZ FlorianSEM
20101h56'31''DESHAYES ChristopheV1M
20201h56'33''PERROZZI EnricoV1M
20301h56'35''PETIOT AurelienV1M
20401h56'41''COSTANTINI PascalV2M
20501h56'42''LUXIN MawaggaliSEF
20601h56'47''COMBES JulienV1MCa Montreuil 93
20701h56'47''GUNNAR LentzSEM
20801h56'48''MARTIN AntoineSEM
20901h56'54''DALLE MOLLE DominiqueV2MTri Club De Villeparisis
21001h57'02''FLOTAT RegisV1M
21101h57'04''VIEVARD AlainV2MOissel Athletisme Club 76
21201h57'05''CLAVEL GuillaumeSEM
21301h57'06''LE DILY PierreSEM
21401h57'08''VIAUD FrancoisV2M
21501h57'10''BRUNEAU NicolasV1M
21601h57'13''VAN DER VOORT SebastienV1M
21701h57'17''VINCE SébastienSEM
21801h57'18''DALLANGELO FabriceV1MTrailer Men
21901h57'19''SUIGNARD GillesSEM
22001h57'19''VALETTE AntoninV3MUs Olympique De Chelles
22101h57'21''CABRAL DE BRITO GregorioV2MUsm Gagny
22201h57'23''FOURNIER GaetanSEM
22301h57'32''CHEDEVILLE AntoineSEMUs Olympique De Chelles
22401h57'33''MERCERON BenoitV1MBussy Running
22501h57'34''BASSEREAU ChristopheV1MBussy Running
22601h57'36''TAMNGA ChristineV1FSporting Club Athletic De Bry-
22701h57'39''CROCHU SebastienSEM
22801h57'43''CASTAY NicolasSEMVaux Le Penil Athletisme
22901h57'50''THOUVENIN GuillaumeSEMFree Runners Le Club
23001h57'50''DRION ArnaudV2MCourir Cesson - Vert Saint-den
23101h57'53''CAIJO SylvainV1M
23201h57'55''BESNAULT Jean-PaulV1M
23301h58'00''VIEILLARD ThibautV1M
23401h58'02''DELSART PascalV2M
23501h58'04''MARIE VirginieSEFLe Vagueresse
23601h58'05''SOUFFRON FrancoisV1MTeam Lrp
23701h58'08''PAPO BONNARD SamuelSEM
23801h58'14''TANGUY PascaleV1F
23901h58'16''TANGE FrancisV2MDomont Athletisme
24001h58'19''MARIN ChristopheV1M
24101h58'19''DHEILLY BenjaminSEM
24201h58'21''SIMONIN FranckV2MNeuilly Sur Marne Athletisme
24301h58'21''SALERNO OlivierSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
24401h58'24''DUFOUR NicolasSEMFree Runners Le Club
24501h58'34''GHEZZI EnricoV1M
24601h58'39''DUMEZ Jean-PatriceSEM
24701h58'43''VERGNE AmelieSEFWww.2run4love.com
24801h58'51''BODET StephaneV1M
24901h58'52''PRIGENT AdrienSEMXve Athletic Club
25001h58'53''GARRIGUES CorinneV1FXVe ATHLETIC CLUB
25101h58'57''SALMON BenoitSEM
25201h59'04''IBOUTH Jean-PhilippeV2MUsm Gagny
25301h59'05''FOSSE JohannSEM
25401h59'08''FLORICOURT GinoV1M
25501h59'10''POENOU JeromeV1M
25601h59'11''BOISQUILLON ChristopheV1M
25701h59'11''DEMADE ThomasV1M
25801h59'13''TAVARES MarioV1M
25901h59'14''SINNESAEL XavierV1M
26001h59'14''BAUDEAN ChristelleV1F
26101h59'18''ESPLUGA WilliamSEMSport Et Amitie Montcorbon
26201h59'23''DELLI-CICCHI GeraldV3MAs Bondy
26301h59'26''BODET PascalV1MUnion Sportive D'ormesson
26401h59'28''FOURNIER SebastienSEM
26501h59'30''GUYON DominiqueV2M
26601h59'32''MAGER MalteSEM
26701h59'33''LHOMBART OlivierV1M
26801h59'34''PILOT Jean-LoupV2MVaux Le Penil Athletisme
26901h59'35''LE NECH YannV1M
27001h59'35''QUERION LeaSEFTrail'in Paris
27101h59'41''BERNON FrancoisSEMNobel Z'annees
27201h59'42''PERROTIN SebastienSEM
27301h59'48''DENEUVILLE LaurentSEM
27401h59'50''CHOUIRED FaridV2MOissel Athletisme Club 76
27501h59'53''DE GIROLAMO VincentSEM
27601h59'53''CHAMAILLARD MarylinSEFWrc3
27702h00'09''BOUJU PascalV2M
27802h00'12''TRUFFIER LaurentV1M
27902h00'21''TOUVIN JeromeSEM
28002h00'25''DELMAS GuyV2MUnion Sportive D'ormesson
28102h00'28''DILLIES RaphaelV1MUnion Sportive D'ormesson
28202h00'28''VITRY BastienSEM
28302h00'34''IMBERT MaximeSEM
28402h00'35''DA SILVA CLAUDINO MarcoSEMAthletic Brunoy Club
28502h00'37''NAUD CyrilleV1M
28602h00'40''LEVIOT Jean-FrançoisV3MOissel Athletisme Club 76
28702h00'41''ROBERT GillesV2M
28802h00'47''VEIGNEAU FleurV1FBussy Running
28902h00'47''GARGAR ChristSEM
29002h00'49''BARRAU MicaelSEM
29102h00'50''CHEVE YannV1M
29202h00'50''CANONICI PhilippeV3M
29302h00'51''OUDJAOUD YoucefSEM
29402h00'56''BUSSOL JacquesV2M
29502h01'01''PACHECO PierreSEM
29602h01'02''GUICHARD JeanSEM
29702h01'04''RIVIERE GerardSEM
29802h01'04''SANCHEZ-CALIXTO CristinaSEFFree Runners Le Club
29902h01'05''THOMAS My-hanhV1FXve Athletic Club
30002h01'09''SIRVAIN StephaneV1MTranquillou
30102h01'09''BERNART NadineV1F
30202h01'09''CHALM ChristianV1M
30302h01'10''AMBROS JeromeV1MVaillant Groupe
30402h01'14''FPFAAB FlorenceSEF
30502h01'40''ADDI AntoineJUM
30602h01'47''JONCKHEERE BertrandV1MWrc2
30702h01'48''BORDAS GillesV2MAO CHARENTON
30802h01'50''JOLIVET BrunoV1M
30902h01'50''LOUBARD FlorianSEM
31002h01'52''RIVERO SophieSEFAc Cellois
31102h01'53''FERT PascalSEM
31202h01'53''CHAPOT GermainSEM
31302h01'58''THIBOUT FrancoisSEM
31402h02'02''JACOB JeromeV1M
31502h02'05''GEORGER AdrienSEM
31602h02'07''JACQUET JulienSEM
31702h02'07''HOURLIER NicolasV1M
31802h02'07''PALASZ LaurentSEM
31902h02'10''BERTY Jean-PascalSEM
32002h02'12''CIEZKI FrançoiseV2FMacadau
32102h02'14''RAYNAUD PhilippeV1MUsm Gagny
32202h02'22''NARET CedricSEM
32302h02'28''CASAGRANDE CathyV2FVaux Le Penil Athletisme
32402h02'32''OLIVEIRA FredericSEM
32502h02'33''TKACZ ArnaudSEM
32602h02'33''KARA RenaudSEMNobel Z'annees
32702h02'34''ZUCCKI FlorenceV1FLes Gazelles
32802h02'36''ATEBA VivienSEM
32902h02'42''CHARBONNEAU AlbanSEM
33002h02'43''GRASLIN HerveV1M
33102h02'45''CARRE MathildeESF- S/L CLUB SPORTIF ATHLETISME
33202h02'47''DEVASSINE LionelSEM
33302h02'48''FRENET NOEL ClaireV3FRunning 92
33402h02'51''BACONNEAU AgnesV2FVaux Le Penil Athletisme
33502h02'59''KOULMANN Jean-ArnaudV1M
33602h03'16''VERLEY OlivierV1M
33702h03'18''BRETEAU MichelV2MNanterre
33802h03'22''MAUVISSEAU DenisV2MBussy Running
33902h03'30''DECAGNY BenoitSEM
34002h03'31''FERNANDES DavidV1M
34102h03'32''DEBLOIS SebastienSEM
34202h03'33''BERNARD MarcV1MBussy St Georges Athletisme
34302h03'36''NDJOMO XavierSEM
34402h03'44''DE MACEDO JoseSEM
34502h03'47''VENDRUSCOLO FredericV1MUs Olympique De Chelles
34602h03'47''CERAN BernardV3MUs Olympique De Chelles
34702h03'48''PAULET CyrilSEM
34802h03'51''CAMUS DenisSEM
34902h03'53''THIBAULT FabienSEM
35002h03'56''LAFEUILLADE AnitaV2FUrban Running
35102h03'57''LAGIER HubertV2M
35202h04'03''FOURNIER ThierryV2M
35302h04'03''FOURNIER ChloeSEFWrc1
35402h04'04''MILLET Jean-JacquesV1M
35502h04'05''NUISSIER FredericSEM
35602h04'06''ENJOLRAS LaurentSEM
35702h04'09''BURET SylvainV1M
35802h04'10''BERNASCON BONNIN ElodieSEF
35902h04'10''DA SILVA MagaliSEFMarne Et Gondoire Athletisme
36002h04'10''BERNASON AdrienSEM
36102h04'11''LANZI ThomasSEM
36202h04'12''ANTOINE EvelyneV2FAsva Sanofi
36302h04'12''LUCAS Jean-claudeV2MAc Champs Sur Marne
36402h04'12''ROLLAND YannickV1M
36502h04'12''CREMOUX NicolasSEM
36602h04'14''ETIENNE XavierV1M
36702h04'24''GOMEZ MartinSEM
36802h04'28''GANHAO MiguelV1M
36902h04'29''DUMONT ThierryV2MBussy Running
37002h04'29''BERNARD PatrickV2MBussy Running
37102h04'29''FELICIEN GilbertV2MBussy Running
37202h04'31''PELE MartinSEM
37302h04'32''MUSSARD Jean-SamuelSEM
37402h04'34''AUTHEVILLE VincentV1M
37502h04'35''FIGAROL RemyV3M
37602h04'37''DERBIS BrunoV1M
37702h04'40''RAVIER FredericV2MSporting Club Athletic De Bry-
37802h04'53''BAIZE StephaneV1M
37902h04'57''DRUAIS Jean-paulV3MWrc1
38002h04'58''GRANDIN MARTIN SebastienV1M
38102h04'59''JOURNET DamienSEMWrc3
38202h05'02''MANASSERO MarianneV1FCs Courtry
38302h05'04''ROPARS SamuelV1M
38402h05'11''PIETREQUIN SebastienSEM
38502h05'21''TELLIER StephaneV1M
38602h05'30''MOUVEROUX MatthieuSEM
38702h05'30''FERREIRA TeresaV1F
38802h05'33''LAVRADOR JoseV1MAsphalte 94
38902h05'34''COUPE CyrilV1MPontault Aac
39002h05'36''BORDIER EricV2M
39102h05'36''SOANES DE ALMEIDA ArthurV1MPpg Runner Team
39202h05'41''JAGUT RomainSEM
39302h05'41''LE CLERC LoreleineSEF
39402h05'43''PIVETEAU EricSEM
39502h05'44''LE BRIS OlivierSEM
39602h05'49''HANSER StephaneSEM
39702h05'55''DIA AmadouSEM
39802h05'57''LEVEQUE Jean-PhilippeV2MS/l Sc Brie-comte-robert
39902h05'58''PARCELIER Jean-HenriV2M
40002h05'58''LEPREUX SebastienSEM
40102h05'59''MUSIAL GeoffraySEM
40202h06'01''BEAUDOIN LaurentV1MWrc2
40302h06'01''ATLAN FabienSEM
40402h06'09''JACQUES SEBASTIEN CharlesV2M
40502h06'10''ROBERT SandrineSEF
40602h06'10''SAULNIER VeroniqueV1F
40702h06'13''BERGERON ChristopheV1M
40802h06'22''NADAL BrunoV2M
40902h06'24''FRAISSE Marie-LaureV1F
41002h06'30''CHAMPION ChristianV2MUs Olympique De Chelles
41102h06'31''FROUIN AngelinaSEF
41202h06'32''UNG Eam havSEM
41302h06'37''GERION RegisV1MAthletic Brunoy Club
41402h06'37''BATTIER StephanieV1F
41502h06'39''BOSCHARINC FranckV1M
41602h06'46''LIBESSART DavidV1MAs Chelles
41702h06'47''BRAZ DANTAS MarylineV1F
41802h06'55''BREUSER SimonSEM
41902h06'56''GIRAL EmilieSEF
42002h07'03''DELISEE LaureV1FXve Athletic Club
42102h07'12''ROISNE HugoSEMPtc Team
42202h07'12''RENAUT WilliamSEMPtc Team
42302h07'14''ROSSETTI DiegoSEMCosm Arcueil
42402h07'15''OUF SebastienV1M
42502h07'16''LAGACHE DominiqueV2M
42602h07'19''LASNIER GuillaumeSEMCcpb
42702h07'19''LEPLOMB DidierV2M
42802h07'20''SOULIE LucSEMSainte-genevieve Sports
42902h07'25''VASSALLO LorenzoV1M
43002h07'34''SCRUGLI AnnieSEFTeam Lrp
43102h07'35''LE METAYER NathalieSEF
43202h07'39''COBAN MustaphaV1MUa Villenoy
43302h07'48''MATONDZI JoséaV1F
43402h07'52''RAECKELBOOM AmelieSEF
43502h07'53''COURTION GerardV2M
43602h07'53''KILANI AmirSEM
43702h07'55''DOS SANTOS PhilippeSEM
43802h08'02''BOUSSAC CyrilV1M
43902h08'04''AUDEBERT JulienSEM
44002h08'06''BAUDE CorinneV1FWrc1
44102h08'06''LARDET SarahV1FWrc2
44202h08'07''LAPIERRE PhilippeV1M
44302h08'12''GUERRIER MathieuSEMNobel Z'annees
44402h08'13''DALMAS DavidV1M
44502h08'20''DAHMANI DjamelV1M
44602h08'22''PALLA André-JeanV2M
44702h08'22''GREGOIRE DidierV2MFoulees De St Germain En Laye
44802h08'22''THOMAS VincentSEM
44902h08'23''BEZARDIN PatrickV2M
45002h08'27''IRIBARNE ClaireSEF
45102h08'31''RIQUIER Harold-jasonSEM
45202h08'34''PINDRAY DidierV2M
45302h08'36''BOUCHER RomainSEM
45402h08'37''GOESSEL MarcV1MUs Melun
45502h08'38''GRIZARD RaphaelV1M
45602h08'38''DRION Marie-ChristineV1FCourir Cesson - Vert Saint-den
45702h08'39''COROYER MarionSEF
45802h08'41''CALME HerveV2M
45902h08'45''NICOLAS LudovicSEM
46002h08'47''MATHONIERE EricV2M
46102h08'53''TODARO VincentSEM
46202h08'54''GALLEGO MichelV2M
46302h08'58''BORENSZTEIN DamienSEM
46402h08'59''HOUDENOT MarcV1M
46502h09'03''GODEFROY GuillaumeSEM
46602h09'04''BANNINO RodolfoV2M
46702h09'12''THIROT FredericV1M
46802h09'18''LOI Vinh longSEMLes Gazelles
46902h09'22''DE JUAN JavierV1M
47002h09'24''LE BOZEC DavidV1MBussy Running
47102h09'25''CHAR JacquesSEM
47202h09'28''RAJAONA NaboV1M
47302h09'28''PERRIN EtienneSEM
47402h09'33''LEBERT AnthonySEM
47502h09'35''LACROIX AntoineV1M
47602h09'35''LE MOULLEC FredericSEMLes Wakas
47702h09'36''BEULENS SebastienSEM
47802h09'40''GRARD NicolasSEMLes Wakas
47902h09'44''GAUTHIER MoniqueV3FUs Olympique De Chelles
48002h10'01''MOULIN RegisV2MNeuilly Sur Marne Athletisme
48102h10'03''HUTPIN PhilippeV1MCoulommiers Brie Athletisme
48202h10'08''TROUMP Jean francoisV2MTrailer Men
48302h10'13''AURAN GuillaumeSEM
48402h10'16''BEAU MarcV2MUai Nogent-sur-marne
48502h10'17''ALOIA SebastienSEM
48602h10'17''LE VAGUERESSE YohanSEMLe Vagueresse
48702h10'26''PHILIPPON GregorySEM
48802h10'28''MENETRIER LudovicSEM
48902h10'37''RODRIGUES ChristianV1MPpg Runner Team
49002h10'42''OCULI NatachaSEF
49102h10'42''ISLAS JoseSEM
49202h10'44''BABUTY PhilippeV3MSporting Club Athletic De Bry-
49302h10'45''OWIECZKA AliceSEF
49402h10'46''MEZRAG SaidV1M
49502h10'52''DEMARE CyrilSEMUsm Gagny
49602h10'54''CHAUTARD LaurentV1M
49702h10'57''FOUBERT BenoitSEM
49802h11'12''PIDOUX ThomasSEM
49902h11'12''FILLION SebastienSEM
50002h11'16''CAPDEVILA DominiqueV1M
50102h11'26''STRIEBIG XavierV1MUsm Gagny
50202h11'30''RAMEL JulienSEM
50302h11'36''RENAUD ChristianV3M
50402h11'36''ONYANGO VictorSEM
50502h11'39''DURST ValerieV1FBussy Running
50602h11'41''TOUSSAINT BarbaraV1FGa Noisy Le Grand
50702h11'42''LECHAT JeromeSEMAs Banque De France
50802h11'43''SCHARPF PatrickV3MClub Sportif Cacl
50902h11'46''LE SAULNIER WillyV1M
51002h11'49''JOSHI IreneSEF
51102h11'55''BONNET EmmanuelV1M
51202h11'56''LAFAY MichelV1M
51302h11'57''LHERITIER FranckSEM
51402h11'59''SABAS MaryanoV1M
51502h12'03''FOSSEY DanielaSEF
51602h12'03''MASSET DelphineSEF
51702h12'09''OTMANI AzdineSEMWrc 3
51802h12'11''DEPARDIEU RomainSEM
51902h12'13''BOURDON SeverineSEFUnion Sportive D'ormesson
52002h12'13''BLIN ChristopheV1MUnion Sportive D'ormesson
52102h12'14''DE SEVERAC AugustinSEM
52202h12'22''GRIEU QuentinSEM
52302h12'22''BUFFIERES EricV2M
52402h12'24''BOUREZ StephaneV1M
52502h12'32''FOSSEY MichelV2M
52602h12'35''MONIN Jean sebastienSEM
52702h12'36''MOISSON BeatriceSEF
52802h12'37''MATTERA AndreV3M
52902h12'43''RIGAUD Jean marcV2M
53002h12'44''RIGAUD LudovicSEM
53102h12'51''FAUCHARD SimonSEM
53202h12'53''GLET CHOUCROUN MicheleV1FURBAN RUNNING LE CLUB
53302h13'01''QUINTIN LaurentV1M
53402h13'03''DRUON JeromeSEM
53502h13'04''ADDISON MikeV1M
53602h13'05''MUCZKA StephaneSEM
53702h13'17''CAMPMAS OlivierV1M
53802h13'18''RIGAUT GeraldSEM
53902h13'18''COULAUD AureliaSEFS/l Ca Combs-la-ville
54002h13'29''ROUCHER MarineSEF
54102h13'29''AUBRIOT Anne-SophieSEF
54202h13'33''MONTUELLE JulienV1M
54302h13'35''BAFFERT FORGE Pierre-EricV1M
54402h13'41''BARRETT SamuelSEMSamgo
54502h13'41''ABINTOU MargotSEFSamgo
54602h13'49''LEFEBVRE PatrickV2M
54702h13'50''TCHENGANG PascalV1M
54802h13'52''DELVAL FranckV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
54902h13'53''DEQUECKER CorinneV2FUrban Running
55002h13'58''FLEURY IsabelleV1FVaux Le Penil Athletisme
55102h13'58''GRYNSZPAN MikaelSEM
55202h13'59''THIERY CecileV1FVaux Le Penil Athletisme
55302h14'03''LANG RomainSEM
55402h14'06''RUER ChristopheV1MEntente Sportive Caudacienne
55502h14'06''VEXLER OlivierV1M
55602h14'07''NOIR VictorSEM
55702h14'08''HUAUX PhilippeV2M
55802h14'12''ASTIER RomualdV1M
55902h14'19''BAUDE PhilippeV2MWrc1
56002h14'28''FOUCARD HuguesSEM
56102h14'30''GOUX Jean pierreV1M
56202h14'35''PROUST AurelinSEM
56302h14'42''DUVEAU GuillaumeSEMWrc
56402h14'47''SERRE BenoitSEM
56502h14'47''SUTY EtienneV1M
56602h14'48''ADAM NicolasSEM
56702h14'54''LABBE QuentinSEM
56802h14'56''AUDREN LaureSEM
56902h14'56''CARRIERE MONTJOSIEU BriceV1M
57002h15'00''DOLLET Jean batisteV4M
57102h15'00''BOISBLET TonyV1M
57202h15'00''LAMBERT PascalV1MUa Villenoy
57302h15'08''DA SILVA MONTELA DavidV1M
57402h15'11''LELEU BenedicteSEF
57502h15'14''MICHINEAU WillyV1M
57602h15'16''NGUYEN DoSEM
57702h15'23''DOKLOU KodzoSEMUnion Sportive D'ormesson
57802h15'24''BROUILLET GuillaumeSEM
57902h15'29''BONNADIER CathyV1F
58002h15'40''CAMUS PascalV2M
58102h15'41''LANGE SylvainSEM
58202h15'42''PRIEUR IsabelleV1FAc Champs Sur Marne
58302h15'44''DECARNIN AlexandraSEFTrail'in Paris
58402h15'44''KANZLER EmmanuelV1M
58502h15'46''OMER-DECUGIS ClotildeSEF
58602h15'46''BUFFARD JeromeSEM
58702h15'48''LELOIR JennySEF
58802h15'51''EPSTEIN RaphaelV1M
58902h15'55''DEBAILLEUX Jean-LucV1M
59002h16'01''PAILLET NicolasSEMTo Be Sport
59102h16'03''BILLE AntoineSEMLes Wakas
59202h16'03''LE CARDINAL CyrilleV1M
59302h16'04''BOUCHET PatriceV1MUsm Gagny
59402h16'05''PORCHEROT EmilienSEMMarne Et Gondoire Athletisme
59502h16'06''PROFIT RegisV1MVs Ozoir La Ferriere
59602h16'09''LOPERE JulienSEM
59702h16'12''PENNETIER NathalieV1F
59802h16'14''DUTERTRE ChristianV1M
59902h16'17''ROCHE PhilippeV1M
60002h16'17''NOEL SebastienV1MFree Runners Le Club
60102h16'30''BUSSARD OlivierV2MSe Pavillons-sous-bois
60202h16'30''VINUESA AlexisV1MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
60302h16'34''BOUTERUCHE ArnaudV1M
60402h16'39''LESCLAUZE FrançoisSEM
60502h16'42''HUGUE ChrystelleV1F
60602h16'49''BRENIER VirginieSEF
60702h16'53''DIEZ ArnaudSEM
60802h16'54''PERRIN Jean-FrançoisV2M
60902h17'02''MULLIEZ FabriceV2M
61002h17'05''JAEGY PhilippeV2MUrban Running Le Club
61102h17'05''BEAUDOIN MarcV1M
61202h17'13''COUTURIER XavierSEM
61302h17'14''CABRIDAIN NicolasSEMSupers Papas
61402h17'14''BEAUFORT SylvainSEMSupers Papas
61502h17'22''DIVO LudovicSEM
61602h17'28''REVOL ChristopheV2MWrc2
61702h17'29''DUANGPASEUTH DavidSEM
61802h17'31''LAMBERT ChristianV2M
61902h17'46''LINDE PatrickV2M
62002h17'49''ROULLAND VaninaSEF
62102h17'50''ALPHONSE HeleneSEF
62202h17'52''SEDRU AlmerindaV1F
62302h17'52''MAGLIERI SandrineV1FAthletic Club Pays De L Ourcq
62402h17'55''SOUNNY EurydiceSEF
62502h18'02''BIERGEON EricV1M
62602h18'10''MARTIN Jean-PaulV2M
62702h18'14''CAVALIER ThierryV1M
62802h18'34''NGUYEN Minh TuanSEM
62902h18'37''PFAFF AurelienSEM
63002h18'52''COSOELLI ChristopheV1M
63102h18'55''PROTOPOPESCU ViorelSEM
63202h19'00''TRY AurelienSEMCsm Finances (paris)
63302h19'06''DOUSS MaherV2MWrc2
63402h19'06''GOMEZ ChristianeV1F
63502h19'11''DIOGO GeraldV2M
63602h19'22''LY KennyESM
63702h19'25''LEJEUNE FannySEFUa Versailles
63802h19'38''FERY RichardSEMWrc 2
63902h19'39''FENIOUX DelphineV1F
64002h19'45''CASEM RobertV1M
64102h19'47''DESTAL MarcV2M
64202h19'51''BLONDEAU DavidV1M
64302h20'00''GAUDEFROY VincentSEM
64402h20'03''ROUQUE AlexisV1M
64502h20'13''THULLIER JulianSEM
64602h20'20''RAZUREL BrunoV1M
64702h20'23''JAFFRES FredericSEM
64802h20'25''BINSFELD StephaneV1M
64902h20'26''VAJSMAN VirginieV1F
65002h20'27''BONNET FranckV2M
65102h20'29''MAILLOT AdeleV1F
65202h20'30''KLAJER ThierryV2M
65302h20'30''CHARRIER FabienSEM
65402h20'37''LENORMAND JeremySEM
65502h20'38''LUCBERT Jean-MichelV3MAgglo Val Maubuee
65602h20'46''BEUCLER SabrinaSEFOzoir Triathlon
65702h20'46''CHAMPION NicolasSEM
65802h20'49''MABON Jean-MichelV1M
65902h20'51''LEGRAND ToineSEM
66002h20'53''PARIENTE IzoldaV1FUrban Running
66102h20'54''COURBIN AndreV1M
66202h21'00''DEMAISON EmmanuelV1M
66302h21'04''POISSONNEAU Marie christineV1F
66402h21'08''PERROT DamienSEM
66502h21'09''MARECHAL NicolasSEMMarne Et Gondoire Athletisme
66602h21'21''CLARA NathalieV1FAsphalte 94
66702h21'26''TOPLAN Jean-MichelV1M
66802h21'33''OUT CatherineSEF
66902h21'39''FAURE FabriceV1M
67002h21'40''JEANNON ThierryV2MUrban Running
67102h21'47''TURCK JeromeSEM
67202h21'49''DEBAR LucienV2M
67302h21'57''LE QUINIO AnneV2F
67402h22'02''CAZIER AxelleV1F
67502h22'05''BONALDI LucV1M
67602h22'21''LABOUREUR GuillaumeV2M
67702h22'27''FARHI Anne-ClaireV1F
67802h22'35''TIEGHEM PascalV2M
67902h22'47''GRISON UlysseV1M
68002h22'47''LUCAS RaymondSEM
68102h22'48''KERVICHE Jean-ChristopheV1MLisle Adam Ac
68202h22'51''FLORY ChrystelleV1F
68302h23'03''GIER CedricV1MFree Runners Le Club
68402h23'03''GAUTIER VivianeV1FFree Runners Le Club
68502h23'03''JUIGNE SebastienSEM
68602h23'05''COLLEAUX KevinSEM
68702h23'23''FLIPEAU JeremySEM
68802h23'25''JANIN ChristineV1F
68902h23'26''LESAGE VirginieSEF
69002h23'39''LYVONG RatanakV1F
69102h23'51''BERTHIER GianibyeV2F
69202h23'52''ACHOUCHE MohandV1M
69302h24'01''SABATIER JonasSEMNobel Z'annees
69402h24'01''PELLEGRIN CharlesSEM
69502h24'02''CSEPANYI LillaSEF
69602h24'04''JALLON PierreV2M
69702h24'08''PERRIGAULT SebastienV1M
69802h24'10''MICHAUX DidierV1M
69902h24'10''DE CABISSOLE LaureSEFUrban Running
70002h24'15''GENEVAUX PhilippeSEM
70102h24'16''FOSSE SandraSEF
70202h24'18''JEAN AlexandreSEM
70302h24'23''GUESNON RemiSEM
70402h24'23''MOREIRAS MelissaSEF
70502h24'36''BONY XavierSEM
70602h24'39''GASTINEAU AlainV2M
70702h24'42''DELARUE LiseSEF
70802h24'46''ROTH ThomasSEM
70902h24'46''PALISSON VeroniqueSEF
71002h24'47''VEYRON StephanieV1F
71102h24'55''ADELAIDE AmbreSEF
71202h25'08''LEBOVITCH OlivierV1M
71302h25'17''LEHEC MathieuV1M
71402h25'17''CORNUAULT NicolasSEM
71502h25'18''AUBERON NicolasSEM
71602h25'19''BOULET MickaelSEM
71702h25'20''BELLEIL ArnaudV2M
71802h25'21''PICQ CamilleSEM
71902h25'24''PARENTI SabrineV1F
72002h25'24''JANCZUK SylvainSEM
72102h25'40''BESSON Jean marcV3M
72202h25'55''NORMAND NicolasV1M
72302h26'05''PIBOUIN Jean-YvesV2M
72402h26'10''HEBE EmmanuelV1MFree Runners Le Club
72502h26'11''REBILLARD AnthonyV1M
72602h26'11''MARTIN PascalSEM
72702h26'13''COUPRIE AlexandreSEMWrc3
72802h26'13''GRAMONDO MartinaSEF
72902h26'30''LENORMANT ChristopheV1M
73002h26'32''GRABE LaurentV1MUrban Running Le Club
73102h26'36''GENIN DelphineSEF
73202h26'38''CHAHMERIAN FredericV2M
73302h26'41''MARTIAL LaurentSEM
73402h26'43''DAMAN WillyV1MSporting Club Athletic De Bry-
73502h26'52''GAUDILLIERE VeroniqueSEFUrban Running
73602h26'54''CANVEL IsabelleV2F
73702h26'56''DA COSTA BrunoV2M
73802h27'15''JOUHAUD PatrickV2M
73902h27'15''MARQUES PaulV1MAsa Maisons-alfort
74002h27'27''LAMBOLEY NicolasSEM
74102h27'31''IMBERT PhilippeV2M
74202h27'32''FOHLEN StephaneSEM
74302h27'34''RADE LaurentV1M
74402h27'36''TRIFAUD StephanieV1F
74502h27'36''CHAVE LaurentV1M
74602h27'42''GIOVANNONI RomainSEM
74702h27'43''POURCHET ChristopheV1MUsm Gagny
74802h27'43''COSTECALDE BrendaSEF
74902h27'44''COSTECALDE EtienneSEM
75002h27'44''SOLIER MathieuSEM
75102h27'45''MONTHEIL NolwennSEF
75202h27'45''DEBRUYNE ChristopheV1M
75302h27'46''BOUILLOT AdrienSEM
75402h27'48''GARRIOT LaurentV2MUrban Running Le Club
75502h27'56''AUBOURG PhilippeSEM
75602h27'59''JOURDAIN ChristopheV1MTrailer Men
75702h28'13''DIEZ SophieSEFLes Furets D Eiffage
75802h28'13''GUILLOT ClementSEM
75902h28'20''DESCHAMPS DaphneSEF
76002h28'37''AMENGUAL RemiV1M
76102h28'37''MIQUEL LeslieSEFLes Gazelles
76202h28'38''RICHARD PascalV1M
76302h28'43''GOURNAY CarineSEF
76402h28'57''GUEZ EricV2M
76502h29'04''ROCHET ClemenceSEFLes Gazelles
76602h29'05''RAGUENEL MorganV1MCoureurs De Champs
76702h29'10''TARRIUS AlainV3M
76802h29'14''VANDENBERGHE EricV2MUnion Sportive D'ormesson
76902h29'14''NICOLAS AlexandraSEFUnion Sportive D'ormesson
77002h29'16''RASINARIU AngelaV2FAsphalte 94
77102h29'19''DUPREY NathalieV1FVaux Le Penil Athletisme
77202h29'25''KOMBI Tania ThereseSEF
77302h29'26''JARLEGANT AurelieSEF
77402h29'26''GHYSELS AngeliqueSEF
77502h29'28''LEGRAND MartineV3F
77602h29'30''DARCY StephaneV1M
77702h29'34''VAUTOUR Jean-PhilippeV1M
77802h29'38''RAPHENNE EricV2MAsphalte 94
77902h29'42''MATTEODA StephaneV1M
78002h29'48''TEYRAT Anne-LaureV1FA.p.s.a.p. Paris
78102h29'48''VIRTON NicolasSEMLes Wakas
78202h29'56''TRAN Ngoc-LoiV1MUrban Running
78302h29'56''LAGUILLAUMIE VictorSEMNobel Z'annees
78402h29'59''RADULESCU IonelaSEF
78502h30'01''DOS REIS FilipeV1F
78602h30'05''LAUNAY PeggySEFAs Banque De France
78702h30'05''DE BISSCHOP LoreneSEFUrban Running Le Club
78802h30'16''PIATEK AndrzejSEM
78902h30'23''GENDREAU NathalieV1F
79002h30'26''GORAL OlivierV1M
79102h30'27''CASEM MarcianV2M
79202h30'42''JUNGERS AntoineSEM
79302h30'49''CLARENS PierreV3M
79402h30'49''GUARY HerveV1M
79502h30'52''EPAULARD AureliaSEF
79602h30'52''BUISSONNIER PatrickV1M
79702h31'09''BOUCHER VirginieSEF
79802h31'10''DEKERLE LucieSEF
79902h31'15''ZORBIC MilenaSEF
80002h31'18''SAILLANT AnthonyESMPompiers Lognes
80102h31'28''FABRE PERRIN LaurenceV2F
80202h31'28''SADOWSKA AdelaSEF
80302h31'28''NAKKEN Tor edvardSEM
80402h31'38''LECLERE WillyV1M
80502h31'38''MAGDELAINE AnneV2FCsm Finances (paris)
80602h31'39''MILLET BrunoV1M
80702h32'29''LAFAGNE GillesV1M
80802h32'31''DIETRICH PeterV4M
80902h32'33''NOCE AnaelleSEFMARNEVALLE - S/L NOISIEL LOGN
81002h32'33''COUSIN IsabelleV1F
81102h32'38''DOS SANTOS HelderV1M
81202h32'47''PASSEREL LaurentV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
81302h32'51''CARPIER StephaneV2MPlm Conflans
81402h32'51''LAFOSSE MarylinV1FPlm Conflans
81502h32'56''GOASGUEN LaetitiaSEF
81602h33'13''CHAUMET JulienSEM
81702h33'21''MARYNIAK MithraV1F
81802h33'25''VITRANT SophieSEF
81902h33'25''ARREGUY JoanaSEF
82002h33'39''CHANOIR GeoffroySEM
82102h33'40''GENTIL CedricSEM
82202h33'40''DELMAS CedricSEM
82302h33'54''JANVIER PhilippeV2M
82402h33'55''ROULLET FabienV1M
82502h34'09''HACKNEY BenjaminSEM
82602h34'15''DEGUNST StephaneV1M
82702h34'20''BONNEVILLE FrancoisSEM
82802h34'31''ROUX EmilieSEFCs Courtry
82902h34'37''BLEUX DavidV1M
83002h34'48''PERRIN PaulineSEF
83102h34'49''RASOLOMAMPIONONA SolofoniainaV1M
83202h34'55''PERRIN AntoineV2M
83302h34'56''CHASSAING LaurentV1MLes Bronzes
83402h34'56''GORET StephanieSEFLes Bronzes
83502h34'57''GRILO Jean-PhilippeV1MLes Bronzes
83602h35'08''SOUTON YvesV4MUnion Familiale De Quincy
83702h35'12''RIALLAND LaurieV1F
83802h35'24''AUDEBERT FredericSEM
83902h35'24''LAMART ThomasSEM
84002h35'37''TRINH Quang chatSEM
84102h35'42''HOFMANN Lea ClaraSEF
84202h35'46''CAILLAUD GuyV3M
84302h36'01''MARYNIAK FrankV1M
84402h36'05''BRASSOUD AudreySEF
84502h36'05''ROUQUIER CyrilSEMUrban Running
84602h36'08''BELLANGE DeborahV1F
84702h36'34''GASNIER SandraV1F
84802h37'09''PARMENTIER StephanieSEF
84902h37'16''BILLERACH FrancoisSEM
85002h37'22''SICARD EmmanuelV1M
85102h37'22''HOUSSEAU PascalV2MAsmsd
85202h37'27''DESORGES LoicSEM
85302h37'37''CAPRON CatherineSEF
85402h37'42''GUTIERREZ GabrielSEM
85502h37'42''FAREZ ManuelSEM
85602h38'17''ENNELIN Pierre jasonSEM
85702h38'19''PARIEL PatriceV1MAc Champs Sur Marne
85802h38'28''GAHOU Marie-LaureSEFFree Runners Le Club
85902h38'28''DAPITON LuvylV1F
86002h38'42''GRISONI PhilippeV1MAsc Personnel Du Senat
86102h38'55''COUTURIER ManonSEF
86202h38'57''ASSERAF AlainV2M
86302h39'25''FOUBERT GillesV1M
86402h39'37''DAVID Jean-PaulSEMVaillant Groupe
86502h39'41''MORTELEC PhilippeV2M
86602h40'04''GUILLOTIN Jean-PierreV1M
86702h40'08''PRESTAUX AngelaSEF
86802h40'13''HAFFNER VincentSEM
86902h40'13''LAMIC HerveSEM
87002h40'18''PUJOL EricV2M
87102h40'30''DARCOURT ValerieV1FCs Courtry
87202h40'30''DARCOURT FabriceV1MCs Courtry
87302h40'43''PAMBA YanSEMFitn Sport
87402h41'04''MASSICOT FlorianV1M
87502h41'11''KEO SophanSEM
87602h41'14''BLOT EmmanuelleSEFSA MONTROUGE PARIS 12
87702h42'01''DEPERNET StephaneV1M
87802h42'10''LOISY ThibaudSEM
87902h42'16''OANE BayaniV1M
88002h42'16''CUIGNET LynnethV1FPinoy Runners Paris
88102h42'19''DEMARET ThierryV2MAgglo Val Maubuee
88202h42'42''GELAND PascalV2MLe Perreux-sur-Marne
88302h42'57''BELGUISE BrunoV2M
88402h42'57''OWOUNDI SteveESMTo Be The Best
88502h42'57''BEGUE SorelleSEF
88602h42'59''SAUVAGE EmileV2M
88702h43'28''ROSSIGNOL FredericV1M
88802h43'41''LEBLAY TheophileSEMWrc 3
88902h44'30''ROHOU ElisabethV1F
89002h44'40''TELLE MINH TitliSEF
89102h44'44''FILLION SamuelV2M
89202h44'57''BOUARICHA SaidV1M
89302h44'57''BARANES JohannSEM
89402h45'15''LECAT Anne charlotteSEF
89502h46'00''PAUTOT ElsaSEFUSM GAGNY
89602h46'01''THERET JonathanSEMUsm Gagny
89702h46'10''WOLFF LaurenceV1F
89802h46'51''DECARPENTRIE PierreV1M
89902h47'40''BOSANO EleaSEF
90002h47'51''ASCIONE GillesV2M
90102h48'00''SAVART GeraldineSEF
90202h48'01''ANGLA TeresitaV2F
90302h48'16''FOULQUIER BernardV3M
90402h49'28''THOMAS ChristopheV1M
90502h49'36''ESCHES VincentSEM
90602h49'47''BENAY IngridSEF
90702h49'47''STUVA EmmanuelSEM
90802h50'02''HAVY GeraldineV1FUnion Sportive D'ormesson
90902h50'02''FOMBARON MireilleV1FUnion Sportive D'ormesson
91002h50'04''LE CARBOULLEC PhilippeSEM
91102h50'18''JOLY EricV1MLes Bronzes
91202h50'18''SANTALLA NoeliaSEFLes Bronzes
91302h50'23''DA ROCHA SabineSEF
91402h50'42''FOSSEY ChristopheV1M
91502h50'43''WOLANSKI HugoV1M
91602h50'44''L HORTY YannickV1M
91702h50'52''HEROUARD SylvieV1FCs Courtry
91802h51'31''JOSEPH ThomasV1M
91902h51'38''CHERMANNE SylvainV1M
92002h52'26''BLANC MoniqueV3F
92102h52'50''CORNACCHIA SandrineV1F
92202h52'52''VOSSELS RaphaelSEMSporting Club Athletic De Bry-
92302h53'11''DARCILLON LaureSEF
92402h54'00''PIGOIS AudreySEFCoureurs De Champs
92502h54'00''RAMEAUX MartialV3MCoureurs De Champs
92602h54'00''STORAI SylvieV1FCoureurs De Champs
92702h54'21''BONNET HeleneV1FLes Guibolets
92802h54'28''SOLIVEAU MarielleV1F
92902h54'28''AUGROS Jean-StéphaneV1M
93002h54'42''MICHEL SebastienSEMLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
93102h55'41''FOUQUET DominiqueV3M
93202h55'49''CASTELLA ClementineV1FUrban Running
93302h56'01''BARIVOITSE PierreV2M
93402h57'43''LABORDE YvesV3MBanque De France Noisiel
93502h57'56''BORG PhilippeV2M
93602h57'57''GODOMEN IsabelleSEF
93702h57'57''HAMON PatriciaV2F
93802h58'10''BOURRE LudovicV1M
93902h58'56''LE MINTER CedricV1MUnion Sportive D'ormesson
94002h59'01''SITBON BrigitteV1F
94102h59'41''CAMUS FannySEF
94203h01'17''PEPONNET LaurentSEM
94303h02'45''HOARAU RaphaelleSEF
94403h04'00''PHIPPS CatherineESF
94503h05'03''TOROK CarolineSEF
94603h05'03''JOANNES EricV2M
94703h05'34''DUBOURG YvesV3M
94803h08'28''GRIMON GillesV2M
94903h09'38''SANGAN MauriceV3MUs Natixis
95003h09'39''CISERCHIA ChristopheV1M
95103h26'54''BANNIGAN TomV3M
95203h45'00''SAUTIERE AndreV4MOlympique Grande-synthe Athle

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !