Classement de Trail du Sancy - 18 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 18 km du 26/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'10''JAILLARD ArnaudSEM
201h40'27''ABDELNOOR BenSEM
301h41'08''GUICHARD GillesV2MAtoutsports
401h42'46''MAILLARD ThibaultSEMEm La Tour D'auvergne
501h45'45''AZEVEDO SylvainSEM
601h50'06''GAUCHET VincentSEMVineuil Sports
701h50'54''TOULY GuillaumeSEMFcg Thiers
801h51'10''PELLABOUT DavidV1MClermont Athletisme Auvergne
901h51'46''CHALENCON ThierrySEM
1001h51'56''BARTHOUX NicolasSEM
1101h54'11''CHATAIGNIER UlrichSEMEacp
1201h54'11''FORLINI MerylSEM
1301h54'36''GUINARD RemiESMBeaumont-athletique-club
1401h54'44''BOUCHET NicolasSEMTeam Poubelle
1501h54'53''SOMMEREUX SebastienSEMJoue Running 37
1601h56'02''BERTIN JeromeV1M
1701h56'38''BOUVIER PierreSEM
1801h57'13''MARIANI ChristopheSEMClub Omnisports De Porticcio
1901h57'40''MONCANU BaptisteV1M
2001h58'09''CILICI FabriceSEMEoa
2101h58'13''BESSON VincentSEM
2201h58'28''GALLIEN ThierryV2MPux Runningerigue
2301h58'59''ANDRE JeromeSEM
2401h59'09''PRUVOST NicolasSEMUs Joigny N089011
2501h59'15''VOLDOIRE RomainSEM
2601h59'17''FABRE JulienSEM
2701h59'34''JOURDAIN RomainSEM
2801h59'46''REYGADE PierreESM
2901h59'48''ROUCHE DamienSEM
3002h00'00''DESWARTE GregoireSEMAsptt Clermont Athletisme
3102h00'09''CHOULET FredericSEMTeam Pbl
3202h00'23''VERY FranckSEMFoulees Mezelloises - T4d
3302h01'13''DEMARS OlivierSEM
3402h01'23''PLACE MarineESF
3502h02'10''KARR LionelV1M
3602h02'20''DESAUNOIS FabienCAM
3702h02'24''CHARRIER LandrySEMPass'running
3802h02'44''BIGAND JamesSEMPass'running
3902h02'57''GRAVELINE ValentinSEM
4002h03'30''DOULS BenoitSEM
4102h03'32''AUDIER BenjaminSEM
4202h04'08''DUCOING RomainSEM
4302h04'08''MONSEGU MathieuSEM
4402h04'16''LAURENT FredericSEM
4502h04'18''COMBE JeremySEM
4602h04'31''BOUSSEAU FredericV1MEndurance Mag
4702h04'46''LARDY AlbanSEM
4802h04'51''BEAUFILS AlexandreESMPerigueux Runing
4902h05'03''CASSAT GuillaumeV1M
5002h05'07''PORTEFAIX ThomasSEMTeam Conseils Courseapied.com
5102h05'19''ALLEGRETTE SylvainSEM
5202h05'20''FAURE FrancoisV1MBeaumont-athletique-club
5302h05'25''DENAMBRIDE NicolasSEMEsperance Faverges/staubli
5402h05'48''MARCHAND RonaldSEM
5502h05'52''GEMINEL JulienSEM
5602h05'58''BARDAUD DavidSEM
5702h06'05''CHARVILLAT MarcSEMCourir Livradois Forez
5802h06'09''GAY RaphaelSEM
5902h06'09''ECARD Pierre-yvesSEM
6002h06'33''CARRIAT FlorentV1MLIMOGES ATHLE*
6102h06'33''GAY JeromeSEM
6202h06'48''LAROCHE MathiasV1M
6302h06'53''BOISSONNET FredericV1MBeaumont-athletique-club
6402h07'27''ROCHER SergeV2M
6502h07'55''BONNET BenoitSEMAsa Du Berry
6602h08'06''WAUTIER AntoineSEMVincennes Athletic
6702h08'24''COLOMER LaurentSEM
6802h08'46''BONNEFOND RudyV1MRunning-club-malby
6902h08'53''ROBALO LucasSEM
7002h09'11''GIRAUDET CedricV1M
7102h09'48''DARRASSE BenoitSEM
7202h09'54''NUYTTEN SimonSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
7302h10'05''OSZTIAN ZsoltSEM
7402h10'25''DUBREUIL SylvainSEM
7502h11'01''MADIOU CaroleSEFPass'running
7602h11'05''BLANQUET SebastienSEM
7702h11'15''VERHELST GaetanSEM
7802h11'16''GRACIA YoannSEM
7902h11'16''BREL SebastienSEM
8002h11'20''MARTIN WilfriedV1M
8102h11'21''DELORME FabienV1M
8202h11'22''RODTS Jean-lucV2M
8302h11'22''FRANCOIS YannV1MLimagne-athletes-endurance
8402h11'30''ANDRE POYAUD GillesV2M
8502h11'56''WOJCIK XavierSEM
8602h12'46''SARTEGOU NicolasV1M
8702h13'28''DOUPEUX SeverinV1M
8802h13'49''ALLION PascalV1MUs Issoire
8902h14'16''GENESTE SebastienSEM
9002h14'17''VRIGNON DavidV1MTonnellerie Taransaud
9102h14'58''BERNUS AlainV1M
9202h15'26''BASTID JeremySEM
9302h15'27''MANGIN MickaelSEM
9402h15'29''BARTHELAY SebastienSEM
9502h15'30''FAYOLLE AndreV3MBeaumont-athletique-club
9602h15'31''PELAMOURGUES SebastienV1M
9702h15'38''JUILLARD FredericV1M
9802h15'41''BALLET AnthonySEM
9902h15'47''JONGET GregoryV1M
10002h15'54''FARGE NicolasSEM
10102h15'54''JAMON CoralieV1F
10202h15'59''CHARREIRE CyrilSEM
10302h16'04''BOURDILLON YannSEM
10402h16'23''GONCALVES CedricSEM
10502h16'32''COUTURIER MaximeSEM
10602h16'33''WELZBACHER AudreyV1FBac Chuchemourette Team
10702h16'38''POUDEROUX FredericSEM
10802h16'41''GOBET GeoffreySEMNevers-triathlon
10902h16'45''MINCHIN FredericV1M
11002h16'49''LACLAUTRE RegisSEM
11102h16'54''PAGE AlexisSEM
11202h16'59''GHAFOURI NimaSEM
11302h17'02''VERHELST AntoineSEMAs Montferrand
11402h17'08''RONCIER XavierV1MLimagne -athletes-endurance
11502h17'11''GASSE VeroniqueV1FCalr
11602h17'12''GENDRONE FredV1MTours N Aventure
11702h17'18''ROUSSEL CarolineSEFVo2 Rives De Seine
11802h17'26''DA SILVA VictorSEM
11902h18'06''THOMAS MathieuSEM
12002h18'06''OZWALD AlexisSEM
12102h18'16''RAYMOND JulienSEM
12202h18'18''PELISSIER SophieV1F
12302h18'36''ASTIC NicolasSEM
12402h18'43''LAUGA PatriceV1M
12502h18'44''PICAUD MichelV2M
12602h18'50''MROZICKI FredericSEMEOAA - S/L MONTLUCON ATHLETISM
12702h19'02''NIVET PierreSEM
12802h19'06''MARGIEWES SylvainSEM
12902h19'10''AGARD OlivierV2MAs Montferrand
13002h19'12''BLESBOIS VincentSEM
13102h19'14''POINAS MaximeSEM
13202h19'18''DUMEAUX OlivierV1M
13302h19'20''BECHON ThomasSEM
13402h19'22''JULLICH MartinSEM
13502h19'24''MERY-GANNAT JulienSEM
13602h19'28''MOTHE NicolasSEM
13702h19'30''GIDON JulienSEMEspace Et Course Cebazat
13802h19'30''MONSARRAT VincentSEMAs Minorange De Bouygues
13902h19'33''LOCUSSOL FrancoisSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
14002h19'33''MORALES PhilippeV1MPass'running
14102h19'35''MARTIN AlexandreSEMClub Athletique Du Roannais
14202h19'42''GUYOT FabriceV1MAthle 52
14302h19'45''CARON SamuelV1M
14402h20'12''DEBARBAT FabienSEM
14502h20'15''MALVOISIN MaxenceSEM
14602h20'16''CANTORO ClementSEMSPLACH ATHLE LISLE JOURDAIN 32
14702h20'25''GRYSELEYN VirginieV1F
14802h20'33''LELIEVRE VincentSEM
14902h20'37''SITBON OlivierSEM
15002h20'38''LAZARE-LYON AurelienSEM
15102h21'08''DEAT PhilippeSEM
15202h21'09''GAREL ChristopheSEM
15302h21'18''LABONNE ChristopheV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
15402h21'19''VAISSADE LaureSEF
15502h21'26''DUMONT MichaelV1M
15602h21'27''DUBOURGNOUX FabriceV1MLimagne Athlete Endurance
15702h21'30''BOSTVIRONNOIS CyrilSEM
15802h21'31''AUCOUTURIER JulienSEMPass'running
15902h21'40''MIGOT YohannSEMEf Aubusson
16002h21'52''LANGUERRE GregorySEM
16102h22'00''BERGEYRE DavidSEM
16202h22'00''LAVIGNE SebastienSEM
16302h22'02''PLANE BertrandSEM
16402h22'26''PANEK Jean-claudeV2M
16502h22'35''MOHIB YannSEM
16602h22'39''COHADE Marie laureV1F
16702h22'40''DESMARTIN NicolasSEM
16802h23'01''GAZAL SylvainV1M
16902h23'25''PANTEL MarcV1MAs Romagnat
17002h23'26''DAUXERRE EricV1M
17102h23'41''BONNAS LoicSEM
17202h23'47''GOURDON-DUBOIS RemiSEMTeam Gass 17
17302h23'57''PINAULT FlorianSEM
17402h23'59''ROBERT PhilippeV2M
17502h24'02''CROES VivienSEM
17602h24'09''MARCHISET EricV2M
17702h24'51''COUIGNOUX StephenSEM
17802h25'02''PEYRAT SebastienV1M
17902h25'05''REBILLARD HombelineSEF
18002h25'18''COMBE PatrickV2M
18102h25'37''HERVE MichaelSEM
18202h25'43''SEDILLE OlivierV1MEacpa
18302h25'51''ROUPIE NathalieV1F
18402h26'02''DELBRUT BaptisteSEM
18502h26'08''GIVERNAUD FranckV1M
18602h26'08''JOUFFIN LaurentV1M
18702h26'17''LECOEUR AudeV1FEntente Sportive Epinal
18802h26'33''ARNAUD Charles-albertSEM
18902h26'33''JALBY ArnaudV1MAvia Club Issy-les-moulx
19002h26'35''DECIS MatthieuSEM
19102h26'36''LANGUERRE FredericV1ME.a.louviers
19202h26'45''DUBOIS FredericSEMPass'running
19302h26'46''THOMAS SebastienV1M
19402h26'48''BACH EmmanuelSEM
19502h26'58''CHAUVEAU CyrilSEM
19602h27'06''DELMAS EricV1MCab
19702h27'10''FORT SebastienSEMClermont Athletisme/ceyrat
19802h27'17''BOULARD PascalV1M
19902h27'23''TARTIERE PatriceV2MRunning-club-clermont
20002h27'36''AGIER JulesSEMS/l Stade Clermontois
20102h27'40''CHEVILLE FrancoisV1M
20202h27'42''CLERMON Jean-francoisV2MBeaumont-athletique-club
20302h27'49''BELLIGON FranckV1M
20402h27'51''BLANC IngridSEF
20502h27'51''HUTTER NicolasV1M
20602h27'52''MOREL AxelSEM
20702h28'00''GERARD JulienSEM
20802h28'01''TOULAT YvesV1MEsm Challans
20902h28'05''BREJEON CamilleSEFRcn
21002h28'06''BONNAS GuillaumeSEM
21102h28'07''PANOUILLERES NicolasSEMIntrepide Angers
21202h28'09''ROLLE AlbanV1M
21302h28'16''MAS OSSEDAT MichaelSEM
21402h28'17''LACHAYZE ReynaldSEM
21502h28'17''BEGUERIE VictorSEM
21602h28'27''RICHEN GregorySEM
21702h28'31''GALANGO BeatriceSEF
21802h28'32''DA SILVA FredericSEM
21902h28'37''STEIN AdrianSEM
22002h28'38''ROCHEDIX XavierSEM
22102h28'40''CARLES AurelienSEM
22202h28'40''LUDCHER OlivierSEM
22302h28'43''PRIAM JulienSEM
22402h29'01''COMBELLE DianaSEF
22502h29'04''MARTINAT PatrickV2M
22602h29'04''NAUCHE FlorianSEM
22702h29'05''PORTE DavidSEM
22802h29'15''WARREN MikeV1M
22902h29'17''ANTUNES AntonioV1M
23002h29'21''LAFITTE JulietteSEF
23102h29'34''FUCHSLOCK BenoitSEMTours N Aventure
23202h29'37''CELLIER DavidSEM
23302h29'53''BERTRAND DominiqueV3M
23402h29'56''CARRIAS ArnaudSEM
23502h29'58''PORTALIER RomainSEM
23602h30'00''LOURADOUR EricV1M
23702h30'02''EFFA VianneyV1M
23802h30'06''BIZOT ThomasSEM
23902h30'08''UCEDA PatrickV2M
24002h30'23''ALI MANDJEE EmmanuelSEM
24102h30'28''DAGUET ClaudeSEM
24202h30'33''DUMONTET YoanSEM
24302h30'39''CLEMENT AntoineSEM
24402h30'47''DANEELS JeroenESM
24502h31'12''KOUACHI StephaneV1MBeaumont-athletique-club
24602h31'25''GAYTON ChristopheV1MAcfa
24702h31'26''CHRZANCVSKI DavidV1M
24802h31'28''ASSAILLY EricV1M
24902h31'30''NIL PascalV1M
25002h31'33''COHADE ArnaudV1M
25102h31'41''GODINEAU AdrienSEM
25202h31'44''RICATEAU SebastienSEM
25302h31'56''LANOES RemiSEM
25402h32'03''BLANC StephaneSEM
25502h32'18''ANGLADA EmmanuelleSEF
25602h32'18''MALTRAIT MarieSEFCuc Athletisme
25702h32'20''RETY PascalV1MAmitie Nature
25802h32'36''CHASLES MaximeSEM
25902h32'37''PERNOT Pierre-antoineSEM
26002h32'45''BIGNON MeganeSEF
26102h32'46''JOUBERT SamuelSEM
26202h32'51''NARDOT PierreV3MIbm France Paris
26302h32'52''CHANY JulienSEM
26402h32'54''MARCHAPT LaureSEFPerigueux Running
26502h32'54''GUITTARD YannickV1M
26602h32'56''LAMIRAND OlivierSEM
26702h32'58''BEYNEL FlorenceV1FBeaumont-athletique-club
26802h32'58''JACQUIN BrunoV2M
26902h33'02''BARD Marie cecileV1F
27002h33'09''ALLIOT AlexisSEM
27102h33'33''CHARRIER PatriceV1M
27202h33'34''POTAGE JackV2M
27302h33'35''VERDIER CarolineV1F
27402h33'36''TARRADE MathieuSEMPerigueux Running
27502h33'45''KEITA SekouSEM
27602h33'47''JALLEY PhilippeV1MBeaumont-athletique-club
27702h33'50''AUBAILLY MathieuSEMCa Vierzon
27802h33'58''HEE SebastienSEM
27902h34'06''ROCHE FranckSEMBeaumont-athletique-club
28002h34'07''APERT SylvainSEM
28102h34'07''DIDIOT GillesV3M
28202h34'13''MOULIN SylvainSEM
28302h34'22''DESHAYES Jean-marieV2MPass'running
28402h34'33''CERCY Jean-louisV3M
28502h34'36''LABAT CedricSEMBeaumont-athletique-club
28602h34'38''MARTY XavierSEM
28702h34'41''LAUNAY DavidV1MIntrepide Angers
28802h34'48''GUILLAUME PauleSEFAthletic Coeur De Fond
28902h34'53''AHR JeromeV1M
29002h34'58''BLANC JacquesV3M
29102h35'02''VERNERET MarienSEMUsi
29202h35'03''IVANCIC VirginieSEF
29302h35'06''SEUX MarionSEFAthletic Coeur De Fond
29402h35'17''LACLAUTRE LaetitiaSEF
29502h35'19''ROCHA ChristopheSEMPass'running
29602h35'24''GRAS PhilippeV1MAsbf
29702h35'26''LACLAU MathieuSEM
29802h35'30''METENIER RemySEM
29902h35'33''RONDEPIERRE NicolasSEM
30002h35'47''FEVRE MathieuSEMPass'running
30102h36'00''PERRIN RemiSEM
30202h36'01''BONTEMPS LoicSEM
30302h36'13''BRACCO MatthieuSEM
30402h36'16''MOREL StephaneSEM
30502h36'23''ASTIER LeoSEM
30602h36'26''BAYARD YannickSEM
30702h36'31''FELIXE AntoineV2MTours N Aventure
30802h36'32''VARIN HerveV1MTours N Aventure
30902h36'44''BEAUVAIS MathieuV1M
31002h36'45''CHEVILLARD ChristopheV1M
31102h36'50''DE ROQUETAILLADE RichardV1M
31202h36'52''FAYARD FrancoisSEM
31302h36'54''POLINIERE BenedicteESF
31402h37'01''DEGUILHEM MurielV2FElan Sportif Trelissac
31502h37'05''BAUDIN ThomasSEM
31602h37'06''MERCIER SylvainSEM
31702h37'09''JAMET HenriV1M
31802h37'14''BOULET-BARRAUD ChristineV1F
31902h37'16''CHAMPION GerardV3MJamg
32002h37'18''FAURE XavierSEMLimagne Athletes Endurance
32102h37'22''RELET MichelV2M
32202h37'29''BLANCHARD BaptisteESM
32302h37'30''BRUGIERE CelineSEFCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
32402h37'30''BIONDI RaynaldV1M
32502h37'40''GRASSET AdelaideSEFAthletic Coeur De Fond
32602h37'46''BREARD Jean-marcV1M
32702h38'00''GADET IsabelleV1FClermont Triathlon
32802h38'00''PINON LindaV1FBeaumont-athletique-club
32902h38'11''BRUNOL AlainV2M
33002h38'14''VIDAL CamilleSEMPass'running
33102h38'26''AUCLAIR GuillaumeSEM
33202h38'34''CHANY BenjaminSEM
33302h38'45''LEROYER ChristopheSEM
33402h39'01''EMMANUEL GrailleSEM
33502h39'07''RAMBAUD Anne-cecileSEFChalonnes Olympique Sport
33602h39'10''LETELLIER AlexisSEM
33702h39'13''UCAR FredericSEM
33802h39'19''DA COSTA AnthonySEM
33902h39'19''STROHL Jean-philippeV1MPass'running
34002h39'24''MYS YoannSEM
34102h39'31''AUBEUF DavidV1M
34202h39'45''COUDERT ArnaudSEM
34302h39'46''SANTOS MickaelSEMPass'running
34402h39'55''ASSELIN BenoitV1M
34502h40'07''VIALLE FranckV1M
34602h40'09''BERGERAT LaurentV2MAmitie Nature Montlucon
34702h40'21''COQUARD StephaneV1M
34802h40'24''LOURADOUR FranckV1M
34902h40'33''POULET StephaneV1M
35002h40'36''VALTAT MaximilienSEM
35102h40'36''SOGNY AudreySEFAon
35202h40'41''CHAPELLE BorisSEM
35302h40'48''MORISSET FabienSEMDonzenac Oxygene
35402h40'50''MORIN Pierre-francoisSEM
35502h40'50''PIGAULT ThierryV2M
35602h40'53''PAWLUK CarolineSEFAthletic Coeur De Fond
35702h40'57''SABY SandraSEF
35802h40'57''ORTEGA PatriciaSEF
35902h41'03''BEAUDOIN ClaudeV1MBeaumont-athletique-club
36002h41'17''SOURGET PhilippeV1M
36102h41'17''BRUNAUD LoicSEM
36202h41'29''ROSSET ManuelV1MEsperance Faverges
36302h41'32''BREARD DelphineSEF
36402h41'38''OLIVIER JeremySEM
36502h41'39''KIENTZLER MarieSEF
36602h42'00''VACHER MathildeSEF
36702h42'00''DARCHIS VictorSEM
36802h42'08''HAWRO SergeV1M
36902h42'14''HUDEBINE StephanieSEF
37002h42'16''DUCHASSIN OlivierV1MBeaumont-athletique-club
37102h42'19''LOULLIER JenniferSEF
37202h42'38''DEROUET Jean-francoisV2M
37302h42'44''DALET JacquesV2M
37402h42'47''MAYER CelineSEF
37502h42'52''CHAILLOUS RenaudV2M
37602h42'58''DELIGNE JulienSEM
37702h43'14''BINEAU LaurentV1MPass'running
37802h43'15''THOMAS SebastienSEM
37902h43'16''BRUN FlorentinSEM
38002h43'24''DUNOYER-BRITEAU GaelleSEF
38102h43'25''GILBERT Jean-yvesV1MBugeat-treignac Athletisme
38202h43'26''DEVROE MarieESF
38302h43'28''BREGERE DamienSEMPass'running
38402h43'29''SAULNIER SebastienSEM
38502h43'31''ELOY ChristopheSEM
38602h43'35''REIGNAT YannickSEM
38702h43'47''AHR Anne-sophieV1F
38802h43'50''DAUGERON SilvereV1M
38902h43'56''THEVENIN GuillaumeSEM
39002h44'02''LEITE JoseV2MBranceilles
39102h44'06''ROBINOT JulienSEM
39202h44'13''FERNANDEZ YoannSEM
39302h44'14''FLOURET ClaudeV3MCk-montlucon
39402h44'14''BERTHIER JeremySEM
39502h44'15''MIAILHES AntoineSEM
39602h44'29''LAFAY AlexandraSEF
39702h44'29''LAFAY GregoireSEM
39802h44'42''GOSSET BenjaminSEM
39902h44'47''LAYNE JeromeSEM
40002h44'51''SAUVETRE MathiasSEM
40102h44'52''BALLESTEROS BeatrizV2FBeaumont-athletique-club
40202h44'59''DAUBISSE EmilieSEF
40302h45'10''DAJOUX NicolasSEM
40402h45'25''CHABEAUTI Pierre-yvesSEM
40502h45'26''PIERRE LudovicSEM
40602h45'26''GUYOT MatthieuSEM
40702h45'32''TERLE NicolasSEM
40802h45'38''MARSANDE Pierre-alainSEM
40902h45'39''TOURREIX SebastienV1M
41002h45'42''LAMBERT PierreSEM
41102h45'43''PETITFOUR LaureneSEF
41202h45'43''BUGEAUX PhilippeV1M
41302h45'52''CHAPUT DelphineSEFBeaumont-athletique-club
41402h45'56''FRANQUET NicolasSEM
41502h46'21''PELLETIER XavierV1MLimagne Athlete Endurance
41602h46'23''TRELET DavidV1M
41702h46'29''VIMPERE MathieuSEM
41802h46'30''ROLLAND EmmanuelV1M
41902h46'38''AUZAT JosianeV2FUsi
42002h46'40''DUPUY CharlotteSEF
42102h46'48''ALLIX MathieuSEM
42202h46'50''DELISLE Anne-marieV2F
42302h46'50''DELISLE Jean-yvesV2M
42402h47'06''VERONESE JulienSEM
42502h47'06''VERONESE FredericSEM
42602h47'07''BLEU ChristineV1FPass'running
42702h47'10''BRICE StephaneV1M
42802h47'14''LOUSTEAUD DavidV1MG2a
42902h47'24''BONNEMAYRE ChristopheV1MSalta Bartas
43002h47'31''FRADETAL Jean claudeV2M
43102h47'41''GREGORI PatriceV1M
43202h47'42''TABURET NicolasSEM
43302h47'44''EL RHANDOUR FlorentSEM
43402h48'07''DUMONTIER FabienV1MUac Morestel
43502h48'11''ROQUET JeromeV1M
43602h48'21''STREBLER ThomasSEMThomas Strebler
43702h48'24''LORIOT StephaneV1M
43802h48'25''CARIOU PascalV2M
43902h48'29''PRUDHOMME StephaneSEM
44002h48'30''DELBARRE JulienSEM
44102h48'30''AMADON BenoitSEM
44202h48'43''LENTZ RolandV2M
44302h48'47''MAGNAUD CedricSEM
44402h48'50''CHAUMEIL GeraldineSEFEspace Et Course Cebazat
44502h48'52''BUFFIERE AudreySEFLozere Sport Nature
44602h49'07''LACROIX JeromeV1M
44702h49'20''QUELLEUX MauriceV3M
44802h49'22''GENDRE Louis-adrienJUM
44902h49'23''BLOU MarcV2M
45002h49'24''MOTTIER LaurentV1M
45102h49'31''COCHAIS SebastienSEM
45202h49'31''WYART GuillaumeSEM
45302h49'41''JOUSSE MatthieuSEM
45402h49'42''DAGOIS JulienSEMPass'running
45502h49'47''EBERHARD MireilleSEFAthletic Coeur De Fond
45602h49'54''MARRAOUI WissamSEM
45702h50'02''WIART JeromeSEM
45802h50'05''LEONARD VincentV1M
45902h50'05''SWANNET ElineSEF
46002h50'05''ROUX PatrickV2M
46102h50'06''HABASQUE PascalV1MEsc Ocean
46202h50'09''SENNEPIN RemySEM
46302h50'19''CAUVIN ChristopheV1MA.c.f.
46402h50'32''DUMOLARD EricV1M
46502h50'45''DELBARRE ClementSEM
46602h50'49''LEROUX RachelV1FPass'running
46702h50'55''BASTIDE BernardV2MCo-km 42 St Just Le Martel
46802h51'00''DECOOL DimitriSEM
46902h51'11''CHARTRAIN Jean-pierreV2M
47002h51'13''TREMBLAIS BrunoV1M
47102h51'15''GESNEL KarineV2FBeaumont-athletique-club
47202h51'23''RENEVOT CarolineSEF
47302h51'37''DELORME IsabelleV1FPass'running
47402h51'48''GENET AlexSEM
47502h51'55''TRINIOL Jean-marieV1M
47602h51'58''GENDRAUD RichardSEM
47702h51'59''DA PRAT Jean-louisV2MAcc La Chapelle Sur Erdre
47802h52'03''MARTINAT CyrilJUM
47902h52'06''LACOMBE ChristopheV1M
48002h52'24''FRESSART JulienSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
48102h52'29''DAROIT RodolpheV2MLimagne-athletes-endurance
48202h52'42''RIGAUD DamienSEMPerigueux Running
48302h52'43''VIGIER DavidSEM
48402h52'44''COUQUE DavidV1MClub Athletisme Loisir Riom
48502h52'45''ECARD MarionSEF
48602h52'45''DAMON OlivierV1M
48702h52'51''CARRION JoseV2M
48802h52'51''BONNET DidierV1M
48902h52'54''BERAUD TomSEM
49002h52'57''BRUHAT EricV3M
49102h53'09''PINGUET JustineSEF
49202h53'10''ROBERT AlisonJUFSas Tiathlon 37
49302h53'18''CHEVALIER EdouardSEM
49402h53'18''DAUGERON BriceV1M
49502h53'35''MOUTY NicolasSEM
49602h54'05''OLIVIER EmilieSEFLisses Ac
49702h54'07''DEFOING AndreV2MUs. Nouvion
49802h54'19''PAGES SebastienSEMAmitie Nature Montlucon
49902h54'33''EMERY PhilippeV2MKm19 Branceilles
50002h54'36''SPRING JulienV1M
50102h54'45''PINGUET Jean-yvesV2M
50202h55'01''MARTY GeraldSEM
50302h55'07''FERRASSE YvesV2MGruissan Sports Evenements
50402h55'08''FACHINETTI GuillaumeSEM
50502h55'09''FOUCHARD StephaneV3M
50602h55'14''BARRETO BrigitteV1F
50702h55'20''BORIE ChristelleV1FPass'running
50802h55'22''DEJOUX MaximeSEM
50902h55'26''NOVAIS Jean-claudeV1M
51002h55'28''ROYAT FabienSEM
51102h55'38''VERDIER PaulineSEF
51202h55'54''DELPY XavierV1M
51302h56'00''DUMONT JulienSEM
51402h56'01''TRIBOU CecileSEFAs Minorange De Bouygues
51502h56'08''SIMAND Laure anneSEF
51602h56'15''PARAYRE RobertV2M
51702h56'15''BOUILLON SebastienSEM
51802h56'24''RODRIGUEZ KarineSEF
51902h56'30''CHUCHU MartinSEM
52002h56'57''CHABREDIER LionelSEM
52102h56'59''MANIEL CyrilSEM
52202h57'42''BLANCHARD JeromeV1M
52302h57'52''CHENE SebastienSEMPerigueux Running
52402h57'54''FLURY CedricSEM
52502h57'57''BERTHET MarylineSEF
52602h57'59''ANTIPHON Anne-claireV1F
52702h58'06''SIMONNET EvaSEF
52802h58'14''ASTIC PatrickV2M
52902h58'17''BOURGIER AlainV2M
53002h58'19''MILON PhilippeV1MAmitie Nature Montlucon
53102h58'20''PORTAL FrancoisV2MPass'running
53202h58'20''BOUSSAGOL MarieV2FRunning Club Arpajon
53302h58'22''PAYSAN SebastienSEMENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
53402h58'23''GIRARD MurielleV1F
53502h58'24''BATAILLE DavidV1M
53602h58'32''BILLET StephanieV1F
53702h58'33''BILLET CyrilV1MBeaumont-athletique-club
53802h58'45''PONT Jean francoisSEM
53902h58'48''BOUILLOT NicolasSEM
54002h58'49''FAURE AlainV2M
54102h58'50''CHAMINADE VirginieSEFS/l Perigueux Running
54202h58'53''COUTURIER ChristopheV2M
54302h58'56''THIERRY Jean-louV1M
54402h59'03''HERON MartheSEF
54502h59'06''FORGE AngelineSEF
54602h59'06''GILBERT BenoitSEM
54702h59'08''MOINS AnnieV1F
54802h59'22''GOMEZ CorinneV1F
54902h59'23''LAVIGNE Pierre-yvesSEM
55002h59'25''OUDOT SteveSEM
55102h59'25''HELIOU AmelieSEFCa Orsay
55202h59'38''BERGER CyrilleSEM
55302h59'48''MARCHAPT ClaudeV2MPerigueux Running
55402h59'50''LARA LionelV1M
55502h59'58''FOURNIER EricV2M
55603h00'10''MAILHES MelanieSEF
55703h00'16''LABAYE FredericV1M
55803h00'20''LARDY AlainV2M
55903h00'30''MERCKEL ClaudeV2M
56003h00'31''GUILLAUMOND JulienSEM
56103h00'40''PITET PatriciaV1F
56203h00'41''SOURROUBILLE NicolasV1M
56303h00'45''BONAMY CorinneV1F
56403h00'48''PEERE PatriciaV1FTours N Aventure
56503h00'53''GIBIAT BorisSEM
56603h01'01''GERENTES ChristelleV1F
56703h01'06''LE BRONNEC SylvainSEM
56803h01'07''HERVE MarieSEFBeaumont-athletique-club
56903h01'15''RAY SeverineSEF
57003h01'25''BONAUD HerveV2MKm 19 Branceilles
57103h01'42''LECHATELLIER LucieSEF
57203h01'42''FENOGLIO FredericV1M
57303h01'43''LANTELME LaureV1F
57403h01'45''REYGADE EleonoreSEF
57503h01'49''BERRY LionelSEM
57603h01'56''GAYTON NicolasV1M
57703h02'44''CARADEC ChristineV1F
57803h02'46''VIGOUROUX SophieSEF
57903h02'54''CRECHE MaryvonneSEF
58003h02'55''DEMAS SarahSEF
58103h02'55''CHAPELLE Max-polSEM
58203h02'56''MAUREL YannV1M
58303h02'56''SAURA ChristineV1F
58403h02'56''PICHERIT LoicV2M
58503h02'56''AHR BertrandV1M
58603h03'02''MONIN ElodieSEFAthletic Coeur De Fond
58703h03'02''FEUGUEUR ElsaSEFAthletic Coeur De Fond
58803h03'05''TROMPAT FrancoisSEM
58903h03'09''LIMON-TILLOUS MayalenSEFTours N Aventure
59003h03'25''VERGNOL DominiqueV1M
59103h04'02''HELIOU AliceSEFCa Orsay
59203h04'02''ROQUES StephaneV1M
59303h04'03''DUMAS ArnaudSEM
59403h04'18''CHESNAIE DelphineSEFEsva
59503h04'32''WOLFF SebastienV1M
59603h05'12''BRONDELLO FredericV1M
59703h05'22''CUAZ CelineSEF
59803h05'34''LAURENT VincentV2M
59903h05'34''MONET MelodieSEF
60003h05'38''MARTIN IsabelleV1F
60103h05'38''PERRAUDIN LaurineSEF
60203h05'39''LABAT RobertV3MBeaumont-athletique-club
60303h05'48''VRIGNON NathalieV1FViva Form
60403h06'02''PINPERNET RomainSEM
60503h06'21''PORTAL EdouardSEM
60603h06'28''LONGEROCHE Marie laureV1F
60703h06'29''MORGES ChristopheV1M
60803h06'48''GIDON FabienV1M
60903h07'01''HENRIOT FabienneSEFLimagne Athletes Endurance
61003h07'07''LOURADOUR AlineV1F
61103h07'08''ROUGIER SylvainSEM
61203h07'11''LEFAURE AlexisESM
61303h07'12''ROBERT StanislasESM
61403h07'13''COLLIN NathalieSEF
61503h07'17''DELCHER Marie-laureSEF
61603h07'40''TILLIER JulienSEM
61703h07'45''BOUSSET AlineSEFBeaumont-athletique-club
61803h07'53''PERRIAULT SeverineV1F
61903h07'53''CARLIER CaroleSEF
62003h07'55''BOYER GuillaumeV1M
62103h07'59''GARRY IsabelleV1F
62203h08'21''MEGEMONT BertrandV1M
62303h08'40''POURTOY BrunoV1M
62403h08'41''POURTOY KarineV1F
62503h08'42''GALIBERN VincentV1M
62603h09'02''BARRAUD PatrickV2MAsab
62703h09'09''TANFARA EdiSEM
62803h09'10''VAREILLES StephanieV1FBeaumont-athletique-club
62903h09'12''JACOLIN FranckV1ML.a.e
63003h09'13''GONDARD StephaneV1M
63103h09'16''LOUSTEAUD ChristelleSEFG2a
63203h09'16''LE GALL SylvieV1FReveil Sportif De Saint Cyr
63303h09'26''SANTIN Anne laureV1F
63403h09'27''VOITURET AngeliqueV1F
63503h09'39''LE JOLY BernardV2MVal D'orge Athletic
63603h09'40''MONTEILHET SylvieV1F
63703h09'54''CHAUVEAU SylvieV1FUsm Malakoff
63803h09'54''LUET BeatriceV1F
63903h09'55''MOUNIER CecileV2F
64003h09'57''FILSER DamienSEM
64103h10'03''CUNY NicolasV1M
64203h10'07''MARTIN SolennCAF
64303h10'13''MEUNIER SylvineSEF
64403h10'23''BERNARD MelissaSEF
64503h10'23''MOUSSOUR NicolasSEM
64603h10'39''LEBORGNE SebastienSEMTours N Aventure
64703h10'39''LEMOINE LiseSEFTours N Aventure
64803h10'45''VIGUES Jean francoisV1M
64903h10'47''BOUTOT FranckSEM
65003h10'48''MULSON YannickV1MElan Sportif Trelissac
65103h11'16''HORDE JeromeV1M
65203h11'26''DALMAYRAC SylvieV1F
65303h11'34''POIROUX EtienneV1MBessines Sur Gartempe Athletis
65403h11'58''HOUDY EricV3MIbm France Paris
65503h11'59''RESTOUEIX Jean-jacquesV2M
65603h12'00''POIROT NoelV3MLimagne Athletes Endurance
65703h12'06''CAILLAUD DelphineSEF
65803h12'09''POURNY MurielV1F
65903h12'16''JAMET NadineV2FTours N Aventure
66003h12'43''GUIBERTEAU ElianeV2F
66103h12'46''BRIAS SophieSEF
66203h12'50''LAURENCIN XavierSEM
66303h12'52''COCHET RichardV1M
66403h12'58''COLOMBEL ValerieV1FAsptt Athletisme
66503h13'14''JARLIER SylvieV1FPass'running
66603h14'05''BURBAN YannSEM
66703h14'10''MATHE FrancoiseV1F
66803h14'11''TUAUX SophieSEF
66903h14'11''DUPOUX PierreSEM
67003h14'12''TUAUX SandrineSEF
67103h14'47''FAUVARQUE ClaireSEF
67203h14'47''COCHAIS ChloeSEF
67303h14'55''ANAVOISARD DominiqueV2F
67403h15'04''CLEMENCEAU HerveV1MVo2 Rives De Seine
67503h15'11''CHAVE LaurentV1M
67603h15'23''DUCLOS PatriciaV1F
67703h15'33''BARBIN VirginieV1F
67803h15'44''MASDEU JosephV2MBeaumont-athletique-club
67903h16'02''BESOMBES SandrineSEF
68003h16'07''MARIN SophieV1FEs Blanquefort
68103h16'36''VILTET MelissaSEFGeneration Trail Blois
68203h17'08''CHEVALIER GillesV2M
68303h17'15''CHEVALIER DavidV1M
68403h17'40''BETHUNE AnthonySEM
68503h17'41''GUILLEMARD ThomasSEM
68603h17'48''CAPDUPUY NadiaV2F
68703h17'50''CAPDUPUY CamilleSEF
68803h17'52''ROUSSELIE ChrysteleV1FPbac
68903h17'53''CAPELLE AurelieSEFPbac
69003h18'00''GALTIER FrederiqueV1F
69103h18'10''BERGER RegisSEMPass'running
69203h18'10''PICARD Pierre francoisV1M
69303h18'23''HARRANGER JoelV3MEacpa
69403h18'26''FORESTIER ThierryV2M
69503h18'30''BIAUNIE Jean-marieV2MCam Vallee Du Cher-controis
69603h18'30''BIAUNIE MathildeESFCam Vallee Du Cher
69703h18'32''BERNARD AlainV1M
69803h18'44''TREVISAN DidierV1MPass'running
69903h19'12''BAUCHE Anne-sophieSEF
70003h19'27''BRETOU YvetteV2F
70103h19'56''TOUZET FredericV1MPlauzat Sport Nature
70203h20'13''FAURE ChantalV3F
70303h20'15''BEAL CecileSEF
70403h20'25''DESHAYES SylvieV2F
70503h20'52''BEYLARD MathieuSEM
70603h20'56''RAT MarilyneV1F
70703h20'56''MAUDUIT ValerieV1F
70803h20'59''GAILLARD PatrickV1M
70903h21'00''RICHA ChristopheV1M
71003h21'00''ALLARD MarieV2F
71103h21'04''ALLARD Jean-marieV2M
71203h21'16''LAGARD Pierre-yvesV2MAcfa
71303h21'54''LEGENDRE PascaleV1F
71403h22'02''CARANTE EmmanuelSEM
71503h22'24''GUINDET ElodieSEF
71603h22'29''CORDUAN GillesV3MLpa Pleneuf Val Andre
71703h22'30''LANCELIN BrunoV1M
71803h23'41''BLANCHARD ChristelV1F
71903h24'37''BOSC GaelleSEF
72003h24'48''RAINHA MathieuSEM
72103h24'49''BALOUT VeroniqueV2FElan Sportif Trelissac
72203h25'12''CAPUS FrancoiseV1F
72303h25'50''LAURENT NicoleV2F
72403h25'50''DOUCET TracySEFAthletic Coeur De Fond
72503h26'18''JOLLIVET MathildeSEF
72603h26'24''BOSSENEY CharlotteESF
72703h26'29''BERRUTI StephanieSEFCoeur A Pattes
72803h26'45''CLAVERI JeromeV1M
72903h27'32''SALIN FlorianSEM
73003h27'32''REMONDIN JeromeV1M
73103h27'35''BLANC JackyV3M
73203h28'00''TINCHANT EstelleSEF
73303h28'00''FILET PaulineSEF
73403h28'22''PEIXOTO AntonioV1M
73503h28'22''PEIXOTO HouyamV1F
73603h28'26''BONNEAU AnthonyV1M
73703h28'26''BONNEAU IsabelleV1F
73803h28'27''PLAZENET GaelleSEF
73903h28'37''AUBERT PascalV1MAs Minorange De Bouygues
74003h29'06''DELABRE CorinneV1F
74103h29'07''COURTEFOIX CathySEF
74203h29'56''PINEAU MartineV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
74303h29'57''PINEAU PatrickV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
74403h30'05''TOUCHE Pierre-yvesV1M
74503h30'06''PONZO MagaliSEF
74603h30'09''GIRONDEAU FredericV1M
74703h30'12''FERREYROLLES MartineV3FBeaumont-athletique-club
74803h30'27''BERTIER JoelV3M
74903h30'41''ROHEE MartineV2F
75003h30'51''CREGUT EricV2M
75103h31'33''ANDRE ThierryV1MVo2 Rives De Seine
75203h31'55''DUCHASSIN CaroleV1F
75303h32'42''NUSSBAUM DelphineSEFPass'running
75403h32'42''GOSSELIN XavierV1M
75503h33'20''COLLIN GerardV3MEntente Sportive Est Morbihan
75603h33'22''MARCHAND AnneSEFAthletic Coeur De Fond
75703h33'35''GARAND CelineV1FUsi Issoire
75803h33'36''LAGET MarleneSEF
75903h35'25''DUSI CecileSEF
76003h35'25''JACOB AudreySEF
76103h35'26''VILLECHENON MartineV3F
76203h36'33''GAMET RichardV2M
76303h36'35''GARRY Jean-claudeV1M
76403h37'00''GABET AmeliaV1F
76503h37'28''DE BUF AlexandreSEM
76603h37'30''DE BUF CelineSEF
76703h37'39''BOUILLOT SylvainSEM
76803h37'45''POUGET SUDRES EliseSEF
76903h38'03''ROBERT FlorenceV2FTeam Trail Touraine
77003h38'19''THERON SeverineSEF
77103h38'43''LOIRAT CelineSEF
77203h40'36''DELAIRE NellyV1FAsptt Perigueux
77303h42'17''BRANDON MickaelSEM
77403h42'29''DUCLOUX FrederiqueV2FCourir A Saint Gervais 41
77503h42'31''VODABLE VincentSEM
77603h42'31''BARBOTIN Anne-sophieSEF
77703h42'59''PERRIER JeromeV1MAcfa
77803h42'59''PANIAGUA ColetteV3F
77903h43'00''PERRIER IsabelleV1F
78003h43'24''DELORME IsabelleSEFAs Minorange De Bouygues
78103h43'24''ALLIOT CecileSEF
78203h43'25''BUVAT CaroleV1F
78303h43'26''FLATRES BrunoV1M
78403h43'32''ROCCHICCIOLI DominiqueSEF
78503h43'48''KOUACHI StephanieV1FBeaumont-athletique-club
78603h44'58''COLOMBIER FabienneSEF
78703h45'32''CARLIER ThierryV1M
78803h45'32''FOUBERT SebastienSEM
78903h45'32''BENNEGAZY CelineV1F
79003h45'32''BENNEGAZY ChristianV2M
79103h45'35''MACHEBOEUF GerardV3M
79203h46'41''LEBLANC EmilieSEF
79303h46'44''LACOMBE ValerieV1FPlauzat Sport Nature
79403h46'44''TOUZET CorinneV1FPlauzat Sport Nature
79503h46'47''DUPERIER CorinneV1F
79603h47'08''ORCHILLES ChristeleV1FTours N Aventure
79703h47'08''HUSSON CorinneV1FTours N Aventure
79803h47'16''FRADIN AgnesV1FSables Etudiant Club Athletism
79903h49'02''GROIZARD SylvieV2F
80003h49'05''HERAUD NadegeV1F
80103h49'07''HERAUD PatriceV1M
80203h49'23''DAUZAT CharlotteSEF
80303h49'23''DAUZAT ElisabethV2F
80403h49'49''ASCIAK SylvainSEM
80503h50'21''BOUDERBALA MouradV1M
80603h51'08''DUBOUIS CorinneV1F
80703h51'08''DIDIER StephanieV1F
80803h51'13''HIVERNAT CecileSEF
80903h51'59''MOTTIER-PRUVOST KristellSEF
81003h52'23''PUGNIERE PascalSEMLa Gamba Me Fai Mal Team
81103h52'43''CHARPENTIER ErwanV1M
81203h53'05''CHOLLET OdileV2FA C St Palais Sur Mer
81303h54'12''MUSSON GENON IsabelleSEF
81403h54'13''MANAU JordiSEM
81503h55'44''NARDOT ChantalV3FIbm France Paris
81603h56'04''RIOUFFREYT MyriamSEF
81703h56'04''RIOUFFREYT XavierV1M
81803h56'20''LOISY LucilleSEF
81903h56'21''GOT GeraldineSEF
82003h56'38''PORTAL SylvainSEM
82103h56'39''ANTUNES JimmySEM
82204h03'05''ROBERT MelindaSEF
82304h03'05''BOISSON Marie-paulSEFCos
82404h04'00''BLANCHET JustineESF
82504h04'02''LAURENT MartineV3FAcva
82604h09'44''COUPEAU PascalV2M
82704h09'45''JULES SebastienV1M
82804h11'19''LAUWERS DidierV3MTours N Aventure
82904h11'19''LAUWERS ChantalV3FTours N Aventure
83004h14'12''BERCON AurelieESF
83104h14'12''PLANE FannyESF
83204h14'27''BIRAUD SylvieV1F
83304h28'48''LEFRANCOIS ClaireV1FAcva
83404h28'48''DELBOS DenisV2M
83504h29'37''BOTTON MichelV3M
83604h53'44''SALLE LouisonSEF
83704h58'02''BENSOULA AmelV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !