Classement de Omaha Beach Trail - 13.5 km 2015

Voir la fiche de la course : Omaha Beach Trail - 13.5 km du 23/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'40''CAILLERE OlivierSEMCanom
257'54''POLEYN FlorentSEM
357'54''TETELIN FabienSEM
458'31''FONTAINE SebastienV1MRoad runners club milano
558'47''RUEL Pierre AntoineESM
659'17''LARUE MathieuSEMUnited runners 78
759'18''CROCHARD JohannV1M
801h00'56''SURVILLE NicolasSEMEolia Normandie
901h01'39''MALOISEL JeromeSEMCourir pour les trisomiques
1001h01'58''EDELINE PaulSEMParis uc
1101h02'13''LE POTTIER RonanSEMLes mureaux val de seine
1201h02'38''LAUDIER EdouardSEM
1301h03'15''LEROUVILLOIS SylvainV1MASTD Triathlon
1401h03'29''SAVARY NathanESMRunning conseil cherbourg
1501h03'31''MICHAUX MatthieuSEMAsg gauchy
1601h03'43''CARRETTE FouadSEM
1701h03'51''LOSLIER FabriceV2M
1801h03'55''HUREL OlivierSEMLes marathonien d'isigny sur mer
1901h04'08''LEDOUIT JohanSEM
2001h04'17''HARDEL WilfriedSEMTeam mouv'up
2101h04'19''HELAINE NorbertV3M
2201h04'41''BLANCHARD BenjaminSEMFlers conde athle
2301h05'03''ASSELIN LoicV1MUsk14
2401h05'06''ROBERT CyrilSEMCaen triathlon
2501h05'09''CAPLIER VincentV1M
2601h05'37''TISSANDIE NicolasSEM
2701h05'39''HUGHES SimonSEMDudley kingswinford running club
2801h05'58''LECOCQ AlexandreCAMCourir pour les trisomiques
2901h06'20''DUCHEMIN JeromeV1M
3001h07'06''DESHOULLES HugauxESMCaen athletic club
3101h07'09''LLOBEL AlexisSEMCap conde
3201h07'15''SEGUIN PhilippeV2MCap conde
3301h07'20''TISON OlivierSEM
3401h07'23''BONSENS MickaelSEM
3501h07'24''BOITTIN FabriceSEMClub-agris-53
3601h07'42''PETIT OlivierSEM
3701h07'43''CHAMPIN JeremieSEM
3801h07'46''LEROY PhilippeV2MCl colombelles
3901h08'08''AUBERT ArthurCAMCormaris triathlon
4001h08'23''PICHERY SylvainSEMLes marathoniens d'Isigny
4101h08'44''BAIBA AhmediV1MUsm blainville
4201h08'51''ROUX JulieESFAles cevennes athletisme
4301h09'03''LABBE LaurentV1M
4401h09'49''MONIER SamuelSEMLes requins couronnais triathlon
4501h10'04''FLAUX DidierV2MCoutances triathlon
4601h10'12''MAILLARD NicolasSEMRunning club campigny
4701h10'14''GUIOT StanSEM
4801h10'48''NAVARRETE SebastienSEMRunning tigers
4901h11'09''FORESTIER AntoninSEM
5001h11'18''HEYZE YvonV3MPsa running
5101h11'32''LEQUESNE MatthieuSEM
5201h11'35''MARCHAND FlorientJUMVillepinte Triathlon
5301h12'43''COISEL MathieuSEM
5401h13'08''PELUAU MichaelV1MNature et jogging
5501h13'27''LETELLIER CharleneSEF
5601h13'28''GRAFFIN MatthieuSEM
5701h13'49''PERELLI StephaneSEM
5801h13'51''LE BROUDER JeromeSEM
5901h13'53''BELLENGER EdouardSEM
6001h14'03''LEBREUILLY JackyV2MEa louviers
6101h14'11''LEMARINIER Jean-FrancoisV2M
6201h14'28''CHEDOT LaurentV1M
6301h14'41''SALMON PhilippeV1M
6401h14'58''SCHEMITT LaurentV2M
6501h15'00''CHEN LaurentV1M
6601h15'09''DUMONT SylvainSEM
6701h15'10''GEORGET JeromeV1M
6801h15'11''BREVAL MickaelSEM
6901h15'14''ALLAIN JonathanSEM
7001h15'26''BESNEHARD BenoitSEM
7101h16'01''HAMEL MatthieuSEMLes coureurs buceens
7201h16'02''GONTIER ThomsSEM
7301h16'08''ZIMMERMANN MatthieuSEMTrailers de la rose
7401h16'22''ENOUF DavidSEM01:16:22
7501h16'24''CHARTIER ClaudeV3M
7601h16'28''GONCALVES UlicesV1MAca les andelys
7701h16'34''MICHEL LoicV1MLes joggeurs du pays d'auge
7801h16'34''EDELINE ThomasV1M
7901h16'37''THOMASSET GuenoleV2MCanon eolia
8001h16'38''GAUGER MickaelSEM
8101h16'38''MICHAUD ChristopheV1MPsa running
8201h16'43''CHEDOT LudovicV1MAscg calvados
8301h16'46''SINAEVE EricV2MFlexi france
8401h16'53''BUCHET JeromeV2M
8501h17'04''CAMBEFORT StephaneSEM
8601h17'15''AUBERT MelikaSEF
8701h17'35''FRILAY JohanSEM
8801h17'38''LEMARCHAND NicolasSEM
8901h17'42''LE JEMBLE PierrickSEM
9001h17'46''MARCHAIS MathieuSEMLes marathoniens d'Isigny
9101h17'49''PARISOTTO RomainSEM
9201h17'49''JONIAUX DamienV1M
9301h17'53''PESTEL RemiSEMAucun
9401h17'55''LE GARS LaurentV2M
9501h17'56''MONTHEARD DavidV1M
9601h17'57''LAPRUNE CyrilV1M
9701h18'00''LOZAC'H-MARY JohnnyV1MAslh
9801h18'01''MARIE ChristopheV1M
9901h18'05''LEVIOT Jean FrancoisV3MOissel athletisme club 76
10001h18'09''BLANQUET DominiqueV2F
10101h18'11''ISABELLE GillesV2M
10201h18'13''DAUSSY EricV2MLes joggeurs du pays d'auge
10301h18'16''FIANT RomainSEMLcbo
10401h18'20''MELIOT Jean FrancoisSEMAucun
10501h18'20''CATALFO MickaelV1M
10601h18'21''VAILLAND DominiqueV2M73r
10701h18'24''ETIENNE ArnaudSEM
10801h18'36''DAISY RemySEMLes accro bike vtt
10901h18'36''LEGOUIS SamuelSEM
11001h18'38''BAUDE FlorentSEMCaen athletic club
11101h18'40''ENOUF StephaneSEMVierzon triathlon 18
11201h18'51''BILLOIN EricV1MPsa running
11301h18'53''BALDI SoohieSEFCl colombelles
11401h18'53''TORTOCHAUX ChristopheV1M
11501h18'55''BOISGERAULT FredericV1M
11601h18'58''CAVEY CedricSEM
11701h19'00''DUJARDIN SamuelV1M
11801h19'00''LANEELE CindyESF
11901h19'09''AUZOU LionelV2MCap conde
12001h19'38''MARIE DanielV3M
12101h19'39''GUILBERT AndreV2MLes sympas st lo
12201h19'45''MOREL Jean-MarcV2M
12301h19'48''THERESE StephaneSEM
12401h19'51''MARIE ThierryV1MLes joggeurs du pays d'auge
12501h19'57''MAIGNAN ValentinESM
12601h20'03''SAVARY GeraldineV1FLes sympas st lo
12701h20'15''AUGER FredericV1M
12801h20'19''DELAUNAY MichaelSEM
12901h20'23''GAUGER RaphaelSEMPsa running
13001h20'30''LAMY CedricV1M
13101h20'37''COLETTE TonySEM
13201h20'45''BEUZIT-LOZACH FlorianSEMStade saint lo
13301h20'48''TELLIER LaurentSEM
13401h20'53''BAILLEHACHE AlainV1M
13501h20'54''COISEL FabriceV1M
13601h21'00''DAUMER GuillaumeSEM
13701h21'06''JAMES JohanSEM
13801h21'08''ANDRE-TELLIER ValerieV1F
13901h21'18''GOULEY FlorentV1MRockraideurs
14001h21'52''GOUVILLE DavidV1M
14101h22'33''SIMON LoicV1M
14201h23'39''FARCY DamienSEM
14301h23'40''LEPETIT OlivierV2M
14401h23'46''POURREAU PerrineSEFLes joggeurs du pays d'auge
14501h23'48''HOLTZ StephaneV1M
14601h23'58''MATHY JulienSEM01:23:58
14701h24'01''JULIEN ChristopheV1MCourir pour les trisomiques
14801h24'02''LAURENT YvesV1M
14901h24'03''BONFARDIN FrancoisV2M
15001h24'04''KRIEF SabrinaV1FAs museum
15101h24'07''TERRYN GuySEM
15201h24'08''GIFFAUT EmmanuelSEM
15301h24'09''JOUENNE ChristopheV1M
15401h24'13''HIRARD StephaneV2M
15501h24'17''TOULLEC AlexandreSEM
15601h24'22''BERTAUX AlainV2M
15701h24'34''KOLASINSKA EmmaSEFBmf
15801h24'38''BOISSET 12530125SEMNon
15901h24'42''MALANDAIN FabienV1M
16001h24'58''MILLERIOUX LoicV1M
16101h25'06''PIOGER CedricSEM
16201h25'09''BLAIS YvonV1M
16301h25'09''MAURICE GuillaumeSEM
16401h25'13''LEROY JeansebastienV1M
16501h25'14''LEMEE AlexandreSEM
16601h25'18''KRIEF Jean-MichelV1MAs museum
16701h25'26''THELLIER BastienSEM
16801h25'36''FOUBERT JulienSEM
16901h25'38''L'HERMITTE CamilleSEF
17001h25'43''NOE SebastenV1M
17101h25'46''PETIT-LEBAILLIF YohannSEM
17201h25'47''BOURDON ThomasSEMAscg calvados
17301h25'48''ANDRE VivienSEM
17401h25'49''SASSIER SylvieV2FNatixis interepargne
17501h25'53''GILLES RaoulSEM
17601h25'54''LECOURBE NicolasSEM
17701h26'00''ESNAULT FabienneV1F
17801h26'02''RAMETTE FlorianSEM
17901h26'09''PERRIER CorinneV1FLes marathoniens d'Isigny
18001h26'12''SEVEAU PatrickV2MNatixis interepargne
18101h26'21''DELANDRE Marie ChristineV1F
18201h26'22''CHOUTEAU LionelV1M
18301h26'23''LAHAYE GillesV3MUsmb blainville sur orne
18401h26'26''ARTISIEN FabienSEMPompier gscf
18501h26'26''FRANIATTE ClaireSEFRunning Club Arpanjon
18601h26'26''PETIT HeleneV1FUSO Mondeville
18701h26'27''LARCHER Jean-BenoitSEM
18801h26'28''LEROQUAIS EmilienJUM
18901h26'29''GUERIN EmmanuelV1MU s keolis 14
19001h26'31''LEPINTEUR FredericV1M
19101h26'32''COLLEVILLE AurelieSEFFurets d'eiffage
19201h26'34''SCELLES JoseSEM
19301h26'39''FOURCINE AntoineSEM
19401h26'40''BUFFETTI BertrandV1MLc bretteville sur odon
19501h26'44''BOUILLON FranckV2MEamh mondeville
19601h26'52''MARTIAL CedricSEM
19701h26'57''FOUGERAY AndreV3MEanm
19801h26'59''COUTURIER MatthieuSEM
19901h27'03''GLEE FrancoisSEM
20001h27'08''LABITTE JohannySEM
20101h27'24''DORVILLIUS MaxV3MPsa running
20201h27'25''GRECO Jean MichelV1MPsa running
20301h27'32''LATRUBESSE FredericV1M
20401h27'51''COLLET ValentinSEM
20501h27'52''ARTU Pierre-FranckV1M
20601h27'52''MOREAU BenjaminJUM
20701h27'53''OLIVIER Jean ClaudeV2M
20801h27'56''BARUCHELLO EmmanuelV1M
20901h27'59''VINCENT ThierryV2MRcs 76
21001h28'08''LEPETIT ThierryV2M
21101h28'11''HERVIEU NicolasSEM
21201h28'14''MARTIN PeterSEM
21301h28'39''GODEY FabienV1MRockraideurs
21401h28'41''HERRIER PhilippeV2M
21501h28'51''LAILLIER PaulJUM
21601h28'56''LE BORGNE BrunoV2M
21701h29'03''MONDIN DamienSEM
21801h29'06''LEBEURRIER BenoitSEM
21901h29'10''GOGNIES DavidV1MDac reims
22001h29'12''RICHOMME ValeryV1MLes marathoniens d'Isigny
22101h29'20''THIRON DenisV1MCaen athletic club
22201h29'20''COUCHY WilfriedSEM
22301h29'21''LEFAUCONNIER FranckV1M
22401h29'58''VIVIEN BenoitV1M
22501h29'59''MENTION ArnaudSEMCani wolf's riders
22601h30'03''BAZIL RomeoV1MSAB
22701h30'05''DUBOSCQ ChristopherSEM
22801h30'07''GUIOC JackyV3MLC Bretteville
22901h30'08''DELHAYE SylvainV1M
23001h30'12''LABIT StephaneSEM
23101h30'13''LENOURICHEL FlavienSEM
23201h30'17''BRIENS ChristineV2FLes marathoniens d'Isigny
23301h30'19''DUMENIL CaroleV1FLhsa
23401h30'22''SALENT GregoryV1M
23501h30'22''PIMOR GeraldineV2FLhsa
23601h30'31''LERIDEAUX GillesV1M
23701h30'32''LENOURICHEL GuylaineSEF
23801h30'38''ANSELME EricV1MSchneider electric beaumont le roger
23901h30'38''BOCHET PierrickV2MEgas
24001h30'46''DECHAMPS MelanieSEF
24101h30'55''MARIE DIT DALET LaurentV1M
24201h31'00''LEMOINE AnnieV2FNeuilly sur marne athletisme
24301h31'01''LEPARQUOIS HenriV3M
24401h31'05''QUINQUIS JeromeV1MSAB
24501h31'07''MOREAU OlivierV1M
24601h31'15''SKRZYNIARSZ CedricSEM
24701h31'36''COURTIER NathalieV1F
24801h31'42''LEBRUN DanielV3M
24901h31'45''MEUNIER AmandineSEF
25001h31'46''LEBRETON RobertV3M
25101h31'49''LARCHER KevinSEM
25201h31'54''GUILBART MelanieSEFLes princes du vent
25301h31'58''DOUTRESSOULLES ReneV3M
25401h32'01''MIQUET HeleneV1F
25501h32'05''SOURDON JosyaneV3FGaccsr
25601h32'22''FOSSEY AnthonySEM
25701h32'23''DOS SANTOS AurelieSEF
25801h32'27''AUDEBERT RomainSEM
25901h32'30''BRIENS DominiqueV2MLes marathoniens d'Isigny
26001h32'34''PISOVA BarboraESF
26101h32'40''PEDRO ClaudieV3FGaccsr
26201h32'43''MEYBECK-LEROQUAIS AgnesV1F
26301h32'44''GERMAIN AnneSEFAmicale des sapeurs pompiers d alencon
26401h33'03''MONTHEARD RebeccaV1F
26501h33'13''CHESNEAU BarbaraSEF
26601h33'14''LEDUC BrigitteV3F
26701h33'34''LEROUX RomainSEM
26801h33'50''BURNOUF ThomasSEM
26901h34'06''DORE IngridSEF
27001h34'08''LEFRANCOIS LionelV1M
27101h34'14''VAUDREVILLE SandrineV1FEamh mondeville
27201h34'28''VALLIER MaryseV2F
27301h34'39''HEBERT LaurentV2MRccn
27401h34'41''HEBERT ManuelV2M
27501h34'41''LARUE GhyslaineV2FEdf flamanville
27601h34'44''DUVAL MaryleneV2FAs chu caen
27701h35'05''LECOUVEY YvelineV2FSc herouville saint clair
27801h35'10''FAFIN RodrigueSEM
27901h35'26''GASTIGER JeanV2MUs forgionne
28001h35'27''BERTOIS GilbertV3M
28101h35'29''KAYSER MedericV1M
28201h35'32''MARIVEL SvanhildeSEF
28301h35'34''PFOHL AlainV3MUsmb blainville sur orne
28401h35'39''GALIACHO CatherineV1F
28501h35'43''SUZANNE ThomasSEML'orange bleue bayeux
28601h35'49''LEVETEAU ViolaineSEF
28701h35'58''MARTIN StephanieSEF
28801h36'02''HOREL NicolasSEMRiva courir
28901h36'05''MAZINGUE MatthieuSEM
29001h36'10''GUERIN FranckV1M
29101h36'26''OLIVIER LaurentV2M
29201h36'52''VITARD LaetitiaSEF
29301h36'53''SALMON Jean-JacquesV3M
29401h36'55''GERMAIN DorotheeSEF
29501h37'09''CAZALAS MoniquesV2FCap conde
29601h37'16''LELONG HeleneV1FRunning cherbourg
29701h37'20''CROMBEZ SandrineV1FAsso sidel
29801h37'40''RODRIGUEZ DavySEM
29901h37'40''DELAMARE MathieuSEM
30001h37'52''ROUSSEL CedricSEM
30101h38'05''ROUPSARD DanielleV1F
30201h38'19''LACROIX Marie-PierreSEF
30301h38'24''HEBERT LetitiaSEFCani wolf's riders
30401h38'37''SAVARY NathalieV1FMacs cs carentan
30501h38'38''MAUGER DenisV2M
30601h38'40''BRIERE ValerieSEF
30701h38'41''RODRIGUEZ-TAO ValerieV1F
30801h38'43''LELIEVRE GillesV1M
30901h38'44''MERIENNE AlexJUMUsmb blainville sur orne
31001h38'52''GUILLEMOT EmilieSEF
31101h38'52''GUILLEMOT JeremySEM
31201h38'58''VALLIER JosephV2M
31301h39'39''MAGAROTTO EricV1MUsmb blainville sur orne
31401h39'56''BARBEY FrancoiseV2FUsc mezidon
31501h39'58''LOZIER Marie ClaudeV3F
31601h40'07''PIRES TOMAS SandraV1F
31701h40'11''CUCU AurelieSEF
31801h40'12''PLESSIS AlineSEF
31901h40'23''CHANUT StephaneV2M
32001h40'26''CHANUT ValerieV1F
32101h40'34''LEMOINE ChristopheV1M
32201h41'09''MAHAUT JacquesV2MUsmb blainville sur orne
32301h41'12''PIGNE GilbertV3MLes milles pattes
32401h41'40''BOURDON AdeleSEFAscg calvados
32501h41'46''ROTH VanessaSEFCaen athletic club
32601h41'55''GAUVAIN SandrineV1FIbisguyane
32701h42'08''LACOLLEY PhilippeV2M
32801h43'07''VERNON CarolineSEF
32901h43'28''LE MUEY AnthonySEM
33001h43'40''LEMIERE EmilieSEFNon
33101h43'44''BALACKI StephanV1M
33201h43'46''VIGER LucieSEFLes requins couronnais triathlon
33301h43'52''JOUETTE ChristineV1FGaccsr
33401h43'58''MORVAN SylvainV1MUsmb blainville sur orne
33501h44'08''GUILLOUX LucESM
33601h44'08''GUILLOUX ValerieV1F
33701h44'09''LELOUTRE ThierryV1M
33801h44'53''GASC StephanieSEF
33901h46'02''GILETTE ChristelleV1F
34001h46'30''NAVARRETE MaudSEFRunning tigers
34101h46'30''LAISNE SabrinaSEF
34201h46'32''PATTIER ChristopheSEM
34301h48'01''DA SILVA CatherineV2FRcs 76
34401h48'01''GRESSENT SergeV2M
34501h48'55''BELLENCE BrunoV1M
34601h49'23''GONTIER CharlotteSEF
34701h49'26''OGER NathalieV1F
34801h49'34''ROSAY SylvainV3MSaint romain de colbosc
34901h49'39''CHAMBET AlexandraSEF
35001h49'43''GUENADOU ChristopheV1M
35101h50'01''LEPRINCE FranckV1MRockraideurs
35201h50'11''RABEC ClaireSEF
35301h51'22''COUCHY StanislasV3M
35401h51'30''COUDERC MagaliSEF
35501h51'31''COGREL AnneSEF
35601h54'01''LEBLOND VincentSEMCl colombelles
35701h56'43''LANGLAIS SylvieV2FLe mans a72
35801h57'11''LALLOUET ArnaudV1M
35901h58'50''MORVAN PascaleV1FUsmb blainville sur orne
36001h58'52''MERIENNE AlineV1FUsmb blainville sur orne
36102h06'46''CAVELOT PatriciaV2FCloc acheres
36202h06'46''CAVELOT PatrickV3MCloc acheres
36302h15'42''PILLU PascaleV2FAcva

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !