Classement de Marathon de Lyon 2015

Voir la fiche de la course : Marathon de Lyon du 4/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'15''MACHICHIM NixonSEM
202h10'18''NEGASA HerpasaESM
302h13'37''RUTO DominicSEM
402h15'31''KIPLIMO PhilipSEM
502h19'27''BAYABEL YekeberSEM
602h34'47''MARGUERON DamienSEMUa Maurienne (st-jean)
702h36'39''BUFFET BernardV1MUa Charolais Brionnais
802h39'32''CHASSAGNE BaptisteESM
902h40'01''ROTICH EmilySEF
1002h41'09''CHACATON DamienSEM
1102h43'20''HAYETINE AlexandreSEMCab Bellegardien
1202h43'30''BRUYAS MaxenceESMAthle Calade Val De Saone *
1302h43'36''DRUMMOND ConnellV1M
1402h44'00''CHAMEL GabrielSEM
1502h44'11''BOSTON DamienSEM
1602h44'48''MARCEL SebastienSEM
1702h45'37''DIEDRICH ChristopheV1MAsvel
1802h45'53''TISSIER JeromeSEM
1902h46'32''SMET JohnSEM
2002h47'08''GILLET GuillaumeV1M
2102h47'11''DURAND ArnaudSEMAinpulsion18
2202h47'24''CAZEAUX StephaneSEM
2302h47'57''DODELIER ThibautSEM
2402h47'59''PASCAL GregoryV1M
2502h48'33''HERBULDING GerardV2MMontbeliard Belfort Athletisme
2602h48'52''GENECHESI PierreSEM
2702h49'30''CAUSSE PhilippeSEM
2802h50'14''HITTINGER NathanaelSEM
2902h50'29''LELANGUE DanielV1M
3002h51'34''EUVRARD MatthieuV1MEa Macon *
3102h51'56''DESSIER KevinSEM
3202h53'04''ROUSSET ValentinESMEag
3302h53'53''WEULERSSE BernardV1M
3402h54'12''CIXOUS AndreSEM
3502h54'29''ELLIOTT PeterSEM
3602h54'39''NADEAU AlexandreSEM
3702h55'06''LALA RegisSEM
3802h55'12''MASSON FredericSEM
3902h55'26''LACOMBE OlivierV1M
4002h55'36''BURIN YannV1M
4102h55'37''MASSE FredericV1M
4202h55'55''RAVET PhilippeV1M
4302h56'04''BOLY Cheick ismaelSEM
4402h56'05''BATT FredericSEM
4502h56'20''CHARRASSE PatrickV1M
4602h56'36''DREVET BertrandSEM
4702h56'40''CHAIZE MaximeSEM
4802h56'41''AZZAZ KarimV1M
4902h56'56''ASSAM MoradV1M
5002h56'57''CASCARINO PaulV1M
5102h57'15''BETOUS DavidSEM
5202h57'22''GIRAUDON RemiSEMAs Caluire Et Cuire
5302h57'24''BENDOTTI NicolasSEMEmbrun Triathlon Club
5402h57'35''CHATELAIN ChristopheSEM
5502h57'36''DELANOE VincentSEM
5602h57'45''POINAS EmmanuelV1M
5702h57'47''GAGNE FredericV1MUnion Sportive De La Chatre.
5802h57'49''MUNIZ JulienSEM
5902h57'51''ECHALLIER FabriceV1M
6002h57'58''MARCOT ChristianV2M
6102h58'12''VERCHERE RaphaelSEM
6202h58'24''BURLET RemiSEM
6302h58'34''RIVIERE SebastienSEM
6402h59'01''ENAUD BenoitESM
6502h59'06''MERME StephaneV1M
6602h59'08''LABRIAK AbdelhafidSEM
6702h59'30''JBILOU MarouaneSEM
6802h59'30''MOJEIKISSOFF ValentinSEM
6902h59'31''CLEMOT AntoineSEMPas De Club
7002h59'38''JOUD FredericSEMAmberieu Marathon
7102h59'41''PORTELLI RichardSEM
7202h59'43''LEROI LaurentSEM
7302h59'49''LAGRE DavySEM
7402h59'52''LAMY ThibautSEM
7502h59'53''DESSEIGNE SergeV1M
7602h59'55''CANON LaurentSEM
7702h59'57''ALFANO OlivierSEM
7803h00'11''ROSSAT SandySEMSaint Priest Triathlon
7903h00'26''DUCHENE GuillaumeSEM
8003h00'28''CHARDON AurelienSEM
8103h00'43''BESSONNAUD MaxenceV1MOlympique Cabries Calas
8203h00'45''CARMONA JuanjoSEMWhere Is The Limit
8303h01'03''CASAR SandySEM
8403h01'16''MERSCH DidierV2M
8503h01'21''PONS AdrienSEM
8603h01'52''GIFFON EdouardSEMRillieux Triathlon
8703h02'15''MARTINIE BrunoV1M
8803h02'29''BOUIX JulienSEM
8903h02'36''DUBEST AlexandreSEM
9003h02'47''MICHAUD FabienSEM
9103h02'54''MAZOUZ SalimSEM
9203h02'58''FIEVET TeddyV1M
9303h03'03''ZUNINO HuguesV1MAc Miramas
9403h03'29''DE DREUILLE GeraudSEM
9503h03'34''DAMIER Jean-pascalV2M
9603h03'35''RUETSCH StephaneV1MMontbeliard Belfort Athletisme
9703h03'37''ATTALBIOUI RachidSEM
9803h03'46''DELONS BriceV1M
9903h04'06''GERY MathiasV1M
10003h04'19''ARIZCUREN AitorSEM
10103h04'22''BROSSARD EricV1M
10203h04'23''COMMEAU RichardV1M
10303h04'24''ALBARRAL FrancoisV1M
10403h04'32''PILLON StephaneV1M
10503h04'36''CHATELLARD YanSEMClub Des Sports De Megeve
10603h04'36''PATRIGEON ThierryV1MJoue Running 37
10703h05'02''NAVEAU SimonSEM
10803h05'08''MUTSCHLER NicolasSEM
10903h05'09''COHADON FabienSEM
11003h05'14''PERA ThibaultSEM
11103h05'19''DAHOUMANE MokraneV1M
11203h05'34''RIETZLER MatthieuSEM
11303h05'39''MAGOT SebastienV1M
11403h05'46''BARRET PhilippeV2MAs Caluire Et Cuire
11503h05'54''PENNEQUIN NicolasSEM
11603h05'55''MIRALLES LaurentV1M
11703h05'57''CENCI AntoineSEM
11803h06'04''HENNOCQ OlivierV2M
11903h06'10''MATHELIN NicolasSEM
12003h06'23''ANTOINE JulienSEM
12103h06'24''WILMES Jean michelV1M
12203h06'25''BRIAND VincentSEM
12303h06'27''DANIEL SebastienSEM
12403h06'33''PASQUIER HerveV2M
12503h06'45''MICHAUD StephaneSEM
12603h06'48''SIVER AkosSEM
12703h07'03''BOUTIER FabienV1M
12803h07'06''TISARIA Jean ricoV1M
12903h07'30''MACHADO CHAVES JoseV1M
13003h07'35''DEBIOSSAT Jean-noelV2MEntente Athletique Grenoble 38
13103h07'46''MAILLET JeanESM
13203h07'58''DERQUENNE OlivierV1MSaint-christol Ac
13303h08'06''DAPRA FredericV1M
13403h08'21''CAUSSE MickaelSEM
13503h08'25''LAURE DidierV2M
13603h08'32''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport (paris)
13703h08'41''FROMENT YanSEM
13803h08'46''JUBY DavidSEM
13903h08'54''ALISI GuillaumeSEM
14003h08'58''BRUYAS PhilippeV1M
14103h09'03''GODINES MarcoV1M
14203h09'11''CHOUCHOU AdrienSEM
14303h09'22''BRASSEUR GuillaumeSEM
14403h09'23''BURLET LoicSEM
14503h09'23''DUTOUR NicolasSEM
14603h09'26''FAIVRE SebastienSEM
14703h09'28''RIZET BernardV1M
14803h09'29''PERRACCHIA SebastienSEMOlympique Cabries Calas
14903h09'30''MARTIN ClementSEM
15003h09'31''RODE CorentinSEM
15103h09'42''PAGNON LaurentSEM
15203h09'45''ROSSO DamienV1MAaa Du Lyonnais
15303h09'47''MAUREL ChristopheV2M
15403h10'11''JACINTO SergeV1M
15503h10'17''DEDENIS LudovicSEM
15603h10'27''SALANEUVE LaurentSEM
15703h10'35''BLANC DominiqueSEM
15803h10'41''SOULET MarcSEM
15903h10'43''BOINOT MehdiSEM
16003h10'44''AUSSEL JulienSEM
16103h10'50''POTHIN RaphaelSEM
16203h10'52''CHEVANT LouisSEM
16303h11'03''SILVA LaurentV1MLolo Le Pirate
16403h11'08''AnonymeSEM
16503h11'10''ODEAU XavierSEM
16603h11'18''BOUETTE ChristopheV1M
16703h11'19''PRADOS VincentV1M
16803h11'24''DURAND JoelV2M
16903h11'35''RAOUDI MohamedV1M
17003h11'46''PROSPERI BastienSEM
17103h11'50''RENAUX GwennaelV1MEntente Athletique Grenoble 38
17203h12'09''PAQUES FabriceV1MDole Ac
17303h12'17''CHARMASSON MatthieuSEM
17403h12'30''PERRIN CamilleESM
17503h12'36''CHOFFEZ AntoineSEM
17603h12'49''MAINGUY BenoitSEM
17703h12'56''ROUSSEL YohannV1MElan Lambescain
17803h13'04''ROBERT BrunoV2M
17903h13'09''SOBALA WladyslawSEM
18003h13'18''GINDRE LudovicSEM
18103h13'19''ABEL-COINDOZ YannickV1M
18203h13'20''ANDREA SebastienSEM
18303h13'32''LECOEUR LaurentV1M
18403h13'37''MOLIMARD FreddySEM
18503h13'38''SCHWAB DavidV1MDole Ac
18603h13'41''SVIRIN AlexeyV1M
18703h13'43''CHAMPOUILLON BenoitV1M
18803h13'44''BANIOL ChristopheV1M
18903h13'47''GUILLAUMIN RogerV2M
19003h13'49''PEPPER RichardV1M
19103h13'53''SAGNARD Chris-olivierESM
19203h14'00''BESSEAS BenoitSEM
19303h14'01''JOUVIN EtienneSEM
19403h14'01''DA SILVA PASSOS DuarteSEM
19503h14'04''GIMENEZ NicolasSEM
19603h14'09''RENON DenisV1M
19703h14'11''BOGEY ChristopheV1M
19803h14'11''GAILLARD JeromeSEM
19903h14'12''EXCOFFON GillesV1M
20003h14'15''ROUILLER Benoit
20103h14'16''KOWALCZYK ChristopheV1M
20203h14'23''PALOMARES ChristianV1MAsvel Villeurbanne*
20303h14'27''DIEROLF ChristophSEM
20403h14'29''ARAGUI MehdiSEM
20503h14'34''LUISETTI BrunoV1M
20603h14'37''MAUPU PatriceSEM
20703h14'37''+ MichaelV2M
20803h14'48''PRIMAUT JohanSEM
20903h14'49''HALLET PatriceV1M
21003h14'59''PONT DamienSEM
21103h15'00''LEGER MichaelV1M
21203h15'05''LUMINEAU EmmanuelV1M
21303h15'07''PAINVIN DanielV1MClermont Sport Endurance
21403h15'10''ALLAIN SergeV2M
21503h15'15''DUROUX SebastienSEM
21603h15'17''DELETRAZ ThibaultSEM
21703h15'27''DUFOUR SebastienV1M
21803h15'28''MEYER MathieuSEM
21903h15'30''ROCA BastienSEM
22003h15'44''MAHU JasonSEM
22103h15'51''COUVAT PhilippeSEM
22203h15'58''LIBEER MatthieuSEM
22303h16'00''GILBERTAS PatrickV2MAc Tassin
22403h16'06''GASIERO ChristopheV2M
22503h16'06''PERIOLAT MathieuSEM
22603h16'11''MARCUCCI GregorySEM
22703h16'12''MOHR ChristopheV1M
22803h16'12''TARDIEU FranckV1M
22903h16'13''JUAN CedricSEM
23003h16'16''TIMBAL OlivierSEM
23103h16'31''BLIN FelixSEMAs Saint-sylvain D'anjou
23203h16'38''ROCHET BertrandSEM
23303h16'41''PARRY StephaneV1MDuc
23403h16'44''PICAMELOT JeromeV1M
23503h16'45''DEGAINE MichelV3MGlenic Sport Nature
23603h16'46''BUTTIN FrancoisV1M
23703h16'56''LAROZE BernardV1M
23803h17'11''ALLIGIER Jean-christopheV2M
23903h17'13''PINELLI SteveSEM
24003h17'18''DECHELETTE MaximeSEM
24103h17'19''GUENOUX MichelV2M
24203h17'27''MERDY OlivierSEM
24303h17'30''DELIANCOURT SamuelSEM
24403h17'43''MATIJA JackV2MAj Auxerre Section Marathon
24503h17'48''GUILLOT WilliamSEMCoureurs De Fond Deolois
24603h17'50''DARWICHIAN MauriceSEM
24703h17'51''THIOLLIER Pierre-alexisSEM
24803h18'01''GUEROULT MathieuSEM
24903h18'14''CHATILLON ChristopheV1M
25003h18'25''GILBERT FrancoisSEM
25103h18'26''BROS OlivierSEM
25203h18'34''SEYFRITZ AlainV1M
25303h18'35''LEPARC ChristopheV1M
25403h18'38''VERMEULEN RichardSEM
25503h18'48''STORELLI GillesSEM
25603h18'48''BLAISE PhilippV2M
25703h19'04''GAILLET RomainSEM
25803h19'07''GADE ChristianV1M
25903h19'08''COURTOIS HerveV1M
26003h19'08''GUIBERT AlbanSEM
26103h19'14''SIMON NicolasV1M
26203h19'17''LESEUR DominiqueV3M
26303h19'17''STEFANUTTI RomainSEM
26403h19'20''THOLLOT SebastienV1M
26503h19'31''POINAS NicolasSEM
26603h19'34''MARCON JoelV1M
26703h19'38''CHENET AlainV1M
26803h19'44''FAGE BenoitSEM
26903h19'44''OULHEN FabienSEM
27003h19'54''ROCHE AurelienESM
27103h19'57''MATHEY DavidSEM
27203h20'10''DIDIER LaurentSEM
27303h20'21''CAILLAUD YannSEM
27403h20'45''BRUYAS ChristopheSEM
27503h20'46''PRAS MaximeSEM
27603h20'59''JULIA OlivierV1M
27703h21'06''GUICHARD GwenaelV1M
27803h21'11''COY Jean-francoisV1M
27903h21'16''PHILIPPE ThierryV2MEmbrunais Athletic Club
28003h21'18''MENARD AymericSEM
28103h21'18''LESTRADE LarySEM
28203h21'21''RODRIGUES AndreSEM
28303h21'28''BATAILLON XavierSEM
28403h21'33''GABERT OlivierSEM
28503h21'34''FERNANDEZ FredericV1M
28603h21'42''AGARD BaptisteSEM
28703h21'45''MONTI LanfrancoSEM
28803h21'48''DEKKIL GuillaumeSEM
28903h21'52''DENIS FabriceSEM
29003h21'53''ROUICHI WalidESM
29103h21'55''HOULIER ArnaudV1M
29203h22'05''TRILLAT FranckV1M
29303h22'06''TROCQUE GilV1M
29403h22'14''SALMON ClaudeV1M
29503h22'20''MANENT CedricV1M
29603h22'25''SCHWEITZER MichaelSEM
29703h22'26''BIDON ArnaudSEM
29803h22'27''SUTER WalterV2M
29903h22'33''RIOLAND MaximeESM
30003h22'39''BESSON BrunoSEM
30103h22'41''THOMAS Jean marcV1M
30203h22'42''NAUDIN Georges-adrienESM
30303h22'57''OLIVO CharlySEM
30403h22'59''GRENIER LazareSEM
30503h23'02''KAWAMORITA ShuheiSEM
30603h23'06''CLOUET GuillaumeSEM
30703h23'12''CASCIANO AlexandreV1M
30803h23'22''FERREIRA EricV2M
30903h23'24''MARIN AntoineV2M
31003h23'24''DEPARDIEU PatrickV2MLeyrenne Ac
31103h23'25''DROUIN PierreV1M
31203h23'26''DE MOULINS HubertV2M
31303h23'29''LABROSSE ThomasSEM
31403h23'38''PELLETIER BriceSEM
31503h23'52''COTTAZ ArnaudV1M
31603h23'52''FLEURANCE ThomasSEM
31703h23'53''AMALVICT MarcV1M
31803h23'56''MCALLISTER StewartSEM
31903h24'08''HUGUENIN OlivierV1M
32003h24'21''FONDACCI LaurentSEM
32103h24'23''PAYEN ChristianV2MMontbeliard Belfort Athletisme
32203h24'31''COUCHOUX StephaneV1M
32303h24'37''DUCLUZAUX BrunoV2M
32403h24'39''BERRIAT FelixESM
32503h24'45''DE BOUCHERVILLE JulesV2M
32603h24'49''TISSERAND JeromeV1M
32703h24'56''MORLON BenjaminSEM
32803h25'01''REYNES StephaneSEM
32903h25'02''DEVINANT MathiasV1M
33003h25'11''ALBUQUERQUE FlavioSEM
33103h25'11''ALLANDRIEU RodolpheV1MAmberieu Marathon
33203h25'16''SOURD MaximeSEM
33303h25'16''PACOTTE EricV1M
33403h25'29''GOSSET ChristopheV1M
33503h25'29''BESANCON-MATILE SebastienV1M
33603h25'32''BERTHON NicolasV1M
33703h25'34''PAPILLON ChristopheV1M
33803h25'39''CARLINI SebastienSEM
33903h25'40''GODDE ArnaudSEM
34003h25'41''VALLEE OlivierV1M
34103h25'50''TONNERRE AndreV3MDole Ac
34203h25'54''KERVELLA JosephV3M
34303h25'55''TRAVAILLOT OlivierSEMVtt Givry
34403h25'56''BOISARD CedricSEMHappy Running Digoin
34503h25'56''BAH Alpha oumarSEM
34603h25'56''BOURDEL FrancoisSEM
34703h25'57''GUILLEN Pierre-louisV2M
34803h25'57''BESSON LionelSEM
34903h25'59''LARDY RobinSEM
35003h25'59''MARTINASSO LionelV1M
35103h26'00''MATHIS SamuelSEM
35203h26'07''COTTIER LaurentSEM
35303h26'07''FERET StephaneSEM
35403h26'09''NGO Tan-namSEM
35503h26'11''LANTILLON PatrickV1M
35603h26'14''LAMARCHE GuillaumeSEM
35703h26'14''BRETON AlainESM
35803h26'17''SAITO YuzoV1M
35903h26'20''PIEDNOIR Jean christopheV2M
36003h26'22''DONDEY HerveV2M
36103h26'27''ABRUSCI Jean-francoisSEMRunning Club Rives De Moselle
36203h26'31''BONHOMME ThierryV1MRueil Ac
36303h26'33''RICHEZ StephaneV2M
36403h26'33''SOLTANI DamienSEM
36503h26'39''OSMANI MohamedV1M
36603h26'44''GOROSTIAGA YoannESM
36703h26'47''MOUGIN EricSEM
36803h26'49''BERRUYER LoicSEM
36903h26'52''DELAGE RomainSEM
37003h26'58''THIBAUT JoelleV2F
37103h26'58''TOUSSAINT LaurentV1MRunning Club Rives De Moselle
37203h26'59''TESTUD ThierryV1M
37303h27'00''MARIJON NicolasSEM
37403h27'00''PERRET RemySEM
37503h27'00''ETIENNE FrancoisSEM
37603h27'02''MAUDOUX ChristopheSEM
37703h27'02''ORR BarrySEM
37803h27'05''FRADET FranckV1M
37903h27'05''MELIN FabriceV1MMontbeliard Belfort Athletisme
38003h27'09''ARNAVIELHE NicolasSEM
38103h27'13''SARDI JpSEM
38203h27'14''VANICATTE MaximilienSEM
38303h27'15''LAMELOT PhilippeSEM
38403h27'18''DESROSIERS AntoineSEM
38503h27'18''HOURTANE MarcV1M
38603h27'22''PERRIER FranckV2M
38703h27'22''PALLUT FrancoisV3M
38803h27'23''FORCIONE NicolasSEM
38903h27'23''MADELAINE DavidV1M
39003h27'24''SAUGIER EricV2MApy Buc
39103h27'25''LOICHOT PhilippeV2M
39203h27'25''DEFRANCE BenjaminSEM
39303h27'27''ARTAUD DidierV2M
39403h27'27''ERNST AurelienSEM
39503h27'29''ALAMPI Jean-francoisV1MGrand Chalon Athletisme
39603h27'29''REY FrancisV2M
39703h27'32''EMERY FranckSEM
39803h27'33''PECOLO VincentV1M
39903h27'36''LISSOIR BrunoV1M
40003h27'37''ROUSSET LaurentV1M
40103h27'37''LEBON SebastienSEM
40203h27'38''SZATANEK JoelV1M
40303h27'38''LOCHON RomainSEMKikourou
40403h27'41''GUALINO Jean baptisteSEM
40503h27'42''BREBION ManuelV1M
40603h27'49''TAMANI KarimSEM
40703h27'52''CINI FrancoisV1M
40803h27'54''LESZNEWSKI ChristopheV2M
40903h27'58''JOLY Jean-charlesV1M
41003h27'59''MOURA AntonioV1M
41103h28'01''MAIA BertrandSEM
41203h28'02''LUQUE JorgeV3M
41303h28'04''GUAITA JacquesV1M
41403h28'06''DELPIEU AnthonySEM
41503h28'06''POYARD GillesV2M
41603h28'07''IRIBARNE SergeV1M
41703h28'07''GIER CedricV1MFree Runners Le Club
41803h28'13''GRAJDURA ThierryV1M
41903h28'17''MICHAUD FredericV1M
42003h28'20''DIAZ HaroldSEM
42103h28'21''POLLET AntoineSEM
42203h28'24''PROVOST Jean michelV2M
42303h28'24''LIENHART Jean-baptisteESM
42403h28'28''PAPA UgoV1M
42503h28'29''ZANONE ThomasSEM
42603h28'29''VERNIER OlivierV1M
42703h28'40''JADOT MarcV2M
42803h28'40''JACQUET ChristopheSEM
42903h28'41''LARTIGUE GuillaumeSEM
43003h28'45''LAMBOUROUD AlbanV1M
43103h28'51''BOSVEIL EricV1M
43203h28'53''CHICHOUX DorisSEM
43303h28'54''VILLEMAZET Jean-michelV1M
43403h28'55''CHARCELLAY SebastienV1MAsm Running
43503h29'01''PAIVA NarcisseV3M
43603h29'02''FAVIER AlainV1M
43703h29'06''FEVRE Jean-pierreV2M
43803h29'07''BRUN Jean-noelV1M
43903h29'10''LIBERSA BastienSEM
44003h29'12''BRUNO-REY StephaneSEM
44103h29'13''ROUSSEAU ArnaudSEMAc Chenove
44203h29'19''BODIN Jean-baptisteSEM
44303h29'26''LEBRET DavidV1M
44403h29'27''RUGGERI ThierryV3M
44503h29'30''MONTEIX PhilippeV2MEa Macon
44603h29'35''BAULIEUX GuillaumeV1M
44703h29'35''VALMARY Jean-noelV1M
44803h29'38''BONNET AlexandreSEM
44903h29'41''BERNARD BastienSEM
45003h29'43''LESENNE Jean-baptisteSEM
45103h29'44''DURAND PascalV2M
45203h29'45''GUERRIN PascalSEM
45303h29'47''DESBOIS FredericV1M
45403h29'51''DECHANOZ JeromeSEM
45503h29'52''PHAN PhilippeSEM
45603h29'55''MOTTE NicolasSEMLia
45703h29'55''BECKER OlivierSEM
45803h29'59''BARRIO BertrandV1M
45903h30'02''LEICK PierreSEM
46003h30'03''DEBIE BaptisteSEM
46103h30'05''DASSONVILLE RobinSEM
46203h30'10''PINEDE YannickSEM
46303h30'10''VERT ChristianV1ME A Rhone Vercors 26 07*
46403h30'12''MOIROUD XavierSEM
46503h30'12''LEMAIRE NicolasSEM
46603h30'16''HERRERO FranckV1M
46703h30'20''OTT RenaudV1M
46803h30'23''BRUYERE SamuelSEM
46903h30'24''MAGNIN SebastienV1M
47003h30'28''NOEL ThierrySEM
47103h30'35''DA CRUZ DurvalV1M
47203h30'36''BOURGEOIS VincentSEM
47303h30'38''CHAUCESSE BrunoV1M
47403h30'41''BLANCHET NicoalsSEM
47503h30'42''HENON ChristopheV1M
47603h30'52''HERMITANT GeraldV1MChenove Triathlon Club
47703h30'55''RONSIN ThomasSEM
47803h30'55''ALTIERI AlexandreSEM
47903h31'03''NOTIN SamuelSEM
48003h31'07''SOYEZ CedricSEM
48103h31'09''DESMET BrunoV1M
48203h31'12''MARCON CedricSEM
48303h31'12''WACHEUX AlainV1M
48403h31'13''REPELLIN LorisSEM
48503h31'14''MOITRON ThierryV2M
48603h31'15''PUJOL Jean yvesV2M
48703h31'18''PICCON BrunoV2M
48803h31'23''DUTRUGE PatrickV1M
48903h31'30''JOUANNEAU Paul-mathiasV1M
49003h31'32''GALLENNE JordySEM
49103h31'34''MASSELIN HuguesSEM
49203h31'38''PETERS AnthonySEM
49303h31'40''GUIDET OlivierV1M
49403h31'41''BAUDRIER LaurentSEM
49503h31'56''CHEURFA FredericV1M
49603h32'00''MILLOT SophieV1F
49703h32'00''PHILIS MelissaSEF
49803h32'00''ZAFFINO Peggy-laureSEFAcf
49903h32'00''SPILLIAERT AnneV1F
50003h32'00''HADIDANE InesSEF
50103h32'00''VARESCON MarionSEF
50203h32'00''BEN ABDELOUAHED LeilaSEFAs Aix-les-bains*
50303h32'00''BRIONNE MurielleV1FFree Runners Le Club
50403h32'00''PINEDE AurelieSEF
50503h32'00''JACQUIER XaviereV1F
50603h32'04''JOLIVET FranckSEM
50703h32'19''CHAMFRAY MaximeESM
50803h32'19''PERARD JimmySEM
50903h32'20''FIEROBE CorentinESM
51003h32'23''FARISON ClaudeV1M
51103h32'25''SCAPPATICCI MichelSEM
51203h32'34''HANG SopheakSEM
51303h32'42''VAN NIEKERK Mark harrySEMCeltic Harriers
51403h32'43''TRUCHY BenoitV1M
51503h32'48''MATHEVET AymericSEM
51603h32'48''RENARD RemualdSEM
51703h32'49''JEGOU Jean-louisV2M
51803h32'49''FARRUGIA FredericV1MAsvel Villeurbanne*
51903h32'54''HENNEBO SebastienV1M
52003h32'59''BOURGEOIS JohanV1MAsaspp
52103h32'59''SOULET DE BRUGIERE ThomasSEM
52203h33'02''MINOUE ChristelleV1F
52303h33'02''VALARCHER GillesV1M
52403h33'03''SCARINGELLA FlorenceV1FLeyrenne Ac
52503h33'03''BERNE Henry-philippeV2M
52603h33'10''CHARVIN ChristianV1M
52703h33'11''COURBIERE AlexisSEM
52803h33'14''PICQ DavidSEM
52903h33'19''LAIDET NicolasSEM
53003h33'23''GUILLAUMOT CharledSEM
53103h33'23''ELHADAK JaouadSEM
53203h33'27''BRICHE ThierrySEM
53303h33'27''BURNAZ ThierryV1M
53403h33'31''PONCET NicolasSEM
53503h33'35''DAUMAS ChristopheV1M
53603h33'35''FOUCHER ThierryV1M
53703h33'37''GIBAND CaroleV1FFc Barbentane
53803h33'39''VIGNAT ThierryV1M
53903h33'40''MABILON MathieuSEM
54003h33'42''VALLEE HugoSEM
54103h33'44''LIMOUSIN EddyV1M
54203h33'48''SCHUHMACHER MarieSEFVanves Run Club 92
54303h33'52''LEONARDO YuriSEM
54403h33'53''DAUDON AlexandreSEM
54503h33'58''PEROUMAL AurelienSEM
54603h34'09''GACHON CyrilleV1M
54703h34'11''PHAM PhilippeSEM
54803h34'12''PRADEAU JeanV3MLeyrenne Ac
54903h34'13''EXBRAYAT Jean-lucV2MGlenic Sport Nature
55003h34'14''GOUJON PatriceV2M
55103h34'14''FRAYSSE VincentSEMAaa Du Lyonnais
55203h34'20''AUCHERE JasonSEM
55303h34'27''FAURE NicolasV1M
55403h34'29''BRISSON RomainSEM
55503h34'31''JAUSSAUD EricV1M
55603h34'38''BARD FredericSEM
55703h34'38''COLLIN RegisV1M
55803h34'41''THEVENIN OlivierV1M
55903h34'46''BARALDINI OlivierSEM
56003h34'47''LAGNEUX BenoitSEM
56103h34'49''BLAYON LaurentV1M
56203h34'52''BOGEY FlorianSEM
56303h35'04''LEGER CedricSEM
56403h35'05''BERTIN YanSEM
56503h35'06''KHAMLA WissemSEM
56603h35'07''DENIS Jean-nicolasSEM
56703h35'10''DOVY AnatoleV2M
56803h35'13''FANJAUD GeoffreySEM
56903h35'14''VINATY OlivierV1M
57003h35'20''LONGIN JeromeSEM
57103h35'21''DUBOURG QuentinSEM
57203h35'25''STASSIN QuentinSEM
57303h35'28''NAEPELS FredericV1M
57403h35'28''ANDRILLAT WilliamSEM
57503h35'30''GARNERO BenoitSEM
57603h35'30''KINTZ MickaelV1M
57703h35'31''BADDACHE FaridSEM
57803h35'36''VIOLLET Jean paulV3M
57903h35'43''FOURNIER ThibaultSEM
58003h35'53''CHRISTIAN MichelSEM
58103h36'01''CHEN AgarSEM
58203h36'03''BARRET ThierryV1M
58303h36'04''PONSARD DavidV1M
58403h36'08''CORDIER NicolasV1M
58503h36'10''ESPARVIER PascalV1M
58603h36'10''BENOUADEN LudovicV1M
58703h36'11''MAURICE Jean-raoulV1M
58803h36'13''JUNG StephaneV1M
58903h36'14''GOMART HubertV2M
59003h36'14''THORAL NicolasSEM
59103h36'15''ROY GianniV1M
59203h36'19''GENIN Jean christopheV1M
59303h36'20''LE MAGUER FrancoisSEM
59403h36'26''DUCARROUGE CedricSEM
59503h36'27''LAYEUX AurelienSEM
59603h36'34''LECHTAPE Winnie mariaV1F
59703h36'35''VALOT ThierryV1M
59803h36'39''VITTE MartinSEM
59903h36'42''DUPUY ClementESM
60003h36'42''HAMZA LoubanaV1F
60103h36'45''GILLES ChristopheV1MEa Romans-bourg De Peage
60203h36'46''GRATALOUP NorbertSEM
60303h36'49''MECIONIS AudriusSEM
60403h36'51''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEM
60503h36'51''GIROUX DavidV1M
60603h36'53''ZENOVELLI DavidSEM
60703h36'53''DUPRE ThierryV1M
60803h36'58''BOUCHARD StephaneV1MDole Ac
60903h37'00''BRANSIECQ ThomasSEM
61003h37'00''NAZARET TanguyESM
61103h37'00''LEBEAU ThierrySEM
61203h37'04''THOMAS DavidSEMDole Ac
61303h37'11''BORDAS AlexandreSEM
61403h37'12''MAGNIN DanielV3M
61503h37'13''AVENIER JohanSEM
61603h37'17''FONTAINE Jean-charlesV1M
61703h37'22''TRAN PhilippeV2M
61803h37'29''MARECHAL BenoitSEM
61903h37'29''GARRAUD EmmanuelSEM
62003h37'30''MINOUE OlivierV1M
62103h37'48''THOMAS CharlesSEM
62203h37'50''METGE FredericV2M
62303h37'50''GANDON LudovicV1M
62403h37'55''THEURET PhilippeV1M
62503h37'55''PRIJAC GregorySEM
62603h38'02''JARLET PierreV2M
62703h38'05''TYUTYUNEV KrasenSEM
62803h38'08''GASC SebastienSEM
62903h38'11''POUCHARD Jean-pierreV1M
63003h38'13''MINGEAU LaurentV1M
63103h38'16''BELLENOT SebastienV1M
63203h38'21''MOYROUD MarcSEM
63303h38'26''PERRIER SebastienSEM
63403h38'27''PICARD PaulSEM
63503h38'27''HUERTAS SimonSEM
63603h38'28''PERREZ Jean-paulV2M
63703h38'30''STAUBER KevinSEM
63803h38'32''KJAN RomainSEM
63903h38'41''NONAT MartineV1FElan Lambescain
64003h38'41''GOMILA FredericSEM
64103h38'42''MALCHIEN DavidV1M
64203h38'42''BERGER FrankV2M
64303h38'46''JOSEPH BenoitV1MAsaspp
64403h38'51''PIQUARD JeremySEM
64503h38'55''PEREZ JeremySEM
64603h38'58''HELARY MichelV2M
64703h39'04''ROY EmmanuelSEM
64803h39'08''PASSOT PhilippeV1M
64903h39'11''BREUILLAC MaudSEF
65003h39'12''CASSAGNES CharlesV1M
65103h39'16''CLERJON SylvieV2F
65203h39'20''LOUVET RomainSEM
65303h39'22''FRANK GabrielSEM
65403h39'22''COMTE LoicSEM
65503h39'25''HOLMGREN BenjaminSEM
65603h39'26''VILBOIS RomainSEM
65703h39'26''GOBET NicoSEM
65803h39'26''DELAMARE FredericV1M
65903h39'30''DUBEAU JacquesSEM
66003h39'32''CASSIN FrancoisSEM
66103h39'33''LAYRIS VERGES FabienSEM
66203h39'35''ROUX PascalV1M
66303h39'37''MOLLARD FelixSEM
66403h39'38''FLERON GillesV1M
66503h39'39''RICCIARDELLI AdrienSEM
66603h39'40''MONTAGNAT JeremieSEM
66703h39'42''VILAPLANA RemiSEM
66803h39'46''HUBERT Jean-sylvainSEM
66903h39'49''ROBBE YannickV1M
67003h39'49''BECQUET MatthieuSEM
67103h39'52''LYONNAZ MatthieuV1M
67203h39'53''CESSIEUX GregorySEM
67303h39'58''BLANCHARD MatthieuSEMIaac
67403h40'02''COTE GuenoleSEM
67503h40'03''MONNIER StephaneSEM
67603h40'08''MARION MatthieuSEM
67703h40'14''SANCHEZ JoseV3M
67803h40'16''LAVAUX BenoitSEM
67903h40'17''PICARD SylvainSEM
68003h40'28''FIRMERY JeromeSEM
68103h40'28''DALLA CIA ThierryV2M
68203h40'29''REMY BenoitV1M
68303h40'33''NOUVEAU StanislasESM
68403h40'35''PIC EtienneSEM
68503h40'36''MONMARCHE ThierryV1M
68603h40'41''PEPIN StephaneSEM
68703h40'47''BEZZAZ AnassSEM
68803h40'57''MASSEBOEUF LaurentV1MEntente Sevre
68903h41'02''CHAVANNE DominiqueV2M
69003h41'04''ATTIGNON ValerySEM
69103h41'04''DERUAZ EmmanuelV2M
69203h41'09''CARRET NicolasSEM
69303h41'11''PETIT Jean jacquesV1M
69403h41'14''GUICHERD-CALLIN ChristopheV1M
69503h41'14''LIZERE MarcV2M
69603h41'15''SAUTHIER CyrilV1M
69703h41'25''FAURE LionelV1M
69803h41'26''HEITER FrederickV1M
69903h41'34''SOLIGNAC MatthieuSEM
70003h41'35''GAUTHIER RaphaelSEM
70103h41'38''LEONHARDT NicolasSEM
70203h41'39''HIERRY AdrienSEM
70303h41'44''GRANGETTE Jean philippeSEM
70403h41'44''MONNARD FrancoisV1M
70503h41'45''DACHER DominiqueV1MSapeurs Pompiers Hautes Alpes
70603h41'46''AIN DorianSEM
70703h41'47''CARRA FlorianSEM
70803h41'48''IVAL Jean-francoisV1M
70903h41'49''BELLONI PatrickV1M
71003h41'50''RIVOIRE BertrandSEM
71103h41'52''SAUVEPLANE VincentESM
71203h41'54''GUERRY BriceV1M
71303h41'55''LA PLACA AdrienSEM
71403h41'59''COLLAUDIN ChristopheV2M
71503h42'02''CHATELARD ClaudeV1M
71603h42'05''GAUTREAU DenisV2M
71703h42'06''BOUVET GuyV2M
71803h42'07''PRETOT MickaelSEM
71903h42'07''BELLEVILLE OlivierV1M
72003h42'09''DUPLATRE BaptisteSEM
72103h42'12''CAMPOS Jean-philippeV1MCa Pontcharra-rochette
72203h42'13''ANDREW MillerV1M
72303h42'14''GRATIOT CedricSEM
72403h42'16''LACROIX MichelV2M
72503h42'21''PASSAL JulianSEM
72603h42'21''BONFILS MayeulSEM
72703h42'21''FALCHERO LionelV1MAthle Calade Val De Saone *
72803h42'27''METAY PatrickV2MAssociation Elle Court La Peti
72903h42'27''BARA Jean yvesV2MAmicouse
73003h42'31''PETROGALLI EnzoSEM
73103h42'31''DEFER Jean-christopheV1M
73203h42'37''MOTTE MatthiasSEM
73303h42'37''PETIT SylvainSEM
73403h42'41''LECUYER FabienSEM
73503h42'43''TONNIN ChristopheV1MTeam Conseils Courseapied.com
73603h42'43''COY EricV2M
73703h42'43''PANETTA GregoryV1M
73803h42'46''LEVAIN NicolasV1M
73903h42'51''FOUREL FrancoisV2M
74003h42'52''TOURNIAIRE BrunoV1M
74103h42'52''GAUDART DE SOULAGES LouisSEM
74203h42'53''MASSALOUX JulienSEM
74303h42'53''MAGRIT BaptisteSEM
74403h42'54''BOURRAT LucSEM
74503h42'55''VERGEOT SebastienV1MAcr Arles Et Sa Region (acra)
74603h42'55''POCHER AntoineSEM
74703h42'56''GARNIER ChristineV1F
74803h42'57''VERLET GuillaumeV1M
74903h42'58''BARRE WilliamSEM
75003h43'05''ROZAND SebastienSEM
75103h43'05''ULRICH JeanV1M
75203h43'10''CHIKHI NourdineSEM
75303h43'13''SOUDY PatrickV2M
75403h43'13''PELLETERET JeanV3M
75503h43'15''CHAMOULAUD DavidSEMVga Saint Maur
75603h43'16''REYNAUD NicolasV1M
75703h43'18''FICHEUX QuentinSEM
75803h43'19''QUINKAL YannV1M
75903h43'22''NJEH AymenSEM
76003h43'23''JACKSON HannahSEF
76103h43'23''WYBOURN VictorV1M
76203h43'25''DELACROIX AlexandreSEM
76303h43'27''DUFFEZ NicolasV1M
76403h43'29''CORMORECHE Jean-christopheSEM
76503h43'31''DUPLAA IvanV1M
76603h43'32''WACOGNE PhilippeV2M
76703h43'38''FOUCHA SebastienV1M
76803h43'38''MILLARA DavidSEM
76903h43'41''PERROT ClementSEM
77003h43'41''CARRION JabierV1M
77103h43'41''DEYRIEUX DavidSEM
77203h43'42''MONARD GuillaumeSEM
77303h43'44''GAUDIN StephaneSEM
77403h43'46''COURNOL StephaneV1M
77503h43'49''TILLET DamienV1M
77603h43'52''GAUTHIER StephaneV1M
77703h43'56''COTHONAY MauriceV1MEam Macon
77803h43'56''SARRASIN NicolasSEM
77903h43'58''BASCOUL FlavienSEM
78003h43'58''ARSAC SebastienV1M
78103h43'58''CHEVALIER ThibaultSEMAaal
78203h44'03''ABOLO FranckV2M
78303h44'04''PINTEUR BenoitV1M
78403h44'04''PESCARMONA ClementSEM
78503h44'08''MONDON FredericV1M
78603h44'11''BALIAN JoffreySEM
78703h44'12''JACONELLI MichaelSEM
78803h44'19''BIJOUX JosephV3M
78903h44'20''AMZAL KamalV1M
79003h44'21''ROCHER LaurentV1M
79103h44'23''CHARLEUX AdrienSEM
79203h44'28''DROUEL GuillaumeV1M
79303h44'29''LOYER EricV1M
79403h44'29''THENON CedricV1M
79503h44'31''PEREL NicolasSEM
79603h44'31''PAGES JulienSEM
79703h44'34''REDO FranckV1MFreerunners Le Club
79803h44'36''MARTIN DavidSEMAsvel Villeurbanne*
79903h44'36''BEKHTI MohamedSEMEndurance 72
80003h44'36''FREYMANN Jean baptisteSEM
80103h44'38''PERENNES CedricSEM
80203h44'38''LEBEAUD RegisSEM
80303h44'40''GILBERT DenisV1M
80403h44'40''DESPLACES JulienSEM
80503h44'41''PETITGENET AlexandreSEM
80603h44'45''COLIN MichaelSEM
80703h44'48''MOUTEL MarcV1M
80803h44'51''BOUVERANS DamienSEM
80903h44'51''GRAVIER VincentV1M
81003h44'51''COUSIN CedricSEM
81103h44'53''GUERARD NicolasV1M
81203h44'55''PIERRE Jean philippeV1M
81303h44'56''BISMUTH LaurentV2M
81403h44'56''BARS JulienSEM
81503h44'57''JOURDAN ArthurSEM
81603h44'59''BASSO GregorySEM
81703h45'00''TAOUFIK Moulay aliSEM
81803h45'04''PRESSON MattthieuSEM
81903h45'05''LESCURE JessicaSEF
82003h45'05''PERRIN DavidV1M
82103h45'07''OFFNER BernardV2MDole Ac
82203h45'08''RUET BaptisteSEM
82303h45'12''VICTOROFF StephaneV1M
82403h45'14''BOUCHER ChristopheV1M
82503h45'15''ABDELHAFID MohamedSEM
82603h45'16''OHL SebastienV1M
82703h45'19''GIROD GuillaumeSEM
82803h45'20''ROBERT PascalV2M
82903h45'23''ZINCK RemiV1M
83003h45'24''BURNICHON RaphaelSEM
83103h45'26''GUILLET YannSEM
83203h45'37''LECLER RonanSEM
83303h45'43''RBAH JamelSEM
83403h45'45''CEREIJO MickaelSEM
83503h45'49''ZEBBICHE AissaV2M
83603h45'49''JAMBOU BruceSEM
83703h45'53''MARY FredericSEM
83803h45'54''HAROUTUNIAN DavidSEM
83903h45'54''D_ANNOUX JosephSEM
84003h45'56''MOIROUD MickaelV1M
84103h45'56''AIOUN VincentV1M
84203h45'57''BARRALON AlexisESM
84303h45'57''DEROUCH MickaelSEM
84403h46'00''DENIER CharlotteSEF
84503h46'04''DELEU HuguesV2M
84603h46'05''RIPERTO VivianeV1F
84703h46'06''HUMBERT OlivierSEMSancerre Running
84803h46'07''ITAN AlainV2M
84903h46'09''THOMAS FredericSEM
85003h46'13''PERRIER LaurentV1M
85103h46'16''ALEKSEI GoltiaevSEM
85203h46'19''IANESELLI MaximeSEM
85303h46'20''DUCROUX ErickV2M
85403h46'25''DUBART Jean-francoisV1M
85503h46'31''BERNARD RemySEM
85603h46'35''HENTINGER JohannSEM
85703h46'37''CADIOU Jean-loupSEM
85803h46'39''DOIMO BrunoV2M
85903h46'40''N_DO BoudiSEM
86003h46'58''LE BRIS ClaudeV2M
86103h47'00''JAN StephaneV1M
86203h47'01''PASQUIER EricV1M
86303h47'03''GUIRAUDIE StephaneV1M
86403h47'03''REMELSKI Anne-marieV1F
86503h47'08''ADRIEN GabrielSEM
86603h47'09''VERILHAC NicolasSEM
86703h47'10''VIALLEVIEILLE BernardV1M
86803h47'13''LECLERCQ ClaudeV2M
86903h47'14''ROQUIER GeraldSEM
87003h47'15''CHANTELOUP Jean louisV1M
87103h47'15''MULLER DanielV3M
87203h47'17''LEMERLE AntoineSEM
87303h47'22''CHABOUD PernelleSEF
87403h47'22''GILLES AntoineESM
87503h47'23''ESMENJAUD VincentV1M
87603h47'28''HOUEIX PierreV2M
87703h47'33''TALBA CyrilV1M
87803h47'45''PALEYRON FranckV1M
87903h47'48''MANJOT Jean sebastienSEM
88003h47'48''GOUTTEBEL BaptisteSEM
88103h47'52''GOUTAILLER MickaelSEMSdis 42
88203h47'55''DOMEIGNOZ PascalSEM
88303h48'00''BASTIDE DamienSEM
88403h48'01''ROUIN EricV2M
88503h48'05''VINCENT Jean-christopheV1M
88603h48'08''REYES VincentSEMCsa Du Bataillon Des Marins-po
88703h48'14''TELLI OkbaSEM
88803h48'14''FERRARI EdouardV1M
88903h48'14''BOZON LaurentV1M
89003h48'17''BERTRAND Jean michelV1M
89103h48'20''CORBET CorinneV2F
89203h48'28''GODFRIN ClementSEM
89303h48'30''BROSSET PhilippeV2M
89403h48'30''CHOMIENNE LaurentV1M
89503h48'30''PHILIPPE LaurentV1M
89603h48'31''DURAFFOURG JulieSEF
89703h48'31''PHILIPPE OlivierV1M
89803h48'41''GRINI ZianeV2M
89903h48'41''PAULIN SebastienSEM
90003h48'41''KIEFFER ValerieV1F
90103h48'45''CHATAGNIER FredericSEM
90203h48'48''FERRE ChristopheSEMFs Esbly Coupvray Athletisme
90303h48'49''DELETTRE FabriceV1M
90403h48'53''REIGNIER VincentV1M
90503h48'55''CASSART LucV2M
90603h48'57''VAUTERIN CyrilV1M
90703h48'58''MOCOTTE EtienneSEM
90803h48'58''PRIETO ChristopheV1M
90903h49'00''ORTEGA FranckV1M
91003h49'01''VINCENT RichardV1M
91103h49'01''SCHROLL GuillaumeV1MDecines Meyzieu Athletisme
91203h49'01''LORENT EmmaSEF
91303h49'03''LEDUC ThibaultV1M
91403h49'04''OCHIN MaximeSEM
91503h49'04''GAIDON JeromeV1M
91603h49'05''BUFFET LaurentV1MDole Ac
91703h49'06''BOUMENDJEL AhceneV2M
91803h49'07''DEMAILLY ChristopheV1M
91903h49'17''RICHARD JonathanSEM
92003h49'18''REGEARD MathieuSEM
92103h49'21''HAMEL FrancoisV1MLeyrenne Ac
92203h49'23''CHALAYE FabriceSEM
92303h49'25''LEGAY MathieuSEM
92403h49'25''CREMONESI MatthieuSEM
92503h49'27''PETE OlivierSEM
92603h49'31''POINAS PhilippeV2M
92703h49'35''SKELTON IainV1M
92803h49'37''BUTHAUD EricV1M
92903h49'39''SOREL GeoffroyESM
93003h49'40''BODIN GuillaumeSEM
93103h49'42''FASILLEAU DominiqueV2M
93203h49'42''BONNET StanislasSEM
93303h49'45''PILIA AlbertV1M
93403h49'54''ARTHUR RollinSEM
93503h49'54''TANGUY JulienSEM
93603h49'54''LANGOT ChristopheV1M
93703h49'55''TIBO MayetSEM
93803h50'02''VITALINE StephaneV2M
93903h50'06''MUNOZ LeonardoSEM
94003h50'09''GAUDIN PatrickV2M
94103h50'11''SERRADJI GuyV2MDole Ac
94203h50'11''ALIBE CedricSEM
94303h50'13''GUDIN ChristopheV1M
94403h50'20''DUMEIL YvesV2M
94503h50'20''VERNAY BenoitSEM
94603h50'22''BOISSENIN CyrilSEM
94703h50'23''CAYREL Pierre-louisSEM
94803h50'28''GIBRALTA CedricSEM
94903h50'32''VERNIER YohannSEM
95003h50'34''DRAOULEC LaoransSEM
95103h50'38''BERARD ChristopheSEM
95203h50'39''PUPIER AlainV1M
95303h50'43''BONNEL YvesV2MA.c. Tassin
95403h50'46''LONG MichelV2M
95503h50'48''LAURENT MatthieuSEM
95603h50'56''HITTOUCHE SabrinaSEF
95703h50'56''ZAIDI FaroukSEM
95803h50'59''THOMAS GuillaumeSEM
95903h51'01''RABEISEN GuillaumeSEM
96003h51'04''BURDIN ChristopheSEM
96103h51'06''PARISOT StephaneSEM
96203h51'08''SCHOLASTIQUE ThierryV1M
96303h51'10''DRAPIER ManuelV1M
96403h51'11''JULIEN RaphaelV1MLons Athletique Club
96503h51'11''GREVON ClementSEM
96603h51'12''PERRILLAT-COLLOMB AurelienSEM
96703h51'13''DJOSSOU AugusteSEM
96803h51'14''GODARD AlexandreESM
96903h51'15''CAPUANO HerveV2M
97003h51'18''BOURDILLON CyrilSEM
97103h51'20''UBALDINO LaureSEF
97203h51'22''COMBARET Jean paulV2MNon
97303h51'26''MILLET DenisV1M
97403h51'35''CLAUZON TimotheeSEM
97503h51'37''THEVENON RomainSEM
97603h51'43''BAZILIO ChristopheV1M
97703h51'44''GENSE SamuelV1M
97803h51'45''MAS ChristopheV1M
97903h51'46''OUHIOUN NathanESM
98003h51'47''DA FONSECA MichaelSEM
98103h51'50''NEUMANN JosephSEM
98203h51'59''BEZIN ValentinESM
98303h51'59''CANON Jean-francoisV3M
98403h51'59''ESCAMEZ RemySEM
98503h52'00''CUEVAS LaurentV1M
98603h52'02''BARCEL AlainV2M
98703h52'04''REBUT ThierryV1M
98803h52'06''THOMAS FabienV1M
98903h52'09''CHAUCESSE NathalieV1F
99003h52'11''FRASCA MauriceV1M
99103h52'15''FUEYO SophieV1F
99203h52'17''DECELIERE GregorySEM
99303h52'22''TUFFERY ArnaudSEM
99403h52'25''LEPERCQ BriceSEM
99503h52'25''DURRIEU PascalV1M
99603h52'27''JOUX FabriceV1M
99703h52'29''MARTIN NicolasSEM
99803h52'29''AUGER ChristianV2M
99903h52'38''OFFNER KarineV1FDole Ac
100003h52'38''MAILLOT JohnSEM
100103h52'41''THOMAS OlivierESM
100203h52'46''RABOUTOT EmmanuelSEM
100303h52'46''FIANCETTE NicolasSEM
100403h52'49''BELLON PhilippeSEM
100503h52'56''DUPRE AlainV2MAuxerre Endurance
100603h52'57''NACCACHE PierreV2M
100703h53'11''LECORNE SebastienV1M
100803h53'11''MAROT RaphaelV1M
100903h53'13''DIDIER EmmanuelV1M
101003h53'17''TROADEC SimonSEM
101103h53'19''PRADIER MichelV3MAcr Arles Et Sa Region (acra)
101203h53'19''CIESLAK DavisSEM
101303h53'19''PAURON AlexandreESM
101403h53'23''OLIVER JeromeV1M
101503h53'25''NASSAU AlexandreSEM
101603h53'28''DEVYS Luc-francoisV1M
101703h53'28''DAVID RaySEM
101803h53'35''FERNANDEZ CedricSEM
101903h53'36''RENAUD FredericV1M
102003h53'37''COLIN DominiqueV2M
102103h53'38''JUENET PhilippeV1M
102203h53'42''BERT ArthurSEM
102303h53'47''HOUMEAU MatthieuV1M
102403h53'50''HENRICH ChristianSEM
102503h53'50''ROGNARD LaurentV1M
102603h53'52''MARTEL MichelV1M
102703h53'56''DE LONGUEAU CedricSEM
102803h53'56''RAY WilliamSEM
102903h53'57''PARBY Jakob ingemannV1M
103003h53'58''FERREIRA JoseSEM
103103h54'00''GAILLARD VincentV1M
103203h54'00''SAENZ CURTO AlvaroSEM
103303h54'03''RECEVEUR Jean-philippeV1M
103403h54'03''TITEUX FredericV2M
103503h54'05''CZYCHON ChristophSEM
103603h54'05''BONHOMME PatriciaV1F
103703h54'07''OCCELLI Francois-xavierSEM
103803h54'07''GONDCHARTON PaulSEM
103903h54'08''WAGNER FabriceV1M
104003h54'11''DARD MichelV2M
104103h54'12''AnonymeV1M
104203h54'13''RIGAUX GautierSEM
104303h54'15''ANDINE BenjaminSEM
104403h54'15''RENAUX BenoitV2M
104503h54'16''PACE PhilippeV1M
104603h54'18''CASCHERA StephaneSEM
104703h54'18''BOUZANNE AnthonyV1M
104803h54'20''RULLIAT JohanSEM
104903h54'27''BLANGIS SylvainV1M
105003h54'29''VELEZ AngeV3M
105103h54'32''CERCUS JeromeSEM
105203h54'36''SORISOLE JulieSEF
105303h54'37''GAUCHERAND CyrilV1M
105403h54'38''FORTIN ThierryV1M
105503h54'43''CAQUELIN LaurentV1M
105603h54'46''CROIZAT EricV1M
105703h54'46''PAYAN Jean-loicV1M
105803h54'47''MILLET YvesV1M
105903h54'48''RECLUS PhilippeV1M
106003h54'51''ROSE JeremySEM
106103h54'53''CUBER JeromeSEM
106203h54'58''ROZAND NicolasSEM
106303h55'03''CRISCUOLO PhilippeV1M
106403h55'06''BESSET MarionSEF
106503h55'08''FAVIER NicolasSEM
106603h55'09''DEVIDAL Jean-paulV3M
106703h55'10''MICHEL GregoryV1M
106803h55'10''REY DavidV1M
106903h55'12''COPPOLA LaurentV1MAin Est Athlatisme
107003h55'14''DE ZAN GerardV1M
107103h55'15''PESENTI FabienSEM
107203h55'17''BONHOMME BrunoV1M
107303h55'18''JACQUEMIN LaurentSEM
107403h55'22''NOVIS Pierre louisV2M
107503h55'24''COLINOT YvesV2M
107603h55'25''TAVENARD TristanSEM
107703h55'25''MEGUIRECHE JouedV1M
107803h55'27''MARTIN DavidSEM
107903h55'27''GOTWE RichardV1M
108003h55'28''PORZIO PascalV2M
108103h55'28''MONROLIN JohannSEM
108203h55'31''SUDRE GillesV1M
108303h55'38''ROLLAND Patrick maxV2M
108403h55'38''VALOT DamienSEM
108503h55'40''BERGUNO GonzaloSEM
108603h55'44''THOME JenniferSEF
108703h55'45''VETTE Jean-jacquesV1M
108803h55'46''VELAY MatthieuSEM
108903h55'48''BOUTIER ClementV1M
109003h55'51''SIMONOT AlainV3M
109103h55'52''FREY GregorySEM
109203h55'53''LASEURE PhilippeV1M
109303h55'55''BERTHAUD YannV1M
109403h55'55''GAGNEVIN MichelV1MLa Foulee Muroise
109503h55'56''DERRIAULT ChristopherSEM
109603h55'58''CACCAMO MaudSEF
109703h56'01''ZAFRA RachelV1F
109803h56'01''CONNOLLY TimV2M
109903h56'07''CELARD StephanieV1F
110003h56'09''CHEVALLIER ThomasSEM
110103h56'11''SAUSSET MatthieuSEM
110203h56'18''GONNET GuillaumeSEM
110303h56'18''GUIOT StephaneV1M
110403h56'19''CARROZ PhilippeSEM
110503h56'20''TRAMBOUZE DidierV1M
110603h56'21''THOMAS SautierSEM
110703h56'23''BALME GuillaumeSEMUac Morestel
110803h56'24''SOUNY RomainSEM
110903h56'26''PAOLI GillesV2M
111003h56'26''ANDRE StephaneSEM
111103h56'27''ROUDET HerySEF
111203h56'28''BAUP JeromeSEM
111303h56'28''ESTRAN RemySEM
111403h56'29''HAMOUDI OuridaV1F
111503h56'31''RONZY-BRUN DavidSEM
111603h56'33''DEL PINO FlavienSEM
111703h56'36''SALLANDIER BenoitSEM
111803h56'36''OSWALD MickaelSEM
111903h56'36''ARNAUD VincentSEM
112003h56'42''REDON FredericV2M
112103h56'45''NOLF AurelienSEM
112203h56'45''ROUSSELIN-LEGRAND SebastienSEM
112303h56'51''FAVRE QuentinSEM
112403h56'52''FESQUET GeraldSEM
112503h57'00''BOSSE PatrickV2M
112603h57'04''SAUTRON ThierrySEM
112703h57'04''BAILHE NicolasSEM
112803h57'08''MC MORROW EleonorSEF
112903h57'11''SARDA PhilippeV1M
113003h57'12''TORRES EricV2M
113103h57'16''CORBIN LaurianeSEF
113203h57'18''NIVOIS PhilippeV1M
113303h57'20''GILBERT PhilippeV2M
113403h57'20''PONGE GregoryV1M
113503h57'21''BERNARD PhilippeV1M
113603h57'24''CIMENTI SilvioV1M
113703h57'25''FAVRE JulienSEM
113803h57'26''CHEVALIER MarcSEM
113903h57'28''MAGNE EddyV1M
114003h57'29''LEAUX BertrandSEM
114103h57'32''VOLFF ClaudiaV1F
114203h57'35''COUPAT ClementSEM
114303h57'37''MINSSIEUX BrunoV2M
114403h57'38''VERNAY LudovicSEM
114503h57'39''MAISONNEUVE RobinSEM
114603h57'41''BERCOFF NoemieSEF
114703h57'44''DICHAMPT DenisV2M
114803h57'46''BARDENET JeromeSEM
114903h57'48''VOISIN JackyV3MEa Joue-saint-pierre*
115003h57'52''GIRAUD VincentSEM
115103h57'54''SALEN RomainSEM
115203h57'54''LACAILLE SamuelV1M
115303h57'58''DE ANDRADE ManuelV2M
115403h58'02''GUILLAUD Jean-philippeV1M
115503h58'02''EL ALAOUI OunsV1M
115603h58'03''HARTMANN BertrandV1M
115703h58'04''NICOLAIEFF AnthonySEM
115803h58'07''PRALONG PierrickSEM
115903h58'10''LAVERDURE DamienSEM
116003h58'10''VILLENA MichelV1M
116103h58'12''NICOLAFRANCESCO BrunoV2M
116203h58'12''PATRICK DeleuV2M
116303h58'14''LABERGERE HerveV2M
116403h58'17''LAVALLEY ThomasSEM
116503h58'20''GALTIER AntoineSEM
116603h58'21''MERAUD EmilieSEF
116703h58'21''GEORGETTE BriceV1M
116803h58'21''LEON WillyV1M
116903h58'22''SIRE RomualdSEM
117003h58'22''VIEL AlbertV3M
117103h58'23''LEDOUX MarieSEF
117203h58'24''BOURDAUD VincentV2M
117303h58'27''KIZILIAN EmmanuelSEM
117403h58'28''CHARRAIN-BRISSEAUD BerangereSEF
117503h58'28''SANCHEZ JohanSEM
117603h58'28''VEYRET SylvainSEM
117703h58'30''PHILIPPON LoicSEM
117803h58'32''GUENFOUD SalimSEM
117903h58'34''POINTET JeanSEM
118003h58'35''DEGENEVE GaelSEF
118103h58'36''BERRUET PatrickSEM
118203h58'36''ENGELS MarcV2M
118303h58'36''VELASQUEZ LuisSEM
118403h58'38''MENARD PaulESM
118503h58'39''FERREINT LilianV1M
118603h58'41''LARGEAUD BertrandV1M
118703h58'42''SENS NicolasSEM
118803h58'42''COGNET FrancoisV1M
118903h58'44''GAUTHERON YohanESM
119003h58'45''VALLADEAU ArnaudV1M
119103h58'52''CHATEAU ChristinSEM
119203h58'53''GOUTON VincentSEM
119303h58'55''DENAVIT MaximeSEM
119403h58'57''BEYTRISON Andre-michelV2M
119503h58'59''MOCOTTE BenoitSEM
119603h59'05''CHEIZE CedricV1M
119703h59'05''GAILLARD LionnrlV1M
119803h59'13''DERRUAU JeromeV1M
119903h59'15''FRITTIS BoucifV1M
120003h59'15''HULAIN DavidV1M
120103h59'18''KEDOCHIM LoisESM
120203h59'22''MORIN Pierre marieSEM
120303h59'26''KORSOUGNE ThierryV2M
120403h59'27''HOPPENOT AntoineSEM
120503h59'29''COQUILLAT ThierryV1M
120603h59'30''DUQUERROY XavierSEM
120703h59'33''ECHAIB JamalSEM
120803h59'33''LEJOSNE AlexandreSEM
120903h59'34''ZABALGOITIA PaolaV1F
121003h59'34''VIAL Jean marieV1M
121103h59'36''VEZINE CorentinSEM
121203h59'36''VERON RemySEM
121303h59'41''PINILLA GAVILAN CarlosSEM
121403h59'42''GAY ChristopheV2M
121503h59'44''BAYLE FrancoisV3M
121603h59'44''ARANDEL JonathanSEM
121703h59'46''CHIEZE ThomasSEM
121803h59'49''HUOT LaurentV2M
121903h59'50''BENOIT FabriceSEM
122003h59'51''BERTONNIER AlainSEM
122103h59'55''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
122203h59'56''STAR MichelV1M
122303h59'57''SCELLIER PhilippeV2M
122404h00'01''DELATTRE EricV1M
122504h00'09''GRAZIANI PhilippeV2M
122604h00'09''CHASSARD StephanieSEF
122704h00'15''BLANC SylvaineV1FDole Ac
122804h00'17''PHILIPPE Pierre ericV1M
122904h00'20''TAYLOR MichaelSEM
123004h00'28''ROUSSEL FredSEM
123104h00'29''KELLER EricV2M
123204h00'34''ADELAIDE GillesSEM
123304h00'37''HOLIN FabienneSEF
123404h00'42''FRANCOIS RemiSEM
123504h00'45''TOMASI MicheleV1M
123604h00'47''LACROIX ClementSEM
123704h00'48''LETOURNEUR BriceV2M
123804h00'49''GOMES DE OLIVEIRA LaurentSEM
123904h00'49''GENDRE LaurentV1M
124004h00'51''THOMAS MohrSEM
124104h00'59''MACCARI BernardSEM
124204h01'00''VANCOILLIE CedricSEM
124304h01'01''BOUDIN Jean-marieV2M
124404h01'02''JOMAIN DavidV1M
124504h01'04''HIROUX SylvainSEMIt-ce Seclin
124604h01'23''SAPIN HugoSEM
124704h01'23''TOCABENS AndreV1M
124804h01'34''JOUCERAND GregorySEM
124904h01'36''GAMBACORTA JeromeSEM
125004h01'37''BERTIN RobertV2MUltra Marathon France
125104h01'40''SCHULTER HelenSEF
125204h01'42''DECLOITRE EricV1M
125304h01'42''BOYER FabriceSEMTriathlaix
125404h01'42''SETTOUTI BelkacemSEM
125504h01'42''MALBLANC RichardV1M
125604h01'46''BOILEAU MarcV2M
125704h01'48''JORDANOV JessicaESF
125804h01'50''MARTINEZ SoniaV1F
125904h01'50''LESAGE BertrandV1M
126004h01'56''SOTTON CamilleESM
126104h01'58''CHASSAGNOUX LaureSEF
126204h02'02''VOUTSINOS-SVILARICH Pierre-marieV1MBourg En Bresse Triathlon
126304h02'03''CHAIZE ChristopheV2M
126404h02'07''RIGAUD SebastienV1M
126504h02'15''CHEBANCE PierreSEM
126604h02'18''GUIGAL Marc-antoineESM
126704h02'25''PONCET MathieuSEM
126804h02'47''BOURGES ThierryV1M
126904h02'47''PRIETO OlivierV1M
127004h02'48''GILLET StephaneSEM
127104h02'53''MOUHAMAD GilbertV1M
127204h02'54''TOURNIER MaximeSEM
127304h03'01''WASEDA OsamuSEM
127404h03'07''DRUESNE FlorianSEM
127504h03'10''ROUYER BenjaminSEM
127604h03'11''CALANDRI SylvainSEM
127704h03'17''KOLORZ AurelienSEM
127804h03'18''PLASSARD SylvainV1M
127904h03'19''CHAUVIN AlainV2M
128004h03'20''CAGNIN GeraldV1MLes Foulees De Saint-germain
128104h03'20''COIC RomainSEM
128204h03'20''BONNETON BastienSEM
128304h03'31''MONROLIN DelphineV1F
128404h03'33''MESTRE StephaneSEM
128504h03'35''KEREZEON LoicSEM
128604h03'35''BRONDEL ClementSEM
128704h03'40''NOGARO LaurentV1M
128804h03'45''LAFOND Pierre-charlesV2M
128904h03'55''RAMOS LionelV1M
129004h03'56''BONFILS LouisSEM
129104h03'57''MONTET VincentSEM
129204h03'58''CUVILLIER TristanSEM
129304h04'02''PROU NicolasSEM
129404h04'02''OVERZET JeanV1M
129504h04'04''MARTEL FranckSEM
129604h04'07''MYARD AurelienSEM
129704h04'08''LEDOUX PierreSEM
129804h04'09''REBEIX EvelyneV2FGlenic Sport Nature
129904h04'13''PERIN ChristopheV1M
130004h04'15''GAY AurelineSEF
130104h04'25''LAURIAT-LEANDRI XavierSEM
130204h04'25''SCHMITTER AurelienSEM
130304h04'25''ROBINET KevinSEM
130404h04'26''BURLINCHON FabienSEM
130504h04'29''GUY GaelSEM
130604h04'31''SCHMITTER AurelieSEF
130704h04'33''BOURGEOIS SebastienSEM
130804h04'35''DUCHARNE SimonV1M
130904h04'38''GELIBERT AudreySEF
131004h04'38''BRAZ JoseV1M
131104h04'39''HAMAILI RabahESM
131204h04'46''THEVENET BrunoV2M
131304h04'47''SAVORY SimonSEM
131404h04'48''CASTE MatthieuSEM
131504h04'50''STEFANELLI DidierV2M
131604h04'54''AUBEPART YannickV1M
131704h04'55''DE DECKER HaroldSEM
131804h04'57''BENLADJERAB KaledSEM
131904h04'59''LEGER Jean-francoisV2M
132004h05'00''RUIZ BernardV1M
132104h05'04''LECOQ DenisSEM
132204h05'09''KOLB GuillaumeSEM
132304h05'14''ALBERTO BernardV1M
132404h05'16''GABRY ChristopheV1M
132504h05'16''GAUDIN BrunoSEM
132604h05'17''CHAILLET JeanV1M
132704h05'18''CHAILLET MartineV1F
132804h05'21''BETTWY FabriceSEM
132904h05'27''MATHIEU VitalESM
133004h05'31''CANCADE ChrystelleV1F
133104h05'33''VENET FabienneSEF
133204h05'33''MARGERIN VincentV1M
133304h05'35''CHICOT YannV1M
133404h05'36''GANDILLET ChloeSEF
133504h05'40''SCHOEPPERLE MartialSEM
133604h05'41''GAYTE RichardSEM
133704h05'45''DOS REIS ElviraV3FHurepoix Dourdan Marolles
133804h05'45''GERARD StephaneV1M
133904h05'56''MAGNAT GregorySEM
134004h05'56''MARRON Jean-sebastienV1M
134104h06'01''BONNET CyrilSEM
134204h06'04''BURONFOSSE AntoineSEM
134304h06'06''GOUIN BASTID ElisabethV1F
134404h06'18''GOURD FredericV1M
134504h06'21''LEMERRE GregoryV1M
134604h06'26''RADAL DominiqueV2M
134704h06'32''SANTARELLI JeremySEM
134804h06'37''RABATEL MatthiasSEM
134904h06'38''SALIN CatherineSEF
135004h06'40''FOUCHER FrancoisSEM
135104h06'41''SAUBIEZ NicolasSEM
135204h06'43''BELPOMO FranckV2M
135304h06'44''KACI SylvainSEM
135404h06'46''CHAINTREUIL RogerV2M
135504h06'48''BRISON AntoineSEM
135604h06'48''QUINET ClaudeSEM
135704h06'53''LABAUME BenoitSEM
135804h06'55''MAY BertrandSEMUa Maurienne (st-jean)
135904h06'59''HARIZI ImadV1M
136004h07'04''CHEVIGNARD ChristopheV1M
136104h07'10''BAROU PhilippeV1M
136204h07'14''BAROU NicolasV1M
136304h07'14''DERDAELE DanielV1M
136404h07'22''YAGOUBI FlorianSEM
136504h07'30''CAMPION JeremySEM
136604h07'33''LE JACQ BrunoV1M
136704h07'33''CHAMPENOIS QuentinSEM
136804h07'40''MARTIN PaulSEM
136904h07'51''BARRANCO ChristianV1M
137004h07'52''BONNET MarcSEM
137104h07'57''LERCIER CedricSEM
137204h07'57''BOUZON CarolineSEF
137304h08'07''SPERISSEN JeanSEM
137404h08'11''POULET Jean francoisV1M
137504h08'14''NICOLA SebastienSEM
137604h08'15''CEYTE LudovicV1M
137704h08'19''CAMARA MohamedV1M
137804h08'19''JARRIGE GwenolaSEF
137904h08'22''SALMON PatrickV2M
138004h08'24''GUERIN VictorSEM
138104h08'31''FONTAN JoshSEM
138204h08'33''VEYRARD CedricSEM
138304h08'34''DI VITO LaurentV1M
138404h08'36''BRAHIC AlexandreV1M
138504h08'38''VAUDOU SamuelV1M
138604h08'40''PRA YannV1M
138704h08'43''DE BATTISTI StephaneSEM
138804h08'43''VALLET FlorenceV1F
138904h08'47''MENDOZA ClaireV1F
139004h08'50''SABBAN AxelSEM
139104h08'54''GAUTIER DavidSEM
139204h08'58''MERY MargauxSEF
139304h08'58''MARTIN RichardSEM
139404h09'05''PEREZ Jean-michelV2M
139504h09'08''BOIVIN ClaudeV3M
139604h09'10''CAYEUX NathalieSEF
139704h09'11''MOREL QuentinSEM
139804h09'15''NOCK AurelienSEM
139904h09'25''THIBAUT EricV3M
140004h09'29''BAILHE GuillaumeSEM
140104h09'33''BENGHALIA AlbertV2M
140204h09'35''CHARVOZ PierreV1M
140304h09'35''CAUCHOIS MathieuSEM
140404h09'35''VIBERT BenoitSEM
140504h09'40''MINIERE ClementSEM
140604h09'43''CARRASCO DavidSEM
140704h09'45''AUGRIS BernardV1M
140804h09'48''DUPASQUIER JeromeV1M
140904h09'57''PIERRE Jean philippeV2M
141004h09'58''DERNONCOURT OlivierV3M
141104h09'58''SAPIN DidierV1M
141204h10'03''JOLY NicolasV1M
141304h10'08''COULLET BenoitSEM
141404h10'10''JAUSSAUD RaoulSEM
141504h10'10''MARCONNET RomainSEM
141604h10'19''RABATEL StephaneV1M
141704h10'19''GRAISSAGUEL FranckSEM
141804h10'24''GANDON GuillaumeV1M
141904h10'25''EDOUARD TworskiSEM
142004h10'27''DUPUIS BenedicteSEF
142104h10'28''GAGLIO JeremySEM
142204h10'28''CAVAGNA JulienSEM
142304h10'33''FAIVRE RAMPANT KevinSEM
142404h10'41''BISHOP VictoriaSEF
142504h10'42''DEBRU LaurentV1M
142604h10'46''FLUCHAIRE GaelV1M
142704h10'50''ADELHANOFF NicolasSEM
142804h10'51''KLEINHANS AlexandreV1M
142904h10'51''VALLIN PatrickV1M
143004h10'52''LONCA FrederiqueV2F
143104h10'52''CAYEUX AlainSEM
143204h10'54''CARTIER ClemenceSEF
143304h10'54''PEY-GODDARD Jean-ericV1M
143404h11'00''CARIANT SuzanneSEF
143504h11'01''VALZER MarcSEM
143604h11'08''GUERINEAU MarcelV3MFreerunners Le Club
143704h11'08''BERTELLEMY OctaveSEM
143804h11'09''ARA LaurenceV1F
143904h11'12''JOFFROIS CorentinSEM
144004h11'12''BOUGUERROUMA HjilaV1F
144104h11'15''BENEDICTO EricSEM
144204h11'17''EDOUARD DenisV1M
144304h11'18''LINIGER Jean-marcV2M
144404h11'20''MENAGER LaurentV2M
144504h11'20''DUPONT GuillaumeSEM
144604h11'21''DESCARPENTRIS StephaneV1M
144704h11'22''MAHAUT BenoitV1M
144804h11'23''SCHARF CharlotteSEF
144904h11'23''AUBRY Jean-pierreV1M
145004h11'28''LE SCELLER FabriceSEM
145104h11'29''COMTE FredericV1M
145204h11'32''MALON ThierryV1M
145304h11'39''CHERVIN GilbertV2M
145404h11'41''CHAUVEL JeromeV1M
145504h11'45''HERNANDEZ JavierSEM
145604h11'46''CARON AudreyV1F
145704h11'48''GOUJARD EricV2M
145804h11'50''ZUBIC DraganV2M
145904h11'51''EN KLIFI DjamilaSEF
146004h11'52''SENE MbagnickV1M
146104h11'53''MERLE YvesV1M
146204h11'54''VIAL OlgaSEF
146304h11'54''VERSET XavierV1M
146404h11'57''BOESPFLUG FrancoisV1M
146504h11'58''SQUARCIONI JulienSEM
146604h11'58''GRILLY AntoineSEM
146704h11'58''ISOARD CarineSEF
146804h12'02''LEPRETRE LaurentV1M
146904h12'02''GASQUET ChristopheV1M
147004h12'03''REYNAUD AntoineESM
147104h12'04''DI MAMBRO ThierryV2M
147204h12'14''MICOL DenisV2M
147304h12'16''ARMAND BrunoV2M
147404h12'18''MABILON Jean-philippeV1M
147504h12'20''FAVRE MaximeSEM
147604h12'21''RAFFARD QuentinSEM
147704h12'22''HOURS HerveV1M
147804h12'24''GOIFFON Jean christopheSEM
147904h12'24''CHOQUE SebastienSEM
148004h12'26''SANCHEZ AndresV1MLa Foulee Meynoise
148104h12'36''CARON ChristianSEM
148204h12'41''ALBERT AudeSEF
148304h12'43''SCHMIDT EdouardSEM
148404h13'05''BONY GuillaumeSEM
148504h13'09''BRUNETTI AlexandreV1M
148604h13'26''GAUTHIER DanielV2M
148704h13'29''GRAVAUD PhilippeV1M
148804h13'41''GANDIN ChristopheV1M
148904h13'48''MASSON SoleneSEF
149004h13'51''TRZECINSKI KarolV4M
149104h13'53''CALAMUSA JeanV3M
149204h13'54''ISAZA VEGA David alexanderSEM
149304h13'55''CIEREN XavierV1M
149404h14'00''FLORAT-KENZEY Pierre-andreV1M
149504h14'04''PETITJEAN Jean-christopheV2M
149604h14'17''BIDEAU AnthonySEM
149704h14'19''DEWAMBRECHIES PatrickSEM
149804h14'26''LETE OCIO Jesus-mariaV2M
149904h14'28''GUENOUN KaelV1M
150004h14'32''DOUTAZ ThomasSEM
150104h14'40''DELORME MarcV1M
150204h14'50''LE BRUN PierreV2M
150304h14'52''PENALVER OlivierV1M
150404h14'55''VILAIN VirginieSEF
150504h14'55''CARRON FredericV1M
150604h14'56''BERTHOLLE AymeV3M
150704h14'59''AMIOT MarcSEM
150804h15'06''LOUBOUTIN LucieSEF
150904h15'11''GELLY FredericV1M
151004h15'14''ROUX Christophe-ariSEM
151104h15'15''FIRINGA PascalV1M
151204h15'16''HOARAU RemySEM
151304h15'20''PETIT RomainV1M
151404h15'20''BATTAGLIA Jean-francoisSEM
151504h15'24''MARTIN FlavienV1M
151604h15'25''GRANDJEAN MickaelSEM
151704h15'31''DEPERT BrunoV2M
151804h15'34''GENIN ReneeV3FCs Bourgoin-jallieu *
151904h15'34''GENIN FabienneV1F
152004h15'34''JOBARD SebastienSEM
152104h15'35''KALFAYAN RobertV1M
152204h15'36''GENIN DelphineSEF
152304h15'37''SAUVAGET CedricV1M
152404h15'41''MAUNOURY NicolasV1M
152504h15'51''BOURDELON FabriceV1M
152604h15'51''KUS NicolasSEM
152704h15'53''TOADER GeorgeSEM
152804h15'57''VIGNE JulienSEM
152904h15'59''HADADE AlexandreV1M
153004h16'05''SANTOS JussamaraV1F
153104h16'09''BEAUFILS GillesV1M
153204h16'14''DESPROGES-GOTTERON CyrilV1MAsvel Triathlon
153304h16'15''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature
153404h16'16''SOARES SergeV1M
153504h16'22''SIMONOT DavidV1M
153604h16'25''TEDESCHI GillesV2M
153704h16'27''PATISSIER ChristianeV3FGlenic Sport Nature
153804h16'29''PICARD ChristianV1M
153904h16'31''CORDIER StephaneSEM
154004h16'41''PILLOT LaurentV1M
154104h16'42''MARTIN VincentV1M
154204h16'44''COLLET StephaneV1M
154304h16'44''FUCHS VincentSEM
154404h16'45''COTTINEAU ArnadSEM
154504h16'47''SALMON LaurentV1MLyon Sport Metropole Jogging A
154604h16'50''YILMAZ OzdemV1M
154704h16'50''GARCIA EnriqueV1M
154804h16'50''SABARLY FlorianSEM
154904h16'55''OZIAT WilliamESM
155004h17'01''TAVERNE JonathanSEM
155104h17'05''LE PIOUFF QuentinSEM
155204h17'11''IAFRATE AntoineV1M
155304h17'16''LECLERC ManuSEM
155404h17'18''WEGERICH SergeV2M
155504h17'19''SAUCILLON PhilippeV1M
155604h17'20''BOUDIN ThomasSEM
155704h17'22''ROBERT NicolasV1M
155804h17'23''ROUX BaptisteSEM
155904h17'23''BARTOLI PatriceV1M
156004h17'25''MARECHAL-LASSARD IsabelleV1FDole Ac
156104h17'26''CAIRES SOUSA NeyV2M
156204h17'26''DELOLME PeggyV1F
156304h17'30''COTTE SamuelSEM
156404h17'30''HAXAIRE NicolasSEM
156504h17'32''DE DUMAST AdrienSEM
156604h17'35''CUNY SylvieV1F
156704h17'35''SARRAZIN JeanV1M
156804h17'37''MILADI KarimSEM
156904h17'44''EVERT Jean francoisV2M
157004h17'49''BOULET NicolasESM
157104h17'56''BARTON MickaelSEM
157204h17'56''PERRET JulienSEM
157304h18'07''BORDAT Jean marcV1M
157404h18'07''FRANCHI JohannV1M
157504h18'12''MOYAUX Jean benoitSEM
157604h18'13''ALLIEL DominiqueV2FFc Barbentane
157704h18'14''VERICEL JeanV3M
157804h18'21''GRELINEAUD ManuelSEM
157904h18'25''MAILLOT ThierryV1M
158004h18'26''MILESI MickaelSEM
158104h18'29''LAVOUE FredericV1M
158204h18'30''DIMEY KevinSEM
158304h18'32''SADOIT FabienSEM
158404h18'34''CROUZET SamanthaSEF
158504h18'38''MORBU FrancineV2F
158604h18'41''ERIANI ChristopheSEM
158704h18'53''RAVEL Marie franceV2F
158804h18'53''BOYER LucieSEF
158904h18'54''RAVEL PatrickV2M
159004h18'59''JUAN PABLO AmorSEM
159104h18'59''MANDON FabriceV1M
159204h19'05''PIETTE JeromeV2M
159304h19'08''BOUCHER NathalieV1F
159404h19'11''FERNANDEZ FranckV1M
159504h19'12''PECE ChristineV1F
159604h19'17''THOMAS FranckV1MAthle Calade Val De Saone *
159704h19'25''FULPIN EmmanuelV2M
159804h19'25''ALLARD GeorgesV2M
159904h19'26''DA COSTA SylvainSEM
160004h19'26''CHAPOLARD EricV2M
160104h19'28''JEANCLAUDE PhilippeV1M
160204h19'28''UROZ ChristopheV1M
160304h19'31''FERREIRA PhilippeSEM
160404h19'35''CAMBRON EmmanuelV1M
160504h19'36''LECOMTE ClementSEM
160604h19'44''BISCARRAT Jean benoitSEM
160704h19'45''PESSONNEAUX GregorySEM
160804h19'47''MELOUX-LYONNAZ DelphineSEF
160904h19'50''LEVY HeleneSEF
161004h19'51''CLAVEL-ROUSSET NadineV1F
161104h19'55''PELISSIER PhilippeV1M
161204h19'59''BAPTENDIER JeromeV1M
161304h20'05''ITIM AbdenourV3M
161404h20'07''NICOLAS ChristopheV1M
161504h20'19''BOUILLOUX StephaneV2M
161604h20'23''KOENIG GautierSEM
161704h20'25''DE VANDIERE FrancoisSEM
161804h20'27''BALAY MichaelSEM
161904h20'28''DEMONET XavierV1M
162004h20'32''BIDOUX FabriceV1M
162104h20'33''DELORME ThomasSEM
162204h20'57''ERAUW GertV2M
162304h20'58''CHAPUY OlivierV2M
162404h21'01''FALCOZ ValerieV1FEa Chambery
162504h21'05''BERUZON ChrystelleV1FAfa Feyzin-venissieux
162604h21'06''FLAMANT NicolasV1M
162704h21'18''VINDRY PhilippeV2M
162804h21'20''CARRERE MaryseV2FSaint Jean De Luz Olympique
162904h21'22''LESPINASSE Pierre-francoisV2M
163004h21'26''POTIER MickaelSEM
163104h21'27''RODOT DorianSEM
163204h21'30''LAROUDIE PhilippeSEM
163304h21'30''FRESNEL SabrinaSEF
163404h21'34''MEUNIER MatthieuSEM
163504h21'37''SIMART GeraldSEM
163604h21'42''PERRIN Jean-pascalSEM
163704h21'45''MORNIEUX FancoisSEM
163804h21'47''FREDDO MarcV2MAmicourse
163904h21'58''BOREL YannV1M
164004h22'04''VAIZAND MickaelSEM
164104h22'09''MARCHAND HerveV2M
164204h22'09''SERVANTON YvesV2M
164304h22'09''PAREDES BenoitSEM
164404h22'16''SAGE PaulSEM
164504h22'17''DRAME CyrielleSEF
164604h22'39''BRANCHFLOWER MarkV2M
164704h22'45''MALLET BernardV2M
164804h22'46''MALDERA Jean-francoisV1M
164904h22'47''ESPAILLAC FrancoisV1M
165004h22'53''ANDRE HerveV2M
165104h23'00''TEINDAS JulienSEM
165204h23'01''DI DONFRANCESCO EricV2M
165304h23'02''DUPLANIL CelineV1F
165404h23'02''CAMBON BenoitV1M
165504h23'05''RUILLON OlivierSEM
165604h23'06''HABCHI HadiV1M
165704h23'18''MOYSE DavidV1M
165804h23'19''GOLEC Jean-francoisV1M
165904h23'21''DANIEL MartialV1M
166004h23'26''CUZON GregorySEM
166104h23'26''FILLEUX POMMEROL CharlesSEM
166204h23'26''POMMEROL GabrielV4M
166304h23'27''VACHOD LoicSEM
166404h23'27''BERNOLDI JeromeV1M
166504h23'30''NONQUE Jean-sebastienV1M
166604h23'31''MAZUE DanielV3M
166704h23'33''BALLAGH SimonSEM
166804h23'35''ARBIB ClementSEM
166904h23'38''TISSOT AnneV1F
167004h23'57''BA SouleyeSEM
167104h24'01''PERILLAT GabrielSEM
167204h24'15''BERTHIN Jean-michelSEM
167304h24'32''BERGER GaelSEM
167404h24'33''DI FRANZA AlainV1M
167504h24'36''AUDOUARD Jean-marcV2M
167604h24'38''CARREY SamuelSEM
167704h24'39''RUENES GuillaumeSEM
167804h24'46''DELLANDREA AurelieSEFDecines Meyzieu Athletisme
167904h24'53''KARAKOTCHIAN RemiSEM
168004h24'54''VANROY ThierryV1M
168104h24'57''AL TURIHI GemilESM
168204h25'13''ADAM JeromeV1M
168304h25'15''METRAL RobinSEM
168404h25'20''CHALANCON MatthiasSEM
168504h25'22''MARAOUI AdamV1M
168604h25'22''GUILLERMET SylvainV1M
168704h25'23''GARRIGUENC DanielV3M
168804h25'38''HEROUAL SalimSEM
168904h25'43''POINAS SylvainV1M
169004h25'46''HOLBROOK AnneV2F
169104h26'00''SILVESTRI GerardV1M
169204h26'09''BRUN Pierre-jacquesSEM
169304h26'16''GEORGET PhilippeV2MSancerre Running
169404h26'18''GIOVANETTI JessicaSEF
169504h26'21''LAVAL ClementSEM
169604h26'23''SALLARD SergeV3MFree Runners Le Club
169704h26'35''MICHEL PierreSEM
169804h26'41''DENAT FabriceV1M
169904h26'45''BRUNEL LaurentV1M
170004h26'48''CLERC StephaneSEM
170104h26'48''MARCEAU AntoineSEM
170204h26'50''GIET DidierV3M
170304h26'51''FAHY GillesV2M
170404h26'53''AUGEREAU LAGRANGE ChantalV3FUssp
170504h26'54''VINCENT FabriceSEM
170604h26'57''DURIF YannickSEM
170704h26'57''LOOS MatthieuSEM
170804h26'58''BARRE BenoitSEM
170904h27'01''BERBERAT XavierV1M
171004h27'05''CORNET GerardV4M
171104h27'07''MARTIN MikaelSEM
171204h27'12''DELORME RomainSEM
171304h27'12''PETRI SophieSEF
171404h27'15''BALZER LucasESM
171504h27'20''ARMENGAUD Jean-francoisV1M
171604h27'21''BERNOLLIN RomainSEM
171704h27'30''BERLAND LudivineSEF
171804h27'31''ARMITANO DelphineV1F
171904h27'32''FRADETAL LouisSEM
172004h27'34''FEIST NicolasV1M
172104h27'36''VERRIEST PhilippeV1M
172204h27'36''MACCHI ArnaudV1M
172304h27'37''MATRAY Jean-christopheV1M
172404h27'37''FEIST SylvieV1F
172504h27'37''COSCO WilliamSEM
172604h27'38''BARNIER LaurentSEM
172704h27'38''GOYARD ElisabethV2FOsh Hyares
172804h27'41''FELIS VincentV1M
172904h27'47''CHARNAY StephaneV1M
173004h27'47''CHARNAY PierreV2M
173104h28'01''GENITEAU VincentSEM
173204h28'12''BOUTIN PhilippeV1M
173304h28'20''ODIEVRE BorisESM
173404h28'22''ROLLINGER LaurentV1M
173504h28'25''ROUX StephaneV1M
173604h28'26''CHARPIGNY AxelV1M
173704h28'28''FLAMANT JeromeSEM
173804h28'30''POMMIER NicolasV1M
173904h28'30''MICHAUX JeromeSEM
174004h28'33''NEYRET NorbertV1M
174104h28'40''VILAIN OlivierV1M
174204h28'40''DESSENNE Jean-christopheV1M
174304h28'41''HUMBLOT ThierryV2M
174404h28'48''MIQUEL MathieuSEM
174504h28'49''VUILLEMIN FrancoisSEM
174604h28'55''DERMER RachelSEF
174704h28'56''BELLO EricV1M
174804h29'02''BERAUD JuliaSEF
174904h29'15''GILLE HerveV3M
175004h29'23''BALA SUBRAMANIAN GirirajSEM
175104h29'24''GRATA FrancoisSEM
175204h29'27''TAVARES Jose manuelV1M
175304h29'34''ANZIL StephaneV1M
175404h29'34''PERRET MarleneSEF
175504h29'34''BERTHOLEY MartinESM
175604h29'37''GILLET ManuelSEM
175704h29'50''JAMIER FlorianSEM
175804h29'53''PIROUTECK MickaelV1M
175904h29'57''BRESSOT ArthurSEM
176004h30'01''GAVORY PatriceV2MGlenic Sport Nature
176104h30'05''SUCHON MarcV3M
176204h30'10''MATHEVET HerveV1M
176304h30'10''GAUTHIER LaureSEF
176404h30'13''COLLOMB-REY ToneV1F
176504h30'19''BAIT ArnaudV1M
176604h30'19''BLANC MatthieuSEM
176704h30'20''GANZER NicolasV1M
176804h30'20''HENNO BenoitSEM
176904h30'22''PITOISET RaymondV3M
177004h30'22''HERBINIERE FranckV1M
177104h30'26''RUSTERHOLTZ HerveV2M
177204h30'33''SCHIAFFINO MatheusSEM
177304h30'35''MONTAGNE CecileV1F
177404h30'35''DESLANDES CaroleV1F
177504h30'39''SECHET BrunoV2M
177604h30'41''DAUVERGNE RegisV3M
177704h30'52''BOUVET OlivierSEM
177804h30'52''DER GHARAPETIAN VaheV2M
177904h30'52''HERNANDEZ MurielV1F
178004h31'12''BOURNE PascalV2M
178104h31'20''PASCAL OlivierV1M
178204h31'22''ALGLAVE OlivierSEM
178304h31'23''BONNEFOY HaroldSEM
178404h31'30''MEYNIER NicolasV1M
178504h31'31''PINAUD BarbaraSEF
178604h31'34''CHAIZE ChristelleSEF
178704h31'35''CHAIZE MatteoSEM
178804h31'46''MACE NathalieSEF
178904h31'46''MABILON GilV3M
179004h31'50''THEILLARD AlainV3M
179104h31'54''QUEROU YvonV2M
179204h31'55''QUEROU JocelyneV2F
179304h32'00''BLANC PascalV1M
179404h32'12''BLANCHARD SeverineSEF
179504h32'31''ROLLET BrunoV2M
179604h32'35''PERRET Jean-francoisV1M
179704h32'45''NEPAL UttamV1M
179804h32'54''JOACHIM BrunoV1M
179904h32'55''TRENEL CharleneSEF
180004h32'55''BAULAZ DamienSEM
180104h32'56''ARNOUX JulesSEM
180204h33'09''DUFOSSE GuillaumeSEM
180304h33'11''ABADIE JeromeV1M
180404h33'14''RAVEL MathieuSEM
180504h33'17''BLANCHARD JulienSEM
180604h33'19''SCHOULER RaphaelSEM
180704h33'19''ALLEGRE LionelV1M
180804h33'20''GONCALVES DominiqueV1M
180904h33'23''CORNELOUP PhilippeV1M
181004h33'27''MANCILLA FabienV1M
181104h33'27''MANGON PascaleV1F
181204h33'29''BROCHAND NathalieV1F
181304h33'31''DECKER LaurenceV1F
181404h33'33''SNOUSSI MehdiSEM
181504h33'36''MAYERAU FabienSEM
181604h33'42''PATISSIER CedricSEM
181704h33'45''DUMOULIN NicolasSEM
181804h33'51''DESCOMBES LouisV3M
181904h33'58''SADOIT CedricSEM
182004h33'59''DESSARTINE MartialV1M
182104h34'07''VIRAPATRIN Jean marieV1M
182204h34'08''MAZOUE BertrandV1M
182304h34'09''JOURDAIN PierreV2M
182404h34'17''CLAVIER Jean-christopheV1M
182504h34'17''GOIGOUX MarionSEF
182604h34'26''GERARD OlivierSEM
182704h34'31''DEWAELE LudovicV1M
182804h34'34''NICOLAS XavierV2M
182904h34'41''AUBRY JeromeV1M
183004h34'51''VERCOUTTRE ClaudeSEM
183104h34'52''LALANDE LaureSEF
183204h34'54''WAERENBURGH LaurentV1M
183304h34'56''DANSE BenjaminSEM
183404h35'01''LEISER ClaudeV2M
183504h35'05''BRIGAUD Quentin-alexandSEM
183604h35'19''CONTINSOUZA JoelV2M
183704h35'21''GUIO MickaelSEM
183804h35'28''ESCOBAR AlvaroSEM
183904h35'29''MICHAUD ArnaudSEM
184004h35'50''MARTINELLI VincentESM
184104h36'08''PUGET SimonV1MSancerre Running
184204h36'11''ANDINE MarjorieSEF
184304h36'16''AISSAOUI LuisaSEF
184404h36'20''DELEUZE SebastienSEM
184504h36'26''DESAI MukeshV3M
184604h36'27''DELORME DelphineSEF
184704h36'30''EMIN JeromeV1M
184804h36'32''LABORIE LoicV1M
184904h36'35''MURIGNIEUX LaetitiaSEF
185004h36'42''DUREAU Jean-marieV2MAthletic Club Tassin
185104h36'46''ROCHER ChristopheSEM
185204h37'02''GELIN ThibaultSEM
185304h37'02''SERVANTY SandySEF
185404h37'06''AUREILLE BenoitSEM
185504h37'06''TAUTOU CyrilSEM
185604h37'13''QURESHI MohsenV1M
185704h37'13''BERT AlexandreSEM
185804h37'14''PONCET FranckV1M
185904h37'14''BAUJON RichardV2M
186004h37'47''BOIREAUD YannickSEM
186104h37'52''LOUVEL MathieuSEM
186204h37'53''LUDEMANN FrancoisV1M
186304h38'01''MASSENZIO MichelV1M
186404h38'05''PARQUET SylvainSEM
186504h38'06''LAURENT DominiqueV2F
186604h38'24''GONZALEZ StephaneV1M
186704h38'24''GONZALEZ GeraldineV1F
186804h38'26''SARRET JulienSEM
186904h38'38''BLANC FrancineV2F
187004h38'38''CHEMIN AudreySEF
187104h38'39''BLANC BernardV2M
187204h38'44''ALOY EmmanuelleV1F
187304h38'46''MORATA FlorentV1M
187404h38'46''CHALOPIN AntoineSEM
187504h38'49''MICHEL FabienV1M
187604h38'58''ARIGON ArnaudV1M
187704h39'12''LEHODEY MathiasSEM
187804h39'23''GUERIN ChristianV3MGresi' Courant Le Versoud
187904h39'28''BISSUEL DavidV1M
188004h39'29''PIGNIER NicolasV1M
188104h39'33''WALCH SophieSEF
188204h39'40''MASSON PascalV1M
188304h39'43''PELLETIER FrankV2M
188404h39'51''DELAPIERRE CedricV1M
188504h39'52''CHEVALLEREAU EricV2M
188604h40'09''TALBOT FabriceV2M
188704h40'12''BLANC JocelynV1M
188804h40'16''ELAISSARI HamidV2M
188904h40'17''VICOMTE MathieuSEM
189004h40'19''HERIN WilfriedSEM
189104h40'19''FRANK FabriceV1M
189204h40'31''VILAPLANA PascalSEM
189304h40'34''SENOT FranckV1M
189404h40'41''RECALCATI AudeSEF
189504h40'59''BIER PatrickV2MAs Caluire Et Cuire
189604h41'02''RAY PierreSEM
189704h41'03''FEVRE JustineSEF
189804h41'05''GAUTHIER PierreSEM
189904h41'11''HOEY MurielV3F
190004h41'11''PROUILLET MorganESM
190104h41'32''GREGOIRE VivinSEM
190204h41'55''RAILLON SebastienV1MEarp
190304h42'23''DIACON Jean francoisV2M
190404h42'29''CYPRES StephaneSEM
190504h42'32''LEMARCHAND FredericSEM
190604h42'33''SIMON RemySEM
190704h42'33''DE BREYNE OlivierV1M
190804h43'02''BOUTTE SebastienSEM
190904h43'02''CHEYNET StephaneV1M
191004h43'11''ARSAC CarineV1F
191104h43'11''ARSAC EricV1M
191204h43'17''BUSCHIAZZO DamienSEM
191304h43'18''CHALA AbdelkrimV1M
191404h43'20''HENNO ChristopheV1M
191504h43'33''AMIAR YazidSEM
191604h43'33''VAYSSIERE NicolasV1M
191704h43'48''CLERC-GAGNOUX JacquesV3M
191804h43'52''THOUVARD GonzagueSEM
191904h43'53''DABBENE GaelV1M
192004h44'01''BONNET SebastienSEM
192104h44'16''HERLET FredericSEM
192204h44'45''TRACOL VincentV1M
192304h44'48''HARDOT ElieSEM
192404h44'56''BOUZIN BettySEF
192504h45'00''BREGERAS PatriciaV2F
192604h45'01''GLINEL GuillaumeV1M
192704h45'11''LACASSIN RemiSEM
192804h45'17''DOUHERET RomainSEM
192904h45'29''MAGGI Jean michelV2M
193004h45'44''CHARRE GregorySEM
193104h45'56''PILIA BastienSEM
193204h46'14''TISSOT GaetanSEM
193304h46'16''QUINCON Jean michelV2M
193404h46'17''MERRHEIM XavierV1M
193504h46'40''MARET NicolasSEM
193604h46'42''LOPEZ PaulSEM
193704h46'42''ZAMORA OlivierV1M
193804h46'54''LACOMBE RaphaelleSEF
193904h46'57''MARTIN YvonneV4F
194004h47'04''GEISH EmilienSEM
194104h47'19''BUSE SandrineV1FAc Miramas
194204h47'22''SALEIL SylvieV1FAc Miramas
194304h47'30''ALLAIN AurelieSEF
194404h48'08''ESCURET LaurentV2M
194504h48'10''MARCZYK MarlenaSEF
194604h48'11''CHAVANON DavidV1M
194704h48'15''HUGON DidierV2M
194804h48'17''AUGIZEAU EvelyneV2F
194904h48'22''BERLIER RemySEM
195004h48'24''CHEVALIER BenjaminSEM
195104h48'33''LEBROU Jean philippeSEM
195204h48'34''DEJEAN AntoineESM
195304h48'35''MARIUS PierreSEM
195404h48'36''HERBERT AntoninSEM
195504h48'43''ROMERO YairSEM
195604h48'47''ALFANO DelphineV1F
195704h49'05''VENT DamienSEM
195804h49'13''GIMENO FredericV2M
195904h49'28''PHILLIPS NicholasSEM
196004h49'29''JOUHANS JohannaSEF
196104h49'32''BOUNIF LatifaV1F
196204h49'36''CREUSET Anne sophieV1F
196304h49'47''CHAMBON Jean pierreV2M
196404h50'05''DE MONTGRAND YoannSEM
196504h50'11''MAIRE GaelSEM
196604h50'34''HAAR AlfredV2M
196704h50'41''RYMARZ SophieV1F
196804h50'48''DUFRIEN Jean bernardV3M
196904h50'53''WIETRICH PascaleV2F
197004h51'32''MUNTZ AnnickV2F
197104h51'33''SAUGIER CeliaSEF
197204h51'33''SCARPELLINI NicolasSEM
197304h51'47''TRESORIER Jean-philippeV2M
197404h51'56''GONNET RaphaelV2M
197504h52'33''GUZUN IraSEF
197604h52'34''GAUTHIER SoniaV1F
197704h52'41''CARPENTIER KarineV1F
197804h52'52''ZIZZARI DavidV1M
197904h53'24''BOURGEOIS ChristopheSEM
198004h53'38''GUILLET SergeV3M
198104h53'51''BOUZANNE StephaneV1M
198204h53'51''LE BOUHART LenaicSEM
198304h54'14''RIBOULEAU DominiqueV2MAuxerre Triathlon Endurance
198404h54'16''MOREL MartinSEM
198504h54'19''MELIAN Jean-francoisV2M
198604h54'26''HERRERA LuisV3M
198704h54'27''YAMOUR RachidSEM
198804h54'44''BOUDAOUD ArezkiSEM
198904h55'17''JOLY PierreESM
199004h55'18''DOREY AbelESM
199104h55'26''ESCARMENT BernardV2M
199204h55'27''QUENDOLO EdiV3M
199304h55'36''GAZQUEZ MatthieuSEM
199404h55'41''WACQUET Jean-baptisteSEM
199504h55'42''RANDON ChristopheV1M
199604h55'44''GRAIL LAVERNEDE WillyV1M
199704h55'52''RICQ DanielV1M
199804h56'25''JOUISSE LaurentV2M
199904h56'30''POURRAT LaurentV1M
200004h56'31''LABRUNE ChristianV2M
200104h56'43''ESPARRON JeromeV1M
200204h56'59''DI BENEDETTO BriceSEM
200304h57'10''RAYMOND ClementSEM
200404h57'21''FILLGRAFF JulienSEM
200504h57'31''REGIMBAL PhilippeV1M
200604h57'36''MANOGRASSO DavideSEM
200704h58'28''BERGER AurelienSEM
200804h59'01''MOLLARD CorinneV1F
200904h59'24''TALBOT PierreV1M
201004h59'26''MALLEVAL MaximilienSEM
201104h59'28''CANNARD BrunoV1M
201204h59'35''DE SALINS BernardV1M
201304h59'42''BISSAY MARTINON SandrineV1F
201404h59'43''MORIN PhilippeV3M
201504h59'44''MORIN AlexandreSEM
201605h00'00''HEITZ SarahSEF
201705h00'02''SARTRAL JasminSEF
201805h00'16''LAHOZ EvaSEF
201905h00'19''DARFEUIL MurielleSEF
202005h00'43''CONSTANTIN CaroleV1F
202105h00'58''GAGLIARDI MathieuSEM
202205h01'02''DUENAS KarlaSEF
202305h01'04''SGARAGLINO EtienneV1M
202405h01'06''ADRIEN MeyssonnierSEM
202505h01'24''VOLKMAR Jean marieV1M
202605h01'27''DE SERRES BenjaminSEM
202705h01'35''GRANJON GillesV1M
202805h02'01''ROESCH ClaireV2F
202905h02'01''SELMI BilelSEM
203005h02'11''COSSART Anne sophieV1F
203105h02'12''FERRY CaroleV1F
203205h02'41''LOUPART Jean-charlesSEM
203305h02'42''VIGNAL LaurenceV1F
203405h02'44''VIGLIANTE LeonardV2M
203505h02'47''KOLODZIEJCZYK PatrickSEM
203605h02'53''DESOMBERG JeromeSEM
203705h03'02''DAVID GregoryV1M
203805h03'09''SIGRIST Jean noelV1M
203905h03'36''COUPET DelphineV1F
204005h03'37''GRANGEAT NicolasSEM
204105h04'33''PELLEGRIN CharlesSEM
204205h04'44''LE VEN VirginieSEF
204305h05'12''KEMPF SylvainSEM
204405h05'17''VALLET FlorianSEM
204505h05'20''GUILMARD DelphineV1F
204605h05'36''PAILLE MarcV1M
204705h05'55''GODINAUD DavidV1M
204805h06'29''SERRALTA Anne laureSEF
204905h06'33''MAZON RobertV4M
205005h06'51''TANAKA KentaroV1M
205105h06'52''BOTTI NicolasSEM
205205h07'34''SANTAMARIA MarilenaV1F
205305h08'06''TRAKANPASAKUL MallikaSEF
205405h08'23''CORTAT GenevieveV1F
205505h08'24''BERBIER FabienneSEF
205605h08'53''PERRIN OlivierV2M
205705h09'22''PERRIN AntonySEM
205805h09'31''BERTRAND HortenseSEF
205905h09'32''BEYDON CharlotteSEF
206005h10'02''GAUTHIER AymericSEM
206105h10'16''GIRARD EmmanuelSEM
206205h10'20''VILCOT SylvainV1M
206305h10'27''GENAUDET SebastienSEM
206405h10'51''LUDUVICE Ana carolinaSEF
206505h11'01''HAMMER MarineSEF
206605h11'04''DAVAL CedricSEM
206705h11'04''BOURGUIGNON RemiSEM
206805h11'14''DE FRANCESCO MathieuSEM
206905h11'21''RIVOAL XavierSEM
207005h11'41''COUTURIER DamienV2M
207105h12'10''LAGUET BrunoV2M
207205h12'36''VIOLLET Celine cecileSEF
207305h13'24''LOIUDICE FrancescoSEM
207405h13'55''BROUWERS NicolasSEM
207505h13'58''BAYARD AnnieSEF
207605h13'59''GALLUCHOT OlivierSEM
207705h14'14''LERAT HeleneSEF
207805h14'15''CASSOURA YannickV1M
207905h15'11''PLANCHE GregorySEM
208005h15'47''LALLEMAND ValerieV1F
208105h16'22''SICILIANO LaurentSEM
208205h16'26''SICILIANO DamienSEM
208305h16'29''LIANGE AndySEM
208405h17'08''COMTET KevinSEM
208505h17'38''GLOWACKI FredericV2M
208605h17'42''BRAGAGNOLO MaximeESM
208705h18'19''SALEH AGHA LaurentSEM
208805h18'34''PUCHEU ChristineV2F
208905h19'03''GAUTHEROT QuentinSEM
209005h20'59''MASAHIRO YabutaSEM
209105h21'16''MARTIN ThierryV2MLa Foulee Meynoise
209205h21'18''FRANC Guy-andreV2M
209305h23'26''SAUMET PierreSEM
209405h24'05''GAVAUD AstridV1F
209505h24'51''MOLINIER DamienV1M
209605h25'02''VIAL CharlotteSEF
209705h25'44''BADRI MustaphaSEM
209805h26'00''EMARD FabieSEF
209905h26'26''SIMON-CHOPARD JordanESM
210005h26'35''ATANGANA OlivierSEM
210105h26'39''KRUGER NadiaV1F
210205h27'47''DESGLIS ThomasV1M
210305h32'35''GILBERT FredericSEM
210405h32'37''HATZIRAPTIS QuentinSEM
210505h33'37''CHEMAMA CyrilleSEM
210605h34'55''GUELPA-BONARO PhilippeSEM
210705h35'05''DARRICAU RemiSEM
210805h35'11''EMERY CecileSEF
210905h35'49''MARDESIC PavaoV2M
211005h36'41''SEIGNOT ChristianSEM
211105h36'57''HAMID DavidV1M
211205h37'03''RAVALLEC SeverineV1F
211305h37'26''FROEHLICHER ChristopheV1M
211405h39'24''RUELLE LenaSEF
211505h40'53''RENARD SebastienSEM
211605h40'56''ARA SOMOHANO ClaireV1F
211705h41'03''DAURAT PatrickV1M
211805h41'18''DE MONTGRAND OlivierV3M
211905h41'20''MAUNAND BrigitteV3F
212005h44'36''ROUSSEL ChristineV1FAcr Arles Et Sa Region (acra)
212105h44'45''COUPET FrancoisV3M
212205h47'03''PEIGNAUD FlorianSEM
212305h52'51''MARTIN JeremieSEM
212405h53'24''DESFORGES LoicSEM
212505h55'12''BURCHHARDT NicolasV2M
212606h02'16''MARITAN DavidV1M
212706h03'11''CACCIATORE GaetanV1M
212806h20'56''MICHEL JosselinSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !