Classement de Semi-Marathon de Lille Metropole 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lille Metropole du 5/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1COSYN ThomasCAM
201h00'19''CHEBOGUT StephenSEM
301h00'19''DIREBA Bonsa didaESM
401h00'19''KIPRUTO VincentSEM
501h00'23''BIRECH Jairus kipchogeSEM
601h00'32''KIGEN NobertESM
701h02'04''MACHARIA Eliud mwangiSEM
801h04'22''CHELANGA Wesley kipkosgeESM
901h05'15''MALATY BenjaminSEMUS TALENCE*
1001h05'16''HABARUREMA Jean-damasceneSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
1101h05'35''DURAND YohanSEMBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
1201h05'54''GOASDOUE YosiSEMATHLETIC TROIS TOURS*
1301h06'40''SCHMIED GuylainV1MEOA - S/L VGA ATTICHY
1401h07'48''FEKIR MondhirSEMLille Metropole Athletisme*
1501h08'04''DELEU ThomasESMAthle Halluin-val-de-lys
1601h08'07''DUQUESNOY DavidSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
1701h08'49''PLOVIER CedricSEMEntente Littoral Athletisme No
1801h08'49''VASSEUR AnthonyESMRc Arras*
1901h08'56''ARUSEI Peninah jeropSEF
2001h08'59''CARETTE RomainSEMLille Metropole Athletisme*
2101h09'07''VERSCHOREN BartSEM
2201h09'07''DE BLOCK BenjaminSEMAs Sommer
2301h09'18''RYCKELYNCK BenjaminSEMAA - S/L VERMELLES AC
2401h09'39''BIRAUD GregorySEMAvia Club Issy-les-moulx
2501h09'59''DENEYER KennySEM
2601h10'01''CHEPCHIRCHIR SarahSEFLille Metropole Athletisme*
2701h10'06''BAZEILLE SebastienSEMAIX ATHLE PROVENCE*
2801h10'38''BEZANCON TeddySEM
2901h10'53''MOUQUET SylvainV1MRAMBOUILLET SPORTS
3001h11'03''GEBREMIKAIEL Hirut alemayehuESF
3101h11'22''CALASTRENC LudovicSEMAc Roche-sur-yon *
3201h11'25''CROWET LeoSEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
3301h11'26''VEYRIERAS NicolasSEMLille Metropole Athletisme*
3401h11'32''NIGAUT WillySEMESA 59 - S/L AS FERRIERROISE
3501h11'33''BRITTON FionnualaSEF
3601h11'35''HUYGHE JeremySEMUS MARQUETTE
3701h11'39''AMOUROUX NicolasSEM
3801h11'50''LOZANO MarcSEMS/l Franconville Athletisme Va
3901h12'17''GINER WilfriedV1MRambouillet Sports
4001h12'25''MAHIA SebastienSEM
4101h12'35''MAGAND PierreSEMS/l Asul Bron
4201h12'40''DELECROIX BenjaminSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4301h12'52''PICOCHE LauraneSEF
4401h13'18''GRAAS VincentSEM
4501h13'19''BELMAHDI MounirV1M
4601h13'28''DERGHAL AmzaSEMATHLE78 - S/L UA MAISONS LAFF
4701h14'26''BELAIDI FaridSEM
4801h14'34''RINGOT BorisSEM
4901h14'47''STOCKMANS TimSEM
5001h14'52''ADOUR TakfarinasSEM
5101h14'52''NIHOUARN VianneySEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
5201h14'52''OULAD MOUSSA SoulaimanSEMAthle Halluin-val-de-lys
5301h15'06''BAUTERS DannyV1M
5401h15'07''RICHARD LaurentSEM
5501h15'24''CAILLERET DavidV1MRC ARRAS*
5601h15'27''PASQUIER KarineSEFENDURANCE 72
5701h15'29''TEMOUCHI NajibSEMAthle Halluin-val-de-lys
5801h15'30''WANIN ArnaudSEM
5901h15'30''HAREL VincentV1M
6001h15'30''RICHIR BrunoSEM
6101h15'30''COTTINET DenisV2M
6201h15'30''LETERTRE OlivierV1M
6301h15'30''DHARANCY SebastienV1M
6401h15'30''PATUREL LoicSEM
6501h15'30''POTTRAIN Jean-philippeV2M
6601h15'30''BOURDON OlivierV1M
6701h15'30''JOANNES MartialV2M
6801h15'30''LEBAS FlorianSEM
6901h15'30''SWINNEN JeroenSEM
7001h15'30''BOGOUSSLAVSKY VincentSEM
7101h15'33''FORTIN EmmanuelV1MDOUAI-SIN A *
7201h15'53''DELORT AlexandreSEM
7301h15'54''DELWARDE AlexandreSEM
7401h15'55''MAMENIA MohamedV1MLILLE MA - S/L US TOURCOING
7501h15'58''HERBRETEAU CorinneSEF
7601h15'58''CARRIER JeremySEMRc Arras*
7701h16'01''MORIN AymericSEM
7801h16'02''BONDUE MaximeSEM
7901h16'12''FLAMENT DanielSEM
8001h16'14''LANSEMAN DanielSEMLille Metropole Athletisme*
8101h16'20''LAMARA CheikSEM
8201h16'27''MORTAMET AntoineESMCSCV HIRSON
8301h16'36''DELARGE Jean-yvesV1M
8401h16'41''ARGINTHE GaeSEM
8501h16'52''GROSBOIS JeromeV1MRC ARRAS*
8601h16'54''AMORIS YoannSEMLille Metropole Athletisme*
8701h16'55''MARILLIER MathieuSEMS/l Grenoble Uc
8801h16'56''NAVARRO ElodieSEFENDURANCE 72
8901h17'00''BAHRI ChristopheV1MNSAEC - S/L AS RAISMES
9001h17'08''ELLEBOUDT EdouardSEM
9101h17'09''JARDIN ThomasSEMLes Furets D Eiffage
9201h17'17''DEMAILLY FlorentSEM
9301h17'23''BASTAERT J marcV2M
9401h17'26''HAUD ThierryV1MS/l Asul Bron
9501h17'30''VILLAIN NicolasSEM
9601h17'34''DIOT EricV2MEa St Quentin En Yvelines
9701h17'36''BEAURAIN AlexandreESM
9801h17'40''VITTU GuillaumeSEM
9901h18'03''GUILLAUME AlexandreSEM
10001h18'05''GIRES NicolasSEM
10101h18'06''HAUMONT ChristopheSEM
10201h18'08''VILLETTE JimmySEMRC ARRAS*
10301h18'12''METRO JeromeSEMClll Armentieres
10401h18'21''SADOINE FredericSEMLille Metropole Athletisme*
10501h18'22''BRUNELLE FreddyV1M
10601h18'34''DENIS LudovicV1MUs Marquette
10701h18'37''RIBAUCOURT AlexandreSEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
10801h18'39''DEWAGHE ChristopheV2M
10901h18'41''IDZIAK DidierV1MUS MARQUETTE
11001h18'43''TESTA AntoineSEM
11101h18'43''SALLE Pierre-henriSEM
11201h18'47''BOULANGER ThibaultSEM
11301h18'49''BOUALI SteeveSEM
11401h18'52''CAFFIER LucV1M
11501h18'56''WARTEL NicolasV1M
11601h19'02''BURLET RemiSEM
11701h19'06''LUSSO DidierV2M
11801h19'06''LEFEBVRE RudyV1MUS MARQUETTE
11901h19'09''DEVOS YannSEMES ARQUES
12001h19'23''DELATTRE VincentSEM
12101h19'25''PLANCHET EmmanuelV2M
12201h19'27''CUVELIER BastienSEM
12301h19'28''DUFERMONT QuentinSEM
12401h19'30''TASSOU BenoitV1M
12501h19'33''SAVIGNONI Jean-christopheV1M
12601h19'44''PRIOUX MarieV1FDomont Athletisme
12701h19'45''LOHIER ChristopheSEM
12801h19'46''LIETARD Rene-davidSEMUS BIACHE-SAINT-VAAST
12901h19'49''BARBANCON DamienSEM
13001h19'53''SLEGHEM LaurentSEM
13101h19'53''JACOB NicolasSEM
13201h19'56''HUSSER JorisSEM
13301h20'01''TAILLANDIER RonanV1M
13401h20'03''SLAZOWSKI BenoitSEM
13501h20'03''PELISSIER OlivierSEM
13601h20'05''BEGHIN JulienSEMS/l Nanterre Athletic Club
13701h20'07''JACQZ Marc antoineSEM
13801h20'07''GUIBERT LeonardSEM
13901h20'10''GAXATTE CedricV1MLille Metropole Athletisme*
14001h20'10''BALAVOINE JeromeSEM
14101h20'11''BOULIER RemiSEM
14201h20'12''BRUNELET FlorianSEM
14301h20'17''BONELLO PascalV1M
14401h20'21''MOLMY DamienSEM
14501h20'24''ANDRIEU Jean-baptisteSEM
14601h20'26''BERTRAND ArnaudSEM
14701h20'28''BLEUSE PascalV1M
14801h20'37''OVIGNEUR BertrandSEMPlanete Running And Walking
14901h20'42''PACCO FredericV1METOILE OIGNIES
15001h20'49''CANAVATE NicolasSEMUs Marquette
15101h20'50''MACKE SylvainV1M
15201h20'52''THERY DomenicoSEMLille Metropole Athletisme*
15301h20'52''POIRET GeorgesV1M
15401h20'59''ROUSSELET CedricSEM
15501h21'04''FEKIH LahceneV1M
15601h21'09''DAMI NordinV1M
15701h21'12''MCLAREN AlainSEM
15801h21'22''DHIVER JohnnyV1M
15901h21'24''DELAGE Jean francoisV2M
16001h21'26''EL FATOUHI HamidV1M
16101h21'27''RIVIERE FrancoisESM
16201h21'28''DUCRET LudovicV1M
16301h21'29''FUSIL EricV1M
16401h21'32''COMPAGNION RaphaelSEM
16501h21'34''LEROY EdouardSEM
16601h21'37''THELLIER RemiSEM
16701h21'39''GLAUDEL PascalV1MUs Talence*
16801h21'40''PASSARD MatthieuSEM
16901h21'42''MIGNOT PhilippeV1M
17001h21'44''VENZA EmilieSEFELAN 59 - S/L US DUNKERQUE
17101h21'50''MENOUER AbdelkaderV1MLille Metropole Athletisme*
17201h21'51''MANGEZ ArnaudV1MLille Metropole Athletisme*
17301h21'52''BRIGAUDEAU LoicV1M
17401h21'57''PASCHANA AdrienSEM
17501h22'00''NOWAK FredericV1MAsptt Compiegne
17601h22'01''LEFEBVRE ClaudeV1MLille Metropole Athletisme*
17701h22'04''MANTIONE CalogeroSEM
17801h22'04''ANCELOT SebastienSEM
17901h22'07''HARLE GaetanSEM
18001h22'09''LEFEVRE FredericSEM
18101h22'10''DIESTE LaurentSEM
18201h22'13''DEBAY BlaiseSEM
18301h22'16''DEGLIN ThomasSEM
18401h22'26''EL FATOUHI HamidV1M
18501h22'34''BREUVART SylvainSEM
18601h22'35''HENNON AlexandreESM
18701h22'36''PHILETAS ThomasSEM
18801h22'37''MARTIN ThierryV1M
18901h22'38''OLIVIER GregorySEM
19001h22'40''SEBBAN CharlesV1M
19101h22'43''ROKIA ValeryV1MVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
19201h22'45''ALLARD BrunoV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
19301h22'45''BOTTEIN DominiqueV2M
19401h22'46''LASSON BenoitV1M
19501h22'46''LE SAGET MatthieuSEM
19601h22'47''LE GUEN VincentSEM
19701h22'47''DERENNES ChristopheSEM
19801h22'52''PAPE GeraldSEM
19901h22'58''SEVIN GuillaumeSEM
20001h23'02''CAPLIER PascalV1M
20101h23'05''BENET GregoireSEM
20201h23'06''BOURDEAUDUCQ NicolasSEM
20301h23'07''FACQ GregorySEM
20401h23'07''LOEUILLIEUX PierreSEM
20501h23'09''MADONIA BrunoV1M
20601h23'09''STIENS HansV2M
20701h23'11''MERCIER CedricV1M
20801h23'12''MARIE-ANTOINE ChristopheV1MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
20901h23'16''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf
21001h23'19''DUMONT MarcSEM
21101h23'19''SERVANT PierreSEM
21201h23'21''VERVAECKE EtienneV1M
21301h23'24''VAN DEN EYNDE KrisV2M
21401h23'25''ROCCA BenjaminV1MUs Roissy En Brie
21501h23'27''DE LANGHE BartSEM
21601h23'29''VIGNEAU PaulSEM
21701h23'29''GILSON ThomasSEM
21801h23'29''LAMAND MaximeSEM
21901h23'30''TURPIN RemiSEM
22001h23'32''CHABANE KarimV1M
22101h23'32''LOSSIGNOL AurelienSEM
22201h23'33''FOUBERT BenoitSEM
22301h23'34''PINGAUD GregorySEM
22401h23'36''BELHACHEM BrahimV1M
22501h23'37''DERVAUX BenjaminSEMDouai-sin A *
22601h23'39''COPPIN MartinSEM
22701h23'41''LERNOULD Jean-claudeSEM
22801h23'43''BOURIQUET RomainSEM
22901h23'43''RIVIERE AntoineSEM
23001h23'44''SZYMCZAK LudovicSEMUs Marquette
23101h23'44''DUBUC EmileV1M
23201h23'46''DIERS WilliamV1M
23301h23'48''LEURS MathieuESM
23401h23'50''SAUSSEZ AmelieSEF
23501h23'50''BROVIDA BenoitSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
23601h23'50''PORCQ ChristopheV1M
23701h23'51''LONG DavidV2M
23801h23'51''DELHAYE ThierryV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
23901h23'52''DESMULLIER GauthierSEM
24001h23'53''RATTE ArnaudSEM
24101h23'54''BRIDAULT Louis-philippeESMS/l Ac Audomarois
24201h23'56''BOULIN MickaelSEM
24301h23'58''DURANDET ThomasSEM
24401h24'04''WAYMEL StephaneSEM
24501h24'06''DEHEM FreddyV1M
24601h24'08''CAUDRELIER DavidV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
24701h24'12''TACHOIRES PatrickSEM
24801h24'14''LEMAIRE SebastienV1M
24901h24'16''DELCOUR ThomasSEM
25001h24'18''FOURNIER VincentSEM
25101h24'18''LESAUNIER RodolpheSEMCaen Athletic Club*
25201h24'19''DEZITTER ArnaudV1M
25301h24'20''SCHMIT JohnV1M
25401h24'21''RELLAND ValeryV1MS/l Angers Athletic Club
25501h24'26''MANEAU CyrilleV1M
25601h24'27''LERAILLEZ CedricV1M
25701h24'29''KINNEN SylvainV1M
25801h24'30''NAUDOT RomualdSEM
25901h24'34''ROYEZ BenjaminSEM
26001h24'36''WISSOCQUE LudivineSEFS/l Ac Villeneuve D'ascq
26101h24'36''GREGOIRE PaulSEM
26201h24'36''DUMORTIER TomSEM
26301h24'37''HUART JulienV1M
26401h24'38''LONNOY FabriceSEM
26501h24'39''KIEFFER PierreSEM
26601h24'44''FORTUN ArmelV1MClub Multi Sports De Pantin
26701h24'44''LEPRINCE SebastienSEM
26801h24'44''ZIEMCZAK ChristopheV1M
26901h24'45''CAZIER JordanSEM
27001h24'49''DUJARDIN OlivierSEMESA 59 - S/L US MAUBEUGE ATHLE
27101h24'50''MICHEL DavidV1M
27201h24'52''MANIEZ PierreSEM
27301h24'55''KOUSSENS RemiSEM
27401h24'57''DAUBAIRE AurelienSEM
27501h24'58''CHOQUET JeremySEM
27601h25'00''LELOIR SylvainSEM
27701h25'03''RABAH MiloudV1MAmicale Du Val De Somme
27801h25'03''HOUZET Jean baptisteV1M
27901h25'07''FERNO GeoffreySEM
28001h25'08''DRAN AxelSEM
28101h25'09''KEBIR ZahirV1M
28201h25'11''BAILLEUL FranckV1M
28301h25'13''DUBOIS DavidV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
28401h25'14''COMBAUX OlivierSEM
28501h25'16''SAYSSAC FredericV1M
28601h25'19''ROLLAND XavierSEM
28701h25'22''RIBERPREY GermainSEM
28801h25'24''POIRIER MathieuSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
28901h25'25''HILLALI YounesV1M
29001h25'28''KNOCKAERT PascalV1M
29101h25'29''NAST BenjaminESM
29201h25'33''POIRIER Jean-marcV1MUrban Running Le Club
29301h25'34''FOURNIER MaximeSEM
29401h25'34''MATHIOT PierreV1M
29501h25'35''PARMENTIER JeromeV1M
29601h25'35''PERACCHI ImerioV1MAS SOMMER
29701h25'36''DUMEZ TanguySEM
29801h25'36''MAERTENS ThomasSEM
29901h25'36''DURIEZ NathanaelSEM
30001h25'37''MILOUDI AbedV2M
30101h25'37''PECQUEUX LucasJUM
30201h25'38''COURTI PierreSEM
30301h25'39''NEDELEC MatthieuSEM
30401h25'40''EYMARD JulienSEM
30501h25'41''VERBEKE DamienV1M
30601h25'44''GONET YvanSEMRomilly Sport 10 Athletisme
30701h25'45''DEFOSSEZ VincentV1M
30801h25'49''D'HAUDT FabienSEM
30901h25'50''VALET EricV1MLille Metropole Athletisme*
31001h25'53''RACZYNSKI ChristopheV1M
31101h25'54''ADELMANT AlexisV1M
31201h25'55''ALLARD Pierre-etienneSEM
31301h25'57''BIGO Jean-baptisteSEMUS MARQUETTE
31401h25'57''FLORIN TimotheeSEM
31501h25'58''RYCKEBUSCH StephaneSEM
31601h25'59''HADDAD KamarSEM
31701h26'01''RUDZKI FabriceV1M
31801h26'02''HANSER BorisSEM
31901h26'02''LOSSOUARN AdrienSEM
32001h26'05''JOUNIAUX FrancoiseV1F
32101h26'05''DAMAY ThomasSEM
32201h26'05''VANOVERTVELD PascalV2M
32301h26'06''TAINE SebastienSEM
32401h26'07''SILVERT DavidV1MClll Armentieres
32501h26'08''JANUSZ StephaneSEM
32601h26'11''LEFEVRE FreddyV2M
32701h26'13''MAINE PhilippeV1M
32801h26'14''AVELANGE EmmanuelV1M
32901h26'14''DELPON SeverinSEM
33001h26'15''LABIS HerveV1M
33101h26'16''HURTREZ GuillaumeV1M
33201h26'21''LENNE HerveV1M
33301h26'21''KRUCK AurelienSEM
33401h26'24''ECREPONT AlexandreSEM
33501h26'26''DEVAUX FredericV1M
33601h26'28''LARGILLERE EmmanuelSEM
33701h26'31''GOUTALOY MichelV2MAthletic Club Tassin
33801h26'33''PROUVOST LionelSEM
33901h26'33''HOOGSTOEL EricV1M
34001h26'36''ROY SimonSEM
34101h26'37''POISSON FredericV1M
34201h26'37''NATUREL JeremySEM
34301h26'40''WAESELYNCK JulienESM
34401h26'41''MATHIEU LavedrineSEM
34501h26'41''VANKELST LaurentSEM
34601h26'43''DUPONT Jean pierreV2M
34701h26'43''LORIOT SylvainSEM
34801h26'44''MARTEL GillesV1M
34901h26'45''BAUDRIN ThomasSEM
35001h26'46''GUIDE NicolasSEM
35101h26'50''LANGLACE ChantalV3FAssociation Pour L'organisatio
35201h26'51''MESPLOMB Jean-lucV2M
35301h26'54''LIGNAIS SandraV1FS/l Asul Bron
35401h26'55''PEROTTO BrunoSEM
35501h26'57''LENFANT StephaneSEM
35601h26'58''TALPAERT MaximeSEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
35701h26'59''BAUDEL PierreV2M
35801h26'59''ANTSON FranckV1M
35901h27'00''SAUVAGE ArnaudSEM
36001h27'00''TSOUBASSAKA AntonySEM
36101h27'00''KOSMENDA MaximeSEM
36201h27'01''MEDIJKOUNE RachidV2M
36301h27'02''GAMELIN Francois-xavierSEM
36401h27'03''DE BILDERLING GeorgesV1M
36501h27'04''PICARD NicolasSEM
36601h27'06''ZALISZ StephaneV1M
36701h27'06''KHOUALED DavidV1M
36801h27'06''DEROO FrancoisSEM
36901h27'07''LE FLOCH FrancoisV1M
37001h27'09''DELCAMBRE AlexisSEM
37101h27'11''LECLERCQ GhislainV1M
37201h27'12''CHADENAT AlexandreV1M
37301h27'13''MAT BenoitV1M
37401h27'13''TALPAERT FelixSEM
37501h27'13''BONNE ThomasSEM
37601h27'16''RICAUX DavidSEM
37701h27'16''BRUN NicolasSEM
37801h27'17''GIBIER JeromeV1M
37901h27'18''SEBBOUH YannisSEM
38001h27'18''BETRANCOURT PascalV1M
38101h27'18''VANDENBUSSCHE JeromeSEM
38201h27'19''LEROUX AdolpheSEM
38301h27'20''VAUTIER MickaelSEMHem Athletic Club
38401h27'21''FOURMANOIR GuillaumeSEM
38501h27'22''MASSOUE GautierSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
38601h27'22''PEZE LouisSEM
38701h27'23''ISABLEU HerveV1M
38801h27'23''VAT JulienSEM
38901h27'24''GODET ValentinSEM
39001h27'26''DAVAULT FredericSEMS/l Vermelles Ac
39101h27'26''LEFEBVRE JulienSEM
39201h27'26''HOUSSIN VianneySEM
39301h27'29''BERNARD FranckV1M
39401h27'31''CLERGEAU JulienSEM
39501h27'32''MERCIER MelvynESM
39601h27'32''BAYART Jean-baptisteSEM
39701h27'34''ABDESMED MohamedV2MAmicale Du Val De Somme
39801h27'35''BOUMEDIENE AhmedSEM
39901h27'35''DUTERRIER FrancoisJUM
40001h27'36''TERRIER GautierSEM
40101h27'38''DAMIEN GuillaumeSEMUrban Running Le Club
40201h27'39''RIVET BrunoV2M
40301h27'40''WICQUART ManuelSEM
40401h27'41''DORIDOT Jean louisSEM
40501h27'43''LAMBRECHTS Patrice-charefSEM
40601h27'43''DEPATURE BrunoV2M
40701h27'45''MOREAU EricV1M
40801h27'46''HIRSCH RudySEMPlanete Running And Walking
40901h27'48''DAHO BenhamelV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
41001h27'51''DELCAMBRE JeromeV1M
41101h27'51''GAY DavidV1M
41201h27'52''ALLART MathieuSEMFREE RUNNERS LE CLUB
41301h27'53''CARPENTIER AntoineSEM
41401h27'54''HEDIN NicolasSEM
41501h27'55''SKOTAREK MathieuSEM
41601h27'56''MARTIN ChristopheV1M
41701h27'56''ALZOULEH KamelV1M
41801h27'57''DOYER FrancoisSEM
41901h27'57''VAILLANT JeromeSEM
42001h27'58''NEUVILLE FabriceV1MSpn Vernon*
42101h28'00''DELPECH BenjaminSEM
42201h28'00''SLIMANI AbdelaaV1M
42301h28'02''DUFOUR DominiqueV1M
42401h28'03''MACKE NicolasSEM
42501h28'03''LACROIX LucV1M
42601h28'04''BOLLENGIER NicolasSEM
42701h28'05''NORTIER ThierryV1MPlanete Running And Walking
42801h28'05''AMIRY AlainV2M
42901h28'05''ARGENTIER AntoineESM
43001h28'05''BESSON ThomasSEM
43101h28'07''BROVIDA MaximeSEM
43201h28'08''BOULANT ElodieV1F
43301h28'09''PLATEL RemySEM
43401h28'10''POLLET StephaneV1M
43501h28'11''DAVID AlbaneSEF
43601h28'11''AUBIN ThomasSEM
43701h28'13''GAVEL GauthierSEM
43801h28'13''JULLIEN XavierSEM
43901h28'14''DERCK StephanieSEFLille Metropole Athletisme*
44001h28'14''VANBAELINGHEM ClementSEM
44101h28'17''FARGEON YoannSEM
44201h28'17''HUYGHE RichardSEM
44301h28'17''SOARES OrlandoV1M
44401h28'18''DOR MatthieuSEM
44501h28'18''GALEWSKI AntoineSEM
44601h28'20''TEMPEZ LeopoldSEM
44701h28'20''BREBANT QuentinSEM
44801h28'21''DUQUESNE MathieuSEM
44901h28'21''QUETTELART DavidV1M
45001h28'23''BERTHE JessicaSEFLille Metropole Athletisme*
45101h28'23''BERTEE FrancoisSEM
45201h28'24''LOUF JulienSEM
45301h28'24''DEROSE FranckV1M
45401h28'25''MEZIERE SergeV2MLILLE MA - S/L US TOURCOING
45501h28'25''URIEN NicolasSEM
45601h28'25''VANDENOUC TimotheeSEM
45701h28'26''PAIN Jean-baptisteSEM
45801h28'30''BELAICHE SamyrV1M
45901h28'30''DA SILVA PASSOS DuarteSEM
46001h28'30''DOSSARD 6913SEM
46101h28'31''LIENARD JohannSEM
46201h28'32''LESSENT HugoSEM
46301h28'33''COUSIN AntoineSEM
46401h28'34''FARCAS PetruV2M
46501h28'34''BURCKEL JeromeV1M
46601h28'36''LEFEBVRE VictorSEM
46701h28'36''VAUDRY SamuelSEM
46801h28'39''DELLEMOTTE DavidV1MDSA - S/L FECHAIN ATHLETIQUE C
46901h28'39''SEGUY Jean-marcV2MSport Nat Pays St-flour
47001h28'40''LAMAND GautierSEM
47101h28'42''WATERLOT FabienV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
47201h28'43''TORQUE DanyV1M
47301h28'43''CHRISTIAENS JoffreyV1M
47401h28'43''DEBUYZER ArnaudV1M
47501h28'44''DEVOS LudovicSEM
47601h28'45''RENAUX ThierrySEM
47701h28'45''CREPIN MichaelSEM
47801h28'46''CUBAR RaphaelESM
47901h28'47''FARDOUX PatrickV1M
48001h28'47''BOGNER JeromeSEM
48101h28'48''CORNET ThomasESM
48201h28'48''DELEVALLEE DenisSEM
48301h28'48''CATTEAU GauthierV1M
48401h28'48''MARTINS PascalV2M
48501h28'48''DUMON GauthierJUM
48601h28'49''GUERIN PierreSEM
48701h28'50''DACQUIN Jean louisSEM
48801h28'51''HIVART RaphaelSEM
48901h28'52''JEZRAOUI ArthurSEM
49001h28'53''QI RaySEM
49101h28'53''FEUTREL MaximeSEM
49201h28'53''LOYWICK JeromeSEM
49301h28'54''LOPES AlbanoSEM
49401h28'55''COUSSEMENT MaximeSEMRc Arras*
49501h28'55''JACINTO SergeV1M
49601h28'56''CHARDAIRE LaurentSEM
49701h28'57''MODRZEJEWSKI StephaneSEM
49801h28'57''DUFOSSE GillesSEM
49901h28'59''POINTDAVOINE FabienSEM
50001h28'59''MIRAGLIA AlainV2M
50101h29'00''LONGEDO EricV1M
50201h29'00''DECROIX LionelV1MAthletisme Club Seclinois
50301h29'00''JOFFROY GaetanSEM
50401h29'00''REBENA Jean-francoisV2MEs Arques
50501h29'01''TRUFFANDIER BertrandSEM
50601h29'01''SWYNGHEDAUW SimonSEM
50701h29'02''POTHIN SamuelV1M
50801h29'03''CASTRALE FredericV1M
50901h29'04''MOLARD KevinSEM
51001h29'04''RATTEZ BenoitV1M
51101h29'05''BOIDIN OlivierV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
51201h29'05''DUTERQUE PaulESM
51301h29'05''ROUSSEL NicolasSEM
51401h29'06''GRZESKIEWICZ BenoitSEM
51501h29'06''JONATHAN JulienESM
51601h29'07''SCOLARI Jean-marcV1M
51701h29'07''MOREL NicolasSEM
51801h29'08''TINSALHI ZahirSEM
51901h29'11''ABRAMOVICI LaurentSEM
52001h29'11''STEPHAN Jean marcV2M
52101h29'13''GILLES PhilippeV2M
52201h29'13''CHAKER LasserV1M
52301h29'13''GRABIEC RegisV1M
52401h29'13''TIERS RemiSEM
52501h29'14''SOUFFLET NicolasV1M
52601h29'14''WAILLY SimonSEM
52701h29'15''KUNZ VincentSEM
52801h29'16''CHARPENTIER GillesV2M
52901h29'17''CHAUVIN Paul-charlesV2M
53001h29'18''CHAMPAGNAT RolandV1M
53101h29'19''BECKRICH XavierV1M
53201h29'20''LANTOINE RemySEM
53301h29'20''JOURNAUX XavierSEM
53401h29'20''VUYLSTEKER MichelV1M
53501h29'20''BEAL OlivierV1M
53601h29'20''BALA PhilippeV1M
53701h29'20''THOMASSIN KevinSEM
53801h29'21''DUCROQUET HerveV2M
53901h29'21''BERNARD IvanV1M
54001h29'22''HOLLEBECQUE FredericV1M
54101h29'22''MINARD MatthieuSEM
54201h29'22''BEDNAR MarekSEM
54301h29'23''LANDAIS FrancoisSEM
54401h29'23''WAVREILLE VincentSEM
54501h29'24''JANSSENS FredericSEM
54601h29'27''DIFORTI MaurizioV2M
54701h29'27''JUPIN Jean philippeV1M
54801h29'28''MACHINSKI AlexandreSEM
54901h29'30''CHAMBION NicolasSEM
55001h29'32''VANDERSTRAETEN Jean christopheV1M
55101h29'32''BASSIEN-CAPSA AlainV2MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
55201h29'33''BECART ArnaudSEM
55301h29'34''ANDRE CharlesESM
55401h29'35''CANOEN TeddyV1M
55501h29'37''ABRANTES JulienSEM
55601h29'37''GHERAIRI MohamedV2MA.s.l. La Robertsau
55701h29'37''SARRAZIN SebastienSEMS/l Stade Longuenessois
55801h29'38''GIBERT StephanieSEF
55901h29'38''GINESTET MatthieuSEM
56001h29'39''BOUCHER LaurentV1M
56101h29'42''HIET KevinSEMHLWA - S/L LOOS WATTIGNIES AC
56201h29'42''MAINGOT EricV2M
56301h29'43''GIORGI Jean-pierreV1MS/l Nanterre Athletic Club
56401h29'44''CHEVALIER LaurentV2M
56501h29'45''MADEJ DavidSEM
56601h29'47''BOULAIN ChristopheV1M
56701h29'49''JACQUIN DavidV1M
56801h29'50''SOUMPHOLPHAKDY SomphoneSEM
56901h29'51''PLACIDO JoseV1MAc Gespunsart Neufmanil
57001h29'52''DEROUBAIX AntoineSEM
57101h29'52''LORTHIOS FredericV1M
57201h29'55''CREPIN RaphaelV1M
57301h29'57''JULIEN GuillaumeSEM
57401h29'58''MORIVAL FredericV1M
57501h29'58''SIMON StephaneSEM
57601h29'59''PAILLEUX SteevenESM
57701h29'59''BONDU PierreSEM
57801h29'59''RAYNAL ChristopheV2MASG GAUCHY ATHLETISME
57901h30'00''PICHOT JeromeSEM
58001h30'01''OUAGUENI MouloudV1M
58101h30'02''LAUNAY FrancisV1M
58201h30'04''RUFFIN NicolasSEM
58301h30'06''SABBE StephaneV1M
58401h30'07''COQUEL FranckV1MUS MARQUETTE
58501h30'07''GILLET YannV1MUrban Running Le Club
58601h30'07''TRENTY MichaelSEM
58701h30'08''CALVARY MatthieuSEM
58801h30'08''PHILETAS MatthieuSEM
58901h30'08''MAGNAN DE BORNIER TanguySEM
59001h30'09''GARBONI CalinSEM
59101h30'11''MONFORT OlivierSEM
59201h30'12''ROGER SylvainSEMUc Societe General
59301h30'12''LOYER VincentESM
59401h30'15''PAJON RaphaelSEM
59501h30'15''BOURSILLON JoelSEM
59601h30'15''VICTORIA AnthonySEM
59701h30'15''HIDDEN RomainSEM
59801h30'16''BUDENHULZER FredericV1M
59901h30'17''ARNAUD SauvageJUM
60001h30'17''PLANQUE FlorentSEM
60101h30'18''PLUVINAGE ThibaultSEM
60201h30'20''SMOL ChristopheSEM
60301h30'20''AUTIN FredericSEM
60401h30'21''COUSIN SebastienV1M
60501h30'21''CHEVRIER CedricSEM
60601h30'22''BASSEUR MatthieuSEM
60701h30'24''HERY Pierre-marieV1M
60801h30'24''BARADEL JulienSEM
60901h30'24''LEMATTRE BorisSEM
61001h30'24''TOURSEL FredericV1M
61101h30'25''GALLET AurelienSEM
61201h30'26''DEVICK EmilyV1F
61301h30'26''VAN DEN BERGHE ErwanSEM
61401h30'28''DERAEDT PhilippeV2M
61501h30'28''BERLEMONT SylvainSEM
61601h30'29''JARNET ThierrySEMS/l Thonon Ac
61701h30'30''DESMIS Anne florenceSEF
61801h30'30''TERSON AudreySEF
61901h30'30''VILLETTE MagaliV1F
62001h30'30''INTONTI AngelaSEF
62101h30'30''FLOUR MailysSEF
62201h30'30''WACHE SoleneSEF
62301h30'30''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
62401h30'30''BLUMENFELD FranckSEM
62501h30'30''CNUDDE FlorentSEMHLWA - S/L LOOS WATTIGNIES AC
62601h30'32''DEMUYTER DavidV1M
62701h30'32''BAERT GuillaumeV1M
62801h30'33''MEHTOUR BrunoV1M
62901h30'33''BOURDY ChristopheV1M
63001h30'36''MIGEON MaximeSEM
63101h30'37''CLIN LaurentV1M
63201h30'41''VERSHAEVE XavierV1M
63301h30'42''GOUDENHOOFT GillesV2MS/l Jogging Et Athletisme Fret
63401h30'43''VONCK DenisV2M
63501h30'43''RETAILLEAU ValentinSEM
63601h30'44''SAILLY NicolasSEM
63701h30'44''LOUCHEUR OlivierSEM
63801h30'44''BLIN NicolasJUM
63901h30'44''GEORGE DavidSEM
64001h30'45''BASSOCH RomainSEMLe Havre S'port Athletisme
64101h30'45''PAUCHET SebastienSEM
64201h30'46''YUNG MikaelSEM
64301h30'46''GOULOIS Pierre-damienSEM
64401h30'48''CLAEYS LudovicSEMELAN 59 - S/L US DUNKERQUE
64501h30'48''FOURNIS PascalV1MFREE RUNNERS LE CLUB
64601h30'49''COQUENET DominiqueV2MAlajm Saint-gilles
64701h30'52''BOGAERT OlivierV1M
64801h30'54''MASTROENI ToninoV2M
64901h30'54''MONTMASSON ClementSEM
65001h30'55''DACQUIN JimmyV1M
65101h30'56''RUPEK StephaneV1M
65201h30'56''BOGOUSSLAVSKY JulienV3M
65301h30'58''DOSSARD 7946SEM
65401h30'58''OIKNINE ManuelSEM
65501h30'58''THEVENIAUT BaptisteSEM
65601h30'59''VIENNE GregoryV1MUNION CAUDRY ATHLETISME
65701h31'00''GEERAERT LucasESM
65801h31'00''FRANQUEVILLE JeromeV2M
65901h31'01''GODEFROY MathieuSEM
66001h31'01''LEROUX PhilippeV2M
66101h31'02''DOBROWOLSKI YannSEM
66201h31'04''PIERRE OlivierSEM
66301h31'07''LUCCIONI JeromeSEMRunning Vallourec / Mannesmann
66401h31'08''LAVOYE AlexandreV2M
66501h31'08''VERBRUGGE MathieuSEM
66601h31'09''HALVORSEN EricSEM
66701h31'09''COULON PatriciaV2F
66801h31'09''DESIRE BertrandSEM
66901h31'09''DOMBRY JulienSEM
67001h31'11''QUEVAL MarcV2MS/l Francheville Ac
67101h31'12''DEPINOY JeoffreyV1M
67201h31'12''GUISON NicolasSEM
67301h31'12''POLITO DavidV1M
67401h31'13''FLOTIN GregoryV1MLILLE UC
67501h31'13''SULE ThierryV2M
67601h31'15''DAERDEN LaurentV1M
67701h31'16''SPRIET JeromeSEM
67801h31'17''LEMOINE HerveV2M
67901h31'19''JENDROWIAK AlainV2M
68001h31'19''GOFFART FlorianSEM
68101h31'20''BRECHIGNAC AntoineV1M
68201h31'21''GLANTZLEN JeromeV1M
68301h31'22''DABLEMENT PascalSEM
68401h31'23''FLAVION StephaneV1M
68501h31'23''SARTORIUS DavidV1M
68601h31'25''LESCALIEZ ArnaudV1M
68701h31'26''BOUGAILLOU RachidSEM
68801h31'27''DESMARETS Jean-baptisteESM
68901h31'28''GONZALEZ EmmanuelV1M
69001h31'28''MOZZI RegisV2M
69101h31'28''RINGUET FredericV2M
69201h31'29''CARION NathalieSEF
69301h31'29''DEFRAIN MathieuSEMAmicale Du Val De Somme
69401h31'29''BREYNE ArmandV1M
69501h31'32''LOTE MickaelSEM
69601h31'35''DONY SimonSEM
69701h31'36''SIMOEN Jean-baptisteSEM
69801h31'37''GOUBET LionelSEM
69901h31'38''THUILLIER GeorgesV3M
70001h31'39''LEGRAND FabriceV1M
70101h31'39''BOUSSIN RomainV1M
70201h31'39''VENANT MickaelSEM
70301h31'39''GIUDICI PierreSEM
70401h31'41''MARECHAL DidierV1M
70501h31'41''ECKEL ChristopheV1M
70601h31'41''HUG GregoireSEM
70701h31'42''DECLERCQ PierreSEM
70801h31'42''CHANUT Vincent paulSEM
70901h31'46''PONCET AloisSEM
71001h31'46''CIVEL JeremySEM
71101h31'46''GUILLEMAIN LaurentSEM
71201h31'47''MANGIN BastienESM
71301h31'47''FREVILLE ChristopheV1MRunning Vallourec / Mannesmann
71401h31'47''MARQUETTE YohannSEM
71501h31'47''WAJEROWSKI JulienSEM
71601h31'47''LAMPE AurelienSEM
71701h31'48''TONDEUX VincentV2MPlanete Running And Walking
71801h31'48''DERICAULT AnneSEF
71901h31'48''NEVE FredericSEM
72001h31'49''SELLIER ChristopheV1M
72101h31'49''LIM ErwinSEM
72201h31'52''VERDEZ MathieuSEM
72301h31'52''DULIEU GregoryV1M
72401h31'53''ZIMMER DylanSEM
72501h31'54''MASSON LucieSEF
72601h31'55''MOULY StephaneV1M
72701h31'55''NORDEY BenoitSEM
72801h31'55''LE ROUGE AntoineSEM
72901h31'55''LOPES ManuelV1M
73001h31'55''DELPLANQUE ThibaultSEM
73101h31'57''LAURENCE EddyV1M
73201h31'57''GRIE DimitriSEM
73301h31'58''CHEVALIER DominiqueV1M
73401h31'59''PILLEREL ChristopheSEM
73501h32'00''PEREA LANDA TherryV2MHem Athletic Club
73601h32'03''BARBOT EricV1M
73701h32'05''ALLALOU DominiqueV1MLille Metropole Athletisme*
73801h32'07''GENOT NicolasSEM
73901h32'07''CAUMARTIN KarimSEM
74001h32'09''MACREZ DavidV1M
74101h32'09''MARECAUX EricSEM
74201h32'12''LOUVEAU LudovicSEM
74301h32'12''COUPAS YannV1M
74401h32'12''MILLEVILLE YvesSEM
74501h32'13''LESUEUR ChristopheV1M
74601h32'13''MOREAU ArnaudV1M
74701h32'14''DHAUSSY DesireSEM
74801h32'14''JEUNE DominiqueV1M
74901h32'15''HUMBERT StephaneSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
75001h32'16''BOUCHEZ StephaneV2M
75101h32'17''BASSEUR BerangerSEM
75201h32'17''TROCHAIN MickaelSEM
75301h32'17''VASSEUR RaphaelSEM
75401h32'17''BRICOTTE LudovicV1M
75501h32'19''HORAK StephaneV1M
75601h32'20''LEDUC GregorySEM
75701h32'22''MALAQUIN MarcV1M
75801h32'22''VERSTRAETE OlivierV1M
75901h32'23''PIERRON GeraldV1M
76001h32'23''BONAN MaximeSEM
76101h32'23''POCHET DidierV1M
76201h32'24''HENNACHE SaidV2M
76301h32'25''LECLER FlorentSEM
76401h32'25''LEMOINE FredericSEM
76501h32'25''DALLE EdouardSEM
76601h32'26''DELANNOY GuillaumeSEM
76701h32'27''GALLAIS PatrickV2M
76801h32'28''ZOUGGARH NabilSEMAsptt Compiegne
76901h32'28''BOCQUILLON BrunoSEM
77001h32'29''BUIRE RomainSEM
77101h32'29''GERARD RomainSEM
77201h32'30''DESEILLIGNY AdrienSEM
77301h32'30''CUVILLIER VictorJUM
77401h32'31''DEKERLE GuillaumeV1M
77501h32'31''PARENT NathalieSEF
77601h32'31''PARENT FredericV1M
77701h32'32''BAILLIER DavidSEM
77801h32'33''BOUDAA AliSEM
77901h32'33''WISS AxelSEM
78001h32'33''FLEURY BenjaminSEM
78101h32'34''DESMET MorganSEM
78201h32'34''FOURNIER PhilippeV2M
78301h32'34''LEDUC AdrienSEM
78401h32'35''TIERRIE LudovicV1MLille Metropole Athletisme*
78501h32'35''LABOUSSOLE OlivierV1M
78601h32'36''DE BARDIN ApollinSEM
78701h32'37''LOISON SylvainSEM
78801h32'38''EL HAOUARI DaoudSEM
78901h32'38''SCHMIDT PierreSEM
79001h32'38''ROUBINET EmmanuelleSEF
79101h32'39''MAQUET OlivierV1M
79201h32'39''DELATTRE Jean baptisteSEM
79301h32'39''PINSON SebastienSEM
79401h32'39''SAUVET MaximeSEM
79501h32'40''ROBIN NicolasSEM
79601h32'41''GODEFROY ThierryV1M
79701h32'42''MOUZARINE StephaneSEM
79801h32'42''PARISSE AlbanSEM
79901h32'42''HERNANDEZ DenisSEM
80001h32'43''BUFFAT GauthierSEM
80101h32'43''POIROT JeremySEM
80201h32'44''SALAN DavidV2MAc Velizy-villacoublay
80301h32'44''CHOLLET ChristopheV1M
80401h32'44''LIPKA XavierSEMUS MARQUETTE
80501h32'45''DAEL MichelV2M
80601h32'45''HUCHIN HenriV2M
80701h32'45''LLORENS FlorentSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
80801h32'47''DUMONT PhilippeSEMPlanete Running And Walking
80901h32'50''BODDAERT JeromeSEM
81001h32'51''DEROO EricV1M
81101h32'51''LECOEUVRE GregoryV1M
81201h32'51''FERAILLE GuillaumeSEM
81301h32'51''FOURNIER VincentV1M
81401h32'52''VANKELST VincentSEM
81501h32'52''LE LOUETTE MatthieuV1MFREE RUNNERS LE CLUB
81601h32'53''BATTAREL PhilippeV1M
81701h32'53''KUHN GeraldineSEF
81801h32'54''MORONVAL ArthurJUM
81901h32'54''DUTILLEUL JeremieSEM
82001h32'56''COSSAIS BenjaminSEM
82101h32'56''HANNEBICQ DenisV1M
82201h32'57''VERCAMBRE JeremySEM
82301h32'57''DUMEIGE SebastienSEMEsprit Run
82401h32'57''JESSENNE EricSEM
82501h32'58''PETREL DavidV1M
82601h32'58''TANT LudovicSEM
82701h32'59''LEMAIRE GregoireV1M
82801h32'59''VANDEWALLE YannickV1M
82901h33'01''QUIRET MartinSEM
83001h33'01''CHUFFART OlivierSEM
83101h33'02''DELECROIX BarthelemySEM
83201h33'02''DUMORTIER DavidV1M
83301h33'02''LAVIGNE Jean-christopgeV1M
83401h33'04''DERVILLE JulienSEM
83501h33'05''DEBERGH LaurentSEM
83601h33'05''OUMOHAND SamirSEM
83701h33'06''DENOUAL RonanSEM
83801h33'07''HUVENNE MathieuSEM
83901h33'07''BERTOLUTTI ArnaudV1M
84001h33'07''LOGEZ FrancoisV1M
84101h33'07''LAGARDE KevinSEM
84201h33'08''MUSTAPHA AbdelaaliSEM
84301h33'08''DAUCHY GautierESM
84401h33'09''BOURREZ VincentSEM
84501h33'09''DELAHAYE Jean michelV2M
84601h33'10''TRUFFAUT AdrienSEM
84701h33'10''MYSSON JeromeV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
84801h33'11''DESSAINT PierreV1M
84901h33'12''GHESTEM FrancoisV1MOSM LOMME ATHLETISME
85001h33'12''RAYMOND PascalV1MCa De Champigneulles
85101h33'13''BOLLENGIER ChristianV2M
85201h33'14''DEWEERDT PascalV1M
85301h33'15''HAUW LudovicV1MELAN 59 - S/L US DUNKERQUE
85401h33'15''BOURDON SimonV1M
85501h33'16''SEDDAOUI AissaV1M
85601h33'17''CASSEL XavierV1M
85701h33'17''CABOCHE HerveV2M
85801h33'17''GRARDEL GautierSEM
85901h33'19''BIGO RegisV3M
86001h33'20''LANNEAU PatriceV1M
86101h33'21''VANDERSCHELDEN DenisV2M
86201h33'21''VARLET SandyV1F
86301h33'21''LALOUX FabriceV1M
86401h33'22''LEPAN GuillaumeSEM
86501h33'22''VANMACKELBERG JeromeSEM
86601h33'23''DELVART FranckV1M
86701h33'25''DE RIEMAECKER FredericV1MOSM LOMME ATHLETISME
86801h33'25''LEJEUNE RomainSEM
86901h33'26''GENASI ClementSEM
87001h33'27''GEUZE NicolasSEM
87101h33'29''BELKHIRI LlaidjaV1F
87201h33'29''YELLES RedaSEM
87301h33'30''MASCRE SebastienSEM
87401h33'30''DEFEBVRE LucV2M
87501h33'30''HUBAUT ChristopheV1M
87601h33'31''BOSSUT SamuelSEM
87701h33'32''DESCAMPS JulienSEM
87801h33'32''DESBOUVRIES GauthierSEM
87901h33'32''SAMAILLE QuentinSEM
88001h33'32''DHELLEM TanguyV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
88101h33'34''BLIN FredericV1M
88201h33'34''DUTILLY VincentSEM
88301h33'35''BUTRUILLE AlbanSEM
88401h33'35''CHIARAMONTE StefanoSEM
88501h33'35''VERFAILLIE EmmanuelSEM
88601h33'36''VANDRISSE GuillaumeSEM
88701h33'37''D'HERBOMEZ ChristopheV1M
88801h33'37''SAGARNA JoseV1M
88901h33'37''TABARY ArduinSEM
89001h33'37''DEPOILLY HerveV1M
89101h33'37''RANDOUX FabienSEM
89201h33'38''BOURDIN RolandV2M
89301h33'39''BOUGAMONT JulienSEM
89401h33'39''VANSEYMORTIER CharlesSEM
89501h33'40''TOP EmmanuelV1M
89601h33'41''BAUCHART NicolasSEM
89701h33'41''RIBEIRO PhilippeSEM
89801h33'41''CUILLIEZ VianneySEM
89901h33'43''LACLAU VincentSEM
90001h33'44''MOREL MathieuSEM
90101h33'44''DUMORTIER XavierSEM
90201h33'44''PRUNNEAUX SebastienV1MAthletisme Metz Metropole*
90301h33'45''LEVOIR Pierre-emilienSEM
90401h33'45''ZANGARI NicolasSEM
90501h33'45''GOYEAU Jean claudeSEM
90601h33'46''DEGLAVE PhilippeV1M
90701h33'46''MONROVAL StephaneV1M
90801h33'49''DREANO JulienSEM
90901h33'50''LEMARRE BenjaminSEM
91001h33'51''QUEYLA LaurentV1M
91101h33'52''URRU ManuelV1METOILE OIGNIES
91201h33'52''GARBER IvanSEMHLWA - S/L LOOS WATTIGNIES AC
91301h33'52''DELTOMBE ThylbertSEM
91401h33'53''DUBAR Edouard nicolasV2MLille Metropole Athletisme*
91501h33'53''MICHALAK ChristopheV1M
91601h33'54''BOULEUX DylanESM
91701h33'55''D'ALBERT DES ESSARTS FranckV1M
91801h33'55''FERTON DominiqueV2M
91901h33'56''HUYGHE ThomasSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
92001h33'56''BRIDAULT PhilippeV2M
92101h33'56''GARDIN BenoitSEM
92201h33'56''BARBIEUX CharlesSEM
92301h33'58''VOLPI GregorySEM
92401h34'00''DELVAL FrancoisV2M
92501h34'01''PERELLI VictorSEM
92601h34'01''LECRONT PhilippeV2M
92701h34'01''TIBERGHIEN GuillaumeV1M
92801h34'01''THERET MickaelSEM
92901h34'01''PREZ BertrandSEM
93001h34'02''HARET NaimaV1FUsm Audonnienne
93101h34'02''NIYONKURU PatrickESM
93201h34'03''DELOOF PatrickV2M
93301h34'03''MOL SergeV1M
93401h34'06''PEREIRA NelsonV1M
93501h34'06''DESCAMPS GauthierSEM
93601h34'07''PAULIN VincentSEM
93701h34'08''PICQUOT EricV2M
93801h34'08''DESPAS DavidSEM
93901h34'08''GAHER MalekV1M
94001h34'08''DEBRIS XavierSEM
94101h34'09''JAGODSINSKI JohannSEM
94201h34'09''VALLE BenjaminSEM
94301h34'10''CHAPELIER AmandineSEF
94401h34'10''HEUCLIN HadrienSEM
94501h34'11''LAMBLIN Jean-baptisteSEM
94601h34'12''CHOPIN MichelSEM
94701h34'15''LECOUTERE CorentinSEM
94801h34'17''VARRIERE AurelienSEM
94901h34'17''DESJONQUERES FoucauldSEM
95001h34'17''BELLANGER NicolasSEM
95101h34'17''CARDOT OlivierV1MEA DECHY GUESNAIN
95201h34'18''DEGRYSE HugoESM
95301h34'21''DUFOURCQ HerveV1M
95401h34'23''DEVEYER AurelienSEM
95501h34'23''ALLOUCHERY ChristopheV2M
95601h34'23''VAILLANT FrancoisESM
95701h34'23''IRVOAS ErwanV1M
95801h34'23''LAGARDE BenjaminSEM
95901h34'24''LOCHERON DavidSEM
96001h34'24''SELERIN PascalSEM
96101h34'24''GOMEZ FlorianSEM
96201h34'26''DELANNOY FredericV1M
96301h34'26''LETARTRE DorotheeSEF
96401h34'29''HIVES FlorentSEM
96501h34'30''SIMON JeanV2M
96601h34'30''DHELIN SimonESM
96701h34'31''DELPORTE AnthonySEM
96801h34'31''VIOT SebastienSEM
96901h34'31''MAZURIER LaurentV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
97001h34'34''DEZOOMER PierreSEM
97101h34'35''LECOCQ ThomasSEM
97201h34'40''KNOOPS DenisV2M
97301h34'40''MATUSIEWIEZ HerveV1M
97401h34'41''RAMBOURG GuillaumeV1M
97501h34'42''REY GillesV1M
97601h34'43''SAUVETRE StephaneV1M
97701h34'43''MONCHAUX MorganSEM
97801h34'43''DESVIGNES RolandV1M
97901h34'43''GOSSART SebastienSEM
98001h34'44''BERNEAUX Jean marcSEM
98101h34'44''WIDHEN AlainV1M
98201h34'44''DEGARDIN StephaneV1M
98301h34'45''DA SILVA FranciscoV1M
98401h34'45''DESQ Paul-henriSEM
98501h34'49''MAYER HerveV1M
98601h34'50''ZAHNOUN HadilSEM
98701h34'50''MAUNAY SergeV1M
98801h34'50''GHARNITTI OmarSEM
98901h34'50''BEDOURET FlorentESM
99001h34'50''LESTAGE StephaneV1M
99101h34'51''BAUDET PhilippeV2M
99201h34'51''HATIER FlorianSEM
99301h34'51''DILLIES ClementSEM
99401h34'52''SERGEANT AdrienSEM
99501h34'52''CARDINAEL HugoSEM
99601h34'52''WAUTRIN JeromeSEM
99701h34'52''SCHEERS DominiqueV2M
99801h34'53''ERNULT EmmanuelSEM
99901h34'54''LANSCOTTE JoelV1M
100001h34'54''PICARD ChristopheV1M
100101h34'55''CHIARUTTINI JeanV1M
100201h34'55''PAULMIER YannSEM
100301h34'56''DURAFOUR JeromeSEM
100401h34'56''LEGRAND AgnesV1FUS MARQUETTE
100501h34'57''RAOUL RobertV3M
100601h34'57''SAVEROT LucasSEM
100701h34'57''TOUSSAINT ChristopheSEM
100801h34'57''MOUTON PascalV1M
100901h34'57''RUSSEL LouisSEM
101001h34'58''WESTEEL AlexandreV1M
101101h34'58''GROCHLA PierreESM
101201h34'58''WAYOLLE VincentV1M
101301h34'59''WACRENIER GonzagueV1M
101401h34'59''DRUESNES ChristopheV1M
101501h34'59''FASQUELLE FrancoisSEM
101601h34'59''ZOUARI MehdiSEM
101701h34'59''DHONDT Jean claudeV1M
101801h35'00''DELPLACE JeremySEM
101901h35'00''VAN MARCKE FredericV2M
102001h35'00''MARTIN AlexandreSEM
102101h35'02''HUSTIN CharlesSEM
102201h35'03''LEFEVERE ThomasSEM
102301h35'03''RICHARD AntoineSEM
102401h35'03''LEFEBVRE SylvainSEM
102501h35'04''DREYFUS FrancisV2M
102601h35'05''BOUDAN EricV1M
102701h35'05''VANDEN-WILDENBERG JeremySEM
102801h35'05''TASSOU DavidV1M
102901h35'05''DELY SimonSEM
103001h35'05''SOTTANA FlorianJUM
103101h35'06''NAUCHE BastienESM
103201h35'07''RAMOS MichelV1M
103301h35'07''FERRET IvanSEM
103401h35'07''DIARD ChristopherSEM
103501h35'08''THOMAS PatriciaV1FCa Balma
103601h35'08''TARFI-SEGAULT Johan mahdiSEM
103701h35'09''DUQUESNOY ChristopherSEM
103801h35'10''RIVIERE DonovanSEM
103901h35'11''KUBERA DavidSEM
104001h35'11''VANSTEENE DaisyV1F
104101h35'13''REGENT AnneV1F
104201h35'14''LAVERGNE FredericSEM
104301h35'14''DORDAIN Pierre-matthieuSEM
104401h35'16''LEBEAU PierreV1M
104501h35'17''COMMERMAN PierreSEM
104601h35'18''GIRARD JulienV1MUs Marquette
104701h35'18''SAINT GHISLAIN FlorianSEM
104801h35'18''PIESSEN GuillaumeSEM
104901h35'19''ROL PhilippeSEM
105001h35'20''HOTTE ThomasSEM
105101h35'20''VERSHAEVE EmmanuelV1M
105201h35'20''FAVRE QuentinSEM
105301h35'21''FALIGON ChristopheSEM
105401h35'21''FOURMENTIN AntoineSEM
105501h35'21''MOUTON MorganV1M
105601h35'21''DUBUS MelissaSEFOSM LOMME ATHLETISME
105701h35'21''CHATELAIN ThomasSEM
105801h35'22''MOREL AntoineSEM
105901h35'23''GARCIA GhislainSEM
106001h35'24''VANDENBROUCKE CelineSEF
106101h35'27''SOLE FlorealSEM
106201h35'28''LAOUR PatrickV3M
106301h35'28''CADREN DavidV1M
106401h35'29''DEPUYDT RafaelV1M
106501h35'29''PEDERSOLI FrancoisV1M
106601h35'29''VANDECASTEELE ArnaudV1M
106701h35'29''DESMETTRE YohannSEM
106801h35'30''SELIM FournetSEM
106901h35'30''DESOBRY Jean lucV2M
107001h35'30''LEPOUTRE NicolasSEM
107101h35'30''DUBOIS Pierre-louisSEM
107201h35'30''DEVETTER Francois xavierV1M
107301h35'31''LO MONACO GiuseppeV1M
107401h35'31''MASQUELIER GuillaumeSEM
107501h35'31''GAUTRONNEAU VincentJUM
107601h35'31''BERTRAND VictorV1M
107701h35'32''BOUCENINE KamalV1M
107801h35'33''DESTAIN SteeveSEM
107901h35'34''SEMEZAK AlexandreSEM
108001h35'34''LESNIEWSKI Jean-michelV1M
108101h35'34''SERRA SebastienV1M
108201h35'34''POUSSARD BrunoSEM
108301h35'35''DELEMASURE LucienSEM
108401h35'35''ROUSSEL BenoitSEM
108501h35'35''WATTINNE GeraldV1M
108601h35'35''DECHAMPS Jean sebastienSEM
108701h35'36''SCHOLAERT FredericV2M
108801h35'38''THILLIEZ StephaneV1M
108901h35'38''DELMARRE GuyV1M
109001h35'39''KOCH FabienSEM
109101h35'40''MICHALKO ThomasSEM
109201h35'40''BORDALLE NicolasSEM
109301h35'41''LOHEZ MickaelV1M
109401h35'41''LECONTE FredericV1M
109501h35'42''DJEDA EricV2M
109601h35'42''LEROUX ChristopheSEM
109701h35'43''MERIAUX RomualdSEM
109801h35'44''BASSET FranckSEM
109901h35'44''LIENARD BenjaminSEM
110001h35'45''DOSSARD 580027SEM
110101h35'46''BAFCOP ChristianV2M
110201h35'46''RAYBAUD GuillaumeSEM
110301h35'46''POUDROUX FredericV1M
110401h35'46''VILLEMINOT FabienSEM
110501h35'47''POULET BrunoSEM
110601h35'47''WOLF EricSEM
110701h35'48''STRUNC HerveV1M
110801h35'48''ANNE LudovicV1M
110901h35'48''GOSSET DidierV2M
111001h35'48''MESUREUR BenjaminV1M
111101h35'48''SATOLA Gilles-olivierSEM
111201h35'48''LEPAROUX BorisSEM
111301h35'49''GALLO SebastienSEM
111401h35'50''BLONDEL DavidV1M
111501h35'51''PHILIPPE LaurentV1M
111601h35'51''MAYEUR DavidSEM
111701h35'52''FAUVARQUE GregoireSEM
111801h35'53''DOSSARD 58002792SEM
111901h35'53''LOGGIA TonySEM
112001h35'53''VANSEYMORTIER KOENIG AnnelineSEF
112101h35'53''LAMARRE FlorianESM
112201h35'53''THAMMAVONG FredericSEM
112301h35'54''PAINEAU AnthonyV1M
112401h35'55''ASTRION PierreSEM
112501h35'56''BOISNIER PhilippeSEM
112601h35'56''HUYGENS PhilippeV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
112701h35'56''BONNIER FlorianESM
112801h35'57''RIBEIRO TonyV1M
112901h35'57''NOIROT SebastienSEM
113001h35'58''SALOMEZ FrancoisSEM
113101h35'58''MUCCHIELLI JulienSEM
113201h35'59''CODEVELLE QuentinSEM
113301h35'59''LETARTRE RomainSEM
113401h35'59''ROIDE AntonySEM
113501h36'00''FLAHAUT DanielV1M
113601h36'00''CRESPIN CelineSEF
113701h36'01''PROUMEN LaurentV1M
113801h36'02''BODELET LaurentSEM
113901h36'02''DURIEZ ChristopherESM
114001h36'03''LECIGNE DidierV2M
114101h36'04''RIVET StephaneV2M
114201h36'04''ANDRIEU GregoireV1M
114301h36'05''PRINS DominiqueV2M
114401h36'05''SOULA SylvainV1M
114501h36'05''GODET AlexisSEM
114601h36'06''BOURGEOIS BenjaminSEM
114701h36'06''SUTHERLAND PaulSEM
114801h36'07''RENARD FredericSEM
114901h36'07''COCH SylvainV1M
115001h36'07''CAILLAULT LaurentSEM
115101h36'07''LEFEBVRE EdouardESM
115201h36'08''RICHARD OlivierV1M
115301h36'08''CLASSE PascalV2M
115401h36'09''FORTRY GeorgesSEM
115501h36'09''BRUCHON ChristianV2M
115601h36'09''GALLO EddyV2MAs Monaco
115701h36'09''SPINEUX SophieV1F
115801h36'10''MARTIN DominiqueV1M
115901h36'13''DUPRET EmileV2M
116001h36'13''FINET FrancoisV1M
116101h36'13''LANNOY Jean francoisV1M
116201h36'14''BAESEN YvesV1M
116301h36'14''GABORIEAU ThibaultSEM
116401h36'15''VANNEUFVILLE AlainV1M
116501h36'15''DELATTRE Jean marcV2MACR DIJON
116601h36'15''BIZALION LouisSEM
116701h36'15''MEERSSEMAN LaurentV1M
116801h36'15''JOLLY GuillaumeSEM
116901h36'17''BOULAND ThomasSEM
117001h36'17''HUYGHE TimotheeSEMPlanete Running And Walking
117101h36'20''QUENARDEL RodolpheV1M
117201h36'21''GUITTON-BOUSSION BenoitSEM
117301h36'21''HAVRET JulienSEM
117401h36'21''PAUCHET SimonSEM
117501h36'21''LEROY JacquesV2M
117601h36'21''LELEU VincentV1M
117701h36'22''SERVAIS RichardV1M
117801h36'22''GABET RodolpheV1M
117901h36'23''BERTRAND NicolasV1M
118001h36'23''MAGNIER GeraldV1M
118101h36'24''MORANT FredericV1M
118201h36'24''SPILLEMAECKER SebastienV1M
118301h36'25''MENDY FabriceV1M
118401h36'25''QUENU PierreV1M
118501h36'25''LEBLANC GaetanSEM
118601h36'25''COSTECALDE JeanSEM
118701h36'26''DEPREZ OlivierSEM
118801h36'26''FOUCHIER MarinESM
118901h36'26''CATTOEN MartinESM
119001h36'27''REGNIER BenjaminSEM
119101h36'27''SORIN GregoireSEM
119201h36'28''CAILLAU VincentV1M
119301h36'28''HAVET ChristopheSEM
119401h36'28''GOSSELIN ThomasV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
119501h36'28''MILLER AndrewV1M
119601h36'29''DE KNUYT ChristopheV1M
119701h36'29''EBERSBERGER PhilippeV2M
119801h36'29''SCHARFF LouisESM
119901h36'29''VASSEUR GuillaumeSEM
120001h36'30''DIONGUE BoubacarV1M
120101h36'31''ROYER ArnaudV1M
120201h36'31''ETIENNE SamuelSEM
120301h36'31''POIDEVIN ErwanSEM
120401h36'31''PERQUE AlainV1M
120501h36'32''STILLER FabienSEM
120601h36'32''MEVAERE BaptisteSEM
120701h36'32''GUENNEC Hugues-antoineSEM
120801h36'32''GLINKOWSKI Jean-charlesSEM
120901h36'33''LAMANDE LoicV1M
121001h36'34''BIGOT JulienSEM
121101h36'34''BUKOWSKI AlexisESM
121201h36'35''LIEBERT GaetanSEM
121301h36'35''NAEPELS FredericV1M
121401h36'35''VAN WAES BorisSEM
121501h36'36''BLLANPAIN OlivierV2M
121601h36'36''TERRASSE FabienSEM
121701h36'37''SARTORIUS QuentinSEM
121801h36'37''DUQUENOY ThierrySEM
121901h36'38''BOURGOGNE GaetanSEM
122001h36'38''DAGRON CedricSEM
122101h36'39''VAN POUCKE LilianSEM
122201h36'39''BRIQUEMONT LudovicSEM
122301h36'40''KINDERMANS Jean pierreV2M
122401h36'41''LAVIGNE JeromeSEM
122501h36'41''OSSORO FranckSEM
122601h36'41''DERAM RemiSEM
122701h36'41''CAMPOS Jean-philippeV1MCa Pontcharra-rochette
122801h36'41''VAN MULKEN NicolasSEM
122901h36'42''ABHERVE GUEGUEN PaulineSEF
123001h36'43''MOREAU DavidV1MSANCERRE RUNNING
123101h36'43''OCZACHOWSKI MickaelSEM
123201h36'44''VERMEIL JulienESM
123301h36'45''NOLLET GuillaumeSEM
123401h36'45''BECQUEMBOIS ThomasSEM
123501h36'45''VOURCH MathieuSEM
123601h36'46''MOREAU LaurentV1MSemur Athletisme Aventure
123701h36'46''BENHABIB HamouSEM
123801h36'46''DUMORTIER FredericV1M
123901h36'46''ANTUNES DomingosSEM
124001h36'46''DEBRUYNE AnthonySEM
124101h36'47''DESPREZ BrunoSEM
124201h36'47''FLIPO OlivierV1M
124301h36'48''SAILLY LucienSEM
124401h36'48''DECLERCK ArnaudV1M
124501h36'48''BOURLARD NicolasV1M
124601h36'48''LOGIE MathieuSEM
124701h36'48''SIEROCKI QuentinSEM
124801h36'48''DEVENDEVILLE EricV2M
124901h36'48''LASCOU FabriceV1M
125001h36'49''LETELLIER PascalV1M
125101h36'49''DEFRANCE SimonSEM
125201h36'49''NGBESSO StephaneSEM
125301h36'49''BAUDUIN EricSEM
125401h36'50''VANDYCKE DavidSEM
125501h36'50''LESOURD LaurentSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
125601h36'50''DELVINCOURT RegisSEM
125701h36'50''GOEAU-BRISSONNIERE FabienSEM
125801h36'50''FIOLLET Jean-pascalV1M
125901h36'51''DUCROCQ LaurentSEM
126001h36'51''GAUTHIER BneoitSEM
126101h36'52''LAMOOT AlexisSEM
126201h36'53''CATRY GregoireSEM
126301h36'53''CATRY EtienneSEM
126401h36'53''TAYLOR SebastienV1M
126501h36'53''POLLET ChristopheSEM
126601h36'53''DESCHAMPS ClementSEM
126701h36'54''BOUCHET SebastienSEM
126801h36'55''EVRARD VianneySEM
126901h36'56''TILMAN KarineSEF
127001h36'56''PAIN DionysSEM
127101h36'56''PATTEEUW DomingoJUM
127201h36'57''JOURDANT DenysV1M
127301h36'58''FOUCAUT PhilippeV2M
127401h36'58''PIETROWSKI BrunoV2M
127501h36'58''ROGGEMAN OlivierV1M
127601h36'59''LE GOUZ DE SAINT SEI BenoitSEM
127701h36'59''DESQUEMACK BertrandV2M
127801h36'59''DELANNOY LaurentV2M
127901h36'59''LEDOUX MarieSEF
128001h37'00''FACQ PierreV1M
128101h37'00''BOUET StephaneV1M
128201h37'00''BODART BenjaminSEM
128301h37'01''CAULIER GuillaumeSEM
128401h37'01''LABORDE RemySEM
128501h37'02''MARTIN EmericV1M
128601h37'02''DUCOLLET BenoitSEM
128701h37'02''QUATANNENS ArnaudV1M
128801h37'04''CHARTIER LudovicSEM
128901h37'04''VOIVENEL LucasESM
129001h37'05''DELOBEL EricV1M
129101h37'06''SPICHALA RemiSEM
129201h37'06''DAUCHEZ JeremySEM
129301h37'07''MORET SylvainSEM
129401h37'07''COLARD RemySEM
129501h37'07''BOUICHET GuillaumeSEM
129601h37'07''POCOCK MaximilienSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
129701h37'07''BERNIER JeromeV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
129801h37'08''DEJAEGHER SebastienV1M
129901h37'09''GRUYEZ EtienneSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
130001h37'10''RZASA PatrickV2M
130101h37'10''ZAANANE MohamedSEM
130201h37'10''LABOUX FredericSEM
130301h37'11''COURIER GillesV1M
130401h37'11''ANDRE FredericSEM
130501h37'11''LAPLANTINE BrunoV1M
130601h37'11''CATEZ DamienSEM
130701h37'12''COULON BrunoV2M
130801h37'13''TARTART SylvieV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
130901h37'14''JOSEPH JoelV2M
131001h37'14''LEFEBVRE TonyV1M
131101h37'14''MARCANT GuillaumeSEM
131201h37'15''RAMBAUT CyrilSEM
131301h37'16''BERCKER GeoffreySEM
131401h37'16''LANTOINE VincentV1M
131501h37'17''REBOURS ThierryV2M
131601h37'17''GODECHOUL DanySEM
131701h37'18''MABIT LucV4M
131801h37'19''GIR CedricSEM
131901h37'19''RAHIMI MouradSEM
132001h37'20''OLIVAR MichelV3MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
132101h37'20''CLERGEAUD SamuelSEMEac Meru
132201h37'20''MOLLET FabienSEM
132301h37'20''DEPUISET IzvorenSEM
132401h37'21''VAN STAEN DavidV1M
132501h37'21''GRAUX MatyasSEM
132601h37'22''VENERE WillyV1M
132701h37'22''VANDERPOL VincentSEM
132801h37'22''TAQUIN RomainESM
132901h37'24''FIEVEZ NicolasV2MOSM LOMME ATHLETISME
133001h37'24''DELAUTEL AlexisV1M
133101h37'24''DECRUCQ FrancoisV1M
133201h37'25''VITTE RomainSEM
133301h37'25''DELCROIX AxelESM
133401h37'27''MAISONNAVE JulienSEM
133501h37'27''DERAMBURE PhilippeV2M
133601h37'27''DELCOURT AntoineSEM
133701h37'27''FAGEOT BertrandV1M
133801h37'27''LENGRAND FabienSEM
133901h37'28''MARECAUX FranckSEM
134001h37'28''BERGOT LaurentV1M
134101h37'29''LAMELOT PhilippeSEM
134201h37'29''ZBIK ThomasSEM
134301h37'29''BOUCHOUX TristanSEM
134401h37'30''PATTYN CyrilleV1M
134501h37'30''PERRIN LaurentV1M
134601h37'30''AUBERT EmmanuelV2M
134701h37'30''JANODET FabienSEMAvia Club Issy-les-moulx
134801h37'31''JOSEPHINE KilleenV2F
134901h37'31''VANDAELE ChristopheSEM
135001h37'32''DELANNOY YannSEM
135101h37'33''MAERTEN RemiV1M
135201h37'34''GLORIEUX AlexisV1M
135301h37'35''KLIMSZA JeromeSEM
135401h37'35''HUART AntoineSEM
135501h37'35''MATTU RemySEM
135601h37'36''HENNEBICQ MaximeSEM
135701h37'36''CRUPPE XavierSEM
135801h37'36''PAVOT FabienSEM
135901h37'36''COHEN Pierre-louisESM
136001h37'37''JEANJEAN OlivierSEM
136101h37'38''BLANQUET MatthieuSEM
136201h37'38''BOSSIER ArnaudV1M
136301h37'39''HAMDANI AnisV1M
136401h37'39''HOCMERT IanJUM
136501h37'39''VENE MathildeSEF
136601h37'39''VERCRUYSSE SteeveV1M
136701h37'40''LESTIENNE ArnaudV1M
136801h37'40''HOCMERT DidierV2M
136901h37'40''DUJARDIN GregorySEM
137001h37'43''MARTINS PaulSEM
137101h37'43''MINART BaptisteESM
137201h37'43''COLOMBO SergioV2M
137301h37'44''MARTINS RemiSEM
137401h37'44''BALET NathalieSEF
137501h37'44''CARISSIMO HugoSEM
137601h37'44''FOURNIAL ThibautV2M
137701h37'44''MIGRENNE LudovicV1M
137801h37'45''NOWAK AlisaSEFASG GAUCHY ATHLETISME
137901h37'45''VROMAN StepahneV1M
138001h37'45''LEROUX Jean baptisteSEM
138101h37'45''CERQUEIRA ArthurESM
138201h37'45''HUBAUT AlexandreSEM
138301h37'45''DHALLUIN MatthieuSEM
138401h37'46''FERNANDES VictorV1M
138501h37'47''CRETON GuillaumeSEM
138601h37'48''DEJARDIN GregoryV1M
138701h37'48''VITOUX MaximeSEM
138801h37'49''BEAUFORT EddyV1M
138901h37'49''FOCQUENOY HeloiseSEF
139001h37'49''GIRONDELOT BertrandSEM
139101h37'51''NAHON BrunoV1MPlanete Running And Walking
139201h37'52''RAMERY SebastienV1MPlanete Running And Walking
139301h37'52''LECLERCQ FranckV1M
139401h37'52''PETIT PhilippeV1M
139501h37'52''SONNEVILLE EricV1M
139601h37'52''FEUTRY VincentSEM
139701h37'53''SCHEPENS AlexandreSEM
139801h37'55''SCHRYVE EmmanuelSEM
139901h37'56''KLUJ UlricV1M
140001h37'57''MALBRANQUE OlivierSEM
140101h37'57''GAMBIER PhilippeSEM
140201h37'57''WGEUX TimotheeSEM
140301h37'57''DESCAMPS EtienneSEM
140401h37'58''GRENON HerveV2M
140501h37'58''LONGUEBRAY GregorySEM
140601h37'59''MONFILLIETTE GeoffreySEM
140701h37'59''REGENT ThierryV2M
140801h37'59''DOUARI SimonSEM
140901h37'59''KLOS MarcinSEM
141001h38'00''LE CARDINAL NicolasSEM
141101h38'00''LEGROS YvesSEM
141201h38'00''LOMBERTY AntoineSEM
141301h38'00''OLIVIER StephaneV2M
141401h38'00''AKERDAOUI AbderahmaneV1M
141501h38'01''DURAN GerardV2M
141601h38'01''BOUDRINGHIN Jean marcV1M
141701h38'01''BEL GAHLA MohammedV2M
141801h38'01''DHULU LaurentSEM
141901h38'03''ABOU ARAB OsamaSEM
142001h38'03''CRUCHET OlivierV1M
142101h38'03''BULOT SamuelV1M
142201h38'03''LESOIN Francois xavierV1M
142301h38'04''LALIEU YvesV2M
142401h38'04''SARTHER EmmanuelV1M
142501h38'04''VALLON BericeSEM
142601h38'06''DESAUW FlorentSEM
142701h38'06''BLAZART MichaelSEM
142801h38'06''MEUNIER PatrickSEM
142901h38'06''THEAUD DavidSEM
143001h38'07''BIZIEN YannSEM
143101h38'07''CAMPENS FabriceV1M
143201h38'09''PROTIN MarcV1M
143301h38'10''FLAMENT CarolineV1FLille Metropole Athletisme*
143401h38'10''HASBROUCQ EricV1M
143501h38'12''BEUSCHART CedricSEM
143601h38'12''HEDON FabienSEM
143701h38'12''FOUCAUD AlexisSEM
143801h38'12''DAIX CyrilV1M
143901h38'12''CODA JeromeSEM
144001h38'12''MERIAUX LucV1M
144101h38'12''DACQUIN FabriceV1M
144201h38'13''BELLOUR ArnaudV1M
144301h38'14''GUYOT LudovicV1M
144401h38'14''DELOBEL SebastienV1M
144501h38'15''DUHOO VianneySEM
144601h38'15''NYS VincentV1M
144701h38'17''MILLARD FranckV2M
144801h38'17''MARTIN SylvainSEM
144901h38'17''THERY JulirnSEM
145001h38'17''MENU FrancoisV1M
145101h38'17''HENNEBERT PaulSEM
145201h38'17''SAUVET CedricSEM
145301h38'19''ANQUEZ NicolasSEM
145401h38'20''ALICHE MathieuSEM
145501h38'20''MIEZE SamuelV1M
145601h38'20''GUYOT ThomasSEM
145701h38'21''FEUILLET AlexandreV1M
145801h38'21''JANOWSKI GautierSEM
145901h38'22''PISTOLA JeromeSEM
146001h38'22''REVEILLON EvaSEF
146101h38'22''DARRAS EmmanuelSEMUs Marquette
146201h38'22''DELECOUR LaurentSEM
146301h38'22''CUISINIER DamienSEM
146401h38'22''DESVAUX JorisSEM
146501h38'22''DEBLOIS RemiSEM
146601h38'22''MILARD AdrienSEM
146701h38'23''CARPENTIER DimitriV1M
146801h38'23''LAJOUANIE NicolasSEM
146901h38'23''ALLUE DorianSEM
147001h38'24''MACQUET CorentinESM
147101h38'24''BRACKE HerveV1M
147201h38'24''WESTEEL AdrienSEM
147301h38'25''FRAGA JeanV1M
147401h38'25''CHRETIEN FredericSEM
147501h38'25''LEMONNIER DominiqueV2M
147601h38'26''DESSAUX ThomasSEM
147701h38'27''LEMAY EricV2M
147801h38'27''AGNERAY MatthieuSEM
147901h38'27''LEGRAND VincentSEM
148001h38'27''LEGRAS BrunoSEM
148101h38'27''WILLEMSE JeremieSEM
148201h38'28''KAMINSKI HerveV1M
148301h38'28''MILLET VirginieV1F
148401h38'28''PRUDHOMME StephaneV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
148501h38'28''WHEELER TomSEM
148601h38'28''LEVEY AnnetteSEF
148701h38'29''CITEAU JulienSEM
148801h38'29''BECK FreddyV1M
148901h38'29''WAWCZAK YvesV1MLES FURETS D EIFFAGE
149001h38'29''LEPOUTRE Jean-christopheV1M
149101h38'30''GONNORD VivienSEM
149201h38'30''THOMAS AlexandreSEM
149301h38'32''GOLLES NicolasSEM
149401h38'32''PICHON JeanJUM
149501h38'33''COULLEIT Jean-christopheSEM
149601h38'33''LOCOCHE RenaudSEM
149701h38'33''DRAME DimitriSEM
149801h38'33''REGNIER LaurentV1M
149901h38'34''BOULAY GeoffreySEM
150001h38'35''HUCHETTE Paul-alainV1M
150101h38'36''COMBLE BertrandSEM
150201h38'37''LAURENT JeremySEM
150301h38'37''MACHECOURT ElieSEM
150401h38'37''DEWASTE AlexandreSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
150501h38'38''DE RIEMAECKER FredericV1MOSM LOMME ATHLETISME
150601h38'38''BAILLON LoicSEM
150701h38'38''LEGEAY MichelV1M
150801h38'38''DELSERT EmmanuelSEM
150901h38'38''LANDESMAN PaulESM
151001h38'39''CECCONI FredericV1M
151101h38'40''LENSEN EricV1M
151201h38'40''VANWAES ArnaudV1M
151301h38'40''HEMERY PhilippeV1M
151401h38'40''JACQUART DamienSEM
151501h38'41''BALLAND ChristopheSEM
151601h38'41''BECK MichaelSEM
151701h38'41''RAMIRES FredericV1M
151801h38'42''FISTEBERG FabriceV1M
151901h38'43''PELIKS OlivierV1M
152001h38'44''MOCQ RaphaelV1M
152101h38'44''MACAIRE LudovicV2M
152201h38'44''CARLIER BaptisteESM
152301h38'44''MARTIN StephaneV1M
152401h38'45''BAILLY JeromeSEM
152501h38'45''VANDERMOLEN EdouardSEM
152601h38'46''MARTIN Jean-francoisSEM
152701h38'46''TREGUIER GwenaelSEM
152801h38'47''GROCHLA NicolasSEM
152901h38'47''JASLIN FabriceV1M
153001h38'47''MAH ThierrySEM
153101h38'48''CHEVAL LaurentSEM
153201h38'49''SZEWCZYK FredericSEM
153301h38'49''MOLARD MaxenceSEM
153401h38'50''LECLERCQ ChristopheV1M
153501h38'51''LOPEZ BenjaminSEM
153601h38'51''LESCIEUX ChristianV1M
153701h38'51''ABDELAZIZ SamySEM
153801h38'52''DORBANE KaciV2M
153901h38'52''DURIAU Jean-lucV3M
154001h38'52''GOMES AmadeoSEF
154101h38'53''NOCITRA GiacomoV1M
154201h38'53''PLAISIR BryanJUM
154301h38'54''ROGER GuillaumeSEM
154401h38'54''ARNOULT CaelSEM
154501h38'55''DELECOUR ChristopheV1MAC OUTREAU
154601h38'55''WROBEL PhilippeSEM
154701h38'55''LEFETZ YannSEM
154801h38'55''MARCON FredericV2M
154901h38'56''COUCKE OlivierV1M
155001h38'56''JOUMEL StephaneV1M
155101h38'57''DELATTRE ThierryV2M
155201h38'57''REIX BorisSEM
155301h38'57''OREAL DenisV2M
155401h38'57''FERRE ChristopheSEMFs Esbly Coupvray Athletisme
155501h38'58''LELAIT ChristopheV2M
155601h38'59''LAGRUE BenoitV1M
155701h38'59''VIANNAY JoachimSEM
155801h38'59''BIGEAY GeoffreySEM
155901h39'00''NICOLLE EddySEM
156001h39'00''VYLE BorisSEM
156101h39'01''CAUPIN GillesV1M
156201h39'01''MATHON Jean-marcV1MAuby Athletic Club
156301h39'01''MULET ChristelV1F
156401h39'02''MOULIN PhilippeV1M
156501h39'02''LAURENT FredericV1M
156601h39'02''LE GENDRE RomainSEM
156701h39'02''MALHERBE AntoineSEM
156801h39'02''CHARTON GregorySEMAuby Athletic Club
156901h39'03''JEANCON RodolpheV1M
157001h39'03''SINGER ChristopheV1M
157101h39'04''KSIAZEK DenisSEM
157201h39'04''VANDENMESSYNCK ChristopheV1M
157301h39'04''LEGRAND SebastienSEM
157401h39'04''WATTINNE MarinSEM
157501h39'04''SANTY AnneV1F
157601h39'05''COURTIN StephaneV3M
157701h39'06''SPANNEUT ClotaireV1M
157801h39'06''LEDU MathieuSEM
157901h39'06''PROTAT RemiSEM
158001h39'07''VANDENBEUCK StephaneV1M
158101h39'07''DE BERGEVIN LouisSEM
158201h39'07''PAGE AlexandreSEM
158301h39'09''MEIRHAEGHE GregoryV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
158401h39'09''RUDELLI OlivierV1M
158501h39'09''STEVENART MichelV2M
158601h39'09''GY Jean marcV1M
158701h39'09''LOISEL MaximeSEM
158801h39'11''MONNIER PascaleV2FATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
158901h39'11''KEDJAR SaadSEM
159001h39'11''SOUILLIEZ GuillaumeSEM
159101h39'11''ANDRIEU JeromeV1M
159201h39'11''PERKINS MartinSEM
159301h39'12''GLUSKO BaptisteSEM
159401h39'12''PITON DavidV1MJogg'in Tours
159501h39'12''BILLIAUX MaximeSEM
159601h39'13''DONZE DamienV2M
159701h39'14''FLOCH MikaelSEM
159801h39'14''LECUYER BenjaminV1M
159901h39'14''VANDERBERGUE AntoineSEM
160001h39'15''PANI FabienV1M
160101h39'15''TURBOT Jean-pierreV2M
160201h39'16''SZALAMACHA GerardV3M
160301h39'17''MARQUE ThomasSEM
160401h39'17''MANIEN ArnaudV1M
160501h39'17''SANCHEZ MichelV3M
160601h39'17''GUTELHOFER JeromeSEM
160701h39'18''WATTINNE ThomasESM
160801h39'18''BRUNELET NathalieV1FHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
160901h39'18''DEPLANQUE PaulineSEF
161001h39'19''DELOBELLE FranckSEM
161101h39'19''DUROT GregoryV1M
161201h39'19''FABRE BertrandV2M
161301h39'20''FLACON ThierryV2M
161401h39'20''MAERTENS ChristopheV1M
161501h39'20''LEGRIS VictorSEM
161601h39'21''SEMAH RabieSEM
161701h39'21''CLAPET ArnaudSEM
161801h39'22''BRACONNE FoedoraSEF
161901h39'22''SIRI VincentV1M
162001h39'22''ROCHETEAU PierreESM
162101h39'23''BATARD ChristopheV1M
162201h39'23''PESTKA BenoitSEM
162301h39'24''HAUDESTAINE GillesV1M
162401h39'25''KASAK LaurentV1M
162501h39'25''BODELE GregoryV1M
162601h39'25''LEFEBVRE DavidV1M
162701h39'26''SERCY PhilippeSEM
162801h39'26''VANHUYSSE Jean-christopheV1M
162901h39'27''CARON MathieuSEM
163001h39'27''LENOIR BrunoV1M
163101h39'28''BOUTEILLER MatthieuSEM
163201h39'28''PERONNE RomualdSEM
163301h39'28''NOLLET AnthonySEM
163401h39'29''GARRIGUE NicolasSEM
163501h39'29''LESAGE ThierryV2M
163601h39'29''BETHENCOURT LudovicV1M
163701h39'29''WATTRELOT PierreSEM
163801h39'30''TALPAERT ArthurSEM
163901h39'30''DREWNIAK AlexandreSEM
164001h39'31''PEREIRA LaureneSEF
164101h39'31''VAUVILLE FredericV2M
164201h39'31''SPINNER PhilippeSEM
164301h39'31''FRASIE NicolasSEM
164401h39'33''AMMEUX DavidSEM
164501h39'33''DENEUVILLE AymericV1M
164601h39'33''RODIER EtienneSEM
164701h39'34''LENEN OlivierV1M
164801h39'34''ROUINSARD PierreSEM
164901h39'35''LAVISSE PhilippeV2M
165001h39'36''COOL MickaelSEM
165101h39'36''DECUPPER Jean sebastienV1M
165201h39'36''CASSAR SimonSEM
165301h39'37''CUBIZOLLES SylvainV1M
165401h39'37''VANCOILLIE CedricSEM
165501h39'37''CURTIL CarolineESF
165601h39'38''BRIDOUX FrancoisV2M
165701h39'38''KOPP DavidV1M
165801h39'38''HADJ-CHAOUCH HabibV2M
165901h39'38''TOURTEAU EmilieSEF
166001h39'39''JEGOU ChristianV2M
166101h39'39''CLEMENT EtienneV1M
166201h39'39''HIMOINE PierreV1M
166301h39'40''AUGUSTIN TheophileESM
166401h39'41''PERROTTE DenisV1MCC THELLE
166501h39'41''DUBREU LaurentV1M
166601h39'41''LABOUCHE JulienSEM
166701h39'42''LECOEUVRE DelphineV1F
166801h39'42''ALEXANDRE FrancoisSEM
166901h39'43''RITMANIC LoraineV1F
167001h39'44''GUILBART MathieuSEM
167101h39'44''DEBAQUE DimitriV1M
167201h39'45''COUSTENOBLE LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
167301h39'45''GLORIEUX MatthieuSEM
167401h39'45''IDRIS YazidV1M
167501h39'45''JUGAN BaptisteSEM
167601h39'46''ROBERT OliverV2M
167701h39'47''LECLERCQ SebastienSEM
167801h39'47''JOURDAN AdrienESM
167901h39'48''VERRIEST GregorySEM
168001h39'48''BOSSSAERT SylvainSEM
168101h39'50''GALLIOT BenjaminSEM
168201h39'50''EZZEROUALI AmineSEM
168301h39'50''EHRLACHER ArnaudSEM
168401h39'51''FERRE LaurentV1M
168501h39'51''GUERRE PhilippeV2MDomont Athletisme
168601h39'51''COUSIN AnthonySEM
168701h39'51''MOREAUD NicolasSEM
168801h39'52''FONTAINE MathiasV1M
168901h39'52''GUEBLI SaidV1M
169001h39'52''ONDIK BorisSEM
169101h39'53''MACRELLE LouisSEM
169201h39'53''FERNANDES TonySEM
169301h39'54''MOI LaurentV1M
169401h39'54''BARROIS MaximilienSEM
169501h39'55''CRIER MelanieSEF
169601h39'56''CAILLEUX TheophileESM
169701h39'57''LEFEBVRE FredericV2M
169801h39'58''CHABOWSKI AymericSEM
169901h39'58''HEMONIC LaurentSEM
170001h39'59''GUILLUY GuillaumeSEM
170101h40'00''DORIGNY FabianSEM
170201h40'00''DESOINDRE EricV1M
170301h40'00''EDMOND NicolasV1M
170401h40'01''SERGENT EricV1M
170501h40'01''PATTYN BaptisteSEM
170601h40'01''GRAVIER-RICHTER GeraldineV1F
170701h40'02''FAYOLLE EmmanuelSEM
170801h40'02''FOURNIER FredericV1M
170901h40'04''LENGLET NicolasSEM
171001h40'04''KROKOS FabienSEM
171101h40'04''STROZYK LaurentV1M
171201h40'04''LUYSSEN FranckV1M
171301h40'04''MONTI JulienSEM
171401h40'05''DUMEZ LaurentSEM
171501h40'07''RAFFIN AlexandreSEM
171601h40'07''ITIER EricV2M
171701h40'07''LHOMME YannV1M
171801h40'07''LESENNE Jean-baptisteSEM
171901h40'08''VIEZ VincentV1M
172001h40'10''HODENT PascalSEM
172101h40'11''ASTEZAN FannySEF
172201h40'11''VANDENDORPE OlivierSEM
172301h40'11''DESCAMPS BenjaminSEM
172401h40'12''LEMAIRE SylvainV2M
172501h40'13''DUBOIS LaurenceV1F
172601h40'14''RIBOLLET FrancoisSEM
172701h40'14''CHARRIER ArnaudV1M
172801h40'15''GUESNIER LoicSEM
172901h40'16''LEVAIN TiffanySEF
173001h40'16''DEROULEDE CharlesSEM
173101h40'16''FUSS EmmanuelV1M
173201h40'17''MERTZ RegisSEM
173301h40'17''BOUCAU HerveV1M
173401h40'17''BOCQUET StephaneSEM
173501h40'18''DHUIEGE QuentinSEM
173601h40'19''HABITOUCHE AbdelouhabSEM
173701h40'19''ROUSSEAU DavidV1M
173801h40'20''WALLART ArnaudSEM
173901h40'20''DUFEUTREL JulienSEM
174001h40'20''BALCEREK BernardV1M
174101h40'21''POSTEL JanSEM
174201h40'22''BOUCHAREB SaidV1M
174301h40'22''CHEVRIN JulienSEM
174401h40'23''RENAUT JeremyV1M
174501h40'24''CORMONT FredericSEM
174601h40'24''LELEU RomainSEM
174701h40'24''MASSET Francois xavierSEM
174801h40'25''MESPLOMB MerryV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
174901h40'25''LECLAND CecileSEF
175001h40'28''BODIOT Jean-marcV1M
175101h40'28''DEVOS JulienSEM
175201h40'28''DESBOUVRIES GabrielSEM
175301h40'29''BECART Anne-sophieSEF
175401h40'30''CANAPA Pierre francoisSEM
175501h40'30''GODBERT FredericV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
175601h40'30''GAYON BenoitV1M
175701h40'30''DUTHOIT VincentSEM
175801h40'30''LAUER FlorentESM
175901h40'31''DELESALLE ValerieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
176001h40'31''SABIN LaurentV1M
176101h40'31''VERCRUYSSE ThierrySEM
176201h40'32''TARDIVEL XavierSEM
176301h40'34''WATTRELOT RomainESM
176401h40'34''DUCOLONE MartinSEM
176501h40'34''KYNDT XavierV1M
176601h40'35''SALLEZ DavidV1M
176701h40'35''BARDYN RegisV2M
176801h40'35''DEPOORTER FredericV1M
176901h40'36''FARDA AnthimeSEM
177001h40'36''DESMALINES NicolasV1M
177101h40'36''DRIEUX ThibaultSEM
177201h40'36''STORM-JABLOWSKI RebeccaSEF
177301h40'37''DOSSARD 1505311871SEM
177401h40'37''LECHANTRE OlivierV1M
177501h40'37''SEGARD JeromeV1M
177601h40'37''LEPRETRE LaurentSEM
177701h40'38''LABORDE PatriceV1M
177801h40'38''VIENNE ClaudineSEF
177901h40'38''BERLET SebSEM
178001h40'39''LEFEVRE JulienV1M
178101h40'40''MARCHOIX JeromeV1M
178201h40'40''SERGENT ElodieSEF
178301h40'40''SCHEERS MarionSEF
178401h40'40''DEMARQUE QuentinSEM
178501h40'40''POSLUSZNY MatthieuSEM
178601h40'41''OUAKNIN EricV2M
178701h40'42''GONZALEZ NastasiaSEF
178801h40'42''MINECCI SebastienSEM
178901h40'42''CARON MatthieuSEM
179001h40'42''DOSSARD 6835SEM
179101h40'42''PETIT Jean-philippeV1M
179201h40'43''WAVELET RemySEM
179301h40'44''LELONG FranckV1M
179401h40'45''VERMERSCH GregSEM
179501h40'46''ZAVODSZKI EricV1MHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
179601h40'46''NORMAND LoicSEM
179701h40'46''BOURBIAUX Jean-marcV3M
179801h40'47''GAZZOLA PatrickV1M
179901h40'47''RIVIERE AntoineSEM
180001h40'48''GUYONNET DavidSEMLille Metropole Athletisme*
180101h40'49''HUARD Francois-guillaumeSEM
180201h40'49''VINCENT JonathanneSEM
180301h40'49''ARREGUI XavierV1M
180401h40'49''LEFEBVRE PascalSEM
180501h40'49''ADAM RuddySEM
180601h40'50''DUPONCHEL RomainSEM
180701h40'50''COGEZ BenjaminSEM
180801h40'50''ROGEZ DimitriSEM
180901h40'51''MILLOIS EdouardSEM
181001h40'51''VIDAL NicolasSEM
181101h40'51''CORINNE LeveySEF
181201h40'52''GRIMAULT FabienneV1F
181301h40'53''LECLERCQ YannickSEM
181401h40'54''FRUGIER Jean-charlesV1M
181501h40'54''MEZRAG SaidV1M
181601h40'55''HENNON GuillaumeSEM
181701h40'55''QUERTEMPS AntoineSEM
181801h40'55''LUCAS AurelienSEM
181901h40'57''VAESKEN RemiSEM
182001h40'58''BONELLO BrunoV1M
182101h40'58''BOTTRIAUX JulienSEM
182201h40'59''CORLAY SamuelSEM
182301h41'00''ORLEAC JeromeSEM
182401h41'00''REMAUD YannickSEM
182501h41'00''ANDRIEU GuillaumeSEM
182601h41'01''BOUSSEMART JacquesV3M
182701h41'01''MOERMAN NicolasV1M
182801h41'01''PERRAULT StephaneV1M
182901h41'02''LE MOAN FlorentSEM
183001h41'02''ANDRE SylvieV2F
183101h41'03''DE NARDA GregorySEM
183201h41'03''CALME BrunoV2M
183301h41'03''HUSSON DidierV1M
183401h41'03''BASTIAN PhilippeV1M
183501h41'04''WALLEZ ClementSEM
183601h41'05''LAURENT StephanieSEFAAA DU LYONNAIS
183701h41'06''DELATTRE FrancoisSEM
183801h41'06''GILBERT NicolasSEM
183901h41'07''CATRY TanguySEM
184001h41'07''BARON RomainSEM
184101h41'08''NAINE ThibaudSEM
184201h41'08''BAUDOUX BertrandSEM
184301h41'09''M'VIRI PierreSEM
184401h41'09''MIGUEL DiogoSEM
184501h41'10''BROUTIN EtienneSEM
184601h41'10''DRAPIER ArnaudSEM
184701h41'11''AUBLIN BertrandSEM
184801h41'11''BURNY PascalV2M
184901h41'11''DEVIENNE ArthurESM
185001h41'12''BARROUQUERE LenaicSEM
185101h41'13''BOULANGER HerveV2MGA - S/L RC DE LENS ATHLETISME
185201h41'13''CARLIER ClementSEM
185301h41'13''SOLIER AlainV2M
185401h41'13''DEWERDT FranckV1M
185501h41'14''VILLARMET ClementSEM
185601h41'14''LEGRAND ThibaultSEM
185701h41'15''COLIN KevinSEM
185801h41'16''DAUDIGNY AurelieSEF
185901h41'16''DELMOTTE GeoffreySEM
186001h41'16''SAIDANI MichaelSEM
186101h41'18''GABRIEL PhilippeV2M
186201h41'18''GEBHARDT EricSEM
186301h41'19''GRENU RemiESM
186401h41'20''ZOUAOUI MiloudV2MASPTT COMPIEGNE
186501h41'20''PENEL OlivierV1M
186601h41'21''PALUCH RudySEM
186701h41'21''LAMBERT PhilippeV2M
186801h41'21''VASSEUR SylvainSEM
186901h41'21''LENOIR VincentSEM
187001h41'22''DUSAUTOIS JohanSEM
187101h41'23''DESSAINT FlorianSEM
187201h41'23''WAVELET OlivierV1M
187301h41'24''BERDIN JohannSEM
187401h41'24''CATTIAUX NicolasSEM
187501h41'24''LESCHAEVE FredericV1M
187601h41'25''SAVARY RemySEM
187701h41'25''BEKE TomSEM
187801h41'25''MUSEUX GregoireSEM
187901h41'25''DENYS FlorentSEM
188001h41'25''LE BLAN NicolasSEM
188101h41'25''BOIDIN TimotheeSEM
188201h41'26''DECLERCQ AntoineSEM
188301h41'28''VANVLAMERTINGHEN SimonSEM
188401h41'29''KERCKHOVE JeremySEM
188501h41'29''VEREZ FranckSEM
188601h41'29''KEMPF RonanSEM
188701h41'30''SOBOLEWSKI GillesSEM
188801h41'32''FIEVET ThierryV2M
188901h41'32''D'HAUDT LarryV1M
189001h41'32''TERRA PhilippeSEM
189101h41'33''BECUE NicolasSEM
189201h41'33''DOURLENS JulienSEM
189301h41'33''LAMON MartinSEM
189401h41'34''GOMA JeremyESM
189501h41'35''LAREYNIE OlivierSEM
189601h41'35''VAN SLAMBROUCK GuillaumeSEM
189701h41'35''FOQUE GuillaumeSEM
189801h41'37''GOFFART CatherineV2F
189901h41'37''PLANCQ DavidSEM
190001h41'39''GARNIER OlivierV1M
190101h41'39''WATTINNE MartinSEM
190201h41'40''MAKSYMOWICZ LaurenceV1F
190301h41'40''GAUDEFROY PascalV1M
190401h41'40''MINEBOIS ThomasSEM
190501h41'41''GUINET FlorianSEM
190601h41'41''MOTTE GauthierSEM
190701h41'41''VANDENBUSSCHE JeremySEM
190801h41'41''MARQUANT ChristineV1F
190901h41'41''DRYE LucESM
191001h41'42''LOSSON LaurentSEM
191101h41'42''KUSPER MichaelSEM
191201h41'44''BUTTIN ArnaudSEM
191301h41'44''WATTRELOT AndreV2M
191401h41'45''CARVALHO SebastienV1MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
191501h41'45''HENNION MathieuSEM
191601h41'45''DESTREZ FredericSEM
191701h41'45''BERTON BenoitV1M
191801h41'46''D'HUMIERES CyrilV1M
191901h41'46''GUIGNARD LaetitiaSEF
192001h41'46''DECLERCK ThibautSEM
192101h41'47''BOURGEOT Charles-olivierSEM
192201h41'47''DE VILLENEUVE Jean-lucV2MUS CAMON
192301h41'48''CHARLEY YannickSEM
192401h41'48''JOFFRE PhilippeV2M
192501h41'49''LECLERCQ FrancisV2M
192601h41'49''MASSCHELEIN EdouardSEM
192701h41'49''LEGROS JeromeV1M
192801h41'50''DELRUE DavidV1M
192901h41'50''SITARZ GuillaumeSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
193001h41'50''MORIN AntoineSEM
193101h41'51''CROQUETTE AntoineSEM
193201h41'52''LECONTE OlivierSEM
193301h41'52''FIERENS PierreESM
193401h41'53''PITON PatriceV2M
193501h41'53''FOUBERT PhilippeV1M
193601h41'54''ARNOULT ChristopheV2M
193701h41'54''VAILLANT PatriceV2M
193801h41'54''MARTEEL PascalV2M
193901h41'54''CALOONE JulienSEM
194001h41'55''GALANTE AntoineV2M
194101h41'55''GLUSKO SylvainSEM
194201h41'55''PRUVOT ChristopheSEM
194301h41'55''VARENNE OlivierV2M
194401h41'57''MOYON ChristopheSEM
194501h41'57''DELECROIX ChloeSEF
194601h41'57''LEBECQUE MarcV2M
194701h41'57''HERBAUT MichelV2M
194801h41'58''DAZIN AntoineV1M
194901h41'58''VERMEIL YvesV2M
195001h41'58''OUESLATI TarekV1M
195101h41'59''LAUWERIER FlorianSEM
195201h42'00''PERIGAULT PascalV1M
195301h42'01''ROUX AlexiaSEF
195401h42'01''BODIN Pierre yvesV1M
195501h42'01''PEDRONI FrancoisSEM
195601h42'01''DENIZOT SylvainSEM
195701h42'02''DANNEELS PierreSEM
195801h42'02''BECQUART SimonSEM
195901h42'03''FIEVET FlorineSEF
196001h42'03''LETURCK FrancoisSEM
196101h42'03''WARCZYGLOWA FrancisV1M
196201h42'03''GUMERY ThibautV1M
196301h42'03''CHRISTOFFEL LucV1M
196401h42'04''LEAUTEY MarieSEF
196501h42'04''VIRGONE LeonardoV1M
196601h42'04''DUFOUR ValeryV1M
196701h42'04''MATTE ChloeSEF
196801h42'05''VANNESTE LaurentV1MUS MARQUETTE
196901h42'05''VANBAELINGHEM PatrickV3M
197001h42'05''VANCAUWENBERGHE LucV1M
197101h42'05''DELVART DamienSEM
197201h42'05''OLIVIER LeoESM
197301h42'05''DETOURNAY ThomasV1M
197401h42'06''DUBOIS JulieSEF
197501h42'06''LAVAL ChristopheV1MAsb Yvelines
197601h42'06''PATTE JulienSEM
197701h42'06''CHAPALAIN FlorianSEM
197801h42'06''MOREL KarlSEM
197901h42'07''JACQUART JeromeSEM
198001h42'08''GUIRAUTON PatriceSEM
198101h42'08''MISSIAEN Jean-lucV2M
198201h42'08''VISINI StephaneV1M
198301h42'08''CHARRON GuillaumeJUM
198401h42'09''TIBERGHIEN FabriceV1M
198501h42'10''PICOT SimonSEM
198601h42'10''TROUVE QentinESM
198701h42'11''LEJEUNE EtienneSEM
198801h42'11''MILIN FrancoisSEM
198901h42'11''KOITKA ThierryV1M
199001h42'11''ROMA JoannaV1FSuresnes Passion Athle Maratho
199101h42'12''DESPREAUX JeremySEM
199201h42'13''MEUNIER AdrienSEM
199301h42'13''BREEM IvanV1M
199401h42'13''VIDAL NicolasSEM
199501h42'13''HONNAY BernardV1M
199601h42'14''CELET Jean christopheV1M
199701h42'14''LACROIX EricV2M
199801h42'15''VANVOOREN PierreV1M
199901h42'15''WESTELYNCK ThibautSEM
200001h42'15''COQUET RaphaelSEM
200101h42'16''TEMPLIER -JACOB CaroleSEF
200201h42'16''DELVAUX StephaneV1MS/l Asptt Lille Metropole
200301h42'17''CHEVAILLIER Pierre-edouardSEM
200401h42'18''DASSONVILLE RobinSEM
200501h42'19''VAN LOOCKE VincentV1M
200601h42'19''BLONDELLE RemiSEM
200701h42'20''CADIX Jean claudeV3M
200801h42'20''HOCHART GuillaumeSEM
200901h42'20''CARRON Jean-marcV3M
201001h42'21''CIMETIERE XavierV1M
201101h42'21''LARISTAN ElyseSEF
201201h42'21''BOURGEOIS LionelV1M
201301h42'22''FITAMANT SebastienV1M
201401h42'22''DEMUYNCK JulienSEM
201501h42'22''COLLE CedricV1M
201601h42'23''LEFRANC MatthieuV1M
201701h42'23''DELETTREZ TonySEM
201801h42'23''MACALUSO PietroV3M
201901h42'23''MOURIZAT SebastienSEM
202001h42'23''DESURMONT FredericSEM
202101h42'24''CAPELLE YannickSEM
202201h42'25''DROQUE PascalV1M
202301h42'25''BEAUMONT AntoineSEM
202401h42'25''LOMPRET LoicSEM
202501h42'25''LETORET ArnaudSEM
202601h42'26''THIERCELIN PANAIS EricV2M
202701h42'26''SABLON EmmanuelV1M
202801h42'26''SIMON LaurentSEM
202901h42'26''CAYREYRE OlivierSEM
203001h42'27''MURRAY NicolasSEM
203101h42'27''MOLLE LaurentV1M
203201h42'27''DUCARRE Pierre-louisSEM
203301h42'28''BERRESSE Jean-christopheV1M
203401h42'29''ADAMSKI MichelV2MATHLETISME CLUB SECLINOIS
203501h42'29''MASSY FredericV1M
203601h42'30''PORTERIE JeromeV1M
203701h42'30''DEBOSQUE MatthieuV1M
203801h42'31''LECLERCQ ChristianV2M
203901h42'31''LEROY AlexandreV1M
204001h42'32''SEBERT EricV1M
204101h42'32''PROVENZANO SylviaSEF
204201h42'32''DO DINH TY Jean pierreSEM
204301h42'33''LAUTROUS MaximeSEM
204401h42'33''LEMPEREUR JeromeSEM
204501h42'33''VANDENABEELE MaudESF
204601h42'33''PRUDHOMME FranckyV1M
204701h42'34''DELEAU HuguesV1M
204801h42'34''DHENU MartinSEM
204901h42'34''LE YEUC'H Jean-jacquesV2M
205001h42'35''GIRAULT AndySEM
205101h42'35''HETIER VincentSEM
205201h42'35''DENYS FabienSEM
205301h42'36''ANSART KarineSEF
205401h42'36''SENS FredericV1M
205501h42'37''BROUILLARD VincentV1M
205601h42'37''CANONNE DenisSEM
205701h42'37''DEGOBERT JulienSEM
205801h42'37''QUILLE DenisV2M
205901h42'37''GARIN VincentSEM
206001h42'38''DESASY ThomasSEM
206101h42'38''STELANDRE FrancoisV1M
206201h42'38''FAVRE Jean-linSEM
206301h42'38''NAWROCKI ChristianV2M
206401h42'38''LE MAT ThierrySEM
206501h42'39''ANDRE ConstanceSEF
206601h42'39''DEPUISET SlavenSEM
206701h42'39''LAFORGE GaetanV1M
206801h42'40''CRESPIN Jean-francoisV3M
206901h42'40''COURQUIN BrunoV2M
207001h42'40''RAMERISON DimbiV2M
207101h42'40''BEY DominiqueV1M
207201h42'41''JASON OlivierSEM
207301h42'42''LEMAITRE FredericV1M
207401h42'42''VYLE FloreSEF
207501h42'43''DUFOUR FlorentSEM
207601h42'44''CABY ThibautV1M
207701h42'45''GEUBELLE ChristineV1F
207801h42'45''LESCANNE YannickV1M
207901h42'45''POTEAUX EmelineSEF
208001h42'45''MARTINACHE FredericV1M
208101h42'45''PARIS Pierre alainSEM
208201h42'47''BAILLEUX ValentinJUM
208301h42'47''VAN MULLEM GregoryV1M
208401h42'47''DAUCHY StephanieSEF
208501h42'49''BELPALME VincentV2M
208601h42'49''TUYTTENS CarlV2M
208701h42'49''MANG ThierrySEM
208801h42'50''POTTIER PatrickV1M
208901h42'51''HASSANI AhamadaSEM
209001h42'51''FARRANDS Jean marieV2M
209101h42'51''PIETTE JulienSEM
209201h42'52''KUSMIEREK QuentinSEM
209301h42'52''SKOTAREK EtienneSEM
209401h42'52''FOSSET FredericV1M
209501h42'52''COURTIN AudreySEF
209601h42'52''LABARERE RomainSEM
209701h42'53''REMOLEUX MaxenceSEM
209801h42'53''LEPERS CharlotteV2F
209901h42'53''FINET FredericV1M
210001h42'53''DURIEZ Pierre-yvesV1M
210101h42'53''VELON PhilippeV1M
210201h42'54''STEELAND GregorySEM
210301h42'54''BOULEY JeremieSEM
210401h42'55''MACON PeggySEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
210501h42'55''BRO BereniceSEF
210601h42'55''MARQUIS FredericV1M
210701h42'56''PINGAUD DamienV1M
210801h42'57''PENNEL BenoitV2M
210901h42'57''VERMEEREN ChristopheSEM
211001h42'58''DAPPE FabienSEM
211101h42'58''KAISER LaurentSEM
211201h43'00''BUCHER EricV1M
211301h43'01''DELECLUSE Jean-francoisV1M
211401h43'01''BAEHR FranckV1M
211501h43'01''DESCHUTTER StephaneV1M
211601h43'01''MUSIALIK Jean stephanV1M
211701h43'01''PETIT LaurentV1M
211801h43'02''NYS PhilippeV2M
211901h43'02''CABARET NicolasV1M
212001h43'02''DEBUICHE SamirSEM
212101h43'03''SERVOISE RichardV1M
212201h43'04''BAILLARD AnthonySEM
212301h43'05''DEVOS JonathanSEM
212401h43'05''ALLAERD LambertSEM
212501h43'06''MASQUELIER GaetanESM
212601h43'07''OUFFA AmarV1M
212701h43'07''THUROTTE PierreSEM
212801h43'08''DELFORGE XavierSEM
212901h43'09''LELEU AmorySEM
213001h43'09''COLICHET SarahSEF
213101h43'09''DEVOS ThierryV1M
213201h43'10''FOLLEBOUT LucSEM
213301h43'10''FOLLEBOUT LoicSEM
213401h43'10''LEBLANC SimonSEM
213501h43'11''GRANDCLAUDE MatthieuSEM
213601h43'12''MARGAIL EricV2M
213701h43'12''FREMEAUX AlainV1M
213801h43'12''CAILLAUX SebastienSEM
213901h43'12''CAPELLE PierreSEM
214001h43'12''LEROY RodolpheSEM
214101h43'12''THOMAS RomainSEM
214201h43'13''VASSE OlivierV1M
214301h43'13''TANCREZ Jean-yvesV1M
214401h43'13''GRESSIER GillesV2M
214501h43'14''GROCHLA FrancoisESM
214601h43'14''DELENCLOS DidiierV1M
214701h43'15''DECOMBLE YvesV2M
214801h43'15''DUFOUR StephaneV1M
214901h43'15''DHUIEGE GerardV2M
215001h43'16''RHEIMS JeromeV1M
215101h43'16''MASURE ChristopheV1M
215201h43'16''EL KOUKHO FaridSEM
215301h43'17''KUBIAK JulienSEM
215401h43'17''BAL ValentinSEM
215501h43'17''SZKUTA RogerV2M
215601h43'17''LENGRAND ClarisseSEF
215701h43'17''VAN OMMEREN EmileSEM
215801h43'18''SIS ChristianV2M
215901h43'18''GRAMMATIKAS EleonoreSEF
216001h43'18''COOREVITS YvesV2M
216101h43'18''AMBLARD AxelV1M
216201h43'19''LAURENT VivienSEM
216301h43'20''LEGRAND PhilippeV2M
216401h43'21''POUTREL Laurent rolandV2M
216501h43'21''CHARIL JustineESF
216601h43'22''BARRAIS TonySEM
216701h43'22''VIAENE ChristineV1F
216801h43'23''DEVOS ThibautJUM
216901h43'24''DELATTRE RemiSEM
217001h43'24''BOUDJEMAA KarimSEM
217101h43'24''BRIDAULT Jean-philippeSEM
217201h43'24''LIMOUZINEAU FrancoisSEM
217301h43'24''EYMARD RomainSEM
217401h43'25''DEVIN OlivierV1MVYTAJOG
217501h43'25''CARDON OliverV2M
217601h43'25''KIDARI FaridV1M
217701h43'26''EMPIS JorisSEM
217801h43'26''CATTEAU HubertV1M
217901h43'26''VANTORNOUT SullivanSEM
218001h43'26''BLED GauthierSEM
218101h43'26''MADRAZO AlvaroSEM
218201h43'27''CARPENTIER AnabelleSEF
218301h43'27''JACQZ RomainSEM
218401h43'27''TOPIC DarkoSEM
218501h43'28''COTTIGNIES FlorianSEM
218601h43'29''CHANTRY JulienSEM
218701h43'29''VANBERGUE MaureenSEF
218801h43'29''MASCAUT NicolasSEM
218901h43'29''LEMPIRE LudovicV1M
219001h43'30''CARON Jean philippeV1M
219101h43'30''CHANTRY ClemenceSEF
219201h43'30''MICHEL LudovicSEM
219301h43'30''GAMOT FabriceV1M
219401h43'31''TURQUIN SebastienSEM
219501h43'32''CONDETTE LucV2M
219601h43'32''DELAETER ChristineV2FOsm Lomme Athletisme
219701h43'33''LELEU GillesV1M
219801h43'33''LAUER Jean jacquesV2M
219901h43'34''SCHOTTE GuillaumeV1M
220001h43'34''GAFFEZ MaximeSEM
220101h43'34''LE BOULAIR MarcV2MRUNNING CLUB DE CORBIE
220201h43'35''VALLOIS PatrickV2MUA CHAUNY
220301h43'35''MINET OlivierV2M
220401h43'36''MEUNIER GhislainSEM
220501h43'36''VARRASSE SebastienSEM
220601h43'37''FROMENT PhilippeV2M
220701h43'37''ZAIRI MehdiSEM
220801h43'37''PRUVOST GuillaumeSEM
220901h43'37''HERBIN JeromeV1M
221001h43'37''GOUGEON GregoireSEM
221101h43'38''MIDOT LucSEM
221201h43'38''ROUAN GregoireSEM
221301h43'38''VARASSON AlexandreSEM
221401h43'39''ANSART Jean-baptisteSEM
221501h43'39''BONNEL ArnaudV1M
221601h43'39''GRIMONPREZ JulienSEM
221701h43'40''LEMBREZ EdouardSEM
221801h43'40''CLAYE GuillaumeSEM
221901h43'40''DEROO QuentinSEM
222001h43'41''MICHOT MathieuSEM
222101h43'42''ROGER SylvainSEM
222201h43'42''GADEBLED ChristopheV2M
222301h43'42''CANIVET EmmanuelSEM
222401h43'43''VITTE MartinSEM
222501h43'44''VANDERSCHAEGHE SimonESM
222601h43'45''LECOCQ AnnabelleV1F
222701h43'45''DELAURIE MickaelSEM
222801h43'45''BERNARD JeanV1M
222901h43'45''HEBDA MaximeV1M
223001h43'45''SUEUR SylvainJUM
223101h43'46''DIERICKX OlivierV1M
223201h43'46''VERWAERDE FranckV1M
223301h43'46''GAUTIER FrankV1M
223401h43'46''BAELEN DavidV1M
223501h43'46''LEBE GillesV2M
223601h43'46''LEDRU OlivierV1M
223701h43'46''LECLERCQ JeromeV1MAmiens Uc
223801h43'47''DEVOS FredericV1M
223901h43'47''SIMPLOT-RYL DavidV1M
224001h43'47''BINNINGER GregoireSEM
224101h43'48''FARDEL EricV1M
224201h43'48''FIEVET OlivierSEM
224301h43'48''GRIOT PascalV1M
224401h43'50''POPPE MarcSEM
224501h43'50''TANNEGUY PatrickV1M
224601h43'50''PRADALIER CedricSEM
224701h43'51''HEUZE StephaneSEM
224801h43'52''HAFI SlimSEM
224901h43'53''BRUNET GerardV2M
225001h43'54''VANDEWALLE KarlV1M
225101h43'54''LOPPINET RemiV1M
225201h43'54''ROY MathiasSEM
225301h43'54''MEZIANI FredericV1M
225401h43'55''LAURIAT-LEANDRI XavierSEM
225501h43'56''ROY VincentSEM
225601h43'56''DAUDIGNY BenoitSEM
225701h43'56''MALVACHE CedricSEM
225801h43'56''BANCOURT EmilieSEF
225901h43'57''ROUSSEAU PatrickV1M
226001h43'57''MAIRE-VIGUEUR SimonSEM
226101h43'57''DESCAMPS LaurentV2M
226201h43'57''GALET SebastienV1M
226301h43'57''QUEVY DidierV1M
226401h43'57''TABOURET AlexandreSEM
226501h43'58''MICHAUX XavierSEM
226601h43'59''SARTORIUS ApollineV1F
226701h44'00''FOURNIER GuyV3M
226801h44'00''BAILLY AurelieSEF
226901h44'00''LADELNET SteeveSEM
227001h44'00''GRIERE RemiSEM
227101h44'01''DERIBREU GuillaumeV1M
227201h44'01''SIRVEN HaroldSEM
227301h44'02''LOUCHART JulienSEM
227401h44'02''GAUCI JoelV1MCS IBM NORD NORMANDIE
227501h44'02''VIGNERON BenoitSEM
227601h44'03''LAPAILLE CedricV1M
227701h44'03''LATTAIGNANT StephaneV1M
227801h44'03''MYLLER RomainV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
227901h44'03''DELRUE GregoryV1M
228001h44'05''DALIGAULT GuillaumeSEM
228101h44'05''VANDER MASSEN MarcV2M
228201h44'06''PICAVET SylvainSEM
228301h44'06''NYFFELS ManuelSEM
228401h44'06''PERRIN HerbertSEM
228501h44'08''SANSSE ElisabethV1F
228601h44'08''FUSTER JulienSEM
228701h44'08''VIEREN FranckV1M
228801h44'08''PETIT TimotheeSEM
228901h44'09''CHAMOUX CedricSEM
229001h44'10''DRIEL NinaESF
229101h44'11''GHESTEM VincentSEM
229201h44'12''TRANCHANT DavyV1M
229301h44'12''PARRA LionelSEM
229401h44'12''PARADOWSKI RegisSEM
229501h44'12''CAMPION LionelSEM
229601h44'13''SALZE EmmanuelV1M
229701h44'13''AUBRY RomualdV1M
229801h44'13''SCOTTE SergeV2M
229901h44'13''BOUDJOUDI FredericV1M
230001h44'13''CARDINAEL SophieESF
230101h44'15''CARLE FranckV1M
230201h44'15''LEPERS SolineSEF
230301h44'15''DUQUENOY SteveSEM
230401h44'15''MARI LaurentV1M
230501h44'17''CARRE JasonSEM
230601h44'17''BRUTSAERT FranckV1M
230701h44'18''HUISA PabloSEM
230801h44'18''DESCAMPS FabienV1M
230901h44'19''WAUTHELET MichelV2M
231001h44'19''WYART BenoitSEM
231101h44'20''BEAUGRAND DimitriSEM
231201h44'20''MAESSE JustinSEM
231301h44'20''BRONGNIART ClaudeV2M
231401h44'20''SCOURION LaurentSEM
231501h44'21''CHARIL BenoitV1M
231601h44'21''PRUVOST SamuelSEM
231701h44'22''MARTIN Jean christopheV1M
231801h44'22''LAMBELIN Pierre-yvesSEM
231901h44'23''GERARD HerveV1M
232001h44'24''DELIMAUGES FranckV1M
232101h44'24''CHENET HerveV1M
232201h44'24''LIVERSAIN LouisSEM
232301h44'25''LACHAT LudovicSEM
232401h44'25''GOUHIER RomainSEM
232501h44'25''PROUVOST LudovicV1M
232601h44'25''HALLARD ClemenceESF
232701h44'25''SANDERE MatthieuSEM
232801h44'25''BOURQUIN JulienSEM
232901h44'26''DJOUADI FouziaSEF
233001h44'27''PIAT GregoireV1M
233101h44'27''SALIGNAT-PLUMASSEAU FredericSEM
233201h44'27''CALLENS LouisV2M
233301h44'28''DOSSARD 580027877SEM
233401h44'28''HOLLE SamuelSEM
233501h44'28''DEGROOTE FredericSEM
233601h44'28''DELMER AlexandreESM
233701h44'29''FIOLET FabienSEM
233801h44'29''BREDELLE LoicSEM
233901h44'29''DECLERCQ ThomasSEM
234001h44'30''BERTAUX PascalineSEF
234101h44'30''MICHIELS FabriceV2M
234201h44'31''SANSSE BertrandV1M
234301h44'31''THENINT ArnaudSEM
234401h44'31''DOSSARD 7385SEM
234501h44'31''LEFEBVRE GuyV4M
234601h44'31''FERRAND MichelSEM
234701h44'32''CROCCEL FredericV2M
234801h44'33''DECHERF SebastienV1M
234901h44'33''HAZEBROUCK PascalSEM
235001h44'33''DAUBISSE ClementSEM
235101h44'33''DURANSON GregoireESM
235201h44'34''BIGAYON FranckSEM
235301h44'34''HORCKMANS ThomasSEM
235401h44'35''DOSSARD 58002SEM
235501h44'35''LECLERC XavierV2M
235601h44'35''BARBRY LudovicSEM
235701h44'35''VERCAEMER JeromeV2M
235801h44'35''SEBILLE GauthierSEM
235901h44'36''MERCIER MargauxSEF
236001h44'36''VISTICOT DavidV1M
236101h44'37''GODART MaximeSEM
236201h44'37''BIEHLER LoicSEM
236301h44'37''CHAI PhurinV1M
236401h44'38''DE WEVER JordanSEM
236501h44'38''CONFORTI GeoffreySEM
236601h44'40''RITAINE BenoitSEM
236701h44'40''KINZIGER ArnaudSEM
236801h44'40''LECOEUCHE StephaneV2M
236901h44'41''VANDEVYVERE LucSEMUS MARQUETTE
237001h44'41''LECOEUCHE MauriceV1M
237101h44'41''VANDEWEGHE Jean-lucV1M
237201h44'41''DELEVAL BenjaminSEM
237301h44'41''OUABEL AndySEM
237401h44'42''ANDRIEUX VincentSEMAmicale Du Val De Somme
237501h44'43''GAFFET MaximeSEM
237601h44'43''BOULANGER OlivierSEM
237701h44'43''CARCANIS Georges-adrienSEM
237801h44'43''GOUSSET BenjaminSEM
237901h44'43''BELLETTRE ElodieSEFAmicale Du Val De Somme
238001h44'43''FLAN DimitriSEM
238101h44'43''GIANNOTTI GuillaumeSEM
238201h44'44''PESTOUR Jean-pierreV1M
238301h44'45''FOSSE AnthonySEM
238401h44'45''HENIAU JeanSEM
238501h44'45''BALARD Jean-severinSEM
238601h44'46''DAMIENS MaximeESM
238701h44'46''SOUFLET DidierV1M
238801h44'46''CHOUAF RachidV3M
238901h44'47''DEBOUVRIE SebastienV1M
239001h44'47''GOURNAY FrancoisSEM
239101h44'47''CORDENIER FranckV1M
239201h44'47''CUSCHERA PinoV1M
239301h44'48''BRACQ AlexandreSEM
239401h44'48''THERY LaurentV1M
239501h44'48''ROYER DominiqueV2M
239601h44'48''MINEUR XavierV1M
239701h44'48''BROYARD ChristopheV1M
239801h44'48''LENGLAIS FranckV1M
239901h44'48''BLONDEL StephenSEM
240001h44'49''GARZINO StephaneSEM
240101h44'50''SOCHA BenjaminSEM
240201h44'51''MERMET EricV1M
240301h44'52''DELMAIRE DanielSEM
240401h44'52''SOUPART FredericV1M
240501h44'52''MARCOLIN AntoineSEM
240601h44'53''COUSIN NicolasSEM
240701h44'54''DE SOUSA EmilieSEF
240801h44'54''LEGRAND BettySEF
240901h44'54''BOUCHER KarineV1F
241001h44'54''CHARLET ThibautSEM
241101h44'54''LE FLEM EricV1M
241201h44'55''DEREUDRE Jean-baptisteSEM
241301h44'55''CARTON StephaneV1M
241401h44'55''DENEQUE AlainV1M
241501h44'55''FRID NordineSEM
241601h44'55''PALAVIT CecileSEF
241701h44'55''FROISSART XavierSEM
241801h44'56''ROEGIERS BrunoV2M
241901h44'56''RIVIERE NicolasSEM
242001h44'57''DELEMASURE BrunoSEM
242101h44'58''LOUIS SergeV2M
242201h44'59''DEZEGUE FabienSEM
242301h45'00''LEBLANC BenjaminESM
242401h45'01''BLANCHARD EmileSEM
242501h45'01''HENNO ViolaineSEF
242601h45'01''DELANNOY PhilippeV1M
242701h45'01''HAMID KarimSEM
242801h45'02''PETROCZI RobertV2M
242901h45'02''OBIN AlexandreSEM
243001h45'02''CAPPELLE PhilippeV1M
243101h45'02''BULOT JosueESM
243201h45'02''PERIN FlorianSEM
243301h45'02''BLEUZET OlivierV1M
243401h45'02''MARCQ MichaelSEM
243501h45'03''COQUET PhilippeV2M
243601h45'03''DELANNOY VianneyJUM
243701h45'04''DUPRE LA TOUR AlexisESM
243801h45'04''CAMPS HermanSEM
243901h45'04''LUGAND MarieV1F
244001h45'04''RIGOT-BERERHI EmmanuelleV1F
244101h45'04''PERRIN IvanV1M
244201h45'04''CAZELLES DidierSEM
244301h45'04''MAEGHT FrancoisV1M
244401h45'05''PRUVOST JonathanSEM
244501h45'05''JUMEL PascalV3M
244601h45'05''BAVANDI IsmaelSEM
244701h45'05''DEFAUT FredericV1M
244801h45'05''DUPONT GuillaumeSEM
244901h45'06''PEULMEULE EmilieSEF
245001h45'06''DECOOPMAN RemySEM
245101h45'07''DAVID EmmanuelV1M
245201h45'07''ROUSSELET MatthieuSEM
245301h45'07''NANOUX MathieuSEM
245401h45'08''MARECHAL LoicSEM
245501h45'08''BRIAND JeromeV1M
245601h45'08''MOREL FredericV1M
245701h45'09''DECLEMY OlivierSEM
245801h45'09''BRUWAERT FabienSEM
245901h45'09''EL MOUTAOUKIL RachidSEM
246001h45'09''POUGET GildasSEM
246101h45'10''BLONDEL CosetteSEF
246201h45'10''SAILLOUR JeromeSEM
246301h45'10''DECROOCQ Francois-xavierSEM
246401h45'11''BUTIN CedricV1M
246501h45'11''KASZYNSKI EricV1M
246601h45'11''PERRUCHOT AntoineSEM
246701h45'11''MOUCHART PascalV2M
246801h45'11''HIEN FredericSEM
246901h45'11''MEURISSE ClementSEM
247001h45'11''LEFLAMAND LoisSEM
247101h45'12''PREUX EmmanuelV2M
247201h45'12''MONIE FrancoisSEM
247301h45'12''LONGEPEE PhilippeV2M
247401h45'12''MOUCHART AurelienSEM
247501h45'13''NAVARRA ThierryV2M
247601h45'15''CHAPUT PascalV1M
247701h45'16''LABOUREAU LaurentV1M
247801h45'16''JEZIOROWSKI FredericV1M
247901h45'16''DUBRULLE StevenSEM
248001h45'17''DENOYELLE HuguesV2M
248101h45'17''HENRY Simon-pierreSEM
248201h45'17''PIERROT CathiaV1FS/l Cas Renwez
248301h45'17''TARSOT DavidV1M
248401h45'17''MARISSIAUX PatrickV2M
248501h45'19''MARTHE CedricSEMNouveau St Amand Etudiant Club
248601h45'20''LEDRUT GermainSEM
248701h45'20''ESPOSITO EricV1M
248801h45'20''GOURNAY BrunoV1M
248901h45'21''ROGER ChristopheSEM
249001h45'21''VITSE OlivierV1M
249101h45'21''FERAMUS LucieSEFEs Arques
249201h45'22''CORNU KevinV1M
249301h45'22''DELCROIX SebastienV1M
249401h45'22''BERNARD FrantzV1M
249501h45'22''VARLEZ Jean-louisV2M
249601h45'22''FRAGNON VincentSEM
249701h45'22''LERALLU DidierV2M
249801h45'22''JEANNET BertrandSEM
249901h45'23''CHAGNAUD ValerieV1F
250001h45'23''GRARDEL OlivierV1M
250101h45'23''MARIAGE ChristianV2M
250201h45'23''HIEL MicheleV1F
250301h45'23''VONDIERE RomainV1M
250401h45'24''HAGNERELLE ChristopheV1M
250501h45'24''CORRE PascalV1M
250601h45'25''CHOQUET RaphaelSEM
250701h45'25''LABEEUW YoannSEM
250801h45'26''DESAINTFUSCIEN EliseV1FClll Armentieres
250901h45'26''GILBERT GwenaelSEM
251001h45'26''VEYSSET Pierre-olivierSEM
251101h45'27''BONVALET AlainV2M
251201h45'28''VERLEY ChristopheV1M
251301h45'28''MAES FredericV2M
251401h45'28''HERRMANN AlexandreSEM
251501h45'30''TRUBERT AmaurySEM
251601h45'31''BOUVET DarounySEM
251701h45'31''ATSAMNIA MohamedV1M
251801h45'32''BOJKOWSKI FabriceV1M
251901h45'32''DRUEZ EricV1M
252001h45'32''CAILLAS KarineSEF
252101h45'33''CREMERS LudovicSEM
252201h45'33''COMBE GillesV1M
252301h45'33''DESPREZ Jean-christopheV1M
252401h45'33''BENDADI NabilSEM
252501h45'33''BODART GuillaumeSEM
252601h45'33''VANNESTE LaurentV2M
252701h45'33''LOMBARDI FabriceSEM
252801h45'34''CARON ClementESM
252901h45'35''MORONVAL PascalV1M
253001h45'35''BOURGHELLE FrancoisSEM
253101h45'35''DOLCI MarcSEM
253201h45'36''PIETRZAK ChristopheSEM
253301h45'36''ALLARD AurelienSEM
253401h45'36''VAN DELSEN VincentV1M
253501h45'36''PERRET GENTIL MarcelSEM
253601h45'38''HUTIN NicolasSEM
253701h45'38''COUPEL JulienSEM
253801h45'38''JEHAES MedhiSEM
253901h45'39''DEPERNE ChristopheV1M
254001h45'39''PODDEVIN FrancoisV2M
254101h45'40''VANEXEM SandrineSEF
254201h45'40''CATOIR ThierryV1M
254301h45'40''LABADIE GuilhemSEM
254401h45'41''AUDREY Hintsy mugnierV1F
254501h45'41''PERCHOC OlivierSEM
254601h45'41''FLACHERON DavidV1M
254701h45'41''PODDEVIN MartinESM
254801h45'42''MIGNOT DidierV1M
254901h45'42''FLEURY ClementSEM
255001h45'43''GUILLARD GregoireSEM
255101h45'43''BERTIN GuillaumeESM
255201h45'43''DESSAINT VincentV2M
255301h45'44''DAVIGNY Jean-claudeV2M
255401h45'45''SCHOCH Jean thierryV1M
255501h45'45''AYRAULT PascalV1M
255601h45'45''APPERE StephaneV2M
255701h45'45''LORTHOY JulietteSEF
255801h45'46''DOMICENT TeddySEM
255901h45'46''MATHIEU BaptisteSEM
256001h45'46''DUFOURNY ThibaultSEM
256101h45'47''MATHIEU PhilippeV2M
256201h45'47''GUILBAUT NicolasSEM
256301h45'48''ROBINE VincentSEM
256401h45'48''HIEN BaptisteV1M
256501h45'48''POTTIER ArnaudV1M
256601h45'48''DELPIERRE ArnaudV1M
256701h45'48''LINTINGRE JeromeSEM
256801h45'48''LEMAIRE AlainV1M
256901h45'49''FASTREZ BrunoV1M
257001h45'49''POPIEUL KevinSEM
257101h45'49''NOEL ChristopheV2M
257201h45'49''KALEMBA KabeyaSEM
257301h45'50''ENGRAND GuillaumeV1M
257401h45'51''CARON Jean-pierreV1M
257501h45'52''DEMILLY SebastienSEM
257601h45'52''TORRIS GaetanV1M
257701h45'52''PELLE XavierSEM
257801h45'53''BISCH MaxenceSEM
257901h45'54''LALLEMAN FrancoisSEM
258001h45'55''HENNON SebastienSEM
258101h45'55''LETROUVE TonySEM
258201h45'55''MODOTTI Jean-remyV1M
258301h45'56''HALLER CesaireESM
258401h45'56''DEGARDIN CedricSEM
258501h45'56''CANTRELLE VictorienSEM
258601h45'56''PIC RomualdV1M
258701h45'56''CHOPIN EricV2M
258801h45'57''MAES SebastienV1MLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
258901h45'57''SCATIZZI RemySEM
259001h45'57''HIEL ReneV2M
259101h45'58''DECONNINCK CorinneV2F
259201h45'58''DESFORGES MauriceV1M
259301h45'59''TAQUET VianneySEM
259401h45'59''DESMAREZ MathieuSEM
259501h45'59''VIRION NicolasSEM
259601h45'59''RIOLS-FONCLARE StephenSEM
259701h46'00''SOUBIRON ThibaultSEM
259801h46'00''VANDENHOLE LaurentV1M
259901h46'01''HONNART PhilippeV1M
260001h46'01''FLEURY EdouardV1M
260101h46'01''HARDOUIN MarcV2M
260201h46'01''MARECHAL AdrienSEM
260301h46'01''SUIVRE PascalV2M
260401h46'02''SANDEVOIR GuillaumeSEM
260501h46'02''DEVREEZE MarcV2M
260601h46'02''BRAYELLE PierreSEM
260701h46'03''WILMOT ChristianSEM
260801h46'03''KERGUS JeanV2M
260901h46'03''BRETSH EricV1M
261001h46'03''MALLET JohanSEM
261101h46'04''DOSSARD 5800278SEM
261201h46'04''LOSFELD BenoitV1M
261301h46'04''GAUDOUEN YvesSEM
261401h46'04''BADOUAL MaximeSEM
261501h46'04''BADOUAL QuentinSEM
261601h46'05''LACLAVERIE EricSEM
261701h46'05''DOURLENS BenjaminSEM
261801h46'06''SCALABRE GregoryV1M
261901h46'06''CARRU ValentineSEF
262001h46'08''DUPAS StephaneV1M
262101h46'08''HAIBETTE Jean-lucV1M
262201h46'08''SERAFINOWICZ VladimirSEM
262301h46'09''LEBEAU WesleySEM
262401h46'09''MORIN JulietteSEF
262501h46'09''CHAUFFAILLE JulienSEM
262601h46'09''RIVIERE YannSEM
262701h46'09''LEDUC LudovicSEMUnion Sportive D Avord
262801h46'10''PLAQUET AntoineJUM
262901h46'10''BOYAVAL DavidV1M
263001h46'10''LEJEUNE RodrigueV1M
263101h46'10''DIEBOLD OlivierV2M
263201h46'10''BERVOET ChristianV1M
263301h46'11''PARENTE Jean- emmanuelSEM
263401h46'11''COQUELLE ArnaudSEM
263501h46'11''POETTE ArielleSEF
263601h46'12''TALMO ClementSEM
263701h46'12''ETCHEPARE Jean-philippeSEMLa Patriote Cross De Guines
263801h46'12''COURTIN GerardV2M
263901h46'12''CHOMBART XavierV2M
264001h46'12''RIBASSIN BenjaminV1M
264101h46'13''COPPIN DenisV2M
264201h46'13''FAVRE LudovicSEM
264301h46'14''LUCAS BarthelemySEM
264401h46'14''MICHEL CedrickSEM
264501h46'14''LEGROS ManuelSEM
264601h46'14''LAURENT JeromeV1M
264701h46'14''CHATILLON BaptisteSEM
264801h46'14''LESPINASSE FranckSEM
264901h46'15''LOUIS MartineV2FGRAC - S/L CLUB ATHLETIQUE VRI
265001h46'15''LAMERAND JacquesV2M
265101h46'15''WAQUET BertrandV1M
265201h46'16''DESTOMBES PhilippeV1M
265301h46'16''BARAS FrancoisSEM
265401h46'16''MAYEUX JackyV1M
265501h46'17''SAINT-RAYMOND MickaelSEM
265601h46'17''CARPENTIER TonySEM
265701h46'17''LELEU MarylineV1F
265801h46'18''LETELLIER BrunoV3M
265901h46'18''RUCIAK PhilippeV2M
266001h46'18''BREFORT MARTIN AntoineSEM
266101h46'21''VARIN FrederiqueV1F
266201h46'21''GADENNE BrunoV3M
266301h46'22''DEVULDER Jean-lucV2MLille Metropole Athletisme*
266401h46'22''SWIDURSKI WilliamV1M
266501h46'22''EL HAMINE AbderrahimV2M
266601h46'22''ANDRY EtienneSEM
266701h46'23''VERMEIREN ChristopheV1M
266801h46'23''IBLED BaptisteSEM
266901h46'23''SUEUR GaetanSEM
267001h46'24''CHAMPROUX SebastienSEM
267101h46'24''BONDUE CyrilSEM
267201h46'24''SAMIER JulienSEM
267301h46'25''DANIEL AdrienSEM
267401h46'25''VIRGONE LeonardoV1M
267501h46'25''THIEFFRY SimonSEM
267601h46'26''DEGREMONT CyrilSEM
267701h46'26''DECRUCQ EdouardSEM
267801h46'26''BAYART TanguyV1M
267901h46'27''DUBOIS Jean-christopheV1M
268001h46'27''DUCROCQ SebastienSEM
268101h46'28''GARREAU FabienV1M
268201h46'28''BAILLEUL PascalV1M
268301h46'28''SERGENT AlainV1M
268401h46'28''POUCHELLE GeoffreySEM
268501h46'29''PREVOST StephaneV1M
268601h46'30''FRANCOIS ThierryV1M
268701h46'31''QUATRELIVRE PaulV2M
268801h46'31''STEVENARD ClaireSEF
268901h46'31''PONS ChristopheV1M
269001h46'31''PAUCHET DidierV1M
269101h46'31''VINCENDEAU MikaelV1M
269201h46'32''BOURDEAU StephaneV1M
269301h46'32''BENARD ThomasSEM
269401h46'33''DAVID PhilippeV2M
269501h46'33''ZEGAOUI MokraneV1M
269601h46'33''HARDY VincentSEM
269701h46'33''LECOMTE AlexisSEM
269801h46'33''STROZYK OlivierSEM
269901h46'34''GUILLAUME GhislainSEMPlanete Running And Walking
270001h46'34''GRISOT GillesV2M
270101h46'34''TASSERIT BrunoV1M
270201h46'34''RIBEIRO FranciscoV2M
270301h46'34''LEVOIR PatrickV1M
270401h46'35''BOUDAILLIEZ SebastienV1M
270501h46'35''RYST EdouardSEM
270601h46'36''DEZOOMER LouisESM
270701h46'36''FLICOTEAUX FrancoisV1M
270801h46'37''CUVILLIER FredericV2M
270901h46'37''MISEROLE DavidSEM
271001h46'40''PASSARD AdelineSEFEsprit Run
271101h46'40''ROBIN AudeV1F
271201h46'40''KHAM ChrisSEM
271301h46'41''LINASSIER PierreSEM
271401h46'41''LEPORI MarioV2M
271501h46'42''DUSSAUCY LaurentV1M
271601h46'42''LION CedricV1M
271701h46'43''ROUSSEAU PascalV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
271801h46'43''HUBAUT MarcV1M
271901h46'43''COCART BrunoV1M
272001h46'43''COUVERCHEL JulienSEM
272101h46'43''DESEINT RudySEM
272201h46'43''DEFIVES BenoitSEM
272301h46'44''DELVART VincentSEM
272401h46'44''REY YohanSEM
272501h46'44''BLAREL MaximeSEM
272601h46'44''DESREUMAUX VincentSEM
272701h46'45''VANGENEBERG Jean-francoisV2M
272801h46'45''DEVINEAUX NathalieV1F
272901h46'45''DELRUE JosephSEM
273001h46'45''DEREGNAUCOURT JulesSEM
273101h46'46''DESREUMAUX JulienSEM
273201h46'47''DUPONT Anne-franceSEF
273301h46'48''MATHIEU GregorySEM
273401h46'48''MOUFLE Anne-laureSEF
273501h46'49''DEGOUY SergeV1M
273601h46'50''GOUILLER ThibautSEM
273701h46'50''BEGHIN SebastienSEM
273801h46'50''FAIRISE NicolasV1M
273901h46'50''WICQUART EricV2M
274001h46'50''MALAGIE Yann-eddyV1M
274101h46'50''PINELLI FredericV1M
274201h46'50''GARCIA ChristopheV1M
274301h46'51''RICHARD Jean-jacquesV2M
274401h46'51''CHARTRELLE ChristopheV1M
274501h46'51''DECOURCELLE Pierre-francoisSEM
274601h46'52''GARCIA ValentinJUM
274701h46'53''DETRIVIERE JulienSEM
274801h46'54''ANGERAS JeromeSEM
274901h46'54''DUHAUT FredericSEM
275001h46'54''DAUCHY RomainSEM
275101h46'55''VERNIER PaulineSEF
275201h46'56''FERAILLE TanguySEM
275301h46'56''PERLEIN LaurentV2MVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
275401h46'57''D'HARCOURT GabrielV1M
275501h46'57''PLANCKE LaurentV2M
275601h46'57''CHATELAIN Jean-christopheV2MUNION CAUDRY ATHLETISME
275701h46'58''HAVEZ GaetanSEM
275801h46'58''ZAOUI RachidSEM
275901h46'59''SAGON ThierryV1M
276001h46'59''HUNEZ AlexandreSEM
276101h46'59''MASURE Jean-francoisV1M
276201h46'59''DION ChristopheSEM
276301h47'00''CARBONNEAUX FredericSEM
276401h47'00''SCHREIBER SebastienSEM
276501h47'01''SANCHEZ FrancoisV2M
276601h47'02''PACAUX ChristopheV2M
276701h47'02''DJELLOUDI DjilaliV2M
276801h47'03''CEROUTER GaetanSEM
276901h47'03''BIASOTTO PhilippeV2M
277001h47'03''VILARO DenisSEM
277101h47'03''HUSQUIN ChristopheSEM
277201h47'04''DUROYON LouiseSEFParis Avenir Athletic
277301h47'05''SIMOEN Pierre-edouardSEM
277401h47'06''BETTE CyrielleSEF
277501h47'06''LA TORRE GillesV2M
277601h47'06''SOINARD AlexisSEM
277701h47'06''BENFIALA FeissalSEM
277801h47'07''BEHAGUE NicolasSEM
277901h47'07''DELAYEN FredericV1M
278001h47'09''CHRZANOWSKI Jean-francoisV1M
278101h47'09''VANGHELUWE NicolasSEM
278201h47'09''STREBER GeorgesV3M
278301h47'09''ROUZE MatthieuSEM
278401h47'09''ZULIANI EddySEM
278501h47'11''CAGNIART ThomasSEM
278601h47'12''RAGAIGNE BryceSEM
278701h47'12''HUYGHE FranckV2M
278801h47'13''THESSIEU ChristopheV1M
278901h47'14''GLASSON AnthonySEM
279001h47'14''KNOCKAERT EmmanuelV1M
279101h47'15''KNOCKAERT RaphaelSEM
279201h47'15''VASSEUR ThierryV1M
279301h47'16''LECLERCQ MarionSEF
279401h47'16''LE TALLEC VincentSEM
279501h47'16''MAIRESSE AntoineSEM
279601h47'16''MACLET BenoitV1M
279701h47'16''FOUGHALI SamirSEM
279801h47'17''SCHEBEK RekaSEF
279901h47'18''HERTERT LouisSEM
280001h47'18''CANIVEZ GregoryV1M
280101h47'18''DENIS BenoitV1M
280201h47'18''LEPRETRE RemiSEM
280301h47'18''BENFAKKAK DrissV1M
280401h47'19''DEMIAN AlexandruSEM
280501h47'19''SALAMA StephaneV1M
280601h47'19''DELEHAYE MatthieuSEM
280701h47'20''MAUQUEST NicolasSEM
280801h47'20''PRUVOT EricV1M
280901h47'20''CONVERT LaurentV1M
281001h47'20''MECHE JeromeSEM
281101h47'20''BANDELIER CamilleSEF
281201h47'20''OLLIVIER DenisSEM
281301h47'21''KEM DavidV1M
281401h47'22''CHEVREAU JulienSEM
281501h47'22''BEAUVALOT FranckSEM
281601h47'22''PUSKARIC PhillippeV1M
281701h47'22''DEREUDER DavidSEM
281801h47'22''VILLOTTA DamienV2M
281901h47'24''LECLERCQ MatthieuV1M
282001h47'24''MAZURIER CedricSEM
282101h47'25''MACE SergeV1M
282201h47'25''LAMARCA PabloSEM
282301h47'26''RAMOS MarcoSEM
282401h47'26''KAMP LaurentV1M
282501h47'26''DEVOS AnitzaV1F
282601h47'26''TOINEL FabriceV1M
282701h47'27''DERNONCOURT OlivierV3M
282801h47'27''HERANVAL FrancoisV1M
282901h47'27''DESURMONT OlivierV1M
283001h47'27''SEGALLA GuillaumeSEM
283101h47'27''LOGEZ RomainSEM
283201h47'27''LOMBARD PhilippeV2M
283301h47'28''PEROLAT JulienSEM
283401h47'28''GAQUERE PatrickV3M
283501h47'28''HUMETZ GregorySEM
283601h47'30''AMOEDO LudovicV1M
283701h47'30''ARCHACKI DanielV1M
283801h47'30''FRANCOIS ThierryV1M
283901h47'31''MADOU LucV1M
284001h47'31''POULAIN ThibautSEM
284101h47'31''BERTHE JulienSEM
284201h47'32''BASUYAUX SergeV1M
284301h47'32''BANCOURT AntoineSEM
284401h47'33''BOUDARD YvanicV1M
284501h47'34''LOCQUET FreddyV1M
284601h47'34''LECOUSTRE SebastienSEM
284701h47'34''DUROYON LudovicSEM
284801h47'35''HERNIE Jean-lucV2MPlanete Running And Walking
284901h47'35''THULLIEZ Marie-heleneV1F
285001h47'35''STREMPLEWSKI RomainSEM
285101h47'36''HUCK Jean-francoisSEM
285201h47'36''CARPENTIER PierreSEM
285301h47'36''GRAUX RomaricSEM
285401h47'36''RENOT SophieSEF
285501h47'36''DECLERCQ LaurenceV1F
285601h47'37''TOULEMONDE CedricSEM
285701h47'37''DRUELLE MathieuSEM
285801h47'38''LECLERCQ PascalV1M
285901h47'38''SOCHACKI NicolasSEM
286001h47'39''LEROY MichaelV1M
286101h47'39''NADAL Jean danielV2M
286201h47'40''DEBAECKER LucienV2M
286301h47'40''KHAIRI NordineV1M
286401h47'40''DAIX EmmanuelSEM
286501h47'40''DEPOUVRE LodeV1M
286601h47'42''MOTUELLE RomainSEM
286701h47'42''SIA-DELAMOTTE NahomieV1F
286801h47'42''NGHI DavidV1M
286901h47'42''BLEJA-COLEIN FabienneV1F
287001h47'42''BOCQUET RomainSEM
287101h47'42''ROUIBI HamidaV1F
287201h47'43''BASTAERT ArnaudV1M
287301h47'44''AUGE Charles henriV1M
287401h47'44''GUERMONPREZ LouisSEM
287501h47'44''MARIEN FrancoisSEM
287601h47'45''DECARREAUX BenoitV1M
287701h47'45''BOS DominiqueV2M
287801h47'45''VILETTE BrunoV3M
287901h47'46''VANNIEUWENHUYSE BernardV3M
288001h47'46''BIENCOURT ChristopheSEM
288101h47'46''JELLAB AntoineSEM
288201h47'46''MESTDAGH BenoitV2M
288301h47'48''DUBUISSON NicolasSEM
288401h47'48''DEMAREY LaurentV1M
288501h47'49''DE TONQUEDEC ClaudeV1M
288601h47'49''MARTIN CarineV1F
288701h47'49''MINET MartinSEM
288801h47'49''VLEMINCKX ThibautSEM
288901h47'50''MAGNIER MathieuSEM
289001h47'50''GENDRON MagaliSEF
289101h47'50''LAVOUE EmmanuelSEM
289201h47'51''FAYOLLE FlavienSEM
289301h47'51''SUBRENAT GregorySEM
289401h47'52''MERCHIER ValerieV1F
289501h47'52''COURBOT GuillaumeSEM
289601h47'52''PASQUIER CecileSEF
289701h47'52''FILLION VincentV1M
289801h47'52''PREVOST AlainV1M
289901h47'52''TAVERNE JonathanSEM
290001h47'52''LEVEQUE DamienSEM
290101h47'52''VANHOVE JeromeSEM
290201h47'53''FLAMENT EddyV2M
290301h47'53''COUBEL ChristopheV1M
290401h47'54''KODER FranckV2M
290501h47'54''DECHERF FlorentSEM
290601h47'54''DELANNOY VincentV2M
290701h47'54''DEPRET PaulineSEF
290801h47'55''BEAGUE FredericV2M
290901h47'55''JOLY GilbertV1M
291001h47'56''LEMAIRE MarcV1M
291101h47'56''DELATTRE FabriceV2M
291201h47'56''CAPELLE JustineSEF
291301h47'56''DUCROQUET SimonSEM
291401h47'56''AIT-AMIR AbbesV1M
291501h47'56''HENRY EmmanuelV2M
291601h47'57''CLEMENT-BOLLEE FrancoisSEM
291701h47'57''LEDUC OlivierSEM
291801h47'57''BERNARD AlainV2M
291901h47'57''LECLERC GregorySEM
292001h47'58''MAISSIN SebastienV1M
292101h47'59''DARRAS LaurentV2M
292201h47'59''DANH LyV1F
292301h48'00''LY DavidSEM
292401h48'01''DABIN NicolasSEM
292501h48'03''OVINET CyrilSEM
292601h48'03''VERRAEST ThibautSEM
292701h48'03''DUBOT DIT DUBOIS FideleV1M
292801h48'03''DESWAEF OlivierSEM
292901h48'03''THERY ThomasSEM
293001h48'04''SENECHAL Marie-christineV2FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
293101h48'04''NOBECOURT AnneSEF
293201h48'04''ROBINEAU AlainV1M
293301h48'05''ARNALSTEEN BenoitSEM
293401h48'05''SCHELFOUT PierreJUM
293501h48'06''PARISSEAUX Anne-sophieSEF
293601h48'06''DUPONT PierrickJUMVAFA - S/L JOGGING ET ATHLETIS
293701h48'07''BRUN BenoitSEM
293801h48'07''LESIEUR FrancoisSEM
293901h48'07''PAPILLON MathieuSEM
294001h48'07''ARTU EricV2M
294101h48'08''FOUCHER FrancoisSEM
294201h48'10''GENTOT VictorESM
294301h48'10''RAMET StephaneSEF
294401h48'11''LEPERE PascalV1M
294501h48'11''DE SOUSA FabienSEM
294601h48'11''BAVANDI AntoineSEM
294701h48'12''TARTARE MaryseV2F
294801h48'12''FILLEBEEN PatrickV2M
294901h48'13''BENNOUR InsafSEF
295001h48'13''SERAFIN EricV1M
295101h48'13''HAZARD FranckV2M
295201h48'13''DESROUSSEAUX TanguySEM
295301h48'13''DREWNIAK GregoireSEM
295401h48'14''THIRIEZ LuceSEF
295501h48'14''DUHAMEL JeremieSEM
295601h48'14''BOULANGER JeanneSEF
295701h48'14''BAZIN LaurentV1M
295801h48'15''ROSSETTI LaurentV1M
295901h48'15''ROLAND AlexisV1M
296001h48'15''COURBOIS PhilippeV1M
296101h48'16''PIERRU StephaneV1M
296201h48'16''TRIBOUT KevinSEM
296301h48'16''LEFRANCQ AnthonySEM
296401h48'16''MOREAU PierreSEM
296501h48'16''SONNEVILLE ThibaultSEM
296601h48'17''OLEJNICZAK NicolasJUM
296701h48'17''PIERRU PatriceV1M
296801h48'17''DE WANCKER YoanSEM
296901h48'17''BOTTEIN BrunoV2M
297001h48'18''PEYRARD GillesV2M
297101h48'18''SARELS YoannSEM
297201h48'18''JAKUBOWSKI SebastienSEM
297301h48'18''MEYER Pierre-gillSEM
297401h48'19''MASA GeoffreyV1M
297501h48'19''WISNIEWSKI FredericV2M
297601h48'19''SALINGUE VincentV1M
297701h48'19''SAUVAGE NicolasSEM
297801h48'19''DUBAR EveV1F
297901h48'19''BREMER SebastienV1M
298001h48'20''CHOMBART FranckV1M
298101h48'20''RADENNE QuentinSEM
298201h48'20''MOUCHERON ChristopheV1M
298301h48'21''LOEUILLIEUX JulienSEM
298401h48'21''LEBON MagaliSEF
298501h48'21''BOUGON NicolasV1M
298601h48'21''BONNAILLIE XavierSEM
298701h48'22''LOEUILLIEUX StephaneV1M
298801h48'22''ROSE FredericV1M
298901h48'22''COTTERRE EricV1M
299001h48'23''VERON CharlesV3M
299101h48'23''CALME BlandineV1F
299201h48'24''HOCQUET AstridSEF
299301h48'24''LEPERS DamienV2M
299401h48'24''VOETEN FabienSEM
299501h48'24''CALME BenjaminESM
299601h48'25''LECIGNE NicolasJUM
299701h48'26''VENDEVILLE PhilippeV1M
299801h48'26''VALLON PatrickV3MHyeres Running
299901h48'27''VANDERHAEGEN VincentV1M
300001h48'28''HACQUIN LeaSEF
300101h48'28''DUFLOS PatriceV1M
300201h48'28''PERMENTIER BertrandV1M
300301h48'29''LEFEBVRE CharlesSEM
300401h48'30''DECOIN JulienSEM
300501h48'30''DE JUAN OlivierV2M
300601h48'30''BRACQUART XavierSEM
300701h48'31''POT Jean-baptisteSEM
300801h48'31''DYBIONA MurielV2F
300901h48'31''RAMEZ Jean-noelV2M
301001h48'31''DOS SANTOS JoseSEM
301101h48'32''MAILLARD FlorentSEM
301201h48'32''DEROT Jean-lucV2M
301301h48'32''DEMARLIER SebastienSEM
301401h48'33''LOOF DavidV1M
301501h48'33''KHELOUI SteveSEM
301601h48'34''MARC SyllaV1M
301701h48'34''CHENARD LaurentV1M
301801h48'34''PENNINCK HendrikSEM
301901h48'34''FRANCK NicolasSEM
302001h48'35''LIEVIN JackyV1M
302101h48'35''JUDE FrancescoSEM
302201h48'35''HOCHART ThierryV2M
302301h48'35''BAILY LaurentV1M
302401h48'35''LAURENT DimitryV1M
302501h48'36''DJEZIRI SamiraV1F
302601h48'36''DESBONNET AntoninSEM
302701h48'38''BRUYER GuillaumeSEM
302801h48'39''PAPIN ThomasESM
302901h48'40''D'HALLUIN StephaneSEM
303001h48'41''SENECHAL NicolasV1M
303101h48'41''EL BOUBAKARI AbdelilahSEM
303201h48'42''VANHOORDE MartialV2M
303301h48'42''DUJARDIN NicolasV1M
303401h48'43''COELHO AntonioV1M
303501h48'43''GABRELLE LaurentV2M
303601h48'43''ADOU MarcSEM
303701h48'44''POULET EricV1M
303801h48'45''DELVILLE PatrickV1MUnion Nord Est 95 A
303901h48'45''TOUKMAJI DavidSEM
304001h48'46''DECARPENTRIE ChristopheSEM
304101h48'46''TAILLEZ PhilippeV2M
304201h48'46''DUPLOUY Jean francoisV1M
304301h48'46''PETIT EmmanuelV2M
304401h48'46''DELANNOY RomainSEM
304501h48'47''MANIDREN ChristopheV1M
304601h48'47''DANJOU StanislasV2M
304701h48'48''DESMIDT GaetanSEM
304801h48'48''BENTOUHAMI HakimSEM
304901h48'48''DJEDA HerveV2M
305001h48'48''GRESSIER AntoineSEM
305101h48'48''DEVOS GorikV1M
305201h48'48''CHARLES SebastienV1M
305301h48'49''GORECKI GuillaumeSEM
305401h48'49''DESMIDT SergeV3M
305501h48'49''BOISNEAU OlivierSEM
305601h48'49''CELIS DirkV1M
305701h48'50''CATTOEN FabienV1M
305801h48'50''QUOY SylvainJUM
305901h48'50''HECQUET Jean-claudeV1M
306001h48'51''LEMEITER MelanieSEF
306101h48'51''STREMPLEWSKI NicolasSEM
306201h48'51''MARQUETTE JoseV2M
306301h48'52''FOURNIER EmmanuelleSEF
306401h48'52''EUGENIO PedroV1M
306501h48'52''PLATEL AnneSEF
306601h48'52''BEAUCHAMP SebastienSEM
306701h48'53''LOESCH MarianneV1F
306801h48'53''HOURDEQUIN YannSEM
306901h48'53''BARDET JosselinSEMPORTET ATHLETIC CLUB
307001h48'54''DEBERGUE DavidSEM
307101h48'54''BOULOT BenoitV1M
307201h48'54''RICCI StephanieSEF
307301h48'55''MAILLARD Pierre francoisV1M
307401h48'55''DABOUY BaptisteV1M
307501h48'55''THEVENIN RiquierSEM
307601h48'56''ROBIN FrancoisV1M
307701h48'56''LIEBAR StephaneV1M
307801h48'56''BAC FabienSEM
307901h48'56''BECART DenisV1M
308001h48'57''SCHOENDORFF EmilieSEF
308101h48'57''BERTEN RomainSEM
308201h48'57''DUEZ Anne-sophieSEF
308301h48'57''BITCHE DelphineSEF
308401h48'58''DOUTRELANT ManuelSEM
308501h48'58''GRISLAIN Pierre olivierSEM
308601h48'59''MALAFOSSE ThibautESM
308701h49'00''VERBRUGGHE SebastienSEM
308801h49'01''PISCHEDDA AntoineV2M
308901h49'01''CANCARE ThomasSEM
309001h49'01''HADDAD RomainSEM
309101h49'02''DESCAMPS OlivierSEM
309201h49'02''BARON EmmanuelleSEF
309301h49'02''SOUGNIEZ Jean-baptisteV1M
309401h49'02''LEMPEREUR GregorySEM
309501h49'03''LEMAIRE NicolasSEM
309601h49'03''LEPRETRE ThomasSEM
309701h49'04''FOUCART ChristelleV1F
309801h49'04''DELATTRE ChristopheSEM
309901h49'04''BEHAGUE HerveV2M
310001h49'04''GRISLIN MichaSEM
310101h49'05''LELEU JulienSEM
310201h49'05''VILLANNEAU AlainV2M
310301h49'06''BARON PierreSEM
310401h49'06''LECOUSTRE GeraldV1M
310501h49'06''VAUDRAN NicolasSEM
310601h49'06''SLAVOV IonSEM
310701h49'07''BOCHENT MatthieuSEM
310801h49'07''JOLIVET AlainV3M
310901h49'07''BOUTIER HeleneV1FCa Portets
311001h49'08''BIENCOURT FrancoisV1M
311101h49'08''PETITPREZ RemySEM
311201h49'08''LIEBAR StephanieESF
311301h49'08''LETAILLIEUR LaurentV1M
311401h49'08''HADIUK JeromeSEM
311501h49'09''BIET SamuelSEM
311601h49'09''LELEU ThibautSEM
311701h49'10''DRIEUX QuentinESM
311801h49'10''SPRIET MartinESM
311901h49'10''ROGEZ GeraldV2M
312001h49'10''FERRIERES FrancoisESM
312101h49'10''MONFOURNY StephaneV1M
312201h49'10''MOSER OlivierV1M
312301h49'11''QUELENNEC DenisSEM
312401h49'12''DEPREZ Marie-agnesV2FLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
312501h49'12''LEMERCIER JulieSEF
312601h49'13''BOUVIER BernardV2M
312701h49'13''DOUTRELEAU BastienSEM
312801h49'14''DENIS HotV1M
312901h49'14''PLANCON AlainV1M
313001h49'14''LACROIX ArnaudV1M
313101h49'14''DESSAINT OlivierV1M
313201h49'14''GODART Jean-claudeV3M
313301h49'14''KOZON YannSEM
313401h49'14''BOURNE RichardSEM
313501h49'16''ALBERTY JoffreyV1M
313601h49'16''FLIPO Rene-marcV2M
313701h49'16''DEROSE EmmanuelSEM
313801h49'16''ANCEL ChristopheSEM
313901h49'17''SAMYN FrancisV3M
314001h49'17''HUBAUT AmelieSEF
314101h49'17''JALLAGEAS LaurenceV2FUS MARQUETTE
314201h49'18''DURAN NicolasSEM
314301h49'18''VEXLARD CamilleSEM
314401h49'18''ZELICHOWSKI MarcV1M
314501h49'18''CARLI ArthurSEM
314601h49'18''ASTRUC EdouardSEM
314701h49'19''BREART LoicV1M
314801h49'19''COMPERE FabienV1M
314901h49'19''COUROUBLE SabineV2F
315001h49'19''POTIE Anne francoiseV1F
315101h49'19''LULKA DavidV1M
315201h49'20''TIQUET DavidSEM
315301h49'20''LANG StephaneV1M
315401h49'21''DUCROCQ JulienSEM
315501h49'22''RAMIREZ FERNANDEZ Maria del marSEF
315601h49'23''DE MAREUIL JeanSEM
315701h49'24''BERRIER LaurentSEM
315801h49'24''FRANC OlivierSEM
315901h49'24''BEAUDOIN DenisSEM
316001h49'25''BLAIRE TanguySEM
316101h49'26''BIEGALA NicolasSEM
316201h49'26''VIGNOLLE Pierre-antoineV1M
316301h49'27''MACREZ LaurentV2M
316401h49'27''COSPEREC AudreyESF
316501h49'28''GOMES EricV1M
316601h49'29''DEVRIESE MichaelV1M
316701h49'29''CARDOEN Jean-lucV2M
316801h49'29''DECLERCQ AlainV1M
316901h49'29''LAMBOUR PierreV2M
317001h49'30''BAR ThomasSEM
317101h49'30''GUENET AntoineSEM
317201h49'30''MORE NicolasV1M
317301h49'30''DE-LYS QuentinSEM
317401h49'30''FALICON AlineV1F
317501h49'30''OUDAD IderSEM
317601h49'31''LANDUYT LaurentV1M
317701h49'31''CHEYNIER SylvainSEM
317801h49'31''FAVEAU KevinSEM
317901h49'33''MAIRE VIGUEUR CelineV1F
318001h49'33''PAVLOVIC AlexandreV1M
318101h49'34''DUPAS FranckV2M
318201h49'34''PERDIGAO MarcoSEM
318301h49'34''KNOL KevinSEM
318401h49'35''ROBASZYNSKI PatrickV1M
318501h49'35''LEROY ArnoldSEM
318601h49'35''PARESYS PierreJUM
318701h49'36''DOSSARD 5155SEM
318801h49'36''BRUNIAU AntoineESM
318901h49'36''DESCAMPS GuillaumeESM
319001h49'36''VILLETTE DavySEM
319101h49'37''ANQUEZ VirginieSEF
319201h49'37''FRIED AlexandreSEM
319301h49'38''SALLE QuentinSEM
319401h49'39''MARTINEZ GeoffroyV1M
319501h49'39''FORTIN EtienneSEM
319601h49'39''DUCROCQ HerveV2M
319701h49'40''DEPERNE ChristelleV1F
319801h49'40''MONTEUUIS JulienSEM
319901h49'40''DEFLANDRE BenoitESM
320001h49'40''DELCROIX LouisSEM
320101h49'41''DEFFONTAINES StephaneV2M
320201h49'41''WILLART RomainSEM
320301h49'41''GAYMAY JacquesV3M
320401h49'41''LEFEBVRE Jean jacquesV1M
320501h49'41''DEBEL JoseV3M
320601h49'42''CATTEAU LudovicSEM
320701h49'42''PAIGNAT ClaudeSEM
320801h49'42''MAVAERE AudreySEF
320901h49'43''RAVEL UgoSEM
321001h49'43''COLLART DanyV1M
321101h49'43''DUMOULIN NicolasSEM
321201h49'44''FOSSE DidierV2M
321301h49'44''BOULANGER VincentSEM
321401h49'44''PERREAU NicoV1M
321501h49'45''BERNARD MarcSEM
321601h49'45''UBOSKI FredericV1M
321701h49'45''LOTOI DimitriSEM
321801h49'46''MORAUD Jean-yvesV2MS/l Ac Villeneuve D'ascq
321901h49'46''GILMER PhilippeSEM
322001h49'46''GANTOIS NicolasSEMPlanete Running And Walking
322101h49'46''DABOUY JeromeV1M
322201h49'46''VERSTRAETE ValentinSEM
322301h49'46''DOSSARD 3600SEM
322401h49'47''HENRION EricV3MCourir Ensemble Sncf
322501h49'47''BIERNACKI BenoitSEM
322601h49'48''NAVET PhilippeV2M
322701h49'48''BOUCHET MauriceV2M
322801h49'48''POTDEVIN FrancoisSEM
322901h49'48''MARCHAND JohannSEM
323001h49'48''PHILIPPE ThibautSEM
323101h49'49''LEMAIRE AdrienSEM
323201h49'49''PRUVOT GuillaumeV1M
323301h49'49''PRUVOT JulienSEM
323401h49'49''CARON-COTTIN PierreSEM
323501h49'49''DEPERRIER NathalieV1F
323601h49'49''LUTUN SimonJUM
323701h49'50''PATRY DavidV1M
323801h49'51''LAMOUREUX FranckV1M
323901h49'51''DESBOUVRIES QuentinSEM
324001h49'51''KARAMAHMUT UmutSEM
324101h49'52''DELRUE MaxenceSEM
324201h49'53''NADOULEK DaphneSEF
324301h49'53''DE FRANCQUEVILLE MarieV2F
324401h49'53''GRYSON RudiV1M
324501h49'53''PRUVOST AngeleSEF
324601h49'53''DE GRAUW MarcoV1M
324701h49'54''CAZIER AnthonySEM
324801h49'54''VERQUIN DelphineSEF
324901h49'54''LAMBLIN BenedicteV1F
325001h49'54''LAMBLIN XavierSEM
325101h49'54''PIRE GwladysSEF
325201h49'55''WALLART OlivierV1M
325301h49'55''GROLIER OlivierSEM
325401h49'56''SELLIER MaxV2M
325501h49'56''BARBIEUX Charles edouardSEM
325601h49'57''SEDYN ArthurSEM
325701h49'57''DELHAYE ValerieV1FCourir Ensemble Sncf
325801h49'57''JANASZEK BaptisteSEM
325901h49'57''LESPINASSE JulietteSEF
326001h49'57''SIMON TahiariiSEM
326101h49'58''LARIVIERE JeanV2M
326201h49'58''POULAIN GuillaumeV1M
326301h49'59''FOULON Jean-sebastienSEM
326401h50'00''BLAREAU EricV2M
326501h50'00''VALIN MichaelV1M
326601h50'00''LENGAIGNE BenoitV1M
326701h50'01''RAMEZ Jean-simonSEM
326801h50'01''LOISEAU SamuelV1M
326901h50'01''CHALARD ChristopheV1M
327001h50'02''GUILLAUME FrancoisSEM
327101h50'02''HAUTECOEUR JeremySEM
327201h50'02''QUENTIN FredericSEM
327301h50'02''DUFOUR Jean-philippeV1M
327401h50'02''MANGON SandrineV1F
327501h50'03''BELLAHCENE MustaphaV1M
327601h50'03''LECERF ValentinSEM
327701h50'03''MILNIK DavidV1M
327801h50'03''GILLARD EdouardESM
327901h50'04''MEENS GregoireSEM
328001h50'05''DACOSSE LaurenceV2FHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
328101h50'06''DORSO PatrickSEM
328201h50'06''DEIANA SalvatoreV2M
328301h50'07''MARMET FredericV1M
328401h50'07''GUILBERT OlivierV1M
328501h50'08''BERNARD SylvainSEM
328601h50'08''DELBAR Jean philippeV2M
328701h50'09''TAVERDET Jean-philippeV1M
328801h50'09''DESPRES FredericV1M
328901h50'10''LEGROUX VincentSEM
329001h50'11''CLERBOUT MarcV2M
329101h50'11''GUYOT NellyV1F
329201h50'11''DEPRIESTRE GeoffreySEM
329301h50'12''CHAUD PierreESM
329401h50'12''CHAUD PascalV1MHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
329501h50'12''BOURDALLE Jean-jacquesV2M
329601h50'13''BARTHE FredericSEM
329701h50'13''LABUZ PatriceV3M
329801h50'13''BENOIT BriceSEM
329901h50'13''KRZESZOWSKI EricSEM
330001h50'14''VASSEUR BenedicteV1F
330101h50'14''KADANI NesrineSEF
330201h50'14''GUINCHARD SebastienSEM
330301h50'14''LANGLAIS OlivierV1M
330401h50'15''GRAJALES FredericV1M
330501h50'16''VANDENBUSSCHE GuillaumeV1M
330601h50'16''DELCROIX MatthieuSEM
330701h50'17''LEHAIRE XavierV2M
330801h50'17''RIGOBERT GregorySEM
330901h50'17''LAHEURTE VirginieSEF
331001h50'18''MATHON ThibaultSEM
331101h50'19''DHALMANN JeremySEM
331201h50'20''ALLANO GillesV1M
331301h50'20''KERROUM SamiESM
331401h50'20''FREZIER JamesSEM
331501h50'20''CODRON AlexisSEM
331601h50'20''LEDRU MelodyV1F
331701h50'21''QUOY NicolasSEM
331801h50'21''MAYOT CharlesESM
331901h50'21''DECOCK AlexandraV1F
332001h50'21''PETOLAS EnguerrandSEM
332101h50'22''VINCENT DavidV1M
332201h50'22''MARTEL GregoryV1M
332301h50'23''PIGNOL StephanSEM
332401h50'23''LUCAS StephaneV1M
332501h50'23''CARON BrunoV2M
332601h50'23''PILOT JeromeV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
332701h50'24''HUGON EliseSEF
332801h50'24''DELCROIX ElisabethSEF
332901h50'26''DAVID LaurentV1M
333001h50'26''CRICHTON MurielV1FSO HOUILLES
333101h50'26''TREVES StephaneSEM
333201h50'27''BERGERARD MarcV2M
333301h50'27''LEBRUN PatrickV3M
333401h50'27''STEPHANT Jean-patriceSEM
333501h50'28''TIROT OlivierV2M
333601h50'28''LEFEVRE SamuelSEM
333701h50'28''BABIN PhilippeV1M
333801h50'29''ROUZE GuyV1M
333901h50'30''GUILBERT JeromeSEM
334001h50'31''BLONDIAUX ThierryV2M
334101h50'31''POPIEUL JonathanSEM
334201h50'31''MICHALSKI FrancoisV1M
334301h50'31''BOUTIN HuguesV1M
334401h50'31''LEFEVRE FranckV1M
334501h50'31''DECHERF AlexandreSEM
334601h50'32''LELIEVRE PatrickV1M
334701h50'32''SALOME DidierV2M
334801h50'32''ADAMSKI FlorentinSEM
334901h50'32''LEPEZ Charles ericSEM
335001h50'32''DURANEL FrancoisESM
335101h50'34''WAXIN ThomasSEM
335201h50'34''DUPUICH PhilippeSEM
335301h50'34''FEUGAS Marie-pierreV1FCA AJACCIO
335401h50'35''LEULLIEUX MoiseV1M
335501h50'35''TIERS FrancisV2M
335601h50'35''ABASABANYE PlacideSEM
335701h50'35''CHIMOT RemiSEM
335801h50'36''LENOBLE PatrickV1M
335901h50'36''COLPAERT SamuelV1M
336001h50'36''ROUVRAIS AnthonySEM
336101h50'37''WAUTERS OlivierV2M
336201h50'37''PLANCQ PaulineSEF
336301h50'37''SORBA JosephV2MCA AJACCIO
336401h50'38''VANKEMMEL DenisV2M
336501h50'38''HEGO FrancoisESM
336601h50'38''VERIN DavidSEM
336701h50'38''VERMEULEN VincentV1M
336801h50'38''CALZAS DenisV2M
336901h50'38''GUEUDRE FabriceSEM
337001h50'39''APRONIA ThierryV1MDomont Athletisme
337101h50'39''DEPREZ Jean-christopheSEM
337201h50'40''DELOBEL DavidSEM
337301h50'40''LEFETZ FlorentSEM
337401h50'41''LEGRAND JustineSEFLille Metropole Athletisme*
337501h50'41''LEPRETRE DavidSEM
337601h50'42''BOTHOREL MatthieuSEM
337701h50'44''PORTEMONT StephanieV1F
337801h50'44''MICHEL EvelyneV2F
337901h50'45''KLEIN CatherineV2F
338001h50'45''QUATTROCIOCCHI JeromeSEM
338101h50'45''WATINE AlbericSEM
338201h50'45''DUQUENNE DavidV1M
338301h50'45''ARGATU MihaiSEM
338401h50'46''MINNEKEER LaurentSEM
338501h50'47''DOUCY OlivierV1M
338601h50'47''SOCRATE FlorentSEM
338701h50'48''NOBLE MathieuSEM
338801h50'48''LALEUW LudovicV1M
338901h50'49''SOLLE PierreSEM
339001h50'49''BULCKE ThomasSEM
339101h50'49''CHAUVIN SebastienSEM
339201h50'49''DAIL ReneV3M
339301h50'49''BERTHE AlexandreSEM
339401h50'49''LAMBELIN Jean gerardV3M
339501h50'49''BENKIRAM HichamSEM
339601h50'50''AUPLAT StephaneV1M
339701h50'51''ANDRIEUX JeromeV1M
339801h50'51''DEHOLLANDER YoannSEM
339901h50'51''PATTEEUW AndyV2M
340001h50'51''MELI GianniESM
340101h50'52''OULMI KarlV1M
340201h50'52''WICQUART Pierre marieV1M
340301h50'52''ANTIPOT MathiasSEM
340401h50'52''DEFOSSEZ MatthieuSEM
340501h50'52''BEUNE BrunoV1M
340601h50'53''MEGRET OlivierV1M
340701h50'54''LIBAM FranckSEM
340801h50'54''DEPLANQUE CharlotteSEF
340901h50'54''BOUCAU JulieSEF
341001h50'55''BOURGEOIS FannySEF
341101h50'55''SOJKA MartinSEM
341201h50'56''QUENY CarolineSEF
341301h50'56''CASTELAIN OlivierV1M
341401h50'56''FERREIRA ThierrySEM
341501h50'57''BAKALIAN LouisSEM
341601h50'57''FLORIN EricV1M
341701h50'57''BAILLIEU DamienSEM
341801h50'58''DELHOMME NicolasV1M
341901h50'59''DOSSARD 58002791SEM
342001h51'00''VERMERSCH RichardV1M
342101h51'00''PORTELLI YvesV2M
342201h51'00''GAUDIN GeoffreySEM
342301h51'01''GUILLOT StephanSEM
342401h51'01''FILLION MarineSEF
342501h51'01''DE BROUCKER JeromeSEM
342601h51'01''SAMIER VeroniqueV1F
342701h51'01''BROULOU JoelV1M
342801h51'02''HAMON MarineSEF
342901h51'02''MARIE StephanieV1F
343001h51'02''VANOVERSCHELDE GuillaumeV1M
343101h51'03''SMAGA GeraldSEM
343201h51'04''MOTYLICKI Anne sophieSEF
343301h51'04''GODDIN HerveV1M
343401h51'05''DELOEIL LaurenceV1F
343501h51'05''CASSETTE AnthonyESM
343601h51'05''BOUDOT FrancoisV1M
343701h51'05''DELEBARRE SebastienV1M
343801h51'05''PENEL FredericV1M
343901h51'06''BRONGNIART FredericV1M
344001h51'06''ROUSSEAU NicolasSEM
344101h51'06''WARIN RemiSEM
344201h51'07''PUSKARIC AlexandraSEF
344301h51'08''D'HALLEWIN HubertV1M
344401h51'08''PIGACHE AdrienSEM
344501h51'09''GEOFFROY SebastienV1M
344601h51'09''GANSAM PoorshanSEM
344701h51'10''VALLET MarieSEF
344801h51'10''PHILIPPE ThomasSEM
344901h51'10''FONTAINE IghorV1M
345001h51'11''HOLY AllanSEM
345101h51'11''PETIT ThomasSEM
345201h51'12''BULTEZ SebastienSEM
345301h51'12''PHILIPPE QuentinV1M
345401h51'12''LOCUSSOL PatriceV1M
345501h51'12''BENAULT StephaneV1M
345601h51'12''DESEINE OlivierSEM
345701h51'12''DUFRESNE PierrickSEM
345801h51'13''RICHARD StephaneV2MRonchin Athletic Club
345901h51'13''BOCQUET QuentinSEM
346001h51'13''VERCRUYSSE SoniaSEF
346101h51'14''LACROIX JeromeV1M
346201h51'14''SANNIE CelineSEF
346301h51'14''SZYMONIAK LeonV3MCS IBM NORD NORMANDIE
346401h51'14''WATERLOT DavidV1M
346501h51'14''TRIQUET JackyV1M
346601h51'14''MANCEAU PierreSEM
346701h51'15''FOURDIN PierreSEM
346801h51'15''STEELANDT DidierV2M
346901h51'15''FONTANEU MaximeSEM
347001h51'16''FACOMPRE MichaelSEM
347101h51'16''BEDET SebastienV1M
347201h51'16''BEDET QuentinSEM
347301h51'17''SABBE AntonV1M
347401h51'17''CELISSE DenisV1M
347501h51'17''CORTET BernardV2M
347601h51'17''GATEAU DenisV1M
347701h51'17''MBAMBA JusteSEM
347801h51'18''CARTIER ClemenceSEF
347901h51'18''DEBUF DavidV1M
348001h51'18''LE MOIGNIC SebastienV1M
348101h51'18''M'BEMBA AxelSEM
348201h51'19''ZELINE Jean-lucV2M
348301h51'19''FAUDET MatthieuV1M
348401h51'20''DRIQUE EmmanuelV1M
348501h51'20''MARSEILLE PhilippeV2M
348601h51'21''AMEIL XavierSEM
348701h51'21''LAVIGNE CarolineSEF
348801h51'21''ELDRIDGE ChristopheV1M
348901h51'21''PALOMINO NathalieV1F
349001h51'22''VAN WOLLEGHEM JeromeSEM
349101h51'22''MEKERKE FrancoisSEM
349201h51'22''MARTIN Jean pierreV2M
349301h51'22''MEENS QuentinSEM
349401h51'23''BLAREL RemiSEM
349501h51'24''DECONINCK BertrandV2M
349601h51'24''CAZELLES EmmanuelSEM
349701h51'24''PERREUX LudovicV1M
349801h51'25''VERMEULEN MarcV1M
349901h51'26''CATTOEN BertrandV2M
350001h51'27''BAILLY VanessaSEF
350101h51'28''WISZ JulienSEM
350201h51'29''BERGEOT VincentSEM
350301h51'30''DELVA LucV1M
350401h51'30''PANI AlexandreSEM
350501h51'30''DA COSTA JoseV1M
350601h51'30''BROSS CyrilleSEM
350701h51'31''WATTEL LaurentV1M
350801h51'31''ROGER ArnaudSEM
350901h51'31''MAL StephaneV1M
351001h51'32''VALLEZ EricV2M
351101h51'32''JOAN RemySEM
351201h51'32''LOPEZ Marie-pierreV1F
351301h51'33''DUPONT AnthonySEM
351401h51'34''LECOCQ MartialSEM
351501h51'34''BAUDOUIN ThomasESM
351601h51'35''CHANTRAINE FabriceV1M
351701h51'35''VILETTE PaulineSEF
351801h51'35''BOUCHART NicolasSEM
351901h51'35''GALIO FredericV1M
352001h51'36''DEBAENE Jean-patrickSEM
352101h51'36''VIGOUROUX MathieuSEM
352201h51'36''MOUTON CyrilSEM
352301h51'37''LEDUC NathalieV2F
352401h51'37''BASTIEN PascalV3M
352501h51'37''LIENARD GaetanSEM
352601h51'38''VANHOUCKE JeromeV1M
352701h51'39''JUNKER Henry-marcV3M
352801h51'39''AGAESSE StephaneSEM
352901h51'40''FACON ThierryV2M
353001h51'40''JACQUELIN PaulSEM
353101h51'41''BUSNEL MarcV1M
353201h51'41''HEYSEN NicolasSEM
353301h51'41''MALIZIA PascalV2M
353401h51'43''AnonymeSEM
353501h51'43''BOUILLIEZ Pierre-jeanV2M
353601h51'44''HERBAUT ArnaudSEM
353701h51'44''PIERRON Jean michelV1M
353801h51'44''VERLINDEN MatthieuSEM
353901h51'44''MAURANTONIO Jean christopheSEM
354001h51'45''BLONDE DimitrySEM
354101h51'45''FAU FredericSEM
354201h51'46''POREYE AliceSEF
354301h51'47''THIERCELIN StephaneV2M
354401h51'47''MILLEQUANT BenoitSEM
354501h51'48''BOULYANA MohamedSEM
354601h51'48''GUERY BenjaminSEM
354701h51'48''TASSOU. JulienSEM
354801h51'48''DEGRUSON GonzagueV2M
354901h51'49''MELCKMANS FranckSEM
355001h51'49''CUCHERE PatrickV2M
355101h51'50''VERWAERDE EricV1M
355201h51'50''GASSER PaulV2M
355301h51'50''GILLOT ThierrySEM
355401h51'51''POTTIEZ SylvainSEM
355501h51'52''DUVETTE MickaelSEM
355601h51'52''GOUVERNEUR GerySEM
355701h51'52''BEAUDET ChristopheV1MOSM LOMME ATHLETISME
355801h51'53''TOMCZAK FredericV2MOSM LOMME ATHLETISME
355901h51'53''DUPONT DavidSEM
356001h51'54''VITI StephaneV1M
356101h51'54''DEGENNE ChristianV2M
356201h51'55''GENDRON MarcSEM
356301h51'55''DEWASTE Jean claudeV2M
356401h51'55''MENIN HugoESM
356501h51'55''DERUELLE JeromeV1M
356601h51'55''EL TAMIN NadimV2M
356701h51'55''DUCATEZ GuillaumeSEM
356801h51'56''FLAHAUT SergeV2M
356901h51'56''JARZEMBOWSKI Jean marieV2M
357001h51'56''ECROIGNARD ChristopheSEM
357101h51'56''LAPLANTE DonaldV2M
357201h51'56''DUSAUTOIR DidierV1M
357301h51'56''ACHERE AlexisSEM
357401h51'57''MAGNANI FilippoSEM
357501h51'58''GASSINO DavideV1M
357601h51'58''PRODHOMME GregorySEM
357701h51'58''HOUYVET GeoffreyV1M
357801h51'58''VANDECASTEELE GuillaumeSEM
357901h51'59''ROOBAEY NicolasSEM
358001h51'59''DELBERGHE ArthurESM
358101h52'00''MARECAUX DavidV1M
358201h52'00''SCRIVE FabienV1M
358301h52'00''SOMMELET ValerieSEF
358401h52'01''PHILIPPE ChristopheV1M
358501h52'01''VERHECKEN PascalV1M
358601h52'02''VANDEWOESTYNE MichaelV1M
358701h52'02''WOESTELANDT PaulSEM
358801h52'02''BENBOURECHE AbdelkrimV2MOSM LOMME ATHLETISME
358901h52'02''PATOUX JeremieSEM
359001h52'02''MENU CamilleSEF
359101h52'03''THOMAS AndreSEM
359201h52'05''DOUTRELONG FredericSEM
359301h52'05''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
359401h52'05''CARPENTIER AlexandreSEM
359501h52'07''CLEMENT CarollV1F
359601h52'07''HOSTE MaximeSEM
359701h52'07''KAZANIECKI DelphineSEF
359801h52'07''BRUYANT FranckV1M
359901h52'09''LARDON YannV1M
360001h52'09''GUILLE Jean-philippeV1M
360101h52'09''DIEZ PatrickV2M
360201h52'09''LASSERRE AntoineSEM
360301h52'10''VANDERBECKEN Jean-baptisteESM
360401h52'10''JACOUD ElodieSEF
360501h52'11''LE MASSON NicolasSEM
360601h52'12''DELSERT BaptisteSEM
360701h52'12''FAIVRE-RAMPANT DavidSEM
360801h52'13''ROUSSEL HenriSEM
360901h52'13''FAIVRE-RAMPANT CelineSEF
361001h52'13''POIRET BenoitV1M
361101h52'15''LAITHIER SebastienSEM
361201h52'15''TREMOUILLE QuentinESM
361301h52'15''DELEHONTE GaetanV1M
361401h52'15''SANNIER LaurentV2M
361501h52'15''DEMANNE ThomasSEM
361601h52'16''DERAEDT NoelV2M
361701h52'16''DELFORT FrancoisSEM
361801h52'16''SAINTHIER PatrickV1M
361901h52'16''LIN Hsin yuSEF
362001h52'16''FORZY PierreV2M
362101h52'16''PANFIL LoicSEM
362201h52'17''DESIMPELAERE GuillaumeV1MAthle Halluin-val-de-lys
362301h52'17''LEQUESNE GuillaumeSEM
362401h52'17''BISIAUX DavidSEM
362501h52'17''ROUSSEL ThifaineESF
362601h52'17''CLIQUENNOIS SebastienSEM
362701h52'17''PIETENS RichardV1M
362801h52'19''VANNESTE JeremySEM
362901h52'19''DUMONT AgnesV3FVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
363001h52'19''POUILLAUDE ClementSEM
363101h52'19''BEAUGRAND FabriceV1M
363201h52'20''CARBONNEAUX RogerV3M
363301h52'21''WIDENT AuroreV1F
363401h52'22''CONDETTE OlivierSEM
363501h52'22''LECLERCQ FrancoisV1M
363601h52'22''FONTAINE NicolasV1M
363701h52'22''DUMEIGNIL CharlesSEM
363801h52'22''CHARLOT SabineSEF
363901h52'22''CHEREAU ChristopheSEM
364001h52'23''ROBIL IngridSEF
364101h52'24''MOREAU PatrickV2M
364201h52'25''BOURRIGAN UgoSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
364301h52'25''COTTRET CyrilSEM
364401h52'27''LOSFELD GuillaumeV1M
364501h52'27''HOURS HerveV1M
364601h52'28''DUHEM VincentV2M
364701h52'28''DELCOURT Jean-philippeV2M
364801h52'28''DNAJOU MichaelV1M
364901h52'28''LAGON FrancoisSEM
365001h52'29''JAVAUX MichelV1M
365101h52'29''DUPRET DominiqueV2M
365201h52'29''NAEPELS FredericV1M
365301h52'29''DERVITE EmmanuelV1M
365401h52'29''BOYELDIEU EdmondV3M
365501h52'30''PETIT CarolineV1F
365601h52'30''BAILLEUL ChristopheV1M
365701h52'31''VASSEUR GauthierESM
365801h52'31''VAN HOEYMISSEN ThomasSEM
365901h52'32''GALLET MaximeV3M
366001h52'32''ROTTELEUR FrancoisV2M
366101h52'32''LENGLET ThierrySEM
366201h52'33''DHAENENS Jean-etienneV1M
366301h52'34''MARCEAU FlorenceSEF
366401h52'36''VERWAERDE GuillaumeESM
366501h52'36''MEREAU FlorentV1M
366601h52'37''BERTHIER GianibyeV2F
366701h52'37''LEIGNEL StephanieV1F
366801h52'37''DELBERGHE RomainJUM
366901h52'38''VERLEYE PatriceV1M
367001h52'38''BOURNE KevinSEM
367101h52'39''MEDJAHDI HYEANS SamiaSEF
367201h52'40''PAYOTTE NicolasV1M
367301h52'41''GRAZEM NaimSEM
367401h52'41''LEGER VincentSEM
367501h52'41''MAILLARD MaximeSEM
367601h52'41''CARIOU AlexiaSEF
367701h52'43''ROUSSEL VincentV2M
367801h52'43''MERCHEZ SebastienESM
367901h52'44''MATHIEU DavidSEM
368001h52'44''LIBER WilliamSEM
368101h52'45''SARTRYS PhilippeV2M
368201h52'45''NAVEZ DamienSEM
368301h52'46''QUIGNON MurielleV1F
368401h52'47''BOURGETON OlivierSEM
368501h52'47''DEBLOOS AudreySEF
368601h52'47''CAUX Jean-michelV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
368701h52'47''OLIVIER RegisV2M
368801h52'48''BONNET LionelV1M
368901h52'49''RINGOT RodolpheV1M
369001h52'49''MARQUIGNY JeromeV1M
369101h52'49''DAMBLON RegineV3F
369201h52'50''FOLL EmmanuelV1MUsm Gagny
369301h52'50''ROY GeraldineSEF
369401h52'50''COUPEZ VincentSEM
369501h52'50''DELFORGE LaurentV1M
369601h52'51''DELGERY AdrienSEM
369701h52'51''KNOX PatrickV3M
369801h52'51''GILMONT ChantalV2F
369901h52'51''SEGARD AymericSEM
370001h52'51''CUNIN CharlesESM
370101h52'52''YVON MichelSEM
370201h52'52''BODDAERT BenoitSEM
370301h52'52''SEGARD QuentinSEM
370401h52'52''MOREL StephaneV2M
370501h52'53''COLART AmaurySEM
370601h52'54''LIPPENS SebastienSEM
370701h52'55''ROBERT ThomasSEM
370801h52'57''DEHEUNYNCK GuillaumeSEM
370901h52'57''LEMAIRE Jean-louisV2M
371001h52'57''DAUGNEAU LudovicSEM
371101h52'58''BERTHON NicolasSEM
371201h52'58''DELAHAYE VincentV1M
371301h52'59''ROUSSEL AurelienESM
371401h52'59''BOISSINOT ChloeSEF
371501h53'00''BOURGOIS Jean-edouardV2M
371601h53'00''PELLISSIER OlivierSEM
371701h53'01''LECOCQ RemiSEM
371801h53'01''POCHET SandrineV1F
371901h53'02''RAICHI AurelienSEM
372001h53'02''GLODEK BertrandSEM
372101h53'02''DURIEZ FlorianSEM
372201h53'02''PEYRUSAUBES JeanV1M
372301h53'03''BIVORT ElodieSEF
372401h53'03''MENIGAULT DenisV3MVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
372501h53'03''WIDEHEM Pierre-jeanV1M
372601h53'03''BLANCHARD Jean-marcV1M
372701h53'04''RICHART EricV2M
372801h53'04''GUIDEZ ThomasSEM
372901h53'04''GILLOOTS VeroniqueV1F
373001h53'04''LEROY VincentV1M
373101h53'04''SAID PENIN AurelieSEF
373201h53'06''DEVOS MarineSEF
373301h53'06''CHAPELLE LaurentSEM
373401h53'06''BINNINGER SabineSEFVal-de-reuil Ac *
373501h53'06''PALMIERI LorenzoV2M
373601h53'07''BOUDGOUST AndreeV2F
373701h53'08''DEVRED ThomasV1M
373801h53'08''NORMAND ValerieSEF
373901h53'08''FROGER MichelV2M
374001h53'08''LAMBET StephaneSEM
374101h53'09''DASSONNEVILLE FrancoisSEM
374201h53'09''BUCHEZ SergeV1M
374301h53'09''IGNAS Jean-lucV1M
374401h53'10''CAMBIER ElisabethSEF
374501h53'10''VILFROY FredericV1M
374601h53'10''DORMIGNIES FrancoisSEM
374701h53'11''LABORDE ColetteSEF
374801h53'11''CARON YvonSEM
374901h53'11''MONAQUE XavierV2M
375001h53'11''EVEILLEAUX MickaelV1M
375101h53'11''DHALLEINE JonathanSEM
375201h53'11''BECCART ThomasSEM
375301h53'12''DUPEZ PascalV1M
375401h53'12''RAMOS SergioSEM
375501h53'12''LOUVET LucSEM
375601h53'12''MARIBAS AurelienSEM
375701h53'12''FERTIKH StephanV1M
375801h53'12''TASSERIT RichardV1M
375901h53'13''PARIZON PacomeV1M
376001h53'13''SANTY GeoffreySEM
376101h53'14''VANDOOREN MichelV1M
376201h53'14''CARLIER JeromeV1M
376301h53'14''RICHARD PhilippeV1M
376401h53'14''VIEILLOT VincentSEM
376501h53'16''VERBRUGGHE GinoV2MLille Metropole Athletisme*
376601h53'16''DUBOIS GregoireESM
376701h53'16''KERAUTRET JulienSEM
376801h53'16''DRYE PierreSEM
376901h53'16''VERHAMME AurelienSEM
377001h53'17''FERNANDE CarolineSEFLille Metropole Athletisme*
377101h53'17''LECLERCQ LouisSEM
377201h53'17''BERTI StefanoSEM
377301h53'19''ANTHEAUME Jean-jacquesV3M
377401h53'19''BERNAERT BrunoV1M
377501h53'20''BONVALLET ClaraSEF
377601h53'21''BOUILLON SylvainV2M
377701h53'21''BOURSEREAU YohanSEM
377801h53'22''BOUHENI KamelSEM
377901h53'22''VASSEUR LudovicSEM
378001h53'22''DEVILLECOURT SylvianeV1F
378101h53'22''LEMIEUVRE JulienSEM
378201h53'23''COURAUD OlivierV1M
378301h53'23''JOUVET Jean-baptisteSEM
378401h53'24''LUCAS GuillaumeV1M
378501h53'24''FITZNER PatriceV2M
378601h53'24''MALOUDA ManuelSEM
378701h53'25''LEDEZ SandrineV1F
378801h53'25''DAEMERS BertrandV1M
378901h53'25''VANDEWOESTYNE JulienSEM
379001h53'26''SEYS JeanV2M
379101h53'26''MERIAUX LaurentV1M
379201h53'26''HENRART OlivierSEM
379301h53'26''DELCROIX EricV2M
379401h53'27''DEVAUX AudreySEF
379501h53'29''RAZAFINDRAZAKA AroSEM
379601h53'31''HUGOT CyrilleV1M
379701h53'32''BLONDEEL NinaSEF
379801h53'32''NAZE GregorySEM
379901h53'33''LOREILLE CorentinSEM
380001h53'33''DUMONT GuillaumeV1M
380101h53'33''ARM SylvainV1M
380201h53'33''BEN KHADIJA RaslenSEM
380301h53'34''FAILLE MichelV2M
380401h53'34''MASSE HubertV1M
380501h53'34''SCHRYVE FlorenceSEF
380601h53'35''LOMPREZ GaryV1M
380701h53'35''GABET GerardV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
380801h53'36''GOSSART FranckV1M
380901h53'37''RUIZ PatriciaV2F
381001h53'37''SEGAERT AlainV1M
381101h53'38''MUNTER BenoitV1M
381201h53'40''SVENBRO AnnaSEF
381301h53'41''BIERNACKI JosephineV1F
381401h53'41''ALBENESIUS AurelieSEF
381501h53'41''DESOR ThomasSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
381601h53'42''TAMAKLOE TheophileSEM
381701h53'42''DAMAN MarjorieSEF
381801h53'42''LEMAITRE MarieSEF
381901h53'42''OGAR AnnickV2F
382001h53'42''FREMAUX GuillaumeSEM
382101h53'43''DELEMARLE GregoryV1M
382201h53'43''MONTI ChristopheSEM
382301h53'43''DEBOFFE FrancoisSEM
382401h53'43''HAZEBROUCQ EmmanuelV1M
382501h53'44''JANICKE FranziskaSEF
382601h53'44''DESMAZIERES FranckV1M
382701h53'45''SAINT MAXIN SteeveSEM
382801h53'46''DEFRANCE PatrickV1M
382901h53'47''PRUVOT SebastienV1M
383001h53'47''CARBONNEAUX ThomasSEM
383101h53'47''LERUSTE KarlSEM
383201h53'48''VANDENKOORNHUYSE Jean-lucSEM
383301h53'48''MERAT DavidSEM
383401h53'49''LAFOND MathildeSEF
383501h53'49''DEVAUX EricV2M
383601h53'49''BERGUE MatthieuSEM
383701h53'50''FAUCON JacquesV4MCA FRESNOY-LE-GRAND
383801h53'50''BOULET DavidV1M
383901h53'50''RIVENEZ JeromeSEM
384001h53'51''BLONDEAU GuillaumeSEM
384101h53'51''BRICHE Jean-christopheSEM
384201h53'51''GARDIN JohannSEM
384301h53'51''SAIELLI DavidV1M
384401h53'51''SAIELLI PhilippeV1M
384501h53'52''BREEN ChristopheV1M
384601h53'52''MOREELS HugoV3M
384701h53'53''BERGAMASCHI AnnaSEF
384801h53'53''HUGUET Marie-christineV2F
384901h53'54''DEBOUDT OlivierV1M
385001h53'54''VAN QUICKENBORNE DamienSEM
385101h53'54''DUPIRE OlivierSEM
385201h53'54''MINNEGHEER MatthieuSEM
385301h53'54''HANNEBIQUE AnthonySEM
385401h53'54''LAMBIN MaximeSEM
385501h53'55''HAMILLE JulienSEM
385601h53'55''LAMPIN JulienSEM
385701h53'56''ROISNE Jean noelV2M
385801h53'56''GUCHE SebastienV1M
385901h53'56''LESECQ KarineV1F
386001h53'56''DRAPIER LucV1M
386101h53'58''DAUCHEZ Jean-francoisV1M
386201h53'59''COPIE FrancoisSEM
386301h54'00''WAWER RichardSEM
386401h54'00''CLOEREC OlivierSEM
386501h54'01''JONCQUEL NicolasV1M
386601h54'01''RIO AnthonySEM
386701h54'01''DESBIENS DavidV1M
386801h54'02''LION VincentSEM
386901h54'02''HIRAULT RegisV2M
387001h54'02''LECHANTRE GregoryV1M
387101h54'03''CHORON JeremySEM
387201h54'03''HIRAULT JulesSEM
387301h54'04''KONOPKA IsabelleV2F
387401h54'04''ROCHE BaptisteSEM
387501h54'05''TOFFIN StephaneV1M
387601h54'05''PEUGNIEZ LaurentV1M
387701h54'05''LEBEL AshleyESM
387801h54'06''DELANNOY PierreSEM
387901h54'06''BOUSSEAU LaurentV1M
388001h54'07''SIDROT MathieuSEM
388101h54'07''CLARCKE SylvieV1F
388201h54'07''GRABIEC CatherineV1F
388301h54'07''GADENNE StephanieV1F
388401h54'11''NADAUS FranckSEM
388501h54'11''PLANQUELLE MagaliV1F
388601h54'12''GRZELAKOWSKI JulienSEM
388701h54'12''MOURMANT GuillanSEM
388801h54'13''GIROUX PascalV2M
388901h54'13''BOUTON JeremySEM
389001h54'14''HOLWECK ChristianV3M
389101h54'14''MEDE FrancoisV2M
389201h54'14''SARKISSIAN PierreSEM
389301h54'14''PLOUVIER SimonSEM
389401h54'15''SOLTYSIAK FabienSEM
389501h54'16''DEJARDIN SebastienSEM
389601h54'16''DEJARDIN JeromeSEM
389701h54'16''BIEGALSKI DavidSEM
389801h54'16''BERTHE JeromESM
389901h54'17''FURMANKIEWICZ LucV1M
390001h54'17''GOGNEAUX PerrineSEF
390101h54'18''JADOUX AntoineSEM
390201h54'18''DUHAUT FrancisV1M
390301h54'18''DEGROS DidierV1M
390401h54'19''BOUCHEZ MelinaSEF
390501h54'19''CREPIN PhilippeV2M
390601h54'20''BASSET PhilippeV1M
390701h54'20''DELCOURT PierreESM
390801h54'21''CALET ArnaudV1M
390901h54'21''RYCKEBUSCH MarieSEF
391001h54'22''BELLEDAME StephaneV1M
391101h54'22''BOYAVAL DominiqueV1F
391201h54'22''BOYAVAL PascalV1M
391301h54'23''DUCHATEAU EricV2M
391401h54'24''DOUVRIN HugoJUM
391501h54'24''BOSSUT FredericV1M
391601h54'24''BOLPAIRE JeromeV1M
391701h54'25''LE GOFF ChantalV3F
391801h54'26''FEDERICI MiltonJUM
391901h54'26''MC CORMICK AdrianV1M
392001h54'27''DESMARETZ GuillaumeSEM
392101h54'28''BESSY ArnaudSEM
392201h54'28''TENNAH KarimSEM
392301h54'28''MEUNIER Yves-alexandreV1M
392401h54'29''BEAUDET ChristopheV1MOSM LOMME ATHLETISME
392501h54'29''AMBRE Jan-lucV1M
392601h54'29''MARCHAL WillySEM
392701h54'30''JEGLOT ArnaudESM
392801h54'30''GOSSELIN ThierryV1M
392901h54'31''LERAT AudreyV1F
393001h54'31''VAN DROOGENBROEK YolandeV2F
393101h54'32''PRYEN JulietteSEF
393201h54'33''RIOBE MarcV1M
393301h54'33''COLIN SylvainSEM
393401h54'33''SPINGLER MaximeSEM
393501h54'34''LE BARS LuidgiV1M
393601h54'34''BAUDCHON HuguesV1M
393701h54'34''GUILLEMIN YaelSEM
393801h54'34''CATTEAU AgatheSEF
393901h54'34''CATTEAU LaurentSEM
394001h54'34''PROISY Jean-christopheESM
394101h54'34''DUSSART EricV1M
394201h54'34''CAVAGNA OlivierV1M
394301h54'34''MARCELIN SamuelV1M
394401h54'35''ZEHAR SamiESM
394501h54'35''PERQUE JustineSEF
394601h54'36''BETRANCOURT ChristelleV1F
394701h54'36''LEMAY JulieSEF
394801h54'37''COCHEFERT YvesV3M
394901h54'37''FRESIQUE BenoitV1M
395001h54'38''LECROART FrancoisSEM
395101h54'38''JUNKER RenaudV2M
395201h54'38''MIZON JeromeV1M
395301h54'38''LECHANTRE GillesV1M
395401h54'38''LEQUEUCHE FabriceSEM
395501h54'39''CHASTAIN AdrienSEM
395601h54'39''AUZOU Jean-paulV2M
395701h54'39''POULIN-LE MOINE BrigitteV1F
395801h54'40''CHOPIN SebastienSEM
395901h54'40''PROISY Jean-claudeV2M
396001h54'41''VIGNAUD MathieuSEM
396101h54'41''NOREK ReynaldV1M
396201h54'41''BOURRIEZ BertrandSEM
396301h54'41''DELCOUR DelphineV1F
396401h54'42''PIED NadineV1F
396501h54'42''BEL GAHLA ClaudiaV1F
396601h54'42''BRION LaurenSEF
396701h54'42''CARLIER Pierre-yvesSEM
396801h54'42''COLIN PierreV1M
396901h54'43''LECOUFFE FrancoisV1M
397001h54'43''VANDER MASSEN PhilippeSEM
397101h54'43''BARRE JoelV2M
397201h54'43''COSYN StephaneSEM
397301h54'43''BARRE Jean paulV2M
397401h54'43''DEKYNDT OlivierV1M
397501h54'44''BIZOUARD MickaelSEM
397601h54'44''STASSEN PierreV1M
397701h54'44''CASIER SophieV1F
397801h54'44''BERNAERT StephanieV1F
397901h54'44''LEMBREZ RomualdV1M
398001h54'45''BLANQUART AgatheSEF
398101h54'45''DHAINAUT AlexandrineSEF
398201h54'45''JOUMEL MathildeJUF
398301h54'46''SAYAH JoachimSEM
398401h54'46''DIDIER MarionESF
398501h54'46''VANTROYS ThomasSEMOsm Lomme Athletisme
398601h54'47''VILLAIN BenoitSEM
398701h54'47''GRUEL Jean bernardV1M
398801h54'47''LECORNU ChloeESF
398901h54'48''WATTRELOT NoellaV2F
399001h54'48''DUPONT RemiSEM
399101h54'48''SAURAT BrunoSEM
399201h54'49''DEREGNAUCOURT BrunoV2M
399301h54'49''BECK ChristelleSEF
399401h54'49''BERTIN ThibautSEM
399501h54'49''MARTEAU ChristopheV1M
399601h54'50''RIGAUX PhilippeV1M
399701h54'50''DEHARTE MicheleV3F
399801h54'50''DEPOMMIER TanguyESM
399901h54'51''RUELLE AndreV2M
400001h54'51''HALEY DavidV1M
400101h54'51''ASTIER LudovicV1M
400201h54'51''ASTIER Anne-laureV1F
400301h54'51''LE BOISSELIER HubertV1M
400401h54'52''AQUILANTI EtienneSEM
400501h54'52''SEHET JeromeESM
400601h54'52''VANDEWALLE RichardSEM
400701h54'53''MULLIEZ AlexandreSEM
400801h54'53''SANSEN JulienSEM
400901h54'53''DEBOUDT VincentSEM
401001h54'53''BURY NicolasSEM
401101h54'53''ROUSSEL ThierryV1M
401201h54'53''VANHEE BrunoV1M
401301h54'53''DUFLOT FabienSEM
401401h54'53''BOURGES MichaelSEM
401501h54'54''FOLLET ThierryV2MOSM LOMME ATHLETISME
401601h54'54''CHARPENTIER CedricSEM
401701h54'54''VANDENBUSSCHE ArnaudSEM
401801h54'55''CORNUEL PhilippineSEF
401901h54'55''PICOULEAU AndreV2M
402001h54'55''D'HONDT FabienSEM
402101h54'55''BRONGNIART ArthurSEM
402201h54'55''STOCK AnneSEF
402301h54'56''RYCKENBUSCH EtienneESM
402401h54'56''LECOEUVRE GeoffreySEM
402501h54'57''FERNET VictorSEM
402601h54'57''MOREAU DavidV1M
402701h54'58''LORETTE NicolasV1M
402801h54'58''FRANCOIS DavidV1M
402901h54'58''DUGARDIN JulienSEM
403001h54'58''BOUCHEZ RomainSEM
403101h55'00''DUSSAUT NicolasSEM
403201h55'00''DAUCHEZ DavidV1M
403301h55'00''RIOT SamuelSEM
403401h55'02''CARON ErikV3M
403501h55'02''FOUCAUT AntoineSEM
403601h55'02''HENIART Jean-marcV1M
403701h55'02''DONGER Jean-yvesSEM
403801h55'02''COLIN EricV1M
403901h55'03''ALBERT PatrickV1M
404001h55'03''THAI SoniaSEF
404101h55'04''BERMOND LaurentSEM
404201h55'04''ZEGAI AreskiV1M
404301h55'05''LEBLANC SimonESM
404401h55'05''LEGNAME JustineSEF
404501h55'05''CROS CollineSEF
404601h55'07''ROUTIER MathieuSEM
404701h55'07''VICTOIRE OlivierV1M
404801h55'08''ANDRE VincentV1M
404901h55'08''NUTTIN Anne-sophieV1F
405001h55'09''AURELIE GustaveSEM
405101h55'09''BARROIS ThibautSEM
405201h55'09''DUROISIN BerangereV1F
405301h55'09''DUBOIS Eric-henriV3M
405401h55'10''VANCAENEGHEM SeverineSEF
405501h55'10''JUSTUMUS ConstantSEM
405601h55'11''FAUQUET SophieSEF
405701h55'12''HAROUNE AliV2M
405801h55'12''DELDYCKE NicolasSEM
405901h55'12''PARTIKA JoseSEM
406001h55'12''PETIT JeromeV1M
406101h55'13''STYGER SonnyV1M
406201h55'13''CHAMBEAUD FlorianSEM
406301h55'13''BULLICH LaiaSEF
406401h55'14''DENOYELLE AnneV2F
406501h55'14''VALENTIN MarionSEF
406601h55'14''BOULY StephanieV1F
406701h55'14''CHANTELOUBE MarieSEF
406801h55'14''BERNARD OliviaSEF
406901h55'15''BERTOLOTTI PierreV2MEtoile Oignies
407001h55'15''MOREAU ThomasSEM
407101h55'15''CAPITINI PaoloV2M
407201h55'15''MINONZIO Pierre-etienneSEM
407301h55'16''MARTINACHE IgorSEM
407401h55'17''NOU FredericSEM
407501h55'18''DERICQUEBOURG BenoitSEM
407601h55'18''BORTELLE ClementSEM
407701h55'19''IRVOAS JorisSEM
407801h55'19''PACE BrunoSEM
407901h55'19''LEGRAND PhilippeV3M
408001h55'20''DRUELLE CyprienSEM
408101h55'20''AHONOUKOUN TheoV1M
408201h55'20''DELAPLACE ChristopheV1M
408301h55'21''MAALEM SaidV1M
408401h55'22''BOURDON XavierSEM
408501h55'23''KALMUK LouiseSEF
408601h55'23''BOURDON LudovicSEM
408701h55'24''FROIDURE MathieuSEM
408801h55'24''LIBRE FredericV1M
408901h55'24''QUAGLIA SandrineSEF
409001h55'25''LE GOFF Jean-pierreV3M
409101h55'26''MOUTON ChristopheV1M
409201h55'26''POTIEZ MarineSEF
409301h55'27''CALOONE VincentSEM
409401h55'27''LEMAIRE OlivierV2M
409501h55'27''CARRE AntoineSEM
409601h55'28''DEVOS ChristineV2F
409701h55'28''MONTMAIN PascalV2M
409801h55'29''BARBAGE AliceJUF
409901h55'29''VANDERHEYDEN DavySEM
410001h55'29''MARTEEL JulienSEM
410101h55'29''DESQUIRETZ JohanSEM
410201h55'30''MARTIN Pierre-yvesV2M
410301h55'30''ALLARD ElodieSEF
410401h55'31''POTTIER VincentSEM
410501h55'31''LECOMTE VirginieSEF
410601h55'31''LANFRANCHI JosephineSEF
410701h55'32''RENSON JoffreySEM
410801h55'33''GIGUET HeleneV1F
410901h55'35''REMIOT MatthieuSEM
411001h55'36''PETITJEAN OlivierV2M
411101h55'36''LAMBERT Pierre-henriV2M
411201h55'36''PINGUET IsabelleV1F
411301h55'36''DE GABORY ConstanceESF
411401h55'36''TIERRIE DidierV1M
411501h55'36''VANDENBRIELE FredericSEM
411601h55'37''MARILLIER PierreSEMAMIENS UC
411701h55'38''BURGRAEVE AlainV1M
411801h55'38''MEURANT SebastienSEM
411901h55'39''GORECKI FreddyV2M
412001h55'40''PLATEL SophieSEF
412101h55'40''TRESO MichaelSEM
412201h55'40''MICHEZ LaurentSEM
412301h55'42''LEROUX IsabelleV1F
412401h55'42''VANHOVE ValerieV1F
412501h55'42''LOMBARD ThierryV2M
412601h55'42''DOLEZ AurelieSEF
412701h55'43''STIEVENARD NicolasV1M
412801h55'44''DEHAYE Jean lucV1M
412901h55'44''BEGUIN FlorentSEM
413001h55'44''CARDON AlainV2M
413101h55'45''AnonymeSEM
413201h55'45''SCHULLER BertrandV1M
413301h55'46''OUELBANI KarimSEM
413401h55'46''GUILLAUME AuroreSEF
413501h55'46''CLAUDIO BrunoV2M
413601h55'46''BRUNO MicheleSEM
413701h55'46''QUAEGEBEUR YanV1M
413801h55'47''DEVERITE ArnaudV1M
413901h55'47''ROBERT SergeV3M
414001h55'47''THOMAS VincentV2M
414101h55'48''DELAHAYE FabriceV1M
414201h55'48''DUFRIER JimmyESM
414301h55'48''DELAUNE SeverineSEFVal-de-reuil Ac *
414401h55'48''WESTELYNCK VincentSEM
414501h55'48''MORETTI CedricSEM
414601h55'49''DUCAMP Jean-michelV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
414701h55'49''PETRE LaureSEF
414801h55'49''LECUBAIN FredericV2M
414901h55'49''KUY VibolV1M
415001h55'49''DUYCK ChristopheSEM
415101h55'50''BENSE EricV2M
415201h55'51''LEFEBVRE MatthieuSEM
415301h55'51''SCHRYVE LudovicSEM
415401h55'52''DUPONT GillesV2M
415501h55'52''WATERLOT CharlesJUM
415601h55'52''LE GALL Yves marieV1M
415701h55'53''HOURIEZ GuillaumeV1M
415801h55'53''DEGOUY FabriceV1M
415901h55'54''ROGER DavidV1M
416001h55'54''FONTAINE ThierryV1M
416101h55'54''LEHMANN FloraSEF
416201h55'55''CREPIN TiffaineSEF
416301h55'55''GUICHENEY BenoitV1M
416401h55'56''MAT BenoitV1M
416501h55'56''MESSIANT IsabelleV1F
416601h55'56''TOULEMONDE RomainSEM
416701h55'56''LAMMIN FredericV1M
416801h55'57''RONCIER ArnaudSEM
416901h55'57''LEERSNYDER DelphineV1F
417001h55'59''GOURTAY AgnesV2F
417101h55'59''TRINEL BrunoV2M
417201h55'59''FLAMENT LaurentSEM
417301h56'01''ANON FlorentSEM
417401h56'01''COOREVITS LaurentV1M
417501h56'01''HOLUIGUE FrancisV1M
417601h56'01''MAKOUANGOU ErwannSEM
417701h56'01''BRY StephaneSEM
417801h56'02''DELEVAQUE ThomasSEM
417901h56'02''HEAULME ChristopheV2M
418001h56'02''BARETH DavidV1M
418101h56'02''STALIN GaetanV1M
418201h56'03''BOMOT FredericSEM
418301h56'04''BLONDEEL MarieSEF
418401h56'05''MAGREZ MaximeSEM
418501h56'05''LENGLIN ThomasSEM
418601h56'05''DELAINE RegisV2M
418701h56'06''VANTROYS MathieuSEM
418801h56'06''DESPLANQUE SandrineV1F
418901h56'06''BORDACHAR AnnickV1F
419001h56'06''POIRETTE JulienSEM
419101h56'06''DEPRET LudovicV1M
419201h56'07''AVINES LaurentV1M
419301h56'07''COFFIN MichaelV1M
419401h56'07''GUINET LaetitiaSEF
419501h56'07''LEMIERE EmmanuelSEM
419601h56'07''VOYER JimmySEM
419701h56'08''DORLET NicolasSEM
419801h56'08''DUTOIT SebastienSEM
419901h56'08''AUDRERIE NicolasSEM
420001h56'08''ROUX AlexiaSEF
420101h56'09''ADONEL HerveV2M
420201h56'10''HOYEZ ChristelleV1F
420301h56'10''LARGILLIERE IsabelleV2F
420401h56'10''LEPERS BenoitV1M
420501h56'10''CASIEZ FredericSEM
420601h56'11''MONTAIGNE VincentV1M
420701h56'11''LOUVET FredericSEM
420801h56'12''DRUET VirginieV1F
420901h56'12''SADOIT FabienSEM
421001h56'13''GHEERAERT GautierSEM
421101h56'13''DUTOIT PascalV1M
421201h56'13''LEBRUN CedricSEM
421301h56'13''DEVANNE NezhaV1F
421401h56'16''CATRY GonzagueV1M
421501h56'16''BIZERAY FabienSEM
421601h56'16''LECLERCQ Jean christopheV1M
421701h56'17''DELANNOY LaurentSEM
421801h56'18''BOUFFLERS AdrienSEM
421901h56'18''MAIRE Anne-laureV1F
422001h56'19''LUBREZ NicolasSEM
422101h56'19''CLEMENT CelineSEF
422201h56'19''HAUTION SylvainSEM
422301h56'20''HERLEM Pierre-antoineSEM
422401h56'20''RANTY BaptisteSEM
422501h56'20''MARREC JeromeSEM
422601h56'21''INDOVINO GiovanniV2M
422701h56'21''BUZIN DidierV1M
422801h56'21''BOUCHER GerardV2M
422901h56'23''SZCZEPANIAK DanielV2M
423001h56'23''BUSSY AntoineV1M
423101h56'23''BUCHINGER Jean-francoisSEM
423201h56'23''NOEL NicolasSEM
423301h56'24''QUINZIN JulienSEM
423401h56'24''PRUVOST NicolasSEM
423501h56'24''FACHAUX GerardV2M
423601h56'24''LELAURIN RiviereSEF
423701h56'25''DOSSARD -2126746999SEM
423801h56'25''D'HAESE ChristopheSEM
423901h56'25''CASTELEIN BramSEM
424001h56'26''MOLLET BeatriceV2F
424101h56'26''DHERENT JulienSEM
424201h56'27''AVEZ AurelienSEM
424301h56'29''DEBUSSCHERE AmandineSEF
424401h56'30''SAWICKI Jean-davidV1M
424501h56'31''DESREUMAUX BrunoV2M
424601h56'31''ANDRIES ChristianV3M
424701h56'32''DEGORRE LaurentV1M
424801h56'33''KACZMAREK StephenSEM
424901h56'33''MOTTET AlexisSEM
425001h56'35''MERVILLE RomainSEM
425101h56'35''POTEAU FrederiqueSEF
425201h56'36''SIMAO-FLORINDO DiegoSEM
425301h56'36''SIMAO-FLORINDO SilvioSEM
425401h56'37''POTDEVIN TheoSEM
425501h56'37''BONDUEL AuroreSEF
425601h56'37''VANPARIS TiphanieSEF
425701h56'38''BARBIER ClementSEM
425801h56'38''FIEVET ClementineSEF
425901h56'38''BERNIER SylvainSEM
426001h56'38''SIMON GODIN Jean sebastienV1M
426101h56'39''CAPPOEN ClementSEM
426201h56'40''CARRE JonathanSEM
426301h56'40''VAN DEN ABELE BastienSEM
426401h56'40''NOISETTE CyrilleSEM
426501h56'40''MARTIN HeleneSEF
426601h56'40''DAWSON MattheuwSEM
426701h56'41''DRUON Jean-francoisSEM
426801h56'41''DRUON SeverineSEF
426901h56'41''BULTEEL FranckSEM
427001h56'42''VANDER MASSEN HeleneSEF
427101h56'42''DELEPIERRE ChrisSEM
427201h56'42''DELBERGUE ThomasSEM
427301h56'43''SAISON OphelieSEF
427401h56'44''PAETZOLD FrancoisV1M
427501h56'44''COLART AurelieSEF
427601h56'45''STEPHAN AlexisV1M
427701h56'45''LE PALLEC PascalV2M
427801h56'45''VAN DER PLOEG KarinV1F
427901h56'47''BAUER PhilippeV1M
428001h56'48''DEFIEZ JulienSEM
428101h56'49''DUPIRE MicheleV1F
428201h56'49''KIELBOWICZ LeoESM
428301h56'49''DOGA SilviaV2F
428401h56'49''BOITEL SarahV1FVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
428501h56'50''PINCHON EllieSEF
428601h56'50''DAVIGNY PhilippeV3M
428701h56'50''MAETZ LaurentSEM
428801h56'50''DELCROIX BarbaraV1F
428901h56'51''LECOUTRE AmandineSEF
429001h56'51''GUTIERREZ Cesar pabloV1M
429101h56'51''MALBRANCHE EmilienSEM
429201h56'51''MAETZ BrunoV3M
429301h56'52''GOETHALS CharlesSEM
429401h56'53''BAILLEUL AurelieSEF
429501h56'54''VANUYNSBERGHE GregorySEM
429601h56'55''OWCZAREK RaphaelJUM
429701h56'55''HAVEZ ThibaultSEM
429801h56'55''BOURBON GuillaumeSEM
429901h56'55''PERRIER NicolasSEM
430001h56'56''HENRY EricV1M
430101h56'56''GARCIA-DAMIEN StephaneESM
430201h56'57''NICOLI ChristianV2M
430301h56'57''GOUR OlivierV1M
430401h56'57''GUILLON GiseleV1F
430501h57'00''THONON Jean claudeV3M
430601h57'00''FATH PascalV1M
430701h57'01''FLETCHER ChristopherSEM
430801h57'01''IGNAS NixonSEM
430901h57'01''GAGNAISON RomainSEM
431001h57'01''DALLOIS YoannSEM
431101h57'02''MOREAUX LaetitiaSEF
431201h57'02''RINGEVAL JulienSEM
431301h57'02''BERDZINSKI PierreSEM
431401h57'03''DUBOIS AnaisSEF
431501h57'03''BOEYAERT ReneV2M
431601h57'03''GHESTEM SebastienV1M
431701h57'04''JOYEZ DavidV1M
431801h57'04''SAGOT SylvieV2F
431901h57'04''MOUFTIEZ CedricV1M
432001h57'04''TITEUX SarahV1F
432101h57'04''LEMAIRE LaurentV1M
432201h57'05''BLONDIAUX NicolasSEM
432301h57'05''BAYLE ThomasSEM
432401h57'06''DELAUX StephaneV1M
432501h57'06''BERTHELOOT ClaudeV3MCS IBM NORD NORMANDIE
432601h57'06''BEGUE AdrienSEM
432701h57'06''MEURIN CharlotteSEF
432801h57'06''BERTELOOT CarolineSEF
432901h57'07''PRIBETICH SebastienV1M
433001h57'07''UYSTEPRUYST DavidSEM
433101h57'08''LANGLET ThomasSEM
433201h57'08''POMART Jean-francoisV1MAssociation Sportive De L'hesd
433301h57'08''MARTIN ClaudineV2FEsprit Run
433401h57'10''GUELTON JulienSEM
433501h57'10''HARLE AlexisSEM
433601h57'10''TARNUS MathieuSEM
433701h57'10''FACHE PascalV2M
433801h57'10''ALLIET ThomasSEM
433901h57'10''DARCHE FredericSEM
434001h57'11''THIRARD RomaricSEM
434101h57'12''MOLLIER SarahESF
434201h57'13''LECLERCQ OlivierSEM
434301h57'13''DEFFONTAINE AlexandreSEM
434401h57'13''VANDEWALLE GuillaumeV1M
434501h57'13''MARROCCO MaximilienSEM
434601h57'14''GAGNE DidierV1M
434701h57'14''GAGNE OlivierV1M
434801h57'14''DELAPLACE BenjaminSEM
434901h57'15''DELEBARRE MichelV3M
435001h57'15''BRUNIAU MarieSEF
435101h57'15''CUPER RemiSEM
435201h57'15''DOURLENS PascalV2M
435301h57'16''ULJASZ DanielV2M
435401h57'16''TORTELLIER RichardV1M
435501h57'16''LAMIRAND ChristopheV1M
435601h57'16''STASKOWIAK SeverineV1F
435701h57'16''PYCH SebastienSEM
435801h57'17''DERVAUX StephaneSEM
435901h57'17''DEJAEGERE PaulV3M
436001h57'17''FOULON Jean-marieV2M
436101h57'17''VANESTE AnaisESF
436201h57'18''SIRECKI Jean claudeV3M
436301h57'18''MINNE LudovicSEM
436401h57'18''MAHIEU FranckSEM
436501h57'18''BOURGOIS HuguesSEM
436601h57'18''GARCIA PhilippeV2MHyeres Running
436701h57'19''BODIN ValerieV1F
436801h57'19''MALENGER ChristopheSEM
436901h57'19''DONY Jean-lucV2M
437001h57'19''KOWALSKI CindySEM
437101h57'20''POTENCIER FrancoisV2M
437201h57'20''LATAER ShantiSEF
437301h57'20''MELIQUE PatriceSEM
437401h57'20''MILLES BenjaminSEM
437501h57'23''VANDEPUTTE FrancoisSEM
437601h57'23''DELANNOY FrancoisSEM
437701h57'24''SION CatherineV3F
437801h57'24''ANDRIEU SophieV1F
437901h57'25''LELEU MargauxSEF
438001h57'25''MACE StephaneV1M
438101h57'25''SAUVAGE MaximeSEM
438201h57'27''DASSONNEVILLE BrigitteV2F
438301h57'28''FAUQUEMBERGUE SophieV1F
438401h57'28''CULIEZ JimmySEM
438501h57'28''DERICK ChristopheV1M
438601h57'28''FRIGUL BorisV1M
438701h57'28''CURVEILLER AurelieSEF
438801h57'29''COURTEMANCHE SimonSEM
438901h57'29''HINCELIN JulienSEM
439001h57'30''ROUSSEL PhilippeV2M
439101h57'30''MAGNIER JulienSEM
439201h57'30''REBENA HuguetteV2F
439301h57'31''MARLIERE ChristopheSEM
439401h57'31''PETIT OlivierV1M
439501h57'32''LE DAUPHIN JackyV2M
439601h57'33''KOCH DanielV3M
439701h57'33''BAR ThibautSEM
439801h57'33''BAR DominiqueV2M
439901h57'33''PALOMINO CecilioV1M
440001h57'34''DEMESTER LaurenceV1F
440101h57'34''BRUTEL LudovicSEMPlanete Running And Walking
440201h57'36''PLACET JulienSEM
440301h57'37''BOUCHAERT GuillaumeV1M
440401h57'38''CUCUZZELLA BrunoV1M
440501h57'38''VAN DEN MEERSSCHAUT VincentSEM
440601h57'38''SAVIDES EmilieSEF
440701h57'38''DESTAILLEUR Jean francoisV1M
440801h57'39''JOLAIN NicolasV2M
440901h57'39''LEBON PatrickV1M
441001h57'39''TERNYNCK Anne laureSEF
441101h57'40''AUPICQ CelineSEF
441201h57'40''RABES ClaireSEF
441301h57'40''MERKEL SebastienV1M
441401h57'42''DIDIER AliceSEF
441501h57'42''DIAS ROBALO ClaudineSEF
441601h57'44''DUVAL FabienSEM
441701h57'44''DEBLOOS JohannaSEFMontdidier Athletix
441801h57'46''HICKMAN ManuelineSEF
441901h57'48''PETRE CharlesSEM
442001h57'48''VENDEVILLE BlaiseSEM
442101h57'48''MARQUES DA SILVA DavidV1M
442201h57'49''DELECOURT MarieSEF
442301h57'49''BLANCHET AymericSEM
442401h57'49''DERVAUX DelphineSEF
442501h57'50''BALAGNY MaximilienSEM
442601h57'50''LEFEBVRE MaxenceSEM
442701h57'51''LECRENIER DominiqueV2M
442801h57'51''BEAUGENDRE ZAKHAROVA SvetlanaSEF
442901h57'52''LEBLOND AudreySEF
443001h57'52''BROUARD NicolasSEM
443101h57'52''MAES TristanSEM
443201h57'53''DUHEZ ChristianV2M
443301h57'53''BRULIN VincentSEM
443401h57'53''NAOUR NicolasSEM
443501h57'54''GHILLEBAERT DirkSEM
443601h57'54''DEHAINE CoralieSEF
443701h57'54''ALLOT DominiqueV2M
443801h57'54''DE BRUYNE FranckV1M
443901h57'54''DALLE ThibautSEM
444001h57'54''FOULON JeremySEM
444101h57'54''HOUZE LaurentV1M
444201h57'54''LECERF MicheleV2F
444301h57'55''DERAM GuillaumeSEM
444401h57'55''ROUX FlorenceSEFAC OUTREAU
444501h57'55''MAILLARD LudovicV1M
444601h57'55''LAHOUSSE FredericV1M
444701h57'56''MATHIEU Jean-paulV1M
444801h57'56''CAILLIBOTTE MichelV1M
444901h57'56''ZAHRA MouradV1M
445001h57'57''DUFOUR VioletteV1F
445101h57'59''SURET YannickV1M
445201h58'00''REQUIN EliseSEF
445301h58'00''BELANGER BenjaminSEM
445401h58'00''WIOSKA SebastienSEM
445501h58'01''CASIER IsabelleV2F
445601h58'01''HUJEUX Jean-claudeV3M
445701h58'02''ANDRZEJEWSKI LeoESM
445801h58'03''FLAHAUT SeverineSEF
445901h58'03''HACHE EmmanuelV1M
446001h58'03''VERGOTEN AliceSEF
446101h58'04''VANGHELUWE Anne sophieSEF
446201h58'04''FAVREAU DamienSEM
446301h58'04''MESSIAEN VincentV1M
446401h58'04''LUCCHINI NicolasSEM
446501h58'05''CORNIL ChristopheV1M
446601h58'05''GALAND NicolasV1M
446701h58'05''LEROY CamilleESF
446801h58'06''KALEM NadirSEM
446901h58'06''WATERLOT PhilippeV1M
447001h58'06''BAL NicolasSEM
447101h58'06''GUIDEZ FlorentSEM
447201h58'08''SAMAILLE MatthieuSEM
447301h58'09''DUCROCQ InesSEF
447401h58'09''OMAZIC Anne-francoiseSEF
447501h58'09''BOSZE SylvieV1F
447601h58'11''MERLANT EmmaESF
447701h58'11''DUMON VirginieSEF
447801h58'12''LACHAIZE JulietteJUF
447901h58'12''BECQUART ClaraSEF
448001h58'12''KAMWA-SIEWE NadegeV1F
448101h58'14''LAURENT SebastienSEM
448201h58'15''ASSET ArnaudSEM
448301h58'16''HUGOO CharlotteJUF
448401h58'16''VANHOYE PatrickSEM
448501h58'16''CARON LaureSEF
448601h58'17''VAILLANT FredericV1M
448701h58'17''CANNESSON PhilippeV3MLille Metropole Athletisme*
448801h58'17''LEPERS HugoV1M
448901h58'18''LOUIS ChristianV1M
449001h58'19''CLAUTRIER FrancoisSEM
449101h58'20''DE GELAS ChristopheV1M
449201h58'23''ROUSSEL LucV1M
449301h58'23''COLLOT CarineV1F
449401h58'24''BOURNISIEN ClaudeV2M
449501h58'24''FROMENT LaetitiaSEF
449601h58'24''FABREGOUL MarjolaineSEF
449701h58'25''PETOLAS ValentinSEM
449801h58'25''BOURGHELLE HeleneSEF
449901h58'25''SECHET BrunoV2M
450001h58'25''BIBAUT NicolasSEM
450101h58'25''DURAND PascalV1M
450201h58'26''URIET DanielV3M
450301h58'26''HOCHART MatthieuV1M
450401h58'29''CARDON AngeliqueV1F
450501h58'29''VITSE FlorentESM
450601h58'30''CALVIN JeremySEM
450701h58'30''FOURNIER YvesV2M
450801h58'30''FOURNIER ThomasSEM
450901h58'32''BOCQUET EricV2M
451001h58'32''BONDUELLE JeromeSEM
451101h58'33''DESMALINES YasmineSEF
451201h58'33''RIGAUX ClemenceESF
451301h58'34''HUON JeremySEM
451401h58'34''COLLET FrancoisSEM
451501h58'34''CAMBIER AntoineESM
451601h58'35''LE COQ PaulineSEF
451701h58'35''CABIOCH DidierV2M
451801h58'37''GILLET ThierryV1M
451901h58'38''DUCROCQ JulietteSEF
452001h58'38''DELBENDE MathieuESM
452101h58'38''HAULTCOEUR LudovicSEM
452201h58'39''JANICKI EwaJUF
452301h58'40''ALPHONSE HeleneSEF
452401h58'40''GREC SebastienV1M
452501h58'41''PRUVOST LaurenceV1F
452601h58'41''BORGES AntonioV1M
452701h58'41''BOUSSAC ThomasSEM
452801h58'43''HUGOO KarineV1F
452901h58'44''SEBASTIEN MaillardV1M
453001h58'45''BARRE OdileV1F
453101h58'46''FUSTIER GabrielSEM
453201h58'46''BARBREAU AlixSEF
453301h58'48''DELEBARRE GuillaumeSEM
453401h58'48''MEHLINGER MartialV1M
453501h58'48''BLOCH Anne-cecileSEF
453601h58'49''GOURLAOUEN PaulESM
453701h58'49''LEDE StephaneV1M
453801h58'49''ROUX HeleneSEF
453901h58'49''WATTELET BenjaminSEM
454001h58'50''BAUDELET ElisabethV1FArtois Athletisme*
454101h58'50''COURSELLE JulienSEM
454201h58'51''TILLOY SebastienV1M
454301h58'52''GOGNEAUX LucileSEF
454401h58'52''TOULEMONDE LaurentV2M
454501h58'53''PERNET ThierryV2M
454601h58'53''LOUCHART LaurentSEM
454701h58'53''GERNEZ StephanieSEF
454801h58'53''BRISSON KAMUDU SaloneeV2F
454901h58'54''LEVIVIER ThomasV1M
455001h58'54''GISQUIERE LoicSEM
455101h58'54''PRZYMIRSKI HeleneV1F
455201h58'55''LEFEVRE SylvieV1F
455301h58'55''IDEE Francois-xavierSEM
455401h58'56''DESMIDT ChristianV2M
455501h58'56''VANHULLE ThierryV1M
455601h58'57''TOUZET GustavoV1M
455701h58'57''DEGOUEY MartinSEM
455801h58'58''MALLET AntoninESM
455901h58'58''CHOTEAU MichaelV1M
456001h58'59''MALINGUE GuillaumeSEM
456101h58'59''BOURGEOIS AlainV2M
456201h59'00''PETRESCU AndreiSEM
456301h59'01''EL KADI AbdellatifSEM
456401h59'02''DIXS GuillaumeSEM
456501h59'03''TOURBEZ ChristopheV1M
456601h59'03''ISAAC GregoireSEM
456701h59'04''BRABANT RudySEM
456801h59'05''RATTIER SimonSEM
456901h59'05''TOURTOIS BrunoV1M
457001h59'05''BARRAUD PhilippeV1M
457101h59'05''BARRAUD MariekeV1F
457201h59'05''GUEMBAR NassimSEM
457301h59'06''LEFEBVRE CedricV1M
457401h59'06''MONTEUUIS DominiqueV2M
457501h59'06''CIESLEWICZ AlexisSEM
457601h59'06''HARANG VictorSEM
457701h59'07''GOURDIN DidierV2M
457801h59'07''DUCOULOMBIER PaulSEM
457901h59'08''LE ROUX LudovicV1M
458001h59'08''HOULLIER LionelV1M
458101h59'08''HUYGHE MaximeSEM
458201h59'08''LENOIR ChanaelSEF
458301h59'08''BOUTIN LudovicV1M
458401h59'08''HAESAERT CamilleSEF
458501h59'08''FRUCHART PierreSEM
458601h59'08''MAGNIER PaulESM
458701h59'09''FEHRENBACH LoicESM
458801h59'10''DELEPLANQUE AntoineV2M
458901h59'10''MAES RogerV4M
459001h59'10''PATTE FrederiqueV1FAs Marck
459101h59'11''WAWRZYNIAK DanielV1M
459201h59'12''DEFLANDRE AnneV2F
459301h59'12''CALDERAN PaolaV1F
459401h59'13''ARNOULD CARMONA SabineV1F
459501h59'13''LECONTE StephanieV1F
459601h59'13''DEHAINE Jean-philippeSEM
459701h59'14''DE NEVE AlainV1M
459801h59'14''MAILLET FrancoisV2M
459901h59'15''LE GUEN SebastienV1M
460001h59'16''BILLET EstelleSEF
460101h59'16''VANHOY JonathanSEM
460201h59'17''LAMOUREUX HerveV1M
460301h59'18''NICOLET BertrandV1M
460401h59'18''RYCKEBUSCH StephaneSEM
460501h59'18''DUCROCQ ChristopheV1M
460601h59'18''LEMPERNESSE AlbanV1M
460701h59'19''ROUSSEAU AnneSEF
460801h59'19''HERMAN NathalieV1F
460901h59'19''DROBJAK ChristineV1F
461001h59'19''PAVAN ValentineESF
461101h59'20''GUILLEREZ Jean-sebastienV1M
461201h59'21''HONNAERT FredericV2M
461301h59'21''CALON NicolasSEM
461401h59'22''DUFOSSE JeromeV1M
461501h59'22''LELEU PascalV1M
461601h59'22''DELCOURT VindicienV1M
461701h59'22''VERDY DavidSEM
461801h59'23''BOULAIRE YannSEM
461901h59'23''LOISEAU FelixSEM
462001h59'23''BOYER FlorenceSEF
462101h59'23''BOUREL JeromeV1M
462201h59'23''BERTRAND DouglasSEM
462301h59'24''JOLY NicolasSEM
462401h59'25''CROMELYNCK FrancoisSEM
462501h59'25''IKHADRIOUENE FaridSEM
462601h59'25''FENZY EsperanceSEF
462701h59'28''PROVOT ValerieV1F
462801h59'28''BARRAS ManuelV1M
462901h59'28''DUCLOS StephanieSEF
463001h59'29''BOUCKSON PhilippeV2M
463101h59'29''TENNAH AbdelrazakV1M
463201h59'29''DELLACHERIE ArnaudV1M
463301h59'29''DORADOUX ThomasSEM
463401h59'29''BOURREAU EmmanuelV1M
463501h59'30''CATIEAU FredericV1M
463601h59'30''FLOUREZ SamuelSEM
463701h59'31''CARTA AlfonsoSEM
463801h59'31''BILLAUT JeromeSEM
463901h59'31''LESPAGNOL LaurentSEM
464001h59'32''VICO TimotheeSEM
464101h59'32''CREUSAT BlaiseSEM
464201h59'32''GORZEWSKI LaurentV1M
464301h59'32''HORNACEK MichelV3M
464401h59'32''BLONDEAU GregorySEM
464501h59'34''DEREGNAUCOURT MalvinaESF
464601h59'34''LECOUFFE AmandineSEF
464701h59'35''PERETTE GwenaelleV1F
464801h59'35''LEROY EmelineSEF
464901h59'36''COVARRUBIAS MatthieuSEM
465001h59'36''SAIDI MohamedV1M
465101h59'37''LESUISSE FreddyV1M
465201h59'38''SANDEVOIR AlexisSEM
465301h59'38''CLOITRE AuroreSEF
465401h59'39''DUCHANGE NicolasV2M
465501h59'41''JEANSON JeremySEM
465601h59'41''DROSSART OlivierV1M
465701h59'42''DEMASY LoicSEM
465801h59'42''DUFOUR PhilippeV1M
465901h59'43''PARELLO GuiseppeV1M
466001h59'43''MOREL SabrinaSEF
466101h59'43''NAVIEZ JohannSEM
466201h59'44''ZAHM EtienneSEM
466301h59'45''GARNIER FannySEF
466401h59'45''CORNET MarionSEF
466501h59'45''DELGATTE HuguesSEM
466601h59'45''HENAULT CelineSEF
466701h59'46''DUCHATEAU SarahSEF
466801h59'46''DUROT PhilippeV2M
466901h59'46''ALLOUCH LaurenceV2FLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
467001h59'47''LANGLET ZohraSEF
467101h59'47''BRASSEUR PatriciaV1F
467201h59'47''DOCO VirginieV1F
467301h59'48''SAVOURE AlexySEM
467401h59'48''BOUAFIA SaraSEF
467501h59'49''ZEMOUR YohanSEM
467601h59'49''DEPOORTERE MarianeV1F
467701h59'50''MAESEELE SebastienV1M
467801h59'50''DELECOUR NathalieV1F
467901h59'53''PICARD AnthonySEM
468001h59'54''MIRANDA SylvieV1F
468101h59'55''COLLET FabriceV1M
468201h59'55''GLOBEZ FrederiqueV1F
468301h59'56''TRONCHE ThierryV2M
468401h59'57''PERRUT StephanieSEF
468501h59'59''CABRE ThierryV2M
468601h59'59''CREMIEU HeleneSEF
468702h00'00''MORALY TomasSEM
468802h00'00''MARTIN EricV1M
468902h00'01''DIAZ RubenSEM
469002h00'01''JACQUOT PascalV2M
469102h00'01''BERTAUX LydiaSEF
469202h00'01''SETAN FabienSEM
469302h00'01''FLIPO MarionSEF
469402h00'01''HAMONNEAU LaetitiaSEF
469502h00'02''RAULIN LauraSEF
469602h00'02''EVRARD DidierV2M
469702h00'03''LANGE DavidV1M
469802h00'04''RAFFIN GaelleSEF
469902h00'04''D'HOOGHE PhilipeV2M
470002h00'04''TRUFFIER AurianneSEF
470102h00'04''BLONDEL BertrandSEM
470202h00'05''WROBEL StephaneSEM
470302h00'05''MARGRAFF DenisV1M
470402h00'05''CONDRACQ MarieSEF
470502h00'05''POTEAUX YaneleSEF
470602h00'05''DURPOIX FlavienSEM
470702h00'06''WROBEL FabriceV1M
470802h00'06''LESTRELIN RejaneV1F
470902h00'07''DUGUIT BaptisteSEM
471002h00'09''VASSEUR FredericV1M
471102h00'09''BOTTIN FranckV2MLille Uc
471202h00'09''ROUX AlbaneSEF
471302h00'11''BOUREL MarjorieV1F
471402h00'12''FOURNIER RoselyneESF
471502h00'13''BATTREL RaphaelleSEF
471602h00'13''PAPS CecileSEF
471702h00'14''PEENE Anne-sophieSEF
471802h00'14''FAILLIOT MASSENET MatthieuSEM
471902h00'14''CARBONNEAUX JeromeSEM
472002h00'14''CARRE ClemenceSEF
472102h00'14''MANZAH MostafaV2M
472202h00'15''DENNI MelodySEF
472302h00'16''SIMOULIN FredericSEM
472402h00'16''DECOCK VictoireSEF
472502h00'17''DAVANT JeremieV1M
472602h00'17''GIERENS EricV2M
472702h00'17''LAPORTE JulienSEM
472802h00'19''VISONNEAU JulieESF
472902h00'20''DOSSARD 580027942SEM
473002h00'20''BOIBESSOT ArnaudV1M
473102h00'21''PONZA LaurenceV1F
473202h00'21''LIENARD CharlotteSEF
473302h00'21''GUILLEMAND RichardV2M
473402h00'22''VANDERGHOTE DelphineV1F
473502h00'22''LEFEBVRE JoelV1M
473602h00'24''FATUS LudovicV1M
473702h00'24''LENFANT ValerieV1F
473802h00'24''GRYSON GaetanSEM
473902h00'24''NICOLAS JulienSEM
474002h00'24''MILLET PhilippeV1M
474102h00'24''DESAIVRE LucV2M
474202h00'24''FOULON FrancoisSEM
474302h00'25''LYOEN AdelineSEF
474402h00'27''DELCROIX RemiESM
474502h00'30''VANDENKERCHOVE GeraldineV1F
474602h00'30''CATOIR FredericV1M
474702h00'30''NOLOT HerveV1M
474802h00'30''LEHOUCK MatthiasV1M
474902h00'31''THUILLIEZ NicolasSEM
475002h00'31''DUQUENNE StephanieSEF
475102h00'32''DUCROCQ ReynaldV1M
475202h00'33''VEROT AgatheSEF
475302h00'34''GRUNENWALD YvesV2M
475402h00'34''BOUGOT JeannickV2M
475502h00'35''BARON OlivierV2M
475602h00'35''DUHAYON DavidV1M
475702h00'35''FERGUSON NicoleSEF
475802h00'36''CARLIER DimitriSEM
475902h00'37''MELCHERS DamienV2M
476002h00'37''DUCHEMIN StephaneV1M
476102h00'37''MCCRORIE DouglasV1M
476202h00'38''PARISSE PaulineSEF
476302h00'38''DURIEZ StephaneV1M
476402h00'38''BAX ThierryV1MCS IBM NORD NORMANDIE
476502h00'38''VAN UYTVANGE PaulV2M
476602h00'39''GENTINA EmilieV1F
476702h00'40''GOURLAOUEN PierreSEM
476802h00'41''DOSSARD 14179SEM
476902h00'41''CASSEZ Jean-yvesV1M
477002h00'42''DELCROIX AlexisSEM
477102h00'43''LEMOINE ThomasSEM
477202h00'44''FAYE OumarV1M
477302h00'45''MEZIANI ValerieV1F
477402h00'46''DUQUESNOY VioletteSEF
477502h00'47''GOLLIOT SebastienV1M
477602h00'47''DEGENNE PhilippeV2M
477702h00'47''GAYDU PLACERDAT BelindaSEF
477802h00'48''DEGENNE ReynaldV2M
477902h00'50''REGIG DjamelV1M
478002h00'50''SAUVAGE FrancoisV2M
478102h00'51''RICHARD FabienSEM
478202h00'52''DE COSTER GuillaumeSEM
478302h00'52''RICHARD CharlotteSEF
478402h00'52''COTTIGNY MaximeSEM
478502h00'54''FONSON DenisV1M
478602h00'55''BART GillesV2M
478702h00'55''PERION FabriceV1M
478802h00'55''TROLLE ClemenceSEF
478902h00'56''LEGROIS ChristineV1F
479002h00'56''SENECLAUZE EtienneSEM
479102h00'57''DUPOND PierreV1M
479202h00'57''THIERCELIN SebastienV1MSe Pavillons-sous-bois
479302h00'57''VAN INGHELANDT RachelSEF
479402h00'57''LALOUETTE PatriciaV1F
479502h00'57''WELSCHBILLIG AgnesV2F
479602h00'57''VANEHUIN AlbertV2M
479702h00'58''ESSER NathalieV1F
479802h00'58''BARDY SergeV3MEntente Des Mauges*
479902h00'58''DEWULF NellySEF
480002h00'59''SORRIAUX JimmySEM
480102h00'59''FERRARO CatiaSEF
480202h01'00''TAHON ThierryV1M
480302h01'00''ALLAIN YannSEM
480402h01'01''CLICQ MickaelSEM
480502h01'02''KUBECZKA BrunoV1M
480602h01'03''DOSSARD 58002788SEM
480702h01'03''CLEENEWERCK ChristopheV1M
480802h01'03''SKRZYPCZAK Jean michelV2M
480902h01'03''GRIMEAU NicolasV1M
481002h01'04''YU FredericV2M
481102h01'05''BAR SebastienSEM
481202h01'05''SCHAAF PhilippeV1M
481302h01'06''VAN INGHELANDT FredericV1M
481402h01'08''GRIFFON ChristopheSEM
481502h01'09''STAERCK RichardV1M
481602h01'09''BERCHE BenoitV1M
481702h01'11''DEVENDEVILLE DamienSEM
481802h01'11''BOVE NicolasV1M
481902h01'12''SERGENT FlorenceV1F
482002h01'15''MANTEL OrianneSEF
482102h01'15''BERTRAND ElisabethSEF
482202h01'15''SEGAOULA ZacharieSEM
482302h01'17''BLOCKELET MathiasESM
482402h01'17''BLONDIAUX ClemenceSEF
482502h01'20''PAING AlexandreSEM
482602h01'20''SORREAU LeaSEF
482702h01'21''FAUTHOUX SarahSEF
482802h01'23''SOIHIER Jean paulV2M
482902h01'23''VERLINDEN JulietteSEF
483002h01'23''CHRISTEN YoannSEM
483102h01'24''LEMAIRE BenoitSEM
483202h01'24''FREMONT AgatheSEF
483302h01'24''CHRETIEN NicolasSEM
483402h01'24''BACHELET Jean pierreV2M
483502h01'24''PARENT JohannaSEF
483602h01'25''TOURON ChristopheV1M
483702h01'25''AMINI Nadia laldjaV1F
483802h01'25''CARRIER SebastienSEM
483902h01'26''FERNANDEZ VincentSEM
484002h01'27''LESAGE PhilippeV1M
484102h01'27''DUYCK SebastienSEM
484202h01'28''HUYGHE DavidV1M
484302h01'29''MIDY JulienESM
484402h01'29''MARAMZIN VasylV1M
484502h01'30''CHELI IvoV2M
484602h01'30''EQUINET ThibaudSEM
484702h01'31''RAMA ChloeSEF
484802h01'31''VANBAELINGHEM StephaneV1M
484902h01'31''LEMPERNESSE ArnoldSEM
485002h01'32''KINDT Jean-francoisV1M
485102h01'33''LANGOWSKI LudovicV1M
485202h01'34''DELAVAL BastienSEM
485302h01'34''VERDIERE Jean-noelV1M
485402h01'36''VERDONCKT JulienSEM
485502h01'37''GWIAZDOWSKI JeremieSEM
485602h01'37''SECQ CarolineSEF
485702h01'37''DEPAQUY BaptisteSEM
485802h01'39''MARION Jean-marieV2M
485902h01'40''DECERF IsabelleV1F
486002h01'40''JOURDAN VincentSEM
486102h01'40''CAILLIEZ Jean-michelV2M
486202h01'42''GALLOIS NicolasSEM
486302h01'42''AIT GHERBI KarimV1M
486402h01'43''SANCHEZ ChristopheV1M
486502h01'46''FENAUX PierreV2M
486602h01'47''LAMBELIN Jean-charlesV1M
486702h01'47''GUERO Jean-marieSEM
486802h01'49''LAGRAULET BenjaminV1M
486902h01'51''MATHON LaurentV1M
487002h01'52''BEDET SergeV3M
487102h01'52''WAROT ArnaudV2M
487202h01'52''LEPLUS GeraldSEM
487302h01'52''MICHEL ThierryV1M
487402h01'53''VERMEULEN GuyV1M
487502h01'55''DUMONT MaryseSEF
487602h01'55''KEBAILI AbdelhamidV1M
487702h01'56''HAFI Anne-sophieSEF
487802h01'57''TANGHE DaniaSEF
487902h01'58''BUTRUILLE FranckV2M
488002h01'58''BUTRUILLE SophieV2F
488102h01'58''CLEACH ArnaudV1M
488202h01'58''LEMAIRE ThierrySEM
488302h01'59''DUQUESNE PhilippeV2M
488402h02'00''MARTIN FrancoisSEM
488502h02'00''DESLAEF JeromeV1M
488602h02'01''COLIN DenisV1M
488702h02'01''HAZARD MarieSEF
488802h02'01''FREVILLE DavidV1M
488902h02'01''DEMAN JonathanSEM
489002h02'02''BERNARDET FredericV1M
489102h02'02''LABOMME RudyV1M
489202h02'03''DHENNIN CyrilleSEM
489302h02'04''FERREIRA Marie -aliceV2F
489402h02'06''GUERINEAU LaurentV2M
489502h02'07''RIDEZ Jean-marieV1M
489602h02'07''MARTIN MathieuSEM
489702h02'07''DEVOS HeleneSEF
489802h02'07''PREVOST MaximeSEM
489902h02'07''BONY XavierSEM
490002h02'09''LALLAIN MichaelSEM
490102h02'09''BARROIS NicolasSEM
490202h02'10''DERASSE PhilippeV1M
490302h02'13''DOUCE FabriceV1M
490402h02'13''FLAMENT FabriceV1M
490502h02'13''GENGLER IsabelleSEF
490602h02'14''DESTAILLEUR SylvainV2M
490702h02'14''VERBEKE SimonSEM
490802h02'15''DUFRESNE ValerieSEF
490902h02'15''GLAVIE SandySEF
491002h02'17''VANCOILLIE DominiqueV2M
491102h02'18''BLOQUET LudovicV1M
491202h02'18''GUILLOT SALOMON ThierryV1M
491302h02'18''SIMON EmmanuelSEM
491402h02'19''CORBEAU BrunoV2M
491502h02'22''VINCKIER DavidV1M
491602h02'22''TERRIER PatrickV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
491702h02'23''LEROY DavidSEM
491802h02'23''COLLET PhilippeV1M
491902h02'23''HARPAGES JulienV1M
492002h02'24''LAGARDE YvesV2M
492102h02'24''CHASSON MaximeSEM
492202h02'25''DELAMBRE PascalESM
492302h02'25''DANEL MarcV1M
492402h02'25''TURPIN JohanSEM
492502h02'25''MARCHAND SebastienV1M
492602h02'26''BROU AlexandreSEM
492702h02'26''SALOME StephaneV1M
492802h02'26''LAMOTE ArmandineV1F
492902h02'27''LACRESSONNIERE ElisabethV1F
493002h02'28''KMITA PeguyV1F
493102h02'28''DELGRANGE LydieV1F
493202h02'30''CLET EliseSEF
493302h02'31''BECUWE ArnaudV1M
493402h02'31''VARGA MickaelV1M
493502h02'31''HUMBLOT LaurentV1M
493602h02'31''HORNOY OliviaSEF
493702h02'31''CLARISSE RodolpheV1M
493802h02'32''CHRISTIAENS LaurentV1M
493902h02'32''HERNOUX FranckV1MCa Aulnoy Aymeries
494002h02'33''SAFI OmarV2M
494102h02'33''CANTINIAU BrunoV1M
494202h02'34''MAILLET AlexandreSEM
494302h02'34''BUE Jean marieV3M
494402h02'34''ANQUETIL LauraSEFRunning Vallourec / Mannesmann
494502h02'34''AUBRY AurelieSEF
494602h02'35''AIT MHANND HanineSEM
494702h02'36''BINOT PhilippeSEM
494802h02'36''PAPIN Jean-pierreV1M
494902h02'36''LEFEBVRE Pierre-antoineSEM
495002h02'37''BELLENGUEZ LudovicSEM
495102h02'38''CREVITS Jean-lucV2M
495202h02'40''GLENAT JulienSEM
495302h02'41''FOURNIER BenedicteSEF
495402h02'41''CHAUMETON AliceSEF
495502h02'43''POUCHARD JeremySEM
495602h02'43''POUCHARD SeverineSEF
495702h02'44''BOUATROUS BrahimV2M
495802h02'44''STACEY RobertV2M
495902h02'45''DUPONT BrunoV2M
496002h02'45''LE ROUX OlivierV2M
496102h02'45''LAMBERTI WilliamSEM
496202h02'46''DERMINGHEM BenjaminSEM
496302h02'47''HENNO ChristopheV1M
496402h02'47''HOULLIER BettyV1F
496502h02'47''BREBANT MichelV3M
496602h02'47''CAPON LaurentV1M
496702h02'47''CREUS FabienV2M
496802h02'47''SOTO Jean charlesV1M
496902h02'49''DEPARDAY ClotildeV1F
497002h02'49''SEIGLE GabrielSEM
497102h02'50''FORTIN CamilleSEF
497202h02'51''DEMEULNAERE CatherineV1F
497302h02'51''LOMBARD AlexandreSEM
497402h02'52''SOUVRAS MarieSEF
497502h02'53''VERMAUWT EricV3M
497602h02'53''QUENNESSON IsabelleSEF
497702h02'54''BAROUX JoelV1M
497802h02'55''CALLEBOUT DavidV1M
497902h02'55''CARLIER ChristopheV1M
498002h02'57''BRULIN SophieV1F
498102h02'57''VANNESTE FranckV1M
498202h02'58''GROUPE ADF OlivierV1M
498302h02'59''GOURNAY AudreySEF
498402h02'59''KEIGNAERT LaurenceSEF
498502h02'59''FOCKEU LouisESM
498602h02'59''CHESSA MichelV2M
498702h02'59''MOREL EricSEM
498802h03'00''WOJCIECHOWSKI PatrickV3M
498902h03'00''WALLE SophieV1F
499002h03'00''BEULQUE LouisSEM
499102h03'02''BEYLS ChristopheSEM
499202h03'04''TRISTRAM AudreySEF
499302h03'04''FRITSCH TurkanV1F
499402h03'05''PAVIOT AlexandreSEM
499502h03'06''LEROUX PascalV2M
499602h03'06''AGOSTINI BertrandV1M
499702h03'06''HOUDRE NicolasSEM
499802h03'06''VANDENBULCKE ArnaudV1M
499902h03'06''RENAUX RomualdSEM
500002h03'07''CARON Jean paulV2M
500102h03'07''HOSDEZ JeromeSEM
500202h03'08''DEPOORTERE NicolasSEM
500302h03'08''HIARD CalypsoSEF
500402h03'09''RIVIERRE Pierre-louisV1M
500502h03'09''RASSE StephaneV2M
500602h03'09''HIARD AnnickV2F
500702h03'11''ACCETTONE BrunoV1M
500802h03'11''SCHELL MathieuSEM
500902h03'11''FOURNI ArnaudV1M
501002h03'11''FIEVET VincentV1M
501102h03'12''DELCOURT CecileV1F
501202h03'12''LAMON MurielV1F
501302h03'12''MAHIEU ValerieV1F
501402h03'13''LEROY DavidV1M
501502h03'13''VICTOIRE CarineV1F
501602h03'14''BAERT NicolasV1M
501702h03'15''HI PING AlainSEM
501802h03'17''ROBILLIARD ChristineV1F
501902h03'17''DELATTRE VictorSEM
502002h03'17''DELATTRE GeryV2M
502102h03'20''CASTEL NicoleV1F
502202h03'20''HUMBLOT CaroleV1F
502302h03'21''PLATEL JulienSEM
502402h03'21''RUMIGAJLOFF Jean philippeV1M
502502h03'21''PERDU MarianneSEF
502602h03'21''FABRE FranckV2M
502702h03'22''ROGER ThierryV1M
502802h03'22''DENNIN FredericV1M
502902h03'23''HECQUET PierreV2M
503002h03'23''GUERY BenoitV2M
503102h03'24''DOLLET FredericV2M
503202h03'25''DYM MoniqueV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
503302h03'26''LECOEUR EricV1M
503402h03'26''VANEECKHOUT EmmanuelleV1F
503502h03'27''DESPREZ SimonSEM
503602h03'27''DEMONT ClementineSEF
503702h03'28''REIVAX DanielV2M
503802h03'28''LONGELIN LauraSEF
503902h03'28''LONGELIN JeromeSEM
504002h03'29''BECQUERIAUX AlainV2M
504102h03'29''LAMAZOU JulienSEM
504202h03'30''CASTEL LaetitiaSEF
504302h03'30''MARQUIS AnaisSEF
504402h03'33''DEBONNET EmmanuelV1M
504502h03'33''FRANCOIS ChristopheSEM
504602h03'35''QUONIAM PascalV1M
504702h03'35''GASCARD SophieV1F
504802h03'35''GADEYNE LieveV2F
504902h03'38''PICHON EricV1M
505002h03'40''PORTEBOIS XavierSEM
505102h03'41''DEPOORTER AntoineSEM
505202h03'42''CAPRIGLIONE EmmanuelV1M
505302h03'44''GACOIN NicolasSEM
505402h03'44''HENNO BenoitSEM
505502h03'44''LEFEBVRE JeromeSEM
505602h03'45''BEREAUX EddieV2M
505702h03'45''BARBET AlexandreSEM
505802h03'45''FOUCART CorineV1F
505902h03'45''HONVAULT MickaelSEM
506002h03'46''YAGOUBI MickaelSEM
506102h03'46''BONIFACE ChristopheV1MPlanete Running And Walking
506202h03'46''SANS MarieSEF
506302h03'47''MULLER Anne-fleurSEF
506402h03'47''MULLER VeroniqueV2F
506502h03'47''MULLER HugoSEM
506602h03'48''RAVAUX SergeV1M
506702h03'49''PESSEMIER MatthieuV2M
506802h03'51''PRZYMIRSKI StephaneV1M
506902h03'52''VANESSE LaurentV1MHyeres Running
507002h03'53''ZIEMSKI ThierryV1M
507102h03'53''PERRIN NoemieESF
507202h03'54''AZAMBRE AudreySEF
507302h03'54''ADOUIAK YousefV1M
507402h03'54''RICQ PhilippeV2M
507502h03'55''DUMOULIN EtienneV2M
507602h03'55''BEAUDONNAIT Anne marieSEF
507702h03'55''VAN SOEST RubenSEM
507802h03'55''HUUGHE - LAMARQUE Anne sophieSEF
507902h03'56''HENNOU PatrickV2M
508002h03'56''GALLIEZ OlivierV1MPlanete Running And Walking
508102h03'56''HANARD HerveV2M
508202h03'57''RAMANOUDJAME LaetitiaSEF
508302h03'57''BITTOU BorisV1MCS IBM NORD NORMANDIE
508402h03'59''KNOB LaureV1F
508502h03'59''DE SCHEPPER LaurenceV1F
508602h03'59''VIN EdithSEF
508702h03'59''LEMAIRE FredericSEM
508802h04'00''JAGGI VeroniqueV1F
508902h04'00''ARNOULT IsabelleV1F
509002h04'00''ERRAADI RENODAU LeilaV1F
509102h04'03''DERAEDT AlainV2M
509202h04'03''WADOUX HerveV1M
509302h04'03''JEGOU AntoineSEM
509402h04'03''CHIREZ SebastienV1M
509502h04'03''DEPRAETERE BenjaminSEM
509602h04'04''POUTRAIN LudovicV1M
509702h04'04''THERY GuySEM
509802h04'05''GIESE ChristopheV1M
509902h04'06''VERLYCK VirginieV1F
510002h04'06''DELEZENNE BenoitSEM
510102h04'06''LORIMIER VincentSEM
510202h04'07''DOSSARD 58002795SEM
510302h04'07''HEU SebastienSEM
510402h04'07''ZIEGELBAUM HeleneV1F
510502h04'07''IBLED EmmanuelV1M
510602h04'08''DELEPLANQUE MathildeSEF
510702h04'08''LABASQUE JohannV1M
510802h04'09''TILLOY EmmanuelleSEF
510902h04'09''KUZMA KennySEM
511002h04'10''D'HU GauthierSEM
511102h04'11''DECATOIRE GhislainV2M
511202h04'11''HERMAN MatthieuSEM
511302h04'11''HERMAN GuillaumeV1M
511402h04'12''DEBAECKER GuillaumeSEM
511502h04'12''BODIOU Pierre-jeanV2M
511602h04'13''BOREK KamilSEM
511702h04'13''FERMENTEL JulieSEF
511802h04'13''SENECHAL Jean-lucV1M
511902h04'14''JANOT MarcSEM
512002h04'14''MUCKA SandrineSEF
512102h04'15''MORON AntoineSEM
512202h04'16''BAUDOUX CyrilleV1M
512302h04'16''GOSTIJANOVIC ValerieV1F
512402h04'16''HOQUET HeleneV1F
512502h04'17''LEROY CharlotteSEF
512602h04'18''DESUMEUR JeanV1M
512702h04'19''OLIVIER DavidSEM
512802h04'19''DETHUNE PaulineSEF
512902h04'19''THOMAS VincentSEM
513002h04'20''BERA AmelieSEF
513102h04'21''PLAYOULT JeremySEM
513202h04'21''HABERLAY MarcSEM
513302h04'21''WILEY EmmanuelSEM
513402h04'21''GARIN CharlotteESF
513502h04'22''SAVARY CelineV1F
513602h04'22''LEBRUN ValerieV1F
513702h04'22''SCHIPMAN MaximeSEM
513802h04'22''RIBERE MagaliSEF
513902h04'23''THOMAZO MaelleSEF
514002h04'23''BROCHART LudovicV1MSPORT PLUS
514102h04'24''SZYMANOWSKI ClementineSEF
514202h04'25''MAGNIN-FEYSOT GuillaumeSEM
514302h04'26''EEKHOUT LucieSEF
514402h04'27''LE VAILLANT StephaneV1M
514502h04'28''SAUVAGE DavidSEM
514602h04'28''LEPERS RudySEM
514702h04'29''GRANDU AntoineSEM
514802h04'29''BOLLE EtienneV1M
514902h04'29''TESSON YvesV2M
515002h04'30''GUILLOTEAU AmelieSEF
515102h04'30''SCHERMANN ThomasSEM
515202h04'32''KAOUEL SalimaV1F
515302h04'34''DRUBAY SebastienV1M
515402h04'34''DEGOUSEE BrunoV1M
515502h04'34''JAKUBOWSKI BernardV2M
515602h04'34''RUFIN JulienV1M
515702h04'34''JARDIN-MATHE OliviaSEF
515802h04'35''LOTTMANN ArmandSEM
515902h04'35''MARTIN PhilippeV1M
516002h04'36''VANDAELE FlorenceSEF
516102h04'36''THIEFFRY NicolasV1M
516202h04'37''VERBRUGGHE VincentV1M
516302h04'38''DOLET GeraudSEM
516402h04'38''THUILLIERS KevinSEM
516502h04'39''MARCY VincentV1M
516602h04'40''VACOSSIN PatrickV2M
516702h04'41''FONTAINE Marie-pierreSEF
516802h04'41''ISENBRANDT ThierryV2M
516902h04'42''SANS ValentineSEF
517002h04'43''CORNAY NathalieV2F
517102h04'43''SCHINCARIOL JulienSEM
517202h04'43''GODO DenisV2M
517302h04'44''SAUCOURT AurelieSEF
517402h04'44''FAJARDY IsabelleV2FUs Marquette
517502h04'44''FAJARDY PhilippeV2M
517602h04'44''AVERLANT FranckV1M
517702h04'45''STOLTZ NathalieV1F
517802h04'45''VANHEULE LaureSEF
517902h04'45''POUILLY LaurentV2M
518002h04'48''DERAEDT PierreV1M
518102h04'48''DELANNOY Jean marieV2M
518202h04'53''FLEURIGEON GaelleSEFAvia Club Issy-les-moulx
518302h04'53''HEINRICH EricV2M
518402h04'54''FLIPPO Jean-sebastienSEM
518502h04'54''CUVELIER ClaudeV2M
518602h04'54''COLIN LaetitiaSEF
518702h04'55''HUARD QuentinSEM
518802h04'55''CERF DenisV2M
518902h04'56''VERHAEGHE SamuelV1M
519002h04'56''DUTHOIT VirginieSEF
519102h04'56''VASSEUR Jean christopheSEM
519202h04'58''DESPREZ MargotESF
519302h04'59''VANGHELUWE DidierV1M
519402h05'00''ROLLIER FrederiqueSEF
519502h05'02''DEVILLERS ThibaultSEM
519602h05'02''RIFFLART AntoineESM
519702h05'03''IMIELA ManuelV1M
519802h05'04''ROUSSEAU FrancoisSEM
519902h05'04''REGNIEZ MarieSEF
520002h05'04''BILLY MarleneSEF
520102h05'05''CARPENTIER MathildeSEF
520202h05'05''DEPOORTERE LaurentV1M
520302h05'05''BOISGONTIER GuillaumeSEM
520402h05'05''DUPRE FannySEFXve Athletic Club
520502h05'05''BRABANT SegoleneSEF
520602h05'06''BOITELLE DavidSEM
520702h05'06''RITSCHEL MarcusV1M
520802h05'08''BATAILLE EmilieSEF
520902h05'08''BILLY CharlotteSEF
521002h05'08''TOUSSAINT RenaudV1M
521102h05'09''DUPARCQ FrancoisSEM
521202h05'09''SAUVAGE ValerieV1F
521302h05'11''VYLE DimitriSEM
521402h05'11''FEUTRY PierreSEM
521502h05'11''ROWAN GeddesV1M
521602h05'12''RIOU IsabelleV2F
521702h05'12''RIOU Jean claudeV1M
521802h05'14''SENLECQ MichelV2M
521902h05'14''SENLECQ PaulSEM
522002h05'14''TIFAS HasnaSEF
522102h05'14''CURE SebastienSEM
522202h05'15''MAZILLE RemiSEM
522302h05'17''LORTHOIS QuentinSEM
522402h05'18''POLLET PhilippeV2M
522502h05'24''BOEREZ JulesSEM
522602h05'24''RAKI DjamelV1M
522702h05'25''CAUDRY GeorgesV2M
522802h05'26''RONCHIN HeleneSEF
522902h05'26''BLANCHOU FrederickV1M
523002h05'27''BARIS ChloeSEFAmicale Du Val De Somme
523102h05'27''LECONTE DanielV3M
523202h05'27''LECLERCQ ElodieSEF
523302h05'28''RUTER NicolasV1M
523402h05'28''MILLE EmilieSEF
523502h05'29''DUFOUR PatrickSEM
523602h05'29''BRIDOUX VirginieSEF
523702h05'29''POLLET CecileV1F
523802h05'29''VANNECHEL ChristianSEM
523902h05'30''LEBLANC SergeV1M
524002h05'32''DEVAY BertrandV1M
524102h05'32''DEREPPE DavidSEM
524202h05'32''BERNARD ChristopheV1M
524302h05'33''KUHN PhilippeV2M
524402h05'33''LEKRIEFFE ArnaudV2M
524502h05'33''DESMAITRE FredericV1M
524602h05'33''HENIN ThierryV1M
524702h05'33''GIRARD-CAMILLERI AgatheSEF
524802h05'34''WISNIEWSKI NathanSEM
524902h05'38''SOLAU-GERVAIS ElisabethV2F
525002h05'38''ALIBART FabienSEM
525102h05'39''FAURE PascaleV2FDomont Athletisme
525202h05'39''ANTONIAZZI LisaSEF
525302h05'42''RAMON CorinneV1F
525402h05'43''SAVARY IsabelleV1F
525502h05'43''KIL MarianV1M
525602h05'45''WICQUART BrunoV2M
525702h05'47''RONDOT FabienSEM
525802h05'48''TORDOIR SebastienV1M
525902h05'48''SITBON PhilippeV1M
526002h05'48''MOREL NicolasSEM
526102h05'49''ALLART SylviaSEF
526202h05'50''HEMBERT MathieuSEM
526302h05'51''SINTHOMEZ MichaelSEM
526402h05'51''GAPP ChristineV1F
526502h05'52''MOUMNA IlhamSEF
526602h05'53''VIDAL NicoleV1F
526702h05'53''DORMIEUX MatthieuSEM
526802h05'54''CHANTERIE JohnnySEM
526902h05'54''LEBLANC VirginieV1F
527002h05'55''MASCREZ KatiaV1F
527102h05'55''VERDIERE SandrineV1F
527202h05'56''ZORN StephanieSEF
527302h05'56''MALFOY LudovicV1M
527402h05'56''FORE ChristineV2F
527502h05'57''KANE AnthonyV2M
527602h05'58''PARPEX ThibautSEM
527702h05'59''ASBAI FarahSEF
527802h06'00''TRIN DINH MathieuSEM
527902h06'00''LEVILLAIN AlexandreSEM
528002h06'00''DEMEULENAERE SeverineV1F
528102h06'02''VANGHELUWE Jean marieV2M
528202h06'03''KHAL LAAYOUN YoussefV2M
528302h06'04''KOMEN Jean marcV1M
528402h06'04''LEFEBVRE PhilippeV1M
528502h06'05''LEBLAN JeremySEM
528602h06'05''LEFEBVRE MurielV2F
528702h06'05''LAFORGE MostafaV2M
528802h06'07''PAGERIE DidierV2M
528902h06'07''FERMENTEL RomainSEM
529002h06'08''BOSQUET MarionSEF
529102h06'08''GODAER SebastienSEM
529202h06'09''DUSSART LudovicSEM
529302h06'09''VALA NathalieV1F
529402h06'09''AIT HAMADOUCHE NaceraV1F
529502h06'10''BLAZQUEZ AntonioV1M
529602h06'10''DUPONT MarieSEF
529702h06'10''DEGEETER GuillaumeV1M
529802h06'12''VANBESIEN BenoitV1M
529902h06'13''AMBROISE RudolpheV1M
530002h06'14''GOUDEMEZ LucV1M
530102h06'14''VETU JerryV1M
530202h06'14''CAPLETTE LaurenceV1F
530302h06'14''BATAILLE EdithV1F
530402h06'15''GIRARD AudreySEF
530502h06'15''BERTRAND AlainV2M
530602h06'15''KRAEMER GuillaumeSEM
530702h06'16''ARAUJO ChristelleSEF
530802h06'16''PERNET MaximeSEM
530902h06'16''GILLION PhilippeV2M
531002h06'16''GESSAT DominiqueV2M
531102h06'17''SCHMIDT ClothildeSEF
531202h06'17''VANACKER Marie-laureSEF
531302h06'17''MOUTON EmmanuelV1M
531402h06'18''DJITNI SaidSEM
531502h06'19''DAVIES LucySEF
531602h06'21''BADAGLIACCA SimonaSEF
531702h06'23''TIFFREAU VincentV1M
531802h06'23''BENTIVEGNA Antonio gaetanV1M
531902h06'24''PARDESSUS VincianeV1F
532002h06'25''DEWAGHE MichaelV1M
532102h06'26''LECOUTERE MaximeSEM
532202h06'27''THOREZ JulienSEM
532302h06'27''THOREZ ArnaudSEM
532402h06'28''GERARD PhilippeV1M
532502h06'29''RITAINE JeremieSEM
532602h06'31''QUENNEHEN ThierryV1M
532702h06'31''BAUVOIS AdelineSEF
532802h06'31''SALMON FlorenceV1F
532902h06'32''AnonymeV1F
533002h06'32''DELEPLANQUE ElodieV1F
533102h06'33''DUHAMELLE MaximeSEM
533202h06'33''LECLERC ThierrySEM
533302h06'35''DESAINT-GERMAIN YannV1M
533402h06'35''CANY YvesV2M
533502h06'35''DELAUTEL AngeliqueSEF
533602h06'36''FLIPO LudovicV1M
533702h06'37''DESEURE JeremySEM
533802h06'38''BOLLART RickV2M
533902h06'39''GLANGETAS AntoineV1M
534002h06'39''FONTAINE AlexandraSEF
534102h06'41''LEMBREZ MathiasSEM
534202h06'43''HAULIN CedricSEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
534302h06'43''ACCART GeoffreySEM
534402h06'43''MASSON LoicSEM
534502h06'44''DUPONT IsabelleV2F
534602h06'44''PANNEQUIN SergeSEM
534702h06'48''MARMUS EricV2M
534802h06'48''VANWAMBEKE EliseSEF
534902h06'48''BOURBIGOU FabriceV1M
535002h06'49''LEGRAND SteveV1M
535102h06'50''BOUCHARD FabienV1M
535202h06'50''BRASSART FranckSEM
535302h06'50''VERDEIL FabioV1M
535402h06'51''VANGHELUWE StephanieV1F
535502h06'53''MEUDEC AnaelleSEF
535602h06'53''MARAIS KevinSEM
535702h06'53''PRIGENT JulienSEM
535802h06'54''MATHIEU PerrineSEF
535902h06'54''ROSSI CostanzaSEF
536002h06'55''DUPAS Georges-edouardSEM
536102h06'56''POLVECHE RomainJUM
536202h06'56''SAUVAGE DaveSEM
536302h06'57''AMMEUX Pierre-antoineSEM
536402h06'57''LOYER BertrandV2M
536502h06'58''BAERT CharlotteV1F
536602h06'59''CANGE AurelieV1F
536702h06'59''MICHAUX LaurentV1M
536802h06'59''GUILBERT PaulineSEF
536902h07'01''DELSALLE FatmaV1F
537002h07'02''RENAULT LaurentV1M
537102h07'02''DENIMAL EmmanuelV1M
537202h07'02''BIORD AmelieSEF
537302h07'02''GROSJEAN CedricV1M
537402h07'02''MAUFROID StephaneV1M
537502h07'03''HUARD CharlesSEM
537602h07'05''GEHRINGER ClotildeV2F
537702h07'06''POISSONNIER HeleneV1F
537802h07'06''COLPAERT GaetanV1M
537902h07'06''DEVIGNE OliviaV1F
538002h07'07''HAUTEKEETE ClemenceSEF
538102h07'07''COYEZ PhilippeV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
538202h07'08''MARTIN YvesV2M
538302h07'08''MARTIN MarineSEF
538402h07'08''SECQ LaurianeSEF
538502h07'09''RAMON PierreSEM
538602h07'09''BENSE PaulineESF
538702h07'09''WYNDELS SebastienSEM
538802h07'10''VANHOVE FrancoisSEM
538902h07'14''DOBELLE OlivierV2M
539002h07'14''DUPONT JeromeV1M
539102h07'15''NID LASRI OmarESM
539202h07'15''BETHENCOURT MarcV2M
539302h07'16''LECOMPTE YvesV1M
539402h07'19''LAMBELIN CorinneV1F
539502h07'19''DE BEAUVOIR QuentinSEM
539602h07'20''OLLIVIER AllanSEM
539702h07'21''LEQUENNE OlivierV1M
539802h07'23''NACER FadilaSEF
539902h07'24''BERNARD FredericV1M
540002h07'25''MARQUIS ChristopheSEM
540102h07'28''CANTALOUBE LauraSEF
540202h07'29''DUPUICH RaphaelV1M
540302h07'32''SAVARY RomainSEM
540402h07'33''VAILLIET Jean-lucV2MS/l Vga Compiegne
540502h07'33''BRAKSATOR MarieSEF
540602h07'33''TAQUET SylvainSEM
540702h07'34''DUPONT NicolasSEM
540802h07'34''BREMER FabienneV1F
540902h07'36''CARRE LeoV2M
541002h07'40''DELEAU CelineV1F
541102h07'40''PANISSET AlexisSEM
541202h07'41''DUBAIL RemiSEM
541302h07'43''BEHAGUE JulietteSEF
541402h07'43''ELMERICH JulietteSEF
541502h07'43''HENON FrancoisSEM
541602h07'43''FATOUT GuenolaSEM
541702h07'44''BASSET CedricSEM
541802h07'45''CINET JacquesV3M
541902h07'48''MICHEL ThomasSEM
542002h07'50''VAN LAER SandrineV2FLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
542102h07'50''CAUCHIE YvesSEM
542202h07'51''DEPAEUW PatriceV2M
542302h07'51''SUEUR ChristineSEF
542402h07'52''MARLIOT NicolasSEM
542502h07'52''MARLIOT ClaireSEF
542602h07'52''NEVES EmmanuelleSEF
542702h07'52''LE BRIS Gnimby heleneV1F
542802h07'53''DUSSOTTIER GerardSEM
542902h07'53''ROGIER ArnaudSEM
543002h07'57''COLLOMBET HerveV1MUnion Sportive D'ormesson
543102h07'58''TICHADOU RenaudSEM
543202h07'59''MESSAOUDI NassimSEM
543302h08'00''BONNERRE EliseSEF
543402h08'00''LOICHOT AuroreSEF
543502h08'00''BERTHEZ FredericSEM
543602h08'00''VIVIER Apie moniqueSEF
543702h08'01''SOZEAU ChristianeV3F
543802h08'01''SOZEAU PierreV3M
543902h08'02''MAZINGARBE MathieuSEM
544002h08'04''LAFORGE GeorgesV3M
544102h08'04''BEUGIN PERSOON Marie-liseV1F
544202h08'05''MELAY ArnaudSEM
544302h08'05''BLAISE SebastienSEM
544402h08'05''MALATERRE GillesV3M
544502h08'09''POSSELLE SeverineSEF
544602h08'10''FLINOIS DamienSEM
544702h08'11''BESSON DanielV2M
544802h08'11''HEUCLIN MathildeSEF
544902h08'11''GIRAUD ClotildeSEF
545002h08'12''FOUBERT NicolasSEM
545102h08'13''JAMEN BruneJUF
545202h08'13''JAMEN LucieSEF
545302h08'14''CHEBREH MalikV1M
545402h08'14''BODDAERT LucieSEF
545502h08'14''DAILLIEZ NicolasV2M
545602h08'16''DANJOU CatherineV2F
545702h08'17''LESAFFRE NadegeV1F
545802h08'17''LEDUCQ MartineV2F
545902h08'17''SERIEYS VioletteV1F
546002h08'18''LEREVEREND LoicSEM
546102h08'19''DELECOURT GillesV2M
546202h08'19''LACAL EmmanuelV1M
546302h08'21''DELPLACE YaminaV1F
546402h08'21''CRAPEZ ClaudieV1F
546502h08'24''MIETTON FlorenceV1F
546602h08'24''PICAVET FionaSEF
546702h08'27''VARLET SophieSEF
546802h08'27''COFFRE CamilleSEF
546902h08'29''DOSSARD 9041SEM
547002h08'30''DAHO OuanassaV1F
547102h08'31''VANRENTERGHEM NathalieV1F
547202h08'32''PANNEQUIN EmilieSEF
547302h08'32''LANNOY Jean charlesSEM
547402h08'33''LEPAGE FabriceV1M
547502h08'33''DECONINCK GeraldV1M
547602h08'34''DE CLOCK ClementineSEF
547702h08'34''BEKKOUCHE LoicSEM
547802h08'35''BODIER OlivierSEM
547902h08'36''BENNAR WesleyESM
548002h08'36''CASQUET FlorentSEM
548102h08'36''CHEMINEAU AlineSEF
548202h08'36''MORIN WilliamV1M
548302h08'36''SAUZOT ChristianV3M
548402h08'37''HOTH GUECHOT HeleneSEF
548502h08'37''KOHLER FlorenceSEF
548602h08'37''DEGEETER DelphineV1F
548702h08'40''CHADRYS Jean marcV1M
548802h08'40''LANNOY ChristelleSEF
548902h08'40''MARCHAL MatthieuSEM
549002h08'42''DUARTE Vitor hugoSEM
549102h08'42''TALPAERT MargauxESF
549202h08'42''RICHOILLEY ThierryV1M
549302h08'43''PETIT LenaSEFLes Furets D Eiffage
549402h08'43''RIOU FrancoisV1M
549502h08'43''GHOUMID JamalSEM
549602h08'44''CARREIRA Rui pedroV1M
549702h08'44''DRYE DominiqueV2M
549802h08'45''ANTOINE DryeSEM
549902h08'46''VIEILLEDENT ChristianV3M
550002h08'51''BAILLEUL RobertV2M
550102h08'52''CZERWINSKI RemiSEM
550202h08'54''BOURDAUD'HUI PascalV1M
550302h08'57''PITEAU ClemenceESF
550402h08'57''POIRRIE ThomasJUM
550502h08'58''DEKERLE LucieSEF
550602h08'59''PAINDAVOINE FabriceV1M
550702h09'00''PICHON SandrineSEF
550802h09'00''VIJNCK DavidSEM
550902h09'01''LOIEZ QuentinSEM
551002h09'02''CARON BernardV2M
551102h09'05''HALIPLEI AlinaSEF
551202h09'07''LEROY ChantalV1F
551302h09'07''LE SOURNE LaureV1FUnion Sportive D'ormesson
551402h09'08''LEPRETRE BastienSEM
551502h09'09''LOOCK XavierV2MVAFA - S/L JOGGING ET ATHLETIS
551602h09'10''VIENNE EmmanuelV1M
551702h09'10''DUROZELLE MargauxSEF
551802h09'11''BOUDJEMIL AbdelkaderV1M
551902h09'12''DANGELO StephanieSEF
552002h09'13''DALLERY VeroniqueV2F
552102h09'15''BOUCLET JeanV2M
552202h09'16''CHEVANCE Jean marcV2M
552302h09'16''LABY SylvainSEM
552402h09'17''DUPONT JosephineSEF
552502h09'19''VATRINET BenoitV1M
552602h09'20''POIRRIE EricV1M
552702h09'21''BARREYRE MarineSEF
552802h09'21''FASSEU IreneSEF
552902h09'24''VITSE BertrandV1M
553002h09'25''PICQUE LaurentV1M
553102h09'25''DURIEZ AmelieV1F
553202h09'25''LASCOU CatherineV1F
553302h09'27''CHEREAU MichelV2M
553402h09'30''BOUCHARD SoniaV1F
553502h09'31''HALLAF FrancoisV2M
553602h09'31''ROUDET FrancineV1F
553702h09'31''LAMBERT EmmanuelV1M
553802h09'34''GODECHOUL StephanieSEF
553902h09'36''DHOINE XavierSEM
554002h09'36''BICEP LaurentSEM
554102h09'38''TROUILLET BenoitV1M
554202h09'40''LANDIVY LaurenceV1F
554302h09'40''DEPARIS MezelieSEF
554402h09'42''PICHA GuillaumeSEM
554502h09'42''LEDENT ChristineV2F
554602h09'43''JOUANNET EugenieSEF
554702h09'43''TASKER-DUBOIS BenjaminSEM
554802h09'44''SAILLY MaximeV1M
554902h09'45''FANTONI Jean-christopheV1M
555002h09'46''PHILIPPE SergeV1M
555102h09'49''BOUCHER LaurieSEF
555202h09'51''LEDOUX SebastienV1M
555302h09'51''GRUSON ChristopheV1M
555402h09'52''PORCHET NicolasSEM
555502h09'52''LAVAGOULI MalikaV1F
555602h09'53''DEKEYSER AlexandraSEF
555702h09'53''BACCHETTA EricV1M
555802h09'55''DESTABELLE MichelV2M
555902h10'00''TEMPLEMENT StephanieV1F
556002h10'00''RAIMBAUX PhilippeV2M
556102h10'00''THERY PatrickV2M
556202h10'00''GABET QuentinSEM
556302h10'00''GARCON CecileSEF
556402h10'01''DERACHE CecileSEF
556502h10'02''RENAUX ThierryV1M
556602h10'02''DOUEZ AurelieSEF
556702h10'02''FLAMENT SebastienV1M
556802h10'03''DACQUIN MathieuSEM
556902h10'05''PODGORSKI AnthonySEMS/l Us Tourcoing
557002h10'06''WARIN ThierryV3M
557102h10'06''DUTILLEUL JacquesV2M
557202h10'09''CROGIEZ PascalV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
557302h10'09''MALIE FabienSEM
557402h10'09''HENRIO MarionSEF
557502h10'11''ALAIS ClaudeV1M
557602h10'14''LEFEBVRE LydieV1F
557702h10'16''VILLANNEAU GiulianaV2F
557802h10'16''FAIVRE DominiqueV2F
557902h10'17''DEMEYERE TimotheeSEM
558002h10'17''SLEZAKOWA PierreSEM
558102h10'17''YON FrancoisSEM
558202h10'19''CUGIER NicolasSEMS/l Rc De Lens Athletisme
558302h10'20''SPOHR FredericSEM
558402h10'21''KUCHCINSKI ElodieSEF
558502h10'22''CABARET ElodieSEF
558602h10'23''BUISSART CharlotteESF
558702h10'24''BENOIT SanaeESF
558802h10'24''CLERC JulieV1F
558902h10'25''VAN ASSCHE GillesV1M
559002h10'25''BEGHIN VincianeV1F
559102h10'26''GUILLIZZONI ValerieV1F
559202h10'26''GOURVEZ Jean-jacquesV1M
559302h10'26''LESOURD FabienneV1F
559402h10'28''FRITSCH GillesV1M
559502h10'30''MARTIN Florence evaV2F
559602h10'35''DESTOMBES AliceSEF
559702h10'36''LAVIGNE FrancoisSEM
559802h10'39''BOUSSEKEY SeverineV1F
559902h10'40''SORIN ArnaudSEM
560002h10'40''SORIN PlanaSEF
560102h10'40''BURLETT Marie heleneSEF
560202h10'43''DUPONCELLE VickySEF
560302h10'43''CARDINALE FabienSEM
560402h10'43''HONORE ClaireSEF
560502h10'44''DASSONVILLE XavierV2M
560602h10'45''GISBERTI RaffaeleV2M
560702h10'45''DANDOIS Jean-philippeV2M
560802h10'47''LELEU SylvieV1F
560902h10'48''PATOUX SebastienSEM
561002h10'50''NEMETH EmilieSEF
561102h10'52''SORRIAUX DeborahV1F
561202h10'53''OUTTIER RolandV3M
561302h10'53''DEGRY JustienSEF
561402h10'54''HARLET BLANCHARD CecileV1F
561502h10'58''GORISSE SimonSEM
561602h10'58''COCHETEUX JeromeSEM
561702h11'00''COUTZICOS NicolasSEM
561802h11'01''MAINEULT WilfriedSEM
561902h11'01''LEROY Jean francoisSEM
562002h11'05''DOMISE GaelleV1F
562102h11'07''DESMARECAUX FrankV2M
562202h11'08''HAYEZ YannSEM
562302h11'14''LEBON NathalieV1F
562402h11'15''VALETTE PierreV2M
562502h11'15''VALETTE LouiseSEF
562602h11'20''BOULANGER RaoulV2M
562702h11'21''LE BOT Jean-francoisV2M
562802h11'25''BRUGE AlexandraESF
562902h11'26''PUPEL GallaSEF
563002h11'29''OLLIVO AlainV1M
563102h11'30''SCHERPEREEL AlainV1M
563202h11'31''CROMBECQ JeromeSEM
563302h11'32''BATUT CharlotteSEF
563402h11'33''VANISACKER PascalV1M
563502h11'33''BLANQUER AlexandreSEM
563602h11'34''DELESALLE ChloeliaSEF
563702h11'36''LECLUSE JocelyneV2F
563802h11'38''POTENCIER PierreSEM
563902h11'39''MOREAU JulieSEF
564002h11'39''RAECKELBOOM SebastienSEM
564102h11'40''DROUOT Marie heleneV2F
564202h11'40''JUBERT MickaelSEM
564302h11'41''LE DominiqueV2F
564402h11'42''PIAT QuentinSEM
564502h11'44''ESPION AdeleSEF
564602h11'45''SIDDARMYA IssopV2M
564702h11'46''POUPAERT OlivierV1M
564802h11'47''DELANNOY AurelieSEF
564902h11'48''DAUTREVAUX CarolineV1F
565002h11'48''SEGUIN AuroreSEF
565102h11'48''CARON CarolineSEF
565202h11'49''MERCIER CyrilleV1F
565302h11'54''BLAECKE GuillaumeSEM
565402h11'55''OUMAR LaurentV1M
565502h11'55''DE ZUTTER RegineSEF
565602h11'55''ERCKELBOUDT ThibautV1M
565702h11'55''SAMBAH-MEKINDAH Marcel-gregoireV2M
565802h11'56''GUIRAUD ValentinSEM
565902h11'57''FLOREK GuillaumeSEM
566002h11'59''LEFEBVRE DorotheeSEF
566102h11'59''BOULET VirginieV1F
566202h11'59''LACAZE PhilippeV2M
566302h12'00''CATALDI ArnaudSEMPlanete Running And Walking
566402h12'00''RZEPECKI RegisSEM
566502h12'00''VASSEUR Jean-pierreV3M
566602h12'03''DOSSARD 4837SEM
566702h12'07''DARRAS FlorenceSEF
566802h12'07''GOMES ChristopheSEM
566902h12'07''CARON LaurieSEF
567002h12'08''MOOKIEN SouV1F
567102h12'08''CIMETIERE GauthierV1M
567202h12'08''GOGIBUS NicolasSEM
567302h12'11''DELATTRE CelineSEF
567402h12'14''COLAERT Francois-xavierV1M
567502h12'16''HULOT AnthonySEM
567602h12'18''DESWARTVAEGER FlorentSEM
567702h12'20''OBOEUF ValerieSEF
567802h12'20''LENGLET FabienneV2F
567902h12'21''HAKIMI Charles-robertV1M
568002h12'23''AMMEUX GuillaumeSEM
568102h12'24''RUCART ClaudeSEM
568202h12'28''BOITEL LaetitiaV1F
568302h12'29''NORMAND CharlieSEM
568402h12'30''VALERO SebastienSEM
568502h12'36''SALVADOR AlexandreSEM
568602h12'37''HELLE RomainSEM
568702h12'38''DESCAMPS JoelV1M
568802h12'40''BEAUCAMPS Jean francoisV1M
568902h12'44''OUBRY Marie jeanneV1F
569002h12'48''LERALLU JanickV2F
569102h12'48''CAUDRELIER GuillaumeSEM
569202h12'54''VIGNEAU Jean-philippeSEM
569302h12'54''NADARAJ LeaESF
569402h12'58''PEERE JeremySEM
569502h12'58''WOUTERS AurelieSEF
569602h12'59''FOLL VeroniqueV1FUsm Gagny
569702h12'59''DESMARQUET Marie-christineV1F
569802h13'02''PINOT CorinneV1F
569902h13'03''DE JESUS LOPES JoelSEM
570002h13'04''ROBERT SabineSEF
570102h13'05''MARTIN ReneV3M
570202h13'07''PATTYN GregoryV1M
570302h13'10''BORGES JeremySEM
570402h13'11''MAHIEU BertrandSEM
570502h13'13''BERTOUT Pierre-antoineSEM
570602h13'13''BERENT CarolineSEF
570702h13'13''PAEMELAERE ArnaudSEM
570802h13'15''BRUANDET AmelieV1F
570902h13'15''DECLERCK PascalV2M
571002h13'17''MESSINA Jean-claudeV1MDreux Athletic Club A.
571102h13'17''VERDRU ChantalV1F
571202h13'18''VIEUX PERNON PatrickSEM
571302h13'18''VAN-NIEUWENHUYSE HerveV1M
571402h13'18''DUMOULIN MichaelV1M
571502h13'18''GAMARD RichardV2MRunning Vallourec / Mannesmann
571602h13'19''GAILLIEZ SamuelV1M
571702h13'20''TURPIN ValerieSEF
571802h13'20''CURCI CamilleSEF
571902h13'21''GEST LaurentV1M
572002h13'22''BACHELET MarineESF
572102h13'25''DEREPER CatherineV1F
572202h13'27''POCHET MaximeESM
572302h13'29''VEILLON FabienSEM
572402h13'29''VEILLON ChristianV3M
572502h13'34''LALLEMANT FrancoisV3M
572602h13'34''CARPENTIER ChristopheV1M
572702h13'34''SAMUEL WheelerSEM
572802h13'35''TRAVAILLE PeterSEM
572902h13'35''GRENIER LaureSEF
573002h13'38''MARCHAND ArnaudV1M
573102h13'38''BACHELET Jean-pierreV2M
573202h13'40''BISALLI ChristopheV1M
573302h13'41''MOSSE PascalV1M
573402h13'42''FAUCHEUX AurelienSEM
573502h13'42''DELASSUS AntoineSEM
573602h13'44''SERRE YannickV1M
573702h13'44''HEYLEN ClaireSEF
573802h13'45''VEYS ArnaudV2M
573902h13'48''NISAR FatimaSEF
574002h13'51''VATIN Jean-pierreV3MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
574102h13'52''WEDIER HenriV1M
574202h13'52''ROBIN JackyV1M
574302h13'52''LHUINTRE AnneV1F
574402h13'57''DELBERGHE GhislainV1M
574502h14'01''GIL MargotSEF
574602h14'06''MASA JohanneV1F
574702h14'08''DESTOMBES Louis-remiSEM
574802h14'15''SROCZYNSKI MaximeSEM
574902h14'16''COUBRONNE ChristopheV2M
575002h14'16''SILVERT StephanieV1F
575102h14'17''DOSSARD 580027959SEM
575202h14'20''GODELET ChristianV1M
575302h14'21''FAUVET SonaSEF
575402h14'22''COTTINET StephaneV1M
575502h14'24''DARUL LauraESF
575602h14'25''CHEVE DenisV2M
575702h14'27''DESCOINGS BernadetteV2F
575802h14'28''MAROT BaptisteSEM
575902h14'29''DEROUBAIX JustineSEF
576002h14'37''VOS LauraSEF
576102h14'37''BENCHOUKROUN MajdiV2M
576202h14'38''BOUTHILLIER JodyV1M
576302h14'38''LEFEBVRE HerveV1M
576402h14'38''ROSSEEUW FrancoisV1M
576502h14'38''LAVIEVILLE RegisV1M
576602h14'38''VOS AndriesV2M
576702h14'39''LEFEBVRE StephanieSEF
576802h14'39''GOMES AdrienSEM
576902h14'40''HERMANT PaulineSEF
577002h14'40''TERES DavidSEM
577102h14'41''HANICOTTE RobertV3M
577202h14'44''FERARD AlineSEF
577302h14'45''DENEUVILLE CelineSEF
577402h14'50''DUBOIS Jean-louisV2M
577502h14'51''SERUS DanielV3M
577602h14'55''DEJONGH LudovicSEM
577702h14'57''MAHIEU DavidV1M
577802h14'58''ROLLIN JulieSEF
577902h14'59''KASEL ManuelESM
578002h15'00''DE VLIEGER SullivanSEM
578102h15'02''BENOIT VeroniqueV1F
578202h15'02''TOTH RitaV1F
578302h15'03''LEPOUTRE BertrandV1M
578402h15'06''CASIEZ BenoitSEM
578502h15'08''JUSKOWIAK VincentSEM
578602h15'08''GENGEMBRE MarcSEM
578702h15'09''LECOMTE StephaneSEM
578802h15'09''GENGEMBRE MarieSEF
578902h15'10''VANDENABEELE FranckSEM
579002h15'11''GREGOIRE Jean lucV2M
579102h15'13''REVELUT RachelV1F
579202h15'14''HOLIN IsabelleV1F
579302h15'20''TRIQUET ValerieV1F
579402h15'20''LASNIER EstelleSEF
579502h15'22''LABBE AmandineSEF
579602h15'22''VANCAEYZEELE HeleneV1F
579702h15'26''MEUNIER EvelyneV3F
579802h15'27''FIEVET LouiseSEF
579902h15'27''RUOLS MarineSEF
580002h15'28''DEBRUYNE PaulineSEF
580102h15'30''RAYON BlandineESF
580202h15'31''DESCAMPIAUX EmilienSEM
580302h15'35''DELECOURT AlexiaSEF
580402h15'38''DELCROIX LiseSEF
580502h15'42''MIGNOLET PierreV1M
580602h15'56''RAULIN SebastienSEM
580702h15'56''LEPOT CatherineV3F
580802h15'57''FITZNER LucasSEM
580902h15'59''LAMPIRE FredericV2M
581002h16'03''WANT GregorySEM
581102h16'05''FAVRE Jean-herveV1M
581202h16'07''BERNIER CorinneV2F
581302h16'08''MARTIG RichardV1M
581402h16'08''BLEJEAN SophieV1F
581502h16'09''HAVET GatienSEM
581602h16'09''BILLINGHAM FayeSEF
581702h16'18''DEWASTE BeatriceV2F
581802h16'21''DUBOIS ArnoldV3M
581902h16'22''POKHOROROV DimitriSEM
582002h16'23''BOMBOIS BernardV3M
582102h16'27''CONSBRUCK FabienneV1F
582202h16'28''REAU EstelleSEF
582302h16'30''BEVENOT KarinneV1F
582402h16'33''LYAZIGHI SimohamedSEM
582502h16'34''SUEL MartineV1F
582602h16'34''SLAMBROUCK MAZY EdithV2F
582702h16'35''TERRIER FredericV1M
582802h16'36''ROFIAN Francois nicolaV1M
582902h16'36''DEGUILHEM JeromeV1M
583002h16'37''BIGO BaptisteSEM
583102h16'40''VERLEY PerrineV1F
583202h16'43''SUEL StephaneV1M
583302h16'46''LELEU Jean baptisteSEM
583402h16'47''DABROWIECKI AlexandraSEF
583502h16'51''LAFITTE SylvianeV1F
583602h16'52''CREUS DorotheeV2F
583702h16'53''SNYKERQUE FreddySEM
583802h16'54''HOFS ClaudeV2F
583902h16'57''VERBEKE VirginieV1F
584002h16'57''CAUDRY TatianaV1F
584102h16'59''WALLART CharlotteSEF
584202h17'00''TINTILLIER BabienV1M
584302h17'00''TINTILLIER CindyV2F
584402h17'00''LEFEBVRE CleoSEF
584502h17'03''HEUZEBROC JulienSEM
584602h17'04''LAURENT LudivineSEF
584702h17'07''CAQUIERE RomualdV1M
584802h17'07''LOUCHART AnaisSEF
584902h17'09''GLINEUR LaurieSEF
585002h17'11''SINNAEVE FrancoisV2M
585102h17'14''TABARY BrunildeSEF
585202h17'14''TABARY YsoldeESF
585302h17'18''HENNION ThomasSEM
585402h17'18''MOREAU CarolineSEF
585502h17'22''BONANNI ClaudioV2M
585602h17'28''CORMAN LauraSEF
585702h17'32''CRENEAU YannickSEM
585802h17'35''ANTOINE MichelV3M
585902h17'35''PAILLEUX RemiSEM
586002h17'40''RATSIMBA AndoSEM
586102h17'41''WOJCIECHOWSKI AlexandreV1M
586202h17'42''WOJCIECHOWSKI MarleneV1F
586302h17'56''GRARD FredericSEM
586402h17'57''REGNIER ClaudeV3M
586502h18'02''RAKOS StelaSEF
586602h18'03''MERCADAL NaomiSEF
586702h18'03''MERCADAL SebastienSEM
586802h18'06''LECOCQ AurelienSEM
586902h18'09''CABOCHE EstelleESF
587002h18'10''BRETON FernandV1M
587102h18'17''MONTAGNE MaximeESM
587202h18'17''BERNARD JulienSEM
587302h18'27''CLICHE JeremySEM
587402h18'29''LEBRUN ChristelleSEF
587502h18'34''CASSAGNABERE ChristopheSEM
587602h18'37''MAGNIEZ DavidSEM
587702h18'38''TIERNY LauraSEF
587802h18'39''GOVAERT IsabelleV1F
587902h18'40''PRUVOST MagalieSEF
588002h18'57''URGUPLU AsliSEF
588102h18'59''DELADIENNEE AlexandreSEM
588202h19'05''HERREMAN ThierryV1M
588302h19'07''POREYE PaulineSEF
588402h19'13''DEPRES VirginieSEF
588502h19'14''MONTE BettyV1F
588602h19'15''DRYE ValentineJUF
588702h19'15''DRYE MarionSEF
588802h19'16''NICOLLE BrunoV2M
588902h19'18''ROBERT BABILLOT VeroniqueV1FUnion Caudry Athletisme
589002h19'18''BREUILLAC NicolasSEM
589102h19'21''HILLER FabriceV1M
589202h19'22''VIRATELLE CleliaSEF
589302h19'23''DESPERGES MichelV3M
589402h19'25''LENORMANT DominiqueV2M
589502h19'27''PAPONNAUD GaelleSEF
589602h19'27''LEVECQUE BrunoV1M
589702h19'31''LECOCQ BenoitSEM
589802h19'34''SANTICOLI AurelieSEF
589902h19'37''SAISON ElodieSEF
590002h19'37''LESAGE MarionSEF
590102h19'42''LHOMME OlivierSEM
590202h19'42''QUERTINMONT JulienSEM
590302h19'51''BORGONJON SabineSEF
590402h19'51''LOISEL QuentinSEM
590502h19'51''DUHAMEL MichelV3M
590602h19'55''DECUYPER PatrickV2M
590702h19'56''CAPIEZ YoannSEM
590802h19'59''VAN GHELUWE CecileV1F
590902h19'59''TESSIER PascalineV2F
591002h20'00''TESSIER Jean-lucV2M
591102h20'01''NJAMKEPO ElisabethV1F
591202h20'02''DE GRAEF ElodieSEF
591302h20'03''ISIDOR MarieV1F
591402h20'07''LEDET JeremieSEM
591502h20'08''CARLIER MoniqueV2F
591602h20'08''MOREEL EliseSEF
591702h20'14''STAREK AntoineV1M
591802h20'15''STAREK AlicenV1F
591902h20'15''STAREK BenoitSEM
592002h20'18''CADART YannickSEM
592102h20'20''WINTER IngridSEF
592202h20'26''MEDARD IsabelleV2F
592302h20'31''DOUTRIAUX FrancoisSEM
592402h20'33''CABIOCH SylvieV2F
592502h20'34''EBEL AnneV1F
592602h20'35''LE XUAN VinhSEM
592702h20'37''DEROIS EstelleESF
592802h20'38''GROULEZ LEDUC AgnesSEF
592902h20'44''MOUYSSET LauraSEF
593002h20'48''DELIGNIERES PatriciaV1F
593102h20'48''MOUCHON GillesV3M
593202h20'49''GERMAIN Jean pierreV3M
593302h20'49''MOUGIN JackyV2M
593402h20'52''VERMAUT GauthierSEM
593502h20'55''AZELIE BernardV2M
593602h20'57''PECULIER PerrineSEF
593702h20'58''SCANSAROLI PhilippeV2M
593802h20'59''ASSER MickaelSEM
593902h21'01''ASSER PascalineSEF
594002h21'06''PELUCCHI ClementESM
594102h21'06''PERREAU CharlotteV1F
594202h21'08''ROSSEL YannV1M
594302h21'08''ROSSEL GeraldineV1F
594402h21'16''MEVAERE AmelieSEF
594502h21'17''VAN POUCKE MarcelV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
594602h21'21''VERSAELVE AnneSEF
594702h21'22''LAUNOIS ClaireSEF
594802h21'27''CNUDDE DidierV2M
594902h21'30''DUPARCQ JohnnySEM
595002h21'35''JAMES ChristianV3M
595102h21'38''GONTHIER CyrilV1M
595202h21'40''VANDEKERCKHOVE MaximeSEM
595302h21'43''LALART ValerieV1F
595402h21'48''MANUELIAN NejdeV1M
595502h21'49''DESCAMPS MariejoseV2F
595602h21'49''EL FIZAZI MohamedV1M
595702h21'54''CHATELAIN JeremySEM
595802h21'56''JONNEAUX BenjaminSEM
595902h21'58''COLIN Anne-marieESF
596002h21'58''BARBIER QuentinSEM
596102h22'00''DUPONT SophieSEF
596202h22'02''DUBOIS SandrineV1F
596302h22'02''DUBOIS ThierryV1M
596402h22'14''PASQUIER VeroniqueV1F
596502h22'14''WHEELER LindsaySEF
596602h22'20''CAVELIER XavierV1M
596702h22'28''LEBAS ThomasSEM
596802h22'29''COUTIER CarolineSEF
596902h22'29''LEBAS BenoitJUM
597002h22'30''LEBAS PierreV2M
597102h22'30''DE ANDRES BJORAAS RoxanaSEF
597202h22'35''OBREBSKI StephaneSEM
597302h22'47''KABOT JosephV2M
597402h22'48''MALFAIT DavidV1M
597502h22'52''LEBON AnnabelleSEF
597602h22'54''STUDER MarionESF
597702h22'55''DJERDALI YaminaV2F
597802h23'07''DUCLOY FlorentSEM
597902h23'23''DOSSARD 580027914SEM
598002h23'29''TROMMELEN DesireeV2F
598102h23'37''SLAVINSKI RegineV3F
598202h23'37''KLINNIK PhilippeV1M
598302h23'38''GOETGHELUCK SylvainSEM
598402h23'38''BOUTTIER EliseSEF
598502h23'40''CARON CatherineV2F
598602h23'40''DHAINAUT JulienSEM
598702h23'40''DHAINAUT FlorenceSEF
598802h23'47''DELFORGE MarieV1F
598902h24'00''BERTHELOOT GenevieveV3FCS IBM NORD NORMANDIE
599002h24'04''CARON GaelleSEF
599102h24'08''DESBOUVRIES NicoleV3F
599202h24'08''BASTIN EtienneV3M
599302h24'12''LE BOULAIR GenevieveV2FRUNNING CLUB DE CORBIE
599402h24'17''BAVANDI RahimV4M
599502h24'24''NARCISO SandraV1F
599602h24'24''LANTOINE ChristineV2F
599702h24'28''BELLEDAME NathalieV2F
599802h24'29''TARTAR LaureV1F
599902h24'31''THERY LudovicV1M
600002h24'45''THOREZ DelphineV1F
600102h24'51''CAMBIER AnneV1F
600202h24'58''DI IULIO FrancescaSEF
600302h25'00''DELESALLE LudovicV1M
600402h25'01''BAUDRY JacquesV3M
600502h25'01''WYTS ChristopheV1M
600602h25'08''CAMELIN PatrickV3M
600702h25'10''KOTLAR DidierV1M
600802h25'32''JAKUBOWSKI GeraldineSEF
600902h25'40''TROMBETTA JulienSEM
601002h25'52''GUERLINGER SandraV1F
601102h25'53''DEPREZ NicolasV1M
601202h25'53''ZHU TianqiSEM
601302h25'56''LEBRANCHU SandrineV1F
601402h26'00''ROCHER AnthonySEM
601502h26'11''LAHEYE JudicaelV1M
601602h26'13''FARAH ArthurESM
601702h26'13''LEUWERS MarieESF
601802h26'17''CHAMBEURLANT YannV1M
601902h26'30''ROUSSEAUX NajatSEF
602002h26'44''IULIANO NicolasV3M
602102h26'48''AUBERT ChristelleV1F
602202h26'51''SHAKESHAFT CarolineV1F
602302h26'57''DUPONT CelineSEF
602402h27'07''BOUILLAUT CedricSEM
602502h27'12''GRENOUILLET PaulineSEF
602602h27'13''DUTOIT SamanthaSEF
602702h27'20''GRUARD AlexandreSEM
602802h27'20''LEMAIRE LaurentV1M
602902h27'53''AUDOUX RomainSEM
603002h28'00''DUVAL DidierV2M
603102h28'07''NOEL SylvainV2M
603202h28'08''TRAILIN BarbaraSEF
603302h28'36''VERMEIL CedricSEM
603402h28'36''VERMEIL JoelV3M
603502h28'37''FRANCOIS CecileV1F
603602h29'02''COCHETEUX GregoryV1M
603702h29'13''QUIVRON SandraSEF
603802h29'19''ODEN EstelleSEF
603902h29'52''HERBIN AngeliqueV1F
604002h30'33''CHELI ClaudiaV1F
604102h30'54''SANS PatriceSEM
604202h31'43''DESBOUVRIES AudeSEF
604302h31'45''NOEL Marie joseV2F
604402h31'47''NOEL MargauxSEF
604502h32'12''DASSONVILLE NicolasV1M
604602h32'13''CATTELIN FredericSEM
604702h32'13''DELVAL IsabelleSEF
604802h32'15''LESCAUX MichelV4M
604902h32'33''JOUVAL AntoineSEM
605002h32'39''BETREMIEUX AmandineSEF
605102h32'51''DEFOSSE IsabelleV1F
605202h32'51''BROUX ThierryV2M
605302h33'11''BOUSSEMAERE VanessaSEF
605402h33'29''FOYAN EstelleSEF
605502h33'43''VINCENT SandrineV1F
605602h33'51''ADOU Charles-henriSEM
605702h33'53''IMIELA AstridV1F
605802h36'37''HARDY JulienSEM
605902h36'53''MARTIN RebeccaSEF
606002h36'55''WEISZROCK IsabelleSEF
606102h37'18''VERVAECKE-LEBLON IsabelleV2F
606202h38'00''MAHIEUX CharlotteSEF
606302h39'21''DENORMA RobinESM
606402h39'22''GRAVE JacquesV3M
606502h39'22''DENORME ClementSEM
606602h39'23''PENET ClaireESF
606702h39'27''COLASSE FabienV1MRCA - S/L STADE LONGUENESSOIS
606802h39'27''DUCROCQ EmmanuelSEM
606902h41'44''DOLINGA SophieESF
607002h41'45''POTTIEZ TabeaESF
607102h41'45''CARNOT JulienSEM
607202h42'27''DESWASIERE ManuSEF
607302h42'28''ROY PierreV2M
607402h44'16''JELEN AuroreSEF
607502h44'52''ELOY LucieSEF
607602h44'52''CLIQUENOY MagalieSEF
607702h45'07''LEVEQUE AlexandrineSEF
607802h45'34''RAVEUX LucienSEM
607902h47'14''LE CALVE AndreV4M
608002h49'19''BOUTON IsabelleV2F
608102h51'18''GRAVE SandrineV1F
608202h54'50''ROKIA MohamedV2M
608302h54'53''ROUSSEL IsabelleV1F
608402h58'26''BLEQUY FlorenceSEF
608502h58'26''HO NGUYEN Ha mySEF
608603h01'57''MAHIEUX MathildeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.57 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !