Classement de Trail de la Citadelle - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de la Citadelle - 14 km du 18/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'09''CALLAERT THIBAUTJUMSTAPS FONT ROMEU
251'54''LHUSSIEZ DOMINIQUEV1MUCA CAUDRY
352'11''RIEZ GAELSEMAS SOMAIN
452'33''CAPILLIEZ ARNAUDV1MAC CAMBRAI
552'43''CARTERON ERICV1M
652'55''LESAINT CHRISTOPHESEM
753'21''LEVEQUE MARTINJUM
853'47''BOISLEUX ARTHURESM
954'13''FERRARO GUISEPPEV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
1054'54''PUDEPIECE CHRISTOPHEV1MASG GAUCHY ATHLETISME
1155'19''DELTOUR EDDYSEMMAUBEUGE MARATHON
1255'24''FOURNIER ANTOINEESMAC CAMBRAI
1356'26''CONVENANCE OLIVIERSEM
1456'29''LIBERAL EMMANUELSEM
1556'31''MONCLERQ HERVEV1M
1656'49''SALVO RENALDOV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
1757'06''COURBY RODRIGUESEMBILLY MONTIGNY
1857'22''VINCENT RAPHAELSEM
1957'58''REGINA NICOLASSEMTC LIEVIN
2058'14''TELLIER FRANCOISSEM
2158'54''KOSOWSKI REMIESM
2259'02''CHATELAINT MICHELV3M
2359'14''WEINERT RENAUDSEM
2459'15''ROUSSEAU RAYMONDV1M
2559'22''VASSEUR ROMUALDV1MCMD CAMBRAI
2601h00'40''LE MOUEL DIMITRISEM
2701h00'41''LEMIEGRE CORENTINCAMPASS'RUNNING
2801h01'49''GABET HERVEV1M
2901h02'24''TURKAWSKI VINCENTESM
3001h02'26''VAN CAENEGEM ARNAUDV1M
3101h02'29''MATACZYNSKI ROMAINSEM
3201h02'33''SALOME FREDV1M
3301h02'43''BONIFACE FABRICEV1MGIEN ATHLE MARATHON
3401h02'56''LEGRU BENOITSEM
3501h03'07''BEAUVISAGE JOHANSEMRED BAR SAINT OMER
3601h03'07''GAUDRY DAMIENSEMRED BAR SAINT OMER
3701h03'08''SORRIAUX JULIENSEMDESENFANS
3801h03'08''CONVENANCE PIERRESEM
3901h03'26''DURIEUX ANGELIQUESEFUCA CAUDRY
4001h03'27''PREVOT ROMUALDV1M
4101h03'44''CHEMSI JAOIDSEM
4201h03'46''LECERF YVONV1M
4301h04'28''BOULANT ALAINV2M
4401h04'31''COQUELLE MATTHIEUSEM
4501h04'53''FIEVET SEBASTIENV1M
4601h04'57''FRUCQUET DAVIDV1M
4701h05'13''THERON BRUNOV2MS
4801h05'14''CALME BENJAMINESMDESENFANS
4901h05'32''GAVELLE BRUNOV2M
5001h05'35''DEFRENNE ROMAINSEM
5101h05'35''PETIT SAMUELSEM
5201h05'35''LEPRETRE ALAINV2M
5301h05'37''FOUREZ ALEXANDRESEM
5401h05'41''WANTE JEAN LUCV2MAC CAMBRAI
5501h06'24''MATHIEU ERICV2M
5601h06'26''CALME BRUNOV2MDESENFANS
5701h06'32''ROUSIES BENJAMINSEM
5801h06'38''LEMIEGRE ARNAUDV1M
5901h06'39''MUTTE YOHANNSEM
6001h06'41''RANSQUIN JEAN PAULV2MACPI ST QUENTIN
6101h06'50''COLLERY JEAN-MARIEV1M
6201h06'54''WIART SEBASTIENSEMDESENFANS
6301h06'56''MEZIANI FREDERICV1MRUBEF QUIEVY
6401h06'57''KASPAR NICOLASSEM
6501h07'04''JOSSE JEREMIEV1M
6601h07'05''HERBIN JEROMEV1MRUBEF QUIEVY
6701h07'08''DUFOSSEZ ALEXISSEM
6801h07'24''DELESTREES EMMANUELV1MASPTT ST QUENTIN
6901h07'24''LEQUEUCHE GUILLAUMEV1M
7001h07'29''DELLAUX GEOFFREYSEM
7101h07'37''MARTIN MAXIMESEM
7201h07'46''DUPUIS WILLYSEM
7301h07'56''PERRET AMAURYESM
7401h07'57''VIENNE CLAUDINESEFUCA CAUDRY
7501h07'58''DUBOIS PASCALV1MACPI SAINT QUENTIN
7601h07'58''MARIVOET DAVIDV1MUCA CAUDRY
7701h08'01''MERGEY OLIVIERV1MCAMBRAI TRIATHLON
7801h08'04''FLAMANT WILLIAMSEMFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
7901h08'12''MARTINEZ RAYMONDV2M
8001h08'13''GUYART MICKAELSEMCEVDM
8101h08'14''DEHON GREGORYSEMDESENFANS
8201h08'19''DELATTRE JEAN CHRISTOPHEV1M
8301h08'23''DOUCE NICOLASSEM
8401h08'25''STRUYVEN HERVEV1MASLA 59
8501h08'27''LECOHIER CEDRICSEM
8601h08'30''LEFEBVRE SEBASTIENSEM
8701h08'36''LEPRETRE THIERRYV1M
8801h08'38''FLORENT JULIENSEM
8901h08'39''LADRIERE JEAN MICHELV1M
9001h08'48''ROUSSEAU CLARACAF
9101h09'01''PARVEDY FLORIANESEF
9201h09'04''DAUCHY FRANCKV1M
9301h09'05''WIART CATHYSEFDESENFANS
9401h09'08''DUEZ ANNE-SOPHIESEF
9501h09'09''LEMPEREUR JEREMYSEM
9601h09'10''GUYOT JEAN CHRISTOPHESEM
9701h09'13''MURZIN SEBASTIENV1M
9801h09'23''ALLEG MEHDISEM
9901h09'32''CASTILLE JACQUESV1MCAMBRAI TRIATHLON
10001h09'59''FONTAINE STEPHENV1M
10101h10'00''REFFO ANTHONYSEM
10201h10'00''HETMANCZYK CHRISTOPHEV1MDESENFANS
10301h10'01''DECLERCK JEAN PIERREV2M
10401h10'04''LAVALLEE LAURENTV1MCAMBRAI TRIATHLON
10501h10'26''DELESTREES SYLVIEV1FASPTT ST QUENTIN
10601h10'28''RIGAUT MAGALISEF
10701h10'28''CARPENTIER ANABELLESEF
10801h10'32''COUVEZ OLIVIERSEM
10901h10'32''DE BLOCK MAXENCESEM
11001h11'04''HEQUET OLIVIERV1M
11101h11'05''HEQUET PATRICEV1MAC CAMBRAI
11201h11'07''VANDENBERGHE JULIENSEM
11301h11'12''MARTIN PASCALV2M
11401h11'17''DERAM BENJAMINSEM
11501h11'20''BRODA BERNARDV3MAC CAMBRAI
11601h11'56''MARCE YVESSEM
11701h12'03''BRUTEL LUDOVICSEMPLANETE RUNNING
11801h12'23''BROSSARD MARLENESEF
11901h12'30''GODART FABRICEV1MRED BAR SAINT OMER
12001h12'31''FRONVAL XAVIERSEM
12101h12'31''BONA FRANCOISSEM
12201h12'54''PEREIRA FRANCOISSEMCAMBRAI TRIATHLON
12301h12'55''LEDO ROMAINSEM
12401h12'56''CAILLIAUX NICOLASSEM
12501h13'02''GADENNE MARIESEFFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
12601h13'19''MOLLET STEPHANEV1M
12701h13'22''LE MANCQ DAVIDSEM
12801h13'24''LERICHE JEAN BAPTISTESEM
12901h13'33''OBLED JEAN BERNARDV1M
13001h14'06''CHATELAINT CRISTINAV1F
13101h14'07''DE COCK DAMIENV1M
13201h14'07''DESBOIS MELISSASEFLILLE TRIATHLON
13301h14'30''PEUGNIEZ LAURENTV1M
13401h14'31''CHATELAIN AURELIESEF
13501h14'32''TAQUET JEAN CLAUDEV1M
13601h14'33''DEBRABANT WILLIAMSEM
13701h14'48''CALCAGNO CARMELLASEM
13801h15'02''MONNEVEUX RODOLPHESEM
13901h15'34''BOULANT CORALIESEF
14001h15'35''VANHOUCK THOMASV2M
14101h15'38''BALOT GUILLAUMESEM
14201h15'54''FOVELLE REGISV1M
14301h16'30''DELLAUX GREGORYSEM
14401h16'33''DELSART JEAN CLAUDEV1M
14501h16'35''BIANCHI PAOLOSEM
14601h16'37''DE ARAUJO ALBINOV1M
14701h16'54''BERDEAUX BENOITSEM
14801h17'14''HERY MICHELV2M
14901h17'14''TAVERNIER NICOLASSEM
15001h17'28''BILLOIR DAVIDV1M
15101h17'29''LEFRERE SEBASTIENSEM
15201h17'44''POULTIER STEPHANEV1MHESDIN
15301h17'45''POULTIER LAURENCEV1FHESDIN
15401h17'50''ANDRIES JULIENSEM
15501h17'51''BROGNET BRIGITTEV2FAC CAMBRAI
15601h18'01''ZOUTE LUDOVICSEM
15701h18'26''DROBINOHA GUYV1M
15801h18'34''JOLY FLORENCESEF
15901h18'39''FIEVET CAROLINESEF
16001h18'44''HOMBERT CLOTILDESEF
16101h18'49''QUINCHON FREDERICV1MRED BAR SAINT OMER
16201h18'55''LOQUET PIERREV1M
16301h19'18''CHAMONAL FLORENCEV1FFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
16401h19'18''THORLET MAXIMESEM
16501h19'26''L'HEREEC NICOLASSEM
16601h19'41''RIGAUT JEAN FRANCOISV2M
16701h19'50''DUPAS OLGAV1F
16801h20'11''JOURNET JEAN PHILIPPESEM
16901h20'17''FONTAINE THIERRYV1M
17001h20'18''LORIDAN GERVAISV1M
17101h20'19''LABIDE THIERRYV1M
17201h20'21''LEFEBVRE ELISABETHV1F
17301h20'24''HERBIN JEROMESEM
17401h20'32''GLACET VANESSASEF
17501h20'41''DOYELLE VINCENTV1M
17601h20'46''DUVAL MAXIMESEM
17701h21'01''KONIG RICHARDV1MJOG GAZELEC DOUAI
17801h21'06''BRASSART DAVIDSEM
17901h21'11''PLATH JULIESEF
18001h21'11''MODESTE MATHIASV1M
18101h21'12''BERNARD JOSIANEV1F
18201h21'16''MAIRESSE VERONIQUEV1FAC CAMBRAI
18301h21'20''DELCAMBRE MARINASEF
18401h21'21''LEFEVRE SYLVIEV1F
18501h21'38''CREVISIER YVESV1M
18601h21'39''CARPENTIER JACKYV1M
18701h21'39''CAPELLE ROBERTV3M
18801h21'40''MAGNIEZ FREDERICV1M
18901h21'41''HAPPE EMILEJUM
19001h21'43''DESCAMPS PIERRE ANDREV2M
19101h21'51''ANDRE STEPHANEV2M
19201h22'15''RABEL MARYSEV2F
19301h22'35''MEZIANI VALERIEV1FRUBEF QUIEVY
19401h22'41''KIERNOS MAXENCESEM
19501h22'43''CHAIGNEAU ANTHONYSEMASLA
19601h23'25''MARCHINI CECILESEFRAIDS DINGUES
19701h23'34''JOLYOT VICTORSEM
19801h23'48''LAMAND ISABELLEV1FEDEN NOYELLES SUR ESCAUT
19901h24'34''ALEXANDRE GEORGESSEM
20001h25'00''GISBERTI RAFFAELEV2MASL BOUVIGNIES
20101h25'04''KIERNOS ANTHONYSEM
20201h25'14''MONTAY NATHALIEV1F
20301h25'21''DELTOUR DENISSEM
20401h25'22''CHIOMENTO JACQUESV3M
20501h25'33''BARRET NICOLASSEM
20601h25'39''DELIGNY FRANCOISV1M
20701h25'43''CACHEUX ESTELLESEFLES KATAPULT
20801h26'32''SOLNOM RODOLPHESEM
20901h27'03''MATHEY LAETITIASEF
21001h27'05''PIETROWSKI LAURENCEV1FEDEN NOYELLES SUR ESCAUT
21101h27'17''DEGHAYE SEBASTIENV1M
21201h27'32''LABADENS ADELINESEF
21301h27'36''BOUTEILLER FABRICEV2M
21401h27'37''THIAIS ALINESEF
21501h27'41''LAMARD FREDERICV1MASL BOUVIGNIES
21601h27'42''GODART DENISV2M
21701h27'42''THIAIS GUILLAUMESEM
21801h27'43''TREHOUT HERVEV2M
21901h27'43''LEBEL BERNARDV2M
22001h27'44''KRIER SYLVAINV1M
22101h27'48''LABADENS VINCENTV2MVUC SPORT NATURE
22201h28'08''GIRY-MANTES SABINESEF
22301h28'19''COSCAT ANDREASEF
22401h28'55''HIEZ MARINESEF
22501h29'04''MERIAUX MARIESEF
22601h29'24''FERREIRA MORGADO FANNYV1FASG GAUCHY ATHLETISME
22701h29'24''BARRET JEAN LOUISV2M
22801h29'24''TREFOIS KARLV1MVELO VERT
22901h29'32''RIGAUT LAURENCEV2F
23001h30'20''RONCHIN HELENESEF
23101h30'42''LECLERCQ ELODIESEF
23201h31'49''WALIGORA GUILAINEV2F
23301h31'59''SORRIAUX AMELIASEF
23401h33'06''PUDEPIECE CECILEV1FASG GAUCHY ATHLETISME
23501h34'05''HENRI SYLVIEV2F
23601h34'23''ROBERT VERONIQUEV1FUCA CAUDRY
23701h35'14''GRANSART GEORGESV1M
23801h35'55''ALLIENNE AURELIENSEM
23901h36'40''GLACET EMMANUELV1M
24001h39'24''DEMESTIRE RAPHAELV2M
24101h54'38''TRIBOUILLOY SYLVIEV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !