Classement de Semi-Marathon de la Pomme 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Pomme du 25/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'50''DEVROUTE Jean-LucV1MMontlucon Athle
201h16'58''LATRACH KamelSEMClain A. Pictave Poitiers
301h17'12''HAYS PascalV1MIndre AC - EA Issoudun
401h18'38''MOREAU LaurentSEMS/l Le Blanc Athletisme
501h21'01''GUILLAUME NicolasSEMCoureur de Fond Deolois
601h21'32''BARDI DavidV1MTCC 36
701h21'49''BOCH RomaricSEMUSP Jogging - Le Poinconnet
801h21'58''DEMOLY ThomasSEMTCC 36
901h22'00''POITEVIN DenisSEM
1001h22'16''BOUJU BertrandV1MLa Berrichonne Chateauroux Athletisme
1101h25'38''RENARD EricV1MTCC 36
1201h25'47''BRULON DavidV1MASPTT 36 Sport Nature
1301h26'06''DELMORAL LuisV2M
1401h27'27''LAIGNIEL VincentSEMCam Vallee Du Cher-Controis
1501h27'47''BORGET PhilippeV2MCoureur de Fond Deolois
1601h27'50''LUNEAU VincentSEMTCC 36
1701h28'00''PHILIPPON MaximeSEMLes Gazelles de Vineuil
1801h28'21''VIGNAU OlivierV1MLa Berrichonne Chateauroux Athletisme
1901h28'54''GRIMAULT EricV2MCoureur de Fond Deolois
2001h29'32''FOURNIER RemiESMIndre AC - USC Buzancais
2101h29'43''CHABOT ChristopheV2MASPTT 36 Sport Nature
2201h29'58''BARTHELEMY JacquesV1MEndurance 23 La Souterraine
2301h29'58''AUBARD EmmanuelV1MUsp Cyclo-marche
2401h30'10''LEPAGE FabienSEMASPTT 36 Sport Nature
2501h30'40''ROSSIGNOL OlivierSEMVineuil Sport Athletisme
2601h30'46''BOUE DavidV1MCoureur de Fond Deolois
2701h30'57''BIZEUL DenisSEMUnion Sportive De La Chatre
2801h31'05''MAUDEUX ThierryV1MEndurance 23 La Souterraine
2901h31'17''LIMBERT DominiqueV2MTCC 36
3001h31'27''CYPRIEN MichelV3MMacadam 36
3101h31'34''FRADET LudovicV2MLes Gazelles de Vineuil
3201h32'23''SAVARIN DenisV2M
3301h32'42''MESNARD DimitriV1M
3401h32'42''DEVELLE JulienSEMASPTT 36 Sport Nature
3501h32'44''JACQUEMIN DavidSEM
3601h32'44''DAUMAIN SamuelV1MIndre AC - USC Buzancais
3701h32'44''RICHARD BenoitSEMLa Berrichonne Chateauroux Athletisme
3801h33'37''CADEAU EricV1MTCC 36
3901h33'52''BARRAULT ChristianV2M
4001h34'26''MENTION PatrickV1MDu Suzon a La Vareze
4101h34'48''THOMAS MichelV1M
4201h35'04''LEONARD EmmanuelV1MCoureur de Fond Deolois
4301h35'15''GUERET CyrilleV1MEndurance 23 La Souterraine
4401h35'23''ROYER HerveV1MLes Voisins
4501h35'24''LAPINTE LaurentV1M
4601h35'28''BUDIN LaurentV1MUnion Sportive De La Chatre
4701h35'42''JOURNOUX DenisV1MIndre AC - USC Buzancais
4801h35'45''TOTEL PatrickV2MASA Du Berry
4901h36'13''MEDJAHED AfifV1MCeltic Basket
5001h36'13''COELHO DanielV1MUsm Olivet
5101h36'20''PERIGORD DavidV1MRacc
5201h36'37''FONTENEAU DenisV2MCoureur de Fond Deolois
5301h36'44''DISCOURS NicolasSEM
5401h36'48''REIFFERS ChristopheV2MIndre AC - USC Buzancais
5501h37'06''BRAULT FlavienSEMEn Avant Cac
5601h37'06''CAETANO YvanV1MCoureur de Fond Deolois
5701h37'16''BEGUIN PhilippeV2MIndre AC - USC Buzancais
5801h37'28''LORRY MichaelV1MLa Berrichonne Chateauroux Athletisme
5901h37'29''FAUTOUS OliviaV1FLa Berrichonne Chateauroux Athletisme
6001h37'40''CHAMILLARD SebastienSEM42Km195 Le Blanc
6101h37'45''MONNEREAU BrunoV1MEntreprise Ic
6201h37'59''TORTES PatriciaV2FCa Foecy
6301h38'14''MARSAT FredericSEMLes Voisins
6401h38'16''HALLOUIN AlexandreSEMASPTT 36 Sport Nature
6501h38'19''DALLOT LaurentV1MCoureur de Fond Deolois
6601h38'33''TROUVE PascalV2MCavaleurs Du Clain
6701h38'42''BARRERO FrancisV2MLes Acadiens
6801h38'45''CHARPENTIER DenisV2MTCC 36
6901h38'48''BOURGUIGNON DominiqueV1MIndre AC - USC Buzancais
7001h38'53''LAPLACE AngeloV1MCannes
7101h38'56''FORTAT LaurentV2MBip Tv
7201h39'07''FRYS MaudSEFTCC 36
7301h39'13''VADROT RegisV1M
7401h39'19''QUILLON ThierryV2MLa Berrichonne Chateauroux Athletisme
7501h39'30''GUILLOT WilliamSEMCoureur de Fond Deolois
7601h39'46''JOLLY EricV2MAxereal Athletisme
7701h39'48''CADEAU GwenaelleV1FTCC 36
7801h40'01''BIDAULT BidaultSEM
7901h40'20''VERDIER EricV1M
8001h40'26''ROCHARD DavidSEMLes Gazelles de Vineuil
8101h40'26''PENIN Marie-PierreSEFLes Gazelles de Vineuil
8201h40'34''KOCH StephaneV1MUnion Sportive De La Chatre
8301h40'39''MEILLAC FrancisV2M42Km195 Le Blanc
8401h40'46''VARLET ChristianV2MLa Berrichonne Chateauroux Athletisme
8501h40'51''JOLY LudovicV1MCoureur de Fond Deolois
8601h40'59''GUILLEMAIN VincentV1M
8701h40'59''ARDELET FranckV1M
8801h41'22''LHORTOLARY StephanieV1FLa Rochelle
8901h41'40''DANIEL CorinneV2F
9001h41'58''MARTINEZ DavidV1MLes Gazelles de Vineuil
9101h42'01''DELABRUYERE DavidV1M
9201h42'04''SIMONNET MichelV3M
9301h42'19''BARITEAU FredericV1M
9401h42'25''OCTROVEE PatriceV1MTCC 36
9501h42'46''SAUVAGET ThierryV1M
9601h42'49''CHALOUAS SylvieV1F
9701h42'59''COLLIN PascalV1M
9801h43'16''MOREAU RemyV3M
9901h43'17''OUAKNIN EricV2M
10001h43'46''LAMAMY PhilippeV1MUsp Kendo
10101h43'58''BONNARD MickaelSEM
10201h44'34''GRUET FranckV1MASA Du Berry
10301h44'40''CLEVA RegisV3MIndre AC - USC Buzancais
10401h44'45''MIGUET RodolpheV1MPass Running
10501h44'45''LAROA MarioSEMRun Charrette
10601h44'51''SALLE KarineV1FLa Berrichonne Chateauroux Athletisme
10701h44'55''MARX FredericV1MVilledieu
10801h44'57''SELIN PhilippeV1M
10901h45'07''VASSEUR RegisV2M
11001h45'09''TREMINE EmmanuelSEM
11101h45'17''DESRIER DavidSEMLes Acadiens
11201h45'30''FORMOSE FranckV1M
11301h45'34''MARCHAND RobinSEMASPTT 36 Sport Nature
11401h45'47''MARTIN ThierryV2MSaint-doulchard Running
11501h46'21''MARGUERITTE ChristopheV1MEndurance 23 La Souterraine
11601h46'21''NIVET OlivierV2M
11701h46'28''THOMAS WilliamV1MUs Villedieu
11801h46'40''FAVIERE PascalV1MIC
11901h46'55''BRULON ChristelleV1FASPTT 36 Sport Nature
12001h46'55''TIDIER MurielleV1FASPTT 36 Sport Nature
12101h46'56''TIBAUDO RomainSEMUs Argenton Rugby
12201h46'56''MONGARNY StephanieSEFHaute-correze Triathlon
12301h47'23''MOREAU DenisV1M
12401h47'27''CHAPEYROU NicolasV1MTCC 36
12501h47'43''BERTRAND DidierV2MASA Du Berry
12601h47'45''BIAUD PatrickV1M
12701h47'54''ERRANT DidierV1M
12801h48'21''CHERAMY ValerieV2FLa Berrichonne Chateauroux Athletisme
12901h48'28''CHALLE Jean-MichelV2MLa Berrichonne Chateauroux Athletisme
13001h48'28''ROUTET DidierV1M
13101h48'29''PREVOST EmmanuelV1MDeols Volley Ball
13201h48'34''CHAMBLANC YannV1MTCC 36
13301h48'37''URFALINO PatrickV2MS/l Usc Buzancais
13401h48'40''DUFREGNE LaurentV2MUnion Sportive De La Chatre
13501h48'44''FOSSET JulienSEMTango
13601h48'46''GENEST Marie HeleneV2F
13701h48'51''CHATAIN LionelV1MEndurance 23 La Souterraine
13801h49'27''PIOT FabienV2M
13901h49'34''DUFOUR LaurentV1MLe Petit Trail de Noel
14001h49'34''DUFOUR DelphineV1FASPTT Tennis
14101h49'45''VASSEUR RudySEM
14201h49'55''ERRANT PatriceV1M
14301h49'59''MIGNE PatrickV3M
14401h50'08''JOLIVET SabrineV1F
14501h50'29''VILLATTE Jean-RobertV3MSt Doulchard-running
14601h50'29''LANTOINE HerveV2MASA Du Berry
14701h50'29''CHEVAL BrunoSEMAs 52
14801h50'34''DECANTER AnneV1F
14901h50'45''PAILLIER ManuelV1M
15001h51'09''LAURENT DavidV1M
15101h51'26''PIGNON DanielV1M
15201h51'29''OUVRAT RodolpheSEM
15301h51'30''GERVAIS ChristopheV1MCoureur de Fond Deolois
15401h51'30''ALBERT Jean CharlesV2MCoureur de Fond Deolois
15501h51'41''COSSON ChristelleV1FLes Acadiens
15601h52'09''DARTHOUT GeorgesV2MASA Du Berry
15701h52'11''PIERRAT AlainV3M
15801h52'20''JABADI MohamedV1M
15901h52'35''AUROY CatherineSEF
16001h53'02''SAUVAGE MarcV1MASPTT 36 Sport Nature
16101h53'02''OUVRAT SebastienV1M
16201h53'08''GENTY CyrilleV1M
16301h53'10''MAROUILLAT WilfridV1M
16401h53'16''BOUCHARDON BenjaminSEMGame Vi
16501h53'28''PIETRULLA FredericV1MEndurance 23 La Souterraine
16601h53'28''GOGUET RegisV1M
16701h53'53''PETIT StephaneV1M
16801h53'54''BIJOTAT BrunoV1M
16901h54'14''DRAIGNAUD Marie-ClaudeV2FHarmonie Mutuelle
17001h55'31''CASASAS PascalV2MUSP Jogging - Le Poinconnet
17101h55'37''PENIN FelixJUMA
17201h55'37''JAUNON PatrickV2MUSP Jogging - Le Poinconnet
17301h55'41''YVERNAULT JoelV2M
17401h55'41''QUINAULT ArnaudV1M
17501h55'43''SAMPSON RolandV1M
17601h55'49''LE MINOR YannickSEMTeam Kalenji
17701h56'03''COURZADET DenisV2MAxereal Athletisme
17801h56'08''CALVET BertrandSEM
17901h56'18''DELEIDI FredericV1MAS Neuvy-Pailloux
18001h56'27''CHAPUT StephaneV1M
18101h56'35''PENIN Jean MarieV2MA
18201h57'14''SOULAT ThierryV2M
18301h57'14''ROUVEIX CorinneV1F
18401h57'41''TRENAY LauraSEFLes Gazelles de Vineuil
18501h57'41''MOREL Sue-EllenSEFEnz'up - Courir pour combattre l'arthrite juvenile idiopathi
18601h57'41''LE HEIGET DavidV1MLes Gazelles de Vineuil
18701h58'17''CHAPUSOT DanielleV1FASA Du Berry
18801h59'04''LUNEAU ChristopheV1MLa Berrichonne Chateauroux Athletisme
18901h59'10''JEUFFRAULT CyrilleSEMSt Michel
19001h59'10''KRISTOFCAKOVA MartinaSEFSt Michel
19101h59'31''GROM LubosV2M
19201h59'47''LORANGER WilliamsV1MAs Clamecy
19301h59'51''CHEVALIER FlorenceV2FCoureur de Fond Deolois
19401h59'51''DEBORD EricV1MASA Du Berry
19501h59'51''LANTOINE EricV2M
19601h59'53''BAUDOUIN GillesV1M
19701h59'56''LEDOUX PeggyV1FPeg
19801h59'57''GARCIA FlorentV1M
19901h59'57''PINOT PhilippeV2MCoureur de Fond Deolois
20002h00'03''MARSAIS JulienSEMNew Team
20102h00'15''REULIER LouisV3M
20202h00'15''REULIER NicolasSEMUnion Sportive D Avord
20302h00'21''BODUCH PatrickV2M
20402h01'02''GOMEZ GerardV3M
20502h01'06''GABILLOUX FredericSEMCalvet
20602h01'34''BRAULT OscarV3MCoureur de Fond Deolois
20702h02'25''YELMA ChristopheSEMIssoudun
20802h04'52''DUCASSE JeanV3MJelufranje
20902h05'07''BLANCONNIER Jean-MichelV2M
21002h05'19''BRUNAUD LydieV1FEndurance 23 La Souterraine
21102h05'19''LIAUMET ClaireSEFVineuil Sport Athletisme
21202h06'37''BACHELIER LarryV1M
21302h07'10''RENOIR PascalV2MLa Marvandelle
21402h07'34''DUCASSE LudovicSEMJelufranje
21502h07'36''CHANTRAINE JeromeSEM
21602h07'51''LAROA MichaelaSEFRun Charrette
21702h08'12''GARCIA AnnickV1F
21802h09'51''PLOUSE SylvainSEMTeam Polaris
21902h09'58''MACRIDIS NathalieSEFClub Athletisme Roannais
22002h09'58''FLINE KarineSEFSamba
22102h10'43''CARDINAULT ValerieV1FHarmonie Mutuelle
22202h12'04''BELLUT FredericV2MAS Neuvy-Pailloux
22302h12'59''MARTIN MariaV1FSaint-doulchard Running
22402h14'15''RENAUD AnnickV2F
22502h14'15''ROBIN LaurentV1MCoureur de Fond Deolois
22602h15'34''SALMON IsabelleV2FASA Du Berry
22702h21'07''DELEIDI IsabelleV1FAS Neuvy-Pailloux
22802h28'20''BELLUT MyriamV2FAS Neuvy-Pailloux
22902h29'55''DUCHAMP LaurentV1M
23002h52'47''VAGNER SophieSEF
23102h52'51''THOMAS Jean-LucV2MLa Marvandelle
23202h52'53''RENOIR AnnetteV2FLa Marvandelle

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !