Classement de Asics Winter Trail 2007

Voir la fiche de la course : Asics Winter Trail du 3/3/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'13''Bohard AlainV1MPrémanon
245'20''Gachet BastienSEMMEGEVE TEAM SOCQUET SPORT
347'41''Laval BenoitSEM
448'29''Pellicier JoelV1MVEO 2000 LA PLAGNE
549'05''Balducci PascalV1MTEAM ASICS
649'34''Tanguy FabienSEMTEAM ASICS
750'01''Le roch SébastienSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
850'05''Grosjean ChristopheSEMCOURCHEVEL ODLO
950'06''Martin DavidSEMCHAMONIX MT BLANC MARATHON
1050'06''Challier JeromeSEMTri Saleve
1150'12''Ange OlivierSEMATHLETIC CLUB TASSIN
1251'43''Pochat JosephSEMASPTT Annecy
1351'48''Exertier YannSEM
1451'56''Lacombe PatrickV2MTEAM TSL
1552'28''Palanchon HuguesSEM
1652'39''Morand GaelSEMANNECY TRIATHLON
1752'45''Ghibaudo WilliamSEM
1852'52''Gonthier PhilippeSEMEsperance Faverges
1953'00''Mariani BenoîtESMA.C. EVIAN
2053'08''Capel StephaneSEMOSH ASMY HYERES
2153'17''D'agostino BernardSEM
2253'54''Colomb AlainV1MTECHNICIEN DU SPORT SEYNOD
2354'10''Gibier JulienSEM
2454'15''Deparde DavidSEM
2554'26''Mourier StéphaneSEM
2654'48''Ruellan GillesV1M
2754'55''Chopart GuillaumeSEM
2855'04''Michelet ChristopheSEMTRIATHLON SALEVE
2955'09''Favre JulienSEM
3055'24''Pasero MichelV1MANNECY LE VIEUX OFF COURSE
3155'26''Vintousky JonathanSEMENDURANCE 72
3255'32''Tissot LaurentV1MRUNNING CONSEIL
3355'41''Gailland SergeSEM
3455'51''Micheli OlivierSEMTEAM TSL LA CLUSAZ
3556'05''Fabre BernardV1M
3656'26''Damien MathieuMCOMPEX
3756'32''Ouvrier neyret EdmondV1MSTAUBLI SPORTS
3856'36''Jonval FredericV1M
3956'43''Gladkoff HervéV1MTRIATHLON DU SALEVE
4056'52''Taillard GillesV1M
4157'00''Bocquet GhislainSEMAVOC
4257'03''Gauthier ChristianV1M
4357'09''Fillion BrunoSEM
4457'12''Robin DidierSEML'Alpana
4557'19''Nocenti SteveSEMEsperance Faverges
4657'29''Gaumont YannSEM
4757'33''Ninet BertrandJUMA.H.S.A.
4857'43''Brunet RaphäelSEM
4957'55''Lacombe ChristianeV1FTEAM TSL
5057'58''Duclos DanielV2MAVOC
5158'14''Marchande MichelV1M
5258'23''Coudie Jean-louisV2MENDURANCE GRIGNON
5358'25''Cimquin GrégorySEM
5458'35''Charolais DavidSEMACSA
5558'37''Biard MathiasSEM
5658'39''Mousset LeoJUMACTIVASPORT
5758'45''Fuentes SergeV1MASPTT
5858'49''Monier SandrineSEFRAID 2 NATURE
5958'50''Socquet-clerc FrédéricSEM
6058'55''Lillaz PascalV1MCSM Rillieux
6158'57''Grandjean NicolasSEM
6259'11''Martin GregorySEMACO D'ANNECY
6359'21''Eymeric LilianSEMPOMPIERS AVIGNON
6459'23''Blanc-tranchant CyrilJUMORIENT'ALP
6559'24''Miege ChristianV2MCALA COURSE
6659'52''Voisin AlainSEM
6759'53''Donzel BernardV2ML'ELAN VOGLANAIS
6801h00'04''Debernardi AlainV1MCONSEIL GENERAL HTE SAVOIE
6901h00'06''Laloy PhilippeV1M42 km 195
7001h00'07''Crouzier DidierSEMASK UZES
7101h00'09''Geourjon Jean pierreV1M
7201h00'21''Mallet AntoninSEM
7301h00'24''Pricaz EricV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
7401h00'33''Botto-rossa PhilippeSEM
7501h00'34''Cornuty JimmyESM
7601h00'35''Mercier DenisSEM
7701h00'36''Pecoul HervéV1M
7801h00'38''Veyrunes DavidSEM
7901h00'45''Fuentes ThierrySEMASPTT Annecy
8001h01'01''Fabre JeromeSEM
8101h01'12''Lacaille FranckSEM
8201h01'13''Eva LucetteV1FCMBM
8301h01'14''Senal Jean christopheSEMJogging Jonage
8401h01'20''Perret ChristianV2MASPTT Annecy
8501h01'24''Le guen EmileV2MASPTT Annecy
8601h01'41''Lefort StéphaneSEM
8701h01'44''Jeanneau JeremieSEM
8801h01'47''Josserand AlainV2MCONSEIL GENERAL HTE SAVOIE
8901h01'49''Rolandez EricV1M
9001h01'52''Dusanter FredericSEM
9101h01'56''Herbron FranckSEMCAF MORZINE
9201h02'07''Niclass LaurentV1MGSSIG
9301h02'11''Socquet clerc BertrandSEM
9401h02'17''Josserand AndréV2M
9501h02'18''Pelerin BenoitSEM
9601h02'19''Longuevre PierreSEM
9701h02'20''Rousset AlexandraSEFRAIDLIGHT
9801h02'24''Michel NicolasSEMAVOC
9901h02'26''Bree LaurentSEM
10001h02'28''Goy StephaneV1MSKI CLUB PERS JUSSY
10101h02'45''Genot XavierSEM
10201h02'46''Pellin BernardV1MCAP BUGEY
10301h02'50''Leveille PatriceV1M
10401h02'50''Cenci AntoineSEM
10501h02'52''Dequier DominiqueV1MA.S.C.M. ENDURANCE
10601h02'54''Bloem XavierMCOMPEX
10701h02'55''Briere FrançoisV1MANNECY HAUTE-SAVOIE A.
10801h02'56''Liaigre MarySEF
10901h02'56''Bourgine PhilippeV1M
11001h02'57''Andre FranckSEM
11101h02'58''Gardin DavidSEMCONSEIL GENERAL HTE SAVOIE
11201h02'59''Berouinsart ClaireSEFASPTT Annecy
11301h03'00''Monveneur LudovicSEMJogging Jonage
11401h03'01''Basuyaux OlivierV1MAthlé Halluin Val de Lys
11501h03'02''Levecque StéphaneSEM
11601h03'07''Saunier DominiqueV1MA.C. SAINT PALAIS MER
11701h03'08''Tonnele ArnaudV1M
11801h03'14''Pothet ThierryV1MALLIGATORS TRIATHLON
11901h03'18''Schrameck PierreSEM
12001h03'22''Fillion robin Jean-christopheSEM
12101h03'23''Lossec ThomasSEMTeam Cycles du Léon
12201h03'24''Lebeau PhilippeV1M
12301h03'28''Faucon ChristianV2MASPTT Annecy
12401h03'30''Prudhomme EricSEM
12501h03'32''Laroussi AlexandreMCOMPEX
12601h03'33''Bret Jean-louisV1MASL SALOMON
12701h03'44''Rimoux ChristopheSEM
12801h03'47''Shneider SébastienSEMAQUASPORT COMTOIS
12901h03'50''Chapsal FrançoisV2M
13001h03'54''Cassagnande MichelV1MENDURANCE GRIGNON
13101h04'02''Zonca FrédéricV1M
13201h04'11''Billard PierreV1M
13301h04'16''Mugnier EricV1MCONSEIL GENERAL HTE SAVOIE
13401h04'18''Bourriot ErickV1M
13501h04'21''Sousserie LaurentSEM
13601h04'22''Jourdain FlavienSEMTEAM TSL LA CLUSAZ
13701h04'27''Audoly DenisV1M
13801h04'30''Doncque PatriceSEM
13901h04'34''Fiorina LaurentSEMSKI MONTAGNE
14001h04'38''Monod BriceSEM
14101h04'38''Thomas StephaneV1M
14201h04'39''Vouliot DominiqueV1MASPTT Annecy
14301h04'41''Alves AlexandreSEMRAID NATURE 01
14401h04'42''Azizi HacenV2MENDURANCE GRIGNON
14501h04'44''Dubus MartinESM
14601h04'46''Chaume EmmanuelV1MCAP BUGEY
14701h04'47''Rey SylvestreSEM
14801h04'54''Pecheux Marie-thérèseSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
14901h04'57''Gatine VeroniqueV1F
15001h04'59''Sery EmmanuelSEM
15101h05'01''Fasquelle PierreV2MACF 74
15201h05'02''Gervasoni NicolasSEM
15301h05'02''Fabre KarineSEF
15401h05'28''Prigent LaurenceSEFTRIATHLON QUIMPER
15501h05'31''Duvignac FabienSEM
15601h05'32''Bousseau FrédéricSEM
15701h05'39''Lenfant ArnaudV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
15801h05'40''Clavel LandrySEMCONSEIL GENERAL HTE SAVOIE
15901h05'43''Buffard GeorgesV2M
16001h05'44''Girardet FlavieSEF
16101h05'47''Barbieri StephaneSEM
16201h05'50''Lacombe ChristelleSEF
16301h05'54''Megevand PhilippeSEM
16401h06'10''Traber PascalSEMAVOC
16501h06'20''Laschamps DenisV1MAVOC
16601h06'20''Gilbert NatachaSEF
16701h06'21''Rothenburg ChristopheSEMTRIATHLON SALEVE
16801h06'22''Seys ChristopheSEMCONSEIL GENERAL HTE SAVOIE
16901h06'24''Vergey FlorentSEM
17001h06'26''Galop JeromeSEMTEAM SOCQUET SPORT MEGEVE
17101h06'34''Chamagne PatrickV1M
17201h06'34''Mongellaz ManuV1M
17301h06'35''Pawlicki GwénaëlleSEFNORD DEFI AVENTURE
17401h06'35''Houot NicolasSEMACS JTEKT DIJON
17501h06'36''Demont DavidSEMArtois Athlétisme
17601h06'36''Bernard StéphaneSEMAMIS DES CARROZ
17701h06'37''Biguet BernardV1MCREDIT AGRICOLE
17801h06'37''Savey RémiV1MCAP BUGEY
17901h06'39''Verney EricSEM
18001h06'42''Berlioz Jean lucV1MCAP BUGEY
18101h06'46''Vautaret LionelV1M
18201h06'52''Bedard LudovicMCOMPEX
18301h06'52''Arnaud RenéV2MJogging Jonage
18401h06'56''Thillou RomualdSEM
18501h06'56''Kerbaol FrançoiseF
18601h07'03''Laurent FrederiqueSEFASPTT Annecy
18701h07'04''Pera JackyV2MAVOC 74
18801h07'10''Chouland RobertV1MFR ANSE
18901h07'17''Lesina Jean-michelV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
19001h07'18''Van gele LaurentSEM
19101h07'23''Journet JeromeV1M
19201h07'25''Blanc-tranchant PierreV1MORIENT'ALP
19301h07'31''Martinelli FranckSEM
19401h07'36''Vasquez ThierrySEM
19501h07'52''Dupont EddySEM
19601h07'52''Gatine Jean claudeV2M
19701h08'01''Berger MichelV1M
19801h08'05''Jardillet GillesV2M
19901h08'14''Alkaïde MickaëlSEM
20001h08'19''Capot DanielV1M
20101h08'21''Hayetine DenisV1M
20201h08'36''Mestre GillesV1MA.C. SAINT PALAIS MER
20301h08'38''Roger GillesV1MCAP BUGEY
20401h08'41''Sixdenier PhilippeV1M
20501h08'53''Martin GillesSEM
20601h08'58''Minel MickaelSEM
20701h09'00''Fort Jean-paulV2M
20801h09'02''Gaumont BérangèreSEF
20901h09'08''Felisaz Jean michelV1MFAC
21001h09'35''Mousset PascalV1MC.O. CHALAMONT
21101h09'39''Carrie VincentSEM
21201h09'56''Douillet FrédéricSEM
21301h10'09''Guerry PatrickV2M
21401h10'21''Toffoli ThierryV1M
21501h10'28''Bouchareb SlimanSEMCSMR
21601h10'28''Carle DenisV1MENDURANCE GRIGNON
21701h10'31''Lavocat MagaliSEF
21801h10'38''Vacher GillesV1M
21901h10'52''Mesnage KarineSEFAVOC
22001h10'53''Pellet PatrickV2MJogging Jonage
22101h10'55''Freyling Jean marieSEM
22201h10'57''Freyling NathalieSEF
22301h10'58''Claret JacquesV2MTEAM TSL LA CLUSAZ
22401h10'59''Imbert JenniferSEF
22501h11'02''Linossier FlorenceSEFCAF ANNECY
22601h11'33''Baud grasset LucV2M
22701h11'34''Taverne BernardV2MENDURANCE GRIGNON
22801h11'38''Chabert RegisV2MVELO CLUB LA POMME MARSEILLE
22901h11'42''Ghibaudo DominiqueV2M
23001h11'46''Auvray OlivierV1MChambéry Triathlon
23101h11'49''Drevon gaillot ElodieV1F
23201h12'00''Tripard EmmanuelSEM
23301h12'02''Reydellet OlivierSEMTEAM TSL LA CLUSAZ
23401h12'02''Korkmaz MemetV1M
23501h12'09''Charvin DenisV1MASO SNR
23601h12'09''Metral LudovicSEM
23701h12'17''Fudala AudreyESFALLIGATORES
23801h12'26''Olivier GuyV1MENDURANCE GRIGNON
23901h12'27''Van eijk FrançoisSEM
24001h12'34''De carvalho ThierryV1M
24101h12'35''Mathieu IsabelleSEFTEAM TSL LA CLUSAZ
24201h12'48''Jupille SergeV2M
24301h12'51''Loquen JeromeSEM
24401h12'52''Balmer EmilieSEF
24501h13'00''Troger Jean lucV1M
24601h13'47''Audoly RichardJUM
24701h14'01''Dommart FrédéricSEM
24801h14'04''Thomas RollandV2M
24901h14'07''Lassalle JeanV3MCSBJ ATHLETISME
25001h14'24''Burri PierreV1MAMIS DES CARROZ
25101h14'38''Briand ChristineSEFCAF ANNECY
25201h14'40''Burnier MarcV1MARVE ATHLETISME
25301h14'43''Audoly FrancisV1M
25401h14'57''Mercier StephaneSEMVERSO ENVOIE DU GROS
25501h15'02''Tempere MichelV3M
25601h15'10''Hoffmann RobertV3M
25701h15'17''Lesaint PatriciaV1F
25801h15'20''Cassagnes DannyV1F
25901h15'26''Pertusa BrunoV1M
26001h15'32''Herbron SeverineSEFCAF MORZINE
26101h15'33''Pasero Marie christineV1FANNECY LE VIEUX OFF COURSE
26201h15'34''Landreau YvonV3MASPTT Annecy
26301h15'35''Burdin PhilippeV1MChambéry Triathlon
26401h15'39''Demange JulieSEF
26501h15'42''Ferron DavidSEM
26601h15'45''Chavas MireilleSEFAVOC 74
26701h16'01''Beldjoudi FrederiqueSEFAMBERIEU MARATHON
26801h16'09''Chenevier ManonSEF
26901h16'12''Charles EricSEM
27001h16'19''Borras JeannetteV2FENDURANCE GRIGNON
27101h16'47''Mitaut ChristineV1FASPTT Annecy
27201h17'01''Pioger ManuelaSEF
27301h17'18''Tisseyre JoëlleV2FENDURANCE GRIGNON
27401h17'49''Ferrand GuyV3MCAF MEYTHET
27501h17'54''Nallet PascalV1MJogging Jonage
27601h17'55''Nallet SylvieV1FJogging Jonage
27701h18'02''Chevalier PhilippeV2MSENS TRIATHLON
27801h18'08''Fouque NadiaV1F
27901h18'17''Clement BlandineESF
28001h19'23''Guillerme PascalSEM
28101h19'32''Altwegg EricV1M
28201h19'34''Gheung PierreV1M
28301h20'15''Estournet MarieSEF
28401h20'16''Debot ChristianV2MCAP BUGEY
28501h20'21''Quint IsabelleV1F
28601h20'38''Baillard MarcV2M
28701h20'38''Berger EmmanuelleV1FSKICOOL SEVRIER
28801h20'59''Soule SandraSEF
28901h21'33''Broyon Jean-michelV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
29001h21'36''Clemencon NathalieSEFENDURANCE GRIGNON
29101h21'42''Niclass KarineSEF
29201h21'46''Hayetine AlexandreSEM
29301h21'48''Chatel FrédéricSEM
29401h22'28''Crouzier VirginieSEFRAID ALTITUDE UZES
29501h22'46''Didier LaurenceSEF
29601h22'46''Didier EricSEM
29701h22'58''Faveyrial LaurenceSEF
29801h22'59''Heriveau KatyV1F
29901h23'37''Piolle JoséV2MACF 74
30001h23'45''Fudala ChantalV2FAVOC
30101h24'32''Denis ThierryV1M
30201h24'39''Baudet BernardV3M
30301h24'46''Pernet HélèneV2FAVOC 74
30401h24'53''Burnier MartineV2FARVE ATHLETISME
30501h24'57''Rousselet Jean louisV3M
30601h25'10''Basuyaux PascaleV1FAthlé Halluin Val de Lys
30701h25'38''Rouaix SandrineSEF
30801h25'52''Bourgoin NadègeSEF
30901h26'05''De rougemont ClaireV2F
31001h27'03''Gueux Jean-claudeV2MASPTT DIJON
31101h27'03''Masson MichelV2MACS JTEKT DIJON
31201h27'07''Hotte DanielV2MAS CALUIRE
31301h27'08''Hotte FlorentSEMAS CALUIRE
31401h27'38''Chevalier VeroniqueV1FSENS TRIATHLON
31501h28'27''Benoit lizon AnnaSEF
31601h28'39''Pellarin CatherineV2F
31701h28'46''Claret RoselyneV2F
31801h28'46''Claret StéphanieSEF
31901h29'45''Espinosa MarcSEM
32001h30'31''Borgna LucV1M
32101h30'31''Borgna CathyV1F
32201h30'35''Fort FrançoiseV2F
32301h31'13''Tagand SophieSEFAVOC
32401h31'20''Del canto FlorenceV1FJogging Jonage
32501h31'31''Pesanti RénaldeSEFCONSEIL GENERAL HTE SAVOIE
32601h32'09''Lavige MichelV2MCAP BUGEY
32701h32'15''Pini JocelyneV1FAVOC 74
32801h32'19''Maduli FrédéricV1MCAP BUGEY
32901h32'19''Bonnard NathalieSEFCAP BUGEY
33001h32'29''Schmuck JacquelineV2F
33101h33'55''Vigne Jean françoisV2M
33201h35'25''Stieber SylvieV2FJogging Jonage
33301h35'25''Vigne CatherineV1F
33401h35'50''Rey Jean-charlesV2MPASSY TRIAHTLON
33501h36'44''Grondin BrigitteV1F
33601h41'23''Viso Marie-claireV1FJogging Jonage
33701h41'36''Vernaz CyrilSEM
33801h44'23''Desbiolles DanielleV1FCONSEIL GENERAL HTE SAVOIE
33902h01'29''Rigat AlainV2MCAF HAUT GIFFRE
34002h01'33''Martinez Jean pierreV3MACF 74
34102h02'48''Altwegg Anne marieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !