Classement de La Chambérienne - 10 km 2015

Voir la fiche de la course : La Chambérienne - 10 km du 24/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'39''LEAL SamuelESM
241'42''FREUDENREICH BrunoSEME.A.Chambéry
342'39''TERRETTAZ ThomasSEM
442'47''CICÉRO ChristopheSEM
543'19''COLOMBET QuentinESM
643'40''GELLAERTS JulesESMEAC
743'48''LENAS MathisCAMALE echirolles
844'36''AMARHOUNE Abdel MajideSEMTeam SAMU 74
945'17''RAINTEAU RodolphSEM
1045'30''MORANDINI YvanSEM
1145'52''ROUX GatienSEM
1245'53''GONTHIER PhilippeV1MSTAUBLI SPORT
1346'15''INAUDI NicolasSEM
1446'19''FAURE FabienESMEAC
1546'27''BELEFFI JordanSEM
1646'30''GARAU MarcoJUM
1746'42''TERRIER VincentSEM
1846'45''FERRAND AntoineSEM
1946'54''VOISIN MickaelSEMThonon Athlétic Club
2047'05''WEINBRENNER CyrilSEMTerre de Running
2147'13''TASSION LaureSEFEAC
2247'19''CODDET ClydeESMENDURANCE 72 LE MANS
2347'23''BONY PhilippeSEMeac
2447'57''LOGUT JérémieSEM
2548'23''MAUGE MaximeSEM
2648'25''BONNEHORGNE XavierSEM
2748'32''LANGLOIS CedricSEM
2848'33''MARSAN YannickJUM
2948'39''MICLO LauraSEFA.S.Aix les Bains
3049'01''BIZZOZZERO RémiSEMLa Motte Servolex Cyclisme
3149'10''VINCENT BenoitSEMEAA LA ROCHE/FORON
3249'22''MARIONNEAU FabriceV1M
3349'40''DELAS LucasCAM
3449'43''CHAMIOT PONCET Anne LyseSEFCABB
3549'54''FAURE OlivierV1M
3649'56''HENRIQUES AmaelSEMUA MAURIENNE
3749'57''RACT Jean LucSEM
3850'05''CLOCHER LucasJUM
3950'08''JOUHAM AudricSEMALPINA
4050'25''BERGER NicolasSEMTriple Effort Enthusiasts
4150'26''BRANCHARD AnaïsSEF
4250'36''PIU RémiESM
4350'41''FIEL RémiSEM
4450'44''LOMBARDI VincentSEMThonon AC
4550'45''JAGUENEAU ValentinSEM
4650'48''GEORGES ArnaudSEMSecteur $
4750'49''DI NICOLANTONIO PaulineSEFeac
4851'03''BRUNET MANQUAT BorisV1M
4951'14''JOUS AlexandreSEM
5051'17''DEVOS AdrienSEM
5151'34''MAURICE Jean-JacquesSEMCAF Chambéry
5251'40''GARIN ThomasSEM
5351'56''DENCHE PierreV1M
5452'02''RAPHOZ ChristopheV1M
5552'12''LE FLEM YannSEM
5652'15''GUILBERT BrunoSEM
5752'20''GOTTELAND CorentinESMAST
5852'24''CASSE EmmanuelESM
5952'28''RIBON AndéolSEM
6052'33''CATTOEN EricSEM
6152'36''GUILLOU YannSEMAL Echirolles Triathlon
6252'38''TERNER Pierre-AlexandreSEM
6352'41''PRICAZ ChristianV3MA S A
6452'52''DURET VincentSEM
6552'56''LE BAQUER FlorianSEM
6653'00''RAKI ToufikSEM
6753'01''DUBUS NicolasSEM
6853'13''DUGAST YsvannSEM
6953'28''HAILLOUD XavierV1M
7053'32''LOMBARDI GregoireCAM
7153'38''COGNE SylvainSEM
7253'40''BUET MaximeCAM
7353'41''VACHER ThibautSEM
7453'42''FAVRE ArnaudSEM
7553'43''EXERTIER StephaneSEM
7653'45''MICHEL ChristopheV1M
7753'47''MORENVAL ThibaultSEMAL Echirolles
7853'54''CARRON DIT JEANTON ClaudeV2M
7953'57''JOUHAM QuentinSEM
8054'03''PICARD SimonSEM
8154'15''COUDURIER NicolasSEM
8254'20''BARRADI FrancoisSEM
8354'36''HALLER ThibaultSEM
8454'40''GIET TomCAM
8554'46''GERVASONI NicolasV1M
8654'49''FOUCHER ElliottSEMTriple Effort Enthusiasts
8754'53''DELAS GeoffroyV1M
8854'58''MODELIN EmmanuelSEM
8954'59''LAGRANGE OlivierV1M
9055'05''BAUMEL LeoESM
9155'07''LEFAILLET AnaisSEF
9255'21''SEGAUD YoannSEM
9355'28''CANTALUPI DavidV1M
9455'33''OUTREQUIN JérémySEMCAF Chambéry
9555'39''DIHILI RachidV1M
9655'40''MUNOZ BastienESM
9755'42''THEILE ChristopheSEM
9855'43''TATIBOUËT QuentinSEM
9955'48''BOMBELLI ChristopheV2M
10055'53''PIANU LaurentSEM
10155'58''GAYET MichelV3M
10256'00''BELLANGER JoeySEM
10356'02''SCHNEIDER LoicSEM
10456'13''EYRAUD Jean-LucV1M
10556'16''LO-RÉ TanguySEM
10656'19''EXCOFFIER FabienSEMFFA
10756'21''VINCENT FranckV1M
10856'23''GARRIOCK NormanSEM
10956'27''VALLIET GrégorySEM
11056'33''VINIT LaurentSEM
11156'42''JOUCHOUX ClaireSEF
11256'54''DUFOUR PierreSEM
11356'54''GOSSET EddyV1M
11456'55''LIOTARD CyrilSEM
11556'57''NONFOUX LouisESM
11656'58''BONNEFOUS JérémySEM
11756'59''PACHOUD LionelV1M
11857'00''MARSAN FlorianESM
11957'02''REBECQ AxelSEM
12057'09''LAMBERT YannickV1M
12157'11''RAFFAULT JuienSEM
12257'15''AUGET FredericV1M
12357'18''GERVASONI EricV1MFree Iron Team
12457'19''CASSAR YannSEMESPERANCE ANTIBES
12557'20''PILLET ThierryV1M
12657'22''PULEIO GillesSEM
12757'23''NICOLAS GarySEM
12857'32''SALAGNON FabriceV1M
12957'37''PINO FlorianSEM
13057'44''ROSAY SophieSEF
13157'45''THORAX JulienSEM
13257'46''CHAFFARDON DamienSEMAS Pompiers Chambery
13357'47''CHAPUIS ALEXANDRESEM
13457'52''FELIX-FAURE EmileSEM
13558'01''GRANGE RémyESM
13658'06''DESPREZ DavidSEM
13758'11''RAVENEL MathiasV1M
13858'12''DESAINTJEAN CarlV1M
13958'22''BURGOD DERRIER CarolineSEF
14058'28''LEDOUX EricV2MCHAUTAGNARDE
14158'29''MORIEULT EmmanuelV2M
14258'31''ROBINET RomainSEM
14358'38''GUICHERD-CALLIN ThibautESM
14458'38''VINZENT JeremyCAM
14558'47''GUICHERD-CALLIN ChristopheV1M
14658'49''MATHIAUX NicolasSEM
14758'52''SERFON FranckSEM
14858'53''GARRIOCK CarolineSEF
14958'57''PUSSET SarahV1FUA MAURIENNE
15059'03''FORMENTEL DanySEM
15159'10''ROUTIN GuillaumeSEM
15259'12''BATTARD DominiqueSEM
15359'12''MATHIEU NathalieV1FAL Voiron Athlétisme
15459'13''MICHAUD CyrilCAM
15559'13''PUGEAT VictorCAM
15659'13''GUILLOUX Anne-MarieV1F
15759'18''PEYRE ThomasSEM
15859'21''RAIMBAULT LucieSEF
15959'21''BLAIZOT RemySEM
16059'24''NAVILLOD JulieSEF
16159'27''PAGET DorineSEF
16259'34''DUBOSC SwannySEM
16359'35''FUMEX SimonESM
16459'36''GRANGER PierreSEM
16559'38''GUERLINCE BorisSEM
16659'45''BOUVIER RomainV1M
16759'49''CHATENOUD SylvieV1F
16859'50''PRUD'HOMME GrégorySEM
16959'52''MERLIER FrancisV2M
17001h00'00''PETITE SebastienV1M
17101h00'03''MEURICE PascalV2M
17201h00'04''DURET NicolasSEM
17301h00'05''DEMIAS SebastienSEM
17401h00'08''FELIX-FAURE JacquesV2M
17501h00'08''FRANCALLET JulienSEM
17601h00'08''THEILLER AlainV1MEA CHAMBERY
17701h00'10''FORNARA RomainSEM
17801h00'14''BEAULIN DamienSEM
17901h00'19''SEINE NicolasV1M
18001h00'21''TAVAN MaximeSEM
18101h00'21''SULPICE PierreV2MEA CHAMBERY
18201h00'22''FARNOUX BorisSEM
18301h00'23''CHARLES XavierSEMteam 1980
18401h00'24''SAVARIT Jean-RémySEM
18501h00'26''TRUPPA SebastienSEM
18601h00'26''FLUTTAZ GregoireSEM
18701h00'30''LOMBARD-DONNET JulienSEM
18801h00'31''BESSON GuillaumeSEM
18901h00'32''TREGOAT AnthonySEM
19001h00'33''GROUT MathiasSEMles hydrocyclopeds
19101h00'38''LUX JoanSEM
19201h00'42''SAINT ANDRE ChristianV1M
19301h00'46''PINEAU TonySEM
19401h00'48''EMERY MaximeSEM
19501h00'50''ZAMPIERI FranckSEM
19601h00'51''SIGOT TomSEM
19701h00'53''JOURDAN ThomasV1M
19801h00'54''MITHIEUX GuillaumeSEMROUTIN
19901h00'55''LAGUET BenoitSEM
20001h01'01''MUGNIER SylvainSEM
20101h01'05''GROMETTO EmmanuelSEM
20201h01'06''JARDIN DavidSEM
20301h01'06''BONNERY Jean-ClaudeV3MU.A.M
20401h01'08''CARNUS BriceSEM
20501h01'09''GUIZY OlivierSEM
20601h01'10''TROADEC YannSEM
20701h01'13''PELOUS Jean-MarcV1M
20801h01'15''GONZALEZ AdrienESM
20901h01'16''FAVARIO JulieSEF
21001h01'17''DESJARDINS SophieSEF
21101h01'19''BAFOIN JulienSEM
21201h01'20''FUMEX SamyCAM
21301h01'22''SABLON DU CORAIL FrançoisJUM
21401h01'25''ERNSTBERGER FrédéricSEM
21501h01'32''BOURG ChristopheSEMEATT
21601h01'41''CARNEVALE GillesV2M
21701h01'41''MUGNIER EricV1M
21801h01'48''SILVESTRE EricV1MECHO73 (Course Orientation)
21901h01'49''MANGANO SebastienSEM
22001h01'54''BLANCHARD LaureSEFUA MAURIENNE
22101h01'55''CHAPAND CEDRICSEM
22201h01'57''GIERCZYNSKI NicolasSEM
22301h02'05''DINOT JoëlSEM
22401h02'05''ARTIGLIA LaureSEFEA Chambéry
22501h02'07''GUIRIMAND HubertV1M
22601h02'08''JORDAN AnneV1F
22701h02'09''CAMPI OlivierSEM
22801h02'10''SEINIGER GaetanSEM
22901h02'10''REVERSAT MARJORIESEF
23001h02'15''BREYSSE TiffanySEF
23101h02'15''PETERS LeoSEM
23201h02'16''MAILLAND MartineSEF
23301h02'30''NIEMAZ AliceSEF
23401h02'46''NIVON NathanESM
23501h02'48''ANCELIN BenoitSEM
23601h02'50''THOURAULT NicolasSEM
23701h02'52''VARVAT VincentSEM
23801h02'53''VERMERSCH EymericSEM
23901h02'54''PALENI ClaireV1FUAMaurienne
24001h03'01''WOCIAL KarolinaSEFAS Croiss
24101h03'08''PICOT FranckSEM
24201h03'13''GAYRAUD MatthieuCAM
24301h03'16''ROBERT AmauryV1M
24401h03'17''BARBAZENI CédricSEM
24501h03'18''FUMEX OliverJUM
24601h03'23''BELLEMIN-LAPONNAZ YannickV1M
24701h03'33''POTIRON JulienSEM
24801h03'33''GUITAUT FlorianSEM
24901h03'34''PETIT WilfridJUM
25001h03'35''MARTIN JulienSEM
25101h03'36''BAIX AmauryESM
25201h03'43''PEDRE Jean PatrickV1M
25301h03'45''MARIN XavierV2M
25401h04'02''LOI LudovicESM
25501h04'03''TOURNEUX LucESM
25601h04'05''MICOUD FannyESF
25701h04'07''VALLET YannickSEM
25801h04'15''MOREAU RebeccaV1FAsptt Annecy
25901h04'15''BRUCHON OlivierSEM
26001h04'17''ROUX AlexandreV1M
26101h04'18''SALOMON JulienSEM
26201h04'23''PEGAZ-TOQUET FlorianSEM
26301h04'24''GAUTHIER SoleneESF
26401h04'29''CHOPARD LucSEM
26501h04'32''PERIGOIS YoanESM
26601h04'41''RICHARDET DavidSEM
26701h04'43''BRIAND AlanSEM
26801h04'47''DELAS NadineV1F
26901h04'48''ANDALORO YannickV1M
27001h04'51''RUEZ XavierSEM
27101h04'52''BLANC TALON JeanV3M
27201h04'52''CHARDON Jean-YvesV3M
27301h04'55''PITICCO BrunoV2M
27401h04'56''TRINQUET FabriceV1M
27501h04'57''MARIE BenoitV1M
27601h04'57''LOISEAU MarionSEF
27701h04'59''FRASSIER Jean-MarcV1M
27801h04'59''BOUTON CédricSEM
27901h05'03''GUILLAUD FabienSEM
28001h05'11''WARLUZELLE BrunoSEM
28101h05'15''MOCQUET DominiqueV2M
28201h05'22''THUAL JulienSEM
28301h05'23''VIVET RomaricSEM
28401h05'27''PERRET NadègeJUF
28501h05'29''BRACCO AmélieSEF
28601h05'32''DURET ChristianV2M
28701h05'33''GAILLARD ViolaineV1F
28801h05'36''DESTÉE BenjaminSEM
28901h05'37''MARTININGO JulienSEM
29001h05'38''SIMONET SébastienSEM
29101h05'42''GODIMUS RemiSEM
29201h05'47''PALLUEL FredSEM
29301h05'48''BISCHOFF OlivierV1MEDC SKI
29401h05'52''JOSEPH-EDOUARD DavidSEM
29501h05'53''SARZIER JocelynSEM
29601h05'55''FRASSON MathieuSEM
29701h05'56''LAPERROUSAZ SegoleneSEF
29801h05'56''MATHIEU GuerlainCAM
29901h06'00''VINCENT ValerieV1F
30001h06'04''GALLICE VictorienSEM
30101h06'08''RONCHAIL LaurentSEM
30201h06'09''CIMAZ JeromeV1M
30301h06'11''DORNE RaphaëlV2M
30401h06'12''BAREGE ReneV2ML'ELAN VOGLANAIS
30501h06'16''BUCHOT RodolpheV1M
30601h06'18''PALACIN FabienSEM
30701h06'19''MALARD XavierSEMpompiers chambery
30801h06'20''SCHNEUWLY PierreSEM
30901h06'23''TILLIER FlorianSEM
31001h06'25''CHIOSO Jean ChristopheSEM
31101h06'27''DURET JeremieSEM
31201h06'31''DUMONT CODDET AgnesV2F
31301h06'31''BIDAULT CécileSEF
31401h06'31''BEAUMONT TristanSEM
31501h06'33''CODDET XavierV2M
31601h06'33''GUILLOT LaetitiaSEFAvoc
31701h06'35''DOMEIDGNOZ GilbertV2M
31801h06'36''CHABOD RomainSEM
31901h06'37''CHARLES RomainSEM
32001h06'38''FAURE JeanneJUF
32101h06'38''GUEZE Jean-FrançoisV1M
32201h06'39''JACQUET FlorianSEM
32301h06'41''JANIN ClémentSEM
32401h06'46''DENCHE PascalV1M
32501h06'49''DONZEL Marie FrançoiseV2F
32601h06'50''VILLIE PaulinSEM
32701h06'51''BOLLY NicolasSEM
32801h06'52''HERBAUT LaurentSEMRumilly
32901h06'54''JACQUOT MyriamV1F
33001h06'58''BOUCHARD GuillaumeSEM
33101h07'00''MILLAT DavidSEM
33201h07'03''FELBABEL BrunoSEM
33301h07'07''AUGERT FredericSEM
33401h07'12''TRACOL VincentV1M
33501h07'13''JOUGLET FrédéricV1M
33601h07'14''BOGEY PierreSEM
33701h07'19''MOLINARI FranckV2M
33801h07'20''GUTIERREZ PACHECO ErnestoSEM
33901h07'23''BOULLE EstelleSEF
34001h07'23''GAUDE Marie LorraineV2Fmontelimar Triathlon
34101h07'26''SUATON MagaliSEF
34201h07'35''HUCK QuentinSEM
34301h07'37''MULLER MaudSEF
34401h07'42''BAFFERT EricV1M
34501h07'42''RICHIERO EstelleSEF
34601h07'48''HERITIER StinaV1F
34701h07'54''TREHIOU ErwanSEM
34801h07'56''BARONETTI StephaneV1Mfree iron team
34901h07'57''DURY CélineSEF
35001h07'58''LEROY FabriceV1M
35101h08'04''SEILER HugoSEM
35201h08'06''AVRILLIER JulienV1M
35301h08'11''LALLEMENT JulienSEMROUTIN
35401h08'13''DECHAUMET ChristopheSEMROUTIN
35501h08'14''GUY JeromeSEM
35601h08'15''DECHAMP CamilleSEMCAF chambéry
35701h08'21''CONTREAU ThibaultSEM
35801h08'24''BOUIZLI HassanSEM
35901h08'26''TROUILLET CélineV1F
36001h08'27''PICHOL NathalieV1FUAM
36101h08'29''DE ALMEIDA Antonio-AlbertoSEM
36201h08'30''FAVRE RomySEMAS Croiss
36301h08'31''RONGEON MarieSEF
36401h08'33''PERREY AlexandreSEM
36501h08'34''PIANU DenisSEM
36601h08'36''VANSPEYBROCK YoannSEM
36701h08'39''GUY LaurentSEM
36801h08'40''CHITTARO CarolineSEF
36901h08'42''DUJOURDY CandiceCAF
37001h08'42''MOLINA DavidV1M
37101h08'42''MOLINA ValérieV1F
37201h08'43''DUJOURDY SébastienV1M
37301h08'44''CASTERA MargauxESF
37401h08'49''DUBONNET PascalV2M
37501h08'51''SAVIGNAT KévinSEM
37601h08'53''COUTEY NathalieV1F
37701h08'56''MENGOTTI ChristianV2M
37801h08'59''BARDON SebastienSEM
37901h09'02''CERUTTI SophieV2F
38001h09'03''CHORRIER-COLLET CatherineV2F
38101h09'04''FRANCOIS ThierrySEM
38201h09'11''VIGON NathalieV2FASPTT ANNECY
38301h09'12''VANSEVEREN MaximeSEM
38401h09'17''SCHIAVON NicolasV1M
38501h09'19''BRANCOURT LouanneCAF
38601h09'27''VALLIER SCHNEUWLY Laure-HélèneFRASEF
38701h09'29''PASQUIER AureliaSEF
38801h09'31''ZANONI Jean JacquesV1M
38901h09'36''CHANCEL DominiqueSEF
39001h09'39''GUGLIELMONE SandrineSEFAVOC
39101h09'47''HARDY NicolasSEM
39201h09'48''RIVET NicolasV1MROUTIN
39301h09'49''BARLET EmmanuelSEM
39401h09'55''KHOUTIR InesESFClub athlétique pontcharra la rochette
39501h09'57''TANDETNIK EliseSEF
39601h09'57''GONNET RomainSEM
39701h10'01''BIZZOZZERO AlineESFGUC
39801h10'03''BERDOU JérémySEM
39901h10'05''PASTY Pierre AndreSEM
40001h10'05''BEAUMONT JorisJUM
40101h10'05''GRANGE ClémentSEM
40201h10'05''NORAZ LauraESF
40301h10'07''CLOEZ IsabelleV1FROUTIN
40401h10'08''ROFFET DavidSEM
40501h10'09''MAURY ClémentESM
40601h10'10''VALLA JulieSEF
40701h10'13''KEMPF-COCO ChristelleSEF
40801h10'15''BRANCOURT MontaineJUF
40901h10'16''MERLIN AlainV2M
41001h10'17''DE SOUZA JoannaESFvieux campeur chambéry
41101h10'18''GIRAUD DavidSEM
41201h10'21''JOUGLET EvelyneV2F
41301h10'21''VUILLEROD MaelleSEFEntente Bas Bugey Rhône
41401h10'25''CATTOEN BertrandV2M
41501h10'26''FELIX-FAURE Felix-FaureSEF
41601h10'27''BOUSSAT JessieSEFAvoc
41701h10'30''DEL LITTO CatherineSEF
41801h10'40''SUPPO ThierrySEM
41901h10'44''RAMPNOUX JulieSEF
42001h10'46''COVAREL ChristineV1FCAPR
42101h10'47''RODOZ Pierre LouisSEM
42201h10'55''CHANDELIER Jean-MarcV2M
42301h10'56''COSTA-DOIDY GuillaumeSEM
42401h10'57''BETEND-BON NicolasCAM
42501h10'58''TROPINI JulienSEM
42601h11'01''BATOUFFLET AurelieSEF
42701h11'06''BONTOUX CarolineSEF
42801h11'09''BOVIER-LAPIERRE PhilippeV1M
42901h11'17''MAURAN SandraSEF
43001h11'19''HOURS HerveV1M
43101h11'21''KELLER EstelleV1FUAC
43201h11'23''NAEGELEN HéloïseSEF
43301h11'31''BERCHOTTEAU MartineV2FEAC
43401h11'45''BARBE MatthieuSEM
43501h11'46''VAGLIO-PRET AudrennV1M
43601h11'47''BOUVIER KevinJUM
43701h11'49''ROELS EmilieSEF
43801h11'54''FERROUX IsabelleV1F
43901h12'04''CHAIZE FrederickV1M
44001h12'07''VUILLERMET GilbertV3M
44101h12'10''PARENT CarolineESF
44201h12'11''ANSELME EstelleSEF
44301h12'15''PIN NicolasSEM
44401h12'16''CHABALLIER BarbaraSEF
44501h12'16''BONNET StanislasSEM
44601h12'17''BOURHIS AntoineSEMEAC
44701h12'19''ANDRE LucileSEF
44801h12'19''SERRA YannSEM
44901h12'22''GUIGUET MarieSEFPETZL
45001h12'26''REBOH MickaelV1M
45101h12'28''GONZALEZ NadineV3F
45201h12'29''MINIGGIO MarionESF
45301h12'31''TARDY MarianneSEF
45401h12'32''SUBTIL LaurenSEF
45501h12'34''GUGLIEMI CatherineV1F
45601h12'39''DANCER AmélieSEF
45701h12'43''PORRAZ JessicaSEF
45801h12'48''VANACKER ColetteV3FAPDC
45901h12'49''LHER ThierryV2M
46001h12'53''PERRODON ChristelleESF
46101h12'56''MOREAU-PERNET FrederiqueV2F
46201h12'57''GUILLO PhilippeV2M
46301h12'59''MILLION SergeV2M
46401h13'00''VERLUISE ColineSEF
46501h13'03''SARRON PatriciaSEF
46601h13'03''DAVOINE SophieSEF
46701h13'03''GENOULAZ SeverineSEF
46801h13'05''BOMBELLI Jean MarcV2M
46901h13'08''CHABAUTY-STEPHENS MathildeFRASEF
47001h13'16''BONI AnthonySEM
47101h13'21''HAMEURY MarionSEF
47201h13'27''ARNOLD NicolasSEM
47301h13'29''CARRERA LiseSEF
47401h13'31''PERSONNAZ JulienSEM
47501h13'33''PERINO BernardV2MEAC
47601h13'33''CHEVASSU ClaudeV2F
47701h13'35''PAYERNE RenaudSEM
47801h13'36''PECHEUR GwendaelleSEF
47901h13'37''ABOULY FannyESF
48001h13'38''SARTORI SylvieV1F
48101h13'40''GIROUD LaurenceV1F
48201h13'41''GRIGNON AdelineSEF
48301h13'42''BAUDON MarieSEF
48401h13'44''ROBERT SylvieV1FASVEL ATHLETISME
48501h13'44''PHILIPPE NellyV1F
48601h13'45''DÉCULTY CélineSEF
48701h13'53''ANDONIAN ClémentSEM
48801h13'59''DEJUSSEL CaroleSEF
48901h14'07''SKARE KristinaSEFGUSEM GRENOBLE
49001h14'08''DE ALMEIDA RaphaëlleSEF
49101h14'38''EYMARD SebastienV1M
49201h14'40''SOUQUET-GRUMEY JordanESM
49301h14'41''GUILLAUDIN ClaireESF
49401h14'42''GOATER AlexandraSEF
49501h14'44''ACCARD ChristelleSEF
49601h14'46''BORNAND MarineSEF
49701h14'47''PUGNET CedricSEM
49801h14'52''GAVARD LaurentV1M
49901h14'52''PRUNIER BOURGEOIS CaroleSEFLEMAN TRIATHLON CLUB
50001h14'57''TRIVIS EléonoreSEF
50101h15'04''MILIN BREDY ValerieV1F
50201h15'05''JOBRON MarionSEF
50301h15'08''GUÉRIN Pierre-YvesSEM
50401h15'10''LEROYER GuillaumeSEM
50501h15'13''FELIX ClarisseSEF
50601h15'18''JOULIA CoralieSEF
50701h15'26''DUPUY AnissaSEF
50801h15'27''PAQUET JulieSEF
50901h15'28''FERRE JulienSEM
51001h15'32''COLLERY ClaireSEF
51101h15'33''BARLET CélineSEF
51201h15'33''MACHURAT PerrineSEF
51301h15'38''TOUCHET-CREN CaroleV1FS/L GRENOBLE UC
51401h15'44''MERIEN NicolasSEM
51501h15'45''RICHARD LaurentSEM
51601h15'48''AYACHE MéganeESF
51701h15'51''ROUPIOZ MarieSEF
51801h15'52''PIGNOUX ArmelleJUF
51901h16'06''TSHINKENKE LucileSEF
52001h16'13''COTTAREL MarieSEF
52101h16'14''VERHILLE ChristelleSEF
52201h16'17''MAULET ClementESM
52301h16'23''FELIX-FAURE JeanneSEF
52401h16'24''POIRIER SolangeV2F
52501h16'32''BELTRAMI ElsaSEF
52601h16'32''TARDY AntoineSEM
52701h16'34''HAGUET PascalV1M
52801h16'34''HAGUET FlorenceV1F
52901h16'38''HERNANDEZ OlivierESM
53001h16'40''SAUNIER CélineSEF
53101h16'43''SANCHEZ LaetitiaSEF
53201h16'50''BOUR ValérieV1FEA CHAMBERY
53301h16'51''BAVEREL ChristelSEF
53401h16'53''VESIN AdonisESM
53501h16'58''GRISOT AgatheSEF
53601h17'03''FRANCOIS SoniaSEF
53701h17'05''LACOSTE OlivierV1M
53801h17'06''BRACCO FabriceSEM
53901h17'07''ORLANDI MarylineSEF
54001h17'09''FOLLIET JeremySEM
54101h17'09''AUGERT JeanphilippeSEM
54201h17'10''CHRISTIANNE MaudSEF
54301h17'12''HANSCHEID PeggyV1F
54401h17'16''FAUCHEUX CorinneSEF
54501h17'18''LOPEZ VELOSO GuillaumeSEM
54601h17'20''JACQUIN VincentV1M
54701h17'20''LACOMBE MaudSEF
54801h17'24''QUINTEAU JoraneSEF
54901h17'25''MANJOT PhilippeV2M
55001h17'27''BLANC Jean FrançoisSEM
55101h17'33''CORROTTE SophieSEF
55201h17'34''CORROTTE TonySEM
55301h17'36''MONTET LaurieSEF
55401h17'37''PUCCI SimonV2M
55501h17'39''CHENARD CarlineSEF
55601h17'43''JARROSSAY GuillaumeSEM
55701h17'46''GROUT LaurentV2M
55801h17'46''GROUT BenoitESM
55901h17'47''BERMOND ClaireV1F
56001h17'47''BADIN AudeV1FUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
56101h17'48''GUYOT FrédériqueSEF
56201h17'49''MAURIN EdwigeV1F
56301h17'49''CROUZET LionelV1M
56401h17'50''MUGNIER ClémentJUM
56501h17'50''GAIDE RoxaneJUF
56601h17'51''PERILLAT-BOITEUX GaëlleSEF
56701h17'51''DHE BarbaraSEF
56801h17'52''BARTOLI StephaneSEM
56901h17'52''HARTER MarineSEF
57001h17'53''TUAILLON EglantineSEF
57101h17'56''PIU IsalineSEF
57201h17'56''BELIOT SophieSEF
57301h17'56''AMADOR CamilleSEF
57401h17'57''MARTIN NicolasSEM
57501h18'08''TOMIC AleksandraSEF
57601h18'10''LOUIS BenjaminSEM
57701h18'12''MERITTO JanieSEF
57801h18'13''PERENON AnnabelleSEF
57901h18'13''LAFONTAINE CelineSEFAL Echirolles Triathlon
58001h18'21''MEZIN BerangereSEF
58101h18'24''SUDRES DamienSEM
58201h18'28''LAQUEILLE MaudeSEFROUTIN
58301h18'36''CHAVANNE MichelV2MSUD LAC
58401h18'40''BRISAVOINE MurielleV1F
58501h18'41''BRISAVOINE MarcV2M
58601h18'42''ARROYO LisonESF
58701h18'47''CHAPUIS JenniferSEF
58801h18'53''MICHEL-VILLAZ ValérieSEF
58901h18'56''CIBILLON MallorieSEF
59001h18'57''KEMPF JulienSEM
59101h19'02''CLEMENT MelanieSEF
59201h19'02''HARHOUR GUILLERMET LaetitiaFRASEF
59301h19'05''ABISSET CarineSEF
59401h19'06''SCHERBERICH RobinSEM
59501h19'14''MATHIE-MATHEU Jean-CharlesV2M
59601h19'19''LABBAY SandraSEFROUTIN
59701h19'21''FLEURY DominiqueV2F
59801h19'24''VOGIER CarolineSEF
59901h19'25''CROUÏGNEAU RoxaneSEF
60001h19'27''PERRET LaurenceV1F
60101h19'27''POCHON MagaliSEF
60201h19'27''DELCOURT - BORDEAU EmelineFRASEF
60301h19'28''COMBAZ CindySEFVEO 2000
60401h19'32''TOBIE AudreySEF
60501h19'32''GENAY ChristelSEF
60601h19'35''BUFFARD RemiSEM
60701h19'37''BERGERON ChloéSEF
60801h19'52''GABBANA FabienneV2F
60901h19'53''TETAZ SeverineSEF
61001h20'00''PIU ClaudeV2FUAM
61101h20'01''PERRIN JulietteSEF
61201h20'17''BOSSON GAUTHIER SéverineV1F
61301h20'20''OUISSE TyphaineSEF
61401h20'22''BONVIN CindySEF
61501h20'23''GRAMMATICO IsabelleV1F
61601h20'27''LEPINAY EliseSEF
61701h20'28''CHARVET AgatheSEF
61801h20'28''FAVREL CorentinSEMEA CHAMBERY
61901h20'29''GOUACHON BaptisteSEM
62001h20'31''PADEY Anne SophieSEF
62101h20'34''MILLION LaurenceV1F
62201h20'38''BAILLY ManonSEF
62301h20'41''SAVAETE SolèneJUF
62401h20'43''BAILLY FannySEF
62501h20'50''DUMONT VirginieSEF
62601h20'51''DEUTSCH SylvieSEF
62701h20'54''DUROT GillesV1M
62801h20'55''FOREST EmmanuelleSEF
62901h20'55''DANON RachelV1F
63001h21'01''LALANDE CedricSEM
63101h21'08''SOUQUET-GRUMEY KarineV1F
63201h21'13''BEAUVAIS VeroniqueSEF
63301h21'14''GUERRE JulienSEM
63401h21'16''MAGNON SandraV1F
63501h21'20''CHIRAT BénédicteSEF
63601h21'23''DONZEL KarineSEF
63701h21'23''HEUZÉ Jean-PhilippeV1MBGSA
63801h21'25''HALLAY JennySEF
63901h21'25''PHILOUZE Marie-GaëlSEF
64001h21'26''PACCARD NoellieSEF
64101h21'27''BROYER AlexandraSEF
64201h21'36''MORISSEAU CorinneV2F
64301h21'37''MORANT AudreySEF
64401h21'39''BARBE PascalV3M
64501h21'50''ARNOLD IsabelleSEF
64601h21'54''MIROUX MaxenceSEM
64701h22'00''ZEGZULA CarolineV1F
64801h22'04''AFFANE DrissV1M
64901h22'12''MORANDINI PhilippeV3M
65001h22'40''PERRIER NathalieSEF
65101h22'41''JACROT NadineV1F
65201h22'42''CHENARD RémiSEM
65301h22'42''SICLER SabrinaV1F
65401h22'43''BONIFACE JulienSEM
65501h22'44''DAUPHIN EmilieSEF
65601h22'44''PENAUD KarineV2FEAC
65701h22'44''DELACHE AudreySEF
65801h22'45''LYONNAZ JulieSEF
65901h22'52''MONTIEL MichaelSEM
66001h23'00''CHALVIN SoniaV2F
66101h23'01''GESLAIN ClémenceSEF
66201h23'04''ANTOINE MarieSEF
66301h23'21''BORNAND StephanieSEF
66401h23'24''MONÉ GastonV4M
66501h23'38''VINEL GaëlleSEF
66601h23'39''BOUDOU FaustineSEF
66701h23'41''BRICHET MariekeSEF
66801h23'42''DAINES AudreySEF
66901h23'43''FONTAINE AurélieSEF
67001h23'45''MOUILLÉ NoémieSEF
67101h23'47''MULLER BernadetteV2FEA CHAMBERY
67201h23'49''ROUSSELON MarionSEF
67301h24'00''HAIRAYE MarieSEF
67401h24'15''JOUMARD CamilleSEF
67501h24'28''ASSIÉ JulieSEF
67601h24'30''BERINGER RachelSEF
67701h24'35''QUERUEL AlexandraSEF
67801h24'37''CAREGNATO YolandeV2F
67901h24'47''LOTITO ChristopheSEM
68001h24'55''MOLINIER CorinneV1F
68101h24'57''SCHEER AliceESF
68201h25'04''CHIRAT IvanESM
68301h25'19''BERNARD CharlotteESF
68401h25'23''MAGNAUDEIX CéliaSEF
68501h25'24''GAUTIER CharlotteSEF
68601h25'34''CHESSE VanessaSEF
68701h25'35''BIDAUT AurélienSEM
68801h25'42''POIRIER GrégorySEM
68901h25'49''JOGUET JeannieV1F
69001h26'00''BERLION CharlyESM
69101h26'15''SCHNEIDER DelphineSEF
69201h26'16''LAVAUD CamilleJUF
69301h26'18''CURE SophieSEF
69401h26'19''BELLANGER PhilippeV2M
69501h26'20''MATHIEU BlandineSEF
69601h26'21''BELLANGER CidaliaV1F
69701h26'23''ESPIE MaroussiaSEF
69801h26'27''BARRADI RoseV2FEPGV
69901h26'28''PADOVANI SandraSEF
70001h26'33''RAPHOZ JulieJUF
70101h26'33''LE ROUX AubinCAM
70201h26'40''SEDRAN MorganeSEF
70301h26'41''GAILLARD NicolasSEM
70401h26'54''BONFILS ChristineV1FEac
70501h27'00''RIGAUX NicolasSEM
70601h27'01''FOLLIET AlexisSEM
70701h27'01''BORNE AlexisSEM
70801h27'02''BALAGUIER GéryV2M
70901h27'07''MERCIER LIBRETTI NathalieV1F
71001h27'15''BRUYAT AnaisSEF
71101h27'17''DE WISMES PatriciaV1F
71201h27'17''DE WISMES DominiqueV2F
71301h27'17''PICARD MarielleSEF
71401h27'23''ALLANIC MorganeSEF
71501h27'57''DAVID NoelSEM
71601h27'59''DAVID CaroleSEF
71701h28'02''BAABAA BeatriceV2F
71801h28'12''DENOLLY-VIZIOZ AnaisSEF
71901h28'32''MATHIEU AuroreSEF
72001h28'33''LAYMAND CarolineSEF
72101h28'51''DESCAMPS RomainSEM
72201h28'54''CARRIER StephaneSEM
72301h28'59''FERROUX Anne MarieV1FEAC Chambery
72401h29'10''DURAND CaroleSEF
72501h29'11''CARRIER OriannaSEF
72601h29'11''DURAND StevenSEM
72701h29'14''FRESKO NatachaSEF
72801h29'27''VINZENT OlivierV1M
72901h29'28''GAGET StéphanieSEF
73001h29'30''CHARTROUX PhilippeV2M
73101h29'54''POUYET JérômeSEM
73201h30'15''PENGUE CharlotteV1F
73301h30'30''LIATOUD MargauxSEF
73401h30'34''CRUMIERE JennySEF
73501h30'47''SANTINI MargauxESF
73601h31'05''CANUT AurélienSEM
73701h31'36''FORD ElisabethSEF
73801h32'25''PAQUET ElodieSEF
73901h34'17''GERVAISE VirginieSEF
74001h34'18''BARDIN MarcSEM
74101h34'19''VITTOZ MaryleneSEF
74201h34'31''AMBROSIO JuliaCAF
74301h34'32''DELPHIN FranckCAM
74401h35'12''POISSON MatthieuSEM
74501h35'13''POISSON PierreV2M
74601h35'45''SGHEDONI CatherineV2F
74701h35'55''ORIAT SylvieV1F
74801h35'56''ORIAT StephaneV1M
74901h36'03''GOURDON JoelV4MASPES SAVOIE
75001h38'03''CROSNIER CamilleSEF
75101h38'07''CROSNIER AgnèsSEF
75201h39'19''DE LAMBERT ThierryV3M
75301h40'16''ANNOVAZZI CatherineV2F
75401h40'32''FARAT LaurèneSEF
75501h40'35''D'ANTONA LaurineESF
75601h40'38''TOQUET KarenSEF
75701h40'38''BRESCIA CaroleSEF
75801h41'23''SULPICE MoniqueV3FGV la motte servolex
75902h04'20''REDJEB GleyV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !