Classement de Le Souvenir Jean Moulin - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Le Souvenir Jean Moulin - 15 km du 22/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'50''DJEBALI ABDELKADERV1M CEF MARATHONIEN
257'47''LAIGLE MARTIALSEM AC MIRAMAS
358'08''MASSARI BASTIENSEM AC MIRAMAS
458'29''LEGRAND SEBASTIENV1M CD 13 POLICE
558'36''LOUP PHILIPPEV2M CD 13 POLICE
658'49''MESTRE BRUNOV1M CA DIGNE LES BAINS
759'04''RACCA CHRISTOPHEV1M CEF MARATHONIEN
859'14''YVART UGOSEM GMPA
959'32''CALVIN CLEMENCESEF
1059'45''PEREZ LUCASSEM KALENJI DECATHLON
1159'49''RAVAUD GREGORYV1M VC MIRAMAS
1201h00'38''LE-DEUNFF THOMASSEM CFAMA
1301h00'44''LAMOUROUX PASCALV2M FC BARBENTANE
1401h01'01''FAYOLLE STEPHANESEM CEF MARATHONIEN
1501h01'07''LE-GALLEZE XAVIIERV1M SMA
1601h01'14''BEKRAR ABDALLAHV1M BERRE SPORT ATHLE
1701h01'15''MICHEL PAULSEM
1801h01'20''DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLASESM TEAM PCE ENDURANCE
1901h01'37''DE-CHAVIGNY CHRISTOPHEV1M COURIR A MEYREUIL
2001h02'29''MANZANO JEAN LUCV1M ST MARTIN ATHLETISME
2101h03'19''DURAND YOANSEM CSAMA
2201h03'29''YETTEFTI ASSAINEV1M AC LANCON
2301h03'37''GIRARD CHRISTOPHEV1M TAUREAUX AILES CHVAL
2401h03'41''SUROWANIEC ALEXISJUM
2501h04'04''VASSEUR LOICSEM KM 42 195 MARSEILLE
2601h04'26''MOTTE PASCALV1M
2701h04'31''ROUAI JEAN PAULV1M FOULEE DES SORGUES
2801h04'37''SZYMKIEWICZ ARTHURESM AC SALON
2901h04'39''MAYMAN NASSERSEM
3001h04'48''LAFONT JULIENSEM
3101h04'56''JOUANNY JEAN LUCV2M CD 13 POLICE
3201h04'58''ZIETEK JEROMEV1M AC SALON
3301h05'11''CHAMPEL SANDRINEV1F ACN ANDUZE
3401h05'47''LE-GAC YANNSEM FOS OLYMPIQUE CLUB
3501h05'57''PAGEON PIERRESEM TEAM RAIDLIGHT PACA
3601h06'02''PONCHE REMISEM
3701h06'07''DIALLO THIERRYV1M
3801h06'18''HODOUL CHRISTIANV1M LYC ADAM DE CRAPONNE
3901h06'30''PETITBON JOELSEM FOULEE DU CHASSELAS
4001h06'35''PEREZ PHILIPPEV1M
4101h06'43''BELDI FREDERICV2M
4201h06'45''PALLISER FRANCKSEM GMPA
4301h06'51''CAUBET MARTINSEM
4401h06'55''LAFONT THIERRYV2M AC MIRAMAS
4501h06'59''VATTEONI MICHELV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
4601h07'49''DURAND MAXENCEV1M CFAMA
4701h09'02''JOURDAIN PATRICK-YVESV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
4801h09'05''SAIBOU REMYSEM
4901h09'08''SCHOENZETTER LAURENTV1M TEAM MARABOUT
5001h09'12''BOUVARD CHRISTOPHESEM
5101h09'18''VIVIER LAURENCEV1F
5201h09'21''VERGNE MARCV2M ISTRES SPORT TRIATHLON
5301h09'25''LEPLATOIS YOANNCAM
5401h09'27''LEPLATOIS MICKAELV1M
5501h09'34''BALESTRA DOMINIQUEV2M AC MIRAMAS
5601h09'50''CUENOT ERICV1M KALENJI DECATHLON
5701h09'59''DELAINE DOMINIQUEV2M GMPA
5801h10'02''SANTOS FRANCKV2M BOL D AIR BARBENAIS
5901h10'06''BLAISE PHILIPPV2M
6001h10'19''BEZENCON CATHERINESEF GMPA
6101h10'22''BRAMI SERGEV2M
6201h10'46''CARO NICOLASSEM GMPA
6301h10'47''BEYLIER GILLESSEM
6401h10'49''SORITA SABRINAV1F AC MIRAMAS
6501h10'51''BERNARD PHILIPPEV1M AC MIRAMAS
6601h10'54''RIBOLLET FABRICEV1M GMPA
6701h10'56''ROCHE FRANCKSEM
6801h10'58''LAZARO THIERRYV1M AS CAVAILLON
6901h11'00''DUHAMEL VICTORSEM
7001h11'02''ANMELLA DIDIERV2M GMPA
7101h11'03''CAMPOLI FLORENTSEM ASAD MONTELIMAR
7201h11'08''MARCHADIER STEPHANESEM
7301h11'16''MANTELLI JULIENV1M AS CAVAILLON
7401h11'26''GIMENEZ FRANCISV3M FOS OLYMPIQUE CLUB
7501h11'28''AYMONNIER SEBASTIENSEM
7601h11'29''BEUTIN BRUNOV1M GMPA
7701h11'33''AUBRY SYLVAINSEM GRANS
7801h11'44''BEUCHER THIERRYV1M
7901h11'53''ABBRUZZESE JEANV2M
8001h12'01''OLIVERO SERGEV1M TAUREAUX AILES CHVAL
8101h12'03''KIEFFER MAELSEM
8201h12'24''DEVAY THIERRYV1M LA FARE SPORT NATURE
8301h12'27''CRISTOL PATRICKV2M FOULEE PELISSANNAISE
8401h12'34''RODRIGUEZ RICHARDSEM
8501h12'38''GUSTAVIN JEAN PIERREV1M SC PAM
8601h13'21''LA MARCA CEDRICSEM LA FARE SPORT NATURE
8701h13'30''CAVALLI PATRICKV2M BERRE SPORT ATHLE
8801h13'40''GUERIN JEAN-NOELSEM FOS OLYMPIQUE CLUB
8901h13'56''METRA JEAN LUCV2M
9001h13'58''GARCIN BENOITSEM
9101h14'04''CAUHARE FREDERICV2M COURIR A VELAUX
9201h14'28''COLL JEAN PIERREV2M AS HOPITAL ST JOSEPH
9301h14'41''THOMAS BERNARDV2M DRAGUIGNAN TRIATHLON
9401h14'43''MARCON RICHARDV2M EYGUIERES COURSES
9501h14'46''ALARY CHRISTIANV2M AC MIRAMAS
9601h14'57''LEROY PASCALV2M LE PUU ST REPARADE
9701h15'03''GENTA FREDV2M SEMELLES USEES ROGNAC
9801h15'10''MARIE AURELIENSEM GMPA
9901h15'30''COQUARD BLANDINEV1F OM ATHLETISME
10001h15'49''CHABI ISMAELSEM GMPA
10101h16'22''LIAU DANIELV1M
10201h16'34''CHEVREUIL MICHELV2M
10301h16'37''FABRIER LIONELV1M AC SALON
10401h16'39''ETARD EMILIENNESEF DRAGUIGNAN TRIATHLON
10501h16'41''SCUEIL STEPHANEV1M
10601h16'42''LE-MENACH FRANCKSEM
10701h16'55''MIELVAQUE JEAN-LOUISV1M BM INTER TRANSPORTS
10801h17'03''VALDEYRON JEAN-CHRISTOPHESEM FOULEE PELISSANNAISE
10901h17'07''LEPEU CHRISTIANV1M
11001h17'10''BLANQUET OLIVIERSEM
11101h17'20''JOSSE ETIENNESEM
11201h17'27''GAMET RAPHAELSEM
11301h17'51''CUNIN ALICEV1F GMPA
11401h18'03''HAMOU JONATHANSEM SALON TRIATHLON
11501h18'06''DRETSCHKOW THOMASV1M TAUREAUX AILES CHVAL
11601h18'08''KELLER CATHERINEV2F COURIR A VELAUX
11701h18'13''DELAFOREST MICHELV2M FRONTIGNAN 34
11801h18'16''CHARNAY STEPHANEV1M
11901h18'18''ROUCHET CEDRICSEM
12001h18'20''ROULET MAURICEV3M FC BARBENTANE
12101h18'28''LAGASSE GISELEV2F COUDOUX OLYMPIQUE
12201h18'37''PALOYAN BERNARDV3M AIRBUS HELICOPTERS
12301h18'53''FONTAINE SANDRAV1F KM 42 195 MARSEILLE
12401h19'01''PEREZ NICOLASV1M DUATHLON BELLEGARDE
12501h19'03''PASTOURET PIERREV1M
12601h19'08''LE-CERF SEBASTIENV1M
12701h19'17''HONBREVY NICOLASSEM
12801h19'19''CARRIERE LIONELV1M
12901h19'21''LAURENT ANNE-MARIEV1F SEMELLES USEES ROGNAC
13001h19'23''GROS REGISV1M ATSCAF ST VICTORET
13101h19'31''VEDOVATI STEPHANIEV1F TAUREAUX AILES CHVAL
13201h19'33''MONTENDRE BENOITV1M
13301h19'43''MARTINEZ BENJAMINSEM
13401h19'56''MARTINEZ ALAINV2M FOULEE PELISSANNAISE
13501h20'18''MORISSE SERGEV4M
13601h20'24''MAGNAN FREDERICSEM
13701h20'27''JOUVE JEREMYSEM
13801h20'29''CHALLET ERICV2M TAUREAUX AILES CHVAL
13901h20'31''DESCHANEL GAUTIERV1M
14001h20'33''DESBOULETS JEROMEV1M GMPA
14101h20'35''BIERREN ERICV1M FOULEE PELISSANNAISE
14201h20'37''GALIANA DANIELV2M TAUREAUX AILES CHVAL
14301h20'40''MERIC PIERRESEM FOULEE PELISSANNAISE
14401h21'01''FABRE EMMANUELV1M TAUREAUX AILES CHVAL
14501h21'04''RENAUD CHRISTOPHESEM GMPA
14601h21'07''CANPOS PATRICKV3M ATAC
14701h21'09''CHAVARIA GERARDV2M ATAC
14801h21'17''ROIGNANT FABIENNEV1F
14901h21'37''GUEZOU ERICV2M
15001h21'40''EL-KACMI ABDESLAMSEM
15101h21'45''MUGNIER ALEXANDREV2M
15201h22'09''BRAY ANTHONYSEM
15301h22'21''VASTE CELINEV1F FOULEE PELISSANNAISE
15401h22'24''KARTALIAN LIONELV1M
15501h22'26''FRANCOIS PHILIPPEV2M
15601h22'34''MARTINETTI FREDERICSEM
15701h22'38''RAFALSKI JEREMYSEM
15801h22'40''RIPERTO VIVIANEV1F
15901h22'49''GUYOT CHRISTOPHEV1M CLES GARDANNE
16001h22'55''PACULL PHILIPPEV2M ST CHAMAS
16101h23'02''BAGGIONI AUDREYSEF
16201h23'04''MENY GRETANV2M
16301h23'16''FAUCI THIERRYV2M GMPA
16401h23'19''TIMOFTI CHRISTIANSEM
16501h23'26''NOUBEL SEBASTIENSEM
16601h24'24''ALBERTINI JEAN-BATISTEV2M LES COUR DE LA FALAISE
16701h24'34''DREUSLIN YANNSEM LYC ADAM DE CRAPONNE
16801h24'38''SALABERT CHRISTELLESEF GMPA
16901h24'58''DELLEUSE FREDERIQUEV2F KM 42 195 MARSEILLE
17001h25'00''GUEYRAUD CHRISTIANV3M KM 42 195 MARSEILLE
17101h25'02''OUALI MOUNIRSEM LE RESCAPE
17201h25'25''BULLIOT PHILIPPEV2M FOULEE PELISSANNAISE
17301h25'31''BERNABE MANONSEF FOS OLYMPIQUE CLUB
17401h25'46''CICCULLO JEANLUCV1M COURIR A VELAUX
17501h25'49''BLOTTIERE SANDRAV1F
17601h25'54''ABED NEBILASEF FOULEE PELISSANNAISE
17701h26'01''FRETZ MARIESEF FOULEE PELISSANNAISE
17801h26'03''DIDRY JACQUESV3M FOULEE PELISSANNAISE
17901h26'10''TOMAYAN YANNV1M
18001h26'16''MARC SYLVIEV2F FOULEE PELISSANNAISE
18101h26'45''EIDENWEIL GUYV2M
18201h26'56''JONARD ADRIENSEM
18301h27'00''MEVEL STEPHANEV2M FOULEE PELISSANNAISE
18401h27'04''WAUQUIER PATRICKV2M FOULEE PELISSANNAISE
18501h27'11''MIFSUD ERICV2M
18601h27'50''LOPES PATRICKSEM BERRE SPORT ATHLE
18701h28'04''LILLO MYRIAMV2F FOS OLYMPIQUE CLUB
18801h28'26''GINCOURT CYRILV1M A VOS BASKETS ISTRES
18901h28'35''BUSTON ALAINV2M ARL ETHIQUE
19001h28'56''JOUFFRET CHRISTOPHESEM
19101h29'01''FLAUGNATTI DOMINIQUEV2F
19201h29'03''LAFONT NADINEV1F AC MIRAMAS
19301h29'30''DUBUIS CLAUDEV2M
19401h29'36''MARTINEZ FABRICEV1M
19501h29'38''MALIVET DAVIDSEM
19601h29'45''SANS JEAN-PHILIPPESEM BERRE SPORT ATHLE
19701h29'47''COLOMBAUD ANAV1F COUREUR DE PTE CAMAR
19801h29'50''FEDOU DIDIERV2M COUREUR DE PTE CAMAR
19901h30'37''VILLY DANIELV3M AC MIRAMAS
20001h30'41''BLANCHI JEAN-MARIEV3M LYC ADAM DE CRAPONNE
20101h30'54''PLANCHON ARNAUDV1M ELENGY
20201h31'04''DUPRAT PHILIPPEV2M ATAC
20301h31'07''AMENDOLA BRIGITTEV2F CSP CG 13
20401h31'13''SAHLI HELMIV2M
20501h31'26''SIMO GERARDV3M SEMELLES USEES ROGNAC
20601h31'33''BALAVOINE FABIENNEV2F FOULEE PELISSANNAISE
20701h31'35''RECH GERALDV1M
20801h32'01''GOMEZ PASCALV1M CHRONO LIBRE
20901h32'12''DROCOURT JACQUELINEV2F AC MIRAMAS
21001h32'28''NOUVEL BERNARDV3M SEMELLES USEES ROGNAC
21101h32'39''SEGUI NATHALIEV1F TEAM MARABOUT
21201h33'00''BONS JEAN-PIERREV3M AS BERRE
21301h33'06''ROUX KARINESEF
21401h33'26''FAURE RENEV3M
21501h33'53''BERNABE JEROMEV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
21601h34'10''SORITA SERGEV1M
21701h34'14''MINO-REMY CECILEESF
21801h34'22''GRENIER MEDERICSEM
21901h34'45''BOURGEOIS FRANCKV1M
22001h34'48''BIERREN ANNEV2F FOULEE PELISSANNAISE
22101h35'19''ALCOSER JEAN-PHILIPPESEM ST CHAMAS
22201h36'24''THEVOT PATRICKV2M
22301h36'33''AUMERAN ALAINV3M SEMELLES USEES ROGNAC
22401h36'45''GIRAUD VIOLAINESEF
22501h36'49''TIMOFTI MICHELV1M
22601h36'56''REBOUL MAGALISEF ASLDV
22701h37'23''MONTAGARD ANDREV3M
22801h37'27''HELBEQUE BRIGITTEV2F FOULEE PELISSANNAISE
22901h38'09''PELEGRY JEANSEM
23001h38'12''ALCOSER MYLENESEF
23101h38'23''CRETTE CEDRICSEM COURIR A VAUVERT
23201h38'30''ROUMIEU CLAUDEV3M FOULEE PELISSANNAISE
23301h38'56''LAN YVESV2M
23401h39'02''HAPPE JEAN-LUCV2M ACRA Arles
23501h39'17''CHANDRE DELPHINEV1F
23601h39'30''ROUX DENISV2M FLAMENGO
23701h39'58''MILLOT CHANTALV3F
23801h40'36''HEYMES NATHALIEV1F VJA
23901h42'17''RINALDI VERONIQUEV2F SLC MARTIGUES
24001h42'22''NICOLAS FRANCKV2M FOULEE PELISSANNAISE
24101h42'24''PUGET PHILIPPEV2M FOULEE SALONAISE
24201h42'27''BERTHOLIN DENISV1M
24301h42'32''MARGUET SEBASTIENV1M
24401h43'04''JEAN CHANTALV3F VENTOUX TRAIL CLUB
24501h43'10''BALAVOINE BERNARDV2M FOULEE PELISSANNAISE
24601h43'52''GRUNINGER ROBERTV4M FOULEE SALONAISE
24701h44'12''D'HARBOULLE JACQUESV4M COURIR A VAUVERT
24801h44'14''HERBRETEAU YVESV4M A VOS BASKETS ISTRES
24901h47'02''RAVASSON SYLVIEV2F SLC MARTIGUES
25001h49'39''ALBI MONIQUEV2F MC NIMES
25101h49'41''DEVOT JACQUESV3M MPT ISTRES
25201h50'46''ASSIE MARYSEV1F MPT ISTRES
25301h51'26''DJEBARI MARCV1M LA BANDE A CHARLY
25401h56'58''GONDE THERESEV4F ACRA ARLES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !