Classement de Marathon des Forts - Trail 2015

Voir la fiche de la course : Marathon des Forts - Trail du 8/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h11'37''DONZEAU PierreSEMKM19 BRANCEILLES
203h15'07''INGLES FrancisSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
303h18'29''LANXADE ChristopheV1MLOU GALOUPAGRES
403h28'44''PERTHUIS GregorySEM
503h30'26''VIDOTTO FrédéricV1MLES RAPID'EAUX
603h30'46''BARBE FrédéricV1M
703h33'06''COMTE NicolasSEMKM42 ST JUST LE MARTEL
803h41'02''PROST JeremieSEM
903h42'38''COURADE RaphaëlSEMBORDEAUX ATHLE
1003h43'32''DUBOS DavidV1MLES COURAPIEDS - TRAID.FR
1103h44'12''HEYER PatrickV1MTEAM ENDURANCE SHOP PERIGUEUX
1203h45'02''JACQUART FrédéricSEM
1303h45'26''TONY MatthieuSEM
1403h45'30''LABONNE LaurentSEM
1503h46'36''MESLIER OlivierV2MCOURIR LE MONDE
1603h47'15''BOISSIERAS LaureSEFTRAID PERIGUEUX
1703h47'34''DUVAL SamuelV1M
1803h49'14''PANN RolandSEM
1903h51'56''BOUCHET SébastienV1M
2003h52'09''PONCEAU DamienSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
2103h52'22''POUSSARDIN ChristopheV2M
2203h52'58''LIORIT ValéryV1MVTT MONTAGRIER
2303h54'20''PRADIER GeoffroySEM
2403h55'14''COUSIN FabienSEM
2503h55'40''PLANQUE NicolasSEMBAC
2603h58'12''NOBLET RomainSEM
2703h59'38''AYCAGUER LaurentSEM
2804h00'45''BRUNET JulienSEMASSB RAID NATURE
2904h02'15''BERGERE Jean NoelV2M
3004h03'33''BOUFRIZI-PARENTI Abd el kaderV1MUAGM
3104h04'18''THIERRY Pierre-alainV1M
3204h04'24''DE PRADA GregorySEMPNA SARLAT
3304h05'37''BELAIR MichelV1MLAS-GREZILLAS TRAIL
3404h07'44''OLASO NicolasV1M
3504h08'22''DORE EricV2MENDURANCE LOISIRS PLOUAY
3604h09'36''DESNOYER VincentJUMBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
3704h10'31''CARDONA EricV1MGTB BLOIS
3804h11'40''PECHENART MaximeSEMPSA ACC CHARLEVILLE-MEZIERES
3904h11'43''CASSAGNE DenisSEMAPA JOGGING ST SEVER
4004h11'50''HIPEAUX René ClaudeV2M
4104h12'40''JACQUET BruceSEMGIPS AVENTURE / ESPRIT TRAIL CHANTERAC
4204h12'43''MONRIBOT DavidSEMPERIGUEUX RUNNING
4304h13'18''LARDOUX AxelV1MSAINT ASTIER TRIATHLON
4404h16'38''COSTA Jean-philippeV1MASPTT PERIGUEUX
4504h16'45''HODEBOURG ErickV2MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
4604h17'28''SICOULY AlainV1M
4704h18'02''SELLIER ArnaudV1MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
4804h18'03''LEGUIADER Jean-loupV2MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
4904h19'05''KUSTERS EllenV1FVELO SILEX
5004h19'08''BENAZZOUZ DavidV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
5104h19'11''TRIMOREAU AntonnyV1MELAN SPORTIF TRELISSAC
5204h19'41''BEGEY FabienSEM
5304h21'05''MAZIÈRE PatrickV2M
5404h21'37''LAMIRAND EtienneSEM
5504h22'24''PAIN LucESM
5604h22'47''PACHULSKI GaëlleV1F
5704h22'52''MOREAU PhilippeV2M
5804h24'02''VERTODUSIC OlivierV1MAS SNECMA BORDEAUX
5904h24'13''CAMINADE DavidV1M
6004h24'56''ROGERS JeanetteV1F
6104h26'12''AVANZINI Jean-paulV2MLES RAPID'EAUX
6204h26'39''MARTINAUD Jean GuyV1M
6304h27'35''FARGE ChristopheV1MCONDAT TRAIL
6404h27'49''LARROUTURE Jean marieV2MAPA JOGGING ST SEVER
6504h28'10''SABAS StéphaneV1M
6604h28'13''MOYEN SergeV2M
6704h28'37''HEITZ GuillaumeSEM
6804h28'42''GUILBOT JeanV2MSCAP CADAUJAC
6904h28'52''BURER CedricSEM
7004h29'10''FIMBEL ArnaudV1MSAINT ASTIER TRIATHLON
7104h29'45''LAFLEUR SébastienSEMLES BELUTES
7204h29'53''DEMOULIN BenjaminSEMCE FROMARSAC
7304h30'10''ENOUT OlivierSEMTEAM GC
7404h30'42''DUVERNEUIL MarcV1M
7504h31'35''PASNON JacquesV3MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
7604h32'52''MESLIER DavidSEMCOURIR LE MONDE
7704h33'20''FOREST-SOLO ClaudeV1F
7804h34'17''VIOLET Jean philippeV2M
7904h34'18''CAILLÉ DominiqueV2MKEKES DU BOCAGE
8004h34'41''GUY ValerieV1F
8104h35'00''LHERMELIN DidierSEMABSOLU RAID
8204h35'03''ARNAUD GuillaumeSEM
8304h35'33''BOUSSARIE ChristopheV1M
8404h35'51''BONNION LoicV2M
8504h36'15''HITA JeromeSEMALLER-RETOUR 84 KM, ON Y CROIT !!
8604h36'16''ATTON DelphineSEF
8704h36'31''ARSICAUD ClaudeV2M
8804h36'35''FOUGERON XavierV2M
8904h37'25''GILLION PascalV2MPERIGUEUX RUNNING
9004h37'32''TISSANDIE FabriceV1MESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN
9104h37'34''LARRET FredericSEM
9204h37'54''BOULARAND PascalSEM
9304h38'08''SAUVESTRE DenisV2MKM42 ST JUST LE MARTEL
9404h38'11''CABROL FlorianSEM
9504h39'44''CHABREYROU FrédéricV2MVTT MONTAGRIER
9604h40'13''DARSAC AlineSEF
9704h40'15''DOBKESS ChristopheV1M
9804h41'09''VÉRON-DURAND ChristopheV1MCOURIR LE MONDE
9904h41'10''RENAULT BertrandV2M3113
10004h41'18''BENGUEDDA VanilleV1FPERIGUEUX RUNNING
10104h41'30''CUMENAL DidierV2MESPRIT TRAIL CHANTERAC
10204h42'23''NONET ThierryJUM
10304h42'36''HERVY MyriamV2FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
10404h43'21''RAYNAUD CedricV1MSPIRIDON LIMOUSIN
10504h44'12''CORVEZ FranckV1M
10604h44'37''GAIOLA AlexiaSEFCAP TRIATHLON
10704h46'36''CHASTANET PierreV2MESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN
10804h47'02''CALOIS SamuelV1MSAGC TRIATHLON
10904h48'16''AGOSTINI CyrilV1M
11004h50'10''SERMADIRAS SabrinaSEFELAN SPORTIF TRELISSAC
11104h50'16''MERLE Marie christelleV1F
11204h51'57''SAINT MARC MichelV3MAMCM MEDOC
11304h52'10''BENIER AnnieV2F
11404h52'16''HEZARD PhilippeV2MASPTT PERIGUEUX
11504h52'18''GAUTHIER PhilippeV2MLES KEKES DU BOCAGE
11604h52'27''TOURNE PascalV3MPAPILLONS DE CHARCOT 17
11704h52'53''LASSORT SebastienSEM
11804h54'27''PICHELIN SébastienSEM
11904h54'30''DARCOS JéromeV1M
12004h55'54''WARGNIER JeromeSEMVTT MONTAGRIER
12104h57'15''BOUVIALA JérômeV1M
12204h58'04''GOYON DimitriSEM
12304h59'03''DECONIHOUT ThierryV2M
12404h59'11''LE BOEDEC LaurentV2M
12504h59'43''TANGUY BeraudV1M
12605h00'00''GIRARD BenoitV3MCHU BORDEAUX, LES TAPAYOUX
12705h00'17''DRONNE MickaëlSEMTC JOUE LES TOURS
12805h00'27''GUEUDRE GuillaumeSEMTRAIL 140 MONTBERON
12905h01'28''LACOMBE PascalV1MSAINT ASTIER TRIATHLON
13005h01'52''GOURINCHAS CécileV2FESPRIT TRAIL CHANTERAC
13105h02'01''MASSET LaurentV1MCOURIR LE MONDE
13205h02'04''REMARK FrançoisV1M
13305h02'09''LAURENT DominiqueV2MCOURIR LE MONDE
13405h02'13''GIRAUD VanessaSEFLES 12-14 NIORT
13505h02'51''LACOMBE OlivierSEMASPTT PERIGUEUX
13605h04'08''ROUZIER CédricSEM
13705h04'10''CANTIRAN BenjaminSEM
13805h04'40''LAGARDE OlivierV1M
13905h04'52''DARFEUILLE FabienV1MLES COURAPIEDS
14005h04'54''PAVLATA EmmanuelV1MCOURAPIEDS
14105h05'29''RICH EmilieSEFUS METRO TRANSPORTS (PARIS)
14205h06'54''MERLHIOT FabienneV1F
14305h06'55''MERLHIOT YannickV1M
14405h07'20''DUCK LucySEF
14505h08'03''MITEK AnnaV1FTEAM BURON DU COL
14605h08'04''JUGIE PascalV2MGIPSPORT AVENTURE
14705h08'06''AUDEBERT Jean paulV2MBURON DU COL / ESPRIT TRAIL CHANTERAC
14805h09'29''LALIMAN LeslieSEF
14905h09'31''CHOURAQUI DelphineV1F
15005h09'39''FAUVEL JackV1M
15105h09'49''VERGER NicolasV1MTEAM ULTRA TAMALOUS
15205h09'51''NICOLAS DavidSEMTEAM ULTRA TAMALOUS
15305h09'53''PIPA GuillaumeSEMTEAM ULTRA TAMALOUS
15405h11'04''ORLOWSKY Jean-marcV2MAVY
15505h12'43''GOURINCHAS Jean-PhilippeV2MESPRIT TRAIL CHANTERAC
15605h13'28''FLEURENCE EmmanuelV1M
15705h14'18''MONTOUROY YvesSEM
15805h14'53''MOREL CarineSEFNéant
15905h14'59''FRESSINGEAS VirginieSEFTEAM 24 SPORT
16005h15'02''CAZANAVE MichelV2M
16105h15'04''ROBY GillesV1M
16205h16'13''BARLINGE ChantalV2FASPTT PERIGUEUX
16305h16'16''FISCHER SylvainV3M
16405h16'41''TAMISIER BenoitSEM
16505h16'42''GIRAUD BarthelemySEM
16605h18'10''TRACARD LaurentV2MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
16705h20'29''SCHILLING FrédéricV2M
16805h21'06''NIVOIX PierreV3MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
16905h22'25''GARROUTY François-xavierV1M
17005h23'29''DONOIS EricV1M
17105h27'30''JUSTIN VeroniqueV2FASPTT PERIGUEUX
17205h27'53''FRESSINGEAS FranckSEMTEAM 24 SPORT
17305h28'04''FRAUD LaurentV2MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
17405h29'48''BOUNY FranckV1MTEAM ULTRA TAMALOUS
17505h29'50''ROY AndreV3MLES KEKES DU BOCAGE
17605h30'41''HAZERA AntoineSEMPERIGUEUX RUNNING
17705h30'43''ETCHEPARE Jean-baptisteSEM
17805h30'46''PAIGNE BrunoV2M
17905h31'17''COMTE ChantalV2F
18005h31'19''COMTE PascalV2M
18105h32'05''RONDEAU AndréV3M
18205h34'35''LARIVIERE AnnieV2FASPTT PERIGUEUX
18305h35'50''JASICKI JulieSEF
18405h37'37''SAULIERE SandraV1F
18505h40'05''LE GALL JoelV1MSAPEURS POMPIERS DU CHER
18605h40'54''CHAMARD ChristianV3M
18705h42'52''GOYON RaphaelSEM
18805h45'43''PETIT PatrickV2MCOCC
18905h46'29''LISOIE YannV1MTEAM SPORT 24
19005h50'05''BERSAT DidierV2MASPTT PERIGUEUX
19105h51'52''BEAUDOUIN Jean pierreV2MSANS
19205h52'15''WALASEK AlainV2M
19305h52'16''TARIS JeanV3M
19405h53'23''GAFFIOT TreveurSEMASSOCIATION JE COURS A RENNES
19505h56'05''MARTINEZ CarlosV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
19605h56'11''CAMPET GillesSEMCOURIR A VAUVERT
19705h56'23''PATISSOU PatrickV3MCOURIR LE MONDE
19805h57'27''JALET ThomasSEM
19905h57'29''DAUZAC JoelSEM
20006h11'33''CARLIER VincentV1M
20106h11'35''BOUVIER-BANGILLON SebastienSEM
20206h18'23''CHATELET PatrickV2MLOUIS MESCLATS BSV
20306h22'57''CHAMPARNAUD MagaliSEF
20406h51'31''FISCHER NoelleV3F
20507h00'39''DARFEUILLE OlivierV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !