Classement de Gruissan Phoebus Trail - 47 km 2007

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 47 km du 11/2/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h40'04''Guichard GillesV1MATOUSPORTS
203h41'00''Tabarant YvesV2MUAT STADO
303h48'20''Bruni PatrickSEMBRUGES
403h49'33''Gault EmmanuelSEMAOG ATHLETISME
503h50'11''Rivoire VincentV1MAIRBUS ATHLETICS SOCIETY
603h53'54''Martin ChristopheSEMASAR SIGEAN
703h59'58''Arrouche ArthurV1MLES CHAMEAUX DE BEZIERS
804h00'16''Crampe FranckSEMJA BORDERES
904h00'31''Groy EricV1MNARBONNE
1004h05'48''Quetier CyrilSEMPACOULIX
1104h06'09''Gacheniard PhilippeV1MASCN
1204h06'33''Allain JeromeSEMATOUSPORTS
1304h09'33''Solier DavidSEMJS LEZIGNAN
1404h11'43''Sentost BenoitSEMCHO LA DUNE
1504h16'59''Michaud PatrickV1MCROCO D AIRAIN
1604h18'12''Garbacz DavySEMTRI31
1704h22'37''Gauze ArnaudSEMASAR SIGEAN
1804h24'41''Martinot MichelV1MCOURIR A LEUCATE
1904h25'40''Bernard JosyanSEMALBI TRIATHLON
2004h27'44''Henaux FlorianSEM
2104h29'40''Viassone SergeV1M
2204h31'39''Pace Jean-christopheSEMORTEIL EN POINTE
2304h33'02''Dousset NicolasSEMCHO LA DUNE
2404h33'53''Leconte SteveSEMCOORE LEZIGNAN-CORBIERES
2504h34'25''Fontaine CédricSEMCARCASSONNE
2604h34'28''Chouidira MehdiSEMAC TASSIN
2704h35'00''Deltheil Jean christopheV1MST SULPICE SUR TARN
2804h36'52''Favrais PhilippeV1MSIEMENS
2904h37'31''Boulet CatherineV1FJS LEZIGNAN
3004h38'00''Abdallah MarcV2MATOUSPORTS
3104h38'20''Raynaud RichardV1MNARBONNE-PLAGE
3204h38'47''Bricault PhilippeV1MUA TARBES-STADO
3304h39'21''Mary Jean-albertV1MVILLEVEYRAC
3404h39'59''Fropier MichelSEMPIBRAC
3504h40'25''Hillat DanielV1MTOAC TRIATHLON
3604h40'58''Bonhome SergiV1MMOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
3704h41'08''Blaque PatrickV1MLES AMIS DU PIC DU GER
3804h43'26''Gibert FranÇoisSEMLAMAGDELAINE
3904h44'30''Goncalves ChristianV2M
4004h45'42''Petitcolas LaurentV1MAcnm
4104h46'11''Paquet Jean pierreV1MPSA A CC
4204h46'41''Renard AlainV2MTC NARBONNE
4304h46'47''Szymanski DominiqueV1M
4404h48'01''Houlot CharlesSEMCOURIR À ST CYR
4504h48'41''Leclerc PatrickV2MStade Montois
4604h49'08''Bardon GenevieveV1FMONISTROL ESPACE ET COURSE
4704h49'26''Ferrand DominiqueV1MLA PALME
4804h49'26''Saint laurent PatrickV1MUA TARBES-STADO
4904h49'38''Chenot PascalSEMARMISSAN
5004h50'07''Fagot OlivierSEMVILLALIER
5104h51'58''Laurent AnthonySEM
5204h52'36''Van craenenbroeck MaximeSEMPIGNAN
5304h52'44''Bonnely PatrickV1MSIX FOURS TRIATHLON
5404h53'17''Metz EricV1MSALLES D AUDE
5504h53'18''Ferrer RenéSEM
5604h53'42''Loste-bordenave PhilippeSEMVIC-BIGORRE
5704h54'28''Rayssac Jean-pierreV1MLES BUCADELS
5804h54'39''Toumazou VincentV1MCOLOMIERS
5904h54'50''Linxe Jean-michelV1MSEMEAC
6004h56'46''Miailhe Jean michelSEMLES ARPENTAYRES
6104h57'05''Sainte-romane MarcelV2MES AUSSILLON
6204h57'42''Lastre DavidSEMJS LEZIGNAN
6304h57'54''Meynadier ArnaudSEMAVENTURE 11
6404h58'01''Varona GregoireSEMLES ARPENTAYRES
6504h58'05''Benier AnnieV2FIssoire
6604h59'17''Harrati EricV1MAIRBUS ATHLETIC SOCIETY
6704h59'24''Alias WilfridSEMAIRBUS ATHLETICS SOCIETY
6805h00'00''Pedoussaud PatriceV1MROC CASTANET
6905h00'42''Deloustal AlainV2MASAR SIGEAN
7005h01'55''Guibal Marie-joV2FASPTT NARBONNE
7105h02'36''Moretto-rumeau GinetteV2FAC AUCH
7205h04'42''Cornelli LilianV1MCOURSEVENEMENT
7305h04'42''Burgat LaurentV1MTREK
7405h06'12''Fagot BernardV2MPSA
7505h06'56''Heldberg DominiqueV1MFERRALS LES CORBIERES
7605h07'44''Calvet SebastienSEMASPTT NARBONNE
7705h07'49''Darriere EmmanuelSEMORTEIL EN POINTE
7805h07'53''Bourdeu Jean pierreV2MBORDES SPORTS
7905h08'02''Pujade ChristopheSEMMONTOLIEU
8005h09'20''Pezet ReneV3MNARBONNE
8105h10'08''Pujade Jean paulSEMMONTOLIEU
8205h10'14''Jolly ChristineV1FBEAULIEU
8305h10'44''Marquet PatrickV1MMONDONVILLE
8405h10'57''Durand PatrickV2MLES CHAMEAUX DE BEZIERS
8505h11'04''Dudon LaurentV1MASPTT
8605h11'12''Esteve AnnickV1FTC NARBONNE
8705h11'12''Milone FranckSEM
8805h11'29''Jourde JeanSEMROCHEGUDE
8905h12'22''Lamoulie JoelSEMToulouse
9005h12'22''Amar EricV1MCOURIR À PORTET
9105h13'12''Gallais FredericV1MCap Garonne
9205h13'59''Pala sala XavierSEM
9305h14'02''Strehaiano NicolasSEMToulouse
9405h14'11''Carrere VeroniqueSEFASAR SIGEAN
9505h14'24''Sanchez JeromeSEMLES ARPENTAYRES
9605h14'58''Raynaud PhilippeV1MTAILL AVENTURE
9705h14'59''Guindeuil RobertV1MLES POUMPILS DU CABARDES
9805h15'03''Gambin StephenV1MCOLOMIERS
9905h15'26''Marest DidierV1MUA TARBES-STADO
10005h15'26''Mariette EricV1MUA TARBES-STADO
10105h15'42''Crampe JeromeSEMJA BORDERES
10205h15'45''Senegas SylvieSEF
10305h16'23''Pomies VincentSEMLABASTIDETTE
10405h16'34''Vieu SebastienSEMTRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
10505h16'36''Belarbi HalimSEMLOURDES TRIATHLON
10605h17'40''Dubois ThierryV1MVERNET LES BAINS
10705h17'43''Amiel AlainV2MBORDES SPORTS
10805h18'25''Obriot ThierryV1MUSCAT CREDIT AGRICOLE TOULOUSE
10905h18'25''Soubsol MarcV1MUSCAT
11005h19'34''Pocovi RobertV2MGRUISSAN
11105h19'34''Vidal MichelSEMTAILL AVENTURE
11205h19'45''Saisset Jean-michelV1MNARBONNE
11305h20'00''Miguel RobertV2MBLAGNAC
11405h20'06''Souyris HerveV2MTRIATHLON ALBI
11505h20'23''Come ThierrySEMLES ARPENTAYRES
11605h20'32''Vozel Jean-pierreV2MJS CUGNAUX
11705h20'32''Majorel Jean louisV2MULTRA MARATHON FRANCE
11805h21'07''Durand LaurentV1MCANET-PLAGE
11905h21'50''Dupuy RobertV2MASAR SIGEAN
12005h22'18''Grobost PhilippeV1MCORRIDA AGF
12105h22'39''Broqua Jean lucV1MPAVIE
12205h22'39''Bayol MarilyneV1FPESSAN
12305h23'58''Schoenenberger HerveV1MRIA-SIRACH
12405h24'14''Deheegher LaurentSEMSANS
12505h24'38''Pradel Jean-sebastienSEMVAUVERT
12605h24'39''Araujo AlbinV1MLA SALVETAT ST GILLES
12705h24'44''Laurens BertrandV2MSERRES-CASTET
12805h25'43''Moureau FredericV1MACF CARCASSONNE
12905h26'00''Garrigue Jean francoisV1MHAUT VALLESPIR ATHLE
13005h26'10''Gendre EricSEM
13105h26'12''Hullar PaulV1MELAN DE CANOHES
13205h26'18''Tonnelier PhilippeV2MGINESTAS
13305h26'57''Lechef JoseV2MPSA ACC
13405h27'14''Molinari ClaudeV2MSPRINTER CLUB ARLESIEN
13505h28'17''Ducase PatrickV1MTRADE TANT
13605h29'33''Rey Pierre-yvesSEMPAYRIN
13705h29'38''Ferrer DidierV1MPEYRIAC DE MER
13805h29'43''Labatut OlivierSEMLES MOUSSANOTS
13905h30'09''Cantet VincentSEMTC NARBONE
14005h32'14''Cournac FabienSEMASPTT NARBONNE
14105h33'10''Lagard DanielV1M
14205h33'26''Abadie Jean-philippeV2MIndividuel
14305h33'30''Borocco CatherineV1FRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
14405h34'19''Le ravallec LoicSEMQUINT-FONSEGRIVES
14505h34'35''Lopez YvesV2MASAR SIGEAN
14605h35'16''Gionco Jean lucV1MTCP BRAM
14705h35'55''Mialon AlainV2MCOURIR FONSEGRIVES
14805h36'09''Arnaud MichelV1MBLAGNAC SC
14905h36'42''Alard Jean-pierreV3MACF CARCASSONNE
15005h36'48''Ferri DanielV2MUA TARBES-STADO
15105h36'59''Colell LaurentSEMENTENTE BALARUC POUSSAN
15205h37'38''Ayrinhac SabineSEFUAT
15305h38'02''Pujos CedricSEMMUC ORIENTATION-RAID
15405h38'32''Ginestoux MarcV2MSC LANGUEDOC
15505h38'45''Bonnet CecileSEFMUC ORIENTATION-RAID
15605h40'50''Belin Jean baptisteSEMMURET
15705h40'55''Malet Jean-pierreV2MUA TARBES
15805h42'40''Sebastien GuyV1MSc Arles
15905h43'28''Cartoux BrunoV1MAMICALE DE COUREURS LATTOIS
16005h45'55''Mendez ThierrySEMNARBONNE
16105h45'58''Muller SergeV1M
16205h45'59''Granier Jean-noelV2MALBI
16305h46'52''Castell RobertV3MTRIATHLETE CLUB NARBONNE
16405h47'03''Gay FlorenceV1FCHO LA DUNE
16505h47'35''Boyer-bressolles GillesV1MAVENTURIERS DU BITUME
16605h47'41''Lorin GenevièveV1FHALLUIN
16705h48'30''Camicci MarcelV1MASAR SIGEAN
16805h48'46''Perrault GeorgesV2MASP BEZIERS
16905h49'00''Esteve EricSEMASPTT NARBONNE
17005h49'46''Mourgues Jean-claudeV2MUA TARBES-STADO
17105h49'46''Cazalas Jean-michelV1MAUREILHAN
17205h50'49''Dassieu LaurentSEM
17305h50'50''Simonnet AntoineSEM
17405h51'08''Isalt PhilippeV1MJS LEZIGNAN
17505h51'54''Bertrand RichardV1MAVENTURIERS DU BITUME
17605h51'54''Raffanel CatherineV1FAVENTURIERS DU BITUME
17705h52'17''Forgeat ChristineSEFNOTRE DAME DE LONDRES
17805h52'18''Alminana JoseV1MNOTRE DAME DE LONDRES
17905h52'47''Carrere BlaiseV3MASC AUREILHAN
18005h52'51''Mistarz StéphanV1MSERIGNAN
18105h53'01''Merenciano GilbertV1MUSCAT
18205h53'13''Dubarle PatrickV1MAVENTURIERS DU BITUME
18305h53'27''Cartoux ElisabethV1FAMICALE DES COUREURS LATTOIS
18405h53'38''Galy JeromeSEMJUVIGNAC
18505h54'29''Sewastyanowicz HeinrickV1MASAR SIGEAN
18605h54'38''Berteau FranckV1MCARCASSONNE
18705h55'24''Houbre StephaneSEMPEROLS FOOTING
18805h55'52''Barbie FredericSEMASNA
18905h56'04''Ayrinhac PhilippeV1MSCA SEBAZAC
19005h56'57''Labonne MayeulleSEFMUC ORIENTATION-RAID
19105h56'57''Cassan DelphineSEFMUC ORIENTATION-RAID
19205h56'59''Simar DamienSEMBÉZIERS
19305h57'18''Cordier GuillaumeSEMBÉZIERS
19405h57'48''Subtil FlorentV2M
19505h57'48''Atlan ChristianV2M
19605h59'09''Tanneau JamesV1MTRI NARBONNE
19705h59'39''Castex FrançineV2FASPTT NARBONNE
19805h59'39''Marco ChristineV1FTC NARBONNE
19906h00'56''Magne PierreV2MLOUS MOUSSANOTS
20006h01'48''Marti RogerV2MCLAPE
20106h01'58''Tissot Jean-marcV1MASAR SIGEAN
20206h02'27''Jardat HuguesV1MPIBRAC
20306h02'58''Vaucher EmmanuelV2MNARBONNE
20406h03'18''Agullo BernardV1MJS LEZIGNAN
20506h03'36''Dessartine StéphanieSEFCANET
20606h03'36''Dessartine DavidSEMCANET
20706h03'51''Vandamme NicolasSEMACNY
20806h03'51''Chene ChristianV1MASAR SIGEAN
20906h04'40''Binet FleurV1F
21006h05'02''Mazet NicoleV2FUA TARBES-STADO
21106h05'09''Camviel ChristianV1MESPALION
21206h06'11''Marzocchini SergeV1MAC TALANT
21306h06'19''Lalande RomainESMCARCASSONNE
21406h07'13''Viault LoicV1MVENTENAC CABARDES
21506h07'14''Candotto Anne marieV1FMONDONVILLE
21606h08'17''Olive HenriV3MLOUS MOUSSANOTS
21706h08'19''Lagoda DanielV1MLOUS MOUSSANOTS
21806h08'42''Couderc FrancisV1MPECHBONNIEU
21906h08'56''Coll IsabelleSEF
22006h10'19''Granat PatrickV1MASSOCIATION SPORTIVE NATIONALE DES DOUANES
22106h10'48''Sutra YvesV1MNARBONNE
22206h12'04''De just BrunoV2MBEDARIEUX
22306h17'51''Burgos ChristianV2MACF CARCASSONNE
22406h23'22''Verplancke PhilippeV2MUA TARBES-STADO
22506h23'36''Bizard OlivierSEMTRAIL DU CASSOULET
22606h23'38''Sorribas JacquelineV2FACL LATTES
22706h24'33''Laruelle PhilippeV1MLASGRAISSES
22806h28'19''Magat Jean-francoisV1MBARD
22906h28'19''Magat LaurentV1MCAPESTANG
23006h28'29''Chaline ChristianV2MCARPENTRAS
23106h28'29''Tabet Jean-pierreV2MALTHEN
23206h28'43''Sajus PatrickV2MMURET RUNNING CLUB
23306h28'54''Ruiz MichelV1MCARCASSONNE
23406h30'07''Roux MichelV2MACF CARCASSONNE
23506h30'51''Rondeau AndreV2MBUXEROLLES
23606h30'55''Queriot GuillaumeSEMVILLEFRANCHE DE LAURAGAIS
23706h31'08''Nagel MichelV2MUA TARBES-STADO
23806h34'44''Barrot DominiqueSEMACNM-MACOCO
23906h36'07''Binet BrunoV1M
24006h37'19''Mignot MarinSEMST LIEU LES LAVAUR
24106h37'19''Ubeda SebastienSEMASPTT NARBONNE
24206h39'26''Boils HenryV1MNARBONNE
24306h44'59''Bezencon DanielV3MSPIRIDON ROMAND
24406h45'37''Fastre Jean marieV2MNARBONNE
24506h55'29''Diadhiou DanielV1MBÉZIERS
24606h58'33''Brunel SergeV2MACFC
24706h58'55''Sotoca CatherineV1FNARBONNE
24807h00'29''Jeanet LucV1MLEZIGNAN CORBIERES
24907h00'43''Esteve AlainV1MTC NARBONNE
25007h04'11''Gazanhe Jean claudeV2MPERNES
25107h04'11''Bailly Jean-lucV2MRAP
25207h08'47''Lescure AndreV2MBÉZIERS
25307h17'45''Coste AlainV2MACFPP
25407h17'46''Laffage Jean michelV1MGRUISSAN
25507h21'21''Blanc-surel MireilleV1FALTHEN
25607h21'21''Bros BernardV3MMILLE PATTES
25707h40'34''Coste GuillaumeESMTTX
25807h40'36''Reyne DanielV2MLES BUCADELS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !