Classement de Triathlon des Gorges de l'Ardèche S 2015

Voir la fiche de la course : Triathlon des Gorges de l'Ardèche S du 21/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'58''MARGIRIER MathisJUMTRI07 PRIVAS TRIATHLON
201h03'52''JESZENSZKI DonatSEMAC ORANGE TRIATHLON
301h04'17''COMBALUZIER FabienSEMVERSAILLES TRIATHLON
401h04'34''GERMAIN AdrienSEMMONTPELLIER AGGLOMERATION
501h05'08''PLANEL GrégoireSEMTRI07 PRIVAS TRIATHLON
601h05'23''TREHOU-HAINAUT GauthierJUMTRI07 PRIVAS TRIATHLON
701h07'18''DIDIER DamienV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEO
801h07'40''COSNEFROY RomainSEMECHIROLLES TRIATHLON
901h07'55''SAVINEL Jean-MichelSEMROANNE TRIATHLON
1001h07'57''BROCHET PierricSEMREIMS TRIATHLON
1101h08'06''CROSET FlorianJUMVALLONS DE LA TOUR TRIATH
1201h08'31''BARET MatthieuSEMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
1301h08'44''ORY SébastienV1MSABLÉ TRIATHLON
1401h08'50''MORGAT RollandV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHL
1501h09'03''VARA PhilippeV1MCEVENNES ENDURANCE TRIATH
1601h09'08''GYSELEN ThijsCAMMC CANN TRITEAM BRUGGE
1701h09'14''VEYRY GuillaumeCAMTRI07 PRIVAS TRIATHLON
1801h09'28''BOURSE VivianSEMMONTÉLIMAR TRIATHLON
1901h09'53''RABANY FlorentSEMSARDINES TRIATHLON
2001h10'00''SOYARD HervéV1M
2101h10'10''REVILLARD GhislainSEM
2201h10'21''VALENTIN PaulCAMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
2301h10'28''DAUZET GuillaumeSEM
2401h10'36''TORAL ManuelSEMAUBENAS TRIATHLON
2501h10'44''CHANTEPIE JéromeV1MSABLÉ TRIATHLON
2601h10'49''PLACE BrunoV1MTRICASTIN TRIATHLON CLUB
2701h10'50''RAVACHOL NicolasSEMASVEL TRIATHLON
2801h11'01''DAMEVIN RémiSEM
2901h11'12''LAURENT DamienJUMWAIMEA TRIATHLON CLUB
3001h11'14''GUICHOUX ArthurSEMRENNES TRIATHLON
3101h11'53''GOMEZ ChristopheSEM
3201h12'00''ALLIBERT MaximeSEM
3301h12'04''BESSET PatrickSEMASPH MONTPELLIER
3401h12'08''BASSLE JorisCAMMC CANN TRITEAM BRUGGE
3501h12'12''DARRAS EmilieSEFTRI SAINT AMAND DUN 18
3601h12'17''MARGIRIER GabrielJUMTRI07 PRIVAS TRIATHLON
3701h12'23''BEGAGNON NicolasV1MTRICASTIN TRIATHLON CLUB
3801h12'31''DARRAS NathalieSEFTRI SAINT AMAND DUN 18
3901h12'39''PICHON Jean-MarcV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
4001h12'49''THEVENARD NathanaëlCAMTARARE TRIATHLON
4101h12'50''DARDOUILLET SophieSEFBEAUNE TRIATHLON
4201h13'00''CAMPENET MaximeCAMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
4301h13'05''COURREGES ThéoCAMSAINT RAPHAËL TRIATHLON
4401h13'10''MARTIN UgoCAMTRI07 PRIVAS TRIATHLON
4501h13'26''MERINO StéphaneSEM
4601h13'40''LABONNETTE PierreV1MJ3 SPORTS AMILLY TRIATHLO
4701h14'07''VIDAL ThibaudSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATH
4801h14'17''BENOIT VincentV1M
4901h14'25''GIACOMIN LaurentV1MASVEL TRIATHLON
5001h14'30''DELIERE DomniqueSEMTRIATHLON ROMANAIS PEAGEO
5101h14'30''LEVY JérômeV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEO
5201h14'35''MOREL DidierV1MDUC TRIATHLON DRACÉNIE
5301h14'44''BLIN EmmanuelV1MVALLÉE DE MONTMORENCY TRI
5401h14'47''SELLAH AnthonySEMEPPG TRIATHLON CLUB 93
5501h14'55''LORIDAN DominiqueV1MMISTRAL TRIATH'CLUB ORANG
5601h15'05''SEGUIN JérômeSEMBARCELONA DRAGONS
5701h15'09''MAHE NicolasSEMTOBESPORT
5801h15'09''MORICHAUD GwenaelSEM
5901h15'17''LABONNETTE ThéoCAMJ3 SPORTS AMILLY TRIATHLO
6001h15'21''LACHAPELLE MaximeSEMTOBESPORT
6101h15'23''ORIBES Jean-ChristopheV1MSO HOUILLES TRIATHLON
6201h15'24''RUARD HubertSEM
6301h15'41''PALLEZ ThomasSEMTC MONTS DU LYONNAIS
6401h15'49''GENANS-BOITEUX VictorCAM
6501h15'54''GENANS-BOITEUX RichardV1MASVEL TRIATHLON
6601h15'54''DARFEUILLE LiseSEFASVEL TRIATHLON
6701h15'58''CHAPUIS FrancoisSEMMONTÉLIMAR TRIATHLON
6801h15'59''TORREZ JonathanSEMTEAM GO FAST CLL ARMENTIÈ
6901h16'04''POILANE ClémentSEM
7001h16'25''BERTHOLET FoulquesSEMDIJON SINGLETRACK
7101h16'29''PINOT AndréSEMALBERTVILLE TARENTAISE TR
7201h16'29''HUGOT NicolasSEM
7301h16'32''DEHAUD BernardV1MFONTENAY LE COMTE TRIATHL
7401h16'34''BAZILE KévinSEM
7501h16'35''FORGET AnthonySEMCHATEAU GONTIER TRIATHLON
7601h16'49''FAIVRE NicolasV1M
7701h16'58''KOLB RomainSEM
7801h17'00''DUQUENNE QuentinSEMLA TESTE TRIATHLON
7901h17'05''HERBET LaurentV1MBEAUVAIS TRIATHLON
8001h17'07''SANROMAN JoséV1M
8101h17'20''HAGNERE EdouardSEM
8201h17'30''LE CHAPELAIN GillesV1MTOBESPORT
8301h17'41''THIBON AlfredSEMASVEL TRIATHLON
8401h17'43''TOLLERON Yves-RobertV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
8501h17'47''MOUNET BenjaminSEMMONTPELLIER AGGLOMERATION
8601h17'49''MANENT FranckV1M
8701h18'01''COUGOULAINE CyrilSEMCEVENNES ENDURANCE TRIATH
8801h18'04''BEGAGNON JadeCAFTRICASTIN TRIATHLON CLUB
8901h18'06''LAUGA CAMI DenisV1MMONTÉLIMAR TRIATHLON
9001h18'30''MAYOUE LaurentSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SA
9101h18'32''GERBAL SylvainSEMTUC TRIATHLON
9201h18'35''MEYCELLE ClémentSEM
9301h18'51''SOLON VincentSEMALENÇON TRIATHLON
9401h18'53''DAMEVIN ThomasSEM
9501h19'07''MALET JoffreySEMMONTPELLIER AGGLOMERATION
9601h19'10''SCHNEIDER-STRUBEN UlrichV1MDAV RAVENSBURG
9701h19'16''BERLIER ElieCAMMACH3 TRIATHLON
9801h19'18''BRANCAZ MickaelCAMCHAMBERY TRIATHLON
9901h19'21''GILLES HuguesV1MAC ORANGE TRIATHLON
10001h19'24''DELAULLE StéphaneV1MCOSD TRIATHLON
10101h19'26''GABOLDE SylvainV1MRILLIEUX TRIATHLON
10201h19'28''BLEIN LucaCAMTRIATHL'AIX
10301h19'30''BOSC LudovicSEMTC2R
10401h19'30''MALOUMIAN VivienSEM
10501h19'33''CARON GeertV1MLENTRIAC
10601h19'42''DAYDE DamienSEMBEAUVAIS TRIATHLON
10701h19'45''HAMEL BriceSEM
10801h19'48''DIDIER ChloeSEFTRICASTIN TRIATHLON CLUB
10901h19'51''RAYNAL NicolasSEMTUC TRIATHLON
11001h19'53''FORTUNA ChristopheSEMLILLE TRIATHLON
11101h20'00''D'HARCOURT JosephSEMASSP TRIATHLON 69
11201h20'19''BROTTES FlorianeSEFMONTÉLIMAR TRIATHLON
11301h20'30''BLAIN AdrienSEM
11401h20'36''PARMENTELAT AlizéeSEF
11501h20'44''FOURGNAUD RémySEM
11601h20'46''DAVIS GlennV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATH
11701h20'47''EBERHART AntoninCAM
11801h20'49''LE GALL JulienSEMAC ORANGE TRIATHLON
11901h20'53''BERTRAND XavierSEMSGEG VTT
12001h20'57''BRUN PascalV1M
12101h21'03''LANNO ChristopheV1M
12201h21'05''MARTIN PhilippeV1MTRI07 PRIVAS TRIATHLON
12301h21'07''BOINON FranckV1M
12401h21'12''CHOUX ArthurSEM
12501h21'15''GOUEREC PascalV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
12601h21'16''ZECCHINI MaudV1FAIX SAVOIE TRIATHLON
12701h21'17''MADASCHI CedricSEMCEVENNES
12801h21'27''POYARD GillesV1MTC MONTS DU LYONNAIS
12901h21'35''BRANCAZ LoïcSEMCHAMBERY TRIATHLON
13001h21'46''AGULHON GregorySEMCEVENNES
13101h21'55''WERNER Marie-CatherineSEFCONSEIL EUROPE TRI
13201h21'56''VOITURON Jean-EudesSEMTOBESPORT
13301h22'01''PERRIN Pierre-LouisSEM
13401h22'01''MARGIRIER AlainJUM
13501h22'01''JOB ChristopheSEMSTE GENEVIEVE TRIATHLON
13601h22'06''RAULIN NicolasV1M
13701h22'09''GUERISSE AlainV1MDUC TRIATHLON DRACÉNIE
13801h22'12''GIFFON PhilippeV1MTRI07 PRIVAS TRIATHLON
13901h22'14''DELACHAUX RachelV1FBESANÇON TRIATHLON
14001h22'14''SCHLUB FrançoisSEM
14101h22'29''VAN LOON HeicoSEMHELLAS TRIATHLON
14201h22'45''CHAMPEIL AlexandreV1MMEUDON TRIATHLON
14301h22'46''MEDARD NicolasV1M
14401h22'55''RECULET RomualdSEMOULLINS TRIATHLON
14501h23'02''MARTIN SebastienV1M
14601h23'03''PRIOT LucasSEM
14701h23'03''CHIFFLET FrançoisV1M
14801h23'08''LARDY JulienSEMSGEG VTT
14901h23'11''HUGON EmerycSEMALES TRIATHLON
15001h23'11''LACOUR JeanneCAFTRI07 PRIVAS TRIATHLON
15101h23'14''MOUILLART NicolasSEM
15201h23'18''ESPIAU BrunoV1MTROLL TEAM TRIATHLON
15301h23'31''DUVERDIER RémiV1M
15401h23'33''CHEZEAU AurélienSEM
15501h23'36''DELACHAUX CharlotteCAFBESANÇON TRIATHLON
15601h23'42''VASSEUR MickaelSEMAUBENAS TRIATHLON
15701h23'43''SOUBEYRAT ThibaultSEM
15801h23'48''SANGOUARD JimmySEM
15901h23'49''TAREL FrédéricSEM
16001h23'53''BEGEL SébastienSEM
16101h23'56''LONCHAMP AlineSEFFAST GUEBWILLER
16201h23'58''CANU BenjaminSEM
16301h23'58''TALIDEC DenisV1MTRIATHLON BIGOUDEN
16401h24'04''DURIEUX JoëlV1MVALENCE TRIATHLON
16501h24'08''REYNOLD DE SERESIN GuillaumeSEM
16601h24'10''CHOUX AdrienSEM
16701h24'13''DRILLIN NicolasSEM
16801h24'17''DUPONT ErikV1MAC ORANGE TRIATHLON
16901h24'31''PRADAL PhilippeV1MSORGUES TRIATHLON
17001h24'32''NOUAL JulienSEM
17101h24'34''OLLIVIER HélèneSEFAIX SAVOIE TRIATHLON
17201h24'36''CAZIER GaëlV1MBEAUVAIS TRIATHLON
17301h24'42''CAYULA Jean-YvesV1MMISTRAL TRIATH'CLUB ORANG
17401h24'43''CHOLAT FlorentSEMAL ECHIROLLES TRIATHLON
17501h24'43''BERNARD ManuelSEM
17601h24'43''REYNARD SébastienV1MTARARE TRIATHLON
17701h24'44''GEAY LudovicSEM
17801h24'48''DRY PhilippeV1MBOURGES TRIATHLON
17901h24'48''CHEVROTON PascalV1MDUC TRIATHLON DRACÉNIE
18001h24'50''CARTON QuentinJUMTOS TRIATHLON
18101h24'52''MATHIEU ChristopheSEMECAC CHAUMONT
18201h24'54''POMARO OlivierV1M
18301h24'55''BODIE FrédéricSEMTC2R
18401h25'02''SUZANNE RemyV1MDURANCE TRIATHLON
18501h25'15''MOULIN ChloeSEF
18601h25'22''BLANC FrédéricSEM
18701h25'32''TATOUT ChristopheV1MFEURS TRIATHLON
18801h25'33''HANSEL AdrienSEM
18901h25'40''POYARD MariusJUMTC MONTS DU LYONNAIS
19001h25'40''DE ABREU Ana-MariaSEFUS CAGNES TRIATHLON
19101h25'42''VILAIN CharlesSEM
19201h25'44''CORNILLON JustinCAMTRYSSINGEAUX
19301h25'48''SEGUIN ThierryV1MCEVENNES
19401h25'52''THOMAS CédricJUMFEURS TRIATHLON
19501h25'52''FILEZ AntoineSEM
19601h26'28''DUPUY ThierryV1MMONTÉLIMAR TRIATHLON
19701h26'38''PELTIER FabriceSEMTOBESPORT
19801h27'19''POURCHOT DelphineV1FDUC TRIATHLON DRACÉNIE
19901h27'19''HOUDIARNE GerardV1MMONTÉLIMAR TRIATHLON
20001h27'26''ARNOUX MarionSEFALES TRIATHLON
20101h27'29''DESHOUILLERES ChrystelleV1FAIX SAVOIE TRIATHLON
20201h27'40''COSTE GaelSEM
20301h27'50''MORCILLO YvanV1M
20401h27'57''CHAMBE LionelV1MTC MONTS DU LYONNAIS
20501h28'08''BERTIN LauraCAFTRICASTIN TRIATHLON CLUB
20601h28'10''MAZUREK StéphaneV1M
20701h28'10''RIOU EstelleSEFTUC TRIATHLON
20801h28'11''DUVAL AnaïsSEFTUC TRIATHLON
20901h28'11''AGULHON ThibaudSEMCEVENNES
21001h28'31''MONTRIEUL MaudV1FTC LA GRANDE MOTTE
21101h28'44''VEDRENNE DamienSEM
21201h28'53''CHARLET HélèneV1F
21301h28'54''LE BLAY PascalSEMCORMARIS TRIATHLON
21401h28'54''TILLIER JulienSEM
21501h28'55''LUNET MichaelSEM
21601h28'58''BRUSQ RomainSEM
21701h29'07''NOIREZ GillesV1MTRICASTIN TRIATHLON CLUB
21801h29'11''LECLUSE BenoitV1M
21901h29'12''MEYER NicolasSEMMONTÉLIMAR TRIATHLON
22001h29'13''FOURQUIER JérômeV1M
22101h29'19''MAYRAS BertrandV1M
22201h29'20''VIALLETON FlorianSEMFEURS TRIATHLON
22301h29'30''DUCLOS YouennSEM
22401h29'46''FISCHBACH StéphaneV1MLA WANTZENAU TRIATHLON
22501h29'54''LANTERI-MINET LorrieSEFUS CAGNES TRIATHLON
22601h29'59''CHAIX SebastienSEMAC ORANGE TRIATHLON
22701h30'23''GAILLARD LionelV1MMONTÉLIMAR TRIATHLON
22801h30'38''MARTIN NicolasSEMMONTÉLIMAR TRIATHLON
22901h30'48''TRANCHERO PatrickV1M
23001h30'48''FENON PascaleV1FFEURS TRIATHLON
23101h31'01''POUDEVIGNE PatrickSEMANSA TRIATHLON
23201h31'05''BESCHER MarcSEM
23301h31'29''HERLENS FrancineV1FMISTRAL TRIATH'CLUB ORANG
23401h31'35''ARNAUD BrunoV1M
23501h31'47''MICHEL DavidSEM
23601h31'56''CLOCHARD BertrandV1MANGERS TRIATHLON
23701h31'57''COULMIER EmelineSEFTC ST QUENTIN EN YVELINES
23801h31'59''LISLE FranckSEM
23901h32'07''WACQUANT JeromeV1M
24001h32'09''LAGRANGE MichaelV1MTC VAL DE DROME
24101h32'09''BIEBER SebastienV1M
24201h32'15''GONZALEZ FranckV1MCRRA
24301h32'22''VENTALON ThomasSEMALES TRIATHLON
24401h32'30''PASZKIEWICZ ElodieCAFCROCO D'AIRAIN NÎMES TRIA
24501h32'43''EYRAUD AnaïsSEF
24601h32'55''LE DOARE DamienSEM
24701h33'13''GONTHIER LaurentSEM
24801h33'23''PEREZ DamienV1M
24901h33'29''ZANOTTI MichelV1M
25001h33'29''PIANETTI VincentSEM
25101h33'36''TREGARO LaurentV1M
25201h33'39''VELASCO WilfriedSEM
25301h33'46''BAYEURTE AnthonySEM
25401h33'55''BONNARDEL PatrickV1MVALENCE TRIATHLON
25501h34'01''VERBERT MaximeSEM
25601h34'14''DAUBERTE ChristopheSEM
25701h34'19''METZEMAEKERS LindaSEFHELLAS TRIATHLON
25801h34'54''PAIRE FrédéricV1MFEURS TRIATHLON
25901h34'54''BASSON EmmanuelSEMFEURS TRIATHLON
26001h35'03''PRECONE MathiasSEM
26101h35'06''BELOUZE JulienSEMTC MONTS DU LYONNAIS
26201h35'08''DALMASSO PatrickV1M
26301h35'09''ANDRE EmmanuelSEM
26401h35'12''DUPRAZ CamilleSEF
26501h35'15''BIROT MathieuV1M
26601h35'16''BRUGEL HenriV1M
26701h35'21''HAUDRY FrançoiseV1FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
26801h35'30''RIBON ChristopheV1MTOULOUSE TRIATHLON
26901h35'39''ISSARTEL GuillaumeSEMCHENOVE TRIATHLON
27001h35'43''GYPENS JulienSEM
27101h35'52''LESUEUR ThomasSEM
27201h36'08''MON VichettraSEM
27301h36'08''HALLARD NathalieSEFTRI07 PRIVAS TRIATHLON
27401h36'12''SUZANNE GwenSEFDURANCE TRIATHLON
27501h36'20''MAROLLA RémiSEM
27601h36'22''ALCALDE FredericSEM
27701h36'22''JAGER BorisSEM
27801h36'26''NORDERA ChloeJUF
27901h36'33''LOPEZ CAMELO GustavoV1MLE CLUB TRIATHLON
28001h36'39''SATOULionelV1M
28101h36'39''BENE CarolineSEF
28201h36'46''CAULLET MarielleSEF
28301h36'50''NR 127V1M
28401h36'51''KATZ MaximeV1M
28501h36'52''LE GAL - REDON PatrickV1M
28601h36'52''MORCILLO IsabelleV1F
28701h37'00''CHAIX MélanieSEFAC ORANGE TRIATHLON
28801h37'11''CHANEGUE GaetanSEM
28901h37'19''NOYER SeverineV1F
29001h37'20''VERRIER DominiqueV1M
29101h37'31''THIOLLIER AymericSEM
29201h37'33''PLASSERAUD FrançoiseV1FBSL
29301h37'48''MIGNEMI RolandV1MROUSSET TRIATHLON
29401h37'57''MAHIEUX JonathanSEM
29501h38'30''SCHINCARIOL CecileSEFCROCO D'AIRAIN NIMES TRIA
29601h38'31''GIL BrunoV1M
29701h38'31''DRUI ManonSEM
29801h38'42''ALCALDE SandrineSEF
29901h38'49''DEPARDAY AntoineSEMBERCK OPALE SUD TRIATHLON
30001h38'59''BODIE-GUELET PamelaSEFTC2R
30101h39'12''GUERISSE PatriciaV1FDUC TRIATHLON DRACÉNIE
30201h39'13''CASACCI RemiV1MAMADEUS ATHLETIC ASSOCIAT
30301h39'16''LEMAIRE ManuellaV1F
30401h39'20''ORTEGA StéphaneV1M
30501h39'50''CUNNINGHAM PaulV1M
30601h39'59''CAZES IngridSEFTRI ATTITUDE 41
30701h40'17''ROYER ChristopheSEM
30801h40'22''GERKE AlainV1M
30901h40'38''BACON FranckV1M
31001h40'44''VALETTE GillesV1M
31101h40'45''GRANDVOINNET MicheleV1FTRIATHLON MACON CLUB
31201h40'48''FAURIE JulienSEM
31301h41'01''MARY IrèneV1F
31401h41'11''PATIN ChristopheV1M
31501h41'21''VARRON LoigSEMMONTÉLIMAR TRIATHLON
31601h41'31''ROMEY SoniaSEF
31701h41'32''FOMBON ThéoSEM
31801h41'39''GANAN Jean-FrançoisV1MCE JTEKT TEAM
31901h41'49''LAMBERT ChristineV1FALES TRIATHLON
32001h42'00''DUFFEY MaximeSEM
32101h42'03''REYNARD Anne-SophieV1FTARARE TRIATHLON
32201h42'06''DELLANDREA AurélieSEF
32301h42'14''BERGERE EliseSEFTRIATHLON ATLANTIQUE CARQ
32401h42'19''LEVY CélineSEFTRIATHLON ROMANAIS PEAGEO
32501h42'24''VIGOUROUX LaureSEF
32601h42'24''VIGNERON OlivierSEM
32701h42'38''BLIN ManuelV1M
32801h42'59''PELLIZZARI AuréliaSEF
32901h43'01''MILLE MarineCAF
33001h43'14''CARNEVALE SylvieSEFTRIATHL'AIX
33101h43'15''BASSO AuréliaSEF
33201h43'26''LELOUP ChantalV1FTC DE L'OMOIS
33301h43'26''PASZKIEWICZ GuyV1M
33401h43'26''DJEFAFLA ThomasSEM
33501h43'39''GRAUX SéverineSEF
33601h43'55''CHOFFLON CélineV1FVITTEL TRIATHLON
33701h43'55''CHOFFLON ChristopheV1MVITTEL TRIATHLON
33801h43'56''DURAND CarolineV1F
33901h43'56''PETAIN ChristopherSEM
34001h44'21''COTE COLISSON ChristineV1FMONTÉLIMAR TRIATHLON
34101h44'25''BELORGEOT ChristopheV1M
34201h44'42''JAOUEN HubertV1M
34301h44'54''COTTERET SéverineV1FTRIATHL'AIX
34401h45'02''MONTI EnricoV1M
34501h45'25''DUPIN ManonSEF
34601h45'37''VLAEMYNCK CaroleV1F
34701h45'59''HOUDART DamienSEM
34801h46'23''THOMAS AmandineSEF
34901h46'30''KILMAN SébastienSEM
35001h46'53''BEYAERT MartinSEM
35101h47'19''GUILLERMET IsabelleV1FSTADE LAURENTIN TRIATHLON
35201h47'28''ESPIAU SylvieV1FTROLL TEAM TRIATHLON
35301h48'20''MESCLON ClémentSEM
35401h48'40''LESUEUR AlainV1M
35501h48'45''BRUYERE JulieSEFAL ECHIROLLES TRIATHLON
35601h49'02''EVRARD HélèneV1FTRIATHL'AIX
35701h49'03''FILEZ MarionSEF
35801h49'05''BOUCHON Anne-LaureSEFTRI07 PRIVAS TRIATHLON
35901h49'21''SARRASIN MurielV1F
36001h49'21''BLIN VirginieV1F
36101h49'27''ALBERGE OlivierV1M
36201h49'40''GABOLDE HugoSEMRILLIEUX TRIATHLON
36301h51'41''MOISAND CharlotteSEFEPPG TRIATHLON CLUB 93
36401h51'44''CHAZAUX BertilleSEF
36501h52'20''CHILLET AnnickV1FFEURS TRIATHLON
36601h53'11''WACQUANT ChantalV1F
36701h54'25''CHAUSSET Jean-ClaudeV1M
36801h54'28''ANOT CédricSEM
36901h54'43''OBADIA AntoineSEM
37001h57'01''VIALLATTE MarineSEF
37101h58'58''GIARDINI GiovanniV1M
37201h59'38''CODOGNAN JérômeV1MONE 2 TRI
37301h59'39''CODOGNAN OlivierSEM
37401h59'43''VALETTE NicolasSEM
37502h02'03''LATASTE FrançoisSEM
37602h02'54''VIALLATTE JulienSEM
37702h05'25''LAMBERT CatherineV1F
37802h05'44''FILEZ CélineSEF
37902h07'04''ANDRE StéphanieSEFTEAM JOURALISTES TRIATHLON
38002h07'05''CROCHU MichaelV1M
38102h07'05''LOPEZ CharlotteV1F
38202h07'05''BILLOUE GrégoryV1M
38302h08'28''VARIN BarbaraV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !