Classement de 10 km d'Annecy 2015

Voir la fiche de la course : 10 km d'Annecy du 20/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
128'49''DABA TemesgenESMETHIOPIE
228'52''CHERUIYOT Benjamin KipkuruiSEMKENYA
328'55''NDEMI AbelSEMKENYA
429'48''KIFLE BelachewSEMETHIOPIE
529'51''BIRHANU-MEKONNEN AsfawSEMETHIOPIE
630'14''HRIOUED AlaaSEMCOQUELICOT 42
730'27''CHAHDI HassanSEMEA CENTRE ISERE
830'32''SUGUT KIMUTAI EliudSEMKENYA
930'38''CHEBII DanielSEMKENYA
1030'49''SASIA EmmanuelSEMOUGANDA
1130'53''FELFELE TesfaySEMNEW CONCEPT SPORT
1230'56''THOMAS CyrilSEM
1331'10''DELDOSSI YohannSEM
1431'59''POUSSINES JérômeSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
1532'05''PAUMIER StanyV1MCAB BELLEGARDIEN
1632'27''ETICHA TesfayeV1MSTADE DE GENEVE
1732'28''CARASSUS EricV1M
1832'30''BAUD JérômeSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
1932'33''BEKELE TOLA HelenESFAHSA
2032'35''DELETRAZ ArnaudSEMHAUTE-SAVOIE HABITAT
2132'36''DIRO SOKOKA UrgeESFETHIOPIE
2233'11''MIRANDA FlorianSEM
2333'12''DUCHATEAU AntoineJUMAS AIX-LES-BAINS
2433'13''TISSIER JeromeSEMTECHNICIEN DU SPORT
2533'23''BESCH OswaldSEMJAM
2633'23''CHAUVET BenoitSEMTEAM GEL INTERIM
2733'27''ANDRE NicolasSEM
2833'28''KIPSANG JacobSEM
2933'29''KIPSANG JEPTOOO SusanSEFKENYA
3033'35''BELLATON MathiasSEMAHSA
3133'37''LAROCHE CamilleSEMATHLE ST JULIEN 74
3233'49''MOCELLIN GregorySEMASPTT ANNECY
3334'00''THORPE JonathanV1M
3434'01''TEGEREDA GirmaESFETHIOPIE
3534'07''BONTAZ ChristopheV1MEAA BONNEVILLE/ANNEMASSE
3634'09''SCHWEICKHARDT LéanieSEFSUISSE
3734'10''SCHWEICKHARDT BastienSEMSUISSE
3834'16''BOUCHELAGHEM OuaidV1MASPTT ANNECY
3934'25''BERNARDO SebastienV1MASPTT ANNECY
4034'35''DELESCHAUX DavidSEMEAA
4134'37''ORDONNEAU JonathanSEM
4234'39''CAMBOULIVES AlineV1F42KM195
4334'42''KNINECH BouchaibV1MASPTT ANNECY
4434'44''BAUDA Pierre EmmanuelV1MEAG ECHIROLLES
4534'53''MARILLIER MathieuSEMGUC ATHLÉTISME
4634'56''MORICHAUD GwenaëlSEMASVEL VILLEURBANNE
4734'57''ELWELL RichardSEM
4834'57''CHAUVETET PaulESM
4934'59''JOUBERT OlivierSEMEAA - ARVE ATHLETISME
5035'01''BERTRAND Jean PierreSEMEAB BOURG
5135'05''ALTHEY CharlesV1MASPTT ANNECY
5235'07''CLAVEL RichardCAMAHSA
5335'08''ANDRÉ JordanSEMND2BR
5435'16''MEPAL JoelSEM
5535'38''RUPTIER AdrienSEMAHSA
5635'46''FUSS FredericV1MASPTT ANNECY
5735'47''PILLAUD DamienSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5835'48''PICCON SachaESMAHSA
5935'51''FUSS Jean PatrickSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6035'54''TONDOUX AntoineESMUA VERSAILLES
6136'05''ROD PatrickV1MATHLE ST JULIEN 74
6236'06''FRANCOIS LoicSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
6336'07''NIYONIZIGIYE FrancineSEFBURUNDI
6436'09''MARCELLON-BERTRAND ChristopheV1M
6536'09''VATINEL Pierre AntoineV1M
6636'10''YOUSFI KarimSEM
6736'10''ROUSSEL AnneSEF
6836'11''RASSAT AndréV1MAVOC
6936'20''SEIGNEUR DavidV1M
7036'23''SIMEANT ThibautSEMASPTT ANNECY
7136'25''CUTTAZ AlexandreV1MASPTT ANNECY
7236'26''GARDENT PascalV2M
7336'32''SEFSOUF MohamedSEMASPTT ANNECY
7436'35''ROTH AlexandreV1MNEW CONCEPT SPORT
7536'38''MUGNIER YannickSEM
7636'38''LEBLOND AlexisSEMAVOC
7736'43''RÉMY WittockSEM
7836'45''DAVID FrédéricV2MAVOC
7936'45''ENDICOTT JamesSEM
8036'47''FELBER LouisV1MDIFLUID
8136'48''AUNE ArnaudSEM
8236'48''MAWART BenoitSEM
8336'50''BARKAOUI JamelSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
8436'50''THIOLLAY BrunoSEMAISA
8536'51''LUISET CharlieESM
8636'51''COLOMB AlainV2MASPTT ANNECY
8736'52''BERNARD Anne-catherineSEFGUC ATHLÉTISME
8836'54''HEUDE DenisV1MTEAM ESPACE MARATHON
8936'54''LAPLACE Jean-yvesV1MRENAULT
9036'55''BENDOTTI NicolasSEM
9136'58''VENTURINI BriceSEM
9237'02''PERRET AubinJUMASPTT ANNECY
9337'03''CLUZEL CédricSEMEAB BOURG
9437'07''SERRE JulianSEMAHSA
9537'08''FRATTALI BrunoV1MASPTT ANNECY
9637'12''CHAHDI LahcenV2MEAA - ARVE ATHLETISME
9737'15''PIOLI StéphaneSEMTO BE SPORT
9837'16''LEMAY VirginieSEF42KM195
9937'17''GROSS FrançoisV1M
10037'18''FELBER AnthonyJUMEPFL
10137'20''FARGETTE CamilleSEMLES MÉLÈZES
10237'20''BERCHET SéraphinJUMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
10337'21''JEAIDI HacenV1MAVOC
10437'22''LUCE FabienSEM
10537'23''PIOLOT DOCO TifennJUFAHSA
10637'26''BROUSTE-VINCENT FabienSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
10737'27''DEVILLERS Jean PaulV2MASPTT ANNECY
10837'28''DRENO PascalV2MEAB BOURG
10937'28''NAILLARD NicolasSEM
11037'33''JOULIN PierreESM
11137'34''MARTIN ClementV1MOCCBA
11237'35''MARTIN Jean LoicV1M
11337'40''DALLA PIETRA MatthieuSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
11437'41''SENIGUER NabilV1M
11537'42''BOURQUARD FranckV1MAHSA / AVOC
11637'43''KORCHIT AlexaneSEFCE DECATHLON ALPES-AIN
11737'45''VILALLONGA FrançoisV1M
11837'47''BERTON YannSEM
11937'48''DURIVAULT MartinSEM
12037'51''ROUSSET OlivierSEM
12137'51''MICHEL AlexisSEM
12237'52''GOBERT MaudSEFUAM ST JEAN DE MAURIENNE
12337'52''OCAMPO GrégorySEMMAHLE CHAVANOD
12437'53''PORNET ThomasCAMSPAC
12537'54''TORDEUX JulienSEMVAL D EUROPE ATHLETISME
12637'55''SAINT SULPICE ArnaudV1MEAB BOURG
12737'55''HABRAN MathieuSEMAHSA
12837'56''LAURENT MaximeSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
12937'56''GRILLET MurielleV1FASPTT ANNECY
13037'57''LAPERROUSSAZ FlorentSEMLES TORTUES DU LAC
13137'57''TIGROUDJA RabahSEMPASSAGE
13238'00''BUREL EtienneSEM
13338'01''FAIVRE OlivierV1MLONS ATHLÉTIQUE CLUB
13438'03''DUPERRIER AudreySEFATHLE ST JULIEN 74
13538'05''DEMICHELIS NicolasV1M
13638'08''RUIZ PascalV1M
13738'09''MARGUERETTAZ KarineV1FASPTT ANNECY
13838'10''KONAREFF BenjaminSEM
13938'11''SAFARI MukasaV1MEAB BOURG
14038'14''GENTZIK Jean-claudeV3M
14138'14''LEGAUT MartinSEM
14238'15''BOUCHERIHA MustaphaV1MLAC THONON AC
14338'16''BOCCON MartinSEM
14438'17''QUITTANCON MarcSEM
14538'18''CLAVEL OlivierV1M
14638'18''VIOLET JulienSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
14738'18''OGIER PaulESMHOKA
14838'19''PICHEREAU NicolasSEM
14938'19''CHAMBARD AlexandraSEFATHLE ST JULIEN 74
15038'21''MENU SébastienSEM
15138'21''KRAUSS NicolasSEM
15238'22''ROSSI MarylineSEFATHLE ST JULIEN 74
15338'22''AMIOT FrédéricSEM
15438'22''SOKOLOWSKI VincentSEM
15538'23''BEAUME BernardV2MEAB BOURG
15638'23''LEMAITRE AlexandreV1M
15738'23''COMMUNAL NicolasV1M
15838'26''BOUCHER RaphaelV1MPOMPES GUINARD
15938'26''LOCATELLI BaptisteSEM
16038'27''CONTE GrégorySEM
16138'28''SCISCIOLI RogerSEM
16238'28''REY GerardV2MASPTT ANNECY
16338'29''RICHARD CédricSEM
16438'30''RICHARD MichaelV1MTEAM TRIANDINE
16538'33''TROUILLET NicolasV1MEAB BOURG
16638'33''LOYER MarcV1M
16738'39''OUHMID YounesSEMK' N' FOOD
16838'42''FAVRE FabriceSEM
16938'44''DEBRAY ThomasSEM
17038'46''MORVAN EmmanuelSEMEAB BOURG
17138'47''VINCENT DavidV1MAVOC
17238'47''MAUCHAMP VincentV1M
17338'48''RAQUIN MaximeSEM
17438'49''DEVIS VincentSEMTEFAL
17538'51''BOUZID MohamedSEM
17638'51''ORTEGA BirgitV1FASPTT ANNECY
17738'52''BERTHOD NicolasV1MESPÉRANCE FAVERGIENNE
17838'53''BIBOLLET BertrandSEM
17938'55''OCAMPO CédricSEMFGF AGENCEMENTS
18038'55''VOISIN MartialV2MTAC
18138'56''ADRAR MorganSEMBORRAKSEEDAM MUAY THAI GYM
18238'59''LE GOFF SylvainV1MEAB BOURG
18339'00''FUSS GéraldSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
18439'02''COULON RaphaelSEM
18539'04''LEFEVRE FranckV1M
18639'07''ELOUD RomaricSEM
18739'10''SERRE ThibautSEM
18839'12''VERMEERSCH SamuelSEM
18939'15''BUSSAT ThomasSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
19039'15''DEFLACHE XavierSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
19139'15''MOREL DenisV2M
19239'19''SABATIER DavidSEMAHSA
19339'19''OLIVIER VictorCAM
19439'20''MATHIEU LionelV1MEAA ANNEMASSE
19539'21''GAGGIO DavidSEMBAUGES SKI NORDIQUE
19639'22''VARAINE RichardV1MAVOC
19739'23''DEMASURE StéphaneSEM
19839'25''MANSORD FabienJUM
19939'25''BAILLY NicolasSEM
20039'25''LOSSERAND MichaëlSEMSTAUBLI SPORTS
20139'26''TURBIL DamienSEM
20239'28''COURBOT ClémentSEM
20339'28''LE ROUX AubinCAM
20439'32''TICOT JonathanSEM
20539'35''HOFMANN JulienJUMESPÉRANCE FAVERGIENNE
20639'35''CONTAT DidierV1MSIBRA
20739'35''DESCHAUMES LaurentV1M
20839'35''GARNIER NoahCAM
20939'36''BOCQUET JohannSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
21039'37''CHAPEL MichelV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
21139'39''DUPOUHET AlexandreSEM
21239'43''GOUILLON BenoitSEM
21339'45''COERCHON StéphaneV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
21439'45''PROVOST RomainSEM
21539'46''ALVES RODRIGUES Victor ManuelV1MRIBEIRINHOS
21639'46''JOLIVET FranckSEMLES JTEAM
21739'47''PANISSET YoanSEM
21839'47''SUBLET LionelV1MAVOC
21939'50''DALLA COSTA SimonSEM
22039'51''THERY DavidV1M
22139'52''DENIZOT GuillaumeSEMANNECY TT
22239'52''SERVOZ SebastienSEM
22339'53''TUSSET JulienESM
22439'53''SANTERNE PascalV1MCHAMBERY CYCLISME COMPÉTITIONS
22539'55''ROBILLOT AlfredJUM
22639'56''DECOSNE GillesV2MAVOC
22739'56''MOYSE SebastienSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
22839'57''MUDRY VincentSEM
22939'57''DOMINIQUE AnthonySEMVEO 2000
23039'59''LE GUEN NathanCAM
23139'59''CAMBOULIVES LilianSEM
23239'59''FAVRAT ClémentSEM
23340'00''COCHARD Jean ClaudeV3MASPTT ANNECY
23440'00''CUSIN MathieuSEMROLEX CAP
23540'01''SAEZ MichelV2M
23640'02''VANICAT MatthieuSEMANNECY TT
23740'02''COLLET PatriceV1MLES TORTUES DU LAC
23840'03''CORBIERES SergeV2MLES RUNNERS DE L'HIPPO
23940'04''DURY RobinESMCOQUELICOT 42'
24040'04''FAURE EtienneSEM
24140'04''DE BEAUFORT OlivierV1M
24240'05''LAURENT Jean PhilippeSEM
24340'05''LACROIX LucieSEFATHLE ST JULIEN 74
24440'06''BRUNET BrunetV1MLA RONDE DE CHAVANOD
24540'06''RAPHOZ GrégoryV1MMENEUR D'ALLURE
24640'09''VEROLLET FrancoisSEM
24740'09''BIDOLI RomainSEM
24840'09''UNGURAN GuillaumeCAM
24940'11''BUISSON BenjaminSEMASVEL VILLEURBANNE
25040'11''ROUILLARD CharlieSEM
25140'12''BEYRIS RudySEM
25240'12''LE DIOURON CedricSEMGGB
25340'13''CORBOZ FabienV1MLA VERCHETEAM
25440'15''ADAMS ThomasSEM
25540'17''BOCHATON ChristopheV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
25640'18''CHATRE NinaSEFLYON ATHLÉ
25740'21''FROST AlainV2MASPTT ANNECY
25840'22''MANDEL StephaneV1M
25940'25''GAC CedricSEMAVOC
26040'25''GUINOT MichelV2M
26140'28''GREITER VincentV1M
26240'29''SORIANO AlexandraSEFAHSA
26340'30''THENOT JeremySEM
26440'31''VERDURIER FrédéricV1MANNECY THAÏ BOXING
26540'32''DELORME DominiqueV1MBRONZAMIS
26640'33''REZVOY BenoitSEM
26740'38''CETTOUR MEUNIER JeromeV1MAVOC
26840'38''BRETINEAU ChristopheV1M
26940'39''BRAGG KennethV2M
27040'42''DE MARCHI SébastienSEM
27140'42''BOSSET OlivierV1M
27240'44''VANNUCHI FranckV1M
27340'44''PERRILLAT DidierV1M
27440'45''MICHEL PhilippeSEM
27540'47''PICHON VincentSEMBAYER
27640'49''CHAINE JeremieSEMASPTT ANNECY
27740'52''BOCQUET GhislainSEMADIXEN
27840'52''GALLETTI DavidV1M
27940'53''GRENAT-PETIT-ANDRÉ ChristopheV1M74 OFCOURSE
28040'55''PERRET AurelieSEFASPTT ANNECY
28140'55''AUTHEVILLE DavidSEM
28240'55''GRAMS JillV1F
28340'56''BATIFOL VincentSEM
28440'58''VACHER ThibautSEM
28541'01''SALERNO AndreaV1MASPTT ANNECY
28641'01''TATIBOUËT QuentinSEM
28741'02''BOUCLIER MarineSEF
28841'04''ROLLAND AlexisSEM
28941'06''RAYNAUD MaximeSEM
29041'06''BEAUDET FlavienSEM
29141'07''JAURREY PierreSEM
29241'07''CURTENAZ XavièreV1FAVOC
29341'14''GIAVARINA NicolasSEM
29441'16''DEBONNE JulienSEM
29541'16''LONG GillesSEMCE DECATHLON ALPES-AIN
29641'16''GAILLOT MartinSEM
29741'17''MAURICE BenjaminSEM
29841'18''LOWENSKY MiguelSEM
29941'18''DUB OlivierSEM
30041'19''GERET LionelSEM
30141'20''RENAUD NatanCAMADIXEN
30241'20''VERBRUGGHE VincentSEM
30341'21''LIEZE SylvainSEM
30441'23''CHANTREUIL FranckSEM
30541'29''ARTIGLIA AlainSEM
30641'29''FERRARIS-BESSO HervéSEMGGB
30741'30''GRADOS AlixV1MAXWAY
30841'31''MADOZ PierreSEM
30941'32''FRAISSINET-TACHET PaulESM
31041'35''BIANCHIN FabriceSEM
31141'36''VERNHOLLES PatrickV2M
31241'37''GARDE LouisV1MSTAUBLI SPORTS
31341'37''AOUED HakimSEM
31441'38''JOURDAN LaurentV1MTECHNICIEN DU SPORT
31541'39''RIBIOLLET DamienSEM
31641'41''GUIBET FabriceCAMAHSA
31741'42''BAZZI ZeinabSEF
31841'43''TISSOT DUPONT FlorentSEM
31941'45''MORES DamienSEM
32041'46''CORDREY-GALE MatthewV1M
32141'46''CHALET AymericSEM
32241'46''GODIN ChristopheSEM
32341'51''LUGAZ TimotheSEM
32441'53''BONNEVILLE PhilippeV1M
32541'54''GARCIA JulienSEM
32641'54''GARCIA LOUBIER HélèneV1F
32741'56''DERUAZ MickaelSEM
32841'57''BAUMANN DidierV2M
32941'58''KOEHL LaurentV1M
33041'58''PRADEAU XavierSEM
33141'59''TUCCINARDI LaurentV1MASPTT ANNECY
33242'04''PATOUT JacquesV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
33342'07''SOKOLOWSKI GregorySEM
33442'10''PELLÉ OlivierSEM
33542'10''BAÏLLA ZaïdSEMGENEVA TRIATHLON
33642'10''FEVRE ChristopheSEM
33742'11''PARIS StephanV1MRUN AGAINST THE MACHINE
33842'11''DENTROUX MaximeSEM
33942'13''FRECHET HerveSEMAUCUN
34042'16''SAHAROFF RomainSEM
34142'16''LORIAU EricV2MLES CHOUMETTES
34242'18''BULANT NicolasV2M
34342'21''KOEUT EricSEMBIZIAT ENDURANCE
34442'21''ROUX ChristianV1M
34542'22''PINHEL StephaneSEMLES TORTUES DU LAC
34642'24''GROSS StephanieV1FAVOC
34742'27''WUIBLET VincentSEM
34842'27''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB
34942'28''ROUZIER GuillaumeSEMSTAUBLI SPORTS
35042'28''LEICK PierreSEMFLORANGE OLYMPIC CLUB
35142'31''HEUDE XavierSEMVENI VIDI VINCI TEAM
35242'31''METRAZ FlorianSEM
35342'31''AZULAY GaëlV1M
35442'33''VANDAMME FranckV1MINDUSTISOL-SEICAR
35542'33''THIBON IsalineSEFATHLE ST JULIEN 74
35642'33''GRANDON PierreESMCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
35742'33''PICON ArnaudCAMAHSA
35842'35''MONTAZ-ROSSET PatrickV2MAHSA
35942'36''COSTER BaptisteSEM
36042'37''GAY NicolasSEM
36142'37''AUGAGNEUR BéatriceV1FCAROANNAIS
36242'37''OUHMID MedV1MK' N' FOOD
36342'37''DUCHENE Pierre JeanJUM
36442'37''SCHULER MaximeSEMASSO FAMILY TRAIL
36542'37''FAUVAIN LaurisSEM
36642'40''RUDLOFF LudovicSEM
36742'41''VIVIAND NicolasSEM
36842'41''DURANTON LionelV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
36942'41''REY StephaneV1M
37042'43''GRANGEON ClementSEM
37142'44''CHAMBON FrédéricV1MMAHLE CHAVANOD
37242'45''POILVE SébastienSEM
37342'45''MOULINAS OrlèneSEFNEW CONCEPT SPORT
37442'45''COIN Jean FrancoisV1M
37542'47''LAGARDETTE JohanSEM
37642'48''DELBARRE NicolasSEMPASSAGE
37742'48''CLAUSTRE Jean MarcSEM
37842'48''MOPTY PatriceV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
37942'49''FAVRE FabienSEM
38042'50''LEMAITRE LaurentSEME LOUNGE COIFFURE
38142'50''GUIBET DenisV1MAVOC
38242'51''BROTTE OlivierV2MAVOC
38342'53''ETIENNE MathieuSEM
38442'54''KOEBEL MariusSEM
38542'55''TEILLOU CyprienSEM
38642'57''VINCENT-HOUSSAIS NathalieV1FAVOC
38742'58''RICHER DidierV1M
38843'04''LEVET IrvinSEM
38943'04''CHEGUETTINE MouradV1M
39043'04''DALMAZ LudovicV1M
39143'04''MERMILLOD-ANSELME VincentCAMLES TORTUES DU LAC
39243'05''PARMENTIER ArthurJUM
39343'05''THIBAUT JoelleV2F
39443'07''BEL ChristianV2MTEFAL
39543'07''BILLON FredericV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
39643'07''TIBONI NicolasSEM
39743'08''CLARON LaurentV1M
39843'12''GONNORD VivienSEM
39943'14''SCHERER LudovicSEM
40043'15''ENCRENAZ StephaneSEM
40143'18''BOUILLARD CorentinCAM
40243'18''FERNANDEZ FernandezV1M
40343'18''GAY AlexisSEM
40443'19''VIALA RenéV4MACR ARLES (ACRA)
40543'20''LEBOEUF VincentV1MDASSAULT OF COURSE
40643'23''KHENAFOU MichelV3MPLM CONFLANS
40743'24''GUIZANI SamdSEM
40843'25''BOUVIER-BELLEVILLE LaurentV1M
40943'26''SARRASIN NicolasSEM
41043'26''FEROUL GeraldSEM
41143'26''BOUILLARD DidierV1MRENAULT
41243'27''PRIETO AlainV2MADIXEN
41343'29''BOULEGUE AdamV1MATHLE ST JULIEN 74
41443'29''DEFIX HerveV1M
41543'30''GILBERT AlixCAFAHSA
41643'32''BLANCHIN StephaneV1M
41743'33''BAIS MagalieSEF
41843'33''MAISONNEUVE MarleneSEF
41943'34''MASSONNET StephaneSEM
42043'34''BILLOT SandrineV1FADIXEN
42143'35''GACHET MartialSEM
42243'35''CHATENOUD SylvieV1F
42343'35''MICHEL AnneV1FS/L THONON AC
42443'35''GARNIER AlainV3MLA FOULEE D'ANNEMASSE
42543'36''MOREAU FrankV1MSIBRA
42643'37''MARTINON GaëtanSEM
42743'37''BEUMBAREK JalalCAME LOUNGE COIFFURE
42843'40''LEDENT NatachaSEFCARABINIERS BILLY-MONTIGNY ATHLÉTISME
42943'40''PALMAERTS WouterSEM
43043'41''MAXIME MOROKA MaximeSEMACS KONICA MINOLTA
43143'41''MIEGE ChristianV3M
43243'41''VERNEREY OlivierV1MARGOBRINGUE
43343'48''DESTRES EmmanuelV1MAVOC
43443'49''ZOCCOLO PhilippeV2M
43543'49''DESMOULIÈRE DenisSEM
43643'51''VIGNOLY BrunoSEM
43743'53''FORNONI RenaudSEM
43843'53''BOMEY Pierre YvesV1M
43943'53''DEVIF GuillaumeSEM
44043'54''MALINGUE AlexandreSEM
44143'56''RECCOLE DavidV1MTEAM SEVRIER
44243'57''DIAZ MarianoV2M
44343'57''CORNUT Marie-sophieSEF
44443'57''SALVI BenoitSEM
44543'58''CORNEAU Louis HenriCAM
44643'58''SADDIER ThierrySEMLES MÉLÈZES
44743'59''DELMAS EmmanuelSEMASPTT ANNECY
44843'59''MOUY GeorgesV1M
44944'00''BERISHA FioriSEM
45044'01''PAIRAULT YoannSEM
45144'01''COLPO QuentinSEM
45244'03''BONTRON BenjaminV1M
45344'06''LOPES BENTO TeddyCAME LOUNGE COIFFURE
45444'06''FERNANDES Sebastien MarcSEM
45544'06''QUIRET RaphaelSEMTRAITHLON CLUB GENEVE
45644'08''PONSOT SylvieV1FLONS ATHLÉTIQUE CLUB
45744'08''DE VIALAR AnthonySEM
45844'08''GRANERO ThomasSEMASO NTN SNR
45944'09''BRAY OlivierSEM
46044'10''OUVRARD FranckV1M
46144'10''GRANJON JulieSEF
46244'12''MIFFON GillesV2M
46344'13''JUNILLON VincentSEM
46444'15''NAMBOTIN NicolasSEM
46544'16''PRUVOT Anne LiseSEFJURAVENTURE
46644'16''ABED MERAÏM OlivierSEM
46744'16''ROME SylvainSEMIMPERIAL ATHLETIC CLUB
46844'17''FUNALOT FrancoisV1MLES TORTUES DU LAC
46944'18''KOEUT KemaracSEMMAHLE CHAVANOD
47044'19''LANOISELIER AurélienSEMAXWAY
47144'19''CAVRET GrégoryV1MK' N' FOOD
47244'19''BARONI JulienSEM
47344'19''CHAPPUY Jean PhilippeSEM
47444'20''JELONEK PrzemekSEM
47544'21''BRUNIER NicolasSEM
47644'22''GUENELON FrançoisSEM
47744'24''REMOTO AlbertoSEM
47844'25''CLAVILLIER YannV1MMAIRIE D'ANNECY
47944'26''CARRILHO MarcioV1MVELOX FITNESS
48044'27''BONELLI SamuelSEM
48144'28''GUFFROY AmbroiseSEM
48244'28''MENETRIEUX FlorianSEM
48344'28''ANTHOINE-MILHOMME RogerV2MADIXEN
48444'29''DEGEORGES MickaelSEM
48544'29''HAIDIN AntoineESM
48644'29''MILLET FranckV1M
48744'30''BAUD AlexisSEM
48844'30''JOIRE JeremySEM
48944'31''EL OUANNAN JamelSEM
49044'31''THENAUD FrédéricV1M42KM195
49144'33''PIOLLAT MarieSEF
49244'33''GOY JonathanSEMWE RUN ANNECY
49344'34''MEUNIER Jean MichelV1M
49444'34''LORENZELLI ThibaultSEM
49544'35''BORDON PatrickSEMLES TORTUES DU LAC
49644'36''RIGAUD Jean-lucV2MMAIRIE D'ANNECY
49744'36''MOREAU PascalV2M
49844'37''SOMMER OlivierSEM
49944'37''FERRANTE SebastienV1M
50044'37''LAFAIX RémiSEM
50144'38''BURDIN BriceCAME LOUNGE COIFFURE
50244'38''DELCROIX MarcSEM
50344'40''JOUCHOUX ClaireSEF
50444'40''LIEBENSTEIN ChristopheV1M
50544'40''LE ROUX Jean MichelV1M
50644'40''PELLETIER FrankV1M
50744'40''KRAGEN SimonV1M
50844'40''PONCET LaurentV1M
50944'40''BEDU Shérif HabibaSEFAHSA
51044'41''HENNION GaetanSEM
51144'41''BONTAZ AlexisSEM
51244'41''HOARAU ClarisseCAFAHSA
51344'42''ROSSI SandroV2M
51444'43''ROLAND JohnV1M
51544'43''KER Jean FrancoisSEM
51644'43''SCHUTZ SebastienSEMLES MÉLÈZES
51744'44''MUGNIER SebastienSEMLES TORTUES DU LAC
51844'45''LE CHATELIER GaëtanSEM
51944'46''SANTINI GuillaumeSEM
52044'46''SAGE BernardV2M
52144'47''CHARVIER Jean MichelV2M
52244'47''RIGHINI ClaudeV2MCAP SALOMON
52344'47''DUPARC PhilippeV1MLES TORTUES DU LAC
52444'50''CHIROSSEL GregSEMARGOBRINGUE
52544'51''ACCORSINI AdrienSEMDARKRIDERS
52644'53''GURGO ChristianV2M
52744'53''VASSEUR HervéV1M
52844'54''DEJEAN ThomasESM
52944'54''SAUVAGNAC OlivierV1M
53044'55''CHOKAIRI KarimV1M
53144'56''JUPILLE SergeV2M
53244'57''REBATTU ThibaultSEM
53344'58''GOMMEAUX RaphaelV1M
53444'58''MOURVILLIER PatrickV1MASPTT ANNECY
53545'00''MONTIGNY CômeSEM
53645'01''PETIT DadouV1MLES TORTUES DU LAC
53745'01''BEYE NogayeV1F
53845'01''DUPONT XavierV1M
53945'02''NOWAK JeromeSEM
54045'02''FORTEVILLE CharlySEM
54145'04''LACROIX KevinJUM
54245'04''PILLON DidierV2MEAB BOURG
54345'05''CARQUILLAT PierreSEMLES MÉLÈZES
54445'07''LONGERAY NicolasSEM
54545'08''LASSUS BriceSEM
54645'09''ROBOAM PascalV2MAVOC
54745'11''PRELE FlorianSEM
54845'11''CARON CédricSEM
54945'11''HARMANT FrédériqueSEFCE DECATHLON ALPES-AIN
55045'11''ROHAT GuillaumeSEM
55145'11''ROLLOT FabienSEM
55245'12''GRANGE SebastienV1M
55345'13''LE FUR HervéV1MMENEUR D'ALLURE
55445'14''JOURNET LudovicSEM
55545'15''LE COQ YannickV1M
55645'15''BARRÉ PierreSEM
55745'16''MEDRANO BrunoV1M
55845'16''ROUMIEU CyrilV1M
55945'17''DAGAND MichelV3M
56045'18''FRESNAY CyrilSEM
56145'19''FORT Marie AngeV2F
56245'19''GREGULSKI JeremySEM
56345'21''BORLET HenriV2M
56445'21''MOTUELLE AntoineSEM
56545'22''GROS RomainSEMAXWAY
56645'23''CARADEC GuenhaelV2M
56745'25''PESCHOT RégisV2MAHSA
56845'27''WOLFF NicolasESMLES DEGLINGOS
56945'28''ARNOUX DominiqueV2MMAIRIE D'ANNECY
57045'28''BOUQUENOUD AurelienSEM
57145'28''TISSANDIER GillesSEM
57245'29''BLIN EmmanuelV1MCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
57345'29''MORARD FabienV1MSWISSQUOTE
57445'29''DAVIET Jean MarcV1M
57545'30''DRENO CélineV1FEAB BOURG
57645'30''MORGAN MathieuSEM
57745'31''DAMBRI SheeranSEM
57845'31''GIMENEZ DenisSEMLES TORTUES DU LAC
57945'33''KRAUSS DenisV3M
58045'33''BARET GillesV3MADIXEN
58145'33''GORCE PierreCAM
58245'34''MAQUENHEN GrégorySEM
58345'36''BOISIER RenaudSEM
58445'37''BESOMBES LaurentV1M
58545'38''LEONARDI BernardV1M
58645'39''REVILLARD SéverineSEFAVOC
58745'39''FOL FabienSEM
58845'40''FORCISI AlainSEM
58945'41''LAFARGE NicolasSEM
59045'41''VICTORION BertrandV1M
59145'43''BIJASSON NicolasV1MLES TORTUES DU LAC
59245'44''GERDIL CélienSEM
59345'45''JONIN NathalieV1FCAROANNAIS
59445'45''GODIGNON HervéV1M
59545'45''PETRE ThomasSEM
59645'47''SAUZET ValerieV1F
59745'47''CLOEZ JérômeSEM
59845'49''LEVET PascalV1M
59945'50''ESTIEU FabriceSEM
60045'51''GUILLERM ErwanESM
60145'51''FEREZ OlivierV1MVELACORSA SILLINGY
60245'52''DUMAS CyprienSEM
60345'52''THEVENOD ChristelleV1FCA AMBILLY
60445'54''NORGATE JackCAM
60545'54''LE RUEN PhilippeV1M
60645'55''DEPREVILLE FredericV1MSIBRA
60745'55''VIBERT BenoitSEMCHRA
60845'55''CHEUCLE MickaëlSEM
60945'56''THERMOS StéphaneV1MPASS RUNNING
61045'58''CHABANNE XavierSEM
61145'58''ROSSILLON ThomasSEM
61245'59''MARTIN RemySEMADIXEN
61346'00''DUPARC BrunoV1M
61446'02''DECEUNINCK FélixCAM
61546'02''GODEFROY MaximeSEM
61646'02''DUSSEAU FredV1M
61746'03''LIBOUREAU StéphaneSEM
61846'03''BOLL PatrickV1M
61946'05''CARRER PierigSEMGAZELEC LA ROCHELLE
62046'06''PLATRIER MélanieSEF
62146'07''BOUSSY PascalV1M
62246'07''DRIEUX RémyV1ME LOUNGE COIFFURE
62346'08''MOREAU JeremieSEM
62446'08''MARIAC FrédéricSEM
62546'08''VAGNARD LionelSEM
62646'13''COLLOT FredericSEM
62746'14''COQUET MikaelSEM
62846'14''CLAUDÉ JérômeV1M
62946'18''DESSEUX CécileV1F
63046'18''FONTAINE OlivierSEM
63146'19''AZNAR FlorianeSEFARVE ATHLETISME
63246'21''CERF DavidV1MSDEP- SERVICES
63346'21''BAUD GRASSET IvanSEM
63446'21''DRUMMOND ThomasV1M
63546'21''LARGERON BertrandV2MCMBM
63646'21''BOERI ChristopheV1MSIBRA
63746'21''TARGAT DenisV2MAC ALIGNANAIS
63846'21''NGUYEN DavidV1M
63946'22''CHEVRIER GaëtanSEM
64046'22''ETCHECOPAR FredericSEM
64146'23''DOCHE ThibaultSEM
64246'23''GICQUEL KarinneV1FMAHLE CHAVANOD
64346'23''LEGROS LudovicV1M
64446'25''ELSTON ChristianSEM
64546'25''GORLIER ChristopheV1M
64646'25''LEFEBVRE BaptisteSEMGGB
64746'27''CATTANEO PhilippeV1M
64846'27''MERMILLOD AurelienSEMAVOC
64946'28''LOISEL ChristopheV2M
65046'29''RAPPAPORT FabienV1M
65146'29''VALLOTTON ChristelleSEFCABV MARTIGNY
65246'33''NICOLOSI TeddySEM
65346'34''FAZY MaxenceSEMLES TORTUES DU LAC
65446'36''BOCHATON GérardV2M
65546'36''HOBE RaymondV2MFLORANGE OLYMPIC CLUB
65646'36''PRAS FabienSEM
65746'37''TUSSET AmelieESF
65846'37''SUNDBERG MartinV1M
65946'38''DELABRE YohannSEM
66046'40''FAUCHER CarylV1MSNCF RESEAU - EIC - UO 01/74
66146'40''DARTY DavidSEM
66246'41''MESQUITA MARQUES JoséV1MSNCF RESEAU - EIC - UO 01/74
66346'41''BUISSIERE EricV2M
66446'41''SYLVESTRE YoannSEM
66546'42''GONÇALVES MiguelV1M
66646'44''AIT BRAM MustaphaSEM
66746'44''COLLET TeddySEMZUPATED
66846'45''BELOUARD DorianCAM
66946'46''LE TESSIER YannV1M
67046'46''OMASSON ManuelV1M
67146'46''OUHMID DrissV1MK' N' FOOD
67246'47''BOUET GeraldSEM
67346'50''VISSIO Roger RochV2M
67446'51''LAINNÉ MatthieuSEM
67546'52''PRUD'HOMME Jean SébastienV1M
67646'53''DAVIET RaphaëlSEM
67746'53''FAVRE LudovicSEM
67846'53''GICQUEL PhilippeV2MMAHLE CHAVANOD
67946'55''XAVIER MartinV2M
68046'56''AUCAGNE GregoireCAM
68146'56''TRUNO PaulineSEFCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
68246'56''CHABERT RemySEM
68346'57''LE GLON Jean MarieSEM
68446'58''PATRASCU PascaleV1FAHSA
68546'59''BIANCHIN StéphaneSEM
68646'59''AUGER PierreSEM
68747'00''DADOLLE FélixESM
68847'00''DENIS SandrineV1FAVOC
68947'00''DUFOND AdrienSEM
69047'02''ELOY LauryJUF
69147'02''TRAMOLAY StephanieSEF
69247'02''ANTOINE FabienSEM
69347'03''VEYRAT DE LACHENAL CedricSEM
69447'03''SEVOZ-COMTE Anne LaureSEF
69547'05''MARTINEZ SophieSEF
69647'06''CUTTAZ AlexandraV1FASPTT ANNECY
69747'06''SLABBERS SanneSEF
69847'07''LEVORIN JorisSEM
69947'08''BETEND GerardV1M
70047'08''SCALA StéphaneV1M
70147'08''GRENOT MatthiasSEM
70247'09''VANHELMON EricV1M
70347'09''DA SILVA CharleneSEF
70447'10''CRUEL ThierryV2M
70547'10''TRUIN JeroenSEM
70647'11''PINATELLE Anne SophieV1F
70747'11''PERRILLAT JACQUEMOUD GuillaumeSEM
70847'12''THIBAUT LeaESF
70947'14''VANHAESEBROUCK PhilippeV2MAVOC
71047'15''OSTERMANN BertrandV1M
71147'16''MARIAC CelineSEF
71247'17''BRUNIER FuegoSEMLES TORTUES DU LAC
71347'18''ALCOCER DominiqueV2M
71447'19''RAFFIN Marie DanielleV1F
71547'19''AVUNDO GuillaumeSEM
71647'19''ROUGÉ PhilippeV2MNON
71747'19''THOMSEN Erin ColleenV1F
71847'19''JEROME LucV1MMARBRES&DESIGN
71947'20''CHAPMAN BethanSEF
72047'22''BAUD AdrienSEM
72147'25''HALE TristanSEM
72247'27''PETTEX PascalV1M
72347'28''CONAN ClémentSEM
72447'28''ROGEAU AnnickV1FCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
72547'30''VELEZ AngeV3M
72647'31''GANDIOL DavidV1M
72747'32''VERNAZ PETIT CLAUDE MichelV1M
72847'33''LAURENT AlexisSEM
72947'34''SIKORA AgnèsSEF
73047'35''MEGARD YannickSEM
73147'35''FAYEN AlexSEM
73247'35''AMAVI LouisV2MENTENTE ATHLÉTIQUE DE L'ARVE
73347'35''AMAVI MariaV2FEAA - ARVE ATHLETISME
73447'36''BOULAY NicolasSEM
73547'36''DRUEL Marie LineV1F
73647'36''FAIVRE JérômeSEM
73747'37''VANNIER IvanV2M
73847'37''GAUTSCH EmmanuelV1MLES TORTUES DU LAC
73947'39''HESSE SylvainV1M
74047'42''GUENELON NicolasSEM
74147'45''LAMARE FlorentSEM
74247'46''REMANDET LilianSEM
74347'46''GATTUSO FrancescoSEM
74447'46''FABRITZ GuillaumeSEM
74547'47''DEPAEPE CelineV1F
74647'49''FALQUE StéphanieSEF
74747'50''GONNELLAZ RomainSEM
74847'51''MATRINGE YannV1M42KM195
74947'51''DARCHEZ MarcSEMCE DECATHLON ALPES-AIN
75047'51''DALLEINNE Pierre AlexandreV1MWIN E TEAM
75147'52''PIERROT MichaëlSEM
75247'53''GEAUD WilliamV1M
75347'53''BAILLARD MarcV3M
75447'53''CARRIER BrunoV2M
75547'54''LAURENT Pierre PhilippeSEM
75647'54''CARLIER EstelleSEF
75747'56''VIRLA FrédéricSEM
75847'57''ARTIGLIA LaureSEF
75947'57''MANESSE CélineCAFAHSA
76047'58''ETIENNE ChristianV2M
76148'00''CORMY JeromeV1M
76248'00''DEJEAN YvesV1M
76348'02''VIGOUREUX NicolasV1M
76448'03''BOUVIER RomainV1M
76548'04''MALAVAL SébastienSEM
76648'05''VEDRINE DavidV1MKIKI RACING TEAM
76748'05''MAILLOTTE FlorianESM
76848'06''LYARD LaurenceSEFASPTT ANNECY
76948'07''PICCON AmélieSEF
77048'08''DA COSTA MickaelSEM
77148'09''COISPLET GuillaumeSEM
77248'09''CHEVALEYRE ChristelleSEF
77348'09''GODEFROY FredericV2M
77448'13''RECOULY YoannSEM
77548'14''MARTIN SylvieV1FEQUIPE RICHARDSON
77648'14''EGLIZOT BriceSEM
77748'15''COUSSONNEAU ClemenceV1F
77848'15''COLE ClareV1F
77948'15''PORRAL GregorySEM
78048'16''KLIMECK BertrandSEM
78148'16''PECORARO GrégorySEM
78248'16''GUILLOT NicolasSEM
78348'16''MALINGE DavidV1M
78448'16''GUICHON KévinSEM
78548'16''GAILLARD EmmanuelV1MARGOBRINGUE
78648'17''TARANTOLA JulienSEM
78748'18''ROSSIGNOL GillesSEMHAUTE SAVOIE HABITAT
78848'18''JORGE SophieV2F
78948'19''BOURGES PhilippeV1M
79048'19''ITTNER MatthiasSEM
79148'21''GIVRE ValentineCAF
79248'22''JACQUEMOT EtienneV2M
79348'22''ALIX CorentinJUM
79448'23''JORE AntoineSEM
79548'24''BEL BorisSEMEQUIPE RICHARDSON
79648'24''SALZE GabrielESM
79748'24''POUSSARD Pierre AndréV1MAXWAY
79848'24''PERRIER HubertV2M
79948'25''MONTAGNE SébastienV1M
80048'27''LECLERC FabriceV1MVIUZLANDTEAM
80148'27''LOPES-VARELA BastienSEMMAHLE CHAVANOD
80248'27''BUROT JérômeV1MSARTO-TEAM
80348'28''BOURRIEN GérardV3M
80448'28''GODEFROY DavidSEM
80548'28''SCOTTON PascalSEM
80648'28''CHAMBARD Marie ThérèseV3F
80748'29''GODEFROY LoïcSEM
80848'29''DEVILLE PatrickV1M
80948'29''ZEWDIE SebleSEF
81048'30''AUCAGNE Pierre FrançoisSEMGROUPE AUCAGNE
81148'30''ROUAULT DamienV1M
81248'30''LIEUREY DominiqueV3M
81348'32''MEZIANE KhelifaSEMZONG
81448'33''MICHARD AlbanSEM
81548'33''VIALLE SabineV2F
81648'36''BASSO PhilippeV1MLES DEGLINGOS
81748'37''GOLDSCHMIDT CorentinSEM
81848'37''DIEBOLD DéborahESF
81948'41''CORDIER StéphaneSEM
82048'42''TEAV DraenSEM
82148'42''GUILLOT LaetitiaSEFAVOC
82248'43''CADIER DelphineSEFAMBILLY CA
82348'43''CUGERONE Jean MarieSEM
82448'45''GUIBBERT ArnaudV1M
82548'45''DURY MoniqueV2FCOQUELICOT 42'
82648'45''LABROSSE CyrilleV1M
82748'45''TISSOT NathalieSEF
82848'47''PICCON AnneV2F
82948'47''LE MAREC LionelSEM
83048'48''FAZY VictoriaSEFLES TORTUES DU LAC
83148'49''VIOLLET LaurentSEMLES TORTUES DU LAC
83248'49''CHARBONNEL VirginieSEFAHSA
83348'50''BILEN YasmineV1F
83448'50''REDON CharlesSEM
83548'52''GUILLAUMIN CaroleV1FAVOC
83648'52''BERNARD OliviaSEF
83748'53''MANSARD StéphaneSEM
83848'53''JEANDROZ SylvainSEM
83948'55''BALBONI CyrilSEM
84048'55''THIBERT GillesV1M
84148'56''MARIAT AlexandreSEMLES TORTUES DU LAC
84248'56''STANKIEWICZ EricV2M
84348'56''GUYOT RégisV1M
84448'57''VEZINE JulesSEM
84548'57''LAMOUILLE MichaëlSEM
84648'58''BABCHIA SamiSEM
84748'59''GIGUET ChristopheV1MHAUTE SAVOIE HABITAT
84849'00''DAVIET ThierryV1M
84949'00''VITTOZ SimonSEMWE RUN ANNECY
85049'00''EDOUARD MichaelV1M
85149'01''PINAQUI PhilippeV2M
85249'01''SAIDI MohammedV2M
85349'02''HERITIER StinaV1F
85449'03''TAMM LykkeSEM
85549'04''ENCRENAZ JohannSEM
85649'05''MAOCEC FabienSEM
85749'06''STEPHENSON JeremyV1M
85849'07''SUEN MathieuSEMZONG
85949'09''ARNOUX SandrineV1FMAIRIE D'ANNECY
86049'09''ESCOFFIER CharlineSEF
86149'09''BLANCHET LucSEM
86249'10''LAFAIX Jean ChretienV2M
86349'10''RADOVIC BorisSEM
86449'10''RICARD NicolasV1M
86549'11''VALADE RomainSEM
86649'12''CHAUSSIGNAND BaptisteSEM
86749'12''MASSON ValérieV1F
86849'12''VORONTCHOUK MathieuSEM
86949'12''BOULAY JulienSEM
87049'13''NASSRIN KatayunSEF
87149'13''PANEL GeraldV1MMARGO MAEL
87249'13''RAFFIN Jean PaulV1M
87349'14''ANTHONY BertrandV2M
87449'14''ARRIGONI BrunoV1M
87549'14''SARAGOSSA InèsCAFAHSA
87649'14''BRAULT AlexisSEM
87749'15''MADIC ValerieV1F
87849'15''FROST LydieV1FASO NTN SNR
87949'15''NADEN ClareV1F
88049'16''BOUTHERIN CamilleCAFAHSA
88149'17''HOUSSAYE ChristianV1MCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
88249'17''MANIGLIER VivianSEMCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
88349'17''COSMIDES AlexandreSEM
88449'18''DUCRET CharlotteSEF
88549'18''SERVOISIER OswaldV1MMAHLE CHAVANOD
88649'18''METRAL ChristopheSEM
88749'18''LENOBLE AlainV1M
88849'18''OUDOT NadiaSEFWE RUN ANNECY
88949'18''FORASTE ClaireSEF
89049'19''GERMAIN NicolasV1MEVB BASKET
89149'19''ALIBERT AliceESF
89249'19''COSTENOBLE EricV2MDRANCY TRIATHLON
89349'19''VILIANO PierreV1M
89449'19''DRUEL RichardV1M
89549'20''LE CHATELIER ThibaultSEM
89649'20''FAURE JérémySEM
89749'20''HAUDEBOUT GuillaumeV1MMERMILLOT TEAM
89849'21''PORTIER FlavienSEM
89949'22''VOINCON FabienneV2FSTAUBLI SPORTS
90049'22''LIMACH EddieSEM
90149'23''DUCLOS JulienSEM
90249'23''PINEAU LudovicSEM
90349'24''GARDILLOU SélimaSEF
90449'25''BONTAZ EmilienSEMMAHLE CHAVANOD
90549'27''FOLIGNE MaxSEMVENI VIDI VINCI TEAM
90649'27''GRANDPIERRE SteveSEM
90749'28''CHATELAINT JanieV3FDRANCY TRIATHLON
90849'29''BALLY FranckV2M
90949'30''BOUCHETIBAT SamirV1M
91049'30''BILLAT GeoffreyCAM
91149'30''DUVAL ChristopheV1M
91249'30''GAUTIER CédricSEM
91349'31''MILLERET FlorentSEM
91449'31''LENGLET YohanSEM
91549'31''CARRON PaulJUM
91649'33''DIB CatherineV1F
91749'34''RICHARD MarionSEF
91849'34''GOUJON EmmanuelSEMAMBIANCE CARRELAGE
91949'36''BENOIT FlorentSEM
92049'38''ROCHER BaptisteSEM
92149'38''BITAINE NicolasV1M
92249'39''MERCIER StéphaneSEMAXWAY
92349'39''CHAMOT ChristelSEF
92449'39''PASQUET NicolasSEMNOTRESPHERE.COM
92549'39''MARTIN PedroV1M
92649'39''NOVEL FabriceSEM
92749'39''BOUVARD DelphineSEF
92849'40''GRIVOT DavidV1M
92949'40''SCHOINDRE Jean PhilippeSEM
93049'41''ZALETKA EddyESMGEANT CASINO
93149'41''ESCROUZAILLES MagaliSEF
93249'41''BRISEPIERRE DenisV1M
93349'42''SALZE PatrickV2M
93449'42''BERGEUS OlivierSEM
93549'42''DUPUIS-CAILLOT MaudV1F
93649'42''BOUCHENEZ OlivierV1M
93749'43''PERSENICO SandraSEF
93849'44''MIALANE ThomasSEM
93949'44''CHAUVETET LaurentSEM
94049'45''SCHAUVLIEGE KrisV1M
94149'45''LEROY JulienSEM
94249'45''TISSOT Jean ClaudeV3MMAHLE CHAVANOD
94349'45''PONCELET EmmanuelSEM
94449'46''FRADCOURT JeremySEM
94549'46''SAVY VincentSEM
94649'46''THOMAS MarcV1M
94749'48''ABDELGHANI MouradV1M
94849'49''BAILLY FlorentSEM
94949'49''VALOUR SylvainV1M
95049'50''SEGURA GustavoV1M
95149'50''DALES MatthieuSEM
95249'50''BERNARD RaphaëlV1MIMPERIAL ATHLETIC CLUB
95349'50''MADAIRE Anne SophieSEF
95449'51''SALLES Jean BaptisteSEM
95549'51''PAPPES BenjaminSEM
95649'51''PARISSE LaurentV1M
95749'51''COLE StuartV1M
95849'52''JEAN EmmanuelSEMAC CLERMONT
95949'52''THOMAS PaulineSEF
96049'52''LACHAISE CedricSEMLES TORTUES DU LAC
96149'53''VIALLET Jean ChristopheV1M
96249'54''MEGEVAND AlainV1M
96349'54''EXCOFFIER Marie PierreV1F
96449'55''LOQUIN TonySEM
96549'55''LOINGEVILLE HervéV1M
96649'55''PONCET AlexandreSEM
96749'57''BIBOLLET-RUCHE MarcV1M
96849'57''BRUYAS WilliamV1MLA RONDE DE CHAVANOD
96949'57''ALIX MathieuSEM
97049'58''DURLIN SébastienSEM
97149'58''CHEVALIER ClémentSEM
97249'58''JEAN DominiqueV3M
97349'58''BIANCHIN FranckV1MOZZY
97449'59''LAPIERRE StephaneV1M
97549'59''TRINQUET FabriceV1MVIUZ LAND TEAM
97649'59''GUINGAND NicolasSEMMAHLE CHAVANOD
97749'59''RAMBAUD PascalV2M
97849'59''CHERAULT SimonSEM
97950'00''SMESNY NinaSEF
98050'00''CORBILLON EricV1M
98150'01''CHARVIER RobertV2M
98250'01''GONTHIEZ ThierryV1M
98350'01''CLAVERIE RolandSEMEAA - ARVE ATHLETISME
98450'02''DURAND MIEVRE MaïthéV1F
98550'02''HEDON JustineSEF
98650'02''MARCHAND ChrystelleSEFSAM
98750'02''OLIVIER GillesV1M
98850'03''CHELLI MaximeSEMMAHLE CHAVANOD
98950'04''DUCHENE NadineSEF
99050'04''CARRERA PascalV1M
99150'04''EDWARDS PatriceV2M
99250'05''HORCKMANS AnaïsJUF
99350'05''KING PatrickSEM
99450'06''MERMILLOD-ANSELME GaelSEMLES TORTUES DU LAC
99550'06''PEALA GregorySEMJCE TEAM
99650'06''LUCIANI Anne-charlotteSEFCE DECATHLON ALPES-AIN
99750'07''FALCONNET Pierre EtienneSEM
99850'07''BLANC JérômeSEM
99950'07''VICARD MatthieuSEMCE DECATHLON ALPES-AIN
100050'07''GUILLON StéphaneV1M
100150'08''HIVERNAT AurélienSEM
100250'08''STEINMETZ MathiasSEM
100350'08''BUFFARD RemiSEM
100450'09''JOURDAN MichelleV1F
100550'10''ANNE JessySEF
100650'10''RIGHINI VanessaESFCAP SALOMON
100750'10''LOPES BENTO FernandV1ME LOUNGE COIFFURE
100850'10''SALZE MarionESF
100950'11''COLLOMB JadeCAFAHSA
101050'11''COURTOIS OlivierV1M
101150'11''GARNIER MarlèneSEF
101250'11''COLLOMB EmmanuelV1M
101350'11''CESCHIN LudovicSEM
101450'11''ZEGHAR RaphaelleSEF
101550'13''BAUDOUIN FlorentSEMBLADE RUNNER
101650'13''LEMASSON EloïseSEF
101750'13''MAILLOTTE AlainV2M
101850'13''FROMIN ALAOUI FannyV1F
101950'13''PERDEREAU GillesV1M
102050'13''THIBAULT AymericSEM
102150'14''POLLIEN GillesV1M
102250'14''AUBERTIN JulieSEF
102350'14''GAILLARD DelphineSEF
102450'14''DALES DeborahSEF
102550'15''DURY CelineSEF
102650'15''DAVIN CathyV1F
102750'15''MONTIGNY BriceSEM
102850'15''DUFOUR FrédéricSEM
102950'15''VANDERSHAEGHE LaurentV1M
103050'15''SALIN-GHILLIANI EstelleSEFAS FONTAINE
103150'15''CLOEZ CéciliaV1F
103250'16''PERNOUD ElodieSEF
103350'16''BRAVO DEL RIO CuauhtliSEM
103450'17''LYARD ArnaudSEM
103550'17''MODOT NicolasV1M
103650'17''RAIBAUD SandrineV1F
103750'17''PAJOT LoïcV2M
103850'17''GARIN RemySEM
103950'18''POETTOZ FredoV1M
104050'18''DEMATTEIS CaroleV1F
104150'19''GUILBAUD PaulSEM
104250'19''PERNOUD HervéV1M
104350'19''NICOL GaetanV1M
104450'20''BOUCHARDY ChristopheSEMLABORATOIRE GMC DENTAIRE
104550'20''TRUCHET FrançoisSEM
104650'20''MIDON FranckSEM
104750'22''MARTINEZ ThomasSEM
104850'23''COSTER CatherineV1FLA RONDE DE CHAVANOD
104950'23''GRAS DavidV1M
105050'23''REY SylvieV1FLA RONDE DE CHAVANOD
105150'23''MASSE FrédericV1MMENEUR D'ALLURE
105250'23''TORRISI SebastienSEM
105350'24''GENESTIN ChristopheSEM
105450'24''MATRES LORENZO LuisSEM
105550'25''BLANC Pierre PhilippeV1M
105650'25''PACE IsabelleSEF
105750'26''WAREMBOURG EricV1M
105850'27''VASSE ArthurSEM
105950'28''CUVELIER FranckV1M
106050'30''LAILLIAU DanielV2M
106150'30''GRABIT GillesSEM
106250'30''BORJON MarcV2M
106350'30''GEORGET SébastienSEM
106450'31''DEVULDER AmelieSEF
106550'33''CAVRET HouriaSEFK' N' FOOD
106650'34''FORET AnnieV2F
106750'35''ALIBERT AlexisSEM
106850'35''D'AMICO GANDIA PatrickV1M
106950'37''GONZALEZ ManuelV1MTEAM LIBERTY BIKES
107050'38''BABILANI AurélieSEF
107150'39''KOEHL CarolineV1F
107250'39''BUCHOT RodolpheV1M
107350'39''DURAT SébastienSEM
107450'40''GARCIA EmilieSEF
107550'40''MAURIS CorentinSEMENZE BONGA TEAM
107650'40''COLLOMB CLERC RemiSEM
107750'40''CHARMOILLE RemySEM
107850'41''MERCIER MalikaSEF
107950'41''LELIZOUR ErycV1M
108050'43''CHEMIN MyleneSEF
108150'44''CHAMIOT-CLERC ChristianV1MDASSAULT OF COURSE
108250'44''BOUDIER WolfgangSEM
108350'44''NOIROT LudovicSEM
108450'44''MIMOUNE REZIG KarimaV2FAC EVIAN
108550'45''GRENAT-PETIT-ANDRÉ Anne CatherineV1F74 OFCOURSE
108650'45''JOLY-POTTUZ XavierV1M
108750'47''DUFOUR AudreySEFMAHLE CHAVANOD
108850'49''JOBAZÉ AlexisV1M
108950'50''ANTUNES JorgeV1MENDURANCE GRIGNON
109050'50''STAGNOLI JacquesSEM
109150'50''VELLETAZ ElodieSEFEYGUEBELLE
109250'50''BERTRAND BenoitSEM
109350'51''MEUNIER-BREAL PascaleV1FMATERNE
109450'51''EDELSTEIN MichaelV1M
109550'52''GUGLIELMI JeromeV1MRIXHEIM TRI 132
109650'52''HOURTON GuyV2M
109750'54''PERNOUD LéaESF
109850'54''MONTANIER HugoSEM
109950'55''PAMBET JustineSEF
110050'55''COLOMBIER TamaraSEF
110150'55''MARCHAND PierreV1M
110250'56''CAULLIREAU ElodieSEF
110350'57''BIGARD OlivierV1M
110450'57''LEFEBVRE JérémySEM
110550'57''DUPOMMIER LionelSEMCALEMBOURS HÂTIFS
110650'58''LANDRIEUX StéphanieV1F
110750'59''GARCIA ChristianV3M
110851'01''EUZEN ThierryV2M
110951'02''LACROIX AlainV2M
111051'03''GROS LaetitiaSEF
111151'04''GROS JoelV2M
111251'04''PELISSIER SERAIN MyriamV1F
111351'04''ROVERSO Jean MarcV2M
111451'05''CASTOR JeromeV1M
111551'05''BARTOLI JacquesV4M
111651'09''SEMPERE BenjaminSEM
111751'11''JAUNATRE StéphaneV1M
111851'11''PITA YvanV1M
111951'12''BAL-FONTAINE MathieuESM
112051'12''SCHIEB VeroniqueSEF
112151'14''MUGNIER JulienSEM
112251'15''AUCAGNE DidierV2M
112351'15''DI DONATO KevinJUM
112451'16''MARTY YvesV1M
112551'17''CAMELOT LucieSEF
112651'17''RAYNAUD GillesV3M
112751'18''GIRARDIN JérémySEM
112851'19''ROMAIN DominiqueV2M
112951'19''CHOBEAUX MarylineSEF
113051'19''HERRMANN BjörnSEM
113151'20''POYET NicolasSEM
113251'20''LAGORCE JessicaSEFCE DECATHLON ALPES-AIN
113351'21''RICHARD IsabelleSEF
113451'21''BELMONTE MichelV1M
113551'22''ALTHEY CarolineSEF
113651'24''PERRILLAT BOITEUX QuentinCAM
113751'24''KAUFFMANT LisbethV1F
113851'24''CALABRESE NadiaSEF
113951'25''BOUVIER YoannSEM
114051'26''DEPAEPE HerveV1MGDFSUEZ DOLCE VITA ANNECY
114151'26''DUPONT BenjaminSEM
114251'27''MABIT LaurianneSEF
114351'27''LEPROHON GuillaumeSEM
114451'28''FRANÇOIS ThierrySEMINDUSTISOL-SEICAR
114551'29''MOINE Jean ChristopheV1M
114651'30''BONIGEN LaureSEF
114751'31''ALAOUI AhmedV1M
114851'32''GALTIER ÉvaV1F
114951'32''HERVIER BenedicteSEF
115051'34''CONRAD MélanieSEF
115151'35''PELUD LionelV1M
115251'35''KERMEUR MarieV1F
115351'35''LIECHTI SabrinaV1FE LOUNGE COIFFURE
115451'35''SIMEON AudreySEF
115551'36''TURC BertrandV1M
115651'37''MONATE JocelynV2M
115751'41''TATI EmericSEM
115851'42''MAGNALDI JulienSEM
115951'43''BOUVARD JustineSEF
116051'45''SEURON ThomasSEM
116151'45''VEYRAT DE LACHENAL ElodieSEF
116251'45''DELORD LionelSEMSNCF RESEAU - EIC - UO 01/74
116351'46''RIVOTTI FredericV1M
116451'46''COMEROT HervéV1M
116551'46''RAYNAUD GuillaumeSEMSNCF RESEAU - EIC - UO 01/74
116651'47''JOLY ElodieSEF
116751'50''PARADIS ValentinSEMINDUSTISOL-SEICAR
116851'50''BALAY FranckV1M
116951'50''BLONDEL Jean-claudeV2M
117051'50''HUREL SebastienV1M
117151'54''ROTH EmilieCAFAHSA
117251'55''ZUSCHLAG CodySEM
117351'56''PEYRILLE CedricV1M
117451'57''RUAT LionelSEM
117551'59''BERNARD VincentV1M
117651'59''CROUZET DelphineV1F
117752'01''LECURY Jean PierreV2MTEAM SOLEIL À NEUCH'
117852'01''COROLLEUR FlorianSEM
117952'01''ROBINEAU Jean BaptisteV2M
118052'01''ROHAT Jean LucV2M
118152'02''PERIGAULT MaximeSEM
118252'03''MEYNET LaurentV1M
118352'03''FERREIRA AlcinaSEF
118452'04''RONCHIN ArnaudV1M42KM195
118552'05''DESNOUS MaximeSEM
118652'06''VOITURET NadineSEF
118752'06''AMACHER FrancisV2M
118852'07''LAPHIN EricV1M
118952'07''LEPELLEY MarionSEF
119052'08''PASCAL LéaESF
119152'09''SAMBOU EricV1MADIXEN
119252'09''JAVIT MaximeSEFASCC
119352'09''MIGUEL ChristopheV1M
119452'10''JACQUEMIN ChristopheV1M
119552'10''LOPES BAPTISTA NicolasSEM
119652'11''QUESSARD DenisV2MMAHLE CHAVANOD
119752'13''BARTOLI StephaneSEM
119852'13''LAZZERINI BrunoV1M
119952'13''CLARON MelissaV1F
120052'14''HARTER MarineSEF
120152'15''GERARD AnnabelleV1F
120252'17''POLLICE SteeveV1M
120352'17''PETROD PascalV1M
120452'17''VAN REUSEL EvaSEFINDUSTISOL-SEICAR
120552'18''SELOSSE PhilippeV1M
120652'20''MICHEL OlivierV1M
120752'20''DELMET AlainV2M
120852'21''FERRARI PhilippeV2M
120952'21''LAMBERSENS JulienSEM
121052'21''POETTE YoannSEM
121152'22''JOUAILLEC GaelSEMZONG
121252'23''PACHOUX CharleySEM
121352'23''ANTUNES KevinSEM
121452'23''CHEVALIER SébastienV1M
121552'24''LABARRE BenoitSEM
121652'24''GRANGE LionelV1M
121752'25''ORIBE CyrilleV1M
121852'25''BUFFLIER GillesV1M
121952'25''MASCARO AntoninJUMLES TORTUES DU LAC
122052'26''DARTOIS EricV2M
122152'26''MORAIS PEREIRA LoïcSEM
122252'27''VALLET FlorianSEMJCE TEAM
122352'28''BERTHOU JeanneSEF
122452'29''CHAMBRON DéboraJUF
122552'29''LAFFAY MartineV3F
122652'29''RIEU CecileSEF
122752'29''OVERLACK DamienSEM
122852'31''JACQUOT ThierryV2MLACHAT TEAM
122952'32''DEGAGNE RaphaelleSEF
123052'33''ROBERT Jean ClaudeV2M
123152'34''VIZIOZ GuillaumeSEM
123252'35''KRAFFT ClaireSEF
123352'36''PFEIFFER LauraSEF
123452'36''ROBERT SylvieV1FASVEL VILLEURBANNE
123552'37''STECKMEYER LudmillaV1F
123652'37''THIRVAUDEY LudovicSEM
123752'40''PLAZA CyrilleSEM
123852'41''PASCAL ClémenceSEF
123952'41''MORENON JulienSEM
124052'41''GRATALOUP JeanV2M
124152'43''CHAMPEAU OlivierV1M
124252'43''FRANCISCO StephaneV2M
124352'44''FERNET BertrandSEM
124452'45''BELMONTE GrégorySEM
124552'46''VERNAY OlivierV1M
124652'46''HERNANDEZ FredericSEMGEANT CASINO
124752'47''BARBOSA AuroreSEFCE DECATHLON ALPES-AIN
124852'48''LAFFITTE SébastienSEM
124952'49''DEVIENNE JustineSEF
125052'49''FANTONI Marie NoelleV2FLA FOULEE D'ANNEMASSE
125152'50''CERVERA LucSEM
125252'51''COISPLET DorothéeSEFSESAME
125352'51''LAHM Anne-catherineSEF
125452'51''ARONDEL AmandineSEF
125552'52''ALANZEAU ChristopheV1MLA CHANTERELLE - VILLE LA GRAND
125652'53''LETOURNEUX AudeSEF
125752'56''SYLVESTRE-BARON JérômeV1M
125852'56''RUFFEL TitauaV1F
125952'57''SABBAGH FannySEF
126052'58''DEISS LucieSEF
126152'58''SANCHEZ AngelicaV1F
126253'00''MATRION MathildeSEF
126353'00''LE DIOURON KarineSEF
126453'00''TANNACHER SimonSEM
126553'00''GARIN LoicSEM
126653'01''VACHER PhilippeV2M
126753'03''BATISTA StephaneSEM
126853'03''VOSSENAT EmmanuelV1MCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
126953'04''SAIDANI MehdiSEM
127053'04''CONVERS PierreSEMCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
127153'04''STEDILE CedricCAMCPS EXPERTS COMPTABLES
127253'05''BURDET LionelV1M
127353'05''VEPIERRE RomainSEMCE DECATHLON ALPES-AIN
127453'06''GIROD HeleneSEF
127553'06''BAUSSAND NicolasSEM
127653'06''LAYDERNIER ChristianV1MLA RONDE DE CHAVANOD
127753'07''IMBERT GuillaumeSEM
127853'07''RAPHOZ JulieJUF
127953'10''BENLAKHLEF AbdelhalimSEM
128053'10''THIELLAND OlivierSEMADTP
128153'10''CRIADO Marie-franceV2FAHSA
128253'10''FRAISSINET-TACHET EvaCAFAHSA
128353'10''BERTRAND MathieuSEM
128453'12''ZADJIAN EricV1M
128553'12''SARTORI PatrickV1M
128653'12''BATTISTELLI OlivierSEM
128753'13''BOSSON FrédéricSEM
128853'13''URIBE FannySEF
128953'13''PLOMB ValérieV1F
129053'13''ANTONEL EricV1M
129153'14''OSÈS VincentSEM
129253'14''PUREUR-DETRAZ SylvieV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
129353'14''ROULIER Anne SophieSEF
129453'14''NORGATE SakaeV1F
129553'16''MAIA BRAGA PatriciaSEF
129653'16''NDAM JeannotSEM
129753'16''GOY ChloéESF
129853'16''MOUTHON AnthonyV1MSNCF RESEAU - EIC - UO 01/74
129953'16''DO CARMO OlivierSEMSNCF RESEAU - EIC - UO 01/74
130053'17''ZUCCALLI AdrienESM
130153'18''PERCHIOT FredericV1M
130253'18''NOYER HugoESM
130353'19''CLAVE AmélieCAFAHSA
130453'19''PIQUEMAL OlivierV1M
130553'19''EL OUANNAN FouziaSEF
130653'19''VANTIEGHEM LucetteV2FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
130753'20''DHE PierrickV1M
130853'20''PERROUD JoëlV2MAHSA
130953'21''CORRAZA RachelSEF
131053'21''VANDI DanielV3M
131153'22''CARCELES AlainV2MCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
131253'23''LURIN ThomasSEM
131353'23''HENENNE FrédéricV1M
131453'24''HEITZMANN GabrielV2M
131553'24''MICHEL PaulineESF
131653'26''LATCHMAN PriscilleSEF
131753'26''DEFFAYET AudreySEF
131853'27''HOCQUET FlavieSEF
131953'27''HUDRY CarolineSEF
132053'29''BRANDHOF AmandineSEF
132153'29''PEYRILLE ValerieSEF
132253'30''TANGUY JuliaSEF
132353'31''LE GOFF CharlotteSEF
132453'32''SENET PhilippeV1M
132553'35''PONS-RAMELLS ChristelleV1F
132653'35''SCHLEIFER MagalySEFSIBRA
132753'36''RICHMOND AlisonSEF
132853'37''TARDY ClaireSEF
132953'38''FAIVRE GhislaineV2F
133053'39''SCHMIDT NicolasSEM
133153'39''MESMIN OlivierV2M
133253'40''ARMAINGAUD PatrickV2M
133353'40''STEDILE Jean MarcV1MCPS EXPERTS COMPTABLES
133453'41''REGNARD JulienSEM
133553'41''AUCAGNE Anne LaureSEFGROUPE AUCAGNE
133653'42''VERRIER CarolineV1FTEAM TRIANDINE
133753'44''PUJOLLE StephaneSEM
133853'44''LOPEZ NathalieV2F
133953'44''SAINT DIZIER FredericV1M
134053'44''PERRILLAT FrançoisSEM
134153'44''JEGOUIC RodolpheSEM
134253'45''BERNARD TiphaineSEFMAIRIE D'ANNECY
134353'45''MAILLOTTE JulieV1F
134453'45''HEWUSZ JulieSEFCARABINIERS BILLY-MONTIGNY ATHLÉTISME
134553'46''MAILLOTTE EricV1M
134653'46''DEMESSINE FannySEF
134753'47''ROCHE DominiqueV2M
134853'48''PHILIPPE MarionSEF
134953'49''ANTUNES JoseV2M
135053'50''CATALANO SylvieV1FCPS EXPERTS-COMPTABLES
135153'50''LUPIN SuzanneV2F
135253'51''DHE GaelleSEF
135353'51''MAILLET ArnaudSEM
135453'52''MIGNOT ClaireV1F
135553'52''JACQUOT FrançoisV2M
135653'53''MUSSILLON ClaireJUF42KM195
135753'53''MATHIEU YvanV1M
135853'53''AUGMARD BryanJUM42KM195
135953'53''BOCQUET CathyV2FLA RONDE DE CHAVANOD
136053'54''MEYNET BertrandV1M
136153'55''ANTUNES JeremySEM
136253'56''COULAUD AudreyV1FLES TORTUES DU LAC
136353'56''BRAVO DEL RIO StéphanieSEFCE DECATHLON ALPES-AIN
136453'56''LE ROUX YannV1M
136553'57''PADEY LionelV1M
136653'57''BELOUARD KlerviESF
136753'57''ALIX SylvieV2FOM PHARMA RUNNING
136853'57''THOLLET MaximeSEM
136953'57''SAXOD CathyV1F
137053'58''DESCHENAUX ManonESF
137153'59''MONTAGNON StephaneV1M
137253'59''DEVES SandraV1F
137354'00''CARUSO NadègeV1F
137454'00''CHARTERS ElisabethV1F
137554'00''BELLAÏCHE MichelV3M
137654'01''TOULOUSE ChrystelV1F
137754'01''BERGER LionelV1M
137854'03''LE DANTEC GregorySEM
137954'03''ROHAT NathalieV2F
138054'05''MAUCLER EmilieSEFLA RONDE DE CHAVANOD
138154'06''FEPPON Marie NoelSEFLES TORTUES DU LAC
138254'06''ROUSSEAU AnneSEFAS AIX-LES-BAINS
138354'06''ROUSSEAU PascalineSEFLYON ATHLE
138454'06''PEIGNE StephanieV1F
138554'06''MOSCONI ArnaudV1M
138654'07''ROCHE CélineSEF
138754'07''CRESSON GuillaumeV1M
138854'08''LIPATOFF MurielleV1F
138954'08''VALLET FlorianSEM
139054'08''VALLEZ JérômeSEM
139154'09''FESARD JulienSEM
139254'09''MEGEVAND CatherineV1F
139354'09''STEFANSKI StéphanieSEF
139454'10''MAZUIR ThibautSEM
139554'10''GIRARD MathieuSEM
139654'11''BELOUARD BrunoV3M
139754'11''PLANÇON ThomasSEM
139854'11''ANTONEL RosalyneSEF
139954'12''LINTANFF JulieSEF
140054'12''FANTONE PatrickV1MPASSAGE
140154'13''BOULEAU DelphineSEF
140254'13''BONTRON MickaëlSEM
140354'15''RICHECOEUR ChristianV2MADTP
140454'15''GABRIEL CorinneSEF
140554'17''CAZIER AlanSEM
140654'18''POMMARET SébastienV1M
140754'18''WALYLO NathalieSEF
140854'19''FALCONNAT RaphaelV1M
140954'19''CLAMENS LionelSEM
141054'20''CHAMPS BénédicteSEF
141154'20''GLENAT YvesV1M
141254'20''DUJARDIN VincentV1M
141354'21''PAVIGLIANITI ClaudiaV1F
141454'22''RUFFIN Marie FloreSEF
141554'22''BIANCO LouiseSEFSESAME
141654'23''CHATELAIN SophieV2FSTAUBLI SPORTS
141754'24''SPAULDING LarissaSEF
141854'25''BLANC EricV2MEQUIPE RICHARDSON
141954'25''BERTRY AliciaSEFMATERNE
142054'27''LAVOREL XavierV1MSTAUBLI SPORTS
142154'27''MAUBERT DenisV2M
142254'27''DALLEINNE YvesCAM
142354'28''RAMILLON VirginieV1F
142454'28''MORTIER SébastienV1MRACING SEB
142554'28''POIREL DidierV1M
142654'28''ROBERT SeverineV1F
142754'28''VAN LUL PeterSEM
142854'28''BLUDZIEN EdouardJUM
142954'29''FIORES AlexandreSEMSNCF RESEAU - EIC - UO 01/74
143054'29''MOENNE-LOCCOZ MargauxCAF
143154'30''PETELAT VictoriaSEF
143254'31''MALCARNE SandraV1F
143354'31''TOUIJAR OussamaSEM
143454'31''HORLIN LoïcSEM
143554'32''GOEMANS JoséV3M
143654'33''CADOUX DavidV1M
143754'33''BRANCHE ArmelleSEF
143854'33''PACHOUX GaetanSEM
143954'33''GARIN AnaïsSEF
144054'34''BLESSEMAILLE BenjaminSEMKRAGOR
144154'35''LUNEAU PhilippeV1M
144254'35''MOUSSEAU SARRAZIN IsadorahSEF
144354'35''BORDONI StefaniaSEF
144454'35''CLAIN HiandusworceSEM
144554'35''VARDON MathildeSEF
144654'36''BANANT DavidV1M
144754'36''MONTEL FlorenceSEF
144854'36''PERILLAT-BOITEUX GaëlleSEF
144954'36''FELBER LauraSEF
145054'37''FARGE-BONNET MarineSEF
145154'38''PLICHON HeleneV1FLES TORTUES DU LAC
145254'39''CALDAS VIEIRA CarolineV1F
145354'39''COMOND LaetitiaV1F
145454'40''GALLAND ArnaudSEM
145554'40''BARTOLINI-SOURD CarolineSEF
145654'40''THOREL AudeV1FTRIATHLON CLUB GENEVE
145754'41''PHILIPPON Anne-camilleSEF
145854'41''DUVAL ClaireV1FTEAM TRIANDINE
145954'41''PIAN RaffaelleSEF
146054'41''DEGEORGES AlexandraSEF
146154'42''HEANG DavidSEM
146254'42''BARROT QuentinCAM
146354'43''LEPAGE NathanSEM
146454'43''VOISARD JeromeSEM
146554'43''ROSSET-LANCHET JérémySEM
146654'43''GACHET CandiceSEF
146754'43''BOULKRICHA SarahSEF
146854'43''MAILLOTTE MarineSEF
146954'43''DROXLER RaphaëlV2M
147054'43''TORFOU AbigailSEF
147154'43''DEVILLE CaroleSEF
147254'43''BELLONE ErickSEMCPAM HAUTE SAVOIE
147354'44''COUPE EricV1M
147454'44''MOIROUD FrançoisSEM
147554'44''LAVILLAT Marie LaureSEF
147654'44''BEAUREPERE PierreSEM
147754'44''DEBERNARD JulieSEF
147854'45''COTTE CélestineSEF
147954'47''ZOULOU SamirV1MPATHÉ ANNECY
148054'47''BOUVIER CatherineV1F
148154'48''ZIANI MedhiSEM
148254'48''GODDARD AdrienSEM
148354'49''LIPATOFF PierreV1M
148454'49''GHEZZI LudovicSEM
148554'52''HUOT ValérieSEF
148654'52''BLANCHET KarineV1F
148754'54''ALLAMA JeromeV1M
148854'54''JONARD FloreSEF
148954'54''REYMOND QuentinSEM
149054'55''DEFFAYET MarieSEF
149154'55''OMS FranckV1MSNCF RESEAU - EIC - UO 01/74
149254'55''VAGNARD AurélieSEFSNCF RESEAU - EIC - UO 01/74
149354'55''SALMERON CécileV1F
149454'56''LECOUVÉ CoralieSEF
149554'57''BOUVIER NathalieSEF
149654'59''DUPONT ManonCAFAHSA
149755'02''PERILLAT IsabelleV1F
149855'03''POMES NicolasSEM
149955'03''CALBA HélèneSEF
150055'03''BODIN NathalieV1FCPS EXPERTS-COMPTABLES
150155'03''MARTINEAU AmandineSEF
150255'04''HERBÉ DenisV2MTRISALEVE ANNEMASSE
150355'04''GUILLERMIN Pierre YvesSEM
150455'05''GIULIANI MaevaSEF
150555'05''MORCEAU AurélieSEFADTP
150655'07''CROSNIER IngridSEF
150755'07''GUERIN MélanieSEF
150855'08''HEREDIA YvesV2M
150955'08''VIEUX IsabelleV1F
151055'08''LOSTELLER MarineSEF
151155'09''PIAZZA DavidSEM
151255'10''BERTRAND CaroleSEF
151355'11''ALADAVID SabrinaSEF
151455'11''MAGNIN PhilippeV2M
151555'12''BONTOUX CécileSEF
151655'12''LAHIOUEL SalihaV1FARVE ATHLETISME
151755'13''PERRIER DelphineSEF
151855'13''DESCHOMETS NicolasSEM
151955'13''DE PENNART QuentinSEM
152055'13''DESCHOMETS AlainV2M
152155'14''BETEGNIE Anne LaureSEFAS AIX-LES-BAINS
152255'14''MARCHAIS VictorSEM
152355'15''RICHIERO EstelleSEF
152455'15''FOUILLET BrunoV1MAVOC
152555'16''BLANCHET YannSEM
152655'17''PERRET FabienneSEFASPTT ANNECY
152755'17''FORTE FabriceSEM
152855'17''QUAY-THEVENON ChloéSEF
152955'18''BAUD NathalieV1F
153055'18''PALMA AlexandraSEFLES TORTUES DU LAC
153155'18''SILVESTRE CarolineV1F
153255'19''REY LaurenceSEF
153355'20''PAVAGEAU MarieCAF
153455'20''PERNOLLET Jean LucSEM
153555'20''BAGGIO EvaSEF
153655'21''GRABIT PerrineSEF
153755'21''BOZET DominiqueV2F
153855'21''BURNET StephanieSEF
153955'21''PERRET VirginieSEF
154055'22''JONVAL GhislaineV3F
154155'23''BIANCHIN MurielV1FHAUTE SAVOIE HABITAT
154255'24''VERNAZ PETIT CLAUDE LaurenceV1F
154355'24''MOREL JérémieSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
154455'24''D'ORCHYMONT CamilleSEF
154555'24''LOPEZ JoséV1MENZE BONGA TEAM
154655'25''CHESNEAU PaulV3M
154755'26''BOURGEOIS Jean LouisV2M
154855'26''GANGLOFF ThétisESF
154955'27''BERGIN Jean NoelV1M
155055'27''REIGNON MelanieSEF
155155'28''BERCHER MatthieuSEM
155255'28''MICHELLAND JulienSEM
155355'28''COULAUD GregorySEMLES TORTUES DU LAC
155455'29''HOMASSEL EstelleV1F
155555'29''BAUDET BernardV4MACF 74
155655'29''BLANCHET EricV2M
155755'29''SNOUSSI AhmedSEM
155855'30''GUILLAUME GillioSEM
155955'31''VIGLINO SebastienSEM
156055'31''CAMPILLO EmmanuelleV2F
156155'31''LAFFAY MélissaSEF
156255'32''LEMAITRE ThibaultSEM
156355'33''CAPELLE Jean PaulV3M
156455'33''ODET EmilieESF
156555'33''PALERMITA EstelleSEF
156655'34''SAVARESSE HerveV1MPATHÉ ANNECY
156755'35''MEHATS ThimotéSEM
156855'35''TREFFOT SophieSEF
156955'36''STAHL SandrineV1FINDUSTISOL-SEICAR
157055'36''LAPANDERY YvesV1M
157155'37''DORTMANN JohnESMCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
157255'37''LAROCHE JenniferESFCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
157355'37''JAMBON ChristineV2F
157455'37''KERBOUA YacineV1M
157555'37''MENNEVRET CarolineSEF
157655'38''LUNARDI GerardSEM
157755'38''LOSKOV JanV1M
157855'38''BOUCHARDY BrigitteV2F
157955'38''GARETTO OrlaneCAF
158055'40''VASSE RomainSEM
158155'40''VANNUCHI PatriciaV1F
158255'42''CHARVIER TsiraV2F
158355'42''DALMAZ RaphaëlV1M
158455'43''GORECKI YvanSEM
158555'44''BIANCONE MarylineV1FGEANT CASINO
158655'44''MEUNIER NellySEF
158755'44''GOLLIET-MERCIER LudovicV1MLABORATOIRE GMC DENTAIRE
158855'44''LAPERLE MartaSEF
158955'45''DUFOUR StephaneV1M
159055'45''ANTONEL HerveV1M
159155'45''FAZY KarenSEFLES TORTUES DU LAC
159255'45''GUERARD DanielV3M
159355'46''BRANTHWAITE SuzanneSEF
159455'47''VILERS CarolineV2F
159555'49''PERRILLAT MONET SandrineSEF
159655'51''ROCCHIA NoelleV1F
159755'51''RIBIOLLET StephanieSEF
159855'52''BRUSLÉ JulieSEF
159955'52''BOULIC RogerV3M
160055'53''GERMAIN MyriamSEF
160155'54''PAGET StéphanieSEF
160255'54''PEREZ DiegoSEM
160355'54''CHAMBARD LaurianeSEF
160455'55''EDWARDS ChristineV2F
160555'56''LECLERC-CHALVET GéraldineSEF
160655'57''BOTELHO SandrineSEF
160755'59''CADENAT Jean ClaudeV1M
160855'59''BOUTIER LucilleSEF
160955'59''BAUD-LAVIGNE FabienneV1F42KM195
161056'00''LUPIN MéganeESF
161156'01''BAIS LucienV2M
161256'01''RUAUD PascaleV2FLES TORTUES DU LAC
161356'02''SOTTIAU AnaisSEFCE DECATHLON ALPES-AIN
161456'02''FLUCK GéraldineV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
161556'03''NOYEZ CarolineSEFCE DECATHLON ALPES-AIN
161656'03''AYRAULT ThomasSEM
161756'04''DEVROEDE JudithESF
161856'04''MEYNET CecileV1F
161956'04''VIGOUROUX FlorentV1MMAIRIE D'ANNECY
162056'05''BALLET OlivierV2M
162156'05''KER DelphineSEF
162256'05''TAVARES LuisV1M
162356'06''BUHLER-TOUVRON AliceCAF
162456'06''ALDA MichèleV2F
162556'07''FALCONNET GrégoireSEM
162656'07''NORGATE CraigV1MMENEUR D'ALLURE
162756'07''GRILLET DeborahSEF
162856'07''DELEVAUX SylvainV1M
162956'09''CORNET SébastienSEM
163056'10''DEROBERT LauraSEF
163156'10''LAVOREL DavidSEM
163256'10''GUEBEY PaulineSEF
163356'10''CHAMBAT SophieSEF
163456'10''RABATEL SandrineSEF
163556'11''CHAPALAIN ThomasSEM
163656'11''CHIOSO MarieSEF
163756'12''GEAUD FlorenceSEF
163856'12''LE BAIL Jean LucV1M
163956'12''OUGLIER StephanieSEFLES TORTUES DU LAC
164056'12''MESTRALLET GauthierSEM
164156'12''LECLERC AnneV1FVIUZLANDTEAM
164256'13''LIEGOIS-SARRE OlivierV1MCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
164356'14''PILLOT CharlotteSEF
164456'14''LE COQ CelineV1F
164556'14''LIEGEOIS-SARRE CélineSEF
164656'14''PERRIN StéphaneV1M
164756'14''SALFATI VéroniqueV2FARS
164856'15''CLÉMENT AdelineSEF
164956'16''DUCROZET AnnickV2F
165056'16''SORDÉ LaetitiaSEF
165156'16''LEBAULT StephanieSEFGDFSUEZ DOLCE VITA ANNECY
165256'17''GOUZY FrederiqueSEF
165356'18''PIERREUSE MichelleV1F
165456'23''DIDIER RichardV1MCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
165556'23''RATEL LolitaSEFCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
165656'24''VIRELLO HélèneV2F
165756'25''PERDEREAU LaurenceV1F
165856'26''VILLAVERDE YonV1M
165956'28''ARBEZ CelineSEF
166056'29''LE BOURG ClaudeV1M
166156'30''LE TESSIER KarineV1F
166256'30''PLADER JessySEM
166356'31''VICQUERY VanessaSEF
166456'31''CARAVACA MatthieuSEMHAUTE SAVOIE HABITAT
166556'34''TREVISAN FabienV1M
166656'34''GRANGE EmilieSEF
166756'36''MOLLARD LambertSEM
166856'36''BOURCEY LudivineSEF
166956'36''TERRADE Carol AnneSEF
167056'37''FALCONNET KimberlyV1F
167156'37''DECOUT MarionSEFLES MÉLÈZES
167256'38''RAYNAUD SophieSEFSNCF RESEAU - EIC - UO 01/74
167356'38''LABAUDINIERE MarieSEF
167456'39''VALADE EmilieSEF
167556'39''CRUEL CatherineV2F
167656'40''SCHUSTER ChristineV2FFEG'ATHLÉ
167756'41''DEBEUGNY YannickSEM
167856'42''LE BASTARD Jean FrançoisV1M
167956'42''NICOLATS FrédéricV1M
168056'42''MAS BERTRAND DavidSEM
168156'43''GIVELET MathildeSEF42KM195
168256'43''ROUPIOZ MarieSEF
168356'44''FIOGER StéphanieSEF
168456'44''THIRY FranckV1MADTP
168556'44''BELLAÏCHE VirginieSEF
168656'45''FRANÇOIS ZoéESF
168756'45''TAVARES FIGUEIREDO FilipeSEM
168856'46''THOMAS JaclynSEF
168956'47''NEUVILLE Anne SophieSEF
169056'48''BALTHAZARD SebastienSEM
169156'49''HARBOURG ClémentSEM
169256'49''MERCADAL ArianeV1F
169356'50''EVANS FionaV1F
169456'50''BARRAUD ElodieSEF
169556'50''BARRALON IsabelleV1F
169656'51''LONJON WandaV1F
169756'52''MICHEL AlexandraSEF
169856'52''SOCQUET AlineSEF
169956'52''RAT NadègeV1FLA VERCHETEAM
170056'53''FREY PhilippeV2M
170156'53''LEROYER GuillaumeSEM
170256'54''ERTEL IngridSEFCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
170356'56''PROVOST AnnieV2F
170456'56''BUSSON ChristianV3M
170556'57''CHARVET MaudSEF
170656'57''POPHIN ChristopheV1MEQUIPE RICHARDSON
170756'58''BADIN CécileV1F
170856'58''CHAFFANJON PierreV2M
170956'58''GUILBAUD MarieSEF
171056'59''BAUDON MarieSEF
171156'59''MORAND ElodieSEF
171257'00''MISERY EvaSEF
171357'01''JOAN PascalV2M
171457'01''PIC François XavierSEM
171557'05''RAMBALDI StephaneSEM
171657'06''VOLLÉ JulienSEM
171757'06''DANO JosselinSEM
171857'07''NADJARIAN SimonSEM
171957'07''RICHAUD AmbreSEF
172057'07''JUNG OliverV2M
172157'07''OUVRIER BONNAZ StéphaneV1M
172257'08''GUILHOT MarylineSEF
172357'08''STIKER BertrandSEM
172457'08''PASCAL GillesV1M
172557'08''RICHERMOZ MarionSEF
172657'09''GOLLIET-MERCIER StephanieSEFLABORATOIRE BIOLAC
172757'09''DOCHE DominiqueV1MAMICOURSE
172857'09''DESBIOLLES Marie PierreV2F
172957'12''MARQUET AntoineV1M
173057'13''ALESSANDRINI DanielV2M
173157'13''MERLIN ChloéSEF
173257'14''JEANNERET ChristelleV1F
173357'15''ECHALLIER ChristopheV1M
173457'15''ECHALLIER ThomasSEM
173557'15''DUVERNEY AudreySEF
173657'16''PELLOUX LaurentV1M
173757'16''GRISARD NicolasSEM
173857'17''DAVAT SandrineSEF
173957'17''HUMBERT GérardV3M
174057'18''LUNARDI LorenzoV1M
174157'19''BOUAGUEL LouisaSEF
174257'19''CHAFEI SabineSEF
174357'19''DI DONATO FabriceV1M
174457'19''HAUTECOUVERTURE DominiqueV2M
174557'19''BOULIC DominiqueV2FTEAM CIAS
174657'19''GINDRE AnnieV2F
174757'20''CHARD SamanthaSEF
174857'21''HEBRAS FlorianSEM
174957'22''NOC MaëlleSEF
175057'22''BOLLARD NicolaSEM
175157'24''KERGROACH StéphaneV2M
175257'24''PAUTEX CedricV1M
175357'25''JOFFROY LaurentV1M
175457'25''VRIZ CarolineSEF
175557'25''CELLIER FredericV1MLES TORTUES DU LAC
175657'26''JOSUE FranckV1MMAHLE CHAVANOD
175757'26''BARTHES CorinneV1F
175857'27''FALCONNET Jean RomainV1M
175957'28''GOUDARD CélineV1F
176057'29''RAMEL OlivierSEM
176157'29''SAVE SophieV1F
176257'29''SAVE OlivierV1M
176357'30''DUTILLEUL LucasSEM
176457'31''VACHER AlexianeSEF
176557'31''MERMILLOD JulieESFPATHÉ ANNECY
176657'31''GOUDIARD JenniferSEF
176757'32''MIDOUNI SoniaSEF
176857'32''CAGNON VirginieSEF
176957'35''ROUSSET MorganeSEF
177057'35''CAZENAVE RaphaelSEM
177157'36''RAT AlanSEM
177257'37''DAMIEN CalesseV1M
177357'38''MALLONE ClaraSEF
177457'39''DEMOEN MathildeSEF
177557'39''GOMEZ MiguelV1M
177657'40''LOSKOV AleksandarCAM
177757'40''CLAIR AndreaSEFTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
177857'40''TILLY AnneSEF
177957'41''GUYMARD FrederiqueV1F
178057'42''BARTHELEMY NicolasSEM
178157'42''DELAIRE SandraSEF
178257'42''CONTE MarineSEF
178357'42''CENCI AliciaSEF
178457'43''ROLLAND StephanieSEF
178557'43''PERILLAT ElodieSEF
178657'43''RIVOIRE HerveV1MGEANT CASINO
178757'44''DELVOIX SamuelSEM
178857'45''BOSSET GaelleSEF
178957'45''JAMAI HanenSEF
179057'47''VANINI MarionSEF
179157'47''BOUVIER MelanieSEFGEANT CASINO
179257'47''VANINI FlorentV2M
179357'47''LAROSA MorganSEM
179457'47''HAUTECOUVERTURE AnnaJUF
179557'48''FONTES AnaïsSEF
179657'48''RENWICK VincentSEMSTADE FRANÇAIS
179757'48''VIRET MargauxSEF
179857'48''CHALLAMEL MargauxESF
179957'49''BRIÈRE XavierV1MADTP
180057'49''LAVANCHY ChristelleV1F
180157'49''ISSLER JoannaSEF
180257'50''ZUFFEREY ChloéSEF
180357'57''DELAY CaroleV1F
180457'57''BONVIN CindySEF
180557'58''RUBIN AlexandreSEM
180657'58''GRUFFAT StephaneV1M
180757'58''THOURAULT NicolasSEM
180857'59''PELLETIER SylvainSEM
180957'59''SUNTHORN LudovicSEM
181058'00''BOURDON CamilleSEF
181158'00''ETIENNE MorganeSEF
181258'00''BERGER AurelieV1F
181358'00''JOURNOUD KarenV1F
181458'02''ALLIX GuillaumeSEM
181558'02''THOMET CyrilleV1M
181658'02''MELLINET MarielleSEF
181758'04''BAJI FrancoisV3M
181858'05''DOGER EstelleSEF
181958'06''WATERLOT Jean FrancoisV1M
182058'06''BROCARD AlixSEF
182158'07''RIVAT KarineSEF
182258'08''CHEVALLIER BernardV2MADTP
182358'09''BELLEDENT SaloméSEF
182458'10''PUZZANGARA RosalieV2F
182558'12''PERRIER IsabelleV2F
182658'12''LODIER VictorCAM
182758'12''LODIER SergeV1M
182858'14''PÉAN EmilienSEM
182958'14''EDOUARD StephaneV1M
183058'15''MONNIER FlorianV1MCSLG
183158'16''VILLALON ÉmilieESF
183258'16''BLANC DelphineSEF
183358'18''DA SILVA JonathanSEM
183458'18''PLAUDIN LaurentV1M
183558'18''PELLICIER ThierryV1M
183658'18''GILLET Jean MarcV2M
183758'18''BURDET SylvieV1F
183858'20''GOËMANS MarionSEF
183958'20''BERTOLO CyrilSEM
184058'20''PECCOUX LucieCAF
184158'22''NISSEN MichaelV1M
184258'22''COLLOMB FLATIN SandrineV1F
184358'23''NOWAK FlorenceSEF
184458'23''LE GALL MarionSEF
184558'24''DELESTRAS StéphanieSEF
184658'24''MONASTRA AdrienSEM
184758'25''DIDIER FabienV1MPATHÉ ANNECY
184858'27''JOSSERAND PeggyV1F
184958'28''LAINEZ CorinneV1F
185058'29''CHARNAY ChristelV1FAAA DU LYONNAIS
185158'29''GUILLE HerminieSEF
185258'30''MISSILLIER RachelSEF
185358'31''GERMAIN LudovicSEMEQUIPE RICHARDSON
185458'32''LEROI SophieV1F
185558'32''BALAY AgrippineCAF
185658'33''GALANTE StéphanieSEF
185758'33''GARDIEN EstelleSEF
185858'34''GONNET AnneV1F
185958'34''FAUCHART ThomasSEM
186058'35''MUGNIER CyprienSEM
186158'35''MOLLIET-VERDAN CyrilSEM
186258'36''MOLLIET-VERDAN AlexandraSEF
186358'36''COLAUTTI CharlineESF
186458'36''PICTON EleonoreSEF
186558'37''THIEBAUD SéverineV1FSPAC
186658'37''LARMURIER Jean PierreV3M
186758'39''MAUCHRETIEN SabineV1F
186858'39''GOMEZ CélineSEF
186958'40''MARIN LAMELLET ChristelleSEF
187058'40''TARRASA GéraldV1M
187158'41''UNGURAN KarineV1F
187258'41''PERE GuillaumeSEM
187358'42''LE BOURHIS IsabelleV1F
187458'42''MOUNIER JulieSEF
187558'44''JACOB PascaleV2FTEAM TRIANDIINE
187658'45''LUSSO AlainV1M
187758'46''GOLLIN AudreySEFAVOC
187858'46''MOUTHON EmilieSEFLA RONDE DE CHAVANOD
187958'48''BERTET PILON StéphanieSEF
188058'51''BAKALOWICZ AnthonySEM
188158'52''CHOEUR EliseSEF
188258'52''GARDAIRE Jean FrançoisV2M
188358'52''VIAND CecileSEF
188458'52''MIRALLES ClotildeSEF
188558'53''BONNEL StéphanieSEFAHSA
188658'53''ESNAULT ClaudeV2M
188758'53''NOZIGLIA MagalieSEF
188858'54''DE BEAUFORT EmmanuelleV1F
188958'56''PEROT FrancisV1MZONG
189058'57''ACS CarolineV1F
189159'00''PERONI CamilleSEF
189259'01''GRILLET Georges MichelV3M
189359'02''CORREIA LaurentSEM
189459'03''BANCEL HerveV2M
189559'03''COHUET CarineSEF
189659'03''GERDIL-MARGUERON HélèneSEF
189759'04''RICHARD ChristineV1F
189859'05''HENRY SébastienV1MMAHLE CHAVANOD
189959'05''NAFFETAT ChristelleV1F
190059'06''LIONNET GaëlleV1F
190159'06''LABBAY SandraSEF
190259'06''BORNIER MarlèneSEF
190359'07''SICARD RaphaelleV3F
190459'07''VOIRON LaetitiaSEF
190559'08''MANSOZ IsabelleV1F
190659'08''DECRAMER AdrienSEM
190759'09''ROUAULT VirginieV1F
190859'11''JACQUET PaulineESF
190959'13''DESHAIRES AurelieSEF
191059'14''LEROI PierricV1M
191159'14''CIEUR FlorenceV2F
191259'15''HEANG ElsaSEF
191359'15''THERY SophieSEF
191459'16''GUIBOUX IsabelleV1FCD 74
191559'17''FEIGE MathieuSEM
191659'18''COPCHARD ChristopheV1M
191759'18''OSTERNAUD XavierSEMJCE TEAM
191859'18''CHARDON NadegeV1F
191959'19''JACQUOT MaxenceJUM
192059'19''LORENZELLI JulieSEF
192159'21''TRAN JustineSEF
192259'21''CORDIER ClaudiaV1F
192359'22''VERNAZ PETIT CLAUDE MelanieJUF
192459'22''JACQUET CaroleSEF
192559'23''LAURAIN EstelleESF
192659'23''PESENTI StéphanieSEF
192759'23''FOUREL ValerieSEF
192859'24''DROUET ChristineSEF
192959'24''DESBIOLLES LaurentV2M
193059'25''MONI SéverineSEF
193159'25''ESCANÉ CharlotteSEF
193259'26''GARCIA ChristelleSEF
193359'28''COMBET PaulineSEF
193459'28''CLERC PatriciaV2F
193559'29''MARTINOT Maria JesusV2FCSCV HIRSON
193659'30''PONCELET QUEIROZ DOS SANTOS JordaniaSEF
193759'30''CYBULA ChristineV1FCE DECATHLON ALPES-AIN
193859'31''MASCRET KarineV1F
193959'31''LECLERC MarieSEF
194059'31''DUMAS SoniaV1F
194159'32''DELEVAUX EmilieSEF
194259'32''BOZON ChloéSEF
194359'32''GANDARA LorenaSEF
194459'33''COMBET RolandV2M
194559'33''GLAISAT DelphineSEF
194659'33''COLELLA Rocco AntoineV1M
194759'33''LACROIX FlorianESM
194859'33''FERNANDES AbelV2ME LOUNGE COIFFURE
194959'34''BERT MikaelSEM
195059'34''LECONTE FabriceV2M
195159'35''CRETIN AurelieSEF
195259'35''BERNARD-GRANGER FranckV1MRENAULT
195359'35''CHARPIN SylviaSEF
195459'36''BARBOTIN OrlaneESFGDFSUEZ DOLCE VITA ANNECY
195559'38''CHAMPS EmilieSEF
195659'38''BEREZIAT FlorenceSEF
195759'39''PERRIN VéroniqueV1F
195859'40''SALERNO ConcettoV3MARCHIMEDE SIRACUSA ITALIA
195959'41''DEHLINGER FrancisV1M
196059'42''DEHLINGER SandraESF
196159'42''LE CARVAL GuillaumeESM
196259'42''DETROYAT ChristelleSEF
196359'44''BALLET MarieSEF
196459'44''LAUVERGNE ElodieSEF
196559'44''FLOGNY Anne ClaireSEF
196659'45''VAGINAY AurélienSEM
196759'46''GAUGRY ElsaSEF
196859'46''BAUD FrancoisV4M
196959'47''ZICHE CarolineSEF
197059'48''GRESSENT JulieSEF
197159'48''BELMAHDI DouniaSEF
197259'48''ZICHE LaurentV1M
197359'48''RAATIKAINEN MiskaSEMPIAGET
197459'49''BOCQUET AlineSEFMATERNE
197559'49''ARNALDI CorinneV1FAAA DU LYONNAIS
197659'49''TONNELIER FrançoiseV2F
197759'50''CHATREAUX SophieSEF
197859'50''QUINTIN MyriamSEFLES TORTUES DU LAC
197959'51''PUZEL JeremySEM
198059'51''HUIN LaurentV1MLES TORTUES DU LAC
198159'52''GAS AndréV1M
198259'52''DEROO SylvieV2FAVOC
198359'53''TAGAND VeroniqueSEF
198459'54''DONZET MarieSEF
198559'54''COCKRAM DavidV1M
198659'55''BORGES CathyV1F
198759'55''VANDER SCHUEREN ChristopheV2M
198859'56''FAURE AudreySEF
198959'57''CORREIA SimoneSEF
199059'58''GOËMANS JulietteSEF
199159'59''HADOUR PerrineSEFTEAM FIFOU
199201h00'00''REIGNIER FrédériqueSEF
199301h00'01''VALRAN AmelieSEF
199401h00'01''MEUNIER RomainSEM
199501h00'02''DAMARTIN MélanieESF
199601h00'02''CHANAZ AnnabelleSEF
199701h00'03''MAS BERTRAND AlexandraSEF
199801h00'04''MADEC ClémentineJUF
199901h00'04''JORDAN ChloeSEF
200001h00'06''BATTISTELLI MelanieSEF
200101h00'07''DARTUS CamilleSEF
200201h00'07''POLLICE ChristelleV1F
200301h00'08''GOURDIN VincentSEMPIAGET
200401h00'09''BODILLARD EvelyneV2F
200501h00'09''DEVAUX ChristelleV1F
200601h00'10''JAEG AurélieSEFTEAM FIFOU
200701h00'10''GUILLOIS VirginieSEF
200801h00'10''GUILLOT ChristianV2MIMPERIAL ATHLETIC CLUB
200901h00'11''MARANO AuroreSEF
201001h00'11''AGULHON MaximeSEMIMPERIAL ATHLETIC CLUB
201101h00'12''WUNSCH JuliaSEF
201201h00'13''MAXIMO FlaviaV1FNORTON SPORT & FITNESS
201301h00'13''MADEC EricV1M
201401h00'15''GUERRA RaffaelaV2F
201501h00'15''RONCATO NathalieV1F
201601h00'16''CARRETTA MaudSEF
201701h00'17''MERLIN ManonSEF
201801h00'19''THOMET GaelleSEF
201901h00'19''HEBBEN SabrinaV1F
202001h00'19''BOISSIER OlivierV2M
202101h00'20''BIDAUT AnandaSEF
202201h00'20''FROMENT AnneV1F
202301h00'20''GODAL NellyV1F
202401h00'20''LANGERON SylvieSEF
202501h00'21''CRETIN CeciliaSEF
202601h00'21''LATTÉ CaroleSEF
202701h00'21''LAFOND MathildeSEF
202801h00'21''CENIZO AurelieSEF
202901h00'21''COMTAT Jean MarcV1M
203001h00'21''BELVISO AudreySEF
203101h00'22''CLEMENT MarieCAF
203201h00'22''DEPARDIEU Jean MarcV2M
203301h00'23''ESCANDE-OSTERNAUD FredericSEM
203401h00'23''TOP CaroleV1F
203501h00'23''LE BOURG ValerieV1F
203601h00'24''COQUILLARD FredericSEMEAA - ARVE ATHLETISME
203701h00'24''FORESTIER AnneSEF
203801h00'24''LONG GrégorySEM
203901h00'24''SERY CelineSEF
204001h00'24''RABBE-DAUMAS ÉmilieSEF
204101h00'25''PALISSE NicolasSEM
204201h00'25''DESPRIS OlivierSEM
204301h00'25''SERY ManuV1MLES TRAILERS DU MÔLE
204401h00'25''FAVERGE CyrilleSEM
204501h00'25''SIMONNOT SilviaSEF
204601h00'26''LUME MarionSEF
204701h00'26''DEVIN Jean LucV2MGDFSUEZ DOLCE VITA ANNECY
204801h00'26''MOLLIER-CARROZ LionelV2MFREE RUNNERS
204901h00'27''DELPINO SandrineV1F
205001h00'27''GIVRE CecileV1F
205101h00'27''GIVRE Pierre JosephV1M
205201h00'28''JOISELLE JulieSEFDUPONT
205301h00'29''ONGINI JessicaV1F
205401h00'30''DUPENLOUP BrunoV1MRENAULT
205501h00'31''AIGON VincentSEM
205601h00'32''COULAUD FredericV1MLES TORTUES DU LAC
205701h00'32''GALLAY SandrineSEF
205801h00'33''BUFFARD NicolasSEM
205901h00'33''GANTELET DidierV1MADTP
206001h00'33''MACCHI ClémentineSEF
206101h00'34''BOUTEBA KarineJUF
206201h00'34''ZENNIR MalikaSEF
206301h00'34''MAYEUR JocelyneV1FAAA DU LYONNAIS
206401h00'35''FAIVRE LaurianeSEF
206501h00'35''ALLOUIN FlorenceV1FFFTEAM
206601h00'35''CHEVALLET FlorenceSEFLES TORTUES DU LAC
206701h00'35''LACROIX CelineV1F
206801h00'37''RONJAT CecileSEF
206901h00'38''BERTHET PatriciaV1FL SPEED
207001h00'41''NGAYA AlvineSEF
207101h00'42''CHAFFANJON CécileSEF
207201h00'42''COSTE JeromeSEM
207301h00'42''GLETTY IsabelleV2F
207401h00'42''BILLAULT Jean MarcV2M
207501h00'42''MIGUEL YasserineSEF
207601h00'43''PARET GéraldineV1F
207701h00'44''DUCHENE EmerickV1MUA SOCIETE GENERALE
207801h00'44''MÉRIEN ChloéESF
207901h00'44''BANDIERA MarionSEF
208001h00'44''BANDIERA EddyV2M
208101h00'45''RENARD JulietteSEF
208201h00'45''RENARD MatthieuSEM
208301h00'46''ALIAS JulieSEF
208401h00'46''BUCINA VanessaSEF
208501h00'46''DALLEINNE LiseV1F
208601h00'46''CADET SandrineSEF
208701h00'47''DIGNAC CamilleCAF
208801h00'47''BATAILLE PierrickSEM
208901h00'48''BATAILLE FlavieSEF
209001h00'48''OUDOT EmmanuelleSEF
209101h00'49''IAMPIERI ChristelleSEF
209201h00'50''DEPERDUSSIN KévinSEM
209301h00'51''REVENIAUD NadineV1F
209401h00'52''SAUVAGE CatherineV1FATSCAF DES SAVOIES
209501h00'52''EDOUARD NadineV1F
209601h00'53''BERTHOD ChristineV1FLA RONDE DE CHAVANOD
209701h00'53''BERTOMEU SandraSEF
209801h00'53''MÉNARD EmericSEM
209901h00'53''ZANDER FannySEF
210001h00'54''MAUCLER CatherineV2FMAIRIE D'ANNECY
210101h00'54''BRANCHY JustineSEF
210201h00'55''COSSU MeganeJUF
210301h00'55''BEVILLARD JohannaSEF
210401h00'55''BEYRIS AudreySEF
210501h00'56''PESENTI GéraldineSEF
210601h00'57''CRU HeleneV1F
210701h00'57''JOHNSON AudreySEF
210801h00'57''POCCARD CHAPUIS ElodieSEF
210901h00'59''TEXEREAU OlivierV1M
211001h00'59''FROMOND LaurentV1MGENDARMERIE DE SEYNOD
211101h00'59''COCHOD AudreySEF
211201h01'00''COCHOD CedricSEM
211301h01'00''BESSET AudreySEF
211401h01'01''PISSAS VéroniqueSEF
211501h01'01''VESIN CharlotteSEF
211601h01'01''BOCQUET SophieSEF
211701h01'03''DEIDDA ArianeSEF
211801h01'03''THERMOS ValerieV1F
211901h01'03''MONTAURIOL CaroleV1FEQUIPE RICHARDSON
212001h01'04''RÉGENT FabienneSEFATHLEFORM'42
212101h01'04''GAUTHIER StephaneV1M
212201h01'05''LUCAS AlexianeSEF
212301h01'06''GOUIT AmandineSEF
212401h01'06''TERRAND StephanieSEF
212501h01'08''DOUCET-BON NathalieV1F
212601h01'09''FERRANDI MarcSEM
212701h01'09''POIREL FabienneV1F
212801h01'10''GALL DelphineSEF
212901h01'10''GALL LoïcSEM
213001h01'12''ZUCCALLI LAURENT ZuccalliV2M
213101h01'12''TORTORELLI FrançoisV2M
213201h01'13''DANO AïdaV2F
213301h01'13''JANKOWSKA BettySEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
213401h01'13''TASSONE ManuelaSEF
213501h01'14''PESSOT AudreySEF
213601h01'14''PESSOT JeanV2M
213701h01'14''DE MARCHI SoniaSEF
213801h01'16''HURIEZ StephanieSEF
213901h01'16''PECH MyleneSEF
214001h01'17''PICHOLLET SéverineV1F
214101h01'17''LEGROS FreddyV1M
214201h01'18''LE FRESNE IsabelleV1F
214301h01'18''FAURE DenisV2M
214401h01'20''LAFAIX AnnieV2F
214501h01'21''FROMOND CharlotteSEFOMAO & CHARLOTTE
214601h01'23''LAROCHE MarcV2MCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
214701h01'23''GAUTIER LisaESFSTAUBLI SPORTS
214801h01'23''PISTORELLO FlorieSEF
214901h01'23''RADAKOVIC BrunoV1MGEANT CASINO
215001h01'23''VEUILLET - LE DENMAT CaroleSEFSTAUBLI SPORTS
215101h01'26''LION SéverineSEF
215201h01'28''MOLITOR GérardV4M
215301h01'28''CHARI CloéESF
215401h01'28''DEMATHIEU SylvieSEF
215501h01'28''ORHAN YücelV1MMAHLE CHAVANOD
215601h01'31''BERNARD PatriciaV2F
215701h01'31''CREACH BernardV2M
215801h01'31''COUDURIER CelineV1F
215901h01'33''LEROY BenoitSEMMENEUR D'ALLURE
216001h01'34''DECISIER JeromeV1M
216101h01'37''RIOS ChikaSEF
216201h01'38''GRUAU DelphineSEFSTAUBLI SPORTS
216301h01'39''JEMOT PierreV3M
216401h01'39''VOGIER CarolineSEF
216501h01'41''RODRIGUEZ SabineSEF
216601h01'42''RODRIGUEZ OlivierSEM
216701h01'43''MARCHAND LauraESF
216801h01'48''KHENAFOU JulienSEM
216901h01'52''PERRIN Jean MichelV1M
217001h01'53''GARNIER AdelineSEF
217101h01'55''GALLIEN CatherineV1FSTAUBLI SPORTS
217201h01'55''BORREILL AnneSEF
217301h01'56''PALAU GilbertV1M
217401h01'56''RAYNAUD VeroniqueSEF
217501h01'57''LESACHER FlorianeSEF
217601h02'00''DELORME StéphanieV1F
217701h02'01''MASSE ChloeESF
217801h02'04''TRIQUET-BRIFFAZ EstelleSEFJCE TEAM
217901h02'05''AT JustineSEF
218001h02'06''RAPIN OdileV1F
218101h02'09''BAUMGARTEN CathyV1F
218201h02'09''ROCHE CédricSEMPIAGET
218301h02'11''GAUTHIER GaelleSEF
218401h02'12''MORLINO MassimoV1M
218501h02'12''LEFEVRE CamilleSEF
218601h02'13''VETTORI IsabelleV1F
218701h02'14''ZANNINI AmandineSEF
218801h02'14''MARIE MaëvaSEF
218901h02'14''SOKOLOWSKI AnnickV2F
219001h02'15''GIUSTI BrunoV1MCAMELBAK GRUFFY
219101h02'15''FETTKE StefanieSEF
219201h02'15''LAREURE MélanieSEF
219301h02'17''TRONQUIT CélineSEFJCE TEAM
219401h02'18''METZIGER MarcSEMJCE TEAM
219501h02'20''TOCHITCH StanislasSEM
219601h02'20''BORLET Anne MarieV2F
219701h02'21''GERVASONI TiphaineSEF
219801h02'22''PECORA ChristelV1F
219901h02'27''PAVAGEAU SylvieV1F
220001h02'27''LOUBOUTIN SandrineV1F
220101h02'29''GERVAIS AnaïsSEF
220201h02'30''GINET NathalieV1F
220301h02'31''LAVAREC VirginieSEF
220401h02'32''HESL LaetitiaSEF
220501h02'35''BELARD AnnickV2F
220601h02'35''BIDAL DominiqueV2F
220701h02'35''OUERGHI FawziSEM
220801h02'35''RICHARD VeroniqueV1F
220901h02'35''FERRAUD SophieSEF
221001h02'36''VIAUD MireilleV2F
221101h02'36''DELAIRE SarahSEF
221201h02'37''CARON BenoitSEM
221301h02'37''BRUNHAUT FrançoiseV1F
221401h02'40''PALLUD ValérieV1F
221501h02'40''PALLUD DidierV2M
221601h02'42''BOUCHETARD SandrineV1F
221701h02'43''LE BLOCH EmmanuelSEM
221801h02'44''MARTINON DanielV2M
221901h02'45''DESHARNAIS VirginieSEF
222001h02'45''VAN BUUREN AdelineV1F
222101h02'46''POEX SandySEF
222201h02'46''GARCIA EmmanuelleSEF
222301h02'46''SCHWIENBACHER JudithSEF
222401h02'49''GAUTREAU ElodieV1F
222501h02'50''BRUNHAUT ClaireV1F
222601h02'50''OCAMPO AlphonseV2MRENAULT
222701h02'50''BOTTAZZI GuillaumeSEM
222801h02'51''SAU JulieSEF
222901h02'51''SAU NathalieV1F
223001h02'51''MIRAS DianeSEF
223101h02'51''SAIDI Abdel KarimV1MHAUTE SAVOIE HABITAT
223201h02'51''ANTOINE EmericSEM
223301h02'52''FRANGIN HeloiseSEF
223401h02'52''DE TELLIER MarieSEF
223501h02'53''MARTINON NicolasSEM
223601h02'54''ROUSSELOT SylvainV2MASPTT ANNECY
223701h02'55''PAVAGEAU BenoitV1M
223801h02'55''GUYOT LaureSEF
223901h02'56''HÉLÈNE MagaliV1F
224001h02'57''DHUOT MartineV3F
224101h02'57''GOLEMBSKI KarineSEF
224201h02'57''CORTIAL NathalieSEF
224301h02'57''VANOTTI AudreySEF
224401h02'58''MILLET SylvainSEMTO BE SPORT
224501h02'59''DIEUPART SandrineV1F
224601h02'59''GAUDRY AdelineSEF
224701h03'00''GRENIER AurélieSEF
224801h03'00''SALLE EmileV3M
224901h03'00''BOREL HOFFMANN ValentineESF
225001h03'02''BEER FlorianeSEF
225101h03'07''GROSSET-JANIN Grosset JaninV1F
225201h03'07''LAVOREL CelineSEFSTAUBLI SPORTS
225301h03'07''DEMOND IngridSEF
225401h03'08''DEGROOTE DaphnéSEF
225501h03'10''CATALDO WilliamSEM
225601h03'10''LABRUSSE BenoitV1M
225701h03'12''CAMBOULIVES CaroleV1F
225801h03'12''LUCAS FabienSEM
225901h03'12''LUCAS CécileSEF
226001h03'16''KEROUL GillesV2M
226101h03'16''POIRIER MorganeSEF
226201h03'16''DUBREUIL FrancoiseV2F
226301h03'17''GISBERT SéverineSEF
226401h03'17''VAUCLIN AnnaïgSEF
226501h03'17''NICOL NathalieV1F
226601h03'18''MUGNIER AurélieSEFHAUTE SAVOIE HABITAT
226701h03'18''PYOD CharlèneSEFHAUTE SAVOIE HABITAT
226801h03'18''ABRANTES AlexandreV1M
226901h03'19''MORLOT XavierV1MPASSAGE
227001h03'19''PONT NicolasSEM
227101h03'20''ROUSSEAU ClaireV1F
227201h03'20''RONCHIN FabienneV1F42KM195
227301h03'20''MORANT AudreySEF
227401h03'21''ESNAULT MagaliV1F
227501h03'21''CRESSON MathildeSEFLES
227601h03'21''MICHEL MorganeESF
227701h03'21''MONATE BéatriceV1F
227801h03'23''FOLLY AuroreSEF
227901h03'26''BON MARDION MireilleV1FENDURANCE GRIGNON
228001h03'27''GIUSTI CorinneV1FCAMELBAK GRUFFY
228101h03'28''CHARVIER RaymondV2M
228201h03'28''LONNEVILLE LoicV1MGEANT CASINO
228301h03'29''ADAM AlexandreSEM
228401h03'30''JOUBERT StéphanieSEF
228501h03'34''PECORARO LaurenceV2F
228601h03'34''MATHIEU CorinneV1F
228701h03'36''CULLET ThereseV2FGEANT CASINO
228801h03'36''RAMUZ SophieSEFTEAM CIAS
228901h03'38''REYMOND DelphineSEF
229001h03'38''COGNARD NoémieSEF
229101h03'38''MAXHEIM ThomasSEM
229201h03'38''ROMA RémyV1M
229301h03'38''COGNARD EmmanuelSEMMARCELLY AVENTURE
229401h03'38''ROMA LACAM KifayaSEF
229501h03'39''ROUSSEAU CelineSEF
229601h03'40''VIVET MarineSEFMATERNE
229701h03'42''GILLIO GaelleSEF
229801h03'42''SORLUT EmilieSEF
229901h03'43''PELLEN CamilleSEF
230001h03'44''MERLIN ChantalV2F
230101h03'44''CARTIER EliseSEF
230201h03'44''PAYAN ShirleySEF
230301h03'47''FOREL SandraSEF
230401h03'47''CORNET SamanthaSEF
230501h03'49''PLAT JocelyneV2F
230601h03'49''CHARREAU CélineV1F
230701h03'51''MICHEL MarcV2M
230801h03'51''SERAIN VirginieV1F
230901h03'54''MENDEZ StephanieSEF
231001h03'54''COMEROT EstherV1F
231101h03'55''BERTHOD AdelineSEF
231201h03'57''TERRIGHI GeorgesV1MCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GENDARMERIE D'ANNECY (CSAGA
231301h03'58''MENDEZ JonthanV1M
231401h03'59''TRICOT CamilleSEF
231501h04'00''FILIOL ClémentSEMLES DEGLINGOS
231601h04'01''LEMEUR YannickSEM
231701h04'02''CÔME JulieSEF
231801h04'04''AUMOITTE JessicaSEF
231901h04'11''SALLAZ IsabelleV1F
232001h04'11''DAVAT Jean FrançoisV1M
232101h04'12''SYLVESTRE JulieSEF
232201h04'12''DESCHAMPS MarieSEF
232301h04'13''LECLERC VincentSEM
232401h04'13''GALLO-SELVA PierreSEM
232501h04'14''BENLABIDI MyriamSEFPASSAGE
232601h04'15''CATALANO OlivierV1MPASSAGE
232701h04'15''KHADICH ZahiaV1F
232801h04'17''LE DIGARHER CharlèneSEF
232901h04'18''BORREL VioletteSEF
233001h04'23''VILLARET OdileSEF
233101h04'24''PAPPES EstelleSEF
233201h04'26''SURCIN MylèneSEF
233301h04'27''POUMIROL Jean MarieSEM
233401h04'29''THIELLAND AurélieSEFADTP
233501h04'30''BARBOSA DE ARAUJO DianaSEF
233601h04'32''LAUDE KarineV1FGEANT CASINO
233701h04'32''BARLET ValerieV2F
233801h04'34''PILLOUD CloéESF
233901h04'36''NAVE GAULTIER SéverineV1F
234001h04'39''THUILLIER SébastienSEM
234101h04'39''GRENOT MarieSEF
234201h04'40''FLECHELLE JulieSEF
234301h04'40''MASIA CharleneSEF
234401h04'41''BERGER KarenV1F
234501h04'43''BUYER CyndieSEF
234601h04'43''CAILLOT ClaireSEF
234701h04'43''THUILLE ElisaSEF
234801h04'44''VRIGNAUD FachonSEF
234901h04'51''FANJAT IsabelleSEF
235001h04'52''GUIMET ChristianeV2F
235101h04'53''MILLET BeatriceSEF
235201h04'54''FAUCHER CaroleV1F
235301h04'55''BECK EliseSEF
235401h04'56''ALLOMBERT ChristianV2M
235501h04'56''BARRETEAU CelineSEF
235601h04'58''JACQUOT FabriceV1M
235701h04'59''GATTUSO AnnabelleV1F
235801h04'59''GELINAS PatrickV1MHAUTE SAVOIE HABITAT
235901h05'00''LION ThéoV4M
236001h05'04''MONTANIER AudeSEF
236101h05'04''CASTILLO VéroniqueV2F
236201h05'05''COUCHON MarineSEF
236301h05'10''JOHNSON MarySEF
236401h05'10''CHÉRY PaulineSEF
236501h05'13''GEOFFROY PhilippeV1M
236601h05'14''MARTIN FrancoiseV2F
236701h05'14''TIMOV ZoranV1M
236801h05'15''DABOUINEAU AntoinetteV1F
236901h05'17''MANGANONI CatherineV1F
237001h05'19''THIREAU MickaelV1M
237101h05'22''MARTIN NathalieV1FTWINNER
237201h05'25''HENRY FabienneV1FFFTEAM
237301h05'25''CHANAL CaroleSEFADTP
237401h05'27''DUFOUR SandraV1F
237501h05'29''REILLY JohannV1M
237601h05'30''PIACENTINI FredericV1M
237701h05'32''GARCIA AdelineSEF
237801h05'32''THIREAU ValérieV1F
237901h05'32''MASSA StéphanieSEF
238001h05'33''CHAPALAIN BlandineSEF
238101h05'37''VINCENT MarjorieSEF
238201h05'38''BERTHET MauriceV3M
238301h05'39''BUHLER LaurentV1M
238401h05'40''FALCONNET Anne LaureSEF
238501h05'41''MOURET PatriciaV2F
238601h05'41''LALBA MarionSEF
238701h05'43''BAILLET RegisV2M
238801h05'43''SIMON FredericSEM
238901h05'43''SIMON VanessaSEF
239001h05'44''MAGRON ValérieV1F
239101h05'44''MOEGLEN EmilieSEFRIXHEIM TRI 132
239201h05'47''BURGOS ElodieSEF
239301h05'47''NICOLAS ChristelleV1F
239401h05'48''JACQUOT CharlotteCAFLACHAT TEAM
239501h05'49''GUERIN AlineSEF
239601h05'52''MARQUES ChristineSEF
239701h05'55''THEVENET MaryseV2F
239801h05'55''THEVENET PascalV2M
239901h05'57''BARTHÉLEMY PierreV1M
240001h05'57''MONTEL MarineESF
240101h05'58''COLLOT CharlotteSEF
240201h05'59''FORAY AurelieSEF
240301h06'01''AUSSEDAT LoïcSEMSESAME
240401h06'02''TERRIE ChloéSEF
240501h06'02''BIBOLLET SandraSEF
240601h06'03''BERTAGNOLIO LaureSEF
240701h06'03''HIREL StephaneSEM
240801h06'04''HAUTECOUVERTURE MarylineV1F
240901h06'07''MATHIEU AurélieSEF
241001h06'08''BEJUY MaudSEF
241101h06'09''MONIOTTE AurelieSEF
241201h06'09''PROST AurélieSEF
241301h06'10''LE ROUX VeroniqueV1F
241401h06'11''BALLY MyriamV1F
241501h06'12''SIERRA EléonoreSEF
241601h06'13''SIERRA FernandoV3M
241701h06'17''FORAY JocelyneV2F
241801h06'19''BAYART CharlotteSEF
241901h06'19''MARCAILLOU BlandineSEF
242001h06'19''PEYRERA GuylaineV1FHAUTE SAVOIE HABITAT
242101h06'20''FOSSET AgnesV2F
242201h06'20''LAIDEVANT CatherineV1F
242301h06'21''SOLVICHE ManonSEF
242401h06'23''MANIEZ LaetitiaV1F
242501h06'24''DURAFOUR LoraSEFJCE TEAM
242601h06'25''DEFLACHE ChantalV3F
242701h06'25''BOUYSSONNIE KarineSEF
242801h06'28''JANAND PaulineSEF
242901h06'31''PIEROT ChristianV1M
243001h06'31''COUTOLLEAU FabienneV1FCANARD DE L'ESPACE
243101h06'34''PICARD GeorgesV2M
243201h06'35''LALLIGANT AudreySEF
243301h06'37''BALLIEU MaudSEF
243401h06'37''RENAVANT MicheleV1FSNCF RESEAU - EIC - UO 01/74
243501h06'38''FERRAUD Gisèle SuzanneV3F
243601h06'38''FRESNAY MarieSEF
243701h06'38''GENESTON FlorieSEF
243801h06'39''GOUJON ChristeleV1FAMBIANCE CARRELAGE
243901h06'41''MONNIER JoëlleV1FCSLG
244001h06'42''BÉAL ValérieV2F
244101h06'43''CATTAROSSI MarionSEF
244201h06'43''LORIAU JuliaSEF
244301h06'44''PICCOLO StéphaneV1M
244401h06'46''HERITIER ChristelV1F
244501h06'46''ROUSSET EmmanuelV1M
244601h06'47''LEMON BERGOEND AnnaV1F
244701h06'49''TERRIER FannyV1F
244801h06'50''SOLA CarolineSEF
244901h06'50''BRAILLON SophieV1F
245001h06'51''BEAUCHAMP MathildeSEF
245101h06'54''TROTOT SarahSEF
245201h06'56''BORGES ManonESF
245301h06'58''GARCIA BeatriceSEF
245401h06'58''MOREL FrançoiseSEF
245501h07'01''KEICHINGER LaureSEF
245601h07'01''MARCHELLI CaroleV1F
245701h07'01''GICQUEL EvaSEF
245801h07'02''PARISOT FredericV1M
245901h07'03''PERRIN MarceauCAM
246001h07'04''POGNANT-GROS JohanCAM
246101h07'05''TOUVRON ChristelleV1F
246201h07'06''CHOUREAU FlorianeSEF
246301h07'06''DAVID CaroleSEFTEAM DAVID
246401h07'07''DAVID NoelSEMTEAM DAVID
246501h07'08''VANACKERE AnaisSEF
246601h07'08''QUINN ElaineV1F
246701h07'09''REGENT LEFEVRE ElsaSEF
246801h07'09''CABARET MarianneV3FAMICOURSE
246901h07'09''HERGAULT LionelV3M
247001h07'09''MILLET ChantalV1F
247101h07'10''FONTRIER JulieSEFSEPHORETTES
247201h07'10''REMBA AnessaSEFSEPHORETTES
247301h07'10''SALDOT IsabelleV1FLACHAT TEAM
247401h07'12''DIEUDONNE LucileSEF
247501h07'13''DIEUDONNÉ MarionSEF
247601h07'14''BARRALON LucieSEF
247701h07'14''DEPOISIER JulieSEF
247801h07'15''GROSMAIRE DamienV1MVIRBAC
247901h07'15''GROSMAIRE SéverineV1FVIRBAC
248001h07'15''DUFRECHOU AurélieSEF
248101h07'18''PAULET AlexisV1M
248201h07'19''PEREZ FORT NathalieV1F
248301h07'20''ROZIER CananSEF
248401h07'24''STUMPF CelineSEF
248501h07'26''JUST SophieSEF
248601h07'27''HARROUZ HazedineV1M
248701h07'28''NIVOIS VanessaSEF
248801h07'30''MARTINS GOMES CustodiaV1F
248901h07'30''RICCOBONO KathleenSEF
249001h07'34''LEFÈVRE Cécile FloraSEF
249101h07'42''COROMPT Jean ClaudeV2M
249201h07'43''RENOUF Anne SophieSEFPINKRIDEUSES
249301h07'45''BERTHOMMIER EricSEMGEANT CASINO
249401h07'50''EXTIER AnneV1F
249501h07'53''EGMAN AurelieSEF
249601h07'54''BOUCHARDY StéphanieSEF
249701h07'56''POPHIN DelphineV1FEQUIPE RICHARDSON
249801h07'58''SAVARESSE ValérieV1FPATHÉ ANNECY
249901h07'58''RAUCAZ EdithSEF
250001h07'59''QUEROU JordanSEM
250101h08'05''LYPICK ClaireSEF
250201h08'05''ROSTAND StephaneV1M
250301h08'05''LYPICK AnaisSEF
250401h08'06''LEMEL IsabelleV2F
250501h08'07''GARCIA FranckSEM
250601h08'08''VAILLE MarylèneSEF
250701h08'10''CASELLA AureliaSEF
250801h08'11''ISAIA PatrickSEM
250901h08'13''DURLIN BernardV3M
251001h08'14''REBICHON ElisabethV2F
251101h08'15''REGRAGUI AudreySEF
251201h08'16''FERRANTE YvesV1M
251301h08'18''PIAN NathalieV1F
251401h08'19''GARNIER SophieSEF
251501h08'20''VUAGNOUX SabineSEF
251601h08'23''CHAFII AnneSEF
251701h08'24''CHAFII KarimV1M
251801h08'25''CUGERONE KarineSEF
251901h08'25''LECOURT Anne LaurenceV1F
252001h08'27''MORELLE LaetitiaSEF
252101h08'28''DEIBER MarieSEF
252201h08'29''BRIFFAZ JérômeV1MJCE TEAM
252301h08'30''PERROTON MladenkaV2F
252401h08'31''CLEMENT AudreySEFJCE TEAM
252501h08'35''BRIFFAZ JustineSEF
252601h08'36''MOUY IsabelleV1F
252701h08'37''JACQMIN HeleneSEF
252801h08'37''FAVRE CarolineSEF
252901h08'38''PEYREBRUNE RémiSEM
253001h08'41''VENTRONE AdelineV1F
253101h08'41''ZERMATTEN FabienneV2F
253201h08'42''RADONDY AudreySEF
253301h08'46''BRUN-VAGINAY MarieSEF
253401h08'47''MOREAU AnnieV2F
253501h08'53''MALVESTIO AurelienSEM
253601h08'55''LUN CheaV2F
253701h08'55''LAVALLEE LucieSEFBLADE RUNNER
253801h08'56''COTELLE MoniqueV1F
253901h08'59''TCHAOUSSOFF NicolasV1M
254001h08'59''HUREL Anne ValerieSEF
254101h09'00''OLIVEIRA SebastienV1M
254201h09'02''MARQUER FabienneV1FTEAM CIAS
254301h09'06''MARTIN SylvieV2F
254401h09'06''LAVOREL AmélieSEF
254501h09'11''KIEFFER StéphanieSEF
254601h09'13''CLAVIER AurelieSEF
254701h09'14''HARDY Anne LiseSEF
254801h09'15''PAGEAUT JohannSEM
254901h09'16''MEYSSIREL LaureSEF
255001h09'18''OLIVIER JeanneSEF
255101h09'19''AUDRA EmmanuelleSEF
255201h09'20''GENIN MélanieSEF
255301h09'21''PICCININI LauraSEF
255401h09'22''ORHANT SeverineV1FLES TORTUES DU LAC
255501h09'22''OLIVEIRA CatherineSEF
255601h09'23''TARRAGON SylvainSEM
255701h09'23''BRONDEX MarieSEF
255801h09'24''GUSMINI CelineV1F
255901h09'25''FAUCHART AdelineSEF
256001h09'27''KUKIELA KarolinaSEF
256101h09'28''LOGEART MathildeSEFPIAGET
256201h09'29''BILLON GRAND AnouckV1F
256301h09'29''LECONTE BlandineSEF
256401h09'36''ESMINGEAUD FlorenceV2F
256501h09'39''VAN WAVEREN JulieV1F
256601h09'39''TAPIAS MyrtilleV1F
256701h09'40''TAPIAS DavyV1M
256801h09'44''COLLET PhilippeV2M
256901h09'45''KNEPPERT StephanieSEF
257001h09'45''BATISSE MarionSEF
257101h09'46''DEVERNOIS BéatriceSEFLES DEGLINGOS
257201h09'46''NETO SophieSEFLES DEGLINGOS
257301h09'46''GRATALOUP CathyV1F
257401h09'49''SANJULLIAN JessicaSEF
257501h09'50''LAMY MartineV2F
257601h09'53''PERONNAUD MarionSEF
257701h09'54''DESLOGES NathalieV1F
257801h09'55''JOUANNE AngéliqueSEF
257901h09'56''VIOLLET IsabelleSEFLES TORTUES DU LAC
258001h09'56''MALOT CelineV1F
258101h09'58''VERNAZ JessicaSEF
258201h10'01''DOUCET JeevithaSEFTEAM LICORNES
258301h10'04''VEDRINE VéroniqueV1F
258401h10'08''LAROCHE SophieV1F
258501h10'08''LAROCHE Betty-louCAF
258601h10'11''DUCRET GéraldineV1F
258701h10'20''EPAIN DidierSEMMATERNE
258801h10'27''BARAVIAN Jean ClaudeV2M
258901h10'34''QUEHEN MatthieuSEM
259001h10'35''TERRIER IsabelleV1F
259101h10'38''DIAS ElrikESM
259201h10'42''GAGNON LaetitiaSEF
259301h10'45''HUREL RoxaneSEF
259401h10'46''ANSTETT HarmonieSEF
259501h10'47''BONAVENTURE LéonidiaSEF
259601h10'49''HUBBLE LiseSEFPIAGET
259701h11'08''CARON AmandineSEF
259801h11'19''CABARET MyleneSEF
259901h11'36''ROMEFORT JulieSEF
260001h11'38''HOGLAND RuthV2F
260101h11'38''BRIFFOD OlivierV2M
260201h11'42''ESTERMANN CélineSEFTEAM LICORNES
260301h11'43''TOSI ElsaSEFCYCLES TOSI
260401h11'43''PAQUOT VincentSEM
260501h11'47''DUVAL ClaireSEF
260601h11'59''DORGET KarineV1F
260701h12'00''DORGET LaurentV1MTRISALEVE ANNEMASSE
260801h12'03''THEDENAT DU VENT CatherineV2F
260901h12'04''LEFEBVRE JulieSEFTEAM AMAZONE
261001h12'04''WOLSKA MonikaSEFTEAM AMAZONE
261101h12'05''MESMIN CorinneV2F
261201h12'10''RUEDA MaudSEF
261301h12'13''VUARAND BénédicteSEF
261401h12'22''STEVANT MarylineSEF
261501h12'25''DE SEISSAN CamilleSEF
261601h12'37''GAZEL LucieSEFLES TORTUES DU LAC
261701h12'44''CHAIX AurelieV1F
261801h12'45''BERTRAND CelineSEFLES TORTUES DU LAC
261901h12'48''FISCHER PriscillaSEF
262001h12'49''DABKOWSKI EmilieSEF
262101h12'49''VISEUX DelphineSEF
262201h12'52''DJIAN ValerieV1F
262301h12'53''LAVIRON AnneV1F
262401h12'53''DJIAN Jean MarcV1M
262501h12'59''DE VALLEUIL EricSEM
262601h12'59''CLOUET Pierre LouisV2M
262701h13'02''MUFFAT ValérieV2F
262801h13'06''PIETRIS GeorgiosSEM
262901h13'14''RIVIERE AdrienSEM
263001h13'21''GINET Jean PhilippeV1MLES DEGLINGOS
263101h13'22''BADELIER RenaudSEM
263201h13'22''SERVANT MarieSEFLES DEGLINGOS
263301h13'23''DE CHIARA SabrinaSEF
263401h13'23''MILLIET ChristineV1F
263501h13'24''FROISSARD DelphineSEF
263601h13'25''CHARRIERE ElodieSEF
263701h13'25''LECOMTE CaroleSEF
263801h13'33''COURONNE-GRANGÉ ElsaSEF
263901h13'39''MONTIGNY GuilhemSEM
264001h13'39''MONTIGNY Jean ClaudeV3M
264101h13'43''THIERRY SoniaSEF
264201h13'43''GORCE IsabelleV1F
264301h13'49''ROUSSEL ChristopheSEMMAHLE CHAVANOD
264401h14'01''BORLOT PatriciaV1F
264501h14'01''BRUNET AmandineSEF
264601h14'07''SOAHI EstelleSEF
264701h14'08''SOAHI FranckSEM
264801h14'19''JONIN ChristelSEF
264901h14'19''TAVERA VirginieSEF
265001h14'29''RUIZ ChristianSEM
265101h14'37''BODILLARD EmmanuelleV1F
265201h14'48''FOX CorinneSEF
265301h14'48''GÉRARD VéroniqueSEF
265401h14'53''LACROIX IsalineESF
265501h14'56''DINET ClaireV1F
265601h14'57''CECCHINI AudeSEF
265701h15'06''ZOLLINGER Marie LaureSEF
265801h15'16''CHAPAS AmelieSEF
265901h15'21''MINETTI BrigitteV3F
266001h15'33''GIL DannySEF
266101h15'34''SIMPSON EmilyV1F
266201h15'34''ROUBAUD ColetteV3F
266301h15'35''LIDDELL TheoSEM
266401h15'35''CHARVET CorinneV1F
266501h15'41''PAUL MurielleSEFBORÉAL
266601h15'41''DEBRABANT LydiaSEFBORÉAL
266701h15'41''MAXHEIM ThomasSEMBORÉAL
266801h15'53''GOUDARD KarineV1F
266901h15'56''CHESNEAU ValérieV1F
267001h16'04''DRUMMOND DeborahV1F
267101h16'08''BARDIN MarionSEF
267201h16'09''BONGAIN Anne SophieV1F
267301h16'19''PIEROT EmmanuelleV1F
267401h16'20''DUBOZ DominiqueV2M
267501h16'31''MERINO SophieSEF
267601h16'33''TRIQUET MaelissSEF
267701h16'34''WUNSCH ClaireESF
267801h16'35''WUNSCH ThierryV1M
267901h16'44''BAZIN ArthurSEM
268001h16'44''MEHATS JustineSEF
268101h16'51''VERONELLI SophieSEFTEAM LICORNES
268201h16'52''HURTREL CarolineV1F
268301h17'03''LACROIX Anne MarieV2F
268401h17'34''LE CARVAL DanieleV2F
268501h17'45''THIERRY YannV1M
268601h18'14''RENAUDIN ValérieV1F
268701h18'46''ZAMBAUX FréciliaSEFTEAM LICORNES
268801h19'31''DUBOIS DelphineV1F
268901h19'31''JAGER CarolineV1F
269001h19'44''CHAMPIN FlorenceV1F
269101h19'44''FONTANA ClémentineSEF
269201h20'08''HERNANDEZ ElodieSEF
269301h20'08''HERNANDEZ Jean LouisV2M
269401h20'36''BIANCHIN AudreySEF
269501h20'36''LOYET SoniaSEF
269601h29'46''NDAM SorayaSEF
269701h29'47''SAYVE AlexandreSEM
269801h34'39''CHARVIER MarianneV2F
269901h34'39''ATTAL NellyV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.43 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !