Classement de Trail Drôme - 22 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Drôme - 22 km du 19/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'44''ZEROUAL JaouadSEMTeam Camino
201h34'45''MAILLARD RomainSEMSt Genes Champanelle
301h34'53''REYNAUD GaelSEMVentoux Trail Club
401h36'03''MERCHAT FabienV1MTeam Camino
501h36'28''GRANGIER GermainSEMRun & Trail Sospel
601h36'29''FOURNEL CedricSEMAcsm
701h36'45''SARRAN GeoffroySEMMontpellier Agglo Athletic Med
801h37'08''DUHAIL JonathanSEMTeam Outdoor Paris
901h38'01''MATHOU PaulESM
1001h38'45''OREZZOLI PatrickV1MGap Hautes-Alpes Athlétisme
1101h38'51''GEX GregorySEMThônes
1201h38'53''GAYOL FredericV1MAsptt Nice
1301h38'55''BOURGEOIS IvanV1MLac
1401h39'03''CAMALET DanielSEMMarvejols Cross Marathon
1501h39'07''RAÏSSAC QuentinESMAles Cevennes Athlétisme
1601h42'13''LECLERC SteveSEMS/L Perigueux Running
1701h42'37''GRENOT MaximeSEMAvec
1801h42'40''ABRY GuillaumeSEMAsptt Nice
1901h43'20''SUGIER ThibaudSEM
2001h43'24''BECK Jean PhilippeV1MPays Colmar Athlétisme / Csl N
2101h43'44''FRANCOIS ThierrySEMAles Cevennes Athletisme
2201h44'07''BENET PierreSEMAsad
2301h44'13''GIRY SylvainSEMVarces
2401h44'16''MOUCHART MatthiasSEMStade Laurentin Athlétisme
2501h44'41''CARASSUS EricV1MCab Bellegardien
2601h44'45''VADAM PierreSEMMormoiron
2701h44'49''BACCONNIER StephaneV1MCmi
2801h44'50''BUYS NicolasV1MCmi Tullins
2901h45'14''MINGOZZI AdrienESMEa Villefranche Sur Saône
3001h45'18''ARNAUD SylvainSEMTeam Endurance Shop Echirolles
3101h47'15''DEGIOVANNI JacquesV1MAl Voiron
3201h47'43''GALAND BenoîtESMCastres Athlétisme
3301h47'58''PRE AlexandreESMAc Tassin
3401h48'04''ZALEJSKI NicolasSEMRomans Sur Isere
3501h48'21''VACHER JulienESMTeam Technica
3601h48'58''DUPITIER YannV1MCsama
3701h48'58''ISNARD SébastienSEMGap Hautes-Alpes Athlétisme
3801h48'58''LAFAYE CelineSEFS/L Al Echirolles
3901h49'06''MITON NolanESMTeam Technica
4001h49'16''LUNVEN ThomasSEMVernaison
4101h49'25''GALLIER MichelSEMGap Hautes-Alpes Athlétisme
4201h49'36''LEGAT EricV1MFac Andrezieux
4301h49'39''CHAPELON Jean PhilippeSEMAsad Montelimar
4401h49'47''ORSEL ThomasESMTeam Camino
4501h50'20''GOMEZ MichelV1MCmi Tullins
4601h50'24''COCHARD BertrandV1MAsl Saint Priest 07
4701h50'29''DUMAS MorganSEMValence
4801h50'36''GAUTHIER MickaelSEMRoyans Trail Team
4901h50'45''SOLITAIRE AlexandreSEMAlv
5001h50'49''GHELMA PascalSEMMach3 Triathlon
5101h50'55''DELPY FabienSEMBiors Sur Cere
5201h51'01''FRANCINEAU NicolasV1MSaone Mont D'Or Nature
5301h51'06''CHIRON CeliaSEFCmi
5401h51'47''BERNARD IanisESMCaroux-X-Trail
5501h52'03''MOURGUES FrançoisSEMCap Garonne
5601h52'05''WYNDAELE RomainJUMUsj
5701h52'05''FERRATO AmandineSEFSalon De Provence
5801h52'14''ROBERT DavidSEM
5901h52'31''BINET PaulESMBagnols Marcoule Athlétisme-Ca
6001h52'32''PASQUET Francois XavierSEMUs Ivry
6101h53'18''BERTRES VincentSEMClub Péléen Martinique
6201h53'23''PIERRAT Jean PhilippeV2MAvec Epinal
6301h53'49''COLLATTI Jean MichelSEMEmbrun
6401h54'48''DUHAIL NicolasSEMTeam Outdoor Paris
6501h55'50''ABADIE BastienSEMCs Ternes
6601h56'05''LALLEMAND RegisV1MAsrhv
6701h56'08''AMIEL PascalV1MAcbp
6801h56'15''LECOCQ CharlieSEMStrasbourg
6901h56'22''GACHON AurelienSEMTeam Camino
7001h56'22''COUSSIN DidierV2MTeam Camino
7101h56'45''HOGREL FrancoisSEMGenissieux
7201h56'45''PRAX GuilhemSEMAles Cevennes Athletisme
7301h56'54''WEBER PhilippeV1MCsl Neuf-Brisach
7401h56'56''GERMA BrunoV1MAsad Aubenas
7501h56'59''VUILLERMOZ NadirSEMMorgex (Aoste)
7601h57'02''MASSON ClaudeV2MArbusigny
7701h57'08''PANTHEON AdelaideSEFAthle Saint Julien 74
7801h57'09''CHATAIGNIER UlrichSEMEntente Athlétique De Cournon
7901h57'13''CORDELLIER MickaëlSEMCsama
8001h57'19''PERRIER GillesV1MTeam X Sport Drôme
8101h57'25''JEANNE HugoESMCaroux X Trail
8201h57'49''BLOT KévinSEMMaam
8301h58'01''JACQUAMET QuentinSEMJc Portois
8401h58'44''COUTAREL TonyV1MSport Nature Pays Saint-Flour
8501h59'02''ZIEGER ThierryV1MCsama
8601h59'23''LOCATELLI DamienV1MRoyans Trail Team
8701h59'27''WINAUD TUMBACH Jean PhilippeSEMVinsobres
8802h00'15''DELMI DEYIRMENDJIAN NicolasESMIstres Sports
8902h00'17''PEUCHOT FlorianJUMAaal
9002h00'29''BINJAMIN FlorentSEMS/L Ea Tain-Tournon
9102h00'55''PLATET MorganESMLe Teil Court
9202h00'56''HOJIKIAN GillesV2MBourg-Les-Valence
9302h01'23''TCHABOURINE SéverinSEMFac Andrezieux
9402h01'23''BURETTE MatthieuSEMVga Saint Maur
9502h01'32''DARDANELLI LaetitiaSEFGap Hautes-Alpes Athlétisme
9602h01'53''MAGYARI SebastienSEMAsptt Nice
9702h02'05''ALLEGRET-PILOT AlexandreSEMEaa /La Foulee Annemasse
9802h02'06''AURIEL CyrilV1MAsptt Valence
9902h02'11''DA SILVA JoaquimV1MCornas
10002h02'18''FERLAY FlorentSEME.A.Tain.Tournon
10102h02'34''THUAULT MichelV2M
10202h02'37''DUBÈS ClaireSEFAviron Bayonnais
10302h02'38''CARTELIER LaurentV2MMacadam
10402h02'42''ROUXEL SébastienSEMPass' Running
10502h02'58''THURIN FredericSEMAsvrtt
10602h03'00''GHEZA JérômeSEMAsa Maisons-Alfort
10702h03'09''PAUMIER Jean MarcV2M
10802h03'23''MAZILLE GregoryV1MAssociation Feyzinoise Athléti
10902h03'28''LIAUTAUD MaximeSEMAssp Vergèze
11002h03'30''LECLERE FreddySEMTaillefer Trail Team
11102h03'31''MOTSCHWILLER Jean FrancoisV1MMacadam07
11202h03'38''GIBERT GabrielV1MCa Langogne
11302h03'40''NIVON FredericV1MCsbj Bourgoin Jallieu
11402h03'47''CHAABI SamiSEMMacadam 07
11502h04'01''MURARD NicolasV1MS/L Union Athletique Des Coule
11602h04'01''CHAVALLARD PierreSEMUac Morestel
11702h04'14''DÉMOULIN NicolasV1MSt Jean En Royans
11802h04'40''RONZON DavidV1MRevel-Tourdan
11902h04'47''BLANCHIER StephaneV2MDuc Athletisme
12002h05'05''LEGIER PatrickV2MGien Athle Marathon
12102h05'10''PAYAN GeraldSEMAles Cevennes Athletisme
12202h05'11''CARRILLAT PierreSEMSortir Du Nucléaire
12302h05'43''FELIX MichaelSEMSaone Mont D'Or Nature
12402h05'43''FALIU SebastienSEMSaone Mont D'Or Nature
12502h05'43''REY PhilippeSEMSaône Mont D'Or Nature
12602h05'47''THERY CyrilESMAjs La Garde
12702h06'04''VAUDELIN EricV2MNeuvy-Grandchamp
12802h06'10''DELUBAC SimonESMVergeze
12902h06'13''PORTE JérémieSEMAssp Vergèze
13002h06'18''LATGER JulieESFEtoile Sportive Aussillon
13102h06'19''JACOB JulienSEMChambery
13202h06'19''SOUVIGNET MarioSEMAaal
13302h06'39''BUGNARD CorailSEF
13402h06'39''DESGRAND ClaudeV2MAnnonay Jogging Club
13502h06'48''LEMERLE ChristopheSEMAsptt Valence
13602h06'58''GUERDOUX SimonSEMVilleneuve Loubet
13702h07'01''NEVEU ClémentSEMAvignon Le Pontet Triathlon
13802h07'01''CHAUVET AlbinSEMTobesport Corsica
13902h07'09''DIBETTA FrancoisV1MMontceau Les Mines
14002h07'16''CHALMETTE Jean ChristopheV2MLes Aigles De Pau
14102h07'18''PEUCHOT BernardV2MAaal
14202h07'20''SOUTEYRAT ChristianV2MTain L'Hemrtiage
14302h07'29''SILLAC AntoineV1MChamaret
14402h07'30''BOUVERET HerveV1MAlp
14502h07'31''GUERDOUX AmandineSEFAsptt Nice
14602h07'34''BAILLY LaurentV1MX - Sport Drôme
14702h07'57''GUNTZ ArthurSEMAs2Pic
14802h08'12''GOURDOL JeffreySEMSaint Georges Les Bains
14902h08'18''CERISIER MiguelSEM
15002h08'21''GUILLOT PatrickV3MEchirolles
15102h08'36''SOBOCAN FredericV1MSerrieres En Chautagne
15202h08'39''BARRAL JeromeV2MSt Romans
15302h08'41''CLAIRET PhilippeV2MBourg Les Valence
15402h08'56''HIVERT Pierre AdrienESMTeam Kalenji Ambassadeur
15502h08'59''TROMEL SébastienSEMJouques
15602h09'03''ARCELLI RomainSEMSaone Mont D'Or Nature
15702h09'07''HOUDU PascalV1MMontbison
15802h09'08''BRUNIERE DanielV2MMacadam 07
15902h09'28''BARGE SylvainSEMLaveyron
16002h09'33''PERRIN GuillaumeSEMNorroy
16102h09'40''RAHOUX ChristopheSEMMontelier
16202h09'42''RENAUDIN ThéoSEMFontaines Sur Saone
16302h09'47''MOUREU AlexandreSEMAl Voiron
16402h09'53''GALLOIS CyrilSEMS/L Al Echirolles
16502h10'06''LAURENT RomainJUMVenterol
16602h10'12''EON AlizéeSEFAsad Aubenas
16702h10'21''BATAILLE PierreSEMLyon
16802h10'54''TROMEL RémiSEMUahv Bollene
16902h11'02''MOULIN YannickSEMLes 1000 Pattes Triathlon Gren
17002h11'09''AUBRY DavidV1MS/L Asppt Verdun
17102h11'40''GALLET MathieuSEMMacadam07
17202h11'45''FRAPPA UlrichSEMValence
17302h11'54''FERE SebastienSEMLyon
17402h12'09''FRANCKEL ArnaudV1MCamaret
17502h12'15''REBOUD PascalV2MCrest
17602h12'17''NOGUE LaurenceSEFBouliac Sport Plaisir
17702h12'17''GAUDET AlexandreESMLes Bergeronnes
17802h12'20''ASSEL MarielleSEFVentoux Trail Club Santé Préve
17902h12'28''BUFFAT DanielV2MMacadam 07
18002h13'12''ROSTOLLAN GillesV2MGap Hautes Alpes Athlètisme
18102h13'16''CHAZEAU ChristianV2MSorgues
18202h13'31''ROMAGNY Jean ChristopheV1MRunning Club De Mably
18302h13'36''LUYTON VincentSEMCognin
18402h13'43''DENIS LaurentV1MFaucigny Athletic Club
18502h13'45''MORENT AdrienSEMClub 26 Allan
18602h13'46''BRODU BenoitSEMAaal
18702h13'49''LECHENARD DavidV1MBourg Les Valence
18802h13'56''TEIXEIRA JeromeSEMLyon
18902h13'59''GUEGUEN GuyV2MClub26Allan
19002h14'04''KRAWEZUK SebastienV1MAix En Provence
19102h14'18''GUYOT JeremySEMAtousports
19202h15'11''LENOIR HubertSEM
19302h15'29''?DOSSARD #916SEM
19402h15'31''GRAILLE JeremieSEMAssp Vergeze
19502h15'35''BODIE FrédéricSEMDttn 2015
19602h15'35''KARSZNIA GeraldSEMSaone Mont D'Or Nature
19702h15'46''PEBRE SylvainSEMModene
19802h15'52''MEFFRE PhilippeV2MNyons
19902h15'57''MAURICE BenjaminSEMAsptt Nice
20002h15'59''SCHUMACHER ValerieV1FAssp Vergeze
20102h16'10''CRIVELLO BeatriceV2FMacadam
20202h16'18''GUILBAUT NicolasSEMMacadam
20302h16'19''LEGAT FabienneV1FFac Andrezieux
20402h16'22''HARRI HuguesSEMLa Foulee Romaine
20502h16'29''MARTIN YannickSEMSt Etienne Leudeyol
20602h16'31''CHEVALLIER JohanSEMAsptt Valence
20702h16'37''DA SILVA ManuelV1MSainte Cecile Les Vignes
20802h16'46''BODIE BriceSEMOzon
20902h16'48''BIGEARD ChristianV1MAaal
21002h16'50''SERRANO ChristianV1MCombes Et Cretes
21102h17'14''CORSETTI MichelV1MMormoiron
21202h17'27''SOUVRAS VincentV1MClub 26 Allan
21302h17'28''STEPHAN GeoffroySEMLyon
21402h17'29''VIDAL NicolasV1MClub 26 Allan
21502h17'45''FANTIN LaurentV2MEarp
21602h17'46''MAIRY FlorianSEMTaillefer Trail Team
21702h17'56''CHEVALIER LoïcSEMBourg Saint Andéol
21802h18'07''COURSODON NicolasSEMEarv
21902h18'20''SAVARIELLO YannickSEMPjpc
22002h18'20''LAURENT JeromeV1MVenterol
22102h18'22''BARBEYRAC ClémentSEMEac Embrun
22202h18'22''BOULHOL ChantalV1FLa Foulee Forezienne
22302h18'24''TENZA ChristopheV2MChateauneuf Dupape
22402h18'24''COLLAVET RémiSEM
22502h18'36''BISSONNIER AntoineSEMToulaud
22602h18'48''GARCIA MathieuSEMPierrelatte
22702h18'49''GATEFAIT LudovicV1MMacadam
22802h18'55''GRENOT PaolaV2FAvec
22902h18'59''CHARDIN LaureV1FS/L Haute Tarentaise Athletic
23002h19'21''FONTANA MathieuSEM
23102h19'34''PELAQUIE ThibaultSEMMus
23202h19'40''HUGUES GaelSEMAssp Vergeze
23302h19'44''SOLVIGNON JérômeV1MVelay Athletisme
23402h19'47''PAUGET ChristopheSEMLa Foulee Colignoise
23502h20'04''FARRE JulienSEMEna Athletisme Tierce
23602h20'04''DUSSERT OlivierV1MAc La Mure
23702h20'04''FAVARI JessyV1MUchaud
23802h20'10''DUZAN AlexandreSEMMeyzieu
23902h20'15''EUGENE Turquoise OcéaneSEFNice
24002h20'17''NEVEU GwenaelSEMVedene
24102h20'17''ESSON JeromeV1MClub26Allan
24202h20'23''TREMAINE MaryannaV2FGap Hautes-Alpes Athlétisme
24302h20'36''MAIRY YanisJUMBollène
24402h20'39''LIOUX AxelV1MTravaillan
24502h20'45''GÖDICKE StéphaneV1MParis
24602h21'14''PALADINO FrancoisV1MValence
24702h21'14''PEYRON JeremySEMNyons
24802h21'19''JOUANEN Jean FrancoisV2MFoulee Castelpapale
24902h21'22''CHABERT PaulineSEFEaci
25002h21'24''ROUX JulieESFAles Cevennes Athletisme
25102h21'35''VAUTERIN PatrickV1MPass Running
25202h21'40''THEVENOT NorbertV2MMonistral S/L
25302h21'48''GALPIN IsabelleV2FAthletic Trois Tours
25402h21'54''LUPPI OlivierSEMCsama
25502h21'54''CHERMETTE ChristianV2MTarare Triathlon
25602h21'55''LOUVET DidierV1MSorgues
25702h22'02''BEUDET YoannSEMAsptt Dijon
25802h22'08''CHABOREL YvesV2MAsptt Verdun
25902h22'11''THEISEN RodolpheSEMAssp Vergeze
26002h22'12''GONZALEZ FranckSEMCs Ternes Paris Ouest
26102h22'21''MURGUE JoelV2MAthletic Club Secteur Monistro
26202h22'23''TARDY NicolasSEMChabeuil
26302h22'29''PUTZ-PERRIER MartinSEMVillaz
26402h22'31''BRES PhilippeV2MToulaud
26502h22'37''GRANGIER HuguetteV3FAnnonay Jogging Club
26602h22'44''BUFFIERE MurielSEFGh2A
26702h22'52''BLANC DominiqueV1MAaal
26802h23'11''REYNAUD GuillaumeSEMAnnecy
26902h23'12''COSTE SylvainV5MTournon-Sur-Rhone
27002h23'17''PUTZ-PERRIER Marie AlineV1FVillaz
27102h23'26''PONCET GuillaumeV1MSaint Bardoux
27202h23'30''?DOSSARD #915SEM
27302h23'30''CONTAMIN GregoireV1MBeaumes De Venise
27402h23'33''TOURGIS BernardV2MEatt
27502h23'34''MOTIR BertrandV1MAsnelles
27602h23'37''BLANC MichelV3MPernes Les Fontoinaes
27702h23'38''DEFAUX PierreSEMS/L Asppt Verdun
27802h23'40''DAMIEN NicolasV1MAllex
27902h23'50''TERRAS Pierre GilSEMEtoile Sur Rhône
28002h23'50''GALOIS JohannSEMÉtables
28102h23'57''NUGUES HerveV1MBourg En Bresse Triathlon
28202h24'00''BARBIER MathieuSEMLe Teil Court
28302h24'19''DESPRET FrédériqueV1FClub26Allan
28402h24'22''BLANC AlexandraSEFValence Triathlon
28502h24'22''CAZIER BrunoSEMAco
28602h24'34''GUILLET RichardSEMMercuer
28702h24'39''CLAVEAU JonathanSEMLyon
28802h24'47''RIAULT PatrickV1MCsl Neuf Brisach
28902h25'01''BELLANGER LaurentV1MUs Talence
29002h25'07''MOUNIER LoïcSEMSt Julien En St Alban
29102h25'13''MARTIN Jean PhilippeV1MS/L Csl Neuf Brisach
29202h25'25''ROULET DamienSEMSaint Paul Trois Châteaux
29302h25'28''BOCQUET HeleneSEFCombes & Crêtes
29402h25'29''GIACOBBE GérardV2MCombes & Crêtes
29502h26'16''FAY IsabelleV2FMacadam 07
29602h26'16''LIVET LaurentV1MMacadam 07
29702h26'23''BUFFAT JimmySEMAsptt Valence
29802h26'24''EXPOSITO DianeSEFNanterre Athletic Club
29902h26'27''DUMAS AnthonySEMAaal
30002h26'31''GUILLERMIN Jean ChristopheV1MMonteux
30102h26'32''FULACHIER FranckV1MPernes
30202h26'34''WUSYK BrunoV2MS/L Al Voiron
30302h26'39''ABRAHAM FredericV1MVga St Maur
30402h26'41''WILLOCQ DamienSEMCsama
30502h26'50''ARVOIS PascalV1MChavanay
30602h26'53''BARBELON ChristianV1MTeam De L'Enclume (Dttn Tour)
30702h26'54''MANENQ DamienSEMCsama
30802h26'57''NOBLET LionnelSEMCaf Marseille
30902h27'04''BOURDEAUX PaulSEMTorpes
31002h27'08''BASTIDE DiegoSEMMaam
31102h27'17''CHENEAU ChristianV2MAcbp
31202h27'19''CHOSSAT MathieuESMDie Athlétique Club
31302h27'24''GRAS ChristopheSEMSaint Ferreol Trente Pas
31402h27'26''CHANAS GuillaumeSEMSco Ste-Marguerite Marseille
31502h27'44''COUTINEAU ChristineSEFAle Echirolles
31602h27'58''GEORGEOT ArnaudV1MGranges Les Beaumont
31702h28'06''REDOUTÉ ThomasSEMMarseille
31802h28'09''VASSY PierreSEMVinsobres
31902h28'18''CHAABI AliV1MJogging Club Portois
32002h28'35''AMBERT DamienV1MLivron
32102h28'36''LIEBELT JanV1MSaone Mont D'Or Nature
32202h28'38''PLANEL Jean ChristopheSEM
32302h28'42''HAMEAU RomainSEMOullins
32402h28'45''CHARPENEL FALIU EmmaSEFSaone Mont D'Or Nature
32502h28'46''NODIN CyrilSEMGuilherand-Granges
32602h28'48''ALLEMAND FouziaV1FGap Hautes-Alpes Athlétisme
32702h28'49''BODIE JeanV2MGlun
32802h28'49''LAGOS GOMEZ Jose MiguelSEMAaal
32902h29'02''FOURES LaurentV1MAsptt Verdun
33002h29'03''CHARPENTIER BenoitSEMEntraigues Sur La Sorgue
33102h29'09''RIOU SylvainSEMMontelier
33202h29'12''JULIAN PernetteSEFCg 26
33302h29'15''ESSON SeverineV1FClub26Allan
33402h29'17''BASSIVIERE ArnaudSEMSaone Mont D'Or Nature
33502h29'19''BESSET Jean PhilippeV1MCombes & Crêtes
33602h29'19''PLANTIER HervéV1M
33702h29'20''JUILLARD ClementSEMMacadam
33802h29'42''SUDRIE TristanSEMEatt
33902h29'49''CHARBONNIER VérèneSEFAlès Cévennes Athlétisme
34002h30'08''LAOUE ThomasSEMSonnay
34102h30'11''LANCELOT Jean PierreV4MMacadam
34202h30'26''PASCAL BernardV3MFoulee Sisteronaise
34302h30'26''MILLET DamienV1MMacadam07
34402h30'50''DURAND ClementSEMSaint Paul Les Fonts
34502h30'53''MURARO ChristopheV1MClub 26 Allan
34602h30'57''LOPEZ SebastienSEMPass Running
34702h30'59''VINCENT PhilippeV1MRunista
34802h31'10''FAUCHE ClemenceSEFAllinges
34902h31'22''CHEVASSUS CyrilleV1FBonnieux
35002h31'30''DAVID NicolasV2MLa Talaudiere
35102h31'39''AZZI FabriceSEMFoulee Sisteronnaise
35202h31'48''BERTRAND BenjaminSEMAlfortville
35302h32'07''HOGREL HuguesV3MGenissieux
35402h32'18''ROUBAUD MagaliSEFFontaines Sur Saone
35502h32'26''CHARRA AlexandreSEMChabeuil
35602h32'27''PIERRECY JacquesV3MEmbrun
35702h32'41''CHARLOT AlexandreSEMVilleneuve Les Avignon
35802h32'55''FREIRE FERNANDES PauloV1MStade De Vanves
35902h33'05''CHATEAU AntoineSEMValence
36002h33'07''TROMEL SergeV2MUahv Bollène
36102h33'08''VAILLANT BrunoV2MVif
36202h33'20''LADET PatrickV1MTobesport
36302h33'24''HENARD PierreV2MMontmeyran
36402h33'34''BARGE ChristianV2MSoyons
36502h33'36''DEVILLE HuguesSEMAouste Sur Sye
36602h33'38''PENARD AlainV2MGenay
36702h33'41''TORT JeffV1MCombes Et Cretes
36802h33'42''MERZI ThomasV1MAvignon
36902h33'43''LE BER MaelSEMAlixan
37002h33'51''COURBON PatriceV1MMonistrol Sur Loire
37102h33'59''FERLAT RemiV1MMonteux
37202h34'00''PUTHINIER LudovicV1MAmplepuis
37302h34'03''CARTAL MurielleV1FLa Foulée Lagardienne
37402h34'18''THIEBAUD GerardV2MMalataverne
37502h34'27''BRIAS AnneSEFPeaugres
37602h34'27''BRADET MatthieuSEMDie Ac
37702h34'27''LANTHEAUME Jean LucV2MAl Pizancon
37802h34'59''JACQUAMET BaptisteSEMEtoile Sur Rhone
37902h35'02''CANESTRARI GillesV2MCombes & Crêtes
38002h35'10''PAUL GuillaumeSEMCaromb
38102h35'17''ROY PhilippeV2MCaval Pertuis
38202h35'20''VERZOTTI LucienV1MAthen Des Paluds
38302h35'25''GAILLARD Jean MarcSEMTours
38402h35'26''ESNAULT JacquesV2M
38502h35'28''POURRAT Jean FrançoisV1MMacadam 07
38602h35'29''HADDOU MaamarV1MAscu Lyon Jogging Aventure
38702h35'30''EVRARD JulienSEMLa Motte Servolex
38802h35'32''MORELLI VincentSEMBuis Les Baronnies
38902h35'33''CIAVATTI MurielV2FTeam Camino
39002h35'38''DORÉ EmmanuelleV1FCombes Et Crêtes
39102h35'45''GUEROUI AhmedV2MAaal
39202h35'52''ROUX AlizéeESFPont De Claix
39302h35'53''JEANTON GerardV2M
39402h35'59''BENOIT Jean ClaudeV2MDie
39502h36'01''REY OlivierSEMAsptt Verdun
39602h36'11''NAON CorinneV2FCmi Tullins
39702h36'11''GALLEGO ThomasV2MCmi Tullins
39802h36'13''CROS GabrielleSEFAscu Lyon Jogging Aventure
39902h36'23''REY Jean DanielV2MAlboussiere
40002h36'50''BARBIER MaximeSEMMalemort Du Comtat
40102h36'52''LAGIER NathalieSEFEmbrunais Athletic Club
40202h37'02''GAYRAUD CorinneSEFM2Am
40302h37'10''FAYOS SébastienSEMMilhaud
40402h37'10''QUIBAT AdelinSEMSaint Martin D'Uriage
40502h37'12''COME FrançoisV1MSaône Mont D'Or Nature
40602h37'15''GARCIA PierreSEMLa Foulée Vedénaise
40702h37'18''GAGNAT DanielV1MBagnols Sur Ceze
40802h37'32''CLAUDEL BenjaminSEMMarseille
40902h37'37''BONFANF IsabelleSEFBreuillet
41002h37'37''ONDE FannySEFLes Jambes De Bacchus
41102h37'38''WEISHAUPT AudeSEFAsptt
41202h37'44''TARDIEU ThierryV1MGrignan
41302h37'45''ROBERT JulienSEMBourg Les Valence
41402h37'47''BESSAT QuentinJUMMirmande
41502h37'53''ADENIS VirgileV1MAsptt Verdun
41602h37'55''DESSENNE ArnaudV1MTriathlon Romanais Péageois
41702h37'56''HERNANDEZ VanessaSEFAthle Loisir Pizancon
41802h37'58''DANIEL ThierryV2MParis
41902h38'03''DESSERTENNE JulienSEM
42002h38'16''ABDELKRIM CamelSEMRaidlight
42102h38'20''RUIZ Jean LucV1MChomerac
42202h38'24''LIEBELT LaurenceV1FSaône Mont D'Or Nature
42302h38'24''CASTILLO LaurentV1MAaal
42402h38'24''FOUILLE CyrilSEMAaal
42502h38'34''GIRAUD FrancoisSEMAvignon Le Pontet Triathlon
42602h38'36''VERNIZEAU MichelV1MValence
42702h38'40''BOSCHI OlivierV1M26110
42802h38'42''PIEL Jean-ChristopheSEM
42902h38'44''ALLEGOET EricV2MPrivas
43002h38'46''PELLEGRIN JakyV2M
43102h38'50''MATHIEU ArnaudSEMEpervams
43202h38'52''PILUDU Jean LouisV2MEa Romans-Bourg De Peage
43302h38'53''VILLARD JohannSEMTaillefer Trail Team
43402h38'57''ROUSSET ThomasSEM
43502h38'58''LOPEZ CUPIL EdgarSEMValence
43602h39'03''BENBAKIR FrederiqueV2FPajay
43702h39'04''FACILA Jean FrançoisV1MSainte-Jalle
43802h39'31''KIRKBY DouglasV1M
43902h39'33''GOURY MichelV2MCsbj
44002h39'45''BRICON SebastienSEM
44102h39'49''ZEIDOUR NordineSEMSaint Victor La Coste
44202h39'52''GONON FrankV2MSaint Etienne
44302h39'52''JOUSSELME FabriceV1MAvignon
44402h39'53''PAIN EricV1M
44502h39'54''POLLY FredericV1MSaint Peray
44602h39'59''FAURE-GRISE YvesV3MChasselay
44702h40'15''LAGET ChristopheV1MOrange
44802h40'32''MALET GuillaumeSEMGex
44902h40'34''BRICOUT JOSEPH StéphanieSEFSamoëns Trail Team Les Caias (
45002h40'40''LEPEZEL VincentV1MAsptt Verdun
45102h40'41''DUMOULIN CecileV1FS/L Olympique Club Thiervilloi
45202h40'59''AMALRIC ChristianV2MBourg Les Valence
45302h41'01''LEMERLE JérômeSEMBourg De Péage
45402h41'10''TRAVAILLON PhilippeV1MCarpentras
45502h41'15''CONTARET NicolasSEMLa Foulee Vedenaise
45602h41'18''FAVARO LaurentSEMChomerac
45702h41'39''ARNAUD DanielV2MCaderousse
45802h41'56''AUDEMARD MathieuSEMAaal
45902h42'18''LEGER Jean PaulV3MVion
46002h42'29''LAURENT StephanieSEFAaal
46102h42'40''VALETTE ChristianV3MSarras
46202h42'43''BERGER Jean FrancoisV2MChateauneuf Du Pape
46302h42'48''BENBRAHIM HassanV2M
46402h42'50''SOUILLER SylvainSEMSt Saturnin Les Avignon
46502h42'50''CLEMENT GuillaumeSEMEntrechaux
46602h43'17''NUGUES AlainV3MVillars Les Dombes
46702h44'00''VIEUGUE Jean ClaudeV3MAaal
46802h44'03''AUDARD LaetitiaSEFS/L Ea Tain Tournon
46902h44'04''GUILLARD TristanV1MUriage Running
47002h44'06''CLAVEL MichelV2MCs Bourgoin Jallieu
47102h44'19''VIGOUROUX RegineV1FAsl St Priest 07
47202h44'21''MILLON GOURDOL NatachaV1FValence
47302h44'27''BLANC OlivierSEMLes Jambes De Bacchus
47402h44'34''GARREAU SylvieV1FUalv
47502h44'44''AUBRY CyrilleSEM
47602h44'54''ALAKIAN Jean FrançoisV1MValence Triathlon
47702h45'09''ADRIAENS LucSEMSoyans
47802h45'11''TAVERNIER CyrilleV1MBeausemblant
47902h45'33''BENITO AlexV2MLfo Mouriés
48002h45'40''GUEIT ClémentSEMParis
48102h45'41''DEDONS StéphaneV1MRueil-Malmaison
48202h45'49''AGIER EmericSEMValence
48302h45'52''LECOCQ BenjaminSEMMonplaisir Trail
48402h46'09''VICO Jean MarcV2MSisteron
48502h46'19''ROUSSEAU PierrickV1MSoyons
48602h46'27''CLEMENS IreneV2FNimes Marathon
48702h46'27''REYROLLE FlorianV2MAscp Melox
48802h46'31''POULAIN AymelineSEFAaal
48902h46'34''ROCIPON DorianSEMChambery
49002h46'41''DE SOUSA Marie LiseV1FVga St Maur
49102h46'42''ROLLAND MORITZ SophieV1FAaal
49202h46'43''MORITZ FranckV1MSt Romain Mt D Or
49302h46'56''CLAVEL LaurenceV2FCs Bourgoin Jallieu
49402h47'03''DAVID JulienSEMChateauneuf Sur Isere
49502h47'03''BERARD Jean ChristopheV1MAvignon
49602h47'11''ATHES VirginieV1FNimes Marathon
49702h47'13''TIBERGHIEN NicolasSEMErmont
49802h47'14''GUILLOT SylvieV3FEchirolles
49902h47'16''SALAVERT Jean PaulV1MAvignon
50002h47'16''JEANNIN PaulV2MSaint Victor La Coste
50102h47'25''CARPENTIER FabienV1MGerflor
50202h47'42''MARION RaphaelV1MPiegros La Clastre
50302h47'50''LARMANDE GiseleV2F
50402h47'50''MUSSARD PascalV2MMacadam 07
50502h47'50''MITEK AnaïsSEFTac
50602h48'00''NUGUES ClaudeV1MColombier Saugnieu
50702h48'04''CHAVANON EmilieSEFAaal
50802h48'20''VERZOTTI DidierV1MSceaux
50902h48'21''MAYEUX Pierre YvesSEMChâteauneuf Sur Isere
51002h48'25''DUCLAUT GregorySEMRomans Sur Isère
51102h48'25''DIOUDONNAT MathildeSEFMarseille
51202h48'33''CASTELLI ElisabethV3FVedene
51302h48'42''WAUTHIER ElsaSEFWillancourt
51402h48'45''BAZARD JenniferSEFMontvendre
51502h48'51''GIRARD DominiqueV1MFaucon
51602h48'57''CHAUTANT JeromeSEMAllan
51702h48'57''BREDOUX XavierV3MAaal
51802h48'59''UBALDINO LaureSEFLyon
51902h49'37''DUFRESNE ThomasSEMSaint Denis
52002h49'41''MARQUET Pierre HenriSEMSt Juste D Ardeche
52102h50'05''JAS Marie LaureSEFAsl St Priest
52202h50'05''BRUN ThierryV2MSaint Paulet De Caisson
52302h50'14''LAURENT Marie LaureSEFEa Tain-Tournon
52402h50'19''LAVERNY FabienneSEFSaone Mont D'Or Nature
52502h50'22''NAVILLOT VincentSEMCharolles
52602h50'31''ROUSTAN YsabelleV1FCarpentras
52702h50'37''ALTUR ManuelV1MAvignon
52802h50'38''PIOU CyrilleV1MSaulce Sur Rhône
52902h50'52''ALVES GONCALVES CarlosV1MHeyrieux
53002h50'59''SEBILLE RegisV1MAvignon
53102h51'05''KOOLEN AdV3MSuze
53202h51'08''PUAUX FlorianeSEFVillejust
53302h51'09''FAVRE MichelV2MCamaret Sur Aigues
53402h51'11''JUNIQUE EmmanuelV1MAllex
53502h51'12''PICHON MarcV2M
53602h51'34''MICHEL CorinneV1FFcb
53702h51'34''MISON NathalieV2FBarbentane
53802h51'35''DEFOUR DidierV1MFelines
53902h51'48''RUMEL PierrickSEMDijon
54002h51'48''VILLARD FranckV1MAcep Valreas
54102h51'56''DELUBAC Jean ChristopheV2MVergeze
54202h52'01''DUVAL JimmySEMOrange
54302h52'09''AZNAR GerardV2MLa Foulee Castel Papale
54402h52'17''THEMINES RobertV3MVenejan
54502h52'40''KIELBASA StephaneV1MValence
54602h52'46''TOMMASINI AlainV1MMontelimar
54702h52'50''DELCLAUX FabriceV1MFondettes
54802h53'10''TARDY HervéV1M
54902h53'11''CHARRA Jean PaulV3MEatt Earv
55002h53'23''STEVANT ValiaV1FBeauvoisin
55102h53'45''TAPIN PascalV2MLaudun L'Ardoise
55202h53'52''SIRVEN EricV1MCourthezon
55302h53'52''LIMANTOUR GuillaumeSEMParis
55402h54'41''POULET Jean FrancoisV1M
55502h54'53''MORAT MurielleV1FS/L Asppt Verdun
55602h54'57''RATTONI KarineV1F
55702h55'04''GERBAUD PhilippeV1MChaponost
55802h55'09''GERVAIS MyriamV2FGargas
55902h55'26''BOISSON EricV1MSt Hilaire De Brethmas
56002h55'30''ROLANDEZ AmandineSEFAaal
56102h55'34''VAHTAR AnthonySEM
56202h55'35''LIABERT ChristineV1FChateauneuf Du Rhone
56302h55'38''CHAVET MarionSEFTrailoutdoor69
56402h55'55''REYNAUD FrancisV2MAaal
56502h55'55''BOUVY JohnV1MEol
56602h55'55''BOUVY AurelieSEF69050
56702h55'57''BALDACCHINO DanielV1MLes Allumes St Victoire
56802h55'59''LAMBERT AgnesV1FLus La Croix Haute
56902h56'04''GATEFAIT VéroniqueV1FMontrond Les Bains
57002h56'15''COURTEIX Marie ClaireV2FMacadam 07
57102h56'20''LABAUME StephaneV1MBourg De Peage
57202h56'30''LAFARGE PhilippeV1MLe Perray En Yvelines
57302h56'30''TONELLI XavierV1MLyon
57402h56'33''LALAGUE JeanV2MSt Michel D'Euzet
57502h56'44''BRET IsabelleV1FEa Tain-Tournon
57602h56'44''JOUSLIN MarianneV2FSalon De Provence
57702h56'48''MILLET BriceV1MSorgues
57802h56'48''CAULLET MarielleSEFMistral Triath' Club
57902h57'00''LOMBARDI NadineV2FJonquerettes
58002h57'32''COTTÉ CarolineV1FSma
58102h57'34''PARISI SerafinV1MMirabel Et Balcons
58202h58'28''SOBOCAN LaurenceV1FSerrieres En Chautagne
58302h58'43''PELAQUIE MarineSEFMus
58402h58'43''LUCATO SilvioV2MAssp Vergèze
58502h58'58''ORCEL VincentV1MSt Georges Les Bains
58602h59'06''PLANAS PierreV3MAsptt Nice
58702h59'09''ROUX YannickV1MAvignon
58802h59'16''VANTCHOURA GuillaumeSEMValence
58902h59'17''VINCENT Jean PhilippeV1MSahune
59002h59'31''BIRA AlexandreV2MAaal
59102h59'33''GINER SandrineV1FAcbp Pierrelatte
59202h59'35''CHABANON GALLAND AgnesV1FTaulhaquoi
59302h59'35''ROBERT RaphaeleV1FPlaisians
59402h59'49''GATEFAIT StéphaneV1MMontrond Les Bains
59502h59'55''PAILLET AnneSEFAaal
59603h00'10''TRENY SarahSEF
59703h00'10''BOUILLOT Jean FrançoisV3MEa Tain Tournon
59803h00'15''LAURENT ThierryV2MChatuzange Le Goubet
59903h00'32''CHALOIN MarcoSEMPiègon
60003h00'52''DEGOUTES AnthonySEMEntente Ouest Lyonnais
60103h01'02''RIOURY AlainV2MLe Teil Court
60203h01'09''BRUYERE LaurenceV1FMacadam 07
60303h01'12''ANDRES NoraSEFMacadam
60403h01'18''MESSONNIER SylvieV2FAfa Feyzin Venissieux
60503h01'26''ARNAUD Jean ClaudeV2MSt Victor La Coste
60603h01'34''MAHIEUX ThierryV2MGrilly
60703h01'40''DENNEULIN BertrandV2MAcm
60803h01'42''MURGUE SandrineV1FMonistrol Sur Loire
60903h01'44''MONTAGNE AntoineSEMTournon Sur Rhone
61003h01'44''DUPRE LATOUR BenedicteV2F
61103h02'10''HURTEVENT VincentSEMLyon
61203h02'26''MOULLEC GerardV3MAlajm Saint Gilles
61303h02'27''SERPRY AnthonySEMAubonne
61403h02'34''TEVAR Maria ChristinaV1FAscp Melox
61503h02'34''WEERTZ PhilippeV1MAscp Melox
61603h02'41''BENHAMOU SelmaSEFValence
61703h02'44''VERNET JulieSEFLyon
61803h02'49''CRASTES SebastienV1MSaint Nizier Du Moucherotte
61903h03'27''FREZZA MatthieuSEMLyon
62003h03'29''DANIEL MurielV1FHeyrieux
62103h03'49''BOUYER ChristopheSEMMarseille
62203h03'49''MINOTTE MarcSEMParis
62303h04'02''DONABEDIAN GregroySEM
62403h04'15''COURTEIX RichardV2MMacadam 07
62503h04'40''ANDRE SergeV2M
62603h05'08''MILLET BAYOL ChristineV2FAvignon Le Pontet Triathlon
62703h05'08''CHIRI StephaneV1MSaint Romain En Viennois
62803h05'24''BOISSIER LaetitiaSEFLangeac
62903h05'28''LADET CélineV1F
63003h05'30''GUILLOTEAU RémiSEMMontpezat
63103h05'31''RAFFAILLAC SamuelSEMVenterol
63203h05'35''HUGUES GillesV1MLes Mollets Pétillants
63303h05'57''RAFFIN EdouardSEMMontélimar
63403h06'31''TOUAIBIA HugoSEMPiègon
63503h06'55''BOZET DominiqueV2FLa Rochette
63603h06'55''TABAREAU EtienneESMMistral Triath'Club Orange
63703h06'56''PEROTTI HubertSEMBellecombe Tarendol
63803h06'58''DUBOIS GeraldineV1FSolaize
63903h07'13''SIGU RégineV2FVenon
64003h07'16''ABELLI LouisV1MCoco'S Team
64103h07'36''COUCHON PatrickV1MMacadam 07
64203h08'10''MAZENOT AnneV2FS/L Alvoiron
64303h08'28''CHAABI Mohamed AliSEMLe Pontet
64403h09'48''GRESSER LaurentV1MRueil-Malmaison
64503h09'58''BREUL MaevaSEFAaal
64603h10'29''LADRIERE Jean AmaurySEMVincennes
64703h10'36''RABBE ReneV2MAc Bourg St Andeol Pierrelatte
64803h10'45''BARROUILLET BrunoV2MSalon De Provence
64903h10'51''ROLLAND RudyV2MBarbentane
65003h10'51''MALLEVAL MireilleV1FMacadam
65103h10'51''DEFUSTEL ChristianV2MFc Barbentane
65203h10'51''MALHERBE VincentV1MMacadam07
65303h10'51''MARTINS JoseV1MMacadam 07
65403h10'53''JOURDAIN PatrickV1MSorgues
65503h11'00''LIRON LionelV1MRochetaillee Sur Saone
65603h11'44''VERRIEUX PatrickV1MAthletisme Et Course Nature An
65703h11'56''MOREAU RomainSEMChatillon
65803h11'56''HERENGT FredericV2MLa Bégude De Mazenc
65903h11'56''POUSSARDIN CamilleSEFChatillon
66003h12'25''HAURY JeanSEMAnnecy
66103h12'48''TABAREAU HélénaV2FPiolenc
66203h12'55''BARRAULT AlainV2MAiguilhe
66303h13'06''KLEKER SabineV2FWillancourt
66403h13'12''DURAND GuillaumeV1MAmboise
66503h13'21''PECQUAIS EmieSEFSablet
66603h13'44''AVONDET OlivierV1MAsptt Valence
66703h13'44''VEYRET PhilippeV2MValence Triathlon
66803h13'45''TABAREAU ThierryV2MPiolenc
66903h13'48''MATHIEU AlainV2MBeaune
67003h13'48''MATHIEU JeanV3MAuxerre
67103h14'00''RETAILLEAU DanielV2MEntente Sevre
67203h14'20''FLORIS CyrilSEMLes Roches De Condrieu
67303h14'48''JOUBERT AnneV1FSaint Rambert D'Albon
67403h15'05''CASSORLA FabriceV1MBourg Les Valence
67503h15'07''MILLARD LudovicV1MEpinouze
67603h15'12''NEGRI RomainSEMDole
67703h15'16''THOMAS SergeV4MFrahier
67803h15'21''MOUTTE HelenV2MBedoin
67903h15'23''CHALOPIN ChristelleV1F26 Allan
68003h15'28''COQUET MathieuSEMCharetti Club
68103h15'40''BOUBAKRI KarimSEMLyon
68203h15'45''MONTEIRO OlivierSEMChabeuil
68303h17'02''DURIEUX DamienV1MSt Jean Bonnefonds
68403h17'06''COURDOUZIL GeraldineV1FAvignon
68503h17'26''PAROUTY GillesV2MGrenoble
68603h17'40''PECQUAIS DominiqueV2MSablet
68703h17'51''THOMASSIN NadègeSEFUriage Running
68803h17'51''DIMITROVA VeraSEFLyon
68903h18'01''LENGLET FredericV1MAl Echirolles
69003h18'21''BOURRET FlorineSEFGex
69103h18'22''TESTARD ErwinSEMGex
69203h18'24''SAULNIER PatrickV2MLes Angles
69303h18'29''ALOGNA PhilippeV1MBollene
69403h18'29''PASSA JimmyV1MCap Bollene
69503h19'00''BEGUE NathalieV2FSaint Paul Trois Chateaux
69603h19'21''CRESSON DenisV2MCmi Tullins
69703h19'47''TORNABENE EstherV3FCmi Tullins
69803h20'29''CARNICER BriceSEMCap Bollene
69903h20'31''GUIDO Marie HélèneV2FSaone Mont D'Or Nature
70003h21'11''ESTEVE JulienSEMSillans
70103h21'22''TSCHUDNOWSKY DominiqueV1FGrenoble
70203h21'22''JOUBERT CatherineV1FGrenoble
70303h21'28''LOVATO DelphineSEFAaal
70403h21'38''GUIDO JacquesV2MSaone Mont D'Or Nature
70503h21'40''BUGLI KarenV1FClub 26 Allan
70603h21'50''MICHAUD LaurenceSEFAaal
70703h21'57''MANDROU AudeSEFGrenoble
70803h21'58''COURTEAUD JulienSEMGrenoble
70903h22'53''PELLERIN ChristopheV1MU.A.O - Haut Vaucluse
71003h23'56''GAIA AlessiaSEFMarseille
71103h25'24''RODARIE BeatriceV1FEsl Francheville
71203h26'03''MARTIN DIETRICH CatherineV1FAlgolshein
71303h26'38''RODRIGUEZ PatriciaSEFMacadam
71403h27'19''BARTHOMEUF FelicieSEFOullins
71503h28'13''GRENIER BorisV1MTain L'Hermitage
71603h28'13''VENIER JérômeV1MCrozes-Hermitage
71703h29'14''MALHERBE CatherineV1FMacadam07
71803h29'47''BRONDEL LaurentV1MMjc Monplaisir Trail
71903h29'47''BRAHMI OlivierV1MLyon
72003h31'00''BOYER EstelleSEFAaal
72103h31'47''BESSON ChantalV2FSorbiers
72203h33'04''BESSON RobertV2MSorbiers
72303h33'05''MARRON JulienSEMLa Mure
72403h33'23''PELLERIN MarinaV1FU.A.O - Haut Vaucluse
72503h33'24''BOULANGE CaroleV1FTournon Sur Rhone
72603h33'37''GIRAUD CatherineV2FSaint Sorlin En Valloire
72703h33'37''JOUBERT PascaleV2FFroges
72803h34'30''ABDELMOUMEN KalakV2MFeyzin-Vénissieux
72903h34'33''ACHILLE Marie GeorgetteV2FAaal
73003h35'53''GARAIZAR JoseV3MSprimont
73103h36'02''HUYGHE JulieSEFPeynier
73203h36'02''HUYGHE PascalV2MPeynier
73303h36'14''RIMBAULT Jean-PierreV2M
73403h37'52''RICHARD ThomasSEM
73503h38'39''MONNET JeremySEMLe Pontet
73603h39'33''GIRAUD MarieSEFOrange
73703h39'33''BROSSARD Jean MarieV3MMontelimar
73803h39'34''CHARROIN CecileV1FAaal
73903h39'55''POUPEE EricV1MFain Les Montbard
74003h40'00''CONDOMINE ChantalV1FAc Bourg St Andeol Pierrelatte
74103h40'35''GALES VéroniqueV2F1000Pattes Du Pontet
74203h40'37''PRADIER FrancoiseV3F1000Pattes Du Pontet
74303h41'17''PAPOTI Marie NoelleV1FS/L Csl Neuf Brisach
74403h41'57''VARIN ClémentineSEFVilleurbanne
74503h46'14''LE GLAUNEC PatriceV3MBollene
74603h46'22''CUENIN MaeESFMontpellier
74703h48'10''LAVIL MathieuSEMTournon
74803h48'33''RIDAO JosselinSEMClermont Ferrand
74903h48'33''ARNAUD ElodieSEFLe Mayet De Montagne
75003h50'19''ACHILLE AlainV3MAaal
75103h52'31''BAUZON PhilippeV1MSaint Privas Des Vieux
75203h53'17''SORIS YaminaV2FAaal
75303h53'48''REY ChristineV1FSaint Rambert D'Albon
75403h57'51''DA SILVA HuyenV1FCornas
75503h57'52''FOUCHER SylvaineV1FClub26Allan
75604h05'45''MEFFRE OlivierSEMVaison La Romaine
75704h05'57''MARLIN CindySEFSt Georges Les Bains
75804h05'57''PANETIER NathalieV1FChatillonnst Jean
75904h08'06''HUSELSTEIN FrancisV1MLyon
76004h14'46''PHENG NakSEMLyon
76104h14'46''FOMBONNE LudovicV1MSainte Foy Lès Lyon
76204h19'03''SEVIN MaryseV2FVillejuif
76304h24'30''LUQUET IsabelleV2FEsl/Francheville
76404h28'25''LASSUS RobertV2MMontelimar

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !