Classement de Le Dahu trail - 17 km 2015

Voir la fiche de la course : Le Dahu trail - 17 km du 8/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'24''HEUSEY YannickSEMTEAM TECNICA
201h08'44''MAILLET NicolasSEMSPODE
301h09'08''GUIMONT LionelSEMAC TASSIN
401h10'18''MERCIER EricV1MSPODE
501h10'56''HALI SamirSEM
601h11'56''TARDY JulienSEMTEAM HOSTELLERIE GROSLEE
701h16'24''QUENIN StephaneV2M
801h16'39''GUELFO PatrickV2MSPODE
901h17'49''MERCIER ChristopheSEM
1001h19'37''LASOUCHE JohannV1MNORD DAUPHINE TEAM RAID
1101h20'33''DEBRAY LaurentV1MCO ST FONS
1201h20'38''RIVOIRE LionelSEM
1301h21'28''HESDIN Jean-christopheV1M
1401h21'34''MARTIN SophieSEFSPODE
1501h22'39''EVRARD AlexisSEMCSA COURSE HORS STADE
1601h22'43''AL BARGAAWY SalmanV1M
1701h23'28''DI DONATO PhilippeV2MAC TASSIN
1801h23'39''ROSSIGNOL ThierryV2M
1901h24'05''JANET BorisV1M
2001h24'30''DEFAY ClementSEM
2101h25'06''CHOPIN MatthieuSEM
2201h26'13''MOLLEX BenjaminSEM
2301h26'36''TROESTER LaurentSEM
2401h26'58''REYNAUD MickaelSEM
2501h27'38''COURBON ThomasSEM
2601h27'45''COCHARD SimonSEM
2701h28'08''JACQUELIN AlbanSEM
2801h28'12''BOISSIEUX LionelV1MLEO LAGRANGE VIENNE
2901h28'27''FRONT StephaneV2MASCUL
3001h28'30''LANGUE JonathanSEMSILEANE
3101h28'39''SARZIER AnthonySEM
3201h28'48''BOINOT MehdiSEM
3301h28'49''MOLY Jean-philippeV1MASPMR
3401h29'02''FRNO CedricSEMASVEL TRIATHLON
3501h29'08''CHAUVIN ChristianV2MAFA FEYZIN
3601h29'19''DEMERENS EricV1MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
3701h29'21''FARAH MehdiSEM
3801h29'38''CAMBONE DamienV1M
3901h29'39''FERRAPIE PhilippeV2M
4001h29'41''COLLIN FabriceV1MATSCAF RHONE
4101h29'57''LIONDORE BrunoV1M
4201h30'00''MORELL ThierryV1MCASCOL
4301h30'02''MOLY Anne lyseV1FASPMR
4401h30'05''HEINZ ThibaultSEM
4501h30'05''LE COURTOIS SylvainV1M
4601h30'32''AUVRAY PatrickV2MCORPS VENISSIEUX
4701h30'48''WALCH FabienSEM
4801h30'50''RODRIGUEZ GONZALES GuyV3MCOU RIRE PLAISIR
4901h31'08''GRUFFAZ Jean marcV3MASCUL
5001h31'17''DAVAL VincentV1MLEROY SOMER
5101h31'21''CHEVALERIAS RemySEM
5201h31'45''JARDIN BenoitV1MASPMR
5301h31'49''PORTRAT ValerieV1FASCUL
5401h31'50''MATHIEU DenisV1M
5501h32'02''SAVINEL PhilippeV2MCE JTEKT
5601h32'10''PAIVA NarcisseV3MHEYRIEUX COURSE A PIED
5701h32'31''BOUDON MaxenceV1MJOCEL
5801h32'34''CAROLILLO JulienSEM
5901h32'35''ALEXANDRE MickaelSEM
6001h32'45''CARDINALE ThomasSEM
6101h32'51''DUMAS AnthonySEMAAA LYON
6201h33'12''ABDELKRIN CamelSEMRAIDLIGHT
6301h33'52''SCANDOLA JeromeV1M1000 PATTES ST PIERRE
6401h33'55''COURT KevinSEM
6501h34'02''TRACOULAT YannSEM
6601h34'29''RIVIERE Jean marieV3MCE JTEKT
6701h34'57''BUTHAUD EricV1M
6801h35'20''COURBON Jean jacquesV2MASCUL
6901h35'27''CAPRA HerveV1MMACH3 TRIATHLON
7001h35'35''CHAUFFRUT ChristopheV2MFOULEE VOURLOISE
7101h35'39''VINCENT RichardV1MCOU RIRE PLAISIR
7201h35'40''BROSSET PhilippeV2MCOU RIRE PLAISIR
7301h35'54''CARICHON JulesESMASCS RILLIEUX
7401h35'55''SANTANDER GillesSEM
7501h36'08''MILLERET PatriceV1MMARIGNANE TRIATHLON
7601h36'12''PETIT Jean jacquesV1M
7701h36'17''TAVERNIER CyrilleV1M
7801h36'19''PERRIN POULET DenisV1M
7901h36'30''DUBOUCHET EricV1MJOCEL
8001h36'41''MAX BenoitSEM
8101h37'04''DIGUE KevinSEM
8201h37'07''BOYER MelinaESFAFA FEYZIN
8301h37'09''JUILLARD FabienSEMAFA FEYZIN
8401h37'10''MOYON RemyV1M
8501h37'12''BOISSIEUX IsabelleV1FLEO LAGRANGE VIENNE
8601h37'16''ROGER PascalV3MRILLIEUX TRIATHLON
8701h37'17''VERDOLINI LaurentV1MASVEL
8801h37'18''MIDEY PatrickV1M
8901h38'01''FAILLET StephaneSEMHEYRIEUX
9001h38'03''DARRE IreneV2FFOULEE VOURLOISE
9101h38'05''PINARD FlorianSEM1000 PATTES ST PIERRE
9201h38'08''MAESTRI SylvainSEM
9301h38'10''DUMONT DidierV1M
9401h38'30''CABRITA CedricSEM
9501h38'31''VAREZ MaximeSEM
9601h38'36''COQUEL CatherineV2FASU BRON
9701h38'42''RONGEAT NicolasSEM
9801h38'49''CORBET SebastienSEM
9901h39'02''ROUVIERE SergeV2MCO ST FONS
10001h39'03''SCANDOLA FabienSEM
10101h39'05''CAPARROS CedricSEM
10201h39'26''GARDETTE FredericV1M
10301h39'27''VACHERON XavierV1M
10401h39'30''PERRUQUON DidierV2MCORPS VENISSIEUX
10501h39'37''RUGET YvesV1M
10601h39'37''GIRIN StephaneV1MHEYRIEUX COURSE à PIED
10701h39'39''NUGUES ClaudeV1M
10801h39'45''CHAUFFRUT AnneV1FFOULEE VOURLOISE
10901h39'46''MARKOVSKI KireV3M
11001h40'00''PICARD ArnaudV1M
11101h40'11''ALEXIA MichelV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
11201h40'24''VAIZAND MickaelSEM
11301h40'26''AUDOUX GregorySEM
11401h40'28''PAUTET FranckV1MFOULEE VOURLOISE
11501h40'39''POIZAT GuillaumeSEM
11601h40'49''MORTEMOUSQUE XavierSEM
11701h40'53''GRAND HourianeV2MASCUL
11801h41'01''PANIGONI YannisSEM
11901h41'04''CARON JeromeV1M
12001h41'32''DEVIDAL JulienSEM
12101h41'47''SLIMANI HocineV2MASPMR
12201h41'57''HAUSS SophieSEFCOU RIRE PLAISIR
12301h42'00''AUBOYER GerarldSEM
12401h42'37''LEGRAND RichardV2MAJT REYRIEUX
12501h42'58''VINCENT ManuelV2M
12601h43'06''PINA DavidV1M
12701h43'17''COLOMB JosetteV3FSPODE
12801h43'24''BARAFORT BrigitteV2FHEYRIEUX COURSE A PIED
12901h43'29''GAY Jean christopheSEM
13001h44'02''ARGOUD CecileSEF
13101h44'19''GEOFFRAY ManonSEFRILLIEUX TRIATHLON
13201h44'32''JACQUIGNON PaulV2MCORPS VENISSIEUX
13301h44'37''TOUZET PhilippeV2M
13401h44'45''MARTINEZ EricV2MCORBAS RUNNING
13501h44'57''KABIR DelphineV1FAFA FEYZIN
13601h45'16''CHAMPAIN Anne celineV1FAFA FEYZIN
13701h45'19''BEL SylvainSEM
13801h45'28''MAVET Jean-jacquesV1M
13901h45'31''JANNAS FredericV1M
14001h45'34''KABIR HocineV2M
14101h45'38''MULLER GaelV1M
14201h46'28''GAUD RomualdSEM
14301h46'33''ROMEO BenedicteSEFASC BNPPARIBAS
14401h46'35''GHODBANE JeromeSEM
14501h46'42''LIONDORE BeatriceV1F
14601h46'48''PIAZZA ThierryV2MJOCEL
14701h47'02''CHALINE ChristianV2MTEAM BACHA
14801h47'03''CHALINE NicolasSEM
14901h47'14''RIBEIRO Jean6michelSEM
15001h47'23''KIRSCH JanV2M
15101h47'30''HOHMANN HuguesV1M
15201h47'32''MONDELIN ArnaudSEM
15301h47'37''SAADNA AhmedV2M
15401h47'43''GRANJON GillesV1M
15501h47'52''KRUMM BrunoV2M
15601h48'08''RUBI PatrickV2MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
15701h48'15''GINER ValerieV1F
15801h48'26''SARRAT LaurentV1M
15901h48'28''GAUTHIER PascalV1M
16001h48'50''MICOUD GerardV2MUS BONNEFAMILLE
16101h48'58''RINGELBERG PhilippeSEM
16201h48'59''IDJIHADI SalimSEM
16301h49'14''GRAND PatrickV3MASCUL
16401h49'25''BEL JustinSEM
16501h49'29''GINESTE YoanSEM
16601h49'30''ROCHE XavierV1M
16701h49'31''RAFA SoniaSEF
16801h49'38''JANNIER FlorenceV1FASU BRON
16901h49'51''BOUNIF HyacintheSEMCORBAS RUNNING
17001h49'52''MAZET EmmanuelV1MCORBAS RUNNING
17101h49'58''CHARMET ClaireSEF
17201h50'01''TOMASSI LaurentV1M1000 PATTES ST PIERRE
17301h50'02''BERGER PhilippeV1M1000 PATTES ST PIERRE
17401h50'03''ABATTU CedricSEMAFA FEYZIN
17501h50'04''CHAUMELIN CedricV1M
17601h50'06''GINER WalterV1M
17701h50'07''CRINE MichelV2M
17801h50'09''DECLIPPELEIR Marie joseeSEF
17901h50'10''AGIER AdrienSEM
18001h50'14''COTTE SamuelSEM
18101h50'15''CHATAIN VincentSEM
18201h50'16''ALGA CecileV1FASU BRON
18301h50'18''GUENO MarcoSEM
18401h50'20''THOMAS-BILLOT PascalV2MHEYRIEUX COURSE A PIED
18501h50'21''POTET YannV1M
18601h50'24''JACOLIN PatrickV1M1000 PATTES ST PIERRE
18701h50'25''MARTIN VincentV1M1000 PATTES ST PIERRE
18801h50'29''BERLIER EmmanuelleSEF
18901h50'30''FAVRE FlorianSEM
19001h50'54''LAFONT OlivierV1M
19101h51'17''DOSSARD #1087V1M
19201h51'19''BERNAR JeromeV2MCORBAS RUNNING
19301h51'37''DOSSARD #1014SEM
19401h51'40''DECOUZ MarieSEF
19501h51'40''BERNON DamienSEM
19601h51'41''COPPARD ErwanSEM
19701h51'45''JANNIN JoffreyV1M
19801h51'47''BONNEFOY HaroldSEM
19901h51'56''MASSAIN YoanSEMATOS
20001h51'58''FERREIRA PhilippeSEM
20101h52'26''GUIGUE PhilippineV1F
20201h52'30''GIRONZINI-CACERES RubenV1M
20301h52'45''GAUTHIER Marie pierreV1FHEYRIEUX COURSE A PIED
20401h53'03''SCELLIER PhilippeV2M
20501h53'14''PASCAL OlivierV1M
20601h53'22''SALETTE CaroleSEFRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
20701h53'27''PRE TomSEM
20801h53'35''CHARTIER FrancoisV4M
20901h53'37''DOSSARD #387SEM
21001h53'40''FRANCILLARD PascalV1MVALEO
21101h53'42''DESPINASSE PascalV1M
21201h53'52''BUISSON AurelieSEF
21301h53'57''BERNON LucieSEF
21401h54'09''LIOTARD MarielleV1FCORBAS RUNNING
21501h54'11''MONTET ChristineSEF
21601h54'12''BOUTHILLIER GregorySEM
21701h54'29''FAZILLE WilfridV1M
21801h54'30''JARRAUD ChristopheV1M
21901h55'18''AUFFEUVRE DominiqueV2FLA FOULEE MUROISE
22001h55'19''MARION ChristineV2FAFA FEYZIN
22101h55'31''CROZET OlivierSEM
22201h55'40''CHAREYRE AlexandreSEM
22301h55'52''CLERC JeremySEM
22401h55'53''ANTERION ChristopheSEM
22501h55'55''BRUANDET FredericV1M
22601h55'59''ECORCE DamienSEM
22701h56'01''VILLENEUVE DidierV2M
22801h56'03''VAREZ ElodieSEF
22901h56'04''KUTTER ThibaultSEM
23001h56'05''ALFANO EmilieSEFCORBAS RUNNING
23101h56'40''MOUZELER DominiqueV2MCORPS VENISSIEUX
23201h56'47''CHEVROT SandrineSEF
23301h57'06''GELIN ThierryV2M
23401h57'11''CHAREYRE HelenaSEF
23501h58'07''GONZALEZ VictorineV1FHEYRIEUX COURSE A PIED
23601h58'08''COCHO SandrineSEF
23701h58'18''JICQUEL AnnaSEF
23801h58'21''MARTY FabienSEM
23901h58'25''MOISSONNIER NoelV3MJOCEL
24001h58'36''ROUVIER LaurenceV1FASCS RILLIEUX
24101h58'38''GIBAULT JeromeV1MASC BALAN
24201h59'05''DANIEL MurielV1FHEYRIEUX COURSE A PIED
24301h59'26''LASSEUR OlivierV2M
24401h59'33''BAGNON MichelV3MVALEO
24501h59'48''RAOUL NellyV2M
24601h59'52''DA SILVA AmericoV1MT'CAP
24701h59'53''PONTHIEU ValerieV1FFINE EQUIPE CAP
24801h59'55''DEPOUTOT NoelV2MFINE EQUIPE CAP
24901h59'56''ORSAT PhilippeV1M
25001h59'57''FOULHOUX FabriceV1MFINE EQUIPE CAP
25102h00'05''ZANELLA DamianoSEM
25202h00'20''FAYET AlainV3MJOCEL
25302h00'30''PRADAT PascalV2MBRON Z AMIS
25402h00'40''GEORGES FranckV1M
25502h00'58''GARCIA YvesV3MUS BONNEFAMILLE
25602h01'43''TROESTER FredericSEM
25702h01'44''PANETTA RolandV3MJOCEL
25802h01'48''BENTURE LaurentSEM
25902h01'54''LHERMITTE MichelV2MFOULEE VOURLOISE
26002h01'59''RIGAUD MarieESF
26102h02'25''LACASSAGNE SandrineV1F1000 PATTES ST PIERRE
26202h02'25''TOMASSI Anne gaelleSEF1000 PATTES ST PIERRE
26302h02'26''GUIDET EmilieSEF1000 PATTES ST PIERRE
26402h02'40''PEILLON JulieSEFCOQUELICOT 42
26502h02'52''FRANCESCHI JulienSEM
26602h03'03''TALEB MouradV2MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
26702h03'28''COULON ThierryV2MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
26802h03'30''DI MAGGIO RejaneSEF
26902h03'39''VERDOLINI ClaudineV1FASVEL
27002h03'41''BOUTEILLE SoniaSEF
27102h03'44''TAFANELLI Jean lucV2M
27202h03'45''FORT VeroniqueV1FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
27302h03'52''SOTO LauraSEF
27402h03'59''SCHENCK ChristelV1F
27502h04'27''NUNES MelindaSEF
27602h05'14''CAMPENS Marie graceV1FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
27702h05'15''MEYNAUD FlorenceV1FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
27802h05'22''BAUDIER AlineSEF
27902h05'47''MARTINEAU NathalieV1F
28002h05'48''MARTINEAU DidierV2M
28102h06'00''BERTRAND MORTUREUX LaurenceSEFAFA FEYZIN
28202h06'04''MICHAUD LaurenceSEFAAA DU LYONNAIS
28302h06'43''BUONAMASSA GiannyV3MCHAPONNAY AVEC BERNARD
28402h06'59''CHAILLOU AliceV1FJOCEL
28502h07'00''DUCHET BrunoV2MJOCEL
28602h07'01''CHAILLOU EmmanuelV1MJOCEL
28702h07'10''BERENGUER ClaudeV4MUS BONNEFAMILLE
28802h07'37''CHELLIT KarimV2M
28902h07'38''CHAZELLE MaryseV3M
29002h08'00''FOURNIER NathalieV1MCORBAS RUNNING
29102h08'21''PERRET PhilippeV1MAFA FEYZIN
29202h08'22''MERLIN MickaelSEM
29302h08'48''DUC BRAGUES ElisabethV2FJOCEL
29402h08'49''NAVARRO Marie-cecileSEF
29502h08'51''CATHEBRAS DelphineSEF
29602h08'58''CATHEBRAS ChantalV2FS/L FC TERNAY
29702h10'14''DUPEYRON YohannSEMCOQUELICOT 42
29802h10'19''VOINOT PierreV2MCORBAS RUNNING
29902h10'44''CAYSAC SylverV1M
30002h11'15''CHAROBERT JacquesV2MESL TERNAY
30102h11'38''BOGNER AlineSEF
30202h12'20''GEORJON CelineV1F
30302h12'22''BOUNIF LouiseV2FCORBAS RUNNING
30402h13'06''TEZZELE SergeV3MLES DAHUS DU RHôN
30502h13'08''BAHOUH MalikaV1FCORBAS RUNNING
30602h13'09''AZAN KarineV2FCORBAS RUNNING
30702h13'10''REYMOND BrunoV1M
30802h13'13''VANQUATHEM GuillaumeV1M
30902h13'15''BONNAIGUE MurielV2F
31002h14'29''GARCIA PACE IngridSEF
31102h15'13''MARIEE JoelleV2FCORBAS RUNNING
31202h15'33''BLACHER ClaudineV2FCORBAS RUNNING
31302h15'35''MAUDRU GillesV2MCORBAS RUNNING
31402h15'36''JUKIC PatriciaV2FCORBAS RUNNING
31502h15'37''JUKIC MarcV2MCORBAS RUNNING
31602h15'53''MEBARKI HadjiraV1FCORBAS RUNNING
31702h17'12''DUBOIS GeraldineV1FSMOM
31802h20'36''LIGER HeleneV1FASCUL
31902h20'45''COUTEL NathalieV2F
32002h21'38''BERTHELOT ValerieV1FASU BRON
32102h23'14''ABADIE CamilleV3FASCUL
32202h23'17''FLUKIGER LauraV1F
32302h23'18''DUSSER MathildeV1F
32402h23'31''LIGONNET PatrickV2MASPTT
32502h29'35''LAGARDE KarineV1FCORBAS RUNNING
32602h29'37''PETITJEAN PatriceV1MCORBAS RUNNING
32702h30'04''CRESCENCE Jean dominiqueV1MCORBAS RUNNING
32802h30'09''PUCHOL MarylineV2FCORBAS RUNNING
32902h30'18''BERGE MONTAMAT SandrineV1FCORBAS RUNNING
33002h30'19''DUPONT PatriciaV1FCORBAS RUNNING
33102h30'20''BONNAURE ChristianV3MAJT REYRIEUX
33202h31'05''BAREILLE MarieV3FTEAM BACHA
33302h31'44''HADJI NasredineV2MDU SUZON A LA VAREZE
33402h34'31''BENTURE SandrineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !