Classement de Les Chibottes 2015

Voir la fiche de la course : Les Chibottes du 13/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'37''MICHON JeromeSEMAC ONDAINE FIRMINY
201h03'12''CARTAL LaurentV1M
301h05'00''HOGREL FrançoisSEMEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
401h05'49''FOUGERAS EricSEM
501h05'50''LECLERCQ VincentSEM
601h08'04''BOUSSION BriceSEMJOUE RUNNING 37
701h08'20''DEHAYE NicolasSEM
801h08'32''RONGERE StéphaneV1M
901h08'47''LASHERME DavidSEM
1001h09'01''MASSIN BaptisteSEM
1101h10'23''GUERIN AntoineESM
1201h10'31''GILLES FlorianESM
1301h13'33''VIALLET JulienSEM
1401h13'36''CRESPY EmmanuelSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
1501h13'42''BAY JulienSEM
1601h14'22''GIBERT MatthieuSEM
1701h14'54''CELLIER BastienESM
1801h15'09''CAILLAUD ColinSEM
1901h15'36''FORT SebastienSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
2001h16'02''SERVEL EricV1M
2101h16'51''SAHUC AnthonySEM
2201h16'53''PEYSSON ChristopheV1M
2301h17'21''LECUNA SylvainV1M
2401h18'11''BARRY MauriceV2MJOGGING 43
2501h18'56''CHARGROS DraganESM
2601h19'16''DUCROS DidierV1M
2701h20'00''ALLEMAND DelphineSEF
2801h20'03''BOUDIGNON FranckV1M
2901h20'04''GAYTE OlivierSEM
3001h20'16''FAYE BenjaminSEMANNONAY JOGGING CLUB
3101h20'24''LAROCHETTE ChristianV3M
3201h20'41''PERRIN PierreV1M
3301h20'42''PARA NathalieV1FCOURIR EN EMBLAVEZ
3401h20'44''BORRELY MickaelSEM
3501h21'22''ROUX EmilienESM
3601h21'27''DEMARS AntoineSEM
3701h21'45''DEMARS BertrandSEM
3801h21'51''COMTE YoannSEM
3901h21'51''BOURDELAIN RomainSEM
4001h21'55''LEXTRAIT KevinJUM
4101h22'13''VIDAL RaphaelV1M
4201h22'21''BRET CédricSEM
4301h22'26''ROMEUF JonathanSEM
4401h22'28''CASSIN ChloéSEF
4501h22'40''VARENNE NicolasSEM
4601h22'53''MARTIN LaurisSEM
4701h23'07''JUILLARD ClémentSEMMACADAM
4801h23'08''BOMPARD LudivineJUF
4901h23'16''TEYSSONNEYRE ChristopheV1M
5001h23'20''LEGAT ChristianV3M
5101h23'43''BAUZAC LaurentV1M
5201h23'59''CASORLA YoannSEM
5301h24'01''COUSTON MarineSEFVELAY ATHLETISME
5401h24'02''MASSON RegisV3MVELAY ATHLETISME
5501h24'15''LE ROY LorisSEM
5601h24'22''LASSABLIERE GuyV2M
5701h24'27''WEISE JulienSEM
5801h24'29''GERENTES JulienSEM
5901h24'48''CUNY FredericV1M
6001h25'24''VIGOUROUX LucSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
6101h25'31''MASCLAUX LaetitiaSEF
6201h25'35''JAROUSSE PatrickV1M
6301h25'51''HOGREL HuguesV3MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
6401h26'11''SOLERIEU NicolasSEM
6501h26'27''DELABRE AnthonyV1M
6601h26'39''CHAPUIS NorbertV1M
6701h26'51''ARNAL ThierryV1M
6801h26'53''MARTIN ThibaultSEM
6901h27'02''BRUYERE AmaurySEM
7001h27'10''DEFAY NicolasSEM
7101h27'23''PEYSSON CarineV1F
7201h27'26''ROUBIN FabienSEM
7301h27'39''SOUCHON AndreV2M
7401h27'47''ROCHER AngéliqueSEF
7501h27'52''CACCAMO MaudSEF
7601h27'56''JOUMARD AndréV2M
7701h28'03''SAOUDI NassimSEM
7801h28'11''FAYARD FrançoisSEM
7901h28'14''BOUTHÉON KevinJUM
8001h28'24''CHAUSSENDE AmandineSEF
8101h28'31''BOUCHET ClaireSEF
8201h28'33''BARRET ChristopheV1M
8301h28'40''MICHON PierreV2M
8401h28'45''VEY Anne-SoleneSEFVELAY ATHLETISME
8501h28'55''GIGOT ChristopheV1M
8601h28'57''RAMOUSSE RichardV1M
8701h29'00''REYNAUD SebastienSEM
8801h29'09''COGOLUENHES JeremySEM
8901h29'19''COURTET PatrickV1M
9001h29'33''ALLIRAND PhilippeV2M
9101h29'45''ROCHER AlexisSEM
9201h29'51''BOR FredericV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
9301h29'52''ROMIEU SimonSEM
9401h29'58''SUC Jean JacquesV2M
9501h29'59''LACOMBE JessicaSEF
9601h29'59''ASTIER HélèneSEF
9701h30'02''FREDERIC FargetteV1M
9801h30'07''GERPHAGNON WilliamSEM
9901h30'08''CHAPPUIS XavierV1M
10001h30'11''GUERET IchamSEM
10101h30'14''LACARRERE SoniaSEFCLUB ATHLETIC BRIOUDE
10201h30'17''PERRIN MariaSEF
10301h30'34''FAURE JordanSEM
10401h31'01''DECOOL MickaëlV1M
10501h31'33''DI PLACIDO MichelV2M
10601h31'49''CHEYMOL LaurentV1M
10701h31'55''VIVIN GregoireSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
10801h32'03''DURIEU GillesV2M
10901h32'03''FUVEL OlivierV1M
11001h32'17''REYNAUD YoannSEM
11101h32'18''WAUQUIEZ LaurentV1M
11201h32'18''GUIN AudreySEF
11301h32'21''DUCRET SophieV1F
11401h32'26''OLLIER BrunoSEM
11501h32'59''ROUX SergeV2M
11601h33'18''PICCOLI BenoîtSEM
11701h33'25''FRAISSE Jean PhilippeSEM
11801h33'25''GARNIER AndreV2M
11901h33'52''CHANCELADE JacquesV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
12001h33'57''DEGUILLAUME LaurentSEM
12101h33'57''DEGUILAUME OlivierSEM
12201h34'15''PAULET MarlèneSEF
12301h34'28''BARALDI FrancisSEM
12401h34'42''SOLVERY ClementSEM
12501h34'42''GUILHOT Jean-PierreV2M
12601h34'43''LECLERCQ DéborahSEF
12701h34'44''THORAVAL FabriceV1M
12801h34'44''BAUDIN YvonV3M
12901h34'46''SADERNE YannickSEM
13001h34'50''LONJON MickaelSEM
13101h34'50''GROUSSET FabienSEM
13201h34'51''PAULET JeromeSEM
13301h34'56''BOYER PatriceV1M
13401h34'59''POUDEROUX BernardV2M
13501h35'05''JUANOLE ClaudeV3MVELAY ATHLETISME
13601h35'11''RIVET FabienSEM
13701h35'15''BERCHET PierreV1M
13801h35'17''ROMEUF OlivierV1M
13901h35'17''GRIGORESCO EmmanuelSEM
14001h35'20''DELEAU ChristopheV1M
14101h35'20''ROUVET RaphaëlV1MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
14201h35'24''DURIN EricV2M
14301h35'29''DESHORS GérardV3M
14401h35'31''DOUALLE BenjaminSEM
14501h35'46''THOLLOT VincentV1M
14601h35'53''NEVES DavidSEM
14701h36'12''CHORRIER-COLLET CatherineV2FASVEL VILLEURBANNE*
14801h36'13''JANUEL GeraldineV1F
14901h36'20''CHATAING GerardV2M
15001h36'26''BOUTTE LudovicV1M
15101h37'04''PRADIER JeromeSEM
15201h37'32''BOMPARD HervéSEM
15301h37'56''LAFONT AlainV2M
15401h37'56''MASSON ClaudeV1M
15501h37'57''SABOT FlorenceV1F
15601h38'01''MARTIN EdgarV1M
15701h38'03''MAURIN NellyV1FLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
15801h38'07''ROUMAZEILLES ThierryV1M
15901h38'27''DUMAS AlainV2M
16001h38'55''ISSARTEL LisaSEF
16101h39'07''CRAMOISY ArnaudV1M
16201h39'11''TERNAT JérômeSEM
16301h39'19''GATEFAIT VéroniqueV1M
16401h39'24''GROS ARNAUDON AlineSEF
16501h39'39''SENTENAT JoëlV2M
16601h39'41''PEYRACHE ClémetSEM
16701h40'03''VINCENS AgnèsSEF
16801h40'05''DUMAS SylvainSEM
16901h40'05''MORIN JohannaSEF
17001h40'09''DELPY XavierV1M
17101h40'26''MAURIN AnnieV3F
17201h40'34''LARUICCI GilbertV2M
17301h40'38''GIRARD AnthonySEM
17401h40'40''SALESSES JorisESM
17501h40'43''BAEZA GilberteV3F
17601h40'48''CUINAT-GUERRAZ MarinaSEF
17701h40'48''FAURE GuyV2M
17801h41'00''BOYER ElodieSEF
17901h41'02''BROUSSARD BernardV3M
18001h41'21''BERTHET SIGNORET LaureSEF
18101h41'22''MICHEL AmélieSEF
18201h41'22''BERTHET GuyV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
18301h41'22''BERTHET LucileSEF
18401h41'24''GARCIA ValérieV2F
18501h41'25''DIOUDONNAT ChantalV2FVELAY ATHLETISME
18601h41'39''LIAUTAUD YolandeV2M
18701h41'40''FAUQUEMBERGUE LaetitiaSEF
18801h41'40''SOUVIGNET AmandineSEF
18901h42'02''BAILLY PierreSEM
19001h42'04''COFFY GillesV2M
19101h42'09''CASES MagaliSEF
19201h42'11''THELISSON BéatriceV2F
19301h42'15''BOISSONNEAU YvesV3M
19401h42'20''FURNON LouisV1M
19501h42'23''MAZET PhilippeV1M
19601h42'30''BENAT GuyV2M
19701h42'42''CHATAING DominiqueV2F
19801h42'59''PONS FranckV1M
19901h43'24''MATHIEU JulienESM
20001h43'51''BARRAULT AlainV2M
20101h43'52''IMMS MickaelSEM
20201h44'02''CRESPE Jean LouisV2M
20301h44'22''BARTHELEMY LaetitiaSEF
20401h44'23''SURREL StephaneV1M
20501h44'55''PLUCHOT NicolasSEM
20601h44'56''TABELLION AlainV3M
20701h44'57''VEILLEROT PaulineSEF
20801h44'59''DANG BluenSEF
20901h45'11''TISSANDIER BlandineSEF
21001h45'18''MERLE Jean-FrançoisSEM
21101h45'54''MASSE AlineV1F
21201h46'09''PAZIENZA FredericSEM
21301h46'10''GAILLARD PatrickV1M
21401h46'22''ROUSSET CélineV1F
21501h46'22''JOUVE SébastienSEM
21601h46'27''LIABEUF AngéliqueSEF
21701h46'28''ARNAUD GerardV2M
21801h46'45''PENALVER ChristopheV2M
21901h46'48''BOYER FrédériqueV1F
22001h47'15''CHALAYE GillesV2M
22101h47'16''CRESPE ChristianV1M
22201h47'25''FOGERON BenedicteV1F
22301h47'25''COTTIER JeromeSEM
22401h47'26''ISSARTEL SuzanneV3F
22501h47'26''BILLARD CyrilV1M
22601h47'27''ISSARTEL GuyV3M
22701h47'28''FOLLEAS BéatriceV2F
22801h48'02''MOURE Jean-LucV2M
22901h48'02''CASTANET CorinneV1F
23001h48'30''VIRAT DelphineSEF
23101h48'35''GALLON LaureV1FLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
23201h48'35''CHIFFE CatherineV1FCOURIR EN EMBLAVEZ
23301h48'53''DAMON MarieSEF
23401h49'10''REYNAUD LaurieSEF
23501h49'11''GAROUX Anne-MarieV2FLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
23601h49'33''GIDROL IsabelleV1F
23701h49'34''BOST SandrineV1F
23801h49'34''BOST StephaneV1M
23901h49'51''VERDIER ValéryV1M
24001h49'57''SAGNE MaelleSEF
24101h50'14''DUCLAUX AgnesV2F
24201h50'17''ASSEZAT CorrinneV2FVELAY ATHLETISME
24301h50'23''GUEYFFIER DanielV3M
24401h50'35''GERENTES ChristelleV1F
24501h50'47''NAVARRO EmmanuelSEM
24601h50'57''ROMEYER CarolineESF
24701h50'58''PASTOR AlexisSEMCLCS FIRMINY
24801h51'43''DELABRE CorinneV1F
24901h51'45''GIMBERT AurélieSEF
25001h51'46''LANDRIOT JeromeV1M
25101h51'58''RINAUDO Jean PierreV3M
25201h52'16''DELPHINE AnthusSEF
25301h52'33''FEQUANT Anne-CélineSEF
25401h52'49''NOUVEL JulieSEF
25501h52'51''EXBRAYAT Anne-LaureSEF
25601h52'54''FERRET SabineSEFVELAY ATHLETISME
25701h52'59''LOCQUEVILLE SarahSEF
25801h53'11''AZEMA FrederiqueV1F
25901h53'12''MARTIN NellyV1F
26001h53'16''SZYMANSKI DavidSEM
26101h53'16''FRANCESCONI SandraSEF
26201h54'16''FIAT NathalieV2F
26301h54'31''BOURG OlivierV2M
26401h54'36''LEJARD FredericV1M
26501h54'43''BERTHON ChloeSEF
26601h54'43''FERRUA FranckSEM
26701h54'44''CHAMBONNET ValerieV2F
26801h54'46''BLANC AudreySEF
26901h55'00''DESVIGNES ViolaineSEF
27001h55'00''BERIOTTO AudeSEF
27101h55'16''NURIT MagaliSEF
27201h55'24''BESSON ChristianeV2F
27301h55'24''BESSON Anne ClaireSEF
27401h56'40''CELLIER Jean MarcV2M
27501h56'40''MUSNIER NicolasV1M
27601h57'02''GARNIER LaurenceSEFLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
27701h57'03''CONSTANS SophieSEF
27801h57'03''BOUILLER MarcV2M
27901h57'03''FAYARD PierreSEM
28001h57'05''BOSSHARD ThomasSEM
28101h57'05''LABROSSE JacquesV3M
28201h57'06''RIVAL BernardV3M
28301h57'06''CHARREYRON BernadetteV1F
28401h57'06''BRENAS FrançoisV2M
28501h57'07''PINEDE KristineV1F
28601h57'07''SERVAIRE-LORENZET OlivierV1M
28701h57'26''MALARTRE VincentSEM
28801h57'27''DA ENCARNACAO FabienSEM
28901h57'43''SOUVETON PatrickV1M
29001h57'48''TEURTROY HervéV1M
29101h57'49''VIALLA ElisabethV1F
29201h57'56''BRIVES FrédéricV1M
29301h57'58''DUTEMPS DanielleV1F
29401h58'23''MONATTE AlexandraV1F
29501h58'23''VERCHERE AgnesV1F
29601h58'55''NOUVEL RomainSEM
29701h59'42''FIDELE PELISSIER Marie ChristelleSEF
29801h59'47''MAZET BrunoSEM
29902h00'16''CASTIES SoniaV1F
30002h00'20''SAUGUES AudreySEF
30102h00'46''DE RANCOURT CarolineV3F
30202h01'01''SAMUEL AlainV2M
30302h01'01''AKRIM KarimaSEF
30402h02'02''CASANOVA LudivineESM
30502h03'36''GUTTIEREZ Jean-MarcV1M
30602h03'37''POUDEROUX Jean-PaulV3M
30702h03'42''CHAPAT MarcV1M
30802h03'42''PORTIER MICHEL DominiqueV1F
30902h03'44''CIALDI EmmelineSEF
31002h04'21''DELABRE KatyV1F
31102h05'21''PLAZA CyrilleSEM
31202h05'23''CHARRA FabienneSEF
31302h05'23''BOURRIN ManuelV1M
31402h08'44''MOREL SeverineV1F
31502h09'16''MORICE ChristineSEF
31602h09'31''PROVST MathildeSEF
31702h10'07''COURTOIS ManonSEF
31802h10'08''MORESCO EricV1M
31902h10'31''GRASSET StephanieV1F
32002h10'53''CHAZAL SylvieV1F
32102h12'24''ENJOLRAS YvesV3M
32202h12'47''TILLIARD ConstanceSEF
32302h12'48''DE VILMAREST LaureSEF
32402h13'12''WEPPE WilliamSEM
32502h13'12''LOUBET CelineSEF
32602h13'13''WEPPE FlorentSEM
32702h13'57''AELBRECHT LoicSEM
32802h14'27''BARRY IsabelleV1F
32902h17'10''PAGES EmilieSEF
33002h17'13''JAMON JosianeV2F
33102h17'16''COUPE AudreySEF
33202h17'55''DEFAY FrançoiseV2F
33302h17'56''JULIEN ThomasESM
33402h19'07''CHAREYRON Laure-AnneSEF
33502h34'29''VERNAY MyriamV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !