Classement de Transju'Trail - 72 km 2016

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 72 km du 5/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h37'37''PATOZ AurelienSEMx/Team Intersport Pontarl
206h39'05''POSECAK ClementSEM
306h42'33''THEVENARD XavierSEM
406h52'53''BIDOLI DavidSEMx/Coureurs du Monde
506h59'21''PARIS THOMASSEMx/SDA AIX-EN-OTHE
607h04'37''DAVID EmmanuelSEMx/Dijon UC
707h19'48''SHERPA SangeSEMx/WAA Team
807h23'16''BOURGEOIS Paul JeanV2Mx/Esprit Trail AMis
907h28'53''THEVENARD Jean-MarieSEMCS VALROMEY RETORD
1007h42'12''BELZUZ ThierryV1M
1107h43'13''SAULET BrunoV1Mx/ANNONAY JOGGING CLUB
1207h48'19''MIRASSOU JeromeSEMx/Team Craft Salming
1307h49'46''MERMET CedricSEM
1407h55'17''MOUGIN EricV1M
1507h55'19''NICOD JulienSEM
1607h55'58''POSECAK BaptisteSEM
1707h57'08''JUNOD JoelSEM
1808h08'06''JACQUES VincentV1M
1908h16'17''ORMISTON MichaelV1M
2008h17'10''LANGUILLAT PeterV1Mx/US JOIGNY
2108h20'21''BOUDAY IvanSEMUS CHAUMERANDE
2208h21'17''VIGNERON JulianSEM
2308h27'58''GENSSE JeremySEMMONT NOIR SC
2408h29'41''LARROUTIS LaurentV1Mx/SAM Paris 12
2508h31'49''CLERC ChristopheSEM
2608h33'00''BOURDIN JeromeSEMSCFRASNE DRUGEON
2708h37'37''ROUGET PierreSEMx/GAB & SPORT
2808h37'47''VIVIEN GeoffreySEMx/ACLAM
2908h37'56''BORGES FredericSEM
3008h39'22''DELEGUE AntoineV1M
3108h40'28''ROSSIGNOL AntoineSEM
3208h40'51''BOUILLOT thomasSEM
3308h41'37''BANDRAC FabriceV1M
3408h44'03''ANDRIEUX NICOLASSEM
3508h49'38''DUMAINE NicolasV1Mx/AC Chatenois
3608h50'34''MARCAIS LaurentV1Mx/Racing Club Nantais
3709h02'41''AVRIL ChristopheSEMx/EFSRA
3809h08'12''FAHY JeromeSEM
3909h08'26''BAUDOIN RaphaelV1M
4009h10'54''DINECHIN DE DUPONT Jean-MarieSEM
4109h11'36''MOUROT SophieSEFSCFRASNE DRUGEON
4209h11'43''PETER JeanV1Mx/S/L CCA Rouffach
4309h16'07''GIRARD NorbertV2M
4409h16'31''HOCQUART Brice JeanSEM
4509h16'32''PADER ThomasSEMx/SAM Paris 12
4609h16'32''PIARD GuillaumeSEMFR PRENOVEL
4709h16'33''MORLET VincentSEM
4809h16'43''ROCHER anthonySEM
4909h17'16''BERNIER StephaneV1Mx/Tri Aventure
5009h19'07''SITBON LaurentV1Mx/Team Intersport
5109h20'08''LOUISE HuguesV1Mx/ASASPP
5209h21'16''RUNEMALM DanielSEM
5309h22'38''HORN vincentSEM
5409h24'06''PELLETIER FrancoisSEM
5509h25'13''MARIELLE FrancisSEM
5609h26'02''GUERARD AlexisSEM
5709h26'07''PENICAUD PierreSEM
5809h27'31''DILMI christianV2Mx/EC Orleans Cercle
5909h28'20''MELET AlainV1Mx/RC Ht Jura Morez
6009h28'23''NONORGUE ChristopheSEM
6109h28'47''SAGE LaurentV1M
6209h30'32''COUILLET MathieuSEMx/Triathlon Macon Club
6309h30'53''MILA GregorySEM
6409h31'50''FRATTINI LudovicSEMCV VAGNEY ROCHESSON
6509h31'53''HERARD RodolpheV1M
6609h32'38''MARAFFI SamuelSEM
6709h34'37''COLIN DenisSEM
6809h34'47''BARRELA Michel JeanV1Mx/PAAC
6909h35'46''HERRMANN sebastienV1Mx/Rosheim Running
7009h36'27''PAILLOUX VirginieSEF
7109h37'04''PETITE VincentV1M
7209h37'49''LAURIOT WilfridV1M
7309h39'09''DESCOMBES Pierre-YvesV2Mx/S/L Annecy le Vieux of
7409h40'59''BLUY AntoineSEM
7509h41'17''PROT ArthurSEM
7609h43'35''MONNIER HerveV1MSCN PAYS ROCHOIS
7709h43'36''RIBEIRO JosephV1M
7809h44'17''CENS FabienV1M
7909h45'00''MEUNIER FredericSEMx/EA Le Creusot
8009h45'04''PATOZ FabriceV1MGAZELEC
8109h47'10''ROCHET BertrandSEM
8209h47'20''MONNIER-BENOIT DelphineSEF
8309h48'30''PIERSON GuillaumeSEMx/S/L Luce Mainvilliers PTT Athle
8409h50'27''CROC EmmanuelV1M
8509h52'02''PELMONT FrancisV2M
8609h53'42''VANOTTI BertrandV1M
8709h54'32''LAMARCHE PatrickV1Mx/S/L SA Fontenay-le-Comte
8809h55'38''SCHIARI FabienSEM
8909h56'59''MAZUY MatthieuSEM
9009h57'09''MESCHAIN OlivierV1Mx/ASASPP
9109h57'11''NEDELLEC LoicSEM
9209h57'11''CIZERON TheoSEMx/SAM Paris 12
9309h59'59''LEMPEREUR JeanV1Mx/HEM ATHLE CLUB
9410h01'01''SAUVRY StephaneV1M
9510h02'04''KHALFI BrunoV2MSEMBM/MORBIER
9610h02'13''MAENZA LaurentSEMTeam Trail Explorer
9710h02'13''LEVY KarineSEFTeam Trail Explorer
9810h03'17''ROMESTIN FLORIANSEM
9910h04'50''BONGLET RomainSEM
10010h06'01''POUX christopheV1M
10110h06'18''WOLTER stephaneV1Mx/Rombas AC
10210h06'18''MALLET FrederickV1M
10310h06'18''TACK franckSEMx/US CAMON
10410h07'06''GALLOIS FranckV1M
10510h07'22''BERNARD OlivierV1Mx/OC Gif sur Yvette
10610h09'27''JOLYON BertrandSEM
10710h10'09''MOLARD ArnaudSEM
10810h10'31''CONRAD SebastienV1M
10910h10'44''PENNA AmbroiseSEM
11010h11'49''GRANDCLEMENT LudovicV1Mx/Haut Jura VO3 max Triathlon
11110h13'34''CENS christopheV1M
11210h14'18''RICHARDOT ChristopheV1Mx/PAAC
11310h15'50''REVILLET JackyV1Mx/Lacets du Lizon
11410h16'07''BURRI DidierV2M
11510h17'09''TAVERNIER StephaneSEM
11610h18'09''ASAL LaurentV2M
11710h19'56''PEZZOLI LaurentV1M
11810h20'32''DESPREZ JulienV1Mx/ TEAM HOLNON
11910h21'23''HURTH AurelienSEM
12010h21'23''SERILLON JacquesV1Mx/S/L CCA Rouffach
12110h22'01''DUMANS FabriceSEMx/CNP Triathlon
12210h22'20''LIOCHON AlainSEM
12310h22'48''SEINERA ThomasSEMRC CHAUX NEUVE
12410h24'46''DELAGE PhilippeV2M
12510h25'04''FINCK SebastienSEM
12610h25'22''MINOLETTI BenoitSEM
12710h26'38''FLECHE ManuelV2M
12810h26'48''VLASIU CosminSEM
12910h27'17''BERNE NICOLASV1Mx/Bagnols Marcoule Athle
13010h28'34''BOUIGES ChristopheV1Mx/ASPTT Besancon
13110h30'11''HANKE KlausV1MPREMANON SC
13210h30'29''RAY BenoitSEM
13310h31'20''EDDAQOUNI RedaSEM
13410h31'48''GARNIER YoannSEM
13510h31'50''FERREIRA julienSEM
13610h31'52''DUROLLET ThomasV1M
13710h32'12''BOUZON OliviaSEF
13810h32'34''MORAND FredericSEM
13910h34'36''SCHULZE PeterV2M
14010h35'03''HOUSSIN MathieuV1M
14110h35'29''BARRET FabienV1M
14210h35'35''MAITENAZ BrunoV2Mx/Club Athle 78
14310h36'07''RENAUD VincentV1M
14410h36'08''GOUNAND PatrickV2Mx/S/L Macadam St Vitois
14510h36'25''DESGRANDCHAMPS AnthonyV1M
14610h36'26''MARCHAL NicolasSEM
14710h36'32''BERNARD EricSEM
14810h38'06''MESANGE Jean-CharlesSEM
14910h38'14''MARCHAND HUOT jeromeV1M
15010h38'43''ROUAUD ChristopheV1Mx/US METRO
15110h38'56''HOUSSIN DEBORAHSEF
15210h39'21''JOUBERT OlivierV1M
15310h39'21''CUINET YoannSEM
15410h39'31''ROULIN ArnaudSEMAS Corbeilles Essonnes
15510h41'32''BAVEREL ManonSEFX/S/L Thonon AC
15610h42'02''ZARADNY LUDOVICV2Mx/Jogging cross Bully
15710h42'03''GUILLOT KevinSEMx/PAAC
15810h42'32''LAGER BrunoV1M
15910h42'36''BARROT LoicSEM
16010h42'40''MOUGEY HuguesSEM
16110h43'08''LECALLIER ThierryV3Mx/Le Chesnay 78 AS
16210h44'39''PALLANCHE WilliamSEMx/UA CHAUNY
16310h44'52''KESSEDJIAN VincentV1Mx/ASASPP
16410h45'00''PAPOIN LaurentV1M
16510h45'09''CENS SandrineV1F
16610h45'48''NICOLLE FranckV2Mx/Team Intersport
16710h48'38''VALLAT DominiqueV1M
16810h49'14''LAPIERE StephaneV1Mx/ TEAM HOLNON
16910h49'32''BRUN PascalSEM
17010h50'12''RABEC VINCENTSEM
17110h50'13''LIARDON EwanSEM
17210h50'19''DELCROIX TomySEM
17310h50'46''TRICHARD YoannSEMx/Sallanches Passy AC
17410h51'02''RIGUET ThierryV2M
17510h51'06''GNEMMI JulienSEM
17610h51'07''GNEMMI AlexandreSEM
17710h52'23''DELAHAYE ChristopheV1M
17810h52'46''SCHICK MatthieuSEM
17910h52'53''CHIOLLAZ Anne-CecileSEF
18010h53'04''ALLIX FranckV1M
18110h53'12''MARY ChristopheV1Mx/EC Orleans Cercle
18210h53'15''CHAUSSIN CyrilleV1M
18310h53'38''CHRISTIN SandrineV1F
18410h54'10''DUGOIS ChristopheV1M
18510h54'20''RICHET ChristopheSEMx/ TEAM HOLNON
18610h54'45''THOMAS HERVEV1M
18710h55'15''ASSELIN PhilippeV1Mx/Jogging cross Bully
18810h56'08''BESCOND ChristianV3M
18910h56'09''BAILLY-BASIN PascalV2MSEMBM
19010h56'23''SEINCE Pierre-DominiqueSEM
19110h56'26''PAULOT BenjaminSEMx/SAM Paris 12
19210h58'05''ARRAGON RemiSEM
19310h58'22''CHAPON ludovicSEMx/Jogging Meslay
19410h59'19''SCHMIDT CedricSEMx/Team Trail Explorer
19511h03'08''CABRE Francois JeanSEMx/SNECMA Sport Villaroche
19611h03'09''MARTIN ChristopheSEMx/SNECMA Sport Villaroche
19711h04'11''VERDEZ GarySEM
19811h05'00''MOUROT JulienSEM
19911h05'06''SEGUINAUD PASCALV1M
20011h05'43''COURTOIS RegisV2M
20111h05'48''LIOTARD SebastienV1M
20211h05'59''RACZ TiborV1M
20311h06'31''GARCIA LaurentSEM
20411h07'00''CAMPOLI Jean-FrancoisSEM
20511h07'21''CATOIRE BastienSEMx/AC Villeneuve d'Ascq
20611h08'21''POIGNARD pascalV2M
20711h08'35''MARCILLAUD EricV1M
20811h09'13''EMONNOT SylvainSEM
20911h09'37''TESTAZ Jean-yvesV1M
21011h09'52''BOHNET ChristopheV1M
21111h10'32''DUBOIS Claude JeanV2Mx/TROYES Omnisports
21211h10'51''HUBERT YvesV1Mx/Jogging Club Epernay
21311h11'25''LEDORZE JacquesV1Mx/Tri Aventure
21411h11'45''PHILBE germainV1Mx/ AJ Auxerre section Marathon
21511h11'45''MILLET NicolasSEM
21611h11'53''CELOIU ManuelV1M
21711h12'46''OPALINSKI wilfriedV1M
21811h12'51''PRETI MickaelSEM
21911h12'56''BANDELIER RodolpheV1M
22011h12'57''THIRIET FabienV1M
22111h13'01''CERF GillesV3Mx/ TEAM HOLNON
22211h13'19''SERQUIN yannV1M
22311h14'00''POSEZ GuillaumeSEM
22411h15'03''GUYON SylvainV1M
22511h16'16''DUVAL JonathannSEMx/RC Ht Jura Morez
22611h16'17''DELOBELLE MarieSEFx/JULBO
22711h17'50''COQUILLAT ThibaultSEMx/Sundgo2
22811h19'14''PIERS didierV3M
22911h19'20''COLIN AlexisSEM
23011h19'24''D'APOLITO JulienV1M
23111h19'36''GAUDET vincentM
23211h19'37''LEMOINE PatrickV2Mx/UA Sens
23311h19'41''BERTRAND JulienSEM
23411h19'51''DUPUIS XavierV1M
23511h20'09''OUDAR ChristopheV2M
23611h20'13''FOUGOU huguesSEM
23711h20'15''LAGARDE EmmanuelSEM
23811h21'38''STAEBEL DenisV1M
23911h24'03''VACHON EricV1M
24011h24'12''MENAGER stephaneV1Mx/S/L CCA Rouffach
24111h24'56''BUCHER LaurentV1M
24211h25'20''ZEEH jean-christopheSEM
24311h26'01''VINCE JacquesV1M
24411h26'13''LUTHI ReneV1M
24511h27'03''KRAUCH BrunoSEM
24611h28'13''GALLOIS FabriceV2Mx/EFS Reims A
24711h28'43''VIVIEN AudeSEFx/ACLAM
24811h28'54''PLASMANNE MaximeSEM
24911h29'04''TABUTEAU MarieSEFx/Racing Club Nantais
25011h29'18''MARION PierreSEM
25111h29'19''FREMAULT BenjaminSEM
25211h29'33''MENTZER JulienV1M
25311h29'34''ARSAC MartinSEM
25411h30'04''BACHORZ AubrySEFx/Entente Chalon
25511h30'46''BAUD AlexandreSEM
25611h30'57''RISSER RaymondV2M
25711h33'03''BOUET AntoineV2M
25811h34'30''FAVRE OlivierV1M
25911h35'21''MOREL JeromeV1M
26011h36'18''BUNEK JulienSEMx/Team Trail Explorer
26111h37'10''LAURENT NicolasV1M
26211h37'11''POURCHER MatthieuV1M
26311h37'11''MANUEL PhilippeV2M
26411h37'33''DURIEUX GuillaumeV1M
26511h39'05''IRATCABAL CedricSEM
26611h39'10''THOMAS XavierV1Mx/Sundgo2
26711h39'25''MICHEL GregoryV1M
26811h40'37''MAUGER Anne-MarieV2F
26911h41'22''DUMAS EricV2M
27011h42'02''ESPITALLIER MichelV2M
27111h42'41''VERSTRAETE NicolasV2Mx/MBDA Sport Athle
27211h42'56''PERRIER-REPLEIN StephaneV1Mx/ AJ Auxerre section Marathon
27311h43'17''JAILLET AnthonySEM
27411h43'38''MICHAUD XavierV1M
27511h43'41''TOUPANCE LaurentV1M
27611h43'41''NARDELLI DIDIERV2Mx/SAM Paris 12
27711h44'23''FERREIRA JoachimV1Mx/SAM Paris 12
27811h44'23''LHOMEL StephaneSEMx/SAM Paris 12
27911h47'10''DINET GillesV2M
28011h47'31''YARD FredericV1M
28111h47'47''SUEUR StephaneV1Mx/ TEAM HOLNON
28211h48'01''EVREUX BernardV2M
28311h48'04''THIEBLEMONT QUENTINSEM
28411h48'06''VICQUERY AntoineSEMx/Courir Cesson
28511h48'17''WENGER JonasSEM
28611h48'43''FAGANT FlorianSEM
28711h49'41''DURAFFOURG NicolasSEM
28811h52'13''PESE AntoineV1Mx/Jogging Club Dryat
28911h52'13''TANGUY PascaleV1Fx/US Roissy en Brie
29011h52'14''TOURNE Emmanuel PierreV1M
29111h52'35''HUGUENOT SylvereV1Mx/TROYES Omnisports
29211h52'42''LEBRUN LuckyV1Mx/Esperance Endurance Trail Nogent sur Seine
29311h52'54''SABOT FredericV2M
29411h53'12''FAIVRE MatthieuSEM
29511h53'23''MOUGET benoitV1M
29611h53'27''ARRIGONI FranckV1M
29711h53'28''PIERRON NicolasV1M
29811h54'37''VINOT sebastienV1M
29911h54'40''BANTIGNIES OlivierV1M
30011h54'40''LETOUCQUE FrancoisV1M
30111h55'42''CHIOMENTO FabienSEM
30211h56'00''GUINAND davidSEM
30311h56'20''ZACZYK AntoineSEM
30411h57'52''POLLET ManuSEM
30511h58'27''COELO BenoitV2Mx/S/L Macadam St Vitois
30611h58'29''BONNEAUD EricV2Mx/MACADAM ST VIT
30711h59'20''ARBEL YannickV1M
30812h00'05''RODRIGUES SANTOS DOS JeanV1M
30912h01'12''SIMORRE Jean-PierreV2M
31012h01'53''BARRET ThierryV1M
31112h03'37''BURDILLAT-PUTIGNY AnnieV1F
31212h03'37''LAPCHIN BERTHAULT CecileV1F
31312h04'37''COLARD AndrewSEM
31412h04'41''RYBARCZYK BenoitSEM
31512h06'41''FLOCH LE Jean-PascalV2M
31612h07'28''HAMELIN SebastienSEMx/Tri Aventure
31712h10'11''PERET Jean-MarcV2Mx/Courir en Livradois Forez
31812h10'50''BLONDEAU ReneV3M
31912h11'00''JANEX FrancoisV1M
32012h12'29''BROUDIC MelaineSEM
32112h12'30''BELOUD LIONELSEM
32212h12'32''DELACROIX RemiV2Mx/Chatenois les Forges
32312h14'36''DAMERVALLE StephaneSEM
32412h14'36''LOMBARD ChristopheV2M
32512h14'43''EGGER ChristopheSEM
32612h14'43''CUENOT MaximeSEM
32712h15'15''DEBONNET LudovicSEM
32812h15'33''FROIDEVAL olivierV1M
32912h15'33''CADU BrunoV1Mx/AC Boulogne Billancourt
33012h17'26''BARBIER IsabelleV1F
33112h17'26''PESENTI BRUNOV1M
33212h18'28''MORICE LaurentV2Mx/Jogging cross Bully
33312h20'13''MERCIER ClaudeV3Mx/SAM Paris 12
33412h20'46''LAURENT CyrilleSEM
33512h21'06''BARJOLIN FabriceV2M
33612h22'26''WARPELIN MichaelSEM
33712h22'57''FERAUD PatrickV1M
33812h22'57''PULFER JulienSEM
33912h23'26''BARET ThierryV1M
34012h23'38''ROCCHETTI xavierV2M
34112h23'38''GONZALEZ STEPHANEV1M
34212h23'53''GABET ChristopheV1Mx/ TEAM HOLNON
34312h24'13''HOSTEIN XavierV2M
34412h26'18''CORNILLON Jean-PaulV2M
34512h26'49''SERRE Marie-AmelieSEF
34612h26'50''PAQUIS LoicSEM
34712h27'09''LOMBA BrunoSEM
34812h28'13''GAY EricV1M
34912h29'23''LAUVERGNE VincentV1Mx/ACR Dijon
35012h29'34''BRIARD OlivierV1M
35112h29'39''PONTY StephaneV1M
35212h30'40''BOUGEARD FranckV1Mx/ASASPP
35312h30'52''PLUMAIL CatherineV1F
35412h30'52''CHAGOT JeromeV1M
35512h33'49''CORNEUX ChristineV2Fx/TROYES Omnisports
35612h33'52''CINTRAT florentSEM
35712h36'38''JORAM BrianSEM
35812h36'49''DEBONNAIRE ChristianV3M
35912h37'16''CASTANHO Jean-ClaudeV2M
36012h37'55''GRISARD ChristianV2M
36112h37'56''GOUJON PascalSEM
36212h40'22''PETIT YANV1Mx/Montville Running Club
36312h41'59''DHOTE DylanSEM
36412h42'00''DHOTE OlivierSEM
36512h42'34''MOAL LE FrancoisV2M
36612h43'08''TORLOTING GregoryV1M
36712h43'33''BOMPAYS PatrickV2M
36812h44'24''MAILHES FrancoisSEM
36912h44'52''SIROT CoralieV1Fx/Tri Aventure
37012h44'56''DUBOZ MichelV3Mx/ Team ALL Jura Trail
37112h45'13''BEAUVAL PierreV1M
37212h45'13''ZAPLOTNY DimitriV1M
37312h45'41''BACUET stephaneV1MAS Corbeilles Essonnes
37412h46'35''SIROT PhilippeV1Mx/Tri Aventure
37512h47'22''WHITE Christopher JohnV1Mx/Trinosaure
37612h49'15''GHESQUIERE PhilippeV2M
37712h50'01''HUGUENIN jean-lucV2M
37812h50'15''WOODROW RogerV2M
37912h50'51''MERLEN ThibautSEM
38012h51'18''JEUNET OlivierV1M
38112h51'30''HANNEBIQUE BenoitV1Mx/ TEAM HOLNON
38212h51'54''FIKRI MousV2M
38312h51'54''FAZIO AnthonySEM
38412h54'20''BRICE NicolasSEM
38512h54'50''LEJARS JulienSEM
38612h55'06''DEJEHET fredericSEMx/S/L Macadam St Vitois
38712h55'13''JOSEPH BenoitV1Mx/ASASPP
38812h55'52''TELLIER NicolasSEM
38912h56'08''COLPART PatrickV2M
39012h57'32''LEMOINE FlorentV1M
39112h57'33''MUSSO ChristelleV1F
39212h57'47''NUNEZ AntonioV2M
39312h58'22''TOURNY VincentSEM
39412h59'03''ROUSE ArnaudV1M
39512h59'27''THOREL CyrilV1Mx/Berck Athletisme Cote d'Opale
39612h59'28''RENAUD ThierryV1M
39712h59'29''GORALCZYK nicolasV1Mx/ TEAM HOLNON
39813h00'09''BACON AmaraV1F
39913h00'10''CHARNEUX henriV1Mx/Athle Belair Club
40013h00'17''BERENGER OliviaV1Fx/ASASPP
40113h01'38''LEFEVRE GuillaumeV1M
40213h02'28''BELOT EmmanuelV2M
40313h02'28''GENLOT MichelV2M
40413h02'28''GRANDJEAN Jean-PaulV2M
40513h02'39''DUCAU PATRICEV1M
40613h03'03''ASTIER jeromeV1M
40713h03'05''VANDERZYPPE LudovicV1Mx/Triathlon Club du Montreuillois
40813h04'55''ILIC DejanSEM
40913h05'09''KAYSER ThierryV2M
41013h05'10''CHAIDRON StephaneV1M
41113h06'14''GUILLAUME StephanieV1F
41213h06'14''MOUREY LionelV2M
41313h07'03''LECLERC AntoineSEM
41413h07'48''TABERLET ChristianV3M
41513h09'48''MEYER LudovicSEM
41613h09'52''GUERIN StephaneV1Mx/S/L Luce Mainvilliers PTT Athle
41713h10'03''CIMINO SebastienSEMx/Corbas Running
41813h10'03''MIGNARDOT herveV1M
41913h10'36''JEANTOT RenaudV1Mx/ TEAM HOLNON
42013h11'10''COMTE PERRIOT YannickSEM
42113h11'11''LEVEQUE ArnaudV1M
42213h11'11''BAILLY PierreSEM
42313h11'40''VIVIEN LaurenceV2Fx/ACLAM
42413h12'08''FOURNIER JeromeV1MAS Corbeilles Essonnes
42513h13'22''VASIC DinoV1Mx/Front Runners Paris
42613h14'52''LAVURI FabrizioSEM
42713h15'15''OUDOTTE MurielSEF
42813h17'22''CAQUOT ChristianV2M
42913h17'52''RIZAUCOURT PhilippeV1Mx/S/L Macadam St Vitois
43013h18'02''RUNEMALM DavidSEM
43113h19'45''FERRY MatthieuSEM
43213h20'13''DEGASNE SylvainV2Mx/ASCA Peugeot Poissy
43313h20'59''FOUCART AliciaV1F
43413h23'27''MONTANT LaetitiaV1F
43513h23'28''SENTAGNE FrancoisV1Mx/ASASPP
43613h23'28''MONTANT ChrystelV1F
43713h25'14''LEDOUX sebastienV1Mx/Planete running walking
43813h25'15''MORIVAL JimmyV1Mx/HEM ATHLE CLUB
43913h26'36''LOEUILLET OlivierV1M
44013h26'59''BOYER Jean-FabriceSEM
44113h27'17''GUERRIERO arnaudSEM
44213h27'52''COURTIER Jean-BaptisteV2M
44313h27'55''VERHAMME VincentV1Mx/Berck Athletisme Cote d'Opale
44413h31'29''MOUREY GillesV2M
44513h31'34''KAUFMANN RaphaelSEM
44613h31'41''PASCHE ChristopheV1M
44713h32'19''RAVISE OlivierV2M
44813h33'02''MARCHISET ArnaudSEM
44913h33'09''RIVAU DU AlexisV1M
45013h33'27''MARTIN RemiSEM
45113h35'14''NICOLAS PASCALV2M
45213h37'38''MUIRHEAD LornaV1F
45313h38'44''CARRET NicolasSEM
45413h44'40''GOUELLE ThierryV2Mx/SDA AIX-EN-OTHE
45513h44'41''GIBERT MICHELV2Mx/US GAZELEC IF
45613h50'49''LEJEUNE VirginieV2F
45713h50'50''GERMAIN BernardV1Mx/MBDA Sport Athle
45813h52'02''AURELLE PhilippeV1M
45913h53'27''FAMMERY JonathanSEM
46013h57'26''COURTIN Jean-PhilippeV2M
46114h00'05''PINATON FredericV1M
46214h03'51''DUCROCQ isabelleV1F
46314h03'51''JUDLIN BARCO PatriciaV2F
46414h03'51''JOUET DelphineV1F
46514h06'03''NICOLAS LucV1Mx/Tri Aventure
46614h06'03''TOURNUS BrigitteV1Fx/Tri Aventure
46714h06'03''LECONTE VirginieSEFx/Tri Aventure
46814h06'03''AVRIL GhislainV1Mx/Tri Aventure
46914h06'03''FROT HerveV1Mx/Tri Aventure
47014h06'03''CASTETS FabriceV2Mx/Tri Aventure
47114h06'03''LECLUSE GregoryV1Mx/Tri Aventure

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !