Classement de Trail Verbier St-Bernard - 60 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Verbier St-Bernard - 60 km du 10/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h25'58''PATOZ AurelienSEMTeam Intersport Pontarl
207h39'30''TSCHUMI Jean-PhilippeSEM
307h40'32''PARIS ThomasSEMASCEA
407h46'17''RAUSIS JoachimSEMteam Pellissier
507h50'47''JOLLIEN YvanV2M
608h04'41''CRETTAZ Jean-PhilippeSEM
708h13'11''LEPARMENTIER ThomasSEM
808h13'12''BALDUCHELLI YanSEMRide Spirit
908h15'38''VAUDAN EmmanuelV1MBcvs mount asics team
1008h23'19''SAUTEUR SimonSEMR'adys D-team
1108h28'07''BOURGEOIS IvanV1MTeam Trail Jura
1208h38'28''BERNASCONI YannickSEMPasse Montagne
1308h38'52''MANO LaurentSEMVelars ORientation
1408h39'32''MILLIUS StephaneV2MTeam valerette altiski
1508h43'59''URETA PabloSEM
1608h47'13''REY QuentinSEM
1708h50'48''MORET KevinSEMteam ochsner sport
1808h54'11''DORSAZ SamuelSEMLes Trotteurs
1908h55'48''CROTHALL ThomasSEM
2009h07'17''PERRUCHOUD Andre-LaurentSEM
2109h08'15''SAMUEL GillesSEMSwissperf Trail
2209h09'14''PIERREL GuillaumeSEM
2309h09'19''SANDNESS TerjeV2MLykken
2409h12'45''DARBELLAY PatriceSEMSc ravoire
2509h13'16''CHOLLET MayaSEFStade Geneve Mizuno Tea
2609h13'54''TROVATELLI DarioSEMOM RUNNERS
2709h19'34''GEX-FABRY LaurentV2MCA dents-du-midi
2809h20'31''TISSIERES CedricV1MTeam Cristal Sport
2909h22'14''KLEIN GuillaumeSEMTEAM LOOSE
3009h22'22''KETTLE PaulV1Mteam bock du mont blanc
3109h32'37''BLAUER AlexandreV1M
3209h36'49''BLANDIN GuillaumeSEMrando running Besancon
3309h39'33''PEREZ ESTEBAN SergioSEM
3409h40'37''BRUHIN MichaelSEMTrigether
3509h41'00''BESSON LucileSEFEndurance Shop Annecy /
3609h43'24''VALENTINO AurelioSEMAltmann sports, Rouge A
3709h44'55''FILLIEZ NicolasSEMMountain Bike Club Verb
3809h45'34''DUAY SebastienSEMTeam cristal sport
3909h45'37''GILLIERON ChristopheV1MNew Concept Sports
4009h47'44''RAINBIRD TanyaV1F
4109h53'34''DUPERTUIS RaphaelSEM
4209h53'41''HEMPEL SusannaSEF
4309h53'53''VAN COURT SeanV1MTeam InStinct
4409h55'57''PINHO JoseV1Mfit plus
4509h56'54''ELMER MarkusV1MWorber Marathongruppe
4609h57'14''MARMET NicholasSEM
4709h58'03''PERRIER NicolasSEM
4809h58'22''POULSEN JensSEMASVZ
4909h58'55''FRATTINI LudoSEMSKI CLUB VAGNEY ROCHESS
5010h00'18''TACHE JohannSEMUPA 10
5110h03'28''VAUDAN EmilySEFCompressport
5210h06'42''SCHAR CyrilSEM
5310h10'05''OCQUIDANT DerekSEM
5410h13'03''POINTET JeremySEM
5510h18'32''CARRON Claude-AlainV2Mles trotteurs Fully
5610h19'25''BRUCHEZ ChristopheV1M
5710h21'14''PERRIN JoachimSEM
5810h21'43''LONGCHAMP QuentinSEM
5910h23'25''MORIANO PASCUAL ManuelSEMLa Vilella es fa Vella
6010h23'47''COLLIARD Jean-LouisV2M
6110h27'37''LOVOTTI MarcoSEMASD Gli Orsi
6210h27'38''ANSALDO DavideV1Mbergteam salomon
6310h29'46''ROSSIER Jean-PierreV3MSki club Val-Ferret
6410h31'26''FOURNIER SarahV1F
6510h32'30''TALABARDON SebastienSEMTriTeamPully
6610h33'30''BOCHUD FrancoisV2M
6710h36'07''IDASZEK RomaricSEMEC Orleans CJF
6810h36'12''BRUCHEZ BenjaminSEMLes Trotteurs de Fully
6910h36'50''PILLOUD OlivierSEMSA Bulle
7010h38'16''ELLISON AnthonyV1M
7110h39'58''REZZONICO PacoSEM
7210h41'50''MASSET ManonSEF
7310h42'05''MULLER CarolineSEF
7410h43'13''GUILLAUME BonvinSEM
7510h47'28''MEDICO NoelSEM
7610h49'16''REY AlainSEM
7710h51'01''TOENZ PeterSEM
7810h52'21''BERARD RichardV1MTeam la Trace
7910h55'02''DORSAZ ClaireSEFLes Trotteurs
8010h56'15''GILLER DavidV1M
8110h56'59''GRAND Marie-PierreV2FPierrot Motos Grone
8211h01'08''PETRASZKO FlorentSEM
8311h01'44''COUTTY YannSEMAAA du Lyonnais
8411h02'57''BONO ThomasSEM
8511h03'15''TACHE MarieSEFUPA 10
8611h04'16''MUDRY JonathanSEMFanta2
8711h04'16''MULLERS ErikSEMFanta2
8811h06'29''BAUWENS MarineSEF
8911h08'37''FANTOLI RegisSEMFooting Club Lausanne
9011h08'38''WEHRLIN ChristophV1MFooting Club Lausanne
9111h11'48''MILLER SandySEM
9211h14'35''MENTHONNEX AntoineV2M
9311h15'12''DENAIS-GAS JessicaSEFLes foulees chablasienn
9411h16'18''TANNIGER GregoireSEMCSPP Lausanne
9511h16'20''ULRICH-HOLDEN FrancoiseV1FCA Riviera
9611h16'22''JUVET AlainSEM
9711h17'41''HARTMANN SebastienSEMPowerbar - Swiss Explor
9811h17'44''MONTARULI MarcelloV1M
9911h17'53''ROCH JoelSEM
10011h18'55''PETIT RolandV1M
10111h19'39''SIMMEN Jean-LucV1Mwww-rucher-ch
10211h19'49''MINNIG MaelleSEFCSHauteville
10311h22'58''LUGON BastienSEM
10411h22'59''MOULIN MarcSEMMountain Performance
10511h23'49''FERRARY MichelV2MTraines la Grolle
10611h27'08''WILDBOLZ NicolasSEM
10711h27'28''MACQUAT ArnaudSEM
10811h29'50''MARGOT VincentV1MAthleticaOron
10911h29'51''DAYER BertrandSEM
11011h29'52''CAILLET HerveSEMAthletica Oron
11111h32'05''WAYDELICH SebastienSEM
11211h32'56''BREUVE MichelV1Mcervino trailers
11311h33'56''CHAPUIS Jean-YvesV2M
11411h34'51''VOUILLOZ Anne-CatherineV2FTeam Hoka Suisse / CABV
11511h34'59''SIMONET DavidSEMCA Belfaux-Pro Cycles
11611h35'01''BUCHS Jean-MarcV1M
11711h35'32''RUBALLE SebastienSEM
11811h35'33''WUILLEMIN IsraelSEM
11911h37'13''STRUYCKEN JanV2MDe Krabbers
12011h37'29''THORIG PatrickV1M
12111h37'53''PECCLET ThomasSEM
12211h37'55''GRANDVOINNET LoicSEM
12311h37'56''FARRE JulienSEME2A / ESPRIT TRAIL ANJO
12411h38'16''FAISANT GregoireV1MTrail de la Pierre a Vo
12511h38'24''MOULIN KilianSEM
12611h38'41''FISCHETTI AndreaV1MASD Albenga Runners
12711h38'43''GAVILLET PhilippeV2M
12811h38'52''MARET DamienSEMSC Brogne
12911h38'57''PICCININ LOUTAN SylviaV1F
13011h40'15''BETOURET SebastienSEMKikourou
13111h40'22''GLARDON JonathanSEM
13211h41'17''DENIS ChristineV1FCR Ovronnaz
13311h41'40''SANCHEZ GARCIA AntonioV1MClub ciclismo Verbier
13411h41'43''BAUDOT LaurentSEMCMBM
13511h45'04''ZUFFEREY ChristopheV1MOvronnalpski 2017
13611h45'05''DARBELLAY NicoleV2F
13711h49'05''VERNHES FredericSEM
13811h50'43''CREVOISIER NicolasSEM
13911h51'33''MOTTIER JulienSEM
14011h51'39''DOUSSE LucaSEM
14111h52'29''MARKS RobV2MReinach VC
14211h53'13''MARRO BrunoSEMbrunods-com
14311h53'28''PIFFARD ChristianV1MGrens Running Team
14411h53'58''DEAK NicolasSEMTRT Monthey
14511h54'22''SOLJACIC SvenSEM
14611h54'23''CHARROIN VincentV2MAAA Lyon
14711h55'16''MOUROT ClementSEM
14811h55'52''JEAN PAUL BERNASCONI JeanV2M
14911h56'15''ROSEN PerSEMSwedish Trail Running
15011h56'40''MAITRE LoicSEM
15111h57'05''JEAN NathalieSEFTeam1team
15211h57'46''AVIGNON CedricV1MCAF AIX LES BAINS
15311h58'20''FOURNIER SamuelSEM
15412h00'57''COPPEE ThomasSEMTRAILEUR DE FLIGNY
15512h01'47''JACQUEMIN MeganeSEF
15612h02'28''FORMAZ OlivierV1M
15712h02'28''TORNAY Pierre-AndreV2MVertic alp-ch
15812h05'28''SCHLECHTEN LaurentSEMKiki Club
15912h05'46''HENDRIKX EmmanuelSEM
16012h06'18''LE BRIS EijaV1FEA Chambery
16112h08'56''DUBUIS Pierre-LouisSEM
16212h08'58''MORAND DominiqueV3M
16312h09'38''HENGEL MarcV1M
16412h11'45''PERRET CedricV2M
16512h11'51''GAUDINOT DamienSEM
16612h12'32''FRIEDL LaurentSEM
16712h13'39''BRESSOUD AurelieSEFTeam1team
16812h13'57''REUSE Pierre-AndreV3M
16912h14'03''CHASSOT DamienSEM
17012h14'25''ULRICH MathiasSEMClus Alpin Suisse Jaman
17112h16'09''WEIBEL SaraSEF
17212h17'30''VANDERSTRAETEN MattiasSEM
17312h17'32''BERNARD ArthurSEMAucun
17412h17'36''GUERRA MicheleSEMasd ULTRA
17512h18'02''SCHWANDER JeromeSEMAC Centre Alsace
17612h18'20''URBAN MichaelSEM
17712h19'23''DESBOEUFS SandrineV1FGS Tabeillon
17812h21'57''JAHAN MarcSEM
17912h22'45''DALL'AGNOLO FabriceSEM
18012h22'57''DESGRANDCHAMPS AnthonyV1M
18112h23'45''VOUTAZ MurielleSEF
18212h24'20''ALVES DE CARVALHO BrunoSEM
18312h24'41''CARTRON RomainSEM
18412h27'04''BUSCH PETERSEN MetteSEFKaiser Sport og Ortopaed
18512h28'45''CHICHLO DimitriSEMTraileman
18612h29'42''CACHAT SophieSEFLes pas trouillardes
18712h31'00''GENET BrunoSEM
18812h31'43''JOLLY GregorySEMTeam Griffons
18912h32'49''HABLOT LucV2M
19012h33'45''VAN GULCK OlivierSEM
19112h34'04''DUPUY Charles-AntoineSEMEsprit Trail Anjou
19212h34'22''BUSIGNY BarbaraV1F
19312h35'40''MATHIEU EmmanuelV1M
19412h35'40''PINELLI OlivierV2M
19512h35'41''MARCHAL NicolasSEM
19612h35'59''JOASSART MartinSEMPocht'running
19712h37'17''VISSERS YvonneSEFSwiss Explorers
19812h37'28''FREDERIC GachoudV2MVallee du Flon
19912h39'05''PROST FredericV1MAS-SFR
20012h39'07''CORBIER Jean-FrancoisV1MAS-SFR-FOULE DULORIOT
20112h41'21''ROSARIO CordobaV1FFoulee Glandoise
20212h41'22''BEETSCHEN DimitriV1MTraileman
20312h41'34''LEEMANS ElsSEF
20412h41'50''MICHELLOD FredSEM
20512h42'15''JEANNERET MarcSEMULTRA PURE TEAM
20612h42'24''HERVE ThierryV2M
20712h42'36''LENGKEEK ArnyV1MNKBV 9602270
20812h42'44''LEIJONHUFVUD EldSEMVerbier Vice
20912h42'44''MOTTIER LaurentV1MCA dents-du-midi
21012h43'12''MUTZNER MichaelSEMTraileman
21112h43'23''BURKHARDT BenjaminSEM
21212h43'53''MARIAUX MathieuSEM
21312h47'11''CHALLANDE PatrickV1M
21412h50'35''GENDRE YvanSEM
21512h50'48''JEANNERET LaurentV1M
21612h51'19''PAUL AdrienV1M
21712h54'03''D'ELIA ElenaSEFTraileman
21812h54'45''DERIVAZ RaphaelleV1F
21912h55'27''FOO Chee GuanSEMWind Runners
22012h55'37''NAIT-SAADA CherifV1M
22112h55'53''JAQUIER NicolasSEM
22212h56'38''ROSSIER GuillaumeSEMEsprit Liberte
22312h56'38''RODUIT AudeSEFEsprit Liberte
22412h56'47''BOUYSSOUNOUSE PierreV2M
22512h57'11''SAINT-QUENTIN PatrickV1M
22612h57'41''HUMBRECHT NadineV1FCourir le monde
22712h58'16''OBERHAUSSER StefanSEM
22812h58'21''PINGAT EricV1M
22912h59'05''BOLTON CARTER HenriettaV2FNorthumberland Fell Run
23012h59'13''ARTAZ Claudia ElisabettaV1Fcervino x trail
23112h59'13''BONNET JeremySEM
23213h01'21''BAUMGARTNER DanielV1M
23313h04'51''FOULQUES ErickV1MSAMOENS TRAIL TEAM
23413h05'00''BOILLAT VeroniqueV1F
23513h07'35''SCHIRRER AlainV1MFAST Guebwiller
23613h09'48''ULRICH RolandV2MClub Alpin Suisse Jaman
23713h10'22''BRUCHEZ CedrineSEF
23813h10'29''BRESSOUD VincentSEMTEAM LATRACE
23913h14'06''ASTLE JonathanSEM
24013h14'09''BODKIN EmmaSEF
24113h16'08''ROUXEL ErwanV1MESPRIT-TRAIL-ANJOU
24213h18'09''MAUDUIT PaulSEM
24313h18'09''CHENAUX SebastienSEM
24413h18'31''PILLON FrancoisV2M
24513h18'33''SANTOS AntonioSEM
24613h19'48''MOUROT LucasSEM
24713h19'48''PECA ServanSEM
24813h20'00''RADERMECKER NicolasSEMGerpinnes & Co
24913h21'25''GARNEAU CarinaV1F
25013h22'38''CHARPIOT ThierryV1MSIG
25113h23'49''GIUDICIANNI LauraSEFTraiLeman
25213h24'50''WALDER SachaSEM
25313h24'51''CAREGNATO AlessandroSEM
25413h25'10''CRETTAZ SteveSEM
25513h25'25''ALBRECHT AdrienSEM
25613h25'25''SOLIOZ ArnaudSEM
25713h25'41''SALAUN NicolasSEMTTP
25813h26'36''VAN DER BIEST MathieuV1M
25913h26'37''JOUNEAU BertrandV1M
26013h31'32''MARTIN JohanV1MDosedetrail-fr
26113h32'03''DONZALLAZ Jean-ClaudeV2M
26213h32'19''HERNANDEZ SANTELICES MauricioV1MVerbier
26313h35'36''REY HUGELE GuillaumeSEMAS Raedersdorf
26413h35'42''MEKHRAF KaderSEM
26513h36'59''KAPPES SebastienSEM
26613h38'05''PASINI AlexandreV1M
26713h39'25''ELGOYHEN GuillaumeSEM
26813h39'28''MERCKEL GauthierSEM
26913h40'14''MARTIN MARQUEZ ManuelSEMCIMA SUR
27013h40'18''DURAND-VIEL LouisSEM
27113h40'55''BOSC MaximilienSEM
27213h40'57''ZAPPELLA DavidSEM
27313h41'09''BIECHE IvanV2M
27413h41'40''LUGON ArnaudSEM
27513h41'40''GROSSRIEDER FabriceSEMTrailer du Zibia
27613h41'43''MULLER AlainSEMTrailer du Dzibia
27713h42'17''MARCHAND JulienV1M
27813h44'53''LE COZ GaelSEM
27913h44'54''FILADORO MarioSEMTRAILEMAN
28013h44'55''VIAUD IsabelleSEFTraileman
28113h45'03''HAENNI Yann-KarimV1M
28213h45'10''JOYE DamienV1M
28313h46'45''ZABLOZ VincentSEM
28413h47'43''WYSS PatrickSEM
28513h48'35''PREAU FabriceV1M
28613h48'48''HANRION PascalV2M
28713h50'31''VARRAY StephaneV1M
28813h50'59''HEIJNEN YvetteSEF
28913h53'48''GESTAS ValerieSEF
29013h54'13''FLUHMANN LudovicSEMFOREVER
29113h56'21''ALVAREZ PEREZ RaphaelV1MFlying Trolet
29213h59'53''CLAIVAZ GregorySEM
29313h59'53''GHISOLI FabriceSEM
29414h00'21''DABROWSKI CezaryV1MMAXI Piaseczno
29514h00'30''MAGNIN FlorianSEM
29614h01'33''VANDER CRUYSSEN AntoineSEM
29714h01'35''BIZI MarioV1MASD ultra
29814h02'06''GRISARD ChristianV2M
29914h03'47''SCHULTE GregoryV1M
30014h04'43''GJUROVSKI ViktorSEM
30114h05'12''BOUCHER ChristianV1M
30214h08'05''MORVAN Jean-GaelV1M
30314h08'23''PFETZINGER AnnickV2FDenivele+
30414h08'27''LEISER AlainV1M
30514h08'30''DUMAS EricV2MStade Geneve
30614h08'35''DESMANET SamuelSEMGerpinnes & Co / Fleuru
30714h09'04''BRIARD CamilleSEFEsprit Trail Anjou
30814h09'04''NIHOUL SimonSEM
30914h09'05''PAQUET CedricSEM
31014h09'06''NEUENSCHWANDER BIGEY TatianaSEFFooting Club Lausanne
31114h09'15''REYNARD PierreV3MPortail-nature
31214h12'41''GRILLOT MathieuSEM
31314h13'21''POVEDA MarieSEF
31414h13'21''GIRARDET RaymondV3M
31514h18'08''DEJEAN OlivierV2MUS METRO
31614h19'00''GARCIA RUBIO RubenSEM
31714h21'17''WEBB Sara MicheleV1F
31814h21'39''CARRILLO MiguelSEM
31914h22'36''ROTEN ThomasSEM
32014h23'19''BALLET PaulSEM
32114h25'00''RENAULT AlexisSEMBOUC Athle Beauvais
32214h26'15''GRANDE NETO JoaoSEM
32314h26'15''MORSINK EmileSEF
32414h27'41''GANTENBEIN NadiaV1FTEAM RUNNING PLANET GEN
32514h31'06''ERPEN NicolaSEM
32614h31'06''GAS EmmanuelSEMLes basquettes fumantes
32714h31'06''SCHUBERT MaximilianSEMStoked Running Zermatt
32814h35'12''BRUNET philippeV2M
32914h35'41''STIEFEL PeterV2M
33014h35'42''MARTIN ClaudeV2M
33114h37'01''HERSKOVITS ClaudeV1MLondon Heathside
33214h37'22''WEISENPACHEROVA LubkaSEF
33314h38'07''FARMAN JeanSEM
33414h38'07''FARMAN ClotildeV1F
33514h38'23''THEVENAZ AdrienSEM
33614h38'24''OAKMAN IanV1MBikenjoy runners
33714h38'45''MATHIEU ClementV1MDassault Sports
33814h38'53''PERAULT GregoireSEM
33914h39'20''DERIVAZ JamesV1M
34014h40'37''MICHELIS FrancoisSEMFNO6
34114h43'06''RENAULT EmmanuelSEM
34214h43'22''BARNSTEN JerryV1MSwedish Trail Running
34314h44'48''BOUTET JulienSEM
34414h44'54''MUJANOVIC ElvirSEMFight Club
34514h48'58''BRUCKNER DanielV1M
34614h51'24''SAVOY MarieSEF
34714h52'17''EMONET DelphineSEF
34814h52'46''LEHOUCK FrankV1M
34914h52'50''HAUSER MarcV1M
35014h55'14''VILLARD PierreV1M
35114h56'22''GOUMAZ MaximeSEM
35214h56'23''AGASSIS CedricV1MHumani'Trail
35314h58'43''FREULON XavierV1MESSHA Segre
35414h58'44''CHAGNEAU StephaneV1MES Segre Haut Anjou
35514h58'54''ESMTRE MichaelSEM
35614h59'06''HOMEWOOD ChristineSEF
35714h59'15''ROSSYE AndreV2MASCEA
35814h59'16''THOMAS AlexandreSEMASCEA
35914h59'28''CORNAMUSAZ SebastienSEM
36015h04'16''CLEPS IsottaSEF
36115h06'09''ETIENNE YvesSEMFooting Club Lausanne
36215h06'09''QUERALTO CristinaSEFFooting Club Lausanne
36315h06'10''CHOTARD MarcSEM
36415h08'44''BIDAL BriceSEMEvian off course
36515h08'44''RICHIDE XavierV1MEVIAN OFF COURSE
36615h08'45''EDWARDS PhilippaSEF
36715h08'48''HICKS PennySEF
36815h09'31''MOLINE LionelV1M
36915h09'44''FONTA Marie-CarolineSEF
37015h10'00''BAPST JoelSEM
37115h10'07''DEGHISLAGE JeromeSEM
37215h10'21''SULZMANN JonathanSEM
37315h11'12''VERGNOL ArnaudSEM
37415h13'34''SCHMIDT UlrichSEM
37515h13'35''REMY JulienSEMJAC Saint nicolas
37615h15'17''QUEYLA LaurentV1M
37715h18'12''RYSER ThomasV1M
37815h18'21''RUTISHAUSER ClaudeV2MCS Vallee du Flon
37915h19'25''CRAUSAZ NicolasSEMTeam Nord'Sport Maiday
38015h19'41''GAUTIER Jean-PhilippeSEM
38115h19'43''PASQUIER JacquesV2MDIP Geneve
38215h19'43''NAULIN MathieuSEM
38315h19'43''ARRAMBOURG NathalieV1FAmicourse
38415h19'48''PERINO JulienSEMBatiPep Run'in
38515h19'49''PISIOS BaptisteSEMBatiPep Run'in
38615h21'26''AEBISCHER ThomasSEMTeam Cousimbert
38715h24'11''VALLAT Jean-MichelV1M
38815h29'40''MORO TerryV2MLeBer
38915h31'30''PIERARD FrancoisSEMRCB Trail
39015h31'41''SCHALLER VirginieSEF
39115h32'22''MICHEL ChristineV2FAlternature 3R
39215h32'46''RENAULT NicolasSEM
39315h38'45''DENIS ChantalV1F
39415h38'48''SPRENGER BorisSEM
39515h40'16''PEYROT PatrickSEM
39615h40'17''CHATELANAT LaurentSEM
39715h42'29''GUENAT SIFFERT LaurenceV1FUSY
39815h42'59''DUBOIS LionelSEM
39915h43'24''KLEIN LionelSEMles p'tits potos
40015h43'25''BORGES AntonioV2M
40115h50'08''TISSOT CatherineV2F
40215h50'17''RUEHER DanielV1M
40315h54'48''PAVAN GiulianoV3Masd pollone
40415h57'11''LE MOIGNE VincentSEM
40515h57'12''MICHOT CedricSEM
40616h00'31''STIRNIMANN JudithSEF
40716h02'57''LIAND GregorySEM
40816h03'00''JURIK AndreV1M
40916h03'03''SANCHEZ AntonioV1MLa Cote
41016h05'20''DULITZ KatrinSEF
41116h11'12''BOROTTI StefanoV2M
41216h11'21''COUTURIER CatherineV2FSpeedy Club de Provence
41316h11'21''CHATELAIN RonanV1M
41416h11'27''JUAREZ GONZALEZ Maria Del MarSEFCIMA SUR
41516h11'48''CHENEAU HerveV1M
41616h11'48''MEZIERE ChristopheV1M
41716h12'04''BUCAMP SebastienSEM
41816h13'32''BIKKESBAKKER GustavoV2M
41916h16'36''VAUZELLE AlexandreV1MCHAMPAGNOLE
42016h18'06''PHILIPPOZ PatrickSEM
42116h18'07''CRETTAZ DavidSEM
42216h18'53''GRAVEL AlexandreSEM
42316h18'55''LE NAIL TimotheeSEM
42416h18'55''LEHNER LaurentSEM
42516h20'54''GENARD ThierryV1M
42616h24'29''FOLKERSMA JaccoV2M
42716h24'29''AUDUREAU PhilippeV2M
42816h24'40''BASSIN MichaelSEM
42916h24'42''MATHEZ ChristopheSEM
43016h28'05''BEDDALL MaxSEM
43116h28'27''DUPONT FredericSEM
43216h29'00''PANTON ChrisV1M
43316h36'49''KUIPER RobV2MSunday Morning Runners
43416h36'50''REYMOND PatrickV3MCSC Riviera/ Spiridon R
43516h37'07''TEXIER BenoitSEM
43616h37'11''FERRON LaurenceV2F
43716h39'05''CHARROT LaurentSEM
43816h39'06''BRUGGER MarcSEMLes pompiers de Badonne
43916h39'41''AESCHLIMANN Anne-CatherineSEF
44016h39'44''AESCHLIMANN RaphaelV1M
44116h44'37''DILEK OzgurelSEF
44216h47'13''FAVRE CedricV2M
44316h55'06''TAPPY BertrandSEMJedi de Grandson
44416h57'03''NIKAMI FumioSEM
44516h57'50''LEACH BenV3M
44617h03'17''COQUOZ Guy-MichelV2MLes Cambe-gouille
44717h06'00''TEMPORIN PaoloV1M
44817h06'00''VOUMARD StephanieSEF
44917h09'29''WORETH EvelyneV1FCMBM
45017h09'30''WORETH DominiqueV1MCMBM
45117h13'17''PIASENTA PatriceV3M
45217h16'22''VIRET Jean-PierreV2M
45317h20'09''LERUDE GuillaumeSEM
45417h20'10''POULAIN MarcSEM
45517h23'07''GAY SteveSEMLa Fleche bleue
45617h24'52''MORGAIN ComeSEM
45717h28'06''GAY MichelV3M
45817h46'18''PLAQUET QuentinV3MFanajogg
45917h52'18''GUISOLAN FredericSEM
46017h52'18''PIREAUX ThomasSEM
46117h52'22''THIRY PierigSEM
46217h52'40''BEINTNER MichaelV2MSpirit of La Fouly
46318h14'16''MARIN LilianSEM
46418h22'33''POORTIER MarcoV2MDe Krabbers/wandelclub
46518h24'55''VAN DEN BOSCH JudithV1F
46618h27'24''MARTIN VincentSEM
46718h48'39''JEANMONOD GillesV2M
46818h48'43''JEANMONOD JulienSEM
46918h59'25''LEGGERI AldaV2Fles coureurs de l'allai
47019h03'36''AUBINAUD OlivierV2M
47119h14'10''RAKOWSKI GerhardV2MTine Harry Team
47219h24'20''TANG WingV1F
47319h32'06''PARICHI LionelV1MOSSE SPORT NATURE
47419h32'53''STEUKERS HeidiV2F
47519h32'56''VAN DE KELFT Niels-JanSEM
47619h33'28''GATTLEN DjaziraV2FPerform
47719h34'49''HERRERO CORRAL RemeV1FEthom Sport
47819h51'25''BRIFFEUIL PascalV2MRunning Club Namur
47919h51'27''DABEE Anne-FranceV1FRC Namur
48019h59'26''APPLE RobV2M
48120h13'42''CLOCHE GuillaumeSEM
48220h21'18''SEDVALL CoynthaV2F
48320h31'09''DUCREY AnneV1FT-R-T-ch
48420h34'16''ECUYER StephaneV2MUNIL-EPFL/Planet Endura
48520h39'35''DOS SANTOS GonzaloV1M
48620h39'41''MAZUR DavidSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !