Classement de Trail de l'Aber Wrac'h - 52 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de l'Aber Wrac'h - 52 km du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h59'37''GARNIER FrancisV1MUsm Vire
204h00'15''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme
304h07'06''CRAFF MatthieuSEMIntersport Brest
404h09'08''LAUREAU FredericSEMQueven Athletisme
504h09'13''ARZUR ChristopheV1MFoulees De Cleguer
604h09'45''PASQUIO DavidV1M
704h09'58''PARISE JonathanSEMPays De Paimpol Athletisme
804h15'48''LE BRIS FrancoisSEMTeam Oxsitis
904h19'48''LE ROUX MatthieuSEMTeam Floralie S Garden
1004h21'29''LE LONS ThomasSEMQuimper Athletisme
1104h23'31''GUIVARCH VincentSEM
1204h24'56''COGAM ThomasSEMEndurance Shop Brest
1304h28'42''SUPPI JeromeSEMQueven Athletisme
1404h29'00''RIO OlivierV1MSobhi Sport Quimper
1504h29'49''GOULARD SylvainSEMLhsa
1604h31'46''RIVALLAND FranckV1MTeam Opel Hamon
1704h37'52''CHAMPION SebastienSEMTeam Running Conseil Brest
1804h39'58''SANQUER CedricSEM
1904h40'35''JAFFRE LaurentV1MTrail De Guerledan
2004h41'50''LE BRIS GildasSEMPays De Paimpol Athletisme
2104h42'24''PENGUILLY HugoSEMBrest Triathlon
2204h43'40''BOLLONJEON LukaSEM
2304h44'07''BROVARNIK SebastienV1M
2404h45'04''LE ROY JulienSEMTrail De Saint Maudez
2504h45'44''COLAS ChristopheSEMSaint Malo Sports Loisirs
2604h46'33''LE GALL MickaelSEMTeam Running Conseil Brest
2704h46'41''LE CHINQ LudovicSEMPlaisir De Courir Ploudaniel
2804h46'54''PELLE AnthonySEM
2904h47'05''CABON SebastienV1MTeam Running Conseil Brest
3004h47'58''PRIGENT MaelV1MRunning Conseil Brest
3104h49'38''JEGOU YannV1MGuerledan Aventures
3204h50'08''HERISSON FrancoisSEMIntersport Paimpol Lannion
3304h50'47''BOSCHAT AlexandreSEMPlougastel Sports Nature
3404h51'17''GUILLOU Pierre-marieSEMTeam Armorique
3504h53'27''ANTOINE BrunoV2MMat 72
3604h53'35''LE DU YannV1MTeam Raidlight Cap Ploulec H
3704h54'13''ROUAULT OlivierV1MJogging Loisir Orgeres
3804h57'57''HERVEOU MikaelV1MSpeederien
3905h00'04''MASSON PatrickSEM
4005h00'43''COZIAN GuillaumeSEMTeam Henaff
4105h00'49''BOISSEL EricSEMLa Roche Sports Nature
4205h01'23''LELUARD DavidV1MReder Lann
4305h01'30''UGUEN PascalV1MAmicale Du Cg 29
4405h02'01''RECULEAU SylvainSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
4505h02'32''CHOPIN DavidSEMHermine Sport Nature
4605h03'02''KEROUANTON MichelV2MOxygene Plouneventer
4705h04'31''PINSON ElieV2MAthletic Pont Rean
4805h05'01''MAUCUIT SebastienV1MRunning Conseil Brest
4905h07'45''GORVEL YohannSEM
5005h09'21''SUPPI LaurentSEM
5105h09'45''GUISSEAU ThierryV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
5205h10'23''TRANVOUEZ KevinSEMGuipavas Oxygene
5305h10'26''LE DU ChristopheV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
5405h10'28''MARTIN NicolasV1M
5505h10'30''BOTHOREL AurelienSEMTeam Henaff
5605h10'54''COZ EmmanuelSEMTeam Jaf
5705h11'06''DERRIEN ErwanV1MCab Pont L Abbe
5805h11'09''TOULLEC Jean marcV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
5905h11'21''LANNUZEL PatrickV1MPac Mac
6005h13'00''LANDRON NicolasV1MUpac S/c Renaze
6105h13'53''BIEHLER LucienV1MPassrunning
6205h14'10''NAVELLIER OlivierV1M
6305h14'28''HEURTAUX CedricV1MGranville Ac
6405h14'40''QUERE Jean-jacquesV1MTrotterien Landi
6505h14'58''PERROT StephaneV1MTraileur De Guip
6605h15'02''DUBOIS FredericSEMCourir A Ploudal
6705h15'08''LE MEHAUTE JohannSEM
6805h16'15''BLANCHARD CyrilV1MBeauvais Triathlon
6905h16'30''LEFEUVRE CelineV1FDel Transport/acigne Jogging
7005h16'42''LAMARRE CyrilleV1MCourir Ensemble Plomelin
7105h17'07''MONS ChristopheV1MLes Cavaleurs Plmc
7205h17'23''GLAUDY EmmanuelleSEFTcmb Erce En Lamee
7305h18'17''DIOUGOANT KevinSEM
7405h18'33''LE ROUX ArnaudV1MAs Police Brest
7505h18'55''FAVE JohannSEMRance Jogging
7605h19'02''GUILLAUME DanielV2M
7705h19'21''ROUXEL ChristianV2MUltra Marin
7805h19'50''CONSEIL LaurentSEMS/l Us Arradon
7905h20'28''MERCIER PascalV1M
8005h21'22''NONNOTTE StephaneV1MS/l Ca De Guilers
8105h22'33''BERTHELOT SamuelSEM
8205h22'35''BONTONOU StevenSEMLa Joie De Courir Plabennec
8305h23'01''DA SILVA BenedicteSEFLa Joie De Courir Plabennec
8405h23'06''LE CHINQ GregorySEMPlaisir De Courir Ploudaniel
8505h23'09''ARNAULT FabriceV1ML Ultra Marin
8605h23'29''BOULANGER BenoitV1M
8705h24'03''BARACHET MickaelSEM
8805h24'15''BOUCHER EricV1M
8905h24'41''LE FOLL JulienSEMAgile Talon
9005h24'52''BLANDIGNERES AlexandreV1MAsc Saint Barthelemy
9105h25'04''BRONSARD Yann-gaelSEM
9205h25'50''CORNANGUER YannickV2MRando Muco Belle Isle En Terre
9305h26'09''PELLEAU LudovicSEMTeam Henaff
9405h26'10''LALEOUSE LoicV1M
9505h27'02''SARAZIN SylvainV1MT.c.m.b
9605h27'04''LE GOFF PascalV1MLa Fleche Guissenienne
9705h27'53''POTIER JackyV1MTrailer D Armor
9805h27'56''SCHEDELBAUER DidierV1M
9905h28'20''AUTRET BrunoV2M
10005h28'28''LEGRAND ArnaudSEMAgile Talon
10105h28'54''LE CARDUNER DanielV2M
10205h29'00''BOTHOREL PatrickV2MOxygene Guipavas
10305h30'14''CARRER Jean paulV1MRun And Swim Quimper
10405h31'12''CHAUVIN ChristopheV1MGranville Ac
10505h31'52''LE GALL BrunoV2MS/l Plouzane Athletic Club Ma
10605h31'55''GRAFFIN DenisV1MPays De Landerneau Athletisme
10705h33'02''LANNUZEL Jean-philippeV1MPac Mac Plouzane
10805h33'21''GUIZIOU FredericV1MTraileurs De Guip
10905h33'48''PERROT EmmanuelV1M
11005h34'08''GUERIN PatriceV1MLes Joggers Du Couesnon
11105h34'10''LE FALHER HuguesV1MMarseille Trail Club
11205h35'31''CORRE AnthonySEM
11305h36'20''PENNEC DavidV1MTrotteur De La Penze
11405h36'26''BOYER TristanSEMBrest Triathlon
11505h36'31''PIRIOU RaymondV2M
11605h37'17''MARZIN OlivierV1M
11705h37'19''LE BORGNE ReneV1MJoyeux Joggers Josselinais
11805h37'22''LE BRIS JacquesV1MCourir Tout Simplement Saint T
11905h37'38''BAUD JeromeV1MCsa Running Trail Etrs
12005h37'44''LE SOLLIEC YannSEMPlogastrail
12105h38'08''AUFFRET SebastienSEM
12205h38'55''LANGLOIS ThierryV2MTeam Opel Hamon
12305h39'15''GUEGUEN StephaneSEMCourir Ensemble Plomelin
12405h39'37''NICOLAS Jean-marcV1ML Elan Du Porzay
12505h39'40''PLANTEC AlainV1M
12605h40'14''ANGOT PatriceV1M
12705h40'33''LE CANN FredericSEMRunning Conseil Brest
12805h40'50''COZIEN EricSEMAmoureux De Trezien
12905h40'53''LAVANANT ArnaudSEMBrest Goelopeurs
13005h42'34''LE RAY Jean marcV1M
13105h42'34''QUERE JeremieSEMLa Joie De Courir Plabennec
13205h42'37''JEZEQUEL RomainSEMAs Ftrd
13305h42'39''TROADEC DavidSEMTeam Henaff
13405h42'58''KERNOURS AnthonySEM
13505h43'07''ESNAULT SamuelV1MSamuel Esnault
13605h43'51''LEROY YannSEMPlouider Sport Nature
13705h44'13''MARTIN JeromeV1M
13805h44'59''MIEHE AzzouzV1MBelle Ile Trail
13905h45'01''KERMORGANT PhilippeV1M
14005h45'03''TREVILLE XavierV1M
14105h45'10''QUEMARD GuillaumeV1MAthle Du Pays De Redon
14205h45'18''ONEN GeraldV2MWapiti Triathlon
14305h46'34''ALVES MarioV1MLa Vaillante
14405h46'47''BERGOT LucV1MPac Mac
14505h46'54''COROLLEUR GillesV1MLokournan Triathlon
14605h47'13''MACE Jean-francoisV2MAgile Talon
14705h47'32''LECLERCQ AlineSEFLhsa
14805h47'55''HARDY SergeV1MClub Alpin Francais Brest
14905h47'58''BERROU CedricSEMTeam Henaff
15005h48'04''CHEVER MelanieSEFTeam Trail Aber Benoit
15105h48'11''GAGNOT FabriceV1MTeam Landi Tri
15205h48'41''PAYEN CharlesSEM
15305h48'46''MOAL RegisSEMTeam Henaff
15405h48'52''DIAS IlenaV1FTeam Berci
15505h49'25''BALCH StephaneV1MAl Carhaix Plouguer
15605h49'26''CARREE BernardV1MTeam Humblezh
15705h49'44''LE ROUX CyrilSEM
15805h50'03''DEPREUX FranckV1MLidl Aventure
15905h50'11''PRIOUL VincentSEMLes Joggers Du Couesnon
16005h50'27''DAOUDAL LaurentV1MPlomeur
16105h50'41''GUEVEL DidierSEM
16205h51'16''BRAMOULLE YannSEMTeam Trail De L Aber Benoit
16305h51'25''ROUE DavidV1MPlouider Sports Nature
16405h51'27''LORIANT StephaneV1M
16505h51'44''HOREAU PierreV1M
16605h51'51''SANQUER FredericV1MUs Pencran
16705h52'23''COZ DavidSEMTeam Henaff
16805h52'36''BILLON LionelV1MTregastel
16905h53'05''BRETON MichelSEM
17005h53'17''KERROS BrunoV1MCourir A Ploudal
17105h54'09''NOU ChristopheV1MTeam Humblezh
17205h54'18''QUEAU RonanV1M
17305h54'26''GODET QuentinSEM
17405h54'29''QUERE PascalV1MCoquelicots
17505h54'53''BANCHEREAU FabriceV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
17605h54'58''LE GUEN FredericSEMBruz Athletisme
17705h55'03''BROUXEL MaximeSEM
17805h55'30''GUIHARD FrancoisSEM
17905h55'58''MASSON ArmelV2MUnion Sportive Bainaise
18005h56'33''MERIENNE EricV2MTrailer S Du Glazig
18105h56'34''BENSAADA SaimV1M
18205h56'37''LE GOFF AnthonyV1MReder Lann
18305h56'44''GUIHARD RomainSEMCormaris Triathlon
18405h56'59''BODEREAU FrantzV1MCroise Triathlon
18505h57'04''GUIHARD LaurentSEMCormaris
18605h57'15''GAZEL OlivierV1M
18705h57'35''THOMAS DavidV1M
18805h57'39''BODROS PatrickV1MLampaul Course Aventure
18905h57'46''LAOT StephaneSEMTeam Trail De L Aber Benoit
19005h57'48''CARMES BertrandSEM
19105h58'30''PALLIER MarcV1MTeam Humblezh
19205h58'49''THOBIE OlivierV1M
19305h58'52''LE BORGNE GuillaumeSEMNantes Triathlon
19405h59'04''TOULLEC RobertV3MLegion St Pierre
19505h59'08''PRONOST GillesV1M
19605h59'09''HABASQUE ClaudeV2MTeam Habasque Peinture
19705h59'14''SADOU ChristianV1MAc Penvenan
19805h59'29''LE GUEN ClaudeV1MBle D Or Gouesnou
19905h59'39''FARGEAS StephaneV2MTeam Opel Hamon
20005h59'43''BUES MathieuSEM
20105h59'55''BLAY PatrickV1M
20205h59'57''ROCABOY DenisV1M
20305h59'59''CLERMONT MickaelV1M
20406h00'02''BODENES BrunoV1M
20506h00'22''PLANTEC DanielV1MRederien Plougoulm
20606h00'39''GARNIER JeromeV1MEtoile Sportive Olivet
20706h00'56''PHILIPPE PierreV2MAs Valeo Vision Angers
20806h01'34''CABON JeromeSEM
20906h01'44''SALAUN EricSEMCoat Meal
21006h02'06''TREGOAT MickaelV1MJudo Club La Meziere
21106h02'13''LE MOIGNE AlainSEM
21206h02'33''JULLIOT DidierV2MS/l Es Craon
21306h02'36''MENEZ GaelSEMLa Roche Sports Nature
21406h03'06''KIEFFER NicolasSEMAmicale Pompiers Lesneven
21506h03'09''QUILLEVERE Pierre-yvesSEM
21606h03'33''GUYOMARD DavidV1M
21706h04'00''COZIEN FranckV1MLa Joie De Courir Plabennec
21806h04'07''PIRIOU NicolasV1MLa Joie De Courir Plabennec
21906h04'18''LESVEN HubertV1MLa Roche Sports Nature
22006h04'21''JOSEPH ChristianV1MCourir Ensemble A Plomelin
22106h04'24''NADAL PierreSEM
22206h04'47''LEJEUNE WilliamV1MTrotterien
22306h04'55''GODEC YannickSEMTeam Trail Aber Benoit
22406h05'01''DAOULAS MichelV2MTeam Berci Cotes D Armor
22506h05'14''GONTHIER EricV1MLa Roche Sports Nature
22606h05'18''BOLZER GuyV1MGalouperien Briec
22706h05'42''URIEN YvonV2MRuz Boutou
22806h06'08''QUERAN GillesV2M
22906h06'09''LE ROUX MarcV2MMarc Le Roux
23006h06'11''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
23106h06'14''LE BORGNE FranckV1MGuipavas Oxygene
23206h06'20''DESPLAINS MickaelSEMAs Chu Caen
23306h06'29''CORNU DimitriSEM
23406h06'31''LE BARS YannickV1M
23506h06'45''TANNE NathalieV2F
23606h07'17''LE LAMER PierreV1M
23706h07'21''FLOC'H SebastienSEMTeam Henaff
23806h07'27''MOUNIER AlanSEM
23906h07'29''JAMIN EnoalSEM
24006h07'29''LALANNE OlivierV1MLa Foulee Folgoatienne
24106h07'57''DENIEL JeromeSEM
24206h08'07''COSTIOU GwenaelV1MNaturvan St Urbain
24306h08'09''MORICE BernardV2MAgile Talon
24406h08'19''BADIER ChristopheV2M
24506h08'38''MORICE GaetanV1MRunning Club Hk
24606h08'43''LARREUR ClaudeV2MBles D Or Gouesnou
24706h08'49''ABIVEN EricV1M
24806h09'03''MIEHE MarionV1M
24906h09'05''UGUEN RegisSEMFanch Rider Trail
25006h09'24''PANZA BrunoV2MCourir Pour Les Autres 17
25106h09'35''CARNEIRO SebastienV1M
25206h09'50''CABON StephaneSEMHermine Sports Nature
25306h10'20''RICHAUME ThibaudSEMPac Mac
25406h10'57''LESGUER GaetanV1ML Hotellerie De Flee
25506h10'59''RINGEARD DanielV1MTrailherien An Aberiou_la Joie
25606h11'10''LEGAC PhilippeV2MAsphalte 94
25706h11'13''MORVAN DominiqueV2MGuipavas Oxygene Team Guizio
25806h11'49''L'HARIDON StephaneV1MPac Mac
25906h12'01''BEGOC PhilippeV2M
26006h12'23''ROZUEL StephaneSEMTeam Raidlight
26106h12'59''BOLLORE Jean-yvesV2MMil Pattes Vitre
26206h13'03''GICQUEL AntonyV1MAs Orange Cesson
26306h13'09''SENECHAL Marie-lineV1FCourir A Ploudal
26406h13'31''GENEVOIS BertrandSEM
26506h13'39''LE GLEAU OlivierV1MCourir Saint Divy/ Team Jaf
26606h14'48''LE BARS Jean-michelV1M
26706h14'50''FLEURY StephaneSEMCourir A Dol
26806h15'18''LE POLLES PhilippeV1M
26906h15'31''LE HEN PierreV1M
27006h15'40''CARIOU JeanV2MFoulee Renanaise
27106h15'45''BARON ChristopheV1M
27206h15'49''MARTIN EmilienSEM
27306h15'54''EVAIN GerardV2MAthle Du Pays De Redon
27406h16'01''GRATTIER PierreSEMSaint Nazaire Olympique Sa
27506h16'11''KERLIRZIN RegisV1MTrotterien Landi
27606h16'16''MAGDELAINE SebastienSEMS/l Courir A Saint Ave
27706h16'33''CLOAREC RonanV1MBodilis Vtt Aventure
27806h16'34''CLOAREC SylvieV1FBodilis Vtt Aventure
27906h16'51''LOZACH OlivierV1MLa Joie De Courir/ubo/decathlo
28006h17'00''GAUDIN YannSEM
28106h17'00''HODEIGE MatthieuSEM
28206h17'03''COUDON RodrigueSEMLm Endurance
28306h17'19''CHAPEL LucV1MTeam Trail De L Aber Benoit
28406h17'22''JAOUEN Jean-christopheV1MJean Christophe Jaouen
28506h17'32''POULIQUEN MaximeSEMJoggeur De La Laita
28606h17'34''POULIQUEN FredericV1MLmendurance
28706h17'43''THORAVAL SylvainSEMSobhi Sport St Brieuc
28806h17'50''LE VERN-JOYEAU JeromeSEM
28906h18'02''ROUDAUT GildasV2MTrailherien An Aberiou
29006h18'07''WONG CHI MAN NicolasSEM
29106h18'14''CADIOU CedricV1MArmorik Trail
29206h18'36''SIMON JacquesV2M
29306h19'07''GOURCUFF LaureSEFCourir A Moelan
29406h19'20''IELLI YannV1M
29506h19'47''DERRIEN YannickV1M
29606h20'35''MASSON MadeleineV2FUnion Sportive Bainaise
29706h20'35''ANDRE CorinneV1F
29806h20'37''DUGAY ThierryV2MUs Bain De Bretagne
29906h20'40''LE GOUAREGUER JulienSEMTeam Henaff
30006h20'44''YOUINOU KevinSEMTriathlon Quimper
30106h20'46''HINAULT FrancoisSEMQuimper Triathlon
30206h21'02''PETITPAS Jean-paulV1M
30306h21'48''MULLIER StephaneV1MPlougastel Sport Nature
30406h22'00''CADO KevinSEM
30506h22'26''HERY JoelV2M
30606h22'32''MAUDIRE StephaneV1M
30706h22'56''LE BORGNE DavidV1MPac Mac
30806h23'04''CORRE LaurentV1M
30906h23'44''JOURDAN KevinSEMLes Foulees De Lecousse
31006h23'47''TERESO JpaulV1M
31106h23'52''DARGENT FabriceV1M
31206h23'53''BILLON ArnaudV1M
31306h23'54''BRAUX EmmanuelV1M
31406h23'56''PAUGAM GregorySEMTeam Trail Aber Benoit
31506h24'18''LE GRAND RemiV1MHandball Club
31606h24'19''CAER ThierryV1M
31706h24'21''BELLEC VincentSEM
31806h24'28''MARZIN DavidV1MAl Carhaix Plouguer
31906h24'47''LE BRAS AlainV1MLa Roche Sports Nature
32006h24'48''LAMARRE AgnesV1FCourir Ensemble Plomelin
32106h24'50''LEFEUVRE SebastienV1M
32206h25'19''KERHORNOU EricV1M
32306h25'34''MORVAN Jean francoisSEMGalouperien Milizac
32406h25'36''FEGAR RegisV1MPlouider Sports Nature
32506h25'41''LE COEUR Jean-jacquesV2MOxygene Plouneventer
32606h26'08''PASTORE FrancoisV2M
32706h26'10''GRASLAND NicolasSEM
32806h26'49''LE REST MatthieuSEM
32906h26'53''GRUNCHEC SebastienV1MCourir Ensemble Plomelin
33006h26'53''MORVAN MathildeSEF
33106h26'53''LEROY ArnaudSEM
33206h26'56''GUERER WilliamSEMPlougastel Sport Nature
33306h27'11''ACH RonanV1MTeam Trail Aber Benoit
33406h27'25''BUANNIC OlivierSEMLa Roche Sports Nature
33506h27'27''BARS PatriceV1MLa Foulee Folgoatienne
33606h27'34''VINCENDON Anne-marieV2FFoulees Nature Guengat
33706h27'42''ABGRALL JeromeV1MRunners Faou
33806h27'44''VINCLAIR ChristianV3M
33906h27'54''MULOT NicolasV1M
34006h27'59''LARDENOIS ThierryV2MThierry Lardenois
34106h28'01''COCAIGN SebastienV1M
34206h28'19''SEGALEN RegisSEM
34306h28'28''PALLIER PhilippeV1M
34406h28'48''MOSAKOWSKI FranckV2MCourir Avec Brin D Avoine Kemp
34506h28'58''OMNES MickaelV1M
34606h29'00''SCLEAR GillesV2MHermine Trail Kernilis
34706h29'06''FERRON PhilippeV2M
34806h29'08''GEKIERE GeorgesV1MGalouperiens Milizac
34906h29'18''LE ROY DominiqueV2MAs Begard
35006h29'19''MOISAN JonathanSEM
35106h29'20''HERVOUET IvanV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
35206h29'26''LAPLANTE BenjaminSEM
35306h29'39''OGOR GerardV2MTeam Trecobat
35406h30'13''BAUVOI AdrienSEM
35506h30'49''ROUE RobertV2MGck
35606h31'25''LE GOUEVEC AnthonySEMGuipavas Oxygene
35706h31'45''BODILIS MikV1MPsn
35806h31'54''BODENES PascalV2MLa Joie De Courir Plabennec
35906h32'53''MAHE GwenaelV1MToff
36006h33'00''QUINTRIC LaurentV1MLes Amoureux De Trezien
36106h33'07''PAPE JonathanSEMAsfi Villejuif
36206h33'07''PAPE JeremySEM
36306h33'16''JAFFRES StephaneV1MLes Amoureux De Trezien
36406h33'36''MAUCURIER TanguyV1MPlouider Sports Nature
36506h33'57''QUEMERE MarcV1M
36606h34'13''MOCHON YvainSEM
36706h34'14''GOUEZ DominiqueV1MJoie De Courir Plabennec
36806h34'22''AUGER GaelleV1FLe Havre S Port Athletisme
36906h34'47''HAMARD NicolasSEM
37006h35'00''CORRE PhilippeV1MAs Bibus
37106h35'02''DURAME DidierV1MGuipavas Oxygene
37206h35'03''SIMON ArnaudV1M
37306h35'10''BEUCHER FredericSEMS/l Es Craon
37406h35'10''CADOT KarimV1MS/l Es Craon
37506h35'16''LE COLLEN LaurentV2MGuipavas Oxygene/trailer De Gu
37606h35'50''FRANCOIS FranckV2M
37706h36'15''STEPHAN AlainV2MBroceliande Aventure
37806h37'05''SERADIN TanguyV1MTeam Trail De L Aber Benoit
37906h37'16''ROYET BrunoV1MCima Pays D Auray
38006h37'17''BOINAY EricV2MLoch Nature
38106h37'27''GILLE Pierre-yvesSEMTeam Trail Aber Benoit
38206h37'56''JACOB AlainV2M
38306h38'28''FLOCH StephaneV1MStephane Floch
38406h38'52''GICQUEL Rene-germainV2MAthle Pays De Redon
38506h39'19''BENARD SebastienSEMBles Dor Gouesnou
38606h39'30''FORTOUL BenoitV1MLe Havre S Port Athletisme
38706h39'33''DUMENIL JoelV2MLe Havre S Port Athletisme
38806h39'37''BODENES JeromeSEM
38906h39'46''AUDOUIN PierreSEMTeam Petit Cafe
39006h39'48''RIOUAL ChristopheV1MPac Mac
39106h40'04''PONSARD JeromeV1MLes Trotteurs De La Penze
39206h40'04''MESSAGER AntoineSEMRedeg 29
39306h40'06''SUEL StephaneSEMJoie De Courir Plabennec
39406h40'06''PRAT GwennSEFUs Bannalec
39506h40'08''DERENNE KatiaV1FUs Bannalec
39606h40'20''CORRE MelanieSEFPac Mac
39706h40'38''LE BERRE RegisV1MPlaintel Aventure
39806h40'41''DELALANDE RaymondV2MLa Vaillante St Brieuc
39906h40'45''DERRIEN HerveV3MTrotteurs De La Penze
40006h41'01''RUNAVOT GwennaigSEF
40106h41'01''BRULAIS Jean-francoisV2MGeveze C Est Le Pied
40206h41'16''LESCOP MickaelSEM
40306h41'18''CARTON VincentSEM
40406h41'35''GARNIER Jean-lucV2M
40506h41'39''ABGUILLERM ThierryV1MTrail De Guerledan
40606h41'45''URVOYS FlorianSEM
40706h42'10''KERVAREC RomainSEM
40806h42'12''EUSEBE FlorentV1MCima Pays D Auray
40906h42'22''MANIVEL AlainV3MRance Jogging
41006h42'49''PIERRON AlainV2MGuegan
41106h43'05''VIC LeoSEM
41206h43'08''BEAUFRE CedricSEM
41306h43'15''ROXO RenatoSEM
41406h43'26''LE JOLY DominiqueV2M
41506h43'33''CHAUVIN PhilippeV1MGeveze C Est L Pied
41606h44'00''PINARD StephaneV1M
41706h44'04''BOURGIN EricV1M
41806h44'08''LEMARCHAND YannV1MRedeg 29
41906h44'48''HEBERT SergeV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
42006h44'55''LEMOINE JeremySEM
42106h45'12''KOCH ThierryV1MM.n.p
42206h45'15''GAC ErwanV1M
42306h45'45''SAUDRAIS DavidV1MEtoile Sportive Olivet
42406h45'46''BAUDIC GillesV1MUs St Berthevin
42506h46'23''DERENNE StephanieV1FUs St Berthevin
42606h46'46''GARLASCHELLI AlexandreSEM
42706h47'31''MOBUCHON MickaelV1MAmorik Trail
42806h47'38''LE PAGE CaroleSEFMoelan Sur Mer
42906h47'39''HELIES StephaneV1M
43006h47'47''LE MESTRE OlivierV1MTeam Habasque Peinture
43106h48'06''BREGIER Jean-francoisV2MLes Cavaleurs Plmcb
43206h48'29''DEBOEVRE DominiqueV3MSohbi Brest
43306h48'36''ROLLIN BaptisteSEM
43406h48'42''GUYONVARCH MarcV1MGuipavas Oxygene
43506h48'56''BLAYO StephaneSEM
43606h49'06''BOSSARD AlainV2M
43706h49'40''LESCOUBLET JohnV3MUltra Marin Club Vannes
43806h49'51''LEGENDRE FredericSEM
43906h50'16''COCHARD OlivierSEMFoulees Plouvorneennes
44006h50'16''OGOR BrunoV1MTeam Trail Aber Benoit
44106h50'22''OMNES MorganSEM
44206h50'47''DROUINEAU LudovicSEMAscig
44306h51'04''TOUCHET GregorySEM
44406h51'20''GAGNEUX Jean-baptisteV1MUnion Sportive Bainaise
44506h51'21''GAUDIN OlivierSEMUnion Sportive Bainaise
44606h51'45''ANDRY FredericV1M
44706h51'49''HARDY ThierryV1MLes Joggers Du Couesnon
44806h51'53''PAUGAM Jean lucV2MTraileur De Guip Guipavas Oxyg
44906h52'03''LAOT JeromeSEM
45006h52'20''LE CUN ChristopheV1MHasta Buan
45106h52'23''RIOU StephaneV1MCmbk
45206h52'28''PONDAVEN LudovicSEMCmbk
45306h52'34''GIBIER ChristianV2MTeam Raidlight La Foulee Fol
45406h52'48''KERMORGANT EricV2MSemelles De Vent
45506h52'49''BERTHOU AlainV2M
45606h52'51''GUITTARD SamuelV1M
45706h52'55''AMIEL FranckV1MTeam Landi Trathlon
45806h53'21''LE JEUNE ThierryV1M
45906h53'33''DELAUNAY MorganSEMTeam Route Trail Ultra
46006h53'34''CALLEC PatrickV1MUfo
46106h54'12''LETTY PascalV1MUsp Footing
46206h54'21''LEFRANCOIS MatthieuSEMTeam Trail De L Aber Benoit
46306h54'26''LE FAOU LionelV1M
46406h54'27''WALTER YannigV1MJudo Club La Meziere
46506h54'46''ROGER ArnaudSEM
46606h54'54''TOURNY VincentSEM
46706h55'03''LE GALL VincentSEMLa Roche Sport Nature
46806h55'14''FLOCH GurvanV1MBrest Orientation
46906h55'24''COULON MarcV1MTeam Opel Hamon
47006h55'25''LHOTELLIER PascalV1MPompiers Du Trieux
47106h55'32''LECHAPPE GUILLIER LaurenceSEFAgile Talon
47206h55'32''GUILLIER LECHAPPE RodolpheV1MAgile Talon
47306h55'37''LOUIS Jean-paulV3MAgile Talon
47406h55'37''SEMINEL PerrineSEFLes Cavaleurs Plmcb
47506h55'38''MAGUEUR Jean-paulV1M
47606h55'46''LE SAUSSE BrunoV1MTeam Tamalou Mellac
47706h55'48''KERMORVANT CyrilV1ML Ultra Marin
47806h56'07''DONNE MorganV1MJogging Loisir Orgeres
47906h56'33''GOARNISSON XavierSEM
48006h56'41''QUILLLEVERE JoelV1MFleche Guissenienne
48106h56'55''BELLEC ChristopheSEM
48206h56'57''KERENEUR OlivierSEM
48306h56'59''SALOU JeromeSEM
48406h57'01''CADIOU DavidSEMTeam Petit Cafe
48506h57'02''TREAL MiguelSEM
48606h57'15''MENOU JeanV1M
48706h57'55''MASSON PhilippeV2M
48806h58'32''MAHE Jean-pierreV3MSaint Nazaire Olympique Sa
48906h58'34''LE GORREC YvonV3MBcg Paimpol
49006h58'36''STEPHAN MartialSEM
49106h58'44''RIO Jean-lucV2M
49206h59'04''MOULLEC DavidSEM
49306h59'33''CLAVIER ChristopheV1M
49407h00'49''LE BREDONCHEL MyriamSEF
49507h01'16''ESCARTIN FabriceV1MTrotterien Landi
49607h01'16''PAUGAM ChristopheV1MTrotterienlandi
49707h01'17''JEZEQUEL DimitriSEMPlouider Sport Nature
49807h03'10''COSMAO PascalV2MPacmac
49907h03'11''LE FLOCH YannV1M
50007h03'11''LE FLOC'H StephanieV1FQuimper Triathlon
50107h04'33''LAMBERT StephaneV1M
50207h04'42''LE BERRE Jean marcV1M
50307h04'51''JOUAN SylvainV1MC.j.a.c
50407h05'07''UGUEN ThierryV2M
50507h05'30''FROGER KarineV1FPlouider Sports Nature
50607h05'30''UGUEN Jean-pierreV1MPlouider Sports Nature
50707h05'32''BRIENT PhilippeV1MPlouider Sports Nature
50807h05'34''LE SAOUT LaurentV1MQuiberon Triathlon
50907h05'57''TREVIEN FabriceV1M
51007h06'09''BERGOT BrunoV1MJoie De Courir Plabennec
51107h06'34''SOITHOUX StephaneV1MBles D Or Gouesnou
51207h07'12''MARSAUD CathySEF
51307h08'34''LE MOIGNE Cam tuSEMLampaul Course Aventure
51407h08'34''LEVEUGLE LaurenceV1FCourir Pour Owen
51507h08'37''HAMON PatrickV2M
51607h09'06''HELLOCO MagalieV1FGazelec Macadam 35
51707h09'06''PHILLIPS LukeSEMGazelec Macadam 35
51807h09'07''HELLOCO ArnaudV1MGazelec Macadam 35
51907h09'09''TROADEC RegisSEMBrest Goelopeurs
52007h09'26''BOTHOREL BenoitSEMPlouvien
52107h09'34''GOUEZIN ChristianV2MGuipavas Oxygene
52207h10'01''PICHARD NathalieV1F
52307h10'03''SOURISSEAU AurelienSEM
52407h10'14''CHEVRETTE RemyV2MUs Acigne
52507h10'32''ANDRE SebastienSEMPompiers Saint Renan
52607h10'56''ROSEC Jean-paulV2MCourir A St Divy
52707h11'26''FILY Jean yvesV2MKorrigans Lesneven
52807h11'29''SIMON HerveV2MAmicale Cycliste Plouedern
52907h12'08''GELGON PhilippeV1M
53007h12'26''CORRE LaurentV1MPlouider Sports Nature
53107h12'53''FAVE HerveV1M
53207h13'07''RECULEAU Anne-soleneSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
53307h13'19''BRAMOULLE FrancoisV1MLes Bles D Or
53407h14'19''GUILLIER VirginieSEFLes Goelopeurs
53507h14'29''LE MENN AlainV1M
53607h14'40''JOUSSET SebastienV1MGazelec Macadam 35
53707h15'27''VERDES EricV2M
53807h15'32''PLOUIDY AlainV1MCourir A Saint Divy
53907h15'47''LENOIR BenoitV1M
54007h16'53''VITRY PaulV2MTriathlon 3 Fois Mieux
54107h17'26''LE GOFF PascalV2MThales Adk
54207h18'44''GUENNOC FrancoiseV1FMarseille Trail Club
54307h19'04''LE GOUX LE SAOUT RachelV1F
54407h20'21''LHOSTIS BrunoV2MBles Dor Gouesnou
54507h21'00''POLARD GerardV3M
54607h21'19''RONVEL DominiqueV2FLa Flecheguissenienne
54707h21'20''FLOCH ArmelleV1FFelche Guissenienne
54807h22'06''BENNOUR TheoSEM
54907h22'12''MOUTEL AntoineSEM
55007h22'13''ABARNOU ThomasSEM
55107h22'48''VITRAC MichelV2MAthletic Pont Rean
55207h23'55''LE CORVIC SeverineV1FAsptt Vannes
55307h24'13''LE GALUDEC MickaelSEM
55407h24'26''HALL LaurentV1M
55507h24'47''LAVIGNE JoelV2MAdn
55607h24'47''TREGUER RonanSEM
55707h24'49''JEZEQUEL TangiSEMLa Roche Sports Nature
55807h24'50''PEDEN MikaelSEM
55907h25'15''LE GALL NicoSEMTeam Henaff
56007h27'04''LE GALL BrunoV3M
56107h27'10''LE LONS AnnaickV1F
56207h27'11''LE LONS ArnaudV1M
56307h27'33''ABOLIVIER AndreV2M
56407h28'44''NICOLAS KevinSEM
56507h29'34''RAULET FredericV1M
56607h32'02''LE BRUCHEC RolandV2MRosporden Oxygene
56707h32'07''CHAPEL PatrickV1MPatrick Chapel
56807h33'16''QUINTIN ThierryV1M
56907h34'55''GILLET FredericSEMPlouider Sport Nature
57007h36'58''REPTIN BertrandV2MTeam Barly80
57107h37'27''MABILLE DanielV1M
57207h43'11''CORSON GuillaumeSEM
57307h43'16''GUERNALEC CatherineV2FPlm Conflans
57407h43'16''GUERNALEC ReneV2MPlm Conflans
57507h43'53''CHALOUNI KarineV1FPsn
57607h43'53''CHALOUNI MickaelV1MPsn
57707h47'30''HERMANN Jean-lucV2MKoala Kerhuon
57807h48'35''PHAM-MINH KarineV1FCormaris Triathlon
57907h49'34''DESVAUX YannSEM
58007h52'30''LUME MichelV2M
58107h57'18''KUMMETAT AlexisV2MTouriste Parisien
58208h01'20''HERNOT MorganeSEF
58308h01'21''PRODHOMME GregorySEM
58408h02'27''CAETANE Jean-marcV1M
58508h05'02''KERZAON MarinaSEF
58608h05'02''JACOB ErwannV1M
58708h07'07''PHAM-MINH ChuongV1MCormaris Triathlon
58808h10'41''ULVOAS BebertV2MGuipavas Oxygene
58908h10'59''LE BOT DominiqueV1MBrest L Attitude Trail
59008h11'01''RONCIER IvanV1MAsc Parcou Les Genets D Or Les
59108h15'43''UTRAGO MickaelSEM
59208h17'36''POTIRON JacquesV1MCormaris Triathlon
59308h40'46''PAINDAVOINE ChristianV2MRsn Ploudren
59408h40'52''GOURIOU MickaelV1MTeam Humblezh

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !