Classement de Trail de l'Aber Wrac'h - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de l'Aber Wrac'h - 15 km du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'24''ROBE AnthonySEMS/l La Vigilante De Fougeres
201h26'14''SEVENO BenoitESMBelle Ile En Mer
301h27'11''LE VELLY FabriceV1MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
401h29'57''CARIOU RemyV2MPac Mac Plouzane
501h30'19''CLEACH AnthonySEMAnthony Cleach
601h30'27''KERVOAL YannickSEMCts St Thonan
701h31'23''BESLY OlivierV1MPays De Landerneau Athletisme
801h31'37''CORRE RaphaelSEM
901h31'45''TOUBALE KassemV1MS/l La Vigilante De Fougeres
1001h31'50''MEUDIC StephaneSEMLes Cavaleurs Plmcb
1101h31'59''GUEGUEN ThomasSEMTeam Gueguen Traiteur
1201h32'37''LE FLEM DenisV1M
1301h32'53''COIFFEC GuillaumeSEMCourir A Moelan
1401h33'30''CALVARIN VincentSEMDauphins De L Elorn Landerneau
1501h34'54''LE BOT MickaelSEMFooting Landerneen
1601h35'02''BERRIER VincentSEM
1701h35'04''ROPARS HermannV1MBles D Or Gouesnou
1801h35'13''HUMILY ChristopheSEMLampaul Course Aventure
1901h36'08''DIVERRES YoannSEM
2001h36'11''NADI MehdiSEMKastell Trail Running
2101h36'15''LANNUZEL JeanV3MCab Pont L Abbe
2201h36'45''BESSON MickaelV1MDauphins De L Elorn Triathlon
2301h37'05''LE BIHAN RegisSEMSaint Fregant
2401h38'04''CARAES CyrilV1MAmoureux De Trezien
2501h39'02''GUEZENOC LeonardESM
2601h39'11''ZANTE FabriceV2MLe Havre S Port Athletisme
2701h39'24''MONTEBRAN FredericSEM
2801h39'27''QUERE DavidV1MAll Breizvtt
2901h39'52''LAGADEC DominiqueV1MLa Joie De Courir Plabennec
3001h39'59''MAUDUIT Pierre marcSEMMorlaix Triathon
3101h40'03''OLIER Jean-baptisteCAMSB - S/L STADE LESNEVEN
3201h40'09''MOISAN SoleneSEFTeam Opel Hamon
3301h40'10''ROCHEREAU PhilippeV2M
3401h40'41''BELLEC LudovicSEM
3501h41'22''LE HENAFF MarioSEM
3601h41'22''POULIQUEN ErwannSEMTeam Trecobat
3701h41'49''JACOB SylvainSEMCourir A Ploudalmezeau
3801h42'00''QUELEN MatthieuSEMCourir A Chateaulin
3901h42'32''ENGLAND BarryV1MBarry England
4001h42'51''PAUGAM AndreV2MAs Bibus
4101h42'54''LE GALL LucasSEMPlougastel Sports Nature
4201h44'33''LE VERGE GeorgesV3MCs Korrigans De Lesneven
4301h44'44''MOBIHAN GuySEM
4401h44'50''LE ROUX FlorentSEMTetes Raids Pompiers Brest
4501h45'10''ROUSSEL RemiV1M
4601h45'35''MEVEL LudovicV1MTeam Landi Triathlon
4701h45'36''BERTHOU MathieuSEM
4801h45'39''BONIFAY SandrineV1FCts St Thonan
4901h46'20''PENGUAM RomainSEM
5001h46'29''ROCUET FabriceV1MRederien Cap Sizun
5101h46'33''COUSQUER ErwanSEM
5201h46'51''DONNARD DavidV1MHumblezh
5301h47'01''UGUEN DavidV1M
5401h47'47''TANNE LucasJUM
5501h47'48''COADOU BenjaminSEM
5601h47'50''HENRY SamuelSEM
5701h47'57''CAER AlexandreSEM
5801h47'58''TANNE SamuelESM
5901h48'31''DAVID RonanSEMBrest Triathlon
6001h48'39''ROGEZ VincentSEMCap Dirinon
6101h48'41''EMILY ChristopheSEM
6201h48'42''PORHEL. Jean-lucV3MOxygene Plouneventer
6301h49'06''BUFFET Jean-yvesV2M
6401h49'06''CONGAR AndreV2MBles Dor Gouesnou
6501h49'13''MOIGNE SergeSEMTrotterien De Landi
6601h49'15''DROFF LionelV1M
6701h49'20''GUEN ClaudeV1M
6801h49'22''JEZEGOU MickaelV1M
6901h49'23''BOURHIS LionelV2MCourir A Pleyber Christ
7001h49'35''TALEC OlivierSEM
7101h49'49''LAVANANT ClaudeV3MLa Joie De Courir Plabennec
7201h50'06''CADALEN FrancoisSEMIroise Triathlon
7301h50'16''LE HAN MichelV3MTrotterien Landi
7401h50'40''LE DREFF LucV2MLes Copieux
7501h50'50''LAOT SebastienSEMLes Amoureux De Trezien
7601h50'52''FAVE SylvainSEM
7701h50'59''HENAFF AntoineSEMCourir A Moelan
7801h51'05''SIMON MichelV2M
7901h51'21''POIVET SteveSEM
8001h51'33''LESCOP LaurentSEM
8101h51'46''VASQUEZ AlainV1MLa Joie De Courir Plabennec
8201h52'19''THOMAS PhilippeSEM
8301h52'29''DONVAL ThomasSEM
8401h52'50''TREMEL LindaSEFTeam Berci
8501h52'50''BLANCHARD SebastienV1M
8601h52'51''GUILLERM CyrilSEM
8701h53'35''HAMON StephaneV1MPays De Landerneau Athletisme
8801h53'36''HENRIO GaetanSEM
8901h54'19''RICHARD YannSEM
9001h54'22''DANTEC Pierre yvesV1MPierre Yves Dantec
9101h54'59''THOMAS OlivierSEM
9201h55'19''BANVILLE ChristopheV1M
9301h55'22''TORTORA LaurentSEM
9401h55'35''CAER AlanSEMAsctub Jogging Bibus
9501h55'41''MORRY NicolasV1MDauphins De L Elorn Landerneau
9601h55'44''ILY ChristopheSEMCourir A Ploudal
9701h55'52''JACOPIN MichelV2M
9801h56'24''OIZEL PhilippeV1M
9901h56'36''BOUCHARE DavidV1MCote Des Legendes Vtt
10001h57'02''GUEVEL GuillaumeSEM
10101h57'04''MESSAGER PierreV3MLa Foulee Folgoatienne
10201h57'09''PRIGENT FredericSEM
10301h57'26''FLOCH ChristianV2M
10401h57'57''BESOZZI PascalV3MSdv Bohars
10501h59'09''L HOSTIS QuentinSEM
10601h59'22''TARON EtienneV1MLe Havre S Port Athletisme
10701h59'26''BATANY PascalV1M
10801h59'30''MORVAN NicolasSEM
10901h59'33''CHAPUIS Jean francoisV1M
11001h59'43''GOACHET BernardV3MAs Plouguin
11101h59'49''KIM VannarithSEMKastell Trail Running
11202h00'04''ARZUR DavidV1M
11302h00'04''BOLZER ChantalV1FGalouperien Briec
11402h00'09''PHILIPPE VanessaSEFTeam Opel Hamon
11502h00'25''FOLGOAS ChristianV2M
11602h00'38''JEZEQUEL RolandV1MCap Sur Dirinon
11702h00'41''SIMON AlainV1MAmoureux De Trezien
11802h00'52''GASSAIS DavidSEMLes Cavaleurs Plmcb
11902h00'57''GOACHET FredericV1M
12002h01'11''FAVE JoV4MLe Folgoet
12102h01'19''BLAISE GillesV2MCourir A Pleyber Christ
12202h01'19''BLAISE QuentinESMS/l Ca Morlaix
12302h01'20''GRISOLET DenisV2MLe Havre S Port Athletisme
12402h01'23''LAOT Pierre yvesSEM
12502h01'35''PERSON GerardV3M
12602h01'59''FAVE DanielV2MAdt
12702h02'09''TREBAOL CharlesSEMSavate Brestoise
12802h02'09''DARGENT ChristopheV1MMadinina
12902h02'13''MARREC MikaelV1M
13002h02'17''FROGER MaximeJUMPlouider Sports Nature
13102h02'29''HERVY XavierSEMUa Canton De Savenay
13202h02'34''CAROFF ClaudeSEM
13302h02'46''LIJOUR GwendalCAM
13402h02'46''SENANT ErwanV1M
13502h02'50''LAURANS MichelV2MCourir A Santrec
13602h03'01''LAMOUR SergeV2MEslocmaria Football
13702h03'02''LAMOUR SylvieV2FPac Mac
13802h03'10''QUINQUIS LaurentSEM
13902h03'16''MINGANT XavierV2M
14002h03'17''LE HELLOCO GuillaumeSEM
14102h03'17''JAOUEN PatrickV1M
14202h03'27''LEON BenoitSEM
14302h03'44''LE LOUS ChristopheSEM
14402h03'47''MAUBOUSSIN LucV2M
14502h03'54''BLAISE LenaikSEF
14602h04'12''EVEILLARD YohannSEM
14702h04'22''CREN Jean noelV1M
14802h04'25''PERAN ClaudeV1M
14902h04'28''MALVILLE NicolasV1MLa Joie De Courir Plabennec
15002h04'36''PHILIPPE CaroleV1F
15102h04'39''GOURMELON MichelV2MCourir St Divy
15202h04'42''GALL CatherineV1FLa Joie De Courir Plabennec
15302h04'51''LE JOLIVET MarieV1F
15402h04'52''PICHOT CarolineSEFDauphins De L Elorn
15502h05'03''CHEVER ChristelleV1F
15602h05'04''LE GOFF StephaneV1MCourir Pour Owen
15702h05'06''GALLOUEDEC BenoitSEMTeam Madinina
15802h05'15''DESCOURT RenaudV1M
15902h05'28''MASSON AurelieESFStade Brestois
16002h06'06''QUERE PatrickV1M
16102h06'09''APPERE FlorianV1M
16202h06'11''GOGUELET GildasV1M
16302h06'17''LE ROUX ClaudeV2M
16402h06'23''STEPHAN FabienneV1FS/l Co Paceen
16502h06'27''LAPORTE DanielV2M
16602h06'34''PADIE AurelienSEMTeam Raidlight
16702h06'50''MASSON MichelleV2FKoala
16802h06'53''MAGUET BernardV1M
16902h06'59''MARZIN StephaneV1M
17002h07'13''LE BORGNE PatriceV1M
17102h07'26''AVRY StephaneV1M
17202h07'30''CARIOU AndreV2MSemelles De Vent
17302h07'39''ABIVEN DavidV1MHermine Trail Sport Nature
17402h07'51''QUENTEL Jean lucV2M
17502h07'51''COUPPEY SebastienV1MPac Mac
17602h07'51''QUENTEL JeremySEM
17702h08'01''SALIOU RonanV1MTeam Trail Aber Benoit
17802h08'03''KERANGUEVEN FabienneV1FTeam Trail Aber Benoit
17902h08'04''GUEGUEN JulienSEMTeam Gueguen Traiteur
18002h08'18''SABATHIER SylvaunV1M
18102h08'21''BRANQUET IsabelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
18202h08'22''BOISGERAULT PhilippeV2MLa Joie De Courir Plabennec
18302h08'34''LE DREFF EricV2M
18402h08'36''BRENNER FredericSEM
18502h08'49''DURAND GregorySEM
18602h09'00''GOURIOU IsabelleV1FTeam Trail Aber Benoit
18702h09'02''KERHOZ RaphaelleSEF
18802h09'15''LUNVEN RonanV2MTrotterien Landi
18902h09'18''IRAND PhilippeV1M
19002h09'19''GOURLAOUEN GurvanESMPac Mac
19102h09'21''VAILLANT ChristopheSEMAmoureux De Trezien
19202h09'24''GUIGNARD BertrandV1MSuper U Abivert
19302h09'29''GALLIOU DavidV1MHermine Sport Nature
19402h09'31''QUERE Jean michelV1M
19502h09'35''OLIVIER PascalV2MPlouvorn
19602h09'41''GOURMELON AlainV2M
19702h09'42''AVELINE AnnaigSEFLa Joie De Courir Plabennec
19802h09'42''CREFF YvonV2M
19902h09'53''CREFF ManonESFBruz Athletisme
20002h10'36''VIE DavidV1MPac Plouzane
20102h10'41''LE GAD DidierV2M
20202h10'43''LE GAD MorganeSEFRennes Running/acigne Jogging
20302h10'49''SEVERE StephaneV2MLsk
20402h10'56''LE FOLL RegisSEM
20502h10'59''CAROU GurvanSEMCourir A Santec
20602h11'02''QUERE SandrineV1F
20702h11'09''PRIGENT MichelV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
20802h11'09''GUERMEUR HeleneV1FFoulee Renanaise
20902h11'13''HERRY Jean-lucV2MPacmac
21002h11'27''VERDON ChristianV1MLsp Atlhletisme
21102h11'36''ROLLAND YvesV2M
21202h11'36''LACOMBE FannySEF
21302h11'54''LAJARRIGE RobertV3MTeam Madinina
21402h12'10''LE ROY LaurentV1M
21502h12'19''BARON MikaelSEM
21602h12'19''BARON VirginieSEF
21702h12'29''VAUTHIER DanielV3M
21802h12'35''GALLOUEDEC TyphaineSEFEquip Club Madinina
21902h13'07''RAGUENES NicolasSEMRaguenes
22002h13'08''MOBIHAN AnnesophieV1FPlomelin
22102h13'10''VITRY DavidSEM
22202h13'21''CHEVER CelineSEF
22302h13'36''LE COINTRE NicolasESM
22402h13'39''AZOU PascalV1M
22502h14'05''ROUE MathiasSEM
22602h14'13''MAZZA ElisabethV2F
22702h14'20''MOAL FrancoiseV2FLe Souffle Des Abers Lannilis
22802h14'47''LAURENT BrunoV1M
22902h15'25''LOAEC Jean-charlesV1M
23002h15'37''FACHERO VincentSEM
23102h15'42''LOAEC Marie-frederiquSEF
23202h15'43''GALLIOU ChristopheSEMTeam Trail Aber Benoit
23302h15'49''DAUZOUT MarcelV3MPac Mac Plouzane
23402h15'54''PEDEN Jean christopheSEMTeam Humblezh
23502h16'01''LAOT GiseleV1F
23602h16'03''CADIOU LaurenceV1F
23702h16'11''LARCHER MagalieV1FLes Trotteurs De La Penze
23802h16'14''POULET CharlotteSEF
23902h16'15''FONTAINE ThierryV1M
24002h16'29''LE BRIS IsabelleV1FCts St Thonan
24102h16'40''POIX AlexandreV1MLa Breizhcanitude
24202h16'50''EURIN LucSEMS/l Es Corsen
24302h16'54''MARHADOUR LaurentV1M
24402h16'57''ABALLEA RonanV1M
24502h17'13''GUENNEGUES JustineSEFBles D Or Gouesnou
24602h17'14''LHOSTIS PascaleV2FBles D Or Gouesnou
24702h17'33''LE BOT EmmaSEFFooting Landerneen
24802h17'34''DROFF NathanJUM
24902h17'48''NICOT YannV1MSuper U Abivert
25002h17'49''LE FOLL YannSEMLa Foulee Renanaise
25102h17'49''LE FOLL PascaleSEFLa Foulee Renanaise
25202h17'49''NICOT PaolaV1FSuper U Abivert
25302h17'54''FLOCH MarilyneSEFGuipavas Oxygene
25402h17'55''GUILLO PascalV2M
25502h17'58''RIVOALEN JulienSEM
25602h18'00''MAO FrancoiseV2FLa Joie De Courir Plabennec
25702h18'02''MORRY FabienneSEF
25802h18'10''HAUTEFORT GaelleV1FCourir A Saint Divy
25902h18'11''LE GACQ MarieSEFSaint Divy
26002h18'37''BIZIEN HaudeSEF
26102h18'38''THIEULIN WilfridV1MOxygene Plouneventer
26202h18'39''GUIVARCH JoelV1MSuper U Abivert
26302h18'40''BABAD MickaelV1MCap Sur Dirinon
26402h18'45''GAHAGNON RobertV3MAcdc Coataudon
26502h19'04''MOAL BrunoV1MKastell Trail Running
26602h19'12''MILIN EtienneV3MThe Small Five
26702h19'13''NEDELEC ChristelV1FRederien Plougoulm
26802h19'15''CERVEAU GuillaumeJUMLa Fleche Guisenienne
26902h19'48''DANTEC DanielV2MSpeederien Plouenan
27002h19'49''MOULLEC MauriceV3MSemelles De Vent De Bohars
27102h19'49''PELLE MaximeSEM
27202h19'56''BERGOT MurielleV1FPlouider Sports Nature
27302h20'00''MESSAGER Marie pierreV2FFoulee Folgoatienne
27402h20'01''CARADEC CorinneSEFGuipavas Oxygene
27502h20'05''LAGARDE BernardV2MLa Roche Sports Nature
27602h20'09''LE GUEN NathalieV1FCmbk Plounever
27702h20'12''SAILLARD VincentSEM
27802h20'13''PASCOET JonathanSEM
27902h20'16''SENANT DavidSEM
28002h20'22''MOAL SylvieSEFKastell Trail Running
28102h20'24''AZOU ReneV3MKastell Trail Running
28202h20'33''GOARZIN PaulV3MPac Mac Plouzane
28302h20'41''BIANEIS YvesV1M
28402h20'46''DROFF ThierryV2MBles D Or Gouesnou
28502h20'47''BOISGONTIER SylvainSEM
28602h21'00''LE ROUX EmmanuelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
28702h21'02''CAROFF GerardV1MLes Semelles Kersaintaise
28802h21'29''BRETON PatrickV2MCourir A Ploudal
28902h21'31''GOURHANT AnneV1F
29002h21'32''MOAL MoniqueV1FTrotterien
29102h21'33''CADIOU EmmanuelleV2FTrotterien Landi
29202h21'34''MAGUERES RogerV1M
29302h21'36''CHARRIERE MireilleV2FCak
29402h21'58''PAUGAM NicolasV1M
29502h22'06''BERTRAND CaroleV1F
29602h22'11''BERNARD Marie gaelleSEF
29702h22'19''HYVERNAGE LaurentV1MAl Loperhet
29802h22'21''LE DEUNF AudreySEFTrotterien Landivisiau
29902h22'25''CABON KatyV1F
30002h22'26''BRETON PierreV1MSuper U Abivert
30102h22'28''KERDRAON JeromeSEMHumblezh
30202h22'40''LE BERRE LudovicSEMEs Corsen
30302h22'54''LE LEVIER CorentinJUMCourir A Kerhuon
30402h23'12''LAURENT ValerieV1FRuz Boutou
30502h23'26''TARTU StephaneSEMLegion Saint Pierre Athletisme
30602h23'42''COZIC AlexandreSEM
30702h23'46''MEUDEC Jean marcV2M
30802h23'48''JACQ MaryannickV1FS/l Es Corsen
30902h23'59''BLOC'H BernardV3MTrotteurs De La Penze
31002h24'00''LE BIAN ChristianV1M
31102h24'13''BIANEIS NicoleV1F
31202h24'20''JOSSELIN DavidV1M
31302h24'21''DERRIEN BrunoV1MCourir A Moelan
31402h24'22''MOIGN CedricSEMCap Sur Dirinon
31502h24'45''URIEN MarylineV1F
31602h24'49''BOULAY PierrickV1M
31702h24'57''POULIQUEN ChristelleV1F
31802h25'14''DIVERRES VincentSEM
31902h25'16''EVENAT CyrilV1M
32002h25'17''RAMEAU Francois-xavierV1M
32102h25'25''GRALL NadineV1F
32202h25'28''CERCEAU FrantzV1MLa Roche Sports Nature
32302h25'35''ILY AnneSEF
32402h25'42''DELHAYE MichaelV1M
32502h25'44''BERGOT DidierV1M
32602h25'56''BOZEC SebastienSEM
32702h25'59''BELLEC RonanSEM
32802h26'12''LE SCANF MaryleneV1FFoulees Plouvorneennes
32902h26'24''JOSSO GwendalV1MLoperhet
33002h26'35''CABON MorganeSEFTeam Trail Aber Benoit
33102h26'36''CABON Marie-laureV1FTeam Trail Aber Benoit
33202h26'36''BOTQUELEN LouiseSEF
33302h26'42''CABON DanielSEMLandeda
33402h26'45''LE GUILLOU VincentV1M
33502h26'50''TREGARO CedricSEMCourir Ensemble A Plomelin
33602h26'55''LE BRIS RonanSEM
33702h26'56''LE HIR ClementSEMClement Le Hir
33802h26'57''PENNEC ChristianV2MPlouider Sports Nature
33902h27'08''DOUDARD LoicV2M
34002h27'14''LE DUFF BeatriceV1F
34102h27'24''LE GUEN Jean jacquesV3MC.c. Bourg Blanc
34202h27'26''LAMMER MarcelV2MLa Roche Sport Nature
34302h27'30''MARC ChristelleV1FBles D Or Gouesnou
34402h27'32''CADIOU GilbertV3MAs Bibus
34502h27'32''BENARD LaetitiaSEFBles Dor Gouesnou
34602h27'33''TREGARO FrancoisV3MCourir Ensemble A Plomelin
34702h27'38''GUERRAND LaetitiaV1FLa Joie De Courir Plabennec
34802h27'40''SALAUN GildasV1MLa Joie De Courir Plabennec
34902h27'51''QUEMENEUR Jean marieSEM
35002h28'10''COROLLEUR MurielV1FLokournan Triathlon
35102h28'20''CALVEZ FredSEM
35202h28'21''LE BERRE EmmanuelV1MAmicale Laique Loperhet
35302h28'21''DEMARCHIS StephaneV1M
35402h28'21''LE REST SergeV1M
35502h28'23''SCHMIDT TaniaV1F
35602h28'24''LOGEAIS CarolineSEF
35702h28'24''BILLON JoelV2MPlaisir De Courir Ploudaniel
35802h28'27''CARIOU AnneV3FPac Mac
35902h28'28''LE SCORNET ErwanSEM
36002h28'31''CREN LaetitiaV1F
36102h28'34''NOGUES SandrineSEF
36202h28'36''NOGUES JulienSEM
36302h28'40''FORNS JacquesV2M
36402h28'48''QUERE MikaelV1M
36502h29'12''KERVEILLANT ErwanV1MLesneven
36602h29'13''DOLO ChristopheV1MAsptt Vannes
36702h29'14''MOREAU FrancoisSEM
36802h29'20''ALLIOUX Jean francoisV1MAgence Suez
36902h29'26''PERRIN PascalV2M
37002h29'30''CONSEIL GwenaelleV1F
37102h29'35''BEN GHAFFAR LoicV1M
37202h29'35''LE BORGNE StephaneV1MRederien Plougoulm
37302h29'38''DIQUELOU GeraldV1M
37402h29'44''JOSSO StephanieV1FLoperhet
37502h29'45''SERNA LidySEFAl Loperhet
37602h29'51''KERNEIS Jean lucV2MCts Saint Thonan
37702h29'53''QUINIOU StephaneV1MCourir Tout Simplement Saint T
37802h29'56''PITRE MarieV1FAPV - S/L PLOEREN ENDURANCE
37902h29'59''GOUZIEN RonanSEM
38002h30'02''KERMAIDIC MathieuSEM
38102h30'05''DERRIEN JulieSEF
38202h30'06''BELLEC XavierSEM
38302h30'27''CROUM ValerieV1FTroterrien Landi
38402h30'29''ROPARS JeremySEMTeam Henaff
38502h30'34''HELOIRE FranckSEM
38602h31'09''MOREAU Jean-francoisV2M
38702h31'23''LAGADEC Pierre-yvesSEM
38802h31'44''LE GUEN FlorenceSEF
38902h31'53''BRUNET Marie-christineV2F
39002h31'53''HUGUET LudovicSEM
39102h32'03''CARAES YannV1MThe Small Five
39202h32'07''VIGOUROUX GuylaineSEFDauphins De L Elorn Triathlon
39302h32'08''BOLLOCH JohanneSEF
39402h32'25''EVEILLARD LudovicSEM
39502h32'26''GUILLERM NicolasCAM
39602h32'30''GUILLOU IsabelleV1F
39702h32'34''BRIEN MarcelV3MCourir A Moelan
39802h32'36''BIANEIS MathildeESF
39902h32'45''BARS IsabelleV1FLa Foulee Folgoatienne
40002h33'08''FABIAN SylvieV1F
40102h33'15''MICHEL PascaleV1F
40202h33'19''JESTIN MartineSEF
40302h33'21''LE VEY MarcV1M
40402h33'28''LE TREUT MelanieV2FPlouenan
40502h33'32''RECHER EricV1M
40602h33'34''LE QUEAU YoannSEMYoann Le Queau
40702h33'42''SPARFEL ElisabethV1FCourir Pour Owen
40802h33'47''SENE Jean louisV3MThe Small Five
40902h33'52''RIOU PhilippeV1MLa Roche Sport Nature
41002h33'58''GUEGUEN DavidV1M
41102h34'02''GUILLERM MichelV1M
41202h34'02''MONOT MadeleineV3FKorrigans
41302h34'04''LEOST NathalieV1F
41402h34'14''GOURIOU LouisV4MFooting Landerneen
41502h34'25''CALLAC FredericV1M
41602h34'27''QUENTEL CyrilleV1MPlaisir De Courir Ploudaniel
41702h34'28''FAES MathieuSEM
41802h34'29''DANIEL AurelieSEF
41902h34'32''CARNEC JulienSEM
42002h34'39''LADAN AurelieSEF
42102h34'42''ROUDAUT AlainV1M
42202h34'46''LE BRAS AndreV2MKernoues
42302h34'51''LAGADEC MaryleneV1FPlouider Sport Nature
42402h35'08''QUEFFELEC DominiqueV3MQuimper Footing Loisirs
42502h35'09''MOAL LaurianneSEFLe Souffle Des Abers Lannilis
42602h35'13''DROFF ElodieSEF
42702h35'16''KERMARREC DanielV2MCap Sur Dirinon
42802h35'39''OUDARD LaurenceSEFAgence Suez
42902h35'50''DEGUERGUE CeliaSEF
43002h35'56''MAUDUIT AmandineSEF
43102h35'57''BRETON ChristopheSEMSpeederien Plouenan
43202h36'01''GUENOLE CatherineV1FLa Roche Sports Nature
43302h36'07''COAT BeatriceV2FLa Roche Sport Nature
43402h36'12''MUSELLEC BeatriceV1F
43502h36'16''EDERN LucV1MPlouider Sports Nature
43602h36'18''NAUDIN GwenaelleV1FReims Triathlon
43702h36'21''QUENEHERVE SandrineSEFPlouider Sport Nature
43802h36'49''BLAISE Marie-francoiseV2F
43902h36'51''LEMOINE NathalieSEFCourir A Santec
44002h37'04''LE HER GuyV2M
44102h37'05''LE ROUX PhilippeV2M
44202h37'10''SALIOU MorganeSEFMorgane Saliou
44302h37'33''RIOUALL OdileV2FBles D Or Gouesnou
44402h37'33''CLOAREC BrigitteV2FBles D Or Gouesnou
44502h37'33''FOURNIER PatriciaV2FOasis
44602h37'35''PAYOT RegineV2FBles D Or Gouesnou
44702h37'44''LECOMPTE ThibaultSEM
44802h38'07''TALIDEC FlorenceESFAssociation Sportive Marathon
44902h38'11''KERBRAT PhilippeV1M
45002h38'15''PINEAU EricV1MBles D Or Gouesnou
45102h38'22''BOTQUELEN RegineV2FRedeg E Plougastell
45202h38'23''DAVID StephaneV1M
45302h38'26''KERJEAN ElisabethV1FLa Foulee Renanaise
45402h38'28''MADEC SylvainV1M
45502h38'33''DELAIVE AuroreSEFLa Joie De Courir Plabennec
45602h38'34''BOURDON PascalV2MLa Joie De Courir Plabennec
45702h38'41''QUILLERE PhilippeV2MPac Mac
45802h38'44''PENNEC DeniseV2FThe Small Five
45902h38'45''HERRY FrancoiseV2FPacmac
46002h38'47''HALL SophieV1FPac Mac
46102h38'54''GAC PatriciaV1FHumblez
46202h38'57''GOURLAOUEN JocelyneV1FPac Mac
46302h38'59''COLIN SebastienV1M
46402h39'04''L'HEVEDER Anne marieV2FCourir Pour Qwen
46502h39'08''CARADEC GuyleneV1FPlouider Sports Nature
46602h39'11''MARQ AlexandreV2MSuper U Abivert
46702h39'12''SPARFEL MarianneSEFPlouider Sport Nature
46802h39'19''HELARY ChristopheV1MLampaul Course Aventure
46902h39'19''BLANCHON ThierryV2MSuper U Abivert
47002h39'21''POULIQUEN Jean-marieSEM
47102h39'23''CLOASTRE ErwanV2M
47202h39'32''SEVERE GilbertV2MSt Pol De Leon
47302h39'39''URBIN Jean marcV2MJean Marc Marc Urbin
47402h39'43''ANGLADE LucileJUFCourir A Moelan
47502h39'57''BLEUNVEN NicolasSEM
47602h40'17''REUNGOAT GerardV2MSpeederien Plouenan
47702h40'27''LE BRIS OlivierSEM
47802h40'31''AnonymeSEM
47902h40'32''PAPOT NathalieSEFCourir A Moelan
48002h40'42''SZEWCZYCK EmmanuelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
48102h41'05''CARRIOU LisaSEFCourir A Moelan
48202h41'06''DENIEL OlivierV1MCourir A Moelan
48302h41'06''SIMON NellyV1FPlaisir De Courir Ploudaniel
48402h41'08''TREGUER OlivierV1MPlaisir De Courir Ploudaniel
48502h41'10''LE CHINQ Anne laureSEFPlaisir De Courir A Ploudaniel
48602h41'13''TANNE MichelV2M
48702h41'16''JACQ IsabelleV1FRederiens Plougoulm
48802h41'19''DELAIVE Jean-francoisSEM
48902h41'26''CANTIN NicolasSEM
49002h41'34''BIHAN-POUDEC NathalieV1FPlouider Sport Nature
49102h41'36''PENGAM ElisabethV1FPlouider Sport Nature
49202h41'38''ARZUR DavidSEM
49302h41'42''LE BARILLEC StephaneSEM
49402h41'57''MARIE LaurianeSEF
49502h42'02''BLAISE Jean alainV2M
49602h42'25''PUIL CaroleV1F
49702h42'39''KERLIDOU NathalieV1FPlouider Sports Nature
49802h42'43''BERGER SoleneV1FPlouider Sports Nature
49902h42'46''GAUTHIER DavidV1M
50002h42'53''PELLEN MurielSEFCourir A Ploudal
50102h42'54''FAUCHER NathalieV1FQuimper Footing Loisirs
50202h42'57''JAOUEN AnthonyV1MCourir A Bourg Blanc
50302h43'01''GORKA LoicV1M
50402h43'01''GORKA MelanieSEF
50502h43'03''SZEWCZYCK OlivierV1MLa Joie De Courir Plabennec
50602h43'04''TROADEC JacquesV3M
50702h43'05''TROADEC MartineV2F
50802h43'06''KERHUEL YvonV2M
50902h43'10''HALLEGOUET NicolasSEM
51002h43'11''LE GOUILL BernardV2MBles D Or Gouesnou
51102h43'16''HULIN EstelleV1F
51202h43'18''PELLICANT NadineV1FLa Joie De Courir
51302h43'21''BREHAUT KarelleV1FTraileurs De La Grenouillere
51402h43'23''VERN AnnieV2FLa Foulee Folgoatienne
51502h43'24''CLECH SylvainV1M
51602h43'28''MANSUY SophianSEM
51702h43'36''DIQUELOU LionelV1M
51802h43'43''FLOCH MireilleV1FLa Joie De Courir
51902h43'44''YVON GuivarchV1M
52002h43'46''LE ROUX LudivineSEF
52102h43'47''POULLE Anne laureSEF
52202h44'01''GILLOUARD AlainV2M
52302h44'01''COULOIGNER ValerieSEF
52402h44'14''CAER AnneV1FCap Sur Dirinon
52502h44'34''MOIGN NadegeSEFCap Sur Dirinon
52602h44'50''ABGUILLERM AnneV1F
52702h44'59''COADOU JohanSEM
52802h45'36''RICHARD MaevaSEF
52902h45'40''DIDOU ChristelleV1F
53002h45'45''SITHAMMA MarianeSEF
53102h45'57''L'HEVEDER PascalV2M
53202h46'22''CERON MagaliV1F
53302h46'26''LUCAS StephaneSEM
53402h46'38''CLOASTRE GaelleV2F
53502h47'29''ROPARS AurienciaV1FNaturvan
53602h47'58''QUEFFELEC ClaudineV3FQuimper Footing Loisirs
53702h48'02''QUEAU CatherineSEFLandivisiau Les Trotteriens
53802h48'05''LEJEUNE CorinneV1FTroterrien
53902h48'06''GOURET ArnaudSEM
54002h48'15''BIZIEN MorganeV1FS/l St Andre Des Eaux
54102h48'17''LE HER JulienSEM
54202h48'23''OUVRARD JosianeV3F
54302h48'23''OUVRARD BertrandV3MTobesport Triathlon
54402h48'25''LAZENNEC SylviaV1FTeam Madinina
54502h48'29''ESCARTIN CaroleV1FTrotterien Landi
54602h48'30''MAREC NoelV1MCourir A Moelan
54702h48'31''PERON SebastienSEMRugby Landi
54802h48'32''ROUSSEL AllanV1MCourir A Moelan
54902h48'37''HUGUET FrederiqueSEF
55002h48'45''ROUSSEL TristanV1M
55102h49'37''PERINETTO PaulineSEFLa Joie De Courir Plabennec
55202h50'00''COULAIS DamienV1MAngers Triathlon
55302h50'00''COULAIS LeaCAFAngers Triathlon
55402h50'05''BRARD HuguetteV3F
55502h50'05''JAOUEN JimmySEMS/l Es Corsen
55602h50'05''PETITPAS ChristeleV1F
55702h50'16''ERRERA YannickV1FPac Mac
55802h50'17''LEFRIQUE DanielleV1FPac Mac
55902h50'44''GUEGUEN ElodieSEFLa Joie De Courir Plabennec
56002h50'45''DUGUAY SabineSEFLa Joie De Courir
56102h50'56''DONARD FabienneV1FCourir A Kerhuon
56202h51'04''GODBILLE ManuellaV1FPlmcb Savate Brestoise
56302h51'05''LEROY DavidV1MPlmcb Savate Brestoise
56402h51'07''JEZEQUEL PascalV2MBle D Or Gouesnou
56502h51'14''ZANTE Marie-claudeV2FLe Havre S Port Athletisme
56602h51'14''TIRARD ValerieV2FLe Havre S Port Athletisme
56702h51'15''GRISOLET CatherineV2FLhsa
56802h51'15''LANGE MarineV1FLe Havre S Port Athletisme
56902h51'16''HUE PatriceV2MLe Havre S Port Athletisme
57002h51'17''BEAUFILS Jean pierreV2MLe Havre S Port Athletisme
57102h51'19''LANGE DavidV1MSsrc
57202h51'20''TIRARD ChristopheV1MLia Sporting Club
57302h51'21''RIOU FlorenceSEF
57402h51'24''BERREGARD CaroleV1FCap Sur Dirinon
57502h51'30''JAN FrancoiseV2F
57602h51'36''JAN PatrickV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
57702h51'50''BLAIRON BenjaminSEM
57802h52'08''CARADEC VeroV1FPlouider Soprts Nature
57902h52'09''MANSUY CharleneSEF
58002h52'09''ROUE KarineV1FPlouider Sports Nature
58102h52'11''SALUDEN GenevieveV1FLes Foulees Plouvorneennes
58202h52'12''QUEAU MicheleV1FFoulees Plouvorneennes
58302h52'28''LE GOFF IsabelleV2FFoulees Plouvorn
58402h52'39''PRIGENT AnneV1FSuper U Abivert
58502h52'39''GUIVARCH AnneV1FSuper U Abivert
58602h52'58''FAGON MaryvonneV1FCourir A Bourg Blanc
58702h52'59''LE MESTRE CelineSEFBourg Blanc
58802h53'14''HERVOUET YvonV1M
58902h53'37''RENOUF ErellSEFPlaisir De Courir Ploudaniel
59002h53'41''MOULIN GhislaineV2FTeam Route Trail Ultra
59102h53'49''JEGO NicoleV1FBles D Or Gouesnou
59202h54'09''CACHERA MarieSEF
59302h54'20''QUEMENEUR JacquelineV2FCourir A Ploudal
59402h54'38''TANGUY ClaudieV3FCourir A Bourg Blanc
59502h54'39''MOISAN CathyV2FCourir A Bourg Blanc
59602h54'39''LE SAINT OdileV1FCourir A Bourg Blanc
59702h54'43''ANDRE GillesSEMMilizac
59802h54'44''CHOURY ChristopheV1MLa Joie De Courir Plabennec
59902h54'54''DROFF CamilleESF
60002h54'54''DROFF ChristelleV1F
60102h54'56''LE VOURCH EricSEM
60202h55'18''LE ROY Marie pierreV2FCourir A Bourg Blanc
60302h55'20''FORNIER VincentSEMFoulee Folgoatienne
60402h55'22''AUBIN FlorenceSEF
60502h55'57''BODROS IsabelleV1FAs Bibus
60602h55'58''LE ROUX SabrinaSEFAs Bibus
60702h56'00''LE DUFF DanieleV2FRederien Plougoulm
60802h56'03''MANSUY AudreySEF
60902h56'05''TANGUY SylvieV2FOxygene Plouneventer
61002h56'11''LE HIR MoniqueV2FCourir A Bourg Blanc
61102h56'11''POTIN StephanieV1FCourir A Bourg Blanc
61202h56'12''KERGUILLEC ChristelleV1FFoulees Du Kernic
61302h56'13''ABILIOU Marie odileV3FCap Sur Dirinon
61402h56'16''BABAD SidwellV1FCap Sur Dirinon
61502h56'19''LE VERGE MoniqueV1F
61602h56'19''LOAEC Marie-claireV1F
61702h56'21''GRANDIERE IsabelleV2F
61802h56'21''BERNARD GaelleV1F
61902h56'23''FAVENNEC MathildeSEFLa Joie De Courir Plabennec
62002h56'26''KERDRAON SandrineSEF
62102h56'27''DESPEYROUX ClementSEM
62202h56'27''APPRIOU PierreV2M
62302h57'39''CARIOU BernardV2MPac Mac
62402h57'41''CHENNEVIERE IsabelleV2FPac Mac Plouzane
62502h57'45''BRAMOULLE MyleneV3FPac Mac
62602h57'48''BROCHADO SeverineV1F
62702h57'49''PERSON ChristelleSEF
62802h58'26''NICOLAS EmmanuelleSEF
62902h58'38''ROUSIC SylvieV2F
63002h58'43''MENEZ ThomasSEM
63102h59'17''LYSAGHT RuthV1F
63202h59'37''MADEC CecileV2F
63303h00'35''LE BERRE ValerieV1FCourir A Santec
63403h00'37''PAYSSAN VeroniqueV1FCourir A Santec
63503h01'20''APPRIOUAL BrigitteV2F
63603h01'20''JAUPITRE DamienV1M
63703h01'35''LESUEUR CathyV1FPlaisir De Courir
63803h01'36''SENE CaroleSEFPlaisir De Courir A Ploudaniel
63903h01'45''FLOCH GeraldineV2FLes Traileurs De La Grenouille
64003h01'51''LE RU SylvieV1F
64103h01'52''KERNEIS NathalieV1F
64203h03'06''JOLIVET DeviV1FTeam Madinina
64303h03'07''SAILLARD SandrineSEF
64403h03'15''LE PRIELLEC MickaelV1M
64503h03'46''BERGOT SebastienSEMUs Plabennec
64603h03'46''MASSON SarahSEF
64703h03'47''BERGOT ErwannESM
64803h07'19''COURANT NathalieSEFAgence Suez
64903h07'52''HOUCHOUA AngelineSEF
65003h07'54''PERRICHON ClemenceSEF
65103h08'32''COURBET FrancisV3M
65203h08'43''LE LEVIER CatherineV2FCourir A Kerhuon
65303h13'23''JAOUEN MaryseV1FFoulees Plouvorneennes
65403h14'48''ABGRALL StephanieSEF
65503h18'35''SAINTHUILE GeorgeV3MLe Havre S Port Athletisme
65603h26'49''ELEGOET RoselyneV1FQuimper Footing Loisirs
65703h26'50''HERPSON ChristineV2FQuimper Footing Loisirs
65803h26'50''TRELLU AnneV2FQuimper Footing Loisirs
65903h27'29''HENRY ClaudineV3FAgile Talon La Meziere
66003h32'53''RICHARD DeniseV3FPac Mac
66103h32'55''MOAL JoelV3MPac Mac
66203h45'44''FEULVARCH CaroleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.32 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !