Classement de Entre Dunes et Mer - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Entre Dunes et Mer - 10 km du 8/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'13''VENZA DAVIDV1MUS DUNKERQUE
238'38''MARCQ JULIENSEMUNIRUN
339'17''GALLET ARNAUDSEM
440'31''LIMOUSIN FRÉDÉRIC ACSEMUNIRUN
540'55''DESCAMPS PASCALV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
641'09''DELAMOTTE FLORENTSEM
741'39''BASTAERT JEAN MARCV2M
842'01''DEGLIN THOMASSEMATHLETISME TETEGHEM
942'03''DE GRAEVE PATRICKV1M
1042'05''PARICHE ERICV1MRSA TRIATHLON
1142'20''DEGRAVE GUILLAUMESEMCOURIR A GRAVELINES
1242'46''LOBBRECHT CEDRICV1MATHLETISME TETEGHEM
1343'33''GRENIER VIVIENSEMASLA
1444'04''DUBOIS TONYV1MLYS CALAIS TRI
1544'22''EMERY PASCALV2MSIEMENS
1644'52''PILLEREL CHRISTOPHESEMCOURIR A GRAVELINES
1745'05''PROVOOST PATRICKV2MRIO TINTO
1845'10''BULCKAEN SYLVAINSEM
1945'13''PETIT PAS VIVIENSEM
2045'17''LESCIEUX CHRISTIANV1MATSCAF
2145'27''DESMIDT CHARLYV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
2245'30''BOUCHERY RÉMIV1MTRIATHLON LITTORAL 59
2345'38''DEBOOM GREGOIREESMUS DUNKERQUE
2445'41''LANDMANN ETIENNEV2MCAP SUR LA FORME
2545'42''MOREAU ERICSEMUNIRUN
2645'47''DECAE REMISEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
2746'09''LEGRAND MICHAËLV1MLES FOULEES LOONOISES
2846'21''BAELEN DOMINIQUE AV1MSKWAL'ATHLON
2946'23''RENAULT NICOLASSEM
3046'30''CASTEELE JOOSV2M
3146'43''FAYOLLE CYRILSEMTRIATHLON LITTORAL 59
3246'57''MERLEN JEREMYSEMATSCAF DUNKERQUE
3346'58''MARIVIN REMIESM
3446'59''DEWAELE MCHELV3MTRIATHLON LITTORAL 59
3547'00''HOCHART THIERRYV2MCOURIR A GRAVELINES
3647'01''VIGNE MICHELV2MCAP SUR LA FORME
3747'02''PETIT ROMAINESM
3847'05''CHERON JEREMIESEM
3947'20''DHAENENS GILLESV1MOSM LOMME ATHLÉTISME
4047'20''VISTOT LUDOVICV2M
4147'22''SCHUPPE CLOTAIREV2MAS MARCK
4247'28''EECKEMAN THOMASSEM
4347'28''COMBET PHILIPPEV2MCOURIR A GRAVELINES
4447'52''DUPUIS DIDIERV2M
4548'11''D'HONDT JEAN-LUCV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
4648'12''BILE ALAINV1M
4748'17''DUPIR FREDERICV1M
4848'32''DOBROWOLSKI YANNV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
4948'44''DESFONTAINES PIERRESEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
5048'46''VROLAND MAXIMESEM
5148'49''DUCROCQ PHILIPPEV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
5248'53''FERMON PATRICKV1M
5348'58''ERLER NATHAN BELESMWRC LIERNEUX
5449'02''VANDERSTRAETEN CHRISTOPHEV1MCOURIR A GRAVELINES
5549'02''NGUYEN EDDYSEM
5649'14''FAUCHOIT SYLVAINV1M
5749'21''VANDERSTRAETEN KARINEV1FCOURIR A GRAVELINES
5849'30''DUTHOIT JEAN-BAPTISTEV4MUS DUNKERQUE
5949'33''SAINTENOY LUCV2MJS GHYVELDE
6049'39''BECART BERNARDV2M
6149'46''DUPONCHEL GUILAINSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
6249'49''CARON ALAINV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
6349'57''COLIN FRÉDÉRICV1M
6450'00''LOBOZIAK CHRISTOPHEV1MFOREST RUNNING 59
6550'02''VANGREVELINGE JEAN CLAUDEV3MUSMD
6650'04''DESMULLIER STEPHANEV1MATHLETISME TETEGHEM
6750'06''ELLEBOUDT JEANV3MJ C HERZEELE
6850'10''DESPICHT VINCENTV1MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHL
6950'15''BUCHEZ PHIIPPEV3MVILLE DE DUNKERQUE
7050'21''WADOUX PIERREV2MCOURIR A GRAVELINES
7150'39''FERMON PHILIPPEV2MCAP SUR LA FORME
7250'48''CARRU ANTHONYSEMRIO TINTO
7350'51''POIRET ALAINV2MLES FOULEES LOONOISES
7450'57''DELVART GUILLAUMESEM
7550'58''HORAK STEPHANEV1MRIO TINTO
7651'04''MASSCHELIER SÉBASTIENV1M
7751'27''SANSEN MATHIEUSEM
7851'32''FAYOLLE JULIETTESEFESQUELRUN
7951'37''ANTUNEZ JULIENSEM
8051'40''VANDESOMPELE FRANCKSEM
8151'46''VAN SIMAEY SYLVAINSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
8251'49''CHRETIEN FRÉDÉRICSEM
8351'50''VANDERSLUYS SEBASTIENSEM
8451'51''DELENCLOS SYLVAINSEMRIO TINTO
8551'52''MOREAU GEORGESV3MUS DUNKERQUE
8651'56''LECONTE OLIVIERV1M
8752'00''TROUBAT LAURENTSEMRIO TINTO
8852'01''VANHILLE ALAINV2MJS GHYVELDE
8952'01''ROUSSEL CHRISTINEV2FUS LEFFRINCKOUCKE
9052'07''NATIEZ RÉMYSEM
9152'09''LE FEYER GAUTHIERSEM
9252'17''CHATELAIN YANNJUM
9352'20''WESTEEL CEDRICSEMCASINO DK TRANCHANT
9452'23''CHOMI ALAINV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
9552'31''MENARD ERICV2MASUD JOGGING
9652'35''CALVARY MATTHIEUSEMASUD JOGGING
9752'44''THOMAS PIERRE OLIVIER ACV1MFOREST RUNNING 59
9853'03''KERCKHOVE FABIENV1MJOGGING CLUB DE WORMHOUT
9953'04''CHATELAIN FRANCKV1MASUD JOGGING
10053'05''BECQ JEAN-LUCV2MCAP SUR LA FORME
10153'07''QUILLIOT MAXENCEESM
10253'14''FABRE BERTRANDV2MRIO TINTO
10353'16''FICHON CHRISTOPHESEM
10453'19''MALLEVAES CHRISTIAENV2MVILLE DE DUNKERQUE
10553'39''EYMANN CEDRICSEM
10653'44''WOITELET PATRICKV1M
10753'45''LEBECQUE MARCV2MCAP SUR LA FORME
10853'47''CALOONE ALEXANDRESEM
10953'52''VANDENBULCKE FILIPV2MMACW KOKSIJDE
11053'57''LENGRAND FABIENSEMFOREST RUNNING 59
11154'00''FACOMPRÉ MICHAËLV1MUS LEFFRINCKOUCKE
11254'00''MICHALLA ALEXISSEM
11354'07''VERDIN THIERRYV2M
11454'14''ELLIOT ALLYSONSEF
11554'16''BAERT ALAINV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
11654'20''DEHEUNYNCK GUILLAUMESEM
11754'25''CYS MAURICEV3M
11854'25''VERHEYDE GREGORYSEM
11954'26''GADEYNE PIERRE DAMIENV1MFOREST RUNNING 59
12054'31''DOUCHET SYLVAINV1M
12154'33''GHEERAERT THIERRY AV1MTRIATHLON LITTORAL 59
12254'36''LAVEAU DELPHINESEF
12354'40''HARZIG JEAN DANIELV2M
12454'45''MEUNIER HELENESEF
12554'51''CAROULLE CHRISTOPHEV1MSTADE LONGUENESSOIS
12654'53''DELATTRE THOMASSEM
12754'54''BELLER DOMINIQUEV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
12855'06''ANNYCKE THOMASSEM
12955'08''HIRCH SANDRASEFLCH
13055'10''LARDEY JACKYV2M
13155'19''LE GALL ROGERV2MCOURIR A GRAVELINES
13255'21''BRYSSE PATRICKV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
13355'24''VANDENBERGHE STÉPHANEV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
13455'25''SENAME GUILLAUMEV1M
13555'35''VYT MATTHIEUSEM
13655'52''BULCKAEN ANNESEF
13755'54''CZERNIK BENOITSEMATHLETISME TETEGHEM
13856'05''DUPONT REYNALDV1M
13956'09''FLAMENT NICOLASSEM
14056'10''BERA GERYSEM
14156'10''D'HONDT NATHALIEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
14256'11''FACHE JEANV2MUS LEFFRINCKOUCKE
14356'14''BOIN JESSY ALV1MBLANC NEZ TRIATHLON
14456'14''LAVIE BRIGITTEV3FUS DUNKERQUE
14556'20''QUESNEY ERICV1MJOGGING CLUB SRD
14656'21''LAURENS CHRISTIANV3MJOGGING CLUB SRD
14756'28''DECROOS PATRICK BELV1MMACW KOKSIJDE
14856'32''LIMASÇON SANDRINEV1F
14956'33''GUERIN DECOOL CÉCILEV1FFOREST RUNNING 59
15056'48''SAVET MARIONSEF
15156'49''PAUCHET MATHILDESEFTEAM TRAIL AUDOMAROIS
15256'51''GUEUGNEAU DAMIENSEMUS LEFFRINCKOUCKE
15357'08''LEMAIRE FLORENTSEM
15457'13''JACQUOT JEAN-CHARLESV1MPROCIVISNORD
15557'17''BERA CATHERINEV2F
15657'32''DEBEUSSCHER STEPHANESEM
15757'41''DANY PAPEGAEYSEM
15857'48''SELLIEZ CÉLINESEFCOURIR A GRAVELINES
15957'54''LE FLOHIC BENOITV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
16058'04''COULIBALY AMHEDSEM
16158'08''LIBERT STÉPHANESEMASUD JOGGING
16258'09''LEBLOND ISABELLESEFAC WAMBRECHIES
16358'09''BLANPAIN OLIVIERV2MVALMEDIJOG
16458'10''ROLLET EDDYV1MCASINO DK TRANCHANT
16558'11''DEMOULIN STEEVESEM
16658'14''HAUW SANDRINEV1F
16758'15''COUFFEZ FRANCK BELV2MBEVERHOUT JOGGING CLUB
16858'19''DECOUVELAERE LUDIVINEV1FTRAIL BLARINGHEM
16958'19''ZGORZELAK JEROMEV1M
17058'21''GROSJEAN NADEGESEFAS MARCK ATHLÉTISME
17158'22''BOTTEIN BRUNOV2MASUD JOGGING
17258'28''MARCHYLLIE NICOLASSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
17358'30''LEGRAND SANDRINEV1FLES FOULEES LOONOISES
17458'31''OFFE CAROLINESEFCOURIR A GRAVELINES
17558'35''DEKYNDT OLIVIERV1M
17658'35''PAUWELS PASCALV2MCASINO DK TRANCHANT
17758'44''BELGRAND FLORENT BELSEM
17858'47''HERVE JEAN-PHILIPPEV2M
17958'48''DENELE MARIONESFCOURIR A GRAVELINES
18058'50''DEZITTER JEAN CLAUDEV3MATHLETISME TETEGHEM
18158'59''ROMMEL CEDRICSEM
18259'03''CATHAGNE CORINNE acV1FTRIATHLON LITTORAL 59
18359'07''LEONE CAROLINEV1F
18459'09''LEURS FRÉDÉRICSEM
18559'09''PHILIPPE SANDRINEV1F
18659'11''COUDEVILLE ERICV3MCAP SUR LA FORME
18759'14''FAUCHOIT JOELLEV1F
18859'20''PATTYN ALICIAESFJEUNESSE CAPPELLOISE
18959'23''COMPIGNIE REYNALDV1M
19059'24''DRUELLE LAURENTV1M
19159'26''LECLERCQ CELINESEF
19259'28''CHRISTIAEN FRÉDÉRICV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
19359'33''BAROIS JULIENSEMCASINO DK TRANCHANT
19459'34''BAERT CATHERINEV2FJEUNESSE CAPPELLOISE
19559'35''DURIEZ DAMIENV1M
19659'41''VANDAMME ALEXANDRESEM
19759'41''TASSART HELENESEFAS MARCK
19859'52''MONNERIE ROMAINSEMM COMME MUTUELLE
19901h00'12''DRUELLE CAROLINEV1F
20001h00'26''HUMETZ FABIENV1MASUD JOGGING
20101h00'29''CHRISTIAEN KÉVINSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
20201h00'30''DYCKE LAURENTV1MJOGGING CLUB DE WORMHOUT
20301h00'32''RENIER JULIEN BELESMWRC LIERNEUX
20401h00'34''MONTEUUIS DOMINIQUEV2MRIO TINTO
20501h00'39''GAGNE OLIVIERV1M
20601h00'49''MILLAMON-LEFEBVRE SABINEV1FAC WAMBRECHIES
20701h00'57''GENEVEE GAETANSEM
20801h01'13''IMBERT LENAESFDGLUB
20901h01'20''SCHOONHEERE GILBERTV4MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
21001h01'21''ROMMEL RUDYSEM
21101h01'22''CAILLE DANIELV3MUS LEFFRINCKOUCKE
21201h01'29''LHOMME DANIELV3MCOURIR A GRAVELINES
21301h01'29''MUNTER BENOITV1M
21401h01'38''HOGARD VINCENTV1MGPMD ENTREPRISE
21501h01'42''DEHONDT THIERRYV1M
21601h01'47''CASTIL LAURENTV1M
21701h01'51''DEWILDE NICKV1MBEHO
21801h01'56''BOULLET SYLVIEV2FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
21901h02'01''SENSE FLORENTSEMUSMD
22001h02'04''DELPLACE NATHALIESEF
22101h02'07''VANDESOMPELE ELODIESEF
22201h02'08''DESTEIRDT BRUNOV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
22301h02'10''DUCROCQ MARIELLEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
22401h02'12''FAUQUENOI ARNAUDV2MFOREST RUNNING 59
22501h02'22''SCALVENZI RENAUDSEM
22601h02'26''DECONINCK BRUNOV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
22701h02'27''GARENAUX DOMINIQUEV3M
22801h02'34''SINGIER BERNARDV3MJEUNESSE CAPPELLOISE
22901h02'37''ROBITAILLE JACKYV2M
23001h02'40''ROMMELAERE NOELV2MASUD JOGGING
23101h02'45''MONTEUUIS CORINNEV2FRIO TINTO
23201h02'47''GRARDEL MARINEESFUS LEFFRINCKOUCKE
23301h02'47''GRARDEL FLORIANESMUS LEFFRINCKOUCKE
23401h02'55''FROMENT PHILIPPEV2MATHLETISME TETEGHEM
23501h03'03''MINNE PETERV2M
23601h03'05''BRICHE MARIANNEV2FASUD JOGGING
23701h03'13''LESUISSE FREDDYSEM
23801h03'14''LEMATTRE DOMINIQUEV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
23901h03'14''GOUDAL NATHALIEV2FAS MARCK
24001h03'14''SALOMÉ ESTELLEV1F
24101h03'15''LOUCHET ANTHONYSEMM COMME MUTUELLE
24201h03'41''DEWOLF PATRICEV1MVALMEDIJOG
24301h03'42''BLANPAIN DIMITRISEMVALMEDIJOG
24401h03'52''PINSEEL THIERRYV1MGPMD ENTREPRISE
24501h04'00''SKOTNICKI PHILIPPEV1M
24601h04'00''DA COSTA VALERIEV1FJS GHYVELDE
24701h04'14''DELPLACE OLIVIERSEM
24801h04'16''DELANNOYE STÉPHANIEV1FASUD JOGGING
24901h04'19''DELESALLE CHRISTELLEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
25001h04'27''COTON DOMINIQUEV1M
25101h04'29''LEQUILBEC HERVEV2M
25201h04'31''SLOWINSKI FREDERICV2MUS LEFFRINCKOUCKE
25301h04'33''BOYAVAL JEAN-FRANÇOISV1M
25401h04'33''DESWARTVAEGER CHRISTOPHEV1M
25501h04'45''SANS PHILIPPEV3M
25601h04'46''DEREUMAUX NICOLASSEM
25701h04'51''POTISEK SABINEV2F
25801h05'02''EVERAERT BERNARDV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
25901h05'05''GEERAERT SEVERINEV1FAZDP
26001h05'05''SANSEN LAURASEF
26101h05'17''BEDDELEM YVESV2MASCOMETAL
26201h05'27''LECAILLEZ DENISSEM
26301h05'42''THEETEN LUDOVICSEM
26401h05'44''LEROY PHILIPPEV1M
26501h05'47''DEHAESE VINCENTV1MDK TEAM
26601h05'56''VANDENBUSSCHE JEROMESEM
26701h06'06''LAMOUROUX ELSASEF
26801h06'08''CAPELLE ALEXISSEM
26901h06'09''CEUGNIEZ XAVIERSEM
27001h06'36''EYMANN SARAHSEF
27101h06'37''SERRET PASCAL ALV2MBLANC NEZ TRIATHLON
27201h06'42''BUNIET OLIVIAV1FCOURIR A GRAVELINES
27301h06'42''BARRE BÉATRICEV2FCOURIR A GRAVELINES
27401h06'48''GALLOO CHRISTOPHEV2M
27501h06'52''VANTORRE CHRISTOPHEV1MASUD JOGGING
27601h06'58''LEDOUX SÉBASTIENV1MFER
27701h06'58''VANRENTERGHEM LEDOUX NATV1FFER
27801h07'00''RENAUT ANTOINESEM
27901h07'02''IMBERT STEPHANIEV1F
28001h07'06''LANDMANN LUCILEV2FCAP SUR LA FORME
28101h07'10''TRAN DELPHINEV1F
28201h07'13''DELETTREZ MICHAELV1MPACCAP
28301h07'18''COLIN RICHARDV3MASUD JOGGING
28401h07'38''BELLACHE ISABELLEV1F
28501h07'39''ROYNETTE VIRGINIESEF
28601h07'43''RIQUIER TRISTANV1M
28701h07'44''HAGNERE ERICV1M
28801h07'47''MASYN LUC BELV3M
28901h08'05''MORTREUX MICHELV1M
29001h08'18''FRANCQ ARNAUDV1MPACCAP
29101h08'22''VERHILLE SANDRAV1F
29201h08'29''DUFFELER MICKAELSEM
29301h08'30''BELBAHAR LILLAV1F
29401h08'31''MAILLARD ISABELLEV2F
29501h08'44''LEFEBVRE FABRICEV1M
29601h08'45''HAU VALÉRIEV2FFOREST RUNNING 59
29701h09'04''HAU LAURENTV2MFOREST RUNNING 59
29801h09'07''HAYAERT JACQUESV5MCOURIR A GRAVELINES
29901h09'15''DEBART LANDRY SOPHIESEF
30001h09'20''WAGUET MICKAELSEMASCOMETAL
30101h09'23''DEGLIN PHILIPPEV3MATHLETISME TETEGHEM
30201h09'27''COFFOURNIC SAMUELV1M
30301h09'29''BERA CHRISTINEV2F
30401h09'42''VALEMBOIS SABINEV1F
30501h09'47''VIGNE NATHALIEV2FCAP SUR LA FORME
30601h10'01''JOSSIEN JULIESEFPATRIOTE CROSS DE GUINES
30701h10'15''BAES STÉPHANEV1M
30801h10'16''DUPUIS JEAN-CHARLESSEM
30901h10'35''LENOIR CLEMENTSEM
31001h10'43''CHARPENTIER SEBASTIENV1M
31101h10'47''BUILS JOSEPHSEM
31201h11'03''LEFEBVRE PASCALV3MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHL
31301h11'04''LEWIS MEGANSEFLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS D
31401h11'59''DENEUVILLE ANNE-LISEV1FLES CHTIS COUREURS DE BAVINCH
31501h12'13''CAUDOUX DELPHINESEFVALMEDIJOG
31601h12'13''RENAUT EVAV1F
31701h12'18''SMECKAERT PHILIPPEV1M
31801h12'18''RUBBENS EMILIEV1F
31901h12'19''SMECKAERT VÉRONIQUEV1F
32001h12'33''GRANDU ANTOINESEM
32101h12'35''PERSYN STEPHANEV2M
32201h12'40''DERYCKX BRUNOV1M
32301h12'43''TOP SEBASTIENSEM
32401h12'44''CORRE DIDIERV3MLES FOULEES LOONOISES
32501h12'44''DENIS CARINEV1F
32601h12'52''QUERARD EVELYNEV1F
32701h13'11''VERGNIEZ GABRIELV2MASUD JOGGING
32801h13'11''GEERAERT JULIESEF
32901h13'38''PONTHIEU PASCALESEF
33001h14'18''SERY EMILIESEF
33101h14'23''TEMPERVILLE CHARLOTTESEFCOURIR A GRAVELINES
33201h14'57''BOULANT ELODIEV1F
33301h14'58''MANCHE CHRISTELLEV1FATHLETISME TETEGHEM
33401h14'58''BASTIN LAURENCE BELV1FWRC LIERNEUX
33501h15'00''REMACLE LUC BELV1MWRC LIERNEUX
33601h15'12''MARTIN BERNADETTE BELV1FWRC LIERNEUX
33701h15'17''DEMOULIN MARIE-CHRISTINE BELV3FWRC LIERNEUX
33801h15'19''MALNOU ANNEV1F
33901h15'50''GEERAERT ISABELLEV1F
34001h15'55''CUVILLIER GWENDOLINESEF
34101h16'33''BLANPAIN MARYSEV2FVALMEDIJOG
34201h17'05''THOMAS DELPHINEV1FFOREST RUNNING 59
34301h17'06''RIOLS-HUSTE CECILEV1F
34401h17'26''LE CORNEC MORGANESEFFOULÉES ATHLÉTIQUES WASQUEHA
34501h17'26''DEREMAUX TIMOTHÉESEMFOULÉES ATHLÉTIQUES WASQUEHA
34601h17'27''DELANGUE HÉLÈNESEF
34701h17'27''BEAUVOIS EMMANUELLEV1F
34801h17'49''DESLIGNES PATRICKV2MJS GHYVELDE
34901h17'50''DUQUESNOY SALOMESEF
35001h17'51''DUQUESNOY SABINEV2F
35101h18'05''GUILLAIN GHYSLAINEV2F
35201h18'42''WAESELYNCK CATHYV1F
35301h18'48''THOMAS PASCALV3MLES FOULEES LOONOISES
35401h18'49''RENIER JOËLLE BELV1FWRC LIERNEUX
35501h18'51''TRIFFAUX LUC BELV1MWRC LIERNEUX
35601h18'52''SIEMINSKI CHRISTOPHEV1MJOGGING CLUB SRD
35701h19'12''BOUCKELLYOEN STEPHANIEV1FJOGGING CLUB SRD
35801h19'14''EROUART NATHALIEV1FARTOIS ATHLETISME
35901h19'15''TENZA NATHALIEV2FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
36001h19'17''MAHIEUX MARYSEV2F
36101h19'19''DESTEIRDT FIONASEFCA COUDEKERQUE-BRANCHE
36201h19'21''BENARD CECILEV2FARTOIS ATHLÉTISME
36301h19'22''BECOURT VERONIQUEV2F
36401h19'24''MARCHAND HELENEV1F
36501h19'26''HUGO ALAINSEM
36601h19'28''LALANNE YVESV1M
36701h19'29''FERRY AURÉLIESEF
36801h19'31''LECAILLEZ MARCSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !