Classement de La Course pédestre de la Citadelle - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course pédestre de la Citadelle - 10 km du 23/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'33''DESTEIRDT MickaelSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
234'47''MAYEUX ChristopheV1M
335'11''LANEEUW JeremySEMLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
435'17''DEGRAEVE ThomasSEMFLANDRE MULTISPORTS ENDURANCE
535'39''BRUNO OLIVIERV1MOMNISPORT AIROISE ATH
635'50''VERBRIGGHE NorbertSEMGRAVELINES TRIATHLON
735'59''BASTAERI Jean-MarcV2M
836'03''CHATELAIN ALAINV2MUS MARQUETTE
936'18''DEGRAVE CONSTANTINESMRUNNING CLUB MONT DES FLANDRES
1036'25''INGELAERE KEVINSEM
1136'29''CUVELIER ValentinSEMEs Arques
1236'59''HARDY ThéoSEMRCMDF
1337'22''DEGRAVE GuillaumeSEMCOURIR A GRAVELINES
1437'28''LABE Georges-YvesV1MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
1537'30''DUMONT FLORENTV1MLYS CALAIS TRIATHLON
1637'56''OVAERE PierreSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
1738'11''SAILLY NICOLASSEMASUD
1838'13''CASSEZ CedricSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
1938'15''GAILLARD BenjaminSEMCOURIR AU MONT DES CATS
2038'36''DANCKAERT MatthiasSEM
2138'42''HERSZER MARCELV1MATQCAF DUNKERQUE
2238'43''LEBLANC LudovicSEM
2338'45''APPOURCHAUX RomainSEM
2438'47''GARBONI CALINSEMLMA
2538'49''ROZÉ FrédéricSEM
2638'51''ISABLEU HerveV1M
2738'53''VANPEPERSTRAETE LouisJUMRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
2838'56''SOURIS JOHANSEMAUX PAS DE COURSE
2938'57''MEUNIER VincentSEMskwalathlon
3038'58''MALVACHE NicolasSEM
3139'03''THILLOY MarcSEM
3239'04''PROVOOST PatrickV2MENTREPRISE RIO TINTO
3339'05''BOGAERT OlivierV1MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
3439'08''DEGRAEVE TanguyV1MFLANDRE MULTISPORTS ENDURANCE
3539'10''MARIVIN REMIESMENSAIA
3639'11''DEVOS AlainV1MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
3739'12''VERSCHEURE ElodieSEFLma
3839'13''GHISKIER JonathanSEM
3939'16''CANIS JEAN BENOITSEMUSD
4039'26''TURPIN RudyV1M
4139'31''CLEENEWERCK SebastienV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
4239'32''EMERY PASCALV2MSI EMENS
4339'35''CUVELIER LoicSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
4439'37''TOURSEL FredericV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
4539'44''POIRET AurélienSEM
4639'51''ODABACHIAN LEESEM
4739'53''DIVE FREDERICSEMACA
4839'53''GRAVE SteveV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
4940'14''LANDMANN EtienneV2MCAP SUR LA FORME
5040'18''WALLYN AlexisSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
5140'27''BASTAERT MaximeSEM
5240'28''DEPATURE BRUNOV2MSNCF COURIR ENSEMBLE
5340'38''POULET Jean-LucV2M
5440'40''WAROT BORISV1MCH'TIS COUREURS
5540'43''MOROSINI ClémentSEM
5640'45''DELERUE PATRICKV2M
5740'46''NAVE ChristopheV1MZEGERS
5840'49''PRONIER VincentV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
5940'52''HOCHART ThierryV2MCOURIR A GRAVELINES
6040'53''VIGNE MichelV2MCAP SUR LA FORME
6140'57''MACHINSKI AlexandreSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
6241'00''LIVOURY ThomasSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
6341'01''LEFEBVRE LucienSEMCOURIR A GRAVELINES
6441'05''PERRET DidierSEM
6541'05''DHALLUIN BenoitSEM
6641'14''BOLLENGIER ChristianV2MLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
6741'16''SELLIEZ MatthieuSEMCOURIR A GRAVELINES
6841'28''MOFFELEIN ThéoESM
6941'28''DOBROWOLSKI YannV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
7041'34''DESFONTAINES PierreSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
7141'47''DE POORTER AntoineSEMCOURIR A GRAVELINES
7241'50''DUBRAY BRUNOV1M
7341'58''FERMON PatrickV1M
7442'03''NGUYEN EddySEMATSCAF DUNKERQUE
7542'05''VANHILLE NicolasSEM
7642'07''ENGRAND BorisSEM
7742'08''NEMPON DanielV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
7842'14''DEZITTER GautierSEM
7942'14''MARTEL BertrandV1M
8042'17''ZAHM Pierre-YvesV2M
8142'22''BONNAILLIE GauthierSEM
8242'28''DESMELIE EdouardSEM
8342'39''AMAZ LaurentV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
8442'44''MINEBOIS THOMASSEM
8542'45''RIBEIRO PhilippeV1M
8642'45''DANET LAURENTV1MCLLA
8742'47''LEBLON JEREMYSEM
8842'52''AMMEUX ThomasSEM
8942'52''LAMS GuénoléV1M
9042'54''DESMIS AntoineV1M
9143'06''VASSEUR FrédéricV1M
9243'07''WIECH GERVAISV2MLES CHTIS DE BAVINCHOVE
9343'09''BECUWE DavidV1M
9443'13''DELAPLACE BastienESM
9543'17''LECOINTRE JeremySEM
9643'18''VANDECAVEME P LAURENTSEM
9743'20''LEURS YannickSEM
9843'22''LOGEZ AmelieSEF
9943'24''MOROSINI BernardV3M
10043'28''SMAGGHE AlexisSEMLES COP1DABORD
10143'29''VAN MULLEM THOMASSEM
10243'30''POUILLY CarolineSEFCLLL ARMENTIERES
10343'36''THOMAS YvanSEMCOURIR A GRAVELINES
10443'39''GAMBLIN VirginieSEFLES FOULEES LOONOISES
10543'39''BRIDOUX DidierV2MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
10643'42''CARTON MatthieuESM
10743'44''SPRIET GérardV2M
10843'45''VANHOUTTE MichaelSEM
10943'45''VANGREVELINGE JEAN CLAUDEV3M
11043'46''QUENIVET MichelV2MO-S-AIRE
11143'47''SENS FrédéricV1M
11243'48''HORAK StéphaneV1MENTREPRISE RIO TINTO
11343'51''HEIREMAN BernardV3MCAP SUR LA FORME
11443'54''FONTAINE EmilieSEFO.C.T.
11544'00''QUÉTELART ThierrySEM
11644'03''STERCKEMAN BrunoV1MCOURIR A GRAVELINES
11744'05''DRIEUX FredericV1M
11844'06''CALLEJON SYLVAINSEM
11944'11''HAVIER SamuelSEMUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
12044'11''BARUZZI RaphaëlSEMUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
12144'12''LEVERT RomaricSEM
12244'12''CHARLEMAGNE AnthonySEMAS LFB
12344'14''FOCKE MichelV2MCAP SUR LA FORME
12444'17''CARON AlainV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
12544'19''CONDETTE LUCV2MFORT MARDYCK
12644'20''DAMMAN CyrilleSEM
12744'21''HENNION MathieuSEM
12844'24''LEGRAND AlexandreSEMJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
12944'25''DEVASEYNE ThierryV1M
13044'26''ENGRAND GuillaumeSEMTeteghem athlétisme
13144'29''CURE JULIENSEM
13244'30''PAUCHET MathildeSEF
13344'31''PORREYE FreddyV1M
13444'32''WUIART OlivierV1M
13544'36''BRUTSAERT FranckV1MCROSS DUATHLON DU HARICOT
13644'40''VANDECASTEELE PatriceV3MUSCUD
13744'42''VANDEWALLE EmmanuelSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
13844'43''DELAPLACE MarcCAM
13944'43''POIRET AlainV2MLES FOULEES LOONOISES
14044'43''ELLEBOUDT JeanV3M
14144'44''VANPOPERINGHE NICOLASSEM
14244'45''BLEUSE RichardV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
14344'47''MERLEN AlexandreSEMTRIATHLON LITTORAL 59
14444'47''LEBECQUE MarcV2M
14544'54''STASKOWIAK OlivierV1M
14644'55''FABRE BertrandV2MENTREPRISE RIO TINTO
14744'58''BRYSSE PatrickV2MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
14844'59''CUVELLIER PhilippeV2MCOURIR A GRAVELINES
14944'59''DEVOS JULIENSEMLES COUREURS DU HOUTLAND
15044'59''HOUSSIN ArnaudSEM
15145'00''DUTHOIT Jean-BaptisteV4MS/L US DUNKERQUE
15245'00''DEBOOM ChristineV1FUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
15345'02''LEUPE CédricV1M
15445'04''LEGRAIN RenéV3MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
15545'05''SALIGNAT-PLUMASSEAU FrédéricSEM
15645'10''FAUVELLE BenjaminSEM
15745'12''VANPEPERSTRAETE EricV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
15845'17''DEPRIESTER MICHAELSEMUS LEFFRINCHOUCKE
15945'18''BIENAIME PAULSEM
16045'18''GRARDEL BrunoV2MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
16145'20''BONTE StephaneV1MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
16245'22''COIGNON AlainV2MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
16345'22''MAYEUX SabineV1F
16445'23''GHIENNE John-AkimCAM
16545'24''MOUQUET LaurentV1Mosa
16645'27''CHAMPALLOUX MickaelV1M
16745'28''VANBAELINGHEM PatrickV3MCAP SUR LA FORME
16845'31''BAILLEUL AlexandreSEMLycée de l'Europe
16945'31''BECK MichaelSEM
17045'37''LUTSEN StéphaneV2M
17145'38''LEFEBVRE PIERREESMWASQUEHAL FLASH BASKET
17245'39''GUEUGNEAU DamienSEMUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
17345'40''WESTELYNCK VincentSEMCrochtenaere
17445'43''JOURDAIN PascalV2M
17545'44''VERISSIMO SébastienSEMJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
17645'45''KIEKEN DavidV1MCO St Dizier
17745'50''CHERFY FranckV1M
17845'51''DEVOS ClémentSEM
17945'51''DELATTRE ThomasSEM
18045'52''MEUNIER HeleneSEFskwalathlon
18145'53''CAMPAGNE RémySEMCOURIR AU MONT DES CATS
18245'54''LEFAIT ChristhopheV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
18345'58''MATHIEU FlorentSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
18446'02''VERCRUYSSE ThierrySEMLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
18546'05''MATTON ChristopheV1MCOURIR AU MONT DES CATS
18646'10''BOCQUET VincentV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
18746'12''SAILLY KARENSEFTEAM SAILLY
18846'12''VANELLE FranckV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
18946'13''ROUZE FRANCOISV3MFORT MARDYCK
19046'19''LEVRAY TheoCAM
19146'28''LEMATTRE DominiqueV1MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
19246'30''ELLEBOUDT LouisCAMLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
19346'30''DUPONT ReynaldV1M
19446'32''DANNEELS ClémentSEM
19546'39''DEROSIAUX JustineSEFS/L STADE LONGUENESSOIS
19646'39''MUNTER ArnaudCAM
19746'40''DOUCHET SYLVAINV1M
19846'43''KAMMER EvaV1FRavensberg
19946'44''DELATTRE SylvainSEM
20046'44''DHALLUIN IsabelleSEF
20146'44''PATTEIN EmmanuelSEM
20246'55''VIEILLE JULIENSEM
20346'55''ZUREK NicolasSEM
20447'00''VAILLANT PatriceV2MTernois
20547'02''CALLENS EMMANUELV2MX2000
20647'06''DONDAINE EricV2MJOGGING CLUB SRD
20747'07''GERARD OlivierV2M
20847'10''CHRISTIAEN FrédéricV1MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
20947'12''DELANGUE AlexandreSEMTRIATHLON LITTORAL 59
21047'15''CASTREMANNE RemySEMCrochtenaere
21147'15''BELLER DominiqueV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
21247'16''ROUZE MATTHIEUSEM
21347'18''NOREK ReynaldV1Mcourrir ensemble SNCF
21447'18''D'HONDT Jean-LucV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
21547'18''D'HONDT NathalieV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
21647'21''PLATEEL didierV2MS/L STADE LONGUENESSOIS
21747'21''TOURNEUR Jean-JacquesV3MRC BLENDECQUES
21847'22''REYNOUDT AurélieSEFATHLETISME TETEGHEM
21947'26''MAGNÉ DominiqueV1MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
22047'27''CAROULLE ChristopheV1MSTADE LONGUENESSOIS
22147'29''ELIPET VincentV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
22247'29''SMAGGHE JoseV2MLES COP1DABORD
22347'30''LE GALL RogerV2MCOURIR A GRAVELINES
22447'30''VERSCHAVE ArnaudSEMAS LFB
22547'31''BODIN LudovicV1M
22647'32''WOITELET PatrickV1M
22747'35''LEURS IngridSEF
22847'36''OOGHE ThomasCAM
22947'38''VANDENBERGHE StéphaneV1MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
23047'45''SMAGGHE FabriceV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
23147'48''LESAGE PascalV3MLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
23247'50''BAUW-DECOOL AngéliqueSEFCC ????
23347'51''LECLERCQ PascalV1M
23447'56''BAILLEUL PATRICKV3MAMIS DU BOIS DES FORTS
23547'58''QUIEVRE ChristopheV1MTeam GABI
23647'58''LACHERIE FabienSEM
23747'59''LACHERIE JulienSEM
23847'59''MUYLAERT ChristopheSEM
23948'01''DROCHE NicolasV1MLES FOULEES LOONOISES
24048'03''BUTSTRAEN DominiqueV1M
24148'06''DEBROUCK PatriceV3M
24248'07''MARTEL NoémieESFOMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME
24348'07''COULIBALY AhmedSEM
24448'09''CAMPAGNE QuentinSEM
24548'12''WESTRELIN JoséV1MCOURIR A GRAVELINES
24648'13''CARLIER ANTHONYSEM
24748'15''BELLYNCK FrancisV3MLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
24848'16''DASSONNEVILLE MatthieuSEMLma
24948'17''WEPPE SEBASTIENV1MOMNISPORT AIROISE ATH
25048'18''VANNIEWWENHYSE PascalV1M
25148'18''SYMOENS FabriceSEM
25248'20''DELEBARRE MichelV2MLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
25348'30''DUTRIAUX CélineSEF
25448'35''CANORA P FRANCOISV1M
25548'38''ADJOVI FlorentSEM
25648'39''FLAUW AlexisSEM
25748'41''BOURGEOIS QUENTINSEM
25848'41''BRUNEEL IsabelleV1FUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
25948'41''DELORRIER BernardV2MLES COP1 D'ABORD
26048'42''CLEMENT LAURENTV2MGALOPINS DE L'AA
26148'42''BERNARD ArnaudSEMRunning Club Hondschootois
26248'44''LUTSEN AxelSEM
26348'45''VANDENABEELE FRANCKSEM
26448'45''PRZYBYSZ ThomasSEM
26548'46''DEKYNDT OlivierV1M
26648'46''GHYS StéphaneV2M
26748'47''BOCHU MichelV2MTernois
26848'49''LEMAIRE FlorentSEM
26948'52''ROERE GrégorySEM
27048'53''DEREUDRE GregorySEM
27149'04''POTTIER StephaneV1M
27249'06''PAPEGAEY DanySEM
27349'08''DELAETER EMMANUELSEM
27449'09''MAZE BéatriceV1F
27549'11''DELAETER JOSEPHESM
27649'14''MANUELLI DavidV1MASUD Jogging
27749'15''BOUILLON SylvainV2MASUD Jogging
27849'16''ANDRE BéatriceV1FS/L STADE LONGUENESSOIS
27949'17''SUELVES DenisV1MATP
28049'18''MAES DOMINIQUEV2MST VENANT ATHL
28149'22''STEVENOOT VincentSEM
28249'26''VERLET KevinSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
28349'28''DELAVAL BastienSEM
28449'29''SAVET MarionSEFATSCAF DUNKERQUE
28549'35''ENTE Jean FrançoisV2MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
28649'37''DUFOUR ALAINV1M
28749'39''VERMEIL YvesV2M
28849'39''BECK AlexandreV1M
28949'41''BECK NathalieSEF
29049'42''JEDAT EmilieSEF
29149'44''HERMARY MelissaSEFSVA
29249'48''VANPEPERSTRAETE ChristelleV1FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
29349'48''MUNTER BenoitV1M
29449'49''DRUART SEBASTIENSEM
29549'51''ODABACHIAN J RAYMONDSEM
29649'52''TOURRET AlexandreV1M
29750'00''UBERQUOI LaurentV1MCOURIR A GRAVELINES
29850'00''LACHEVRE ChristineV2FCOURIR A GRAVELINES
29950'01''PAREYT NathalieSEF
30050'04''TURBOT Jean-PierreV2MENTREPRISE RIO TINTO
30150'09''DUVAL ChristopheV1MATHLETISME TETEGHEM
30250'13''PITRE KévinSEMLES FOULEES LOONOISES
30350'14''SPECQUE LindaV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
30450'17''PETIGNY LouiseESF
30550'19''PROSPERE LudovicV1M
30650'25''THERY YannisV1M
30750'26''MESURE MaximeCAM
30850'26''LEGAY LucV2M
30950'28''EVRARD DidierV2M
31050'31''STIEVENARD CédricV1M
31150'31''VANDEKAN SylvieV1F
31250'32''DESMELIE GuillaumeSEM
31350'33''DESBROSSES BrunoV1MATHLETISME TETEGHEM
31450'34''DEMOULIN SteeveSEM
31550'35''LEVRAY MickaelV1M
31650'36''DECONINCK BrunoV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
31750'37''DELMARRE VIRGINIEV1F
31850'37''NEMRI DAVIDSEMACC
31950'37''GINGEMBRE SébastienSEM
32050'38''DEBUY XAVIERV1MLES CHTIS DE BAVINCHOVE
32150'38''THOREZ EdouardV1M
32250'40''SUARD VINCENTV2M
32350'41''BOCQUET EricV1M
32450'45''LEGAY Jean-MichelV3M
32550'48''GENEVE GaëtanSEM
32650'51''HEMELSDAEL BrunoV2MCOURIR CANTON CASSEL
32750'55''COUSYN NathalieV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
32850'57''CLEENEWERCK NathalieV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
32950'57''PETILLION JeromeV1MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
33050'59''CORLOBE ArnaudV2MJUDO CLUB WORMHOUT
33151'02''TAORMINA VincentV1M
33251'05''BROUWER ChristianV3MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
33351'07''DERNYS ChristopheV2MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
33451'09''LIEFOOGHE LeslySEF
33551'10''DELANNOYE StéphanieV1F
33651'10''DELESALLE ChristelleV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
33751'16''CHRISTIAEN KévinSEMJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
33851'21''GRARDEL FlorianESMUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
33951'22''LEFEBVRE AndréV3MM.E.V.E. Saint Sylvestre-Cappel
34051'23''LIBERT Pierre-MarieV2MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
34151'23''BAUDELET GérardV2MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
34251'23''MULLER FabriceV1MCOURIR A GRAVELINES
34351'28''BOULLET SylvieV2FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
34451'32''GESQUIERE BrunoV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
34551'35''FATOU SylvainSEM
34651'43''VERHEYDE LaurentV1MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
34751'44''BELLYNCK MelanieSEFLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
34851'48''MARTEL ChristopheV2MOMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME
34951'52''BAUDE MélanieV1F
35051'52''CAU JeremV1M
35151'52''GUEST ThomasSEM
35251'53''DUMUR MartineV2F
35352'00''BOCQUET PatriceV1M
35452'03''CAZEEL PaulineESF
35552'05''MARTIN LionelV1M
35652'09''HEMELSDAEL CharlesESM
35752'09''ISAERT PascalV3MCOURIR A GRAVELINES
35852'09''BAIXAULI ALCAZAR JoséSEM
35952'11''EVRARD Jean MichelV2M
36052'14''VANNOORENBERGHE GUYV2MCC CASSEL
36152'18''BOULOIS SylvainV1MS/L STADE LONGUENESSOIS
36252'19''CAROULLE YaminaV1FSTADE LONGUENESSOIS
36352'20''ANNOOT SYLVAINV1MCLLA
36452'26''THERY DeborahSEF
36552'27''LEBLEU ArmelleV1FPEDESTRE DU RAVENSBERG
36652'30''VARLET SébastienV1M
36752'30''PAGE CedricSEM
36852'35''LAMS CaroleV1F
36952'36''DESTEIRDT BrunoV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
37052'44''SLOWINSKY FredericV2MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
37152'45''POTISEK SabineV2FLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
37252'46''DEVULDER GatienSEM
37352'48''LAMOUROUX EslaSEFLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
37452'51''ROEDERER DenisV2M
37552'52''CAZIER LineV1F
37652'53''ANDRE VincentV1MHUMANIS
37752'55''DERAM ChristelleSEF
37852'57''MERCIER FrédéricV1M
37952'58''DEHAESE DanielV3M
38052'59''JONVEL JonathanSEM
38153'00''DELAETER J BAPTISTESEM
38253'01''WEXSTEEN GuillaumeSEM
38353'05''SALOME EstelleV1F
38453'07''PATRICE SimonSEM
38553'16''BOUILLON SebastienSEM
38653'18''PLOVIER SabrinaSEFUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
38753'19''NIETO AlanSEM
38853'19''SMAGGHE MurielV2FLES COP1DABORD
38953'26''GOUDENHOOFT FrançoisV1MJOGGING AVINTIV France 2016
39053'26''LEMPIERE DominiqueV2MJOGGING AVINTIV France 2016
39153'28''DECLERCQ CélineSEFCOURIR A GRAVELINES
39253'28''BUNIET OliviaV1FCOURIR A GRAVELINES
39353'28''TRUPIN Marie CecileV2Frc blendecques
39453'44''APPOURCHAUX MarcelV1MOAH
39553'47''CALCOEN DavidSEM
39653'50''BULGHERONI AXELLEV1F
39753'52''PATTYN AliciaESFJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
39853'53''AVONTURE SandraV1FJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
39954'01''MANOND GéraldineV1F
40054'13''MAISON XavierV1M
40154'20''DEBROUCKE RichardSEM
40254'20''BARATTE SYLVAINSEM
40354'21''DANCETTE SherleySEF
40454'23''HAHDTSCHOEWERCKER PatrickV3MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
40554'28''MERCHEZ GuillaumeSEMOAH
40654'34''BRUGES ELISESEF
40754'38''DUMUR LouiseESF
40854'38''LANDMANN LucileV2FCAP SUR LA FORME
40954'41''STELLATO DominiqueV3M
41054'41''ACKET Jean-FrançoisV1M
41154'53''SCHRAMME VirginieSEFUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
41254'53''BOUCHET MauriceV2MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
41355'00''DUPONT AudreySEFUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
41455'01''DERAM ChristopheV1MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
41555'04''POPIEUL LAURENCEV1FCAP SUR LA FORME
41655'06''VITSE AlainV3M
41755'08''MARTIN ISABELLEV1F
41855'15''WAREMBOURG DominiqueV3FUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
41955'33''ROSA NadineV2F
42055'34''ROSA StéphaneV2MTRIATHLON LITTORAL 59
42155'39''CRUGIEZ PASCALV3MCC CASSEL
42255'41''AMMELOOT JeromeSEM
42355'43''BOSQUET EricV2M
42455'44''PARENT DidierV1MJOGGING AVINTIV France 2016
42555'47''ANQUEZ EliseSEF
42655'48''LEWIS MEGANSEFCH'TIS COUREURS BAVINCHOVE
42755'48''APPOURCHAUX MarieJUF
42855'50''SIEMINSKI ChristopheV1MJOGGING CLUB SRD
42955'57''FREDERICK JACQUESV1M
43055'58''MONTEUUIS DominiqueV2MENTREPRISE RIO TINTO
43156'00''PAUL Pierre-AlainV1M
43256'02''GAMBLIN MichaelV1MLES FOULEES LOONOISES
43356'07''BOUVE LinaV2F
43456'08''CACHERAT ThierryV1M
43556'12''BAERT PatrickV2M
43656'17''PERSYN StéphaneV2M
43756'28''SCALBERT HERVEV3MCROIX RUNNING
43856'38''MACHU ChristineV2FCOURIR A GRAVELINES
43956'40''DESSAINT JEAN Anne-SophieV1FJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
44056'41''COPPIN CedricSEM
44156'41''PATTYN DidierV1MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
44256'49''VIGNE NathalieV2FCAP SUR LA FORME
44356'54''VERHILLE SandraV1FESQUELRUN
44457'02''LOBRY SamuelV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
44557'05''LEROY PhilippeV1M
44657'06''CHAMPALLOUX SeverineV1F
44757'15''CORDIER SamuelSEM
44857'35''KURA ADRIENSEM
44957'37''MORE AdeleSEF
45057'39''TIMMERMAN DOMINIQUEV1M
45157'40''DANCKAERT Jean-MichelV3M
45257'40''LANDSHEERE SylviaV1FUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
45357'42''MEUNIER ChristelleV1FLES GALOPINS
45457'44''ISAERT DelphineSEF
45557'44''MOUQUET KarineV1Fosa
45657'44''LANDSHEERE CatherineV2FUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
45757'53''DECATOIRE AurelieSEF
45857'55''MOFFELEIN ChantalV2F
45957'57''POTTE StecySEFCOURIR A GRAVELINES
46058'01''CHWASTIAK AurélieSEF
46158'02''APPOURCHAUX ValérieV2FOAH
46258'03''VANHEEMS BrunoSEM
46358'03''MAGNIER FABIENNEV2F
46458'12''BAYART ThierryV2MENTREPRISE RIO TINTO
46558'12''PACCOU DominiqueV3MUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
46658'15''THOMAS PascalV3MLES FOULEES LOONOISES
46758'26''LEFEBVRE ChloéSEF
46858'28''FOURNY EmilieSEFRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
46958'40''MASSELOT AnneV1F
47058'43''SCHABAILLIE ZoeJUF
47158'43''DAUCHEZ Marie-FidelineSEF
47258'47''HAYAERT JacquesV5MCOURIR A GRAVELINES
47358'48''CHATEL EmilieSEF
47458'52''MOREL DELPHINESEF
47558'52''CARON CatherineV2FTernois
47658'54''ROHART NATHALIEV1FGALOPINS DE L'AA
47758'55''VANHOYE SabineV1FLES GALOPINS DE L'AA - BOURBOURG
47858'56''HERNU CamilleSEF
47958'56''GALLOO ChristopheV2M
48059'01''CATOEN LAURENCEV2FRCB BLENDECQUES
48159'02''SCHABAILLIE AlainV2M
48259'02''LEMPEREUR FredericV1M
48359'02''LEMPEREUR FabriceV1M
48459'05''VANHERSEL Jean-MarcV2M
48559'06''HENRY SabineV2FLES GALOPINS DE L'AA - BOURBOURG
48659'10''DEKEISTER EmmanuelV1M
48759'28''DELANGUE StéphanieSEF
48859'37''CORRE DidierV3MLES FOULEES LOONOISES
48959'52''MECHIN MilkaV1F
49001h00'39''BUGNON CARINEV1F
49101h01'12''STERCKEMAN DelphineV1FCOURIR A GRAVELINES
49201h01'17''TOUZET LudovicV1M
49301h01'17''TOUZET AnneSEF
49401h01'32''BOGOVAC NatasaSEF
49501h01'32''MASSON ChristopheSEM
49601h01'49''DOCQUOIS SamuelV1M
49701h01'50''TOULISSE EmmanuelV1M
49801h01'50''BIENAIME LAURENCEV2F
49901h01'51''STASZAK DelphineV1F
50001h01'53''BOUCKELLYOEN StéphanieV1FJOGGING CLUB SRD
50101h01'53''CHARLIER PierryleSEF
50201h01'54''MATTON DaphineV1FCOURIR AU MONT DES CATS
50301h02'38''DESMIS IsabelleV1F
50401h03'48''VANHOVE EmilieSEF
50501h04'16''SHAKESHAFT CarolineV1FUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
50601h04'44''PETIGNY Jean-FrançoisV2M
50701h04'51''SYMOENS JulieSEF
50801h05'09''SMAGGHE FlorineESF
50901h05'57''MINEBOIS PRISCILLASEF
51001h06'02''ISAERT CorinneSEF
51101h06'03''VERGRIETE NathalieSEF
51201h06'17''TESSON YvesV2M
51301h06'41''DEKEISTER SylvieV1F
51401h06'53''MARTIN HervéV1M
51501h06'56''CRESPIN NathalieV2FUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
51601h07'06''DE NEEF FlorenceSEFUS LEFFRINCKOUKE JOGGING
51701h08'52''CNOCKAERT OliviaV1F
51801h11'15''BEURAERT CélineSEF
51901h12'07''CAMBRESY HélèneSEF
52001h17'43''BOULANGER CélineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !