Classement de Gruissan Phoebus Trail - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 25 km du 14/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h51'56''SARRAN GEOFFROYSEMTEAM ISOSTAR
201h51'56''MAYER ALEXANDRESEMTEAM ISOSTAR
301h54'51''SYLLA AMADOUSEMSATUC/Team running olivan
401h56'25''PERRIER NICOLASSEMRUNNING CONSEIL
501h56'41''GUENNO JOSÉSEMTarbes Pyrénées Athlétisme
601h59'42''COURBET JULIENSEMClub Athlétique du Vignemale
702h01'56''BERTOS MATHIEUSEMTarbes Pyrénées Athlétisme
802h02'04''GHIRARD FLORENTSEMflorent ghirard
902h02'37''JALABERT NICOLASV1M
1002h04'33''JALABERT LAURENTV1M
1102h05'07''SAVOY OLIVIERSEMTEAM TECNICA-42KM195
1202h06'11''DURBIANO ROMAINSEMLES SAOULES DU FOU
1302h07'32''MARCEL RÉMYSEM3D Trail - Endurance Shop
1402h07'46''LLANTIA DIDIERV1Mcôte66
1502h07'56''COACOLO JulienV1M
1602h09'15''BARBIER GREGORYSEMSTADE RODEZ ATHLETISME*
1702h09'35''BOUBILA FREDERICSEMCE AIRELLE
1802h10'51''GUILHOUNET THOMASSEMTriathlon Club Carcassonne Top Chrono 11
1902h11'24''PEUREUX NICOLASSEMCLUB D'ATHLETISME DU VIGNEMALE
2002h11'43''MARCOUYRE YohanSEMRunning Conseil/Ginestas xtrail
2102h12'04''COSTES ANTONYSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
2202h12'42''INIGUEZ CÉDRICSEMBESSAN Running
2302h12'57''IUNG SIMONSEMgalopinq de guyenne
2402h13'59''JEGO JULIENSEMClub Athlétique du Vignemale
2502h14'45''DA COSTA MELVINSEMTriathlète Club Narbonnais
2602h15'26''PONTELLO GUILLAUMESEMLES CHAMEAUX
2702h16'00''GULION CHRISTOPHESEM
2802h16'21''REMY LUDOVICSEMkronos triathlon
2902h16'27''MONTAGUT JOEYSEMTriathlon Club Carcassonne
3002h16'29''LENAIN FLORENTV1MISSY LES MOULINEAUX
3102h16'31''TRINEL SÉBASTIENSEMSébastien Trinel
3202h16'39''PUEYO PHILIPPEV1MBlagnac sc
3302h17'39''COLLET ANDRÉASEM
3402h18'18''BOUTEILLER DAVIDV1MTEAM CAUCHOIS
3502h19'20''ZARAGOZA THOMASSEMTRIATHLON BEZIERS
3602h19'27''HOURUGOU ARTHURSEMCourir Fonsegrives
3702h19'46''JANNETTA BASTIENJUMTeam trail Spirit
3802h19'58''BOURIANNE THIERRYV1MANIMO
3902h20'16''ESPOSITO EMMANUELV1M
4002h20'23''LE CLOIREC SYLVAINSEM
4102h20'34''BRUEL PIERREV1M
4202h20'39''DELGADO TRISTANSEM
4302h20'50''PHALIPPOU BENOÎTSEMALTRIMAN TRIATHLON CLUB
4402h21'28''CARPENTIER THOMASSEMOrganicoach
4502h22'04''GAULTIER THIBAUTSEMacm running
4602h22'08''BERAIL ALEXANDRESEMAcvr,coureur de fond villeneuvois
4702h22'10''RAVELLI ALBINSEMCAHORS TRAIL
4802h22'24''DUPUY THIBAUTSEM
4902h22'47''QUINTILLA ERICV1M
5002h23'35''VERDIER FRANCKV1M
5102h23'43''CAMPION BRUNOV2MHAUT VALLESPIR ATHLE
5202h23'51''SIRVENT CLAUDEV1M
5302h24'22''LEBEL SYLVAINSEMCap Trail Gagnac 31
5402h24'24''CHAPRON JULIENSEMCA BALMA
5502h24'29''DAMOUR JEAN FRANCOISV1M
5602h24'43''DUCOMMUN CLÉMENTSEM
5702h25'20''CLIGNET MARIONV2FTEAM ERREA RUNNING FRANCE
5802h25'52''CHAUVIN MATHIEUSEM
5902h26'08''PARIS NICOLASSEMtriathlete club narbonnais
6002h26'17''SYLLA CHEICKSEM
6102h26'26''CAMION CEDRICSEMARIEGE CYCLES
6202h27'01''BILYJ SEBASTIENSEMles zinzins des coteaux 31
6302h27'08''LAGARDE EMMANUELV1M
6402h27'45''COMBES MATHIEUSEM
6502h28'00''ABADIE HENRIV2M
6602h28'18''CALVET OLIVIERSEM
6702h28'26''DOS SANTOS ALBERTOV2Msnecma sports corbeil
6802h28'35''DEDIEU CHRISTOPHEV1ML.A.C
6902h28'42''TERRENG LIONELSEMCastelrunners
7002h28'50''SICARD SEBASTIENV1MTuc triathlon
7102h28'51''LE TEXIER MAXIMESEMAIRBUS RUNNING
7202h28'54''LETRAUBLON LOÏCSEM
7302h29'00''MASAROTTI FRÉDÉRICSEMACM
7402h29'07''HIVER DAVIDSEM
7502h30'13''SAPEDE FLORIANSEM
7602h30'20''REAL CARLOSV1MCharly Real
7702h30'22''GAILLARD PATRICKSEMPATRICK GAILLARD
7802h30'23''COMBES BERTRANDSEM
7902h30'27''BREMONT BENJAMINSEM
8002h31'02''CAMBON GUILLAUMESEMGuillaume Cambon
8102h31'06''LEDEUL WILLYV1MCTC
8202h31'07''PAULARD-LÉLIAS XAVIERSEM
8302h31'28''BONNEL HENRI-PIERREV1MGXT-RAS
8402h31'33''MARTINEZ FLORENTV1MJogging Club Seyssois
8502h31'47''CATHALA LAURENTV1MLac
8602h31'51''MAUREL STEPHANEV1Measysport/fleury tri
8702h32'03''COUSTET LAURENTV1M
8802h32'24''DALVERNY FLORENTSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
8902h32'29''GONZALEZ ERICV1MGONZALEZ Eric
9002h32'31''GARDES ROLANDV2MCastelnaudary Triathlon Club
9102h32'38''DALL'AGNOL JEROMEV1M
9202h32'41''ORTIZ FRANÇOISV1MCapTrail Gagnac 31
9302h32'45''LOVY JULIENSEM
9402h32'59''SUTTER SEBASTIENV1M
9502h33'00''GRASSAUD STEPHANESEM
9602h33'14''VAN OVERMEIRE GAËLSEMTotjourn més a mount
9702h33'35''BUSSY XAVIERSEM
9802h33'48''SERRA BRUNOV1M
9902h33'53''CHIESURA SAMUELV1MBETES DE TRAIL
10002h34'08''DOMEC FabienSEM
10102h34'36''DUBOIS JORDANESEM
10202h34'41''ARNAUD JEAN CHRISTOPHEV1MFurets d'Eiffage
10302h34'44''GIBERGUES DONATIENSEM
10402h36'21''MONTMARTIN NICOLASSEMVias trail running
10502h36'46''LAFON LOÏCSEMACM Running
10602h36'49''RAU WILFREDV1MMary.pro
10702h37'05''GAUBERT GILLESV1M
10802h37'13''LE NAOUR YANNICKV1MJogging Club de Véranne
10902h38'04''MONNEREAU MATHIEUSEM
11002h38'15''RESPAUD MAUDV1FTEAM ERREA RUNNING FRANCE
11102h38'15''JUNCA CELIANNESEF
11202h38'25''MARMOUGET MARCV1MActuellement running club
11302h38'33''REILLA HENRIV3MACNM
11402h38'49''CABALLERO TONYV1M
11502h38'55''VIEVILLE FLORENTSEM
11602h38'55''DEDIEU GEORGESV2MS/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
11702h38'59''TELLO JÉRÉMYSEMahtle 632
11802h39'00''DUTEIL PIERRESEM
11902h39'01''LAIGNELET CHRISTOPHEV1MVélo Club Lannemezan
12002h39'07''MERIC VINCENTSEMVincent MERIC
12102h39'21''CROVELLO OLIVIERSEMpoumpils du cabardes
12202h39'30''BIDAULT FLORIANV1M
12302h39'44''BONNET STEPHANEV1Mbedarieux course nature
12402h39'57''CHASTEL NINASEF
12502h40'02''CARVALHO ALVAROV1M
12602h40'05''ALVES CHRISTOPHESEM
12702h40'06''FARGEAS LAURENTV2MPANALOISIRS
12802h40'06''OLLIER CYRILSEMLATECOERE TRIATHLON
12902h40'34''DARMIGNY ERICV1M
13002h40'45''LE GUERN STEFANSEMaix athle provence
13102h40'50''SERRA NICOLASSEM
13202h40'58''ROLLET NicolasSEM
13302h41'02''DEBAISIEUX MICHELV3MAC Villefranche de rouergue
13402h41'16''DOMINGUEZ NICOLASSEMAirbus Running
13502h41'19''DEHEEGHER LAURENTV1Mles groles trotteurs
13602h41'29''BEY FABRICEV1M
13702h41'29''MOUNIE CHRISTIANV2MUSAL LATECOERE
13802h41'34''IZAAC JEAN MARIESEMXIBEROTARRAK
13902h41'38''LABEDE JÉRÉMYSEMOloron O Béarn Spot Nature
14002h41'44''OLIVIER BAPTISTEJUM
14102h41'46''BILODEAU FLORENTSEMFlorent Bilodeau
14202h41'54''ESTEBE GÉRALDV1MCourir Ariège Pyrénées
14302h42'02''TOMTOMIAN AÏDASEF
14402h42'08''BIENCHERI LOÏCESM
14502h42'13''VERANE LOUISV1M
14602h42'15''CAPPRONNIER JOËLV3M
14702h42'27''DOUAUD VINCENTV1M
14802h42'37''BOBIN VINCENTSEMZinzins des coteaux 31
14902h42'41''VILLÉ BRUNOV1M
15002h43'01''MOTTIER LAURENTV1M
15102h43'07''SIDANER XAVIERV1M
15202h43'12''DUTREY LAURENTV2MBaziege running trail
15302h43'26''PALLOT PATRICEV2M
15402h43'32''SCHIAVON JEAN VERANV1MALBI TRIATHLON
15502h43'36''GIRET JEAN-CHRISTOPHESEMSATUC
15602h43'43''TRAISSAC NICOLASSEM
15702h43'43''WARNAULT FABIENSEMspiridon Aurilac
15802h43'44''BOIX JEAN-LUCV1M
15902h44'32''BLANC PIERREV3M
16002h44'40''SOLANS NICOLASV1MTriathlon Béziers
16102h44'40''GARZON PHILIPPEV2MCHAMEAUX BEZIERS
16202h44'45''THIBAULT StephanieSEF
16302h44'54''SALLERIN JEANV2MTUCtriathlon
16402h44'57''GOSSET OLIVIERV1MSPLACH TRIATHLON
16502h45'09''ABADIE THOMASSEM
16602h45'12''ROUGÉ ROMUALDSEMbande de trailcassé
16702h45'19''ESCUR ERICV1M
16802h45'26''ASSELIN THIERRYV1MLes zinzins des coteaux 31
16902h45'36''ROJAS SÉBASTIENSEMvias trail running
17002h45'37''PORTOLAN CELINESEFAFUM TEAM AUTERIVE
17102h45'38''PUGET PIERREV2MACNA
17202h45'45''MERIGNARGUES LORRISSEMLorris Merignargues
17302h45'53''PIQUET ERICV2M
17402h45'57''RAVAT FLORENTSEM
17502h46'01''PAUBERT THOMASSEM
17602h46'15''SYGIEL MATHIEUV1MAQUASPORT ST CYPRIEN
17702h46'43''NUNEZ MUGUERZA MARIASEF
17802h47'10''MAIRE JEAN-DAVIDSEMAirbus Running
17902h47'14''MONFRAY PATRICKSEMCOURIR FONSEGRIVES
18002h47'19''LODS HENRIV2M
18102h47'32''LEMAITRE SYLVAINSEMlezi rohhhh
18202h47'35''PLEVER CHRISTOPHEV2MLauragais athlétisme castelnaudary
18302h47'35''SUILHARD THIERRYV2M
18402h47'45''GOUBERT FABRICEV1MLes Lacets défaits
18502h48'06''DE RIGAUD LUDOVICV1MAIRBUS RUNNING
18602h48'14''RENARD MORGANV1M
18702h48'27''ALBERT CEDRICSEMLes zinzins des coteaux 31
18802h48'33''BIGNEBAT PIERREV2MBlagnac SC
18902h48'54''FOUQUE FRÉDÉRICV2M
19002h49'08''MAITRINAL BENOITSEMAirbus Running
19102h49'12''BRUNOT NATHANJUM
19202h49'31''MONTECH CÉDRICV1Mteam des trail cassés
19302h49'35''THOURAUD JEAN MARIESEMfrancois thouraud
19402h49'44''VIAULT LOÏCV2MLes Lacets Défaits
19502h49'50''DENEITS ALEXANDRESEM
19602h50'02''GILABERT ERICSEM
19702h50'07''GIAMBRA ARNAUDV1M
19802h50'09''BALP RÉMISEMRémi Balp
19902h50'11''CLUZEL FRANCISV2M
20002h50'21''SALLERIN FRANCOISV3M
20102h50'24''LOPEZ PHILIPPEV2Macvr
20202h50'27''THUMEREL PHILIPPEV2M
20302h50'38''CLAMENS PATRICKV1MPatrick CLAMENS
20402h50'49''CHORON ISABELLEV1FJOGGING CLUB VERANNE
20502h51'06''CODORNIOU JEAN-BAPTISTESEM
20602h51'10''PORRAL CHRISTIANV2MGUERRIERS BALUBAS
20702h51'23''SANMARTIN CÉDRICSEMCédric Sanmartin
20802h51'44''COURMONT ALAINV3M
20902h51'46''FONROUGE SEBASTIENSEM
21002h51'48''CHAN-SHUN CARINESEF
21102h51'55''FAURE BAPTISTESEM
21202h51'56''ANDRÉ EMMANUELV1Memmanuel andré
21302h52'04''GARRIGOUX SYLVAINV1MLACETS DEFAITS
21402h52'07''GARCIA FABIENSEMVAL31
21502h52'26''HENRI ARNAUDSEMtrix team
21602h52'35''GALINIER GUILLAUMESEMvidal diet nutrition
21702h52'36''SOUCHON BERNARDV2MSPLACH L'ISLE JOURDAIN
21802h52'53''TORRES STEPHANESEMlezi rohhhh
21902h52'54''GUTKOWSKI MICHAELV1M
22002h52'54''DACHEVILLE ANTHONYV1M
22102h52'55''DUVERNOIS OLIVIERV1M
22202h53'08''SOULÉ ARNAUDSEMPortet Athletic Club / Traileurs d'Oc
22302h53'21''CALPE PASCALV1MJOGGING CLUB VERANNE
22402h53'26''REDOULES VIRGNIEV1Fvirgnie REDOULES
22502h53'39''HUET EMMANUELSEM
22602h53'39''EURY DIDIERV1MLGA
22702h53'50''LETT LIONELSEM
22802h53'59''FERNANDEZ AMAURYV1M
22902h54'00''DE CARVALHO GEORGESV1MRUNNING A SALLELES
23002h54'10''ANERE FREDERICV1M
23102h54'15''VARSI HUGOESMLACETS DEFAITS
23202h54'20''ROGER PHILIPPEV1MLes coudous de la save
23302h54'32''ROUSSET JONATHANSEMBCAM
23402h54'32''DEBAUD ERICSEMBCAM
23502h54'38''CAZALET OLIVIERSEMTREEP TEAM
23602h54'41''CHAVARRIA GERARDV2M
23702h54'41''COMBES PATRICEV1M
23802h55'06''THOURAUD FRANCOISSEM
23902h55'13''CHAUMONT LAURENTSEMstade langonnais athletisme
24002h55'17''MIROUZE DAVIDV1MSATUC
24102h55'20''FOIX-SAURET DAVIDV1MVTT JALLES EVASION
24202h55'26''COLOMINE SEBASTIENSEM
24302h55'26''DUMAS SYLVAINV1MSYLVAIN DUMAS
24402h55'32''SALLES RICHARDV1MLES FARNOUS
24502h55'39''FERNANDEZ JOSÉV1MPatatrail Luchon
24602h55'41''NAL CHRISTOPHEV1M
24702h55'44''SERRET NICOLASV1M
24802h55'44''COURNEIL JEROMEV1M
24902h55'49''PUJOL NICOLASV1M
25002h55'55''HENRI OLIVIERV1M
25102h55'56''PAAS JEAN PAULV1MLES FARNOUS
25202h55'58''MALLET MARIOV2M
25302h56'00''MATHOULIN GERALDV1M
25402h56'32''VARAIS ANDYSEM
25502h56'43''GUILLOT PhilippeV2M
25602h56'47''RIVIERE OLIVIERV1M
25702h56'55''BOIDIN LAURENTV1M
25802h56'57''GACHE PATRICKV2MSatuc
25902h56'59''MEJEAN GUILHEMV1MCOURIR POUR SOUM
26002h57'00''MÉZIANE SOUMIAV1F
26102h57'04''JOUVET CHRISTOPHEV2M
26202h57'14''VILLAR LAURENTV1M
26302h57'24''FERRET ISABELLEV1FTAM Montady
26402h57'24''VIALA CÉLINEV1FTAM Montady
26502h57'50''ANGLADE CHRISTOPHEV1M
26602h58'03''DESCOUX ALAINV2MPatatrail Luchon
26702h58'06''CHEVALIER AYMERICJUM
26802h58'24''MIQUEL CEDRICV1MCedric MIQUEL
26902h58'38''DORIER DIDIERV2M
27002h58'38''BONNEL AURORESEFTAM MONTADY
27102h58'47''ANERE CATHYV1F
27202h58'52''DARAUT STEPHANEV1M
27302h59'00''LEROYER CHANTALV1Flavaur athletisme
27402h59'19''FORT MATHIEUSEM
27502h59'37''BOYA SÉBASTIENV1M
27602h59'37''PROSDOCIMI ERICV2M
27702h59'37''GAUTIER LISIANESEFSatuc
27802h59'41''ATHANASE LAURENTV1MDefiman triathlon pezenas
27902h59'48''GORMAND FRANCKV1M
28003h00'07''DUTECH REMYV1M
28103h00'10''AGUERO JEAN CLAUDEV4ML'ENJAMBEE LEUCATOISE
28203h00'10''VENOUX NICOLASV1M
28303h01'05''FAYOLLES BRUNOV1Mteam RAS
28403h01'06''ZEINO DIANASEF
28503h01'10''FARGEAS GUYLAINEV1FPANALOISIRS
28603h01'11''PERRIER ARNAUDV1M
28703h01'13''GALES MARIE-ROSEV2F
28803h01'25''VERSCHAETE DANYV2MCONTINENTAL
28903h01'29''NGO-XUAN HOA JEANV2M
29003h01'42''JALBAUD CHRISTOPHEV1MLes Trailcassés
29103h01'46''JOFFRES CÉDRICSEMSpiridon du pays d'Olmes
29203h01'53''BATTISTELLA MATHIEUSEMac pamiers
29303h01'54''MUNIER BENJAMINSEM
29403h01'57''DOMINGUEZ VIRGINIESEFAirbus Running
29503h02'18''ESTRADE SERGEV1M
29603h02'26''FORESTIER STÉPHANIESEFC Ariège Pyrénées
29703h02'42''CHAMPAGNE ALEXANDREV1M
29803h02'52''BASSEZ PATRICEV1M
29903h02'57''CORTES JEAN-JACQUESV3Mjean-jacques cortes
30003h03'06''GABRIEL PHILIPPEV1MTrail du Mourtis
30103h03'08''GUIRAUD DOMINIQUEV1M
30203h03'10''BERTRAND AURÉLIESEF
30303h03'14''SENEGAS ELODIESEF
30403h03'14''ROBERT ERICV2M
30503h03'19''BRINDEL MORGANSEMPatatrail
30603h03'23''LORMEAU JEAN-LUCV3MCourir Fonsegrives
30703h03'36''AZZI FABRICESEMFOULEE SISTERONAISE
30803h03'38''MAS DIDIERSEM
30903h03'39''PELLETIER THOMASSEMthomas pelletier
31003h03'40''INESTA FRANÇOISSEMca balma
31103h03'54''MORENO CHRISTELLEV1FLauragais athlétisme castelnaudary
31203h04'19''KARAIAN JÉRÔMEV1M
31303h04'29''PECH BERNARDV3M
31403h04'36''SINFREU ERICV1M
31503h04'38''ALEO LUCIEN PHILIPPEV2M
31603h04'56''DAURIAC PHILIPPEV2M
31703h05'00''CASTRO GHISLAINEV1Ftraildumortis
31803h05'06''LABRUX PIERREV2MASEAT
31903h05'09''CRIARD ALEXANDREV1M
32003h05'19''TRAILLOU ERICV1MUPA66
32103h05'22''CHUREAU BOUCHOT VALERIESEF
32203h05'59''KHATCHATRYAN ARTAKSEM
32303h05'59''HENRY SÉBASTIENSEM
32403h06'14''OLIVEIRA ORLANDOSEM
32503h06'20''TRABAREL JEAN-CHRISTELV1M
32603h06'26''DELCOURT NICOLASSEMVAL31
32703h06'27''FAIVRE STÉPHANESEM
32803h06'46''LEJEUNE FANNYSEFUA VERSAILLES
32903h06'51''LECORNET JEAN-YVESV2MSATUC
33003h07'10''BASCOBERT STEPHANEV1MINNOVATM
33103h07'28''ARNAUD MICHELV2MTREBES TRI
33203h07'30''ROUX EMMANUELSEM
33303h07'30''PAYRAU FABRICESEM
33403h07'38''SOULIE FRANÇOISV3MAC GIGOUZAC ST GERMAIN
33503h07'40''PLAA ALAINV3M
33603h07'44''BOUCHER PHILIPPEV2M
33703h08'07''BOUKROUCH MOHAMEDV1M
33803h08'08''LEVILLAIN VINCENTSEM
33903h08'11''RODRIGUEZ SOPHIESEFOrganicoach
34003h08'23''JOALLAND BENOITSEM
34103h08'35''RICHARD MICHAELSEM
34203h08'51''PETREOLLE EMILIESEFkronos triathlon
34303h09'04''GARDIN LAURENTSEMLaurent Gardin
34403h09'07''PRUVOT TEDDYSEMLES FARNOUS
34503h09'08''TONELLI SEBASTIENSEMLES FARNOUS
34603h09'14''CHESSERON MARIE-ANNICKV2FDESPERADOTRAIL
34703h09'18''PESTRE CHRISTIANV1M
34803h09'24''FELIX CHRISTINEV1FLes bipèdes de la vaunage
34903h09'29''BARBERIO SIMONSEMSATUC
35003h09'33''CUISINIER CÉCILESEF
35103h09'38''VERNETTE LAURENTV2M
35203h09'44''PHO LAETITIASEFPAA
35303h10'05''COPIN JulieSEF
35403h10'22''MAUCOUARD MARJORIESEFmarjorie maucouard
35503h10'27''RIVALS JEAN-JACQUESV1MBON PIED BON OEIL.. ESCALQUENS
35603h10'47''SARRALDE JULIENSEM
35703h10'48''DESCOUX JEROMESEM
35803h10'57''VANDERHOOFT JAMESV1M
35903h11'11''TRAPIED BERTRANDV1M
36003h11'22''CERTAIN ARNAUDV1M
36103h11'38''HALIN FABRICEV2Msplach triathlon
36203h11'51''POLOMACK PATRICKV1M
36303h11'51''LAIGLE PAULINESEF
36403h12'01''HOUYELLE EDOUARDSEM
36503h12'07''PENOT LIONELV1M
36603h12'19''GARCIA JEAN-BAPTISTESEM
36703h12'19''MORELLATO MICHELV1M
36803h12'48''DI MARCO CLAUDIOV1MF.E.R
36903h12'58''POLLET MELANIEV1FBouliac sp
37003h13'00''BONNET CHRISTELV1Fbedarieux course nature
37103h13'06''OLIVIER BENOITV2M
37203h13'33''EYCHENNE JEAN PIERREV2M
37303h13'40''NICOL BENOITV1M
37403h13'45''AZZOPARDI RENAUDSEMVN
37503h13'47''COUDEERC ALAINV1MLes foy sonnes
37603h13'48''PLAIRE PASCALV1M
37703h13'49''RAYBAUD CHRISTOPHESEM
37803h14'02''RIELLO VIRGINIEV1FLes Pieds Lurons
37903h14'08''MARCHAN NICOLASSEM
38003h14'08''MARCHAN ALAINV3Mcourir fonsegrives
38103h14'09''MESTDAGH MICHELV3MF.E.R
38203h14'19''MATHEVON VÉRONIQUEV2FSATUC
38303h14'29''ENJALBERT CHARLOTTESEF
38403h14'29''GAZAGNE CHRISTOPHEV2MChristophe GAZAGNE
38503h14'39''CAMILLERI STEPHANEV2MAirbus DS Astropodes
38603h15'16''QUINZONI JEROMEV1M
38703h15'16''QUINZONI CHRISTELLEV1FBLAGNAC
38803h15'34''AYYADI AZIZV1MCOSATRAIL
38903h15'35''SINFREU CHRISTÈLEV1F
39003h15'46''BRUNOT PASCALV2M
39103h16'02''COMBES JULIENSEMCA Caussade
39203h16'12''BRETON SOPHIESEF
39303h17'06''SAPIEN JEAN-MICHELV3MAdisseo
39403h17'07''SAPIEN JULIENSEM
39503h17'09''CHOPIN CORINNESEFVO2max Tarascon
39603h17'12''DELGADO DANIELV2M
39703h17'35''KERDRANVAT HERVÉV1M
39803h17'35''MARTY IGORV1M
39903h17'53''ALLIAUME VERONIQUEV1F
40003h18'02''CAUJOLLE THIERRYV2M
40103h18'12''LABURTHE VINCENTV1MFoulées Vertes de Lalo
40203h18'20''BERTRAND SARAV1FACP
40303h18'31''MARIN ANAISSEFRun
40403h18'55''BOURDIER BRUNOSEMAS LEGRAND FCL FEYTIAT
40503h19'00''LIBES JEAN MARCV1M
40603h19'12''AMEZIANE HERVÉV2M
40703h19'15''RITTER ANNE LISESEFSpiridon Saint Girons
40803h19'22''DIEL KARLSEM
40903h19'29''APLOGAN PHILIPPEV3M
41003h19'29''CLEMENT VIANNEYV1MACFC
41103h19'42''RAYNAL MIQUÈLSEM
41203h19'55''SENANEUCH ANTOINEESMMourtis Trail
41303h20'07''RICARD JEAN-CLAUDEV2MLes Pieds Lurons
41403h20'10''ENSUQUE GILLESV2MTEAM VML-OBJECTIF IMMO
41503h20'12''SERVANTON PHILIPPEV1M
41603h20'18''BAPTISTE AURORESEF
41703h20'25''VIOLA ANDRÉV1MTriathlon club carcassonnais
41803h20'32''CAZES JEAN-MATTHIEUSEM
41903h20'37''BOYÉ JOHANSEMJohan Boyé
42003h20'37''JANSSENS PHILIPPEV3MFER
42103h20'40''DUBOIS ANTHONYSEM
42203h20'44''MADI NADIASEFACVR
42303h20'51''MAUREY FABIENSEMLaurent Gardin
42403h21'00''MASSON THOMASSEM
42503h21'04''WELSCHBILLIG PATRICKSEMLaurent Gardin
42603h21'04''DELLAL MEGANESEFSUA Athlétisme
42703h21'12''VEYRUNES MONIQUEV3FSPIRIDON AVEYRONNAIS
42803h21'13''PERTIN XAVIERV1M
42903h21'29''NADALIN GHISLAINEV1Fles poumpils du cabardès
43003h21'46''ROBADO SYLVIEV1FJogging Club Seyssois
43103h22'08''NOUXET DENISV3MCA BALMA
43203h22'25''GOODWIN KATHERINESEFAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
43303h22'52''KLYNUSKI AUDEV1FLes zinzins des coteaux 31
43403h22'55''SABLAYROLLES JEANV2M
43503h22'59''DIJON AURELIESEF
43603h23'45''GARRABÉ GUILLAUMESEM
43703h23'45''BERCEAU EMILIENSEMemilien Berceau
43803h23'55''ANCILLON MARRILV1F
43903h24'03''BARDY SANDRINEV1F
44003h24'03''VIDAILLET JEROMEV1M
44103h24'08''BOULARAN FLORIANV1MPORTET ATHLETIC CLUB
44203h24'15''DURET OLIVIERV1M
44303h24'15''GERARD ANGELIQUESEFgerard
44403h24'22''AUGUERES FRANCOISV1M
44503h24'39''LENCIONI PHILIPPESEMTCN
44603h24'40''SERRUS EMILIESEF
44703h25'05''BAIXAS JULIENSEM
44803h25'08''LACOURT YOANNV1Mtrail du mourtis
44903h25'08''FERRERE DELPHINEV1Ftrail du mourtis
45003h25'11''DELBREIL PASCALV1M
45103h25'11''PERIE BERNARDV3M
45203h25'23''MARTINS DOMINIQUEV2FLES PIEDS LURONS
45303h25'25''DELATTRE BRUNOV2M
45403h25'42''DELALANDE FANNYV1F
45503h25'51''BERRA ALAINV2Mtrail du mourtis
45603h26'05''MASANET CHRISTINEV1F
45703h26'07''DOUSSE MARIEV2FLauragais Athle Castelnaudary
45803h26'25''JORDANA CÉLINESEFcéline jordana
45903h26'25''PONS JEROMEV1MSALSA CONTINENTAL
46003h26'58''RAMON YANNICKSEM
46103h27'22''SAINT DENIS JEROMEV1M
46203h27'22''GABRIEL JOSÉV1M
46303h27'31''VEYRET JÉRÔMESEM
46403h27'31''LABBE MORGANSEM
46503h27'54''BESSAC PASCALESEF
46603h28'22''DION CAROLEV1F
46703h28'26''MACHETO DAVIDSEMliebherr
46803h28'26''CHINARRO FRANCKV1MASSA
46903h28'38''MORENO PIERREV2MLes poumpils du Cabardes
47003h29'23''CATHALA LAURAV1F
47103h29'24''GIRARD GRÉGORYV1M
47203h29'57''FERNANDES JOSÉV3MACFC/COPAINS DE LA PLAINE
47303h29'58''DI MARCO SESTOV1MF.E.R
47403h30'21''MISTARZ STÉPHANV1M
47503h30'31''BAYLARD AURÉLIEV1F
47603h30'36''DUROU DAVIDV1MInnov' ATM
47703h30'57''GIMENEZ (MEDOC) CLAUDEV3M
47803h31'01''FOCH HERVÉV2MPassion Trail Lauragais
47903h31'15''PITEL ELÉONORESEFClub athlétique caussadais
48003h31'17''PERROUSE STÉPHANIESEF
48103h31'37''LE GALLIC CHARLESV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
48203h31'47''BAUSSANT ISABELLEV1F
48303h31'48''CALVET JEAN-LOUPV2M
48403h32'21''THERON BEATRICEV1F
48503h32'40''DESPÉE VÉRONIQUEV1FAS LES FOULEES DU VEXIN
48603h32'58''MORANGE SÉBASTIENSEM
48703h33'01''SIKADDOUR KARIMV2MSATUC
48803h33'01''SIKADDOUR LUCILEV1FSATUC
48903h33'11''CAMBOULIVES JEANINEV3FSPIRIDON AVEYRONNAIS
49003h33'35''PUECH NADINEV1Facvr
49103h33'40''ZAMUNER KARINEV1Fa.c.m running club
49203h33'49''LOPES FERNANDV2MFERNAND LOPES
49303h33'56''RIVAULT BRUNOV1M
49403h33'57''BODIN THOMASSEM
49503h34'44''JEANPIERRE ALEXANDRAV1FBETES DE TRAIL
49603h35'00''POMMEPUY ANTOINEV2M
49703h35'01''VAILS JEFFV1MNARBONNE VOLLEY CORPO
49803h35'03''CAMPOS ISABELLEV2FACVR
49903h35'03''BOUTEILLER AURÉLIESEFTEAM CAUCHOIS
50003h35'29''CHESNET JACQUESV2M
50103h35'37''MOUNIC ANDREV3M
50203h35'42''ROUSSEL PHILIPPEV2M
50303h35'43''PEREZ VIRGINIESEF
50403h35'45''KIEFFER GALAV1F
50503h35'45''LOUIS GILLESV2M
50603h35'50''MOULIN PATRICKSEM
50703h36'45''LE GOFF VALÉRIEV2F
50803h36'45''CHEVALIER MATTHIEUSEMToulouse CMS
50903h37'15''FOURES JACKIEV3F
51003h37'24''SANJUAN STÉPHANEV1M
51103h37'41''TANDOU JEANINEV2F
51203h38'01''TOURNIER MARIONSEF
51303h38'35''DEFRAITEUR LOUISV1MMTS
51403h38'35''GARRIGAUD CHRISTIANV2M
51503h38'36''HAUTCHAMP STÉPHANEV1M
51603h38'38''GAILLARD OLIVIERV1M
51703h38'40''DELBOSC GILLESSEM
51803h39'11''BRYJOWSKI NICOLEV1F
51903h39'41''METAYER CHRISTINEV1FChristine Métayer
52003h39'41''CARDAILLAC CLAUDEV2MLES PETONS GRAGNAGUAIS
52103h39'48''BATALLER OLIVIASEF
52203h39'48''DIAZ CECILESEFCECILE DIAZ
52303h40'24''FABRIES CHRISTOPHEV1MBLAGNAC SC
52403h41'00''JACQUIN ANNESEF
52503h41'18''HANQUEZ DOROTHÉESEFAC Outreau
52603h41'23''VIZCAINO ALAINV3MACFC/COPAINS DE LA PLAINE
52703h41'28''MARTIN MEGEL NICOLASSEM
52803h41'50''POTHIER SYLVAINV1M
52903h42'02''FRIBURGER PASCALV1M
53003h42'52''KARRAY AMINESEMInnov'ATM
53103h43'41''MENDEZ MARIAV2FTAM MONTADY
53203h43'46''PINCE CÉLINESEF
53303h43'46''ZANUTTINI NICOLASSEM
53403h43'48''VIGO RemiV1M
53503h44'19''HERMANS BERTRANDV2M
53603h44'44''AUGIER LAURENTV2MAlter et Go Aventure
53703h44'45''DUBORD STEPHANIEV1Fclub athletique caussadais
53803h44'46''PECHARMAN HÉLÉNEV1Fmarseille trail club
53903h45'45''TREHIN JEAN LUCV2MENTENTE MOLIETS MESSANGES
54003h45'50''THOUZET THIERRYV1MThouzet thierry
54103h46'01''DEDIEU JEAN MARCV2M
54203h47'53''HUGUET JENNIFERSEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
54303h47'59''MONTREJEAU JEAN-PATRICKV1M
54403h48'08''BONNEIL JEAN CLAUDEV1MRUNACAD
54503h50'36''HANTES MARIONSEFSOM millau
54603h50'36''GAIDELLA KARINEV1FFurets d'Eiffage
54703h50'37''DAOUADJI FADILASEFSO MILLAU
54803h51'12''LEJEUNE VALERIEV1FUA VERSAILLES
54903h52'18''ATHANASE SOPHIEV1FDefiman Triathlon pezenas
55003h53'14''FALISE OLIVIERSEMFooting Academy
55103h53'30''DÉJEAN AURÉLIESEF
55203h53'40''SOUILIJAERT LAURENTV2Mtraileurs thurinois
55303h53'48''CASTELL ROBERTV4MGrand Narbonne Triathlon
55403h54'42''GILABERT SIMONSEMSimon Gilabert
55503h54'42''FABRE PAULINEESFSimon Gilabert
55603h55'11''FONQUERGNE CÉLINEV1Fcéline FONQUERGNE
55703h55'54''MARTY MOREL SOPHIEV2F
55803h57'10''VIQUENDI ISABELLEV2FPortet Athletic Club
55903h57'10''MARTIN MARYV2FMARSEILLE TRAIL CLUB
56003h57'50''DARQUES BENOITV1M
56103h59'56''FESSARD DOMINIKV2Mdominik fessard
56203h59'58''LAFARIE CECILEV1F
56304h01'16''SABARDEIL CHRISTINEV2F
56404h01'20''AMALRIC EMMANUELV2MTraileurs d'Oc
56504h01'56''DUMONT ALINEV1FCA Balma
56604h09'54''SARDO CAROLEV1F
56704h09'55''COLET CÉDRICSEM
56804h12'45''PABIS ALAINV3M
56904h16'59''MARTYN SYLVIEV1F
57004h22'03''HORTALA MONIQUEV3FLAVAUR ATHLETISME
57104h27'25''MULLER KÉVINSEM
57204h35'51''SANAHUJA MONIQUEV3FASPTT NARBONNE
57304h35'51''GARRIC PHILIPPEV2M
57404h35'51''FAURIE CLAIREV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !