Classement de Trail Le Malpassant - 27 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Le Malpassant - 27 km du 1/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h33'19''HEUSEY YannickSEMTEAM COMPRESSPORT/AHSA
202h34'01''SAILLET ColinSEMCE SALOMON
302h34'28''GONTHIER JulienSEMASPTT ANNECY
402h35'31''AVRILLON StephaneV1MESPERANCE FAVERGES
502h36'26''DESPINASSE BrunoV1M
602h37'31''MITAUT EtienneSEMEAA LA FOULEE D ANNEMASSE
702h38'07''BLANC YannickV1M
802h46'07''L ORPHELIN YannickV1MCHAMBERY TRIATHLON
902h48'13''ROBAS GaspardSEMASJ74
1002h50'57''PAQUIER PatriceV1M
1102h51'18''GIRARD Jean FrancoisV2MWTL
1202h51'44''LECOURT PhilippeSEM
1302h52'01''CHARBONNEL Pierre AntoineSEM
1402h52'33''BIDOLI RemiSEMBEL'DONNE RUNNING
1502h52'46''CAHEZ FlorimondSEMLES CHAMOIS DU NIVOLET
1602h53'22''JEAN ThibaultESMKINETIK RACING TEAM / TRAILERS DU MOLE
1702h53'27''LEHNERT VUAILLET UlysseESM
1802h56'20''ESPINAL XavierV1MCERN RUNNING CLUB
1902h58'45''GUILLERMOU RobinSEM
2002h58'58''BOINET QuentinSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
2103h00'12''ARNAUD GODDET FelixSEMENDURANCE GRIGNON
2203h02'00''OPINEL MaximeSEMSEMS LA TOUSSUIRE
2303h02'18''VARENNE LudovicV1MNIVOLET CLASSIC POMPIER CHAMBERY
2403h02'51''ROSSIGNUOLO JulienSEM
2503h02'58''LENON GuillaumeSEM
2603h04'27''BUGNARD CorailSEFTEAM OXYTIS ODLO
2703h04'28''SABATIER DavidSEMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME / TEAM RAIDLIGH
2803h06'55''HAVEL JulienSEMTAC THONON
2903h07'11''BOT FabriceSEMBCA
3003h07'58''COLMARD Jean LouisV2MENDURANCE SHOP ECHIROLLES
3103h08'10''CAGLIONI JeromeSEM
3203h08'53''CHESNIN RomainSEM
3303h09'44''GARNIER SebastienESM
3403h10'25''MANIVOZ StephanieSEFTEAM CIMALP
3503h11'33''NEGRO SylvieV2F
3603h11'33''BORDE ThierryV1MEAC
3703h12'06''LAUNEY EmilieV1FATHLE LOISIR PIZANCON
3803h12'29''MARIN LAMELLET RomainSEMCS MEGEVE
3903h12'49''REY MaximeSEM
4003h13'25''LEGENDRE JeremyESM
4103h13'45''CAUCAL AurelieSEFCHAMBERY TRIATHLON
4203h13'51''BERGER BY ThomasSEM
4303h13'53''GIRAUD ChristianV1M
4403h14'22''GUEU FabriceV1MEAA LA FOULEE D ANNEMASSE
4503h14'23''ARCELLI RomainSEMSAONE MONT D'OR NATURE
4603h14'37''LAURENTI JonathanSEMTRAIL THE WORLD
4703h16'56''NOUVEAU MaximeSEM
4803h17'05''GROSS FrancoisV1M
4903h18'22''DECHAUX HerveSEM
5003h18'23''GUERRERO QuentinSEM
5103h18'31''TOURRES StephaneSEM
5203h18'43''CHENU JimmySEM
5303h18'47''CAPRA SebastienV1M
5403h19'35''FAVRE FELIX AubinSEM
5503h20'40''BOUILLOT ThomasSEM
5603h21'01''LEGENDRE StephaneV1M
5703h21'21''GUESDON CedricV1M
5803h21'25''GORRE FabienSEM
5903h21'58''BERMOND StephaneV1MCLUB DE SKI NORDIQUE LA FECLAZ
6003h22'21''VARON FabriceSEMCHAMBERY TRIATHLON
6103h22'31''REBUFFET LaureSEF
6203h22'31''LACASSAGNE AlexandreSEMLE CLUB TRIATHLON
6303h22'51''COUX RaphaelSEM
6403h23'22''STOCKY DavidSEMAIN EST ATHLETISME
6503h23'58''FARCK BertrandV1MSAONE MONT D'OR NATURE
6603h24'06''LAUNAY StephaneV1MTHONON ATHLETIC CLUB
6703h24'18''GIRAUD EricV1M
6803h24'30''GOYER JulienSEM
6903h24'34''BOUVARD ChristopheSEM
7003h24'50''COUDURIER DelphineSEF
7103h25'07''PERAY SebastienV1MDAHUS D OZON COURIR
7203h25'29''MONTAGNER Jean LucV2MCOURIR 26-07
7303h26'01''BARDOT BRARD MatthieuSEM
7403h26'31''MENNECIER SergeSEM
7503h27'33''LECOMTE OlivierV1MVEO 2000 LA PLAGNE
7603h27'46''DENIS MarineSEFDPULS
7703h27'57''BLANC BernardV2MVEO 2000
7803h28'17''BLANCHARD RobinSEM
7903h28'46''DURAND Jean ChristopheSEM
8003h29'05''LEMIEUX ThomasSEM2EME RIMA DU MANS
8103h30'40''DECHELETTE MaximeSEMWATT THE FLUX
8203h30'53''BEVILLARD SamuelSEMGRESICOURANT LE VERSOUD
8303h31'41''RICARD StephaneSEM
8403h32'11''TIJOU AntoineSEM
8503h32'51''ROCHAS AgnesSEF
8603h32'54''THEBAUD ClementSEMCE SALOMON
8703h33'01''WARNAULT DavidV1M2EME RIMA DU MANS
8803h33'35''DANVIN BenjaminSEMRUNIPSYS
8903h33'42''BOUVERET HerveV1MATHLE LOISIR PIZANCON
9003h33'46''TOURNIER DavidSEM
9103h34'04''GASSE VeroniqueV1FCALR
9203h34'05''HANOT PascalSEM
9303h34'43''BLANCHARD EmmanuelV1MUA MAURIENNE SAINT JEAN
9403h35'02''GROGIELLI JulienSEM
9503h35'06''ESTRUCH JonathanSEMTEAM RANDO RUNNING CSBJ
9603h35'09''NOHARET RenaudSEM
9703h35'33''AYED RiadV1M
9803h35'39''CULLIER HeleneSEF
9903h35'53''NICOLLET RodolpheV1M
10003h35'54''BROCHARD NicolasSEM
10103h36'03''AUBERT GregorySEMWORDEN
10203h36'49''LE DERFF CyrilSEMAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
10303h37'04''MARTINI YvesV2MATHLE LOISIR PIZANCON
10403h37'15''TURC NoelV3M
10503h37'29''DIXMERIAS OlivierV2MAIN EST ATHLETISME
10603h37'43''RIVALLAIN JulienSEM
10703h37'45''GRUOSSO ChristopheV1MTO BE SPORT
10803h37'58''CHARVOZ FlorianSEMASSOC JEUNE BOURGEATE
10903h38'01''CHABIRAND ValerieV1F
11003h38'03''REYNIER BenoitSEM
11103h38'04''LUYTON VincentSEMTEAM EPINE 73
11203h38'20''ROMAND CedricSEM
11303h38'35''CROZ DanielV3M
11403h38'36''PERRIOLLAT GillesV2M
11503h38'40''IVANOFF DavidV1M
11603h38'58''RAY YvanV1M
11703h39'36''GARRIGUES LaurentV1M
11803h39'58''DEGROOTE BenjaminSEM
11903h40'22''RICHARD FranckV1M
12003h40'34''LONG PatriceV1M
12103h40'43''MAGNAT LaurentV1M
12203h40'48''LACHAIZE HuguesV1M
12303h40'59''DEQUIER DominiqueV2MASCM ENDURANCE
12403h41'02''SEYMOUR VictoriaV1F
12503h41'16''CORNUAU DavyV1M
12603h41'33''BLANC DimitriSEM
12703h41'43''GALL DamienSEM
12803h41'54''DESPINASSE Anne CecileV1F
12903h42'33''OGES GuillaumeSEMEAC
13003h43'02''PLANCHE MickaelSEM
13103h43'33''DEMAUGE BOST LionelSEMFREE RUNNERS LE CLUB
13203h43'44''RODRIGUEZ ClementSEM
13303h44'08''CLEMENT MaximeSEM
13403h44'09''FERNANDEZ ClementSEMAIN EST ATHLETISME
13503h44'10''JUQUELIER FredericV1M
13603h44'16''GUERIN MathieuSEM
13703h44'17''GUILLOUD BenjaminSEMASVF BADMINTON
13803h44'18''GUILLOT NicolasSEM
13903h44'21''MATHIEUX PANTIN MickaelSEM
14003h44'21''DEBRUILLE FredericV1M
14103h44'37''PION LaureV2F
14203h44'40''BONNEL Jean MarieSEM
14303h44'44''CLAVEAU JonathanSEM
14403h45'34''GORALSKI MaximeSEMORLEANAIS TRIATHLON CLUB 45
14503h45'34''TALOU DERIBLE MathildeSEF
14603h45'38''GAUDIN FranckV1M
14703h45'43''BIRE GeoffreySEM
14803h45'46''LORE DidierV1M
14903h45'51''MAICHE MoussaSEM
15003h45'57''MASSON AnthonySEM
15103h46'04''GOETZ EmmanuelV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
15203h46'36''DESBROSSES YvesV3M
15303h46'48''JOET NicolasSEM
15403h48'10''ROSSETTO AnaisSEF
15503h48'22''DAMIANI RomainSEM
15603h49'01''GUTTER DavidV1MATHLE LOISIR PIZANCON
15703h49'04''MORAND GerardV3MPRAZ MONTAGNE FFME
15803h49'09''JOURNET JeromeV2M
15903h49'52''GIRAULT KarineV1F
16003h49'53''MICOLON SebastienSEM
16103h49'56''MANNAZ Jean MichelV2MRANDONNEURS DU CHERAN
16203h50'19''MATURA HerveV1M
16303h50'20''DAVIAU JulienESM
16403h51'16''BERTHIER JulienSEMASO NTN-SNR
16503h51'51''KOZLOW AdamSEM
16603h52'04''ZANOTTI MartinSEMATHLE LOISIR PIZANCON
16703h52'06''BRIAND AlanSEM
16803h53'03''COHEN StephaneV1M
16903h53'10''GUEZE FredericV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
17003h53'14''YOKOYAMA KaoriSEFSPAC
17103h53'35''MEZNARIE GeoffroyV1M
17203h53'36''ALBRIET ClaraSEF
17303h53'49''ASTIER CecileV1F
17403h53'51''VALCHERA YvesV2M
17503h53'55''CAZALA DavidSEMSPAC
17603h54'04''DAGUILLON PhilippeSEM
17703h54'16''CARTA Jean DanielSEM
17803h54'30''PERRET GuyV2M
17903h54'56''ESMSAGER LudwigSEM
18003h54'57''OLIETE KevinSEM
18103h55'02''HUERTAS StephaneV1MATHLE LOISIR PIZANCON
18203h55'07''VUILLERMET SebastienV1MCHAMBERY TRIATHLON
18303h55'17''RENAUD PatrickV3M
18403h55'29''SEGUIER AurelienSEMPSC TRIATHLON
18503h55'34''QUINTRIC GaelleV1F
18603h55'36''VIGNE PatriceSEMCALA COURSE ARGONAY
18703h55'45''GALOFARO SADOT OlivierV1MTRIATHLON SAINT ANDRE LE GAZ
18803h55'53''BOUTARIN AlexandreV1M
18903h56'06''VACHOD LoicSEM
19003h56'12''ROBIN OlivierV1MCAB BELLEGARDIEN
19103h56'34''BRUNEAUX PascalV2M
19203h56'40''COTTON GuyV3M
19303h56'53''SARDI Jean PhilippeV1M
19403h56'54''JACOBE AlexandreV1M
19503h56'57''EONO YannickV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
19603h57'03''NICOLAS JustineSEF
19703h57'05''BAILLY LaurentSEM
19803h57'05''MAUGE MaximeSEM
19903h57'15''COTTET PUINEL SylvieV1FCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
20003h57'32''VALLET FlorianSEM
20103h57'35''OLLAT ChristianV2MATHLE LOISIR PIZANCON
20203h57'53''BAGGIONI AudreySEFTEAM TRAIL SALONAIS
20303h57'55''JUDONG DavidSEM
20403h57'56''WALISZKA KatarzynaSEF
20503h57'57''CASTILLE EstelleV1FO'BUGEY
20603h58'23''REYX RomainSEM
20703h58'56''LORACH NicolasSEM
20803h59'05''HUBER ArnaudV1M
20903h59'49''MEGUENNI RayanSEM
21003h59'58''DEROULEDE BenoitV1M
21104h00'13''BAI MichelV1M
21204h00'21''GASNIER DavidV1M
21304h00'43''FERREIRA ValentinSEM
21404h00'53''DURAND PaulineSEFTRAIL OUTDOOR 69
21504h01'07''POUSSARD Pierre AndreV1M
21604h01'27''CLIPET AudreySEFATHLE LOISIR PIZANCON
21704h02'39''DESBROSSES JimmySEM
21804h02'42''GORLIER ChristopheV1M
21904h02'45''RABARTIN EmericV1MUA MAURIENNE
22004h03'09''ROCHER RaymondV1MARSL ROCHE
22104h03'25''ROUSSEAU StephaneV1M
22204h03'41''CAPRI FabienSEMLES TOCARDS
22304h03'45''LETELLIER EricV1M
22404h03'46''AUGER EricV1MLES FOULEES DU PAS'SAGE
22504h03'47''LAPLACE D OLONDE PatrickV1MGGB
22604h03'56''PAPIN MarieSEF
22704h04'31''HERVE GaelSEMCE CIAT
22804h04'33''MERVOYER RosalieSEF
22904h04'36''LANDRY Jean MarcV2M
23004h04'37''DE BELLECOMBE ComeSEM
23104h04'55''CELLE ChristelleV1FCABB
23204h04'58''CHIROUZE AurelienSEM
23304h05'03''THOUVENIN BenoitSEMAS CROISS TIGNES
23404h05'09''EMOND JeremySEM
23504h05'10''GUEZE Jean FrancoisV1MTEAM TENNIS RUNNING TRAIL
23604h05'16''BELMONT FlorenceV1FASCM ENDURANCE
23704h05'31''DE GOVE AymericSEM2EME RIMA DU MANS
23804h05'32''RIVOIRE FredericSEM
23904h06'03''BERNE LaurentSEMTRIATHLON ST ANDRE LE GAZ
24004h06'12''MAUFRAIS Jean BaptisteV1M
24104h06'24''POMMEL GENTON FabriceV1M
24204h06'33''LECAPITAINE BenjaminSEM2EME RIMA DU MANS
24304h06'46''DERRIER NicolasSEM
24404h06'54''TRAULLE FlorianV1M
24504h07'17''ROCHAT NadegeSEFTEAM RAIDLIGHT
24604h07'33''BARD CorinneV1FATHLE LOISIR PIZANCON
24704h07'48''STOCKY IrisSEFAIN EST ATHLETISME
24804h08'19''LAURY MarcV2MTEAM RAIDLIGHT
24904h08'20''LAIGLE FrancoisV2M
25004h08'47''DI BIAGIO FedericaSEF
25104h09'21''DELORY Jean ChristopheSEM
25204h09'36''MAHE ThierryV2M
25304h10'13''DUVAL EricV1M
25404h10'18''ARBET Pierre AntoineSEM
25504h10'19''BAREK Jean PaulSEMBEL'DONNE RUNNING
25604h10'48''FELFLI RichardV2MUA MAURIENNE
25704h10'48''FELFLI GuillaumeSEM
25804h10'55''MOUSSEUX BenoitV1M
25904h10'58''MACHAVOINE PascalV2MOXYGENE PSA
26004h10'59''CRETIN SamuelV1M
26104h11'07''TABOURY ThibaudSEM
26204h11'08''BONNEVIALLE ChristopheV1M
26304h11'11''MATHEY GuillaumeSEMXV DES COPAINS D'ABORD
26404h11'19''AUGE AntoineV1M
26504h11'19''STEFANI BenoitSEM
26604h12'43''NIVOU RegisV3MLES TOURES
26704h13'02''BARDINET AlbaneV1F
26804h13'04''REBOLLO EmmanuelV1M
26904h13'10''BOLZ RomainSEM
27004h13'11''MORTESSAGNE ClaireSEFTRAILERS DU PARMELAN
27104h13'12''SAINT MARTIN SandieV1F
27204h14'17''FERNANDEZ PascualV1MASO NTN-SNR
27304h14'26''CLAVIERE BenjaminSEM
27404h14'55''DREVET Jean ClaudeV2MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
27504h15'13''GIGUET Jean YvesV1M
27604h15'35''GREPPA FranckV1M
27704h15'56''RAVOT HerveV1MCOURIR POUR DES POMMES
27804h16'34''TRAWINSKI IngridV1F
27904h17'06''GRILLET NicolasSEM
28004h17'06''JACOB PascalSEM
28104h17'32''ANDALORO YannickV1M
28204h17'38''BIGOT DavidSEM
28304h18'17''PINEAU LudovicSEM
28404h18'20''CHATELAIN YvesV2MATHLE LOISIR PIZANCON
28504h19'06''PUTZ PERRIER Marie AlineV1FAVOC
28604h20'02''MANTEL SergeV2MTEAM FMR
28704h20'10''CHOPLIN PierreV1M
28804h20'29''PERRIN ChristianV2MAL VOIRON
28904h20'48''PRELLE OlivierV1M
29004h21'01''SONNETTE CatherineV1FCLUB DE SKI NORDIQUE LA FECLAZ
29104h21'03''BASTIEN LoicSEM
29204h21'12''DECHAVANNES NicolasV1M
29304h21'22''GENIN XavierV1M
29404h21'26''GERVAISE ChrysteleV2FGRESI FITNESS ASSPTT GRENOBLE
29504h21'31''PAVY GabrielSEM
29604h21'32''RYCKLEYNCK CindySEFES ARQUES
29704h21'50''INARD JeromeV1MDUINGT
29804h22'16''PASQUELIN ChristopheV1MATHLE LOISIR PIZANCON
29904h23'42''PERFETTI ChristineV2FATHLE LOISIR PIZANCON
30004h23'54''THIEFFRY LaurentV1M
30104h24'02''FREDELISY JeremySEM
30204h24'07''VERNAY AndreV1MEQUIPE DEFI JOELETTE
30304h24'22''CORNELIS BenjaminV1MTEAM RAIDLIGHT
30404h24'30''F LaurentSEM
30504h24'32''CHATEL AlainV2MAL VOIRON
30604h24'35''LACHAMBRE LudovicV1MS/L AL ECHIROLLES
30704h24'41''SOCQUET CLERC BertrandSEM
30804h24'46''BLACHON EmilieV1FATHLE LOISIR PIZANCON
30904h24'53''DESPLANQUES HerveV1M
31004h24'55''POTIER Jean PhilippeV1M
31104h25'00''KAUFFEISEN ArthusSEMTHE RIDGE FILMS
31204h25'14''TORNICELLI ClaudeV2M
31304h25'14''POULAT Jean PhilippeSEM
31404h25'15''LETOUBLON MARGUET MarieSEFAVOC
31504h25'16''PUSTOC H AmelieSEFLES TRAILERS DES ARAVIS
31604h26'23''DRUGUET VirginieSEFGUC TRIATHLON
31704h26'36''JOUCLA CaroleV2FALVOIRON
31804h26'37''ALCAIDE MickaelV1MTEAM RAIDLIGHT
31904h26'51''GARRERA NathalieV2FUA MAURIENNE SAINT JEAN
32004h27'21''GOTTELAND CorentinESMJEUNE DE ST OURS
32104h27'29''ANTOINE CarineSEF
32204h27'46''HAOUAT NadirV1M
32304h27'51''LEPRINCE ElodieSEF
32404h28'12''BOLLEAU AlexandreV1M
32504h28'13''MARTIN ThierryV1M
32604h28'48''MONTANGON JanineV3F
32704h29'15''TISSOT DanielV2M
32804h29'47''LAURENT guillaumeV1MUA MAURIENNE
32904h29'54''CARRAS ChristopheV1M
33004h30'50''BARTH AlexisV1M
33104h30'51''PELLICIOLI LaurentV1MAMADEUS DISTRIBUTION
33204h32'23''BEYRAND Jean BaptisteV1M
33304h32'43''PRELE FlorianSEMAVOC
33404h32'45''MAILLARD NicolasSEM
33504h33'14''MATHIEU PascalV2M
33604h33'17''EDMOND XavierV1M
33704h33'42''BURDET TerrySEM
33804h34'11''GIRARD CelineSEFTHONON AC
33904h34'13''TARANTOLA JulienSEM
34004h34'13''FRANK AnjaSEFAEA
34104h34'19''DAUBAN Jean PierreV3M
34204h34'37''PEYRE DavidSEM
34304h34'45''SAVONITTO JoachimSEM
34404h34'53''BRISA EricV1M
34504h35'03''MARTINEZ JeromeSEM
34604h35'18''LAFFITTE MarcSEM
34704h35'21''MOISSONNIER MyleneV1F
34804h35'42''VERCUEIL SophieV1F
34904h35'43''DESCOMBE LaureSEF
35004h35'59''DEYGAS CyrilleV1MATHLE LOISIR PIZANCON
35104h36'47''BLANC LaetitiaV1FAVOC
35204h37'20''DENLIKER Jean PierreV2M
35304h39'41''NOEL LouisV1M
35404h39'41''JACQUEMIN GuillaumeSEM
35504h40'04''ENJOLRAS Jean ClaudeV2MKIKOUROU
35604h40'41''BLANCHARD GaetanSEM
35704h40'41''BLANCHARD GuillaumeSEM
35804h40'41''GAUCHERAND BenjaminV1M
35904h40'54''DORNE RaphaelV2M
36004h40'59''AUBERSON AlainV2M
36104h41'00''LEROUX EricV2M
36204h41'22''DURHONE PatrickV2M
36304h41'35''CLARY BernardV2M
36404h41'45''MORICEAU RemiSEM
36504h41'46''REGEON JulieSEFASA
36604h41'46''DUMOND Jean ClaudeV3MATHLE LOISIR PIZANCON
36704h42'03''COMAS FlorenceV2FCESN REVARD
36804h42'33''PAPON FredericV1M
36904h42'33''POYET HenriSEM
37004h42'49''DEVEAUX StephaneV1M
37104h43'16''DEVAS BernardV3M
37204h43'19''LEFLEM YannSEM
37304h43'31''HEMOUCH KarimSEM
37404h43'32''ROUSSEY SebastienSEM
37504h43'34''ROUBIOL DominiqueV1MRUNIPSYS
37604h43'37''HORVATH IsabelleSEFATHLETISME DE SAINT MESMIN
37704h43'38''PROUST SandrineV1FUA MAURIENNE
37804h43'40''FIASTRE NicolasV2M
37904h43'45''BIEHLER JeromeSEM
38004h44'00''DEPERNET AlineV1F
38104h44'08''ANCHISE SandraV1FHUGO REITZEL
38204h45'11''BIRA AlexandreV2MAAA DU LYONNAIS
38304h45'31''LARGE RemyV1M
38404h45'31''DANGLA HerveV1M
38504h46'19''PERRADIN DamienSEM
38604h46'22''MAUGAIN AnnieV1F
38704h46'33''TSCHUDNOWSKY DominiqueV1F
38804h46'53''MEUNIER GiseleV2F
38904h47'41''FRANCON IsabelleSEF
39004h48'01''DUMANOIS SophieV1F
39104h48'30''VOCCIA ChristianV3MCYCLO CLUB JARREZIEN
39204h48'58''GAMEN MarieESFTEAM BANFI
39304h49'43''GUITARD JulienSEM
39404h49'50''DELAYRE ChristineSEFVIENNE BIATHLON
39504h49'52''BEITONE ClementSEM
39604h51'06''GUERIN ValerieV1F
39704h51'51''ALBIN MatthieuSEM
39804h52'05''MORICE NicolasV1M
39904h52'54''MEUNIER MoniqueV3FATHLE LOISIR PIZANCON
40004h56'05''LEROY OlivierV2M
40104h56'38''LORE SylvieV1FUA MAURIENNE
40204h57'42''REMOLEUR RaphaelleSEF
40304h58'11''MERCIER AntoineESMFFSPORT UNIVERSITAIRE : UNIVERSITE SAVOIE MONT-
40404h59'04''METAILLER OlivierV1MASA
40504h59'04''FLEURY LionelV1M
40604h59'04''VARLET MichelV1M
40704h59'38''GALLAND Marie LaureV2FATHLE LOISIR PIZANCON
40804h59'38''FERRIER BernadetteV2FATHLE LOISIR PIZANCON
40905h01'01''BIRGE SergeV1M
41005h01'29''BLANC MicheleV2FAVOC
41105h02'03''KOLACZEK MarionSEF
41205h02'43''CAQUAS JulieSEFASPTT GRENOBLE
41305h02'55''PACHOUD BastienSEM
41405h03'13''BERLAND BrigitteSEF
41505h04'27''LEMAIRE JacosteSEM
41605h04'27''CLAIR TouatiSEM
41705h06'07''DELUCINGE Jean EtienneESM
41805h07'11''PORRET Marie PierreV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
41905h07'24''SULMONT ElisabethESF
42005h07'29''PEREIRA ChristineSEF
42105h07'30''STEINER QuentinSEM
42205h08'06''AUCLAIRE JeanV3M
42305h08'29''AVIOTTE JeromeV1MATHLE LOISIR PIZANCON
42405h11'53''BARBOSA AuroreSEF
42505h11'53''MANCINI AuroreSEF
42605h12'31''GUITTRE MarineSEFASVF BADMINTON
42705h12'41''FOLEY CarolineSEFCMBM - N074057
42805h13'46''BOURGEOIS ClaudeV3MTENNIS CLUB LA MOTTE SERVOLEX
42905h13'47''GUEZE ClaireV1FTEAM TENNIS RUNNING TRAIL
43005h14'43''GASSER LauraSEF
43105h14'55''DUBOIS ChristopheV1M
43205h17'49''HACHE BenjaminSEMRUSHTEAM
43305h17'49''BADRE MarieSEFRUSHTEAM
43405h17'56''TOULEMONDE BenoitV1M
43505h19'56''CHEVILLARD FabriceSEM
43605h20'31''PELLET MickaelSEM
43705h21'33''NENNIG ChristopheV1M
43805h22'31''BENSALEM InesSEF
43905h24'17''RAYMOND DUARTE AngeliqueV1F
44005h24'17''FATOUX GerardV1M
44105h25'44''MARIETTE MelaineSEFAIX SAVOIE TRIATHLON
44205h25'45''METAILLER ValerieV1FTRIATHLON AIX
44305h28'53''JAKOBOWICZ LaurentV2M
44405h32'20''ENDEWELT KevinSEM
44505h33'53''WOZNIAK FrancoisV2M
44605h37'42''AISSIOUANE SalomeESF
44705h38'33''WAGNON JessySEM
44805h38'46''SORRO ElodieSEF
44905h39'36''HONORE Jean FrancoisV2M
45005h40'09''RENDINA GiovanniSEMASVF BADMINTON
45105h41'59''TEMPERE MichelV4M
45205h51'20''CHANDIOUX DelphineSEF
45305h59'18''VILLENEUVE StephaneV1MTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
45406h07'20''FAUCHEUX GALAND KarenV2F
45506h07'44''PIHAN SophieSEF
45606h07'44''LEVARD PhilippeV1M
45706h22'10''PLACE MickaelSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !