Classement de Trail Hivernal du Sancy - 30 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal du Sancy - 30 km du 17/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h24'11''MEUDEC YoanSEMTeam Trail Sigvaris Sport
203h25'41''GAY AnthonySEMTeam Trail Sigvaris Sport
303h28'59''BROUSSE PaulSEMTeam Weperf sport 2000
403h34'15''CHARTRAIN ArnaudSEMAsnr
503h36'09''BARRANGER DavidSEMRoc Du Diable
603h42'03''DUPUIS WilliamSEMIssoire Tri Aventure
703h42'45''BONNET RudySEMTeam Weperf Sport2000
803h44'08''LE BRIS FrancoisSEMTeam Oxsitis / Odlo
903h46'16''BOURGEOIS EmmanuelV1MSegre
1003h48'41''BARRET ClementSEMTeam Oxsitis / Odlo
1103h54'30''CHOVET AymericV1MTrn 58
1203h56'27''ROUSSET Anne liseSEFTeam Oxsitis / Odlo
1304h01'09''DESSEREY SebastienSEMInfosport loiret
1404h02'44''LAUMOND EricV1MBeaumont Athletique Club
1504h03'57''GAUTHIER LudovicV1M
1604h06'04''DEQUEUDRE AlbanSEMTrailoutdoor 69
1704h06'44''FONTBONNE YvanSEMUspissoire Triathlon
1804h06'48''EWALD Jean baptisteSEM
1904h07'23''LE GUEN OlivierSEMFfco Sbac 2208br
2004h07'26''ISON SamySEMClub Athletique Brioude
2104h09'22''BENEZIT NicolasSEM
2204h10'43''QUERE GuillaumeSEMTrailoutdoor 69
2304h10'45''LEBRAY DavidV1MRambouillet Sports
2404h11'29''NAULLEAU AlexandreSEM
2504h11'41''REBOUSSIN EmmanuelSEM
2604h12'30''RIGAUD YannickV1M
2704h12'48''AUBERT MichaelSEM
2804h17'31''BENOIT CarolineSEFTeam Trail Sigvaris Sport
2904h19'08''LAQUET MorganV1M
3004h21'56''RAJA YohannSEMStade Rodez Athletisme
3104h22'08''BAUDET JanSEMCLERMONTAA S/L STADE CLER
3204h23'18''CAZENAVE PierreSEM
3304h23'38''SENECHAL RomualdSEM
3404h23'54''BREJAUD CyrilV1MLa Berrichonne Chateaurou
3504h24'17''GONCALVES MichaelSEMRunning Club Clermon fd
3604h24'40''ROULLIN HerveV1MMorvan Oxygene
3704h24'46''ANTOINE BrunoV2M
3804h25'21''AGIER JulesSEMStade Clermontois
3904h26'04''GRENET PascalV1M
4004h26'11''AGUT Jean christopheSEM
4104h26'38''ROUDEL VincentSEM
4204h27'22''DUBILLARD FredericSEM
4304h27'58''THOMAS SamuelV1MDonzenac Oxygene
4404h27'59''LECLERC SebatienSEM
4504h28'01''POULET DamienV1M
4604h28'02''LUCHEZ BenoitV1MXttraid 63
4704h29'39''MANGEON SteeveSEM
4804h29'42''ROUX NicolasSEMTrailoutdoor 69
4904h31'39''LEBRETON JohannV1M
5004h32'31''CHASLES OlivierV2MTrek Tours Endurance
5104h32'39''DEFFRENNE QuentinSEM
5204h33'08''MOREAU SebastienV1M
5304h33'14''CHARLOT JonathanSEMS/l Renault Le Mans
5404h34'45''VIGOUROUX CedricSEM
5504h34'45''DRAPE ThomasSEM
5604h35'25''LAUTRETTE BaptisteSEM
5704h36'56''GABRIOT JeromeV1M
5804h37'29''DUCHAINE AlexandreSEM
5904h37'31''PROUST PhilippeV1MTrek Tours Endurance
6004h37'51''BENOIT ThibautSEMTalence
6104h38'00''DUCOURNEAU MarcSEMTrailoutdoor 69
6204h38'04''COUDERC Jean baptisteSEM
6304h38'04''ANDRE POYAUD GillesV2M
6404h38'05''MILON FranckV2M
6504h39'33''BOISSET DamienSEM
6604h39'37''MARRE LudovicSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
6704h40'15''LAMARCHE GuillaumeSEM
6804h41'18''GENETAY Jean philippeV1MTc Joue Les Tours
6904h42'36''JEANNEAU OlivierV1MAssociation Les Ebobes
7004h43'25''JUBLOT EmmanuelSEM
7104h43'26''DE PRADA GregorySEMTeam Altra
7204h43'50''LAUNAY EmmanuelleSEFUs Cenon rive droite
7304h44'00''POMI Jean michelV2MAsa Du Berry
7404h45'35''BOCH RomaricSEM
7504h45'40''MARCEL NicolasV1M
7604h46'39''PETIT FabienSEMKm 19 Branceilles
7704h47'08''MELCHIOR GregoryV1M
7804h47'43''THEIS MaximeSEM
7904h48'11''RIBOUTON YannickSEM
8004h48'48''GUILLEMER YannickV1M
8104h49'02''BIGOT SimonV1M
8204h49'20''MASSONNET RomainSEM
8304h49'21''MARCHE FreddySEM
8404h49'55''MADEBENE LionelV1M
8504h50'46''LEFEVRE FrancoisV2MAsfas triathlon
8604h50'55''DUBOUCHAUD GuillaumeSEMCc Nieul Cap
8704h51'21''VACHELARD YohannSEM
8804h51'40''JARLIER JulienSEM
8904h53'04''VEYSSET FranckV1MRcc
9004h53'12''MAILLARD BenoitSEMAthle 72 Le Mans
9104h53'24''FAGIS MathieuSEMS/l Donzenac Oxygene
9204h53'35''LEROY CyrilSEMXtrem Running Trail
9304h54'57''NUYTTEN SimonSEMLimagne Athle Endurance
9404h55'00''CARAYRE PatriceV1MClub Athletique Boe Bon e
9504h55'17''BIGAND JamesSEMLimagne Athle Endurance
9604h55'31''STASSE RomainSEM
9704h55'40''BOUHIER LaurentV2MS/l Ruffec Athle Val De C
9804h55'51''BERTHOMIER BrunoV2MTriathlon Chateauroux
9904h55'55''CIERGE OlivierV2M
10004h56'08''BOUCHON WilliamSEM
10104h56'09''LATCHIMY ThierryV1M
10204h56'11''FRANCOIS EmmanuelSEMMorvan Oxygene
10304h57'06''MARTEAU SylvainV1M
10404h57'42''INISAN GraziellaV1FSobhi Aventure Cesson/aci
10504h58'13''DUPUIS MaximeSEM
10604h58'19''RODRIGUES EsrraelSEM
10704h58'22''CHASLES HerveV1MTrek Tours Endurance
10804h58'35''PHILIPPE DidierV1MDonzenac Oxygene
10904h58'44''SEREY ArnaudV1MFoulees St Aubinoises
11004h58'52''FAVARDIN JulienSEM
11104h58'52''LE VOT YannickSEM
11204h59'33''KARR LionelV1M
11304h59'37''MARCHAND ThibaultSEMLae
11404h59'38''DENECHAUT AntoineSEMAsec La Pommeraye
11505h00'11''ROUCAU EricV1M
11605h00'43''BRISSEAU FreddySEMAbv Team Raidlight 44
11705h00'49''DOLLE StephaneV1MEPTA S/L PERIGORD NOIR A
11805h01'24''GALANGO BeatriceSEF
11905h01'47''MAZADE OlivierV1M
12005h01'58''GAUTHIER RomualdV1MSaumur Team Triathlon
12105h02'16''DERAED FredV1M
12205h02'35''FAYEMENDY PhilippeSEM
12305h02'43''BARBARIN FlorentSEM
12405h02'44''BROUZES CyrilSEM
12505h02'45''ALLEGRETTE SylvainSEM
12605h03'12''BRIEST JonathanSEM
12705h03'19''ANDRIEUX VeroniqueV1FXr Trail Rambouillet
12805h03'30''VILLE Jean philippeSEMS/n Perigord Noir A
12905h03'38''PEYSSON ChristopheV1MAsm
13005h03'48''SALOME AnthimeESM
13105h03'52''SAUTREUIL EricV1M
13205h04'16''SAVARY ArnaudSEM
13305h04'19''ROUSSEL ArnaudSEM
13405h05'20''COLLART ClementSEMTrailoutdoor 69
13505h06'03''BRAGARD OlivierV1MAsfas triathlon
13605h06'25''PASCO LaurentV1MTeam Griffons Cycles Plei
13705h06'31''CROQ KevinSEM
13805h06'47''CHIRON SteveV1M
13905h07'14''DELZAIVE StephaneV1MAsav Triathlon
14005h07'31''TREUILLET FlorentV1M
14105h08'02''THOMAS SebastienV1M
14205h08'02''DISPINSERI PaulV1M
14305h08'13''BOUFARIHA AbderrahimV1M
14405h08'32''MORLIERE DavidV1M
14505h08'42''SOL YannickV1MYannick Sol
14605h08'51''WERY MaudSEF
14705h09'07''POUILLOUX LudovicSEM
14805h09'08''LACHAUME JulienSEM
14905h09'09''GUEDON SteveSEM
15005h09'15''CASALI GilV2MCabbe 47
15105h09'20''L 'HOMME MichelV1M
15205h09'21''BOUCHAM ChristopheV1MAspp 86
15305h09'42''COUSTY LaurentV1MDonzenac Oxygene
15405h10'09''DUMONT BertrandSEM
15505h10'12''SIGAUD EmmanuelV1MGeneration Trail Blois
15605h10'40''GAUDIN RodolpheV1M
15705h10'41''METAIS DamienV1MAs Vouille 86
15805h11'24''JOINT GwenaelSEM
15905h11'30''LORMIERES PascalV1M
16005h11'41''BATISSE BrunoV1M
16105h11'47''MAUZAT Jean pierreV3MRunning Club Arpajon
16205h12'25''LAURENT LudovicSEM
16305h12'38''TRAVERS BrunoV1MXtrem Running Trail
16405h12'55''HERRMANN LionelSEM
16505h13'11''RICARD PascalSEMStade Rodez Athletisme
16605h13'17''FELGUEIRAS DuarteSEM
16705h13'49''TISSEYRE PascalV1MAs Romagnat
16805h14'48''DUGUEPEROUX ChristopheV2MFoulees Saint Aubinoises
16905h14'49''GEORGES MathildeSEF
17005h15'11''ARNAUD JonathanSEM
17105h15'17''BOIRET MathieuSEM
17205h15'18''BRUNEL VincentV1M
17305h15'22''DECHAMPS MarcV1MBalbuzards De Chatenoy
17405h15'23''DE BOYSSON ThomasSEM
17505h15'23''MONCEAU DavidSEM
17605h15'41''AUCLIN FranckSEMAsfas
17705h15'49''GAZEL OlivierV1M
17805h16'08''BARRE DamienSEM
17905h16'08''GABORIAU ClementSEM
18005h16'26''BROUZES EmilieSEF
18105h16'28''GUILLET RichardSEMTrek Tours Endurance
18205h16'30''FARRE JulienSEMEsprit Trail Anjou
18305h16'52''GATARD DominiqueV1MAspp 86
18405h17'10''RENOU KevinSEMAthle 72
18505h17'11''CANILLAS BrunoV1M
18605h17'49''PIERRE VincentSEMUSM VIROFLAY
18705h17'49''FAGOT OlivierV1MUsm Viroflay
18805h17'50''BOCQUET DenisV2MCabbe
18905h17'55''COUTANT FabienSEMXtrem Running Trail
19005h18'10''COUTELLIER RomainSEMCourir A Ormes
19105h18'39''DESHAYES AntoineSEM
19205h19'11''BRIENNE YannSEM
19305h19'11''BLIN DidierV2MCultu 'raid Concept
19405h19'16''LUCAS AlexandreSEMSTADE LAVALLOIS
19505h19'31''VERNAY OlivierV1M
19605h19'38''QUIROS PascaleV2F
19705h20'18''MARTIN BenjaminSEMPna Sarlat
19805h20'28''RANDOIN ThibaultSEM
19905h20'55''DURAND NicolasSEM
20005h21'22''LEBLOND JeremySEMChalonnes Olympique Sport
20105h21'25''PERROTIN ThomasSEMTrek Tours Endurance
20205h21'27''LAURIOL VincentSEMASFLEURY LES AUBRAIS SAR
20305h21'31''COURBOT ThibaultSEMTrailoutdoor 69
20405h21'42''GATEAU RichardV1M
20505h21'43''LOUSSOT NicolasV1M
20605h22'05''LORY EricV2M
20705h22'49''GENET SylvainV1M
20805h22'52''DOISNEAU SebastienV1MAsfas triathlon
20905h23'02''BERTHOU NicolasV1MAscpa
21005h23'02''POCHART FlorentSEM
21105h23'04''ROBRETEAU AlexandreV1M
21205h23'14''GREJON OlivierV1MMauves Attitude Running T
21305h23'15''BEAUMONT FredericV2MUsmv Tifs
21405h23'33''FOREST JimyV2M
21505h23'35''HUSSENOT EtienneSEMAsfas
21605h23'40''BILLOT CedricSEM
21705h24'03''BAYARD YannickSEM
21805h24'26''BAILLON IvanSEM28rt
21905h24'32''LESIMPLE OlivierSEM
22005h25'13''PIERRE EricV2MTrn 58
22105h25'26''GEORGET BenjaminV1M
22205h26'06''BOUCHER PascalV1M
22305h26'16''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
22405h26'25''FOURNIER ChristopheV1MVAL DE REUIL AC
22505h26'26''METAYER FabienSEM
22605h26'29''BOUILLER FranckV1MEamya
22705h26'30''ECK DavidSEMMauves Attitudes Running
22805h26'52''SUIRE BenoitSEM
22905h26'57''TAILLANDIER FranckSEMUs Talence
23005h27'18''BLANDIN EricV1MTrn58
23105h27'30''AUDIAU FranckV1M
23205h28'02''AGOSTINI CyrilV1M
23305h28'25''MALINGE JonathanSEM
23405h28'30''LOCUSSOL FrancoisSEMBeaumont Athletique Club
23505h28'46''DAVID MichelV2M
23605h28'58''FRANCOIS OlivierSEM
23705h28'58''SUROT JulienSEMVerneuil Ac
23805h28'58''CLUZEAU ThomasSEM
23905h29'04''FICHAYX AlexandreSEM
24005h29'06''RICORDEAU FrancoisSEMPuissance 3 Cournon
24105h29'07''GUIGNARD JeromeV1M
24205h29'07''FOSCHIATTI ThibautSEM
24305h29'08''CARMINATI DenisSEM
24405h29'37''ANDREATTA VincentV1M
24505h29'40''BERNAST JohannSEM
24605h29'41''METAYER JulienSEM
24705h31'19''HERNANDEZ ChristineV1FTours N Aventure
24805h31'36''LEROY BaptisteSEMFfco
24905h31'37''LETIENNE MaximeSEM
25005h31'48''PARRY LionelV1M
25105h31'48''JONGET GregoryV1M
25205h31'58''DEBARBAT FabienSEM
25305h31'58''AUDEBERT GaetanSEM
25405h32'05''ODIN LudovicV1M
25505h32'26''PONCEAU LaurentV1M
25605h32'44''CAILLE Jean robertV1M
25705h32'46''RICHARD AlexandreV1MOtc 45
25805h32'47''DURAND GuillaumeSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
25905h33'04''HERAUD NicolasV1MS/l Intrepide Angers
26005h33'48''HOERDT ChristopheV1M
26105h33'48''QUETIN ChristopheV2M
26205h34'38''CHAMBAT JulienSEM
26305h34'39''BRIFFAULT GuillaumeV1MAsphalte 94
26405h35'10''MARETHEU AnthonySEMTrek Tours Endurance
26505h35'42''SOULIS YannickSEM
26605h36'26''QUINIO DelphineSEFAs Ceidf
26705h36'27''LOUAPRE ChristopheSEM
26805h36'41''ROUXEL ErwanV1MEs Segre Ha
26905h37'07''BIGOT CyrilleV1MTrek Tours Endurance
27005h37'10''LEROY VictorSEM
27105h37'17''FREULON XavierV1MEs Segre Haut Anjou
27205h37'24''MOULY PierreV3M
27305h37'56''BRUNET ArnaudV1MMorvan Oxygene
27405h38'00''KERIGNARD DenisV2MEca Smarves Vernon
27505h38'26''LEPRETRE JacquesV2MEss Ha Segre
27605h38'26''VIAUD LaurentV1M
27705h38'46''PAUMARD BenoitV1MMat 72
27805h38'54''METIVIER GaelSEMAmicale Neuville Athletis
27905h39'00''PORRET PhilippeV2M
28005h39'00''GOMES VincentSEM
28105h39'01''AUCLERC BenoitV1M
28205h39'02''MENARD DavidSEM
28305h39'03''BLOU SylvainSEMChalonnes Olympique Sport
28405h39'14''SIANO BernardV1MUSM VIROFLAY
28505h39'22''CHOTARD HuguesV2MEssha
28605h39'22''CHAGNEAU StephaneV1MEs Segre Haut Anjou
28705h39'40''TROMPAT SebastienSEM
28805h39'49''JOLLY SebastienSEM
28905h39'52''COADOU RemiV1MEca Smarves Vernon
29005h39'53''TRAVERSE NicolasSEMCorreze Athle
29105h39'53''GATHIER TomSEM
29205h39'54''GROBAUD CelineSEF
29305h39'56''WAHL LaurentV2M
29405h40'52''FERRIERES RemiSEM
29505h40'52''GOMES Jean louisSEM
29605h42'13''BRIARD CamilleSEF
29705h42'29''TOUZOT JeromeSEM
29805h42'47''VIGNAUD FabriceSEMCorz ' Evasion
29905h43'01''METAYER AlexandreSEMXtrem Running Trail
30005h43'27''DRAMET SylvieV1F
30105h44'10''LEBRUN DenisV2M
30205h44'40''HEIT DamienSEMEndurance Shop Poitiers
30305h44'40''SCHWITZGABEL MickaelSEMEndurance Shop Poitiers
30405h44'42''PAYET DominiqueV1MEndurance Shop Poitiers
30505h44'42''LARTIGUE JulienSEMEndurance Shop Poitiers
30605h44'43''GIRAUD XavierSEMEndurance Shop Poitiers
30705h44'44''PROVOST JulienSEM
30805h44'57''BODIN Jean baptisteV1MEtoile Balgentienne
30905h45'47''MAZZELLA MatthieuV2M
31005h46'00''MONGARET FranckV1MUccv
31105h46'02''BASMADJIAN MickaelSEM
31205h46'04''VANNIER ArnaudV1M
31305h46'09''BRUNEL Jean francoisV1M
31405h47'02''EUGENE MichelV3MUltr 'amical 86
31505h47'02''PORTERE LudovicV1M
31605h48'41''LALLOZ GaelSEMAccloyes
31705h48'48''BOURREAU LorrisSEMTrek Tours Endurance
31805h48'49''GAULT BerengereSEF
31905h49'10''ETIENNEY ArnaudV1MMorvan Oxygene
32005h49'54''PINTUREAU ThierryV2M
32105h50'47''LEVAI ValerieV2F
32205h50'48''CARMINATTI BAEZA NathalieV2FChaingy Sport Nature
32305h50'48''NADOULEK DaphneSEFMarne Et Gondoire Athleti
32405h51'27''HENNART PatriceV1MEs Coueron
32505h51'47''CHARGELEGUE PatriciaSEFAs Vouille 86 Jogging
32605h51'47''CHARGELEGUE FlorentSEMAs Vouille 86 Jogging
32705h52'04''CHABAN PatriceV2MPlassac
32805h52'05''CANON Jean francoisV2MCa Plassac
32905h52'05''RAGUENEAU DidierV2M
33005h52'10''FLUMIAN PierreSEMClermont Triathlon
33105h52'10''BOUTONNET GregoireSEM
33205h52'17''LACLAUTRE LaetitiaSEF
33305h53'20''RUIZ AlainV2MVerneuil Ac
33405h53'20''LONGEVILLE EmmanuelSEM
33505h58'27''LAPIERRE ChristopheSEM
33605h58'38''LOUBET IsabelleV1F
33705h58'39''ESMQUITA PhilippeSEMRambouillet Sports
33805h58'39''GORIN CyrilleV1MRambouillet Sport Trail
33905h59'19''MARECHAL SebastienSEM
34005h59'25''DELEGLISE SophieV2F
34105h59'42''MONTSERAT DanielV2MRunning Club Arpajon
34205h59'53''PAYANT NathalieV1F
34305h59'55''SEFILOGOI EleonoreSEMSam Triathlon
34406h00'00''CASTRO MORENO JuanSEMTrailoutdoor 69
34506h00'00''LEPINAY MaxV2MTrailoutdoor 69
34606h00'02''COUIGNOUX StephenSEM
34706h00'25''GUYONNEAU MickaelV1M
34806h00'38''BOIJOU StephaneV1MAmitie Et Nature Montluco
34906h00'45''DAGUET JulienSEMYprl Saint Cyr Triathlon
35006h01'15''ALLINQUANT NicolasSEM
35106h01'16''PETRAGALLO OlgaV2F
35206h01'59''MONTMANEIX PhilippeV2M
35306h03'02''DIETLER SandrineV1FGeneration Trail Blois
35406h03'12''LORENZI PascalV2M
35506h03'37''PINEAU JulienSEM
35606h03'37''PAYANT ChristopheV1M
35706h03'46''GUIHENEUF YannSEMChalonnes Olympique Sport
35806h03'48''CHARBONNEL NadegeV1F
35906h03'49''SCHIRTZINGER SylvieSEF
36006h03'53''COLLOMB PatrickV3MYprl saint cyr triathlon
36106h03'54''LEVANNIER LoicV1M
36206h04'36''GUILLOT FlorianSEMEsva
36306h04'37''GUENAULT SebastienV1M
36406h04'38''RENARD GregorySEM
36506h04'54''MOREAU BOULAY AurelienSEM
36606h05'50''ANGLADA BrunoV2MTeam E N' B
36706h05'50''ANGLADA EmmanuelleSEFTeam E N' B
36806h05'54''PICARD YveliseV2F
36906h05'54''PICARD MauriceV3M
37006h06'13''PEREIRA ManuelV1M
37106h06'13''METIVIER MartialV1M
37206h07'53''POIRIER RichardV1M
37306h08'54''GRIEU QuentinSEM
37406h09'09''LEROUX LudovicSEM
37506h09'10''FOUBET AurelienSEM
37606h09'13''JOUENNE GuillaumeSEM
37706h09'13''ONDET AlainV2M
37806h09'13''BUTIN DavidSEM
37906h09'25''DILMI Jean philippeV1M
38006h09'59''MADET RemiSEM
38106h10'31''GADET IsabelleV1F
38206h10'43''TALBERT PhilippeV1M
38306h10'51''ARNOULD Marc antoineSEM
38406h10'54''LE ROUX EwenSEMJoggin'tours
38506h11'16''GABAUD FrancoisV1M
38606h11'17''FAMBRINI CyrilV1M
38706h11'20''DORET SamuelSEMEndurance Shop Poitiers
38806h11'25''LUCCHESE ClaireV1F
38906h11'32''MATTA GiannangeloV2MStade Francais
39006h11'37''MOREAU ManuelaV1F
39106h11'41''CHAINTRON CedricV1M
39206h11'42''CHAVRET FabienneSEF
39306h12'10''CHAPELLE RaphaelV1M
39406h12'34''BELOUET PatriceV2M
39506h12'51''VIALE SebastienSEM
39606h12'55''ROSE RegisV2MUs Talence
39706h13'23''MARTINAT PatrickV2MAmitie Et Nature Montluco
39806h13'39''DA SILVA FredericSEM
39906h14'06''AUGER FranckV1M
40006h14'33''ROUCHER MarineSEF
40106h14'51''BADUEL GerardV2M
40206h16'37''EMIN JeromeV1MTrailoutdoor 69
40306h16'38''LEYNAUD LudovicV1MTrailoutdoor 69
40406h16'40''BOYER AurelieSEFEndurance Shop Poitiers
40506h16'49''DAMBON PascalV2M
40606h16'49''PRIOUX SylvainSEM
40706h16'52''CARPENTIER FranckSEM
40806h17'09''DARSY PascalV1M
40906h17'12''GASPAROVIC BernardV3MSTADE FRANCAIS
41006h17'12''PRINSAUD ThomasSEM
41106h20'11''BRISSIAUD MickaelSEM
41206h20'11''ORLIANGE DominiqueV2MEndurance Shop Poitiers
41306h20'12''UCAR FredericSEM
41406h21'37''CHUPEAU LaurentSEM
41506h22'00''FALLOU LionelV1M
41606h23'52''VINCON BrunoV1MOtc45
41706h24'18''MALIET FranckSEM
41806h24'33''GRANDVEAU Jean francoisV2MBussy Running
41906h24'33''JAILLON MatthieuV1MBussy Running
42006h24'46''GUILLOT WilliamSEMCoureurs De Fond Deolois
42106h26'05''DEFILIPPI PascalV1MEsl Trelissac
42206h26'05''TRIMOREAU AntonnyV1MElan Sportif Trelissac
42306h26'06''SUDRIE DavidV1M
42406h26'16''GUILLIN IsabelleV2F
42506h26'16''LESCEUX PhilippeV1M
42606h26'28''BAUCHET Jean claudeV2M
42706h26'37''GIRAUD MathiasSEM
42806h26'44''MELY JoelV2MCap Bollene
42906h26'46''MELY AnthonySEM
43006h27'23''TARTIERE PatriceV2MRunning Club Clermon fd
43106h27'26''VENNAT DenisV1M
43206h29'11''GAMET AlexandreSEM
43306h29'37''RUCHOUX ThomasSEM
43406h29'37''NAYL CamilleSEF
43506h30'42''GALTIER SebastienSEMAs Ceidf
43606h32'13''BOURGAULT LudowicV1M
43706h33'23''LEPAUL PierreV2M
43806h33'33''DUPUY Charles antoineSEM
43906h34'05''BIONDI RaynaldV1M
44006h34'20''LEPORE EricV2MPbac
44106h34'23''TREILLE GregoryV1MPays De Brive Athletique
44206h35'32''NOGUET OllivierV1M
44306h35'36''TARDIVEAU CedricV1M
44406h35'38''PRIMAULT SebastienV1M
44506h35'57''ROGUET GuillaumeSEM
44606h37'10''FORESTIER ThierryV2M
44706h37'13''MARCOUX ChristopheV1M
44806h39'54''SOUCHU SebastienSEM
44906h41'18''GARNIER CaroleV1F
45006h41'18''GIRAULT SandraV1F
45106h41'19''BEAUCHESNE LaurentV2M
45206h41'20''COMMIN SebastienV1M
45306h54'20''DERVIN EricV1MEamya
45407h01'19''MEMIN KoliaV1M
45507h01'20''GREAU OlivierV1M
45607h03'48''CHAMBARD VincentV1M
45707h05'41''BOUSSELET EricV2MX 'trem Running Trail
45807h05'42''GORIN VeroniqueV1FRs Trail
45907h05'43''FOURAULT ArnaudSEMX 'trem Running Trail
46007h09'12''CORBET HaroldSEM
46107h14'54''DEJOIE MikaelSEM
46207h14'54''VAN MAERCKEN MaxV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !