Classement de Ecotrail de Sommand - Boucle de Chalune - Trail court 26 km 2016

Voir la fiche de la course : Ecotrail de Sommand - Boucle de Chalune - Trail court 26 km du 18/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h14'17''ROGUET StephaneSEML ABEILLE COOL
203h17'25''PLANAZ JulienSEM
303h22'41''AIT YAHIATENE RenaudV1MSPAC
403h24'57''MOREAU NicolasESM
503h26'12''CAMP TheophileSEM
603h28'44''DEJOUR AnthonySEMFAUCIGNY ATHLETIQUE CLUB
703h30'47''GUILLERMOU RobinSEM
803h35'57''MORIN OlivierSEMTEAM TRACE DE TRAIL
903h38'14''FAITA RomainSEML'ABEILLE COOL
1003h38'18''HAVEL JulienSEMVEGAN RUNNERS
1103h38'36''CARRILLAT PierreV1MSORTIR DU NUCLEAIRE
1203h41'59''LAMBERT DamienSEM
1303h43'22''DOULAT JoffreySEMTEAM DOULAT
1403h46'59''REVILLARD CedricV1MDRAGONS ANNECY
1503h49'20''REY NicolasSEM
1603h51'24''SERAMOUR RemyV2MSPAC
1703h55'22''MUGNIER ThomasSEM
1803h55'27''PIERRU FlorianESM
1903h55'56''GARNERY GregorySEM
2003h56'55''KREMER JezabelSEFLES MOLUNES
2103h59'31''CHAFFARDON AndreV1MTEAM BONTAZ CENTRE FAC
2203h59'33''POISOT PatrickV2M
2304h00'46''CHAPOTAT EricSEMCS MEGEVE
2404h00'58''MEUNIER Jean-reneV1M
2504h01'32''AMIOT CedricV1M
2604h01'35''ROYER PierreV1M
2704h02'22''GUICHARD EddySEM
2804h02'33''ARTHUS AntoineV1M
2904h02'51''PIKE SarahV1F
3004h03'16''BERNOUX PierreSEM
3104h05'00''CHAUMONT JulienSEM
3204h07'11''OUVRIER-BUFFET DamienSEM
3304h07'35''VERLAGUET SylvainSEMSOMMIERES
3404h07'45''ROSSET FlorentSEM
3504h08'07''PELLIZZARO OlivierV1M
3604h12'35''CATRY BenoitSEM
3704h13'07''LAENGER MaximeSEM
3804h14'40''BOUILLIER Jean-francoisV1MCMBM
3904h15'52''GUERRIER NiklaasSEMCAF GRENOBLE OISANS
4004h17'26''TSIKIS PierreSEM
4104h18'45''TOURNE BorisV1M
4204h18'55''DRUAIS RaphaelV1MCAF ANNECY
4304h19'56''EYNAUDI Jean-baptisteSEM
4404h21'58''DECHAMBOUX JacquesV2M
4504h22'25''PIRLING DidierSEMCRAPAST
4604h22'37''LAROCHE BenjaminV1M
4704h25'23''LUCCHETTA SebastienSEM
4804h26'22''VALANCE EmmanuelSEMSILLINGY
4904h27'13''MUFFAT-MERIDOL MelinaSEFSPAC
5004h32'40''VESERS RaimondsV1M
5104h33'16''BOUVERAT GillesSEMORANGE TEAM
5204h33'24''BETTINI ThomasV1M
5304h34'50''BARACHANT CharlesV1M
5404h34'59''FLEURET JeromeSEM
5504h35'40''ATMANENE CedricSEM
5604h36'49''DUBRULLE AlexESM
5704h36'53''SARRAZIN OlivierV2M
5804h36'59''KEMPF Jean michelV1MJEFFBTRAIL
5904h37'26''CANON MathieuV1MLENDEMAINS DE LA VEILLE
6004h37'48''BUCCI NicolasV1M
6104h38'19''PEGEOT FabienneV1F
6204h39'25''DEVIDAL PierrickSEM
6304h39'40''COPPEL MarjorieSEF
6404h40'31''CHATELET PascalV1MLES TOURES
6504h41'32''MACHEDA JosephV2M
6604h41'57''GONON BertrandSEM
6704h43'13''NICOLLET JulieSEFCMBM
6804h43'13''ROBERT VincentSEMLCO VTT MARDIE
6904h46'14''HAYETINE DenisV2MST GERVAIS LES BAINS
7004h46'25''GOLERET YvesV1M
7104h47'33''BONTAZ RachelV1FTEAM BONTAZ CENTRE FAC
7204h48'45''NEISIUS ArnaudSEM
7304h50'32''PRETET BaptisteSEMTEAM BOAR
7404h50'38''RAULT WilliamV1M
7504h51'33''BRUN FredericV1M
7604h53'01''JORAT HerveV1M
7704h55'16''GOUDARD OlivierSEMASFONTAINE
7804h56'36''CHOQUART ThomasSEM
7904h57'21''SUCHEL MarianneV1F
8004h57'22''SERMET PhilippeV2M
8104h57'27''VANSANTVOET StephaneV1MRUNNING TEAM 11-11-11
8204h58'50''MINOZZI Jean pierreV3MCAF HAUT GIFFRE
8304h59'57''PINGET LaurentV1M
8405h00'48''BARON GregoryV1MTRAILEURZ THE MAG
8505h01'49''CHARLET SebastienV1M
8605h04'19''DENAIS Jean-pierreV2MFOULEES CHABLAISIENNES
8705h05'40''MIRADOLI FabioSEMCSA 27EME BCA
8805h06'16''BRIGEOT FredericSEM
8905h07'05''BIRRAUX JosephV3MTHONON A C
9005h07'38''RITTER EmmanuelSEM
9105h08'08''COQUELET FlorianSEM
9205h08'41''JEANDEY PascaleSEFEYBENS
9305h09'17''ROMEDER YahnSEM
9405h11'36''ROSSETTO AlexandreSEM
9505h11'45''MARTIN PhilippeV1MSPAC
9605h12'57''GIRARD CelineSEFBASQUETTES FUMANTES
9705h13'40''HIERNAUX YvesSEM
9805h13'59''GAUCHARD HeliosSEM
9905h13'59''LOESEL NathalieV1F
10005h14'25''TIQUET AntoninESM
10105h14'50''ELLISON AnnaV1F
10205h15'11''CHOUTEAU JohanSEMTEAM TRAIL IMPRESS
10305h15'39''VAUDAUX YoannSEM
10405h16'28''DAVIET ThierryV1M
10505h17'47''ROUECHE JulienSEM
10605h17'47''TILLOY YoannESMCLUB NORDIQUE DES GLIERES
10705h18'11''FRETTE LeslieSEM
10805h21'07''OHL SebastienV1M
10905h22'14''MILLION DanielV1M
11005h23'24''BOISIER GaetanV1M
11105h23'25''CHALUT LaurentV1M
11205h26'23''SONZINI MarcV1M
11305h26'28''MARCHAND CoraSEF
11405h26'42''BELLAMY DamienSEM
11505h26'49''MEICHEL FabriceV1MSIG
11605h28'44''BRANDHOF SimonSEM
11705h29'42''AUBRY MorganSEM
11805h29'51''SIMONA MathieuSEM
11905h30'36''BERNEDE FabriceSEM
12005h31'17''SEALY HeatherV1F
12105h31'24''FOURNIER JeromeV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
12205h31'42''LEJEUNE AntoineV1MALLOBROGES DU BREVON
12305h31'43''MONTESINOS MatthieuSEMVILLE EN SALLAZ
12405h32'25''PEYRON BenjaminSEM
12505h33'19''BOVET ClementSEMCERN RUNNING CLUB
12605h33'32''BRIDAULT PatriciaV2F
12705h33'35''FERLIN ChristopheV1M
12805h33'36''MEYNET CORDONNIER AlainV1M
12905h35'43''DUNOYER ThomasSEMORANGE TEAM
13005h36'48''GAGNER LudovicSEM
13105h36'59''MURGUE JoelV2MACS MONISTROL
13205h39'37''SAMBARDIER Pierre yvesSEM
13305h41'50''KENNOUDI YklefV2M
13405h41'55''BULTE PascalV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
13505h42'05''WINTERGERST ThomasSEMTEAM BOAR
13605h42'09''NOWICKI BrunoV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
13705h43'43''PASSOT BlandineV1F
13805h45'48''VERDON SylvieV1F
13905h47'41''VERNEX-LOZET SoniaSEF
14005h47'42''BARON EricV2M
14105h49'28''VANHILLE SandrineV2F
14205h51'08''MARET NicolasV1MROLEX MONTAGNE
14305h51'17''BOSSUT XavierV1MMARCELLY AVENTURE
14405h53'56''FARCONNET NicolasV2M
14505h54'54''AVRILLIER GuillaumeESM
14605h54'54''CORBASSIERE AntoineSEM
14705h56'28''MERCERIE RonanSEM
14805h59'09''DUMONT DAYOT NicolasV1M
14906h00'37''BERTOLA DominiqueV2M
15006h00'37''FONDEVILLE OlivierV1MGEX
15106h01'52''GABORIEAU DamienSEM
15206h02'15''BOURGEOIS NicolasSEMANNECY
15306h02'27''RICAUT DamienV1M
15406h03'25''FENU AlexandreV1M
15506h06'29''FARWELL RobertV1M
15606h09'11''GONZALEZ JeremyESM
15706h09'17''COLLET JimmyESM
15806h09'17''MATTEI ChristopheV1M
15906h10'47''GAUCHARD NoraSEFSPAC
16006h10'50''BRONNER FlorentSEMSANS
16106h11'38''DELCOURT GuillemetteESF
16206h11'39''MICHEL LeblancSEMGRIMTEAM 2016
16306h12'14''DEJEAN Jean-pierreV2MCAB
16406h13'30''GOUGEON NicolasV1M
16506h14'39''HIRTH LaureneSEFCA DES SAVOIE
16606h16'12''REYMOND AntoninSEM
16706h16'56''GIRARD FranckV1M
16806h16'56''KREMMEL PhilippeV2M
16906h18'11''SAMBARDIER PerrineSEF
17006h18'34''CAVAGLIANI SaraSEF
17106h18'34''PILLIOD BenoitV1M
17206h18'59''PISCART QuentinSEM
17306h20'10''BATARD WillySEMLES FEROCES
17406h21'36''VIALE ChrysV1M
17506h28'15''MOENNE-LOCCOZ PatrickV3MARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
17606h28'34''SALIN EstelleSEFASFONTAINE
17706h29'14''POPELIER BrunoV1M
17806h30'08''DUFOUR LisalineESFMONT-SAXONNEX
17906h31'19''CHRISTOPHE LesquereuxSEMSAINT GERVAIS
18006h31'24''LOZANO PatriciaV1F
18106h33'11''VIALE MichelV2MGRENOBLE
18206h34'42''FORSLUND Lars rickardV2M
18306h37'24''MASSARDIER EmilieSEF
18406h40'32''PARISOT CyriacESM
18506h40'53''SONDAG PatriceV1M
18606h40'53''SIGAUD PhilippeV2M
18706h42'39''GRAND EdmondV2M
18806h42'42''LALOUP FabienSEM
18906h45'47''ANTOINE LaetitiaSEFMARCELLY AVENTURE
19006h53'16''ABRYSCH FranckV2M
19107h00'26''PHILIPPE DidierSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !