Classement de L'Hivernale de Méaudre 2016

Voir la fiche de la course : L'Hivernale de Méaudre du 7/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'44''DELDOSSI YoannSEM
252'19''ROUSSELY JulienSEMTEAM TECNICA
352'52''BOURET GuillaumeSEM
453'16''THERISOD FredericV1MCAB BELLEGARDIEN
553'17''MANTULET GabinSEMGUC TRIATHLON
653'29''BOUCHERIT MathieuSEMAL ECHIROLLES
754'48''STOCKER MatthieuSEMCSA EPA
855'13''SORIANO OlivierV1MRACING LETI
957'26''MAGGUILLI JulienSEMFOULEE DE VARCES VIF
1057'34''SOLITAIRE AlexandreSEMAL VOIRON
1157'56''VEYET DidierV1MCS BOURGOIN JALLIEU
1258'16''TARISSAN JulienSEM
1358'39''JOUANNAIEST Jean PhilippeSEM
1459'00''LHOSTE AymericSEM
1559'04''DUPONT FrancoisESMTTT
1659'11''LAMORISSE TonySEMCSA EPA
1759'19''MOISY VincentV1M
1859'33''SAILLEAU JeremySEMSNCF DZS PARIS NORD
1959'38''GEOFFRIAUD ArnaudSEMTRAIL OUTDOOR 69
2059'39''EYSSARD JorisSEMLE TEAM
2159'46''THOMAS BarbierSEM
2259'50''MONTALIBET KevinSEMMACADAM 007
2359'54''BOFELLI SylvainSEM
2401h00'03''FAYARD JonathanSEMSAINTSULP'EXPRESS
2501h00'16''VAGNANI ChristopheSEMENDURANCE SHOP ECHIROLLES
2601h00'25''MAIRY MickaelSEMTAILLEFER TRAIL TEAM - ALE
2701h00'35''CHIARUCCI FranckV1MRACING LETI
2801h00'47''VAN BUTSELE YannSEMAL VOIRON
2901h01'11''ROSTAIN PierreSEM
3001h01'30''WAGNER JoelV1MACO TRIATHLON
3101h02'06''CASTELLANI NiccoloSEMRACING LETI
3201h02'12''EHRSTROM SabineSEFX BIONIC
3301h02'27''SERS GuillaumeSEM
3401h02'34''KERSUSAN DylannSEM
3501h02'49''MARTIN EricV1M
3601h02'54''MANCEAU FabianV1MASPTT GRENOBLE ATHLETISME
3701h02'59''MEIGNEN SylvainV1MGUC
3801h03'00''REYNAUD RomainSEMACO TRIATHLON
3901h03'03''ROUANET RenaudSEMCAROUX X-TRAIL
4001h03'11''JOBARD MatthieuSEM
4101h03'24''GIRARD LudovicV1MCAP BOLLENE
4201h03'27''LA RIZZA StephaneSEM
4301h03'33''DAVION MaximeSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
4401h03'45''FRANCHINI FredericV2M
4501h03'58''TREILLE FredericV1M
4601h04'09''BORNAREL Jean PierreV1M
4701h04'15''SEGATA AntoineJUM
4801h04'52''CHATEL EricV2M
4901h04'52''DOBLADO JoseV1MCMI TULLINS
5001h04'52''AMIACH JonathanSEMAL ECHIROLLES
5101h04'53''BRINCARD HugoSEMRACING LETI
5201h04'55''REBEL LaurentV2MECHIROLLES TRIATHLON
5301h05'02''BOSC MichaelSEM
5401h05'07''CHOLLAT-NAMY AdrienSEMAL VOIRON
5501h05'11''MARCHAND FelixESM
5601h05'21''PETER AureliaSEFAL ECHIROLLES
5701h05'46''CARRON StephaneV1MGUC TRIATHLON
5801h05'49''COLLET-BEILLON AnthonySEMCS BOURGOIN JALLIEU
5901h05'52''PEYRON JeanneSEFMACADAM 007
6001h06'13''HENRIQUE JorgeV2MFOULEE DE VARCES VIF
6101h06'15''GUILLOT-PATRIQUE GregoryV1MCMI TULLINS
6201h06'17''SAGE BenSEM
6301h06'44''CHENEVAS FranckV2MTAILLEFER TRAIL TEAM - URIAGE
6401h06'49''BOURGEOIS OlivierV1MOLIVIER ET ELODIE
6501h06'52''BOUGUESSA SaidV1MASVEL
6601h06'54''MERLE PatriceV1M
6701h06'55''GHEZAL RemiV2MCMI TULLINS
6801h07'02''GRIVEL SebastienV1MFOULEE DE VARCES VIF
6901h07'04''MORAND StevenSEM
7001h07'09''GUILLOT PatrickV3M
7101h07'20''CHARNOT JeremySEM
7201h07'29''BOURSEAU YannickSEMSCAP MONTELIMAR
7301h07'37''SCHOHN PascalV1M
7401h07'49''HEITZMANN FredericSEM
7501h07'51''MOURY MichelV3M
7601h08'00''ICART GillesV2MRACING LETI
7701h08'01''TOURNAY AlexisSEMMORVAN OXYGANE
7801h08'02''AUBRET CarolineV1FURIAGE RUNNING ENDURANCE SHOP
7901h08'03''AUBRET ChristopheV1MENDURANCE SHOP ECHIROLLES
8001h08'04''PIEKUT RomanSEM
8101h08'06''TERRIER StephanV1M
8201h08'16''BORREDA SylvainSEM
8301h08'31''SEGATA LaurentV1M
8401h08'48''CHASSINE ThierrySEM
8501h08'50''SEROUR DavidSEMARTAS
8601h08'58''POLLY FredericV1MPOLLY TRAILS CLUB BAND
8701h09'02''BORDUJENKO StephaneV1MFOULEE ROMAINE
8801h09'18''PITIOT DamienSEM
8901h09'21''QUERE OlivierSEM
9001h09'28''BELLEVEGUE CyrilV1M
9101h09'34''DUMAY FredericSEM
9201h09'42''BLANCHOZ SebastienV1MGUC
9301h09'50''VALLIERE LoickSEM
9401h09'55''MARCHE SarahSEFCSA EPA
9501h10'08''BERGER GregorySEM
9601h10'31''GRANGIER WilfriedV1M
9701h10'33''SABATIER GuillaumeSEMSCAP MONTELIMAR
9801h10'36''HERSENT GregorySEMSCAP MONTALIMAR
9901h10'49''VIALLE ThibautSEM
10001h10'54''LAURENT PhilippeV2MCAP VERCORS
10101h10'59''GONZALEZ CecileSEF
10201h11'38''DE MELO DanielV2MENDURANCE SHOP ECHIROLLES
10301h11'55''BRUN ArnaudSEM
10401h12'04''GUILLUY BenjaminV1MVILLENEUVE OFF COURSE
10501h12'18''FERRARI BrunoV2MAL ECHIROLLES
10601h12'33''BELLES FabienSEM
10701h12'34''PETE OlivierSEMTEAM CSC MENUISERIE
10801h12'40''MOLHO FredericSEMCMI TULLINS
10901h13'07''MANCEAU Jean ChristopheV1M
11001h13'34''LAHAYE ArnaudSEM
11101h13'37''ROSAY DidierV2M
11201h13'49''HUCHARD AlainV2M
11301h14'17''BROUARD ChristopheV1M
11401h14'20''WIERRE MartinSEM
11501h14'24''SI TAYEB FaridV1M
11601h14'29''TROUSSI TaoufikV2MRACING LETI
11701h14'30''STEWART JohnSEM
11801h14'33''CAILLET JeromeSEM
11901h14'40''GIRKA StephaneV2M
12001h14'42''MICHEL JefV2M
12101h14'45''CROLET NicolasSEMPAINTSYS
12201h14'47''SIEGEL CarineSEFCSA EPA
12301h15'05''FORICHON Jean-PierreV3MEAMYA
12401h15'18''KAPPLER ChloeSEFTTT
12501h15'31''LOPEZ JeromeSEM
12601h15'34''DAILLY ChristopheSEM
12701h15'38''AVERLAND LionelSEMACO TRIATHLON
12801h15'40''HEUTTE BenjaminJUMTEAM SUOMI
12901h16'01''GEOFFRAY PhilippeV2MCLUB 26 ALLAN
13001h16'09''JARDIN PatrickV2M
13101h16'20''MOLLON CaroleV1FGUC
13201h16'29''BELLONE BorisV1MVILLENEUVE OFF COURSE
13301h16'30''RANCHIN PhilippeV2MVILLENEUVE OFF COURSE
13401h16'41''VERCHERAND CyrilleSEM
13501h16'42''ALBISSON GregorySEM
13601h16'51''GRACA Rui FilipeV1M
13701h16'53''LEISHMAN DavidV1M
13801h17'08''TOURTET Jean-NoelV1M
13901h17'17''LANCELOT Jean-PierreV4MMACADAM 07
14001h17'22''SERFON FranckSEMRACING LETI
14101h17'24''NOHARET EmmanuelSEM
14201h17'28''VALAINS YannV1M
14301h17'32''TUDURI CelineSEFCMI TULLINS
14401h17'47''EVRARD JulienSEMBOUK POWER
14501h18'02''HURAUX LaetitiaV1FASPTT GRENOBLE ATHLETISME
14601h18'03''FRUH GeraldV2MAC SASSENAGE
14701h18'07''BLANC DominiqueV3MAL ST MARCELLIN
14801h18'09''GOUMAS Marie-LaureV1FFOULEE DE VARCES VIF
14901h18'12''NODIN CyrilSEMTEAM RAIDLIGHT
15001h18'30''FAVIER FredericSEM
15101h18'31''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
15201h18'33''GARCIN LionelV1M
15301h18'46''CHARVET JeromeV2M
15401h18'52''GAMOND PierreV2M
15501h18'54''DAYAN PINTEAUX EmmanuelSEM
15601h19'00''BRINCARD PhilippeV3MRACING LETI
15701h19'02''LAMAIN JeromeSEM
15801h19'23''BLANC FabriceSEM
15901h19'46''FIGEAC ThierryV1M
16001h19'51''SMOTER FredericSEM
16101h19'52''TERRAZ PhilippeV2MCAP VERCORS
16201h20'10''LUCATELLI FlorentSEM
16301h20'17''FORESTI RenatoV2M
16401h20'19''MOREL JulienSEM
16501h20'21''LABARTINO CedricV1M
16601h20'28''LE MOING ChristopheV1MGUC TRIATHLON
16701h20'31''MANTE MichelV3M
16801h20'34''FERRANDO LaurentSEM
16901h20'36''CALVIER JulienSEM
17001h20'38''PERRIER JulienSEM
17101h20'39''GACON MathieuSEM
17201h20'41''BOUVIER ChristineV1F
17301h20'45''COZELIN CedricV1MCSA LYAUTEY
17401h20'48''GUERGADIC Jean-MichelV1M
17501h20'50''BOITANO AlainV2M
17601h21'08''PASSERAT ValerieSEF
17701h21'20''ROUX-MARCHAND ThierryV2M
17801h21'25''HOPPENOT BiblisESF
17901h21'26''RAGNET FrancoisV1M
18001h21'32''FREMAUX ThomasSEM
18101h21'50''HENRY MarionSEFASPTT GRENOBLE ATHLETISME
18201h21'52''RECULE HerveV1M
18301h22'08''GIORDANO DavidV1M
18401h22'09''LANDENWETSCH AurelieSEFVERCORS SPORT NATURE DIEULEFIT
18501h22'10''BARDIN RegisSEM
18601h22'39''GEOFFRAY IsabelleV2F
18701h22'42''CARTON PhilomeneJUFMJC MARIGNY SAINT FLAVY
18801h22'45''BIBAS-DEBRUILLE YoanSEM
18901h22'53''RUARD HerveV1MACDC
19001h23'02''FONROSE XavierSEM
19101h23'02''PONCET DavidSEM
19201h23'26''GARDENT DenisV2M
19301h23'36''PUPPATO SergeV3MRUY MONTCEAU
19401h23'49''LEMERLE MathieuSEM
19501h23'53''CHENEVAS ChristianeV2FURIAGE RUNNING
19601h23'57''JAUD MaximeSEMBIITEAM
19701h23'59''MARLOIS AliceSEFBIITEAM
19801h24'00''LOMBARDOT JudithV1F
19901h24'06''RAIMUNDO MarleneSEF
20001h24'10''GARCIA DidierV1MJA MONTFORT-GESNOIS
20101h24'28''GIRARD Anne-CatherineV1FCAP BOLLENE
20201h24'28''BORDUJENKO MurielV1FFOULEE ROMAINE
20301h24'48''RAVEL FlorenceV1F
20401h24'49''HILLERET Marie-NoelleV1F
20501h24'53''BAGNERES Marie-AnneV1FGUC
20601h25'05''SHARONIZADEH TanyaV1FURIAGE RUNNING
20701h25'08''THOMAS EricV2M
20801h25'13''HEUTTE FreericV1MTEAM SUOMI
20901h25'21''FORICHON AndreeV2FEAMYA
21001h25'32''GENIN AmandineSEFCAP VERCORS
21101h25'39''ROBERT BeatriceV2F
21201h25'41''FILONI FrancisV2M
21301h25'47''POLLY JosephineJUFPOLLY TRAILS CLUB BAND
21401h26'01''GRAZIA MagaliV1F
21501h26'57''TORRES HenriV1M
21601h26'59''LAURAN MichelV2MS C CA LANGOGNE
21701h27'04''RINGELBERG PhilippeSEM
21801h27'08''SCHMIDT ChristineSEFBANANA GIRLS
21901h27'08''VIEY EmilieSEFCMI TULLINS
22001h27'12''MARCHAND YvesV2M
22101h27'50''DELAITTRE FlorenceSEF
22201h28'14''LAURENT HeleneV2FCAP VERCORS
22301h28'15''MICHALEC FredericV1M
22401h28'35''HERNANDEZ NAOUN BeatriceV1FCMI TULLINS
22501h28'36''BELLIER MicheleV2F
22601h28'48''THORET SophieSEFCAP VERCORS
22701h28'52''JOMIER LaureSEF
22801h29'00''COLLIARD SebastienV1M
22901h29'48''CARANHAC SophieV2F
23001h30'05''PAMIES SandrineV1F
23101h30'39''GALLEGO ElodieSEFFOULEE DE VARCES VIF
23201h30'43''GOUNAUD GuillaumeV1M
23301h32'08''LUCAS AlexianeSEFAVOC
23401h32'39''SELON AbelV2MFOULEE DE VARCES VIF
23501h32'41''REY-GIRAUD MagaliSEF
23601h32'49''EMAIN CharlotteSEFCMI TULLINS
23701h32'51''PENICAUT SophieSEF
23801h32'53''DEBOYSER OrlaneV1FFOULEE DE VARCES VIF
23901h33'14''CHARVET ChristineV2F
24001h33'37''CHARLES JulieV1F
24101h33'46''EXCOFFON CyrilSEM
24201h33'47''DESHARNAIS VirginieSEF
24301h33'49''GARCIA JoseSEM
24401h33'59''FABRE CatherineV1F
24501h34'14''VIARD SophieV1FAL ECHIROLLES
24601h34'14''ONOFREY MichelleV1FENVOIE L'ASSOC
24701h34'23''VIGNON ElodieSEFOLIVIER ET ELODIE
24801h34'28''MOREAU-FLACHAT ClaireV1F
24901h34'36''MARCHAND BenedicteV2F
25001h34'42''MOKHTAR KarimV1M
25101h34'52''DEPAY MarieSEFCAP VERCORS
25201h35'15''DESCHAMPS SegoleneSEF
25301h35'15''DESCHAMPS MatthieuSEM
25401h35'36''TOUCHET OlivierV1MURIAGE RUNNING
25501h35'49''KULIHA OlivierV1M
25601h36'10''BERTRAND BrunoV2M
25701h36'25''CARTON Jean LucV1M
25801h36'49''COUTAGNE OdileV2FAL ECHIROLLES
25901h36'59''BIBAS-DEBRUILLE Jean-PhilippeV2M
26001h37'38''MANZETO Marie-ChristineV2F
26101h37'39''LYSIMAQUE AnthonySEMBANCEL CLUB FAMILY
26201h38'01''FAURE NicolasSEM
26301h38'38''CATAFORT JeromeV1MLAFOULEE FOREZIENNE
26401h38'39''SIMON MatthieuSEM
26501h39'42''MORIN KevinSEM
26601h39'52''GENT FlorenceV2F
26701h40'07''TISSERON MarianneV2F
26801h40'12''RASCLE PaolaV1FCMI TULLINS
26901h40'20''GALAN FrancoisV2MCMI TULLINS
27001h40'23''GIANNELLONI Jean ChristopheV2MVILLENEUVE OFF COURSE
27101h40'24''GUILLERM MicheleV1FVILLENEUVE OFF COURSE
27201h40'39''JARRY AlexandraV1FCSA EPA
27301h40'45''YOUSSEF WedianSEFAL ECHIROLLES
27401h41'08''CHETAILLE SebastienSEM
27501h43'24''BAZZOLI CAlineSEFAL ST MARCELLIN
27601h43'24''PAQUET MarionSEFAL ST MARCELLIN
27701h43'42''TOUCHET-CREN CaroleV1F
27801h44'25''SABADEL MarleneV2F
27901h44'55''BARTHELET MarleneSEFPAINTSYS
28001h45'15''BANCEL Jean PascalSEM
28101h45'23''MALYKH IrinaV1F
28201h45'28''GUERRAZ ManonSEF
28301h45'29''FOURRE ValerieSEF
28401h45'31''GRATTARD FranckV1M
28501h46'25''VALAINS Marie-AudeV1F
28601h46'56''REGLEY JeromeSEM
28701h47'05''PAGNOCCA MarieV3FFOULEE DE VARCES VIF
28801h47'25''VENTRE AnnabelleV1FAL ECHIROLLES
28901h48'55''BALLET AlisonJUF
29001h48'56''MARCHE GeraldV1M
29101h52'55''FIGEAC MarieV1F
29202h00'13''MILLIET OphelieSEF
29302h06'46''BOUCHEBBAH BernardV2MVILLENEUVE OFF COURSE
29402h06'46''BOUCHEBBAH SylvieV1FVILLENEUVE OFF COURSE
29502h06'47''RANCHIN NadineV2FVILLENEUVE OFF COURSE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !