Classement de La Chambérienne - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : La Chambérienne - 10 km du 22/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'15''LOISEL EtienneSEM
242'28''GOSSELIN JeffSEM
343'39''BOURDON RémySEM
444'14''MASBOUS SebastienSEM
544'33''BLATGE HugoJUMTownToTrail / EA Chambéry
644'42''CODDET ClydeSEMLMA 72
744'44''GELLAERTS JulesESM
845'14''TOURNAY FlorentJUMEAC - Chy TRI
945'48''LEAL SamuelESM
1046'32''CHEVALIER MaximeSEM
1146'41''GARAU MarcoESM
1247'14''TERRIER VincentSEMLa motte servolex cyclisme
1347'20''DUBREUIL XavierSEMAnnecy Haute Savoie Athletisme
1447'24''RAINTEAU RodolphSEM
1547'24''RENAUX HugoCAMEAChambéry
1647'50''LANTERI RemiSEM
1748'31''MATEO FabriceV1M
1848'33''DELAS LucasJUMEAC
1948'35''LANGLOIS CedricSEM
2048'38''TASSION LaureSEFATHLE ST JULIEN 74
2148'54''HAUMESSER CelestinJUM
2248'57''GARIN ThomasSEM
2349'08''MARTINET StephaneV1M
2449'14''FIEL RémiSEM
2549'15''SARCELLE KevinESMALBI TRIATHLON
2649'26''MICLO LauraSEFEA Chambery
2749'33''VINCENT BenoîtSEMEAA La roche/Foron Bonneville
2849'48''CARVALHO DamienSEM
2949'48''MARTIN NicolasSEM
3049'52''HOONAKKER SvenSEMASA BELLEY
3150'09''VALLET FlorianSEMASPTT ANNECY // SEPA Impossible
3250'27''BERGER NicolasSEMTriple effort enthusiasts
3350'30''HOFER GaetanCAM
3450'35''BONY PhilippeSEMEAC
3551'03''BONIFACE RogerV1M
3651'21''PERRET AubinJUM
3751'21''DEVOS AdrienSEM
3851'43''FAURE OlivierV1M
3951'47''SMITH MustaphaSEM
4051'50''VACORET MathildeESFEAC chambéry
4151'51''GINET ThierryV1M
4251'51''TROADEC YannSEMGUC Triathlon
4351'56''BLANC JulienSEMno'molas
4452'01''DELACOUX DamienSEM
4552'14''BOUVIER NicolasSEM
4652'24''DU CREST EtienneSEMTri Villefranche / Chambéry Triathlon
4752'33''GUIBET FabriceCAM
4852'33''MARTINET SebastienSEM
4952'36''TOMASONI GregorySEM
5052'42''AKHOURFI MorganCAMCHAMBERY TRIATHLON
5152'46''SALOMON VincentSEMTriple Effort Enthusiasts
5252'47''MARMEY LoicSEM
5353'00''BLANC MickaelSEM
5453'06''LOMBARD CindyESF
5553'15''GIET TomCAM
5653'18''ARTIGLIA AlainSEM
5753'18''TUCCINARDI LaurentV1MASPTT Annecy
5853'18''BURDIN MickaelSEM
5953'26''TARAVEL KevinSEM
6053'27''COMBAZ JulienSEMPOMPIERS CHAMBERY
6153'29''ALLAIS FlorianSEM
6253'30''PORCAR RemySEM
6353'31''GUYETAND StephaneV1MVILLE DE CHAMBERY
6453'34''NORMANT YannV1M
6553'35''KELLER TimothéeSEM
6653'40''DESHAYES ArnaudSEM
6753'41''BLANC BERNARD ThomasCAM
6853'44''HAAG RenaudSEM
6953'49''MAITREHANCHE LudovicV1M
7053'51''BAUMEL LéoESM
7153'51''CORRUBLE RobinESMLes Alligators Seynod Triathlon
7253'53''DENIS MarineSEFEAC chambéry
7353'54''CHASSOT AloïsSEM
7453'57''STEINHAUSSER Amaury HubertJUM
7554'03''GARCIA ManuelV1M
7654'05''FELIX-FAURE EmileSEM
7754'07''ZDRILIC ChristopheV1M
7854'09''CIFANI YoannJUMEAC
7954'12''MOUSSELLARD PatriceV2M
8054'15''POMMEL YannickSEM
8154'19''SAMSON DamienSEM
8254'21''GIROUD LouisCAM
8354'26''COMIO EmilieSEFEac
8454'28''LEDOUX JoëlSEM
8554'37''METZLER QuentinSEM
8654'39''PETITJEAN DidierV1MAxa Bergamo
8754'51''BLANCHIN SebastienSEM
8854'54''CAYER-BARRIOZ DamienV1M
8954'58''SOYER MariusESM
9055'03''GIGANTE PhilippeV1M
9155'06''DUCRUET VincentSEM
9255'27''NORMANT KilianCAMyann normant
9355'27''HOFER PascalV1M
9455'32''DUJOURDY SébastienV1MEAA La Foulée D'Annemasse
9555'33''MARGUERETTAZ KarineV1F
9655'41''CURRIVAND SylvainSEM
9755'41''REY FernandV2M
9855'42''BUISSON BernardV1M
9955'45''THOMÉ JoëlV1M
10055'45''DELAS GeoffroyV1M
10155'49''BERVILLE JonathanSEM
10255'51''ROUTIN GuillaumeSEM
10355'53''GUILLOUD BenjaminSEM
10455'56''JARD PierreV2M
10555'59''BRANCAZ MickaëlCAMCHAMBERY TRIATHLON
10655'59''VIDON-GENI JessySEM
10756'14''MONTEIL GauthierJUM
10856'19''LERICHE AurélieSEF
10956'24''PINO FlorianSEM
11056'24''CHEVRONNET MatthieuSEM
11156'30''NONFOUX LouisSEM
11256'42''PIU PascalV2M
11356'43''SOYER HugoCAM
11456'43''SINBRIN DURAND AdrienSEM
11556'44''FLUTTAZ GregoireSEMCHAMBERY CYCLISME COMPETITION
11656'44''AUBOURG FredericSEM
11756'45''GAC CedricSEM
11856'47''AVRILLON AnaëlleESFEAC
11956'49''ARIZIO FredericV1M
12056'55''CALLOUD DominiqueV2M
12156'56''MARTINEAU BasileSEM
12256'59''GOSSET EddyV1Mpompier albertville
12357'01''LIOTARD CyrilSEMEAC
12457'11''VINCENT FranckV1M
12557'19''FOLLIET AlexisSEM
12657'26''BENZI CedricV1M
12757'28''LENGLET ChrisV1Mteam noyon triathlon
12857'29''RAFFAULT JulienSEM
12957'30''AUGET FredericV1M
13057'32''FROMENTIN VictorSEM
13157'34''BAFOIN JulienSEM
13257'37''PILONCHERY ArnaudV1Mechirolles triathlon
13357'38''LEDUC LaurentV1MChambéry
13457'40''VEIRMAN JordiSEM
13557'57''PETITE SebastienV1M
13657'59''ABBAD SelimV1M
13758'02''SANFILIPPO Jean-ChristopheSEM
13858'08''GARCIN LaurianeJUF
13958'09''FAVRE-BONTE NathalieV1F
14058'14''LACHAT EdméeCAFThonon AC
14158'19''LANGLOIS EricSEM
14258'21''PERRIER FranckV2MUAC MORESTEL
14358'24''GIRAULT OlivierV1M
14458'33''LALLEMENT JulienSEMRoutin
14558'36''MARAZANO RemiSEM
14658'37''GAYET MichelV3M
14758'38''GUERINEAU CelineSEFMSN 73
14858'39''LOCATELLI MurielleV1F
14958'40''VACHEZ VincentSEM
15058'41''BOURNEUF Jean ClaudeV2MALV
15158'43''CARRAZ DamienSEM
15258'45''ROUGEMONT YannickSEM
15358'45''GRANSARD GillesSEM
15458'46''LEBARD SusanV1F
15558'47''SERFON FranckSEM
15658'49''GROUT MathiasSEMLES HYDROCYCLOPEDS
15758'51''BERGIN EmileJUM
15859'00''BOREL YannV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
15959'02''GARCIA BenoitSEM
16059'04''JIMENEZ JulienSEM
16159'11''ROSAY SophieSEF
16259'25''FÉLIX-FAURE JacquesV2MJEANNE Félix-Faure
16359'32''RAIMBAULT LucieSEF
16459'39''GARCIN PierreV2M
16559'41''GARRIOCK CarolineSEF
16659'42''PARRET HugoESM
16759'44''DI FONZO LudovicV1MSATORIZ
16859'46''BESSON GuillaumeSEM
16959'46''BESSON AntoineSEM
17059'51''RAVIER GillesV1M
17159'52''CHATENOUD SylvieV1F
17259'52''FOUSSADIER DamienSEM
17359'58''ARTIGLIA LaureSEFEAC
17401h00'03''CLOEZ IsabelleV1FRoutin
17501h00'10''PAULIN AntonV1M
17601h00'10''GALAIS DidierSEM
17701h00'10''CHOUTEAU PatrickV2M
17801h00'11''GROMETTO EmmanuelSEM
17901h00'11''HENDRIKS FabienV1M
18001h00'15''CAILLET IgorV2M
18101h00'17''MARTIN NicolasSEM
18201h00'17''MICHEL LéopoldESM
18301h00'18''GUIRIMAND HubertV1M
18401h00'19''ZANNA JérômeV1M
18501h00'23''ROY PhilippeV1M
18601h00'34''SAINT-ANDRÉ ChristianV1MChambery en ville
18701h00'36''PACHOUD LionelV1MEndurance grignon
18801h00'39''TESSAROLO SebastienV1M
18901h00'40''BELLEMIN-LAPONNAZ YannickV1M
19001h00'42''PUSSET SarahV1FUA MAURIENNE
19101h00'48''DE NALE DavidV1MLA MAFIA DE TARENTAISE
19201h00'53''METZGER MaximeSEM
19301h00'54''GUY JérômeSEM
19401h00'57''COTTREEL AdrienSEM
19501h01'03''DELMAS EvaSEFLes Alligators Seynod Triathlon
19601h01'03''CHARLES NicolasSEM
19701h01'04''MISSET ThierryV1M
19801h01'05''MARGUERETTAZ ClarisseJUF
19901h01'13''VANDAMME FranckV1M
20001h01'15''HOLDERBAUM LudwigSEM
20101h01'16''THEILLER AlainV1MEA Chambéry
20201h01'21''BERNI OlivierSEM
20301h01'23''BONNERY Jean ClaudeV3MUnion Athlétique de Maurienne
20401h01'23''MIEGE GregorySEM
20501h01'26''CHARLES ChristopheSEM
20601h01'26''ZELLER RobinSEM
20701h01'27''ALVES FredericSEM
20801h01'27''CAVALCANTE PascalV2M
20901h01'29''MARQ OlivierSEM
21001h01'31''SICARD MarieV2F
21101h01'32''TODESCO RomainSEM
21201h01'33''RENZI GillesV2M
21301h01'38''GAYRARD AngeliqueSEF
21401h01'46''GUITAUT FlorianSEM
21501h01'46''SCOTTON KévinESM
21601h01'49''ZAMPIERI FranckSEM
21701h01'51''LAROCHETTE ThierryV1M
21801h01'54''JOLY NicolasV1M
21901h01'55''MATHIEU AntoninSEM
22001h01'56''GADELLE MaximeSEM
22101h02'04''DEBBAH MehdiSEM
22201h02'05''LOMBARD HélèneV1F
22301h02'07''THEVENET MarcJUM
22401h02'17''CONSIGLIO FranckSEM
22501h02'19''PERRIER PhilippeV1M
22601h02'22''ANCELIN BenoîtSEM
22701h02'24''REIGNEAU ChristopheV2M
22801h02'25''MATHIEUX-PANTIN MickaëlSEM
22901h02'26''GAYRARD MichelSEM
23001h02'26''LLABRES JeremyV1M
23101h02'26''DECHAUMET ChristopheSEMRoutin
23201h02'27''TEPPAZ ClémentSEM
23301h02'28''BRULE GuillaumeSEM
23401h02'31''TROPINI NicolasSEMEA MACON
23501h02'34''LE ROUZIC EnoraSEFBSP
23601h02'37''LUX JoanSEM
23701h02'40''BRIERE JulienESM
23801h02'41''GILLES YoannSEM
23901h02'44''PANCZUK BenjaminSEM
24001h02'46''MAUFRAIS Jean-BaptisteV1M
24101h02'48''PETRATTO StephaneV1MAxa Bergamo
24201h02'48''CHARLES XavierSEM
24301h02'57''BETTEGA LaurentV1M
24401h03'00''JULIEN ElieV1M
24501h03'01''FROMENTIN Jan-RémiV2M
24601h03'07''DESTOUCHES SebastienSEM
24701h03'09''NIEMAZ AliceSEF
24801h03'09''BONAIME DamienV1M
24901h03'10''BALP LaurentSEM
25001h03'16''BAILLARGEAU StéphaneV1M
25101h03'26''MUGNIER SylvainSEM
25201h03'34''PINCHON MichaëlV1M
25301h03'34''LERICHE PierreESM
25401h03'37''BARÈGE ReneV2ML'ELAN VOGLANAIS
25501h03'40''DELIRY MaëvaSEF
25601h03'47''VILLARD ClémentSEM
25701h03'49''LANKAI-MILLS AndréSEM
25801h03'49''GARCIA DavidV1M
25901h03'50''ZAVAGNO PascalV2M
26001h03'50''PERRET NadègeJUF
26101h03'52''BORIN GérardV2M
26201h03'55''THOMAS Jean-MarcV2M
26301h03'59''BREYSSE TiffanySEF
26401h04'00''BEDARD MateaCAFLuna BEDARD
26501h04'00''BEDARD LudoV1M
26601h04'00''PETERS LeoSEM
26701h04'01''GARNIER AlexisESM
26801h04'01''BIZZOZZERO AlineESF
26901h04'07''GAUTHIER SoléneESF
27001h04'07''JUAN Jean StephaneSEM
27101h04'10''PARRET CamilleESF
27201h04'10''PEYSSON MarylineSEF
27301h04'11''BELLO BenjaminSEM
27401h04'14''PEGAZ-TOQUET FlorianSEM
27501h04'19''PERRIER SebastienV1M
27601h04'21''CROISOT CélineSEFALCVB
27701h04'25''BUGNARD LaurentV1MAPDC
27801h04'28''MITHIEUX GuillaumeSEMRoutin
27901h04'32''DONATI XavierV1M
28001h04'34''BRACKMANN SebastienV1M
28101h04'36''GAILLARD ViolaineV1F
28201h04'36''FÉLIX-FAURE JeanneSEF
28301h04'38''FRANCHETEAU YoannV1M
28401h04'42''BORE Jean BaptisteSEM
28501h04'46''BONAIMÉ AnneSEF
28601h04'49''JOUGLET FredericV2M
28701h04'52''LESOING ThomasCAMVEO 2000 La Plagne
28801h04'56''BORIN MAGNIN ElodieV1F
28901h04'58''VALLON DavidV1M
29001h05'03''ARCHER MaudSEF
29101h05'15''GUTIERREZ PACHECO ErnestoSEM
29201h05'20''RETICA AnthonySEM
29301h05'31''MOUREU OlivierJUMEac
29401h05'37''SAUVAGEON DelphineV1FCAPR
29501h05'38''BARBERET RégisSEM
29601h05'41''DONZEL Marie FrançoiseV2FAMICALE PEDESTRE DRUMETTAZ CLARAFOND
29701h05'54''ORIAT StephaneV1M
29801h06'00''ALDEBERT JerômeV1M
29901h06'09''BARRET LouiseSEF
30001h06'12''CAILLAT FrédéricV1M
30101h06'13''AYET GuillaumeSEM
30201h06'15''MISCHIERI EmelineSEF
30301h06'16''GAIGNARD SophieSEFTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE
30401h06'17''DUCRUET BerengereSEF
30501h06'17''DUARTE MatthieuSEM
30601h06'18''GOUACHON BaptisteSEM
30701h06'23''DUMONT CODDET AgnesV2F
30801h06'24''TISSOT DUPONT PerrineSEF
30901h06'25''CROISSANT BenoîtSEM
31001h06'26''MONNET SandraSEF
31101h06'27''TONDA SandrineSEFSATORIZ
31201h06'28''FRIONNET VeroniqueV1FNOCTIB SKI ALPINISME AILLONS STATION
31301h06'28''POLLET NicolasSEM
31401h06'33''BIDAULT CécileSEF
31501h06'34''BEAUMONT TristanSEM
31601h06'34''DUFFORT ThierrySEM
31701h06'35''DARDEL OlivierSEM
31801h06'36''CEONE ClaireESF
31901h06'38''TROPINI JulienSEM
32001h06'40''FEDI Jean-MichelSEM
32101h06'45''LACOMBE MaudSEF
32201h06'45''DEBAY MarineSEF
32301h06'47''ROFFET DavidSEM
32401h06'48''LECONTE JohannSEM
32501h06'49''RAZAU BenjaminSEM
32601h06'50''LEBARD LucieCAFLebard
32701h06'53''CROS MarlèneSEF
32801h06'56''FILLION DamienV1M
32901h06'57''FACCHINELLO FranckV2M
33001h06'59''BOLLY NicolasSEM
33101h07'00''HAAS CamilleSEM
33201h07'02''MONNET JulieSEF
33301h07'03''LOUIS CedricSEM
33401h07'08''LHER ThierryV2M
33501h07'12''GERDIL LoraineSEF
33601h07'12''OFFERLE Pierre EdouardSEM
33701h07'12''BOIS Jean-NicolasV2M
33801h07'18''PICCOLOTTO CédricSEMLa Chatvoyarde
33901h07'27''BAFFERT EricV1M
34001h07'36''DUPUY ElodieSEF
34101h07'36''MOCQUET DominiqueV2M
34201h07'38''BERTHET SylvainSEM
34301h07'38''QUINTEAU JoraneSEF
34401h07'39''FELIX-FAURE SarahSEF
34501h07'42''ORLANDI EmanueleV1M
34601h07'42''MEYNET FlorentSEMTEAM HAMON
34701h07'43''CARLE JoffreySEM
34801h07'44''LE RENARD CanouJUF
34901h07'51''HENDRIKS Jean-LucV2MJC LA MOTTE SERVOLEX
35001h07'53''DE ALMEIDA RaphaëlleV1F
35101h07'54''CARRON DIT JEANTON BrigitteV2F
35201h07'54''HAMEURY MarionSEF
35301h07'58''LEGRAND SophieSEF
35401h07'59''GARNIER ValentinSEM
35501h07'59''PICCOLOTTO SandySEFLa Chavoyarde
35601h07'59''SUBIT JérômeV1M
35701h08'03''CHABAUTY MathildeSEF
35801h08'04''CHABAUTY FabriceSEM
35901h08'05''PAYERNE RenaudSEM
36001h08'05''PECHEUR GwendaelleSEF
36101h08'07''MOUSSERIN BenoitSEM
36201h08'09''HURTREL DavidSEM
36301h08'10''BARDONNET JulienSEM
36401h08'11''BOSSO PhilippeV2MAlertes-Gentianes
36501h08'12''HERNANDEZ OlivierSEM
36601h08'12''LE MAOÛT MathildeSEF
36701h08'15''GUIRAO JoySEF
36801h08'17''ABOULY FannyESF
36901h08'22''HOURS HerveV2M
37001h08'28''LACAN MagalieSEF
37101h08'28''EXCOFFIER FabienSEM
37201h08'29''FACON AntoineESM
37301h08'31''BAVUZ RomainSEM
37401h08'36''CORROTTE TonySEM
37501h08'36''GUERIN Pierre-YvesSEM
37601h08'38''AUBONNET SandrineV1F
37701h08'44''AUCAGNE Marie LaureV1F
37801h08'46''MOLINARI FranckV2M
37901h08'49''MANZ HerveV1M
38001h08'52''CALDERON ManuelSEM
38101h08'52''CODEX BrigitteV1F
38201h08'53''BALESTRA BorisV1M
38301h08'54''FRANCOIS ThierrySEM
38401h08'55''DESCHAMPS MatthieuSEM
38501h08'55''DESCHAMPS SegoleneSEF
38601h08'55''CHICHIGNOUD LoicSEM
38701h08'58''BEHRA JulietteJUF
38801h09'04''FERRAND AndréV1M
38901h09'06''FAVRE FabienSEM
39001h09'08''NOYER SeverineV1F
39101h09'11''VERNIER StéphaneV1M
39201h09'17''GROUT LaurentV2M
39301h09'20''GUILLON MaiteSEF
39401h09'23''EMERIC StephaneSEM
39501h09'27''GIROUD LaurenceV1F
39601h09'29''DUJOURDY CandiceJUFEAA La Foulée D'Annemasse
39701h09'38''CASTERA MargauxSEF
39801h09'40''LOUVET QuentinCAM
39901h09'47''VUITTON MathiasJUM
40001h09'51''DELVOIX SamuelV1M
40101h09'52''WILLANO ValerieV1FASA
40201h09'53''MACHURAT MarietteSEF
40301h09'53''CAILLE édouardSEM
40401h09'54''PASTY Pierre AndreSEM
40501h09'54''HOUSSIN OlivierSEM
40601h10'00''CODDET XavierV2M
40701h10'04''CHAPUIS AlexandreSEM
40801h10'09''PAGNEUX SebastienV1M
40901h10'11''BERTHOUZE ElsaSEF
41001h10'13''BUCHOT RodolpheV2M
41101h10'15''DELAHAIE Georges-AlexandreSEMMAIRIE DE CHAMBERY
41201h10'16''ROUX FabriceV1M
41301h10'16''LEGER JulieSEFMAIRIE DE CHAMBERY
41401h10'17''GIRERD GeraldSEM
41501h10'18''CHABALLIER BarbaraSEF
41601h10'22''CURNIER Marie-LaureV2F
41701h10'28''BONTOUX CarolineSEF
41801h10'30''VUILLERMET GilbertV3M
41901h10'32''JAY MathieuSEM
42001h10'32''BAGUANT AshleySEF
42101h10'32''BOLLON ElsaSEF
42201h10'37''CHATAIN SylvestreV1M
42301h10'37''HAZERA ClémentSEM
42401h10'38''MAILLE GuillaumeSEM
42501h10'43''EYMARD SebastienV1M
42601h10'44''COSTA-DOIDY GuillaumeSEM
42701h10'46''GALAIS MimoseV1F
42801h10'47''CONIL GONNET LéoSEM
42901h10'49''CROUIGNEAU RoxaneSEF
43001h10'51''CHARBONNEAU NicolasSEM
43101h10'52''ROBIN RIVOIRE FabienSEM
43201h10'52''LATTARD Jean DavidSEM
43301h10'53''TRICHON JulienSEM
43401h11'01''DOUCEY MorganeSEF
43501h11'01''MACHURAT BorisV1M
43601h11'04''CORDIER FranckV1M
43701h11'05''COVAREL ChritineV1Fcaprg
43801h11'05''GAUTHIER HéloïseJUF
43901h11'09''TETRON-PELLETIER LaurieSEF
44001h11'16''JOUGLET EvelyneV2F
44101h11'19''BERTHELOOT FlorianSEM
44201h11'22''LELEU JulienSEM
44301h11'24''VAN VYNCKT ChristopheSEM
44401h11'24''ASTRIÉ ElianeESF
44501h11'26''DENIS YanickV2M
44601h11'28''DISY KevinSEM
44701h11'28''DENARIER ClemenceSEF
44801h11'29''TASSAN Jean LouisV1M
44901h11'37''TIGNEL MarylineSEF
45001h11'39''FORMENTEL DanyV1M
45101h11'43''HAUMONTÉ CécileV1F
45201h11'46''DAUL MathieuV1M
45301h11'51''SAPPEY MartineV1F
45401h11'52''DELRUE FredericV2M
45501h11'55''DESBOIS CarolineSEF
45601h12'01''COT Pierre JeanSEM
45701h12'01''CARDENAS FlorianSEM
45801h12'09''HUREL NolwennSEF
45901h12'12''REYMONDON ChloéSEF
46001h12'13''QUELIN BenoitSEM
46101h12'19''DARU AudreyESF
46201h12'21''CORDIER SeverineSEF
46301h12'21''DAUL AmandineSEF
46401h12'32''MARGUERETTAZ CandiceCAF
46501h12'32''VALLERIX IsabelleV1F
46601h12'37''JAMIN DelphineV1F
46701h12'38''CALLET JeromeSEM
46801h12'43''RATEL Marie-PierreV2F
46901h12'46''BEECKMAN MarieSEF
47001h12'54''SEILLER GregorySEM
47101h12'54''MENDEZ Jean ChristopheV1M
47201h13'04''POHU MélanieSEF
47301h13'05''CERUTTI SophieV2F
47401h13'06''GRANGE RémyESM
47501h13'07''VIZIOZ GuillaumeSEM
47601h13'11''CHERBOUQUET MaxenceCAM
47701h13'12''CHERBOUQUET PierreSEM
47801h13'14''VELLARD FredericV2M
47901h13'15''DANCER AmélieSEFEAC
48001h13'16''BOURHIS AntoineSEM
48101h13'17''DUBONNET PascalV2M
48201h13'22''FLAGE AymericSEM
48301h13'22''FAIVRE AnaisSEF
48401h13'23''DUPRAZ BenoitSEM
48501h13'26''POIROT JulienSEM
48601h13'28''SIMOND LéaJUF
48701h13'37''PIETRZYKOWSKI JulieSEF
48801h13'39''PETROSSI MarieV2F
48901h13'42''GOUTORBE FlorianeSEF
49001h13'43''SEBILLOTTE MathildeSEF
49101h13'44''JOBRON MarionSEF
49201h13'47''BONI AnthonySEM
49301h13'48''LAFOSSE CarineV1F
49401h13'49''GLAISAT DelphineSEF
49501h13'51''HERVY SéverineSEF
49601h13'52''DAMON MarieSEF
49701h13'53''ZEZYULINSKIY SvetlanaSEF
49801h13'54''PENEL PAGE MathildeSEF
49901h13'58''BONTE SebastienV1M
50001h14'02''LABBE AlexandraSEF
50101h14'09''BARLET EmmanuelV1M
50201h14'10''ALBRIEUX MarineSEF
50301h14'10''CHRISTIANNE MaudSEF
50401h14'14''SAAD EllaSEF
50501h14'19''MOUROT JessicaSEFSavoie Yaourts
50601h14'21''ARNOLD NicolasSEM
50701h14'21''HENRY SébastienV1M
50801h14'25''KURDYKA JoannaSEF
50901h14'38''PLAISANT AmandineSEF
51001h14'41''MASSON ValerieV1F
51101h14'43''PAVIET ElodieV1F
51201h14'44''BARLET CélineSEF
51301h14'44''BAIX FrédéricV1M
51401h14'49''AGATTONE SabrinaV1F
51501h14'52''BASTRENTAZ ElodieV1F
51601h14'55''BONNEHORGNE ClaudeV2M
51701h14'56''MATET StéphanieV1F
51801h14'58''BOUVIER EricSEM
51901h15'01''DÉCULTY CélineSEF
52001h15'01''LECOUTURIER FabienneV1F
52101h15'02''GRIGNON AdelineSEF
52201h15'05''MIEGE AliceSEF
52301h15'06''PONCE JessieSEF
52401h15'06''HARTER MarineSEF
52501h15'07''BARTOLI StephaneSEM
52601h15'09''ROUDIER AntoineSEM
52701h15'13''MARTINET EmilieSEF
52801h15'14''ANGELLOZ AlexiaESF
52901h15'14''JOUVENOD NatachaESFNatacha JOUVENOD
53001h15'18''GIULIANI GaelleSEF
53101h15'18''MELZANI CarolineSEF
53201h15'20''DAVID NoelV1M
53301h15'22''COMBAZ DelphineSEF
53401h15'22''RONDEAU VincentSEM
53501h15'31''MASCARO CharlotteV1F
53601h15'32''FLEURY DominiqueV2M
53701h15'38''BIDAUT AurelienSEM
53801h15'38''CHESSE VanessaSEF
53901h15'40''LACHAT FlorenceV1FThonon AC
54001h15'42''PIERI HeleneSEF
54101h15'42''SÉNANT Marie-AnneSEF
54201h15'43''AMATI CorinneV1F
54301h15'44''FONTAINE AurélieSEF
54401h15'46''COUSI ArnaudSEM
54501h15'46''MOUCHET LucilleSEF
54601h15'46''HAZARD MaudSEF
54701h15'46''LAHBIB BURCHARD TaosSEF
54801h15'48''PAVIET FabriceV1M
54901h15'51''MASSA ChristopheSEM
55001h15'56''PAQUET JulieSEF
55101h15'57''GIONTARELLI SerenaSEF
55201h16'00''TEXIER Anne-SophieSEF
55301h16'01''PUGNET CedricSEMCAF CHAMBERY
55401h16'03''SILLON Jean ChristopheV2M
55501h16'04''BELLAMY Anne-GaelV1F
55601h16'07''MEPAL JoelSEM
55701h16'07''FERRANDEZ AndreaSEF
55801h16'09''BOIS FlorentSEM
55901h16'10''MOYROUD StéphanieSEF
56001h16'10''PARROUR MagalySEF
56101h16'16''LOMBARDI MyriamV2F
56201h16'19''FRANCHETEAU SeverineSEF
56301h16'19''FLUTTAZ ValerieV1F
56401h16'24''VUILLERMET YannickSEM
56501h16'24''BELTRAMI ElsaSEF
56601h16'26''COUSIN ChristopheV1M
56701h16'43''BENCTEUX JulietteSEF
56801h16'44''VARIN GrégoireSEM
56901h16'47''HAGUET FlorenceV1F
57001h16'55''BUISSON FabienV1M
57101h16'55''LOY Anne SoizicSEF
57201h17'01''GINET DominiqueV3M
57301h17'02''OUBAHMANE-SERAINE CarolineSEF
57401h17'04''LEGER BernardV2MMAIRIE DE CHAMBERY
57501h17'14''FARRER PascaleV1F
57601h17'18''JEANNON AlainV2M
57701h17'19''PORRAZ JessicaSEF
57801h17'21''DAMASSE FrederiqueSEF
57901h17'23''RUDDELL DarrenV1M
58001h17'26''GENOUX SebastienV1M
58101h17'30''ROGES GuillaumeSEM
58201h17'35''MOUROT LauraSEFSavoie Yaourts
58301h17'36''DAIR NicolasSEM
58401h17'40''HAGUET PascalV2MPASCAL HAGUET
58501h17'45''TOUSSAINT MélanieSEF
58601h17'52''BERTHET RAMBAUD MelanieSEF
58701h17'56''VUITTON BrunoV2M
58801h18'03''SCHILLING ThibaultESM
58901h18'04''TRIMAILLE EmelyneSEF
59001h18'05''SCARINGELLA FabienSEM
59101h18'05''GUIGUET MarieSEF
59201h18'06''PIU ClaudeV2FU A MAURIENNE
59301h18'13''CODEX PascalV2M
59401h18'20''RENAUX SandraSEF
59501h18'26''PROT OlivierSEMSalaison PROT
59601h18'28''HANSCHEID PeggyV1F
59701h18'32''MARAVAL MaximeSEM
59801h18'37''CONAND DavidSEM
59901h18'40''LUSSIANA GregorySEM
60001h18'43''DOMINATI NicolasSEM
60101h18'46''FAVRE JoannaSEF
60201h18'48''RASTOUL ChristopheV1M
60301h18'50''RAVAZ ClémenceSEF
60401h18'51''MICHEL-VILLAZ ValérieSEF
60501h18'52''MICHEL-VILLAZ FredericSEMCAF Chambéey
60601h18'53''CHARBONNIER SophieSEF
60701h18'54''PENNARUN YgerneSEF
60801h18'59''DUTOIT CelineSEF
60901h18'59''DUTOIT FrancoisSEM
61001h19'01''CHAMIOT-MAITRAL MarieESF
61101h19'03''BAILLARGEAU StéphanieV1F
61201h19'09''BAILLY ManonSEF
61301h19'10''TOURIER LaureenSEF
61401h19'14''VINCO TonySEM
61501h19'15''BLANC CorinneV2F
61601h19'17''BURDET MelanieSEF
61701h19'22''DUEZ SophieV1F
61801h19'23''GUILLARD ChristopheV1M
61901h19'29''MAGRO GrégorySEMTEAM HAMON
62001h19'30''CHARLES LOUVET NathalieSEF
62101h19'30''PAISNEL BrigitteV2F
62201h19'31''LESOING NicolasSEM
62301h19'33''GUILLET-LHERMITE HubertV3M
62401h19'36''JACQUIN BertrandSEM
62501h19'38''GLORIA StéphanieSEF
62601h19'41''JOBART KevinSEM
62701h19'43''VULLIEN CelineSEF
62801h19'43''SCHNEIDER AnaïsSEF
62901h19'47''MONGROLLE MagalieSEF
63001h19'49''CAMPAGNE HervéV2MA S AIX LES BAINS
63101h19'51''CAIANI AmandineSEF
63201h19'53''SEKUND EllinorSEF
63301h19'56''POISSON Jean FrancoisV1M
63401h20'04''JOBRON Jean-PierreV2M
63501h20'05''REGAL SophieSEF
63601h20'06''BISIAUX LucileSEF
63701h20'07''PAPISETTI AvinashSEM
63801h20'07''RENDINA GiovanniSEM
63901h20'10''ARROYO LisonSEF
64001h20'13''GREISS LaurielleSEF
64101h20'22''FRAY ChristelV2F
64201h20'24''DUPONT CoralineSEF
64301h20'33''CARL AudreySEF
64401h20'34''CARL SylvainSEM
64501h20'34''TCHEKMEIAN MarionSEF
64601h20'35''CHEZE AurélieSEFTEAM HAMON
64701h20'35''DESMOUGINS CatherineV2F
64801h20'35''COTTON BenoîtSEM
64901h20'36''LAMBERT ChloeSEFTEAM HAMON
65001h20'37''DHERVILLY NathalieV1F
65101h20'44''CALKA EricV2M
65201h20'48''CHEVALIER PascaleV2F
65301h20'48''ANDRÉ LucileSEF
65401h20'50''DONGUY AliceSEF
65501h20'50''GACHE BOILEAU AudreyV1F
65601h20'52''RABBE-DAUMAS émilieSEF
65701h20'54''VERAGTEN RomainSEM
65801h20'58''PUXEDDU AlexianeSEF
65901h20'58''PUXEDDU FrançoisV2M
66001h21'00''VERLUISE ColineSEF
66101h21'02''GEOFFRAY IsabelleV2F
66201h21'02''GEOFFRAY AnthonySEMGUM GRENOBLE
66301h21'03''GAUTARD DominiqueV2M
66401h21'03''GAUTARD FrédéricSEM
66501h21'03''GEOFFRAY PhilippeV2M
66601h21'06''GUILLARD ClémenceESF
66701h21'09''FAYOLLE CélineSEFVEO 2000 La Plagne
66801h21'10''MARTIN AnnelaureSEFcaf
66901h21'24''MULLER DidierV2M
67001h21'33''ROMANET-LOMBARD MélanieSEF
67101h21'35''SARRON PatriciaSEF
67201h21'51''PINARD-MERLE AmandineSEF
67301h22'00''BELDGBALLAH AzzedineV2M
67401h22'00''TOQUET KarenSEF
67501h22'01''PERINET PascalineV1F
67601h22'03''RASTOUL PeggyV1F
67701h22'04''ARNOLD IsabelleSEF
67801h22'06''DERRIEN ThibautV1M
67901h22'06''LE BERRE CatherineSEFEAC
68001h22'07''COLINA EmilieSEF
68101h22'10''FORD ElisabethSEF
68201h22'12''MAHI SophieV1FSpac
68301h22'19''GENAY ChristelSEF
68401h22'24''LEROYER GuillaumeSEM
68501h22'27''VARNIER MichaelSEM
68601h22'32''BOYER JudicaelSEM
68701h22'37''LAGARDE ArmelleV1F
68801h22'42''CHAMPEL FloreSEF
68901h22'43''BATTISTELLI OlivierSEM
69001h22'43''BATTISTELLI MelanieSEF
69101h22'46''MOLIN FrédériqueSEF
69201h22'46''MOLIN NicolasV1M
69301h22'47''DAVOINE SophieV1FNicolas DAVOINE
69401h22'51''VENDRAMINI EmmanuelleV1F
69501h22'51''DESMARTIN BeatriceV1F
69601h22'52''TRUPPA SebastienSEM
69701h22'52''REY CelineSEF
69801h22'57''BOURGAIN OceaneSEF
69901h22'58''COUTEY NathalieV1F
70001h22'58''LHER AnneV2F
70101h23'02''MULLER BernadetteV2FEA CHAMBERY
70201h23'02''MERIEUX CharlotteSEM
70301h23'03''FLINKER DeborahSEF
70401h23'05''MOLINIER CorinneV1F
70501h23'05''PAQUET ElodieSEF
70601h23'07''BILLON MAURIN AmandineESF
70701h23'09''RIZZI SeverineSEF
70801h23'09''MARQ CecileSEF
70901h23'09''GLAIRON RAPPAZ MathildeSEF
71001h23'13''CHAPAND CédricSEM
71101h23'26''CHABANNAY ColineSEF
71201h23'28''PERRON IsabelleV2F
71301h23'31''MONOD NathalieV1Fles princes en foulées
71401h23'41''RICARD Jean PierreV3M
71501h23'47''LOYER EmmanuelleSEF
71601h23'47''CESBRON RonanSEM
71701h23'54''MURAZ SimonSEM
71801h24'03''AGIER LéoSEM
71901h24'04''BURILLE CatherineV1F
72001h24'08''BISTOLFI JustineSEF
72101h24'09''LABAUME FabienSEM
72201h24'09''COASSY ClémentineSEF
72301h24'17''WILMS EmilieSEF
72401h24'21''MORANDINI PhilippeV3M
72501h24'24''BALESTRA ChristelSEF
72601h24'30''BOUCHARD MartialV4MA.S.Aix les bains
72701h24'41''TERMINI AngeliqueV1F
72801h24'53''PAGNEUX SandrineV1F
72901h24'53''MACHURAT PerrineSEF
73001h25'11''CHATAGNAT ValérieV1F
73101h25'15''BICHARD SuzannzV1F
73201h25'15''HIELARD LaureSEF
73301h25'18''CHALVIN SoniaV2F
73401h25'30''QUERUEL AlexandraSEF
73501h25'36''LESOING MatthieuESM
73601h25'36''CHENU CoralieESF
73701h25'42''NOKA AulonaSEF
73801h25'42''AGLIATA LaurenceV2FAle echirolles
73901h25'42''COSTERG FrancoisV1Male echirolles
74001h26'08''VALLERIX PierreV2M
74101h26'33''HUNERFURST JulienSEM
74201h26'33''HECQUET JulienSEM
74301h26'49''MANJOT PhilippeV2M
74401h26'51''DAVAL JulienSEM
74501h26'57''MAINI GraceSEF
74601h27'10''GUIDO VéroniqueSEFCSSC
74701h27'10''HENRION EmmelineSEF
74801h27'32''MOAL YannickV1M
74901h27'37''GROS-TABUSSIAT DelphineSEF
75001h27'38''MONE GastonV4M
75101h27'40''HALLAY JennySEF
75201h27'51''BARBE PascalV3M
75301h28'07''COTARD MarinaV1F
75401h28'07''ROUSSEAU ClaireV1F
75501h28'31''GAREL Anne-LaureSEF
75601h28'31''GAREL PatrickV1M
75701h28'42''MONTIEL MichaelSEM
75801h28'52''FRISON JustineSEF
75901h28'52''FRISON PatriceV2M
76001h28'54''SORNAY AlexandreV1MRoutin
76101h28'55''FAURIES KarineV1FFOULEE SAINT JEANNAISE
76201h29'13''THIERY MaximeSEMFree Iron team
76301h29'13''GIULIANA CindySEF
76401h29'28''TINTORI PatriciaV3F
76501h29'35''PASSONI AdelineSEF
76601h29'50''GUENIN VincentSEM
76701h29'51''ROUZEAU AurélieSEFAurélie ROUZEAU
76801h29'51''GUITTRÉ MarineSEF
76901h29'51''TROMPIER StéphanieSEF
77001h29'59''FERROUX Anne MarieV1FEAC Chambéry
77101h30'03''DESMIER IsabelleV2F
77201h30'03''VALLOIRE EmilieSEF
77301h30'10''TERRAZ FlorenceSEF
77401h30'10''TERRAZ RaphaelSEM
77501h30'19''DUROT GilleV1M
77601h30'25''PENAUD KarineV2FEAC CHAMBERY
77701h30'33''BRIOUDE MarcV1M
77801h30'34''BUELLET ValerieV1F
77901h30'39''BRONDEX MarieSEF
78001h30'44''VERBEQUE SylviaV1F
78101h30'45''GERVAISE VirginieSEF
78201h30'55''LAUTIER KarineV1F
78301h30'56''BRESCIA CaroleSEF
78401h31'01''LE FEE AurélieSEF
78501h31'04''ROHR StephanieSEF
78601h31'34''MOULIN FrédéricV2M
78701h31'35''VINZENT OlivierV2M
78801h31'38''DESCAMPS RomainSEM
78901h31'38''CARRIER OriannaSEF
79001h31'38''DURAND StevenSEM
79101h31'38''DURAND CaroleSEF
79201h32'08''LEULLIEUX AngeliqueSEF
79301h32'08''BARBE MélanieSEF
79401h32'12''FATIGA YvonneV2F
79501h32'16''MINAZIO MyriamSEF
79601h32'16''CHOMAZ JeromeV1M
79701h32'20''OLLIVIER JulieSEF
79801h32'34''NGUYEN SylvieV1F
79901h32'44''KOUZINE NathalieV1F
80001h32'45''DAVID CaroleSEF
80101h33'04''GIRARD LaetitiaCAF
80201h33'04''GIRARD ValerieV1F
80301h33'07''SGARZI AdelineSEF
80401h33'08''MUNINI FlorentSEM
80501h33'12''GONZALEZ EmmanuelleSEF
80601h33'14''VASSAL NellySEF
80701h33'15''BARGE AudreySEF
80801h33'19''ZOZIO Marie-LaureV1F
80901h33'20''ARMENJON AnaisJUF
81001h33'52''HANNEQUART JosianeV1F
81101h34'01''PONCET NadineV2FJEAN-christophe PONCET
81201h34'01''PONCET Jean-ChristopheV3M
81301h34'14''ARTRU SophieV1F
81401h34'58''COTTIN SergeV2M
81501h34'58''PICQUOIN KatiaV1F
81601h35'21''DE LAMBERT ThierryV3M
81701h36'07''JUSTON RaphaëlSEM
81801h36'44''LAMBERT AnnaSEFTEAM HAMON
81901h37'01''MAULNY AmandineSEFTEAM HAMON
82001h37'02''VANDUYSE ChristopheV1MTEAM HAMON
82101h37'14''MATHIÉ MATHEU KarineV1F
82201h37'15''MATHIÉ MATHEU Jean CharlesV2M
82301h37'27''GERVASONI-WAN TANG KUAN CelineSEF
82401h37'34''CHARMET LeslieESF
82501h38'40''MIDALI OcéaneJUF
82601h39'29''TERPENT LoickSEM
82701h39'39''CONA CélineSEF
82801h40'01''REISLER BastienSEM
82901h40'01''PERDRIX RémiV1M
83001h41'03''MALVASO FrancoV1M
83101h41'04''MALVASO EstherSEF
83201h42'04''BERNHEIN DianeSEF
83301h42'04''BOUCHERAND EstelleV1F
83401h42'39''GOURDON JoelV4MASPES SAVOIE
83501h42'42''BORNE AlexisSEM
83601h43'29''VOTQUENNE BenjaminSEM
83701h43'29''JASKULSKI LaureSEF
83801h44'32''VITTOZ MarylèneSEF
83901h45'05''VELLARD LilianeV2F
84001h45'05''GIROD AmandineSEF
84101h45'40''DERIVAZ MelanieSEF
84201h45'40''BERTHELIER MoniaSEF
84301h46'05''CALKA CatherineV2F
84401h46'05''VELLARD FlorenceV2F
84501h50'51''CHERBOUQUET Anne ClaudeSEF
84601h50'51''CHERBOUQUET AntoineJUM
84702h17'12''LUTRIN MichelleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !