Classement de Marathon Métropole 2016

Voir la fiche de la course : Marathon Métropole du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'56''HRIOUED AlaaSEMCoquelicot 42
202h24'29''GARCIA Pablo miguelSEM
302h28'04''LABLAQ KhalidSEMClub Sportif Avignon Montfavet
402h28'21''KEMBOI Sammy kiplagatSEMAthle St Julien 74
502h28'53''KRUPA PierrickSEM
602h29'02''KIPLIMO RobertESMAthletic Club Salonais
702h33'12''DELALONDE ThierrySEMMartigues Sports Athle
802h39'14''GERARDIN RaphaelV1MPerols Footing
902h43'03''FREGIERE AlexandreV1M
1002h47'01''JERONOH MercylineSEFAsptt Annecy
1102h47'06''HOFFMANN UlysseSEM
1202h47'12''COUTTE JocelynSEMAsg Gauchy Athletisme
1302h47'58''DESSAUX FranckSEM
1402h48'13''MOUSSA AlainV2MS/l Saint-mathieu Athletic
1502h50'19''GENIES CamilleSEM
1602h51'08''LEBOUVIER EricV2MAc Avranches
1702h51'22''JONIN ChristianV1MAfa Feyzin-venissieux
1802h51'31''CHARAVEL EricV1MRunning Sensation Sud Sport
1902h52'09''ROSE ThierrySEMSaint Priest Triathlon
2002h53'20''EL BERRAK KarimSEMPerols Footing
2102h53'29''DOREZ FredericSEMMade In Tri
2202h53'39''CHITTKA JoergV2M
2302h54'05''LIAUTAUD MaximeSEMAssp Vergeze
2402h56'09''GIRAUD XavierSEM
2502h56'55''SCHRAPP NicolasSEMPerols Footing
2602h57'10''SALAMAND FranckV1MTrail Des Coursieres
2702h57'40''NANCY DamienSEM
2802h57'49''PLANES LionelV1MLa Verticausse
2902h57'51''BARANOV AlexandreSEM
3002h59'40''ESTRAN RemySEM
3102h59'50''FERRIER RodolpheSEM
3203h00'08''QUINTIN BertrandV1MAcr Dijon
3303h00'34''CHAMPION JulietSEFPoole Ac
3403h00'39''ESTEBAN GeoffreyV1MMarathon Du Pic Teyran
3503h00'53''DE WATRIGANT StephaneV1MVo2 Triathlon
3603h00'58''LEMOINE JenniferSEFEntente Chalon/saone Athl
3703h00'59''ROUBY AntoineSEM
3803h01'36''BASTIDON TimotheeESM
3903h01'57''BRIONNE MurielleV1FRun And Freedom
4003h03'39''MASSOL VincentV1M
4103h03'40''COMBES AlexandreSEMCourir Pays De Grasse
4203h04'22''PIDANCIER MaximeSEM
4303h05'11''LEPRINCE SebastienSEM
4403h05'26''COCHET SamuelV1M
4503h05'30''DELFAU BorisV1MMacadam 77
4603h05'35''RUE CedricV1MS/l Saint-mathieu Athletic
4703h05'50''BELAZZOUG FaridV1M
4803h06'17''LIGONIERE OlivierV1M
4903h06'21''NAVARETTE SamuelSEMGanges Court
5003h06'34''MONNET LilianV1M
5103h08'34''PECOT GregoryV1M
5203h08'55''KNOELLER Jean-marcV2M
5303h09'08''BIANCIOTTO LaurentSEMLa Compagnie Du Vent /engie
5403h09'20''LANDIER GregoriSEM
5503h09'46''REBOUL JeromeV1MAssp Vergeze
5603h10'37''FIOL OlivierV1MMjc Triathlon Plan De Cuques
5703h10'49''KACHOU AliV2M
5803h10'52''CHEROUX LaurentV1M
5903h10'56''MELLONE GuillaumeSEM
6003h10'58''DAIEN VincentSEM
6103h11'04''PRIAULT VincentSEMSnecma Sports Villaroche
6203h11'15''GRIMAL Jean-baptisteSEM
6303h11'31''BRIAND AlexandreSEM
6403h12'10''ARONDEL SebastienSEMGnt
6503h12'19''JOURGET TanguySEM
6603h12'56''ANNEQUIN Jean-philippeV1MVallons De La Tour Triathlon
6703h12'59''BOUCHEMIT MichaelV2MRun And Freedom
6803h13'40''GERARD RegisV2MLa Poste - Dsi
6903h13'42''CHOPLIN HugoESMAs Inp
7003h13'43''COURERO TomESM
7103h13'51''TEYSSANDIE SophieV1FTeam Conseils Courseapiedcom
7203h13'51''TEYSSANDIE MarcV1MTeam Conseils Courseapiedcom
7303h14'05''MOINE SylvainV2M
7403h14'10''LE TAT ThomasESM
7503h14'13''PEREZ BarbaraSEF
7603h14'36''SASIM JordanSEM
7703h14'46''BATIFOULIER BrunoV1MMontpellier Start Running
7803h14'49''JANNEL PhilippeV2M
7903h14'57''PERRIER NicolasV1MMontpellier Triathlon
8003h15'03''GRASSET AlainV3MSoupapes
8103h15'18''REBOULET SylvainV1M
8203h15'24''CROVASCE BrunoV1M
8303h15'38''LEFEBVRE BriceV1M
8403h15'57''BOULEGROUN MohsseinV2MAfa Feyzin-venissieux
8503h16'25''FOURDRINIER SylvieV2FMontpellier Athletic Mediterra
8603h16'49''GUILLOT WilliamSEMCoureurs De Fond Deolois
8703h16'53''CABOUCHE AlexandreSEMRennes Triathlon
8803h17'04''CLAUZEL YvesV2MApsh34
8903h17'05''SANABRE Jean-marcV2MCalc Montpellier
9003h17'33''REVERTE SergeV2M
9103h18'03''SERVEL EricV1MEric Servel
9203h18'11''RIZZOLI Jean-raphaelSEM
9303h18'19''BONNET FlorentSEMMontpellier Athletic Mediterra
9403h18'27''ARSENE ChristopheV1M
9503h18'30''JEPKOECH EmilySEFAthletic Club Salonais
9603h18'30''CAMBA FabienV1MCap Melgueil
9703h18'47''RAYNALDY ClaudeV1MAmicale Herault
9803h18'56''GLOUTON JcV1M
9903h19'16''MOROTE CarlosV1MTrialp Moirans
10003h19'53''MARCHIONNI DavidV1M
10103h19'53''BONNET NicolasV1MSanofi
10203h19'54''DJEBLI NassimSEMPassrunning
10303h19'54''VIENNE NicolasSEM
10403h20'26''ACADINE Jean-luderceV1MJean Luderce Acadine
10503h21'37''CALMEL DidierV1MOrdre Des Notaires
10603h21'49''SALZE PhilippeV2MAthletisme Et Course Nature An
10703h22'01''VIRTE StephanieSEF
10803h22'05''CHERBUT MarcV2M
10903h22'20''DESPREZ Jean-christopheV2MAcp Crolles
11003h22'49''DE PUYSEGUR MatthieuSEM
11103h23'11''ENAULT LudovicSEMCourrir A Montpellier
11203h23'22''ARTAUD DidierV2M
11303h23'45''VAN HAMEREN GerbenSEMMontpellier Athletic Running C
11403h24'06''FILALI MOUTEI HichameSEM
11503h24'33''DESMAREST DavidV1M
11603h25'00''AYAD SamirSEM
11703h25'08''MILLON YvesV1M
11803h25'16''BAGDIAN PascalV2M
11903h25'23''ZARROUCK Moulay taibSEM
12003h25'32''BUTIN DavidSEM
12103h25'39''CLUTIER LaurentSEM
12203h25'50''DUMAS FrancoiseV2FAles Cevennes Athletisme
12303h26'11''FAVIER DominiqueV5M
12403h26'19''BRO KarineV1FTeam Running Conseil Colombier
12503h26'22''CARRION RaphaelV1M
12603h26'23''BOUCHET VincentSEM
12703h26'24''DEMAZY LaurentSEMFurania Runners
12803h26'28''BREST FlorianSEMAles Tri
12903h26'39''AYGLON WillyESM
13003h26'52''TEISSEDRE JeromeV2MCap Melgueil
13103h26'59''LACORRE MarcV1M
13203h27'06''CLAVEL Jean-claudeV2M
13303h27'06''BERRUYER BrunoV2MTrinquetaille
13403h27'07''DOUZIECH SylvainSEM
13503h27'07''ROCH StephaneV1MMade In Tri
13603h27'11''GAUCHERAND RomainSEMLes Boucherand
13703h27'14''VALLEE SebastienSEMPuissance 3
13803h27'18''DZIERLA FranckV1M
13903h27'22''KISTER OlivierV1M
14003h27'35''BOUAT BastienV1M
14103h27'40''LEFEVRE LaurentV1M
14203h27'52''PEREZ XavierV1M
14303h28'03''BENLHASSAN Hadj hassenSEM
14403h28'04''ABINTOU ThomasSEM
14503h28'09''ABINTOU MargotSEF
14603h28'11''OGGIANO OlivierSEM
14703h28'18''MENARD DanielleV3FDanielle Menard
14803h28'18''PINTARD GregoryV1M
14903h28'24''GARIBALDI FabriceV1M
15003h28'28''BOURNE BenjaminSEMLes Boucherand
15103h28'33''PONT FredericV2MXxsim
15203h29'00''GOBIN PatriceV2MMontpellier Athletic Running C
15303h29'08''DOS SANTOS PierreV1MS/l Association Sportive Des E
15403h29'19''MIRHZER AbdelfetahV1MAs Inter Montpellier
15503h29'20''MUSNIER AlexandreSEM
15603h29'32''REVEL ChristianV2MGroles Trotteurs Du Minervois
15703h29'32''CALME BenjaminSEM
15803h29'52''FAYEL GilbertV3M
15903h29'55''GAUSACH AlexisV2M
16003h30'14''CHAROLAIS DavidSEMS/l Rumilly
16103h30'14''FRAYSSE LaurenceV1F
16203h30'15''MORFIN MorganSEM
16303h30'23''MARTIN PhilippeV3MOrdre Des Notaires
16403h30'24''SAMRI HamidV1M
16503h30'30''CHEMINET AdrienSEM
16603h30'47''PARENT AntoineSEM
16703h30'55''CROBU LucienV1M
16803h31'10''DAVID EmmanuelV1M
16903h31'15''CANAS AlexandreV1M
17003h31'15''MOTTE Luc olivierV2MTeam Fz
17103h31'21''VANHERSECKE ThomasSEMVo2 Triathlon
17203h31'39''BONNIN YvesV1M
17303h31'48''FOURNIER PascalV1M
17403h32'07''HILLAIRE ChristopheV2M
17503h32'11''CALBRIX RaphaelV1MDeinove Boys
17603h32'26''SEGARRA MichelV2MAjt
17703h32'34''ROT JurriaanSEM
17803h32'41''REGIS HuguesV2MPerols Footing
17903h32'54''MONIER RomainSEMFree Runners Le Club
18003h32'54''LEMAIRE DelphineSEF
18103h33'17''LISLE FranckV1M
18203h33'24''ISER RegineV2FAssp Vergeze
18303h33'26''TURC NicolasV5M
18403h33'30''ARGENSON ThibaudSEM
18503h33'39''CUGINI WalterV2MAssp Vergeze
18603h33'42''BRANCOURT YannickSEM
18703h33'57''CAUCAT BenoitSEMRunning Club Castries
18803h34'09''PENTA DavidV1MAles Triathlon
18903h34'20''MARTINEZ ChristianV2MPerols Footing
19003h34'37''PAPIN SebastienSEMAmicale Des Coureurs Lattois
19103h34'42''JUANES MaguySEF
19203h34'49''DEL CONFETTO FranckV1M
19303h35'08''MAILLY PatriceV3M
19403h35'18''LAGACHE VincentV2MJogging Castelnau
19503h35'33''DUCHENE KathiaV1FLes Foulees De Saint-germain
19603h35'36''PEYRAVERNEY BrunoV1MAmicale Laique Terrasse Louis
19703h35'41''PRAT CyrilV1M
19803h35'52''PISTOROZZI ThierryV2MAthletique Club Capu Biancu
19903h36'00''BELHAJ FouadSEM
20003h36'21''MATHIS OlivierV1M
20103h36'35''FERRERO PierreV1M
20203h36'37''BRINGUE BernardV2M
20303h36'46''LAUTIER OlivierSEMApsh34
20403h36'47''FENOLL EmmanuelSEM
20503h37'14''GEANT Pierre-yvesSEM
20603h37'15''CHAPEL PRUD'HOMME ClementSEM
20703h37'19''SINGH AnantV1M
20803h37'25''BOUTTOU MerianeSEFLeman Athletic Club
20903h37'45''CAIREL CharlesV1MMat
21003h37'56''PAILLARD ArnaudV1M
21103h38'07''CHEYRON-VAZEILLE EvangelineSEF
21203h38'07''CUOMO LoicSEMLes Loups Occitans
21303h38'07''FRAISSE JacquesV2M
21403h38'08''AITELLI DamienSEM
21503h38'13''CLOAREC PascalSEM
21603h38'13''BASSINOT AlexSEM
21703h38'16''DIDELOT GregoryV1MLes Loups Occitans Generation
21803h38'20''ROMERO FredericSEM
21903h38'22''BOUDET Jean-philippeV1MPerols Footing
22003h38'25''BRISE VeroniqueV1F
22103h38'27''TAILLAN ThierrySEM
22203h38'31''CASTILLO JuanSEM
22303h38'35''BOTALLA-GAMBETTA BrunoV1M
22403h38'37''BELTRAN BrunoV2MKanfoyale
22503h38'39''REBOUL RachelV2F
22603h38'39''BASTET-MALIE VirginieSEF
22703h38'40''SCHEMBRI JeromeSEMMairie De Lattes
22803h38'40''FEUILLAT CamilleSEF
22903h38'43''REYNES AntoineSEM
23003h38'44''KAMMAS AlexandreSEM
23103h38'50''BOULEDRAK RadoinSEMCorps
23203h38'57''CREMONESI MatthieuSEM
23303h39'06''LORENTE GillesV1M
23403h39'07''JEANNETEAU MarineSEF
23503h39'07''BREBION GaetanV1M
23603h39'17''MENGES RemyV1M
23703h39'21''LETELLIER GuillaumeSEM
23803h39'29''MCLOUGHLIN JohnV1M
23903h39'47''LINDGREN ErikSEM
24003h39'49''BRAKTIA SebtiV1M
24103h39'51''GENTILINI ChantalV1F
24203h39'52''FOURCAULT JordanSEMAsph Montpellier
24303h40'07''BARALON KevinSEM
24403h40'28''BERTHIER LudovicV1M
24503h41'10''URBAIN CoralieV1F
24603h41'42''GRANIER EricV2MLoups Occitans/generation Sed
24703h42'03''CRUCCIOLI ThierryV2MS/l Vedas Endurance
24803h42'16''ASBAI JabraneSEM
24903h42'36''BAKALOWICZ AnthonySEM
25003h42'38''ANDRIAU LaureV1FAndriau
25103h42'45''CRUC MaximilienSEMTsn83
25203h42'48''VIDALINC GuillaumeSEM
25303h42'53''LOMBARD DESPEREL NicolasSEMCarrefour
25403h43'31''CHABARLIN JulienSEM
25503h43'32''MAITRE JulienSEM
25603h43'42''BEGOUT ChristianV2MAlajm Saint-gilles
25703h43'59''CHARMASSON VincentV1MAssp Vergeze
25803h44'02''MOLINIER GuillaumeSEM
25903h44'16''MERCIER OlivierV2MBrl
26003h44'18''CHAPUIS AntoineV3M
26103h44'35''JAUGEAS NadegeSEF
26203h44'47''PEREZ VincentV3MTam
26303h45'16''BULINGES SylvainV1MSysteme U Sud
26403h45'22''FUENZALIDA Jose luisSEM
26503h45'27''MARTINEZ MichaelSEM
26603h45'29''BEAULERET CedricV1MRun In Cres
26703h45'29''BELLIER BrunoV1MRun In Cres
26803h45'31''JARRAS Jean-philippeSEMCourir A Vauvert
26903h45'33''THIRY PhilippeV1MLa Gravette
27003h45'35''BOTET Jean-remyV1MMarathon Setois
27103h45'37''ROUDIL Jean marcV1M
27203h45'37''GAUDRY NicolasV1M
27303h45'57''PIZZONERO RemySEM
27403h45'57''FERNANDES SergeSEM
27503h45'58''LABADIE Jean-michelV1MBergerac Running
27603h46'10''PERON PatriceV2M
27703h46'13''WAROUX PhilippeV1M
27803h46'21''DELHOSTAL BerengereSEF
27903h46'22''LEDOUX ChristopheV2MRunning Pierrelatte
28003h46'29''FOREST PhilippeV2M
28103h46'39''DUMONT LaurentV1MAs Credit Du Nord
28203h46'50''CHAUDANSON AlexisESMCourir A Fabregues
28303h46'59''GONZALEZ DanielSEM
28403h47'01''MAROUANI DavidV1M
28503h47'07''BAYERTZ Felix andresSEM
28603h47'34''TAELMAN JulienSEMEntente Poussan Balaruc
28703h48'05''JEANNEAU GislhainV1M
28803h48'05''GUERY EricV1MCourir Ensemble Sncf
28903h48'06''FERDINAND JorisSEMFerdinand
29003h48'17''MASSONE EricV2M
29103h48'20''VIRTE AlexandreSEMLa Poste - Dsi
29203h48'25''CART-LAMY DenisSEM
29303h48'32''FOINY YoannSEM
29403h48'38''RESCANIERES JeromeV1M
29503h48'54''LANCE PatrickV2M
29603h48'58''GAUTHE EnriqueV2M
29703h49'06''EGENSPERGER EmmanuelV1M
29803h49'21''VALLIER EricV1MEric Vallier
29903h49'38''CLEMENT JeanV3M
30003h49'44''DOINEAU JcV1MJc Doineau
30103h49'47''CARCENAC GautierSEM
30203h49'57''DOUILLARD LaurentV1M
30303h50'00''GOUILLART SylvainV1M
30403h50'02''FABRE Francois-xavierV2M
30503h50'16''MARCHAND FredericSEM
30603h50'32''CARRIERE FlorentV1M
30703h50'34''NADAL AllaricSEM
30803h50'40''PALLANCA CharlieV2M
30903h50'58''MURARO ChristopheV2MClub 26 Allan
31003h51'01''LOUIS BertrandSEM
31103h51'02''CANALE PatriceV1M
31203h51'04''KALACHNIKOFF DenisV2M
31303h51'13''ORJOLLET FrancoisSEM
31403h51'17''EUDES XavierV1MAsce34
31503h51'23''LAPUYADE EricV2MAsph
31603h51'23''ALMERAS JeremieSEM
31703h51'23''CARTAIRADE MathieuSEM
31803h51'34''JULIAN AlfredV3MRunning Sensation
31903h51'36''TANCOGNE StephaneV1M
32003h51'39''GUENOT PatrickV1M
32103h51'54''BORIN XavierV1M
32203h52'01''DE AQUINO GeorgesSEMTriathlon Club De Gerardmer
32303h52'06''BOILEAU RemiV2MCourir A Vauvert
32403h52'17''ENJALBERT SylvainSEM
32503h52'32''WINUM Jean-yvesV1M
32603h52'42''MARTIN RichardSEMTeam Pragues
32703h53'08''ABDOUN GillesV1MUl Team
32803h53'19''NEIHOUSER MarieSEF
32903h53'20''ROUE StephaneV1M
33003h53'54''LALLOUCHE MickaelSEM
33103h54'03''VESSIOT ThomasSEM
33203h54'04''BUCHIN OlivierV1M
33303h54'06''FELIX ChristopheV1M
33403h54'15''MARTINEZ AlexandreSEMTam Montady
33503h54'20''VARRAY StephaneV1M
33603h54'47''TASTAVY MicheleV2FEcg Pignan
33703h54'51''BAILLON XavierV1M
33803h54'52''LE BALIER AlexSEMCarrefour
33903h54'59''OMS PatriceSEM
34003h54'59''BRUGUIER OlivierV2M
34103h55'03''AUDINOT VincentV1MAcl Lattes
34203h55'04''SCHUMACHER PascalV1MAssp Vergeze
34303h55'09''DESTOM StephanieV2F
34403h55'09''LAURES BrunoV2MGarons
34503h55'11''CHELTOWSKI ChristineV2FYdes Athletisme
34603h55'11''PETE Jean philippeSEMLa Compagnie Du Vent /engie
34703h55'17''CAMPIDELLI DanielV2MAthleform'42
34803h55'19''SEMOLARSKI ThierryV1MCap Melgueil
34903h55'20''PINGEON StephaneV1M
35003h55'26''LEFEVRE GuillaumeV1M
35103h55'30''RICHER GuillaumeSEM
35203h55'33''CRUC AlexandreSEM
35303h55'43''BARLET LaurentV1M
35403h55'48''BODIN ClementSEM
35503h55'51''CLERC DenisV2M
35603h55'54''DEY FabriceSEMPerols Footing
35703h56'02''LAVAULT JeremySEMMiche Miche
35803h56'08''NOGARET VincentSEM
35903h56'14''PERALES FredericSEM
36003h56'24''SEIGNOUR PhilippeV1M
36103h56'26''LAPIERRE GerardV3MRoyal Canin
36203h56'31''CHAINAY CelineV1F
36303h56'31''TEIL MaximeV1M
36403h56'43''VALLS AlexandreSEM
36503h56'53''DENAES SebastienSEM
36603h57'02''BRUSAU SophieV2FPassrunning
36703h57'03''CASTELLVI RomainSEM
36803h57'17''SALS RogerV3MDes Foulees Et Vous
36903h57'21''BRUNETTI SylvieV3FClub Ibm France
37003h57'27''LE PERFF GautierSEM
37103h57'28''MIRALLES AnaisSEFAthle 11
37203h57'36''GENESTA ClaireSEFVilleneuve Off Course
37303h57'36''MOLY PaulineSEFVilleneuve Off Course
37403h57'58''SEILLIEBERT PascalV2M
37503h58'12''FRAISSINET SandrineV1F
37603h58'19''FONTESSE CharlieSEM
37703h58'30''FERRIER EmmanuelleV1F
37803h58'41''GUIHARD CedricSEM
37903h59'01''ULRICH VanessaV1F
38003h59'11''BETOUS JeremySEM
38103h59'23''SALLES FredericSEM
38203h59'31''VILLETTE JeremySEM
38303h59'39''VALAT ArnaudSEM
38403h59'45''REY PatrickSEM
38503h59'54''COMBESCURE MathieuSEM
38604h00'30''TEISSIER EricV2M
38704h00'33''ROCHE DavidV1M
38804h00'48''NJIKE FOTZO CAQUET HermineSEF
38904h01'04''DUBOIS GuillaumeSEM
39004h01'13''DIAZ MarieV2F
39104h01'21''COSTE OlivierV1MThe Running Stones
39204h01'37''RENOU CecileV1F
39304h01'52''BRISE FrancisV2M
39404h01'52''LATRUBESSE HerveV1MEs Pyreneenne
39504h01'53''TOURNAIRE NicolasSEM
39604h02'01''CERUTTI ThierryV1M
39704h02'04''FANUS LudovicSEM
39804h02'22''OJADOS DanielSEM
39904h02'30''BOUDES AlainV2MLa Poste - Dsi
40004h02'31''HASSOUN JeremySEM
40104h02'34''DEWINTER CharlotteV2F
40204h02'34''VANHERREWEGHE StevenV2M
40304h02'52''BOISSON RemiSEM
40404h03'14''DUSMEZ MickaelSEM
40504h03'14''VALAT ClaudeV3MCourir A Fabregues
40604h03'27''HEITZ-RETAMAL SeunamSEM
40704h03'41''ARAB HoucineV2M
40804h03'42''LAMASSE-ROCA AlexandreV1MAssp Vergeze
40904h03'58''OCHOA MartinV2M
41004h04'00''PEYRONNE XavierV1M
41104h04'02''SOULAT PatrickV2MCourir A Fabregues
41204h04'22''BOILLEY RemyV2MMacadam 07
41304h04'35''BIROCHEAU JulienSEM
41404h04'55''ROCHER RomainV1MLes Grilladins De Clapiers
41504h04'59''PALMA FrancisV4MMontpellier Athletic Mediterra
41604h05'06''VANHOOZER John-davidSEM
41704h05'20''FAIVRE GuillaumeSEM
41804h05'22''CONSTANS JordanSEM
41904h05'22''ROUCHON OlivierV1MLes Foulees Saussinoises
42004h05'26''CORNILLE AdrienSEMIam
42104h05'34''FORESTIER MiguelSEM
42204h05'35''PALISSE SergeV1MCroco
42304h05'39''COUREN MichaelV1MFftri Ligue Reunionnaise
42404h05'54''RAMOS LaurenceV1FMontpellier Athletic Mediterra
42504h06'15''BERTRAND FredericV1M
42604h06'22''CAEROU Jean-maximeV1M
42704h06'23''DAURAT DavidV1MOrdre Des Notaires
42804h06'39''VALDEYRON FrancisV3MClub Sportif Cheminots Montpel
42904h06'47''JULIAN AnnickV2FRunning Sensation
43004h07'08''VINAS JeromeSEM
43104h07'08''RIEUTORD LaurentV1M
43204h07'22''MUNOZ DavidV1M
43304h07'27''PAREJA PhilippeV1M
43404h07'33''LAMBERT PascalV1M
43504h07'38''LAVEAU FranckV1M
43604h07'45''ROCHER Jean-paulV3MBergerac Running
43704h07'46''LOMBARD JeremieSEM
43804h08'45''VACHELARD BrunoV1MCtc
43904h09'11''RATOUIS ChristopheV1MJogging Castelnau
44004h09'27''RIPOLL MarcSEM
44104h09'50''GUERNIER JulietteSEF
44204h10'16''PICCOT FredericV1MDes Foulees Et Vous
44304h10'29''BOSSAERT MathieuV1MMontpellier Manchots Subaquati
44404h10'51''ROUILLON PierreV2M
44504h11'15''PERVENT LaurentSEM
44604h11'20''JACQUET PiericSEM
44704h11'33''CONTRERAS AlbertV1MRunning Camargue
44804h11'39''BOUMAIL SoniaSEF
44904h11'47''VIDE FlorentV1M
45004h11'47''VIDE JorisSEM
45104h11'49''RIBES StephaneV1M
45204h12'00''LINOSSIER CyrilleSEM
45304h12'02''CABEL OlivierV1MMarathon Setois
45404h12'04''DUPLAA NicolasSEMXiberotarrak
45504h12'23''TIXIER JoelleV1F
45604h12'24''LASSARTESSES GuyV3M
45704h12'59''LOUSTEAU OlivierV1MTamalou
45804h13'03''BOUDES BenoitV1M
45904h13'19''STOECKLIN ErickV2M
46004h13'21''PARAN AntoineV1MJogging Castelnau
46104h13'33''DELCASSINE PatriceV2MLa Poste - Dsi
46204h13'35''BERNARDA FabriceV1MS/l Vedas Endurance
46304h13'47''COUSIN Mukunja axelleV1F
46404h14'05''DANTZER GilbertV3MAjt
46504h14'05''LANCHAS PascalV2MGaz Val De Marneelec
46604h14'23''BONNISSEL CyrilSEM
46704h14'23''GENESTON AndreV3MLe Teil Court
46804h14'26''BATAILLE LaurentV1M
46904h14'44''SERRI DominiqueV2M
47004h14'59''BEAUDOUIN PhilippeV1M
47104h15'12''EDOUARD AlexandreSEM
47204h15'15''GILLES JeremyV1M
47304h15'36''BARBIER AlexisV2M
47404h15'41''RAUX OlivierV2M
47504h15'50''ASTIER ChristopheV1MMat
47604h15'55''CIPELLETTI LucaV2MMontpellier Athletic Mediterra
47704h16'03''COLLA MelanieSEF
47804h16'15''DARNAUD OlivierV1M
47904h16'20''PONS FlorentESM
48004h16'20''FOUGEROLLE RoaineV5MMoma 1
48104h16'22''GOSSELIN DamienSEMGosselin
48204h16'30''BOUARD RichardV1M
48304h16'31''GINER NicolasV1M
48404h16'34''GILLESPIE GrahamV2M
48504h16'39''AVINENS FlorianSEM
48604h17'11''PLA GerardV3M
48704h17'11''SOLIGNAC EricV1MTouroulis
48804h17'36''CHIFOLLEAU BernardV2M
48904h17'57''JACQUET FlorentV1M
49004h18'09''BENIER AnnieV3F
49104h18'18''BUSSIERE ClaireESF
49204h18'22''MANUGUERRA EricV1M
49304h18'48''TILLIER AnnieV1FAssp Vergeze
49404h18'55''TEROL SebastienV1M
49504h18'58''BERKAL PatrickV3MAssp Vergeze
49604h18'58''ALBI DominiqueV2FAssp Vergeze
49704h19'01''LLOANCY MagaliSEF
49804h19'01''POUGET JoelV1M
49904h19'16''CLEMENT AnneV2F
50004h19'30''GUENOUN KaelV1M
50104h19'36''ESPITALIER VincentSEM
50204h19'49''PAILLARD ChristopheV1MPerols Footing
50304h20'09''BOURGOIS HippolyteSEM
50404h21'18''AYERBE GabrielV5MMoma 2
50504h21'26''DOLSO MarineESFGRESI' COURANT LE VERSOUD
50604h21'46''ROCHAT ArmelleV2FAthletisme Et Course Nature An
50704h22'00''BERTHET VivianeV2FFurania Runners
50804h22'09''BUATHIER PierreV2M
50904h22'16''BOTTEAU JulienSEM
51004h22'20''ABRAMOVICI LaurentSEMMontpellier Triathlon
51104h22'26''SCHILLING FredericV2MCourirlemondeorg
51204h22'41''SIMEON AnnieV2F
51304h23'07''PIOTR PrzybylskiV1M
51404h23'14''TORRENT ChristopheSEMCoureurs De St Georges
51504h23'51''REVEL ValerieV1F
51604h24'03''KERJOUAN GurvanSEM
51704h24'10''FRAISSINET WilliamsV1M
51804h24'11''RESCANIERES CatyV1F
51904h24'23''PELICAN SergeV1MCarrefour
52004h24'51''EBERT Marie-agnesSEF
52104h24'53''POUSSE ClaudeV3M
52204h25'02''DEPOUDENT EricV1MAtscaf Du Gard
52304h25'18''BLOYET MickaelV1MVisuel-lsf
52404h25'21''CLOAREC ChristopheV1M
52504h25'22''LECUREUIL VincentV2M
52604h25'36''AZOR FabriceV1MEndemique
52704h25'40''MAGNE Jean-lucSEMS/l Vedas Endurance
52804h25'41''REVEL EricV2MS/l Vedas Endurance
52904h25'41''RANSON NinonV1FS/l Association Sportive Des E
53004h25'54''BOULARES OdeteV1F
53104h25'56''GARCIA VeroniqueV1F
53204h25'58''CHARLES ARTIGUES DanielV3MBergerac Running
53304h25'58''BAPTISTE ClaudeV1MSans Club
53404h25'59''CHAUDEY ChristineV2FBergerac Running
53504h26'07''CASUBOLO MarcV2MCap Saint Gely
53604h26'43''CHENON ReneV4MUs Olympique De Chelles
53704h26'53''BOUTTOU NadiaSEFGRESI' COURANT LE VERSOUD
53804h27'18''GALTIER BrunoV1M
53904h27'59''BIANCAMARIA SylvainV1M
54004h27'59''KOSMAN NicolasSEM
54104h28'00''BOIRIN Jean-pierreV2M
54204h28'42''HOUARD XavierSEM
54304h28'58''LIST JocelyneV2F
54404h29'07''FRANCOIS NicolasV1M
54504h29'31''TRAZIC JulieSEF
54604h29'38''DELAROCHE PierreESM
54704h29'43''JOUANNE BrunoV2MCourir A Vauvert
54804h29'44''AMIOUR AllaouaV1M
54904h29'57''AROQUIAME ArchimbaudSEM
55004h30'09''DIBOUNDJE EYOBO Paul herveV1M
55104h30'22''ROME JoelV1M
55204h30'23''PALAZY DavidSEM
55304h30'36''FREIS DanielV2MJogging Athletic-club Saint Ni
55404h31'20''MENIAI Mohamed lamineSEM
55504h32'11''GAUCHET MichelV2M
55604h32'41''JIMENEZ JeremySEMTam Montady
55704h33'05''DURET EliseSEF
55804h33'41''PARRINI DominiqueV2M
55904h34'05''SECHET BrunoV3M
56004h34'15''DE LABORDE DE MONPEZ HerveESM
56104h34'19''RIETZLER NadiaSEF
56204h34'20''BROUSSE GerardV2MJogging Castelnau
56304h34'20''HOHai dangV3M
56404h35'12''MOUCADEL Jean baptisteSEMAudit Finance Expert
56504h35'46''RAPOSO AnibalV5M
56604h37'57''AZAUBERT WilfridV1M
56704h39'16''PAVLICIC MaximeSEM
56804h39'17''KABBOUCH NaouelSEFFspn
56904h41'16''BORKI CherifaV1F
57004h41'27''PHILIP BrunoV2M
57104h42'07''BELREPAYRE ChristianV3M
57204h43'18''MARCHLEWSKI MaximeSEM
57304h43'19''VIRIN Jean michelSEM
57404h43'37''TIOUANE LoicESM
57504h43'52''LIST FabriceV3MRetraite Sportive
57604h45'15''FARGIER SylvainSEM
57704h45'25''NAMIAS BorisSEM
57804h46'17''COURTOIS QuentinESM
57904h49'36''FROMENTIN RemyV3M
58004h49'51''ARADJ KenziSEM
58104h49'58''ESTEVE CelineV1FOrdre Des Notaires
58204h50'17''AVGERINOS KleanthisV3M
58304h50'24''LANIER Jean-pierreV2M
58404h51'00''CHORIN HeleneSEF
58504h51'00''JOLIVET JulienSEM
58604h51'16''LERICE BenedicteSEF
58704h52'38''DEDIEU XavierV1M
58804h52'45''HOCQUET IsabelleV2F
58904h55'01''VIDAL-TARREGA JoanESM
59004h55'30''GARNIER CecileSEF
59104h56'07''DURAND StephanieV1FLa Poste - Dsi
59204h56'37''BERNAL ChristopheV1M
59304h56'59''BORIE PascalSEM
59404h57'04''REDAK MichelV5M
59504h58'09''PIZZONERO PhilippeV3MPizzonero
59604h59'22''EGUES MirtaV1FMa Passion
59705h00'14''LE GOFF RemySEMHerbalife Nutrition
59805h00'42''BESNARD LydiaSEF
59905h02'48''ROMAN Jean-claudeV4M
60005h03'00''VAN HAMEREN PaulV2MStb
60105h03'10''FRAPPIER VivianeV4FMontpellier Athletic Mediterra
60205h04'20''CHOTKAN MarcSEM
60305h04'25''ESCLAFIT PierreESM
60405h05'37''NOUGIER RemyV1M
60505h06'34''ESTEVE PierreESM
60605h07'49''SIMON LoicV1MUS GRAND FECAMP ATHLETISME
60705h07'57''OLLIVIER ClaudeV2M
60805h12'00''CABOT RichardSEM
60905h13'11''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec If
61005h15'15''REYNES FrancoisV4MAthletisme Et Course Nature An
61105h15'15''DEIROLLE StephanieSEFAthletisme Et Course Nature An
61205h16'06''ANDRE PierreSEM
61305h18'13''DROUET JeanV1M
61405h19'27''POLLACSEK VeroniqueSEF
61505h24'00''PAYAN BrunoSEM
61605h24'46''MARTINOT Jean christopheV1M
61705h31'33''URQUIJO VeroniqueV2F
61805h33'25''GALTIER JeromeV1M
61905h46'17''FORESTIER AlainV3M
62005h48'33''GELY SandrineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !