Classement de L'Hivernale - 24 km 2016

Voir la fiche de la course : L'Hivernale - 24 km du 24/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'25''BENICHOU ThomasSEMASASPP
201h35'28''ROUXEL AURELIENSEMAPY BUC
301h36'07''DUHAIL NICOLASSEMACCRORUN VILLEPREUX
401h37'55''LOITRON DamienSEM
501h38'13''THIERRY GregorySEM
601h41'11''OREAL ELRICSEMELRIC OREAL
701h41'41''JOLIOT Jean-BaptisteV1M
801h43'25''DESCHAMPS MathieuSEMEntente Sportive Renault
901h43'25''CARNEVILLIER AlainV1MAven Nature
1001h45'45''GEFFROY RonanSEMClub d 'athletisme de brezolles
1101h46'47''TIREL GuillaumeSEMACCRORUN
1201h47'06''JOUFFREY OLIVIERV1M
1301h47'34''QUINTON christopheV1Maccrorun villepreux
1401h47'34''LECHANTEUR DENISV1MaccrORUN VILLEPREUX
1501h47'57''MATEOS EricSEMMBDA Sport Athletisme
1601h47'58''LAUNAY BenoitSEMEntente Sportive Renault
1701h48'19''SCOUARNEC DenisV1MVersailles triathlon
1801h48'43''MILLET PierreSEM
1901h48'49''GERMAIN SebastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
2001h49'41''PELLE JEROMEV1MLE SOUFFLE D 'ORGERUS
2101h50'38''COMMIN FXV1M
2201h50'56''CORRIOU YvesV2MTRIATHCLUB DANDRESY
2301h52'02''DISARBOIS HerveSEMUA Versailles
2401h52'19''LEAUSTIC VincentSEM
2501h52'43''DRION DidierV2M
2601h52'59''DJENAOUSSINE ABDELKADERV2MCA BEYNES
2701h53'07''CASSIER EtienneSEMKIKOUROU
2801h53'11''GUILLEMAIN REGISSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
2901h53'11''DEFOSSE THOMASSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
3001h53'19''SEMO CARINESEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
3101h54'08''BRIDONNEAU VincentSEM
3201h54'09''OLLAGNIER JEROMEV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
3301h54'11''BENOLIEL GUYV3MCHAVILLE ATHLETISME
3401h54'15''DUEZ MickaelSEMEntente Sportive Renault
3501h54'32''MARAQUIN GUYV1MAS BAZAINVILLE
3601h54'33''BULLOCK GraemeV1MAS Bazainville
3701h55'06''LEROY OlivierV1MOlivier LEROY
3801h55'11''MESCHAIN OlivierV1MASASPP
3901h55'19''RIVOAL-ROUSSEL PATRICKV1MPATRICK RIVOAL
4001h55'33''LALOYEAU sebastienSEM
4101h55'51''THIBAULT JulietteSEFEntente Sportive Renault
4201h56'27''BENARD StephaneSEM
4301h56'33''RIMAUD Jean-MarcSEMversailles triathlon
4401h56'41''COCHEREAU RodolphV1MRAMBOUILLET SPORTS
4501h57'10''BACQUAERT JulienSEMBref, je fais du trail
4601h57'17''HAMEL SEBASTIENV1MWOLF GAMB TEAM
4701h57'20''MEZERETTE ericV1Maccro run villepreux
4801h57'21''LEVIER alexandreV1MACCRORUN Villepreux
4901h57'38''GAGNE remySEM
5001h57'44''BUSTIN BrunoV2MAS Etoile Guynemer
5101h58'12''GOUAN JeromeV1MEntente Sportive Renault
5201h58'34''GIBOUIN StephaneV1M
5301h58'49''BOUVERET BenoitSEM
5401h58'53''SELLIER PhilippeV1M
5501h59'07''MAITENAZ BRUNOV2MLE CHESNAY AC 78
5601h59'32''JAHANDIER CedricSEM
5701h59'41''DURAND SylvainSEM
5801h59'46''ABRANTES ChristopheV1MASASPP
5902h00'14''JAHAN GeoffroyV1M075162
6002h00'20''PROT GuillaumeSEMRND ISSY
6102h00'28''LECALLIER THIERRYV3MLE CHESNAY 78 AS
6202h00'29''PAYEL TerrySEMTerry Payel
6302h00'51''GANDAIS ThomasSEM
6402h01'09''DECOENE GeoffroySEM
6502h01'12''GARIOUD PatrickV2MEntente Sportive Renault
6602h01'18''CORDIVAL ThomasSEM
6702h01'21''PASTOR PhilippeV1MRaid Life
6802h01'35''JOOS ERICV1MCA BEYNES
6902h02'08''IBTIOUENE KarimV1MAccrorun Villepreux
7002h02'09''PEROL AurelienSEMPoissy VTT
7102h02'10''ROBERT huguesSEM
7202h02'13''JEANNEAU JeremieSEM
7302h02'41''CAJET AlainV1M
7402h02'51''CALO PatriceV2M
7502h02'52''POIRIER MickaelV1MACBB
7602h03'01''DEMANGEAT PierreSEMONF
7702h03'01''VITTECOQ DavidV1M
7802h03'21''CARIOU LENYSEMLIB 'AIR 'TRAIL
7902h03'26''LATAPIE BrunoSEMBruno Latapie
8002h03'31''MENARD ArnaudV1MAccrorun
8102h03'31''BOULE FRANCKV2M
8202h04'15''PERON RemiSEMSA Montrouge paris 12
8302h04'25''CHOUQUET SimonSEM
8402h04'39''GUIMIER RemiSEMEntente Sportive Renault
8502h04'41''PASQUET LaurentV1M
8602h05'02''BENAMARA MIKAELV1MESMPA
8702h05'15''GUIGNARD WILLIAMV2MWOLF GAMB TEAM
8802h05'35''BOUET AntoineV2MLes Guerriers de l 'Endurance
8902h05'51''GUEGAN ElodieSEF
9002h06'07''DJERBI TommyV1M
9102h06'17''POITE PatrickV1MEntente Sportive Renault
9202h06'19''ROBIN GregoryV1M
9302h06'20''VERNIN PHILIPPEV2M
9402h06'27''TANGUY Jean PaulV3M
9502h06'44''LE GALLOU PIERRE-YVESV3MCHAVILLE ATHLETISME
9602h06'50''BELGACEM saberV1M
9702h06'51''RE GuillaumeV1MUA VERSAILLES
9802h06'58''LOIRE MatthieuV1MUAV
9902h07'00''NOBLE JulienSEMKikourou
10002h07'16''POLGE FABRICESEMTRAIL CLUB OLLIOULES
10102h07'18''MIQUEL ROLANDSEMUA VERSAILLES
10202h07'24''LEMONNIER CHRISTOPHEV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
10302h07'36''JIQUEL loicV1M
10402h07'38''VERO EmmanuelV1MACCRORUN VILLEPREUX
10502h07'38''GAMBIER BENJAMINSEMS/L PLAISIR AC
10602h07'50''CARITG FlorianSEM
10702h07'52''CLEMENT SebastienSEMLes p 'tites foulees epernoniennes
10802h07'56''MAYAUD marcV2Masb
10902h07'57''BOURGEOIS LaurentV2MFoulees de saint germain
11002h08'04''CARLIER PhilippeV1MAndresy Athletisme
11102h08'07''FEASSON MICHELV4MOxygene PSA
11202h08'22''LAUGIER vincentSEMES Nanterre
11302h08'35''GILLET SanySEFUR '78
11402h08'35''COQUELIN xavierV2M
11502h08'36''BARBOTEAU ArnaudSEM
11602h08'48''AVAL StephaneSEMPOISSY VTT
11702h09'09''MOAL yannV1M
11802h09'10''BENOIST RODOLPHESEMUSMV
11902h09'10''QUESNEL PhilippeV2MUsm Viroflay
12002h09'10''BOULARD PascalV1M
12102h09'28''BARIS SANDRINESEFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
12202h09'30''HUNAULT LionelV2M
12302h09'34''CORCOS gillesV1MXVE ATHLETIC CLUB
12402h09'40''BOUR ClaudeV2MTRISPORT SARREGUEMINES
12502h09'46''CHASSIN LaurentV1M
12602h09'49''NARDOT StephaneV1MRumba
12702h09'51''BAIVEL nicolasV1M
12802h09'54''DUCHATEAU PascalV1MXRT Rambouillet
12902h09'56''BUGEY LaurentV1M
13002h09'56''MOLHO MarionSEF
13102h09'58''ROZENBERG AgnesV1FACBB
13202h10'20''VINCENTS AlexisV1MEntente Sportive Renault
13302h10'22''MASIER ERICV1MS/L PLAISIR AC
13402h10'36''LEMERCIER DamienSEM
13502h11'05''GUILLEMAIN PhilippeV2MKikourou
13602h11'29''HARAR LassaadSEM
13702h11'30''MOSTEFAOUI SOFFYANEV1M
13802h11'34''CROSSARD LudovicV1MASASPP
13902h11'37''HAXAIRE JEROMEV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
14002h11'39''VITRY LionelJUMTeam des Raids Dingues
14102h11'46''TOLLIER LAURENTV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
14202h11'46''CHABAS FLORIESEFS/L LES CLAYES ATHLETISME
14302h11'46''TOUCHARD PHILIPPEV2MAS BAZAINVILLE
14402h11'50''ROBIN DominiqueV2M
14502h12'04''BESTE BenjaminSEMbenjamin beste
14602h12'04''COMBET VincentV2M
14702h12'12''CANAVESE StevenSEM
14802h12'18''REGNAULT NicolasSEM
14902h12'21''SAUGEZ SEBASTIENSEM
15002h12'47''GREGOIRE christelleSEF
15102h13'06''SARAMAGO JulioSEM
15202h13'08''MOUZAY ChristopheV1MCS CACL
15302h13'28''BAUVINEAU laurentV1MOXYGENE PSA
15402h13'40''COTTEVERTE JulienSEMEntente Sportive Renault
15502h13'40''POULLARD CHRISTOPHEV1MCA BEYNES
15602h13'42''LE GAL CyrilV1MTriathlon Plessis Robinson
15702h13'47''BELTRAN YannickSEMUA VERSAILLES
15802h14'15''DELABARRE SamuelSEM
15902h14'15''RUAU ERICV1M
16002h14'22''VAGNIEUX DenisV1MEntente Sportive Renault
16102h14'32''LE SAUX PhilippeV2Mneant
16202h14'39''FLETCHER MikaV1M
16302h14'42''GUYOMAR PatrickV3MSOHOUILLES TRIATHLON
16402h14'43''DESJU isabelleV2Fle chesnay 78 AS
16502h14'58''BOUTON PascalV2MUA Versailles
16602h15'12''DUCHAUSSOY YorickV1MEntente Sportive Renault
16702h15'34''LACROIX FabienSEMAccrorun Villepreux
16802h15'55''CENTOFANTI CharlesSEMCharles Centofanti
16902h15'56''BARBOSA FredericV1MFrederic BARBOSA
17002h16'02''HUBERT VINCENTSEMLIB 'AIR 'TRAIL
17102h16'04''BENOLIEL CLAUDEV2MCHAVILLE ATHLETISME
17202h16'06''DU BOIS DENISV1M
17302h16'11''LOISY MarineSEFRaid Aventure Pays de Vie
17402h16'22''CHHENG niraneV1M
17502h16'25''CAVROT ChristopheV2MMBDA Sport Athletisme
17602h16'26''CAMUS OlivierV1M
17702h16'27''BONNIVARD Jean-SebastienV1MEntente Sportive Renault
17802h16'34''GOUSS LaurentV2Mroute 109
17902h16'35''BEAL VincentV2MRoute 109
18002h16'39''SECONDI Jean-PaulV1MTriathlon Plessis Robinson
18102h16'42''RACAUD thomasSEM
18202h16'44''GRIVEL GuillaumeSEM
18302h16'50''CHERON MichaelSEM
18402h16'50''GAZEAU PatrickV1MSnecma Sports
18502h17'01''ARTUS HeleneV1F
18602h17'17''LEFEBVRE christopheV2M
18702h17'30''CHIOMENTO FabienSEM
18802h17'32''DU CHALARD GabrielSEM
18902h17'32''MAISSEU JulienSEMASB YVELINES
19002h17'48''GAUSSE Jean-PierreV1MASZAP
19102h17'57''ABRANTES AmelieSEFASASPP
19202h18'00''SCHNEIDER EMMANUELV1MEntente Sportive Renault
19302h18'03''DESHAYES laurentV2M
19402h18'08''GRANCHER ClaireV1FAccrorun
19502h18'22''LAFARGE julienSEM
19602h18'24''MAILLOT PatriceSEMCAP COIGNIERES
19702h18'28''GUILLOU jeanV2MACCRORUN VILLEPREUX
19802h18'41''DAVOST AntoineSEM
19902h18'58''JACOB StephaneV1MAS LORILLARD
20002h19'00''PRUVOT jeromeSEM
20102h19'36''GAST CyrilV1M
20202h19'36''LACOMBE matthieuV1M
20302h20'40''GANSWINDT haraldV2M
20402h20'45''CHAMBERLAND SANDRINEV1F
20502h20'50''MUSTAFOSKI SAFETV2M
20602h21'10''WORINGER EMMANUELV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
20702h21'27''LECOMTE thomasV1M
20802h21'31''SENECA XAVIERV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
20902h21'39''USKI ericV1M
21002h21'42''KERGUNTUIL LIONELV1MKERGUNTUIL LIONEL
21102h21'47''CORRE Jean-BernardSEMTeam Raidlight
21202h21'59''JADOUX CLAUDEV1M
21302h22'25''JAMBEAU ETIENNEV2M
21402h22'27''GIBON DidierV2M
21502h22'33''GOURAUD AudeSEFEntente Sportive Renault
21602h22'55''PILLIARD EricV1MAPY BUC
21702h22'56''FRANBOURG JEAN YVESV1M
21802h22'56''BRENAC CHRISTIANV2M
21902h23'08''DEMANGE FrancoisSEM
22002h23'44''MANDILE NoelSEM
22102h23'56''GAST NICOLASV1M
22202h23'57''ARNAUD LionelV1MANSM ASCAPS
22302h24'10''GIRARD LaurentV2MDREAM TEAM
22402h24'14''MATHIVET GUYLAINSEM
22502h24'15''LELONG FABRICEV1MLES RAIDES DINGUES
22602h24'17''JAMBART MICHELV2M
22702h24'17''KOVACOVA MARTAV1FASA MAISONS-ALFORT
22802h24'24''AL SALEH OlivierSEM
22902h24'25''DESEYNE LucV2M
23002h24'27''BECK EricV1MOC GIF
23102h24'32''LESPIAT yannSEMyann lespiat
23202h24'38''VERSTRAETE NicolasV2MMBDA Sport Athletisme
23302h24'46''HUET STEEVEV1MLIB 'AIR 'TRAIL
23402h24'52''DROUIN ArnaudV1MCAP COIGNIERES
23502h24'54''SASSIER philippeV1M1134248
23602h24'58''GUERCI JulienSEMCSLG Beynes
23702h25'20''ROLAND-GOSSELIN perineV1F
23802h25'21''VIAL ERICV2MGuerriers de l 'Endurance
23902h25'21''FLAMENT GillesV1MRND ISSY
24002h25'23''AUSSEUR ChristianV3MAS CE ADP
24102h25'27''POISSON DanielV2MACCRO RUN VILLEPREUX
24202h25'38''GUERNALEC reneV2Mplm conflans
24302h25'41''JORY johnnySEM
24402h25'49''GESTIN PhilippeV1MCourbevoie Athletisme Club et Loisir
24502h25'49''GALLET franckV1M
24602h25'58''DENIAUD LAURENTSEMRND ISSY
24702h26'07''GIRARD WilliamV1M
24802h26'07''BERGER DUQUENE FabriceV1MFabrice Berger Duquene
24902h26'08''SAILLARD PATRICKV2MEntente Sportive Renault
25002h26'15''CUMENAL CedricV1MASC BNP PARIBAS PARIS
25102h26'18''MEYER MagaliSEFKourozessarts
25202h26'18''BUTEUX LaurentV1M
25302h26'31''POINTEU AntoineV1M
25402h26'32''LASSAYS FredericV1MS/L ALJ Limay
25502h26'33''BOUTON BRUNOV1M
25602h26'35''QUENOT sebastienV1M
25702h26'35''ESCRIBANO JeromeV1MACJP
25802h26'37''MARIE AlexandreV1MUs gazelec
25902h26'49''BINEAU Jean pierreV1M
26002h26'57''GANTZ AlexisV2MAS Etoile Guynemer
26102h27'01''LAHILLONNE PATRICKV1M
26202h27'07''ZENI-GUIDO bertrandV2MRambouillet sports
26302h27'07''PREVOST Jean-MarcV2MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
26402h27'08''LATSCH amelieSEF
26502h27'13''NOCERINO NICOLASV1MS/L PLAISIR AC
26602h27'17''CORDE GillesV1MGilles Corde
26702h27'20''GRIFFITH KevinV2M
26802h27'31''ANDRIEUX SylvainV1MCAP COIGNIERES
26902h27'32''VITASSE SEBASTIENV1MCAP COIGNIERES
27002h27'34''JIMENEZ LAETITIAV1F
27102h27'37''GUERIN StephaneV1MLMPTTA
27202h27'37''FAIVRE ANNEV1FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
27302h27'54''GOUIN StephaneV1MTEAM RAIDS DINGUES
27402h28'01''RICHARD XavierV1MRoute 109
27502h28'09''SZEFLINSKI HERVEV2M
27602h28'27''IMBERT ChristianV2MUS NATIXIS
27702h28'31''MENEUX GwenaelV1M
27802h28'31''BROCHARD LAURENTV1M
27902h28'33''BOUCHER MarcV2MEntente Sportive Renault
28002h28'35''HENIQUE ChristopheV1M
28102h28'35''LARNIER AlexandreSEMAlexandre LARNIER
28202h28'57''BRETEAU MichelV2M
28302h29'01''RAMBAULT THOMASSEMLIB 'AIR 'TRAIL
28402h29'05''FRUGIER Jean-CharlesV1MTHIAIS AC
28502h29'17''LETAILLEUR ValerieSEFValerie LETAILLEUR
28602h29'20''BERNARD Jean-NoelV2MLes Mordus A2R
28702h29'22''VINCENT PATRICKV2MEntente Sportive Renault
28802h29'22''ENJALBERT DAVIDV1M
28902h29'22''DELISLE StephanieSEFEntente Sportive Renault
29002h29'23''HENROT JEAN PHILIPPEV1MEntente Sportive Renault
29102h29'51''RAULO SEBASTIENV1MCHAVILLE ATHLETISME
29202h29'57''RICHARD PHILIPPEV2M
29302h30'25''GUILLEMINOT FranckV1M
29402h30'28''LESCLAUZE FrancoisSEM
29502h30'29''PHILIPPE IsabelleV1F
29602h30'31''VASSEUR FORSCH MARTINAV1FWOLF GAMBTEAM
29702h30'32''KARCHER yvesV2MKARCHER Yves
29802h30'33''DETALLE CHRISTELLEV1FCIV CHEVREUSE
29902h30'51''BEGUIN DENISV2MAS BAZAINVILLE
30002h30'57''VASSEUR DANIELV1MWOLF GAMBTEAM
30102h31'07''SUARD MaryseV2F
30202h31'10''CLUZEL emmanuelleV1FEntente Sportive Renault
30302h31'37''ROUSSEAU Jean YvesV2M
30402h31'39''LEFORT FredericSEM
30502h32'09''PINEAU JEAN MARCV1MOC GIF
30602h32'15''CAPPELLO JeromeV1M
30702h32'22''KOULMANN Jean-ArnaudV1M
30802h32'33''MERCIER NicolasV1MTriath club andresy
30902h32'36''LEMEE AlainV2MPOISSY TRIATHLON
31002h32'36''SAUGIER ericV2M
31102h32'36''LANCON cecileV1F
31202h32'40''ROUSSEL AurelienSEM
31302h32'45''PREUX CaroleV1F
31402h32'49''VAYRAC EVELYNEV1FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
31502h32'50''BIROT AlainV1M
31602h32'58''PILLIERE RemyV2MStade Francais
31702h33'04''BAZILE AGATHESEFRoute 109
31802h33'07''APRUZZESE SylvieV2FCIV CHEVREUSE
31902h33'09''LETERME Pierre-YvesV2MTriath Club Andresy
32002h33'14''BOUCHER StephaneV1M
32102h33'15''LEIBER EricV2MASB Yvelines
32202h33'18''LEVASSEUR PATRICEV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
32302h33'18''SAVEL AgnesV1FCIV CHEVREUSE
32402h33'23''MERCIER MARTINEV2FKOUROZESSARTS
32502h33'33''JEAN StephaneSEM
32602h33'36''DESCHAMPS BRUNOV2Mtac
32702h33'47''LETERME MarieV2FTriath Club Andresy
32802h33'48''KUKLA olivierV1M
32902h33'50''BAILLEUL THOMASV1M
33002h34'16''DOMINICE RolandV1MASASPP
33102h34'20''ROMERO ALARCON KatherineV1FACCRORUN VILLEPREUX
33202h34'23''FOUBERT BENOITSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
33302h34'25''LECOCQ PascalV2MSapeur Pompier d 'Auneau
33402h34'34''DUFOUR CHRISTOPHEV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
33502h34'56''WROBEL NicolasSEMAs bazainville
33602h34'59''FONTAINE MarcV1M
33702h35'00''YVONNET FranckV1M
33802h35'06''DUCOULOMBIER EricV2M
33902h35'11''WORINGER StephanieSEFNanterre Athletic Club
34002h35'12''KERGOSIEN OdileV1FEntente Sportive Renault
34102h35'12''QUERION LeaSEF
34202h35'12''PLANTIER sebastienSEMVilliers sport nature
34302h35'14''DELPIERRE SYLVAINV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
34402h35'30''JAYET karineV1FXtrem Rambouillet
34502h35'34''AFFATICATI GIADASEF
34602h35'38''LAFARGE PhilippeV1M
34702h35'39''AUBE MaximeSEM
34802h35'42''GROUHAN CHRISTELLEV1FS/L LES CLAYES ATHLETISME
34902h35'43''BRIAND AlainV2M
35002h35'54''HILY STEPHANESEMLIB 'AIR 'TRAIL
35102h35'59''FILLATRE ericV1Moxygene psa
35202h36'03''DESSOULLES OLIVIERV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUES
35302h36'18''PREUX NicolasV1MROUTE 109
35402h36'37''DILLON WENDYV2FAS BAZAINVILLE
35502h36'39''LEBEAULT Jean-CharlesV1M
35602h36'45''DESRAYAUD MarcV2M
35702h36'52''RINGUEDE ChristianV2MRoute 109
35802h36'53''RINGUEDE JoelleV2FRoute 109
35902h37'04''GUERCI Jean YvesV2MCSLG Beynes
36002h37'33''ZIMMERMANN CYRILV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
36102h37'39''LIU LE MAGOARIEC YINGSEFCHAVILLE ATHLETISME
36202h37'44''SCHLAEINTZAUER LaurentV2M
36302h37'53''CHEVALIER YvesV3MCIV CHEVREUSE
36402h37'59''PLUVINET remiV2M
36502h38'20''CANEILL Pierre-YvesSEM
36602h38'41''CARON NATHALIEV1FOC GIF
36702h38'42''MEYJONADE SEVERINEV1FOC GIF
36802h38'50''DRONIOU YANNSEM
36902h38'53''BIZET AgnesSEF
37002h39'08''HOULBERT PhilippeV3M
37102h40'07''NGUYEN PatrickV3M
37202h40'07''SEVY MARIE-CHRISTINEV1F
37302h40'10''FLEURY GAETANSEM
37402h40'12''SPINAU MichaelV1MTSR78
37502h40'23''DEVIDTS GILLESV2MS/L PLAISIR AC
37602h40'24''ANDRIES BrunoV2MEntente Sportive Renault
37702h40'37''MOREL SylvainV2M
37802h40'38''MARISSAL SOPHIEV1FCHAVILLE ATHLETISME
37902h40'41''GALLO RosannaV1F
38002h40'48''CASTEIGNAU yannV2M
38102h40'49''PROD 'HOMME arnaudSEM
38202h40'50''HOFFMAN YvesV1M
38302h40'52''LAMBIN JEAN-PAULSEMLIB 'AIR 'TRAIL
38402h40'55''VIAULT Jean-LucV1MRunning Evasion 95
38502h40'59''ANDRE CatherineV3FLoches37Triathlon
38602h41'06''SZILAGYI CorinneV2FTHIAIS AC
38702h41'16''PIOT OlivierV2MSaint Denis Emotion
38802h41'29''RENAULT ChrysteleV1FCacl
38902h41'41''BEAULATON MathieuSEM
39002h41'52''LATSCH delphineV1FXRT
39102h42'02''TAUPIN jean-fredericV2MTHIAIS AC
39202h42'24''DEMARTHE ANDREV3MS/L LES CLAYES ATHLETISME
39302h42'32''ALGARON FlorenceV2Froute 109
39402h42'47''ANGLADE MelissaSEF
39502h43'05''REFOL SophieSEFApy Buc
39602h43'05''ASSIE MarineSEFAPY BUC
39702h43'35''NICOLAS PascalV2M
39802h44'11''CZMIELINSKI fredericV1M
39902h44'15''BINCAZ JocelynSEF
40002h44'15''MALLINGER CedricSEM
40102h44'16''GOREAU LudovicV1M
40202h44'17''LANCELEUR PHILIPPEV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
40302h44'25''MENDES AliceV1F
40402h44'58''DUGALLEIX RichardV1M
40502h45'23''ROUAULT magaliSEF
40602h45'46''MOREAU LINDAV3FIBM FRANCE PARIS
40702h45'51''GARCIA REMYSEM
40802h45'59''HUSSON davidV1M
40902h45'59''YETTER christopheV1M
41002h46'24''MONMEJEAN STEPHANIESEF
41102h46'31''CREMONESE Marie-HeleneV2F
41202h46'54''KULIK Jean-BaptisteV1MASB Yvelines
41302h47'14''DEMUYSERE VincentV2MEntente Sportive Renault
41402h47'20''BARRE pierreV2M
41502h47'20''LAMARE MagaliV1FMagali LAMARE
41602h47'27''ZERBIB GeraldineV2FRoute 109
41702h47'37''MARCHAND JeanV3M
41802h48'28''DIEDHIOU MichaelV1MASC Aviva
41902h48'37''ALAMI AROUSSI AMINESEM
42002h48'38''DELBROC RemySEMTEAM RAIDLIGHT
42102h48'38''KAH DorisSEFUsm viroflay
42202h48'54''TOUTOUTE-FAUCONNIER FRANCKYV2M078046
42302h49'04''DEHUYSSER StephaneV1M
42402h49'09''DEHUYSSER JULIESEFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
42502h50'10''GOUROU NADIAV1FOC GIF
42602h51'32''GEFFARD PHILIPPEV2MCHAVILLE ATHLETISME
42702h51'41''BUGEY xavierV1M
42802h51'47''DUREISSEIX JulienV1MMathieu DUREISSEIX
42902h51'51''HAMEZ SandrineV1F
43002h51'52''DUREISSEIX MathieuSEM
43102h52'05''BRACQ ondineSEF
43202h52'11''GERY LaurenceV2FRoute 109
43302h52'21''CAUVIN LAURENTV2MLE SOUFFLE D 'ORGERUS
43402h52'36''LAROCHE JeremyJUMDunes d 'Espoir
43502h53'03''DELATTRE LAURENTV1MREMY GARCIA
43602h53'15''BOITEL ChristopheSEMMBDA Sport Athletisme
43702h53'20''LALIEVE HeleneV2FEntente Sportive Renault
43802h53'31''ADDA SergeV1M
43902h53'35''GOI ingridV1F
44002h53'43''CARLIER AurelienSEM
44102h53'43''MONGEAUD SophieSEF
44202h53'45''BOURCIER JACQUESV2MLE SOUFFLE D 'ORGERUS
44302h53'53''KORCHEF-LAMBERT PatriciaV1F0603501028
44402h54'03''HEINEMANN LOUVAINEV3F
44502h54'05''PONSART isabelleV1F
44602h54'06''CHAUVIN anne-sophieSEFX 'trem running trail
44702h54'06''DUMONTET OLIVIERV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
44802h54'22''ATTARD PATRICKV3M
44902h54'26''ADAMIK yannSEMTCA
45002h54'56''BECHET NICOLASSEMLIB 'AIR 'TRAIL
45102h55'12''JANIEC MatthieuSEM
45202h55'12''JANIEC AYMERICSEM
45302h55'31''DELAPORTE AlexisSEM
45402h55'37''BARCELOS BrunoV1M
45502h55'38''LEFEBVRE FrancoiseV2FCIV CHEVREUSE
45602h55'42''LARUE MONIQUEV2FXTREM RUNNING TRAIL
45702h55'45''MILBEO Marie-LiseSEF
45802h55'58''CAMUS FlorenceV2F
45902h55'59''LECOMMANDEUR DominiqueV1F
46002h56'13''GUERNALEC catherineV2Fplm conflans
46102h56'36''TALIZY armelleSEF
46202h56'37''CLAIN PascalSEMPascal Clain
46302h56'45''JEAN PhilippeV3MMBDA Sport Athletisme
46402h56'59''INGOUF CAROLEV2FASAP RUNNING
46502h57'17''MOUSSEL FRANCOISV2MSPN VERNON*
46602h58'01''LEFEVRE VERONIQUEV2FLIB 'AIR 'TRAIL
46702h58'11''MACK THIERRYV2MROUTE 109
46802h58'40''PREVOST gillesV2MTCA
46902h58'54''RIBNIKAR DarkoV1M
47002h58'57''LECORVAISIER Jean-PierreV3MEntente Sportive Renault
47102h59'04''FONTAINE VIVE-ROUX AdrienSEM
47202h59'04''SALAVIN LIONELSEM
47302h59'21''TRANVOUEZ MONIQUEV2Foc gif sur yvette
47402h59'37''CHAUVIN ericV1M
47502h59'46''LE BON SEBASTIENV1M
47603h00'11''DURIF BENJAMINSEM
47703h00'11''STURTZ-VERDIER carolineV1F
47803h00'12''CASTAGNEDE stephaneV1M
47903h00'58''MADEC jean-michelV2M
48003h01'39''ROTURIER thierryV2M
48103h02'28''BOHLE CHRISTOPHEV2MCHAVILLE ATHLETISME
48203h02'30''BERTRAND FrancoisV1M
48303h02'30''MARISSAL WilliamV1M
48403h02'31''BERTRAND MarineV1F
48503h02'37''CHARLES ISABELLEV2FEntente Sportive Renault
48603h04'13''LEFEBVRE AlineV1F
48703h05'11''TAVET MargaritaV1FPompiers Bois d 'Arcy
48803h05'18''LE ROUSSEAU HerveV2M
48903h05'21''LEBOULANGER MarinaV1F
49003h05'32''BUSSERET FlavySEF
49103h06'26''ECHALIER domitilleSEF
49203h06'35''PARSY fredericV2MTeampointzen
49303h06'46''LECHARTIER MichaelSEM
49403h07'33''LAUJIN ClotaireV2M
49503h08'21''DEMUYSERE RoxanneSEF
49603h08'26''DEPRE FrancoiseV1FRoute 109
49703h08'30''REY HERNANDEZ JosefaV2FROUTE 109
49803h08'30''FOUBERT GillesV1M
49903h09'06''BRIGNONE LAURENCEV2F
50003h09'07''BILLE CecileV1F
50103h09'51''ROY HerveV2MUSM VIROFLAY
50203h11'02''HOUIS EricV2M
50303h13'18''CHEVALLIER GittaV1F
50403h14'20''ALGARON PhilippeV3Mroute 109
50503h17'19''LALIEVE LaurentV2MEntente Sportive Renault
50603h20'37''KIRCHACKER ROMAINSEM
50703h22'37''ROBERT BrigitteV2F
50803h22'37''LESAGE VirginieSEF
50903h25'14''ROUAULT marieSEF
51003h25'16''DEBONNAIRE AlainV2MCPLP
51103h28'07''RENAUT CecileSEF
51203h29'56''FLEURIER CHRISTIANEV2FLIB 'AIR 'TRAIL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !