Classement de Trail du Lac de Paladru - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Lac de Paladru - 14 km du 24/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'39''DOBERT SteeveSEMLa Ravoire
254'13''CHAROY NicolasSEMSt Romain de Jalionas
354'19''GAILHOT JonathanSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
455'57''AUREILLE FlorianSEMSaint Jean D'avelanne
557'57''SOUBELET EricV2MAS RISPOLI
658'14''DEKAEZMAKER RomainSEMCC MAINSAT EVAUX
758'44''DEGIOVANNI JacquesV1MEntre 2 Guiers
858'48''BENOIT JulienSEMMeylan
958'51''BREDANNAZ JanathanSEMSt Laurent Du Pont
1001h00'00''LANGLOIS NicolasSEMGrenoble
1101h00'55''KERSUSAN DylannSEMVilleurbanne
1201h00'56''VAGNANI ChristopheSEMVif
1301h01'00''ROGUET VincentSEMCollonges-Au-Mont-D'or
1401h01'03''JACOB EmilienSEMSt Alban-Leysse
1501h01'07''GIROUD LeoJUMPressins
1601h01'13''PALLUAS AntoineJUMChaillevette
1701h01'22''CABROL LoCAMVoiron
1801h01'30''ALBERGE FlorianSEMGrezieu La Varenne
1901h02'16''BALME BenjaminSEMSt Chef
2001h02'24''OSKARSSON MarcusSEMLans En Vercors
2101h02'27''ROYER PierreV1MST YORRE RUNNING
2201h02'28''BASILLE AxelSEMSaint Jean En Royans
2301h02'48''MAZENC RobinSEMPanossas
2401h03'16''PEZERIL LaurentV2MDomessin
2501h03'26''BOUZID WilfriedESMVaulx Milieu
2601h05'00''POLAUD EricV1MLa Chapelle de La Tour
2701h08'00''HAVIOTTE StphaneV1MVAULX-EN-VELIN
2801h08'15''DREVON GuillaumeV1MChassigneu
2901h08'46''LATHUILIERE BenoitSEMVoiron
3001h08'46''GARAUD JacquesV2MEybens
3101h08'48''ALLEMANDET FranckSEMVilleurbanne
3201h08'49''GOSSET EddyV1MPOMPIER ALBERTVILLE
3301h08'50''BARBIER ClementSEMBilieu
3401h08'54''PETERS AnthonySEMLyon
3501h08'54''PARAT FlorentSEMGrenoble
3601h09'00''GUIBERT SylvainSEMPaladru
3701h09'19''COSTES AlexV1MTRIALP MOIRANS
3801h09'27''AILLOUD GuillaumeSEMChabons
3901h09'32''PACHABZIAN Jean-NoSEMLyon
4001h09'33''LATTARD Jean DanielSEMPont de Beauvoison
4101h09'34''COMBAZ BenjaminJUMCAPR
4201h09'40''FERRIER DanielV3MAL VOIRON
4301h09'50''SAROUL MaximeCAMFC LE CHEYLARD
4401h10'06''LEVACHER AlexandreSEMSaint Martin D'heres
4501h10'30''REFFET NicolasSEMCoublevie
4601h10'34''MOREL LaurentV1MLa Chapelle de La Tour
4701h10'41''COMTE AurlienSEMBilieu
4801h10'42''ARCHINARD MerilSEMGrenoble
4901h10'46''POLZELLA SandrineSEFSt Nizier Du Moucherotte
5001h10'53''BONAIME AmlieSEFAL VOIRON
5101h10'58''DOUAUD MathieuSEMLe Pin
5201h11'16''GONNET GillesV2MUAC MORESTEL
5301h11'25''GILLIN JeromeV1MRives
5401h11'35''DELORME MichelV2MVienne
5501h11'44''SCOLARI FlorentSEMMiribel Lanchatre
5601h12'07''TALLARON RaphaelV1MSaint Didier de La Tour
5701h12'13''CLARIN Jean FranoisV2MVoiron
5801h12'14''PONCET DavidSEMSuccieu
5901h12'16''COSTE RomainSEMTAILLOFER TRAILTEAM
6001h12'17''MOROTE CarlosV1MChabons
6101h12'18''PELLU ThibaultESMPressins
6201h12'18''BOUILLON VincentSEMCorbelin
6301h12'19''DAVID ThibaultCAMBonvillard
6401h12'20''BRIOUDE PhilipeV1MUNION ATHLETIQUE DES
6501h12'21''GUEBET DavidSEMGrenoble
6601h12'23''LABOUR SylvainV1MVoiron
6701h12'30''SALAS PhilippeV2MVelanne
6801h12'35''RAULT-HUGON EmilienJUMCMI TULLINS
6901h12'37''MUSCIO AnthonySEMVif
7001h12'45''MENTION PatrickV2MDU SUZON LA VAROZE
7101h12'47''BLANCHIN SebastienSEMBregnier Cordon
7201h12'48''MICHELI Jean-BaptisteSEMLes Roches de Condrieu
7301h12'49''CHARMETANT DidierV1MVignieu
7401h12'50''PRADOS VincentV2MCoublevie
7501h12'53''CROZE GuillaumeSEMSaint-Pray
7601h12'54''PICCARRETA GeoffreySEMSaint Martin Le Vinoux
7701h12'56''BEGON VivienSEMVoiron
7801h12'59''BRETT AntoineSEMLyon
7901h13'05''CREQUI BernardV3MCAF GRENOBLE OISANS
8001h13'07''JEAN BenjaminSEMPierre-Benite
8101h13'08''DREVET YannSEMLyon
8201h13'12''ROY XavierSEMLES MILLE PATTES TRIATHLON
8301h13'15''LEMOINE SylvainSEMSaint Jean de Moirans
8401h13'18''AUBOURG GuillaumeSEMRuy
8501h13'22''SI TAYEB FaridV1MGrenoble
8601h13'25''LORENS BrunoSEMBelmont
8701h13'29''GOMEZ Juan CarlosV2MLES DAHUS DU RHONE
8801h13'29''TOUZE PaulV2MLES DAHUS DU RHONE
8901h13'29''CAPELLE JeanneSEFBAC
9001h13'34''COUVERT FranckV2MSaint Alban de Montbel
9101h13'34''DA SILVA BARROS JosV1MSt Benoit
9201h13'34''LOULOU GuillaumeSEMBevenais
9301h13'34''BERNARD MaximeSEMLyon
9401h13'34''POUPON CdricSEMCran Gevrier
9501h13'37''GRANGE QuentinSEMSt Genis Laval
9601h13'39''GUERIN JulienSEMRencurel
9701h13'54''BUISSON ThomasESMGrenoble
9801h14'00''CHARVET YannickSEMSardieu
9901h14'04''TOLON VincentSEMVilleurbanne
10001h14'04''GALIGNE DorianCAMTrevoux
10101h14'18''BARRALLON FlorentinSEMGrenoble
10201h14'22''ZIELINSKI ThomasV1MLyon
10301h14'25''MALJOURNAL LionelV1MTFT
10401h14'26''VEYET FlorianSEMTERRES FROIDES TRAIL
10501h14'36''ZECCHINI MaudV1FSt Genix / Guiers
10601h14'36''MICOUD PascalV1MBourgoin Jallieu
10701h14'37''LOURENCO SebastienSEMSt Blaise Du Buis
10801h14'48''BATISTA CyrilleSEMLes Avenieres
10901h14'53''GEYMOND AdrienSEMJarrie
11001h14'56''BERTRAND ThomasSEMSeyssins
11101h14'58''SAPALLY MarylineV1FALV VOIRON
11201h15'04''SEROUR DavidSEMArtas
11301h15'08''BLANC DominiqueV3MSt Sauveur
11401h15'10''ALAMELLE JeanV1MSt Romain Au Mont D or
11501h15'16''BERNARD AlexisSEMBilieu
11601h15'26''GRASSO SalvatoreV1MS/L EA GILLONNAY LA COTE
11701h15'29''MATHIEU NathalieV1FAL VOIRON
11801h15'38''REVERDY NicolasSEMSt Etienne de Crossey
11901h15'40''GILARDIN NicolasV1MVilleurbanne
12001h15'43''VILLE GeoffroySEMLe Bourget Du Lac
12101h15'45''COUTIER HugoSEMCharantonnay
12201h15'45''FAYOT MarlyseSEFCollonges Au Mont D'or
12301h15'50''PERRIN-BAVOUXV2MChimilin
12401h15'57''GALIGNE FredericV1MTrevoux
12501h15'59''REY WilliamV1MMontferrat
12601h16'00''ROUX AlizeeESFPont de Claix
12701h16'01''DOUARRE AymericSEMClermont-Ferrand
12801h16'05''LAFOND PhilipeSEMASCCHLOR
12901h16'10''VARNET MichelV2MRuy Monceau
13001h16'10''COUSIN AugustinJUMBron
13101h16'14''NAVIS MathurinV1MVnissieux
13201h16'17''GALLAY AlexandreSEMVAUX EN VELIN TRIATHLON
13301h16'18''BRMARD FabienSEMVoiron
13401h16'19''FERRAZ ChristopheV1MVoiron
13501h16'26''SARRAZIN PierreSEMSaint Geoire En Valdaine
13601h16'37''FERNANDEZ SbastienSEMBourgoin Jallieu
13701h16'50''SIVIL LaurentV1MLES DAHUS DU RHaNE
13801h16'54''VALMY Jean PhilippeV1MLyon
13901h17'04''MASSON FabienSEMVillefontaine
14001h17'05''THEVENON EmmanuelSEMLa Buisse
14101h17'08''LEBOULANGER CdricSEMIsle D'abeau
14201h17'19''WIERRE MartinSEMMeylan
14301h17'26''EVRAT CedricSEMChazay D Azergues
14401h17'47''VIAL RomainSEMLyon
14501h17'47''VIAL FranckV1MPaladru
14601h17'52''FOROT JeromeSEMPaladru
14701h18'00''VOUILLON Jean MarcV3MGibles
14801h18'04''ABISSET LaurentV1MJaillans
14901h18'08''LAURENT XavierSEMSassenage
15001h18'15''LAVALLE EricV1MCMI TULLINS
15101h18'17''MONIN-VEYRETTESEMGillonnay
15201h18'17''DESISSAIRE XavierSEMApprieu
15301h18'17''LONGEON Pierre-YvesV2MCaluire
15401h18'19''KENKLE BrunoSEMBron
15501h18'26''GIMARD AlexandreSEMALV
15601h18'31''ROLANDEZ GregorySEMSeyssinet
15701h18'36''AUJARD-CATTOT NicolasSEMVaulnaveys Le Bas
15801h18'38''BLANC-GONNET JoachimSEMVilleurbanne
15901h18'39''CORET BetrandV1MSaint Martin D'heres
16001h18'40''GARCIA MarcV1MPlan
16101h18'50''DEMARIA NicolasSEMVeyrins Thuellin
16201h18'53''FREMAUX ThomasSEMTullins
16301h18'55''THIEUX Marie-LaureSEFLa Bridoire
16401h18'55''BRECHET AlexandreV1MChabons
16501h19'09''PUPPATO SergeV3MRUT MONCEAU
16601h19'14''MOUSSIER AlainV1MDiemoz
16701h19'16''DEVIDAL GuyV3MSaint Jean D'avelanne
16801h19'19''CHAVANT DidierV1MVinay
16901h19'27''DOREY FrdricV2MVeyrins
17001h19'28''OLIVIER PascalV2MVeyrins
17101h19'30''BRUNET FabienSEMLyon
17201h19'34''BEOLET PascalineSEFChateauneuf de Galaure
17301h19'37''SIMEON RomainSEMSt Jean En Royans
17401h19'46''CHARASSE SimonSEMValencogne
17501h19'46''CHAMPELOVIER ThibautSEMSeyssinet
17601h20'03''REY FrdricV1MVoiron
17701h20'04''MONIN MathieuSEMSainte Blandine
17801h20'05''JUILLARD NicolasSEMGrenoble
17901h20'06''PORTEMER FlicieSEFPanossas
18001h20'07''PERRIN FabienSEMReaumont
18101h20'07''BONNET LoicV1MChbons
18201h20'07''BOIS LisaCAFUAC MORESTEL
18301h20'07''HORTALA LaurentV1MSaint Martin D'heres
18401h20'09''CHALANT LionelV1MLe Pin
18501h20'09''BOYER IvanSEMBAC
18601h20'12''MANSO DE ZUNIGA EricV1MBourgoin
18701h20'17''TORELLI BenjaminSEMSassenage
18801h20'27''BLASQUEZ DidierV1MBressolles
18901h20'27''JACQUEMIN GuillaumeSEMLes Abrets
19001h20'32''COLLET-BEILLONV1MOyeu
19101h20'33''JAILLET CedricSEMTOBESPORT
19201h20'51''DE LACROIX ThibautSEMGrenoble
19301h20'58''CALMIN AndreV2MGrenoble
19401h20'59''FEDI Jean MichelSEMSerignan
19501h20'59''LIBERT GildasSEMGrenoble
19601h21'00''AUTHER AxelSEMSaint Peray
19701h21'01''DREVON SebastienV1MSaint Ondras
19801h21'06''VEYRAC OrianeSEFLa Morte
19901h21'06''VEYRAC MelissaCAFMeylan
20001h21'07''DE MARIA AlexSEMCARRE SPORTS FITNESS
20101h21'08''GARCIA GONZALEZSEMGrenoble
20201h21'09''REBOUL Thanh-LinSEFGrenoble
20301h21'15''ROBERT BatriceV2FNoyarey
20401h21'16''MASSON ClmentSEMLyon
20501h21'20''CATELAND JacquesV1MSt Didier de La Tour
20601h21'20''BULIN MathieuSEMLES DAHUS DU RHONE
20701h21'21''COQUEL CatherineV2FASULBRON
20801h21'21''ABELLI Jean-BaptisteV3MVaulx En Velin
20901h21'31''COUTIER BenoitV2MSt Quentin Fallavier
21001h21'31''COTTAZ OlivierV1MVeyrins Thuellin
21101h21'40''MACHARIA RaphaelSEMSeyssinet-Pariset
21201h21'40''BRUNIET COLLET JulienSEMSaint Martin Bellevue
21301h21'41''LARGILLER GuillaumeSEMMeylan
21401h21'44''GARCIN LionelV1MSassenage
21501h21'51''ROLDAN Anne-MarieV2FSaint Priest
21601h21'52''BARILLOT DenisV2MRuy Montceau
21701h21'59''ESMLIN ThomasV1MLes Avenieres
21801h21'59''MAGAUD ChristopheV1MAS RANDONNEURS RUY
21901h22'00''BEAUVILLE ThomasESMBelmont D'azergues
22001h22'01''WEBER MarionSEFALV VOIRON
22101h22'05''CRISTOUD BernardV2MCMI TULLINS
22201h22'25''SULPICE GuillaumeV1MChazay D Azergues
22301h22'25''BOTTE FranoisV1MDolomieu
22401h22'25''LOUIS AliceSEFParis
22501h22'30''FUMEY ManonSEFVilleurbanne
22601h22'31''DELESTRE MichelV2MBouvesse
22701h22'32''BAILLET FrancisV1MLES MILLE PATTES TRIATHLON
22801h22'33''STRASSER DenisV2MSaint Buel
22901h22'36''LARGERON LudivineESFTournon Sur Rhone
23001h22'40''PERRIN LucieSEFPanossas
23101h22'41''CAMPOY DanielV2MLES DAHUS DU RHONE
23201h22'42''MOREL EricSEMValleiry
23301h22'42''THIERY EmmanuelV1MValencogne
23401h22'47''DAUMET RomainSEMLyon
23501h22'49''DUPRE NicolasSEML'isle D'abeau
23601h22'53''SALMERON ChristelleSEFSt Georges de Commiers
23701h22'54''DANIEL Jean MarcV2MMontbonnot
23801h23'00''COMBE EddieV1MLe Pin
23901h23'08''BROIZAT NicolasV1MCulin
24001h23'11''JUGNET PierreV1MVoiron
24101h23'16''COLLET BEILLON DanielV2MOyeu
24201h23'23''PETRUS LaurentV1MSt Victor de Cessieu
24301h23'27''MORESTIN BILLAUDONV1MChelieu
24401h23'52''BLACHE NicolasSEMBelmont
24501h24'10''SOLINAS CarolineV1F3DTRAIL
24601h24'11''BEAUVILLE PatrickV2MBelmont D'azergues
24701h24'13''BALLACH MohammedV2MLES DAHUS DU RHONE
24801h24'16''GALLY Jean-PierreV2MRencurel
24901h24'20''PICHON-MARTIN EricV1MChirens
25001h24'24''PIROUX ThibaudSEMSaint Georges D'orques
25101h24'30''MULLER DavidV1MMellin
25201h24'35''GONNET ChrystelleSEFCLUB SPORTIF GALAURIEN
25301h24'54''RABAT MarionSEFSt Martin Le Vinoux
25401h24'57''ESPAILLAC FrancoisV1MMeylan
25501h25'01''SOCORO YUSTE NuriaSEFGrenoble
25601h25'01''PEGON GuillaumeSEMSoleymieu
25701h25'02''MATTEUCCI MichelV3MLa Tour Du Pin
25801h25'03''DREVET DidierV2MBron
25901h25'04''BOULLEE CelineSEFMontpellier
26001h25'13''COUTIER BaptisteSEMCharantonnay
26101h25'17''FREYCHET Jean-BaptisteSEMCrmieu
26201h25'17''HENRIST MargauxSEFGrenoble
26301h25'21''PROSCHESEMGieres
26401h25'42''SABATIER LucieSEFSeyssinet Pariset
26501h25'47''AUDEBERT JeremySEMGisors
26601h25'47''COMBET FabriceSEMSt Lattier
26701h26'00''DEFRANCESCHIV1FSt Naziare Les Eymes
26801h26'10''LONGA MichelV1MSalagnon
26901h26'15''BOUGUETAIA MalikV1MGrenoble
27001h26'19''DREVET MaxenceSEMLyon
27101h26'20''AVENIER JohanSEMASTL
27201h26'21''RAONAQ ClarisseSEFLES FOULES DU PASSAGE
27301h26'22''GELAS FannySEFSt Etienne de Crossey
27401h26'26''TARDY-COVET ThierryV1MBrindas
27501h26'28''SANTIMARIA PhilipeV1MCommelle
27601h26'30''GUNON BaptisteSEMVoiron
27701h26'31''VIDOTTO GillesV2MCharavines
27801h26'38''GERARD LilianSEMVaulx Milieu
27901h26'39''CHARDON BertrandSEMVilleurbanne
28001h26'47''CADENE AdrienSEMVilleurbanne
28101h26'51''BIANQUIS LilianJUMSardieu
28201h26'56''GUILLERMAZ AnthonySEMCOURRIR A VILLEMOIRIEU
28301h26'56''GUILLERMAZ LaurentSEMCOURRIR A VILLEMOIRIEU
28401h26'57''CREPET ClineSEFVoiron
28501h27'01''KARM BrigitteV2FLyon
28601h27'01''CORJON CatherineV2FSt Etienne de Crossey
28701h27'03''MONNET YannSEMMoirans
28801h27'03''PEYSSON MarylineSEFFitilieu
28901h27'08''NADRCIC NicolasV1MChozeau
29001h27'14''LUCAS CelineV1FS/L ALV VOIRON
29101h27'16''JEAN JrmeV1MVourey
29201h27'25''GAUDOIN ArnaudV1MCorbelin
29301h27'27''BRION AurlieSEFOyeu
29401h27'32''TOSTI JulieSEFLe Bourget Du Lac
29501h27'35''MOREL EricV2MLyon
29601h27'38''KARMAZIN RichardV1MValencogne
29701h27'55''CLAUZIER NinaSEFGrenoble
29801h27'55''BARB ColinSEMGrenoble
29901h28'00''BORREN HesterSEMLyon
30001h28'00''IELMOLI CarolineSEFGrenoble
30101h28'10''ANDRE PierreV2MLES DAHUS DU RHONE
30201h28'11''VANDELEENE DavidV1MSt Hilaire de Brens
30301h28'18''MOROT-RAQUIN PhilippeV1MBilieu
30401h28'18''MAURICI FranckV2MTullins
30501h28'20''DO AlexandreV1MVillefontaine
30601h28'30''GARCIA TheoJUMPlan
30701h28'33''CHENE StphanieSEFLyon
30801h28'33''ODRAT ChristopheSEMGrenoble
30901h28'34''ARMENIO MaudSEFVaulnaveys Le Bas
31001h28'36''KHOUFACHE YohannSEMDomessin
31101h28'38''BARBIER SandrineV2FOyeu
31201h28'42''PIVON JulienSEMCaluire Et Cuire
31301h28'57''WARIN RaphaelSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
31401h28'57''RICHARD AmandineSEFVillefranche-Sur-Sane
31501h28'58''CAPRA JustineSEFSaint Just Chaleyssin
31601h29'00''DEPAULIS MathildeSEFLyon
31701h29'04''RABUT QuentinSEMGrenoble
31801h29'07''FRAY EricV1MRochetoirin
31901h29'08''MULLER VERNAGALLOSEFATHLETIC CLUB SASSENAGE
32001h29'12''RIETZMANN AliceSEFGrenoble
32101h29'15''CHABERT SebastienSEMQuincieu
32201h29'15''CARON PhilippeV2MLes Avenieres
32301h29'17''JACQUET IngridSEFLe Pin
32401h29'20''EMAIN CharlotteSEFCMI TULLINS
32501h29'21''ESCOFFIER RomainJUMLa Buisse
32601h29'21''ORIB CyrilleV1MLa Tour-Du-Pin
32701h29'25''MATTERA Jean-RochSEMSaint Genis Laval
32801h29'28''GREGORI StephnieV1FLes Echelles
32901h29'31''COURBEBAISSE JulienSEMAMICALE DES SAPEURS-POMPIERS
33001h29'35''GONZALVEZ FredericV1MOyeu
33101h30'04''JAS Marie-LaureSEFPrivas
33201h30'08''PAYRAUD AntoninSEMAvignon
33301h30'15''MALCANGI DanielV1MLe Grand Lemps
33401h30'20''LUCCHINO AngelaV1FJarrie
33501h30'24''LOOTVOET JeromeSEMSt Victor de Morestel
33601h30'24''LOOTVOET SoniaSEFSt Victor de Morestel
33701h30'25''LOOTVOET ThomasSEMASVEL TRIATLHON
33801h30'36''PELUYET SamuelV1MSt Quentin Fallavier
33901h30'38''FLORY ClineSEFBourgoin Jallieu
34001h30'40''LAURENT PatriceV1MVeyrins
34101h30'54''BAYON MurielSEFCHAUD LES PATTES
34201h30'56''ROBARDEY JulienSEMVilleurbanne
34301h30'59''PEYSSONNERIE DanielV3MPont de Beauvoison
34401h30'59''GUILLERMARD GhislaineV1FRuy
34501h31'00''ROBERT OlivierV1MChiens
34601h31'08''BENOIT ElodieSEFOyeu
34701h31'13''VENOT Jean-ChristopheV2MHeyrieux
34801h31'15''LACHERET OdileSEFVienne
34901h31'21''BOUQUET CelineSEFGrenoble
35001h31'25''MERLIN AlainV2MCharancieu
35101h31'27''BRUNET AurelieSEFALV
35201h31'28''PARDOEN EricV1MArtas
35301h31'30''CVLEYET BrunoV1MFitilieu
35401h31'33''RIVAL EmilieSEFVoiron
35501h31'37''SLEMBARSKI NathalieSEFVourey
35601h31'37''HERVY SeverineSEFLes Roches de Condrieu
35701h31'38''LAMBERT AnneV1FTrept
35801h31'39''LAFORET NellySEFPollionnay
35901h31'39''LEVAVASSEUR SylvianeSEFMontcarra
36001h31'40''GERIN IsabelleV2FASUL/BRON
36101h31'40''GOUPIL SebastienSEMLyon
36201h31'46''PONCET DenisV3MAS RANDONNEURS RUY
36301h31'47''MEYER ChristelleV1FOyeu
36401h31'49''COUDERT MorganeSEFSt Jean de Moirans
36501h31'49''ROBERT BaptisteSEMSt Jean de Moirans
36601h31'53''LANTELME CedricSEMClermont-Ferrand
36701h32'00''MERCIER LaetitiaSEFSaint Peray
36801h32'00''LLORIA AudreySEFGuilherand Granges
36901h32'03''PERRIN ClaudeV2MSainte Blandine
37001h32'18''GOMEZ ChristineV2FLES DAHUS DU RHONE
37101h32'26''BUISSON JacquesV2MGrenoble
37201h32'27''PFEUTY GerardV3MASVF VILLEFONTAINE
37301h32'29''DUMINIL DelphineSEFChteauvilain
37401h32'29''MALCANGI VincentV2MLe Versoud
37501h32'32''GONZALES VictorineV1FHeyrieux
37601h32'33''DANIEL Jean-ClaudeV2MHeyrieux
37701h32'36''FERNANDEZ AdrienSEMGuilherand Granges
37801h32'36''MEYER AlineV2FSechilienne
37901h32'36''MEYER DenisV2MSechilienne
38001h32'37''MELLOULI MehdiSEMParis
38101h32'37''MELLOULI HugoSEMSaint Martin Le Vinoux
38201h32'42''CHRISTOPHLE EvaSEFLa Morte
38301h32'42''ROUX AurelienSEMLa Buisse
38401h32'48''LUCAS AlexianeSEFAVOC
38501h32'48''MALCANGI MyleneSEFVillard Bonnot
38601h32'48''PELLET MichaelSEMLa Verpilliere
38701h32'51''GOSTOLI MathieuSEMSainte Foy Les Lyon
38801h32'54''GUEGUEN PhilippeV1MMeylan
38901h32'58''TOUZEAU JeromeV1MVimines
39001h33'00''FLORY MichelV3MSermerieu
39101h33'02''DOMENACH FannySEFSainte Foy Les Lyon
39201h33'08''LITTLE HelynV1FOrnon
39301h33'08''BAUDIN MarileneV2FASUL BRON GROS MINET
39401h33'10''ZIEGLER FrancoiseV3FEACI
39501h33'14''MARTIN LeaESFLa Chapelle de La Tour
39601h33'16''MARTIN HerveV2MLa Chapelle de La Tour
39701h33'20''GIRAUD StephaneV1ML'isle D'abeau
39801h33'29''BEAURIN XavierSEMSaint Egreve
39901h33'31''CANTIN AgnesV1FVienne
40001h33'39''DELHORME GuilhaineV1FCorbelin
40101h33'40''POTTIER GildasSEMCharavines
40201h33'43''DELPONT DelphineSEFLa Buisse
40301h33'47''DOUCHET AnglineSEFAC LA MURE
40401h33'49''BOUTHERIN AnaisSEFMeylan
40501h33'51''MOSCARA BlandineSEFUAC MORESTEL
40601h33'51''BARTHELEMY LoretteV2FUAC MORESTEL
40701h33'51''ANDRIEU CharlotteV1FUAC MORESTEL
40801h33'56''MAILLOCHE CorinneV1FLES DAHUS DU RHONE
40901h33'56''ROBERTO PascalV2MLES DAHUS DU RHONE
41001h33'57''GERBERT LionelV1MSeyssinet-Pariset
41101h33'58''CALASCIBETTA PierinoV1MFontaine
41201h33'59''FILLION LaurentV1MVoreppe
41301h34'02''PERRIN RmiSEMReaumont
41401h34'07''MALAFOSSE JeanneSEFSeyssinet
41501h34'08''MARTINELLI FranckV1MCARRE SPORTS FITNESS
41601h34'09''BERGER MarcSEMGrenoble
41701h34'13''OUBAHMANE-SERAINESEFSainte-Helene-Du-Lac
41801h34'14''FILLOD JustineV4FVAC MORESTEL
41901h34'15''BLANC FranoiseSEFVAC MORESTEL
42001h34'16''GOUJET MarionSEFGrenoble
42101h34'16''BJELIC LilianaSEFLyon
42201h34'26''MORIZOT SylvainV1MBelmont Tramonet
42301h34'27''GICQUEL LudovicSEMGrenay
42401h34'28''BRUGIERE AnthonySEMGrenay
42501h34'32''MIEGE ColinV3MAMITI NATURE VOIRON
42601h34'37''BLANC KarineSEFOXYGENE
42701h34'38''PAVESE BrunoV2MFontaine
42801h34'39''ROTHLISBERGERV2FGrenoble
42901h34'51''MEGNA MarineSEFVillefranche-Sur-Sane
43001h34'54''CHARRETON ThomasSEMLa Murette
43101h34'56''GUILLERMARD LionelV1MBourgoin Jallieu
43201h34'59''MORIN MickailSEMBriard
43301h35'01''CONAND PierreSEMLhuis
43401h35'16''COQUET SeverineSEFMontpellier
43501h35'19''GANZER VirginieSEFSt Egreve
43601h35'22''CARTIER LionelSEMGrenoble
43701h35'25''CHAUMERON ArmelSEFCaluire Et Cuire
43801h35'29''GUENOT YannV1MEybens
43901h35'33''GRILLET AUBERT CaroleV1FMarcellaz
44001h35'33''PUREUR LudivineSEFNivolas Vermelle
44101h35'34''BOUVIER PatrickV1MMarcellaz
44201h35'34''SOURISSEAU GaelleV1FVoiron
44301h35'40''GRANGER JoelleV2FVilleurbanne
44401h35'40''DAL LIN GraldineV1FSaint-Christophe-Sur-Guiers
44501h35'40''DREVET SandraSEFCreys-Mpieu
44601h35'51''BRUNET ChristineV1FOXYGENE
44701h35'52''BLANCHARD SylvieV1FOXYGENE
44801h35'53''AIT MADEN ClmenceSEFVoiron
44901h35'55''MORIZOT SabineV1FBelmont Tramonet
45001h35'57''CHABOUD Laure AnneV1FSt Alban de Montbel
45101h35'58''TILLIER SandrineV1FSaint Alban de Montbel
45201h35'59''LAMBERT ThierryV1MTrept
45301h35'59''BONZI SylvieSEFEchirolles
45401h36'05''CHUZEL MarieSEFTERRES FROIDES TRAIL
45501h36'11''GROENE SarahSEFGenissieux
45601h36'32''LEMOINE ChritopheV1MLe Grand Lemps
45701h36'43''LE MONNIER MagaliV1FGrenoble
45801h36'44''RIEGERT FredericSEMVoiron
45901h36'58''GAILLARD SabrinaV1FArnas
46001h37'01''QUEFFELEC CelineV1FAnnemasse
46101h37'03''AMEYE PEIFFERTSEFSt Nicolas de Macherin
46201h37'05''TAGNARD ClineSEFGrenoble
46301h37'14''MAISONNEUVE NathalieV1FGrenoble
46401h37'28''GALLOIS ValentineJUFSuccieu
46501h37'31''DEMARIA JessicaSEFVeyrins Thuellin
46601h37'34''CHAMPELOVIER JulieSEFLyon
46701h37'38''DUJARDIN NathalieV1FAnnoisin Chatelans
46801h37'40''BROSSETTE GaelSEMAnneyron
46901h37'47''DEVIGNE MargauxJUFUAC
47001h37'49''ORCEL Jean-LouisV2MLyon
47101h37'50''DUJARDIN RenaudV1MAnnoisin Chatelans
47201h37'51''MAZOUZ KarineSEFFontaine
47301h38'09''JONCOUR SophieV2FMillery
47401h38'10''LAURENT JeanV1MVoiron
47501h38'11''TERROT MagaliSEFSaint Egreve
47601h38'20''BIANCIOTTO DominiqueV1FVoreppe
47701h38'20''CHABERT IsabelleSEFQuincieu
47801h38'33''LASFARGUE-FILIPPINIV2FBressolles
47901h38'33''ROUX SylvieV2FDomene
48001h38'33''VANDENBULCKEV1FChabeuil
48101h38'33''BRUNETTE CorinneV2FMontelier
48201h38'40''ANDRO MarieSEFChazay D'azergues
48301h38'41''BARRIL PatrickV3MAS RANDONNEURS
48401h38'52''TOME ChloJUFCSBJ
48501h38'55''BRUNET GisleV3FCharavines
48601h38'59''ORCEL ChristianeV2FLyon
48701h39'01''CHARDON ClementSEMChaponnay
48801h39'10''DO ChristelleSEFVillefontaine
48901h39'30''REITH PaulSEMLyon
49001h39'40''RAGOT CaroleV1FUAC
49101h39'44''MANSO DE ZUNIGAV1FBourgoin
49201h39'46''BARD LouiseSEFVillefranche-Sur-Sane
49301h39'51''REFOUR ChristelV1FMeylan
49401h39'53''VAUJANY MagaliV1FPaladru
49501h39'56''BROCHIER CENDREV1FCHAUD LES PATTES
49601h39'59''TESSON ClarisseSEFVilleurbanne
49701h40'09''LADENT StephanieSEFSaint Didier de La Tour
49801h40'10''MICOLLE BatriceSEFUNION ATHLTIQUE DES
49901h40'13''CHOQUET MichelV4MJOGGING-CROSSEY
50001h40'13''COLLOMB AurelieSEFCoublevie
50101h40'14''ROUSSET MartineV2FLES DAHUS DU RHONE
50201h40'14''ROUSSET PatrickV2MLES DAHUS DU RHONE
50301h40'16''CHAMBAZ ValrieV1FLa Chapelle de La Tour
50401h40'16''CHAMBAZ LaurentV1MLa Chapelle de La Tour
50501h40'17''GUYOT AnnnabelleV1FTrept
50601h40'27''VIAL AnneSEFPaladru
50701h40'35''CISLO BastienSEMVif
50801h40'43''MICHOT GuillaumeSEMChambry
50901h40'57''FERNANDEZ PascaleV2FMeylan
51001h41'01''PERNEY DeborahSEFLyon
51101h41'01''VAUDAINE IngridV1FOyeu
51201h41'05''AUDY-LEFEBVRE HeleneSEFLES GIRLS DE VIRIEU
51301h41'07''BERNARD CatherineV2FAL VOIRON
51401h41'09''ALGA CecileV2FVilleurbanne
51501h41'10''NAVARRO EmilieSEFLyon
51601h41'12''MOYNE BenjaminESMLe Pin
51701h41'17''RAFIK RidouanSEMGrenoble
51801h41'19''DRYEPONDT EmilieSEFClerval
51901h41'37''ALLAIN ValerieSEFLES GIRLS DE VIRIEU
52001h41'38''BREDANNAZ AurelieSEFSt Laurent Du Pont
52101h41'39''PERRIN Jean-LouisV2MVizille
52201h42'08''FAURE GillesV3MDomene
52301h42'43''SULPICE FrederiqueSEFChazay D Azergues
52401h42'58''BILLAT CcileV1FGrenoble
52501h43'02''FABROGUE MarionSEFSatolas Et Bonce
52601h43'04''MONDON OphlieSEFLe Bourg D'oisans
52701h43'05''LACROIX FranckSEMChbons
52801h43'07''BLACHOT NadegeV1FSt Aupre
52901h43'15''LARRIEU BndicteSEFApprieu
53001h43'20''VIDAL FabienneV1FCessieu
53101h43'21''MARCHESINI AudreySEFAlbigny Sur Saone
53201h43'21''MARCHESINI PierreSEMAlbigny Sur Saone
53301h43'34''DUCROT Marie-AgnsV2FVoiron
53401h43'48''AZOR DavidV1MHeyrieux
53501h43'54''DEGOIS PenelopeSEFSaint-Ismier
53601h44'05''MENDEZ CatherineV2FLES DAHUS DU RHONE
53701h44'21''INARD Pierre HenriV2MSaint Apolinard
53801h44'22''CHOUREAU FlorianeSEFBossieu
53901h44'23''PONTIN MelanieSEFGrenoble
54001h44'26''MASNOU ChloeESFPaladru
54101h44'26''MASNOU ChristopheV2MPaladru
54201h44'29''VELLAT NoelV1MLyon
54301h44'29''RICHARD PatriceV1MNINON SOLEIL
54401h44'33''BAILLET NathalieV1FCN LES ABRETS
54501h44'38''POIRSON ChristineV1FIzeaux
54601h44'38''PETER KarineV1FSt Michel de St Geoirs
54701h45'10''FLORY MartineV2FSermerieu
54801h45'12''RECOURA MoniqueV2FSaint Andre Le Gaz
54901h45'18''QUESNEL LaurieSEFLa Murette
55001h45'21''LEON DanielV1MTEAM RAIDLIGHT
55101h45'32''PINCIN SandrineV1FSaint Marcel Bel Accueil
55201h45'38''LEON SeverineSEFBevenais
55301h45'39''EL KHOUJA KarenV1FGrenoble
55401h45'40''GABUT DidierV2MGieres
55501h45'42''TIBERI CecileSEFGrenoble
55601h45'43''MOYNE GerardV3MLe Pin
55701h45'43''HRAULT LucieSEFGrenoble
55801h45'45''CONGARD ChloeSEFMeylan
55901h45'46''CONA DavidV1MCharnecles
56001h45'51''LACOUR MicheleV2FGRSI'COURANT LE VERSOUD
56101h46'05''TRUFFA BarbaraV1FLe Passage
56201h46'16''BUGNAZET IsabelleV1FMontagnieu
56301h46'17''MONDOLONI VanessaSEFChazay D Azergues
56401h46'17''LEWITUS DelphineSEFChazay D Azergues
56501h46'33''DUTERAIL JocelyneV2FAL VOIRON
56601h46'45''MONTAGNE CamilleSEFRives
56701h46'49''NADRCIC MadeleineSEFChozeau
56801h46'50''BARDIN MathieuSEMThonon Les Bains
56901h46'53''GARNIER AurelieV1FLyon
57001h47'29''BONNARD VeroniqueV1FChateauvilain
57101h47'30''JELOYAN RachelV1FChateauvilain
57201h48'18''PEGON-CHARLEYSEFPrivas
57301h48'31''MONIN AlainV2MSainte Blandine
57401h48'35''OLIBO FabienneV1FSaint Ondras
57501h49'25''GRIVOLAT CaroleSEFMorestel
57601h49'36''CHEVALLET ClineSEFCharavines
57701h49'37''GUELY LauraSEFLyon
57801h50'38''GALLAND LouiseV1FLES DAHUS DU RHONE
57901h50'44''SAINTIER CorinneV2FGrenoble
58001h51'21''MARTIN SandraSEFTullins
58101h51'22''ETCHEVERRY AudreySEFBron
58201h51'52''GONNORD OlivierV1MAnnoisin Chatelans
58301h52'29''ANTOINE MarieSEFNovalaise
58401h52'37''COPIN CatherineV1FLES DAHUS DU RHONE
58501h53'25''SELMI BilelSEMLyon
58601h53'53''GILIBERT CatherineV3F"!""#$!%&$'""*+,,+-'"
58701h54'00''PERRIN IsabelleV2FSainte Blandine
58801h54'01''CATELAND JolleV1FSainte Blandine
58901h54'03''GROBAS KevinSEMVoiron
59001h54'14''PEYRIN ThomasSEMVoiron
59101h54'15''LAVERDURE FlorenceV1FMoirans
59201h54'45''BOUILHOL IsabelleV1FMassieu
59301h54'45''SECONDINO CatherineV1FMassieu
59401h54'52''BERLIOZ YoannSEMRUGBY CLUB DES VALLONS DE LA
59501h55'40''LEZIN DominiqueV2MSaint Priest
59601h55'50''DROGUE CharlotteSEFVoiron
59701h55'50''COMTE-FLORET EmelineSEFLyon
59801h56'22''SCHEER AliceSEFChambry
59901h57'03''BROSSETTE AstridSEFAnneyron
60001h59'55''BERTHELOT ValerieV1FASUL BRON
60102h04'13''DUBREUIL EstelleSEFCoublevie
60202h05'12''CONA CelineSEFOyeu
60302h11'04''ZELMATI Henri-PierreV2MBourgoin Jallieu
60402h12'31''ROSA CeciliaV1FLa Buisse
60502h12'32''ROSA AlexandreV1MLa Buisse
60602h13'51''BRETON IsabelleV1FChatenay
60702h13'51''GARCIA KarineV1FPlan
60802h16'03''GRANGE FredericSEMSuccieu
60902h27'54''LOCHON NadiaSEFOXYGONE
61002h35'47''SOUBELET SylvieV2FFrontonas

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !