Classement de Trail de la Vallée de l'Ouche - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de l'Ouche - 12 km du 17/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'53''PERRET MickaelSEMDIJON UC
249'06''BURRI JimmySEMRACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
350'23''JABAFI NoureddineV1MALLIANCE FORM LE CLUB
450'54''COMPAROT AntoineSEMTROYES OMNISPORTS
553'04''FEUCHOT BenoitV1MLES FURETS D EIFFAGE
653'33''BIZARD SebastienV1M
754'17''BULLE BertrandSEMACR DIJON
854'56''VIC ArmandESMQUIMPER ATHLETISME
954'59''HESSEL SylvainSEM
1055'06''GARCIA RomualdSEMALLIANCE FORM LE CLUB
1156'11''BERNABEU FlorianESM
1256'23''PERREAU PhilippeSEM
1356'50''GUILLAUMOT QuentinSEMATHLE 21 - S/L ATHLE 21 AO A
1457'05''CACHIER AymericSEM
1557'14''PAGGI AdricSEM
1657'34''GAUTHERON FabienSEM
1758'17''MENARD LudovicESM
1859'01''LUCAS ArnaudSEM
1959'04''BRULEY Jean noelV1M
2059'27''MIELLE PascalV1M
2159'45''DELLEMBURGER DanielCAMALLIANCE FORM LE CLUB
2201h00'08''PAGGI EdouardSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
2301h00'42''PRUNIER GeoffreySEM
2401h01'05''HEURET FabriceV1M
2501h01'29''DEMOULIN JeremySEM
2601h01'33''DELZAIVE StephaneV1M
2701h01'41''ROY PhilippeV1M
2801h01'49''COLLIN RemiSEM
2901h02'14''DUREUIL FlorianCAM
3001h03'09''BARCELO AurelienSEM
3101h03'31''YVON PatrickV2MUS JOIGNY
3201h03'35''BAUDHOIN JulienV1M
3301h03'52''MARTINS-COHELO FrancisV1M
3401h03'57''ELVEZI RomainSEM
3501h04'01''RABIET FredericV1MACR DIJON
3601h04'16''DOUARE FabriceV1MAC CHENOVE
3701h04'19''PEPIN JonathanSEM
3801h04'46''VILO ChristopheV1M
3901h04'47''GARNIER YanisCAM
4001h04'53''MORET DavySEM
4101h04'56''MANLAY SebastienSEM
4201h05'27''PELLETIER RomaricSEM
4301h05'28''BRELAUD FettoumaV1FAC CHENOVE
4401h05'30''LACHOT EricV2M
4501h05'36''PETIT ThomasSEM
4601h06'18''MERME GeorgesV2M
4701h06'27''CONTE GillesV3M
4801h06'49''VARNEY DidierV2M
4901h06'51''LECLERE LaurentV2M
5001h06'57''DRAPPIER GillesV1M
5101h06'58''HELLE SebastienSEMASPTT DIJON ATHLETISME
5201h07'14''CHAPUIS LudovicSEM
5301h07'44''PORTIER MichaelSEMASPTT DIJON ATHLETISME
5401h08'46''GEERAERT JordanSEM
5501h08'51''DODET RodolpheSEM
5601h09'10''DUBARD Jean-christopheV1MACR DIJON
5701h09'11''CLEVER Jean charlesV1M
5801h09'27''LANET BenoitSEM
5901h09'30''DESCHAMPS NicolasSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
6001h09'33''MAILLARD SylvainV1M
6101h09'34''MAZEAU DanielV2MAC TALANT
6201h09'39''EMMANUEL-EMILE JosianeV2F
6301h09'43''NICOLLE YvonneV1F
6401h09'59''GIRONDEAU FlorentV1M
6501h10'00''PASQUET OlivierV1M
6601h10'04''EMMANUEL EMILE ElieV3M
6701h10'05''AUBRIOT EmilieSEFDIJON UC
6801h10'15''THEVENIN ChristelleV1FASPTT DIJON ATHLETISME
6901h10'19''CHAPUIS SebastienV1M
7001h10'42''DAVENTURE BrunoV2M
7101h10'45''CONXICOEUR AlainV2MASPTT DIJON ATHLETISME
7201h10'46''DINCHER FranckV1M
7301h11'20''PIQUET StephanSEM
7401h11'31''COLIN GuillaumeSEM
7501h11'48''MOLES HerveV1M
7601h11'50''REGNER BaptisteSEM
7701h11'53''GONNAUD CecileV1F
7801h11'57''SARRASIN LaurentV2M
7901h11'58''MAUGEY EricESM
8001h11'59''DONNEZ MaelleESFAC CHENOVE
8101h11'59''FONDARD LaurentV1M
8201h12'06''LAMMARQUE BeatriceV2F
8301h12'07''CHOPARD OlivierV1M
8401h12'09''CUCO EdalbertoV2M
8501h12'27''FRERE DavidV1M
8601h12'42''TUPIN LaurentSEM
8701h13'14''BIZOUARD MathildeESF
8801h13'19''GUILLAUMOT PascalV1M
8901h13'28''LACORDAIRE BrunoV2M
9001h13'32''MILON FrancisV2M
9101h13'34''SAMYN JeromeSEM
9201h13'38''REMY BenjaminSEM
9301h13'40''MENETRIER JonathanCAM
9401h13'51''EUVRARD FredericV1M
9501h13'56''GIRARD JulienSEM
9601h14'41''GRANON CharlesSEM
9701h14'54''MAREY NicolasV1M
9801h15'01''CORNETTE ArnaudSEM
9901h15'03''DELARUE EliseESF
10001h15'04''SAINTOT-CONDEMINE FlorenceV1F
10101h15'14''MAGNIN OdileV3FAC TALANT
10201h15'31''BOUCANSAUD FabriceV2M
10301h15'32''BIENTZ SophieV1F
10401h15'33''LEDOUX ThierryV2M
10501h15'39''LEDOUX AlexisSEM
10601h15'48''GODARD JeromeV1M
10701h15'51''COUTAZ PascalV1M
10801h16'11''SAUVAGEOT BernardV3MASPTT DIJON ATHLETISME
10901h16'19''MONOT SebastienSEM
11001h16'21''BUSSERET ThibautSEM
11101h16'51''DESBROSSES JimmySEM
11201h16'53''MUNIER AlainV1M
11301h16'55''MACAIRE XavierSEM
11401h17'01''BRASSEUR SebastienSEM
11501h17'12''GUILLET ChristopheV1M
11601h17'21''BLANC JulienSEM
11701h17'22''GIRARD EstelleV1FATHLE 21 - S/L ATHLE 21 ECRA
11801h17'30''MARTINEZ IsabelleV1F
11901h17'30''DIBAYA LaurentSEM
12001h17'45''POINSOT AurelieV1F
12101h18'07''VEUILLET SylvainSEM
12201h18'18''JOANNES PascalV1M
12301h18'38''GAUGRY EloiseSEF
12401h18'48''LAMBERT ChristopheV2M
12501h19'02''DESSILAS ThierryV2M
12601h19'40''BELDJILALI AbdelhamidV2M
12701h19'45''TATIGNY PascalV2M
12801h20'00''SEGAIS NoelV2MATHLE 52 - S/L ENTENTE CHAUMON
12901h20'09''DUPLESSY EricV2M
13001h20'27''PARIETTI AlexandreSEM
13101h20'58''LETOT MaximeJUM
13201h21'00''REMOND PascalV2MASPTT DIJON ATHLETISME
13301h21'15''GUEGAN EdwigeV1FATHLE 21 - S/L ATHLE 21 ECRA
13401h21'33''REVEILLON EvaSEF
13501h21'40''GATEAU CharlineSEF
13601h21'40''GIMENEZ AlainV2M
13701h21'51''BONIN StephaneV1M
13801h21'51''BASSET RaphaelV1M
13901h21'53''PORTALEZ FlorentSEM
14001h21'56''PISANESCHI DominiqueV2M
14101h22'44''VOCIAC MyleneSEF
14201h22'46''VENTARD AdelieV1F
14301h22'56''VERPEAUX JeanV2M
14401h23'21''LENCLUME FrancisV2M
14501h23'38''ENFROY CecileV1F
14601h23'42''BARABANT PascalV1M
14701h23'44''DU PELOUX PhilippeV1M
14801h23'46''ALEXANDRE HerveV2M
14901h24'06''TOURIGNY Jean-lucV2M
15001h24'15''NOIREAUT MelineSEF
15101h24'36''BERTAUT Jean noelV2M
15201h24'40''BROCHET JessicaSEF
15301h24'44''HUMBERT OlivierV1M
15401h24'46''MIREBEAU CatherineV2FEA 58 - S/L ASF-USO NEVERS
15501h24'47''LENTINI MickaelV1M
15601h24'47''MOISSIONNIER CorinneV1F
15701h24'57''CARMINATI ClemenceSEF
15801h24'57''LEFIEF EmilieSEF
15901h24'58''TIERCIN DidierV3M
16001h25'01''CREFF Jean-arthurV1M
16101h25'38''MOINGEON GuyV3M
16201h25'38''SOUCELIER PatriceV2M
16301h25'43''MATHIAUT PatrickV3M
16401h26'09''BOUTEILLE SandraSEF
16501h26'18''VILLENEUVE MathildeSEF
16601h26'23''BOUCHART MichaelSEMASPTT DIJON ATHLETISME
16701h26'27''LEGRAND HerveV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
16801h26'38''GATEAU PascalV2M
16901h26'45''STEFANI JulieSEF
17001h26'57''LEONARD Marie-laureV1F
17101h27'00''DICOSTANZO SoniaSEF
17201h27'05''CHEVALLIER FreddySEM
17301h27'46''MATHEY IsabelleV1F
17401h27'47''CHRIST SarahSEF
17501h27'50''DELAGE FrancoisV2M
17601h28'02''ROBERT GuillaumeV1M
17701h28'20''POSIERE Jean-marcV2M
17801h28'28''GUICHET ClaudeV1M
17901h28'33''PINON-WYNDAELE LindaV1F
18001h28'43''BERTHIER CharlineESF
18101h28'44''SPADACCINI LucileSEF
18201h29'00''FAVRE Jean baptisteSEM
18301h29'02''NGO FlavieSEF
18401h29'03''TRINQUESSE VeroniqueV1F
18501h29'11''VATAN CaroleSEF
18601h30'16''PELLETIER HerveV1M
18701h30'31''BAKIN MikaelSEM
18801h30'45''ANGEBAULT FlorenceV2F
18901h31'11''VALLAZ YvesV3M
19001h31'24''MAROT PatrickV2M
19101h31'25''MAROT VeroniqueV2F
19201h32'04''ROUGET AurelieSEF
19301h32'04''PONCET ArnaudV1M
19401h32'12''GIBERT VictoriaSEF
19501h33'11''COUTAZ FrederiqueV1F
19601h33'18''PERRET MargotSEF
19701h33'31''ORECCHINI FlorenceV2F
19801h33'43''FOUSSE BenoitSEM
19901h33'50''BONNOT ChristopheV2M
20001h34'04''PINCENT Jean-francoisV2M
20101h34'11''FOUGEROUGE SeverineV1F
20201h34'13''FREVILLE-LANGUEDOCQ AuroreSEF
20301h34'17''LECHENAULT NicolasSEM
20401h34'58''VERPEAUX AnneV3F
20501h35'19''LEBRET Jean-michelV2M
20601h35'56''VERNIZEAU ElisabethV2F
20701h36'53''LE JEUNE RobertV4MAS TOURNUS
20801h38'31''QUENOT AlanSEM
20901h39'03''MENEGHELLI SabrinaSEF
21001h40'06''CACCIATO EvaSEF
21101h40'39''PETAMENT ClemenceSEF
21201h40'39''BARBOSA RosaV1F
21301h43'43''CLEMENT AuroreV1F
21401h43'44''LAGUET FlavieSEF
21501h44'08''DESBROSSES AnnickV3F
21601h45'52''BAREL PriscilleV1F
21701h50'34''PINCENT AnnaigV1F
21801h54'23''FOURCAUDOT GuylhaineV3FAC TALANT
21902h02'04''VESSIGAUD Jean-pierreV3MAC TALANT
22002h02'30''SORDET FredericV3M
22102h04'28''PINCENT MargotJUF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !