Classement de Le Tiers de Marathon 2016

Voir la fiche de la course : Le Tiers de Marathon du 30/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'28''PIMENTA SimonSEMEndurance Shop Montpellier
251'20''CHARMEAU MaximeESM
351'27''YOT FrédéricSEMCASTRIES RUNNING CLUB
452'34''BELLIER BrunoV1MRUN IN CRES
553'05''PROSPERI BastienSEM
653'17''CORIDON CecilSEM
754'30''LAFARGUE VictorienSEMMONTLUCON TRIATHLON
854'39''SCHRAPP NicolasSEMPEROLS FOOTING
955'14''ARMAND GaetanSEM
1055'37''BONNET FlorentSEM
1155'47''BAUDEGARD JeromeSEM
1255'51''BRIANE TheoESM
1355'59''CACHARD OlivierV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
1456'08''MORTEL LaurentV1MAMIENS UC
1556'29''MORENO FrédéricV1MST MATHIEU ATHLÉTIC
1656'34''VEYRIER ChristopheSEM
1756'36''MICHEL AdrienSEMMA2M
1856'49''BRIGANTI MickaëlSEM
1957'43''LAYÉ FlorianSEMCOURIR À FABRÈGUES
2057'46''BAUDE SebastienV1M
2158'11''PERRIN PhilippeV2M
2258'24''PAYSSERAND PhilippeV1MTRIRUN FRONTIGNAN
2358'25''PONS HugoESM
2458'27''SANCHEZ FatihaSEFUSSA SETE
2558'31''DELAFOSSE JacquesV3M
2658'40''LONN AntonySEM
2759'07''ABADI DjilaliV1M
2859'09''MADIOU CaroleSEFECG PIGNAN
2959'31''LESAFFRE DavidV1MCOURIR À FABRÈGUES
3059'37''PAULET LudovicSEM
3159'40''GARCIA OlivierSEM
3259'45''BARTHELEMY QuentinSEM
3359'54''DA CUNHA DavidSEMRUN IN cres
3459'55''ROCANIERES EricV2MBEZIERS CAM
3559'59''LOUCHE RobertV2M
3601h00'15''BOUKSSESSA RachidSEM
3701h00'23''GRIMAUD FredericV1MECG PIGNAN
3801h00'25''PORTAL FreddyV2M
3901h00'35''JUCHEREAU JanickV2MST MATHIEU ATHLÉTIC
4001h00'39''DALLIER PatrickV2M
4101h00'43''BERENGUER ChristelleV1FTEMPS COURSE
4201h00'54''CAUCAT BenoitSEMCASTRIE RUNNING CLUB
4301h01'03''BAÏBARAC LaurentV3MCASTRIES RUNNING CLUB
4401h01'14''REYNES AntoineSEM
4501h01'17''KACHOU AliV2M
4601h01'25''MIGNON OlivierSEM
4701h01'25''VANHERSECKE ThomasSEMVO2 TRIATHLON
4801h01'29''DAHON Jean PhilippeV1M
4901h01'31''FOURNIER MaximeCAMeveil mendois athlétisme
5001h01'34''LAGNEAU ChristopheV2M
5101h01'35''DELLONY ThierryV2M
5201h01'46''ACADINE Jean LuderceV1M
5301h01'46''CACHARD SabrinaV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
5401h01'51''MOUNET BenjaminSEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
5501h01'57''GALABRUN SylvainSEMSUSSARGUES EVASION
5601h01'58''CARRÉ JéromeSEM
5701h02'07''LEGLAND FrancoisSEM
5801h02'09''DOS SANTOS PierreV1MDREAM TEAM
5901h02'09''ESPARCEL JeanV3M
6001h02'10''VAILLÉ PierreJUMloups occitan generation sed
6101h02'17''SAMBARIN FéféV2MECG PIGNAN
6201h02'19''ALBRIZIO GioacchinoV1M
6301h02'47''QUARATO AlainV1MTRI RUN FRONTIGNAN
6401h02'50''POLOMACK PatrickV1M
6501h02'59''DURAND ChristianV3M
6601h03'04''MARTINEZ CyrilV1M
6701h03'07''MAUVY FabriceV1M
6801h03'10''SERANE GuilhemJUM
6901h03'15''CHAUDANSON AlexisESMCOURIR À FABRÈGUES
7001h03'16''PERRIN LucieV2F
7101h03'19''MAUVY TomCAMSA GAZINET CESTAS
7201h03'21''ARSENE ChristopheV1M
7301h03'47''CHEVALIER OlivierV1M
7401h03'53''GONDELLE JordanSEMTC pierre rouge
7501h03'55''CHAUVIN PatrickV3M
7601h04'04''PELIAUD YannickSEM
7701h04'13''LE DERF FlorentSEM
7801h04'13''ALLEGRE ThierryV2MATHLETIC CLUC MONTPELLIER
7901h04'14''LEFEBVRE BriceV1M
8001h04'18''BONZOMS ClementSEMECG PIGNAN
8101h04'19''FIGUERES ThierryV1MMA2M
8201h04'21''PEREZ YoanESM
8301h04'23''LABRO PhilippeV1M
8401h04'29''BOTELLA ChristopheV1MCASINO
8501h04'33''KOZMAN PaulSEMTRI RUN FRONTIGNAN
8601h04'34''CAMBON GermainV3M
8701h04'41''PORTERO ChristianV3MENTENTE BALARUC LE VIEUX POUSSAN
8801h04'47''MOMPERT LaurentV1M
8901h04'53''BLANCHARD JeromeV1M
9001h04'54''BERTIN StephaneV1M
9101h04'58''GIRARD BastienV1M
9201h05'00''ROIG FUSTER LaurentV1MASLMEZOIS MEZE
9301h05'05''CAUET VincentV1M
9401h05'08''PONT FredericV2MFWP
9501h05'14''PLANES JosselinCAMVEDAS ENDURANCE
9601h05'21''VILMAIN LudovicSEM
9701h05'22''DOS SANTOS PACHECO VictorV2Mrunincrès
9801h05'22''HOBT CyrilV1M
9901h05'27''MARCANDELLA DavidV1M
10001h05'32''VIALON DidierV1M
10101h05'38''ERBETTA LucaV1M
10201h05'45''DEVINGT PatrickV2M
10301h05'46''AKEVA AnastasieSEF
10401h05'48''HERVE SebastienSEMAQUALOVE sauvetage
10501h06'11''LE CORNU DominiqueV2MVEDAS ENDURANCE / TEAM SUPERSONIK RABBIT
10601h06'14''ECHAPPE DavidSEM
10701h06'15''SEIDENBINDER MartinSEM
10801h06'17''BIDON RichardV2MECG PIGNAN
10901h06'25''CAMBE SimonSEM
11001h06'27''PHILIPPE LionelV1MCASTRIES RUNNING CLUB
11101h06'39''GUILLEN Pierre LouisV2M
11201h06'52''PINSARD NicolasESM
11301h06'55''VISINTIN StephaneV1MCOUREURS DE SAINT GEORGES
11401h06'59''RIVIERE GuyV2MCA PEZENAS
11501h07'04''LOPES DE LIMA JoachimV2MMAT MONTPELLIER
11601h07'14''FERRAND FranckV2MPEROLS FOOTING
11701h07'15''MANSCOUR HadrienSEM
11801h07'15''MANSCOUR GuillaumeSEM
11901h07'20''ROUPILLARD SébastienSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
12001h07'24''LEGRAND CedricV1M
12101h07'25''BERTOLINO EvelyneV1FUSSA SETE
12201h07'31''GANDOUIN CharlineSEFNight Run Montpellier
12301h07'40''GATEL YannickV1M
12401h07'41''MOURIER DominiqueV2MDREAM TEAM
12501h07'42''GALINDO AndréV2M
12601h07'43''VINCENTI MarieSEFMARATHON SÉTOIS
12701h07'44''FOUGEROLLE BastienESM
12801h07'46''CUBEL SylvainESM
12901h07'49''PIVAIN ClaudeV1M
13001h08'03''CERUTTI JulieSEFNIGHT RUN MONTPELLIER
13101h08'03''DALLE YoanSEM
13201h08'08''VIALET PierreSEM
13301h08'11''JACQUET PiericSEMTRI RUN FRONTIGNAN
13401h08'11''BERLAGUET LudovicSEM
13501h08'14''PERROT MatthieuV1M
13601h08'15''PARIZE JoelV2MHORIBA MEDICAL
13701h08'20''SANDEAUX BernardV1M"Courir à Juvignac ""les sonneurs"""
13801h08'21''CHEKIB PatrickV1M"Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
13901h08'24''WIJNS BrunoV3M
14001h08'29''LOPEZ JeromeV1M
14101h08'40''VAMDER EECKEN MedhiV1M
14201h08'40''DAVID LaurentV1MVEDAS ENDURANCE
14301h08'42''VERLOOVE LoicV1M
14401h08'54''GONZALEZ AlainV2M
14501h08'57''DAURES BastienESM
14601h09'01''MAHE DamienSEM
14701h09'05''SABIO ManuelV1M
14801h09'07''LALLEMENT PaulineSEF
14901h09'07''CAMBAZAR GuillaumeSEM
15001h09'08''CORNET StéphaneSEM
15101h09'09''SZACKI FranckSEM
15201h09'16''DELEUZE CecileCAF
15301h09'17''VAILLÉ Jean MarcV1Mloups occitan generation sed
15401h09'17''SEJALON PatrickV1M
15501h09'21''FABRE MichelV2MVO2 TRIATHLON
15601h09'27''VANGREVELYNGHE MathieuESM
15701h09'27''AXUS SebastienV1M
15801h09'34''LAGACHE VincentV2MJOGGING CASTELNAU
15901h09'40''CHARPENTIER AlainV2MHORIBA MEDICAL
16001h09'42''COROIR GilV2MFFA
16101h09'43''REYNIER FrancoisV1M
16201h09'44''QUEUDOT PierreSEMSETE THAU TRIATHLON
16301h09'46''BONNAFOUS GaelSEM
16401h09'48''DI-FUSCO Jean MarieV2M
16501h09'48''MONJU DidierV2M
16601h09'51''CARBONNEILL RomainSEM
16701h09'52''CRUZ NadineV2FACM
16801h09'52''SANTAPAU XavierV1M
16901h10'06''ROUGAGNOU NicolasSEMECG Pignan
17001h10'07''MUNOZ RenaudSEM
17101h10'12''MALBEZIN DamienSEM
17201h10'15''PANDRAUD MathieuSEM
17301h10'16''ZERABIB HamzaSEM
17401h10'17''LANZA ThomasJUM
17501h10'22''BARGE FredericV1MCOUREURS DE SAINT GEORGES
17601h10'27''BELLIER AlexandraV1F
17701h10'30''ESTIVAL BastienESM
17801h10'34''JOANNOT JulienSEM
17901h10'38''PEREIRA PEDROSA AntoineV3MTRI RUN FRONTIGNAN
18001h10'44''DIBOUNDJE PaulV1M
18101h10'48''ARTIAGA SylvainSEMTRIATHLON MAUGUIO CARNON
18201h10'48''VELAY FredericV1M"Courir à Juvignac ""les sonneurs"""
18301h10'51''BARBANSON EricV2M
18401h10'52''CHOTKAN MarcSEMThe Running Stones
18501h10'53''LEJEUNE EloïcV1MLes coureurs de Saint-Georges
18601h10'54''VILLANUEVA SebastienV1M
18701h10'55''ROMERO DidierV2MTAM MONTADY
18801h10'57''SALABERT DavidV1M
18901h10'59''STAAT SandraSEFVEDAS ENDURANCE
19001h11'09''DAMOISEAU PhilippeV3MVEDAS ENDURANCE
19101h11'12''ALLARD-LATOUR VincentSEM
19201h11'12''PICHON LaurentV1MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
19301h11'23''BIHM FredericV1M
19401h11'24''KACHOU MhamedV1M
19501h11'25''LOUSSOUARN ChristianV2MCAP ST GELY
19601h11'27''MULET CelineV1F
19701h11'30''GRELLIER GuillaumeSEM
19801h11'30''ALEXANDRE GerminalV2M
19901h11'31''CONESSA HerveV2MLUNEL ATHLÉTISME
20001h11'33''HENRY GillesV1M
20101h11'35''CHARBONNEAUX PascalV3M
20201h11'37''MAZEL MarionSEF
20301h11'38''BALAGUER MauriceV1M
20401h11'38''LACORD DamienSEM
20501h11'39''MAJOREL GillesV1MGENERATION SED LOUPS OCCITANS
20601h11'41''IGLESIS JoelV1M
20701h11'46''AUBRESPY SylvainSEMSOMMIERES ATHLETISME
20801h11'52''BOUSQUET ArnaudSEMSENZO CONSEIL
20901h11'55''BRUNELLI MarioSEM
21001h11'57''GRAMIER AlainV2M
21101h12'06''MONTALBAN LoikSEM
21201h12'15''NOWAK UtaSEM
21301h12'22''ESPOSITO MaximeSEM
21401h12'26''REGIS RémySEM
21501h12'36''QUEUDOT AntoineSEM
21601h12'37''BISTUE GillesV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
21701h12'37''PIN NicolasSEM
21801h12'42''LE QUELLEC YannickV1M
21901h12'43''ARTACHO JeanV1M
22001h12'48''GAVEN DominiqueV2M
22101h12'48''GAVEN BrunoV3M
22201h12'55''THURON Jean MichelV1M
22301h12'57''BELOT PascalV1M
22401h13'02''FERRAND CarmélitaV1FPEROLS FOOTING
22501h13'02''BOUDET Jean PhilippeV1MPEROLS FOOTING - VEDAS ENDURANCE
22601h13'03''PONSART MichelV2MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
22701h13'12''KUBLER RaphaëlV1M
22801h13'25''MORILLAS ChristopheSEMSOMMIERES ATHLETISME
22901h13'26''VALERA LionelSEMM.A.R.C. MONTPELLIER
23001h13'27''MOINE DominiqueV2MCHAMEAUX DE BEZIERS
23101h13'27''BOTTINELLI AlexandreV1M
23201h13'37''BENOIT CedricSEM
23301h13'41''VANDERMOERE FranckSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
23401h13'42''ROCANIERES ValérieV1FBEZIERS CAM
23501h13'45''CARBONNEILL ThibautESM
23601h13'48''CABOT Jean ClaudeV2M
23701h13'49''VIDAL DenisV2M
23801h14'03''MACHADO JoséV1M"Courir à Juvignac ""les sonneurs"""
23901h14'06''AOUDIA PhilippeV3MSANS
24001h14'13''BOULET MarielleV1F
24101h14'13''BOULET ThierryV2M
24201h14'26''SOULIE RomainSEM
24301h14'28''VOLTA MarcV2M
24401h14'29''GILLES JeremyV1M
24501h14'31''JOTUT Jean-BrunoV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
24601h14'34''CAYRON BernardV3M
24701h14'36''MONTALBAN DidierV2M
24801h14'36''AYRINHAC Jean FrancoisV3M
24901h14'38''COLPAERT Jean-MarieV3MTRI RUN FRONTIGNAN
25001h14'39''GUERIN YannV2MRUN IN CRES
25101h14'41''VALJENT EmmanuelV1M
25201h14'43''NOGARET LoïcSEM
25301h14'45''GAUZY BriceSEMCOURIR A FABREGUES
25401h14'46''LIEGEOIS LaurentV1M
25501h14'52''ESTRIC JoelV2M
25601h14'53''LOPEZ OceaneESFMA2M
25701h14'57''ROCHE MarcV1MSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
25801h15'00''CARMONA IgnacioV2M
25901h15'07''HERNANDEZ Jean-FrancoisV3MGANGES COURT
26001h15'14''MARTINEZ GeoffroyV1MMIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME
26101h15'14''TALLAGRAND ErickV2MVEDAS ENDURANCE
26201h15'20''CHEVE JoëlV2M
26301h15'21''TISSEYRE Jean MarcV1M
26401h15'22''MARTINEZ EmmanuelV1M
26501h15'23''ROUQUAYROL MelanieSEF
26601h15'34''TRICOT Jean LucV1M
26701h15'34''KLEIN DidierV2M
26801h15'36''WACHEUX EricV2M
26901h15'43''BOULAU YvesV1M
27001h15'44''PEPIN Jean-PierreV4M
27101h15'52''PECCATE PhilippeV3MA3ALENCON
27201h15'59''CABANES JérômeSEM
27301h16'03''BATAILLE BorisSEM
27401h16'06''FAROUN CelineSEF
27501h16'07''FEUVRIER NicolasV2MASPTT MONTPELLIER
27601h16'07''MATHIEU FatimaV1F
27701h16'07''BIZZINI GerardV3MVIC LA GARDIOLE
27801h16'12''COSTE OlivierV1MThe Running Stones
27901h16'18''ESTIVAL OlivierV2M
28001h16'23''CURIARE FabienneV2F
28101h16'25''MAUVY FabienneV1F
28201h16'26''VICTOR JoëlV3M
28301h16'28''GUY MarinSEM
28401h16'34''MATEU FreddyV3M
28501h16'41''RITAINE ClaireSEF
28601h16'42''BALARD KévinSEM
28701h16'44''TOFFETTI SANCHEZ Carlos AlbertoV1M
28801h16'55''GRIFFON SébastienSEM
28901h16'57''CAMMAL NathalieV1FLUNEL ATHLÉTISME
29001h16'59''FRANCES AlainV2M
29101h16'59''SOULAT PatrickV2MCOURIR À FABRÈGUES
29201h17'00''NOEL ElodieV1F"Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
29301h17'05''ALLABERT Jean LucV1M
29401h17'06''PALLARES StephaneV1M
29501h17'15''REDON HervéSEM
29601h17'18''DREYFUS AnnickSEF
29701h17'18''GUERIN DavidV1M
29801h17'22''GAU GhislainV1M
29901h17'24''SALLES SylvieV1F
30001h17'32''DURAN DenisV1M
30101h17'44''BOUSQUET ChristianV3M
30201h17'48''COSTES ChristopheV1M
30301h18'11''GAUD NicolasSEM
30401h18'19''BARAILLE YohannSEM
30501h18'20''SEZNEC FlorieSEFMARC
30601h18'23''ERIKSSON KimSEF
30701h18'25''FICHER EmilieSEFNIGHT RUN
30801h18'25''AMBROISE MatthieuSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
30901h18'30''ARTIS AlainV1M
31001h18'53''MIGNON CarolineSEFTRI RUN FRONTIGNAN
31101h18'55''ESPIC PhilippeSEM
31201h18'56''CERDAN BenoitESM
31301h19'15''GINHR BonedillV2M
31401h19'36''NIEZBORALA JacquesV3M
31501h19'38''BAYLE SergeV2M
31601h19'42''GUALY MarionSEF
31701h19'53''METIER ClaudineV2FFABREGUES ATHLETISME
31801h20'02''TOUPET JeanV3M
31901h20'10''SERRA OlivierSEM
32001h20'11''PUIGSEGUR ClaireV1FMARC
32101h20'19''SELCER YaelSEF
32201h20'21''BOUSQUET FlorianSEM
32301h20'24''ALZAS MarilynV2F
32401h20'24''ALMEIDA FernandV1M
32501h20'24''GROUAS ValerieV1FCLERMONT ENDURANCE
32601h20'26''MOREAU LaurentV1M
32701h20'39''MAS BenjaminSEMCASINO
32801h20'50''BONNARDIN FrançoisV3MACL Lattes
32901h20'50''GAUCHER RemySEM
33001h20'50''LEBRUN CecileV1FVEDAS ENDURANCE
33101h20'55''GENEVAUX PhilippeSEMHORIBA MEDICAL
33201h20'55''BERNARD CamilleSEF
33301h20'56''VIRIN Jean MichelSEM
33401h20'57''LEJEUNE Jean-MarcelV3MSANS CLUB
33501h20'58''LEJEUNE NathalieV1F
33601h20'58''DAGNAC LAGRANGE FabienneV1F
33701h21'00''AZUARA RemiV1M
33801h21'02''PONSART CorinneV1FLE BOL D'AIR GIGNACOIS
33901h21'11''MARQUEZ KatyV1F
34001h21'12''REUEL FredericV1M
34101h21'14''VALLESPIR Jean-PhilippeV2M
34201h21'15''RIVIERE FrédéricSEM
34301h21'21''REGOUFFRE RemyV1M
34401h21'43''REY KaryneSEMMA2M
34501h21'53''MIR PabloCAM
34601h21'54''MIR YohannSEM
34701h22'00''CORBILLON LydieV1FECG PIGNAN
34801h22'02''GRIUS Jean ClaudeV2M
34901h22'06''BELTRAN BrunoV2MKanfoyalé
35001h22'13''REGNIE BenoitSEMMA2M
35101h22'14''COSTA Jean LucV2MCASINO
35201h22'22''GALON Jean-PhilippeV1M"Courir à Juvignac ""les sonneurs"""
35301h22'23''KAISER VictorSEM
35401h22'24''LAMOISSON MorganSEM
35501h22'30''MICHAL ThomasSEM
35601h22'34''CANO-CHANCEL AurianeSEF
35701h22'40''OGIER SophieSEFPEROLS FOOTING
35801h22'40''GADAY GhyslainV1MLes coureurs de Saint-Georges
35901h22'43''GOMANNE ChristelV1FJOGGING CASTELNAU 34
36001h22'43''CASTANIE DominiqueV2M
36101h22'48''HUGOUNENQ EricV2M
36201h22'51''ALBANEL CyrilSEM
36301h22'54''COMBES ThereseV3F
36401h23'19''CAILLAT-GRENIER Jean-MarcV1MECG PIGNAN
36501h23'24''JOLY FlorentSEMnightrun montpellier
36601h23'26''COLOMB DenisSEM
36701h23'28''BERENGUIER ThierryV2M
36801h23'30''BARDE FrançoisSEM
36901h23'30''MICOLAU MathieuSEM
37001h23'38''GUSTIN JulieSEF
37101h23'39''MONJU RolandSEM
37201h23'40''MONJU BernardV2M
37301h23'42''DUBOIS JohanSEM
37401h23'43''BRENAS AlexandreSEM
37501h23'44''BRENAS MaxV2MECG PIGNAN
37601h23'48''GUIBAUD LaurentSEM
37701h23'52''FERLEY SandraV2F
37801h24'04''TURPIN ChantalV3FCOURIR À FABRÈGUES
37901h24'05''RIVIERE CedricSEM
38001h24'09''DUSSEAU Jean-MichelV3MJOGGING CASTELNAU 34
38101h24'13''ALZAS ThierryV2M
38201h24'21''CHÉLIN YannV2MRENNES TRIATHLON
38301h24'22''AIGOUY AurelieSEF
38401h24'44''MALVEZIN PascalV1M
38501h24'44''PLAZZI OlivierSEM
38601h24'53''EUZET ChristineV1FSAINT GEORGES D(ORQUES
38701h25'01''MESLIN MarcSEM
38801h25'07''RIETZLER NadiaSEF
38901h25'28''LAURENS SophieV1FRUN IN CRES
39001h25'30''DELEUZE BertrandV1M
39101h25'30''DELEUZE SophieV1F
39201h25'31''GROC Jean PierreV1M"Courir à Juvignac ""les sonneurs"""
39301h25'31''DEMARET GuillaumeESM
39401h25'54''LAUNAY GuyV3M
39501h25'54''LIFFAUD ChristopheSEM
39601h25'58''MONIER OcéaneSEFTRI RUN FRONTIGNAN
39701h26'06''DEMARET ThierryV1M
39801h26'07''JORDANE FranckV1M
39901h26'12''PAPIN AlainV3MACL Lattes
40001h26'17''PILLE EricV2M
40101h26'22''DAUTEL PhilippeV2M
40201h26'32''NOURRIT PierreV3M
40301h26'34''ROAGNA SophieSEF
40401h26'41''LEROUX FreddySEM"Courir à Juvignac ""les sonneurs"""
40501h26'41''GARCIA PaulineSEF"Courir à Juvignac ""les sonneurs"""
40601h26'43''HOLLECKER SophieSEF
40701h26'55''LEON CharlotteSEFSOMMIERES ATHLETISME
40801h27'03''SOUCHE LaetitiaSEF
40901h27'07''HERITIER CarolineV1F
41001h27'26''LACHARRIERE AudeSEFSanofi
41101h27'37''FONTANILLE GeorgesV3MJOGGING LAVERUNE
41201h27'49''VANDER EECKEN MiaV1F
41301h27'51''MONTAGNON ZohraV2MSAINT GEORGES D(ORQUES
41401h27'54''BERNAL StéphanieSEF
41501h27'55''HERVE DeborahSEF
41601h28'09''CARREIRA ClemenceSEF
41701h28'09''CARREIRA EmmanuelSEM
41801h28'21''LEMERCIER CaroleSEFVEDAS ENDURANCE
41901h28'27''NOIRET AlexandraSEFVEDAS ENDURANCE
42001h28'34''AIT IZEM FaridV1M
42101h28'44''RIVIERE GuyV3M
42201h28'44''MOULIN Jean LucV1M
42301h28'45''MOULIN JacquesV2M
42401h28'56''STERNE JulietteESF"Courir à Juvignac ""les sonneurs"""
42501h28'57''STERNE Jean-BernardV3M"Courir à Juvignac ""les sonneurs"""
42601h28'57''MOULIN AdèleESF
42701h29'15''BARBIERO LouisV4Mas barrou
42801h29'25''VINCENT MarionSEF
42901h29'41''GIGORD AlexisV1M
43001h29'41''PERROCHIA GuillaumeV1MLes spartiates en Tongs
43101h29'46''CAROCHA DianaSEF
43201h29'48''ARNAUD IsabelleV1FRUN IN CRES
43301h29'49''DENJEAN LucieSEF
43401h29'52''AYRINHAC AndreV3M
43501h30'05''FERTE PhilippeV2M
43601h30'38''BUONO RaphaelSEM
43701h30'38''GONTARD PierreSEM
43801h30'47''OLLIVIER ClaudeV2M
43901h30'53''GUY ColombeESF
44001h31'10''COMBES DidierV2M
44101h31'24''ANGUIGNAC IsabelleV1F
44201h32'06''NAUROY-LE QUELLEC AmandineSEF
44301h32'07''MARIE GillesV2M
44401h32'13''MAZLOUM EliseV1FVEDAS ENDURANCE
44501h32'15''BLACHE AgnesV1FVEDAS ENDURANCE
44601h32'16''VACHER LionelV1MVEDAS ENDURANCE
44701h32'17''HARTERT CathyV2FFOULÉES SAUSSINOISES
44801h32'17''SAUDES DanielV3MFOULÉES SAUSSINOISES
44901h32'24''FERNANDEZ MagueloneV1F
45001h32'25''BLANQUART OdileV1F
45101h32'26''LANZA ElinaSEF
45201h32'28''MILESI GregorySEM
45301h32'32''ALQUIER GuilhemV1M
45401h32'33''LACROIX LaureV1F
45501h32'48''JIMENEZ CarolineV1F
45601h33'05''ORENES Jean JosephV1Mcourir tranquille
45701h33'30''ABU LAIL NazihaSEF
45801h33'38''DERANGER LaetitiaV1FACL Lattes
45901h33'48''ALBERO SandraSEF
46001h34'13''CAILLAT-GRENIER AudreyV1F
46101h34'33''LANZA Jean LouisV2MASEM MONTPELLIER RUNNING
46201h34'35''ORLHAC JulieSEF
46301h34'58''PERROCHIA HélèneV1FLes Spartiates en Tongs
46401h35'11''LAURENT MarionSEF"Courir à Juvignac ""les sonneurs"""
46501h35'11''HARDY SabrinaSEF"Courir à Juvignac ""les sonneurs"""
46601h35'42''UNAL SandraV1FCLERMONT ENDURANCE
46701h37'16''QUINT Jean YvesV2M
46801h37'19''MERCORELLI Pierre-AlexandreSEM
46901h37'21''MORIN Jean FrancoisV4M
47001h38'16''BEURIOT MélanieSEF
47101h38'17''MATHIEU FrancisV1M
47201h38'41''EUSTACHE CorinneV2F
47301h39'14''RIDOLFI SergeV1M
47401h40'07''PRABONNEAU DominiqueV4M
47501h40'34''VALENTIN LaureSEFACL LATTE
47601h40'43''SOYER YannickSEMGremian
47701h41'49''SAPÈDE LaetitiaV1F
47801h41'55''CHARPENTIER FrancisV2M
47901h42'50''LARDAT JonathanSEM
48001h43'14''MORENGHI MurielV2F
48101h43'15''ROUXEL ErikV2M
48201h44'18''TARDITS FanetteESF
48301h44'18''TARDITS JeanV2M
48401h44'46''ROSEAU VeroniqueV2FACL Lattes
48501h44'57''CIMINO SébastienSEM
48601h44'58''DUSSEAU ClaudieV3FJOGGING CASTELNAU 34
48701h47'09''BÉAL AmandineSEF
48801h49'20''ROMERA FlorianSEMJOGGING LAVERUNE
48901h49'21''GERMAIN-BONNE JeanV4M
49001h49'29''CARTIER MargauxSEF
49101h58'05''PRUVOST BerangereV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !